Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Любовь по расчёту" (ВАЛТ)
"Любовь по расчёту"
sun15Дата: Суббота, 07.05.2011, 22:31 | Сообщение # 46
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 42

Утро следующего дня.
Для школьников и студентов слово "утро" ассоциируется с учёбой, ранним подъёмом и постоянным недосыпанием. В таком возрасте трудно заставлять себя лечь пораньше, чтобы выспаться. Силы воли нет, не хватает понимания ситуации. У взрослых же людей работа, дети и постоянные проблемы даже с утра. Приготовить завтрак, отвести детей в школу, не опоздать на работу. Во время решения этих проблем, людям кажется, что богатым жить легче. Деньги в наше время решают всё. Директора не опаздывают на работу, а задерживаются. Детей в школу возит водитель, а завтрак готовит кухарка. Но ведь и у богатых людей бывают проблемы. Неизлечимо больная мать, сильные конкуренты, отсутствие настоящих, преданных именно человеку, а не его деньгам, друзей.
Виталий проснулся в великолепном расположении духа. Для полного счастья можно было не ехать на работу, а провести день с любимой девушкой, которая тихо посапывала рядом, еще выше натягивая на себя одеяло. Но работа есть работа, он сам выбрал свой путь. Аккуратно высвободившись из объятий Лены, Виталий встал с кровати и направился в душ. Сегодня важная встреча, а перед ней нужно было привести себя в порядок.
-Как день встретишь, так его и проведёшь... - перефразировав известную крылатую фразу, вслух проговорила Лена, стоя в пробке. День не задался с самого утра. Когда Лена проснулась, Виталий уже ушёл зарабатывать на жизнь. Сразу стало холодно и одиноко. В 11 утра должны были отключить горячую воду и, рассчитав, что Лена успеет принять душ, она смело намыливала себя гелем для душа. По всем известному закону подлости, добросовестные коммунальные службы отключили воду раньше. Жутко матерясь, Лена смывала мыльную жижу ледяной водой. Во время завтрака уже порядком раздражённая Третьякова разбила любимую чашку, и решив, что если она поедет по магазинам, ничего страшного не случится, и ей получится хоть немного развеселиться. Она оделась, накрасилась и села в машину. И конечно она встала в пробку. Явно не её день...
-Что за тупой у меня рингтон?!! И какой чёрт мне звонит?! Наверняка номером ошиблись... - ворчала Третьякова, роясь в сумке. - Ну, где же ты?.. О!.. Нашла... Алло!.. Аллоооо! Да говорите же Вы, чёрт возьми!.. Вы позвонили, чтобы молчать?!.. Тогда извините, Вы ошиблись номером. - Выдохнула Лена, и собралась было уже положить трубку, как услышала громкий заливистый женский смех.
-Ахахах, я позвонила, чтобы поговорить.
-Нам не о чем разговаривать. - раздражалась Лена, узнав голос Алисы.
-Ошибаешься, деточка. Нам очень даже есть что обсудить. Знаешь, ты не нужна Виталику. Он любит меня, а с тобой он только из-за денег твоего папаши.
-Заткнись! Ты пьяна? Что за бред ты несёшь?!
-Дура, я не пьяная! - в сердах крикнула женщина. - Нам нужно встретиться. - сказала она уже мягче.
-В ресторане «Рандеву» через час, - сухо бросила девушка и отключилась. - Что за деееень...!! - взвыла она.
Простояв в пробке до нужного поворота 35 минут, Лена погнала по шоссе к ресторану. «Лучше приехать раньше, чем опоздать на такое "свидание" » - усмехнулась в мыслях Третьякова.




Сообщение отредактировал sun15 - Суббота, 07.05.2011, 22:38
 
sun15Дата: Среда, 11.05.2011, 21:39 | Сообщение # 47
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 43
Лена, как и обещала, через час приехала в ресторан "Рандеву", Алисы еще не было, Третьякова заказала себе кофе, спустя некоторое время подъехала она.
– Ты уже здесь? – с ухмылкой спросила брюнетка.
–Я пунктуальна и не привыкла опаздывать, что нельзя сказать о тебе, - в голосе Третьяковой присутствовала откровенная язвительность. - У меня мало времени, говори, что хотела сказать, и мне нужно ехать.
–А тут и говорить нечего, Абдулов тебя не любит, он любит меня, просто ты богатенькая и молоденькая девочка, вот и всё.
–Ты всё успокоиться не можешь? Как Виталя перекрыл тебе кислород, так ты готова волосы на себе рвать, чтобы только он был с тобой. Так вот я могу тебя «обрадовать», узнав, что я уехала в Берлин, он поднял всю Москву на уши, отыскал мою подругу, которая одна знала мой адрес в Германии, взял билеты на ближайший рейс в Берлин, нашёл меня в этом немаленьком городе, объяснил, что это твоих рук дело. Да, и ещё у нас скоро свадьба, на которую ты не приглашена.
–Ты лжёшь.
–Спустись с небес!!! Мы любим, друг друга, и никто, слышишь никто, нам не сможет помешать быть вместе!!!
Лена, не стала больше слушать бред Алисы, кинула на столик тысячную купюру, вышла из ресторана, села в свою машину и поехала в компанию к Виталию.
Во время поездки, Лена всё не могла забыть разговор с Алисой, да и настроение было у Третьяковой ещё до беседы с бывшей девушкой Абдулова на нуле.
Приехав в компанию к Виталию, она поднялась к нему в кабинет.
–Девушка, Вы к кому? – окликнула Лену секретарша Абдулова.
– Мне нужно поговорить с Виталием Зинуровичем.
–Понимаете, Виталий Зинурович сейчас очень занят, может ему что-нибудь передать?
–Обязательно передайте, и желательно сейчас, что его в приёмной ожидает Елена Третьякова, я думаю, для меня он найдёт немного времени.
–Елена Третьякова, не Вы ли являетесь невестой Виталия Зинуровича?
–Да, я. И если Вы не против, я пройду к нему.
Лена прошла в кабинет к Абдулову, предварительно постучала в дверь.
–Ира, я же сказал, что я занят, меня не для кого НЕТ, крикнул из кабинета Виталий.
–Что даже для меня? – поинтересовалась Третьякова, приоткрыв дверь кабинета.
–Дорогая моя, ну как я могу быть занят для тебя?! – уже с улыбкой на лице сказал мужчина и обнял свою невесту. – Лен, что-то случилось?
–Абдулов, с чего ты вообще взял, что что-то произошло? Я вообще-то просто хотела поговорить с тобой.
–О чём это? – приподняв одну бровь, поинтересовался Виталий.
–Правильнее наверно будет сказать «о ком».
–Что-то я пока ничего не понимаю, из сказанных тобою слов.
– Виталь, ты не поверишь, кто мне додумался позвонить на сотовый.
–И кто же это мог быть? Случайно не тот проходимец, которому я в клубе немного накостылял?
–Нет, дорогой, это была твоя Алиса.
–Алиса?! Ты уверена, что это была она, откуда она вообще узнала твой номер телефона?
–То что это была Алиса, это сто процентов, мало того что я с ней час назад встречалась в одном из ресторанов Москвы.
–Не может этого быть!
–Виталь, может!!! Это сучка кра … - не успела Лена договорить, как Абдулов её перебил.
–Лена, что за выражения?
–А что что-то не так? Я называю вещи своими именами. А ты меня, что воспитывать решил?
–Дорогая, тебя уже не перевоспитаешь, просто будь аккуратнее с нецензурной лексикой в общественных местах.
–А то, что, накажешь? – игриво посмотрела на Абдулова Лена
–Может быть, и накажу, только дома, – и Виталий нежно поцеловал девушку. Так вернёмся к разговору, чего от тебя Алиса хотела?
–Да всё успокоиться не может, что ты теперь не с ней.
–Вот наглость то где, прям во все дыры так и прёт. А больше она тебе ничего не говорила?
–Нет, просто эта суч… - Лена во время одумалась, - пардон, девица, заявила мне, что ты меня не любишь, а со мной ты только из-за денег.
–Да, фантазии у человека не занимать! Ничего, не скажешь. – А про себя мужчина перебрал весь истинно русский язык, какой только знал.
–Виталь, а помнишь, что мы вчера с тобой обсудили?
–Да, мы хотели падать заявление в ЗАГС.
–Ну, да и не только, ты предлагал сделать шикарную свадьбу на всю Москву, а я отказалась. Так вот теперь я хочу, чтобы у нас была свадьба.
–Да, я только ЗА. Прямо сейчас поедем в ЗАГС, и подадим заявление, а через месяц, а то и раньше, ты станешь госпожой Абдуловой.
И двое влюблённых слились в страстном поцелуе, вдоволь насладившись друг другом, влюбленные отправилась в ЗАГС, чтобы наконец-таки сделать первый шаг к рождению еще одной счастливой семьи.


 


sun15Дата: Пятница, 17.06.2011, 17:30 | Сообщение # 48
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 44
Во время того, как возлюбленная пара ехала, подавать заявление в ЗАГС Лену посещали странные мысли: «Волнительно-то как! Ещё даже не расписываемся, а уже странное ощущение важности присутствует. Нужно расслабиться. Вдох, выдох, вдох, выдох. Так..спокойно. Фуф... Всё хорошо... Просто подадим заявление. Интересно, а когда в паспортах появится штамп, что-то в нашей жизни изменится? Я стану женой... Слово-то, какое "жена". Так и пахнет теплом и уютом. Хотя у некоторых людей возникает ассоциация с борщом, стиркой грязных носков и вечными бигудями на голове... Брр.» - Лена поёжилась.
–Абдулов, пообещай мне, что после свадьбы я не буду готовить тебе борщ и стирать носки.
–Ну конечно, любимая. Я не люблю борщ. Так что с тебя только рыба, фаршированная по-венгерски.
–Почему именно рыба? И почему именно по-венгерски – удивилась девушка.
–Потому что её нужно мыть, потрошить, сделать начинку для рыбы, зафаршировать этой начинкой щуку или судака, завернуть в фольгу и запекать в духовке. - Начал загибать пальцы Виталий.
–Ээй! Я не собираюсь с этим возиться! И вообще я тебе уже говорила, что у меня чёрный пояс по кулинарии, убью одним блинчиком.
–Я же пошутил, Лен. У нас будет повар. - И, поцеловав девушку, продолжил ведение автомобиля.
–Витаааль! - заканючила Лена.
–Что случилось? - забеспокоился Абдулов. Всё-таки он не каждый день сталкивается с таким поведением Лены, обычно она спокойна и рассудительна.
–Меня беспокоит твоя Алиса...
–Стоп. Она не моя. И хватит про неё. Что тебя беспокоит?
–Я боюсь, что она что-нибудь сделает со мной. А может, ты с ней поговоришь? - Ленка сделала глазки, как у кота из "Шрека".
–Хорошо. Я встречусь и поговорю с ней.
–Ты у меня самый лучший! – Лена обняла своего будущего мужа и чмокнула в щёчку.
–Лен, а может нанять тебе телохранителя?
–Ты что с ума сошёл?? Ни за что. Все телохранители рано или поздно становятся к телу приставателями. И тогда меня нужно будет ещё и от него охранять. Так что никакого телохранителя.
-Хорошо, Лен, я понял. Подъезжаем. Ну, вот и ЗАГС


 
sun15Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:09 | Сообщение # 49
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 45
После подачи заявления в ЗАГС, возлюбленные сели в чёрный Maserati Абдулова и собрались ехать домой, как у мужчины зазвенел в кармане пиджака мобильный телефон.
–Да, я слушаю.
–Абдулов, ты где есть? – кричал на него Александр.
–Саш, ты можешь мне объяснить, что стряслось?
–Если ты ещё не забыл, к нам французы скоро подкатят, контракт нужно заключить.
–Ёпрст… если честно, то забыл. Ну, заключи контракт ты с ними, я тебе доверяю.
–Ага, сейчас, бегу и спотыкаюсь!!! Ты меня за любую погрешность, потом в асфальт закатаешь. Давай пулей в компанию!
–Я уже сомневаюсь, кто из нас генеральный директор, ты или всё же я. Ладно, скоро буду.
–Виталь, что-то случилось? – поинтересовалась девушка.
–Нет, всё нормально, просто у меня контракт на несколько миллионов долларов с Францией.
– Не хило.
–Да. Я должен ехать в компанию.
–Ну, если надо, езжай!
–А ты?
–А я с тобой до компании доеду, возьму свою Милку, а потом к Лерке заскочу и домой поеду.
–Ну, хорошо! – Виталий открыл дверцу машины, помог Лене сесть в автомобиль и через какое-то время они были у здания компании.
Девушка пересела в свою машину, и поехала к своей подруге, предварительно решила ей позвонить.
–Лер, привет!!! Ты дома сейчас?
–Привет Лен, да дома. А у тебя что-то случилось?
–Да нет, просто давно не виделись, хочу заехать к тебе.
–Заезжай, конечно!!!
–Минут через двадцать у тебя буду.
Лена, как и обещала вскоре приехала к Лере.
–Привет Ленок! – встретив на пороге свою подругу, выкрикнула Козлова.
–Привет, мне поговорить с тобой надо, посоветоваться что ли…
–А говоришь, ничего не случилось, а ну пошли на кухню, всё расскажешь.
Блондинки направились на кухню, Лера стала разливать по рюмкам Бейлис.
–Я не буду, я за рулём. – Твёрдо сказала Третьякова.
–Ладно, может тогда кофе? – предложила Лера.
–От кофе не откажусь. Лер, пепельницу принеси.
–Лен, опять???
–Лер, а я вроде и не бросала курить?!
–Ладно, сейчас.
Девушка принесла пепельницу, и сделала две чашки кофе.
–Ну, давай на чистоту, что стряслось?
Лена закурила…наслаждаясь запахом и вкусом табака, пуская сизые кольца дыма.
–А рассказывать сильно и нечего, просто Алиса не может успокоиться, что Абдулов больше не с ней.
–И всё?!
–Нет не всё, это сучка узнала где-то мой номер сотового, сегодня с ней даже переговоры в кафе устраивала. – и снова затяжка сигаретой.
–Да ладно?!
–Да прохладно!!!
–И что ты собралась делать?
–Не знаю, главное, чтобы она нам свадьбу не испортила.
–Вы что документы подали?
–Да, сегодня. Кстати ты будешь на ней в качестве свидетельницы.
–Круто!!! Я так рада за вас!!! Ну, а что всё-таки с Алисой, может её убрать… Лера достала из пачки «Парламента» у Лены одну сигарету, и тоже закурила.
–Ты же не куришь? – в недоумении спросила Лена.
–Я так балуюсь!!!
–Ну-ну… Что ты имела в виду под словом «убрать»?
–Лен, не прикидывайся дурой, убрать значит убрать, с твоими деньгами и деньгами Абдулова, это вообще не проблема.
–Ты понимаешь, о чём ты говоришь? Это уголовное дело.
–Лен, ты сама в неё стрелять не будешь, это сделает профессионал в своём деле. Найми киллера, он отвезёт её за сто первый километр, и там грохнет.
–Не нравится, мне всё это… Может ей N-сумму денег дать, и она сама от нас отцепится?
–Она не из таких простых людей, после, как все деньги закончатся, она снова будет вытягивать с тебя нехилую сумму, и явно не наших деревянных.
–Нет Лер, это не выход, просто взять и оборвать жизнь человеку. Ладно, поехала я домой, всё обдумать надо, да и устала я за сегодня, башка трещит.
Девушки попрощались, Лена спустилась по лестнице, села в свою машину, и со скоростью 160 км/час ехала домой.


 
sun15Дата: Понедельник, 11.07.2011, 17:32 | Сообщение # 50
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 46
Утро… Лучи солнца уже светили через прозрачную ткань штор, Виталий проснулся, и нежно погладил по плечу ещё спящую девушку.
Быстро сходив в душ, мужчина отправился на кухню, чтобы приготовить для Лены завтрак.
Брюнет сварил кофе, сделал пару бутербродов, и понёс на подносе в спальню, где спала его Любимая.
–Малыш просыпайся! – тихо прошептал на ушко девушки, и поцеловал её в щёчку. - Просыпайся!!! У нас на сегодня много дел.
–Каких дел?! – ёщё сонно, с закрытыми глазами, спросила Лена.
–Скоро свадьба, надо выбрать ресторан, заказать машины, плюс выбрать тебе платье на первый и на второй день свадьбы, заодно и мне костюм подберём.
–Ладно, только платье я буду выбирать с Лерой, жених не должен видеть свадебное платье невесты до свадьбы.
–Насколько мне известно, жених не должен видеть невесту в свадебном платье, а не само платье.
–Ну, мне же его примерять надо, поэтому ты меня будешь видеть, а я не хочу.
–С каких пор ты стала суеверной? – поинтересовался мужчина.
––Я не суеверная, просто хочу, чтобы всё прошло на высшем уровне,– жуя бутерброд, сказала девушка. Виталь, я у тебя спросить хотела, вчера весь вечер обдумывала всю ту ситуацию, которая сложилась…
–Лен, не тени кота за хвост, спрашивай, что хотела спросить.
–Я даже не знаю, как такое спросить, но всё же… Ты бы мог совершить убийство…?
–Малыш, зачем это тебе знать?
–Ну, ты просто ответь, «да» или «нет».
–Да. – Твёрдо и немного с грубостью в голосе ответил Абдулов.
–То есть… ты уже совершал такого рода преступления?
Виталий, ничего не сказал, лишь моргнул глазами, показав тем самым согласие.
–Но зачем??? Разве нельзя было обойтись без убийств??? – В полном недоумении расспрашивала девушка своего будущего мужа.
–Лен, понимаешь, раньше время было такое, без бабла и ствола, ты ничто.
–Время всегда одинаковое.
–Не скажи! Это сейчас более менее стало всё стабильно, а в 90-е в стране царил хаос, рэкет, криминал. Я как раз начинал в это время, так что без убийств не обошлось. А вообще, почему ты завела весь этот разговор?
–Да с Леркой вчера поговорила…
–Ну и что, твоя Лерка сказала?
–Да ничего умного… Сказала, что с нашими деньгами, можно вообще не париться, и просто «убрать» Алису, наняв любого киллера. Я на неё даже немного разозлилась, просто я не понимаю, как можно просто так, взять и убить человека.
–Лен, для меня главное, чтобы ты была в полной безопасности, не было ни угроз, ни вымогательств со стороны Алисы, или любого другого человека. Я за тебя очень сильно волнуюсь, и боюсь, чтобы она вновь не выкинула подобных «шуточек» в твою сторону. Может всё-таки я найму для тебя пару телохранителей?
–Виталь, я не хочу, чтобы за мной везде ходили твои «бугры», и мы это, по-моему, уже обсуждали.
–Ладно, я всё понял!!!
–Абдулов, как же я тебя люблю!!!
–Солнце моё, я тебя тоже очень сильно люблю!!!
Возлюбленные слились в нежном поцелуе.
–Так, всё!!! А то я чувствую, у нас сейчас немного до другого дойдёт, и останемся мы без ресторана! – немного со строгостью сказала Ленка. Я в душ, быстро приведу себя в порядок, и надо ехать договариваться о месте празднования свадьбы.
Девушка отправилась в ванную комнату, а Абдулов решил позвонить тем временем своему другу Стефанцову.
–Саш привет!!! Меня не будет сегодня в компании.
–Здорово дружище!!! А что такое?
–Да, нам с Леночкой надо будет заказать ресторан на свадьбу, так что будем мотаться по всему городу, ради лучшего заведения столицы.
–Ладно, я всё понял!!!
–Саш, вот ещё что, мне надо, чтобы ты нашёл пару людей, которые могли бы постоянно следить за Алисой, оплату гарантирую хорошую.
–Виталь, я что-то не догоняю…Нафига следить за Алисой?! Если твоя невеста боится её, так поставь двух телохранителей к ней.
–В этом-то и вся проблема, Ленка против телохранителей.
–Вот не понять мне женской логики…. Хорошо, сделаю всё в лучшем виде…Только зачем тебе просто следить за Алисой, может её просто «пришить» и всё, дело с концом.
– Да понимаешь, после сегодняшнего разговора с Леной, я задумался над этим, но для начала надо за ней просто проследить.
–Зачем?! Увезти её в лес, там и грохнуть, вот и всё.
–Нет, не то время…. У меня свои планы на неё… И я сам с ней рассчитаюсь, думаю, что с полна.
–Но….
–Саш, я всё сказал!!! Давай до связи!!!
Мужчина успел вовремя закончить телефонный разговор, пока Лена была в душе.
–Милый, с кем ты разговаривал? - поинтересовалась блондинка.
–Да Стефанцову позвонил, сказал, что не приеду сегодня в компанию.
– Ммм, понятно. Ну, ладно, я пойду одеваться, быстро сделаю макияж и можно ехать.
–Солнце, давай только быстро, а не по часу возле зеркала стоять!!!
–Угу!!! - выкрикнула из гардеробной девушка.
*Чувствую я, это «угу» продлиться не менее часа.* - тихо под нос себе пробубнил мужчина.


 
sun15Дата: Пятница, 29.07.2011, 19:20 | Сообщение # 51
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 47
–Ну, всё я готова!!! Можем ехать!!! – с улыбкой в тридцать два зуба произнесла Лена.
–Лен?! Даже часа не прошло! Всего сорок восемь минут! Хоть сейчас в книгу рекордов записывай! – съязвил Абдулов.
–Не смешно!!! Поехали уже!!!
–Погоди Дорогая, вот я посмотрел кое-какие варианты, выбирай на свой вкус. – Виталий подал свой ежедневник, где были записаны все адреса ресторанов, которые смогли заинтересовать мужчину.
Девушка осмотрела, весь список.
–Ну, «ОPIUM» нам точно не подходит, была там пару раз, мне не нравится ни стиль кафе, ни их кухня. «Порто-Мальтезе», тоже не думаю, что хороший вариант, там, в основном морепродукты, не все эти люди предпочитают подобную еду, поэтому надо выбрать то место, где будет полный ассортимент блюд, плюс, сам ресторан должен быть очень уютным.
–Ну и что ты предлагаешь?
–Предлагаю «Годунов»
– И что это за «Годунов»?
–Абдулов не тупи, «Годунов» это один из лучших ресторанов русской кухни.
–Я не ослышался, ты сказала «русская кухня»? – переспросил Виталий.
–А ты что у нас японец по национальности?
–Нет, но я вот, предпочитаю итальянскую или французскую кухню.
–Лягушки и паста, конечно же, лучше, чем допустим мясные или рыбные блюда, которые по-настоящему очень вкусны.
–Ладно, уговорила, я ничего не имею против меню, но сам ресторан выполнен полностью в русском стиле, ты представляешь, что это будет за свадьба?
–А почему бы и нет, у нас с тобой будет настоящая русская свадьба, со всеми её традициями.
–Лен, давай мы рассмотрим ещё несколько вариантов ресторанов с европейской кухней, если тебе ничего не понравится, то поедем в «Годунов».
–Хорошо, как скажешь!!! – согласилась девушка.
Выйдя из дома, они сели в чёрный Мазерати, и поехали, ещё по нескольким адресам мест, которые были записаны в ежедневнике.
Приехав к одному из отмеченных Виталием ресторанов , у Лены, сразу же пропало желание ездить куда-либо еще.
–Виталь, я думаю, что больше ничего выбирать не нужно, мы нашли, то, что нам подходит. – Выйдя из машины, произнесла девушка.
–Ты уверенна? Мы же ещё не прошли в сам ресторан, может он тебе не понравится.
–Мне он уже нравится. Всё пошли вовнутрь, не хочу терять ни минуты. Кстати, а почему, я, раньше, не видела его?
–Лен, это новое заведение, и было построено только в этом году.
–Всё понятно.
Влюблённые прошли внутрь «River Palace», и Лена ещё больше убедилась в том, что нужно арендовать именно это заведение на день их свадьбы. Ресторан располагался в самом центре столицы, на берегу Москвы-реки. Ни с чем не сравнимая панорама вечерней Москвы открывалась с двухпалубного теплохода. Шикарный банкетный зал, выполненный в классическом стиле и в светлых тоннах, очень удачно подчёркивал всю торжественность предстоящего праздника.
–Виталь, я теперь на сто процентов убедилась, что свадьбу мы будем справлять здесь.
–Ну, я рад, что тебе понравилось это место.
–Да, даже очень. – с довольной улыбкой произнесла блондинка.
Тем временем к ним уже подошел администратор «River Palace».
–Чем-нибудь могу вам помочь? – вежливо спросил мужчина лет тридцати.
–Да. Мы хотим арендовать ваш ресторан на двое суток. – Решительно ответил Виталий.
–Мужчина, вы понимаете, сколько это будет стоить?
–Да, я всё понимаю.
–Вы уверены? – Переспросил администратор.
–Естественно!!!
–Но у нас цены не низкие! Аренда ресторана, плюс приготовление блюд, плюс музыкальное сопровождение, Вам это обойдётся в несколько тысяч евро.- Загибая пальцы на руке, сказал молодой мужчина.
–Да, я понял!!! – уже смеясь, ответил Виталий. Меня меньше всего интересует цена.
–Но… - возразил администратор.
–Без «но», всё что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги!!!- Брюнет кинул на стол приличную пачку денег, состоящую из банкнот в 500 €. Этого я надеюсь, хватит?
–Вполне!!! – заикаясь, произнёс администратор. Ааа…
–Что «Ааа»?
–На какие числа Вы делаете заказ?
–На 4 и 5 июля. – ответила девушка.
–Хорошо, всё будет сделано в лучшем виде. Только у меня ещё есть вопрос.
–Ну, если есть, то задавай свой вопрос. – в спокойном тоне сказал Виталий.
–Что у нас с меню?
–В меню меня всё устраивает. Так что, меню на банкет, делайте сами!!! - ответила Лена.
–Как скажите!!! Всё будет на высшем уровне. Только…
–Что ещё?! - немного грубо спросил Абдулов.
–Надо составить договор. Вот бланк, прочитайте, и подпишите.
Голубоглазый брюнет пробежался глазами по бумагам и поставил везде где требовалось свою подпись.
–Ну, что, теперь поехали выбирать машины? – спросил мужчина.
–Нет, займись этим сам. Подбрось меня лучше до Леры, мы с ней по магазинам пройдёмся, заодно выберем мне свадебное платье.
–Как скажешь, Малыш!!!
И влюблённые слились в нежном поцелуи, нехотя оторвавшись друг от друга, тронулись с места, по направлению к дому Леры, по дороге Лена предварительно позвонила подруге, чтобы та была уже готова к её приезду.



 
sun15Дата: Понедельник, 19.09.2011, 15:00 | Сообщение # 52
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 48
На следующий день Лена с Лерой отправились в салон для новобрачных, чтобы подобрать Лене платье. Несколько часов в салоне, изрядно попортили нервы девушки.
–Нет, я так больше не могу! Это невыносимо... - растрепанная блондинка плюхнулась в уютное кресло.
–Ну Лееен... Осталось всего семь. Ты должна определиться, ведь…
-Нет! Я буду выходить замуж в халате. Да. А что? Новый тренд. Не слышала про такой? Так теперь услышала. Я буду диктовать моду, раз мода не хочет подстраиваться под меня!
–Спокойнее, Лен. Моду мы создаем сами, но в рамках разумного. А как тебе это укороченное? По-моему мило. - улыбаясь, Лера протянула очередное платье.
–Ты с ума сошла? Я тебе не барби. А тут столько рюшечек, сколько в Москве китайцев... Может все-таки халат..?!
–Все. Я устала от твоих шуток. У меня есть план.. - задумчиво произнесла Лера.
–О Боже. Мне уже бежать? Когда ты это говоришь, всегда происходит какая-нибудь лажа. - Лена испуганно таращила глаза.
–Все в порядке. Поверь мне. Вот скажи, какое тебе платье понравилось больше всех?
–Никакое. Во всех что-то не так... То много бисера, то слишком пышное. Но самое адекватное было три платья назад. Но оно мне не подходит. Его нужно изменить.
–Ты правильно мыслишь, подруга! Мы сделаем платье на заказ!
–Хммм... А что? Хорошая идея! Только вот одна заминочка возникла…
–Что ещё?!
–У меня свадьба не через три месяца, как у всех нормальных невест, а уже через две недели.
–Ну и что. – возмутилась Лера. Платье можно заказать и в кратчайшие сроки, если сделать доплату за срочность.
–А ты права. Здесь есть дизайнер?
–Сейчас будет! - Лера сорвалась с места и побежала к консультантам.
Через минуты три она уже подходила с женщиной лет тридцати и огромного размера папкой.
–Лен, познакомься, это Янина Александровна.
–Можно просто Яна. - улыбнулась женщина.
–Очень приятно. Я Лена и мне нужно платье.
–Есть какие-то пожелания, идеи?
–Да. Мне не нравится симметрия. Слишком скучно. Нужна асимметрия и больше "слоев".
–Понятно. Давайте нарисуем эскиз, и ещё, мне нужно обмерить Вас, чтобы платье сидело на Вас, как влитое и через неделю Вы сможете его забрать.
Лена облегченно вздохнула. Хоть она и не показывало виду, но ведь для каждой невесты очень важно платье. Она боялась, что что-то будет, не так красиво, как ей хочется. А сейчас все складывается просто замечательно.


 
sun15Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:46 | Сообщение # 53
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 49
–Лер, скажи, ты сильно торопишься? - спросила Лена.
–Да куда мне торопится?! Я ж свободна как птица в полёте.
–Ну, тогда у меня просьба к тебе, поможешь с пригласительными для свадьбы?
–Конечно!!! – с радостью ответила Лера.
–Тогда поехали, нам нельзя терять ни минуты.
Девушки сели в Ленину машину, и примерно через час они были на месте.
–Лер, проходи наверх, у нас там кабинет. Нам нужно заполнить двести штук пригласительных.
–Да уж не хило… И кто же все эти люди?
–Знала бы, сказала бы. Скорее всего, какие-нибудь шишки в Москве, бомонд столицы, так сказать.
Девушки прошли в кабинет, и Лера встала в ступор от красоты интерьера в кабинете, всё было просто шикарно. Интерьер был выполнен в английском классическом стиле… Большой, даже можно сказать немного брутальный письменный стол из кедра, стоявший почти в центре кабинета. Три кожаных кресла, коричневого цвета, стояли вокруг стола, немного похожие на трон, образовывали равносторонний треугольник. Позади стола возле стены стоял шкаф с книгами, вероятнее всего, что он был сделан из такого же дерева, что и письменный стол. С правой стороны от двери, стоял коричневый кожаный диван, который полностью соответствовал цвету кресел, рядом с диваном стоял большой коричнево-песочного цвета глобус, внутри которого находился мини бар. Достаточно светлый тон стен, и насыщенный шоколадный оттенок мебели и текстиля отлично гармонировали друг с другом.
–Нифига себе! – с восторгом произнесла Лера.
–Да ладно тебя так восторгаться, ничего необычного нет, обычный почти стандартный кабинет, какой есть почти у любого нормального бизнесмена в доме. Присаживайся в кресло, вот держи приглашения, и паркер. Сейчас найду список гостей, и будем заниматься чистописанием.
*Да что же это такое, такое ощущение, что эта бумаженция, как будто, сквозь землю провалилась, никак не могу её найти.* - в слух произнесла свои мысли девушка.
–Лен так позвони Виталию, он тебе и скажет, где же всё-таки лежит этот злополучный список гостей.
–Да, Лер, ты права.
Блондинка достала из кармана джинс свой сотовый телефон, и позвонила своему будущему мужу
–Виталь, привет!!! Скажи где лежит список гостей, а тоя найти никак не могу.
–Привет Солнышко, посмотри в верхнем ящике стола. Сразу увидишь.
–Да, он действительно лежал там.
–Лен, хорошо, что ты мне позвонила, я сам уже хотел тебя набрать, я задержусь сегодня, к часам восьми вечера буду дома.
–Хорошо!
–Кстати ты выбрала платье?
–Да, будет готово через неделю.
–Не понял?! Почему так долго? – спросил у своей Любимой Абдулов.
–Потому что его шьют, специально под заказ…. Что было в магазинах, мне ничего не нравится, либо на моей фигуре не так сидит, то рюш с бисером много, то чего-то не хватает… Через неделю с Лерой поедем забирать платье, и надо ещё будет докупить кое-какие аксессуары к платью.
–А что сразу не купили, что нужно было?
–Да меня Лерик сегодня умотала с этими примерками платьев….Устала до жути, как-нибудь на недели съездим и всё докупим.
–Ну как знаешь!!! Ладно, Родная моя, давай до вечера, мне сейчас некогда, я сегодня решил собрать совет директоров, надо прояснить кое-какие проблемы в компании.
–Всё понимаю, иди уже работай!!! Трудоголик мой любимый!!!
–Люблю тебя моё Солнце!!!
Несколько секунд тишины, Третьякова задумалась о чем-то, о своём.
–Лена!!! Леееееееееена!!! – прокричала громко Лера.
–А что?!
–Давай заполнять пригласительные!
–Да, конечно.
Девушки начали заполнять приглашения на свадьбу. Прошло уже больше часа, и Лена с Лерой изрядно проголодались.
–Всё Лен, я больше не могу…
–Лер, что такое?
–Да всё нормально, просто я проголодалась, и хочу есть.
–Лер, если честно, то я тоже… Но максимум, что я могу тебе предложить это бутеры, кофе, конфеты и фрукты, так как ты же знаешь с готовкой у меня полный аллес.
–Да без проблем!!!
–Ну, всё тогда пошли на кухню!
Две блондинки отправились на кухне, где насладились свежесваренным кофе, перекусили бутербродами с сыром и колбасой, и умудрились оприходовать на двоих коробку шоколадных конфет.
–Всё Ленка, ты меня спасла от голодной смерти. – с улыбкой до ушей сказала Лера.
–Ахаха, скажешь тоже!!! – со смехом в голосе произнесла Лена.
Девушки ещё немного посидели на кухне, и болтали о своём девичьем, как внезапно раздался какой-то звук.
–О видать, Виталя приехал!
–Ленка, привет моя Дорогая!!! Вот это тебе!!! – Абдулов преподнес своей будущей жене шикарный букет роз, нежно-персикового цвета.
–Спасибо Любимый!!! – Ленка нежно поцеловала Виталия.
–Я вам не мешаю? – вежливо прервала поцелуй двух влюблённых.
–Да у нас гости!!! Привет Лер! – поздоровался Виталий. Я тебя даже и не заметил.
–Конечно, я же такая незаметная! – съязвила Козлова. Кстати мне пора, не буду вам мешать.
–Лер, постой. Давай мы вызовем такси, подожди немного, – добавила своё слово Лена.
–Ну, хорошо, – согласилась Лера.




Сообщение отредактировал sun15 - Воскресенье, 25.09.2011, 08:47
 


sun15Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:48 | Сообщение # 54
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Пока Лера ожидала, когда приедет такси, она успела узнать некоторые нюансы свадьбы у Виталия, так многое Лена преднамеренно не стала рассказывать подруге, т.к имела некое опасение по поводу предстоящего торжества.
Такси подъехало через пятнадцать минут, Валерия села в машину и поехала к себе домой.
–Ленка, Родная моя, ты даже представить не можешь, как я по тебе соскучился. – Виталий подхватил на руки девушку, и немного покружил её в середине гостиной.
–Я тоже, очень соскучилась. Как дела в компании? – решила поинтересоваться Третьякова.
–Да всё нормально, возникли, конечно, кое-какие проблемы с поставками продукции, а так в целом всё даже очень хорошо. Как у тебя день прошёл?
–Да тоже всё отлично, устала, конечно, очень, от всех этих примерок платьев, но всё же мне Лера подсказала гениальную идею, сшить платье на заказ, потом поехали к нам, начали заполнять пригласительные для свадьбы.
–Ну, прям насыщенный день у тебя сегодня был! Я ещё хотел у тебя спросить, что будем делать по поводу домработницы? Надо подыскивать нужную кандидатуру.
–Виталь, я тебе полностью доверяю, сам подбери хорошую домработницу, в возрасте не моложе сорока-сорока пяти лет.
–А возраст это так важно?!
–Будет младше сорока лет, я её просто не впущу в наш дом.
–Да ты ревнуешь меня!!! – с улыбкой в тридцать два зуба произнес Виталий.
–Да, чёрт возьми, Абдулов я ревную тебя, и ни с кем, слышишь ни с кем, не собираюсь тебя делить.
–Да ты собственница!!!
–Ну, впрочем, как и ты.
Двое влюблённых слились в страстном поцелуе любви, рука мужчины проникла под футболку девушки, и он начал ласково гладить её плоский животик, как внезапно
Раздался звонок сотового телефона в кармане пиджака Виталия.
–Дорогой возьми трубку. – Тихо прошептала девушка.
–Позвонят и перестанут.
–Виталь, возьми трубку, меня твоё пиликанье на телефоне начинает раздражать. – чуть повышая тон сказала блондинка.
–Ладно, сейчас. – Мужчина достал из кармана свой телефон. Да Саш, я тебя внимательно слушаю.
–Виталь, есть одно срочное и незаконченное дело, и чем быстрее мы с ним разберёмся, тем лучше будет тебе, и твоей невесте.
–Да ты прав.
–Всё, я тогда буду у тебя, минут через тридцать, возможно сорок.
–Хорошо, жду. – Брюнет закончил разговор со своим другом, и положил сотовый телефон в карман. Лен, звонил Саша, нам нужно выяснить один вопрос, это касается компании. Я буду у себя в кабинете, начну приготавливать кое-какие документы, - соврал своей Любимой. Как Саша подъедет, пусть поднимается наверх.
–Ладно, но что это за срочность такая, всё, что касается вопросов твоей компании, надо решать в рабочее время, и явно не дома. Мне кажется, что ты мне что-то недоговариваешь.
–Лен, успокойся, это, правда касается только моей компании.
Абдулов больше ни слова не произнёс, и спокойно поднялся к себе в кабинет.
*Однозначно, Виталя от меня что-то скрывает, и это явно связано не с его компанией* - подумала про себя девушка.
Пока Виталий находился в своём кабинете, Лена решила отвлечься, и зашла в интернет, решила проверить почту, ну и так посмотреть, что нового на просторах интернета.
Спустя сорок минут подъехал Саша. Стук в дверь. Через несколько секунд дверь открыла Лена.
–Привет Лен, отлично выглядишь!!!
–Спасибо Саш.
–Лен, Виталя в кабинете? – поинтересовался Стефанцов.
–Да, проходи!!! Саш, мне кажется, что Виталий мне что-то недоговаривает, скажи мне, это правда касается компании, или чего-то другого, а скорее кого-то?
–Лен, не переживай, всё будет нормально!!! – с этими словами мужчина поднялся в кабинет к Виталию.
Виталий, уже заждался своего друга, и решил немного расслабиться, налил себе в бокал виски, и решил выкурить сигару, что делал не так часто.
Александр вежливо постучался, и вошёл в кабинет.
–Привет дружище.
–Проходи, присаживайся в кресло. Ну что там у тебя?
–Вот кое-какая информация. Что делать то будем? Надо её брать и увозить куда-нибудь в лес, там и грохнем, пока она чего-нибудь не выкинула…
–Давай послезавтра за сто первый километр, там и уберём её…
Лена поднялась наверх, чтобы пройти в спальню, но внезапно остановилась возле кабинета, и услышала разговор мужчин, она не думая, зашла в кабинет, и в повышенном тоне начала говорить с будущим мужем.
–Только попробуй совершить ещё раз хоть какой-нибудь убийство, я тебе обещаю, свадьбы не будет.
–Выйди из кабинета! – начал кричать на Лену брюнет. И вообще не лезь в те дела, о которых тебе знать не обязательно. Я такой, какой я есть, и чем раньше ты это поймёшь, тем лучше для нас обоих.
–Тон убавь!!! Ты не с подчинёнными общаешься, это раз, а во-вторых, меня твоя «политика» мало интересует, сейчас не 90-е, так что умерь свой пыл, существуют другие способы, чтобы избавится от человека, более гуманные.
–Ну, если ты такая умная, можешь, поделишься опытом? – фыркнул Виталий.
Девушка достала из кармана джинс, свой сотовый телефон, и сделала один звонок.
–Да, я Вас слушаю. – ответил немного грубоватый мужской голос.
–Марк, привет это Лена.
–Какая ещё Лена?
–Третьякова. – ответила девушка.
–Я так понимаю, ты не просто так звонишь?
–Правильно понимаешь. У тебя перед нашей семьёй есть небольшой должок, не буду напоминать какой, и так сам знаешь.
–Но прошло уже более 3-х лет… И вообще Николай забыл про тот инцидент.
–Да мне плевать, я не папа, и с памятью у меня проблем нет. Короче, перейду сразу к делу, насколько мне известно, ты работаешь в «Кащенко», так вот мне надо засадить к вам одного человека, на длительный срок, может быть даже до конца её жизни.
–Ты, понимаешь, что это не просто, без веской причины забрать человека в психиатрическую больницу.
–Мне по барабану, ты забираешь к себе в клинику одну девушку, можешь делать с ней всё что хочешь, насколько мне известно, в психушку, уже забирают людей с попыткой суицида, так вот это всё подстроить раз, два, плюнуть. Вот адрес *******, тебе на всё про всё два дня.
–А если я откажусь…
–Не забывай, у нашей семьи связи есть везде, и если ты не выполнишь мою просьбу, то следующее твоё место жительство на ближайшие лет пять, а может и десять будет определенно, ты понимаешь, о чём я говорю.
–Ладно, я согласен.
–Ну, вот и славненько. Через два дня я приеду со своим будущим мужем к вам в «Кащенко», и проверю, насколько была правильно выполнена моя просьба, всё до послезавтра.
После разговора девушка посмотрела озлобленным взглядом на Виталия и Александра, вышла из кабинета, хлопнула дверью, и пошла по направлению к спальне.


 
sun15Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:18 | Сообщение # 55
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 50
–Дружище, я удивляюсь тебе! Раньше ты такие гоноры на корню прерывал, а сейчас терпишь, как ни в чём не бывало. – Начал разговор Саша.
–Раньше, это раньше. А сейчас, это сейчас. И вообще мне с невестой надо поговорить, так что ступай домой, завтра, если что в компании поговорим.
После того как Александр уехал, Виталий прошёл в спальню.
–Ну и что это сейчас было? – стал говорить на повышенном тоне Абдулов. Ты портишь мой авторитет перед подчинёнными.
–Что я порчу?! Авторитет? Так вот послушай дорогой, я не собираюсь скакать перед тобой на задних лапках, ты привык, как ты сказал, так и будет. Только, боюсь, со мной этот номер не пройдёт.
–В любой семье глава в доме мужчина.
–Мужчина, может и глава, а правит всем женщина.- совершенно в спокойном тоне ответила девушка.
–Только не в моём случае. Я не позволю тебе лезть в мои дела, с которыми я сам могу разобраться.
–Да что ты можешь?! Пулю в лоб всадить, или под асфальт закатать. И то, больше чем уверена, что ты у нас «чистенький», зачем самому мараться, когда полно шестёрок, которые по одному лишь щелчку своего хозяина могут убрать любого.
–Не зли меня! Я всё делаю для того, чтобы твоей жизни ничего не угрожало.
– Ты проблемы по уму решить не можешь, тебе если человек перешёл дорогу, то другого способа, как «замочить» его, ты ничего другого придумать не можешь, и вообще бы помолчал бы ты о моей безопасности, сама уже взрослая, и не строй из себя второго папашу.
Девушка развернулась, и захотела выйти из спальни, как Виталий успел задержать девушку за запястье.
–Абдулов отпусти мою руку, мне больно!
–Мы ещё с тобой не договори!!!
–А, по-моему, ты уже всё сказал, что хотел. Моё слово в этом доме для тебя пустое место, и отпусти меня. – фыркнула Третьякова.
Мужчина разжал пальцы руки и освободил Лену, девушка вышла из спальни и хлопнула дверью со всей силы, спустилась на кухню, чтобы выпить чего-нибудь покрепче для успокоения нервов.
Зайдя на кухню, блондинка открыла холодильник и достала оттуда «Hennessy» откупорив бутылку, Лена из горла выпила немного спиртного, не отходя от холодильника. Вскоре сев за барную стойку, она налила в бокал коньяк, достала из кармана джинс «Парламент», пододвинув к себе пепельницу, она щёлкнула зажигалкой, и стала пускать сизые кольца дыма. Докурив одну сигарету, Третьякова бралась за следующую. За какое-то время она успела опустошить почти пачку «Парламента» и полбутылки коньяка. И снова щелчок зажигалки, и снова сигарета.
Внезапно на кухню зашёл Абдулов, не успела девушка поднести к своим губам сигарету, как Виталий нагло забрал её, и, сделав пару затяжек, он вскоре потушил сигарету.
–Ты ничего не попутал?!
–Я тебе уже раз сказал, какое у меня отношение к курящим девушкам, и впредь запомни, раз и навсегда, я не хочу, чтобы моя невеста, а вскоре моя жена, брала в руки эту гадость. Я запрещаю тебе курить, и только попробуй меня ослушаться… - не успел Виталий договорить, как девушка уже успела его перебить
–Что в асфальт закатаешь?!
–Не язви!!! – спокойно произнёс мужчина.
–Да пошёл ты!!! И вообще, свадьбы не будет!!! Я завтра же улетаю в Берлин.
–Чего?! А ну-ка вставай! – понял, что Лена не поднимется просто так со стула, он запрокинул к себе на плечо.
–Немедленно отпусти меня землю!!! – девушка громко кричала на весь дом и била Абдулова по спине.
Мужчина, молча, донёс невесту до ванной комнаты, посадил её в джакузи и включил прохладную воду.
–Ты совсем что ли?! С головой явно не дружишь, – начала визжать блондинка.
–Я смотрю, ты быстро протрезвела. – Абдулов вытащил девушку из ванной, избавил её от мокрой одежды, и укутал в мягкое махровое полотенце, взял Ленку на руки и понёс в спальню.
Третьякова уже успокоилась, холодная вода быстро привела её в разум.
–Виталь!!! Прости меня!!! Я не должна была лезть в твои дела, я прекрасно знаю, что ты стараешься ради меня. – сидя на большой кровати, тихо шептала девушка. – Я люблю тебя…
–Лен, я тоже очень сильно люблю тебя, но я не хочу, чтобы ты лезла в некоторые дела. Ты просто не знаешь, на что способна эта тварь по имени Алиса, она на многое пойдёт, лишь бы добиться своего.
–Да знаю я всё прекрасно, но я против убийства людей, нужно относиться к людям гуманнее, какими бы плохими они не были.
Виталий подошёл к Лене, и сел на краешек кровати. Он посмотрел в ярко-зелёные глаза своей возлюбленной, несколько секунд спокойствия и тишины, и двое влюблённых слились в сладостном поцелуе любви.
–Маленькая моя, - сквозь поцелуй прошептал Абдулов, - как же я люблю тебя, и больше всего на свете я боюсь потерять тебя.
–Я тоже… – также тихо ответила блондинка.
Девушка провела своими тонкими и нежными пальчиками по шеи Виталия, и медленно начала расстегивать пуговицы на его рубашке.
–Что ты творишь?!
Лена ничего не стала отвечать, а только продолжила начатое. Освободив тело своего мужчины от этой не нужной вещицы, она забросила его рубашку в неизвестном направлении. Не отрываясь от его губ, она гладила его загорелое тело, и медленно опускалась всё ниже, добравшись до ширинки джинс, она резко расстегнула молнию, и стянула с него джинсы, оставив его в одних боксерах.
Мужчина немного напрягся и взял инициативу в свои руки. Перевернул девушку на спину, и в порыве страсти сорвал с неё полотенце, которые прикрывало обнажённое тело Лены, и навис над блондинкой.
–Какая же ты сладкая!!! – начал покрывать её с головы до ног страстными поцелуями, игрался с её небольшими холмиками, целовал её тёмные горошины, доставляя ей несбыточное удовольствие, каждое его прикосновение, каждый поцелуй разжигал в девушке страсть, ей хотелось, только одного, чтобы Виталий резко вошёл в неё… Но нет, он дразнил её.
–Я не могу больше, – еле произнесла Лена, задыхаясь от страсти, от того наслаждения, что ей дарил её будущий муж.
–Потерпи, моя хорошая, потерпи! – прошептал мужчина, раздвинув её ножки, он провёл ладонью по внутренней стороне бедёр, добрался до самого заветного места, и припал своими губами к лону, лаская каждую складочку своим языком.
Девушка стонала, извивалась, и наслаждалась действиями брюнета.
Виталий снял с себя боксеры, немного потёрся о влажную от соков киску и резко вошёл в девушку.
–О да!!! – всхлипнула Третьякова. – Виталь, прошу тебя, быстрее.
–Хорошо, Радость моя. – И брюнет усилил темп.
Лишь стоны и крики двух любящих сердец прерывали тишину в доме. Эта ночь для обоих была самой лучшей и запоминающей за последнее время…. Лишь страсть, чувства наслаждения и, конечно же, любовь правили рассудком двух возлюбленных, а обида и претензии друг к другу остались где-то в прошлом.




Сообщение отредактировал sun15 - Вторник, 08.11.2011, 20:36
 
sun15Дата: Вторник, 29.11.2011, 17:09 | Сообщение # 56
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 51.
Утро, на часах уже было около девяти, Виталий уже проснулся, тихо встал с кровати и пошёл в душ, чтобы не разбудить Лену. Пока Абдулов был в душе, раздался звонок сотового телефона. Девушка ещё сонно взяла телефон своего будущего мужа и решила ответить, но, не успев и сказать «Алло», как раздался мужской голос.
–Абдулов, какого чёрта, у нас через час совет директоров, а тебя всё ещё нет в компании,- на повышенном тоне, начал разговор Александр.
–Саш, тебе тоже привет!!! – сонно поздоровалась девушка.
–Лена?! А где Виталя?
–Ну, если его нет ещё в компании, и телефон дома, то, скорее всего он ещё дома,- с наглостью ответила Третьякова.
–Так позови!!!
–А ничего, что я ещё в постели, а Виталя в душе, как он выйдет оттуда, так я ему обязательно передам. Всё, гуд бай!
–Лен, подожди… - не успел Стефанцов сказать, что хотел, как блондинка отключила телефон Абдулова, и положила его на прикроватную тумбочку.
Спустя несколько минут Виталий вышел из ванной комнаты.
–Малыш, ты уже проснулась?
–Ага, твой зам постарался меня разбудить,- недовольно ответила Лена.
–Он, что звонил?
–Да, сказал, что через час у вас совет директоров.
–Спасибо Милая!!!
Виталий взял с тумбочки свой телефон и вскоре набрал Александра.
–Саш здорово, мне Леночка сказала, что ты звонил.
–Виталь, у нас через сорок минут совет директоров.
–Я знаю, переносим на послезавтра, сегодня и завтра меня в компании не будет.
–Ты издеваешься?! А ты мне вчера об этой новости сказать не мог! Я бы хоть к половине девятого в компанию не приезжал.
–Не ворчи!!! У меня настроения сегодня нет, чтобы проводить совещание. Если что, ты за главного.
–Ладно, Виталь, я тебя понял. – Немного недовольно ответил Стефанцов. – Давай до послезавтра! – и Саша положил трубку.
–Ну и что ты отлыниваешь от работы? – хитро посмотрела Лена на своего жениха.
–А ты не знаешь?!
–Не-а – и блондинка помотала головой.
–На большой мягкой кровати передо мной лежит шикарная девушка, прикрытая одним одеялом, тут про любую работу можно забыть. И вообще Лен, я хочу ребёнка.
–Виталь, я не готова ещё к таким поворотам, мне только девятнадцать, и я пока не готова стать мамой.
–Лен, и раньше рожают, просто мне уже давно за тридцать. И я далеко уже не пацан, которому кроме выпивки и девочек, ничего больше не волнует. Я хочу семью, я хочу, чтобы в доме слышался крик детей, излучающих счастье.
После таких слов девушка, молча, смотрела на своего любимого мужчину, и чуть не прослезилась.
–Ну что ты молчишь?!
–Я не знаю, что сказать. Может ты и прав.
–Леночка, Родная моя, я безумно люблю тебя, и я хочу, чтобы ты мне подарила ребёнка, тогда я буду самым счастливым человеком на свете.
–Виталь, я знаю, что ты меня любишь, и у нас обязательно с тобой будет ребёнок. – И девушка нежно поцеловала брюнета. – Всё, дорогой я в душ, нужно докупить ещё кое-что для свадьбы, и ты поедешь со мной.
–С тобой, хоть на край света, только для начала заедем в ресторан, позавтракаем! – предложил Абдулов.
–Ты читаешь мои мысли!!! – с улыбкой на лице произнесла девушка, и прошла в ванную.


 
sun15Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:31 | Сообщение # 57
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 52.
После завтрака в ресторане, двое влюблённых поехали искать костюм для Виталия на свадьбу.
–Лен, я вот одного не понимаю, - садясь в машину, начал возмущаться Абдулов, - у меня полно классических костюмов, зачем ещё один покупать. К тому же три из них совершенно новых.
–Виталь, но это свадьба, а не банальная вечеринка. И я хочу, чтобы было всё на высшем уровне.
–Всё, сдаюсь. Поехали!!!
Девушка улыбнулась, и они сели в машину Абдулова.
Приехав в один из бутиков, они начали выбирать костюм для Виталия.
–Вам что-нибудь подсказать? – предложила свою помощь продавец-консультант.
–Да!!! - сказала Лена. Нам нужен дорогой костюм на свадьбу, для жениха. – уточнила блондинка.
–Хорошо, мы обязательно, что-нибудь подберём, – с улыбкой произнесла продавец. Какой цвет костюма вас интересует?
–Любой, главное чтобы сидел на мне как влитой, – спокойно ответил мужчина.
–Нет, нам, пожалуйста, чёрный классический костюм, и белоснежную рубашку, – вставила своё слово Третьякова.
–А чем тебе серый костюм не нравится, или молочно-белый? – спросил у своей возлюбленной Виталий.
–Виталь, мы главные виновники на этом мероприятии, я, значит, буду в шикарном белом платье, а ты в каком-то сером костюме. Нет, Дорогой так дело не пойдёт, мы должны выглядеть лучше всех гостей, вместе взятых.
–Лен, у меня дома два чёрных классических костюма, и один из них я вообще ни разу ещё не надевал. Для какой цели мне ещё один, точно такой же?
–Во-первых, он не чёрный, а тёмно-синий, а второй хоть и чёрный, но на нём тонкие вертикальные полоски, поэтому они нам не подходят.
–О боже!!! Девушка, - обратился мужчина к продавцу, - несите всё!!! Буду мерить, т.к с моей невестой спорить бесполезно.
–Хорошо, сейчас всё принесу. Девушка, Вы сядьте пока на диван!
–Чего?! Сидят в другом месте, а на диван присаживаются, так что Уважаемая, будьте аккуратнее на поворотах. И вообще, я вроде не старушка какая-то, так что я лучше постаю. – Лена натянуто улыбнулась.
Девушка, ничего не стала говорить, и молча, ушла в подсобку за нужной моделью костюма.
–Лен, ну что ты заводишься из пустяков. Ну, подумаешь, девушка оговорилась!
–Заводятся вши в окопах. И вообще Абдулов, ты, что совсем слепой, не видишь, как это продавщица на тебя таращится?!
–Она просто выполняет свою работу.
–Я заметила. – с сарказмом ответила Третьякова.
Вскоре продавец принесла нужные модели костюмов, тем самым прервала «милую» беседу двух влюблённых.
–Вот, пожалуйста, примерьте вот эти два костюма, я думаю, они будут на вас сидеть очень хорошо.
–Да, хорошо. – И мужчина прошёл в примерочную.
Через несколько минут он вышел в одном из костюмов.
–Ну, что скажешь Лен?
–Очень даже неплохо, мне нравится. Тебе в нём уютно?
–Да, довольно-таки удобный костюм. Девушка, упакуйте его, мы его берём!!!
–Виталь, ну что ты так сразу, может, другой костюм будет смотреться ещё лучше первого.
–Не будет!!! Они одинаковые, различие только в жилетки, поэтому я даже время не буду тратить, покупаем этот. – сказал своё слово брюнет.
–Ну, хорошо!!! Этот так, этот. Мне этот костюм тоже очень нравится. – согласилась Лена.
–Что-то ещё? Кроме костюма и рубашки? – поинтересовалась продавец.
–Да, нам ещё к этому ко всему подберите подходящую бабочку.
–А почему не галстук? – спросил Абдулов.
–Виталь, галстук носи на работе, а на свадьбе ты будешь с бабочкой.
–Ладно, уговорила!!! Я надеюсь, мы всё купили?! Больше мне на свадьбу ничего не нужно.
–В этом магазине да, сейчас поедем за туфлями тебе и мне.
–Ты издеваешься!!! Я уже устал, может просто покатаемся по городу, а в обувной поедем позже.
–Нет, Любимый сейчас всё купим, а вечером покатаемся по ночной Москве.
*О, Бог ты мой! Лучше бы я поехал на совещание в компанию* - чуть слышно сказал Абдулов.
–Виталь, ты что сказал? Или мне показалось?
–Нет, нет Родная!!! Всё в полном порядке.
Продавец на кассе упаковала покупки в большой пакет, Виталий расплатился по карточке, и они с Леной поехали по обувным магазинам.


 
sun15Дата: Понедельник, 02.01.2012, 23:25 | Сообщение # 58
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 53
Прошло полторы недели...
Лена была полностью погружена в свадебные хлопоты, учитывалась каждая мелочь в подготовке к свадьбе. Лера во всём помогала Лене, пока Виталий пропадал в своей компании.
–Лен, слушай, до свадьбы осталось три дня, может, всё-таки отдохнёшь?! Ты уже всё досконально проверила, платье готово, зал в ресторане тоже, машины заказаны, фотограф есть, с причёской ты тоже определилась.
–Лера, у меня не каждый день свадьбы, поэтому всё должно быть идеально.
–Ленка, ты сумасшедшая!!!
–Я на тебя посмотрю, когда ты будешь замуж выходить.
–Ну, может ты и права!!! Кстати ты ни слова не говорила о девичнике, он вообще, когда намечается? – решила поинтересоваться Валерия
–Какой девичник, ты с ума сошла?! Кого приглашать? Тебя одну?
–Ну, почему сразу одну меня, пригласи ещё кого-нибудь!!!
–Лерка, с моей стороны на свадьбе будут три человека, ты, папа и Стас. Все остальные приглашённые будут со стороны Виталия.
–Ну, Ленок, традиции нарушать нельзя!!! Мы и так отказались от выкупа, ещё и без девичника. Давай одноклассниц пригласим, посидим вместе, поболтаем, о том, о сём.
–Пять баллов!!! Оценила юмор!!! Я помню, как они мне в школе все косточки за спиной перемывали. Спасибо. Хватит!!! Ты хочешь девичник, ты его получишь!!!
–Лена, что-то мне не нравится твоё поведение, то ты такая непреклонная, то сразу соглашаешься.
–Лерка, тебе же подавай party! Ну, так в чём проблема?! Едем в «Эру», оторвёмся по полной программе. Время уже почти семь вечера, у нас на всё про всё есть два часа.
–Ты шутишь?!
–Ну, почему же?! Я совершенно серьёзно.
–Но, я же не поеду в «Эру» в джинсах и футболке, – возразила Козлова.
–Это вообще не проблема, подберёшь что-нибудь себе из моего гардероба, у нас с тобой размер почти одинаковый.
–Ладно!!!
–Ну, вот и отлично, пошли наверх!!!
***
Тем временем в компании Виталия…
–Слушай дружище, долго мы ещё будем здесь заседать? – спросил Александр.
–Саш, а что-то не так?! У нас с тобой ненормированный рабочий день, поэтому не задавай глупых вопросов, ты лучше мне объясни, почему у нас сорвались поставки с Канадой, почему три завода у нас встали, и не приносят никакой прибыли? А?
–Виталь, ну так получилось. – виновато сказал Саша.
–Что значит, получилось, я вкладывать свои деньги за воздух не собираюсь!!! Короче, меня мало волнует вся эта финансовая суета, завтра же собираю совещание.
–Абдулов, у тебя скоро свадьба, а ты нервы себе и нам решил мотать?! Оно тебе надо? После свадьбы со всем разберёмся!!! Кстати ты ни слова не говорил про мальчишник, когда ты его собираешься делать? – Стефанцов решил отвести тему разговора в другое русло.
–Саш, какой мальчишник?! Мне не до него, и мальчишник надо устраивать в кругу близких друзей, а у меня в этот круг входишь только ты, все остальные в нём не присутствуют, поэтому обойдёмся без мальчишника.
–Не брат, так дело не пойдёт, закрывай свою документацию, и мы сегодня же едем в клуб, где ты сможешь хоть немного развеяться.
–Тебя же не переспоришь! Ладно, уговорил, я только Ленке позвоню, предупрежу её, чтобы не ждала меня.
–Ну, прям семьянин, куда деваться!!!
–Да иди ты…, - Виталий махнул на него рукой, взяв в руки мобильный телефон, он набрал номер Лены.
Гудок, ещё гудок…. И вот трубку взяла его невеста.
–Да, Любимый, что-то случилось?
–Да нет, ничего не случилось, просто мы с Саньком, хотим заехать в бар, поэтому, немного задержусь. Ты не против?
–Да, нет!!! Развейтесь!!! Мы тоже с Лерой, хотим что-то типа девичника устроить, так что мы ненадолго в клуб.
–Ну, вот и договорились!!! Люблю тебя, моя Родная!!!
–А я тебя!!! – тихо прошептала Лена, и положила трубку.


 
sun15Дата: Суббота, 28.01.2012, 13:29 | Сообщение # 59
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 54.
Девушки приехали в клуб и прошли в сторону бара. «Эра» их встретила громкой бомбящей музыкой.
–Ну, что подруга, что заказывать будем? Бутылку шампанского, или коктейльчиками побалуемся? – Спросила Лера.
–Мне всё равно, ничего не хочу!!! Хотя нет, я домой хочу.
–Ленка, на тебя как-то странно влияет замужество?! Ты бубнишь, как бабка старая, то не хочу, это не буду. Стареешь, ты подруга!!!
–Кто стареет?! Я старею?!
–Ты Ленка, ты!!! – кивнув головой, сказала Козлова.
Девушка ни сказав, ни слова, прошла в сторону танцпола. Зазвучала очень ритмичная музыка, и Лена начала танцевать в ритм ей. Третьякова за считанные минуты успела приковать к себе внимание всех мужчин в этом клубе. Закончив танцевать, Лена вновь прошла к бару.
–Ну, что?! Кто из нас интересно старая?!
–Ладно, Лен, забираю свои слова обратно.
–Лерка, я в следующий раз буду с тобой заключать пари, причём на желание.
–Да, ну тебя… - пробубнила Козлова. – Ты же это прекрасно знаешь, что с тобой спорить бесполезно, всегда выигрываешь.
Лена лишь усмехнулась.
–Девушки, вы будете что-нибудь заказывать? Или так и будете здесь сидеть?! – обратился к ним бармен.
–Да, нам бутылку шаманского «Дом Переньон».
–Девушка вы уверены, цена за одну бутылку у нас составит тридцать две тысячи рублей.
–Ленка, ты с ума сошла!!!
–Да мне плевать, сколько она стоит, я не пью всякого рода бурду. Если ты переживаешь, что я не расплачусь, то ты ошибаешься!!! Вот кредитка.
–Хорошо, сейчас всё сделаем в лучшем виде!!!
–Вот и замечательно!!! Да и прибавь к шампанскому фрукты, и принесите нам заказ в малый зал.
–Как скажите!!!
Девушки прошли в малый зал, куда им и принесли их заказ.
***
–Саш, такое ощущение, что кроме как «Эры» у нас клубов больше и нет… Не надоело здесь бывать чуть ли не каждую неделю. – проходя к бару, - высказался Абдулов.
–Виталь, с чего ты взял, что я бываю здесь каждую неделю?! – возмутился Стефанцов.
–Да ладно тебе, я давно знаю, что с Мариной у тебя натянутые отношения, дома ты бываешь всё реже и реже, и, прикрываясь делами в компании, приезжаешь сюда, что развеяться, отдохнуть, либо на ночь снимаешь девушек лёгкого поведения в какой-нибудь гостинице.
–Да мне Марина, как бельмо на глазу, во всём меня вечно подозревает.
–Ну, так разведись с ней, сейчас это не проблема, причём детей у вас нет, разведут как за здрасти.
–Ага, бегу и спотыкаюсь, при разводе Марина получает половину моих акций, плюс недвижимость в центре Москвы.
–Да ты я смотрю жадный на деньги, да что тебе это квартира, у тебя есть свой дом, можно сказать особняк на Рублёвке, а тебе какую-то квартиру жалко будет для жены.
–Абдулов, я не хочу не с кем делиться, честно заработанным капиталом.
–Ну, а что тут такого?! Выдели ей энную сумму, и пусть она радуется жизни.
–Не всё так просто, как кажется, у нас с ней брачный контракт, а там всё чёрным по белому написано. И вообще Виталь, мы сюда приехали веселиться, а не обсуждать мою семейную жизнь. Пошли лучше в малый зал!
–Ну, пошли!!! – согласился Абдулов.
Мужчины прошли в малый зал. Услышав немного грубоватый женский голос, Виталий обернулся и увидел перед собой Лену.
–Ты?! Вы же, насколько мне не изменяет память, должны были посидеть в баре, как ты мне сказал по телефону, или не так?!
–Лена?!
–Лен, это я настоял на том, чтобы приехать в «Эру» - вымолвил Стефанцов.
–Хотя, это даже хорошо, что ты Саш притащил моего жениха сюда, не будет засматриваться на других девушек и танцовщиц go-go.
–Вот Ленка ревнивая!!! – пробормотала Лера.
–А они друг друга стоят!!! – добавил Стефанцов.
–Ну, что так и будем стоять, либо всё-таки будем веселиться?! – поинтересовалась Третьякова.
–Лен, а у меня идея, может, пройдём в «Восточную комнату», там и проведём нашу небольшую party.- предложил Виталий.
–Я не против!!! Саш, Лер, а вы что молчите?! А то мы с Виталием всё решили за всех, а вы так скромно промолчали.
–Да, мы в принципе тоже согласны!!! – протараторила Лера.
Через несколько минут молодые люди прошли в «Восточную комнату», где и провели почти всю ночь в дружной компании, и только под утро разъехались по домам.


 


sun15Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:50 | Сообщение # 60
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
А вот и обложка к последней главе фика:



Огромное спасибо Маше (марго)

Глава 55.
Ну, вот и настал день свадьбы Лены и Виталия, в доме уже находились самые близкие люди. Это родители Виталия и папа Лены, ну и, конечно же, свидетели Александр Стефанцов и Валерия Козлова.
Лера помогала своей подруге во всём, начиная от надевания платья до макияжа. В этот день ничего не должно быть непредвиденного.
–Ленка, как же клёво тебе в этом платье. Макияж и причёска выглядят просто идеально. Лёгкие локоны и этот нежный мейкап, ты просто совершенство.
–Ой, спасибо Лер. Ну что, нужно спускаться и ехать в ЗАГС, как-то волнительно, даже.
–Ну, ещё бы, не каждый раз ты выходишь замуж!!! Ничего не забыла?
–Нет, документы и кольца у Виталия, всё под контролем. Глянь, пожалуйста, Виталий с Сашей уже уехали в ЗАГС, могу я выходить из комнаты.
–Да Лен, не переживай, мне Сашка уже отправил СМС, что мы уже можем выезжать, а родители, они с кем поедут?
–Для них был заказан лимузин, так же, как и для нас, Виталя в этом плане позаботился обо всех, не скупился на авто.
–Ладно, поехали, не хватало, чтобы ты ещё на свою собственную регистрацию брака опоздала.
На самой регистрации, присутствовали только родители молодожёнов, и свидетели, после бракосочетания молодожёны и свидетели поехали на фотосет, по красивейшим местам Москвы.
К часам 6 вечера Ленка и Виталий приехали со свадебной прогулки в ресторан «River Palace», где уже и находились все гости. В ресторане играла прекрасная музыка, гости поздравляли молодых, пили за их семейное счастье и просто веселись.
Когда был объявлен танец молодожёнов, и заиграла музыка, Лена и Виталий закружились в вихре вальса, и вдруг девушке стало плохо, резко закружилось голова, и она чуть не упала в обморок, но Виталий быстро сориентировался, и подхватил девушку, тем самым не дав ей упасть. Музыка сразу же затихла, и гости начали толпиться возле молодых.
–Что с Леной, с ней никогда такого не случалось, - первым же подбежал к Лене её отец.
–Виталь, а что с Ленкой, с ней же всё будет в порядке? – начала тараторить Лера.
–Я не знаю, что с ней, я не врач, мы сейчас же едем в больницу, вдруг этот что-то серьёзное. Саш! – крикнул брюнет, садись в машину, мы едем в частную клинику.
–Я с вами!!! – крикнула Валерия.
–О боже, тебя же не переспоришь!!! Открой лучше двери, и не мешайся под ногами! – буркнул Абдулов.
–Ну и хам же ты Абдулов!!! – открывая дверь, фыркнула Козлова.
В течение получаса молодожены и их свидетели были в частной клинике, пока они ехали, Лена пришла в сознание.
–Доктора срочно!!! Моей жене плохо. – кричал на всю клинику Абдулов.
–Что у вас стряслось? – спросила молодая медсестра, которая сидела на ресепшене.
–Моя жена упала в обморок, что с ней?!
–Виталь, поехали отсюда, со мной всё нормально!!!
–Лена, нет!!! Пока тебя не осмотрит доктор, мы никуда не поедем!!! И это не обсуждается!!!
–Мужчина, сейчас вашу жену осмотрит врач, возможно, это просто из-за духоты и сильно затянутого корсета платья. Не волнуйтесь!!! А вот, кстати, один из лучших наших специалистов идёт, сейчас, он осмотрит девушку.
–Здравствуйте, что у вас произошло? – спросил врач.
–Моя жена чуть не упала в обморок, я просто во время успел подхватить, что с ней?
–Виталь прекрати, со мной всё нормально!!!
–Я видел! – с иронией ответил Абдулов.
–Вы говорите обморок? Лёгкие головокружения и тошнота были до этого? – начал расспрашивать седоватый мужчина.
–Ну, возникают иногда. – ответила Лена.
–Всё с вами понятно, давайте Вы, сейчас сдадите специальный анализ крови, и уже через час я вам уже точно скажу, что с вами.
–Доктор, это не опасно, моей жене я надеюсь, ничего не угрожает?
–Мужчина, не нервничайте!!! Ваша жена, здоровее всех здоровых. Сейчас она сдаст анализ, и всё разъяснится.
–Вот и я говорю, что со мной всё нормально!!! – вставила своё слово блондинка.
Спустя полтора часа после сдачи анализа…
–Ну, что так долго? – ходя из стороны в сторону, помолвился брюнет.
–Виталь успокойся!!! Ничего с твоей Ленкой не случится!!! – сказал Александр
–И в правду как-то долго… - тихо произнесла Валерия.
Вскоре всё-таки доктор вышел в коридор клиники, где ожидали его вся свита невесты.
–Что с Леной? – первым же задал свой вопрос Абдулов.
–Всё нормально с вашей супругой!!! Как я и предполагал, ваша жена беременна, срок небольшой, пошла только пятая неделя. Мы сделали анализ крови, который подтвердил мою гипотезу, ну и вдобавок ко всему сделали УЗИ. Сейчас она в палате, отдыхает.
–Что вы сейчас сказали?! Это правда, что моя Леночка беременна?!
–Да, так что скоро Вы станете отцом!!!
–Но как так? За такое короткое время, вы смогли сделать анализ крови и УЗИ?
–Мужчина, сейчас новые технологии, всё делается в кротчайшие сроки!!! Так что поздравляю Вас, папаша!!!
–А скажите, можно к ней? – поинтересовался Виталий.
–Да, конечно идите к ней, только сегодня пусть она останется в клинике, а завтра вы её можете забрать.
Абдулов прошёл в палату к Ленке.
–Виталь, сегодня самый счастливый день в моей жизни, я стала твоей женой…. А ещё я жду ребёнка.- тихо промолвила девушка.
–Я знаю, Любимая!!! Я просто, на седьмом небе от счастья, когда узнал эту новость от врача. Даже не верится, что у нас скоро будет ребёнок!!! Спасибо тебе за всё!!! Я люблю тебя, больше жизни!!!
–А я тебя, даже не представляю, как я раньше жила без тебя!!!
В этот момент в палату врываются свидетели и начали кричать на всю клинику «Горько»
–У вас с головой всё в порядке?!
–Ленка, ну у вас же с Виталием свадьба!!! А какая же свадьба без криков «Горько». Так что давайте не отлынивайте!!!
–Лер, ну, правда, мы же всё-таки в больнице!!! – сказал своё слово Абдулов.
–И?! Не важно, что мы в больнице, традиции нарушать нельзя. – ответил Стефанцов.
–Ну, хорошо, хорошо!!! – согласился Виталий, и они слились в поцелуях любви.
–Раз, два, три, четыре….. двенадцать…. двадцать семь …. тридцать!!! – считали в слух свидетели.

Эпилог

Вот так и образовалось ещё одна ячейка общества под названием «семья». Виталий с Леной были счастливы, что, не смотря на все трудности, которые им пришлось преодолеть, они всё-таки вместе, они любят друг друга, и ждут появления на свет ребёнка.
КОНЕЦ


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Любовь по расчёту" (ВАЛТ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: