Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Любовь по расчёту" (ВАЛТ)
"Любовь по расчёту"
sun15Дата: Понедельник, 06.12.2010, 18:23 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
28 Глава.
Виталий нашёл Лене достойную компанию, решив тот час поговорить со своим другом, Стефонцовым, который уже злил своим прожигающим взглядом. Абдулов подошёл к Саше и глазами указал на кабинет друга, мол, надо поговорить. Мужчины вошли в тёмное помещение, совсем убивающее атмосферу праздника. Плотные бардовые шторы задёрнуты. Сильная изоляция помогала не слышать того шума, что продолжал твориться за приделами этой комнаты. Из-за тёмного, почти чёрного ковра с высоким ворсом на полу, неслышно было даже шагов. Мужчин, как будто здесь нет. В левой части кабинета мирно покоятся два жёстких, неудобных кресла и маленький журнальный столик.
–Стефанцов, купи себе нормальную мебель! В этом кресле сидеть противно! Что за ужасная обивка?! Абсолютная безвкусица! Всегда хотел тебе об этом сказать... - сидя в кресле, чертыхался Абдулов.
–Не бурчи. Я специально поставил сюда эти кресла, чтобы здесь не валяться в кресле, а работать.
–Эх... Трудоголик ты, Санек. Отдыхать нужно всем.
–Может и нужно, но не здесь. Ты ведь не о моих креслах поговорить хотел. Выкладывай, давай. - Саша сдвинул брови и посмотрел на своего друга. Абдулов хоть и выглядел помятым, но держался бодрячком.
–Понимаешь...
–Пока не очень.
–Не перебивай ты!!!
–Хорошо-хорошо. - Улыбался именинник. Его так забавляла эта ситуация!
–Так вот. Понимаешь... Я как-то закрутился, завертелся, в общем, я забыл про Алису.
–Ааааа... Ты об этом.
–Да, я об этом. А ты опять меня перебиваешь. Я забыл расстаться с Алисой. У нас с Леной такие бурные отношения, что было не до этого.
–Я не понимаю, почему ты это мне говоришь? Ты передо мной оправдываешься, хотя должен это говорить Алисе. Она как-никак твоя девушка.
–Бывшая.
–Ну, бывшая. Дело от этого не меняется. Ты её, можно сказать, предал и изменил ей.
–Что ты несешь?!! Я её даже не любил. Это был просто секс. О каком предательстве идет речь? Ты, наверно, перепил. - Усмехнулся Виталий, запуская руки в волосы.
–Сам ты перепил. Я стёкл, как трёзвышко! Тьфу ты! Трезв, как стёклышко. Нельзя так поступать с людьми, тем более с девушкой, даже бывшей. Нужно было поговорить, всё ей объяснить... Она же не дура, поняла бы. И не было бы этого дурацкого разговора с ней при Лене.
–Да знаю я! Знаю!!! Не грузи меня лекциями о том, что такое "хорошо" и что такое "плохо". Посоветуй, как мне быть.
–Да никак... Вы же вроде всё выяснили.
–Вот именно, что "вроде". Она там что-то говорила о том, что я пожалею.
–Абдулов! Я тебя не узнаю! Что с тобой происходит?? Где тот уверенный в себе мужчина? У тебя прекрасная любящая невеста. Ты должен из трусов выпрыгивать от счастья!!! Испугался каких-то ничего не стоящих угроз брошенной девушки! Абсурд!
–Абсурд - вся эта ситуация и моё поведение в ней.
–Вот, самокритика - это хорошо.
–А что же тогда плохо?
–Твой пессимизм. Засунь его, знаешь куда? И, в конце концов, сегодня мой день рождения, а ты сидишь тут, распустив нюни.
–Да, сегодня твой день и нужно провести его так, чтобы он тебе запомнился надолго! Пошли, найдём Лену и будем веселиться. - Абдулов вскочил со стула и потянул за собой друга. - Надо выпить.
–Мне это нравится! - радостно воскликнул Саша.
–Ещё бы тебе это не нравилось! - заржал Абдулов. Саша ткнул друга локтем, и они вышли из кабинета на встречу людям, шуму, гаму, музыке, и, конечно же, празднику.


 
sun15Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:28 | Сообщение # 32
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
29 Глава
Лене уже довольно наскучило нахождение в этом "достойном" обществе. Любимый женишок всунул Лену в компанию каких-то девушек или как сказал Виталий: "Привыкай. Это твои новые друзья, мои... ээ... сотрудницы." Но Лена не собиралась привыкать к "ээ... сотрудницам". Обсуждение последних сплетен "кто с кем и за сколько" Лену совершенно не волновали. Она людей-то этих знать не знала. Неужели вам будет интересно слушать, как некая Викуся переспала с Джоном за несчастные 100 евро? Не думаю. Плюс встреча с бывшей девушкой Виталика не принесла ничего хорошего. Настроения никакого, сильная усталость, сомнения и волнение за Виталия. Вот что сейчас чувствовала девушка. *Когда же он вернется? А вдруг с ним что-то случилось? Вдруг его захапала Алиса? Нет, он не может. Он же сам сказал, что это не серьёзно. Что же я такая неуверенная? Надо это прекращать. Вот сейчас он вернётся... и... и всё будет хорошо. Как было. А было ли хорошо? Ведь постоянно какие-то непонятки, недомолвки, ссоры, а что потом? А потом примирения. Сладкие примирения. Но у нас не получится семейной жизни... Нельзя так жить, от ссоры до постели. Два слова. Фиктивный брак. Пусть всё останется фиктивным браком. А как же моя любовь? Чёрт, как всё сложно... Или это я усложняю? Сколько вопросов... и ни одного ответа. Нужно с ним поговорить... Я действительно всё усложняю, всё на самом деле не так. хочется верить...*
–Лена! Лен! - к Лене подходил уже изрядно выпивший Виталий. - Дорогая, а мы тут с именинником выпили немного. За тебя, конечно!
–Немного? Абдулов, ты себя в зеркало видел? - *М-да... Похоже, поговорить не удастся.*
–Ну, воот... А мы думали, ты с нами повеселишься... А ты ругаешься.
–Правда, Ленусь. Не обижай меня. У меня всё же праздник. - Стефанцов коронно надул губки, как кисельная барышня.
"Достойное" общество тем временем с интересом наблюдало за развивающимися событиями. Кажется, скоро появится новая сплетня – пьяница Абдулов со своим другом хотят споить невесту Абдулова. Наверно, она и невеста общая, на двоих. Мега-новость.
–Елена! - прикрикнул Виталий. - Ты моя невеста! И ты будешь делать то, что я захочу!
–Ещё чего! - фыркнула девушка.
–Ах так? - Абдулов был в ярости, глаза горели недобрым огоньком. *Как она смеет так меня позорить? Не слушается меня. Ладно...*
Только Лена открыла рот, чтобы выкрикнуть "Да, так!!!", Виталик подхватил её на руки и, перебросив через плечо, понёс к барной стойке. Третьякова брыкалась, била мужчину по спине кулаками, но его не проломить. Сдавшись, она просто обмякла на его плече. Виталий посадил Лену на барную стойку, залитую водкой (видимо, кто-то пролил недопитый напиток, а бармен не успел убрать), так что теперь на ее платье красовалось огромное пятно, так ещё и разило на километр.
–Абдулов!!! Ты что себе позволяешь?! - возмущению Лены не было придела.
–Давай веселиться!!! Бармен, три виски, пожалуйста! Леееенаа... - Абдулов уткнулся в грудь девушки, будто она его мама.
–Виталь! Перестань! Да возьми же ты себя в руки! - Лена стряхнула его с себя и плеснула ему в лицо поданное барменом виски. - Саша, чего ты стоишь? Помоги мне! - уставилась Третьякова на Саню.
–А.. Что? Чем помогать-то?
–Ты издеваешься что ли? Ты не видишь, он на ногах не стоит! - продолжала возмущаться Третьякова.
–Оче.....нь, даже сто......ю. – заикаясь сказал Абдулов. Я......даже......танце....вать могу!!! Рааасцве......тааали я......блони и грууууши... - мужчина стал голосить на весь дом, при этом пытаясь изобразить что-то вроде присядки.
Лена недоуменно смотрела на него, а Стефанцов тоже пустился в пляс, кружась вокруг себя, и запевая ту же песню.
–Поплылиии тумаааны над рекооооой...
–О Боже! - воскликнула Лена. *Я не могу больше находиться в этом дурдоме* Абдулов, дай мне ключи от твоей машины, и мы едем домой.
–Так… яяя… сам повеееду. – также заикаясь, сказал Виталий.
Лена посмотрела на него, ничего не сказав, покрутила лишь пальцем у виска. Подошла к Виталию, и из кармана его пиджака вытащила ключи от машины. В итоге, Саша помог довести своего друга до его автомобиля, т.к был более в трезвом виде, чем Виталий. Приблизительно часа через полтора Лена и её будущий муженек были дома, Абдулов зайдя в гостиную, смог дойти только до дивана, где сразу же и уснул. А Лена приняла душ, и тоже пошла спать.


 
sun15Дата: Среда, 15.12.2010, 10:27 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 30
Утро для Виталия началось с головной боли, после вчерашнего праздника. Лена уже давно встала, успела принять душ, привести себя порядок, и на кухне уже спокойно пила кофе, пока не услышала, как проснулся Абдулов. Девушка вышла из кухни, и зашла в гостиную.
–Ну, что проснулся?
–Лен, что я здесь делаю? Почему я спал здесь?
–Абдулов, ты вообще ничего не помнишь?
–Нет… Единственное, что знаю, у меня раскалывается голова.
–Ещё бы, она у тебя и не раскалывалась. Дорогой, пить надо меньше.- с иронией сказала Лена.
Девушка, ушла на кухню сделала цитрусовый коктейль, буквально минут через 10 вернулась в гостиную.
–Вот выпей!!!
–Что это?
–Пей, не отравишься!!!
Виталий глотнул этого коктейля, и первая его реакция на этот напиток, был шок от ужасно кислого вкуса.
–П****ц, это что такое, я это пить не буду.
–Ну, начинается, как виски с коньяком халкать, и водкой всё запивать, так мы мастера, а как цитрусовый сок выпить, так у нас силёнок не хватает.
–Третьякова, ты эту гадость сама-то пила?
–Прикинь, да!!! Пила!!! И мне лично очень хорошо помогает, да и тебе смотрю тоже, сразу ожил, так что пей, и иди, прими холодный душ, тогда вообще как огурчик будешь.
–Ладно, уговорила!!! Что в него хоть входит?
–2 лимона и 1 грейпфрут.
–Ужасная кислятина.
–Пей, давай! Мне кстати, с тобой ещё поговорить нужно.
–Ну, говори.
–Протрезвей окончательно, тогда и поговорим.
–Да, я уже…
–Ну, как знаешь. Может, ты мне объяснишь, кто такая эта Алиса, и откуда она сплыла?
–Это моя бывшая.
–И много у тебя таких бывших было?
–Лен, не начинай.
–Что не начинай? – стала переходить на крик девушка. Ты ещё с этой грымзой все точки над I не расставил, но уже на мне жениться собрался, это как называется?
–Лен, не кричи, и так бошка трещит! Я с ней больше 2-х недель не виделся, я вообще думал, что она про меня забыла уже, и нашла себе нового хахаля.
–Индюк думал и в суп попал!
–Леночка, ну не злись, тебе не идёт.
–Много ли ты знаешь, что мне идёт, а что нет. И вообще Абдулов, ты мужик или кто? Реши эту проблему со своей шалавой.
–Так проблемы никакой и нет.
–Да, ладно… - сарказмом сказала Лена. А я такая глупенькая девочка, ничего не понимаю, ничего не соображаю.
–Котёнок, ну не злись.
–Не надо меня так называть, меня это бесит, я тебе не животное.
–Хорошо, больше не буду.
–Виталь, я тут подумала, скажи, ты всё сделаешь ради меня?
–Ну конечно, что за вопрос. Говори, что хочешь? Новую машину, украшения, всё куплю для тебя, хоть звезду на небе.
–Нет, ни машин, ни украшений мне не нужно, а тем более звёзд на небе, без них обходилась 19 лет, и ещё столько же обойдусь, и даже больше. У меня к тебе просьба будет.
–Ну, говори, что за просьба?
–Я предлагаю уехать жить в Германию, бизнес будешь развивать как там, так и тут.
–Лен, это исключено.
–Почему?
–Я с немецким вообще никак, да и я привык к такому образу жизни как в Москве.
–Ну, немецкий, это вообще не проблема, а то, что ты привык к ритму и образу российской столицы, то ты также успешно привыкнешь к Берлину.
–Лен, я подумаю, пока ничего тебе обещать не могу.
–Абдулов, я не хочу, чтобы твоя Алиса, портила нам жизнь.
–Она не моя, и портить она нам ничего не будет, не осмелится. Если хочешь, то я могу нанять тебе телохранителя.
–Кого? Телохранителя?! Нет, спасибо, обойдусь без него, не хочу, чтобы со мной ходили рядом не пойми какие надзиратели, я привыкла обходиться без них. Лучше для своей Алисы найми киллера, это и то будет правильнее.
–Лен, иди ко мне.
–Зачем? Мне и здесь не плохо.
Виталий понял, что с Леной спорить бесполезно, и сам встал с дивана, подошёл к ней, и очень трепетно и ласково поцеловал Лену в её нежные, как лепестки у розы губы. Как бы прося прощение за то, что произошло на дне рождении Стефанцова.


 
sun15Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:50 | Сообщение # 34
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 31
–Леночка, прости меня!
–За что?
–Есть за что, просто я не знаю, как это объяснить, я действительно не думал, что Алиса будет на дне рождении Саши. Да, я с ней встречался два года, но я её никогда никого не любил, как люблю тебя. Ты мне веришь?
–Верю!
Взгляд друг друга, и они снова слились в поцелуе, только он уже не был таким трепетным и нежным, с каждым прикосновением он становился всё страстнее.
–Я люблю тебя, больше жизни! – тихо сказал Виталий.
–И я тебя очень люблю, наверное, даже представить свою жизнь без тебя, уже не смогу.
И снова поцелуй, рука Абдулова медленно подобралась к нежному телу Лены, не отрываясь друг от друга, он начал расстегивать её рубашку, и уже через несколько секунд, рубашка Лены была на полу.
–Что ты делаешь? – еле смогла произнести девушка.
–Я хочу тебя, хочу чувствовать каждый миллиметр твоего тела, хочу наслаждаться твоим ароматом.
Лена больше ничего не смогла сказать, да и не хотела. Эмоции, страсть переполняли её, она уже была готова всё, чтобы только Виталий слился вместе с ней. Каждое его прикосновений приносило ей бурю положительных эмоций.
Абдулов её легонько приподнял, и через несколько секунд они оба оказались на мягком диване, положив аккуратно Лену, он начал прокладывать на её нежном как шёлк теле дорожку из поцелуев. Виталлий зубами растянул лифт Лены, и через пару секунд, её бюзгалтер оказался в другой стороне гостиной. Мужчина уже не мог сдерживать себя, ему хотелось полностью завоевать Леной, чтобы она принадлежала только ему, и никому больше. Он начал играться с великолепной грудью блондинки, нежно теребя то правый сосок, то левый сосок. От каждого прикосновения, от каждого поцелуя девушка выгибалась как кошка, ей хотелось большего.
–Я не могу, я хочу тебя, хочу чувствовать внутри себя. – Задыхаясь от неимоверного удовольствия, смогла произнести Лена.
–Потерпи Малыш. – Оторвавшись на пару секунд от Лениного тела,- сказал Абдулов.
С каждым поцелуем, с каждым нежным прикосновением Виталий подбирался к заветному месту. На животике у Лены своими пальцами он изобразил небольшое сердечко.
Через какое-то мгновение Виталий снял с девушки узкие джинсы, захватив вместе с ними её трусики.
–Да, ты вся влажная.
–Ничего не говори, продолжай! Умоляю, только не останавливайся, продолжай!
Виталия не нужно было просить по два раза, он всё понял сразу. Он хотел доставить своей возлюбленной огромное удовольствие, и это у него получилось. Прильнув своими губами к её лону, он ласкал каждую складочку, каждую клеточку её тела.
Лёгкий и протяжный стон Лены нарушал тишину в гостиной.
–Виталь, прошу, войди в меня, я больше не могу, ещё чуть-чуть и я умру.
–Нет, Любимая, ты не умрёшь, мы будем жить долго и счастливо.
Взгляд друг на друга, и Абдулов медленно стал проникать в Лену, через несколько секунд, он вошел в нее, полностью наслаждаясь друг другом, они двигались в унисон, и казалось, что больше никого не существует вокруг, что только они одни в этом большом мире.


 
sun15Дата: Суббота, 01.01.2011, 21:06 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 32.
Алиса, встав пораньше, уже возрождала в жизнь идею, придуманную вечером. План казался идеальным. Немного усилий и о паре Виталий и Елена пойдёт такая слава, что им просто на просто придётся расстаться. Не уедут же они в другую страну. Виталий не бросит свой бизнес, он для него слишком дорог. Дороже, чем какая-то дешёвая подстилка. *Эта Лена и мизинца моего не стоит. Что он в ней нашёл?! Бесформенная угловатая девка, каких тысячи. А я шикарная, опытная женщина. А эта деваха небось лежит в постели, как бревно и ничего не делает. Когда на Виталия свалится такая слава, он точно её бросит и прибежит ко мне.* - размышляла Алиса. Ей поможет старый друг Лёнчик и редакторское образование, полученное когда-то давно в колледже. *Не долго же вам осталось куковать, дорогие мои.* - злорадствовала девушка. Её переполняла такая злоба и ненависть, что хотелось не то, что отомстить, хотелось разорвать эту девку в клочья. *Она вообще не имеет право на него. Он будет моим. Чего бы мне этого не стоило.* - ненависть просто съедала девушку изнутри. Было даже трудно дышать, Алиса поспешила в редакцию к своему другу, чтобы к обеду статья вышла в свет.

Лена проснулась от странного ощущения, что что-то не так. Открыв глаза, она первым делом посмотрела на Виталия, мирно посапывавшего рядом. *Если он здесь, значит всё в порядке. Нужно успокоятся. Третьякова, где твоя уверенность? М-да... Я меняюсь... Эта внезапно обрушившаяся любовь, эти странные чувства переполняют меня и вытесняют всю уверенность, расчетливость и твердость. Хочется стать маленькой и хрупкой, чтобы он меня защитил от всех напастей. Что-то мне подсказывает, что напастей не избежать. Чёрт, как же прогнать это чувство? Ещё и Виталик спит. Надо повеселиться...* - Лена заерзала на кровати от нетерпения, и, пихнув любимого, закрыла глаза.
Виталий проснулся от странного толчка Лены локтем. Он резко открыл глаза и повернулся в сторону своей девушки. Та в это время мирно спала. На её личике играла еле заметная улыбка. *Спит и улыбается, наверно снится что-то хорошее... Чего я тогда проснулся?* - Виталий нахмурился и тихо произнес:
–Что за чёрт?
Но Лена услышала. И этого было достаточно, чтобы рассмеяться в голос. Она и так еле сдерживала себя, представляя себе картину, творившуюся в кровати. Видя ничего непонимающие глаза Виталия стало ещё смешнее. Девушка согнулась пополам от хохота, бормоча что-то невнятное:
–Ой, не могу... Видел бы своё лицо... Мама родная...
–Эээй! Шалунья! - Виталий улыбался, когда до него дошёл смысл происходящего.
–Мммм... - Лена, как кошка потёрлась о его грудь. - Я тебя люблю.
–И я тебя. А сколько времени?
–Не знаю, сейчас посмотрю. - Ленка вскочила с кровати, взяв телефон, опять звонко рассмеялась.
–Чего смеешься?
–Пятнадцать часов двадцать четыре минуты. - отчеканила девушка.
–Ты шутишь?! - Виталий резко сел на кровати и уставился на Лену.
–Нет, - улыбалась девушка.
–Мы проспали всё на свете... Даже не завтракали, а уже пора обедать.
–Ничего, сейчас поедем, поедим в какой-нибудь ресторанчик.
–Ага. - согласно кивнул Абдулов.
Через сорок минут молодая пара уже завтракала в одном из Московских ресторанов. Заказав лёгкой пищи, Виталий и Лена молча, наслаждались вкусной едой. Тишину нарушил телефон Виталия, оповещавший о том, что с хозяином этой вещички желает поговорить его друг, Саша Стефанцов.
–Да, я слушаю. - Виталий взял трубку и начал разговор.
–...
-Ты пьян?
–...
–Выезжаю.
Лена непонимающе уставилась на Виталия. Такой короткий разговор, а у Виталия однозначно испортилось настроения. Взгляд похолодел, брови сдвинулись на переносице, и в движениях появилась какая-то суета.
–Лен, извини, мне нужно срочно ехать. За завтрак я заплачу, но доедать тебе придётся одной, - резко произнес Абдулов.
–А что случилось?
–Потом объясню. Всё потом... Пока, любимая, я побежал.
Виталий чмокнул девушку и вышел из ресторана.


 


sun15Дата: Среда, 05.01.2011, 16:58 | Сообщение # 36
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
У нашего с Олей Фика теперь есть обложечка)))

P.S Обложку делала я, в первый раз в своей жизни.





Сообщение отредактировал sun15 - Среда, 05.01.2011, 16:58
 
sun15Дата: Среда, 05.01.2011, 16:59 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 33
Приехав в компанию, Виталий, не замечая никого, забежал в кабинет к Саше.
–Ты уже?
–Где это статья?
Стефанцов подал ту газету, в которой и прочитал неприятную статью про Виталия и Лену. Мужчина быстро пробежался глазами по тексту, смял газету, и швырнул её в урну.
–Виталь, как сам думаешь, кто это мог написать? Врагов как таковых у тебя нет.
–Есть одна личность на примете, ещё та сучка, редкостная.
–Это ты про кого?
–А сам не догадываешься?
–Если честно, то нет…
–Алиса, кто ещё может быть.
–Ты уверен? Мне кажется, она до такого не додумается.
–Она не додумается?! Саш, плохо же ты её знаешь, она по головам пойдёт, но от своего не отступится.
–И что ты будешь делать?
–По миру её пущу, если по-хорошему не понимает.
–То есть?
–Заблокирую все банковские карты, и ещё с сегодняшнего дня она является безработной.
–Жёстко ты с ней.
–Я же ещё на твоём дне рождении ей чётко сказал, что шутить со мной не нужно, видать, по-хорошему не понимает.
–А что с этой газетой делать?
–Про газету я совсем забыл. Саш, если не трудно, съезди в эту редакцию, узнай, кто посмел напечатать эту ахинею, и пусть пишет опровержение.
–Хорошо, я всё понял.
–Ну, всё, я к себе в кабинет пошёл.
Через пару минут Абдулов уже был у себя, и сразу же вызвал к себе секретаршу.
–Вызывали, Виталий Зинурович.
–Да Ир, проходи, присаживайся. Подготовь приказ на увольнение Алисы Евгеньевны, и пригласи ко мне начальника охраны.
–Хорошо Виталий Зинурович, всё сделаю в лучшем виде.
–Спасибо.
Минут через 10 в кабинет к Абдулову зашёл начальник охраны.
–Виталий Зинурович, мне Ирина сказала, что вы вызывали меня.
–Да Андрей проходи. У меня к тебе просьба, Алису знаешь?
–Вы имеете в виду Алису Евгеньевну?
–Да её, когда придёт сюда, проследите, чтобы она забрала свои личные вещи, и чтобы её больше духа здесь не было.
–Будет сделано, Виталий Зинурович.
–Спасибо, можешь быть свободен.
В течение 30 минут Ирина подготовила приказ об увольнение, и подала на подпись Абдулову.
Неожиданный телефонный звонок оторвал Виталия от работы.
–Да, Малыш, я тебя слушаю.
–Виталь, я места себе не нахожу, что-то случилось? Ты так быстро выбежал из ресторана, – взволновано спросила девушка на другом конце провода
–Леночка, всё нормально. Просто нештатная ситуация произошла, нужно было срочно ехать в компанию. Сейчас уже всё нормально.
–Вот мне интуиция подсказывает, что что-то не так, не хорошее у меня предчувствие.
–Лен, я тебя уверяю всё нормально.
–Нормально это никак…ни хорошо, ни плохо…
–Лен, успокойся и нервничай, всё будет хорошо. Я тебе обещаю. Ты веришь мне?
–Верю, но…- девушка не успела договорить, как мужчина её прервал на полуслове.
–Так всё, ни каких, НО, я сказал, что всё будет хорошо, значит, так оно и будет. Малыш, прости, не могу говорить, мне нужно тут кое-какие документы подписать, да и так по мелочи ещё дел навалом. Я люблю тебя.
–Я тебя тоже очень люблю. Целую, любимый! – ни сказав больше, ни слова, девушка положила трубку.
В скором времени Лена успокоилась, после разговора с Виталием.


 
sun15Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:23 | Сообщение # 38
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 34.
Разъярённая девушка неслась по коридорам офиса своего жениха. Растрёпанные волосы, дурной блеск в глазах, и на теле одежда, как будто Лена одевалась в темноте. Летняя мини-юбка, надетая задом наперёд, разные по цвету туфли и тёплая кофта наизнанку. М-да... видочек непрезентабельный. Запудрив охраннику голову, она побежала прямиком к лифту. Понажимав на копку вызова раз семь, бурча себе под нос гадости, семимильными шагами шла к лестнице. *Чёрт возьми! Какого хрена твой кабинет на 23 этаже??! Издеваешься... Ну, ничего... Я тебе устрою!* Поднимаясь на, наверно, сотый этаж решила спросить номер у секретарши:
–Какой этаж??!
Девушка непонимающим взглядом смотрела на Лену.
– Этаж, какой?!! - поменяв слова местами, рявкнула Третьякова.
–Д-двенадц-цатый... - поморгав ресницами, произнесла девушка.
– Спасибо!!! - выдохнула прямо в лицо.
–Н-не за что...
Попытав судьбу ещё раз, лифта не дождалась и опять побежала к лестнице. Проклиная Абдулова, архитекторов, Лерку, себя и, в конце концов, весь мир, поднялась на нужный этаж. Взглянув в зеркало в холле, ужаснулась. Наплевав на всё, прошла мимо секретарши Виталия к нему в кабинет. Нацепив самую дружелюбную на свете улыбку, постучав, открыла дверь.
– Привет, дорогой! - распевая слова, сказала Лена.
Сказать, что Виталий был удивлён, не сказать ничего. Внезапный визит растрёпанной невесты и голливудская улыбка на её лице пугали его.
–А... а ты тут как? - наконец мужчина смог, немного, соображать.
Девушка, не сказав ничего, лишь посмотрела на Абдулова волком, что у него пробежались мурашки по коже от её взгляда.
– Лен, что случилось? - моментально посерьезнел.
- Ничего!! Знаешь, дорогой, ничего хорошего!!! - воскликнула девушка и взмахнула руками, задев статуэтку богини любви. Статуэтка с грохотом упала на пол и раскололась на тысячи осколков. - Я всё знаю!!! Зачем ты скрыл?? Почему? Ты мне не доверяешь?!! Почему не рассказал? Почему? Виталь, почему??? - голос Лены медленно сходил на нет.
–Лен... Лен, ты чего? Я ничего от тебя не скрываю...
– Ах, не скрываешь??! - Лена непонятно откуда вынула газету со злосчастной статьёй, где на первом же листе "кричал" заголовок статьи "Брак Абдулова фиктивен" - Зачем ты всё им рассказал? Для тебя наш брак по-прежнему ненастоящий?! Что ж... пожалуйста! Свадьбы не будет!!! Зачем ты мне врал? Мучил меня? - сердце девушки, из которого по всему телу исходила боль, колотилось, как ненормальное, дышать становилось тяжело. Ещё и Виктор стоял не шевелясь, опустив взгляд. - Я так больше не могу. Мне пора. - Лена повернулась к двери и тяжело вздохнула. В голове всплыли недавние события.
...Лена нежно посапывала, ворочаясь во сне. Вдруг на всю квартиру раздался телефонный звонок. Чертыхнувшись, Лена подняла чугунную голову с подушки. Взяв мобильный, она уже начала придумывать нецензурные слова в адрес подруги.
–Алё!!! Лера, какого чёрта?! Я сплю. Точнее спала, пока некоторые не начали мне трезвонить.
–Заткнись. - Спокойно проговорила Лера, тем самым остудив пыл подруги и смутив её. - Ты считаешь мне делать нечего, кроме как звонить тебе в пять часов вечера, когда день в самом разгаре? Когда у меня сериал по телику идёт?
–Так зачем ты звонишь? - в голову Лены уже закралось подозрение, что Козлова издевается.
–Какого хрена вы выпустили эту статью? - заорала в трубку.
–Какую статью? Кто "мы"?
–Не прикидывайся дурочкой, я всё знаю. Статью про то, что ваш брак фиктивный.
– Наш брак что... - Лена потеряла равновесия, ноги стали ватными, она осела у стены. - Наш брак... фиктивный... статья... ничего не понимаю.
–Ты что ничего не знала? - страшная догадка посетила светловолосую голову.
–Не знала. Хах, теперь знаю. Не могла бы ты приехать? - в этот момент раздался звонок в дверь.
–Открывай. - Проговорила Лера.
Лена встала с пола, прошла по коридору и уже дотронулась до ручки двери, как Лера прокричала в трубку:
–Да открывай же ты!!!
В ту же секунду дверь распахнулась и Лена увидела перед собой Леру с телефоном в руке.
–Вот. Держи. - Лера вынула из сумки газету и протянула Лене.
Лена выдернула из наманикюреных ручек Леры газету и уставилась на своё фото с Виталиком. Девушка пробегала глазами по статье и не могла поверить, что это действительно происходит с ней, что это не сон. «Выгодное предложение...», «Из-за денег...», «Ненастоящая свадьба...», «Фиктивный брак...», «Любви не было, нет, и не будет...» Отрывки предложений вертелись в голове Лены и намертво врезались в сердце.
–Лер, тебе нужно идти.
–Но...
–Возражения не принимаются! - приказным тоном перебила Лена.
–Ладно... мне действительно пора. - вышла за дверь.
Лена дрожащими руками начала быстро одеваться, так как спала в нижнем белье. Вещи как нельзя, кстати, попадались под руку. Затуманенным взором посмотрела в зеркало. *Вроде нормально...* Вышла из дома, даже не заперев дверь. Сев в свою машину, Лена уже через полчаса была в компании Виталия
–Лен!!! Леночка... Ты слышишь меня? - Виталий дергал Лену плечо, пытаясь докричаться.
– Д-да. Мне нужно идти. Я уезжаю. Ты больше меня никогда не увидишь. Извини, что портила тебе жизнь. Прощай. - Последний взгляд, полный боли и сожаления.
–Лен... - Виталий не успел. Не успел даже слова вымолвить. Она внеслась, как ураган и тихо ушла, прикрыв за собой дверь. Вбила себе в голову, не поймешь что. Её теперь и не переубедишь. Виталий подошёл к бару и взял бутылку коньяка. *Привет, друг... Помнишь меня? Нет? А придётся...* Виталий мысленно разговаривал с коньяком, понимая, что жизнь его теперь кардинально изменится.


 
sun15Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:36 | Сообщение # 39
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 35.

Приехав домой, Виталий хотел извиниться перед Леной, и объяснить всё, но оказалось, уже поздно… Дома не было, ни Лены, ни её вещей, одна только записка лежала на журнальном столике, на которой было написано всего три слова… « Не ищи меня».
*Чёрт, какой же я дурак, не смог ничего объяснить, и теперь я потерял самое дорогое, что у меня было… любимую девушку, которую я люблю, люблю по-настоящему, без всякой фальши…Моя жизнь, ничто… без Лены. Я так просто это не оставлю, я найду её, чего бы мне это не стоило,* - говорил самому себе Виталий.
Вытащив из кармана пиджака телефон, он решил набрать Лену, но попытка связаться с ней не удалась.
*Так Абдулов думай, с кем могла общаться Лена в Москве…. Друзей, как таковых у неё здесь не было, хотя нет, была одна у неё подруга, если мне не изменяет память, ее, кажется, звали Лерой. Так, я помню, что я как-то довозил Лену до её подруги, где находится дом, я тоже помню* - размышлял вслух мужчина. *Так, нельзя терять ни минуты, нужно действовать*
Выйдя из дома, Абдулов сел в свою машину, и поехал по направлению к дому Леры. Он мчался на очень высокой скорости. Не доехав до дома Леры, его остановили ДПСники.
–Ваши документы, – спросил мл. лейтенант.
–Сколько?
–Что сколько?
–Денег сколько, мне некогда с тобой стоять, у меня счастье рушится.
–Да, какие деньги могут быть, Вы ездите в нетрезвом состоянии, не соблюдаете скоростной режим.
–Слушай, вот заберёшь ты у меня сейчас права, а через день, тебя попрут из ДПС… тебе это надо?
Молчание.
–Вот и я говорю, не надо! Так что бери деньги, и я поехал.
Виталий сунул лейтенанту несколько сотен евро и дальше помчался к подруге Лены, чтобы поговорить с ней, и узнать, где может быть его возлюбленная.
Уже через несколько минут Виталий стоял возле квартиры Козловой. Стук в дверь, и через какое-то мгновение, он увидел перед собой стройную блондинку с вьющимися длинными волосами.
–Если, я не ошибаюсь, ты и есть та самая Лера? – спросил ещё стоящий на пороге Абдулов
–Да, я Лера, – скрестив руки на груди, ответила девушка. – Что ты забыл у меня?
–Понимаешь, я хотел спросить у тебя, не видела ты сегодня Лену? Кстати, можно я зайду в квартиру?
–Проходи! Видела, в часов пять. Потом, насколько я знаю, она к тебе поехала в компанию.
–Ну, а потом?
–А потом, не знаю, я за Ленкой не слежу.
–Ну а ты как думаешь, где она может быть?
–Ну, наверно к себе в квартиру уехала на Новом Арбате.
–Это исключено. Ключи от той квартиры у меня.
–Виталь, ну тогда я не знаю, куда она могла уйти. Ни чё завтра послезавтра вернётся.
–Сомневаюсь, мне нужно её найти, но она забрала все вещи, и исчезла, такое ощущение, как сквозь землю провалилась.
–Что вообще всё забрала, и даже ничего не оставила? – переспросила Валерия.
–Оставила, одну лишь записку.
–Можно взглянуть?
–Да, вот она! – И Виталий протянул белый листочек с надписью «Не ищи меня».
Лера, прочла записку.
–Ну, что могу сказать, я тебя поздравляю, в Москве Лены уже может не быть.
–Как? – немного испуганно посмотрел Абдулов на Леру.
–Возможно, что она уедет в Берлин, в Москве её больше ничего не удерживает.
–Ты, знаешь её адрес в Германии.
–Знаю. Но как добраться от аэропорта до неё, понятия не имею. В Берлине заблудится дважды два, особенно тем, кто вообще не владеет немецким.
–В любом случае полечу туда.
–Я с тобой полечу, я тоже волнуюсь за свою подругу, и Стаса с собой возьму, он нам и поможет найти её дом в Берлине.
–Хорошо. Я на завтра постараюсь купить билеты, так что будь готова. И ещё дай мне свой номер телефона.
–Да, конечно. Сейчас. – Лера быстро продиктовала свой номер.
–Ну, тогда до завтра. Если, что я позвоню.
–Угу…Пока!
Виталий быстро вышел из квартиры, и поехал домой.


 
sun15Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:03 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 36.
Виталий и Лера подбежали к кассе в аэропорту и, встав в очередь, нервно переминались с ноги на ногу.
–Я так больше не могу! - голосил Абдулов.
–Что не можешь? - устало протянула Лера.
–Ждать. Какого чёрта я должен стоять в очереди?
Стоящая за ними старушка кинула недовольный взгляд на Абдулова. Достав из пакета-сумки газету с изображением Виталика и Лены, она переводила взгляд с газеты на Абдулова и обратно.
–Что?!! - взревел Виталий, обращаясь к старушке.
–А по какому праву Вы разговариваете со мной в таком тоне? - возмутилась женщина.
–А по какому праву Вы пялитесь на меня? Я не музейный экспонат!!! Кассир!!! - растолкав народ у кассы, проорал в самое окошко. Люди, которых толкнул Абдулов, сердито бурчали "Соблюдайте очередь!"- Два билета до Берлина! Срочно!!! Ближайшим рейсом!!!
–Ближайший рейс через четыре часа и билетов на него нет. Всё раскуплено.
-Сколько? Сколько вам всем нужно денег, чтобы я вылетел в Берлин БЛИЖАЙШИМ рейсом, а не через четыре часа?!!!
–Мужчина, ближайший рейс через четыре часа. И билетов на него нет! - повторяла, как заведённая девушка в окошке.
–Три тысячи. Долларов. Плюс билеты. Не плохая прибавка к зарплате, не правда ли? - Виталий в ожидании приподнял левую бровь.
–Виталь, ты чего?! С ума сошёл??? - запаниковала Лера. - Это же такие деньги...
–Мне ради Лены ничего не жалко. Ну, так что? - обратился в кассу.
–Хорошо...Пройдёмте, - и кассирша, выйдя из "домика", под удивлённые взгляды людей повела Виталика и Леру за собой. Через четверть часа молодые люди уже проходили регистрацию, а через несколько часов они были в аэропорту Берлина.
–Лера, созвонись со Стасом, и спроси адрес, где живёт Лена.
–Да, я тебе без Стаса могу дать адрес. – ответила Лера.
–Ну, так давай!
–Вот.
И Лера подала листочек, на котором и был написан адрес на немецком языке.
–И что это?
–Как что?! Адрес, где живёт Лена, – уверенно сказала Козлова.
–Я вижу, только я не полиглот, я английским плохо владею, всё время с переводчиком на всех заседаниях и конференциях, а тут вообще немецкий, я его знать не знаю. Из всего из этого я понял, только номер дома.
–Ну, это я тоже знаю.
–Давай звони Стасу. И Бегом!!! – начал повышать голос на Леру.
–А ты на меня не ори, ты мне ни папа, ни мама, и ни личный доктор. – язвительно сказала Козлова.
–Ладно, извини! Вспылил немного.
–То, то же.
Лера быстро набрала Стаса.
–Стас, привет! Скажи адрес Лены в Берлине.
–Лер, вы уже там?- удивлённо спросил Шмелёв
–Да. Стас, срочно говори адрес Третьяковой.
–Солнышко, я же специально написал адрес тебе на немецком языке, чтобы вы сели в такси, показали листочек, и спокойно доехали до дома Третьяковых.
–Шмелёв, ну ты гений, ничего не скажешь, а нам потом в гостиницу ехать. Тут как быть?
– А потом у Лены спросишь.
–Ну, может, всё-таки скажешь, хоть как звучит улица?
–Friedrichstrasse 37. (Фридрихштрасе 37)
–Лера, хватит болтать!!! – вставил своё слово Абдулов.
–Всё Стас, пока! Нам некогда.
–Пока!
–Ну и что сказал Шмелёв?
–Сказал, показать адрес таксисту, он нас и довезёт до нужного места.
–А Стас у тебя умный. Ладно, поехали. Времени на лишние разговоры у меня нет, мне нужно срочно поговорить с Леной.
–Не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются. Успеешь с ней поговорить.
–А ты не умничай, я и так вижу, что ты не глупая.
–Поехали уже!!! – немного со злостью сказала Лера.
Быстро поймав такси, Абдулов показал листочек с адресом таксисту, и примерно через час они уже были возле дома Третьяковых.


 
sun15Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:31 | Сообщение # 41
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 37.
Виталий с Лерой подошли к двери дома, и постучались. Им открыла прислуга.
– Guten Tag!!! Sagen Sie mir bitte, was wollen Sie bei uns? Wir warten auf niemanden. ( Добрый день! Скажите, пожалуйста, что Вы хотите у нас? Мы никого не ждём. ) – спросила молодая девушка лет двадцати пяти, которая работала в доме Третьяковых.
–Чё она сейчас сказала? – решил спросить у Леры Абдулов.
–Знала бы, сказала бы, – с недовольным видом ответила блондинка. Я немецким не владею.
–Ich wiederhole meine Frage. Was vergessen Sie bei uns? ( Я повторяю свой вопрос, что вы забыли у нас.)
Виталий, стал показывать с помощью различных жестов, что ему необходимо поговорить с Леной, но прислуга совершенно не понимала его.
В этот момент Абдулов увидел Лену, которая спускалась по лестнице.
–Лена, Лена, Леночка… Мне нужно с тобой поговорить, – не замолкая, вопил Виталий.
–Was ist hier passiert? ( Что здесь произошло?) - поинтересовалась у прислуги Лена.
– Es ist irgendwelcher Mann angekommen, und er gestikuliert etwas. Ich kann nichts verstehen, dass will er sagen. ( Вот пришёл какой-то мужчина, и что-то жестикулирует. Я ничего не могу понять, что он хочет сказать. )
–Danke, du kannst frei sein. (Спасибо, можешь быть свободна) – тихонько сказала прислуге Третьякова.
–Леночка, мне нужно с тобой поговорить, – умоляюще попросил мужчина.
–Как ты меня нашёл? Между нами всё кончено, – уверенно и немного со злостью произнесла последнюю фразу Лена.
–Лен.., мне необходимо тебе всё объяснить.
–Мне твои объяснения, даром не нужны. Я своими глазами всё видела, что было написано в этой дешёвой газетёнке, – начала повышать голос девушка.
–Третьякова, - вставила своё слово Лера, - ты мне конечно подруга, но ты сейчас собственными руками рушишь своё счастье, Виталий здесь вообще не причастен, поговори с ним, и я уверенна у вас всё наладится.
–Абдулов, да я смотрю, ты не один. Со свитой приехал. Подругу даже мою захватил для выяснения отношений, - с сарказмом произнесла Лена.
–Ленка, прошу тебя, помирись с Виталием, он был совсем не в курсе этой афёры, которую провернула Алиса. И вообще, Виталя хотел всё наладить, а я тебя взяла и всё ляпнула не подумав. Так что, злись на меня, только помирись с Виталием.
–Не в курсе значит, ну-ну!!! А тебе Лер, я даже спасибо хочу сказать, открыла мне глаза на человека, которого я полюбила. А он оказался такой же сволочью, как и все остальные особи мужского пола.
–Лен, это не так. Виталий любит тебя, больше жизни любит. Ему никто кроме тебя не нужен.
–Я заметила Лер.
–Леночка, прости меня!!! – искренне начал извиняться Абдулов. Я люблю тебя, и мне никто не нужен, ради тебя готов на всё.
–Что, правда?
–Да Лен, правда!
–Тогда выполни ради меня одну просьбу.
–Да, без проблем, любую, какую скажешь.
–Ну, хорошо! Забудь меня раз и навсегда, видеть тебя не хочу.
Мужчина не успел сказать больше ни слова, как Лена захлопнула перед его носом дверь.
Несколько секунд тишины, и снова стук в дверь.
–Что ещё? – с недовольством открыла дверь Лена.
–Лен, мы так и не договорили.
–На мой взгляд, всё решено.
–Нет, не всё. Мне нужно тебе всё объяснить. – умоляюще посмотрел на блондинку Абдулов.
Их разговор прервал звонок мобильного телефона.
–Да пап, я тебя слушаю.
–……
–Хорошо, я всё поняла.
–…..
–Пока!
Положив телефон в карман джинс, Лена сама начала разговор с Виталей.
–Примерно через полчаса приедет отец, и в данный момент тебе лучше с ним не пересекаться. Вот адрес гостиницы, где вы можете остановиться. Приезжай завтра, и обо всём поговорим.
–Хорошо, я всё понял. Приедем!!!
–Нет, ты меня не понял, ты приедешь один.
– А как же я? – вставила своё слово Лера.
–Лер, ты меня, конечно, извини, но нам нужно всё обсудить тет-а-тет. Кстати, а ты в это время можешь погулять по Берлину.
–Ладно, я всё поняла, не дура.
Через пару минут Лена вызвала такси для Виталия с Лерой, и они поехали в гостиницу.


 


sun15Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:32 | Сообщение # 42
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 38
На следующее утро Виталий приехал к Лене. Николай уже был у себя в компании, прислугу девушка отправила за покупками, поэтому дом был в их полном распоряжении.
–Привет Лен! Это тебе. – Виталий протянул Лене шикарный букет белых роз.
–Привет. Спасибо, проходи, - сухо ответила Третьякова.
Они поднялись в комнату к Лене, Третьякова положила букет на кресло, и подошла к окну, встав спиной к мужчине.
– Абдулов, я тебя внимательно слушаю, если есть что сказать, то говори. Если нет, то выход знаешь, где находится.
–Лен…, Леночка, Любимая моя девочка, - Виталий подошёл к ней и обнял за плечи,- я, правда, ничего не знал об этой статье, мне самому стало известно о ней, когда мы приехали в ресторан, чтобы позавтракать, тогда-то мне и позвонил Игорь, и всё рассказал.
–Допустим! Но почему ты не подумал на два, а, то и на три шага вперёд, что эта твоя Алиса, может сделать какую-нибудь гадость? - повернувшись лицом к Виталию, спросила Лена.
– Я не подумал об этом, думал она утихомириться, и ничего нам с тобой не сделает, т. к . ещё тогда, на празднике у Саши, я ей сказал, чтобы она нас не трогала, т. к со мной связываться бесполезно.
–Абдулов, вот скажи мне, что ты сделал для того, чтобы от этой сучки избавиться.
–Я уволил её, заблокировал все счета, - уверено сказал мужчина.
–Это надо было делать ДО того как она навредит нам, а не ПОСЛЕ, - с недовольством высказала блондинка.
–Малыш, прости меня! Я люблю тебя и больше мне никто не нужен. Я ради тебя всё что угодно сделаю, если будет нужно я Алису, и не только её..., любого, с асфальтом сравняю.
–Абдулов, ты сумасшедший! – уже с улыбкой сказала девушка. Я просто представила заголовок в газете: «Известный московский бизнесмен ради своей невесты готов пойти на мокруху»
–Лен, так ты меня простила? - подняв одну бровь, спросил Виталя.
–Ну, конечно же, простила. А знаешь почему?
–Ну и почему же, если не секрет.
–Не секрет, я люблю тебя, и жить без тебя уже не смогу.
Недолгое молчание, глаза в глаза..., и они слились в нежном и трепетном поцелуе, с каждой секундой, становившемся всё глубже и страстнее, они не могли оторваться друг от друга, а зарождающееся и стремительно разрастающееся тянущее чувство внизу живота требовало незамедлительного продолжения и бурной разрядки. Руки Виталия, скользнули под футболку Лены, нежные прикосновения его ладоней, доставляли ей огромное удовольствие, о каком только можно мечтать. Мгновение.., и двоё влюблённых оказались на большой двуспальной кровати. Не отрываясь от Лениных губ Виталий начал срывать с неё одежду… Несколько секунд и футболка девушки улетела в неизвестном направлении, точно также как и белоснежная рубашка мужчины. Абдулов покрывал тело Лены нежными, словно шёлк поцелуями, с каждым разом он спускался всё ниже и ниже. Он ласкал её упругую грудь, играя с сосками, нежно и очень трепетно поглаживал её животик. Тишину в комнате нарушали лишь стоны двух влюблённых сердец, которые бились в унисон друг другу.
–Виталя, я не могу больше, я хочу…, хочу тебя, хочу чтобы ты был во мне. Хочу чувствовать тебя, и наслаждаться тобой, – произнесла Лена, теряя над собой контроль.
–Потерпи Родная, потерпи ещё чуть-чуть…- прошептал на ушко мужчина, продолжая дразнить и так уже находящуюся на грани девушку.
Не переставая ласкать любимую, расстегнул ее джинсы и потянул вниз, вместе с трусиками, он немного раздвинул её стройные ножки, покрывая бёдра лёгкими, как лепестки роз, поцелуями.
Каждое прикосновение Виталия вызывало у Лены бурю эмоций, она таяла под любимым, чувствуя его силу и власть. Мужчина губами прильнул к лону девушки, и начал ласкать своим языком, каждую её складочку, блондинка задрожала, ощущая его жаркое дыхание, нежные губы и проворный язык, возбуждаясь до предельной точки...
–Ооо...девочка моя, да ты вся влажная, - прошептал брюнет, - проникая в нежную плоть любимой, двумя пальцами.
–Чёрт Абдулов, я уже не могу больше, я прошу тебя, нет, я требую, войди же, наконец, в меня – задыхаясь от нехватки воздуха, умоляла Лена.
–Хорошо Малыш, я исполню твоё желание.
В один момент Абдулов снял свои брюки и боксеры, обхватив бедра девушки, притянул к себе, и одним... мощным движением вошел в нее, заполнив ее лоно собой полностью и до конца. Блаженные стоны девушки, сводили с ума Виталия, от этого он ещё сильнее заводился и желание насладиться своей возлюбленной и доставить ей как можно больше удовольствия, преобладало над всем.
Несколько часов секса, дали о себе знать, Виталий измотал Лену окончательно. Лёжа на кровати, они, молча, наслаждались друг другом и были безумно счастливы.




Сообщение отредактировал sun15 - Воскресенье, 06.02.2011, 16:36
 
sun15Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:35 | Сообщение # 43
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 39
Утро. Солнце медленно поднимается из-за горизонта, пробивается через занавески, озаряя ярким утренним светом, комнату, в которой на белых шелковых простынях, после бурной ночи, в нежных объятиях друг друга, мирно спали двое влюбленных. Озорной луч, скользнув по стене, засветил в глаза брюнету, заставляя его проснуться...
Мужчина поморщился.., провел рукой по лицу.., тем самым «прогоняя» назойливый свет солнца и, не открывая глаз..., улыбнулся..., ощутив близость любимой. Вдохнул такой легкий, родной аромат, присущий только его Ленки..., и почувствовал, как медленно стало зарождаться желание вновь обладать этой стройной блондинкой, которая мирно посапывала, прижавшись к нему...
Приподнявшись на локте.., мужчина стал легкими круговыми движениями выписывать не теле девушки незамысловатые узоры...«ангел....светлый ангел.., боже, спасибо тебе за это чудо.., спасибо за то, что это моя Ленка...только моя.., не отдам...никому..., никогда...моя...»...тем временем рука мужчины медленно с бедра перемещалась все выше... Плоский животик..., обвел пальцами пупок, после...нарочно провел рукой между грудей, не касаясь округлостей, дразня, прежде всего, себя, так как безумно хотелось обхватить манящие вершины..., ласкать..., играть..., приносить и ей и себе удовольствие.., но брюнет не торопился.., продолжая исследовать тело спящей девушки. Шея..., не выдержал..., наклонился..., поцеловал..., чуть прикусив, и после провел языком, будто зализывая невидимую ранку..., в ответ услышал стон..., даже будучи в царстве Морфея, блондинка чувствовала ласки любимого, тело откликалось на каждое прикосновение..., возбуждение нарастало... Виталий не выдержал, жадно обхватив ладонью, грудь девушки, сжал, пропуская между пальцев сосок, потянув слегка вверх, и снова вжимал в девушку..., темный ореол ответил на эту игру, увеличиваясь в размерах и становясь все острее. Ленка пребывая уже в полудреме, постанывала, тем самым убеждая мужчину в том, чтобы он не смел останавливаться. А Виталий и не собирался, даже если бы очень захотел, уже не реально..., желание крепло..., твердая, набухшая плоть мужчины, соприкасаясь с аппетитной попкой девушки и готовая в любую секунду ворваться в ее податливое тело, потихоньку отключала разум брюнета, уступая место эмоциям...
«Наигравшись» с упругой, точеной грудью любимой..., рука мужчины медленно стала спускаться к самому заветному месту..., в котором сейчас сосредоточилось все желание девушки. Когда Виталий просунул свое колено между ее ножек, Лена инстинктивно согнула одну, отведя в сторону, открывая тем самым всю себя..., давай простор для дальнейших действий. Мужчина не заставил себя долг ждать, мгновение и его рука ложится на лоно девушки, захватывая пальцами набухший бугорок..., протяжный стон блондинки и натянутое как струна тело.., откликается на ласку, чуть выгибаясь дугой...
–Виталя...ммм..., любимый, - дрожащий шепот..., - хочу тебя...
Виталий понимал, что девушка еще «не здесь», «не с ним».., что находится во владении сна.., но знал, что все равно ее тело чувствует его, откликается дрожью и желанием на каждую его ласку. Шептала его имя..., даже в «забытье», не контролируя себя, свои эмоции, слова и действия, она думала именно о нем, это еще раз убеждало его, что она любит.., по-настоящему..., искренне..., только его...единственного...
Мужчина уже, будучи сам на грани, продолжал сладкую пытку..., ласкал ее лоно, намеренно задевая клитор. Лена тихо постанывала..., а Виталий ловил каждый ее звук. Он медленно вошел в нее сначала одним, потом несколькими пальцами, не спеша, двигаясь в разгоряченной плоти. Ее тело, повинуясь инстинкту, чуть поддавалось вперед, желая ускорить и углубить проникновение мужчины... Виталий, то глубоко входил в Лену, то полностью покидал ее тело, с каждым разом ускоряя темп...Чувствуя, что девушка уже вот-вот достигнет пика, он замедлил движения, после вовсе покинул ее тело, давая ей время«остыть»..., желая продлить удовольствие, хотел, чтобы они вместе...одновременно пришли к финалу...
Девушка чуть заерзала, переставь ощущать пальцы любимого в себе и со стоном неудовлетворенности вперемешку с недовольством открыла глаза..., и хоть сонное состояние еще преобладало, все же Лена уже четко ощущала реальность происходящего.., более того такое развитие событий ее очень даже привлекало и тело на пару с разумом требовало немедленного продолжения...
Попкой, ощутив твердое восставшее естество любимого, потерлась об него, вызвав рык, означающий, что мужчина на пределе и желание обладать целиком и полностью любимой блондинкой сейчас затмевала любые мысли...события...проблемы...весь мир..., только двое...он и она...
Виталий еще чуть шире отвел согнутую в колене ножку Лены, провел своим членом по влажной девичьей плоти, медленно...дразня, нарочно задевая набухшую горошину, в которой сейчас сосредоточилось все желание, готовое в любую секунду взорваться, унося свою хозяйку в мир наслаждения...
– Не мучай..., ну же..., - требовательный полушепот блондинки, - и она повела попкой, пытаясь поймать и сама насадиться на орган мужчины, которого так жаждало ее тело...
Брюнет был невозмутим..., чуть отстранился..., еще больше распаляя девушку, чувствуя, что она на исходе.., знал, что ее тело изнывает от неудовлетворенности..., сам был на грани помешательства..., держался из последних сил, терпел.., зная, что наградой за минуты ожидания будет шикарный финал...
– Абдулов...твою...ааа..., - и хриплый стон вырывается наружу, так как мужчина вновь затевает игру своей плоти с ее клитором, водя по нему круговыми движениями..., слегка надавливая, проводит по губкам..., раздвигая их, чуть проникает головкой в девичье лоно и снова покидает тело девушки...
–Ммм..., боже, если ты сейчас же не сделаешь это..., я...я...я не могу больше..., пожааалуйста, любииимый..., - требовательный стон, переходящий в крик..., и девушка не выдерживая..., обхватывает твердый член мужчины ладошкой, направляет в себя и чуть поддавшись вверх..., опустилась на него..., до основания..., впуская его полностью...до конца... Томные стоны влюбленных...в унисон, реакция на долгое томительное ожидание соития...
На мгновение замерли, желая прочувствовать друг друга..., насладиться тесной близостью, после...медленные.., плавные движения..., томя и дразня, еще больше разжигая огонь страсти..., мужчина входил максимально глубоко в разгоряченную плоть девушки после почти полностью покидая желанное тело, вызывая стоны протеста любимой...
–Ммм...да...еще...еще...быстрее любимый, быстрее прошу иначе я...я умру..., - задыхаясь от чувств и эмоции происходящего умоляла Лена.
– Малыш, не торопись...
–Я не могу...
– Можешь.., ты можешь.., я знаю..., - шептал на ушко, прикусывает мочку, зная, что затрагивает одну из самых чувствительных точек на теле блондинки.
–Я буду мстить..., - срывающийся шепот.
Довольная улыбка на лице брюнета..., решил больше не мучить, знал, что она на пределе, сам был на грани..., медлить уже нельзя...
Резкий толчок..., и твердая как камень плоть мужчины до конца заполнила истекающее лоно партнерши..., крик, срывающийся с ее уст, как благодарность за конец мучений..., и она плотнее прижимается попкой к нему, чтобы он как можно глубже проник в нее. Выгнулась дугой..., заведя руку назад, обхватила голову мужчины, потянула на себя и впилась страстным поцелуем в любимые губы, проникая язычком и лаская, вкладывая всю свою любовь...
Плавные ритмичные движения, Абдулов, сжимая бедра Лены, сильнее притягивал ее к себе.., раз за разом погружаясь в неё.., с наслаждением ощущая, как девушка подаётся ему навстречу и как его член буд-то в тиски сжимает горячая женская плоть...
– Любимый..., остановись..., - требовательный шепот...
–Что-то случилось.., я сделал что-то не так.., - неподдельный испуг в голосе...
– Все великолепно, правда...просто.., - чуть приподнялась, отстраняясь от мужчины, - мгновение и девушка повалила его на спину, а сама перебросив ногу через его торс.., села сверху..., - просто меняем положение..., - озорной взгляд цвета изумруда из под челки.
–Ну, что милая «наездница».., показывай как умеешь держаться «верхом»..., - хитрая улыбка и вновь поднимающееся желание в предвкушение предстоящего.., знал на что была способна его девочка, ясно понимал, она доведет до безумия...
Выгнулась..., раскрывая всю себя..., не отрывая взгляда от небесно-голубых глаз.., дразнила...: нарочито медленно..., лаская себя..., добралась до груди..., сжала..., пропуская между пальцев призывно торчащие соски..., чуть оттягивала и вновь сжимала..., видела как эти действия разжигали мужчину..., чувствовала, что он держался из последних сил..., но жалеть не стала..., плавно.., круговыми движениями качнула бедрами, создавая трение своего влажного истекающего лона о твердую пульсирующую плоть мужчины..., сменила на поступательные движения вперед-назад..., сама будучи на срыве.., испытывала нервы...свои...его...
–Что же ты делаешь, Третьякова..., - стон, срывающийся на хрип.
–Я обещала мстить..., - зеленые глаза горели страстью.
Он, обхватив ее бедра, чуть приподнял и после, медленно опустил ее на свой член, глубоко проникая в нее, заполняя полностью...
–Дааа..., стон на выдохе, переходящий в крик...
Лена начала двигаться, насаживаясь на него, томно, нежно..., медленно двигая попкой. Наклонилась вперёд и начала целовать мужчину. Не выдержав томительной муки, поддался ей на встречу, не разрывая поцелуя, обхватил упругие полушария..., чувствуя ладонью острые вершины.., чуть сжал.., пропуская соски между пальцев..., отстранившись от губ любимой, припал к ее груди.., захватывая в плен темные ореолы..., чуть прикусив, втягивал в рот..., играя языком...
Абдулов чувствовал, как поднималась волна удовольствия, готовая накрыть влюбленных... Лена прогнувшись назад и облокотившись одной рукой на согнутую в колене ногу любимого сначала медленно, после ускоряя темп стала насаживаться на его твердую и горячую плоть.., второй рукой лаская себя..., усиливая и без того фантастические ощущения...
Не выдержал, обхватил бедра, чуть приподнял и с силой опустил девушку на себя..., погрузив член на всю длину. Два крика в унисон..., чувства на пределе.., эмоции зашкаливают. Абдулов погружался в манящую плоть все чаще и быстрее.., срывая стоны с уст любимой..., сам не сдерживая себя, издавал что-то похожее на рык. Узкое лоно с силой сжимавшее плоть мужчины.., еще больше обостряло и без того лишающие здравого рассудка ощущения...
– Ммм..., еще..., да, прошу...еще..., - уже захваченная в плен наслаждением..., всхлипывала блондинка..., - не могу больше..., я не могу больше...
–Даа, Малыш .., ты лучшая.., любимая, ты великолепна...еще чуть-чуть...
Толчок...резкий...глубокий.., и мужчина почувствовал дрожь прошедшую по стройному телу..., стенки ее влагалища стали с силой сжимать его плоть.., еще один резкий толчок и горячая струя стала заполнять ее лоно, продлевая минуты наивысшего наслаждения двоих влюбленных..., унося их на волнах оргазма и лишая на мгновение сознания...
Все еще дрожа от пережитых минутами ранее ощущений.., Лена лежала на Виталии, рисуя узоры ладошкой по груди мужчины...и, приходя медленно в себя...после пережитых эмоций...
–Фантастическое утро..., хочу так пробуждаться каждый день..., - прикоснулась губами к мощной груди...
–Ленка.., я готов будить тебя так каждый день.., боюсь только график работы нужно будет перестраивать.., и вместо трудового дня - будет...трудовая ночь..., улыбаясь прошептал на ушко любимой...
– Ммм...нееет.., это значит тебя не будет ночью.., не пойдет..., ночью ты тоже только мой..., - с улыбкой и нотками иронии возмутилась блондинка...
–Тогда остается единственный вариант.., в баню эту работу..., только ты и я 24 часа в сутки..., мечтательно протянул брюнет..., вспоминая кадры из событий пятиминутной давности...
– Согласна..., - смех влюбленных разбил тишину комнаты..., - Да, кстати, а сколько, сейчас, времени, а то мы по ходу дела, совсем, потерялись в пространстве..., - чуть приподнявшись, блондинка стала осматривать комнату, ища предмет, который как она думала, может дать ей ответ на ее вопрос...
–Около двенадцати или часа дня..., - определил брюнет, ориентируясь по солнцу, светившему в окно.
–Ого..., вот это мы поспали...еще немного и почти сутки... – искреннее удивление...
– Ну на самом деле нет ничего удивительного..., мы вчера основательно измотали друг друга..., все таки не зря по миру бродит утверждение, что секс после ссоры...
–В таком случае..., я готова ссориться с тобой постоянно.., перебила любимого и поддавшись чуть вверх..., коснулась губ, даря ему легкий поцелуй...
–Малыш, - нехотя отрываясь от любимой..., - ты же совсем ничего не ела.., ни вчера, ни сегодня..., безобразие..., и я тоже хорош.., совсем крышу снесло от любви, заморил любимую голодом..., - искренняя злость на себя вперемешку с заботой о Лене...
–Знаешь, я совсем не голодна, честно..., я наоборот сыта...Тобой..., ты самое лучшее, что можно желать на завтрак, обед и ужин...
–Не отмазывайся..., не прокатит..., сейчас бегом в душ, а я пока готовить завтрак..., кормить тебя буду..., чмокнул, в чуть сморщившийся от недовольства носик..., - это не обсуждается...
Легкий шлепок по аппетитной попке, и девушка со стоном сожаления о том, что продолжение ей не светит..., нехотя поднялась с мужчины и, плавно виляя бедрами, продолжая бесстыдно дразнить мужчину, направилась в ванную комнату...


 
sun15Дата: Среда, 23.02.2011, 13:24 | Сообщение # 44
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 40.
Лена и Виталий в тишине завтракали в столовой. Добродушный повар приготовила блинчики. Мужчина за обе щёки уплетал угощение, а Лене кусок в горло не лез. Откуда-то взявшееся волнение охватило девушку, перебивая аппетит.
–Леночка, кушай, - произнес Виталий, - Почему ты не ешь?
–Скоро папа приедет. Он обещал быть к обеду, - тихо произнесла девушка.
–Ты волнуешься? Почему? - искренне не понимал поведения Лены, - У вас что-то произошло?
–Он... Ему будет не по душе твоё присутствие, - перемешивая сахар в кофе, ответила блондинка.
–Да что, в конце концов, происходит? - брошенная Виталием вилка с грохотом упала, и Лена поморщилась.
–Не кричи. Мы просто поговорили, и он теперь против нашей свадьбы из-за случившегося, - отвела взгляд.
–Лена! Как это "просто поговорили"?!! - выходил из себя, - Против?! Не может быть...
–Виталь, да ты не переживай. Я всё улажу, - положила руку на плечо любимому.
–Нет, я сам с ним поговорю.
–Виталь, - озабоченно посмотрела она. - Может лучше я? - неуверенно произнесла Ленка.
–Лена! Я сказал "Нет" - это значит "нет"! Я сам поговорю с твоим отцом.
–Ладно... - с шумом выдохнула девушка и вышла из-за стола.
–Малыш, ты куда? Ты обиделась? - сразу подскочил Виталий.
–Виталь, всё нормально. Я пойду книгу почитаю, - Лена чмокнула Абдулова и направилась в свою комнату.
Буквально через минуту послышался шорох у дверей, голоса горничной и Николая.
–Приплыли,- со вздохом сказала девушка, - сейчас будет капец, на фоне глобального Армагеддона.
–Лен, не нагнетай, всё образумится, сейчас поговорим спокойно с твоим отцом.
–Спокойно??? С папой??? Что-то мне в это мало верится!!!
–Доченька, я пришёл!!! - с радостью сказал Николай, но неожиданно улыбка на лице мужчины исчезла. - Ты?! Какого чёрта, ты тут делаешь??? – начал повышать голос Николай.
–Пап, мы с Виталием помирились, – прошептала Лена. - И я завтра же улетаю с ним в Россию.
– Ты никуда не полетишь!!! – в приказном тоне сказал мужчина.
–Коль, давай спокойно поговорим, и мы с Леночкой тебе всё объясним.
–Я с тобой, вообще разговаривать не буду, - твёрдо ответил Николай.
–Пап, да Виталя к этой статье вообще ни какого отношения не имеет, это его бывшая, нам такую подлянку устроила. Так что вопрос, можно считать закрытым.
–Мне лично всё равно, кто заказывал эту статью, но ты останешься в Берлине.
–Что??!! Может, я сама решу, где мне жить, в России или Германии.
–Пока, я твой отец, и решать мне.
–Да пошёл ты, тоже мне отец нашёлся, тебя вообще было всегда наплевать на меня с высокой колокольни. Я уезжаю с Виталием в Москву, и точка.
Девушка не стала больше ничего говорить, а спокойно поднялась к себе в комнату, и начала собирать вещи.
***
В это время в гостиной:
–Коль, давай поговорим по-мужски, – предложил Абдулов. - И расставим все точки над «i». Я люблю Лену, и хочу быть только с ней. А против ты нашей свадьбы, или нет, это уже значение не имеет, Лена девушка совершеннолетняя, и сама в праве решить, что и когда ей делать.
–Лена никуда с тобой не поедет.
– Это бред, препятствовать людям, которые любят друг друга.
–Называй, как хочешь. Моя дочь будет жить в Берлине.
–А ты у Лены спросил, будет она счастлива здесь?
Несколько секунд молчания прервали диалог мужчин.
–Ладно, я смотрю, ты настроен решительно, по поводу отношений с моей дочерью. Хорошо я не буду препятствовать вам. Любите друг друга и будьте счастливы.
–Спасибо, я знал, что ты поймёшь нас!!!
Через какое-то время Лена спустилась вниз и удивилась, тому что происходило в гостиной.
–Я что-то не догоняю, час назад, весь дом стоял на ушах, а сейчас как ни в чём не бывало, вы пьёте коньяк и нормально разговариваете. Что произошло, вы мне можете объяснить??? – спросила Лена.
–Донь, да всё нормально, я не против вашей свадьбы.
–Это шутка?
–Нет, Дорогая, это реальность,- вставил своё слово Абдулов.


 
sun15Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:45 | Сообщение # 45
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 41
Через день, Лена с Виталием решили вернуться обратно в Россию. В 8.00 по местному времени, они уже были в аэропорту Берлина «Schönefeld», Лерка как всегда немного приопоздала. Около 9 часов началась регистрация, в половину одиннадцатого две блондинки и мужчина сидели в бизнес-классе, Козлова села одна, а двое влюблённых позади Леры.
Самолёт взлетел, прошло не более часа, как Лера уже успела уснуть.
–Леночка, смотри, твоя подруга уже вовсю спит, и наверно видит уже десятый сон. – тихо прошептал на ушко девушки Виталий.
–Пусть поспит, не мешай ей, всё равно её ничем не разбудишь, пока не прилетим в «Домодедово»
–Да, я и не собирался, у меня есть ты,- с улыбкой до ушей сказал Абдулов, положив сверху свою ладонь на загорелую руку девушки.
–Виталь скажи, вот мы сейчас вернёмся в Москву, а нам Алиса больше ничего не сделает плохого? – посмотрев на Абдулова, спросила Лена.
–Солнце, всё будет нормально, Алиса нас больше не тронет. Не осмелится.
–Что-то я в этом сильно сомневаюсь, не такая уж она простая, чтобы вот так вот просто отступится.
–Так Лен, не будь такой пессимисткой, всё будет у нас с тобой отлично.
–Виталь, я не пессимистка, я реалистка.
–Всё, хватит нагнетать, Я тебя уверяю, у нас с тобой всё будет отлично!!! И ни какая Алиса нам не помешает быть вместе. Ты мне веришь?
–Верю… - тихо прошептала Лена, и они сплелись в нежном поцелуе.
Через пару часов они уже были в аэропорту «Домодедово», взяв такси, они поехали домой.
Буквально, через час Лена с Виталием приехали домой.
–Как будто и не уезжала никуда, - сказала девушка, оглядывая дом.
–Солнце, я хочу, чтобы мы завтра подали заявление в ЗАГС, я очень хочу, чтобы ты стала моей женой. Я люблю тебя, моя дорогая!!!
–Я тоже!!! Обязательно подадим!! Только вот что Виталь, я не хочу свадьбу.
–Это ещё почему? – недоумевающее спросил Абдулов. У меня хватает средств, чтобы сделать потрясающий праздник на всю Москву.
–Не хочу и всё, для меня главное, что ты меня любишь, а показуха мне не нужна, да и к тому же ты известный человек в Москве, и я не хочу, чтобы во всех газетах светились наши отношения, ещё не хватало, того, чтобы это Алиса припёрлась к нам на церемонию, так что обойдёмся без излишеств, придем, распишемся, и всё.
–Хорошо любимая, как скажешь. Будет так, как ты захочешь!!!
–Спасибо!!!
Взгляд друг на друга, и двое влюблённых снова сплелись в трепетном и нежном поцелуе.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "Любовь по расчёту" (ВАЛТ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: