Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Полный "порядок" (о КВМ с юмором))))
Полный "порядок"
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 14.05.2011, 19:54 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
31 декабря, 2010 год
Кулемина поставила на стол тарелку с закусками и села рядом со Степновым. Тот сразу обнял любимую.
- Я бы мог тебе помочь!
- Ага, я помню, как ты пытался помочь мне на дне рождения Лехи. Спасибо. Обойдемся без жертв!
- Вот ведь вредная, а, - хмыкнул парень. Часы показывали без десяти одиннадцать, а все было уже готово. Лена приготовила легкие салатики, не особо заморачиваясь кулинарными изысками, а Степнов весь день носился по дому на должностях "принеси-подай" и "пошел нафиг - не мешай!". Леха еще два дня назад укатил на знакомство с Леркиным отцом, и пока вестей от него не было.
- Даже не поздравил, паразит!
- Кулемина, вот вечно ты не том! - проворчал Витя, поглаживая Лену по коленке.
- Я о том, а ты вечно об одном и том же...
- Еще скажи, что ты против.
- Витя! - Соскочила с колен, оправила платье и с укоризной уставилась на Степнова. - Я то платье столько гладила!
- А ты сними, чтобы не помялось...
- Дурак! - Лена показала ему язык, разгладила последние складочки и села на пионерском расстоянии от Вити. - И не смотри на меня так. Я с таким трудом поддалась на твои уговоры одеть его, так что любуйся, пока есть возможность! - развела руками и кокетливо стрельнула глазками в его сторону. Степнов вздохнул, прекрасно понимая, что Кулемина просто-напросто дразнит его.
- Я вот и любуюсь... Только пот на ощупь мне любоваться как-то больше нравится...
Кулемина закатила глаза и вздохнула.
- Степнов, блин, - ударила пару раз парня по протянутым рукам. - Платье помнешь!
- Тьфу, и чем прикажешь мне заниматься до полуночи.
- Посмотри телевизор.
- Ладно, только пульт подай.
Лена достала пульт и протянула его Степнову, чем парень немедленно воспользовался: он поймал девушку за запястье и потянул на себя.
- Витя! - вырвалась и вскочила с дивана. - Пойду Леше позвоню!
- Иди, иди... - Девушка унеслась за телефоном. Степнов поправил скатерть, нашел по телевизору наименее скучную передачу и стал ждать, пока любимая наговорится с Лерой. А в том, что трубку перехватила наглая Новикова, он уже не сомневался. Спустя пятнадцать минут Лена вернулась, бросила трубку на тумбочку и плюхнулась на диван.
- Что, заболтала тебя Лерочка?
- Я еще родителям звонила. Новикова меня отшила сразу. Ей, видите ли, не до меня сейчас!
- Вот-вот. Даже у нее есть дела...
- Да ладно тебе прибедняться, - махнула рукой Ленка. - То же мне, страдающий от безделья.
Лена прошла туда-сюда по комнате, переставляя какие-то книги, и Витя опять не выдержал. Поймав ее, ухватил за талию и повалил на диван. Девушка только собралась выдать главную отмазку, как он ее опередил:
- Платье поглажу сам!
Конец

Комментарии


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Полный "порядок" (о КВМ с юмором))))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: