Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Vents brûlants de danse de la passion ((Валт...Танец обжигает и притягивает)))Но его не забыть...))
Vents brûlants de danse de la passion
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 22:38 | Сообщение # 31
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Потянулись смутные и такие счастливые для жениха и невесты будни,полные забот о предстоящей свадьбе.Надо было многое приобрести,многое заказать и главное ничего не забыть!
Самой большой частью праздника занимались свидетели будущих супругов-Лера и Влад.Да,да эта яркая пара,как никто другой взяла на себя груз ответственности подготовки к торжеству.Лера хотела закатить пир на весь мир,при этом не обойдя и старые добрые обычаи по похищению и выкупу невесты.Всё хотелось сделать со вкусом и с огромным размахом,человек этак на 1000.И чтобы всё было в огромных шарах и цветах.Конечно же девушка переругалась с дизайнером,приглашённым отцом Лены для оформления зала для торжества.
Всё это время Леру поддерживал Влад.Мужчина конечно же предполагал,что его девушка такая бомба,но чтоб настолько.Это было для него некоторой неожиданностью.Но в каком то смысле и приятной.Мужчина,как появлялась свободная минута вне стен танцевального клуба,всюду сопровождал Леру и и всюду помогал девушке.Конечно же иногда и получал от Леры,но при этом беря себя в руки и снова и снова советуясь перед ней.
Николай Павлович всё время подготовки к свадьбе проводил со своею вновь обретённою дочерью и будущим зятем,искренне радуясь их счастью.Порой мужчина приходил на тренировки Елены и наблюдал за её занятиями,поражаясь,как она безумно была похожа на свою мать.Да да и пластика и эти сводящие с ума движения.Всё напоминало Третьякову о жене.
Также Николай Павлович уделял зятю много своего внимание.Вместе мужчины уединялись в кабинете Третьякова и частенько разговаривали о жизни.Виталий показывал свёкру свою группу,они разговаривали обо всём,и конечно же о предстоящей церемонии.
А что же в это время делала сама Лена?Ответ на это вопрос очень прост.Третьякова снова активно тренировала свою любимую группу девчонок.Она готовила их к отчётному концерту и вместе с тем не забывала посещать тренировки с Абдуловым,так как на носу был конкурс танцев.
Но вечерами уставшую девушку всё же забирала в клуба Лера и они ходили по салонам,выбирая наряды для церемонии.Лена не хотела платья обычного.Ей казались,что все фасоны были на одно лицо.Все скудно белые и прямые.А девушке так надоела вся эта однообразица.
"Прямо как форма"-говорила девушка Лере.
А хотелось чего-нибудь необычного и в тоже время такого,чтобы затмить всех.
Уж эта черта сидела в Лене всё это время.Ей хотелось быть королевой в свой главный день.
И вот в один из таких "светлых",призрачных дней Лена и Лера после тренировки прогуливались по мостовой.Каждая рассказывала о предстоящем событии и казалось бы был обыкновенный вечер но это только на первое впечатление...
А дело было так...
-Ленка,ты ж меня в могилу сведёшь!-белокурая девушка шагала на металлической шпильке по мостовой,выложенной белыми камнями,которые переливались на солнце.
-Хм,а это неплохая идея!-Лена зажмурилась от светившего ей в глаза солнца и улыбнулась-Пусть Влад помучается!
-Да ну тебя!Думаешь Влад со мной помучается?-Лера с интересом посмотрела на подругу.
-Лерка!Уж я ему не завидую.Хотя...Хотя после того что ты выделываешь на тренировке я с уверенностью в голосе могу сказать,что быстро стану тётей.
-Ленка!-Лера стукнула девушка в бок и улыбнулась-Ахха размечталась!не раньше чем я стану ею!Думаешь я не видела,какие тренировки проходят у вас с моим братом.
Девушки подошли к прилавку с мороженным.
-Лер,будешь?
-Обижаешь подруга!Конечно.
-Девушка нам два мороженных эскимо.
Девушки расплатились и побрели дальше,на ходу уплетая мороженное.
-Ну так мы не договорили-Лена нахмурилась,откусывая кусочек лакомства,-Про какие это ты там тренировки говорила,а?
-Ой Ленка вот никогда ты врать не умела!Я всегда вижу твои зубы мудрости!-Лера откусила кусочек эскимо и с довольным выражением лица проглотив его,обратилась к подруге:
-Да уж платье то у тебя в тот день был что надо!а потом проходя мимо тренировки я там понимаю это там магнитофон стонал от удовольствия?
-Лерка!-Лена поперхнулась-ну нельзя же так сразу!
-Эх с тебя пример беру подруга.
-Вот ничего то от тебя не скроешь.
-Ну это ж я!-Лера приговорила последний кусочек мороженного и отправив золотистую обёртку от лакомства в урну,обняла подругу:
-Кстати милая моя невеста!Уж полночь близится а Германа всё нет!
-Лер я смотрю ты поэзией увлеклась.Ты случайно не перегрелась на солнышке а?-Лена улыбнулась и шутя приложила ладонь ко лбу подруги.
-Нет я жива и здорово!А вот ты моя дорогая помойму вообще забыла что у тебя скоро свадьба!
-Что ты имеешь ввиду?
-А то что скоро свадьба а платья невесты ещё нет!или ты предлагаешь идти в трусах?
-Лер да я сама не знаю просто всё так обыденно.Так не хочется быть невестой-близнецом среди этим московских красавиц!Хочется чего-то такого необычного!
-Ну точно трусы
-Лерка!
-Шучу,шучу.
-Лер,а если честно я хочу быть похожей на маму.
-На кого?-Лера споткнулась и чуть не рухнула в находившийся рядом маленьких фонтанчик.Лена же поддержала девушку и горько улыбнулась.
-Лер,ты не ослышалась.Я хочу быть похожей на маму.Знаешь мне отец рассказывал и фото их свадьбы показывал.Это было настолько красиво!Понимаешь,огромный лиловый шатёр,усыпанный нежно-розовыми розами и пионами.Всё в шарах и гирляндах!И множество разноцветных лампочек!А платье мамино.Она заказывала его у одного хорошего друга.И в день свадьбы была такая красивая!Лер,ты только представь светлый атлас её шлейфа переливался на солнце всеми цветами радуги!А её длинные волосы были заколоты в белоснежную жемчужину.
-Ленка...Ты извини меня...Я дурой была.Тебе мамы не хватает.
-Лер,да тебе не за что извиняться.Знаешь я бы сейчас отдала всё за только миг чтобы провести его рядом с мамой.Как же мне хочется чтобы она была со мной в день церемонии.
-Ленка!-Лера обняла подругу-Я думаю мама видит тебя свыше и гордится тобой!А свадьбу ты запомнишь на всю жизнь!Не сомневайся даже!
-ОО,Лер я надеюсь это не угроза?
-Неа,скорее тонкий намёк.
-Только чур без петард в торт!
-Само собой!
И девушки смеясь побрели по мостовой.

А в это время Абдулов спешил после тренировки в кабинет свекра.Ему очень хотелось показать cвадебный подарок для будущей невесты,который он купил совсем недавно.
Мужчина вбежал в дом и устремился в кабинет Третьякова.
C cамого последнего разговора Виталий и Николай договорились,что кабинет Третьякова открыт для зятя в любую минуту.
И вот сейчас мужчина пробирался к кабинету.И вот уже настиг его и не стуча вошёл.
Одно мгновение...И улыбка с лицо Абдулова исчезла,отдавая своё место удивлению представленной перед глазами картине.А картина была такова.
Николай Павлович как обычно по-хозяйски расположился в своём мягком кожаном кресле.Сейчас он выглядел взбодренным и счастливым.
А на против мужчины стояла довольно высокая молодая женщина.Одета она была в небесно-голубой костюм,что придавало ей некую утончённость и элегантность.Завершали образ белые босоножки.
Женщина стояла прямо и Виталия поразила её грация.Она напомнила ему Лену.Не зная чем именно но схожесть между этой женщиной и его невестой были.И не одна.
Тем временем женщина,улыбнулась Абдулову и повернулась к Николаю.
-Коль,ну я могу идти?
-Свет,конечно.Я надеюсь ты не забыла о чём мы с тобой договорились?
-Конечно нет.Как же я могу забыть про свою до...
-Кхм-кашлянул Третьяков и с опаской посмотрел на женщину.
-Про свою доисторическую помаду которую забыла у себя дома сегодня.Коль я буду очень ждать этого дня и я надеюсь у нас всё получится.А пока я пойду.
-Конечно тебя проводить?
-Нет,я как-нибудь сама-улыбнулась женщина и вышла из кабинета.
Абдулов стоял как вкопанный рядом с мирно сидящим Третьяковым.В голове появились кое-какие подозрения.Уж очень странно вели себя Николай и эта женщина.
-Николай...
-Виталь я вижу тебя заинтересовала моя гостья?
-Николай прости меня но это действительно так...
-И что же тебе действительно интересно?
-А ты расскажешь?
-Ну по крайней мере постараюсь не дать тебе повода для вопросов.
-Скажи а кто она?
-ОО...Виталь а вот на этот вопрос ты получишь ответ позже.Не могу я сейчас раскрывать все карты.
-Но она как то имеет отношение к Лене?
-О я понимаю за что тебя полюбила моя дочь.Виталь она имеет к ней самое прямое отношение.
-Подожди...Неужели она?но тогда всё сходится!!Она...
-Виталь я же сказал всему своё время!А пока оно не наступило.Так что пойдём попьём чай и поговорим о вашей свадьбе.Но скоро вы всё узнаете.
-Обещаете?
-Слово чести-улыбнулся Третьяков и мужчины удалились на кухню.


Просто люблю...
 
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 22:41 | Сообщение # 32
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Освободились от магазинов и всяческих салонов Лена и Лера только к вечеру.За это время Лера успела потаскать Лену по всевозможным заведениям и сильно устать.Но Третьякова была неприступна.В одном магазине девушке не нравилось,как сидит юбка на её бёдрах,в другом как сшит корсет.Он,как казалось ей,сильно обтягивает упругую грудь и от этого платье смотрится немного пошловатым.В следующем магазине к платью не подходили туфли.
Лера уже не смеялась,а только нервно теребила волосы.Когда она согласилась взять на себя половину обязанностей по подготовке к свадьбе,она даже и не думала,что будет настолько сложно.Хотя девушка действительно видела,что среди огромного выбора салонов,выбора как таково хорошего не было вообще.И это сейчас было сплошь и рядом.
Выбора,повторюсь,не было,а продавцам нужно было впихнуть товар и выгодно продать по большой цене.Что безумно не нравилось обоим подругам.
И вот к вечеру,объевшись мороженным,девушки возвращались домой к Лене.Третьякова запретила подруге ехать к себе,сославшись на то,что ей будет скучно и надо будет отточить пару движений для танца дома.На самом же деле,в момент,когда Лера после очередного неудачного подбора платья,ускользнула в дамскую комнату "попудрить носик",Лене на мобильный тут же позвонил Виталий и попросил как-нибудь привезти Леру к ним домой.На немой вопрос девушки "Почему?",мужчина ответил,что сейчас у них дома гостит Влад и что его другу очень хочется увидеть Леру.На что,прослушав и сообщив,что они скоро будут дома,Лена согласилась.
"Уж на что только не пойдёт Влад,чтобы побыть с Леркой"-ухмыльнулась Лена.
И вот,спустя час,уставшие девушки ввались в просторный холл дома.
На часах было 21 00 и в гостинной горел свет.
Лена и Лера,устало скинули туфли и пробрались в гостинную.
Атмосфера,царившая в помещении,их слегка удивила.
Посередине гостинной,на мягком диване сидел Третьяков,прикуривая трубку.Уставшая и довольная улыбка скользила по его лицу.Сейчас он сидел около инвалидного кресла такой домашний и милый.Лена улыбнулась.
Рядом с главой семейства расположились всеми известные Влад и Виталий.Мужчины держали в руках по бокалу,наполовину наполненными виски.Кроме того на журнальном столике,возле мужчин было принесено много фруктов и ягод.
-Ленка,ты видишь тоже,что и я?-Лера удивлённо перевела взгляд с мужчин на подругу.
-Ну если ты говоришь про двух личностей,сидящих на диване и попивающих виски,то успокойся они реальные и тебе не мерещатся.
-Но...
-ну вот мы сейчас и узнаем по какому поводу банкет-прошептала Лена и прошла а залу.Следом за ней двинулась и подруга.
-Ооо,девочки наши вернулись-улыбнулся Влад.
-Привет Влад.Вот мне интересно знать,а по какому поводу такой банкет,а?-Улыбнулась Лена,косясь на Абдулова,сидящего напротив неё.
-Лен,ну ты чего,как маленькая?Мужчины перед замужеством решили расслабиться.Всё таки прощаются с холостятской жизнью.-ответил Третьяков,кладя трубку на столик.
-Я вижу прощание идёт бурное.Абдулов ты наверное особенно рад такому вечеру правда?
-Ленка,ну не начинай...-мужчина потянулся к девушке,попытавшись привлечь её к себе,но она умело оттолкнула его от себя и зло посмотрела на мужчину.
-Виталь,вот мне интересно вы много выпили?
-Мы?Мы пили?Ленка!-Влад улыбнулся и попытался встать,но это у него плохо получилось из-за "маленькой" дозы выпитого и мужчина нежно приземлился на кресло,стоящее напротив,при этом прихватывая за талию и девушку .
-Влад!-завизжала Лера.
-Лерок!О ты так вкусно пахнешь,так бы съел!-улыбнулся мужчина,придвигаясь к губам девушки,но то тот час же отпрянула от мужчины и встала,при это поправляя края топа,так неудачно задранные вверх Владом.
-Ты что совсем с ума сошёл?
-Лер,я ж любя!
-Вот именно!Ленка я вообще не понимаю почему ты злишься?Ну может же мужчина хоть раз нормально оттянуться,а?-Абдулов обиженно посмотрел на Третьякову.
-Может.Только если этот мужчина не тренер мужской танцевальной группы,которому сейчас нужно думать о предстоящем концерте а не сидеть,попивая виски!
-Ленка!-мужчина вскочил и всё таки притянул к себе Лену.Девушка недовольно взвизгнула,но всё таки как не хотела не вырвалась из крепких сильных рук мужчины.
-Я на 100 процентов уверен,что парни меня не подведут!К тому же они сегодня и без меня хорошо тренировались.Я звонил Илье(командиру команды) и он уверил меня что тренировка прошла хорошо.
-Прям хорошо?-коварно улыбнулась Лена,разворачиваясь к мужчине.
-Конечно-улыбнулся мужчина,вплотную прижимая к себе Елену и сокращая расстояние между губами,в придверии сладкого финала.
-Прям очень очень хорошо?-лукаво улыбнулась Треятьякова
-Лучше не бывает-Абдулов шепнул девушке в губы и вот уже было расстояние между губами пары сократились,но Третьякова не спешила действовать.
*Размечтался*-пронеслось в мыслях Елены.
-Хм,я тоже думаю,что они отлично провели время в компании моих учениц-улыбнулась девушка,предвидев реакцию мужчины.
-Учениц?Ты о чём?-было видно,что Абдулов был растерян.
-Кажется нам пора,Влад.Пойдём спать.-Лера нервно потеребила ворот рубашки мужчины.
-Но ещё же совсем детское время,милая?
-Нам ПОРА!-одними глазами сказала Лера,при этом взяв за руку мужчину.
-Ой,точно.Всем спокойной ночи.-улыбнулся Влад и парочка удалилась наверх.
-Ну и я наверное пойду.Что-то притомился совсем.-улыбнулся Третьяков,видя,что дочь надо оставить наедине с его будущим зятем.И подойдя поближе к дочери,прошептал:
-Вы тут не сильно шумите,а то у нас соседи уххх не добрые.
-Пошляк!-Лена покраснела,шутливо хлопнув отца по плечу.
-Ну вообще-то я имел ввиду крика при ссоре.Стоп.А ты о чём подумала,а?
-ЭЭ
-ладно ладно,cпокойной ночи молодёжь.
-спокойной-хором ответили Лена и Абдулов и спустя минуту Третьяков удалился.
Лена подошла к окну,смотря на ночную природу и о чём-то задумываясь.
-Ну так что ты там говорила о моих парнях?
-Абдулов,вот не романтичная ты натура.Нет в тебе романтики!
-Романтики захотела?-тот час же руки мужчины опустились девушке на талию и замкнули стройную фигуру в кольцо.
-От тебя то дождёшься-Лена сделала вызов мужчине.
-Ты кстати не ответила на вопрос.
-И на какой же?-Лена откинула голову на плечо мужчине,при этом почувствовав горячее дыхание Виталия.
-Что там с моей группой?
-Твоя группа,мой дорогой,сегодня очень хорошо отзажигала с моими девчатами.
-Но ...но
-Стоп!Виталь не беспокойся!Я думаю они не соскучились.
-Ленка у нас же соревнования скоро!
-Не беспокойся всё же будет хорошо.
-Лен,если честно я не о том беспокоюсь
-А о чём тогда?
-Лен,недавно я в кабинете твоего отца увидел женщину очень похожую на тебя
-И что?Мало ли много ли женщин может быть на меня похоже?И вообще я ведь могу и заревновать.
-Лен,мне показалось,что она твоя ма...
-Тебе показалось.-раздался хриплый голос Третьякова от стороны двери и Лена с Абдуловым стремительно обернулись...

Конец Первой Части.


happy happy


Просто люблю...
 
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 22:44 | Сообщение # 33
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Если есть,что сказать,очень прошу-Комментарии
Мнение читателей для автора очень много значит.


Просто люблю...


Сообщение отредактировал Nastyk - Пятница, 27.08.2010, 22:47
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Vents brûlants de danse de la passion ((Валт...Танец обжигает и притягивает)))Но его не забыть...))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: