Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Vents brûlants de danse de la passion ((Валт...Танец обжигает и притягивает)))Но его не забыть...))
Vents brûlants de danse de la passion
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 20:22 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Яркий свет ламп освещал вечернее помещение своим ярким и приятным глазу светом.Большой уютный кабинет с мягкими
диванами.Растения,ваза из горного хрусталя-подарок
мэра города.Огромное окно посередине кабинета,открывающее сквозь жалюзи потрясающую панораму вечернего города.Сотня наград,дипломов и картин,висящих на стене и подчёркивающих заслуги клуба.И наконец,огромный удобный стол,выполненный
из красного дерева,стоит по середине кабинета.
Влад сидел за рабочим столом,Вальяжный,элегантный в светлой,накрахмаленной,белой ру-
башке.Рубашка элегантно подчёркивала и немного выделяла мышцы мужчины.Небесно-
голубые джинсы с отделкой и белые туфли завершали этот образ.
Мужчина сидел в кресле,нервно теребя золотой паркер ручной работы,подаренный одним постоянным клиентом клуба.
Перед мужчиной сидела немного взлохмаченная после встречи с Ириной Лера,нервно теребя прядь светлых волос.Рядом сидел нервный Виталий,то и дело грозно поглядываю на сестру.Вся троица была напряжена.
-Так вы хотите сказать что Ирина виновата во всех бедах нашего клуба?-задал вопрос Влад,косясь на Леру и Виталия.
-Влад,а разве тут что-то может быть непонятно?-сорвался на голос Виталий,но Лера его опередила и пустив в брата злой взгляд,продолжила:
-Влад,а ты разве сам не видишь что из неё хороший работник клуба,как из меня Винни Пух.
-Лер,ну может быть ты немного преувеличиваешь?
-Преувеличивает?-Абдулов сорвался с места,но Лера вновь его посадила и продолжила:
-Влад почему ты мне не веришь?
-Лер,я хочу тебе верить.Но ведь это можно сказать обо всех работниках нашего клуба.Об-
винять человека без доказательств глупо.
-В том то и дело что эта змея чётко заметает свои следы.-прорычал Абдулов.-А что нам делать?Собирать доказательства?Как?Может камер за ней в туалете понатыкать?Так вам не кажется что это будет казаться мягко сказать ненормальным.
-Ну конечно....-прошептала Лера,улыбаясь.
-Что конечно?-передразнил сестру Абдулов.
-Лер,ты что-то придумала?-Влад удивлённо уставился на девушку.
-Виталь,ты только что сам сказал что нам делать.
-И что же?Лер,не томи.
-Абдулов а я и не знала что у тебя мозгов меньше чем в минералке пузыриков!Камеры!
-Что камеры?
-Влад,насколько мне известно,в нашем клубе есть скрытые камеры?
-Конечно.Мы же должны следить за покоем клуба.-подтвердил мужчина,-Но зачем тебе это?
-И ты туда же.-вздохнула девушка,-Логики у вас у мужчин никакой!Всё предельно просто.Как говорится преступник раз совершивший преступление уже не может остано-
виться.Вот и мы сможем поймать эту мерзавку.Надо только до мелочи посмотреть все
материалы скрытых камер в клубе с Ирой за время её работы.Я больше чем уверена,что она не белая и пушистая и на самозванку найдётся управа.
-Влад,а ведь Лерка то правду говорит.-Абдулов улыбнулся.
-Ребят мне этот вариант нравится,вот только когда мы сможем это сделать?
-А давайте сегодня.
-Лер,поздно уже.
-Ну и что.Нам это и на руку.Ирина уйдёт и меньше палиться мы будем.
-Ну что ж хорошая идея.Сейчас свяжусь с моим человеком и он нам прям сюда проведёт к телевизору вещание камер.-ответил Влад,набирая номер телефона.
-Алло Стас...Стас будь добр проведи камеру прям ко мне на экран и включи вещание за всё время что Ирина Белова работает у нас.
-........
-Жду.
-Ну вот сейчас мы сможем всё увидеть.
-Влад!Нам надо поговорить!-раздался крик и в кабинет как ветер влетела запыхавшаяся Лена.


Просто люблю...
 
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 20:31 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline

Вся троица обернулась и уставилась на девушку.
-Влад,нам нужно срочно с тобой поговорить.Я надеюсь ты можешь уделить мне пару минут?-девушка злобно посмотрела на Абдулова и подошла вплотную к столу.
-Лен,извини.Сейчас я занят.
-Занят?И я даже знаю чем ты тут занят!-девушка гневно оглядела всех присутствующих,-А на меня значит времени нет?
-Ленка!Вот в кого ты такая упрямая?-Влад встряхнул за плечи девушку и продолжил,-Мы с ребятами сейчас хотим проверить одну знакомую тебе личность в Экспромте.
-Меня абсолютно не интересуют ваши дела.Я пришла,чтобы....
-То есть тебя не интересует компромат на Иру?-Влад вопросительно посмотрел на девушку.
-На Иру?
-Да.Вполне возможно,что все эти годы её работы в нашем клубе не прошли даром и она 100 % играла не по правилам.
-Влад,а можно мне с вами?
-Ну вот с этого и надо было начинать.Конечно.-мужчина улыбнулся и пригласил Лену присесть,-Подожди.Так ты о чём то хотела поговорить...
-Уже не о чём.
-Ну что ж,приступим?-мужчина нажал на бордовую кнопку телевизора и спустя минуту на экране показался один из танцевальных залом Экспромта.В зале проходили занятия по танцу Живота.Это была Ленкина группа.Ирина не отставала от других,пытаясь двигаться пластично и грациозно.Но получалось мало.
-Это она так танцует?-поморщился Влад.
-Да страусы лучше танцуют-поддел Влада улыбающийся Абдулов.
-Виталь,и при том заметь,какие страусы!-улыбнулась Лера.
Картинка сменилась.Теперь уже на экране показался светлый вестибюль.Было видно что был уже конец рабочего дня.Сотни девушек уходили из клуба.Ирина сидела на кресле администратора,с кем-то весело болтая по телефону.Ноги девушки были закинуты на журнальный столик.
Спустя несколько минут,когда вестибюль опустел,в клуб вошёл молодой человек в шоколадном кожаном пальто с дипломатом в руках.Ирина повесила трубку и тут же кинулась на шею этому красавцу.
-Хм,действительно хорошая сотрудница.-улыбнулась Лена.
Спустя секунду картина сменилась.Девушка оторвалась от парня и дрожащими от желания руками протянула ему большую бардовую папку.На передней стороне папки красовалась золотая надпись.Юноша,немного улыбнувшись,положил папку в дипломат и отдал девушке жёлтый пакет,в котором как предполагалось лежала немалая сумма денег.Дальше парочка удалилась из вестибюля,продолжая страстно целоваться.
Внезапно запись остановилась.Влад обеспокоенно сел в кресло и уставился в пустоту.
-Влад,что случилось?-обеспокоенно спросил Абдулов.
-Вот самозванка,-прошипел мужчина,сжимая кулаки.
-Влад,-Лена подбежала к мужчине,-Ты можешь пояснить что случилось?
-А ты не понимаешь?
-Из всего увиденного я поняла что этому парню нужно что-то было от Иры.И она это любезно ему предоставила за хорошенькую сумму.
-Лен,в тот день у меня пропали документы.Очень важные документы,подтверждающие и дающие нашему месту тэндр в десятке лучших танцевальных клубов России.И потом как ты помнишь....
-Параллельный клуб отстающий от нас на огромное количество баллов завоевал тэндр.-закончила за мужчину Лена.
-Вот именно.
-Значит она с самого начала работы в клубе всё уже спланировала,-прошептал Абдулов,-Хорошая девочка.И главное умная.
-А я знаю этого парня,-указала на экран Лера,-Лен,помнишь как мы с тобой за костюмом тренировочным ходили?
-Да,а что ты имеешь ввиду?
-Лен,тогда парень тебе комплимент сделал.Помнишь когда ты платье примеряла?
-Точно!А я как-то не сразу на него тогда внимание обратила.
-Вот вот.
-Получается Ира проследила за Леной чтобы так сказать не мешала под ногами и украла документы у Влада.-сделал вывод Виталий.
-Да...А я думал женщины на это не способны...-Влад задумался.
-О,мой дорогой.Некоторые и не на такое способны-проговорила Лена,косясь на Леру.
-Ладно,может дальше посмотрим?Что-то мне подсказывает что эта девушка известна не одним поступком.
-Давайте,-Влад снова включил запись и картинка на дисплее сменилась.Это был сегодняшний день.До боли знакомая Лене гардеробная...
-Влад можно мне не смотреть эту запись?Я и так знаю что на ней.-девушка попыталась уйти.
-Лен,останься...-прошептал Абдулов,хватая девушку за руку и притягивая к себе на колени.Девушка оказалась плотно прижата сильными руками мужчины к его накаченному телу.
*Хорошо,что джинсы одела*-подумала Лена и спустя секунду посмотрела на экран.
Вот дверь в гардеробную открывается.Входит Абдулов.Лена напряглась.Очень не хотелось
сейчас ещё раз ощущать эту боль.Абдулов же всё также крепко держал девушку,при этом перекрыв ей все пути к выходу.
-Посмотри....-прошептал он девушке на ухо.
Вот за мужчиной в раздевалке вбегает Ира.Вот она на него кричит,разбрасывает все вещи по гардеробной.Абдулов пытается её успокоить.Вот она хватает его и насильно притягивает к себе.Мужчина пытается вырваться.Но девушка сильнее.И вот она его целует,при этом не давая вырваться из её крепких объятий.И в этот момент входят Лена с Лерой.
Дальше Лена ничего не видела.Она глазам своим не верила.Она обвиняла его во всех смертных грехах.Думала,что он оказался порядочным кобелём....А он...А он ни в чём не виноват.Он...Тогда он пытался всё ей объяснить.Но куда уж нам!Она просто не поверила,взяв всю свою гордость и послав его далеко и надолго.И просто не позволила себе спокойно и обдуманно разобраться,прежде чем предпринимать какие-то решения.
Лена несмело посмотрела на мужчину и встретилась с ним взглядом.В синеве его глаз чилалось лишь одно слово.....Прости...
Девушка провела ладонью по его щеке и коснулась губами его губ.Легко,мимолётно...И после секундного раздумия снова заглянула ему в глаза.Простила.......
Рука мужчины обняла крепкий девичий стан,вторая же плавно скользила по телу девушки,уже преодолев преграду в виде атласной блузы девушки.
-Кхм кхм,я конечно понимаю,что встреваю как всегда не вовремя,но что мы дальше то будем делать?-привёл пару в себя уверенный и немного смущённый голос Влада.
-А что будем делать?Сейчас что либо доказывать просто глупо.Мало доказательств.-ответил Абдулов,всё ещё прижимая Лену к себе.
-И что же ты предлагаешь,мистер шпион?-Лера улыбнувшись,посмотрела на брата и подмигнула Лене.
-Надо собрать как можно больше информации и сдать тогда уж эту дамочку с поличным.-Абдулов улыбнулся.
-И кто же будет этим заниматься?
-Влад,если ты дашь нам время,то....-Абдулов посмотрел на Лену,-мы с Леной охотно возьмёмся за это дельце.Правда Лена?
-Я...я даже и не знаю....
-Cоглашайся,-Абдулов прикусил губами мочку уха девушки.
-Прекрати...-прошептала Лена,что не укрылось от смотревшей на происходящее с интересом Леры,-Конечно.
-Ну вот и хорошо.Будете докладывать.
-А мы с Владом посмотрим что можно сделать в Экспромте.-улыбнулась Лера.
-Ребят,тогда я освобождаю вас на неделю от своих обязательств.Все ключи от всех залом и так далее в вашем распоряжении.Надеюсь вы не подведёте.-подмигнул Влад.
-Не сомневайся-Абдулов улыбнулся и обхватив Лену за талию,направился к выходу.
-Лен,только не перенапрягайтесь-шепнула Лера.
-Убью....-прошептала Лена и парочка скрылась за дверями кабинета.
-Ну что Лер,начнём?-Влад вопросительно посмотрел на блондинку.
-Влад,я думаю начать надо с кафе где всегда обедала Ира,-мечтательно улыбнулась Лера.
-А это неплохая идея-мужчина галантно улыбнулся и взяв девушку по руку,скрылся за дверью коридора.


Просто люблю...
 


NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 20:40 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline

(Движение в Танго).

Ну и что ты имел ввиду,прося Влада поручить это занятие нам,а?-спросила Лена,входя в танц-залл.Прошло пол часа с тех пор,как они с Виталием покинули кабинет Влада.Девушка оставила мужчину в одиночестве и пошла переодеваться.Сегодня у них должна была состояться новая тренировка.
Платье для тренировки Лена не выбрала.Она прекрасно помнила прошлую тренировку и допустить второй раз ошибку было уже глупо с её стороны.Поэтому оделась она хорошо и на удивление просто.
Администратор Ольга одолжила ей ярко красный атласный топ.У него был V-образный вырез и ,к счастью и спокойствию Лены,полностью закрытая спина.Рукава были короткими фонариками.Завязывался топ на талии,открывая взору безупречный загорелый животик.Довершали образ классические туфли для бальных танцев и Ленины небесно-голубые джинсы.Скромненько и со вкусом.
-Ну для начала я надеялся найти на неё компромат и сдать с поличным.-Абдулов стоял спиной к девушке,рассматривая что-то в окне.Сейчас ему не хотелось поворачиваться к девушке.Мужчина просто боялся.Боялся не сдержаться.Он прекрасно помнил какие чувства в нём вызвала прошлая тренировка с Леной.Тогда девушке удалось за минуту вывести его из себя своим видом.Каждое прикосновение к оголённой спине девушки обдавало Абдулова жаром.Тут же вспоминалась та их ночь.Тот неимоверный драйв.Мужчина не просто хотел.Нет,он желал.Желал владеть Леной.Всей без остатка.Эти мысли Абдулов тщательно скрывал за маской ненависти.И сейчас ему не хотелось ворошить прежние раны.Он боялся снова увидеть Лену и забив на все правила,повторить ту ночь,но уже с другим концом.
-А ты думаешь наша Ирочка,-Лена сделала ударение на имени девушки,-так просто попадётся?-спросила девушка и стала постепенно приближаться к мужчине.Абдулов всё также стоял у окна,боясь повернуться.По паркету отчётливо слышались лёгкие мимолётные ударчики каблуков,что ещё больше заводило мужчину.
Лена осторожно подошла сзади мужчины и остановилась.
-А у тебя есть другие варианты?-вздрогнул мужчина,почувствовав такой пьянящий аромат духов девушки.Разум постепенно начал покидать его.Нет,только не сейчас...
-Да нет,просто ты сегодня какой-то странный.-девушка улыбнулась.
-Какой обычно.Не обращай внимания.-пробурчал Абдулов *Нет,только бы не заметила.Иначе я сейчас наплюю на все эти чёртовы правила и тогда не позавидую никому".
-Ну что ж,может тогда сделаем то,ради чего мы всё таки здесь?
-Что?-мужчина резко обернулся,столкнувшись с огнём изумрудных глаз девушки.Взгляд
мужчины скользнул по безупречной шее девушки.Задержался на линии декольте.Мужчина вздохнул.У Лены не было привычки носить бюстгалтер и сейчас его отсутствие было прекрасно видно сквозь ярко алую ткань топа.Грудь девушки изящно выделялась и манила.Сил сдерживаться было всё меньше и меньше.
-Ну вообще то я пришла сюда тренироваться,-Лена лукаво поманила пальчиком,-Или у тебя были другие планы?
*У меня давно на тебя другие планы.Такие планы,которые ты и не могла бы себе представить"-подумал Абдулов а вслух сказал:
-Тогда начнём тренировку.
-Что даже без Леры и Влада?-девушка удивлённо посмотрела на Виталия.Уж чего чего,а меньше всего она расчитывала сейчас тренироваться с ним наедине.Это было опасно.Очень опасно....
-Я думаю они люди взрослые и подойдут скоро.А мы начнём.Не забывай что скоро конкурс и если ты хочешь выйграть,надо выложиться по полной.
-Это ты мне говоришь?Уж что что а на счёт меня будь спокоен.Выиграем мы этот конкурс.
-Буду надеяться,-улыбнулся мужчина,открывая дисковод .Абдулов выбрал диск и вставил в блестящий музыкальный центр.Дверца захлопнулась.Мужчина уже приготовился услышать знакомую и такую любимую мелодию Танго.Но в ответ была лишь тишина.
-Что за чёрт?-воскликнул мужчина и ещё раз попытался открыть центр,чтобы переставить не проигрываемый диск.Но не тут то было.Музыкальный центр не хотел отдавать диск,при этом не подавая никаких сигналов включения.
-Абдулов?Будем мы репетировать или нет?
-Лен,что-то с центром.Он не работает.
-А тебе это мешает?
-А ты решила танцевать Танго без музыки?Это тоже самое,что плавать без купальника.Глупейшее занятие.
-Ну почему же глупейшее?-перехватив на себе удивлённый взгляд Лена ответила,-Действительно странно.Ну что ж будем сегодня без музыки тренироваться.
-Попробуем.-мужчина выдернул музыкальный центр из розетки.
-Лен,иди ко мне...
-Что?-девушка посмотрела на мужчину.
-В смысле иди встань в пару со мной,-Абдулов покраснел*Что я несу?*
Девушка подошла вплотную к мужчине.Абдулов,не отрывая взгляда от Лены,одной рукой взял её руку в свою,а другую уверенно и ловко положил на талию.Девушка вздрогнула.Танцевать меньше всего уже хотелось.
-И что дальше?
-Лен ты знаешь основное правило Танго?
-Откуда же?Танец Живота и Танго-слишком разные вещи.
-Разные,но даже у противоположностей есть общие стороны.
-И какие же?
-Ну у этих двух танцев общее-страсть,драйв,эмоции.Лен,ты не хуже меня знаешь танец без эмоций-это не танец,а издевательство.Всё должно быть ярко и страстно...
*Ах,даже так...Абдулов,а с каких это пор ты стал таким ценителем страсти?*-улыбнулась Лена.
-Лен согни правую ногу и закинь мне на колено.
-Прости что?
-Лен это один из главных элементов Танго.Если хочешь результата делай то,то говорю.
-Ладно-*Ну что ж,ты сам напросился.Только потом сам не пожалей об этом"-подумала Лена.Девушка провела свободной рукой по щеке мужчины и не отрывая от него глаз,резко положила ногу ему колено.Сквозь плотную джинсовую ткань чувствовался жар тела мужчины.
-Хорошо-простонал мужчина.
-А что дальше?-Лена наигранно посмотрела ему в глаза.
-А дальше....-но договорить Абдулов не успел.Одна секунда и послышался треск и помещение кануло в темноту.
-И что это было?-проговорила Лена,всё ещё держа ногу на колене Абдулова.
-Кажется где-то вырубило пробки.Надо пойти посмотреть.-мужчина аккуратно снял ногу девушки с колена.
Спустя минуту в зале послышались быстрые шаги.
-Лен,Виталий,вы здесь?-послышался в темноте взволнованный голос Ольги.
-А где же нам ещё быть?-передразнила девушку Лена.
-Оль,что со светом?-спросил Абдулов.
-Да я сама в шоке.Сидела работала над костюмом и на тебе такое.Понять ничего не могу.Влад ходил смотрел пробки.Всё чисто.Звонили в службу.Как всегда сказали ждать.Они ещё только выехали.
-Ольга!-послышался крик Влада.
-Ладно пойду я,пока мне не влетело,-сказала взволнованная девушка и вышла из зала.
-А Влад в клубе? И почему не у нас на репетиции?-спросил Абдулов.
-Очевидно возникли непредвиденные обстоятельства,как он всегда говорит.Ты лучше скажи что мы то будем делать?
-Что ты имеешь ввиду?-Абдулов удивлённо посмотрел на девушку.
-Виталь не коси под дурачка.На сегодня тренировка отменяется.
-Это ещё почему?
-А как ты будешь скажи мне на милость тренироваться без музыки да и к тому же в кромешной темноте?
-Лен,ну это проще простого.-улыбнулся Абдулов.
-Что ты имеешь ввиду?Только учти я должна после этой тренировки остаться живой и невредимой.У меня в конце концов отчётный концерт впереди!И будет весело если преподавательница будет на нём с гипсом.
-Лен,всё будет хорошо.Просто доверься мне.Ты же мне веришь?-Абдулов протянул девушке руку.
-Ох говорили мне,что танец до добра меня не доведёт,а ведь так оно и есть.Ладно,верю-девушка вложила свою ладошку в сильную и властную руку Абдулова.Мужчина снова крепко прижал девушку к себе.Лена не подала ни звука,не смотря на ту бурю эмоций,что сейчас кипела в ней.Интерес,страсть,желание.Всё это сейчас постепенно завладевало её телом,исполняя свой танец.
-Лен а теперь пошли,-мужчина осторожно начал вести девушку,придерживая Лену за талию.Шаг,ещё шаг.Параллельные шаги.Лена напрягалась.Шаги давались нелегко,особенно в темноте,когда и ног своих не видишь.Ещё сложнее было сосредоточиться,чувствуя на своём теле обжигающие руки Виталия.
-Ну вот,а говорила что не получается.
-Значит ошибалась.
-Ты превосходно двигаешься.Но будь немного по раскованней.Ты вся напряжена.Расслабься.-мужчина улыбнулся.Рука Абдулова стала очерчивать круги по изогнутой спине девушки.Каждое прикосновение обдавало новой волной огня.
-Ну вот.Теперь совсем другое дело.-руки опустились на ягодицы девушки,вся также плавно скользя.Нежные прикосновения его сильных рук.И параллельные шаги.Разум Лены уже не понимал,что делало тело.Хотелось только большего.И к чёрту всё!
-А теперь выпад-прошептал Абдулов.
-Прости что?
-Выпад Лен-это как в танце вертушка.Ты берёшь меня за руку,отходишь,а потом стремительно закручиваешься,пока не окажешься вплотную со мной.
*Только не это*-подумала Лена,но выбора не было.
-Готова?
-Да.
Девушка взяла мужчину за руку и немного отошла вперёд.Страшно.Впервые в жизни страшно в том,в чём она профи.Шаг.Умелое и до автомата отработанное движение.Поворот головы.Мужчина замер,смотря на неё с восхищением сквозь темноту.И хотя и не было видно полностью Лену,её силуэт выглядел великолепно в темноте,отдавая лишь лёгкими ударами наточенных каблучков об пол.
Раз.Ещё один шаг.Нога в изящной туфельке плавно скользит по идеально ровному паркету.Абдулов крепко сжимает руку девушки.Мужчина напряжён.Сердце громко отбивает такт.
И вот заход.Лена грациозно,выгибаясь,словно пантера перед
прыжком,поворачивается.Шаг.биение сердец учащается.Уже всё неважно.Каждый забыл зачем он здесь.Существует только их танец.Их движения,совпадающие с тактом биения взволнованного сердца.
Ещё шаг.Лена поворачивается.Сдерживать себя становится всё труднее с каждым шагом.Тело не слушается разума.Сердце выпрыгивает из груди.
Шаг....Вот сейчас.Лена внимательно смотрит в глаза мужчине.Обоим дико страшно сделать первый шаг,но это необходимо,как глоток воды человеку в пустыне.Эмоции берут
верх.Последние нотки разума окончательно растворяются в величественной темноте зала.
Тяжёлое обжигающее дыхание.Стук сердца.
Девушка ещё крепче берёз за руку Абдулова и сделав паузу,стремительно начинает вращение,с каждым шагом приближаясь к опасному и желанному телу мужчины.
Последний шаг.Резкий толчок и она врезается грудью в его широкую грудь.Негромкий протяжный стон.Взгляды встречаются.Оторваться друг от друга поздно да и глупо.Танец победил их,заставив подчиниться и играть по его правилам.
-Виталь....-девушка шепчет его имя,еле слышно,боясь спугнуть момент.Глаза в глаза.Губы с каждой минутой ближе и ближе.Обжигающее дыхание и томный взгляд.Руки переплетаются,становясь единым целым.
Абдулов с силой притягивает за талию девушку к себе и нежно укладывает её ногу к себе на бедро,при этом проводя дрожащей от желания рукой по её бедру.Разряд.Электрический импульс проносится по телу обоих.
-Выпад-шепчет он на ухо девушки,при этом опуская Лену на паркет,обжигая своим дыханием.
-И это всё?
-Если хочешь то нет-мужчина спустя секунду нежно прикусывает мочку уха.Стон.Лена просто больше не может себя контролировать.Всё.Терпение кончилось.Зачем так мучиться и мучить его?
-Одно твоё слово...-продолжает Абдулов,обжигая своим дыханием и покусывая нежную мочку уха Лены.
Голова девушки начинает плавно кружится.Ноги становятся ватными.Желание нарастает.
-Хочу....-Лена тихо,едва касаясь своими губами кончиков губ мужчины.Последняя капля.
Обратно дороги нет,а впереди призрачный рай.Рай с ним.С её мужчиной.
-Божественная......-последнее слово.Стук сердца.Руки мужчины плавно обнимают и сильно прижимают девушку к себе.Губы медленно продвигаются к губам девушки.Одна минуты,две,три.Часы замерли,предоставляя возможность править миром им двоим.
И вот спустя минуту губы Виталика всё таки накрывают губы девушки,плавно перерастая в поцелуй.Такой желанный.Лена пытается вздохнуть,но у неё это плохо получается.Виталий умелым движением раздвинул губы девушки,давая возможность языку мучить девушку.
Поцелуй.Сперва нежный,как-будто первый,чувствительный.С каждой минутой перерастает во всё более страстный,стремительный,пламенный,желанный.Желание захватывает обоих.
Девушка с силой прижимает мужчину к себе,ощущая всем телом его возбуждение.Руки Лены плавно обвивают шею Абдулова,смыкаясь в плотное кольцо.Язык сплетается в плавный жгучий танец с языком мужчины.Руки мужчины уже вовсю исследуют безупречное тело девушки.Нога Лены всё также заведена на бедро Абдулова.Рука мужчины плавно скользит по ноге девушке.Сначала по икре,потом по коленке,потом по бедру,опаляя плотную ткань джинс огнём желания.
Лена аккуратно запускает свои руки под белоснежную рубашку мужчины.Тоненькие пальчики соприкасаются с горячим телом мужчины.Долгий протяжный стон и нет сил остановиться.Руки девушки начинают плавно исследовать тело мужчины.Сначала широкую спину,потом грудь,потом накаченный пресс,обдавая электрическим зарядом.
Не отрываясь от губ Виталия,Лена снимает с него футболку.Топ девушки тоже летит в неизвестном направлении,открывая взору красивую грудь в красном кружевном бюстгалтере.
Губы мужчины перемещаются на загорелую шею девушки,выкладывая дорожку из доводящих до сумасшествия поцелуев.Из губ Лены вырывается еле слышный стон,что не укрывается от довольного мужчины.Рука девушки плавно продвигается к джинсам мужчины.
-Подожди...-еле слышный шёпот его губ.Губы снова находят губы Лены.Жаркий страстный поцелуй,как наваждение.Девушка словно в бреду.Руки мужчины плавно скользят по телу Лены.Девушка запрокидывает голову.Глаза приоткрыты.В них читается только страсть и эмоции и желание утолить,необходимое ей сейчас,как глоток воздуха.
-Господи.Зачем ты так мучил меня?Зачем та ночь?-шептала Лена в перерывах между поцелуями.
-Милая моя,Я был идиотом,что не разглядел сразу такое сокровище,как ты.-Абдулов одаривал шею Лены поцелуями.Рука мужчины потянулась к застёжке бюстгалтера девушки.После долгой и мучительной попытки снять его,Виталий с рыком разорвал кружевное изделие,отбросив в сторону.
-Сумасшедший-Лена улыбнулась,запуская пальчики в его волосы.
Щелчок.Из коридора послышались шаги.
Лена застонала.Нет,только не это!Она не выдержит снова отказаться от него!Только не сейчас!Нет!
-Лен,кажется к нам гости
-Плевать....
-Лен я не хуже тебя не хочу сейчас кого-нибудь видеть,но если нас сейчас кто-нибудь увидит здесь в таком виде.
-Умеешь же ты обломать-шепнула Елена, усилием воли отстраняясь от мужчины.
-И что я теперь с этим буду делать?-просила девушка,поднимая с пола остатки бюстгалтера.
-Тебе не зачем эта вещь.
-Спасибо и на этом.
Девушка быстро одела топ.И вовремя.Спустя минуту раздался щелчок.Зал осветился ярким светом,а в проёме двери стояли Влад и Лера.
-Лен,а что здесь происходит?-улыбнулась Лера,переводя взгляд то на Виталия,то на не менее возбуждённую Лену.
-Умеешь ты Козлова весь кайф обломать...-проговорила Лена.Девушка развернулась и подошла вплотную к мужчине:
-Но мы ещё не закончили....-прошептала ему в губы и спустя минуту удалилась из зала.
-Вот и надо было вам припереться?-пробурчал Абдулов и выбежал из зала.
-Ну что Влад?А ты говорил моя идея-бредовая.А ты посмотри какой результат!
-Да Лер,если честно не ожидал.Так ловко всё провернуть с пробками и обмануть Ольгу.Да ты профи в этом деле!
-А то!И это ещё что!Я им ещё один сюрпрайз приготовила.
-Можно узнать какой?
-Всему своё время.Но они запомнят его надолго.


Просто люблю...
 
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 20:48 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Платье Лены.

Лена осторожно вошла в раздевалку.Было тихо.Каждый преподаватель занимался сейчас со своей группой.Лене
нравились эти редкие минуты покоя в Экспромте,когда ты никому "экстренно не необходима" и когда можно спокойно побыть наедине с самой собой.Девушка на автомате щёлкнула выключателем и задумалась.А хочет она сейчас оставаться наедине с самой собой?Хороший вопрос.Наверное всё таки нет,чем да.Девушка впервые поймала себя на мысли,что перестала чувствовать себя одинокой.Перестала одевать маску-иллюзию "Всё хорошо",а за ней скрывать полное одиночество и боль.
Нет,напротив она стала морально сильнее.Всё чаще ловила свою улыбку в зеркале,Глаза сияли изумрудным светом.И это состояние девушке конечно же не могло не нравится.Тем более,что одной из причин такой внезапной смены её поведения стал не кто иной,как Абдулов.
Лена подошла к большому зеркалу около небольшой,но компактной раковины и улыбнулась.На девушку смотрела совсем другая девушка.Не та грустная девушка с мешками под глазами от постоянных тренировок с
группой.Теперь девушка выглядела блестяще.Волосы ещё больше светились при свете лапм.В глазах больше не читалось той боли и лжи,которую она одевала маской на публику.
Нет,определённо всё встало на свои стороны.
Лена ещё раз улыбнулась своему отражению и подошла к журнальному столику.И только что заметила небольшой золотой пакетик,лежащий прямо на столике,перевязанный голубой лентой.К ленте была прикреплена записка.Девушка сорвала записку и открыла её:
"Дорогая моя преподавательница!Елена....Короче Лена!Ленка!Я знаю,что ты меня убьёшь из за того,что сейчас узнаешь.А скажу я тебе вот что.
Помнишь случай отключения света в клубе и крик Влада в коридоре?Да,да не удивляйся,что я это знаю,так как это всё было подстроено мною любимой,точнее не мной ,а нами-мной и Владом.Ленка ты можешь сейчас на меня кричать,но я от своего не отступлю и Владик тоже.Да,Ленка мы с ним давно прознали что вы с моим любимым братцем неравнодушны друг к другу и просто решили исполнить роли добрых фей.Можешь отнекиваться сколько захочешь но вы с Абдуловым любите друг друга-это видно невооружённым глазом и не смей это отрицать!
И по этому случаю мы с Владом,как самые добрые феи,приготовили для вас с Виталиком ещё один малюсенький,маааленький такой подарочек и возможно шаг на встречу друг другу.
Лен сегодня ровно в 21 00 Виталька будет ждать тебя в ресторане "Пламя" за пятым столиком.Знаю,что ты можешь быть против поэтому я уже сообщила обо всём Витале и он согласился.Лен вы туда придёте а спустя
время туда же подъедет наша красавица Ирина со Стасом-тем хмырём,который пялился на тебя в магазине.Ира
привезёт туда документы на наш клуб, которые как засёк Влад по камере слежения,она вчера украла.Ваша задача в удобный момент застать её с поличным.Камеры слежения в ресторане поставлены и всё запишут.Милиция уже предупреждена Владом.Тебе надо будет только позвонить и сказать одно слово и спустя
минуту эту дуру схватят с поличным.
Лен,чуть не забыла.В пакете,что лежит на столике-твоё вечернее платье для этой операции по ловле на живца.
Желаю тебе удачки в этой операции и мы с Владом всегда будем на связи.
P.S. Ленка,надеюсь я ещё покушаю салатиков на твоей свадьбе=))))"
Лена улыбнулась.Если бы раньше она убила бы Леру за эту маленькую аферу,то сейчас наоборот расцеловала
бы.Девушка развязала атласную ленту пакета и достала содержимое.И улыбнулась.Содержимым пакета оказалось вечернее платье.Белоснежное,с завышенной талией.Красивый верх платья был украшен блестящими
стразами.Рукавов в нём не было.платье было на тончайших нежных бретельках.Дополнительно к платью прилагался малиновый кардиган тоже из атласа.В маленькой же коробочке лежали белоснежные босоножки на
маленькой остром каблуке.Изящные и такие милые.
*Лерка,Лерка.Ну чтобы я без тебя бы делала?*-сказала вслух девушка.
-Ну как минимум бы не сияла сейчас лучезарной улыбкой-послышалось из-за двери.Лена обернулась.Около слегка приоткрытой двери стояла Лера.Но не та Лера.Девушка сейчас была одета в великолепное белое с чёрным рисунком платье и в том платью туфлями и выглядела сногшибательно.
-Лерка,а ты то что тут делаешь?
-Пришла последний раз взять на себя должность феи-улыбнулась девушка,входя в помещение и закрывая на ключ дверь.
-Лер,а зачем тогда эта записка?
-Лен,ну это чтобы ты сразу меня не прибила.
-С чего вдруг меня тебя прибивать?
-А разве не за что я подстроила как бы нечаянный отруб света в клубе?-девушка лукаво посмотрела на Лену.
-Лерка,да я готова тебя расцеловать за это!
-Третьякова!Ты случайно не заболела?-Лена подошла к девушке и положила ладошку на лоб,-Да нет.Жара нет.
Неужели ты действительно наконец поняла?
-Лерка ты оказалась как всегда права.Но....-Лена мечтательно улыбнулась,-Но это не освобождает тебя от
дополнительного занятия танцем у меня!
-Да,попала я.Вот делай после этого людям добро.Ладно,будет тебе дополнительная тренировка!Но сейчас ты
оденешь это платье,я тебе сделаю укладку макияж и ты поедешь в ресторан к Абдулову!
-Само собой Лер.Теперь я в твоей власти!-улыбнулась девушка,поднимая руки,сдаваясь.
-Ну вот и хорошо.А теперь присаживайся.Будем делать из тебя королеву.
-Лер,может всё таки принцессу?-спросила девушка,садясь в удобное кресло напротив зеркала.
-Да нет девушка ты и так принцесса.Но вот сегодня ты должна быть королевой и прежде
всего для одного симпатичного мужчины,который ждёт тебя в ресторане.
-Лерк,спасибо тебе.Если бы не ты....
-Ленка!Рано меня ещё благодарить.Благодарить будешь,когда под венец с моим братцем
пойдёшь,а пока не мешай моему творческому процессу.
-Всё всё....-ответила девушка,улыбнувшись.

Спустя час перед зеркалом стояла ослепительная девушка и с улыбкой рассматривала себя
в зеркало.На девушке идеально смотрелось белое платье с вырезом.Поверх платья был
надет ослепительно малиновый кардиган,в тон подходящий платью.Волосы девушки были
убраны в высокую причёску,закреплённую заколкой-ракушкой.Заканчивали образ белые
босоножки-лодочки и белая сумочка с малиновыми перелинками.
-Лерка...
-Ну вот подруга,если ты сейчас остолбенела то я представляю что будет с моим братцем,
когда он увидит тебя.
-Надеюсь не холодный обморок.Он мне ещё живым нужен.
-Ну это в зависимости от того,как ты себя поведёшь дальше-девушки рассмеялись.
-Лен,образ конечно совершенен,но знаешь мне кажется здесь кое-чего не хватает
-Чего именно?-Лена удивлённо посмотрела на подругу.
-А вот этого-ответила Лера и протянула девушке бардовую бархатную коробочку.
-А что это?
-Открой узнаешь...
Лена открыла коробочку и обомлела.На красном бархатном покрытии красовался ослепительно белый кулон в виде двух сердец,соединённых посередине золотой звёздоч-
кой.Оба сердца переливались в такт звезде.
-Лер,какая красота.Но что это?
-Лен,давай я тебе помогу-улыбнулась Лера и взяв кулон на руки,надела его девушке.
-Лен,этот кулон-фамильная реликвия нашей семьи.Он передавался из поколения в поко-
ление по женской линии.Вот теперь он и оказался у меня.Но я решила немного нарушить
эту традицию.К этому кулону есть ключик,который разделяет эти два сердца.Но ключик
сейчас не у меня.Так получилось что я до сих пор не знаю где он.И есть ещё кое что...Но
я думаю пока тебе это не следует знать.Придёт время и один человек тебе всё расскажет...
Лен,найди ключ и подари второе сердце человеку,которого ты действительно будешь
любить.И который будет любить тебя.
-Лер,но....
-Лен мне кажется ты всё правильно поняла.А теперь тебе пора к Витале.
-Лерка,-девушка обняла подругу,-Ты просто не представляешь что со мной сделала!
-Ленка мне много не надо.Лишь надо видеть тебя счастливой ну и....-девушка задумалась,-
Ну и пару племяшек для полного счастья.
-Лер ну на счёт второго это мы ещё посмотрим но что то мне кажется что всё сбудется.
-Ну вот и хорошо.Тогда иди.Такси я вызвала и оно ждёт тебя.
-Лер,спасибо тебе.
-Лен благодарить ещё рано.Главное поверь в любовь.Лен она рядом.Просто почувствуй.
-Лер,я побежала...
-Удачи!-крикнула Лера и Лена упорхнула из раздевалки.
Лера подошла к окну и улыбнулась,увидев садящуюся в машину девушку.
-Будь счастлива....-прошептала одними губами Лера.
-А с кем это ты там разговариваешь?-отвлёк мысли девушки бархатный баритон.
Вадим подошёл к девушке и обнял её за талию,сцепляя руки в замок.
-Как думаешь,они будут счастливы?
-Лер,не думаю а знаю.
-Хорошо бы...
-А ты?
-Что я?-девушка вопросительно посмотрела на мужчину.
-А ты счастлива?
-С тобой всегда....
-Лер,пойдём у меня для тебя кое что есть...
-Но...Но Ленка в любой момент может выйти на связь....
-Лер мы будем рядом.Всё будет хорошо.
-А что ты задумал?
-А вот этого ты не узнаешь пока не пойдёшь со мной...
-Уговорил-девушка улыбнулась.
-Ну вот и хорошо,-Влад галантно пропустил девушку вперёд,и добавил тихо:
-Люблю...
Девушка же на минуту остановившись и улыбнувшись продолжила.
-До безумия люблю тебя.....


Просто люблю...
 
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 20:52 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
А дальше все следовали заданной траектории.Виталий сидел,облокотившись на спинку стула и попивал красное вино,любуясь его оттенком в бокале.Такое игристое,экстравагантное,незабываемое и приторно сладкое....Именно сейчас это вино так
напоминало ему Ленку...
А Третьякова Елена тем временем штурмовала кухню.Девушка буквально насильно зас-
тавила поваров и прислуг оставить её на кухне одну и только после этого набрала до боли
знакомый номер.Ответили не сразу.
-Турбаза слушает...
-Лерка привет...
-Ленка ты что ли?Не узнала богатой будешь.А чего это ты так подозрительно рано звонишь?Или у вас там всё так быстро закончилось?-в голосе девушки послышалась открытая ирония.
-Лер,ничего и не начиналось...
-То есть как так не начиналось?Лен одно твоё слово и завтра я братика сделаю недееспособным на всю жизнь.
-Лер,ты чего?Я не в том смысле.А Виталя....Он сегодня признался мне в любви....
-Ну ёжики зелёные Слава Богу!А то я ведь действительно думала,что мой брат состоит на 50 % из тормозной жидкости.
-Лерка.
-Ладно молчу молчу.А если честно то мы с Владом очень за вас рады.И кстати а что там с
нашей дорогой Ирочкой?Не взяли ещё с поличным?
-Лер так в том то и дело что ещё нет.Сейчас Виталя сидит в зале и наблюдает за ней и её
хахалем.
-Ленка а вот меня мучает вопрос,ты то сейчас где?
-Я?Да в кухне ресторана.Кстати здесь отвратительно пахнет и я совершенно не знаю что нам делать дальше.
-Ленк,ну дальше всё просто...
-Ты соображаешь что просто?Лер,мало того что у меня из-за этой проклятой Иры сорвалось самое важное свидание так ещё её ловить нужно!!!
-Лен,вот это да.А кухня то действует тебе на пользу.Узнаю свою подругу.
-Лер ещё одно слово и завтра я с тебя с живой не слезу на тренировке!
-Ладно молчу.Только прошу порви Ирину.И не пропадай.
-Конечно.-Лена ухмыльнулась и повесила трубку.
Как же ей всё надоело!Сейчас она стоит здесь такая красивая и Абдулов в зале ждёт только её и тут на тебе приходится ещё эту Ирину ловить!
Но что делать девушка даже не предполагала.Ввалиться в зал с толпой милиции будет глупо,так как Ирина ещё не сдалась с поличным.Но и ждать сейчас глупо.Неизвестно сколько времени будет продолжаться этот цирк.
Лена вышла из кухни и тихонько одёрнула занавес рядом с входной дверью.Так и есть.
Опасения Лены подтвердились.Ирина всё также сидела в обнимку с юношей и буквально
вешалась ему на шею.Абдулов же сидел рядом за соседним столиком и спокойно наблюдал за откровениями сладкой парочки.
*Что же делать?*-думала Лены,оглядывая стены ресторана,*Нужен какой-то отвлекающий
маневр.Что-то такое,чтобы Абдулов смог вытащить документы у этой профурсетки.Но как же это сделать?Если с ней постоянно это герой-любовник?Нужно как-то его устранить.....Но как?*
Лена вот уже пол часа ломала голову над этой проблемой.Она набрала номер Абдулова и
после этого получила ясный ответ,что если она сейчас что-нибудь не сделает то больше вообще не сможет танцевать.Абдулов убьёт её...
Но вот только что?Что же делать?
Лена ещё раз оглядела помещения перед входом в зал.Сотни красивых расписных ваз,цветы,какие-то благовония,свечи.Здесь было столько барахла,что найти что-нибудь ценное и нужное казалось мечтой и при чём несбыточной.
Девушка вздохнула.Чёрт,в конце концов это казалось уже смешным.Она и не может ничего сделать....
Девушка последний раз оглядела холл и наткнулась взглядом на какой-то очень красивый
расписной сундук,стоящий рядом со входом.Девушка подошла поближе.Сундук казался огромным и каждая полоска на его поверхности была расписана в восточном стиле.Это
девушка не могла спутать ни с чем другим,так как когда-то сама девушкам на костюмах
вышивала такие символы.
Лена немного помедлила и приоткрыла сундучок.Девушка довольно улыбнулась.
Ну конечно-прошептала девушка и вынула из сундучка яркую материю.Сейчас она держала в руках костюм.Костюм для танца.Только в отличии от всех тех костюмов,которые она и её девочки носил раньше,этот отличался своей яркостью и необычайной открытостью.Но в переливах света ламп смотрелось божественно.
В голове у девушки тут же созрел коварный план.Лена улыбнулась и позвала администратора,уже предупреждённого Владом об операции по ловли Ирины.Мужчина услышав план девушки улыбнулся и одобрительно кивнув,вышел в зал,а девушка вынула из сумочки телефон и набрала Абдулова.
-Лен,я надеюсь ты позвонила чтобы сообщить что придумала как развести Ирину?-голос в трубке звучал недовольно и сердито.
-Виталь,обижаешь.А ты думал я тут сиднем сижу?
-Лен,я уже не знаю что думать.Я тут сижу как идиот и смотрю как эти два идиота за соседним столик сидят и лобызаются.
-Целуются?-Лена улыбнулась.
-Напротив лобызаются!При чём ещё немного и я тут буду свидетелем неплохой но довольно скучной порнографии.
-Тогда расслабься и получай удовольствие
-Ленка!
-Шучу я!Кстати мучиться тебе долго не придётся!Я кое что придумала по этому поводу но мне просто необходима твоя помощь!
-Так то лучше.Ну и что ты там придумала?
-Значит так.Что я придумала тебе лучше не знать,так как не знаю оставишь ли ты меня в живых после этого или нет.Но другого выхода у меня нет.
-Лен,ты что там задумала?
-Сам увидишь.У меня только к тебе одна большая просьба.
В трубке повисло напряжённое молчание.
-И что же это?-мужчина заметно волновался.
-Я так понимаю что в зале кроме тебя и парочки никого нет?
-Да
-Ну так вот как только в зале будет мерцать свет ты сражу уведи Ирину из ресторана но никуда не отвози.Просто запудри ей мозги минут на пятнадцать и потом смело возвращайся в зал.
-Ленка!Умнее ты ничего придумать не могла!Какое отвлеки?Да я видеть эту мымру не могу!И что ты задумала?
-А вот это как я уже сказала сам увидишь.Только выполни эту просьбу.
-Лен,я то выполню,только потом ты то сама сильно об этом пожалеешь так как ночью я тебе спать не дам.
-А я и не против.Ну так что согласен?
-Была не была.Только будь осторожной.
-Само собой.
Девушка отключила звонок и убедившись в том,что она в комнате одна,начала переодеваться в приготовленный костюм.Как не странно но он был буквально сшит на неё и смотрелся очень открыто и при этом безумно возбуждающе,создавая контраст с длинными стройными ногами и плоским животиком девушки.Лена небрежно распустила
волосы,при этом немного уложив их.Одно не устраивало.Сейчас на ногах Лены были каблуки,а в этой обуви не очень то и удобно было танцевать.Но она мастер своего дела и сделает всё совершенно,или по крайне мере постарается.
Девушка провела алой помадой по своим губам и довольно улыбнулась.Эта операция
определённо начинала ей нравится.Однако это могло не понравится Абдулову,но это можно было легко исправить.И в конце концов она независима не от кого и будет делать так,как сама посчитает нужным!
Лена улыбнувшись своему отражению,дала знак администратору,что можно начинать и приблизилась к входной двери в зал.
Молодой мужчина улыбнулся и подошёл к огромному музыкальному центру.
Спустя минуту свет начал мерцать,придавая залу таинственность.Виталий заметив это,решил действовать.Он подошёл к столику Ирины и улыбнулся.
-Виталик?-девушка отстранилась от своего объекта обожания и удивлённо посмотрела на
мужчину,-А ты то что здесь забыл?
-Не поверишь тоже что и ты.Пришёл поужинать.
-А где же твоя подружка?
-Она предпочла остаться дома.
-Хм,вот что что а Третьякову с домостроем представить трудно.
-А с чего ты решила,что я говорю о Лене?
-Да брось ты!А то я не видела как вы с ней целовались или это был невинный поцелуй?
-Скорее вино-водочный-Абдулов ухмыльнулся,-Ир,ты же знаешь такая как Третьякова возбудит любого мужчину.
-Хм,а мне показалось...
-А мне вот совершенно неважно что тебе показалось.Ну поцеловались пару раз.Но надо сказать что целуется она хорошо но не больше.Скучна она....
-Ой ли?
-Ир а может ты представишь мне своего кавалера?-спросил Абдулов переводя взгляд то на девушку то на юношу.
-Знакомься Стас.Стас это Виталя.
-Рад встречи,-парень протянул руку
-Взаимно-Абдулов пожал руку парня и перевёл взгляд на Иру:
-Ир,может выйдем?
-Эй а может ты сначала у меня спросишь?Она всё таки моя девушка-Стас зло посмотрел на мужчину.
-Стас,это к тебе не имеет никакого отношения.Так дела по работе.
-Ну так что?-Абдулов наклонился и прошептал на ухо Ирине,при этом обжигая лицо девушки своим дыханием.
-Стасик я сейчас.Нам нужно кое что обсудить.Мы сейчас вернёмся.
-А при мне значит это сделать нельзя?Или тебе он дороже?Догадываюсь я какие у вас дела-гневно воскликнул парень.
-Стас ну ты чего?Это просто работа.Я скоро вернусь-Ира чмокнула парня в губы и прошла вслед за довольным Абдуловым на улицу.
А Лене только этого и надо было.Она довольно выглянула в зал.Так оно и было.
Стас сидел облокотившись на спинку стула,с удивительно довольной и наглой физиономией.
*Вот наглец!И как такого только Земля держит?*-подумала Лена,-*Нет,надо действовать*.
Девушка щёлкнула пальцами и свет в зале снова заискрился.оставляя за собой некую таинственность.То,что было необходимо для данного момента.
В зале заиграла медленная и пластичная музыка.
*Пора*-вздохнула Лена и взяв все свои силы,выпорхнула в зал,придворительно прикрыв лицо вуалью,чтобы лицо девушки невозможно было узнать.
Всё выходило как и предполагала Лена.Только девушка вошла в зал,то сразу же почувствовала на себе удивлённый и в тоже время пронзающий взгляд Стаса.Парень сражу отвлёкшийся от разглядывания столика,устремил свой взгляд на стройную фигуру девушки в костюме,при этом задерживая особое внимание на упругой груди.
*Проклятый бабник*-подумала Лена,но отступать было поздно.Либо сейчас либо никогда.
Девушка кружилась в танце в такт музыке,при этом не сводя изумрудных глаз с парня,теперь уже открыто любовавшегося её телом.Лена делал все усилия подольше отвлечь парня и просто напросто незаметно выкрасть эти проклятые документы.В то,что Ирина уже отдала эти документы парню,Лена не сомневалась.Коричневый кожаный дипломат покоился на кресле возле столика за которым сидел парень.Но достать документы было не так-то просто.
Девушка аккуратно подходила к Стасу,при этом не забывая отбивать восьмёрку бёдрами в такт музыке.Ловкие и такие пластичные движения рук приковывали к себе взгляд Стаса.
Красивая грудь вздымалась и опускалась,облачённая в красивый бюстгалтер ручной работы.
Девушка танцевала при этом приближаясь к заветному дипломату.Стас же следил за каждым её взглядом.В глазах же сквозь пелену читалось одно сплошное желание взять девушку здесь и сейчас.По-другому и быть нельзя.
*Попался хороший мой.Ну теперь дело в шляпе*-улыбнулась девушка и спустя секунду,дабы окончательно добить юношу,оказалась вплотную к нему и обдав жарким дыханием его губы,пропустила свои тоненькие пальчики через рубашку парня.Стас перехватил руку девушки,прикоснувшись в ней холодными губами.
*Фу,какая мерзость.Как Ирина с ним вообще целовалась?*
Девушка запрокинула левую ногу на стул,при этом ткань костюма плавно съехала с её ноги,оголяя обнажённый участок кожи.Стас сглотнул и положив свою ладонь на её ногу,заскользил по ней,приближаясь к бедру Лены.Девушка же перехватила его инициативу и тот час же отпрянула от парня,маня его в другую комнату ресторана,предназначенную для избранных посетителей.Парень не задумываясь же последовал за ней,уже почувствовав на своих губах сладкий вкус победы.Но не тут то было.
У девушки было всё уже заранее спланировано.Оказавшись один на один с разгорячённым и возбудившимся юношей,она тут же притянула его к себе,и толкнула на располагающийся неподалёку диван.Парень приземлившись на мягкие перины,тот час же притянул к себе девушку.Лена надвисла над Стасом.Руки же неуверенно начали расстёгивать молнию его брюк,чтобы ещё больше возбудить парня.


Просто люблю...


Сообщение отредактировал Nastyk - Пятница, 27.08.2010, 20:53
 
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 21:38 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Костюм Третьяковой,правда без вуали.

Горячие руки,довольная улыбка и уже не на шутку разгорячённая плоть,дающая о себе знать через плотную ткань джинсов-всё это сейчас заводило Лену.Она скользила своими ладонями по уже обнажённой спине Стаса.Рубашка юноши уже давно нашла себе место на конце маленькой ночной люстры,висевшей одиноко на потолке гостиной комнаты,где находилась сейчас эта парочка.
Нервы были на пределе.Стас,словно съехав с катушек,уже в открытую и без тени смущения исследовал безупречное тело Лены.Девушка же ни на минуту не отставала от него.Её руки со всей силой сжимали крепкие плечи юноши,а губа боролись с губами парня.Вуали,cкрывающей лицо,уже не было.Конечно же отрицать что-то и бежать куда-то было невозможно.Сейчас Стас хотел только её и ему было совершенно наплевать,что в любой момент мог зайти кто-нибудь из персонала или напротив вернуться Ирина.Да и на Ирину ему было откровенно говоря наплевать.
Но то,что вытворяла Лена с ним уже просто не могло его сдерживать.Парень пытался всяческими усилиями доставить девушке максимум удовольствия,нежно и при этом страстно касаясь её тела своими ладонями,обжигая её своим дыханием.Но постепенно терпение шло на исход.Сейчас,безоговорочно,сейчас ему нужен был её поцелуй,как глоток воды в Пустыне,как воздух,как жизнь...Прикоснуться к её изящному и правильному контору губ,исследовать каждый их уголок,пить их сладкий и такой приторный нектар..О большем удовольствии он и мечтать не мог.
Но Лена не торопилась.Она прекрасно знала,как соблазнить парня в считанные секунды и Стас был не исключение.Сейчас Лена понимала,что с каждым прикосновением переступала через опасную черту,но останавливаться не пыталась.Девушку напрочь ужасно заводило возбуждение парня.Уж что что а довести любого мужчину до неспособности говорить и глубокого возбуждения,а потом обломать она умела.
Стас усадил Лену к себе на колени,при этом сжав под подолом юбки её ягодицы и начал нежно поглаживать её вздымающуюся из под корсета бюстгалтера,и поэтому казавшуюся ещё пышнее молодую девичью грудь.Девушка издала протяжный стон.
Только сейчас девушка вспомнила что же всё таки заставило её соблазнить Стаса и зачем она вообще разыгрывает этот спектакль.
Продолжая скользить по груди парня,девушка бросила мимолётный взгляд на комнату,в которой они сейчас находились.Глаза осторожно и судорожно искали коричневый кожаный дипломат.Среди сотни книг,огромного сундука и ещё кучи ненужных по хозяйству вещей было трудно что либо разобрать.Лена уже отчаялась,но тут взгляд упал на витой стул,стоящий рядом с выходом из комнаты.На нём,кроме вязанной белой шали красовался как раз этот шоколадный дипломат с заветными документами.
Девушка улыбнулась.Теперь она уж точно не уступит от своей цели и достигнет её всеми своими силами,чего бы ей это не стоило.Это как в танце.Драйв,эмоции,страсть и нереальная высота,когда достигаешь намеченной цели и сладкий вкус победы на губах вперемешку с поцелуем любимого и желанного мужчины.
Между тем Стас решил так просто не сдаваться.Он ещё сильнее сжал Лену в своих объятьях и всё увереннее стал приближаться к таким заветным и желанным губам девушки,при этом поглаживая упругие бёдра Лены.
Третьякова же сдаваться не собиралась и в голове созрел уже коварный план,способствующий прекращению нахальных и отвратительных ласк парня.Девушка вызывающе и с огнём в глазах посмотрела на парня и притянув его к себе,обдала горячим дыханием губы.
И вот такой долгожданный для Стаса момент поцелуя.Его губы в миллиметре о девичьих губ.Горячее дыхание обжигает страстью и желанием.Руки остановились на животе девушки.
Лена хищно улыбнулась.
-А я смотрю,ты мальчик горячий...-обожгла своим дыханием она его губы,остановившись буквально в миллиметре от губ юноши.
-А ты девочка с характером и огоньком,Люблю таких,-коварно улыбнулся парень,шлёпнув девушку по ягодице.
Лена усмехнулась.
*Горяченького захотел?Смотри не сгори мальчик.*
-Верно подметил.Я вот как раз таких смельчаков как ты люблю.Я девочка опасная...
-Богиня....-прошептал парень,сокращая расстояние между своими и Лениными губами.
-Подожди дорогой,-пальчики девушки шаловливо скользнули вверх по ширинке парня,при этом сильно надавив на неё.Стас тихо застонал и дёрнул Лену на себя.
-Чёрт возьми,что же ты ещё хочешь!Я с ума от тебя схожу!!!!
-Милый мой,не так быстро.Для начала ты должен меня удовлетворить....
-А ты думаешь не смогу?
-Ну это от тебя зависит.Но пока плохо получается...Но это легко исправить...
-Интересно как же?Готов на всё,чтобы получить такой клад,как ты,малышка...
-Ну тогда потерпи немножко...-прошептала Лена.
Девушка выпрямила ногу и оторвала кусок красивой материи юбки.Материал тот час же засверкал в её руках.
-Ты предлагаешь мне поиграть,я так тебя понял?
-Догадливый....
-Я принимаю твои правила игры....
Лена ещё раз сильно надавив на возбуждённую плоть юноши,легонько коснулась его губ и отстранилась.Она завела руки парня ему за голову и надела кусок материи ему на глаза.Нежно прикоснувшись пальчиками к его лицу,она удостоверилась,что он ничего не видит и тут же немного отстранилась.Но Стас не позволил ей встать.
-И куда же ты моя дорогая?
-Мальчик,подожди немного и обещаю,ты получишь обещанное.
-Но ты недолго,иначе я накинусь на тебя...
-Обещаю дорогой...
Лена подбежала к стулу и аккуратно,чтобы не услышал Стас,открыла дипломат.И тут же растерялась.Саквояж был пуст.На шоколодном дне не было ни единой бумажки....
*Чёрт,а я этот кабель не такой уж тупой,как я думала.Ну что ж,может это и к лучшему.Изменим правила игры...Кстати,а как там интересно Абдулов?*
Девушка закрыла дипломат и положила его на место,при этом задев им край стула и выдав себя юноше.
-Моя красавица пришла...Ну иди же ко мне....-парень улыбнулся...
Лена достала мобильный телефон и с быстротой парламентёра начала набирать текст на знакомый номер.
*Срочно приходи в гостевую комнату.Жду*
Нажала отправить и тот час же отбросила телефон и оглядела парня,сидевшего с повязкой на глазах.
*Что же мне с тобой делать,а?*-подумала Лена и взгляд её упал на красивую фарфоровую вазу,стоящую напротив дивана.
*А ларчик просто открывался*-улыбнулась Лена.
Девушка осторожно приподняла вазу и держа её одной рукой за спиной,а другой надев вуаль,двинулась к парню.
Ловко подойдя поближе девушка нагнулась и провела рукой по его груди.Стас не растерялся и тот час же поймал её запястье,осторожно прикусывая его.
-Ну что продолжим?
-Я не против.Так на чём мы с тобой остановились?
-Может быть я лучше сниму повязку?
-Зачем?Напротив мне таинственность больше нравится....И нет никаких обязанностей...
-Как скажешь детка.-Cтас приподнялся и притянул Лену к себе.
-И что же желает моя богиня?
-Страстный поцелуй...
-Хм,наши желания сходятся...-парень приблизил свои губы к Елениным и довольно улыбнулся,превкушая страстный поцелуй с девушкой.
А Лене только это и надо было...Девушка ещё раз одарив парня горячим дыханием,приподняла руку с вазой и со всей силой ударила Стаса по голове.Ваза разбилась.На лице парня же застыла гримаса боли и спустя минуту он рухнул перед у ног довольной Третьяковой.
-Ну что ж,1:0 в мою пользу.Эх Стас,слабый ты пол...Слабый....


Просто люблю...
 
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 21:41 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Спустя двадцать минут в гостевую комнату вбежал Абдулов,следом за которым вбежала запыхавшаяся и что-то кричавшая на мужчину,Ирина.Но вдруг женщина замолчала.Она,так же как и мужчина,застыла на месте от удивления.
А повод для него был отнюдь не простой.Не каждый день увидишь такую интересную картину,представшую перед Абдуловым и Ириной.
Посередине комнаты стоял деревянный большой стул со старинными ручками и резной спинкой.А на стуле,связанный по рукам и ногам,сидел посиневший Стас с заклеенным ртом.
Парень уже плохо соображал где он находится и что вообще происходит.После удара фарфоровой вазой, у него просто раскалывалась голова и безумно хотелось пить.
Увидев Ирину,он начал ёрзать и что-то замычал сквозь кляп.Глаза юноши выдавали безумие и желание наконец выбраться из этого проклятого места.Больше всего хотелось уничтожить,стереть с лица Земли ту девушку,из за которой он сейчас пребывал в таком состоянии.
-Стасик,родной...Что с тобой?-Ирина была уже готова броситься к юноше и развязать его,но Абдулов мягко остановил девушку,закрыв спиной проход.
-Что ты делаешь?Абдулов что ты позволяешь?-в глазах девушки читалась паника и желание врезать мужчине чем-нибудь тяжёленьким.Абдулов ухмыльнулся.
-Подожди...-шепнул он девушке,всё также не давая ей пройти дальше.
Уж что-то совсем лёгких Виталию показалось в этой затее.Вот так просто отвлёк Ирину,получил указания от Лены и вот сейчас лицезрел картину связанного по рукам и ногам Стаса.
Несомненно,это было дело рук Лены.И Абдулов сам помог ей в этом.Но то,что сейчас Стас был один удивляло и настораживало мужчину.Уж что что,а оставить в такую минуту парня одного Третьякова не могла.В конце концов у этого парня бумаги на клуб.
*Здесь что-то не так*-подумал мужчина.
И интуиция его не обманула.Спустя минуту входная дверь за ними закрылась и на пороге показалась хищно улыбавшаяся Третьякова.
Виталий взглотнул.Он просто не мог оторвать от неё глаз.Растрёпанная,с распухшими нейтрально алыми губами и порванной юбкой.Сейчас она была не той,кем в клубе.Сейчас такая страстная,безумно притягательная,сводящая с ума одним своим движением бедра.В белоснежном костюме и немного порванном бюстгалтере.
Девушка же стояла всё также на одном месте,не сводя лукавого и обжигающего взгляда с мужчины.
Виталий позабыл обо всём.Он забыл о том,ради чего собственно и замышлялся этот весь маскарад.Сейчас его больше волновала эта белокурая бестия с дьявольской улыбкой.Словно белая роза,она притягивала и одурманивала своим ароматом,но при этом и колола и не давала прикоснуться острыми шипами.
В низу живота предательски заныло.Как бы сейчас мужчине хотелось забить на всё и просто завладеть этим потрясающим телом девушки,отдавая всего себя ей без остатка...
Лена отвела взгляд и лукаво посмотрела на Ирину.
-Ну привет подруга.Давно не виделись....
-Лена???-брюнетка зло посмотрела на Лену и тут же добавила:
-Что за чёрт?Что за цирк ты тут устроила?
-Ну Ириш чего это ты так разволновалась а?Нервные клетки дорогая моя не восстанавливаются...
-Что что ты себе позволяешь дрянь а????Это ты устроила это балаган?-девушка зло посмотрела на спокойную Лену.
-Ну милая моя...-Третьякова взяла в руки позолоченную рукоятку маленького кинжала-реликвии ресторана и подошла к связанному юноше.
-Это не балаган а милое на мой взгляд представление.И Стас,-девушка аккуратно провела острием кинжала между ног парня,-На мой взгляд исполнил шикарно свою роль...
-Так это ты?Ты дрянь это всё утроила???Паразитка!!!-Ирина попыталась накинуться на Лену,но была снова остановлена сильными руками Абдулова.Девушка непонимающе посмотрела ему в глаза:
-Абдулов...Подожди...Значит и ты был к этому причастен да????
-Ир,не разыгрывай комедию,-мужчина немного отошёл от брюнетки,-Помойму все собравшиеся в этой комнате прекрасно знали свои обязанности в этом дешёвом спектакле.
-Какие обязанности?Ты с ума сошёл?
-Я?-мужчина улыбнулся,-Напротив это ты кажется завралась и просто вжилась в роль невинной овечки,а сама просто фантастически воровала документы из клуба.

В комнате повисло молчание.Даже Стас,до этого пытаясь что-то крикнуть,замолчал и удивлённо наблюдал за разговором,стараясь не упустить ни одной детали.
-А я и не скрываю что знаю о тебе всё-Лена присела на стул,устроив стройные ножки на мягком пуфике,-Но заметь не я крала документы из клуба и не я подставляла Влада.
-А что мне оставалось делать а???-Ирина зло посмотрела на девушку и с болью в голосе добавила:
-Я была лучшей!Лучшей!Молодой процветающей танцовщицей и неплохим тренером!Я подавала надежды и могла стать известной чемпионкой!!У меня было всё для этого необходимое!Начинала как и все с азов а потом пошла к вершинам!Слаба,деньги,карьера!!!!У меня могло всё это быть и я шла к этому!!У меня был любимый человек,которого я до смерти любила!!!И всё было бы просто замечательно,если бы не одно но....Если бы не ты,дрянь!!!!
Абдулов вопросительно посмотрел на Лену,а девушка только отвела взгляд в сторону.Похоже у Лены и Ирины был общий секрет,о котором знали только эти двое.
-А при чём тут Лена?-Виталий перевёл свой взгляд на Ирину.
-Ой Леночка!А ты разве не рассказала своему красавцу-герою всю правду а???Что милая моя захотела быть вечно белой и пушистой???Ну тогда пришло время раскрыть все карты и боюсь в этом сражении ты проиграла.
Лена неотрывно наблюдала за взбесившейся девушкой.Сейчас,вот сейчас всё откроется.Всё то,что она старалась забыть все эти долгие годы и что неотрывно скрывала под маской безупречности.Сейчас всё откроется и снова боль....Эта чёртова боль,что терзала её всё эти годы.
-Ир,давай по хорошему...Ты же знаешь что всё что тогда произошло была нелепая случайность....
-Cлучайность?-Ира засмеялась-Случайность-это да одинаково подобранных костюма в одном номере!Вот это случайность,а то что ты сделала это не случайность!!!Ты его убила!!!
-Стоп!-оборвал разговор Виталий-Может быть мне кто-нибудь объяснит что у вас произошло а?
-Виталь...
-Что Лена страшно стало???Ну давай расскажем твоему мачо как ты своими руками убила человека!
-Человека?Лен,что она говорит?-Абдулов подошёл к Лене и попытался приобнять девушку,но Третьякова сбросила его руки:
-Виталь,Ира говорит правду....
-Как?
-А вот так Виталя.Наша звёздочка погубила одного человека!Я любила.Любила до потери пульса,до последнего вздоха!Мы были самой красивой парой клуба.Он молодой танцор и я начинающая ученица,делающая огромные успехи!У нас могло быть всё!Костя сделал мне предложение!Мы мечтали о яркой и пышной свадьбе с белым платьем и огромным лимузином!Но мечте не суждено было сбыться и виновата в этом твоя ненаглядная Лена!
-Но при чём тут она?
-О,а она появилась в клубе как раз в тот момент когда я была на вершине славы!Девочка-божий одуванчик.Стеснительная с ничем не привлекательной внешностью и с детским стеснением!И тут же за считанные минуты стала достоянием всего клуба!Набилась в ученицы к самой известной преподавательнице столицы!Выигрывала победы за победами и в конце концов вытеснила меня!!!Просто выбросила как ненужную собачку за двор!!!И разбила самое дорогое в моей жизни!Мою любовь!
-Ир...
-Молчи дрянь!В ту ночь когда Костю ранили он был у тебя на руках!!Из за тебя мы тогда поссорились когда я обнаружила его с тобой выходящего под ручку из клуба!И потом!Потом когда он истекал кровью на твоих руках, это ты его отпустила и убила!Ты отняла у меня самое дороге в моей жизни!Ты!-девушка зарыдала.
-Ира....Ты ты не можешь так говорить сейчас...Ты же сама видела что между нами с Костей ничего не могло быть!Я не любила его!
-Зато он...Он с первой минуты полюбил тебя!С той самой минуты как я вас познакомила он только и говорил что о тебе!Даже во сне шептал твоё имя!!!И после всего этого ты смеешь говорить что ни в чём не виновата??

-Лен.-Абдулов стоял и просто не мог поверить в услышанное.Сейчас у Ирины в глазах читалось столько боли и отчаяния.Лена сидела же вся бледная,как мел.Руки предательски дрожали.А по щеке бежала солёная и прозрачная слеза.
-Ленка!-мужчина подбежал к девушке и опустился на колени,взяв её ладонь в свою.
-Ира права.Это я ...Это я виновата в смерти Кости.Это я тогда должна была умереть а не он!!-Лена закричала и вскочив устремила свой взгляд на Ирину.
-Ир...Ради всего святого прости меня!Прости за всю ту боль что тебе причинила....Прости!
-Простить?Простить за всё то что ты сделала?За все те мучения и за смерть Кости?Простить тебя?-брюнетка сверкнула глазами-Никогда.
-Ир,я действительно очень.....-но договорить Лена не смогла.Абдулов и не заметил как за всем этим обезумевшая от боли Ира спрятала в кармане брюк красивый и отточенный нож с резной рукояткой.Одно мгновение...Одна секунда и Ирина стремительно подбежала к Лене и ударила со всей силой девушку ножом грудь.
Лена сначала просто не поняла что произошло.Перед глазами стоял только сумасшедший взгляд обезумевшей брюнетки.Спустя минуту Ирина выбежала из комнаты,а Лена с удивлением посмотрела на свои руки и сквозь лёгкую белую ткань юбки увидела яркие алые капли тёплой крови.Тихо охнув и обмякнув девушка начала оседать.Она и не слышала безумный крик Виталия,хлопок двери и показавшихся на пороге комнаты Леру и Влада и удивлённое выражение лица Стаса,всё ещё привязанного к деревянному стулу.
-Лена!!!!-Абдулов подбежал к окровавленному телу девушки и спустя мгновение в комнату вбежали Лера и Влад.
Но девушка уже не видела их.Он последний раз взглянула на в любимые и дорогие глаза её мужчины и устало закрыла глаза,погружаясь в покой.


Просто люблю...
 
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 21:58 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Один,два три.Кажется три глубоких вздоха-это так просто.Просто вдохнуть воздух и снова что-то значить в этом вечном танце,под названием жизнь.Порой даже это не так легко,как кажется.Какие-то никчёмные три вдоха и снова жить.Жить,радуясь летнему солнцу.Жить,любя и чувствуя себя любимой и нужной.Не это ли главное в жизни?
Но порой сил на эти три глубоких вдоха нет.Ни моральных ни физических.Хочется просто забыться лёгким и таким сладким сном и уйти от всего...От проблем,которые,словно острые ножи,ранят и ранят каждый раз с новой силой и порой просто невозможно это выдержать.На сердце становится тяжело и всё тело,как будто налито свинцом.Боль рвётся наружу и порой устаёшь скрывать истинные чувства и эмоции за маской счастья и гармонии.И ничто не может спасти....Ничего кроме единственного....Единственного дыхания любимого человека...
Пип пип пип.....Лена отчётливо слышала этот тихий и одновременно противный звук.Сейчас так хотелось просто убрать предмет звука и снова забыться сном.Но нет,звук всё также преследовал её.И с этим надо было что-то делать..
Девушка попыталась открыть глаза.Что ей не удалось с первого раза.Лена ощущала противно ноющую и острую боль в груди.Дышать было трудно.С каждой минутой звучания этого непонятного звука девушка всё чаще и чаще стала слышать другие звуки,доносившиеся в помещение,где,как она догадалась,она находилась.
Грудь снова полоснула острая боль и сердце бешено застучало,при этом странный звук,разбудивший девушку стал всё отчётливее и громче.Он звучал в такт с быстрым биением девушки.
*Значит я всё таки в больнице*-подумала Лена и попыталась снова приоткрыть глаза.На это раз это ей плохо,но всё таки удалось.Девушка с большими усилиями приоткрыла глаза и взглотнула.Во рту всё пересохло и грудь снова противно ныла.
Девушка огляделась.Да,она действительно находилась в больничной палате.Светлые бежевые стены точно гармонировали с белоснежным потолком и огромной люстрой,висящей в центре комнаты.На окнах над кроватью девушки висели пастельно-бежевые занавески,сквозь которые проглядывало и еле еле касалось щеки девушки,тёплое солнце.
Лена почувствовала как что-то тёплое и нежное тихонько сжимает её руку.Она инстинктивно повернула голову и тут же слабо улыбнулась.На кресле рядом с её больничной кроватью полулежал Абдулов.Глаза мужчины были закрыты.Его рука покоилась на ладони девушки,при этом обогревая её своим теплом.Яркий луч солнца,проходящий сквозь занавески,играл на лице мужчины.Абдулов жмурился,что делало его ещё больше смешнее и забавнее.
*Такой родной*-промелькнуло в голове у девушки и тут же Лена погнала эти мысли прочь.Уж что-то а ни одного мужчину она милым и родным никогда не считала и никогда не привязывала себя к мужчине,боясь новой боли и разочарований.
Лена тихонько разжала руку мужчины и сняла его ладонь со своей.Тот час с его уст сорвалось:
-Лена...
Девушка замерла и посмотрела на мужчину.Абдулов всё ещё спал.Но то,с какой нежностью и любовью в голосе он произнёс её имя во сне,просто поразило девушку.И она вспомнила тот их вечер в ресторане и его предложение.Предложение навеки стать его...Его женой,его женщиной...От одной только мысли об этом сердце предательски заныло и грудь снова пронзила боль,но на это раз не физическая,а моральная.
По щеке предательски покатилась одинокая слеза.Нет,она никогда не плакала в своей жизни!Ни разу!Ни когда её бранили в школе,ни когда она чуть не сломала ногу на своей первой тренировке по танцу,чуть не доведя при этом их преподавательницу до инфаркта.
Лена Третьякова-всегда сильная и никогда неунывающая девушка.Она всегда точно знала что хотела от жизни и всегда это получала,даже не задумываясь о будущем.Она жила только настоящим,ставя себе цели за целями и успешно их достигая,проходя через кровь и неудачи.
Но тогда в жизни девушки было главным её занятие.То,ради чего она существовала и что длительное время изучала до боли и спазма в ногах,до стирания ног в кровь,до последнего уставшего дыхания после целого дня тренировок.
Она бредила танцами и растворялась в них с головой.В них девушка могла выплеснуть всё что накапливалось у неё за время тренировок-боль ненависть обиду,несчастную любовь,потерю,большую потерю её старой жизни.Жизни ещё до танца.
И тогда девушке было ничего не нужно кроме её страстного хобби.Её танца.
Но сейчас.Сейчас впервые,изучая такое родное лицо спящего напротив мужчины,Лена неохотно поймала себя на мысли,что сейчас,вот сейчас в данный момент ей хотелось чего-то другого.Чего-то родного и любимого.Хотелось его улыбки,его искрящихся счастьем и любовью глаз.Его жарких как пламя поцелуев.Ей хотелось просто связать жизнь с этим человеком и придаваться с ним счастью не смотря ни на что.
Каждый день чувствовать прикосновение его любимых и таких сладких губ,смеяться над таким родным лицом мужчины,когда он жмурится от лучей восходящего солнца.
Сейчас ей хотелось семьи.Её семьи.
Лена еле медленно сжала ладонью руку спящего мужчины и аккуратно прикоснулась к ней своими губами.Тот час же поймав на себе взгляд таких любимых синих глаз.
-Ленка....
Мужчина сильно сжал руку девушки и попытался быстро сойти с кресла,что у него получилось вполне неудачно.Стремительный рывок Абдулова оказался роковым,так как в данный момент руки и ноги занемели от долгого сидения на стуле и мужчина судорожно понимая что происходит,со всей силой рухнул на пол,при этом повалив на себя ещё и кресло.
Лена удивлённо посмотрела на то место где только что покоился её мужчина.Сейчас там аккуратно зависли его поднятые ноги в начищенных до блеска кожаных ботинках.
Девушка просто не могла больше сдерживаться и услышав еле заметный стон мужчины под кресло,звонко рассмеялась.
-Ленка!-Абдулов со всей силой рванул из под кресла и тот час же больно ударился головой о его спинку,при этом отшвырнув его куда подальше.Мужчина рванул к больничной кровати девушки,при этом удачно приземлившись на колени рядом с кроватью.
Девушка же продолжала изрядно смеяться.
-Очнулась родная моя....-мужчина прижал Ленины руки к своим губам и стал поочерёдно целовать каждый мальчик её руки.
-Виталь,ты как?-Лена судорожно и на миг перестав смеяться посмотрела на бедное лицо мужчины и аккуратно провела пальчиком по его щеке.Мужчины тут же перехватил её руку и снова прикоснулся к ней своими горячими и нежными губами.
-Ну я думаю мы с креслом поняли друг другу-мужчина улыбнулся и сжав руку девушки продолжил-Как ты милая?
-Да ничего.Только грудь болит....И дышать немного трудно.
-Ленка!ну ещё бы!У тебя грудь в гипсе!
-Правда?-Лена удивилась
-Да.Ты хоть что-то помнишь?
-Виталь,да если честно ничего.Помню только как танцевала этот чудовищный танец для этого козла и потом как будто-то канула в темноту.Всё отрывками.Скажи,а давно я тут нахожусь?
-Практически две недели.Мы с врачами если честно уже ни на что не надеялись.Рана оказалась в миллиметре от жизненно важных органов и одно неверное движение хирургов и я бы потерял бы тебя навсегда.-мужчина осыпал руки девушки поцелуями.
-Виталь,ты прости меня....
Абдулов приподнялся,присев на край кровати и удивлённо посмотрел на девушке,всё ещё не отпуская её рук из своих ладоней.
-За что,Лен?
-Да за меня.За мою дурость.Я же ведь тогда когда танцевала я подвергала и себя и тебя опасности.А ещё Ира.И если бы не меня то тебя бы она точно ранила и украла бы у меня.Прости....-по щеке девушки снова скользнула блестящая слеза и тут же была устранена тёплыми губами Абдулова.Он аккуратно притянул к себе девушку и мягко обнял,вдыхая запах её волос.
-Ленка...Ты что?Лен да я так боялся тебя тогда потерять.особенно когда увидел тебя оседающую с кровавым пятном на груди.Ленка,я слышишь,я даже не знаю чтобы со мной было если бы мы тебя не спасли..Но впредь ты должна мне пообещать что отныне не будешь подвергать такому риску свою жизнь.Обещаешь?
Лена подняла голову и взглянула в ласковые и любимые глаза:
-Обещаю-одними губами прошептала девушка.
-Хм,только вот мне нужны гарантии-мужчина лукаво улыбнулся,сильнее обнимая девушку.
-Хм,это какие интересно знать?
-Гарантии того что ты больше так не поступишь...
-Абдулов а ты оказывается как был подлизой так им и остался.
-Елена Абдулова не увиливайте от темы.
-Это с каких это пор я уже Абдулова а?
-С тех самых как носишь это кольцо-мужчина взял руку девушки на пальце которой красовался обручальный перстень.
-Не убедил.
-Ах не убедил значит?-Абдулов обиженно надул губки.
-Неа.И что вы ещё скажете в своё оправдание?
-Скажу что безумно хочу и люблю одну дерзкую и дурманящую девушку,которая просто божественно танцует.
-Хм вот значит как.Ты уже другую себе там завёл да?
-Ой Знаешь у неё потрясающие ноги и просто умопомрачительный контур губ,который сводит меня с ума.
-А познакомишь меня с ней?
-Обязательно.Но сейчас меня больше волнует её здоровье.
-Правда?-Лена лукаво улыбнулась и обвела пальчиками контур губ мужчины при этом хищно обнажив белоснежные зубы.
-Да.
-Ну тогда я кажется знаю одно средство которое должно спасти больную.
-Интересно и какое же?-мужчина с интересом посмотрел на девушку.
-Ну я думаю тебе лучше знать что я имею ввиду-прошептала девушка и слегка потянувшись коснулась губ мужчины.Абдулов тут же окружил девушку кольцом своих сильных рук и ответил на поцелуй,при этом становясь главным в их игре.Девушка же едва ощутимо задрожала.Сейчас поцелуй казался ей не просто хорошим а настоящим удовольствием таким сладким и пьянящим.Губы продолжали суровую борьбу с губами мужчины а тело отбивало еле заметную дрожь наслаждения.Пальцы девушки уже давно пробрались под футболку мужчины и во свою изучали его потрясающее тело.Каждую мышцу,каждый краешек кожи.Сейчас всё обдавало жаром и губы лишь подтверждали это.
Время остановилось перед этой парой.


Просто люблю...


Сообщение отредактировал Nastyk - Пятница, 27.08.2010, 21:59
 


NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 22:10 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Дорога из больницы показалась Лене раем.Абдулов тщательно настоял на том,чтобы девушка временно пожила у него,пока не аклиматезируется.Конечно Лена возражала,но заметив,что спорить с Абдуловым бесполезно,решила что возможно так будет лучше.
Лера и Влад тоже сопровождали пару,правда не слишком долго.Ещё на переднем сиденье в машине Третьякова заметила в зеркало заднего вида игривый взгляд Леры и сильную руку Влада,плавно скользящую по изящной ножке и пробирающуюся под юбку девушке.По улыбке Абдулова,Лена поняла что и он заметил тихие ласки пары на заднем сиденье.Улыбнувшись и переглянувшись Абдулов и Лена решили не мучить Леру и Влада и клятвенно пообещав что всё юудет хорошо,подбросили пару к дому Влада.Мужчина тут же пожелал выздоровления Лене и взяв на руки трепещущую и всю красную Леру,стремительно рванул к двери подъезда и спустя минуту его уже не было на улице.
Лена и Абдулов только удивлённо переглянулись...

Серебристый джип с тонированными стёклами мчался по вечерней трассе.Лёгкий летний ветерок обдувал лицо девушки,при этом придавая ей ещё больше загадочности.На глазах Лены были надеты элитные солнцезащитные очки а на губах торжественно существовала яркая и счастливая улыбка.Сердце радовалось что сейчас она с любимым человеком рядом.Просто рядом....
Начинался закат солнца...Да да,закат солнца.Пока Абдулов отвозил Леру и Влада и заезжал в магазин в поисках продуктов время стремительно проносилось и вот сейчас уже на полпути к дому мужчины в дороге молодую пару застало начало рассвета.На бирюзовом ярком небе красовался золотой нимб садящегося солнца.Такой большой и яркий ослепительный шар освещал окружающую природу,при этом медленно погружаясь за ворота деревьев.Было как-то странно и волшебно.
В эту минуту Лена почувствовала странное ощущение в низу живота.Тихая и тянущая боль сковала тело,образую свой узел в низу живота девушки.Лена только сделала два глубоких вздоха.Девушка напряглась.Но потом всё таки успокоилась.Боль была маленькой и терпимой а спустя время вообще рассеялась.И девушка свела это к недавней выписке из больницы и отсутствию тренировок по танцу.Так как просто мышцы атрофировались и болели.
Абдулов же уловил эту внезапную перемену на лице девушки.
-Лен...С тобой всё в порядке?
Девушка удивлённо перевела на мужчину взгляд сквозь стёкла очков:
-Со мной?Всё отлично.А что?
-Да ничего.Просто у тебя резко изменилось выражение лица.Тебя что-то беспокоит?
-Виталь,всё хорошо.Подумаешь немного голова закружилась.
-Лен?Как голова?Может я разверну машину и вернёмся в больницу,пока не поздно?
-Абдулов успокойся!Со мной всё хорошо!Видишь я всё также радуюсь жизни!-в подтверждении своих слов девушка лучезарно улыбнулась и коснулась ладонью руки мужчины.
-Ну хорошо так хорошо.Лен но тебе всё равно лучше беречь себя.
Лена улыбнулась.Абдулов в роли заботливой матери был неотразим впрочем как всегда.
-Виталь а я берегу себя.Но мне чего-то не хватает....-девушка хитро улыбнувшись закусила нижнюю губу и сквозь очки посмотрела на Абдулов,всё также напряжённо ведущего машину.
-И чего же тебе не хватает?-Абдулов казался совершенно спокойным.
-Хм...Вот говорили что мозг мужчины состоит га 50 % из тормозной жидкости,а я не верила.А ты сам не догадываешься?
-Лена ни одного предположения.
-Хм...-девушка немного придвинулась к мужчине и замерла всё также смотря сквозь стекло очков на дорогу.Спустя минуту её рука плавно переместилась на колено мужчины,обтянутое джинсовой тканью и заскользила плавно вверх,поглаживая гладкую ткань.
Лена уловила напряжение мужчины,тут же сковавшее его тело.Рука шаловливо пробиралась к ширинке джинс и девушка едва сдерживалась чтобы не захохотать.Абдулов крепко вжался в руль и смотрел на дорогу,при этом подрагивая от прикосновения руки девушки.
-И теперь не догадываешься?
-Лен.....Ты только что выписалась из больницы...
-И что?Я же выписалась и мне сейчас нужны только положительные эмоции.
-И ты выбрала именно этот способ для положительных эмоций?
-Виталь...Не делай вид что тебе неприятно.Я давно уже раскусила что тебе нравится...Ещё в первую нашу с тобой ночь и я знаю что если например я сделаю так....-с этими словами девушка стремительно расстегнула ширинку джинс мужчины и немного погладив с силой сжала мужское достоинство.Тут же заметила едва уловимый стон мужчины.
-Лен я за рулём...
-И что?-девичья рука пробралась сквозь боксёры мужчины и уже в открытую массировала большой и горячий член мужчины,проводя ладошками то вверх то вниз и снова хватая за головку.
-Лен,ты сумасшедшая....
-Ну это для меня не новость...
-Мы же разобьёмся...
-Виталь а ты не пробовал остановить машину а?
-Лен я не могу.Тебе ещё рано да и будет больно.Тебя же собирали в больнице по кусочкам!
-Виталь я давно уже не маленькая девочка и ты прекрасно знаешь что я сейчас имею ввиду.И чувствую я себя сейчас прекрасно и ничего такого не будет если ты просто остановишь машину.Кругом шоссе.
-Лен не начинай.Я не буду этого делать не при каких условиях!
-Ах значит не при каких!Ну посмотрим-девушка снова хищно улыбнулась и посмотрела на дорогу.Но рука же Лены до сих пор покоилась на члене Абдулова.Сейчас он был таким влажным и горячим что просто до изнеможения Лена хотела прикоснуться к нему губами.Доставить её мужчине удовольствие.Плавное движение рукой ещё больше заводили мужчину и скрывать это Абдулову было с каждой минутой пытки всё сложнее и сложнее.Джинсы стали всё теснее и теснее и желание полностью охватывало мужчину.В сознании крутилось только то что он должен смотреть на дорогу и не врезаться,что было очень трудно под магией рук Лены.
А довольная Лена с удовольствием наблюдала за поведением мужчины.Ей доставляло удовольствие вот так мучить его и судя по буре у него между ног,скоро он всё таки сдастся её чарам и остановит эту чёртову машину.
Но Лене не нужно было скоро.Ей нужно было сейчас!И только сейчас!
Девушка решила окончательно добить мужчину и убрав руку между ног мужчины,улыбнулась уловив радостную улыбку на лице мужчины.Но не тут то было!Лена сделав вид что ей очень жарко,откинулась на сиденье и расстегнув белую блузку сняла её,бросив на заднее сиденье,оставшись в коротеньком топе,из под которого просвечивался ярко красный лифчик.Почему то именно сегодня ей захотелось одеть бюстгалтер.
Мгновенно взглянув на лицо Абдулова и уловив совершенно железную гримасу на его лице Лена потянулась за бутылкой минеральной воды и выхватив её из сумки принялась жадно глотать воду.Так она делала недолго при этом жмурясь от удовольствия и последний глоток сделала как-будто случайно уронив несколько капель на свой топ.Капельки воды стремительно побежали по шее девушки при этом проскользнув сквозь топ девушки и как бы оголив красный лифчик с набухшими от желания сосками.Лена улыбнулась и тут же дёрнулась.Абдулов не сдержался и тут же машина сделала сальто на дороге,но мужчина уверенно затормозил и остановив машину отдышался.
-Вот и зачем ты это сделала?
-Виталь я же сказала....
-ну то что ты сказала я понял но я думал ты всё таки потерпишь
-А я думаю то что находится у тебя между ног не потерпит.
-уверена?
-Это можно проверить-Лена поняла что путь открыт и начала действовать.Она аккуратно с пластикой пантеры перелезла через своё место на колени Абдулова при этом ударившись пятой точкой о руль машины и машина тут же издала вой сигнализации.
-Сумасшедшая...-Абдулов притянул девушку к себе удобно утроившись между ног девушки.Лена раздвинула ноги и Абдулов оказался сидящим у неё между ног.Девушка вздрогнула.Она и забыла что не застегнула ширинку джинс мужчины и сейчас сквозь летние свои джинсы чувствовала возбуждённую и такую манящую мужскую вздымающуюся плоть.
-Горячо...-Лена улыбнулась.
-а ты как думала?
-ну я думала что ты мистер сдержанность...
-Ошибалась....коварная-мужчина улыбнулся и приник к горячим губам девушки.Лена застонала.Сейчас адреналин бил через край.Голову кружила невероятная жара в салоне машины хоть в автосалоне и находился кондиционер,но это мало что спасало.Да и ещё больше раззадоривал жар мужского тела буквально вжавшегося своим членом между ног девушки и каждое его движение Лена чувствовала сквозь ткань джинс.Руки мужчины уже давно сбросили лёгкий топ на заднее сиденье и сейчас пытались расправится со сложной застёжкой кружевного красного атрибута нижнего женского белья девушки.Лена же пока Абдулов справлялся с застёжкой неторопливо покрывала лицо мужчины поцелуями.Она целовала его доб нос красивый контур идеально очерченных губ.спустилась ниже и стала прокладывать дорожку из поцелуев на шее мужчины и в этот миг почувствовала что Абдулов справился с застёжкой и ненужный в данный момент атрибут одежды девушки уже валялся где-то на заднем сиденье.А мужчина притянув девушку ещё больше к себе за ноги,коснулся губами её шеи,при этом сжав одной рукой упругую женскую грудь.
Лена застонала и выпрямилась от удовольствия позабыв где она находится и тут же ударилась головой о потолок машины и издала едва уловимый стон боли.И тут же услышала смех Абдулова.
-Лен ты кажется забыла где находишься-его руки всё также изучало податливое девичье тело а взгляд переместился на лицо Лены.
-Абдулов это всё твоя машина виновата.Мог бы купить что нибудь повыше.
-Хорошо дорогая моя.В следующий раз куплю Камаз.Надеюсь он оправдает твои надежды?
-Я думаю сейчас их оправдаешь ты....-прошептала Лена и запустив пальчики между ног мужчины с силой надавила на горячий член мужчины и тут же её губы накрыл страстный горячий и трепетный поцелуй.Язык терзал рот девушки переплетаясь с её языком и изучая пространство.Лена же всё также периодически надавливала на член мужчины при этом после каждой такой попытки поцелую становился всё страстнее и страстнее.
-И после этого ты говоришь что не догадываешься о чём я?-прошептала Лена сквозь поцелуи.
-Ошибаешься я как раз догадался что ты задумала ещё в больнице правда долго сомневался,увидев на тебе красный лифчик.
-ты подглядывал когда я переодевалась?-Лена ещё больше надавила на член мужчины и тут Абдулов перехватил руки Лены и завёл их ей за спину притягивая ближе.
-Скорее любовался...
-Хам...
-Моя....
Спустя миг девушка уже находилась под сильным и массивным телом мужчины проклиная сиденье машины за неудобство.И тут сквозь пелену страсти со внешней стороны машины сквозь тонированные стёкла послышался голос:
-Откройте милиция...


Просто люблю...
 
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 22:13 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Адреналин неудовлетворённости сносил крыши обоим людям в салоне машины.Пламя их горячих тел буквально сковывал каждого и рвался наружу.Да и двум любящим сердцам сейчас это было важнее всего.Если бы не....
-Откройте милиция!-снова послышалось с улицы.
Третьякова замерла.Только сейчас,когда пелена страсти спала с её глаз,девушка смогла с интересом рассмотреть всю ту обстановку,в которой находилась вместе с Абдуловым в салоне машины.Растрёпанная,без бюстгалтера и топа и с остатками прозрачного блеска на губах,половина которого сейчас блестела на припухлых и горячих от жара губах Абдулова.Мужчина же по прежнему сидел с открытой ширинкой голубых джинс,в которой хозяйничали всё так же шаловливые ручки Лены.
Бюстгалтер и топ всё также валялись на заднем сиденье автомобиля.В салоне было невыносимо душно,так как хозяин машины заранее закрыл все окна автомобиля,чтобы никто не смог им помешать.
-Виталь....-Лена уткнулась носиком в широкую грудь мужчины.Абдулов тяжело дышал,по
-тихоньку приходя в себя после минутной страсти,что застигла пару в дороге.Девушка наконец вытащила пальчики из места,где сейчас вздымалась неудовлетворённая плоть мужчины и с вопросом посмотрела на мужчину.
-Нам надо открыть...
-И как ты это себе представляешь?После всего того что было минуту назад я пошевелиться не могу а ты говоришь....И тебя не отпущу....-мужчина покрепче обнял Лену за ягодицы и попытался снова поцеловать,но кажется ему это не суждено было сделать...
-Да откроет кто-нибудь эту чёртову дверь иначе придётся её выломать....-доносился снаружи уже далеко не спокойный мужской голос.
-Не знал что милиционеры бывают такими нудными...-Абдулов поморщился и поймал языком капельку пота,бежавшую по обнажённой шее Лены,от чего девушка снова тихонько застонала.
-Абдулов открой дверь иначе этот бедный человек сейчас увидит то что по сравнению с камасутрой сказкой для детей покажется!-девушка хищно улыбнулась.
-Ну что ж,как скажешь.Не буду травмировать детскую психику ребёнка.-Виталий улыбнулся и отпустил девушку,при этом предварительно шлёпнув Лену по ягодице.Девушка тут же перебралась на заднее сиденье и спустя минуту уже была одета как прежде.
Абдулов поднял тонированное стекло автомобиля и тут же столкнулся с нервным блеском карих глаз молодого парня в форме.
-Ваши документы,пожалуйста.-проговорил юноша.
Абдулов прищурился и достав из бардачка документы протянул их органу правопорядка(имеется ввиду милиционер).
-Хм странно...
-Что странно?-Абдулов пристально посмотрел на парня.
-Да так.Я за вашей машиной наблюдаю уже как минимум полчаса.И всё это время машина стояла здесь при этом даже не намекая что вы поедете дальше.
Тут же с заднего сиденья послышался тихий смех Третьяковой.
-И что в этом особенного и странного?
-Да так.Просто здесь не стоянка и нечего утраивать её.
-Что?-Виталий тут же удивился наглости молодого милиционера.Неопытный а уже раздаёт советы направо и налево!И ещё кому?Ему-Абдулову!
Виталий тут же отстегнулся и открыв машину,выскочил из салона,встав лицом к милиционеру.
-Послушай мальчик....Я конечно понимаю что ты ещё учишься но мой тебе совет.Не зли взрослых дяденек.
-Это ты то ту дяденька?-парень с вызовом посмотрел на злого Абдулова,возвращая ему документы.
-А ты тут ещё кого-нибудь видишь?
-Да как вы....-парень хотел договорить но тут же замолк.Абдулов удивился.Но юноша не сдвинулся с места и покраснел.Сотня желваков заходила ходуном по его молодому лицу.Виталий всё никак не мог понять что же послужило причиной его такого внезапного поведения.

В этот момент с заднего сиденья через открытую дверь показалась улыбающаяся Третьякова и подошла к мужчинам.
-Товарищ милиционер,мы что-то не то сделали?-Лена взглянула на парня
-Да нет собственно,всё в порядке.Документы я вам отдал и в преть прошу не делать из пустынного шоссе стоянку.Всего хорошего.-юноша всё также косясь на Абдулова направился к своей машине и спустя минуту его машины уже не было видно за горизонтом шоссе.
-Нет,ты видела какой наглый этот тип а?-Виталий покраснел от злости.
-Виталь да не такой уж он и наглый.Обычный орган правопорядка.
-Обычный?А почему он так на меня смотрел а?
-Ну может понравился а?-Лена с вопросом посмотрела на Абдулова и улыбнулась.
-Ты с ума сошла?
-Нет,я вот как раз в порядке.а вот если ты ещё будешь дефилировать перед милицией с расстёгнутой ширинкой,то думаю все милиционеры твои будут!-Лена засмеялась и побежала к машине-Поехали!
Абдулов только сейчас посмотрел вниз и понял почему это тип так себя вёл.Выходя из машины мужчина забыл застегнуть эту деталь джинс и сквозь неё теперь виднелись его боксёры,через которые виднелся большой и возбудившийся мужской орган.
-Твою мать!-мужчина застегнул ширинку и чертыхаясь направился к машине.
-Ну что гигант?Теперь удостоверился что ты возбуждаешь мужчин а?-улыбнулась Лена надевая очки и жмурясь от заходящего солнца.
-Ленка!Хоть ты бы сказала!
-Ну я думала ты сам почувствовал!
-Предательница....-Абдулов шутливо надул губки и Лена не смогла сдержаться и поцеловала его с уголки губ.Абдулов тут же перехватил её руки и хотел прижать к себе,продлевая этот момент,но Лена его мягко оттолкнула.
-Поехали а то нас наверное уже все обзвонили и потеряли.
-Блин точно!Я же сказал Владу что как только будем дома я перезвоню!
-Виталь не знала что ты болеешь склерозом
-Очень смешно-Абдулов повернул ключ зажигания и спустя минуту машина тронулась с места.
Лена растянулась на переднем сиденье,подставляя своё лицо лучам солнца и тут услышала треть мобильного телефона.И тут же посмотрев на экран,ответила:
-Алло...
-Ленка!Мать твою!Вы что там совсем обалдели?
-Лера ты чего?
Лен!Вы где?
-Мы ещё в дороге-Лена улыбнулась и виновато посмотрела мужчину.
-А я думала на вечерней дойке!Лен что то вы долго ехали-в голосе подруги послышались нотки подозрения.
-Да милиция приставучая попалась.
-Ой ли?
-Лерка!ты о чём?Мы же белые и пушистые.
-Ну верю на слово.Кстати ты ж ещё не знаешь?
-Чего не знаю?
А ладно.как приедешь позвони!

-Лерка,чего я не знаю?-прокричала Лена но тут же услышала гудки.
-Лен ты чего?
-Да вечно Лера обломает.Сказала что я о чём то не знаю ещё.
-Хм действительно странно.Я надеюсь нам больше милиция не попадётся и мы сможем всё таки нормально добраться до дома?
-ну по крайней мере ты теперь знаешь чем их пугать-улыбнулась Лена и откинувшись на сиденье продолжила наблюдать за заходящим солнцем за горизонтом....


Просто люблю...
 
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 22:17 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Спустя полчаса машина Виталия подъехала к пункту назначения,а именно к маленькому и уютному домику,находящемуся в центре одного из самых уютных посёлков Москвы.
Дом был выкрашен в светло-серебристый цвет,что ещё больше придавало ему красоты и какой-то загадочности.Особняк окружал маленький и уютный сад,в котором было много деревьев,в том числе и плодовых культур.А сейчас,в июле,на ветках деревьев уже во всю красовались спелые вишни,сливы и ещё только начавшие наливаться соком яблоки.
Солнце уже село и поэтому вид сада был ещё более загадочен,чем днём.
Как только Лена открыла дверь салона,то сразу же уловила приятный и до боли знакомый аромат цветов.Девушка улыбнулась своим предположениям и,когда уже ровно стояла на ровной поверхности садовой дорожки,выложенной из разноцветных кирпичей,улыбнулась.
Ведь предчувствие её не обмануло.И в самом деле дом и парадный вход были окружены многочисленными видами цветов.Боже,чего тут только не было!И красные большие георгины,словно солнце выделяющиеся среди остальных цветов.И небесно-голубые немофилы,и белые лилии,и алые маки,словно алые зори,украшающие сад.
-Виталь...
-Я вижу ты уже успела разглядеть мой садоводческий уголок?-мужчина улыбнулся и подошёл к Лене.
-Виталь,как же тут красиво!Я просто поверить не могу!Столько цветов!
-Лен,ты не первая,кто удивляется моему саду.-мужчина,поймав удивлённый взгляд девушки,пояснил:
-Все,кто когда-либо проходил мимо моего сада не мог остаться равнодушным.
-Подожди,а это всё ты?Ты вырастил все эти цветы?-Лена удивилась.
-Ленка...-мужчина приобнял девушку за талию-Ну не совсем все.Этим садом занималось много людей,в том числе и профессиональные дизайнеры.Я просто хотел создать что-то необычное!Понимаешь,я очень люблю цветы,как и танец.И каждый человек,как танец или цветок.У каждого своё название и свой аромат.И свои особенности.
-И какой же я цветок?-прошептала Лена,взглянув в глаза мужчине,опъянённая хмелью ароматов цветов.
-Ты....-Виталий осторожно,боясь спугнуть,провёл ладонью по нежной,бархатистой щеке Лены,и получив ответный взгляд,наполненный нежностью и любовью,отстранился.
-Ты очень необычный цветок...-мужчина плавно двигался вдоль сада,скользя взглядом по каждому цветущему созданию.Тут же найдя то,что искал,улыбнулся.
-И чем же я необычна?-спросила Лена,следуя за Абдуловым.
-Ты яркая,солнечная,живая....Дурманящая,но при этом изысканная.Ты отличаешься от других,Чиста,и при этом такая нежная и ароматная,как это создание.-с этими словами Виталий протянул Лене,только что сорванную белую розу.Девушка осторожно приняла цветок и тут же удивилась.Таких роз она ещё не видела.Белые,пышные бутоны,одурманивали своим сладким ароматом.А один из бутонов был раскрыт.Большой цветок с нежными белоснежными лепестками,и необычной сердцевиной.По середине цветка она была нежно нежно кремового цвета с розовой перелинкой.Сразу,не коснувшись цветка,можно было и не разглядеть такого удивительного окраса.
-Виталь....
-Что,милая?
-Пообещай мне одну вещь..
-Какую?
-Возвращаться сюда хотя бы раз в неделю и забывать о городской суете.
-Ленка,я не только тебе обещаю,но и клянусь тебе в этом.Ты же мне веришь?
-Конечно-улыбнулась девушка и тут отдёрнула указательный палец от цветка,всё также покоящегося в её руке.И тут же за метила на на нём едва просочившееся алое пятнышко.
-Поранилась-девушка улыбнулась.
-Лен,а есть ещё одно сходство тебя с этой розой-сказал Виталий,взяв девушку за руку и притянув ещё больше к себе.
-И какое же?-тихо спросила Лена.
-Ты такая же неприступная,но и при этом нежная и хрупкая...И моя....-мужчина аккуратно притянул руку девушки и коснулся губами пораненного пальчика.От этого лёгкого прикосновение его жарких губ и пьянящего аромата цветов у девушки закружилась голова и она ещё больше прижалась к груди мужчины,заглянув в его синие глаза.
-Виталь... а ты мой....
-Всегда твой,чтобы не случилось....Ленка!Я всегда буду с тобой.И сейчас я поклялся этим перед Богом твоей кровью и вот этой розой.И я тебе обещаю,что ты ни на секунду не пожалеешь,что согласилась стать моей женой.Моей любимой женой.
-А ты не пожалеешь,что согласился стать моим мужем.Господи,как же я тебя люблю!Как же долго Виталь я ждала тебя!Все эти годы ждала только тебя.
-Лен....Ответь только ты счастлива?
-Абсолютно.А ты?
-Я....-мужчина надул губки и посмотрел на удивлённую Третьякову.
-Счастлив,но не до конца.
-Так так так.А с этого момента поподробнее.-улыбнулась девушка,увидев лукавые огоньки в глазах любимого мужчины.
-Ну для полного счастья мне кое-чего не хватает.
-И чего же вам ещё надо,господин Абдулов?
-А чего так официально?
-А вы не отвечайте вопросом на вопрос.
-ну для счастья мне нужно совсем немного.
мужчина наклонился и прошептал девушку на ухо:
-Всего лишь твой поцелуй.
-Хм....Я даже не знаю,чем вам помочь.
-Совсем совсем не знаете?-Абдулов улыбнулся
-Ну кое что я могу сделать...-девушка нежно обняла мужчину за шею и притянув к себе,коснулась его манящих губ.
С первым прикосновением волна желания накрыла с головой обоих.Свежесть природы после заката,дурман аромат цветов и сладость нежных губ просто убивала и сейчас они наслаждались этими моментами в крепких объятьях друг друга.
Абдулов нежно покрывал и и такое родное лицо Лены и носик и сладкие губы.Лена отвечала на его ласки,всё больше распаляя в нём желание.
Губы нежно изучали каждую частичку губ мужчины.Виталий же нежно развёл губы языком,углубляя поцелуй.Лена тихо застонала.Сдерживаться она больше не могла,да и не хотела.Его руки уже давно покоились под топом девушки,исследую каждую частичку её идеального тела и не могли остановиться.
Мужчина же просто задыхался от нежности и страсти девушки,ощущая её нежные и настойчивые руки у себя на теле.Абдулов сделал рывок и девушка,не отрываясь от его губ,уже парила в его руках,немного оторвавшись от земли и улыбаясь сквозь поцелуи.
И тут пара ощутила на себе холодное прикосновение.А именно мини-фонтаны,которые были встроены в землю для поливания сада,дали о себе знать.Они включались автоматически в вечернее время суток и поливали цветы.И сейчас же Лена и Абдулов с ног до головы были покрыты водой.Нежные,тёплые,нагретой за день воды,струи покрывали влагой тела этой сумасшедшей пары.А они всё также целовались под этим нежным и прохладным дождём.
-Ленка,мы же промокнем и простынем-шептал сквозь поцелуи Абдулов,опуская девушку на ноги и ставя на землю.
-Виталь,плевать.-девушка улыбалась подставляя лицо прохладным струям и поцелуям мужчины.
-ну уж нет,я не допущу чтобы моя будущая жена болела-с этими словами Абдулов поднял Лену на руки и побежал к дому,при этом не отрываясь от её нежных и тёплых губ.А фонтаны всё также продолжали обдавать струями прозрачной и блестящей воды эту пару.Пару,смеющуюся и целующуюся под дождём нежных прозрачных капель.


Просто люблю...
 
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 22:21 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Виталь,потише,иначе точно замок сломаешь-улыбалась Лена,смотря,как её мужчина пытался,всё ещё продолжая держать девушку на руках всю мокрую от летней поливки фонтанов,пытался одной рукой открыть хитрую замочную установку.Но пока ему это плохо удавалось,если не сказать,что не удавалось вообще.Руки непослушно тряслись и это было отнюдь не от холода.
-Ленка,я сейчас его точно разнесу-уже рычал мужчина,с силой надавливая на замочную установку.
-Абдулов,не думала,что ты такой нетерпеливый-улыбнулась девушка.Сейчас,всё ещё продолжая возлежать на сильных руках мужчины,она наслаждалась его одурманенным видом.Сейчас он стоял такой милый,весь мокрый,пытаясь открыть этот,по его словам "чёртов" замок.Девушка прекрасно понимала,что не попадал он в замочную скважину отнюдь не из-за холодной воды,которой их облили фонтаны.И не от прохладного ветра он так подрагивал,всё ещё пытаясь открыть замок.И это ещё больше нравилось девушке.Ей нравилось мучить мужчину,при этом зная,что он от неё никуда не денется.
И вот спустя десять минут дрожи,замок наконец был побеждён и Абдулов с Леной на руках наконец-то вошёл в просторный дачный дом.Мужчина опустил девушку на пол,и отдышался.Адреналин мокрого девичьего тела,стоящего рядом и такого манящего просто сводил его с ума и это было очень трудно не заметить,особенно довольной и спокойной рядом стоящей Третьяковой.
-Виталь,ты как?
-Хм,и ты ещё спрашиваешь?-мужчина выжал полностью мокрую футболку и с интересом посмотрел на девушку.-После всего того,что ты устроила в машине,я теперь точно буду ездить на велосипеде.Для безопасности.
-А ты,хитренький,думаешь,что я и там тебя не достану?-девушка загадочно подмигнула мужчине.
-Ну по крайне мере там ты себе много не позволишь,хулиганка
-Хм,звучит заманчиво...
-А может ты всё таки пройдёшь?-спросил мужчина,увлекая Лену за собой в просторный холл,обставленный очень уютно и по домашнему.Огромный,возвышающийся по центру гостинной электрический камин,был украшением помещения,По левую сторону от него стояла мягкая тафта-диван с множеством мягких маленьких подушек.Рядом,у окна возвышался большой круглый стол,выполненный в определённом архитектурном стиле.Его ножки были позолочены,а сама поверхность стола покрыта стеклянный куполом,что придавало изделию свою изюминку,делая его незабываемым для глаза любого человека.
-Как же тут красиво....-девушка медленно,боясь спугнуть мгновение,проходила по светлой комнате,разглядывая каждый уголок помещения,пытаясь не пропустить ни частицы.
Весь этот интерьер сейчас,при свете камина выглядел так завораживающе и богато,что буквально не оставлял равнодушным никого,кто бы не смотрел на это великолепие.
-Тебе правда нравится?-Абдулов улыбнулся и присел на маленький диван,наблюдая за восхищённым выражением лица Елены.
-Не то слово.
-Я рад.Это всё-заслуга моего покойного отца.
-Отца?Но...-улыбка тот час покинула очаровательное лицо девушки,уступая место удивлению и какой-то внезапной боли,-Но ведь мне Влад сказала,что твои родители умерли давно и что ты...
-Сирота?-закончил за девушку фразу мужчина и Лена кивнула в знак согласия,опускаясь на диван,рядом с мужчиной.
-Влад сам много не знает.-улыбнулся мужчина,-Лен,Лера кое-чего не знает,но кое что произошло.Я кое-что узнал.
-Виталь.А что?что ты узнал?
-Я даже не знаю,как это сказать..
-ну говори,пожалуйста-девушка опустила мягкую ладонь и тот час же мужская рука её накрыла,одарив теплом и лаской.
-Вообщем,совсем недавно я узнал,что в это доме все эти годы жил Абдулов Олег Степанович со своей прислугой...
-А...Абдулов?
-Да.
-Виталь,ты хочешь сказать...Но может быть это ошибка?Может быть просто вы однофамильцы?
-Ленка,-мужчина посмотрел на девушку и Лена ужаснулась.В его глазах сейчас читалась такая боль,что сердце заныло от боли за любимого.
-Это исключено.Я специально опросил соседей и ездил в архив нашего посёлка!И всё подтвердилось.На это улице до позапрошлого года жил некто Олег Степанович Абдулов.По словам людей,проживающих неподалёку,он здесь жил круглый год,вместе со своей прислугой какой-то пожилой женщиной.Говорят,что в последние годы он был очень плох а скончался...Скончался только два года назад..
-Повисло молчание.Лена сидела неподвижно и смотрела на искажённое болью лицо любимого мужчины и просто не знала,что сказать.Она сама потеряла родителей в детстве и не знала,ни кто её мать ни кто отец.Она просто не помнила их....
-Виталь...
-Ты понимаешь!Он был жив!был жив всё это время!А от меня его упрямо прятали или он просто сам не хотел меня видеть всё это время!Понимаешь,не хотел!А я как наивный дурак думал что его больше нет и никогда не будет!А он всё это время жил и я ...я мог его спасти от смерти,если бы знал!понимаешь,знал,что он жив!Но не смог...
-Виталь,родной мой,-девушка опустилась на колени и осторожно посмотрела мужчине в глаза,-Поверь,значит так было нужно твоему отцу.
-Ему нужно было?Сомневаюсь что ему нужен был я
-Не говори так.Ты ему был нужен и я уверена что он любил тебя,но отчего то встретиться вам не получилось.
-Лен,ты сама то веришь в эту чушь?
-Смутно...
-Вот вот...
-Но Виталь ты всё равно был его сыном и он тебя любил и думаю если бы сейчас видел тебя то гордился бы тобой.
-Ленка-мужчина приподнял девушку и усадил к себе на колени,мягко обнял,-Спасибо,что ты есть у меня...Я тогда как с ума сошёл.Боялся что навсегда после Иры потеряю тебя.И ещё известие о том что отец был жив...Я не знаю что на меня тогда нашло!Я отыскал его могилу и ужаснулся...Там не было ни цветов ни венков.Один голый белый крест и инициалы отца...И больше ничего....
-Господи....Родной я понимаю,как тебе сейчас больно-девушка аккуратно обвила шею мужчины руками и провела ладошкой по его щеке,-Но для отца ты навсегда останешься единственным и любимым сыном,не смотря ни на что.
-Лен...Но и это ещё не всё...
-Что?
-Я нашёл в архиве в это доме много документов отца..Оказывается он был владельцем сетей медицинских центров,который сейчас расположены по всему городу.
-Значит он был врачом?
-Не совсем.Он всего лишь владел центрами,-Абдулов осторожно потянулся и только сейчас Лена заметила на краешке мягкого дивана бежевую папку с бумагами,как поняла девушка.Мужчина,всё ещё продолжая удерживать Лену у себя на коленях,притянул папку к себе.
-А что сейчас с этими центрами?
-Лен..Сейчас ими управляет,как я понял другой человек и хороший друг моего покойного отца.Я видел его роспись в одном из документов в этой папке.
-Хм,странно как то это всё
-Что именно?-спросил Виталий
-ну смотри.твой отец умирает и оставляет тебе дом,а все его центры перепадают его другу.как то странно получается...
-Лен,ну может быть они были хорошими друзьями.
-Я очень на это надеюсь-девушка взяла папку и посмотрела на мужчину-Позволишь?
-Конечно.
Лена развязала папку и тут же увидела целую гору бумаг.
-Так много...
-Отец был хорошим владельцем.
-Виталь,скажи а ты говорил об этом Лере?
-Нет...-мужчина напрягся
-А почему?-спросила девушка,рассматривая документы.
-Лен,а смысл?Отца всё равно не вернёшь.
-Виталь,не говори так!Он же был и её отцом тоже и она должна навестить его могилу.
-Лен...
-Ну хочешь я сама ей об этом сообщу?
-Уж лучше я сам.Ты же знаешь Леру-улыбнулся мужчина.
-О,да.Тогда вряд ли выживешь-улыбнулась Лена и чмокнула мужчину в губы.
-И это всё?-мужчина вопросительно посмотрел на девушку,
-А ты ещё на что-то расчитывал?
-Вот как ты,значит заговорила
-Абдулов ты меня пугаешь-улыбнулась девушка,прекрасно понимая что затеял её мужчина.
-Ах я тебя ещё и пугаю.Ну тогда с меня компенсация за моральный ущерб-тихо ответил мужчина,приближаясь к губам девушки.
-даже и не сомневайся-улыбнулась Лена и прильнула к мужским губам.
Тёплые,нежные губы отдавали всю свою любовь девичьим губам,при этом стараясь углубить поцелуй,что не позволяя Лена.Девушка не хотела так сразу сдаваться в их игре.И поэтому ещё больше раззадоривая она перехватывала то верхнюю губу мужчины,то нижнюю,как бы играя и не давая мужчине проникнуть языком вглубь.
-Ленка,доиграешься
-А я что то делаю не так
-А ты в этом ещё и сомневаешься?
-О,как мы заговорили-шептала девушка сквозь поцелуи.
Руки мужчины уже давно скользили по девичьему стану.Лена же ладошками водила по сильной мужской спине,при этом одной ладонью придерживая белый лист документа.
-Виталь,остановись
-И не собираюсь
-ну Виталь,ты...-девушка не успела договорить так как мужчина всё таки сумел раздвинуть губы девушки и проникнуть языком,углубляя поцелуй.
-Ты невыносимый
-весь в тебя-шептал мужчина сквозь поцелуи
-Виталь,подожди...Документы-девушка прошептала и тут же гора белой бумаги посыпалась на пол.Лена тут же спрыгнула с колен мужчины и принялась собирать бумаги.
-Виталь,вот что это тут было сейчас а?
-Ленка ты неисправима!
-Эх ты меня ещё не знаешь
-О звучит угрожающе
-Ещё как-Лена улыбнулась и вот уже схватила последний лист с каким то сообщением.Но не смогла передать его Виталию,который все бумаги закладывал в папку.Девушка сама не поняла сначала,что произошло.Но её взгляд приковался к этой последней бумаге,которую она сейчас дрожащими руками держала перед собой.
-Виталь,а что это?
-Это-мужчина заглянул в документ-Это как раз,как я понял,сообщение друга моему покойному отцу примерно за неделю до его смерти.Видишь дата тут стоит и время подписано.И потом я покопался в архивах и выяснил,что у этого друга моего отца хорошая репутация и он очень хорошо распоряжается центрами.А что то не так?
Девушка не ответила.Она только сидела и смотрела на подпись.Такую до боли знакомую подпись в конце этого проклятого документа.Её она могла узнать из тысячи.
-Лен,что то не так?Ты чего?
-Виталь,а ты говоришь,что это послание друга твоего покойного отца?
-Ну да
-А он сейчас где?
-Владеет как здесь написано центрами в Москве и по всему миру.Но знаешь как мне стало известно сейчас всеми этими делами владеет его племянник,а сам он в отпуске.Ленка,ты чего?
-Виталь,видишь эту подпись?
-Ну да
-Так вот.Я узнаю её.
-Но откуда?
-Виталь,я даже не знаю,как сказать.
-Ленка не тяни
-Вообщем.У меня хранились грамоты моего отца ещё со школы.И я частенько пересматривала их,любуясь как мой отец хорошо учился.Я тогда в детстве хотела во всём походить на него.
-И?
-А ты разве не понимаешь?
-если честно...Нет...
-Понимаешь,в конце каждой грамоты стояла подпись моего отца...
-И?
-И сейчас,взглянув на эту подпись я с полной уверенностью могу тебе сказать,что подпись на грамоте и подпись здесь совпадают....
-Что?Ты уверена?
-Ошибки быть не может.Я до последней буквы помню подпись отца...
-Но если это действительно так...то это значит что .....-мужчина побоялся продолжить
-Ты всё правильно сказал.Это значит что мой отец жив и он является владельцем медицинских центров твоего покойного отца и он же являлся другом твоего отца.....


Просто люблю...
 
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 22:27 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
А дальше...Дальше было пронзённое болью и тоской за долгие годы молчание.Простое и такое удручающее молчание,которое просто сводило с ума все эти долгие года Лену.Девушка мечтала о семье,думала о родителях,но всё,что у неё осталось от них это старая фотография.Поблёкшая и очень старая.При этом её нельзя было назвать фотографией.Скорее её ничтожный фрагмент.Половинка фрагмента,на которой красовался отец девушки.И кому то счастливо улыбался.Но вот кого этот эффектный,зеленоглазый мужчина одаривал счастливой улыбкой оставалось загадкой для девушки до сих пор,так как на этом фрагменте фото было оборвано.
Сколько лет Елена сотню,тысячу раз пересматривала этот фрагмент фото и пыталась узнать её самого любимого мужчину на свете поближе-её отца.На фото он был таким красивым,молодым и счастливым!В глазах читалась искренность и нежность и бесконечная любовь.Однако Лена так и не познала вкус этой приторной любви.Наверное не суждено было...
-Лен...-Абдулов тихонько потряс за руку девушку,но Третьякова неотрывно приковала свой взгляд к подписи отца.-Лен...
-Виталь пожалуйста,не говори сейчас ничего.Просто не говори.
-Лен,а ошибки быть не может?
-Ошибки нет.Подпись чисто моего отца.-девушка задумалась и посмотрела в глаза мужчине.Абдулов ужаснулся.Сейчас в глазах девушки читалась одна и тупая боль.Боль сильная и губительная для хрупкой,привыкшей всегда быть сильной,девушки.-Хмм,как странно.Посмотри,даже буква "Т" такая как у меня.Господи...как же долго я тебя искала,отец.....
-Всем привет!!!!-послышался из холла такой громкий и звенящий голос Влада.
-Ленка,Влад пришёл.
-А мне плевать...
-Дорогая,ты чего?
-Так.Интересно а почему это меня не встречают с хлопушками??-мужчина прошёл в гостинную и замер,а спустя минуту в помещение вошла запыхавшаяся Лера.
-Виталь,Ленка!Ну сколько можно?Мы же вам звонили звонили а вы трубку не брали!Это издевательство над людьми какое-то!
-Погоди те а как вы сюда попали?
-Ох мужчины мужчины!Вы же элементарно дверь забыли закрыть!-Лера улыбнулась и перевела взгляд на белую,как смерть,Елену.
-Ленка,ты чего?Виталь это ты её чем-то обидел?
-Абдулов тут не причём-Лена встала и подойдя к огромному окну,посмотрела тёмное ночное небо,просачивающееся сквозь белоснежные шторы.
-Тогда мне кто-нибудь может объяснить что здесь происходит?-злился уже Влад,садясь на уютный диванчик.Абдулов же поднялся и подойдя к окну,приобнял девушку за плечи,разворачивая к гостям.
-Ленка...-Лера встревоженно посмотрела на подругу-Что с тобой?Ты чего такая бледная?
-Лер,cлучилось кое-что непредвиденное-начал Абдулов,всё ещё удерживая девушку за плечи,но Третьякова отстранилась и продолжила:
-Не надо Виталь,я сама всё расскажу.
-Лер....Дело в том,что сегодня мы с Виталием разбирали документы вашего покойного отца.И в них попался один листок с завещанием мужчины,по которому ваш отец завещал все свои медицинские центры после своей смерти одному человеку...
-Человеку?Отец?
-Да Лер.В самом конце письма потом полученного вашим отцом стояла подпись как раз того человека-наследника медицинских центров.
-И?И что страшного было в той подписи?
-А то,что она как две капли воды похожа на подпись моего отца!И сейчас после смерти вашего отца центрами как раз заведует тот человек!Мой отец.....
-Подожди.....Подожди.....Лен я ничего не понимаю...-ответил теперь уже обеспокоенный Влад.-Ты только что сказала что твой отец жив и сейчас заведует медицинскими центрами?
-Да,Влад.Ты всё правильно понял!Тот,кого я считала все эти долгие годы боли и отчаяния мёртвым теперь оказывается жив!-Лена отбросила руки Абдулова с плечей и подошла к окну.
-Ленка...Я не знаю что сказать...
-Влад а не надо ничего говорить.Всё и так уже сказано...
-Нет,не всё...-послышался в ночи всхлип Леры и теперь уже три пары вопрошающих глаз с удивлением посмотрели на девушку.Лена обернулась.
-Лер,ну что ты можешь нового сказать?
-Ленка...Тебе лучше присесть....
-Лер...Не говори глупостей!Ничего нового ты мне наверное уже не скажешь да мне уже и не важно!
-Лен...
-А что тут говорить?-голос девушки стал переходить на крик.-Все эти долгие и мучительные годы я засыпала и просыпалась в объятиях с жалким снимком в руках!Со снимком-единственной вещью,которая осталась у меня от родителей!И все эти годы я думала что меня любили отец и мать!А теперь !А теперь выясняется что все эти годы отец жил хорошенько и не давал о себе знать!Просто наплевал на любимую дочь!
-Лена!Не говори так!-вмешался Абдулов
-А что не так?Что не так а?А я как дура говорила и думала о любви к отцу!О том что он меня любил!А он все эти годы просто прикалывался надо мной!Просто послал куда подальше свою запоздалую дочь и наслаждался одиночеством!
-Лена!
-Я уже много лет Лена!
-Ты ведь ничего не знаешь...-Лера притихла
-Всё что мне надо было знать я же знаю а больше и сама не желаю слышать об этом человеке!Хватит!надоело из-за него мучиться!
-Лена замолчи!-Лера вскочила.
-Лер!Да что такого то а?Ты думаешь что я виновата что все эти годы мой родной отец даже не соизволил поинтересоваться жива ли я?
-Лен...Он не смог....
-Что значит не смог?Лера не мели чушь!
-Это не чушь это правда?
-Вот что ты несёшь?Как это не смог?И почему мне интересно знать?Почему?А?
-Потому что....Потому что он не может ходить.........
-Что?Что ты сказала?


Просто люблю...
 
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 22:30 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Ленка.Это правда.Твой отец-Третьяков Николай Павлович действительно жив и является владельцем медицинских центров моего покойного отца.Но он сейчас...сейчас у него нет возможностей владеть всеми этими центрами.И за него это делает надёжный человек.Ну по крайней мере я думала,что он порядочный...
-Лера....Что ты говоришь?Какое не может?Ты что мне опять врёшь?Откуда тебе знать о моём отце,если Виталя совсем недавно достал эту информацию!-Лена стояла и просто кричала на подругу,которая буквально съёживалась от одного ледяного и пронзительного взгляда изумрудных глаз Третьяковой.
-Лен...Успокойся...Послушай меня пожалуйста.Твой отец сейчас не может управлять центрами потому что...потому что....он инвалид.....Он не может ходить....
В комнате повисло молчание.Казалось,что даже старинные часы,висевшие над диваном в гостинной,удивлённо остановились,приготовившись услышать продолжение любопытного разговора.Атмосфера ночи царила среди трёх человек,в это время сидевших в гостинной.
Но воздух был нет тем.Воздух был не таким......Он был наполнен волнением,болью,нежностью и безумным желанием...Желанием узнать правду....И возможно отомстить...
Абдулов и Влад замерли на диване,не в силах что-то предпринять.Мужчины только удивлённо недоумевая переводили взгляды на двух девушек в центре зала.Конечно же они волновались и конечно же хотели счастья для обоих девушек.Но сейчас...Сейчас нужно было промолчать.Это была их битва...Битва Лены и Леры...
Лена стояла посреди зала,бледная как мел со слезами на глазах и недоуменно смотрела в глаза такой родной,как ей раньше казалось,подруге.
Казалось....Лена поморщилась,глотая очередную холодную слезу.Оказывается не всё то,что казалось ей раньше одним,на самом деле такое.Сейчас посреди зала с ней разговаривала её подруга.Её лучшая подруга и осыпала болью девушку с одной стороны на другую.И ведь она прекрасно знала,что отец Лены жив и не давала никакой наводки девушке на это,при этом просто молча.
Третьякова приблизилась к Лере и посмотрела в её полуживые карие глаза.Сейчас в них читался страх.Один ледяной и панический страх...Страх потерять и не обрести вновь...
*Глупая*-подумала Лена и слегка улыбнулась,заметив при этом только что загоревшийся в глазах подруги огонёк надежды.
-Лер,скажи пожалуйста что с ним?-Лена с надеждой посмотрела на подругу.
-Лен...Конечно-девушка на минуту задержала взгляд на Лене и тут же,обойдя Третьякову,переместилась к большому камину.
-Наверное мне следует вам рассказать очень многое...Всем вам....-голос Леры дрогнул.
-Лер...-Влад осторожно поднялся с дивана и подошёл к девушке.Лера вся дрожала от холода и страха.Мужчина попытался обнять девушку,но та лишь мягко остранила его:
-Влад,я прошу тебя не надо.Не сейчас.Сядь пожалуйста и послушай меня.
-Конечно-мужчина вернулся на своё место.
-Итак может ты начнёшь?-спросила Лена
-Конечно...-Лера остановилась напротив столика:
-Это произошло недавно...Совсем недавно....Лена я не знала о тебе ничего.До первой нашей встречи тогда в клубе.Признаюсь,тогда,когда я увидела твой танец я была очень поражена самим характером движений...Но...Но конечно глупо сейчас говорить о танце...
Год назад в прессу вышел один из выпусков популярной московской газеты.Газеты,которая потом перевернула мою жизнь навсегда.
Я тогда прогуливалась по парку и совершенно нечаянно наткнулась на выпуск этой газеты.Она лежала на одной из скамеек в парке.Если честно то я бы и не притронулась к выпуску,если бы не страшное фото на первой полосе страницы....На нём была изображена авария.На одном из московских шоссе в 15:45 по времени огромный джип не справился с управлением и машину вынесло на встречку.Слава Богу тогда машин не было и водитель пытался справиться с управлением,но как сообщала пресса у него это плохо получилось и машина врезалась в бетонный столб,стоявший около шоссе.Произошло всё это на огромной скорости и просто по счастливому стечение обстоятельств рядом ехавшая машина остановилась и её водитель выбежал и вытащил израненное тело водилы из джипа и вызвал скорую...На этом статья заканчивалась....
-Лер,и что ты хочешь этим сказать?-Лена удивлённо изогнула бровь.
-В выпуске так же было фото того бедного человека-водилы из джипа.
Позднее я забыла об этом выпуске газеты.И как раз начала искать всю правду о нашем с Виталиком отце и как раз нашла те документы что наверняка Абдулов показывал тебе,Лен...
-Лер,так ты знала?Ты знала что отец был жив?-теперь уже очередь удивляться пришла самому Виталию.
-Да Таль,я знала это.Знала но не была уверена в том что документы не поддельны и верны.И до того как сама нашла могилу отца не могла тебе этого сказать если бы ты не нашёл документы...
-И ты бы мне об этом не сказала?
-Сказала бы но ты всё узнал сам.Когда я прочитала что наш отец кому-то завещал свои центры я была сильно удивлена,хотя сильно-это не сказать ничего.В голове было столько мыслей но все они канули когда я прочитала кому он завещал центры....А завещал он их некому Третьякову Николаю Павловичу....Имя было знакомым почему-то мне и потом я вспомнила ту страшную аварию и нашла информацию в интернете!И она к моему удивлению совпала.И в том злополучном джипе находился твой,Лена,отец-Николай Павлович Третьяков....
-Господи....-Лена покачнулась.Виталий тут же бросился к девушке:
-Лена....Лена ты в порядке?
-Нет....Нет этого просто не может быть.....Виталь,получается всё это время я танцевала а мой отец был прикован к инвалидному креслу!Господи....
-Лена,мы всё равно ничего не сможем изменить!Родная моя,твой отец сейчас жив и ты должна с ним увидеться каким бы он не был!-мужчина нежно обнял девушку за плечи.
-Лера-Лена снова подняла взгляд на подругу:
-А где он сейчас?
-Ленка....Я думаю настал час тебе самой это узнать....
-Подожди...Подожди....Что ты имеешь ввиду?-Лену всю трясло,а Абдулов крепко прижимал девушку к своему телу,пытаясь согреть и защитить.
-Лер,может хватит на сегодня потрясений?-Виталик зло посмотрел на сестру,всё также не отпуская Лену.
-Нет братец,теперь всё будет по другому и наша Лена должна через это пройти...-Лера улыбнулась и взяла телефон в руки,при этом начав набирать определённый номер.
-Лер,ты это о чём сейчас?-Влад удивлённо посмотрел на девушку.
-Пришло время всё расставить по местам...-Лера вновь улыбнулась и подошла с телефоном к Лене и Абдулову.
-Лен,скажи ты любишь своего отца?
-Лер,что за вопросы?Ты сейчас о чём?
-Нет ты мне просто скажи да или нет?
-Конечно люблю!Больше жизни!Но я не понимаю тебя..
-Сейчас ты всё поймёшь...-Лера улыбнулась,протягиваю девушку телефон.
-Что это?
-Граната
-Лер,я серьёзно.
-Ленка ты такая смешная.Это телефон и твоя новая жизнь....
-Что ты имеешь ввиду?
-Возьми телефон и ты всё узнаешь сама.Ты же хочешь этого?
-Виталь я прошу тебя не мешай-Лера взяла за руку брата и отвела в сторону,при этом замолчав и наблюдая как Третьякова прижала аппарат к уху.
-Лер что ты задумала?-Абудулов злился
-Братец ты сейчас сам всё узнаешь.
-Лер это не смешно!-Влад встал по другую сторону от Лера и Виталия.
-Влад а я и не смеюсь а даю шанс Лене снова начать жить.
-Что?-одновременно вскрикнули мужчины.
-Так ребята!наберитесь терпения!Сейчас вы всё сами увидите!
Лена дрожащими руками прижимала телефонную трубку к уху.Сейчас это всё казалось ей просто нелепым и бессмысленным.Она столько искала своего отца так хотела его увидеть все эти годы и уже смирилась с тем что он умер!А он все эти годы был жив и не мог сделать шага,когда она спокойно танцевала!
И сейчас все эти эмоции,что она переживала просто разрывали девушку на части.
Гудок....Ещё один гудок....Лена напрягалась....Гудки уже раздражали.Сердце почему-то тоже отдавало в такт гудкам свой ритм,не желая успокаиваться...Какое-то странное предчувствие овладевало телом и разумом....
И вот спустя целую цепь этих многочисленных раздражающих гудков раздалось такое хриплое и такое почему-то до боли знакомое одно единственное и такое долгожданное:
-Алло.......
Лена замерла,вдавливая трубку телефонную в ушную раковину.Нет...Этого просто не может быть!Она не могла в это поверить!Этот знакомый ей хриплый баритон и такое знакомое и едва уловимое в этом обычном "Алло".....
-Алло говорите...
Всё.Сомнения рухнули само собой.А вместе с ними и ушёл тот страх.Сердце ещё быстрее отдавало удары.Но в глазах уже не читались боль и разочарование.Сейчас там читалась надежда и любовь.Двух слов девушке было достаточно чтобы понять,кем же был тот самый собеседник на другом конце провода...
-Здравствуй дочка.....
-Господи....Отец....
-Лена...Дочь....Моя любимая!Господи как же я тебя люблю!Девочка моя!
-Отец!-Лена кричала,утопая в слезах счастья:
-Папа!Я не верю!Но как...Как это возможно?Отец это действительно ты?
-Да Леночка это я.Ты прости меня дочка что я так поступил с тобой и все эти годы молчал...
-Отец!Ты ни в чём не виноват!Это я была полной дурой что не начинала поиски снова!Отец я очень сильно тебя люблю!Слышишь!Больше жизни!Я прошу тебя я хочу тебя снова увидеть!Только не бросай меня пожалуйста!Папа!
-Лена я не брошу тебя никогда в жизни!Девочка моя,как же я хочу тебя увидеть,но я думаю что ты это можешь сейчас сделать первой...
-Папа...Что ты имеешь ввиду?
-Обернись....


Просто люблю...
 


NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 22:35 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Казалось эти слова просто застряли в ушах девушки.Просто мимолётное слово,услышанное от такого родного и одновременно таинственного голоса.
Лена застыла.В трубке послышались гудки,но девушка даже не пыталась оборачиваться.В глазах блестели хрусталём слёзы,а в горле стоял большой и мешающий дышать ком.
Нет.Девушка замерла,не потому что не хотела последовать совету голоса,оборвавшегося сейчас в телефонной трубке.
Сейчас было так страшно.Одновременно страшно и счастливо просто сделать первый шаг к новой жизни.Жизни с её отцом.Отцом,которого она любила все эти годы.Отцом,который всегда помнил о ней,даже тогда,когда девушка об этом и не знала.
Хрупкие,нежные пальцы всё так же впивались со всей силой в белоснежную телефонную трубку c такой силой,что костяшки буквально побелели и онемели.Голова гудела а в горле пересыхало с каждой минутой всё больше и больше.Сейчас Третьякова ощущала себя маленькой,беззащитной девочкой,у которой отняли мячик и которая могла только тихонько плакать в углу комнаты.
Спустя секунду девушка почувствовала тепло на своей побелевшей руке.Лена подняла глаза и столкнулась с синевой её любимых глаз.Абдулов аккуратно приблизился к девушке и попытался ослабить хватку её изящной ручки,тем самым вытащив телефонную трубку.
С первой попытки это получилось плохо.Пальцы всё также сжимали трубку,накрытую тёплой рукой мужчины.
Тогда Виталий решил действовать хитро.Он прекрасно понимал состояние девушки и улыбался,завидев фигуру,сейчас спокойно изучающую девушку со спины.И так хотелось сейчас чтобы Лена тоже обернулась,хоть это было и не просто для неё самой.
Абдулов аккуратно обошёл Лену и взяв двумя руками за её запястья,прошептал на ушко:
-Лен,может быть хватит?
-Я....Я не могу....Я не могу сейчас этого сделать...
-Любимая,почему?
-Потому что если я сейчас обернусь,то увижу его....Папу....А это будет означать что все эти годы он жил!Понимаешь жил!-Виталий не узнал голос любимой.Сейчас он звучал тихо,монотонно,загробно и пугающе.
-Это будет означать что все эти годы он жил рядом!!Рядом!А я не могу ...Я не могу этого вынести!Я не прощу себе что не нашла его!Я же его люблю!Я его очень сильно люблю!
-Девочка моя,я тоже тебя очень люблю-послышался монотонный хриплый баритон с другого конца комнаты..
Лена задрожала.Виталий понял,что вот так это оставлять нельзя и медлить сейчас было глупо!Сколько Лена так могла простоять,он не знал и не хотел знать.Сейчас во чтобы то ни стало ему нужно было развернуть девушку на встречу отцу и другого выхода не было!И не могло быть в этой запутанной ситуации!
-Папа.....
-Лен...Господи...Я понимаю что ты сейчас испытываешь,но ты должна,слышишь меня,должна сделать шаг на встречу прошлому!Ну неужели тебе самой не больно сейчас так стоять,зная что за твой спиной находится родной и любимый человек?
-Виталь...
-Я знаю что ты сейчас скажешь.Ты скажешь что не можешь,но я отвечу тебе иначе.Ты сильная!слышишь,сильная!И ты справишься!слышишь,справишься!А теперь....-мужчина аккуратно и бережно обнял невесту и начал тихонько и плавно разворачивать её к двери-А теперь ты всё таки скажешь хоть слово своему отцу....
А дальше?Что было дальше?Этого Лена уже не помнила.Хотя помнила,но смутно.Девушка теряла контроль над своим телом и дрожала,как осиновый лист,крепко впиваясь в мягкую и тёплую руку Абдулова.Один разворот...Два разворота.Три разворота....
Мгновение остановилось....

Лена начала по-тихоньку осматривать угол....Глаза скользили снизу вверх....
Девушка всё так же держала Виталия за руки,прислоняясь к его широкой груди спиной.
Вот серебро инвалидной коляски...Первое серебряное колесо блестело в лучах ночной лампы...За ним располагалось и второе колесо.Около двух колёс виднелась серебряная подсечка,на которой покоились две ноги,обутые в недешёвые кожаные бежевые туфли...
Ещё выше....Свободные широкие брюки цвета молочного шоколада изящно подчёркивали сильные мужские ноги.
Взгляд ещё выше...Белоснежная рубашка свободно облегала сильно мужское тело.Длинные мужские пальцы покоились на бежевом махровом пледе,покоившемся на коленях мужчины.
И последний взгляд...Лена задрожала но всё таки собрала всю свою волю и посмотрела выше.И тут же дрожь прошла.Прошли слёзы и боль...
Девушка столкнулась с таким же изумрудным блеском глаз,которым владела сама.И только сейчас она могла разглядеть её отца.Мужчина сидел на инвалидном кресле,нежно и с любовью смотря на свою единственную и любимую дочь.Его наследницу.
Третьякова улыбнулась.А отец ни чуточки не изменился.Всё такой же как на том же фрагменте старой фотографии.Светлая кожа,изумрудные глаза и нежная заботливая улыбка..И такие родные морщинки на его широком лбу....
Сейчас Третьяков был красив и любим....Словно на портрете...
-Папа....-Лена освободилась от пленительных рук Абдулова и сделала шаг на встречу мужчине.
-Ленка...-мужчина в порыве эмоций попытался встать с кресла,но почувствовав сильную боль в ноге,кряхтя начал оседать на кресло..
-Отец!-Лена подбежала к мужчине и обняла его.Все сомнения и предрассудки рассыпались,словно карточный домик.Сейчас она обнимала своего только что нашедшегося отца и больше ничто не могло их снова разлучить.Ни стихийные бедствия,ни происшествия,ничто!Сейчас они были одним единым целым!Отец и красавица дочь!
По бледному лицу мужчины текли тёплые слёзы любви и раскаяния,а Лена только тепло улыбаясь,аккуратно смахивала их теплой ладонью.Они обрели друг друга вновь,чтобы не расставаться больше никогда...
-Леночка!
-Господи,отец!Родной мой!Как же я тебя люблю!Если бы ты знал сколько ночей я не спала,думая чтобы бы было если бы ты был всё это время со мной рядом!Сколько бы мы смогли с тобой преодолеть вместе!Если бы были рядом!Но...Довольно!
Теперь ты снова со мной и больше я ничего не хочу слышать!
-Лена.Дочка...-мужчина взял девушку за руки и заглянул в её глаза,-Ты бы знала родная сколько я тебя искал и уже честно говоря не надеялся найти!ты простишь меня ?
-Отец.О каком прощении идёт речь?Я благодарна судьбе что мы снова вместе и довольно воспоминаний о прошлом!
-Лен если бы не Лера я мы бы с тобой и не встретились...
-Лера?-Лена удивлённо посмотрела на подругу.
-Да,ведь это именно Лера нашла меня и настояла на том чтобы я приехал сюда!
-Но....
-Ты хочешь сказать как она нашла меня?
-Да?
-Она сработала быстрее чем все остальное.Разумеется через бумаги своего отца...
-Лера...-Лена подошла к подруге-Лера....спасибо тебе....
-Ленка!-девушка обняла подругу-Не за что милая!-и прошептала на ушко-И запомни,за тебя я порву каждого!
-Обязательно-улыбнулась Елена и взяв за руку Абдулова,подошла к отцу.
-Папа,а это мой...
-Жених-закончил за дочь отец.
-Да...А откуда ты знаешь?
-Хмм.У меня были хорошие источники информации-улыбнулся Третьяков,подмигнув Лере.
-Я догадалась...
-Виталий Абдулов?-посмотрел на будущего зятя Третьяков.
-Да Николай Павлович.
-Боже,как ты похож на своего отца!-улыбнулся мужчина,пожимая руку Абдулову.
-Он был похож на меня?
-Копией.И я думаю он бы очень тобой сейчас гордился...
-Отец я вижу ты много знаешь и надеюсь что за ужином нам всё расскажешь?
-Доча, а тебе никто не говорил что ты можешь уговорить любого?
-Хмм ну так папина дочка.
-Николай Павлович прежде чем мы отправимся на ужин я бы очень хотел в присутсвии всех собравшихся кое что попросить у вас.
-Виталь,я не особо ещё и старый,так что давай на ты.
-Конечно.
-И что же ты хочешь просить у меня?Я надеюсь в меру?-мужчина улыбнулся.Он уже по одному взгляду Абдулова на Елену понял о чём собирается просить юноша.
-Разумеется.
-Ну тогда не тяни...
Виталь что ты задумал?-Лена внимательно посмотрела на Виталия.
-Николай Павлович...Николай...Я сейчас перед своими и Лениными лучшими друзьями и перед иконой хочу просить у вас руки вашей дочери Лены....
-Виталь...
-Лена,ты знаешь сколько ты значишь в моей жизни и сейчас перед нашими общими любимыми и дорогими людьми я повторно прошу выйти тебя за меня замуж...
-Виталь,сынок...Скажи а ты любишь мою дочь?
-Люблю.-мужчина нежно обнял девушку за талию,сокращая между ними расстояние до минимума-Жить без неё не могу.И перед всеми тут присутствующими клянусь никогда не сделать ей больно и хранить,как самую дорогую в мире драгоценность...
-Ну что ж дочка,теперь ответ за тобой.
-Отец я хотела бы перед всеми присутствующими поклясться Виталию в любви!Виталь я тоже тебя очень люблю и никогда не предам и не унижу.
-Ну что ж мои родные.Тогда волей отца я благословляю вас дети мои...-Третьяков довольно улыбнулся и добавил-Кажется я что то забыл?
-Может горько?-Спросил раскрасневшийся от эмоций Влад.
-Правильно,горько!-Закричала довольная Лера.
-Горько!-улыбнулся отец.
-ну что Виталь ты добился своего?-улыбнулась Лена,слегка касаясь его губ,как бы дразня.
-Это ты о чём?
-Теперь я твоя...
-А я твой...
-навеки-улыбнулись одновременно и спустя секунду их губы встретились,провожая пару в новую жизнь и даря небесные ощущения.Теперь уже никто не сомневался,что всё у них будет хорошо.
Влад и Лера же улыбались,смотря на родных им людей и держались за руки,веря в выстраданное ими счастье.
Третьяков же смахнул еле заметную одинокую слезу со своей щеки и одними губами прошептал:
-Будьте счастливы.вы это заслужили...


Просто люблю...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Vents brûlants de danse de la passion ((Валт...Танец обжигает и притягивает)))Но его не забыть...))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: