Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Спецгруппа "ВОЛЧИЦА" (КВМ)
Спецгруппа "ВОЛЧИЦА"
sun15Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:43 | Сообщение # 76
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 75
Прежде чем Лена с Артемом приехали в больницу, они заехали домой к Волчице, она собрала сумку самым необходимым, Ксении не было дома, Лена решила оставить записку, на которой было написано: «Ксюш, меня не будет дня 3-4, так что остаёшься за старшую. Лена»
–Всё Артём поехали в больницу.
–Лен, а почему ты не написала, что будешь находиться в больнице.
–Ей это знать совершенно не обязательно, и ещё я не хочу, чтобы Ксюша знала, что Витя попал в аварию, и сейчас лежит в больнице Новосиба.
–Но она, же его дочь, она должна знать.
–Артём, если кто-нибудь из вас проболтается Ксении, что Виктор в больнице, я вас потом на британский флаг порву, вы меня знаете.
–Но Лен, она его дочь…
–Знаешь Тём…Не хотела никому говорить, но видать придётся, я надеюсь этот разговор останется между нами?
–Конечно Лен!
–Короче говоря, Ксения беременна, и поэтому волноваться ей нельзя.
–Когда это она успела забеременеть, она же вроде не с кем не встречается, а после изнасилования всё было нормально?
– Ну вот успела… Всё Артём поехали в больницу, а то у меня что-то предчувствие нехорошее.
–Давай завязывай со своим предчувствием…А то у тебя вечно язык без костей, как что-нибудь скажешь, так обязательно сбудется, особенно, когда касается чего-нибудь плохого.
–Поехали уже лучше, и не нужно меня лечить, сама знаю, что говорить и когда говорить.
Лена с Артёмом подошли к её машине, Волчица села на переднее сиденье, а Тёма за руль.
Артём не успел завести машину, как Лена начала читать ему нотации.
–Короче, сейчас отвезёшь меня в больницу, потом приедешь обратно, тобишь домой ко мне, и поставишь мою машину в гараж, вот ключи. И проследи за домом и моим мерином, будет хоть одна царапинка, прибью к чёртовой бабушке, ты меня знаешь.
–Елена Никитична, а на чём я должен от тебя уезжать?
–Во-первых не паясничай, и не надо меня называть по имени отчеству, а во-вторых от нас ты уедешь на такси. На этом я считаю разговор окончен.
Артём тронулся с места, и уже через полтора часа они были в больнице. Они подошли к регистратуре больницы.
–Вы что-то хотели? – спросила медсестра из окошка регистратуры, очень не довольным тоном.
–Девушка, обратился Артём к медсестре. Сегодня вот эта девушка, Артём показал на Лену, упала в обморок.
–И что вы мне предлагаете делать, сейчас каждый пятый падает в обморок, и что-то ни один человек из-за этой ерунды к нам не приехал.
–Да поймите вы, девушка не просто так упала в обморок, она в положении продолжал говорить Артём.
–Тём, вот чё ты с этой сучкой споришь? Она прямо хочет сказать, что остались только платные места в больнице.
–Заметьте, я этого не говорила.
–Да мне по хрен говорила ты это или нет, ты дала это явно понять.
–Знаете что…
Не успела договорить медсестра, как её перебила Лена.
–Я знаю, что ты мне сейчас скажешь, что типа, я должна называть тебя на Вы, не доросла, чтобы называть тебя на Вы, это первое, а второе, я никому ничего не должна и не обязана. Оформи мне платную палату для одного человека на 3-4 дня, а с врачом я сама разберусь.
–Как скажите. – с недовольным видом сказала медсестра.
–Лен, тебе помочь обустроится? – спросил Артём
–Нет не нужно, сама разберусь, единственное, помоги донести сумку до палаты, а с остальным я сама управлюсь.
–Конечно Лен.
Артём помог донести сумку Лены до её палаты.
–Спасибо тебе за помощь!!!
–Да не за что.
–Всё равно спасибо, и помни за мою машину отвечаешь головой.
–Всё будет нормально с твоим мерином.
–Надеюсь!
Минут через 10 Артём уехал из больницы, куда привёз Волчицу, а сам поехал к ней домой, чтобы поставить её машину в гараж, как и сказала Лена.


 
sun15Дата: Пятница, 22.10.2010, 13:53 | Сообщение # 77
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 76
Несколько дней Лена пролежала в больнице, вероятность выкидыша не подтвердилась, что очень обрадовало Лену, но врач её выписывать не спешил, но Волчица всё равно настояла на своём, и уже через неделю она снова появилась в отделе, хотя пару дней она всё-таки провела дома.
Приехав в отдел, она сразу же зашла к себе в кабинет.
–Лена?! – удивились парни, когда в кабинет зашла Волчица.
–А вы кого думали увидеть?!
–Привет!!! Как ты, как ребёнок? – решил спросить Саша?
–Всё хорошо, со мной всё в порядке, с ребенком, кстати, тоже всё отлично.
–Лен, у нас кстати отличная новость для тебя есть. – сказал Артём.
–И какая же, если не секрет?
–Лен, ты помнишь, что тебе сказала медсестра, которая позвонила к нам в отдел, якобы с Новосиба?
–Ну, конечно помню, такое сложно забыть.
–Так вот, это очередная злая шутка этой суки.
–Вы имеете в виду, этого гененералишку?
–Ну конечно.
–А тогда, что с Витей?
–Да с ним всё нормально, ни в какую аварию он не попадал.
–Ничего не понимаю, но на мои звонки он не отвечал, я ему несколько раз звонила и на сотовый и пробовала связаться с ним через инет, но результат нулевой.
–Просто, он сам нам 2 дня назад позвонил из Омска. – сказал Денис
–Откуда?! Он же в Новосибирске должен быть.
–В данный момент, он находится в Омске на проверке, и должен уже прилететь на этой неделе, либо в пятницу, либо уже на выходных. – сказал Кир.
–Новость, конечно, меня безумно обрадовала, но я это просто так не оставлю.
–Волчица, что ты задумала? – спросил Саша.
–Всё под контролем.
–Не нравится мне твой взгляд.
–Саш, успокойся всё будет в норме.
Лена подошла к своему столу, открыла ящик стола, который был закрыт на ключ, и достала оттуда тэтэшник, который принадлежал только ей.
–Лен, что это? – спросил Артём.
–А ты, что не видишь?!
–Вижу!!! Но откуда у тебя ствол? Ведь твоё табельное оружие лежит в сейфе.
–Табельное, там и лежит, а это мое личное оружие.
–Лен, но откуда? – спросил Кир
–А вам не всё ли равно?
–И что ты собралась делать? – спросил Денис.
–А ты сам как думаешь, зачем мне ствол?
–Ты, это серьёзно?
–Нет, бл***, шучу.
–Волчица, это же подсудное дело. – предупредил девушку Саша.
–Я в курсе, Родной. – сказала с иронией Лена
–Лен, ты не понимаешь чем ты рискуешь.
–Я всё понимаю, но не хочу, чтобы эта сука мне портила жизнь и дальше.
–Кулёмина, ты о себе не думаешь, подумай о Вите, о своём будущем ребёнке, поверь, это намного важнее, чем всю жизнь провести в тюряге. – стал кричать на Лену Саша.
–Саш, ты не понимаешь. Мне будет проще жить, если этой твари не будет в живых.
–Это ты не понимаешь, - стал наезжать на Лену Артём, а Саша говорит по уму.
–Артём прав! – сказал Денис. Хотя я бы тоже хотел избавиться от этой мрази, но надо подумать, как это можно сделать лучше.
–Есть идея! – сказал Кир.
–И ты туда же, да оставьте вы его в покое. – сказал Саша.
–Нет, Саш, я его с землёй сравняю, после таких шуточек.
–Лену, можно понять, у этой сволочи ничего святого нет, так что здесь я на стороне Волчицы, только в управлении, его трогать не нужно, там очень много лишних глаз, нужно найти место, где он будет только один, чтобы не было свидетелей.
Лена недолго думала, и решила набрать своего отца.
–Пап привет!!!
–Привет Лен, извини, я сейчас не могу разговаривать, я очень сильно занят.
–Пап, мне нужно кое-что у тебя узнать, только давай при личной встрече, а не по телефону.
–Леночка, у тебя что-то случилось?
–С чего ты это взял?! Всё нормально, просто поговорить нужно, это касается работы.
–Ну приезжай домой, там и поговорим.
–Я не хочу, чтобы мама знала об этом разговоре, так как она сразу начнёт волноваться.
–Я уже тоже начал волноваться…
–Пап, всё будет в норме.
–Надеюсь…
–Ты к часам 2 освободишься?
–Ну, в принципе должен.
–Ну, тогда я подъеду к тебе.
–Хорошо, подъезжай!
–Ну, всё тогда, до встречи!
–Лен, а можно мы с тобой поедем?- спросили парни
–Для какой цели?
–Ну, нам тоже интересно, что скажет Никита Петрович, да и мы его давно не видели.
–Ладно, уговорили. Только разговор буду вести я. Я надеюсь, я понятно сказала?
Тишина.
–Вот и замечательно! Я сейчас к курсантам схожу, проведу у них стрельбу, и поедем все вместе к моему папику.
–Как скажите товарищ капитан!!! –хором сказали парни.
–Не паясничайте!!! Вам не идёт. – с этими словами Лена вышла из кабинета и направилась к молодняку.


 


sun15Дата: Пятница, 22.10.2010, 13:54 | Сообщение # 78
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 77
Лена села в свой мерин, парни тоже расселись по своим машинам, и уже через час они были на месте.
Волчица сразу решила пройти в кабинет к своему отцу, но дежурный их остановил.
–Вы к кому?
–Мы к полковнику Кулёмину.
–Он сейчас занят.
–Меня это мало волнует, он в курсе, что я должна приехать.
–А ты вообще кто такая?
–Я тебе не девочка 15 лет, так что научись сначала разговаривать, а только потом я буду отвечать на тупые вопросы.
И только Лена решила пройти, как этот малокосос схватил её за руку, и не дал пройти.
–Грабли убрал.
–Слышь, Детка, катись отсюда по добру по здорову, и этих с собой захвати, показав головой на парней.
Волчица недолго думала, и со всего размаха своей правой рукой ударила сержанта по батареи.
–Ты, чё творишь сучка!
Лена взяла его голову, и начала отчётливо говорить.
–Значит, слушай меня внимательно, и наматывай себе на ус, я сюда пришла не разборки наводить, а пришла поговорить по делу с полковником Кулёминым, и ещё со старшими по званию в таком тоне не общаются, я тебя из сержантов в рядовые разжалую.
Как раз в этот момент спускалась по лестнице Лера, и увидела всю эту картину.
–Я не поняла, что здесь произошло? – обратилась Лера к дежурному.
–Да, вот эта ненормальная, чуть рёбра не сломала, только из-за того, что я её не пропускал к Никите Петровичу.
–Ненормальная, значит? Так вот Ковалёв, эта девушка, как ты выразился, является дочерью полковника Кулёмина, а ещё она не просто гражданское лицо, она уже в свои годы капитан милиции.
–Ну, я же не знал.
–Знаешь что, прежде чем наезжать на человека, надо было попросить предъявить документы.
–Но Валерия Андреевна….
–Так всё, бери листок бумаги и строчи рапорт.
Потом сразу же Лера обратилась к Лене.
–Лен привет! Никита Петрович, сейчас действительно очень занят, там у него женщина сидит, у неё видели ограбление случилось, и ей это всё нужно в скором времени найти, так что умоляет о лучших оперативниках, а я вот с этой ненормальной не хочу работать, она мне за полчаса уже мозг вынесла, теперь вот Никиту Петровича мучает.
–Блин! Не во время он занят.
–Лен, а что случилось?
–Да мне надо узнать адрес одного человека.
–Так в чём проблема, пошли со мной, в мой кабинет, Егор, любой адрес и телефон пробьёт.
–Ну, просто я не одна…
–Ну и что, бери своих бойцов и пошли со мной.
В этот момент в разговор вмешался тот самый сержант.
–А мне что делать?
–А ты берешь чистый лист бумаги, формата А4 и пишешь рапорт на имя полковника Кулёмина. Я это просто так не оставлю.
Лена со своими парнями прошла в кабинет к Лере, там Егор пробил по базе не только адрес этого генералишки, но и все телефоны, а Волчица, пацаны и Лера о чём-то разговаривали, пока ждали, когда освободится Никита Петрович. После того как он освободился, они все вместе прошли к нему в кабинет, немного обсудив Камаева, разъехались по домам. Полковник Кулёмин, даже очень был рад, что приехала не только одна его дочь, но и все его воспитанники.


 
sun15Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:16 | Сообщение # 79
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 78
На следующий день Лена приехала в отдел довольно-таки рано, приблизительно в половину десятого утра, она была уже на месте, т.к ей с парнями надо было решить, что делать с этой с*кой. Лена вошла в кабинет, но парней ещё не было, они появились в отделе только в 10 утра, кроме одного.
–Привет Лен. – поздоровался с девушкой самый ответственный из парней Саша.
–Доброе утро!!! А остальные не знаешь где?
–Артём приехал, сейчас поднимется, а Кир мне позвонил, сказал, что задержится и приедет к часам 11.
–Ну, хорошо, задержится, так задержится. А Денис где?
–Лен, Денис уже с 8.30 здесь.
–Я его не видела.
–Так он с молодняком физподготовкой занимается в спортзале.
–Понятно. Ладно, тогда, дождёмся всех и решим вопрос.
–Лен, может быть всё-таки не надо ничего предпринимать?
–Саш, ты же знаешь моё мнение, по поводу сложившей ситуации, зачем было спрашивать.
–Но, Лен… Парень вытащил из пачки одну сигарету и захотел закурить, наверно для того, чтобы не так нервничать.
–Если будешь курить, то спустись на улицу, а в кабинете, я вам курить не позволю…
–Прости Лен, я совсем забыл, что ты в положении…
И Саша переломил сигарету напополам, одной рукой и выбросил её в пепельницу.
Через какое-то время пришёл Артём, и ещё через несколько минут в кабинет зашёл Денис.
–Доброе утро. – сказал Денис.
–Привет!!! – хором сказали все, кто был в кабинете.
Волчица решила узнать как там молодняк, пока они ждали Кира.
–Денис, как дела у курсанты?
–Да всё нормально, сегодня уже похолодало, поэтому занимались в спортзале.
–Понятно, потом журнал мне надо будет посмотреть и заодно и заполню.
Буквально минут через 15 в кабинет вошёл Кир.
–Почему, опаздываешь?
–А чё орёшь то? Не с той ноги встала?
–Знаешь что, это не твоё дело с какой ноги я встала, меня бесит, что ты постоянно опаздываешь.
–Пробки на дорогах.
–Я знаю, какие у тебя пробки…
–И какие же?
–Кир, с лярвами спать меньше надо.
–Не понял?! – Кир очень сильно удивился, когда Волчица такое сказала, он просто не мог понять откуда она всё знает…
–Так, давайте прекратим тему, - вставил своё слово Саша. –Кир с кем ты спишь и так все знают, а то что ты всегда опаздываешь, это факт.
В этот момент вставил своё слово Денис, он решил сразу перейти к теме разговора.
–Согласен с Сашей, закрываем тему про шаболд, открываем другую тему. Нас волнует в данный момент Камаев.
–Денис, я тут попытался отговорить Лену от убийства…. –не успел Саша окончить фразу, как своё слово сказала Волчица.
–Не надо меня отговаривать, это всё равно бесполезно, я всё равно не отступлюсь, от того, что задумала…
–Лен, я решил вчера доехать, где живёт Камаев, и проследить за ним. – сказал Артём.
–Ну, и как результат?
–Ну, может это и небольшая, но всё-таки зацепка, Я узнал, где отключается сигнализация у него в доме.
–Ну, и что нам это даёт? Без кода мы в дом всё равно не попадём.
–Лен, ну это можно вычислить. – сказал Саша.
–Каким образом?
–По стёршимся кнопкам.
–Ну, и что это даст? Нужно ещё знать порядок цифр.
–Лен, с этим мы разберемся, чаще всего это дата рождения, или последние цифры телефона.
–А если нет?
–Лен, а если возле дома проложить тратил? –сказал Кир.
–Нет, со взрывчатыми веществами не шутят. – ответил Саша.
–Я согласна с Сашей, так рисковать нельзя. У меня другая идея, я подъеду к его дому, дождусь эту тварь, и сделаю несколько выстрелов, а стреляю, я всё- таки без промахов.
–Замечательная идея, лучше не придумаешь! –с иронией сказал Артём. Одна ты туда не поедешь, поедем все вместе, ведь мы одна команда.
–Тём, а ты не думаешь, что твой синий форд могут заметить.
–В каком плане?
–В прямом!!! Яркие машины быстрее запоминаюся, так что тебе не желательно светится.
–Лен, ну мы всё равно поедем с тобой. – сказал Денис. Кстати с кем он живёт?
–Один.
–Как один? По его дому это не было заметно. – сказал Артём.
–Ну, вот так. С женой он развёлся, сейчас она и их сын живут в штатах, а он тут, нам жизнь портит…
–А откуда ты всё это знаешь?
–Изучила я про него всю документацию, + беседы с моим папой мне очень помогли.
–Понятно, ну тогда лучший способ будет стрельба из тэтэшника с глушителя. – сказал Денис.
–Я тоже также считаю…
Внезапно их разговор прервался телефонным звонком…


 
sun15Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:17 | Сообщение # 80
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 79
Лена взяла трубку, и услышала для себя самый приятный голос, какой только может быть, голос своего мужа.
–Леночка, привет Любимая.
–Витя, привет Дорогой, что случилось, почему ты так долго не звонил?
–Солнышко, всё нормально!!! Просто, сотовый телефон я потерял в Новосибирске, а я сейчас нахожусь в Омске, и со скайпом какая-то ерунда творится, поэтому и не мог с тобой связаться.
–Когда ты вернёшься?
–Уже в субботу, я буду в Москве.
–Это же здорово!!! А во сколько прилетишь в Москву?
–Где-то в 2-3 часа дня по Москве.
–Хорошо, я подъеду.
–Лен, я сам доберусь до дома.
–Вить, но я соскучилась.
–Лен, это не обсуждается, ты в положении.
–Но…
–Всё, Дорогая, я всё сказал, лучше что-нибудь вкусненькое приготовить, и про десерт не забудь.
–Хорошо, буду ждать тебя дома.
–Вот и правильно!!! Всё крепко обнимаю и целую, и помни, я тебя очень сильно люблю, и передай привет от меня Ксении и пацанам.
–Хорошо, я передам. И я тебя люблю, больше жизни.
–Я знаю, Родная!!! Давай не скучай, и береги себя.
–Хорошо!!!
После звонка Степнова Волчица о чём-то задумалась, но парни её сразу, вернули на землю.
–Лен, это был Виктор?- спросил Кир.
–Да, он вам, кстати, привет передал.
–Значит, у нас есть 3 дня до его приезда. – сказал Артём.
–Нет, 2. Сегодня я ничего предпринимать не стану, не в том состоянии, мне надо всё обдумать и морально подготовится, как никак ни каждый день совершаю убийства, скорее всего завтра с ним разберусь. Только вот, ещё что. Каждый на своей машине не поедет.
–Почему? –спросил Кир.
–Не нужно, чтобы светилось такое кол-во машин. И ещё, ты Кир, к часам четырём завтра поедешь к управлению, адрес я тебе дам.
–Зачем?
–Я не договорила. Будешь вести ненавязчивую слежку, главное чтобы тебя никто не увидел. И естественно, мне будешь всё докладывать
–Всё понял.
–Артём, ты завтра едешь вместе с Сашей.
–Хорошо.
–Ну а ты Денис со мной. Я надеюсь, меня все поняли?
–Так точно, товарищ капитан!- хором сказали парни.
–Не надо паясничать!!!
–Лен, а что с оружием? – решил спросить Денис.
–А что у нас с ним?
–Ну, может нам лучше взять калаши?
–Ага! А может ещё и гранатомёты. Чё прикалываться, обычного тэтэшника хватит с глушителем.
–Но…
–Так, всё закрыли тему, завтра предстоит сложный день, так что на сегодня все свободны, советую хорошо выспаться, чтобы завтра быть в форме, и быть в отделе в 10.00 как штык, оправдания типа «пробки» не принимаются.
–Я так понимаю, этот булыжник в мой огород был брошен? – спросил Кир.
–Ты правильно понял!!! Всё всем пока!!!
Лена вышла из своего кабинета, села в свой чёрный мерин и поела домой.


 
sun15Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:27 | Сообщение # 81
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 80
Вся спецгруппа была в отделе ровно 10.00, как и договаривались. Они ещё обсудили все нюансы, что должен делать каждый, это заняло у них приблизительно часа полтора, потом все спустились в тир, чтобы немного потренироваться, и в нужный момент, чтобы у них не дрогнула рука, а точнее у Лены, т.к именно она собралась расправиться с этой сволочью, которая портила всю жизнь семье Степновых, отцу Лены, ну и естественно и спецгруппе «ВОЛЧИЦА»
–Лен, может хватить уже портить мишени и пули, и так все знают, что ты стреляешь как снайпер, и попадаешь всегда в десятку. – сказал Денис.
–Денис, я не каждый день совершаю убийства, я боюсь, что у меня дрогнет рука, и я просто промажу.
–Лен, ну ты же стреляешь на заданиях, и часто убиваешь людей.
–Пойми, это совершенно другое, убить террориста на задании, и убить человека в обычной жизни, кстати, теперь, уже надо говорить не «стреляешь», а «стреляла», я уже не езжу на задания, и теперь больше никогда не буду ездить.
–Это шутка?
–Нет, я говорю совершенно серьёзно, мы будем создавать новые спецгруппы, а наше место займёт новая группа специального назначения в составе 6 человек, которую мы сейчас воспитываем. До ноября-декабря я буду появляться в отделе, а потом уйду в декрет, в конце февраля у меня родится малыш, и потом ещё с полгода я буду в декрете, так что вся подготовка курсантов ляжет на ваши плечи, + у вас ещё будут выезды.
–Волчица, может ты не будешь стрелять сегодня, давай я выстрелю. – предложил Саша.
–Нет, Саш. Это не обсуждается, я сама должна отомстить за свою семью…
–Но, Лен, ты же никогда не стреляла просто так в человека. – сказал Артём.
–Это вы не стреляли просто так в человека, а у меня уже есть опыт.
–Что-то я не припоминаю…- ответил Кир.
–Три с половиной года назад, я отомстила за смерть Сергея, причём очень жестоко, я тогда убила, не только того человека, который убил Сергея, но и на глазах этой твари убила всю его семью…в том числе и детей…
На глазах Лены появились слёзы, она вообще редко плакала. Волчица вспомнила, тот ужасный момент из своей жизни, когда был убит Сергей, столько времени прошло, но Лена до сих пор помнила свою первую любовь, и каждый месяц она приезжала на Митинское кладбище, где и был похоронен Сергей. А ещё она расплакалась из-за того, что забрала жизнь не только этого террориста, который убил Сергея, но и забрала жизни ни в чём не виноватых детей и его жены.
–Лен, почему ты плачешь? – спросил у неё Артём. Ведь, прошло уже очень много времени… и назад, ты всё равно ничего не вернёшь, как говорится, чему быть, тому не миновать, сейчас у тебя есть Виктор, ты ждёшь малыша, и это прекрасно…
И лишь по дружбе Артём приобнял её к себе, чтобы она смогла успокоиться.
–Ты, прав…
–Лен, давай, кто-нибудь из нас убьёт Камаева. – сказал Денис.
–Нет, я сама… Я не хочу, чтобы мои грехи висели на вас, и это решено, причём у меня с ним личные счёты…Кстати, сколько уже времени?
–Уже почти 3 часа дня. –сказал Артём
–Кир, через полчаса тебе выезжать, вот адрес управления, производишь незаметную слежку, и всё передаёшь мне.
–Как скажешь, всё передам.
–И ещё, проверь на всякий случай, тэтэшник и патроны.
–Лен, всё в норме.
–Ну, и славу богу.
–Ну, всё я тогда поехал.
–Давай, удачи тебе.
–Лен, я кстати сегодня не видел курсантов. Где они? – спросил Саша.
–Я перед тем как уехать вчера домой, зашла к ним, и решила отпустить их домой до понедельника, чтобы нам не мешали, ну и конечно же, чтобы ничего не знали.
–Понятно.
–Ладно, пойдёмте в кабинет, выпьем по чашке крепкого кофе, и тоже уже надо собираться.
Лена с парнями поднялась к себе в кабинет, они выпили кофе и где-то в часа 4 поехали на нужное место.
В половину шестого, все были уже на нужном месте, и стояли в нескольких метрах от дома Камаева, Лена с парнями очень хорошо припарковались, так что их не было видно, но обзор на дом Камаева предстоял в самом, что не на есть в лучшем виде, всё было очень хорошо видно, да и производить стрельбу с этого места, было очень удобно.
Кир, как и сказала Лена, всё докладывал ей, до малейших подробностей.
И вот был очередной звонок от Кирилла.
–Лен, можете ехать домой.
–Ничего не понимаю, почему?
– Камаз нёсся на очень высокой скорости и не заметил эту тварь, и сбил его на смерть, там от него и его машины, только мокрое место осталось, сейчас уже здесь толкутся менты, да и скорая уже здесь, а Камаев лежит под белой простынью…
–Ничего себе сюрприз, спасибо Кир, для меня это было лучшей новостью за последнее время. Давай тоже там не светись, а лучше езжай домой, отдохни.
–Меня и так никто не видит, и я уже действительно собрался ехать домой.
–Давай!!! Пока и до завтра. – с радостью сказала Лена.
–Ну что сказал Кир? - решил спросить Денис
–Камаев мёртв. – коротко ответила Лена.
–То есть как?
–Там один Камаз нёсся на очень высокой скорости и сбил его, на смерть. Так что можем с чистой совестью ехать домой.
–Это же хорошая новость.
–Полностью, согласна с тобой. Ладно, я сейчас Артёму наберу, сообщу им эту новость, довезу тебя до дома, ну и сама поеду домой, отсыпаться, я за этот день морально устала…
Лена позвонила Артёму, сказала о смерти Камаева, и они все поехали по домам.


 
sun15Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:28 | Сообщение # 82
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 81
Утро следующего дня для Лены началось со звонка её отца, он и разбудил её.
–Да, я слушаю.- ещё сонно ответила Лена.
–Лен, ты в курсе, что произошло?
–А что произошло?
Хотя Лена и так была в курсе произошедшего, и ей совершенно не интересно было слушать о смерти Камаева.
–Вчера произошла авария, на Ленинградском шоссе.
–Ну и что. –равнодушна ответила Волчица
–Ты хоть в курсе, что Камаев мёртв?
–Ну и славу богу, хоть не будет нам жизнь портить.
–Завтра похороны в 12.00
–Я не пойду, во-первых он мне никто, чтобы я го последний путь провожала, а во-вторых, завтра Витя приезжает, так что мне не до этого.
–Лен, а это случайно не твоих рук дело?
–Ты в своём уме?!
–Леночка, не кипятись, я просто спросил.
–Пап, меня вот интересует такой вопрос, кто виноват в аварии?
–Виноват сам Камаев, он на встречку выехал, но у нас для ментов закон не писан, обвиняют водителя камаза.
–Пап, мне нужны данные этого водителя, я ему хочу помочь.
–А чем ты ему сможешь помочь?
–Ну, по крайне мере, у нас есть связи с адвокатами, у Вити точно должны быть друзья среди юристов, сами в этой сфере работаем.
–Лен, это не реально.
–В жизни всё реально. Пап, я просто не хочу, чтобы этот человек сидел в тюряги не за что. Кстати где он сейчас находится?
–На сколько я знаю, с него взята подписка о невыезде.
–А адрес этого человека ты сможешь узнать?
–Если это тебе так нужно, то я попрошу своих опричников узнать адрес этого водителя.
–Очень нужно. Давай, я к тебе сейчас в отдел подъеду.
–Приезжай, я уже на работе.
–Ну, всё я тогда через полтора часа буду у тебя. Жди!!!
После звонка Никиты Петровича, Волчица быстро сходила в душ, накрасилась, оделась, села в свой чёрный Мерседес и поехала в отдел к своему отцу, уже через час она была на месте. Зайдя в здание, Лена сразу же показала свой удостоверение, чтобы её никто не останавливал, и снова не случилось конфликта как в прошлый раз, когда она приезжала к своему отцу.
Пройдя в кабинет к Никите Петровичу, Лена сразу же перешла к делу.
–Пап, ты узнал адрес?
–Да, вот держи.
–Спасибо папуль!!! Всё я поехала. Маме привет передавай, мы к вам возможно в воскресенье с Витей подъедем.
–Конечно, подъезжайте!!! Привет ей обязательно передам!!!
–Ну, всё пока!!!
Лена вышла из ОВД, села в свой мерин, и поехала по тому адресу, который ей дал её отец. Уже минут через 40 она была в нужном ей месте. Зашла в подъезд, поднялась по лестнице на третий этаж, остановилась возле нужной квартиры и постучала в дверь. Дверь открыл мужчина лет 40-45.
–Добрый день, мне нужен Никифоров Владимир Николаевич.
–Ну, это я и есть. А вы простите кто?
–Капитан милиции, Елена Никитична Степнова. – И Волчица показала своё удостоверение.
–Что вы хотите? Мне со вчерашнего дня покоя не дают.
–Владимир Николаевич, давайте спокойно поговорим, и я вам всё объясню, зачем я к вам пришла.
–Хорошо, проходите.
Лена прошла в квартиру, и начала разговор.
–Я в курсе вчерашней аварии, и если вы позволите, то я сразу хочу перейти к делу.
–Да.
–Вчера, когда Камаев поехал домой, он выехал на встречную полосу, вы не успеваете затормозить и сбиваете его на смерть.
–Да, именно так всё и было, но я действительно не видел его, и уж тем более не собирался сбивать.
–Я это всё знаю, но в нашей стране ментам закон не писан, и вас могут осудить в соответствии с ч.2 ст. 264 УК РФ: сроком до пяти лет, с лишением права управлять транспортным средством на срок до трёх лет.
–Я ничего не смогу изменить…
–Я хочу вам помочь, я поговорю со своим мужем, он завтра должен прилететь из командировки, у него должны быть друзья среди адвокатов.
–Елена Никитична, у меня нет таких денег, чтобы платить адвокату.
–Можно просто Лена, за деньги переживать не нужно, я со всем договорюсь.
–А скажите вы случайно не следователь?
–Нет, я работаю в группе специального назначения, и как раз наша группа и была под руководством Камаева.
–Понятно, и спасибо вам за помощь.
–Я ещё пока ничего не сделала, чтобы благодарить меня… Но я вам обязательно помогу с адвокатом, и всё будет нормально, поверьте мне.
–Я верю вам…
–Ну, вот и замечательно, я к вам постараюсь приехать на следующей неделе.
–Хорошо.
–До свидания!
–До свидания!
Лена вышла из подъезда и сразу же поехала к себе в отдел, узнать, как идут дела у парней.


 
sun15Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:53 | Сообщение # 83
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 82
Волчица была в отделе где-то уже через час. Парни сидели, за своими столами, и что-то обсуждали.
–Привет!!! Что обсуждаете? – спросила Лена.
– Привет!!! – хором поприветствовали Волчицу парни.
–Да ничего особого. – сказал Кир.
–Ладно, тогда я вам тему для обсуждения подкину.
–О чём ты хотела с нами поговорить?– спросил Артём.
–У вас случайно знакомого и опытного адвоката нет?
–Тебе зачем?
–А вы в курсе, что на этого водителя, который вчера сбил Камаева, собираются заводить уголовное дело.
–Стоп Лен, Камаев же сам виноват, он ехал по встречке. Я сам это своими глазами видел. – сказал Кир.
–Кир, не забывай кто по званию был Камаев, там всё управление на ушах стоит.
–А ты откуда знаешь?
–Меня папа из-за этого в 8 часов разбудил своим звонком, я уже успела побывать у него в отделе, и съездить к водителю КАМАЗа домой. Ну, так что по поводу адвоката?
–Лен, 100% могу сказать, что у меня знакомых адвокатов точно нет.- сказал Саша.
–У меня кстати тоже.- добавил своё слово Артём.
–Всё с вами понятно. Ладно, завтра приедет Витя, у него может, будет друг адвокат. Завтра и в понедельник меня не будет в отделе, так что не теряйте. Всем пока!!!
–Пока Лен!!! – хором попрощались с ней парни.
–Волчица, подожди, мне надо кое-что у тебя спросить. –остановил Лену Денис.
–Ну, хорошо. Я так понимаю, тет-а-тет?
–Да.
–Хорошо, пойдём в кабинет к Вити пройдём.
Лена с Денисом прошли в кабинет к Степнову, и Волчица сразу же перешла к делу.
–О чём ты хотел меня спросить?
–Лен, а Витя знает, что Ксения беременна?
–Нет, я ему ещё ничего не говорила.
–Ну, и славу богу.
–Я надеюсь, что Ксюша сама скажет Вити правду, потому что скрывать всё равно нет смысла.
–А почему ты не сказала Вити про наш с Ксюшей косяк?
–Потому что это не телефонный разговор. Я надеюсь, у тебя ко мне больше вопросов нет?
–Нет.
Они вышли из кабинета, и Лена закрыла дверь на ключ, и спустилась вниз, села в машину и поехала домой. Уже через час Волчица была дома. И дома её ждал сюрприз, для неё это была самым прекрасным, что могло бы быть.
–Витя?!
–Да, Солнышко, это я.
–Степнов, ты же должен был приехать только завтра днём.
–Родная, я хотел сделать тебе сюрприз.
–И это у тебя получилось!!!
Виктор нежно обнял свою жену, и также нежно они слились в поцелуе. Для Волчицы это было самым прекрасным и счастливым моментом за последнее время.


 


sun15Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:17 | Сообщение # 84
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 83
После долгого и нежного поцелуя Волчица решила поговорить со своим мужем.
–Вить, я даже не успела приготовиться к твоему приезду, даже ничего не приготовила для тебя. Кстати во сколько ты приехал?
–Ничего и не нужно, я просто хочу, чтобы ты была со мной, а приехал я 15 минут назад.
–Я обязательно буду.
И они снова слились в поцелуе, но поцелуй уже не был таким нежным, как прежний, Степнов взял оборону в свои руки, его язык проникал всё глубже, и поцелуй уже был более страстным и чувственным, его руки проникли под её футболку и он нежно гладил её спину и уже немного округлившейся животик. Мужчина, уже стал снимать с Лены её футболку, но в это время как раз из своей комнаты вышла Ксюша. Лена немного засмущалась, но Ксения даже этого и не заметила, она была счастлива, что её папа вернулся домой.
–Папа!!!
–Ксюшка!!! Как же я по вас соскучился, вы даже и не представляете.
И Виктор обнял свою дочурку и поцеловал её в щёчку. А у Лены лишь проскочила одна мысль: *Всё-таки Витя замечательный отец*
–Пап, мне нужно очень серьёзно с тобой поговорить.
–Это так срочно?
–Да. Это очень важно и очень срочно.
–Хорошо говори.
Лена не стала препятствовать разговору Ксении с Виктором, она просто присела на диван, и внимательно решила послушать, хотя она так знала, что это будет за разговор.
–Пап, тут такое дело, ты главное не волнуйся.
–Я уже начал волноваться, какое ещё дело? Я надеюсь, хоть не уголовное.
–Нет, конечно, как тебе это вообще в голову могло прийти?
–С тобой ни каких нервов не хватит!
–Папуль, короче говоря, смысла нет всё от тебя скрывать, ты через 8 с половиной месяцев станешь дедушкой.
–Кем я стану???
–Дедушкой!
–Докувыркалась. Это не в какие ворота не входят, в 16 лет залететь.
Ксения не выдержала такого напора со стороны отца, заплакала и убежала к себе в комнату.
–Ты думаешь, чё ты говоришь, и кому. Нет, чтобы поддержать, ты сразу не думая всё сказал.
–Я ничего такого не сказал.
–Ну-ну.
Волчица больше не стала спорить с Виктором, а просто поднялась наверх, чтобы поговорить с Ксюшей.
–Ксения, открой, пожалуйста, дверь.
Но в ответ Лена услышала лишь тишину, а дверь была заперта на ключ с внутренней стороны. Волчица, ещё раз постучалась, но это ничего не изменило, всё было также.
–Степнов. – прокричала Лена на весь дом
–Что?
–Дверь заперта, и Ксения даже ни слова не вымолвила больше.
Виктор поднялся на второй этаж и достал из своего кармана джинс складной нож, и им открыл дверь. И перед ними предстала самая ужасная картина, какая только может быть. В ванной Ксении была налита тёплая вода, где уже без сознания лежала сама Ксюша, а на левой руке был очень сильный порез от лезвия бритвы. Лена с Витей, сразу же подбежали к ней, Волчица потрогала пульс.
–Пульс есть
Виктор вытащил свою дочь из ванной, и донёс до её кровати. Лена добежала сразу же на кухню взяла бинт, ватные тампоны и перекись водорода, и буквально минуты через 2 она снова была в спальне Ксении, намочив ватный тампон перекисью водорода, приложила к месту пореза, потом ещё раз положила уже сухой тампон и сделала тугую повязку бинтом. Через какое-то время Ксения пришла в себя, конечно, не обошлось без нашатырного спирта, который ей дала понюхать Волчица.


 
sun15Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:18 | Сообщение # 85
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 84
Как только Ксения пришла в себя Лена начала разговор.
–Короче, чтобы больше таких выходок не было.
–А что я такого сделала?
–Совсем ничего…Ты в курсе, если бы мы поднялись на 15-20 минут позже, тебя вообще уже могло не быть.
–А смысл? Родной отец, чуть ли шлюхой не назвал.
–Я этого не говорил.
–Степнов, а ты вообще пока помолчал бы. Ребёнка до суицида довёл.
–Этот ребёнок, уже сам скоро мамой станет.
–Я не буду рожать, я сделаю аборт.
–Что ты сделаешь?! – переспросил Виктор.
–Аборт!
–Ксень, мы уже с тобой разговаривали по этому поводу, и я тебе запретила строго на строго делать аборт, т.к потом ты вообще вряд ли сможешь иметь детей.
–Мне всё равно.
–Понятно всё с тобой.
Лена вытащила из кармана джинс сотовый телефон и набрала Дениса.
–Да.
–В течение часа, чтобы был у нас.
–А что случилось?
–Приедь, я сказала!
–Ты, толком объяснить не можешь?
–Это не телефонный разговор.
–Что-то с Ксюшей случилось?
–Ну, примерно из этой оперы.
–Сейчас буду.
–Ждём.
–Кому ты звонила? – спросил Витя.
–Денису.
–Зачем? Кто тебя просил?- начала кричать на Лену Ксюша.
–Во-первых, я не собираюсь, бегать через каждые 5 минут к тебе в комнату, и дежурить возле тебя тоже, чтобы ты только не натворила глупостей, в виде суицида.
–Я не буду больше себе руки резать.
–Руки не будешь резать, так что-нибудь другое можешь придумать.
–Я ничего делать не буду, я просто сделаю аборт.
–Только через мой труп. –сказал Виктор.
–Ещё вдобавок нам твоего трупа не хватало.
И на этом Лена посчитала разговор законченным, и ушла на кухню.
Минут через 40 домой к Степновым приехал Денис. Лена открыла ему дверь.
–Что здесь произошло? Что с Ксюшей? – сразу же с порога спросил Денис.
–У нас час назад, чуть самоубийство не произошло.
–То есть как?
–Молча. Пойдём в гостиную пройдём, там и поговорим.
Лена с Денисом прошли в гостиную, в которой сели по разным углам комнаты Ксения и Виктор. Денис поздоровался с ними, и присел рядом с Ксюшей, и обнял её.
–Короче, сам видишь какая в доме атмосфера.
–Вижу. Только Лен, ты мне толком объясни, что произошло?
–Ксения сказала Виктору, что беременна, Степнов всё принял в штыки, Ксюша убежала к себе в комнату, закрылась, налила в ванну воду, и сделала глубокий порез лезвием бритвы. Вот в принципе и всё.
–Зайка, зачем ты это сделала? – обратился Денис к Ксюши.
–Меня родной отец, шалавой назвал. Как думаешь приятно?
–Я этого не говорил.
–Так начинается старая песня заново. – сказала Волчица. Давайте закроем эту тему.
–Лен, я так понимаю, ты же мне не просто так сказала сюда приехать?
–Да, ты правильно понял. Ксения хочет делать аборт, я ей запретила, но я боюсь, что она может сделать глупость, поэтому тебя сюда и пригласила.
–Правильно сделала!!! Ксюш, ни какой аборт ты делать не будешь. Я люблю тебя, и хочу, чтобы ты была со мной.
Ксюша посмотрела на Дениса, но ничего не сказала.
–Денис, у меня к тебе одна просьба. – сказала Волчица.
–Какая?
–Я сейчас вернусь.
Лена поднялась к себе в спальню подошла к своей прикроватной тумбочки, и достала ключи от своей квартиры, которая на данный момент пустовала, через 5 минут она снова была в гостиной.
–Вот. – Волчица подала ключи Денису.
–И зачем они мне?
–Это не только тебе, вы с Ксенией переезжаете в мою квартиру, где вам никто не будет мешать.
–Лен, у меня есть своя квартира, где мы сможем с Ксюшей жить.
–Денис, не смеши меня. В однокомнатной квартире ты сможешь жить только один, а у вас скоро будет ребёнок. И ещё я поговорю с Витей, чтобы он разрешил вам расписаться, так как Ксении ещё нет 18. Будем считать, что эта квартира наш с Витей подарок вам на свадьбу. И ещё у меня к тебе будет одна просьба.
–Говори.
–Оберегай Ксению, чтобы она ещё что-нибудь не вытворила, сам понимаешь возраст ещё такой, да ещё и в положении.
–Конечно Лен. Волчица, вы можете с Витей нас с Ксюшей оставить на несколько минут наедине.
–Да без проблем, если что, то мы на кухне.
Лена с Виктором оставили их наедине, и ушли на кухне, где тоже состоялся разговор.
–Степнов, у меня такое впечатление складывается, что у тебя мозги автоматически отключаются.
–С чего этого вдруг?
–Вить, я всё понимаю, что тебе переполняли эмоции, но ты не должен был такое говорить Ксюши, надо сдерживать иногда себя. Сам видел, до чего дочь довёл.
–Да ты права.
–Вить, тебе надо помериться с Ксюшей, и чем быстрее ты это сделаешь, тем будет лучше для всех.
–Хорошо, сейчас они переговорят с Денисом, и сразу же подойду к дочери.
–Вот и правильно!!!
–Леночка, подойди ко мне.
–Зачем?
–Ну, подойди!!!
Волчица подошла к Степнову, он усадил её к себе на колени и нежно поцеловал, как бы прося прощение за свой поступок.
–Родная, прости меня.
–Ты не в чём, не виноват передо мной, ты виноват перед своей дочерью, вот у неё и проси прощение.
Минут через 30-40 супруги Степновы вышли в гостиную.
–Ну, что поговорили? – спросила Лена.
–Да Волчица, всё в порядке. Мы с Ксюшей сегодня поедем ко мне, а потом постепенно переедем в твою квартиру, и то только после того как распишемся, а пока будем жить у меня.
–Ну, дело ваше.
–Ксень, мне с тобой поговорить нужно. – сказал Степнов.
–Да, пап, мне тебе тоже многое нужно сказать.
Виктор и его дочь удалились на кухню, чтобы всё обсудить, и извиниться друг перед другом.
Через какое-то время в доме Степновых царила нормальная атмосфера, какая и была раньше. Ксюша с Денисом уехали к нему, а Лена с Витей остались наедине…


 
sun15Дата: Суббота, 30.10.2010, 08:58 | Сообщение # 86
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 85
После того как Денис с Ксюшей уехали, Виктор подошёл к своей супруге и нежно обнял её и подарил ей нежный и трепетный поцелуй.
–Ну, что может, пройдём на кухню, я хоть ужин тебе приготовлю.
–Нет, Дорогая, я не хочу ужинать. Но вот от десерта я бы не отказался.
–Какой сладкоежка…
–Да, я такой…
И они снова слились в поцелуе.
После долгого поцелуя, Лена отстранилась чуть -чуть от Виктора.
–Родная, что-то не так?
–Да, нет, всё так. Просто, может, мы поднимемся к нам в спальню?
–Я не против.
Через 5 минут они оказались в своей спальне.
На улице уже стало темнеть, и в спальне супругов Степновых свет уже был сумрачным, что придавало их вечеру ещё более романтичную атмосферу.
Стоя на середине комнаты, они несколько минут просто смотрели в глаза друг другу, и были счастливы, что они снова вместе, и больше не будет ни каких странных командировок, что они ждут малыша и скоро станут родителями. Лена с Виктором сами не верили своему счастью. Обоих покорила волна страсти, и уже никто не мог сдерживать себя. Степнов несколько минут в тишине просто наслаждался красотой своей жены. Такая тишина ещё больше возбуждала их, им хотелось чего-то большего, чем просто смотреть друг на друга.
Несколько минут тишины были нарушены Виктором, и он прильнул своими губами к нежным губам Лены, поцелуи становились страстнее, и глубже. Рука Виктора уже давно была под футболкой Лены, и нежно гладила и ласкала её бархатистую кожу. Чуть позже, Степнов начал прокладывать дорожку из поцелуев по шеи Лены.
–Я не могу больше. – еле простонала Волчица.
–Радость моя, потерпи, всё будет. Ты эту ночь запомнишь надолго, это ночь нашей любви.
–Ничего не говори, просто продолжай.
–Как скажешь, моя Ненаглядная. Я очень сильно люблю тебя.
–Я тоже. – уже задыхаясь от бури страсти промолвила Лена.
Виктор приподнял Лену, и уже через короткое время они оказались на большой двуспальной кровати. Мужчина снял со своей возлюбленной футболку и бросил в конец комнаты. Следом за футболкой полетел и лифчик, только в противоположном направлении. Вскоре и Лена помогла ему освободиться от его белоснежной рубашки.
Всё внимание Виктора сразу же переключилось на привлекательную грудь его жены, он начал играться то с одним соском, то с другим. Он ласково укутывал своими поцелуями её нежное как шёлк тело, и каждый раз продвигался всё ниже и ниже. И начал зубами расстегивать ремень и ширинку джинс Волчицы, освободив её от ненужной материи, он аккуратно раздвинул её стройные ножки, и нежно начал ласкать её, осторожно ввёл свой палец в неё, потом ещё один. Лена была уже вся влажной, и она уже хотела слиться с Виктором вместе, но нет, Степнов решил её ещё немного помучить, он припал своими губами к её лону, лаская своими губами её каждую складочку, каждый миллиметрик её тела, доведя её до очень сильного возбужения
–Дорогой, я хочу тебя. –еле смогла произнести Лена, задыхаясь от нехватки кислорода.
–Потерпи, Солнце. Я хочу доставить тебе огромное удовольствие.
–Ты мне его уже доставил, войди в меня, умоляю войди!!!
–Подожди ещё чуть-чуть.
–Нет не могу…
–Хорошо, я не буду тебя больше мучить.
Очень быстро Виктор снял с себя джинсы и боксеры, и стал медленно и очень аккуратно вводить свой член в Лену. Через какое-то время они всё-таки слились как единое целое, движения становились всё быстрее и быстрее, они двигались в унисон, дыхание становилось всё горячее и горячее, их обоих захлебнула огромная вспышка страсти. Лена выгибалась как змея, стонала, и эти стоны становились всё громче. Виктору удалось доставить огромное удовольствие Волчице, и уже никто не мог остановиться, им хотелось ещё и ещё.
Ближе к 3-м часам ночи Лена и Витя уснули в объятьях друг друга, это была самая незабываемая ночь в их жизни.


 
sun15Дата: Суббота, 30.10.2010, 08:59 | Сообщение # 87
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 86
Утро для Лены началось где-то ближе к обеду, она проснулась от того, что любимого не было рядом, она одела на обнажённое тело рубашку Виктора, и спустилась вниз. Где ей предстала картина, которая просто пробила её на смех.
–Лен, вот что ты хохочешь?
–Без комментариев.
–Я не понял, что я такого смешного сделал?
–Да, нет всё нормально. Просто не привычно тебя видеть у плиты.
–Я хотел тебе сюрприз приготовить.
–Вить, давай, ты не будешь мне такого рода сюрпризы готовить, т.к я не хочу есть яичницу с углём.
–Вот, я даже завтрак не могу приготовить…
–Давай, я приготовлю нормальную яичницу с колбаской и сварю кофе, а ты пока овощи для салата порежешь.
–Слушаюсь и повинуюсь.
Через несколько минут, завтрак был готов. И супруги Степновы начали завтракать, а точнее уже сказать обедать. Во время завтрака Лена завела разговор со своим мужем.
–Вить, мне, кстати, надо поговорить с тобой. Вчера просто не до того было.
–Лен, что-то случилось?
–Вить, ну со мной ничего не случилось, но одному человеку нужно помочь.
–Что за человек?
–Вить, просто пока ты был в командировке, я из-за Камаева чуть выкидыш не получила.
–Это как???
–Мне звонит, в отдел какая-то женщина, якобы из Новосиба, и говорит, что ты попал в аварию и потерял много крови, у меня нервный срыв, Евгений Романович сделал осмотр, и Тёма отвёз меня в больницу, т.к у меня мог случиться выкидыш, но славу богу всё нормально оказалось. После того как 4 дня полежала в больнице, а дня через 3 появилась в отделе, и парни мне говорят, что это просто злая шутка Камаева, и с тобой всё нормально.
–Лен, как ты вообще могла поверить, что со мной что-нибудь могло случиться?
–Ну, во-первых это звучало очень убедительно. И я ещё не всё рассказала.
–Да, я слушаю тебя Солнце.
–Короче, после того, как я узнала, что с тобой всё хорошо, я решила отмстить Камаеву, и собиралась убить его из личного ствола. Мы с парнями всё продумали, и в четверг должна была состояться моя месть, но этого не случилось.
–Лен, вот как ты вообще могла подумать об убийстве?
–В тот момент могла, меня просто переполняли эмоции. Но в итоге, Камаев всё равно мёртв, только от этого может пострадать совершенно не виновный человек.
–То есть как мёртв?
–Молча. Сегодня похороны в 12.00 были, сейчас наверно уже в кафе где-нибудь сидят, поминают его.
–Лен, как это случилось, если это не ты его убила?
–Он в аварию попал, выехал сам на встречную полосу, а его сбил водитель КАМАЗа. И теперь этого водителя могут осудить на 5 лет, но он, же не виноват, что этот утурок выехал на встречку, и я хочу помочь этому человеку.
–Леночка, каким образом?
–Вить скажи, у тебя есть друзья среди адвокатов?
–Да, есть один.
–Славу богу, я надеюсь, ты созвонишься с ним и объяснишь всю ситуацию.
–Позвонить, я позвоню, но вот есть одна заминочка.
–Что такое?
–Мой друг живёт не в Москве.
–А где тогда?
–В Питере, я же сам оттуда, там и начинал свою службу.
–Понятно, как всегда в пролёте.
–Солнце, не нужно расстраиваться, я позвоню Игорю, и обо всём с ним и договорюсь.
–Спасибо тебе!!!
–Да пока не за что!!!
–Вить скажи, у тебя есть какие-нибудь планы на сегодня?
–Ну, если честно, то нет.
–Вот и хорошо, может быть, до моих родителей доедем, давно я их уже не видела?
–Хорошо Солнце, если хочешь, тогда доедем.
–Ну, всё я тогда сейчас здесь всё уберу, пойду, схожу в душ, накрашусь и поедем.
–Леночка, давай я тебе помогу убрать со стола и вымыть посуду.
–Нет, не нужно. Я уже видела, как ты готовишь, и ещё я не хочу заново покупать посуду.
–Да, я аккуратно всё вымою!!!
–Знаю я твоё аккуратно!!! Иди лучше в душ, а я тут всё уберу минут за 5-7, и тоже буду собираться.
Где-то через час Степновы всё-таки собрались, и поехали в гости к родителям Лены.


 
sun15Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:36 | Сообщение # 88
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 87
Ну, вот и закончились выходные деньки, и начались будни, как всегда пары у курсантов, выезды у группы на задания. Всё шло своим ходом, всё как обычно. В понедельник к часам 11 утра Лена с Виктором приехали в отдел. Волчица прошла к себе в кабинет, но парней не было в отделе, они как раз несколько минут назад уехали на выезд, нужно было ликвидировать один притон. Лена в это время решила просмотреть кое-какие документы, а потом спустилась вниз к своим архаровцам, и провела у них стрельбу. После пары у курсантов Волчица прошла в кабинет к своему мужу.
–Вить, не помешаю?
–Нет, конечно! Проходи, присаживайся!!!
–Ты не звонил ещё своему другу?
–Пока нет, сегодня в любом случае позвоню ему. А пока мне кое-что нужно тебе сказать.
–Что?
–Завтра нужно будет доехать до управления.
–Это ещё зачем?
– Завтра будут решать, кто теперь будет управлять нашим отделом.
–А нам то туда, зачем ехать, что разве без нас не могут решить этот вопрос?
– Лен, тут такое дело, что меня собираются ставить на место Камаева.
–А на твоём месте кто будет?
–Ты.
–Ты с ума сошёл? Я отродясь в кабинетах не сидела, мне скучно будет заниматься перебиранием бумажек, и тем более у меня курсанты, я как никак веду у них стрельбу и феню.
–Ну, феня то конечно основной предмет!!! –с иронией сказал Степнов. Кстати, ты в последнее время вообще ей практически не пользуешься, что меня безумно радует.
–Степнов, я не смогу здесь сидеть.
–Солнце, сидят на нарах.
–Очень смешно!!! Я вообще-то серьёзно, но не моё это.
–А что твоё?
–Вить, помнишь, как мы с тобой познакомились?
–Ну, конечно. Я тебя чуть не сбил.
–Ну, вот как раз в этот день, мой папа говорит, что мы должны будем обучать молодняк, как новую группу спецназначения. У меня шок. Какая может быть вообще группа. А вот сейчас я уже многое поняла, постоянно я не смогу ездить на вызовы, в данный момент я в положении, потом нужно будет расти ребёнка, и я не хочу, чтобы он стал сиротой раньше времени.
–Лен, ну вот, что за глупости ты говоришь?
–Погоди, не перебивай меня. Я, когда забеременела, сама решила, что с вызовами покончено, но вот с обучением молодняка нет.
–Солнце, но ты можешь совмещать все дела.
–Вить, ты сам как это представляешь?
–Лен, ну раньше ты же совмещала вызовы и пары у молодняка.
–Степнов, даже не сравнивай!!! Это разные вещи, сидение в кабинете это не для меня. Я птица вольная, и в клетке сидеть не буду.
–Ладно, я понял тебя!
–Ну, вот и замечательно!!! Кстати позвони своему другу.
–Хорошо, сейчас.
И Виктор сразу же позвонил своему другу.
–Алло. – прозвучало на другом конце провода.
–Игорь привет!!!
–Степнов, это ты, даже не верится!
–Почему? Что, я не могу разве позвонить своему другу.
–Вить не парь мне мозги, год не звонил, а тут взял и позвонил.
–Ну, в принципе ты прав, просто и времени не было, дела, работа, семья, вот пополнение в семействе жду.
–Чё-то я как-то не догоняю, какое пополнение, твоей Ксюшки только 15.
–Ну во-первых уже 16, а во вторых девочка уже взрослая, так что через девять месяцев у меня родится внук. Ну, я, кстати, не, только, про Ксюшу говорил, у меня через 7 месяцев ещё сын родиться.
–Вить, да ты никак женился?!
–Да, я действительно женился, Игорь, я в принципе не по этому поводу звоню, чтобы рассказать тебе о моей красавице жене. Мне твоя помощь нужна.
–Говори, старик!
–Ты можешь приехать в Москву?
–Ну да, а что такое?
–Ну, ты нужен нам как адвокат, просто человека могут осудить на 5 лет не за что.
–Что за ситуация случилась?
–Наш начальник, выехал на встречную полосу, а его сбивает водитель КАМАЗа, естественно на смерть, вот теперь на этого водилу хотят заводить дело, а Камаев был сволочью редкостной, как его вообще земля носила. Ну а Леночка, решила помочь этому человеку.
–А Леночка, я так понимаю это твоя жена?
–Естественно. Кстати мы с ней работаем вместе.
Ну, этому я вообще ни капельки не удивлён. Ладно Вить, я всё понял, приеду в Москву в среду, на поезде.
–Тебя встретить?
–Нет, не нужно. Я на такси приеду. Адрес тот же?
–Да, всё тоже самое.
–Ну и всё, тогда.
–Спасибо за помощь.
–Я ещё ничем не помог. Ладно, давай до среды.
–Пока!
–Ну и что сказал твой друг? – решила спросить Лена.
–В среду приедет и всё решит.
–Ну и славу богу!!! Вить, у тебя ещё дел много в отделе?
–Да, нет, не особо. А что?
–Да, просто я уже всё закончила, и хотела уже ехать домой.
–Ну, и поехали, в чём проблема?
–А работа?
–А работа не волк, в лес не убежит, завтра всё доделаю.
–Ну, как знаешь.
Через несколько минут Лена с Виктором сели в машину Степного и поехали домой.


 
sun15Дата: Вторник, 02.11.2010, 18:33 | Сообщение # 89
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 88
Утром в среду Виктор поехал в отдел, чтобы разобраться с кое-какими делами, а Лена осталась дома, т.к именно сегодня должен приехать друг Степнова, один из лучших адвокатов Питера, Игорь Рассказов.
Лена успела к часу дня приготовить обед. Приблизительно через час Волчица услышала стук в дверь, она подошла и открыла. И перед ней предстал мужчина, в джинсах, в яркой футболке с непонятным рисунком, в кедах, наушниках и очках.
–Добрый день!!! Вы наверное Игорь? – дружелюбно спросила Лена.
–Здравствуйте!!! Да, я действительно Игорь. А Вы, я как понимаю Лена, жена Вити?
–Естественно, не дочка же!!! Проходите в дом!!!
– Спасибо, очень приятно познакомиться!!! А вы прикольная!!!!
–Спасибо!!! Давайте перейдём на Ты, не могу, чтобы меня кто-то называл на Вы, кроме курсантов.
– Да с удовольствием!!! Я только ЗА.
Лена улыбнулась.
–Я кстати тебя представляла немного другим.
–Каким?
–Ну, я думала, сейчас приедет мужчина лет 35 в таком классическом костюме. Но угадала видать только возраст.
–Лен, я просто не люблю неудобную одежду, а все эти классические костюмы, это не для меня, но вот в суде их действительно приходиться одевать.
–У нас тоже самое, как какая-нибудь проверка, так обязательно нужно приходить в форме.
–А кстати где Витя?
–А он в отделе, там кое-какие дела ему нужно решить, а я вот сегодня выходная. Скоро приедет. Я ему сейчас позвоню.
Лена достала из кармана джинс свой мобильный и набрала Степнова.
–Вить, привет!!!
–Привет, Радость моя!!! Как у тебя дела?
–Да, у меня-то всё нормально, ты, когда домой приедешь?
–А что такое? Мне ещё в управление нужно доехать.
–Какое может быть управление? Ты забыл, какой сегодня день недели?
–Я помню, вторник.
–Ты ничего не перепутал?
–Да, ничего я не перепутал, сегодня вторник.
–Сегодня среда, и Игорь уже приехал.
–То есть как?! Я тебе серьёзно говорю, Игорь уже приехал, одного тебя ждём.
–Ладно, через час буду.
–Ждём!!!
Пока Лена с Игорем ждали Виктора, Волчица рассказала, о неприятном случае с водителем и их начальнике, и то, что могут не за что посадить водилу КАМАЗа. Игорь, пообещал помочь, и сказал, что этого водителя не осудят, и он докажет его невиновность в убийстве.
Приблизительно через час, как и обещал приехал Степнов, и через несколько минут они сели обедать, после обеда не обошлось и без спиртного, Витя с Игорем выпили за встречу, а Лена ушла в спальню, достала любимую книжку и читала весь вечер, а потом и не заметила как уснула.
Игорь остался у Степного, ему выделили гостевую комнату. А Виктор ближе к часам 12 вечера поднялся в спальню к своей Любимой, увидел, что Лена спит, он не стал её будить , а лишь укрыл её одеялом и сам лёг, через час в доме уже все спали крепким сном младенца.


 


sun15Дата: Среда, 03.11.2010, 21:54 | Сообщение # 90
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 89
В течении долгих 2-х месяцев Игорь занимался защитой не в чём невиновного водителя, в конце октября состоялся суд, и водитель КАМАЗа был оправдан, и дело было закрыто. Сразу как закончился суд, Лена с Виктором подошли к Игорю.
–Игорь спасибо тебе!!!- сказала Лена.
–Лен, брось!!! Это моё дело, защищать ни в чём не повинных людей.
–Всё равно ты очень помог!!! Кстати сколько мы тебе должны за работу?
–Лен, перестань, я не копейки с вас не возьму, мне Витя как брат, а с родственников и подавно брать не буду.
Волчица, лишь улыбнулась. И после слов Игоря вставил свои 5 копеек Степнов.
–Вот видишь, какой у меня родственник хороший!!!
–Да кто сомневается в этом?! Ладно, мне нужно вас покинуть, пойду переговорю с Владимиром Николаевичем и его семьёй.
–Давай!!!
А мужчины вышли во двор.
Волчица подошла к водителю КАМАЗа.
–Ну, что поздравляю!!! Теперь всё в порядке.
–Лена, я даже не знаю, как Вас благодарить…
–Не нужно, меня благодарить… Я ничего не сделала…
–Нет, Елена… Извините как вас по отчеству… -сказала жена Владимира Николаевича…
–Никитична.
–Елена Никитична, Вы нам очень помогли, спасибо Вам и Вашему мужу, что нашли такого опытного и знающего адвоката.
–Лен, извините, а сколько мы вам должны?
–Что за глупости, я денег с вас брать никаких не буду, причём я вам хотела помочь от чистого сердца, да и Игорь с нас никаких денег не взял, всё сказал по-родственному.
–Да, Игорь Ильич, действительно очень опытный адвокат. – сказал Владимир. А вам я желаю родить здорового малыша.
–Спасибо!!!
–Елена Никитична, а скажите кого вы ожидаете мальчика или девочку?
–Мне всё равно, главное чтобы здоровый родился, а вообще планируется у нас мальчик.
–А если не секрет, как хотите назвать? – спросила жена Владимира.
–Сергеем.
Лена решила уйти от лишних вопросов и вежливо попрощалась с семьёй Никифоровых и пошла на выход.
Шло время, Виктор перебрался в управление, также ему было дано внеочередное звание, и теперь он уже был полковником, место Виктора заняла Лена. До начала февраля Волчица старалась бывать в отделе, пары после декабря начала вести её группа, Денис и Саша вели стрельбу, но а феня досталась Киру. Были выезды, случались какие-то нестандартные ситуации, но всё шло своим ходом, всё как всегда.
27 марта 2010г у Лены родился ребёнок, первые приехали в роддом родители Лены, чтобы поздравить свою дочурку с рождением ребёнка, буквально через полчаса приехал и Виктор.
–Ну, что как наш внук? Как решила назвать? – спросил Никита Петрович.
–Пап, мам, а у меня не сын родился, у меня дочка.
–Вот так совпадение, я когда ходила тобой беременна, мне тоже говорили, что мальчик будет, а родилась девочка.
–Мам, а почему, я об этом только узнаю?!
Тут неожиданно для всех врывается с букетом белых роз Степнов.
–Солнышко, как ты, как сын. Кстати где он?
–Вить, ты присядь!!! Я тебя хочу поздравить, у нас дочка родилась.
–То есть как? Ты же должна была родить сына, тебе же все говорили, что будет мальчик.
–Вить, понимаешь… - стала успокаивать его мама Лены… Я тоже, когда была беременной, мне тоже говорили, что будет мальчик, а родилась красавица дочка. Так что у нас это наследственное, наверное…
–Вить, ты не рад? – решила спросить Волчица.
–Солнце, как я могу быть не рад, я просто на седьмом небе от счастья, мне всё равно мальчик или девочка, главное, чтобы наша малышка росла здоровенькой, и чтобы ты была всегда рядом.
И они слились в нежном поцелуе.
Минут через 10, в палату к Лене принесли её крохотное чудо.
–Лен, а наша малышка, похоже больше на тебя.
–Возможно… Но вот глаза явно твои.
–Доченька, а как назовёшь свою дочурку? – спросила Вера.
–Если вы не будете против, то Маргаритой. И мне нравится, как звучит Маргарита Викторовна.
–Конечно, не будем!!! Ты ходила беременной, ты мучилась, рожала, и ты, прежде всего мама, так что тебе и карты все в руки. – сказал Виктор.
–Спасибо!!!
Вера с Никитой вышли из палаты, а супруги Степновы остались на несколько минут одни, Виктор не мог скрыть своей радости, и только и успевал одаривать свою жену комплиментами.

Через несколько дней выписали Лену и её дочурку из роддома.
Девочка росла очень хорошо. Не сильно капризничала, и давала своей мамочке немного отдыха.

В середине мая у Ксении и Дениса родился сын, вот его-то как раз и назвали Сергеем.
Малыши росли очень хорошо, как и у Лены с Виктором, так и Ксюши с Денисом.
Обе семьи были по-своему счастливы.
Месяцев через 8, Лена вернулась из декрета, и точно также продолжала руководить своей группой «Волчица» и также как и прежде тренировала курсантов, только на этот раз это уже были совершенно другие архаровцы. Но а Рита была весь день под чутким присмотром Веры и Никиты.
Вот такая счастливая жизнь настала у Лены и Виктора.

КОНЕЦ.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Спецгруппа "ВОЛЧИЦА" (КВМ)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: