Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Спецгруппа "ВОЛЧИЦА" (КВМ)
Спецгруппа "ВОЛЧИЦА"
sun15Дата: Вторник, 28.09.2010, 19:13 | Сообщение # 46
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 45
Лена прошла в кабинет к Степнову, он в это время разговаривал с кем-то по телефону. Закончив разговор, Виктор подошёл к своей Любимой и нежно поцеловал её. После этого Волчица начала с ним разговор.
–Дорогой, с кем разговаривал, если не секрет?
–Не секрет, у твоей группы скоро соревнования.
–Какие ещё на хрен соревнования?
–Они будут принимать участие в соревнованиях ещё с одной такой же спецгруппой, как у тебя.
–Кто эту ерунду придумал?
–Камаев, он же над нами.
–Понятно, вот значит, откуда ноги растут. Ну, хорошо, я ему устрою соревнования.
–Лен, он по ходу под тебя копает, и причём очень сильно.
–Наплевать! А я на 100% уверена, что моя группа одержит победу. Когда, хоть соревнования начнутся?
–17 июня в среду.
–Хоть 2 недели есть, чтобы молодняк подготовить.
–Кстати Лен, ты им новые предметы собралась вводить?
–Уже ввела.
–Интересно, что ты им ввела?
–Феню.
–Ты с ума сошла?!
–Вить, а что в этом такого?
–Ты бы им ещё исконно русский язык стала преподавать!
–Вить, поверь, они его и без меня знают.
–Вот как с тобой разговаривать? Ладно, давай закроем на время тему и поедем съездим в какое-нибудь кафе, чтобы перекусить.
–Я не против!!! Кстати не отказалось бы от чего-нибудь рыбного.
–Всё тогда поехали.
Виктор с Леной спусти вниз, сели в машину и поехали в ближайшее кафе, где очень хорошо пообедали. Волчица заказала себе стейк из сёмги и овощной салат, а Виктор венгерский гуляш.
Ближе к 2 часам дня они были в отделе, Волчица сразу же поднялась к себе в кабинет. Занятия у молодняка уже закончились, и группа просто сидела в своём кабинете, парни пили кофе, курили, смеялись.
–Чё смеётесь?
–А что такое? – спросил Денис.
–Да просто мне как-то не до смеха.
–А что случилось? – спросил Артём.
–В среду 17 числа будут соревнования.
–Какие соревнования?! – удивлённо переспросил Кир
–Сама не в курсе, что в них входит. Для меня это новость была как снег на голову в середине июля. Но надо их будет подготовить ко всему.
–А кто эту х**ню придумал по поводу соревнований? – спросил Кир.
–Сволочь редкостная!!!
–Это случайно не тот генерал, который в нашем отделе проверку делал? – спросил Саша.
–Именно. Для него мой папа враг №1, также как и он для нашей семьи. А я уже враг №2, так что он теперь старательно копает под меня, чтобы я где-нибудь ошиблась, или что-то не так сделала. Так вот он этого не дождётся, завтра доеду в отдел к папе, и всё выясню, чем это падла дышит, и что из себя представляет, только уже в подробностях, да и узнаю у Леры про этого маньяка, который изнасиловал Ксению. Может уже, что-то выяснилось.
–Конечно Лен съезди, я думаю Никита Петрович тебе всё скажет, про этого придурка. – сказал Саша.
–Тогда я завтра проведу у них стрельбу, и сразу съезжу к папе. Кто владеет информацией, тот владеет миром.
–Да Лен, ты вообще молодец. Ни нашу группу, ни молодняк в обиду не дашь. – сказал Денис.
–Я к нашему молодняку уже привыкла, остались только лучшие из лучших, хотя они все для меня очень дороги, и когда убирала курсантов, даже жалко было их, так что за них могу и горло перегрызть любому, точно также как и за нашу группу.
–Лен, а если они проиграют в соревнованиях? – спросил Кир.
–Я уверена на 100%, что они выиграют, но, а если даже и не выиграют, то мне будет важна не их победа, а, то, что они смогут справиться с любой сложной ситуацией.
Лена ещё немного поговорила с парнями, и в итоге ближе к 4 часам дня все уехали по домам.
Дома Лена приготовила ужин для всех, а после ужина она решила позвонить своим родителям.
–Алло мам, привет!!!
–Привет Лен, как вы поживаете?
–Да всё хорошо, как сами?
–А у нас тоже всё в порядке.
–Это замечательно!!! Мам, скажи, а папа дома?
–Да Лен, а что-то случилось?
–Нет мам, это по работе.
–Понятно! Ладно, сейчас приглашу.
Вера пригласила к телефону Никиту.
–Привет донь, я тебя слушаю.
–Пап, я завтра днём подъеду к тебе в отдел, мне нужно будет с тобой поговорить о генерале Камаеве.
–Зачем тебе?
–Он наш отдел полностью контролирует. И мне нужно знать про него всё, и ещё он очень усердно копает под меня. Так что сам понимаешь, какая нарастает ситуация.
–Да уж…Ладно, Лен подъедешь, я тебе завтра всё, что знаю про эту сволочь, всё расскажу.
–Спасибо пап!!! Всё вас с мамой целую, и очень сильно люблю, давай до завтра.
–Пока Солнце.
После разговора со своим отцом, Лена ещё долго раздумывала по поводу этих соревнований, переговорила ещё раз со Степновым, и уже во втором часу они легли спать.


 
sun15Дата: Четверг, 30.09.2010, 20:54 | Сообщение # 47
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 46
На следующий день Лена проснулась довольно таки рано где-то в часов 6 утра, быстро сходила в душ, потом спустилась на кухню и приготовила завтрак, к часам 7 утра на кухню спустился Виктор.
–Ммм, как вкусно пахнет.
–Садись завтракать!!!
–Как скажешь Солнышко!!! А что ты так рано сегодня встала?
–Да я у молодняка проведу пару пораньше, до поеду доеду до папы, мне с ним поговорить нужно, ну заодно и к Лере зайду, узнаю, что да как.
–Понятно. Ну, я не поеду в такую рань, я попозже приеду в отдел.
–Хорошо.
После завтрака Лена быстро накрасилась, а точнее подвела глаза чёрным карандашом, и сделала несколько взмахов тушью, также быстро Волчица натянула на себя свои джинсы с дырками на коленках и надела чёрную однотонную футболку. Уже через несколько минут Лена села в свою машину, и понеслась со скоростью 120 км/ч в отдел. Без пятнадцати минут девять Волчица уже сидела у себя в кабинете, сразу же поставила чайник, чтобы выпить кофе, пока чайник грелся, Лена выкурила сигарету, наслаждаясь ароматом никотина. В это время стали подтягиваться парни. Первым после Лены, пришёл Саша, а потом все остальные начали подтягиваться в отдел.
– Привет Лен, я не понял, вы что с Викторм поссорились? – спросил Саша.
–Привет!!! Вот Саш, ты вроде взрослый человек, а как ляпнешь глупость, хоть стой, хоть падай.
–А что я такого сказал?! Просто вы на работу постоянно вместе приезжали, а сегодня ты одна приехала.
–Саш, зачем Витя поедет в такую рань в отдел?! А мне нужно сейчас провести пару у молодняка по стрельбе, а потом доехать до папы, и узнать про этого Камаева.
–А понятно!
Лена быстро выпила чашку крепкого кофе, и спустилась вниз к молодняку. Волчица сказала, что через 2 недели у курсантов пройдут соревнования, и то, что они должны быть очень хорошо подготовлены. А потом провела стрельбу, результаты молодняка радовали её с каждым днём всё больше и больше .
После занятия у молодняка Лена поехала в отдел к своему отцу, уже через час Волчица была на месте.
–Привет пап, можно?
–Привет Леночка, конечно проходи!!!
–Пап, ты помнишь, по какому поводу я к тебе приехала?
–Да!!! Кстати у меня есть кое-какие документы про этого генералишку, вот ознакомься!
–Пап, а ты можешь дать мне эту папку, чтобы я изучила всё это в более спокойной атмосфере, например у нас в отделе, или дома.
–Ну, конечно у вас в отделе то очень «спокойно»! – с иронией сказал Никита Петрович.
–Ну, так ты мне дашь эту папку с собой?
–Забирай, только до конца этой недели, чтобы привезла её мне обратно.
–Есть! Товарищ полковник!!!
–Не паясничай!!!
–Пап, а что ты сам можешь про него сказать, в двух словах?
–Если я начну про него говорить, то мне боюсь, Солнышко, слов литературных про него не найдётся!
–Понятно!!! Сволочь редкостная!!!
–Вот именно!!
–Ладно, пап!!! Спасибо тебе ты мне очень сильно помог!!! Пойду к Лере зайду. Давай счастливо тебе отработать!!!
Лена прошла в кабинет к Лере.


 


sun15Дата: Суббота, 02.10.2010, 23:35 | Сообщение # 48
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 47
–Лер привет, можно?
–Привет, конечно заходи!!!
–Лер, я в принципе была сейчас у папы, и вот решила к тебе зайти.
–Правильно и сделала. Присаживайся!!!
–Скажи Лер, что-нибудь выяснилось по поводу нашего дела?
–Лен, я тебе обещаю, дело будет раскрыто, но ситуация сейчас в очень подвешенном состоянии, просто так мы не имеем право арестовывать.
–Ясно. Лер, я в принципе не по этому поводу ещё зашла к тебе.
–Интересно!
–У меня в эту пятницу регистрация.
–Ты выходишь замуж?
–Да, но свадьбы не будет, мы спокойно зарегистрируем наш с Витей брак, а что-то типо банкета будет вечером после работы, и я бы хотела, чтобы ты присутствовала на нашем небольшом празднике.
–Конечно Лен, обязательно буду!
–Тогда запиши адрес!
–Диктуй!
–**********
–Всё Лен, записала. А во сколько подъезжать?
–К часам 6 вечера.
–Ок! Я Обязательно буду. Лен, может быть, чай попьём?
–Я не против!!!
Лена ещё немного посидела у Леры, они попили чай, ещё о чём-то поболтали, и Волчица поехала в отдел.
Уже через час Лена была в отделе, девушка сразу же прошла в кабинет к Виктору, но к её удивлению, его не было у себя. Волчица, не долго думая, пошла к себе в кабинет.
В кабинете сидели парни, все кроме Дениса.
–Привет!!!
–Привет Лен!!!
–А что вас только трое, а где Денис?
–Он с курсантами, готовит их к соревнованиям. – сказал Кир.
–Ну, это дело нужное. Артём как медицина прошла?
–Нормально.
–Ну, и славу богу. Кстати вы не знаете, Витя сегодня в отдел приезжал?
–Приезжал! – ответил Саша, зашёл к нам в кабинет, и ушёл к себе.
–Странно. Ладно, наберу его.
Волчица решила позвонить Виктору. Но телефон Степнова оказался отключён.
–Чё за ерунда?!
–Лен, что такое? – спросил Артём
– У Степнова телефон отключен. Так, наберу на домашний.
Лена позвонила домой, трубку взяла Ксения.
–Да.
–Ксюш привет, папа дома?
–Лен, папы дома нет, он в 10 утра уехал в отдел. А что, что-то случилось?
–Да, даже не знаю, как сказать, просто в отделе его нет, и сотовый отключён.
–А тогда всё нормально
–То есть?
–Он тебе просил не говорить!
–Не поняла?
–Ну, ладно, он тебе сюрприз готовит.
–Какой?
–А это я тебе точно не скажу.
–Сюрпризов мне до полного счастья ещё не хватало! Ладно, Ксюш спасибо!!! Давай до вечера!
–Пока.
–Так парни, поехала я до дому, а то мало ли ещё что-нибудь Степнов выдумает.
–Пока Лен! – попрощались с Волчицей парни.
Уже через час Лена была дома.


 
sun15Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:22 | Сообщение # 49
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Картинки для главы (Кольца):
http://seriali-online.ru/_fr/86/0902362.jpg (Сердцебиение)
http://seriali-online.ru/_fr/86/6572765.jpg (Дни любви)
http://seriali-online.ru/_fr/86/3963809.jpg (Берега)

Глава 48
Как только Лена зашла в дом, она сразу же прошла в комнату к Ксении.
–Ксюш, можно?
–Да, проходи!
–Ксень, что за сюрприз готовит для меня Витя?
–Не упрашивай, я тебе говорить ничего не буду.
–Ты хоть скажи, это хоть мне понравится?
–Понравится, ещё как понравится!!!
–Так Ксюш, где сейчас Витя?
–Лен, тебе это так важно?! Я же говорю, папин сюрприз тебе точно понравится.
Лена вышла из комнаты Ксении.
А в это время Виктор как раз готовил сюрприз для Лены.
Он заехал в ювелирный магазин, и выбирал 2 обручальных кольца.
–Девушка мне нужны 2 обручальных кольца.
–Какой металл вас интересует? У нас большой выбор колец из жёлтого и белого золота.
–Покажите мне пожайлуста, кольца из жёлтого золота. Всё-таки классический вариант мне больше нравится.
Девушка, показала 2 классических обручальных кольца.
–А что-нибудь поинтереснее есть?
–В каком плане?
–Ну не знаю, эти кольца смотрятся слишком просто.
–Тогда я могу вам предложить обручальные кольца с брильянтами.
–Будьте любезны, покажите!
–Конечно. Как вам серия колец «Сердцебиение»
–Нет, мне кажется, это слишком просто. Может быть что-нибудь ещё есть?
–Да, конечно! Как вам модель колец "Дни любви"
–Нет, всё как-то не то.
–Хорошо, давайте подберём, что-нибудь другое. Как вам модель колец «Берега» Состоит из жёлтого золота 750-ой пробы, а также имеется вставка из 7 бриллиантов общим весом 0,21 карата. Мне кажется, оно действительно будет смотреться очень красиво.
–На этот раз я с вами соглашусь. А ещё можно вопрос?
–Да.
-А вы гравировкой не занимаетесь?
–У нас есть ювелирная мастерская, где можно будет сделать заказ.
–Большое спасибо, сколько с меня?
–Вам в упаковке?
–Да, конечно.
–Какого цвета будет коробочка?
–Давайте красную, квадратную.
–Хорошо, с вас за всё *****.
–Спасибо большое!
–До свидания, приходите к нам ещё!
Виктор, вышел из магазина, сел в машину, и доехал до ювелирной мастерской этого магазина, которая находилась неподалеку от самого магазина.
–Добрый день, а можно сделать гравировку на кольцах.
–Да.
–Вот сами кольца, мне нужно, чтобы на женском обручальном кольце, было написано Виктор, а на мужском Елена.
–Хорошо, всё сделаем! Приходите, через неделю.
–Когда?!
–Через неделю, и всё сделаем в лучшем в виде!
–А пораньше никак?
–Можно и пораньше, только стоить это будет дороже.
–Мне всё равно, сколько это будет стоить, просто свадьба у меня, уже через 2 дня, то бишь в эту пятницу.
–Хорошо, мы всё сделаем в лучшем виде!!!
–Спасибо!
Виктор оплатил половину сумму за услуги, и поехал домой, перед этим заехал в цветочный магазин, и купил для своей любимой Леночки шикарный букет красных роз.

Прикрепления: 0902362.jpg (3.1 Kb) · 6572765.jpg (5.8 Kb) · 3963809.jpg (5.5 Kb)




Сообщение отредактировал sun15 - Воскресенье, 03.10.2010, 21:27
 
sun15Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:19 | Сообщение # 50
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Примечание к главе:

Лярва - проститука, девушка лёгкого поведения

Глава 49
Уже через час Степнов приехал домой, где его встретила явно недовольная Волчица.
–О, а ты уже дома?
–Представь себе!
–Вот, это тебе.
Виктор подал букет роз Лене, она ничего не сказала, просто положила на стол.
–Радость моя, ты чем-то недовольна?
–А что не заметно?
–Лен, что у тебя с настроением? Ты случайно не беременна?
–Степнов, я предохраняюсь, так что в ближайшее время я детей не планирую.
–Но мы, же не пользуемся…
–Вить, поверь кроме презервативов, существует множество противозачаточных средств, например таблетки. А теперь скажи, где ты был?
–Леночка, тебе это не обязательно знать.
–Нормальный расклад! Ну и с какой ты лярвой спал?
–Что за бред? Не с кем я не спал!
–Зашибись! А что же тогда тебя сегодня, в отделе практически не было, телефон твой был отключён, и что я должна была думать? Что уже перестала удовлетворять, стал уже на лево ходить?
–Лен, послушай меня!
–Ну давай отмазывайся!
–Лен, я не с кем тебе не изменял, и никогда не стану этого делать, потому что люблю, ТОЛЬКО тебя, и больше никого.
–Хорошо, тогда скажи, где ты был?
–Я хочу тебе сделать сюрприз.
–Степнов, с моей профессией только сюрпризов для полного счастья не хватает. Говори, что придумал!
–Нет, узнаешь в пятницу.
–А если мне не понравится сюрприз?
–Знаешь, мой сюрприз понравится любой девушке, независимо от её профессии.
Витя подошёл к Лене и нежно её поцеловал.
–Ну, что ты больше на меня не сердишься?
–Нет.
И они снова слились в поцелуе, только этот поцелуй был более глубоким и страстным .
Минут через 30 после поцелуя, Виктор решил завести разговор с Леной.
–Малыш, почему, ты не хочешь иметь детей?
–Вить, я не сказала, что я их не хочу иметь, я сказала, что не хочу их иметь в ближайшее время.
–Но почему?
–Потому что у меня сейчас группа, и на неё я трачу очень много времени, а мне их обучать ещё год, + постоянные выезды на задания.
–Лен, ну группа группой, но надо и о семье думать, я вот очень бы хотел второго ребёнка. И вообще бы я бы хотел перевести тебя в более спокойный отдел.
–Это исключено, если я буду работать только со своей группой, мы с ними прошли и огонь и воду.
–Лен, да без проблем, сейчас занимаетесь молодняком, а потом молодняк заменяет вас, а вы в более спокойный отдел.
–Вить, давай закроем эту тему, и пойдем, поедим. А потом я буду одну, очень интересную папку штудировать.
–А что за папка?
–Компромат на генерала Камаева.
–А откуда она у тебя?
–Папа дал до конца недели, так что давай быстро поднимись к Ксюше в комнату, пусть спускается на ужин, быстро едим, и будем изучать папку, может что-нибудь интересненькое насобираем.
–Всё я за Ксенией тогда.
–Давай, а я пока на стол накрою.
После ужина, лена убралась с Ксюшей на кухне, а потом Волчица со своим будущем мужем изучали эту «интересненькую папочку». Спать легли ближе к 3-м часам ночи.


 
sun15Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:21 | Сообщение # 51
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 50
Утро в среду началось как обычно, ничего удивительного не было. В половину седьмого Лена с Виктором проснулись, потом Волчица быстро приняла душ, буквально через 15 минут девушка вышла из душа, быстро оделась, и пошла, готовить завтрак для любимого мужчины и конечно же для Ксении, которая ещё спала сладким сном младенца.
Минут через 20 в столовую спустился Виктор, они в темпе позавтракали, и поехали в отдел.
Приехав в отдел, они разошлись по своим кабинетам, но перед этим сплелись в поцелуе нежности.
Лена открыла кабинет своим ключом, так как парней ещё не было в отделе. Решила вскипятить чайник и выпить чашку крепкого кофе. Пока грелся чайник, Волчица решила насладиться ароматом никотина. Уже выпив свой кофе, девушка села за свой стол, и начала ещё раз просматривать папку, которую ей дал её отец, Никита Петрович.
Через некоторое время стали подтягиваться парни, первым в этот раз приехал Артём.
–Привет Лен!!!
–С добрым утром!
–Что смотришь?
–Да кое-какую информацию изучаю, по поводу этого генерала.
–Какого генерала?
–Камаева.
–Ну, и как? Что-нибудь нашла?
–Ни чего особенного. Да, конечно есть кое-какие интересные моменты из его жизни, но это так мелочь.
–Ну, а что конкретно?
–Артём если интересно, возьми папку и прочитай, а я на пару к молодняку, у них сегодня стрельба.
–А феня?
–Тём, какая на х** может быть феня, когда у них соревнования через 2 недели, а я на 100% уверена, что у них в любом случае будет стрельба и сборка и разборка Калаша. А феня никуда не денется, потом проведу. Кстати и тебе советую, проводи пары по холодному оружию, а медицина может и подождать.
–И чё мне её вообще не проводить?
–Я по поводу не проводить, слова не сказала. Место 2-х пар медицины проводи одну, а одну пару забирай на работу с холодным оружием.
–Ладно, я всё понял.
–Вот и отлично, ладно, пошла я к своим архаровцам.
–Удачи!
–Спасибо.
Лена спустилась вниз к молодняку, провела у них пару по стрельбе, а также курсанты продемонстрировали своё умение в сборке и разборке автомата Калашникова, как открытыми, так и закрытыми глазами. После пары Волчица была довольной, что молодняк растёт каждый день в профессиональном плане. После своей пары Лена сразу же прошла в кабинет к Степнову.


 
sun15Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:40 | Сообщение # 52
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 51
–Можно.
–Тебе всегда можно.
Волчица зашла в кабинет, и сразу же закрыла дверь на ключ. И подошла к своему Любимому и подарила ему французский поцелуй. Виктор на мгновение оторвался от Лены
–Что ты задумала?
–Ничего.
–Малыш, а как же твоё табу?
–Моё табу, ты сам нарушил неделю назад.
–Но если ты сама это хочешь, то я не против.
Степнов стал целовать Лену, сначала это был нежные и очень лёгкие поцелуи, но потом Виктор стал набирать обороты, и поцелуи становились всё глубже и страстнее.
Но их идиллию нарушал стук в дверь.
–П ****ц, кого там ещё принесло?
–Леночка, успокойся. Давай, откроем и узнаем, что им было нужно.
–Открывай!
Степнов открыл дверь.
–Привет Вить! Лена, как всегда у тебя!
–Ну, да.
–Я её часа 2 на 3 заберу у тебя.
–Кир, а что случилось?
–Вызов у нас. Лен, я не понял, ты чё сидишь.
–Во-первых, сидят на нарах, а во вторых я сейчас спущусь. Идите, переодевайтесь пока.
–Да все уже готовы, одну тебя ждём.
Волчица злобно посмотрела на Кира, но на вызов в любом случае пришлось ехать.
Пока Лена с Киром спускалась вниз по лестнице, Лена решила спросить куда хоть они едут.
–Кир, куда хоть едем?
–В банк, там какая-то ерунда произошла.
–А конкретнее?
- А конкретнее, сами ничего не знаем.
Кир с Волчицей спустились в раздевалку, пока Лена переодевалась, пацаны подготавливали оружие, бронь, рации и.т.д
–Всё я готова, можем ехать!
Все сели в свои машины и уже через полчаса были на месте.
Лена как всегда подошла к ментам, чтобы узнать, что там произошло.
–Что здесь произошло?
–Ограбление.
–Заложники есть?
–Нет.
–Тогда к чему было вызывать нас? Ограблениями и убийствами занимаются следователи, а не я и моя группа.
–Я знаю, но Тимофей Игнатьевич приказал.
–Кто?!
–Генерал майор Камаев.
–Спасибо, можешь быть свободным.
Волчица подошла к своим парням.
–Вы знаете, чьих рук этот вызов?
–Без понятия. – сказал Денис.
–Камаева.
–Ты шутишь?
–Я не клоун в цирке, чтобы шутить, но это я просто так не оставлю.
–И что ты собралась делать? - спросил Кир.
–Я пока не решила, но обязательно что-нибудь придумаю. Всё хватит глагольствовать, поехали в отдел.
Через полчаса все были в отделе.


 
sun15Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:44 | Сообщение # 53
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 52
Как только Лена приехала в отдел, первым же делом она зашла в кабинет к Виктору.
–О, вы уже приехали?!
–Да.
–А почему так быстро?
–А потому что эта сволочь, решила место опергруппы нашу посылать на всякую х****.
–Что за сволочь, и куда послали?
–Ну, славу богу, хоть не на три советских буквы.
–Так, это определённо радует, а теперь серьёзно.
–Сволочь, это Камаев, а по его приказу, мы приехали на задание, куда должны приезжать не мы, а опергруппа.
–А что хоть было?
–Банальная кража банка, заложников не было.
–Лен, ну ты действительно права, наш отдел не занимается кражами и различными убийствами и т. п. этим вообще-то занимается следователь.
–Вот и я про тоже, я поняла, что эта сволочь копает под меня, но я так просто не сдамся. Вить, мне нужен адресок управления.
–Чего?
–Ты что глухой? Мне нужен адрес управления.
–Лен, ты выполняешь свои обязанности очень хорошо, вот и выполняй, а всё что связанно с нашим начальством, решаю я.
–Вить, мне нужно с ним поговорить.
–Леночка, Солнышко, если тебе кто-то перешёл дорогу, то спокойно ты с этим человеком разговаривать не будешь, ты его просто на х** пошлёшь.
–Вить, а я не ангел, чтобы всем угождать, но в чём ты прав, что связываться со мной не надо.
–Лен, мы с тобой знаем, пацаны знают, Никита Петрович знает, что Камаев, это даже не сволочь, это сука, я не знаю, как его земля носит.
–Вить, дай мне адрес.
–Лен, нет. Ты в этом случае рискуешь не только своими погонами, но и подставишь пацанов.
–Степнов, а ты мне что предлагаешь, выполнять бред сивой кобылы, которую лягнул хромой мерин?
–Нет Малыш, я не предлагаю, тебе выполнять его бред, только его голыми руками просто так не возьмёшь, тут надо хитростью. Кстати что у тебя со временем?
–Да, в принципе у меня уже всё закончилось, может поедем домой?
– Я не против.
Уже через 10 минут двое влюблённых сели в машину и поехали домой. Вечер Лены и Вити прошёл как всегда обычно, а вот ночь им обоим запомнилась надолго.
Четверг, в группе Лены начался как всегда обычно, сначала пара у молодняка, потом девушка съездила в отдел к своему отцу, чтобы завести папку. Виктор в это время, когда Волчица была у своего отца, заехал за кольцами в мастерскую, где должны сделать гравировку для их с Леной обручальных колец. Вечер четверга сильно нечем не удивил. Всё по-обычному!


 


sun15Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:47 | Сообщение # 54
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 53
Ну, вот и настало 5 июня, день регистрации Вити и Лены. Уже к 9 утра влюблённая парочка приехала в ЗАГС.
Лена не стала сильно выделяться, и оделась как всегда, футболка, джинсы и кеды, да и Виктор был одет достаточно просто: джемпер, синие немного потёртые джинсы и кроссовки. Вот в таком виде они и приехали в ЗАГС. Все сотрудники ЗАГСа были просто ошарашены от такого прикида молодожёнов.
В итоге в половину десятого началась регистрация Вити и Лены.
–Сегодня 5 июня 2009 года регистрируется брак Кулёминой Елены Никитичны и Степнова Виктора Михайловича.
–Девушка, а можно пропустить всю эту долгую песню, давайте мы просто распишемся и уйдём. – попросил Виктор.
–Но как, же так?! -удивилась сотрудница ЗАГСа
–Девушка, нам действительно некогда, мы на работу опаздываем.
–Ладно, как скажите. Невеста распишитесь здесь, а вы жених здесь.
Они расписались, где им показала сотрудница ЗАГСа.
–Я вас поздравляю с законным браком!
–Спасибо!
–Это, конечно, не моё дело, но у вас хоть кольца есть?
–Конечно!!! – ответил Виктор.
–Ну, тогда обменяйтесь кольцами.
Двое влюблённых обменялись кольцами, поцеловались и поехали в отдел.
Во время поездки Степнов начал разговор с Леной.
–Солнышко, ну как ты себя ощущаешь в качестве жены?
–Да, нормально! Даже уютно!!!
–Понятно!!!
–А сюрприз, я так понимаю, это были обручальные кольца?
–Ну, да. Вроде банально, но наши с тобой кольца с гравировкой.
–Да?! И что же на них написано?
–На моём Елена, на твоём Виктор.
–Здорово придумал!!! Мне очень понравился твой сюрприз!!!
Всё, то время пока они ехали до отдела они о чём-то разговаривали.
Приехав в отдел, они как всегда разошлись по своим кабинетам. Как только Волчица прошла к себе, её ожидал сюрприз.
–Поздравляем!!! – хором поздравили Лену парни, и подарили ей шикарнейший букет роз.
–Большое спасибо!!! Жду вас сегодня у нас к 6 часам.
–Лен, это не всё!!! Основной подарок мы решили тебе подарить на самом празднике, сказал Артём!!!
–Спасибо!!! Как же я вас всех люблю!!!
–А ты даже на собственную регистрацию, не стала наряжаться. – сказал Кир.
–Я хожу, только в том, в чём мне удобно, и не зависит это праздник или будничный день.
–Ну, как всегда в своём репертуаре .- добавил своё слово Денис.
–Репертуар в театре, а не у меня.
Лена ещё немного поговорила с парнями и минут через 30 спустилась низ, чтобы провести пару у молодняка.
–Здравие желаем!!!
–Всем добрый день, ну что будем проводить стрельбу!!!
–Елена Никитична мы бы вас хотели поздравить.
–Интересно с чем? – решила удивлённо спросить Волчица, т.к она не думала, что о их регистрации с Виктором знают Курсанты.
–Ну, как же с чем?! Вы же сегодня зарегистрировали свои отношения с Виктором Михайловичем!!! Поздравляем!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!
И курсанты подали Лене букет цветов.
–Спасибо!!! Только откуда вы узнали, что я сегодня вышла замуж?
–Елена Никитична, у нас своя разведка сработала, вам знать о ней не обязательно!!!
–Так, разведчики, переодевайтесь и чтобы все через 10 минут были в тире.
Волчица провела свою пару, потом на несколько минут зашла в кабинет Виктора, а потом поехала домой, т.к нужно было всё подготовить к вечернему празднику.


 
sun15Дата: Пятница, 08.10.2010, 18:11 | Сообщение # 55
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 54
К 6 часам вечера начали подъезжать родители Лены, Лера и парни. Виктор домой приехал где-то в половину пятого, и тоже помог Лене подготовиться к празднику. Степнов надул шарики, поставил возле дома большой деревянный стол, и две большие скамейки, ну, и конечно, накрыл на стол, пока Волчица готовила горячее, а Ксения тоже не осталась в стороне, она помогла Лене сделать холодные закуски (салаты, овощную и фруктовую нарезку)
Молодожёны решили отпраздновать свою регистрацию брака на свежем воздухе, а не в душном доме.
Праздник начался с поздравлений родителей Лены, потом Лера поздравила молодожёнов, ну и последние поздравили молодую пару парни с отдела, и преподнесли очень необычный подарок.
–Лена Витя, мы вас поздравляем с регистрацией вашего брака, живите в любви и согласии, а ещё мы вам хотим пожелать пополнение в вашей семье, и конечно, простого семейного счастья, и от всего нашего отдела мы решили преподнести вам, путёвку на двоих в Испанию на 2 недели. –сказал Саша.
Парни присоединились к поздравлениям, сказанные Сашей.
–Спасибо!!! Только когда мы поедем?!
–Лен, если ты переживаешь по поводу соревнований, то можешь не переживать, мы взяли вам путёвку на 25 июня. – сказал Денис.
–Ещё раз спасибо!!! Но, а как, же отдел, курсанты?
–Волчица, что ты переживаешь по всяким пустякам, возьмёте с Витей отпуск на месяц, сразу после соревнований, и поедете отдыхать. А с молодняком мы справимся. – сказал Кир.
–Ну, не знаю.
–Лен, Кир прав, мы справимся со всем и в твоё отсутствие. – сказал Артём
–Ладно, уговорили!!!
–Ну, тогда «Горько» - закричали пацаны.
Виктор с Леной слились в поцелуе, а все остальные считали их поцелуи.
Во время праздника одному из парней группы «Волчица» приглянулась Ксения, дочь Виктора.
И уже ближе к 11 часам это «сладкая парочка» уединилась в беседке неподалёку от дома.
Гости, конечно же, не заметили, что кого-то не хватает за столом. А Лена это просекла сразу.
–Вить, я отлучусь ненадолго.
–Солнышко, а что, что-то случилось?
–Да, нет, всё нормально. Просто хочу покурить, а за столом как-то неудобно.
–Ладно, иди, только давай не долго.
–Конечно Любимый!!!
Волчица прошлась возле дома, и в беседке увидела ту самую «Сладкую парочку», которая очень мило целовалась.
–Не помешаю?
–Лена?!
–А вы кого думали здесь увидеть?
–Но мы думали…
–Значит так, Ксения ты сейчас поднимаешься в дом, завтра утром с тобой поговорим.
–Но Лен…
–Ксюш, я всё сказала. Денис, а ты что стоишь? Давай за мной.
Ксения прошла в дом, а Денис начал разговор с Леной.
–Лен, подожди!
–Что?
–Лен, давай ты пока ничего не будешь говорить Вити.
–Я и не собиралась.
–Значит ты не против, чтобы мы с Ксюшей встречались?
–Денис, ты с головой дружишь?!
–А что такое?
–Ксюша, ещё ребёнок! Ей всего 15 лет.
–Лен, ей уже в июле будет 16.
–А тебе в ноябре 23. Тебя разница в 7 лет не смущает?
–Лен, ну у тебя с Витей разница 13 лет.
–Денис, ты не сравнивай! Я между прочим уже давно совершеннолетняя, и сама всё решаю, а Ксения ещё подросток.
–Но Лен…
–Всё Денис тема закрыта.
Лена с Денисом прошли к столу.
Ближе к половине первого ночи все стали расходиться по домам. Виктор помог Лене убрать со стола, и уже в 2 часа ночи молодожёны остались наедине в своей спальне.


 
sun15Дата: Пятница, 08.10.2010, 18:14 | Сообщение # 56
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 55
На следующий день Лена с Витей проснулись довольно таки поздно, где примерно в часа 2 дня. Ещё наверно час нежились в объятьях друг друга. Потом Лена всё-таки решила встать, и сходить в душ.
После того как Лена приняла душ, первым же делом она решила зайти в комнату к Ксении.
Волчица тихонько постучалась, и только после этого решилась войти.
–Ксюш, можно?
–Да, конечно. Лен, ты хочешь со мной поговорить о Денисе?
–Да, Ксюш. Ты правильно поняла.
–Лен, ты сейчас начнёшь говорить, что у нас большая разница в возрасте, что я ещё маленькая девочка, и т.д и т.п. Но, пойми, мне нравится Денис.
–Ксюш, нравится, и любить это разные вещи.
–Но Лен…
–Ксень послушай меня, и не перебивай. Пойми же 15-16 лет, это не возраст для серьёзных отношений, у тебя сейчас период юношеского максимализма.
–Лен, но мне хорошо с Денисом.
–Ладно, я ещё переговорю с Денисом, может быть тебе действительно лучше быть с ним, чем с малолетками, по крайне мере я уверена в Денисе.
–Спасибо Лен.
–Пока не за что.
–И ещё Лен, у меня к тебе просьба будет.
–Что за просьба?
–Не говори пока ничего папе.
–Ксюш, рано или поздно, он в любом случае узнает, о ваших отношениях с Денисом.
–Но Лен, давай только не сейчас.
–Хорошо, я его подготовлю к такому сюрпризу в Испании.
–Лен, Я даже не знаю, как тебя благодарить.
–Глупостей главное не наделайте с Денисом.
–Это ты про что?
–Дедушкой своего папу раньше времени не сделай!
–А понятно.
–Так, а сейчас собирайся, поедем в кафе поедим, лень мне что-то сегодня у плиты стоять.
–Хорошо!!!
Через час все трое поехали в кафе, чтобы позавтракать, или уже пообедать, так на часах уже было почти 4 часа дня.
Выходные прошли у всех очень хорошо. В воскресенье семья Степновых доехала до родителей Лены, и провела там весь день. Ближе к 8 часам вечера они вернулись домой, за Ксенией заехал Денис, только вот Вити она сказала, что идёт к подруге с ночёвкой, но только Лена знала, к какой подруге идёт Ксюша.
Как только Ксения уехала, и Лена с Витей остались одни в доме, они сразу же поднялись к себе в спальню.


 
sun15Дата: Суббота, 09.10.2010, 08:34 | Сообщение # 57
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 56
Выходные прошли, и начались трудовые будни, всю эту неделю Лена с парнями занималась молодняком, Волчица увеличила нагрузку для курсантов. Но курсанты со всем справлялись, они не хотели подвести на соревнованиях Лену, хоть она и сказала им, что для неё главное не победа, а, то, что они смогут справиться со всеми трудностями.
Вот и настал день соревнований между спецгруппами. Лена приехала 17 июня, в отдел очень рано уже в 8 часов она была на месте. Волчица очень переживала и волновалась за своих подопечных, но не показывала виду. Ближе к 9 часам утра стали подтягиваться парни.
–Привет Лен!!! Почему так рано приехала в отдел? – спросил Саша.
–Привет! Да сегодня в 11 часов начнутся соревнования.
–Я помню, но зачем так рано было приезжать?
–Дома не могу сидеть, у меня сердце , не на месте. Зная этого генералишку, он может какую-нибудь ерунду придумать.
–Я понимаю тебя.
–Так, всё надо настроиться на позитив. Всё будет хорошо!!!
–А вот это Лен правильно.
–Саш, у тебя сигареты есть?
–А твои где?
–Я выкурила их, а заехать в магазин не успела.
–Сколько же ты их выкурила?
–Почти пачку.
–Кулёмина, ты с ума сошла!!!
–Саш, мне нужно успокоиться, а сигареты мне в этом очень хорошо помогают. Несколько затяжек, и становится легче.
–Легче становится на несколько минут, а потом начинается всё заново. Выпей валерьянку, таблетки 3, станет легче.
–Где я её тебе возьму?
–К Евгению Романовичу зайди, он тебе стандарт даст.
–Ладно, сейчас спущусь.
–Давай!!!
Лена спустилась к врачу, и тихонько постучала.
–Да, входите.
–Евгений Романович, доброе утро.
–Доброе Лен, у тебя что-то случилось?
–Да нет, всё нормально. Просто я очень нервничаю и переживаю за своих архаровцев, т.к у них сегодня соревнования. Вы бы не могли дать мне валерьянку, чтобы успокоиться.
–Да, без проблем Лен, вот держи.
–Спасибо!!!
Лена поднялась к себе в кабинет и выпила сразу место 3-х таблеток, 5.
Минут через 30 Волчица спустилась к молодняку, чтобы пожелать им удачи на соревнованиях, и ещё раз сказала им: «Победа не главное, главное, то что вы сможете справиться с любыми трудностями, а для меня это намного важнее любой победы»
С этими словами Лена ушла из расположения, и зашла к себе в кабинет. А Виктор в это время встречал генерала и ещё одну спецгруппу, которая должна соревноваться с группой Волчицы.


 
sun15Дата: Суббота, 09.10.2010, 08:35 | Сообщение # 58
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 57
К 11 часам утра подъехал генерал-майор Камаев, с ним ещё несколько полковников, и старший лейтенант, той группы, с которой будет соревноваться группа Лены.
Спецгруппа « Волчица» зашла в кабинет Степнова, и отдала честь старшим по званию
–Виктор Михайлович, я вам выговор строгий устрою. – сказал Камаев
–За что?
–За то, что у вас все подчинённые и вы в том числе ходите не в форме.
В этот момент в разговор вмешалась Лена.
–А мы и не обязаны ходить в форме, мы ходим в том, в чём нам удобно, потому, что практически каждый день мы выезжаем на вызовы, а не сидим в кабинете и не протираем штаны.
–Лена, права. – стали поддерживать её парни.
–Тимофей Игнатьевич, вы же к нам приехали не просто так, а для проведения соревнований между 2 спецгрупп, так вот , что я хочу сказать, моя группа полностью подготовлена.
–Ну, посмотрим!
–Не нужно пугать ежа иголками, я знаю, что вы категорично настроены против меня. Поверьте, у нас с вами взаимные чувства. Я тоже подготовилась к соревнованиям. Так как большая часть соревнований, будет проходить в спортзале, то у нас там стоят скрытые видеокамеры, они были установлены специально для контроля за курсантами. Следовательно, скорректировать баллы в сторону другой группы не получится. И ещё, Я считаю, будет правильным, если эти соревнования будет судить ещё один человек, это не заинтересованное лицо.
–И кто же это?
–Никита Петрович Кулёмин, полковник милиции.
–Кто???????????!!!!!!!!!!!!!
–Знаете, я не попугай, чтобы повторять по 100 раз одно и то же.
–Елена Никитична, а вы знаете, что вы очень сильно рискуете?
–А риск – дело благородное.
–Ну, ну.
–Вы позволите, мы покинем вас, до соревнований ещё почти час, я хочу подбодрить своих курсантов перед началом.
–Да, можете быть свободны.
–Тимофей Игнатьевич, можно я тоже спущусь к своим курсантам, спросил ст. лейтенант другой группы.
–Да, конечно Игорь Сергеевич, вы тоже можете быть свободны.
Игорь вышел из кабинета, следом за Леной. И подошёл к ней.
–Ну, что Леночка снова и встретились, не ожидал я тебя здесь увидеть.
–Знаешь, я тоже не ожидала. - с иронией сказала Волчица.
–А ты, кстати, не изменилась, всё такая же дерзкая.
–Ты, кстати тоже. Как был придурком, так им и остался.
–Фи, как не культурно хамить.
–Это было ещё культурно.
После этих слов Лена зашла в свой кабинет.


 
sun15Дата: Суббота, 09.10.2010, 08:57 | Сообщение # 59
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 58
Как только Лена зашла к себе в кабинет, парни сразу же начали расспрашивать её, откуда она знает этого старлея.
–Волчица, откуда ты знаешь этого идиота? – спросил Артём.
–В школе с ним училась, причём мне «повезло» вдвойне.
Парни посмотрели на Лену, не понимая, о чём она говорит.
–То есть «вдвойне»? – решил поинтересоваться Саша.
–Я с ним в одном классе училась.
–Слушай, а ты не знаешь, как этот придурок попал в органы, да ещё и занимается таким же делом как и мы. – спросил Денис
–Без понятия. Единственное, что помню со школы, что Игорь занимался спортом, причём профессионально. Так что в этом плане у нас могут быть силы наравне.
–Лен, а что ты ещё о нём знаешь? – решил полюбопытствовать Кир.
–Да, сильно, то и ничего про него и не знаю. Помню в школе, что он нос сломал.
–Волчица, а не ты ли ему помогла нос сломать? – подозрительно спросил у Лены Артём.
–Ну, было дело.
–А из-за чего хоть? – спросил Кир.
–Из-за его неудовлетворённости.
–Ты можешь! Ну, подумаешь, нос этого придурка поцеловался с твоим кулаком. – сказал Кирилл.
–А я и не спорю. Кстати, что у нас со временем?
–20 минут двенадцатого. – ответил Саша.
–Так, всё закрываем тему, и спускаемся к молодняку.
–Хорошо Лен, как скажешь.
–Кир, ты проверь камеры, Саш на тебе реквизиты, а точнее оружие, Артём, но а вы с Денисом спускаетесь к курсантам, подбодрите их как-нибудь, и проверти их экипировку, чтобы всё было в лучшем виде.
–Есть товарищ капитан.
–Не паясничайте!!!
–А ты с нами, что не идёшь разве? – спросил Кир.
–Нет, мне нужно встретить папу, он через 10 минут должен подъехать.
–Лен, а как всё-таки Никита Петрович согласился приехать, он же ненавидит этого Камаева, ты же сама говорила, что у него с ним вечные стычки. – спросил Саша.
–Не поверите, он сам предложил побыть в жюри, т.к он знает, какой этот Камаев сука.
–Никита Петрович, как и ты Лен, всегда в своём репертуаре.
–Ну, родственные гены, дают о себе знать! Так всё, я папу встречать, а вы к молодняку ступайте.
Парни спустились вниз, а Лена вышла на улицу, чтобы встретить своего папу.
Через несколько минут Никита Петрович подъехал в отдел.
–Привет, папуль!!!
–Привет Солнце!!! Это сволочь, уже тут?
–Ну а где ему быть?! Всё пошли, а то через 15 минут начнутся соревнования, а мне ещё нужно к моим архаровцем сходить, подбодрить их и настроить не на победу, а на то что они всё могут.
–Вот и правильно!!! Победа это уже второстепенная часть, главное результаты группы, а результаты у вас были отличные, и у твоей группы, которую ты воспитываешь, результаты тоже будут очень хорошими, даже нет отличными.
Лена улыбнулась, и они прошли в здание отдела, Волчица, прошла к курсантам, а полковник Кулёмин прошёл в кабинет к Виктору.




Сообщение отредактировал sun15 - Суббота, 09.10.2010, 08:58
 


sun15Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:03 | Сообщение # 60
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 59
До соревнований осталось чуть больше 5 минут, и к Лене подошёл Игорь.
–Ну, и что ты встал возле меня. – с недовольством сказала Лена.
–А может, я любуюсь тобой?
Игорь, начал дотрагиваться до Лены.
–Тебе в школе мало было сломанного носа?
–Ой, Леночка не пугай меня.
–Я не пугаю!
И Волчица «легонько» дотронулась до ребер Игоря.
–Вот сучка!!! Какой была, такой и осталась. Ты мне ещё за это ответишь!
–Конечно, конечно!- съязвила Лена.
И прошла к своим курсантам.
–Ну, что все готовы?
–Так точно!!!
–Ну, и славу богу. Дам сейчас небольшой инструктаж, если будет задания в виде эстафет, то нужно работать вместе, т.к вы одна команда, вы единое целое. Это первое. Некоторые задания, нужно выполнять не с помощью силы, а с помощью хитрости. Первое задание, у вас будет марш-бросок в 5 км, вы должны уложиться в 8 - 9 минут. Не старайтесь бежать очень быстро, берегите силы ближе к концу, тогда и поднажмёте. Следите за дыханием, это очень важно. Сейчас разминайтесь. Ну, вроде всё сказала. Так, не пуха, не пера вам!
–К чёрту!!!
–Помните главное не победа, главное, то что вы справитесь со всеми заданиями. А я верю вас.
–Спасибо Елена Никитична!!!
После разговора с молодняком, Лена подошла к парням.
–Денис, сейчас будет у молодняка кросс, проконтролируй, по секундомеру, за сколько пробежит наша группа.
–Хорошо!
–Только вот зачем это надо? – спросил Кир.
–Я хочу, чтобы всё было честно, и время группы Гуцула не сокращали, а наше не увеличивали.
–Ну, Лен, ты подготовилась ко всему основательно.
–Что есть, то есть. Ладно, всё, пошлите на стадион.
Ну, вот и начались соревнования.
Первыми побежала группа Гуцула, пробежала неплохо за 8 минут и 43 секунды. Но и группа Лены не отстала, и пробежала за 8 минут 27 секунд.
Лена гордилась за своих воспитанников.
Все остальные задания проходили в спортивном зале, это была сборка и разборка автомата Калашникова, также курсанты показали своё умение в рукопашном бое. Ещё было задания и по теоретическим аспектам, где курсанты должны были показать не только практические свои умения, но и должны были блеснуть знаниями в теории. Также было задание на работу с холодным оружием, ну и конечно заключительное состязание - это была стрельба из ТТ, где группа Волчицы показала самый наилучший результат. В итоге победу в соревнования одержала группа Лены, они действительно показали своё умения и сноровку.
Лена подошла к своим воспитанникам, и от всей души поздравила их.
–Ну, что я поздравляю вас!!! Вы действительно молодцы, вы не просто победили, вы действительно показали, чему вы научились за это короткое время. Я очень рада за вас. Завтра, я устрою, для вас небольшой праздник, а сегодня нужно вам набраться сил и отдохнуть.
–Спасибо Елена Никитична!!!
После соревнований, Лена попрощалась с парнями и они с Виктором поехали домой.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Спецгруппа "ВОЛЧИЦА" (КВМ)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: