Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Спецгруппа "ВОЛЧИЦА" (КВМ)
Спецгруппа "ВОЛЧИЦА"
sun15Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:04 | Сообщение # 61
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 60

Лена с Виктором приехали домой, Ксюши дома не было, т.к ей позвонил Денис, и они должны были встретиться.
–Странно, Ксюши опять дома нет.
–А что здесь странного, Ксении скоро 16 будет, может она с парнем начала встречаться.
–С кем?!
–С парнем.
–Главное, чтоб от таких встреч с парнем, она не залетела, я ещё как-то не хочу становится дедом раньше времени.
–Вить не переживай, всё будет нормально.
–Откуда ты знаешь?
–Вить, я знаю, с кем встречается Ксения, и я в этом человеке уверена на 100%.
–Замечательно, моя дочь встречается не пойми с кем, а я даже не знаю с кем, зато моя жена всё знает, и молчит. Кто хоть это человек?
–Витюш, ты знаешь этого «незнакомца»
–Зашибись! Кто он?
–Это Денис.
–Кто?!
–Денис.
Виктор подошёл к журнальному столику, на котором лежали сигареты Лены, достал зажигалку и закурил.
–Ты же не куришь?
–С вами никаких нервов не хватит. Лен, Денис твоего возраста, ему в этом году стукнет 23, а Ксюши 16, у них разница 7 лет.
–Степнов, у нас с тобой 13, и что дальше?
–Лен, Ксюша ещё ребёнок. Как ты этого не понимаешь?
–Вить, пусть, она лучше встречается с Денисом, чем с каким-нибудь охламоном.
–Солнышко, ты меня не переубедила.
–Да, пойми же ты, я в Денисе уверена как в самой себе.
–И всё-таки я против. Они же не просто так встречаются, Денис уже мальчик не маленький, и они могут переспать.
–Степнов, ну переспят они, и что дальше? Ксения уже не девственница, а больно это только в первый раз бывает, а потом даже очень приятно. И я думаю, что они всё-таки предохраняются.
–Лен, ты так спокойно говоришь, как будто не видишь в этом никакой проблемы?
–А и так её не вижу. А на Дениса можно 100% положиться, что Ксюши он вреда не причинит.
–Надеюсь!!!
Лена решила немного успокоить Виктора и решила подойти по ближе и подарила ему страстный и глубокий поцелуй.
–Леночка, ты понимаешь, если ты сейчас не остановишься, то я уже не смогу себя сдерживать.
–А надо ли себя сдерживать? Пошли в спальню, там и продолжим.
Влюблённая парочка прошла к себе в спальню и продолжила своё дело.
Только теперь инициативу в свои руки взял Виктор. Он страстно целовал свою Любимую, Это были очень сладостные и глубокие поцелуи, начал немного прикусывать ей губы, а потом медленно спускался к области шеи, и также покрывал бархатистую кожу Лены своими сладостными поцелуями. А Лена тем временем уже успела снять со Степнова его футболку, и кинуть в дальний конец комнаты, Витя тоже не терял зря время, и начал раздевать Лену. Быстро снял с Лены её чёрную футболку, под которой было совершенно обнажённое тело, оно было таким нежным, как шёлк.
Степнов приподнял Лену и донёс её до их большой и мягкой кровати, где и продолжил начатое дело. Он нежно прокладывал на её теле дорожку из поцелуев, потом он начал играться с её грудью, Виктор доставлял своей Любимой огромное удовольствие.
Потом Виктор начал спускаться всё ниже и ниже, пока не дошёл, до ширинки Лениных джинс, быстро расстегнул её джинсы и начал стягивать их с неё. Тем временем Лена, тоже не теряла время и начала расстёгивать ремень и ширинку его джинс.
Степнов также быстро стянул с Лены последнюю часть одежды, под названием трусики, и начал нежно ласкать её гениталии, и от таких ласок девушка стонала от удовольствия, и немного покрикивала. Никто уже не мог себя сдерживать, ни Виктор, ни уж тем более Лена.
–Я не могу, я хочу тебя. – еле простонала Лена.
–Потерпи ещё моё Солнышко, я хочу тебе доставить огромное удовольствие.
–Ты мне его уже доставил, умоляю войди в меня.
–Нет, моя Радость!!!
И Виктор припал своими губами к её лону, он ласкал каждую её складочку, целовал и немного прикусывая их. Волчица уже начала изгибаться, ей хотелось большего. Через несколько минут Степнов понял, что Лена уже не может терпеть, и резким толчком вошёл в неё. И они начали двигаться в унисон, влюблённая парочка слилась в одно целое.
После хорошего и долго секса, Лена тоже не стала терять времени, и начала доставлять своему супругу такое же удовольствие, какое доставил ей Виктор. И она подарила ему «Поцелуй бабочки».
Лена с Витей уснули только ближе к утру, от такой бурной ночи.


 
sun15Дата: Понедельник, 11.10.2010, 18:29 | Сообщение # 62
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 61
На следующий день Лена с Виктором проснулись довольно таки поздно, приблизительно в 12. Первым проснулся Степнов и разбудил свою Любимую нежным поцелуем.
–Малыш просыпайся!!!
–Не хочу.
–А как же работа? Мы проспали и, причём конкретно.
–Ну и что!!!
–Лен, ты не заболела?! Когда ты такое говорила, чтобы на работу было «наплевать»?
–У меня курсанты в любом случае отдыхают, после вчерашнего дня, да и парни тоже отсыпаются.
–Лен, у меня к тебе просьба.
–Какая?
–Поговори с Денисом.
–Ну, я так понимаю, это по поводу Ксюши.
–Ну да.
–А смысл, того, что я поговорю с Денисом? Они с Ксенией своего мнения не изменят. ДА, и вообще ты знаешь моё мнение на этот счёт.
–Солнышко, да пойми же, Ксюша, ещё ребёнок.
–Вить, я слышала уже эту пластинку. Я тебя уверяю, с Ксюшей всё будет на 5+.
–А если нет?
–А если нет, то я Дениса сама лично кастрирую. Всё я считаю, тему закрытой, и вообще в отдел ехать полюбак надо. Всё я в душ.
Как только Лена сходила в душ, следом за ней пошёл Виктор, Волчица быстро оделась и накрасилась, пока Степнов принимал душ.
Уже через 30 минут они сели в машину и через час они были в отделе.
Лена с Виктором поцеловались и разошлись по своим кабинетам.
Как только Волчица успела зайти в кабинет, парни её сразу же поприветствовали.
–Привет Лен!!!
–Привет!!! Кстати Дениса не видели?
–Он позвонил, сказал, что приболел. – ответил Артём.
–Ну, приболел, так приболел. Ладно, пойду, спущусь к курсантам.
Лена спустилась в расположение к курсантам
–Всем добрый день!!! – с радостью сказала Волчица.
–Здравие желаем товарищ капитан. А какой у нас сейчас предмет?
–Никакой. У вас с сегодняшнего дня и до воскресенья включительно выходные дни. В понедельник вы должны быть в распоряжении не позднее 10 часов. Это первое. Вторая у меня для вас новость, тоже более менее приятная. Меня не будет 2 недели, так что занятия у вас будут проходить в более расслабленной форме, но это не значит, что не будет, тех пар, которые веду я. Они будут. Парни меня заменят на это время. Все могут быть свободны, и хороших вам выходных.
–Спасибо Елена Никитична. Вам тоже хорошо отдохнуть.
–Я постараюсь!!!
После разговора с курсантами, Лена поднялась в кабинет к своему мужу.


 
sun15Дата: Вторник, 12.10.2010, 18:32 | Сообщение # 63
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 62
Лена зашла в кабинет к Вити.
–Вить, я сейчас отъеду на часа 2, и приеду.
–А ты далёко?
–Ну, есть у меня одно дело.
–Что за дело?
–Вить, давай я сама разберусь.
–Не скажешь?
–Нет. Всё родной я поехала.
Лена подарила своему мужу нежный поцелуй и вышла из его кабинета, спустилась вниз, села в машину и поехала в гости к Денису. Уже через час она была на месте. Волчица постучала в дверь, открыли ей дверь не сразу.
–Лена?! – удивилась визиту Лены Ксения, которая и открыла её дверь, прикрываясь одной только белой простыней.
–А я что похожа на кого-то другого? Денис где?
–Лен, он в душе.
–Я подожду, пока выйдет, а ты давай собирайся и поедешь домой.
–Лен, я не хочу домой.
–Ксюш, я всё понимаю, у вас амур и т.п, но дома хоть изредка появляться надо.
В этот момент из душа вышел Денис, прикрыв свои достоинства махровым полотенцем.
–Волчица?! А что ты тут делаешь?
–Поговорить пришла, пойдём на кухню. И джинсы надень.
–А что при мне никак? – спросила Ксюша.
–А с тобой я в машине поговорю.
Лена с Денисом прошли на кухню, Волчица поставила перед собой пепельницу и закурила.
–Ну и чем мы больны? – решила издалека пойти Лена.
–Лен, ну ты понимаешь…
–Пока не очень. – перебила она Дениса.
–Лен, мы любим с Ксюшей друг друга.
–Я это слышала, но я переживаю о другом.
–О чём?
–Вы предохранялись?
Тишина.
–Я так понимаю, нет.
–Ну да, ты правильно понимаешь.
–Слов нет, одни слюни и те матом. Вы вообще, чем думаете?
–Лен, ну вообще то в таком деле редко когда думают.
–Оно и заметно. А в аптеку, было не судьба заехать?
–Нам не до этого было.
–Знаешь, Витя не особо обрадуется, если Ксюша в 15 лет залетит.
–Уже скоро 16.
–Хорошо в 16, разницы никакой.
–Лен, можно вопрос?
–Задавай!
–Витя знает о нас с Ксюшей.
–Да.
–Ты ему всё-таки сказала?
–Да, сказала.
–И что ты ему сказала?
–Сказала, что лучше пусть Ксюша встречается с тобой, чем с кем-то другим.
–И как он на это отреагировал.
–Ну не скажу, что реакцию Вити на ваши отношения с Ксюшей, можно было назвать положительной, но в итоге я всё равно убедила.
–Спасибо тебе!!!
–Давай одевайся, и поехали в отдел.
–Лен, но рабочий, же день скоро закончится.
–И что дальше?
–Ну и какой смысл мне ехать.
–Ладно, выздоравливай «больной», но завтра, чтобы как штык был в отделе в 10 утра.
–Хорошо.
–Ну, вот и замечательно! А Ксению я с собой заберу, чтобы ты поскорее выздоровел.
После разговора с Денисом, Лена с Ксенией поехали в отдел. Зашли на несколько минут к Степнову, и где-то через час, все трое поехали домой.


 
sun15Дата: Вторник, 12.10.2010, 18:35 | Сообщение # 64
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 63
На следующий день Лена приехала в отдел к 10 часам утра, а Виктор тем временем доехал до родителей Лены, чтобы Ксения пожила у них, пока они с Леной будут отдыхать в Испании.
Лена приехала в отдел, и прошла сразу же к себе в кабинет.
–Всем доброе утро!!!
–Привет Лен. – поприветствовали парни Волчицу.
– Вчера у нас приболел Денис, а сегодня значит Кирилл.
–Он в пробке стоит. – сказал Артём.
–Ладно, мне ждать некогда Кира, я вам всё скажу, и поеду домой, т.к сегодня в 7 вечера у нас самолёт с Витей в Испанию.
–И что ты нам хотела сказать? – спросил Саша.
–Нас не будет 2 недели, мои занятия, начиная, с понедельника будете проводить у молодняка вы. Саша с Артёмом вы ответственные за стрельбу, Денис , а ты с Киром будешь вести у них феню.
–Лен, а может быть мы с Тёмой махнёмся, я стрельбу, а Артём с Киром феню. - спросил Денис.
–Нет.
–Почему?
–Потому что у вас с Киром нет теоретических предметов, в отличие от Саши и Тёмы.
–А с каких пор феня стала теоретическим предметом?
–Я не говорю, что феня это теоретический предмет, но молодняк должен уметь на ней разговаривать.
–Волчица ты хернёй страдаешь. – сказал Денис
–Денис, я бы на тебя посмотрела, когда я им что-нибудь скажу по фени, у них глаза приобретали форму 5 копеек, они вообще её даже не понимали.
В этот момент в кабинет зашёл Кир.
–А что здесь происходит?
–Так, во-первых почему опаздываем?
–Лен, в пробке простоял.
–Раньше выезжать надо.
–Так, всё-таки что здесь происходит?
–Кир, ты прикинь, пока Лены не будет 2 недели, мы должны с тобой для молодняка курс лекций по фене прочитать.
–Это шутка?
–Нет, Кир. Это бзик Елены Никитичны.
–Значит так, это приказ, а приказы у нас не обсуждаются.
–Но Лен…
–Вопрос закрыт. Я веду у них феню, вы меня будете заменять, следовательно, те предметы которые я веду, вам придётся вести, хотите вы того или нет, мне до лампочки. Всё всем до свидания!!! Саша, остаётся за старшего!
–Лен!!! –окрикнул Волчицу Артём.
–Да Артём?
–Удачно вам с Витей отдохнуть.
–Спасибо!!! Мы постараемся.
–Лен, подожди!
–Что ещё?
–Мне нужно с тобой поговорить.
–Ну пойдём на улице и поговорим.
Лена с Денисом спустились вниз, вышли на улицу. Неподалёку стояла скамейка, куда и присели они.




Сообщение отредактировал sun15 - Вторник, 12.10.2010, 18:37
 
sun15Дата: Четверг, 14.10.2010, 20:22 | Сообщение # 65
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 64
Денис начал разговор с Леной.
–Лен, я хотел спросить на счёт Ксюши.
–А что по поводу Ксюши?
–Если вы уезжаете, может она поживёт у меня?
–Это исключено.
–Но почему?
–Ксения будет жить у моих родителей, это мы ещё решили вчера вечером.
–А как же я с могу с ней видеться?
–Будешь приезжать после работы к моим родителям домой, они, кстати, в курсе, что вы встречаетесь, но чтобы в половину двенадцатого Ксюша была дома.
–Договорились!!!
–И давай без глупостей.
–Хорошо.
–Всё я поехала.
–Хорошо вам с Витей съездить.
–Спасибо.
Лена села в свой мерин, и уже через 40 минут была дома, т.к ехала со скоростью 140 км/ч , благо её не видел её муж, с какой скоростью она ехала.
Виктор уже был дома.
–Ну что съездила в отдел?
–Съездила, дала приказы и приехала.
–Ты ещё можешь приказывать?
–Ну как, никак по званию положено. Ладно, пошли собираться. А то в 4 часа уже приедет такси.
За час до полёта, Витя с Леной уже были в аэропорту. В 19.00 по Москве они полетели в Испанию. Перелёт прошёл успешно. Уже через час после перелёта, они были в своей гостиницы, это был отель 5 звёзд, Лена зашла в номер, и была в приятном шоке.
–Вить, как здесь классно.
–Да, действительно не плохо. Солнышко, а может мы сходим прям сейчас на пляж?
–Степнов у меня есть идея получше.
–И какая же?
–Я тебе предлагаю остаться здесь, и заняться для нас с тобой очень приятным делом.
–Малыш, я не против.
Витя подарил Лене незабываемый французский поцелуй.
–Родной, подожди секундочку.
–Что такое?
–Давай хотя бы для приличия дверь закроем.
–Ну, хорошо.
Лена, закрыла дверь, и снова подошла к своему мужу. Приблизилась к нему и страстно поцеловала.
Через несколько минут они уже оказались на большой и мягкой кровати. Поцелуи становились всё страстнее и глубже. Никто уже не мог сдерживать себя. Огонь любви и страсти поглотил их обоих.
В какой-то момент, на пол полетела одежда влюблённых. Виктор как всегда ласкал тело Лены, ей это доставляло огромное удовольствие, она гладила его спину, и конечно же кричала и стонала, стоны становились всё громче. Виктор возбудил своими ласками и поцелуями свою Любимую до предела. Через какое-то время он вошёл в неё резким толчком, это было самым прекрасным моментом для обоих. Дыхание у них становилось всё горячее, а пульс нарастал с каждой секундой. Они слились воедино.
После хорошей дозы «сладенького» влюблённая парочка немного передохнула, лежа просто на кровати, и даря друг ругу сладостные поцелуи. Чуть позже, Волчица решила подарить своему мужу незабываемое удовольствие, и у неё это получилось.
Виктор с Леной уснули в объятьях друг друга, только ближе к утру.


 


sun15Дата: Четверг, 14.10.2010, 20:23 | Сообщение # 66
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 65
Все две недели, которые Лена провела с Виктором в Испании, они провели в основном в своём номере, а точнее сказать в своей постели, и лишь изредка выбирались на пляж.
Улетать обратно в Москву, никто не хотел.
–Вить, так не охота в Москву.
–Я тебя понимаю, но работу нам с тобой никто не отменял.
–Это уж точно.
Пока Лена, собирала чемоданы, у неё резко закружилась голова, она присела на кровать, держась за голову. В этот момент подбежал к ней Степнов.
–Леночка, что с тобой?
–Вить, не знаю. Резко закружилась голова.
–Может тебе таблетку выпить?
–Давай!!! У меня в сумке, лежит ношпа. Подай, пожалуйста.
–Конечно Солнце.
Виктор подал Лене 2 таблетки ношпы, и стакан воды, чтобы запить таблетки.
–Спасибо.
–Любимая, давай я соберу чемоданы, а ты полежи пока.
–Хорошо!
Виктор собрал все чемоданы, через пару часу часов они с Леной выехали в аэропорт, Поездка от гостиницы до аэропорта прошла относительно нормально, если не считать того, что приходилось водителю пару раз останавливаться, так как Лену, очень сильно тошнило.
Полёт, тоже прошёл не самым лучшим образом, по той же самой причине.
Где-то в 8 часов вечера Виктор с Леной уже были в Москве. Лена сразу же приняла душ, и легла спать. Уснула моментально.
На следующий день Лена проснулась, но Виктора уже не было дома. Она решила позвонить ему.
–Вить, а ты где?
–Солнце, я в отделе уже.
–А почему ты меня не разбудил, я тоже должна быть в отделе.
–Нет, Лен, тебе нужно отдохнуть, и прийти в норму, так что приезжать не нужно. Я после работы заеду за Ксюшей, так что не теряй меня.
–Хорошо, как скажешь! Я побуду, сегодня дома, ну а завтра 100% поеду с тобой в отдел.
– Ну, вот и умница.
–Вить, у меня подозрение есть.
–На что?
–На то что я беременна.
–Лен, если это действительно окажется, что ты беременна, то я буду только рад. Я очень хочу иметь от тебя детей.
–Вить, а что мне делать с нашей группой?
–Солнышко, до 5-7 месяца беременности будешь также преподавать у молодняка, только вот на задания ты ездить не будешь, парни и без тебя справятся.
–Ну, это понятно! Я кстати, сейчас, хочу съездить в аптеку, и купить тест, и если тест окажется положительным, то я договорюсь со знакомым гинекологом, и схожу к ней на приём.
–Ладно, Лен, только вызови такси, а не садись сама за руль, мне так будет спокойнее.
–Хорошо, я вызову такси.
После разговора со своим мужем Лена быстро сходила в душ, накрасилась, и не стала вызывать такси, а доехала на своём мерине до ближайшей аптеки, купила тест и приехала домой.
Как только Волчица приехала домой, она первым же делом зашла в ванную комнату, где и сделала тест, и догадки Лены подтвердились. Она действительно оказалась беременна.


 
sun15Дата: Четверг, 14.10.2010, 20:26 | Сообщение # 67
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 66
На следующий день они с Виктором поехали в отдел, только в этот раз за рулём сидел Степнов. В 10 часов утра они были уже на месте. Виктор нежно поцеловал свою Любимую, и они разошлись по своим кабинетам.
–Всем доброе утро!!! – с радостью сказала Лена.
–Привет Лен. – поприветствовали хором Волчицу.
–Как ты себя чувствуешь? – спросил Артём.
–Да уже всё нормально. Но мне нужно с вами очень серьёзно поговорить.
–Лен, о чём?
–Обо мне.
–И что ты нам хочешь сказать? – спросил Кир.
–С этого дня на задания вы будете ездить без меня.
–С чего это вдруг? – решил поинтересоваться Денис.
–Денис, я не договорила. Это временно будет, от силы год – полтора.
–И ты это называешь не долго?! – сказал Саша.
–Поверь Саш, это очень короткий срок.
–Волчица, не тени кота за хвост, говори прямо, почему ты не будешь ездить с нами на задания? – спросил Артём.
–Хорошо, прямо так прямо. Я беременна.
–Как??? – удивились парни.
–Молча. Что не знаете, как это происходит?
–Лен, а ты предохраняться не пробовала? – спросил Кир.
–Прикинь Кир пробовала, но вот в Испании я про это совершенно забыла. – с иронией сказала Лена. Мне всё равно одобрите вы моё мнение или осудите, но я буду в любом случае рожать.
–Волчица, мы тебя всегда поддержим!!! Рождение детей – это самый прекрасный момент в жизни каждого человека.
–Спасибо Тём за поддержку.
–А как же молодняк? – спросил Кир.
–А что с ним?
–Кто у них будет вести твои пары?
–Я и буду вести, вы замените меня только на 8-ом месяце беременности, и пары у них будете вести всего 4 – 6 месяцев, а там и закончится их обучение. И потом они уже будут работать вместо нашей группы.
–А что будет с нами?
–А что будет с нами?! Будем других архаровцев обучать, либо разойдёмся в более спокойные отделы.
–Лен, я фигею, ты так говоришь обо всё спокойно. – сказал Кир.
–А мне нервничать противопоказано. И так как я не буду ездить с вами на вызовы, то я хочу, чтобы Саша был в группе главным.
–Волчица, а почему я?!
–Саш, ты более серьёзный человек, более ответственный, сможешь вовремя сориентироваться и принять нужное решение для всей группы.
–А как же Артём, Денис и Кир? – спросил Саша.
–Кир, только без обид, но в твои 22 у тебя детство иногда играет в 5-ой точке, ответственности практически нет. Артём, ты у нас наоборот парень скромный, и командовать ты так и не научился, Денис, ну а тебя сейчас голова немного другим забита. Так что остаешься только ты Саш!!!
Лена ещё немного поговорила с парнями, чуть позже Волчица спустилась к молодняку, чтобы провести у них пару по фени. После занятий девушка поднялась в кабинет к своему мужу, и уже через полчаса они поехали домой.


 
sun15Дата: Четверг, 14.10.2010, 20:27 | Сообщение # 68
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 67
На следующий день Лена решила съездить к гинекологу, это была та девушка, которая осматривала Ксению. После осмотра у гинеколога Волчица сразу же поехала к себе в отдел, т.к у неё по расписанию стояли пары у молодняка.
Приехав в отдел, она зашла к себе в кабинет, в кабинете никого не было, т.к парни были на очередном выезде. Лена решила вскипятить чайник и выпить чашку зеленого чая с лимоном, т.к до пар было ещё целых полчаса. Выпив свой чай, Лена закрыла кабинет и спустилась к молодняку.
–Всем доброе утро!!!
–Здравие желаем товарищ капитан.
–Присаживайтесь!!! У меня к вам вопрос, что с вами будем проводить стрельбу или феню?
–Феню!!! –громко закричали курсанты.
–Хорошо, феню, так феню. На какой букве остановились?
–На Е! – кто-то сказал из курсантов.
–Открываем тетради будем записывать новые слова, а потом я проведу опрос по старым. Ну что готовы?
–Так точно!!!
–ЕДАЛО –рот, не нужно путать с другим термином ЕДАЛЫ, что означает зубы, ЕДИНОЛИЧНИК – вор-одиночка, ЁЖ – водка смешанная с пивом, ЕЛЬНА – воры, ЕРШ –тоже самое что и ЁЖ. Это все термины на Е, переходим к букве Ж. ЖАБЫ – деньги, конвоир, ЖАВЕР – мужчина, ЖАЛО – игла для нанесения наколки, ЖАРА – безвыходное положение, ЖИВОДЕР – тюремный врач, ЖУК – опытный вор. Вот на сегодня это все термины, сейчас мы идём с вами в компьютерный класс, где и выполните небольшой тест, по пройденному матерьялу.
Молодняк с Леной прошли в класс ИВТ, где её архаровцы написали небольшой тест, а Лена тем временем лазила по интернету.
После пары, Лена поднялась в кабинет к Степнову.
–Привет, что такой серьёзный?
–Солнце, буквально 5 минут назад, я переговорил с одним человеком.
–Дай, угадаю! С Камаевым?
–Да.
–И что он тебе сказал?
–Через 2 дели, твоя группа должна отправиться в командировку.
–Куда?
–В Северную Осетию.
–НЕТ. Моя группа никуда не поедет, т.к ему и передай.
–Ехать нужно будет в любом случае. Это был приказ, плюс ко всему в командировку должны ехать не только твои бойцы, но и курсанты.
–Никогда. А молодняк я в жизни туда не отпущу, они ещё жизни не познали, чтобы умирать от пуль этих террористов.
–Но Лен, ехать же нужно!
–Кто эту х**** придумал, пусть тот и едет, а моя группа и мои курсанты туда не поедут.
–С этими словами Лена вышла из кабинета своего мужа, и стала спускаться вниз по лестнице, но в этот момент Виктор выбежал из кабинета и успел догнать Волчицу.
–Я не понял, почему ты так резко вышла из кабинета?
–Степнов, я вроде всё сказала, что я думаю по этому поводу.
–Лен, куда ты сейчас собралась ехать?
–До папы хочу доехать, мне с ним поговорить нужно.
–Может, вместе поедем?
–Нет. Я тет-а-тет хочу с ним поговорить, после разговора с папой поеду сразу домой.
–Лен!
–Что?
–Глупостей не наделай!!!
–Как скажите, товарищ подполковник.
С этими словами Волчица села в свой мерин, и уехала в отдел к своему отцу.


 
sun15Дата: Суббота, 16.10.2010, 22:57 | Сообщение # 69
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 68
Через час Лена приехала в отдел к своему отцу, только она собралась подняться по лестнице, и пройти в кабинет Никите Петровича, как её остановил дежурный.
–Девушка, вы куда?
–Мне нужно пройти в кабинет к Никите Петровичу.
–Он сейчас занят, и просил его не беспокоить, может ему что-нибудь передать?
–Ничего не нужно, мне лично нужно с ним поговорить, так что я пройду к нему.
–Документики покажите!
–Во-первых, со старшими по званию, так не разговаривают…
–Но…
–И не перебивают… Хочешь увидеть моё удостоверение, попроси нормально.
–Извините…
–Так то лучше.
Лена показала своё удостоверение и прошла на верх. Постучав дверь кабинета, Лена открыла дверь и уже через несколько секунд была в кабинете своего папы.
– Разрешите войти, товарищ полковник?
–Ой, Леночка, что тебя привело ко мне? – спросил удивлённо Никита Петрович.
–Пап, я к тебе как всегда по делу.
–Что у тебя случилось?
–Пока ничего, но ты мне очень можешь помочь.
–Ну, выкладывай тогда.
–Мне нужен адрес управления?
–Я так понимаю, где Камаев заседает?
–Да.
–И зачем?
–Мне поговорить с ним нужно, причём тет-а-тет.
–Просто так бы ты туда и не поехала. Так, что признавайся, что стряслось?
–Он нашей группе организовал командировку в Северную Осетию.
–Ну, это нормальное явление, вы группа специального назначения, вот вас туда и отправляют.
–Да, ладно бы он нас только отправил, он вдобавок ко всему ещё моих архаровцев туда отправляет.
–Курсантов?!
–Да. – возмущённо сказала Волчица.
–Ну, на это он не имеет право, т.к они ещё не прошли полный курс спецподготовки.
–Я вот тоже, про тоже. И ещё, парни не поедут без меня ни в какую командировку.
–Ну, в чём проблема ? Ты же ездила уже и в Чечню, и в Дагестан. Опыт уже есть.
–Пап, я не могу сейчас никуда ехать.
–Почему?
– В ближайшие 2 года вообще никуда не поеду.
–Это что ещё за фокусы? Ты главная в группе, ты должна ехать.
–Я ни кому ничего не должна, и не обязана. А не поеду, потому что я в положении.
–Вы с Витей, ждёте ребёнка?
–Да. Так что вы через 9 месяцев станете с мамой бабушкой и дедушкой.
–Ну, это же здорово!!! Ленка, как я рад за вас с Виктором.
–Я тоже рада, только я в ближайшее время детей не планировала иметь.
–Почему не планировала?
–Ну во-первых из-за курсантов, а во-вторых из-за нашей группы. Я и так уже свалила большую часть своей работы на парней.
–Лен, ну ты не расстраивайся!
–Я и не расстраиваюсь!!! Было бы из-за чего!!! А ребёнка надо всё-таки иметь, да и Витя не против, даже наоборот, только за.
–Ну вот и отлично!!! Сегодня Веру обрадую хорошей новостью.
–Я думаю, мама будет немого в шоке. Пап, я в принципе пришла сюда, не про детей разговаривать, а как уже говорила, мне нужен адрес управления.
–Лен, ну вот зачем ты туда поедешь?
–Папа, мне нужен адрес. – уверенно сказала Волчица.
–Вот, что ты скажешь этой сволочи?
–Поверь пап, я найду, что ему сказать.
–Лен, тебе в твоём положение нельзя нервничать, а с ним ты спокойно не сможешь поговорить.
–Пап, я с тобой уже начинаю нервничать. Просто дай адрес, и я поеду завтра в управление на переговоры.
–Вот в кого ты такая упрямая?
–Пап, не поверишь в тебя!!! Яблоко от яблони недалеко падает.
–Это уж точно. Вот держи.
И Никита Петрович подал листочек с адресом Лене.
–Спасибо папуль!!!
–Не за что! Хотя я всё равно против, чтобы ты ехала в управление.
–Пап, давай закроем эту тему.
–Хорошо!!! Кстати ты вовремя приехала ко мне в отдел, зайди сейчас к Лере, у неё для тебя новость есть.
–Ладно, прям сейчас и зайду!!!
–Давай!!!
–Пап мы к вам на выходных с Витей приедем, мы вам из Испании привезли подарки. Так что ждите нас в субботу.
–Ну, хорошо!!! Будем ждать.
Лена попрощалась с папой и зашла в кабинет к Лере.
–Лер, привет!!! Не занята?
–Занята, ну это даже и хорошо, что ты пришла.
–А что что-то случилось.
–У меня для тебя хорошая новость.
–И какая же?
–Дело о изнасиловании Ксении, 5 дней назад как передано в прокуратуру, для дальнейшего рассмотрения.
–Ты шутишь?!
–Нет Лен, я совершенно серьёзно.
–Ну, это же замечательно!!!
Волчица ещё немного посидела в кабинете Леры, они поболтали ещё чуток, выпили по чашке зеленого чая и Лена поехала домой.


 
sun15Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:29 | Сообщение # 70
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 69
Наследующий день Лена не поехала с Викторм в отдел, а поехала в управление, но Степнову она ничего не сказала.
Уже через час Волчица была в управлении. Она показала своё удостоверите дежурному, и решила спросить у него как пройти в кабинет к Камаеву.
–Скажите пожалуйста в каком кабинете сидит Тимофей Игнатьевич?
–Кабинет 307 на третьем этаже, левое крыло.
–Спасибо.
–Елена Никитична…
–Что?
–В данный момент Тимофея Игнатьевича в кабинете нет.
–А где он сейчас?
–А он ещё не приехал, он к часам 11-12 приезжает.
–Спасибо за информацию. А можно, ещё кое о чём спросить?
–Да, конечно!
–Вы бы мне не могли дать его домашний адрес или телефон.
–Товарищ капитан, я и сам не владею этой информацией.
–Ладно, всё равно большое спасибо.
–Елена Никитична, да вы дождитесь его, он где-то через час уже должен прийти.
–Хорошо, я через час подойду.
Неподалёку от управления находилось одно небольшое, но уютное кафе, где Волчица и решила скоротать время ожидания, и выпить чашечку ароматного кофе.
Через час девушка снова пришла в управление, и прошла в кабинет к Камаеву.
–Товарищ генерал-майор, разрешите войти?
–Кулёмина, что вы у меня забыли?
–Ну, во-первых, я уже несколько недель, как Степнова, а во-вторых мы с вами не в тех отношениях, чтобы Вы меня называли по фамилии. Как минимум, вы должны обращаться ко мне либо по имени отчеству, либо по званию, а в-третьих я пришла с вами поговорить, а не ругаться.
–Хорошо, и о чём бы вы хотели со мной поговорить?
–Единственное, что я хочу сказать, что моя группа и курсанты ни в какую Северную Осетию не поедут.
–Елена Никитична, мы с вами взрослые люди, и знаем, что приказы у нас выполняются, а не обсуждаются.
–Тупые приказы мы не выполняем, а кто хочет туда ехать, скатертью дорожка. И ещё, все решения по поводу моей группы принимаю только Я.
–Я ещё раз, скажу, это приказ.
–Хорошо, если это приказ, предоставьте мне его в напечатанном виде, со всеми росписями и печатями.
–Он пока не готов.
–Ну, тогда и вопрос с «тупым приказом» решён, мы никуда не едем, а курсанты и подавно.
С этими словами Волчица вышла из кабинета, спустилась по лестнице, села в свою машину и поехала домой.


 
sun15Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:31 | Сообщение # 71
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 70
Ближе к 5 часам вечера домой пришёл Виктор.
–Леночка, ты дома?
– Да, Вить, я на кухне.
Лена, как раз в это время начала готовить ужин, когда домой пришёл её муж.
–Солнышко, мне с тобой поговорить нужно.
–Ну, если нужно, говори. Я тебя внимательно слушаю.
–Ты ездила сегодня в управление?
–А что?
–Лен, что за привычка отвечать вопросом на вопрос.
–Степнов, ты же сам прекрасно и без меня знаешь ответ на свой вопрос, зачем было его задавать, сразу бы перешёл к разговору и всё.
–Зачем, ты туда ездила?
–Не поверишь, поговорить с этой с*кой.
–Ну и как, поговорила?
–Да.
–Лен, да ты не поговорила, ты просто констатировала факт, что твоя группа и курсанты никуда не едут.
–Пусть, он это называет, как хочет, констатацией, разговором или может вообще воспринимать как шутку, мне по болту. Я сказала, что я думаю по этому поводу.
–Лен, ты когда-нибудь дошутишься.
–Вить, а не было никакого приказа.
–То есть как?
–А вот так.
–Ничего не понимаю.
–Не было приказа в напечатанном виде со всеми печатями и росписями.
–Откуда ты это знаешь?
–Я его попросила предоставить приказ, естественно, он не смог мне его показать.
–Лен, ну существуют же приказы, которые отдаются в устной форме.
–Командировки к устной форме никогда не относились.
–А если будет приказ в напечатанном виде?
–Ну, тогда посмотрим, хотя я на 100% уверена, что моё мнение не изменится. И вообще давай закроем эту тему, и помоги мне лучше салат порезать, пока я рыбу готовлю.
–Хорошо.
Пока Виктор с Леной готовили ужин, Ксения собиралась на встречу с Денисом, и когда уже была готова, она решила проскользнуть незаметно мимо Лены и своего папы.
–Стоять!!! – с кухни раздался голос Волчицы. И куда это мы собрались?
–Да, правда донь, куда собралась? Сейчас ужинать будем минут через 20.
–Ну, это… я к подруге.
–А подругу случайно не Денис зовут? – поинтересовалась Лена.
Молчание.
–Значит Денис. Ладно, Вить пусть идёт. Глупостей не наделайте.
–Как скажешь, Лен!!!
Как только Ксения вышла из дома, Виктор сразу же приблизился к Лене.
–Может быть мы для приличия, хотя бы поужинаем?
–Ладно, уговорила, но потом десерт.
–Хорошо, десерт, так десерт.
Лена с Витей поужинали, быстро убрались в кухне и поднялись к себе в спальню, где Виктор и насладился своим десертом.


 


sun15Дата: Вторник, 19.10.2010, 12:09 | Сообщение # 72
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 71
Прошло больше месяца, беременность у Лены протекала хорошо, без особых трудностей. В отделе тоже было всё хорошо, естественно никакой командировки в Северную Осетию не было. Курсанты за этот месяц улучши свои показатели, как в спортивном плане, так и в умственном. Всё протекало как обычно, но спокойную жизнь Лены нарушила всего лишь одна бумага, на которой был написан приказ, чтобы Виктор ехал на месяц в Сибирский регион, для проверки воинских частей.
Виктор и сам не понимал, зачем ему ехать, если он не военный, а обычный полковник милиции, и просто является начальником над молодой спецгруппой «Волчица», но приказ есть приказ. И он не мог не поехать, хотя Лена его очень долго уговаривала и упрашивала.
–Степнов, ты на голову больной. – кричала на своего мужа Лена.
–Лен, успокойся тебе нельзя нервничать.
–Я и так спокойна, как удав, удушить бы кого-нибудь.
–И кого же, если не секрет?
–Не секрет, эту с*ку Камаева.
–Ну, в прочем как всегда. Всё, Малыш, прекращай истерику, всё будет хорошо.
–Надеюсь. Ты когда приедешь?
–Не знаю, наверно через месяц.
–Почему так долго?
–Потому что еду на поезде, от Москвы до Новосибирска ехать четверо суток, только туда, и обратно также. Уже получается 8 дней, + неизвестно, сколько я пробуду в Новосибирске, так что дома раньше августа точно не появлюсь.
–Вить, не едь в командировку, у меня плохое предчувствие.
–Солнышко, опять снова до потому, я же сказал, что это приказ, а приказ я должен выполнить, всё будет нормально!!! Мы каждый день будем с тобой связываться, я возьму с собой ноутбук, возьму веб-камеру, и будем общаться с тобой через скайп.
–Ладно. Когда ты уезжаешь?
–Завтра в 10 утра поезд.
–Как?
–Ну вот так вот.
Виктор нежно поцеловал свою Любимую, чтобы она успокоилась, и у него это получилось. Ближе к вечеру супруги Степновы поднялись к себе в спальню, чтобы насладиться друг другом и провести эту ночь незабываемо.
На следующее утро они встали очень рано, где-то в 6 утра, Лена быстро приготовила для мужа завтрак, пока Витя был в душе, после Виктора душ приняла Лена, и уже где-то через час они поехали на вокзал. В 10.00 по Московскому времени Витя уехал в Новосибирск, а Лена тем временем поехала в отдел.
Минут через 40 Волчица уже была в отделе, Денис проводил физподготовку у курсантов, а остальные парни сидели в кабинете и играли в карты.
–Всем доброе утро!!!- поприветствола парней Лена.
–Привет Лен!!! – хором сказали парни.
–Волчица, что с настроением? – решил спросить Саша.
–Всё нормально, ПРОСТО Витя сегодня уехал в Новосибирск, в командировку. Вот как-то уже тоскливо стало.
–Лен, всё будет хорошо!!! Не расстраивайся!!! – сказал Артём.
–Хорошо, не буду. А Денис, кстати, где?
–Он на стадионе с молодняком.
–Понятно!!! Ну пусть будет!!!
Весь день Лена думала только о Викторе, долго она не стала находится в отделе, и уже в 3 часа Волчица поехала домой.


 
sun15Дата: Среда, 20.10.2010, 13:28 | Сообщение # 73
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 72
Ну, вот и наступил август, время летело быстро, Виктор до сих пор был в командировке. Лена, приезжала в отдел только на занятия к молодняку.
А всё остальное время Волчица проводила либо дома, либо ездила к своим родителям. Ксения всё это время проводила с Денисом, и лишь изредка ночевала дома.
Одним вечером Ксении стало плохо, и она упала в обморок. Лена сразу же подбежала к Ксении, дала понюхать ей нашатырь, чтобы она смогла прийти в себя. Как только Ксения пришла в себя, Волчица начала с ней разговор.
–И часто у тебя обмороки бывают?
–Нет, первый раз.
–Понятно.
–А что понятно?
–Ксюш, у меня подозрение есть, что ты беременна. Вы с Денисом предохранялись?
Молчание.
–Вот, что ты будешь говорить Вити?
–А может, я пока папе ничего не буду говорить?
–Ну, сейчас ты ему и так ничего не скажешь, т.к Витя ещё в Новосибирске, а вот как приедет так всё и расскажешь.
–Лен, я боюсь…
–Чего?
–Что папа будет орать… И вообще я не хочу ещё иметь детей.
–И что ты собралась делать?
–Лен, я хочу сделать аборт…
Лена посмотрела на Ксению волком, подошла к ней в плотную и кинула только одну фразу.
–Забудь!!!
–Но Лен, мне всего 16…Какая из меня мама?
–Ксюш, забудь слово «аборт» навеки вечные.
–Я не хочу рожать… Я ещё не готова…
–Если ты сейчас сделаешь аборт, то потом возрастёт вероятность того, что ты вообще не сможешь иметь детей.
–Лен, да как ты не понимаешь, папа явно будет не доволен тому, что я залетела.
–Ксюш, Витю можно понять.
–Лен, я знаю какой у меня папа…
–Да ладно, не нагнетай, всё будет нормально. Я поговорю с Витей, и я так думаю, что вам с Денисом нужно будет оформить ваши отношения.
–Как ты это представляешь? Мне ещё нет и 18.
–Молча, с разрешения Виктора, вас могут зарегистрировать в любом загсе Москвы.
–А если Денис не согласится?
–А Дениса я беру на себя, и если он тебя действительно любит, то он пойдёт на любой шаг ради тебя. Всё на этом разговор считаю законченным, и слово «Аборт», чтобы я в нашем доме не слышала. Это надеюсь понятно?
–Да.
–Ксюш, дети это самое прекрасное, что есть на свете.
–Согласна!
–Ну, если согласна, пойдём на кухню пить чай.
Девушки прошли на кухню, где пили ароматный чёрный чай с цитрусовым вкусом и ещё о чём-то долго разговаривали.


 
sun15Дата: Среда, 20.10.2010, 13:30 | Сообщение # 74
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 73
На следующий день Лена поехала в отдел, только для того чтобы поговорить с Денисом. Где-то к 11 утра Волчица уже была на месте, она припарковала свой мерин, зашла в здание, и прошла к себе в кабинет, где естественно сидели все парни и играли в карты и курили.
–Всем доброе утро!!!
–Привет Лен!!! – хором поздоровались с Волчицей парни.
–У меня уже язык стёрся говорить вам, чтобы на работе не было карточных игр, играйте в другом месте, а не здесь.
–Лен, а ты вообще, зачем пришла? У молодняка нет же твоих пар. – спросил Кир.
–Ну, во первых я могу прийти в отдел в любой момент, также как и не прийти совсем, а во вторых, если меня нет, это не значит, что мои приказы выполнять не нужно. А в карты я вам запретила играть, ещё раз увижу, что играете в эту муть, буду наказывать, вы меня знаете, что я слова на ветер не пускаю. И последнее, сегодня я приехала в отдел, чтобы проверить у наших архаровцев их физическую форму.
–Лен, а зачем, физ-ра у них уже прошла. – сказал Денис
–Денис, я, по-моему, по-русски сказала, что буду проверять их физическую форму, значит, буду проверять. Так что поднимай свою пятую точку со стула, и пошли за мной.
Как только Лена с Денисом вышли из кабинета, они пошли не в спортзал, а в кабинет к Степнову, который был ещё в командировке.
–Волчица, ты чё заблудилась, спортзал у нас этажом ниже находится.
–Нет, я не заблудилась, а приехала я сюда, только ради того, чтобы поговорить с тобой, и никакую проверку у курсантов я проводить и не собиралась.
Лена с Денисом прошли в кабинет, и Волчица начала разговор.
–Я надеюсь, ты понял, о чём я хочу поговорить, а точнее сказать о ком.
–Ну, я так понимаю, о Ксюши.
–Правильно, понял!!!
–И что у неё случилось.
–Да, это не только у неё случилось, ты к этому очень сильно привязан.
–Лен, бл*дь, не тени резину, говори, как есть.
–Да, я и не собиралась!!! Короче, Ксюша беременна.
–Как?!
–Денис, я не буду тебе рассказывать, как происходит процесс «залёта», я так думаю, ты это и без меня знаешь.
–Лен, ты в этом уверена?
–Вчера Ксюша упала в обморок, а сегодня утром она сделала тест на беременность, и как ни странно, но он оказался положительным.
–Лен, и что теперь делать?
–Скажу точно, Ксения будет рожать, и никакого аборта быть не может.
–Волчица, меня же Степнов на британский флаг порвёт.
–Я бы на его месте, поступила бы также.
–Лен, что мне делать?
–Я поговорю с Витей, и он напишет заявление на разрешение, чтобы вы с Ксюшей расписались.
–А если он не напишет?
–А куда он денется? Главное, чтобы ты не отказался от отцовства.
–Да, нет, конечно. Я и не собирался даже, хотя я если честно, не собирался становиться отцом в 23 года.
–А если бы ты не собирался становиться отцом, то надо было предохраняться.
–Лен, как будто ты сама не знаешь, когда у тебя страсть к любимому человеку, то ты просто забываешь о предохранении.
–Знаю, но я вот предохранялась.
–По тебе и видно!
–Денис, я действительно предохранялась, а когда поехали в Испанию, я забыла взять таблетки, а чтобы забеременеть много ума не надо, стоит только раз очень хорошо расслабиться.
–Вот видишь, и Ксения, раз видать очень хорошо расслабилась.
–Денис это не смешно. Ладно, я. Мне уже, как никак, 23 скоро стукнет, а ей всего 16.
–Ну, будет молодой мамой, я же не отказываюсь от отцовства.
–Ещё бы ты отказывался! А Витя у нас значит, в 36 станет молодым дедушкой.
Лена с Денисом ещё немного поговорили, и где-то через час Волчица поехала домой.


 
sun15Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:41 | Сообщение # 75
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 74
Прошло чуть меньше недели, и Лена была вся в ожидании приезда Виктора, т.к он должен приехать где-то в середине августа.
А пока его не было ещё дома, Лена решила съездить в отдел, хотя пар у неё совершенно не было, но дома она сидеть уже не могла, она очень скучала по своему мужу.
К часам 11 утра Волчица приехала в отдел, Все парни, кроме Саши были в кабинете, а у него как раз в это время стояла пара у молодняка.
–Всем доброе утро. – Лена поздоровалась с парнями, когда зашла в кабинет.
–Привет Лен!!! –хором сказали пацаны.
–Как у тебя, кстати, дела? – спросил Артём.
–Да, нормально! По Вити очень соскучилась, а ещё он вчера не звонил, и я начинаю переживать.
–Лен, вы что каждый день созваниваетесь? Это же дорого получается, звонить каждый день меж город.- сказал Кир.
–Кир, ты от жизни сильно отстал. Мы с Витей через скайп разговариваем, а это вообще бесплатно получается.
–Понятно.
Внезапно разговор Лены с пацанами прервал звонок телефона. Причём звонок был на служебный номер. Денис взял трубку.
–Да, я слушаю…
–….
–Лен, это тебя.
–Кому это интересно я понадобилась?
–Без понятия…
–Алло.
–…
–Да, это я.
–…
–Этого не может быть.
–…
–Как это произошло?
–…
–Где он сейчас?
–…
–Спасибо. До свидания.
–…
Пару минут у Лены был очень сильный шок, что она просто окаменела, и не могла вымолвить ни слова.
–Лен, что случилось? – решил спросить Денис.
–Авария произошла.
–Какая авария? Где? – спросил Кир
–2 машины врезались. Авария произошла в Новосибирске, на улице Богдана Хмельницкого.
–Ты хочешь сказать, что в одной из машин был Витя? – решил поинтересоваться Артём.
–Да…
–Он жив?
–Да. Он сейчас в больнице, потерял очень много крови.
Внезапно Лене стало плохо, и она упала в обморок. Парни сразу же подбежали к Волчице.
–Кир, бегом к Евгению Романовичу! Денис, нашатырь срочно, он на полке стоит. – сказал Артём.
Артём дал понюхать нашатырный спирт Лене, и через пару минут Волчица стала приходить в себя.
Минут через 5 в кабинет зашли Кир и Евгений Романович.
–Отойдите от Елены, мне нужно, её осмотреть. Что произошло?
–Обморок случился. – сказал Артём.
–И часто у неё такое случается?
–Сколько себя помню, это первый раз.
–Тём, ты не забывай, наша Лена в положении. – сказал Денис.
–Я помню, но раньше такого не было.
–Вы говорите, она в положении?
–Да, я действительно в положении. – сказала своё слово Волчица. Я просто переволновалась, возможно, что из-за этого и упала в обморок.
–Лен, с этим не шутят! Тебя нужно отвезти к врачу.
–Нет, ничего не нужно. Всё нормально!
–Лен, от сильного переживания, или нервного срыва и т.д, может быть выкидыш, так что лучше показаться специалисту.
–Хорошо, я согласна.
–Ну, вот и умница. Я уверен всё будет хорошо.
–Я тоже…
–Лен, давай, я тебя довезу до больницы – предложил Артём.
–Давай! Вот держи ключи от моего мерина, сядешь сейчас за руль, т.к я сейчас не в том состоянии, чтобы, везти машину.
–Конечно, Лен.
Артём с Леной сели в Ленину машину и поехали в больницу. Это был первый раз, когда Волчица доверила свою машину другому человеку.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Спецгруппа "ВОЛЧИЦА" (КВМ)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: