Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Спецгруппа "ВОЛЧИЦА" (КВМ)
Спецгруппа "ВОЛЧИЦА"
sun15Дата: Четверг, 09.09.2010, 20:26 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 30
Лена заехала домой за Ксенией, и они вместе поехали в отдел к Лере, при этом взяли все вещи Ксюши, в которых она была в момент изнасилования, и уже через полтора часа были в кабинете Леры.
–Привет Лер, можно? – спросила Лена.
–Да, конечно проходи. Чай будешь?
–Нет Лер, давай сразу к делу.
–Хорошо Лен!!! Егор, проводи Ксюшу к криминалистам в кабинет.
–Как скажешь Лер. – ответил Егор, сотрудник опергруппы.
Ксения с Егором прошли в кабинет к криминалистам, там они сделали фоторобот и экспертизу вещей Ксении.
–Лен, я вчера позвонила в несколько ОВД, того района где произошло преступление, и ещё 2-х близлежащих районов.
–И как?
–Продуктивно! Короче, уже произошло несколько изнасилований в это районе, при чём одно из них с летальным исходом.
–Даже так?!
–И ещё есть один интересный момент, всем жертвам этого маньяка были девчонки от 14 до 16 лет. Кстати когда случилось изнасилование?
–Позавчера.
–Получается в понедельник 18 мая.
–Лер, а какое это имеет отношение к изнасилованию.
–Очень часто преступники действуют по одной схеме, выбирают конкретное число, либо конкретный день недели.
–Лер, а можно глянуть дела по прошедшим изнасилованиям?
–Да, держи.
Лена посмотрела, и ничего приметного не нашла.
–Лер, я не вижу здесь ни какой закономерности.
–Лен, это ты не видишь здесь ни какой закономерности, а я вот нашла.
–И какую же?
–Во всех этих преступлениях фигурирует число 8. Первое преступление было 8 апреля, второе 12 апреля, но изнасилование произошло в 8 часов вечера, дальше 28 апреля, и Ксению изнасиловали 18 мая.
–Лер, ты гений.
–Пошли, сходим к криминалистам, может что-нибудь скажут.
–Пойдём, я только ЗА!
Девушки прошли в кабинет к криминалистам.
–Макс, что-нибудь выяснил?- спросила Лера у одного из криминалиста.
–Делаем экспертизу вещей, результат либо сегодня вечером уже будет, ну если не успеем, то завтра утром точно.
–Ну, как будет готово, принесёшь ко мне в кабинет. А что у нас с фотороботом?
¬–Лер, спроси у Димы, он этим занимается.
–Хорошо Макс, обязательно спрошу.
Лера с Леной прошли к Диме, который творил портрет маньяка, который изнасиловал Ксению.
–Дим, готов фоторобот?
–Да, Лер. Всё готово.
Лена с Лерой посмотрели на фоторобот, Лене сел второй экземпляр фоторобота, и она забрала его с собой.
–Ладно, Лер поедем мы. Спасибо тебе за помощь!
–Лен, это моя работа.
Лена с Ксенией зашли в кабинет Никиты Петровича на 5 минут, а потом поехали в отдел, но перед этим Лена довезла Ксюшу до дома, а сама поехала в отдел. Уже через полтора часа Лена была в отделе и сразу же зашла к Виктору в кабинет.
–Лен, привет, что-нибудь узнала?
–Да. Лера, выявила одну закономерность, короче во всех преступлениях варьирует число 8, и жертвами этого маньяка становятся девчонки от 14 до 16 лет.
–Понятно. Кстати Лен, ты помнишь, что на этой неделе приезжает проверка?
–Если честно, то я про неё забыла.
–Лен, завтра все приходят в форме.
–Помню, но мне это совершенно не нравится. ¬
–Ты думаешь, мне это нравится?
–Сомневаюсь!!!
–Предупреди свою группу и курсантов по поводу проверки.
–Обязательно предупрежу. Ладно, пойду я.
–Будет свободная минутка, заходи.
–Конечно!
Волчица вышла из кабинета Степнова и зашла в свой кабинет. Пацаны как всегда играли в карты, пили кофе и курили, Саша проводил пару у молодняка.
–Я же сказала, чтобы вашего преферанса я больше не видела.
–Леночка и тебе привет!!!
–Кир, не паясничай!!! Убрали свои карты. Кстати, у меня для вас сюрприз.
–Сюрпризы мы любим. – сказал Денис.
–Я не думаю, что мой сюрприз вас обрадует, скорее наоборот.
–Волчица не тени. – сказал Артём.
–На этой недели приезжает проверка.
–Опять?!
–Не опять, а снова!!! Так что с завтрашнего дня и до пятницы, приходите в отдел в форме. Это приказ!

–Бля**, слов нет!–сказал Денис.
– И ещё весь свой матерный словарь русского языка, советую не употреблять, я этой новости то же была безумна «рада». Ладно, пойду к молодняку спущусь. Их обрадую!!!
Лена спустилась вниз к курсантам, Саша уже заканчивал пару.
–Саш, долго ещё до конца пары?
–Минут 10, а что?
–Ну заканчивай тогда, и мне им нужно будет кое-что сказать.
Саша закончил пару, и Лена решила сказать о проверке.
–С завтрашнего дня, все будут ходить в форме.
–Ууууууууууууууууууууууууууу - завыл молодняк
–Так убрали свой вой, я понимаю, что вы недовольны, но это всего на 3 дня.
–А зачем?
–Проверка приезжает, так что эти три дня все будут ходить в форме, и не только вы.
После разговора с молодняком Лена поднялась к себе в кабинет.


 
sun15Дата: Суббота, 11.09.2010, 17:49 | Сообщение # 32
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 31
Лена зашла к себе в кабинет.
–Лен, а это, правда, что к нам проверка приезжает? – спросил Саша.
–Не успела зайти в кабинет, уже сразу вопросы. Да, Саш. Правда. Так что до конца недели придётся походить в форме.
–Волчица, и ты тоже?
–А я что исключение? Кстати сегодня буду заниматься вышиванием.
–Чем?! –спросил Кир
–Погоны буду перешивать. А вы, кстати, перешивали уже?
–Лен, когда бы?
–Понятно, значит, будет, чем вечерком заняться!!! Кир включи чайник, кофе попьём.
–Как скажешь Лен!!!
–Кстати, вы не видели сигареты?
–Лен, я последнею выкурил. – сказал Денис.
–Волчица, а у тебя в сумке нет? – спросил Артём.
–Они у меня в бардачке лежат.
Разговор группы прервал телефонный звонок, нужно было срочно ехать на вызов.
–Лен, что случилось?
–В ТЦ взяли в заложники несколько людей, террористов около 20 человек. Так что в ритме вальса в раздевалку, переодеваемся и едем на вызов.
Группа быстро спустилась в раздевалку, буквально за 2 минуты переоделась, все надели бронь, взяли ТТ, патроны, ножи, гранаты и рации. И уже через 20 минут все были возле ТЦ, где и были заложники.
Лена с уверенностью посмотрела на здание и стала давать указания для группы.
–Через главный вход мы не пройдём, нужно попробовать, через чёрный вход и пожарную лестницу. Со мной остаётся Денис, мы идём через пожарку, а вы через чёрный вход. Всё понятно?
–Да.
–Тогда начали!!!
Лена с Денисом быстро поднялись по пожарной лестницы, люк от крыши был закрыт.
–Лен, что делать будем?
–Без паники. Сейчас всё откроем. Лена сняла свой небольшой рюкзак с плеч, быстро вытащила оттуда проволоку, немного покрутив замок, открыла люк.
–Лен, ты гений!
–Поздравления буду потом принимать. Давай спускайся!!!
Они спустились, немного пройдя, Лена заметила одного террориста, не долго думая, а точнее вообще не думая всадила в него 2 маслины. Прошли второй этаж, можно сказать без происшествий, только лишь у Лестницы Лена с Денисом увидели 2-х террористов, стреляли не задумываясь, и как всегда как снайперы.
Спустившись на первый этаж, Лена увидела ещё 2-х террористов, только в этот раз она не могла стрелять, т.к один из террористов держал ствол возле виска одной из женщины.
–Лен, что делать будем?
–Не знаю, свяжись с Артёмом по рации, и узнай, где они есть.
Денис связался с Артёмом, они были в левом крыле здания, где успели уже застрелить 5 террористов.
Один из террористов стал отходить в другую сторону, Лена приказала Денису, чтобы он застрелил его, а сама решила разобраться с другим, который держал ствол возле виска женщины. Волчица тихонько подкралась к террористу и нанесла несколько наживных ранений. Лена сказала тем людям которые были по близости, что они могут подняться на второй этаж, пройти по коридору и спуститься по пожарной лестнице наружу, в том крыле террористов не было.
Денис проследил за террористом, и уже буквально через минуту всадил в него пару маслин, неподалёку от него он увидел ещё 2-х, и также без раздумья начал стрелять, буквально через несколько минут он подошёл к Лене.
–Ну, что идём к нашим на встречу?
–Погоди, нужно будет осмотреть правое крыло ТЦ.
–Как скажешь!!!
Лена с Денисом прошли в правое крыло, и увидели ещё 3-х террористов.
–Вон ещё трое стоят!!!
–Ну, что стреляем???
–Денис, не торопись!!! Там людей поблизости нет?
–Да вроде нет!!!
–Ну тогда стреляем!!!
Волчица выстрелила в 2-х из них, Денис в третьего сразу всадил 2 маслины. Буквально через пару минут они прошли в глубь коридора, и увидели убитую женщину и ещё ребёнка в возрасте 10 лет, который на вид смотрелся мёртвым. Лена потрогала пульс у женщины и у ребёнка.
–Женщина мертва. А вот ребёнок жив. Нужно, его срочно вынести из здания, а там пусть его скорая забирает.
–Давай, я его вынесу.
–Да, времени немного, пока есть шанс, что его спасут, иначе потом будет поздно.
Денис вышел через главный вход, так как уже не было опасности. Отдал мальчика врачам, а сам снова зашёл в ТЦ. Он связался с Леной, и они уже через пару минут снова встретились.
–Я смотрю, ты здесь ещё одного пристрелила.
–Вон смотри!
–Так это не смешно!!!
–Связывайся с Тёмой!
–Тём, вы осмотрели весь ТЦ?
–Да, выводим людей на выход.
–Передай ему, чтобы после того как выйдут все люди, они тоже выходили из ТЦ.
Денис всё передал Артёму, и они с Леной вышли через главный вход. Возле ТЦ стояли очень много ментов.
–В правом крыле здания, находится труп женщины, пострадавшая от рук этих придурков, пусть его вынесут, и нужно заводить сапёров, т.к там может находиться взрывоопасные вещества, одну гранату мы уже нашли.
Через пару минут вышли Кир, Саша и Артём, сразу же после них в здание зашли сапёры. У Саши было ранение в ногу, они быстро отъехали от ТЦ в безопасное место, и Артём осмотрел ранение Саши, обработал рану и сделал перевязку. Где-то через минут 40 вся группа была в отделе. Саша сразу пошёл в медпункт, его проводил туда Кир. А Лена с парнями поднялась к себе в кабинет.




Сообщение отредактировал sun15 - Воскресенье, 12.09.2010, 20:27
 
sun15Дата: Вторник, 14.09.2010, 20:52 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 32
Лена зашла в кабинет, поставила чайник, чтобы выпить чашечку кофе, и села в своё кресло.
–Лен, а что у нас завтра с расписанием? –спросил Денис.
–Ну, утром как всегда физ-ра, потом мои 2 пары
–Лен, а ты же хотела ещё сделать им пару по самообороне поставить.
–Денис, я помню, только я не считаю нужным её ставить, так рукопашку и самооборону, можно слить в один предмет, и вести его будет Кир.
–То есть ты ему отдаёшь свой предмет?
–Да. Но я хочу курсантам вести ещё один предмет.
–Какой если не секрет?
–Не секрет. Сегодня, на задании у меня проскочила мысль, что наши курсанты должны быть, не только развиты физически, но они также должны уметь пользоваться хитростью и смекалкой. То есть, они должны быть хитрее любого преступника в 2, а то и в 3 раза. И ещё, я думаю, что их надо будет обучить фенечке, а то они иногда мои словосочетания даже не понимают, что я им говорю. Кстати в конце этой недели мы должны выбрать 10 лучших курсантов, для прохождения дальнейшей спецподготовки, из них должно быть 2 девушки и 8 парней.
–Но Лен, сложно делать выбор.
–Я всё понимаю, но 6 человек, я могу со 100% уверенностью убрать из группы.
–И кто же это?
–Из девушек я оставлю, Дашу и Таню.
–А из парней?
–С этим сложнее, но буду точно убирать Андрея, Олега и Илью.
–Андрей, это который староста? –спросил Артём
–Да.
–Но он, же вроде всё старается выполнять, с успеваемостью, тоже вроде всё отлично.
–Тём, мне не нужны отличники. А Андрей, на мой взгляд, больше теоретик, чем практик, слишком серьёзный парень. Всё выполняет по приказу, нет у него характера. Если остальные курсанты, как-то начинают мне возражать, высказывать свою точку зрения, во многом препятствуют мне, то Андрей он со всем, что я не скажу, он соглашается.
–То есть тебе нужны курсанты с характером?
–Да. Посмотрите на нашу группу, у нас каждый в группе самостоятельная личность, со своим характером, и ещё у нас очень сплочённый коллектив, и всегда дружеская атмосфера. Вот это я и хочу увидеть в наших приемниках.
–Волчица, я с тобой полностью согласен. – сказал Артём.
–И я! – подтвердил фразу Артёма Денис.
–Ладно, я к Степнову, меня можете не ждать и ехать домой. Завтра без опозданий в 9.00 все должны быть в отделе, и не просто должны быть, а быть должны в форме.
–Так точно товарищ капитан. – хором сказали парни.
–Клоуны!!! Всё всем пока!!!
Лена вышла из своего кабинета и через несколько минут зашла в кабинет к Степнову.
–Привет Малыш!!! Вы сегодня на задании были?
–Да, минут 30 назад только приехали.
–Всё нормально прошло? Никто не пострадал?
–Прошло как всегда всё хорошо, только вот Саша получил ранение в ногу, ему Тёма сделал перевязку, сейчас они с Киром у Евгения Романовича в кабинете.
–А с Кириллом что?
–А что с ним?
–А он зачем в медпункт пошёл?
–Он Сашу проводил.
–Понятно!!!
–Вить, поехали домой?
–Я не против!!!
–Мне кстати сегодня нужно будет погоны перешить.
–Ты их до сих пор не перешила?
–Вить, ты думаешь я одна такая? Ошибаешься!!! У нас вся группа такая.
–Я ничему не удивлён!!!
–Ладно пошли уже!!!
Витя с Леной вышли из кабинета, Степнов закрыл на ключ, и они спустились вниз, сели каждый в свою машину и поехали домой.
Через час они были дома, Лена приготовила ужин, на этот раз это уже не была заказная пицца из кафе, а была картошечка по-французски с мясом. Все поужинали, и остались очень довольны от Лениного блюда. Волчица прибралась на кухне, а потом занялась пришиванием погон на завтра, и отглаживанием своей формы. Ксения ушла к своей подруге с ночёвкой, ну а Лена с Викторм, после ухода Ксюши остались одни и сразу же поднялись к себе в спальню.


 
sun15Дата: Суббота, 18.09.2010, 06:04 | Сообщение # 34
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Примечание к главе:

Крсная гвоздика - менструация

Фильтровать базар - не допускать в разговоре матерных слов.

Глава 33
На следующее утро Лена с Виктором проснулись где-то в половину седьмого, сначала Лена сходила в душ, а потом Виктор. После душа Волчица быстро приготовила завтрак, они с Виктором позавтракали и начали собираться на работу. Лена надела форму и туфли.
–Лен, а тебе очень даже идёт форма.
–Ты издеваешься?
–Нет, я совершенно серьёзно! А ещё тебе очень идут юбки.
–Если бы не эта проверка, сроду бы форму не напялила бы.
–Лен, поехали уже.
Волчица с Витей вышли во двор их дома, и Лена начала садится в свой мерин.
–Леночка, поехали на моей машине.
–Вить, ты с ума сошёл, я без машины как без рук, давай лучше ты садись в мою, так как я ещё могу ездить на вызовы, а ты всё равно в кабинете сидишь.
–Ладно, уговорила.
Виктор сел в машину, Лена выехала на шоссе и разогналась до 130 км/ч. Уже через 40 минут они были в отделе. Они прошли на второй этаж, и разошлись по своим кабинетам.
В кабинете уже сидели парни, и как только зашла Лена, они начали бурно реагировать на неё.
–О_о Лена в форме, даже своим глазам не верится. – сказал Кир
–Будем, считать, что это сон, самый страшный, и который будет длиться целых 2 дня. По поводу моего внешнего вида, вопрос можно считать закрытым. Денис дай мне журнал курсантов.
–Зачем?
–Странный вопрос?! Наверное, для того, чтобы его заполнить.
–Лен, вот чего ты такая нервная? У тебя случайно нет красной гвоздики? –спросил Кир.
–Представь себе, нет!!!
–А ПМС?
–Кир, если ты сейчас не заткнёшься, я тебе фанеру разобью, ты знаешь, я могу.
–Да, ты бля** , вообще не в себе! Ты с головой дружишь? Чё я такого сказал?
–Базар фильтруй!!!
С этими словами Лена вышла из кабинета, хлопнув дверью.
–Куда она отправилась? – спросил Артём?
–Скорее всего либо к Вити, либо к курсантам. – сказал Денис.
–Если она к курсантам, то это полный п***ец. Она им устроит промывку мозгов, причём по полной программе. – сказал Кир.
–Это уж точно!
В это время Лена как раз спустилась к курсантам.
–Здравие желаем товарищ капитан!!!
Лена посмотрела на всех, и начала всех «лечить».
После хорошей встряски курсантов, Лена прошла в кабинет к Степнова.
–Лен, что с тобой? Ходишь сама не своя.
–Да не могу я в форме ходить. Все сразу начинают обращать внимания, а мне так и охота заехать меж глаз, чтобы не смотрели.
–Ну, потерпи родная, я всё понимаю.
–По скорей бы это всё закончилось.
–Я слышал, что ты будешь сокращать курсантов?
–Да на этой неделе 9 человек, будут учиться в обычном институте, как и раньше.
–А из-за чего, если не секрет?
–В группе будет 5-6 человек, должно быть, а не 19. Вот 6 кандидатур уже есть, ещё нужно выбрать 2 -3 человека.
–Это на сокращение?
–Да. А через месяц будет ещё одно сокращение. Кстати мне нужно будет вывезти курсантов в лес.
–Зачем?
–Нужно, чтобы они научились выживать в экстремальных ситуациях. И ещё я хочу, чтобы они несколько раз прыгнули с парашюта.
–А ещё что ты хочешь?
–Ещё, хочу, чтобы они научились водить автомобиль.
–У тебя планы на них через чур большие.
–Ничего подобного! Просто я хочу их научить всему, так как через год меня уже с ними не будет, так что они должны уметь делать всё.
–Лен, вот где я тебе вертолёт найду?
–Ну, с этим можно договориться.
–А машины?
–Ну, это вообще не проблема, на бобиках будут учиться.
–Ты с ума сошла!!!
–Нет, я совершенно серьёзно!!!
–Леночка, дверь закрой на ключ.
–Вить, а если проверка нагрянет?
–Ну, я думаю меня дежурный предупредит, когда они приедут.
–Слушай, я как к тебе не зайду, у нас каждый разговор заканчивается поцелуями.
–Может заканчиваться не только поцелуями, но и…
–Нет Вить, этим мы не будем кончать наши разговоры.
–Лен, вот умеешь ты обламывать. Иди уже ко мне.
Лена подошла к Виктору, и они слились в сладостном поцелуи страсти и любви. Минут, через 40 Волчица прошла к себе в кабинет.




Сообщение отредактировал sun15 - Суббота, 18.09.2010, 06:06
 
sun15Дата: Понедельник, 20.09.2010, 17:34 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 34
Лена зашла к себе в кабинет, села за свой стол, достала парламент и зажигалку. И уже через несколько секунд вдохнула запах никотина.
–Лен, объясни, что происходит с тобой, мы же не чужие люди. – сказал Саша.
–Вы чё ко мне сегодня привязались? Я же сказала, что со мной всё нормально.
–По тебе не заметно.
–Что вы хотите от меня услышать?
–Причину твоего плохого настроения. – сказал Денис.
–Мой внешний вид.
–И из-за этого так надо нервничать?- спросил Артём. На мой взгляд, ты отлично выглядишь, впрочем, как и всегда.
–Кстати, девушка в форме всегда привлекательно смотрится, так что ты Лен не исключение. –сказал Кир.
–Кир, а не пошёл бы ты на х** с этой привлекательностью, мне в чём удобно в том и буду ходить. Кстати вы решили по поводу ещё 3-х человек на отчисление из группы?
–Лен, мы думали, ты уже всё решила? – сказал Артём
–Я решила только на счёт 6 человек, нужно ещё 3 человека.
–А может пока оставим 13 человек, а через недельку посмотрим. – предложил Саша.
–На этот раз я с вами соглашусь. Что у нас сегодня с расписанием?
–Сегодня все твои пары. – сказал Кир.
–Кир, я решила рукопашный бой соединить с самообороной, и вести ты у них будешь эту пару.
–Волчица, а когда ты это успела решить? И почему я не в курсе?
–Потому что решила я это только вчера, а ты в это время был вместе с Сашей в медпункте.
–Лен, а я не хочу!
–Тебя забыла спросить! Ты в курсе, что ты не ведёшь ни одну пару.
–А что ты у них будешь вести?
–Мне пока хватает стрельбы.
–А может, мы с тобой махнёмся, ты у них будешь вести рукопашку, а я стрельбу.
–Нет! Стрельбу буду вести только я. Надеюсь, разговор окончен. Кстати у тебя пара через 20 минут начинается, так что можешь идти к курсантам.
Кир вышел из кабинета, и пошёл к курсантам.
В это время в кабинете Лены.
–Лен, а что ты говорила про новый предмет? – спросил Денис.
–Про какой предмет? – удивлённо спросил Саша.
–Саш, я решила, что наш молодняк должен знать феничку, и ещё я хочу их обучить некоторым хитростям нашей профессии.
–Лен, на хрена им феня? Мне кажется, Степнов тебя за это по головке не погладит.
–Мне всё равно, и, между прочим, у нас не институт благородных девиц, а жёсткая спецгруппа, где молодняк учится всему, в том числе, и владеть феней.
–Лен, я в шоке от тебя? – сказал Артём.
–Это ещё не всё.
–Что ты ещё придумала? – решил спросить Денис
–Будет нужно, чтобы они научились прыгать с парашюта, научились выживать в экстремальных ситуациях, и водить машину.
–Я надеюсь ты нас не заставишь прыгать вместе с курсантами, а то мне этого хватило года 4 назад. – сказал Артём.
–Ой, а я бы с удовольствием повторила прыжок с парашюта, это же такой адреналин.
–Лен, это ты у нас только экстрималка, а нам вот адреналина на заданиях хватает, по самого не хочу.
–Да ладно вам, молодость бы вспомнили!!!
–Лен, а давай ты нам расскажешь, как ты решилась переехать к Вити.
–А вы откуда знаете, что я переехала к Вити, я же об этом не распространялась.
–Лен, и долго бы это скрывала? – спросил Саша
–Я кстати даже не думала, что вы об этом знаете.
–Волчица, а ты с его дочерью поладила, насколько я помню, она тебя не принимала. – Спросил Артём.
–С Ксенией мы нашли общий язык, так что по этому поводу даже не ругаемся. Жалко девочку, мне кажется, она до сих пор не может отойти от случившего.
–Лен, а вы не планируете с Витей расписаться?- спросил Денис
–Вообще планируем, но пока нам не до этого.
–Ленка, как же мы все за тебя рады, что ты всё-таки решилась переехать к Вити. Это видно не вооружённым взглядом, что вы любите друг друга. – сказал Саша.
Волчица ещё немного поговорила с парнями, а потом спустилась в низ, чтобы провести пару по стрельбе у курсантов. Занятие прошло без происшествий, после пары Лена ещё немного побыла в отделе, и где-то в пятом часу вечера Лена с Виктором поехали домой.


 


sun15Дата: Среда, 22.09.2010, 18:13 | Сообщение # 36
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 35
Во время поездки от отдела до дому Виктор начал разговор с Леной.
–Малыш, нужно будет как-то заехать в ЗАГС.
–Если нужно, значит заедем. Только вот когда?
–А может быть прямо сейчас.
–Ты с ума сошёл? Время уже практически 5 вечера, я тебе предлагаю на следующей неделе утром, в любой день кроме понедельника и четверга.
–А что у нас в понедельник и в четверг?
–У меня пары у молодняка стоят.
–Понятно.
–Я тебе предлагаю доехать до моих родителей сейчас, обрадуем их.
–А мы что домой не заедем?
–Почему не заедем? Заедем! Ксению с собой возьмём.
–Если она согласится.
–Ну не согласится, препятствовать её желанию не будем. Я сейчас маме наберу.
–Конечно Малыш!!!
Лена набрала свою маму.
–Мамуль привет!!!
–Привет Леночка!!!
–Мы через часок подъедем к вам.
–А мы это кто, ваша группа?
–Нет мам, это я и мой будущий муж Виктор.
–Конечно Леночка, подъезжайте!!!
–Ну, всё мы скоро будем!!! Кстати мам, а папа дома?
–Нет, ещё не приехал, но я думаю, он скоро появится.
–Ну, ладно тогда, пока! Скоро будем!!!
–Ну, всё Вить, нас с тобой ждут!!!
Виктор лишь улыбнулся и не сказал ни слова.
Приехав домой, Лена первым же делом переоделась в обычный для себя прикид ( джинсы, майка-боксёрка, толстовка и кеды)
–Всё я готова Вить!!!
–Вот и отлично!!!
–Ты Ксюшу пригласил с нами поехать?
–Нет ещё.
–Пойдем, подымимся к ней.
–Полностью поддерживаю твоё мнение.
Витя с Леной поднялись наверх, и зашли в комнату к Ксении.
–Ксюш, можно? – спросила Лена.
–Да.
–Ксень, мы собираемся поехать к моим родителям, может ты с нами?
–Нет Лен, я лучше дома побуду.
–Ты всё переживаешь, по поводу того случая.
–Да, нет, всё нормально. Я рада за вас с папой, и хочу, чтобы вы были вместе!!!
–Ксюш, мы решили с Леной оформить наши отношения.
–Я только ЗА!!! И когда у вас будет свадьба?
–Ну, свадьба это громко сказано, мы хотим просто расписаться, и сделать небольшой банкет для родителей и друзей.
–Понятно! Ну, ладно тогда, желаю вам хорошо отдохнуть, а я дома побуду.
Лена с Виктором спустились вниз сели в его машину, и поехали к родителям Лены. Уже через час они были у Лениных родителей.
Волчица постучала, и дверь открыла её мама Вера Алексеевна.
–Привет мам, вот познакомься это мой будущий муж Виктор.
–Добрый вечер Вера Алексеевна. – поздоровался мужчина и подал маме Лены букет красных роз.
–Спасибо!!! Проходите в дом!!!
–Мам, а папа где?
–Он минут через 20 приедет, я ему звонила. Лен, пойдём со мной на кухню пройдёшь, поможешь мне!
–Витюш, я тебя оставлю ненадолго!!!
Лена с мамой прошла на кухню. Вера начала разговор с Леной.
–Лен, тебя не смущает, что Виктор тебя старше?
–Нет. И вообще, почему меня должно это смущать?
–Он же тебя явно старше.
–Ну и что!!! Я его люблю, и Витя меня очень сильно любит, а это самое главное.
–Ну рада, что у вас взаимные чувства!!! Когда вы планируете свадьбу?
–Мам, мы хотим просто расписаться, а потом вечером устроить небольшой банкет у нас дома.
–А что на счёт даты?
–Во вторник поедем подавать заявление.
Лена ещё немного поговорила с мамой, они накрыли на стол, и уже минут через 15 подъехал Никита Петрович. За ужином Виктор сделал Лене официальное предложение выйти замуж.
Вечер прошёл превосходно, и уже где-то в десятом часу вечера Лена с Виктором поехали к себе домой.


 
sun15Дата: Среда, 22.09.2010, 18:18 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 36
Приехав домой где-то уже в 11 вечера, Лена быстро переоделась, и решила сходить в душ. Выйдя из душа, девушка обернулась большим полотенцем белоснежно-белого цвета. Виктор, как только увидел свою Леночку во всем этом великолепии, начал пожирать её глазами. Потом подошёл к ней, когда она сидела за туалетным столиком и причесывала свои волосы, и нежно поцеловал её возле уха.
–Леночка, ты такая сексуальная. Малыш, я не могу уже себя сдерживать, я хочу тебя здесь и сейчас.
Волчица не повернувшись к нему, сказала лишь одну фразу.
–А ты оказывается ненасытный!!!
Степнов развернул к себе Лену, и страстно поцеловал её. Поцелуй был сладостным, чувственным и долгим. Виктор скинул своей рукой полотенце с Лены, взяв её на руки, донёс до кровати, и аккуратно положил. Волчица начала расстёгивать его рубашку, а Виктор тем временем ласкал Лену, целовал и гладил её нежное тело. Сняв рубашку со своего будущего мужа, Волчица закинула её в неизвестном направлении, и приступила к расстегиванию его джинс. Через какое-то время Виктор оказался без джинс и боксеров. Степнов игрался с грудью Лены, сначала легонько прикусывал правый сосок, и параллельно с этим ласкал своей рукой левую грудь, через несколько минут Виктор переключился на левую сторону Лениной груди. С каждым разом Виктор спускался всё ниже, делая на нежном теле Волчицы дорожку из поцелуев.
–Вить, я не могу себя больше сдерживать, я хочу тебя, и только тебя.
–Потерпи Родная, ещё чуть-чуть!
–Не могу!
Степнов раздвинул аккуратно ноги Лены, и нежно прильнул губами к её лону, тем самым возбудил Лену до предела. Она касалась своими нежными подушечками пальцев его спины, и стонала, от его ласк и прикосновений. Через какое-то время, доведя Лену до полного оргазма, Виктор вошёл в неё. Она чувствовала его внутри себя, и двигалась в унисон с ним, при этом изгибалась как змея. Ближе к двум часам ночи Лена с Виктором уснули в обнимку друг с другом.
Утром прозвенел будильник, который Лена поставила на половину седьмого. Девушка ещё минут 5 полежала, и начала вставать, но в этот момент за запястье её взял Виктор.
–Леночка, куда ты в такую рань?
–Как это будет не странно, в душ.
–Зайка, иди ко мне.
–Вить, время уже без двадцати семь, а рабочий день у нас начинается с 9 утра, а мне ещё нужно приготовить завтрак.
–Я бы не отказался от клубнички.
–Нет, Родной, это только ночью. Всё я в душ.
Лена быстро приняла душ, одела футболку и шорты, спустилась на кухню, чтобы приготовить завтрак, пока Виктор был в душе.
Лена быстро приготовила глазунью и сварила крепкий кофе. Через несколько минут спустился Виктор.
Они позавтракали, быстро оделись и поехали в отдел. Уже через час они были там, как всегда Лена прошла к себе в кабинет, парни ещё не приехали, и девушка решила выпить чашку кофе и выкурить одну сигарету. Минут через 15 подъехал Саша, а минут через 10 Артём.
–Привет всем!!! Что-то нас сегодня как-то маловато. – сказал Артём.
–Да. Кстати Денис с Киром должны были быть в отделе 10 минут назад.
–Ладно Лен, я на пару к молодняку. – сказал Саша.
–А сегодня вообще, какие пары? Я как понимаю Работа с взрывоопасными веществами, а ещё что?
–А потом у меня медицина.
–Я думаю, почему Кир с Денисом опаздывают, а у них сегодня пар нет. Хотя у Дениса должна быть сегодня физподготовка.
–Он её чаще всего после обеда проводит. – сказал Артём
–Понятно. Мне кстати нужно будет объявить им о сокращении в группе. Но это после пар, чтобы не начались дискуссии по этому поводу.
Вдруг раздалась мелодия на Ленином мобильнике.
*Только когда плывешь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье.
Звенья собираются в длинные цепочки,
Линия жизни становится точкой.*
–Да.
–Лен, привет это Лера. Ты можешь приехать на улицу ******?
–А почему туда?
–Там случилось ещё одно изнасилование, причём с летальным исходом.
–Лер, да я как бы в этом ничего не понимаю.
–Лен, я хочу, узнать может у этого маньяка есть характерный типаж девушек.
–Ты имеешь в виду сходство с Ксенией?
–Да.
–Хорошо, минут через 30 буду.
Лена вышла из кабинета, спустилась вниз, и села в свой мерин. Уже через 30 минут она подъехала на место преступления, где её и ждала Лера.
–Привет Лен!!!
–Привет!
–Пойдем, подойдём к телу, взглянешь на него.
–Как скажешь Лер!
Девушки прошли к трупу, криминалист открыл простынь.
–Лен, ну что скажешь?
–Даже не знаю, что сказать. Есть, конечно, кое-какие общие черты, как цвет волос, фигура. А так-то можно сказать, девушка далека от внешности Ксюши.
–Понятно Лен, но ты нам всё равно очень помогла! Кстати, почему в форме, ты же её не носишь?
–Проверка должна приехать на этой неделе.
–Ясно!!!
–Ладно, я поехала в отдел!!! Пока!!!
–Пока Лен!!!
Девушка села в свою машину и поехала в отдел.


 
sun15Дата: Пятница, 24.09.2010, 21:22 | Сообщение # 38
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 37
Уже через 30 минут Лена приехала в отдел, и сразу же прошла к себе в кабинет.
–Лен, привет! Зайди к Вити в кабинет!
–Привет Кир! Во-первых почему опаздываешь, во-вторых зачем мне в кабинет?
–В пробке сегодня простоял минут 30.
–Понятно.
–А по поводу зайти в кабинет, это из-за проверки, они минут 20 назад приехали.
–Это хорошо, что хоть недавно приехали. Кто там хоть приехал?
–Генерал-майор Камаев, и ещё пару полковников.
–Е* твою мать! П****ц полный!
–Лен, а что случилось? Ты знаешь этого Камаева?
–Да.
–Откуда?
–У моего папы вечно с ним стычки были. Это не человек, это сволочь редкостная. Ко всему, бл*** придирается. Ладно, пошла я на амбразуру.
–Давай, удачи тебе!!!
–Это мне действительно нужно.
Лена вышла из кабинета, и прошла к кабинету Степнова, постучалась и вошла.
–Здравие желаю! Вызывали?
–Да. Проходите! Вот это Елена Никитична, она в принципе и заведует спецгруппой «Волчица», а также работает с курсантами, для создания второй спецгруппы.
Лена наигранно улыбнулась, но ничего не сказала.
–Елена Никитична, а где Вы были 15 минут назад, когда Вас вызывали в кабинет подполковника Степнова? –спросил Камаев.
–В это время я была у курсантов.
–А кто это может подтвердить?
–Сами курсанты и Александр Николаевич, лейтенант спецгруппы «Волчица», который у них сейчас ведёт занятие по взрывоопасным веществам.
–А зачем Вы туда ходили, если знали, что у курсантов сейчас идёт занятие?
–Я каждый день делаю проверку у курсантов, как куратор, а также преподаю у них стрельбу.
–Спасибо, Вы можете быть свободны!
Волчица развернулась и вышла из кабинета Степнова, и быстро спустилась вниз, где и проходили занятия у молодняка.
Подошла к Саше, и тихонько кое-что шепнула ему на ухо.
–Саш, я уезжала буквально на час, а тут проверка нагрянула, да ещё в составе, которой Камаев.
–А это кто?
–Сволочь редкостная!!!
–Понятно.
–Короче, если он припрется сюда, то скажите, что я была у вас, и курсантам скажи, чтоб подтвердили.
–Конечно!!!
–Всё я пошла.
Лена быстро зашла к себе в кабинет.
–Этот придурок не заходил?
–Генерал? – спросил Денис.
–Да.
–Нет, славу богу.
–Это хорошо.
Волчица осмотрела взглядом кабинет, вроде всё было как нужно. И бардака в кабинете не было.
–Лен, ты явно нервничаешь. – сказал Артём.
–Не то слово. По скорей бы это проверка закончилась.
Ещё какое-то время группа обсудила проверку и самого генерала, пока он сам к ним не припёрся в кабинет. Они сразу же соскочили, как шальные и выпалили * Здравие, желаем генерал-майор*
–И вам не хворать! А почему вы нечем не занимаетесь?
–А чем мы вашему мнению должны заниматься? – спросила Волчица.
–А что вам нечем заняться?
–Будет вызов, поедем на вызов. Через несколько минут, у курсантов начнётся вторая пара, медицина. Потом обед, дальше отдых, и потом физподготовка.
–Елена Никитична, а скажите, зачем курсантам медицина, они же не в медуниверситете учатся.
–Тимофей Игнатьевич, они в будущем не будут сидеть в кабинете, как ВЫ и перебирать бумажки, а будут выезжать на вызовы, и спасать людей, и если их случайно ранят, то они смогут оказать себе первую медицинскую помощь. Так что я считаю, что медицина очень важный предмет.
И Лена снова наигранно улыбнулась.
После слов Лены, Камаев вышел вместе с двумя другими полковниками. Уже через час они уехали, проверка прошла успешно.
Где-то ближе к обеду Лена зашла к Степнову.
–Ну, что проверка закончилась?
–Да, Родная. Закончилась. Кстати, ты же явно была не в отделе?
–Лера позвонила, у неё был выезд в этот же район, где изнасиловали Ксению. А там короче девушку изнасиловали 15 лет, причём с летальным исходом. Вот посмотрели труп, чтобы найти какую-то схожесть с Ксенией, но кроме цвета волос и фигуры, я больше ничего похожего не увидела.
–Понятно. Слушай Лен, а можно вопрос.
–Конечно.
–А ты знакома с этим генералом?
–Заочно.
–То есть?
–У моего папы всегда с ним стычки были, такая с*ка этот генерал. Ко всему придирается.
–Это я уже заметил. Он меня за эти 2 часа просто задолбал, всё ему надо знать. Солнышко, иди ко мне.
–Вить, я пойду переоденусь, и зайду к тебе.
–Ну давай!!!
Лена спустилась в раздевалку, и переодела милицейскую форму на джинсы и футболку, которые специально взяла с собой. Ещё сняла туфли и обула свои кроссовки. Уже минут через 5 Лена снова была в кабинете Степнова. Виктор предложил съездить куда-нибудь пообедать, они доехали до ближайшего кафе, пообедали и вернулись в отдел. Ближе к вечеру Волчица зашла в кабинет самоподготовки, где и были курсанты, и сказала им об отчислении из спецгруппы. Потом Лена с Виктором поехали к себе домой, перед этим заехали в супермаркет и купили кое-какие продукты.


 
sun15Дата: Пятница, 24.09.2010, 21:24 | Сообщение # 39
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 38
Выходные у Лены и Виктора прошли очень хорошо, и вот началась новая рабочая неделя. Они приехали где-то к часам 10 в отдел, Волчица прошла к себе в кабинет, где уже сидели все парни.
–Лен привет, а чего это ты у нас сегодня опаздываешь? – решил спросить Денис.
–Вам как честно сказать, или правдоподобно?
–Честно колись!!!
–Да мы с Витей проснулись уже в девятом часу.
–Чем же вы интересно занимались, что ты проспала? –спросил Кир.
–Кир, странный вопрос, чем могут заниматься ночью двоё влюблённых людей?
–Мы так и поняли!!! –сказал Денис.
–Лен, кстати у тебя отличное настроение, чему мы безумно рады.- сказал Артём.
–Да, настроение у меня сегодня действительно отличное. Ладно, пойду, схожу к молодняку.
Лена спустилась вниз, в кабинет самоподготовки.
–Здравие желаем товарищ капитан.
–Всем доброе утро!!! Теперь в вашей группе стало на 6 человек меньше, кстати, хочу сказать, чтобы вы не расслаблялись, так как в конце этой неделе, я назову ещё 7 человек, которые уже не будут заниматься здесь, а будут учиться в обычном юридическом институте. Пары все будут те же самые, но добавится ещё несколько предметов.
–Елена Никитична, а какие, если не секрет?
–Ну, я так подумала, и поняла, что вы не всегда понимаете те слова, которые я употребляю в общении с вами, да и не только с вами. Так что будем учить!!! Конечно, я вам исконно русский язык давать не буду, но некоторые слова являются очень употребительными, и эти слова я конечно дам.
–Здорово!!!
–Сейчас, переодеваетесь в спортивку, и я вас жду в тире, через 15 минут. С сегодняшнего дня увеличу дистанцию до 10 метров.
Занятие по стрельбе прошло очень даже хорошо, результаты у курсантов стали намного лучше, чем были до этого, после занятия у молодняка Лена поднялась в кабинет к Виктору.
–Не занят?
–Заходи, конечно!!! Лен, у тебя пары уже закончились?
–Ну, свою я провела только что.
–Слушай Малыш, у тебя паспорт с собой?
–Да.
–Может мы доедем сейчас до ЗАГСа?
–А если вызов?
–Лен, всё нормально будет, полтора часа можно и потратить на отдых.
–Ладно, уговорил. Поехали!!!
Лена с Виктором спустились вниз, сели в чёрный мерин Лены и доехали до ближайшего ЗАГСа. Там они подали заявление, день регистрации был назначен через 2 месяца, на 17 июля 2009. Но это явно не понравилось двум влюбленным, и Виктор решил заплатить, чтобы ускорить срок регистрации. В итоге день регистрации перенесли на 5 июня 2009, что очень обрадовало Лену и Витю. После подачи заявления, они решили доехать до ближайшего кафе, где и решили пообедать. Лена заказала себе салат «Цезарь с креветками» и чашку крепкого кофе, а Виктор «Стейк из свинины и овощной гарнир» и также как и Лена, чашку кофе.
После небольшого отдыха, они поехали в отдел.
Волчица сразу же прошла к себе в кабинет. В кабинете сидели Артём, Кир и Саша.
–А Денис где?
–Он дурь из молодняка выбивает?
–Что они опять натворили?
–Сорвали пару по медицине.- ответил Артём.
–Как?
–Играться начали медицинскими инструментами, и ржали как кони на ипподроме.
–Понятно!!! Пойду, тоже спущусь на стадион, добавлю им ещё наказания.
–Давай.
Волчица спустилась на стадион, подошла к Денису.
–Какой круг уже бегут?
–Пока третий.
–Понятно. Давай тормози их. Я им сама втык дам.
–Как скажешь.
Денис свистнул в свисток, курсанты добежали до места, где стояли Денис и Лена.
Волчица начала им мозги промывать.
–Что вы устроили на медицине?
–Елена Никитична, мы ничего такого не сделали?
–Я понимаю, что медицина, это скучный предмет, но он является самым основным из всех предметов.
–Но…
– Базар свой убрали. Теперь на каждой паре по медицине буду присутствовать я, так как Артём Сергеевич для вас не авторитет.
–Это не так.
– А как? Вы на медицине можете творить, что хотите. Детство всё в пятой точке играет! Короче с сегодняшнего дня вводится система оценивания, как в школе. Причём эти баллы смогут сыграть с вами злую шутку.
–Почему?
–Потому что, в пятницу я скажу список из 7 человек, которые больше не будут учиться в спецгруппе «Волчица». И каждый балл у вас теперь на вес золота, а сегодня я всем по медицине ставлю нули, за вашу активность на паре.
–А почему нули?
–Мне даже единицу вам не охота ставить, так что система оценивания будет от 0 до 5 баллов, причём с точностью до десятичных, а потом выведу средний балл по всем дисциплинам, который будет общим.
–То есть?
–То есть, если на одном занятие у вас хорошие оценки, а на другом одни нули, то средний балл, будет вряд ли удовлетворительным. И ещё за срыв пары по медицине, все получают по 2 наряда вне очереди. А теперь продолжайте заниматься физическими нагрузками, ещё бежите 7 км. Денис Александрович проследите!!!
–Есть, проследить.
И Лена прошла в свой кабинет.


 
sun15Дата: Суббота, 25.09.2010, 19:58 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 39
Зайдя в кабинет, Лена была явно не в духе.
–Ну, что устроила им чистку мозгов? - спросил Саша.
–Устроила. Кстати с сегодняшнего дня, я решила сделать систему оценивания.
–Лен, на фиг такой хернёй страдать? – спросил Кир.
–Кир, на этой неделе нужно будет убрать ещё 7 человек, за любую их тупую шутку, идёт снижения баллов. Причём система оценивания у нас будет производиться с точностью до десятых.
–Это как? – решил спросить Артём.
–Если оценка, например между 4 и 5, но 4 это слишком мало, а 5 это слишком много, то выставляется, например оценка 4,6 или 4,7.
–Волчица, ты, когда поднималась в кабинет, ты случайно головой нигде об стенку не шандарахнулась. – сказал Кир
–Представь себе НЕТ!!! И вообще теперь нужно отнестись к делу более серьёзнее. И ещё Кир, свои тупые шутки и приколы оставь для цирка.
–Лен, а что по поводу медицины?
–А что у нас по поводу медицины?
–Она им явно не интересна.
–Знаешь, меня это меньше всего волнует, что им интересно, а что нет.
–Но они, же на медицине просто тупо своими делами занимаются.
–Артём, будут ерундой страдать, спокойно выставляешь им нули. А в пятницу будет контрольная работа по всем изученным темам. Кстати что у тебя с занятиями по холодному оружию?
–На этих парах, всё нормально. Им это нравится, они даже можно сказать увлечены.
–Понятно!!! Это хорошо. А у тебя Саш как пары проходят?
–Да тоже вроде всё нормально, без происшествий.
–Это радует. Ладно, я к Вити пойду, зайду.
Только Лена собралась выйти из кабинета, как парни решили спросить, куда это отъезжала с Виктором.
–Лен, скажи, а куда это вы с Витей уезжали? – спросил Саша.
–Какие вы любопытные. Мы с ним ездили подавать заявление в ЗАГС.
–Здорово!!! И когда же у тебя свадьба? – спросил Кир.
–Свадьба это конечно громко сказано, но регистрация у нас с ним 5 июня.
–А почему так скоро?
–А мы с Витей решили не тянуть, мы с ним только роспишимся, а в конце рабочего дня поедем всей нашей группой к нам в загородный дом, где и отметим нашу регистрацию.
–Ну и правильно!!! Я тоже считаю, что если люди любят друг друга, то тянуть с регистрацией, нет смысла. –с казал Артём.
–Ладно, пошла я. Кстати, сколько уже время?
–Уже почти четыре часа дня. – сказал Саша.
–Можете меня не ждать, закроете кабинет и можете быть свободны, только Дениса дождитесь.
–Как скажешь Волчица!!!
–Ну, тогда до завтра. Всем пока!!!
–Пока Лен!!! - хором попрощались с ней пацаны.
Уже через пару минут Лена зашла в кабинет к Степнову.
–Вить, я освободилась, может поедем домой?
–Ну, я в принципе не против!!!
Мужчина подошёл к своей невесте и страстно её поцеловал. Потом они с Леной спустились вниз и сели в машину. Уже через полтора часа они были дома. Ксения, как всегда была дома, и из своей комнаты она старалась не выходить. Лена решила поговорить с Ксюшей. Она постучалась и вошла в комнату Ксюши.
–Ксюш, что случилось, что ты постоянно сидишь в своей комнате?
–Ничего.
–В школе, что-то случилось?
–Нет, всё нормально.
–Ксень, если было бы всё нормально, ты бы в комнате целый не сидела.
–Лен, спасибо тебе, но у меня действительно всё хорошо.
–Ксюш, что-то мне в это мало верится. Это из-за того случая, который произошёл с тобой.
Молчание.
–Значит из-за него. Ксюш, тебе нужно расслабиться, и не думать о нём. Я понимаю, что случай из мало приятных, но всё-таки попытайся забыть.
–Не могу, как вспомню, так вздрогну от ужаса.
–Ксюш, я понимаю, что у тебя очень сильная психологическая травма, и поэтому я тебе предлагаю походить к психологу, может быть тебе это действительно поможет.
–Нет Лен, не нужно. Всё со мной нормально будет.
–Да, пойми ты, я тебе только добра желаю, а если ты будешь постоянно сидеть в своей комнате, ты просто замкнёшься в себе.
–Я знаю. Но в этой ситуации, виновата только я. Кстати, Лен, когда вы с папой собираетесь подавать заявление?
–Уже подали!!!
–А когда день свадьбы?
–5 июня!!!
–Лен, как же я за вас с папой рада!!!
И Ксюша поцеловала Лену о радости в щёчку.
–Давай через полчаса спускайся, хоть поужинаешь!!!
–Хорошо Лен я обязательно спущусь.
Волчица приготовила ужин, все поужинали, и остались очень довольными от кулинарных шедевров Лены.


 
sun15Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:00 | Сообщение # 41
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Примечание к главе:

Весёлый дом - бордель

Маслина - пуля

Базарить - разговаривать

Прости господи - проститутка, девушка лёгкого поведения

Лярва - проститутка, девушка лёгкого поведения

Ствол - пистолет

Бобы - патроны

Точилка - проститутка, девушка лёгкого поведения

Шамотра - проститутка, девушка лёгкого поведения

Следить за метлой - не допускать в разговоре оскорбительных или матерных слов

Браслеты - наручники

Баранки - наручники

Глава 40
На следующий день, Лена как всегда с Виктором приехала в отдел, девушка только успела зайти в свой кабинет, как Артём уже принимал новый вызов по телефону.
–… Хорошо, будем минут через 30.
–Куда едем? – спросила Волчица.
–Весёлый дом прикрыть нужно.
–Как я такие задания не люблю, легче в террориста маслину всадить, чем видеть этих прости господи.
–Лен, ну а что делать, ехать всё равно нужно. - сказал Саша.
–Ладно, пошлите переодеваться, да поедем.
Группа спустилась вниз, быстро переоделась, все взяли тэтэшники, ножи, верёвки, гранаты, глушители и надели бронежилеты, уже через 30 минут группа была на нужном месте. Возле борделя крутились несколько ментов.
Лена, не стала на них обращать внимания, и дала указания своей группе, они как всегда разделились, Денис пошёл с Леной через чёрный вход, а парни через главный. Только они отправились к борделю, как им один мент что-то крикнул, и попросил показать их удостоверения.
–Слыш, ты. Куда прёшься, не видишь, что мы здесь работаем.
–Мне по х**, что вы здесь трётесь.
–Слыш Деточка ты кто такая, чтобы меня тыкать.
–Зашибись, у вас в отделе все так базарят со старшим по званию?
–Что-то мне мало верится, что ты старше меня по званию.
–У меня связи везде есть, и разжаловать тебя из лейтёхи в прапоры мне труда не составит.
–Документики покажи.
Лена достала из кармана своё удостоверение, и показала, прям перед глазами этого мусора.
–Извините товарищ капитан.
–Убери своих бойцов, и чем дальше, тем лучше. Работает только моя группа.
–Есть.
Волчица подошла к своим парням.
–Это чё сейчас было? – спросил Кир.
–Бзик очередной!!! Всё хватит болтать, чем быстрее с этим закончим, тем быстрее поедем в отдел.
Уже через 2 минуты Волчица с Денисом были в борделе, пройдя через чёрный вход.
–Да уж место не из самых приятных. – сказала Лена
Денис открыл первую дверь которую увидел, в ней было 2 полуголые лярвы.
–Где ваш сутенёр. – спросила Волчица.
Тишина.
–Короче, Денис связывай их и закрывай дверь.
–Чем я тебе должен дверь закрывать?
–Глаза раскрой!!! На полке у зеркала лежит ключ, от этого сарая.
Денис с Леной вышли из этой комнаты, закрыв её на ключ. И прошли вглубь коридора. Там Волчица увидела 2 бугров, не задумываясь стала стрелять. Одному попала в ногу, другому в живот. Оба остались живы. Лена забрала у них стволы, и решила спросить про сутенёров. Но ответа как всегда не было.
–Денис, пошли, дальше здесь оказываются все немые, только пули на них потратила зря.
–Лен, бобы ещё есть в запасе?
–Есть. Свяжись с Киром, спроси, что них там.
–Сейчас!
Денис связался с Киром. Они тоже связали несколько точилок, и продолжали искать владельца этого борделя.
–Ну, и что у них?
–Всё нормально, связали несколько шамотр.
–Ладно, пошли дальше, не хрен тут стоять.
Они прошли ещё немного вглубь коридора, поднялись на второй этаж, там-то они и увидели двух сутенеров.
–Кажись они. – сказал Денис.
–Надеюсь.
Они подошли к ним поближе, Волчица направила на них свой ствол.
–Пушки бросили.
–Детка, а ты кто такая? – спросил один из сутенеров. Нам, такие, как ты, очень бы даже пригодились.
–За метлой следи! Стволы сюда.
–А что будет, если мы их не бросим? Стрелять будешь? – решил шутить второй.
–А ты сомневаешься?
–У тебя там хоть патроны есть?
Лена ничего не стала говорить, а просто начала стрелять по ногам.
–Денис, надень на них на хрен браслеты.
–Сейчас!!!
Денис надел на них баранки, Волчица в это время связалась с Киром, и сказала, что все могут выходить из борделя, и чтобы он связался с ОМОНом.
Через 5 минут все вышли из борделя, минут через 10 приехал ОМОН, а спецгруппа «Волчица» поехала к себе в отдел.




Сообщение отредактировал sun15 - Понедельник, 27.09.2010, 14:39
 


sun15Дата: Понедельник, 27.09.2010, 14:44 | Сообщение # 42
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 41
Уже через час вся спецгруппа была в отделе, Лена первым же делом спустилась вниз, приняла душ и переоделась в гражданку. Потом прошла к себе в кабинет, и сразу же поставила чайник, чтобы выпить горячий кофе.
–Лен, что с тобой? – спросил Саша.
–А что со мной?
–Ну, не знаю, у тебя настроение явно на нуле.
–Всё у меня в порядке с настроением.
Лена достала пачку «Парламента» и закурила, сделав несколько затяжек.
Как только вскипел чайник, Волчица сделала себе крепкий кофе. В этот момент в кабинет Лены забежал дежурный, сказать, что у курсантов случилось очередное ЧП.
–Елена Никитична, в расположении курсантов случилась драка.
–Спасибо, что сказал. Можешь быть свободным.
Дежурный вышел из кабинета Волчицы.
–Пи***ц. Драки мне до полного счастья не хватало!!!
–Лен, успокойся! Пойдем, посмотрим, что у них случилось. – сказал Денис.
–Я одна схожу.
Волчица сделала несколько глотков кофе, и только после этого спустилась в расположение курсантов.
–Я что-то не поняла, что это сейчас было?
Молчание.
–Молчите дальше. Одевайтесь в спортивку, побежите маршбросок.
–Но Елена Никитична…
–Вопрос закрыт. И ещё оценки по рукопашному бою я всем поставлю сама. Надеюсь, мне их озвучивать не надо?
–Так точно.
Пока курсанты переодевались, Лена позвонила Денису, чтобы провёл у них внеплановый марш бросок, и ещё она сказала, чтобы вместе с ним в расположение спустился Саша.
Парни спустились вниз, Денис вместе с курсантами пошёл на стадион, а Саша с Леной устроили в расположении шмон.
Они проверили, все тумбочки, кровати и т.д . И в расположении нашли очень интересную вещицу.
–Лен, смотри.
–Вижу.
–Интересно, откуда у них это?
–Ну, кастетов у нас точно не было.
–И что ты с ним собралась делать?
–В целях их же безопасности, кастет полежит у меня в столе.
–А между кем хоть драка была?
–Между Егором и Алексеем.
–А на хрен ты тогда всю группу заставила бежать?
–Провинился один или 2 человека, виноваты все. Чтобы обидно не было. А после марш-броска, я им устрою чистку мозгов. Всё пошли отсюда.
Лена с Сашей поднялись наверх, Волчица прошла в кабинет к Степнову, а Саша в их кабинет, где и сидели Кир с Тёмой.
–Лен, что такая загруженная? – спросил Степнов.
–Да, недавно приехали с задания, да и мои курсанты жить без ЧП не могут, я уже за это утро устала.
–А что за задание было?
–Боролись с проституцией, ненавижу выезжать в такие заведения, мне проще террористам маслины в лоб всадить, чем смотреть на этих шаболд.
–Понятно. А с курсантами у тебя что?
–Драку сегодня учинили.
–Из-за чего?
–Я не разбираюсь, из-за чего у них конфликт возник, я всех на стадион выгнала вместе с Денисом, сейчас дышат свежим воздухом.
–Ясно, всё с тобой, у тебя виноват один, а задействованы все сразу.
–А по-другому с ними нельзя. Тогда вообще на шею сядут, и ещё ножки свесят. Я сейчас с Сашей производила шмон в расположении.
–И что на этот раз ты у них нашла? Опять наркоту?
–Нет, наркоты и шприцов славу богу нет.
–Ну а что тогда?
–Кастет.
–Кастет?! Ты серьёзно?
–Вить, я не Петросян, чтобы шутить.
–А где он сейчас?
–Я Саши отдала, чтобы он в мой стол положил, иначе ночью, может произойти не только мелкая потасовка, какую, я наблюдала час назад, но и дойти и до масштабной драки. А я за них головой отвечаю.
–Так Лен, через, сколько они должны закончить бегать?
–Минут через 30, а что?
–Я с тобой к ним спущусь, мозги на место вправлю.
–Хорошо.
–Зайка, а пока иди ко мне!!!
–Вить у меня мысли сейчас не тем заняты.
Степнов не долго думал, сам приблизился к Лене и нежно поцеловал её. Волчица естественно ответила ему взаимностью, потому что от поцелуя Виктора она не могла устоять.
Минут через 20 Лена с Витей спустились вниз, перед этим зашли в кабинет к Лене, и взяли кастет.


 
sun15Дата: Понедельник, 27.09.2010, 14:45 | Сообщение # 43
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 42
Зайдя в расположение, Лена построила взвод.
–Пока вы дышали воздухом, мы с Александром Николаевичем сделали проверку ваших вещей. И нашли в расположении очень интересный предмет.
–Какой?
Лена достала из своего кармана тот самый кастет и показала курсантам.
–Чье?
В ответ Лена услышала только тишину.
–Вы в курсе, что кастет является холодным оружием?
–Но кастет, это, же не нож. Что им можно сделать?
–Кастетом можно очень хорошо проломить голову. А если ударить в висок или в затылочную часть головы, может быть даже летальный исход. Так что ещё раз спрашиваю, чей кастет?
И вновь только молчание.
–Ле…
Не успел договорить Виктор, как опомнился, что перед курсантами он должен называть её по имени отчеству.
–Елена Никитична, будем вызывать всех родителей ко мне на беседу, так как не хотят сознаваться.
–Как скажите Виктор Михайлович. Вызывать, так вызывать.
–Елена Никитична, Виктор Михайлович, не нужно ни кого вызывать кастет мой. – сознался один из курсантов.
–Егор, а до этого момента он не был твой? И вообще, зачем он тебе здесь нужен?
–Просто, ради прикола.
–Все могут быть свободны, готовьтесь к занятию по холодному оружию, оно у вас начнётся через 30 минут. Егор со мной в кабинет.
Лена с курсантом отправились к ней в кабинет.
В кабинете Волчица начала разговор с Егором.
–Егор, откуда у тебя кастет?
–Дома валялся, вот решил по приколу показать нашей группе.
–А принёс кастет, я так понимаю в это воскресенье.
–Ну да.
–Ладно, меня не волнует сейчас кастет, меня волнует другое.
–Что?
–Из-за чего у вас с Алексеем случилась драка?
–Елена Никитична, мы просто не сошлись с ним во мнениях.
–Это теперь так называется?!
–Но он реально не прав.
–А у вас, получается, существует только 2 мнения, одно своё, другое неправильное.
–Но Елена Никитична…
–Я ещё не всё сказала, и перебивать меня не нужно. Я это не люблю. Драка, ваша произошла совершенно не из-за этого, а скорее всего либо из-за Даши, либо из-за Тани.
– Елена Никитична это не так.
–А как?!
–Просто не сошлись во мнениях.
–Я эту песню уже слышала, а теперь правду хочу услышать.
Молчание.
–Ладно, иди в расположение.
–А кастет?
–А кастет у меня побудет в целях вашей безопасности. Можешь быть свободен.
Курсант вышел из кабинета. Парни начали разговор с Волчицей.
–Лен, ты думаешь, что драка произошла из-за девчонок? – спросил Денис.
–Мне кажется, что да. Просто так ничего не бывает.
–Ты вспомнила нашу учебку? – спросил Кир.
–Да.
–А что у нас было, когда мы учились? – спросил Саша.
–Да у нас тоже раза 2 происходила драка с Киром. – сказал Денис.
–В итоге Лена начала встречаться с Сергеем.
После слов Кира о Сергеи, Волчица чуть не пустила слезу.
–Лен, что с тобой? – спросил Кир.
–Кир, всё нормально.
–Блин Лен, я совершенно забыл, что Сергей тебе очень дорог.
–Не бери в голову, всё нормально. А Сергея я никогда не забуду. Кстати Артём, у тебя сейчас пара у молодняка, расскажи им поподробнее о кастетах.
–Хорошо Лен!!! Ладно, пойду их уму разуму учить.
–Давай, а я пока к Вити схожу.




Сообщение отредактировал sun15 - Понедельник, 27.09.2010, 14:48
 
sun15Дата: Понедельник, 27.09.2010, 14:49 | Сообщение # 44
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 43
Волчица прошла в кабинет к Вити.
–Солнышко, что с тобой?
–Вить, всё нормально, просто устала.
–Понимаю тебя. У тебя сегодня был очень сложный день.
–Это уж точно. Сначала вызов, не пойми куда, потом драка молодняка ещё из рабочей колеи выбила.
–Бедная моя девочка. Лен, тебе нужно расслабиться.
–Как? С моей работой вообще расслабиться нельзя, каждый день как на иголках. То одно случается, то другое.
–Лен, я знаю, как тебе можно расслабиться.
–Ну-ка, поведай?
–Есть 2 варианта.
–И какие?
–Первый, давай я тебе налью рюмочки коньяка.
–Степнов, ты сегодня не обо что не шандарахнулся головой?
–Нет, Дорогая не шандарахнулся!!!
–Вить, однозначно НЕТ, я пить не буду, причём я за рулём.
–Леночка, Солнышко за это можешь не переживать, за руль сяду я.
–Нет, я пить не буду. И за рулём моей машины, никто и никогда сидеть не будет.
–Даже я?
–Даже ты.
–Солнышко, у меня, кстати, есть второй способ, как тебе можно расслабиться.
–Интересненько, и какой же?
Виктор ничего не сказал, а лишь только поближе подошёл к Лене и страстно поцеловал её, потом начал спускаться к шеи, и он чувствовал, как по её коже пробежали мурашки.
–Вить, прошу тебя не надо, не начинай!
–Малыш, ты хочешь расслабиться и получить удовольствие?
–Да, но не здесь и не сейчас.
–Солнце, но почему?
–Вить, мы уже разговаривали на эту тему.
Мужчина ничего не сказал, а только подошёл к двери и закрыл её на ключ, потом вскоре подошёл снова к своей любимой девушки и уже с нежностью поцеловал её.
–Не надо.
–Лен, ты хочешь расслабиться, а я тебе в этом хочу помочь.
–Вить, ты же знаешь, как я к этому отношусь. Я понимаю дома, в тишине в спокойствие, но не работе.
–Радость моя, какая разница где. Ко мне в кабинет зайти никто не сможет, причём в моём кабинете, очень хорошая звукоизоляция.
–Витюш, Дорогой, я не могу здесь.
Виктор уже не стал спорить с Леной, а просто впился в её сладкие губки. И целовал с такой страстью, его язык проникал всё глубже и глубже, что у Волчицы пробежала лёгкая дрожь по её нежному телу, как лепестки у розы.
–Я не могу.- уже простонала Лена.
Степнов просто не обращал внимание, что говорила Лена, он просто хотел доставить ей удовольствие, и чтобы она хоть немножко расслабилась после сложного дня. И это у него действительно получилось. Все ласки Виктора доставляли огромное удовольствие Лене, что она просто забыла про то, что она на работе. И переступила эту грань.
Виктор начал спускаться от нежных губ Лены, к её бархатистой шеи, и покрывал своими поцелуями всё её тело, сначала лицо, потом шею и плечи.
Его рука уже ласкала её упругую и нежную грудь под её белой майкой. Волчица стонала от удовольствия, и вся выгибалась как змея. И, конечно же, она отвечала ему взаимностью.
Буквально через несколько минут, Виктор подхватил Лену, и донёс до кожаного дивана, который стоял в его кабинете.
–Какая же ты у меня красивая, как же сильно я люблю тебя. – сказал Виктор.
–Я тоже. – еле смогла произнести Волчица.
Так как Витя довёл только своими ласками её предела.
–Прошу Родной, не останавливайся. Я уже не могу себя сдерживать. –простонала Лена.
–Не буду.
Мужчина снял сначала маячку Лены, и бросил её, потом начал расстегивать её лифчик, белого цвета. Когда грудь Лены была оголена, он начал играться с её сосками, целовал их, облизывал их своим языком, что доставило Лене огромное удовольствие, потом он начал спускаться всё ниже и ниже, прокладывая по упругому животику Лены дорожку из поцелуев. Чуток попозже он добрался до самого заветного места. И начал расстегивать сначала ремень на джинсах Лены, а потом и сами джинсы, Волчица тоже раздевала в это время своего любимого мужчину. Уже через пару минут они были оба в неглиже. Лена вся выгибалась и стонала, когда Виктор припал своими губами к её лону, и ласкал её всю внутри.
–Аааааааааааа – простонала с удовольствием Лена. Вить прошу не медли, войди в меня.
–Погоди Радость моя, Я хочу насладиться тобой.
–Нет, я не могу больше терпеть, я хочу тебя.
В этот момент, Виктор не стал больше мучить Лену, и резким движением вошёл в неё. Они слились воедино. Волчица вся извивалась, и двигалась в унисон. Дыхание становилось всё горячее и горячее, пульс нарастал. Двоё влюблённых дошли до предела, но никто из них не собирался останавливаться. Лена стонала, от удовольствия. У неё началась лёгкая одышка, что в принципе было и у Виктора.
Пару этих часов, которые Лена провела в кабинете Степнова не прошли даром. Волчица действительно была расслаблена. Вечером парочка приехала к себе домой, Лена приготовила ужин, все поели, она убралась на кухне, и уже ближе к 9-10 вечера, Виктор с Леной поднялись в свою спальню, где продолжили начатое дело. Только в этот раз активность в свои руки взяла Лена. Двое влюблённых уснули к часам трём ночи в объятьях друг друга.


 
sun15Дата: Вторник, 28.09.2010, 19:05 | Сообщение # 45
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Глава 44
Вся неделя у Лены выдалась достаточно сложной, в четверг ещё был один вызов, в пятницу вечером Волчица назвала 7 человек, которые, как и раньше стали учиться в юридическом институте. В группе молодняка осталось всего 6 человек, 5 парней и одна девушка. Выходные хоть у Лены выдались очень удачными, они провели их в загородном доме, отдохнули очень хорошо.
И вот началась новая неделя. Лена с Виктором стали подъезжать в отдел не в 9 утра, как это было положено, а ближе к 10 часам утра. Волчица прошла к себе в кабинет, и парни решили начать с ней разговор.
– Привет Лен, а что это ты стала подъезжать в отдел не к 9, как раньше, а к 10 часам утра? – спросил Кир.
–И тебе Кир доброе утро. А что тут в этом такого?
–Ну, просто нам стало интересно. – вступил в разговор Денис.
–Не знаю, просто выходить стали позже, просыпаемся позже.
–После бурной ночи. – дополнил Артём.
–А хотя бы. А вам что завидно?
–Ну есть немного. – сказал Саша.
–Ладно, давайте закроем тему. Надо начинать работать. Какие у нас сегодня пары у молодняка?
–Все твои.
–Разве?
–100%. –сказал Саша.
–Не, я не готова у них сегодня проводить огнестрелку и феню.
–У них кстати по фене должно быть первое занятие. – сказал Артём.
–Я знаю Тём. Давайте я у них проведу сегодня феню, а завтра огнестрелку. У кого завтра пары?
–Лен, давай я с тобой махнусь?
–Ну, хорошо, давай! Значит у них сегодня феня и работа с взрывоопасными веществами. Ладно всё пошла я к молодняку.
Лена спустилась вниз, и зашла в класс самоподготовки, где и были все курсанты.
–Здравие желаем, товарищ капитан!
–Присаживайтесь. Сегодня у вас по расписанию стоит обе мои пары, я подредактировала немножко расписание, и теперь в понедельник у вас будет стоять 1 моя пара, а вторая у Александра Николаевича.
–А почему?
–Потому что, вы не так устанете. А завтра у вас медицина и стрельба.
–А сегодня у нас что?
–А сегодня, как и обещала, начну новый предмет.
– А что за предмет?
–Я сама не знаю, как его можно обозвать, но назовём его «Преступный жаргон».
–А зачем нам он нужен?
–Вы должны знать преступный жаргон, кто и что вам говорит. Кстати у меня у самой проскальзывает очень много выражений из этого жаргона. У меня вопрос к вам. Как в народе называют преступный жаргон?
Тишина.
–Что никто не знает? Ладно, открываем тетради запишем несколько слов. Жаргон, другим словом назвают феней. Я надеюсь слово Жаргон, хотя бы все знают?
–Так точно!!!
–Отлично! Запишем откуда пошло слово «феня». Фе́ня — язык, сформировавшийся на Руси в эпоху Средневековья и первоначально использовавшийся бродячими торговцами офенями. Офени создали новый язык, придумав новые корни и оставив традиционную русскую морфологию и использовали язык для общения «не для чужих ушей». Впоследствии язык был перенят уголовной средой, и в настоящее время феней называется воровской (преступный) жаргон. А теперь у меня к вам вопрос, какие слова вы знаете?
–Шконка. – ответил один курсант
–Хорошо, тогда скажи мне что такое шконка?
–Вроде как спальное место в тюрьме.
–А нары тогда что?
–То же самое.
–То же, да не то же. Шконка- это кровать, а нары - это примитивное приспособление, предназначенное для того, чтобы спать. Обычно представляет собой настил из досок, на который укладывается матрас, укрепляемый на некотором возвышении над полом и расположенный не вдоль стены, а перпендикулярно к ней.
–Ещё кроме шконки, что-нибудь знаете?
–Базар.
–Кстати слово «базар», очень употребительное. Надеюсь все знают как переводиться на литературный русский?
–Так точно. Ладно, давайте я вам дам несколько слов, ну начну по порядку, тобишь с алфавита.
–А сколько будет всего слов?
–Ну, сейчас я вам дам слов 15. Всё начинаю диктовать. Слова записываете в столбик, рядом пишите значение слов. АВТОЗАК- автомобиль для перевозки арестованных, АВТОМАТ – авторучка…АФЕР- аферист. На сегодня это пока всё, всем спасибо за внимание, через 30 минут начнётся работа с взрывчатыми веществами, так что готовьтесь.
После пары Лена поднялась себе в кабинет.
–Ну как прошло первое занятие? –спросил Артём.
–Знаешь, а им понравился этот предмет. Пишут, задают вопросы, их этот предмет явно заинтересовал.
–Хоть что-то их заинтересовало.
–Денис, поставь чайник! Кофе хоть попьём.
–Хорошо, сейчас.
–Кстати Лен, у тебя же на этой неделе в пятницу регистрация. – сказал Кир.
–Я знаю, и что дальше? Мы утром быстро роспишимся, а вечером все поедем к нам в загородный дом, где и отметим нашу с Витей регистрацию, а рабочий день никто по этому поводу не отменял.
Чайник вскипел, Лена налила себе и парням кофе. Как только Волчица выпила свою чашку кофе, и выкурила сигарету, наслаждаясь ароматом никотина, она сразу же после этого прошла в другой кабинет.




Сообщение отредактировал sun15 - Вторник, 28.09.2010, 19:11
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Спецгруппа "ВОЛЧИЦА" (КВМ)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: