Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » «Russian Roulette» (КВМ)
«Russian Roulette»
M@sbk@Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:38 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Автор: M@sbk@ & butterfly23888
Название: «Russian Roulette»
Жанр: Action, Angst.
Рейтинг: R
Пейринг: КВМ
Дисклеймер: Данный фанфик был создан исключительно с развлекательно-занимательной целью. Все ФИО главных героев позаимствованы из сериала «Ранетки». Все права на использование имен героев принадлежат создателям сериала.
Размер: Midi
КОММЕНТАРИИ: http://seriali-online.ru/forum/76-8369-1
___________________________________________________________________________________________

«Russian Roulette»

If you play, you play for keeps.

Глава 1 «Правила игры»
-Рассказывайте, Константин! – Пожилой мужчина откинулся на спинку стула и поправил сползшие на нос очки. Человек, стоящий перед ним, откашлялся и открыл папку с надписью «История болезни».
-Девушка. 20 лет. ДТП. Вывих голеностопа. – Костя замолчал, глядя на старика.
-И? – Мужчина изогнул одну бровь.
-Странные симптомы. Абсолютная эйфория, полное отсутствие страха. И самое главное сильно повышенное артериальное давление, учащенное сердцебиение.
-Хм…Содержание адреналина в крови? – Старик подался вперед, нервно постукивая пальцами по столешнице.
-Повышенное… 102 мкг/л (прим. В норме – 88 мкг/л) – Пожал плечами парень.
-Отлично…Одна есть. – Неслышно прошептал старик, потирая руки. – Что со вторым?
-Мужчина. 38 лет. Тоже авария. Более серьезная. Легкое сотрясение. В остальном, симптомы те же. Содержание адреналина составляет 104 мкг/л. – Старик неожиданно хлопнул в ладоши, расплываясь в довольной улыбке. – С Вами все в порядке, Владислав Николаевич?
-Да, Костя! Да! Истории на стол! Пациентов ко мне в кабинет! – Парень удивленно посмотрел на главврача и вышел за дверь. Старик открыл истории болезни и пробежался глазами по написанному. Улыбка исчезла с морщинистого лица, губы сомкнулись в полоску, рука, лежащая на столе сжалась в кулак. – Ну, вот мы и встретились…

Девушка подошла к кабинету, чуть поморщившись от ноющей боли в ноге, постучала и, услышав приглушенное: «Войдите!», прошла в кабинет.
-Добрый день! – Она присела на край стула, переводя взгляд от старика в халате на мужчину, сидящего напротив нее. Судя по хитрому блеску в синих глазах, перемотанная голова мужчину не слишком беспокоила. «Хотя что там мужикам отшибать?! Мозг у них на-амного ниже!» Девушка усмехнулась своим мыслям и повернулась к доктору.
-Добрый день, Елена! Виктор! Теперь все в сборе, можем начинать. – Лена и Витя непонимающе переглянулись. – Прошу выслушайте меня до конца. Хочу заранее предупредить, разговор мой покажется вам странным. И вы в полном праве отказаться от того, что я вам предложу. Но все же, прошу выслушать меня. – Парочка кивнула. – Я люблю играть. Считаю, что каждый день нужно проживать максимально интересно! Нет никакого завтра! Есть только сегодня! Сейчас! Вот поэтому я их хочу предложить вам сделку…Небольшую игру… - Зеленые и синие глаза напротив вдруг вспыхнули азартным огоньком, отчего на лице старика растянулась довольная улыбка. – Если я вас заинтересовал, то разрешите огласить правила игры?
-Говорите… - Виктор подался чуть вперед. Врач внимательно посмотрел на Лену. Она сглотнула и нетерпеливо кивнула.
-На месяц вы оба переезжаете в квартиру. Она находится в престижном районе Москвы. Квартира стоит немалых денег, но это так к слову. У вас будут все условия, которые вы только пожелаете. Кроме одного…У вас не будет свободы! – Лена удивленно выгнула бровь. – Вы будите лишены возможности покидать квартиру. Вышедший один раз, уже не сможет вернуться обратно.
-В чем наш интерес? – Спросил Виктор.
-Если вы выполните условия, то квартира достанется вам. – Пояснил старик.
-А если нет…Если мы не выдержим и выиграете вы? – Недоверчиво сморщилась девушка. – И вообще, почему вы выбрали именно нас?
-Выбор…Он случаен. Вы оба поступили сегодня, почти в одно время. Вот я и выбрал пациентов, первыми попавшимися под руку. – Лена понимающе кивнула, задумчиво кусая губу. – А мой интерес…Считайте это социальное исследование для саморазвития.

Смахнув с белых кед пыль, девушка выпрямилась и улыбнулась, чуть прищурившись от яркого солнца. Распрямив плечи, она бодрым шагом отправилась к переходу. Ноги остановились на краю тротуара. Зеленые глаза впились в светофор. Оранжевый…Зеленый. И в ушах зазвенел писк, сообщающий толпе, что можно движение. Девушка осталась стоять на краю тротуара. Промежутки между писком стали учащаться, что соответствовало тому, что через 10 секунд загорится красный свет и машины рвануться с места. 8 секунд. 6 секунд. 4 секунды…2 секунды и девушка рванулись с места. Расширенные глаза, горящие ужасом и странным блеском. Шаг, еще шаг, сердце рвется из груди. Шаг. Удар и девушка полетела на бордюр, взвыв от боли в ноге…

Смуглые руки легли на руль, и мужчина откинулся на спинку сидения. Синие глаза методично осмотрели местность за окном: высокая трава скрывала, кажется, бесконечное, безлюдное поле. Улыбнувшись, мужчина перегнулся через сидение и, заведя машину, подогнул ноги, положив на газ тяжелый булыжник. Машина рванулась с места. Мужчина загородил уровень бензина, не желая знать, когда машина сможет остановиться. Зажмурившись, он сильнее сжал руль и закричал от накативших эмоций полета автомобиля. Пять минут. Десять. Пятнадцать…Удар. Мужская голова мотнулась назад и с силой ударилась о руль…

-Ну, вот, я сказал все, что хотел… - Владислав Николаевич опустил очки и внимательно посмотрел на притихшую парочку. – Решение за вами!
-Я согласен! – Твердо сказал Виктор, сверкнув белоснежной улыбкой.
-По рукам! – Лена гордо вздернула подбородок, перекидывая ногу на ногу, и тут же с силой закусила губу от боли.
-Тогда договорились… - Довольно усмехнулся старик. – Вот адрес. Игра начнется завтра в 9. И еще одно! – Старик придвинул к себе записную книжку. – Будут какие-то особые пожелания?
-Кофе! – Лена подпрыгнула на стуле, снова вызывая ухмылку старика. – Много кофе! – Старик черкнул пару слов в книжке и вопросительно посмотрел на Виктора.
-Энергетические напитки и грушу…боксерскую. - Отрешенно проговорил мужчина. Девушка скривилась и хмыкнула.
-И сигареты! – Вдруг хором прокричали Лена и Виктор. Старик кивнул и захлопнул записную книжку, давая понять, что разговор окончен. Лена встала и, кивнув, вышла из кабинета. Виктор поднялся и внимательно посмотрел на доктора.
-Что-то еще?
-Да…Доктор, Вы знаете…Мне нужно лекарство… - Мужчина замялся.
-Знаю… - Улыбнулся старик. – Оно будет находиться в шкафу, в спальне. НО! Только три «инсулинки». Вы сами знаете о побочных действиях при злоупотреблении данного препарата, надеюсь? – Виктор кивнул. – Отлично! Имейте ввиду, больше за весь срок я не предоставлю вам не капли этого вещества, так что рассчитайте свои силы. До завтра!


 
M@sbk@Дата: Вторник, 22.06.2010, 21:34 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 2 «Начало игры»
Инсулинка - Одно миллиграммовый шприц. Бывает с несъёмной иглой, тогда маркирован на 100 и на 40 ед., со съёмной обычно имеет обе маркировки.

Пара прошла в квартиру, услышав, как от сквозняка за их спинами хлопнула дверь. Оба переглянулись и молча двинулись дальше по коридору. Оставив чемоданы у стены, они зашли на кухню и сели друг напротив друга. Лена почувствовала пристальный взгляд мужчины на себе и отвела глаза.
-Как зовут-то тебя хоть? – Усмехнулся Виктор, поднимаясь со стула. Открыв холодильник, он довольно вздохнул, достал банку холодного энергетического напитка и, открыв, сделал пару больших глотков.
-Лена… - Проговорила девушка, наблюдая, как мужчина довольно прикрыл глаза. Сделав еще глоток, мужчина снова посмотрел на Лену.
-Так вот, Леночка! Расскажи-ка мне, девочка, зачем ты в это ввязалась? – Презрительно засюсюкал мужчина, расстегивая пуговицы на черном пиджаке.
-Наверное, за тем же, зачем и ты, не приходило такое тебе в голову? – Огрызнулась Лена. – Мне нужна эта квартира!
-Ого! Вот это заявочки! – Мужчина хлопнул в ладоши. Потом перегнулся через стол и навис над девушкой. – А теперь послушай меня, солнышко! Сваливай отсюда! Песочница за углом, а тут игрушки для взрослых тетенек и дяденек, поняла?
-Тебя забыла спросить! – Лена поднялась на ноги, обиженно сморщив нос. – Я имею полное право находиться здесь, так же, как и ты!
-Твою мать! – Гаркнул Виктор, придвинувшись к девушке. Лена округлила глаза и невольно вжалась в стену. – Я сказал, что нечего тебе тут делать! Так что будь добра бери свой чемоданчик и проваливай! Быстро!
-Нет… - Пискнула девушка.
-Что?! Я что-то непонятно сказал?! – Лена остолбенела, глядя в глаза мужчины. Расширенные зрачки почти полностью скрывали их синеву, внутри них горел дьявольский огонь, ноздри раздувались от учащенного дыхания, руки были плотно сжаты в кулаки. Девушка вся напряглась, прислушиваясь к чувству страха. Прикрыв глаза, она закусила губу.
-Я сказала нет, я не уйду! Мне нужен приз! – Чуть уверенней проговорила она. Мужчина чертыхнулся, сделал еще один шаг вперед, упиваясь видом вздрагивающего тела девушки. Дернул за полы пиджака и неожиданно к его ногам упал револьвер. Лена ахнула и зажмурилась. Виктор внимательно наблюдал за секундной судорогой прокатившейся по ее телу. Затем девушка распахнула глаза, втянула носом воздух и кинулась в ванну, плотно прикрыв за собой дверь.

Сполоснув лицо холодной водой, девушка посмотрела на свое отражение и вздохнула. Потрепав себя по светлым волосам, разамнула шею и аккуратно вышла в коридор. Тишина в квартире насторожила ее и она, неслышно, словно кошка, ступая по полу, приоткрыла дверь одной из комнат и замерла на пороге. Мужчина сидел к ней вполоборота. Его голова была откинута на спинку кресла, глаза прикрыты, на губах блаженная усмешка. Пиджак был скинут, рукава рубашки закатаны, рядом с жатым кулаком одной из них лежала пустая инсулинка. Лена ахнула и прикрыла рот ладонью. Неслышно прикрыв дверь, она бросилась в другую комнату, уселась на кровать и прижала к себе ноги. «Зашибись…Я нахожусь в четырех стенах с психически неуравновешенным нариком с пушкой» Девушка уставилась в окно и вдруг почувствовала мелкую дрожь в руках. Тряхнув головой, она поднялась и прошла на кухню. Сварив крепкий кофе, Лена уселась на табуретку и сделала большой глоток обжигающего напитка. Закурила. Еще два глубоких глотка и девушка зажмурилась. Потом резко распахнула глаза и ударила кулаком по столу. Одним махом допила кофе, затушила сигарету в пепельнице и поднялась. Распахнув ногой дверь комнаты, где находился мужчина, она наткнулась на его удивленный, уже вполне спокойный взгляд.
-Эм…Как тебя там? – Лена пощелкала пальцами, вспоминая, как его называл врач.
-Степнов Виктор Михайлович. – Надменно произнес Виктор.
-О-о-о! Даже так! Тогда Кулемина Елена Никитична! – Потом скривилась и отмахнулась, словно от невидимых мух. – Короче…Давай в карты схлестнемся? – Степнов резко поднял голову, выгнув черную бровь. – Слушай, я знаю, что странная просьба…Ну, пожалуйста! Чего тебе стоит? – Девушка задумчиво прикусила губу, потом снова посмотрела на Виктора, комкая в руках край пледа. – Хочешь даже на желание?! На любое!
-У-у-у, малышка, у тебя недотрах, что ли?! – Усмехнулся Степнов. – Давай сваливай отсюда! Не парь мне мозг! – Лена тяжело выдохнула и ударив кулаком о кресло, выбежала их комнаты. Снова оказавшись на кухне, девушка налила сразу две горячих кружки кофе и практически залпом влила в себя. Тело пробивало мелкой дрожью. Степнов неслышно подошел к кухне и остановился на пороге, наблюдая за худощавой фигуркой. Кулемина поджала под себя ноги и принялась раскачиваться из стороны в стороны, глаза лихорадочно метались по помещению, губы беспрерывно нашептывали: «Минутки, минутки…»

«11 декабря 2003 год.
Вот я и решилась на это…Странно, всегда считала, что дневники ведут маленькие мамины принцессы, записывая в него свои детские любовные переживания и название любовных мультиков. А я? Мне, наверное, просто захотелось высказаться…
В прошлом году не стало моей мамы. Единственного дорогого для меня человека, на всем белом свете. Мою маму убили…Мне сказали, что это было самоубийство, но я то знаю, что это не так…ЕЕ УБИЛИ! В тот день мне казалось, что с ней умерла и я. Похороны прошли, как в тумане. Мне было 12 лет. Моя родная тетка удочерила меня, оформив на себя нашу с мамой квартиру… С того дня начался ад. Ей не было до меня дело, моим домом стала улица. Нет, я конечно не бомжевала, спала иногда дома…Но…Голодная, в каких-то лохмотьях я легко походила на беспризорницу. Я чувствовала, как жизнь теряла смысл, затухая, словно свеча. Не хотелось ничего…Кроме единственного желания – ЕСТЬ! Как-то слоняясь по рынку, в поисках хоть какой-то подработки, я почувствовала, как свело живот от дикого голода, в глазах потемнело, и я чуть не упала. Затуманенный взгляд метнулся в сторону прилавка с мясными изделиями. Сглотнув слезу, я резко схватила половинку колбасы и вцепилась в нее зубами. И тут краем глаза увидела разъяренного продавца и двое его дружков – кавказцев. Рванувшись с места, я крепче прижала к себе «добычу» и со всех ног бросилась на выход. Я не помню, сколько бежала, помню только чувство бешеной эйфории, и пульс, бешено стучащий в висках. Когда я остановилась, то увидела перед собой другой мир…Яркий!!! Про себя я решила назвать такое свое состояние «Улыбками», которые не сходили с моего раскрасневшегося лица.
А дальше…А дальше началась жесть! Мне казалось, что обычная жизнь, это так скучно. Поэтому я стала искать приключения на свою ж…Ну, понятно. Я нашла для себя увлекательное и заодно прибыльное занятие. КАРТЫ. Не только ради денег я занялась этим…В моменты напряженной «борьбы» за большую ставку, я на несколько мгновений испытывала чувства, схожие с теми, которые чувствовала при знаменитом побеге. «Минутки» - вот такое название получили эти ощущения в моей жизни. А потом в моем лексиконе появилась «Шиза». Когда ребята предложили за хорошие деньги поспорить, что я просижу ночь на кладбище. Одна. Без фонарика. Я, вместо того, чтобы испугаться, загорелась, как новогодняя елка. Тело затрясло, сердце забилось в груди. И я пошла…Таких эмоций я не испытывала НИ-КО-ГДА…Когда с глупейший улыбкой я вышла к воротам погоста, ребята переглянулись, всунули мне деньги и слиняли. Я посмотрела на пачку мятых купюр и безразлично сунула их в карман. Деньги, конечно, были мне нужны, НО…То, что я испытывала, исполняя условия их получения, не сравнимо было не с чем. С тех пор, такая «Шиза» стала для меня излюбленным занятием. Я пыталась ее найти везде и считала, что ярче ощущений просто нет…
Так я думала до вчерашнего дня…Вчера, почувствовав очередную «серость» дня, я стояла и задумчиво курила на улице. Почувствовав знакомую дрожь в руках, я огляделась. Мой взгляд наткнулся на стайку снегирей, спорхнувших с одной из крыш высотного дома. Улыбнувшись, я выбросила окурок, я поспешила в подъезд.
Стоя на краю обледеневшей крыши, продуваемая сильнейшими порывами ветра, я раскинула руки в сторону, прислушиваясь к щекочущим ощущениям в сердце. Услышав какой-то шум сзади, я обернулась и моя нога соскользнула с края, я начала падать, едва успев уцепиться замерзшими пальцами за парапет. Глаза расширились от ужаса, из горла вырвался стон, когда я поняла, что не продержусь и минуты. Тут нога неожиданно нащупала выступ, и я смогла подтянуться и забраться обратно. На моем лице при этом расплылась блаженная, просто дикая улыбка. Я откинулась на спину и закричала от нахлынувших эмоций: «Ляпота-а!» Вот так в моей жизни появились «Ляпки»…»

 
M@sbk@Дата: Пятница, 25.06.2010, 16:21 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 3 «Приступы»
Дикое желание ощутить привкус никотина во рту заставил Виктора подняться с постели. Обыскав карманы брюк и пиджака он, чертыхнувшись, вспомнил, что оставил их на кухни. Натянув на себя джинсы, мужчина вышел из комнаты и остановился, прислушиваясь к странным звукам, доносящимся из кухни. Сделав пару шагов, он замер в дверях. От увиденного округлились глаза.
Лена сидела на стуле, спиной к двери. Плечи вздрагивали, трясущимися, не слушающимися руками девушка насыпала кофе в чашку. Когда 5 горстка из столовой ложки перекачивала в чашку, Кулемина резко вскочила, схватила раскаленный чайник и вылила его содержимое в кружку. Черная жидкость растеклась по столу. Девушка не обращала на это внимание, резко подняв кружку, она, словно не глотая, влила ее содержимое в горло. Обжигающие струи потекли по ее рукам, оставляя красные следы, обещающие превратится в ожоги. Виктор подскочил к девушке и выбил кружку из ее рук. Звякнув, посуда разлетелась на мелкие осколки. Лена подняла на мужчину затуманенный взгляд, тяжело дыша.
-Ты чего творишь?! Кипяток же! – Рявкнул мужчина, чуть встряхнув Лену. Взгляд зеленых глаз прояснился, девушка сделала глубокий вдох.
-Не твое дело! – Прорычала она, и, толкнув мужчину, вылетела из кухни. Через несколько секунд тишину квартиры нарушил громкий хлопок двери.

Лена открыла глаза от яркого света, пробиваемого через шторы. Потянувшись, она села на кровати и помотала головой, отгоняя сон. Вспомнив подробности прошедшей ночи, девушка тяжело вздохнула. Выходить не хотелось, тем более объяснять свое поведение. Но не сидеть же в комнате весь месяц. Натянув на себя майку и спортивные штаны, девушка прошмыгнула в ванну. Когда она появилась на кухне, Виктор уже находился там. Смакуя сигарету, он внимательно наблюдал за девушкой. Лена поставила чайник на огонь и уселась на стул, отвернувшись к окну.
-Доброе утро… - недовольно фыркнул Степнов. Кулемина бросила на него недовольный взгляд и кивнула. Потом налила себе кофе, прикурила и, сделав пару глотков, блаженно улыбнулась. – Снова кофе?
-Слушай, не начинай, а! – Дернулась девушка. – Не порть мне настроение с самого утра…
-Кофе вреден для сердца… - безразлично бросил мужчина.
-Жить вообще вредно! – Кулемина показушно затянулась сигаретой и кивнула на банку энергетика, перед Степновым.
-М-да… - Виктор затушил окурок, взял банку и вышел из кухни, провожаемый недовольным взглядом зеленых глаз.

Глаза лихорадочно метались по комнате. Девушка открыла один из шкафов, безостановочно выкидывая вещи. Руки не слушались. Плюхнувшись на кровать, она судорожно сжала пальцами простынь, так что побелели костяшки. Закусив губу, Лена почувствовала привкус крови, и снова вскочив на ноги, принялась метаться по комнате, словно загнанный в клетку зверь. Остановившись, она вздохнула и вышла из комнаты. Оказавшись в душевой, девушка заткнула ванну пробкой и открыла краны на полную. Сжимая и разжимая кулаки, она наблюдала, как набирается вода. Когда ванна оказалась заполнена, девушка набрала воздуха в легкие и опустила голову в воду. Почувствовав, что воздух заканчивается, она подняла ее. Дрожь в теле не прекратилась. Повторила процедуру еще пару раз, каждый раз все дольше оставаясь под водой, так что голова пошла кругом, Лена прислушалась к своим ощущениям. Тело стало трясти с новой силой. Кулемина с силой ударила по стенке, так что с полок посыпались тюбики, и снова опустила голову в воду. Минута. Вторая…
Виктор услышал удар в стенку и странный шум из ванны. Выйдя в коридор он осторожно приоткрыл дверь. Лена подняла голову из переполненной ванны. Глаза были закрыты, на мокром лице блуждала лихорадочная улыбка. Девушка откинулась на стену и стала сползать по ней спиной. Степнов заметил, что ее бьет крупной дрожью, а губы безостановочно что-то нашептывают. Виктор выдохнул, резко схватил девушку на руки, чувствуя, как тело Лены обмякло в его руках. Глаза распахнулись, и затуманенный взгляд безумно заметался по мужскому лицу. Буквально кинув девушку на диван, мужчина подлетел к шкафу и достал из него одну инсулинку. Девушка сжалась, пытаясь убрать руку, из горла вырвался хрип. Степнов чертыхнулся, рванул руку на себя, перевязал жгутом и отточенным движением ввел шприц в вену. Лена забилась на кровати, чувствуя, как игла исчезла из ее плоти, но мужчина прижал ее за плечи к кровати. Несколько раз вздрогнув всем телом, Кулемина стала затихать. Когда глаза девушки закрылись, а дыхание выровнялась, мужчина накрыл ее пледом и встал с кровати.
-Теперь все ясно… - Прошептал он и вышел из комнаты.

 
M@sbk@Дата: Суббота, 26.06.2010, 17:16 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 4 «Правда»
В голове шумело, Лена села на кровати и огляделась, пытаясь вспомнить, каким образом она оказалась в комнате, негласно занятой Виктором. Кофе. Ванна. Шприц…ШПРИЦ?! Девушка подскочила с кровати и бросилась на кухню. Степнов курил, задумчиво глядя в окно.
-Ты чего мне вколол, идиот?! – Рявкнула Кулемина, отчего Виктор немного вздрогнул, но не обернулся. – Я тебя спрашиваю, ты что оглох?! – Ноль эмоций. Девушка подошла ближе и толкнула мужчину в плечо. Степнов резко развернулся и, схватив Лену за плечи, встряхнул, глядя прямо в ее глаза.
-А ты еще не поняла?! ТЫ БОЛЬНА! – Лена схватила ртом воздух, округлив глаза. – А я тебе вколол лекарство, чтобы ты тут не подохла у меня на руках! Так что, будь добра, прекрати истерить!
-Серьезно?! Лекарство?! – Заорала Лена, оттолкнув от себя мужчину. – По-моему болен ты, нарик хренов! Не смей меня трогать, а то я тебе голову проломлю! – Степнов пренебрежительно вздохнул и направился в свою комнату, бросив через плечо:
-Когда в себя придешь, кофейком накачаешься, приходи – поговорим…

Большая кружка обжигающего кофе и две сигареты. По телу девушки снова растеклась успокаивающая нега, отдающая покалыванием на кончиках пальцев. Вспомнив слова мужчины, Лена поморщилась. Она знала, что в ее развлечениях нет ничего нормального, но почему он решил, что эта болезнь…Да и какая это может быть болезнь? Наслаждение от погружения головы в ванну? Бред…Кулемина встала со стула, прикурила еще одну сигарету, сделала пару шагов к коридору, но потом снова вернулась обратно. Нервно постучав пальцами по столу, она резко затушила недокуренную сигарету и уверенным шагом направилась в комнату. Приоткрыв дверь, девушка замерла, во все глаза наблюдая открывшуюся картину. Сильные руки мерно отбивали уверенные удары по груше, бронзовая кожа оголенного торса взмокла и поблескивала капельками пота на литых мышцах. Мужчина двигался с грацией гепарда. Синие глаза потемнели и светились какой-то неведомой силой. Девушка вздохнула и, отведя глаза, опустилась в кресло, молча рассматривая сцепленные в замок пальцы. Удар. И мужчина заговорил.
-Это не простуда и не помешательство, но это БОЛЕЗНЬ. Редкая. Встречающаяся, наверно, реже, чем африканская лихорадка на Севере…Но она есть, и она не излечима… - Лена вздрогнула и подняла голову. Степнов будто не замечал ее, продолжая сражаться со снарядом. – Единственное, что можно сделать, это поддерживать себя, не повышая уровень… - Лена вопросительно выгнула бровь. - Адреналиновая зависимость – основана не на психологической, а на химической зависимости. Вещество, вызывающее адреналиновую зависимость, производится самим организмом. Допустим, ты, пережила стресс, и чтобы выбраться из него, твой организм выбрал весьма оригинальный способ, он стал сам себя вытаскивать из «ямы»… - Виктор остановился и вопросительно посмотрел на девушку. Кулемина растеряно кивнула, опуская голову. - Адреналин, попадая в кровь, дает состояние, которое можно определить, как «приход» или «кайф». Это волна энергии! Обострение чувств и способностей при одновременном снижении чувствительности к боли – физической и душевной. Зависимость измеряется не высотой экстатического взлета, а глубиной энергетической «ямы», в которую ты сваливаешься. Если теряешь интерес и мотивацию ко всему, кроме своей «страсти», если используешь спорт для ухода от проблем, если ему не хватает энергии для повседневных дел – это уже ДИАГНОЗ… - Кулемина испуганно посмотрела на Виктора, прикрыв ладонью рот. Зеленые глаза лихорадочно метались по мужскому лицу. - Ты не живешь, когда не повышаешь адреналин, ты существуешь! И с каждым месяцем время между накрывающими волнами становится меньше…Если раньше тебе хватало на день, то потом пошло по накатанной, начиная повышать количество выплесков в день…Ведь так? – Снова неуверенный кивок. - Тебе не нужны препараты, единственное чем ты начинаешь жить это риск, неоправданный порой безумный, хотя начинается все с пустяка….ерунды. – Лена вздрогнула. «Улыбки» пронеслось вихрем в ее голове.
-Я ущербная что ли?.. – Хрипло выдавила она из себя. Виктор размял шею и опустился на диван.
- Многие живут на адреналине. Они находят себе занятие и прутся от него. Это актеры, которые когда отрываются от сцены спиваются. Люди, вечно виснущие в интернете, они не понимают как жить в реальности…Она кажется им серой и без радостной. Это те, кто нашел себе хобби и не может с него с слезть. Даже если это просто напросто кружок вышивания - это АДРЕНАЛИН!!! Это все зависимость, отрываясь от которой в жизни начинает что-то ломаться, она приобретает все оттенки, серого и безжизненного. Простая, обывательская жизнь их не устраивает, им нужен такой же «высокий градус», такая же страстность проживания…Но стоит им найти новое увлечение и вот снова живы, довольны и счастливы! – Лена поежилась, снова ощущая дрожь в руках. Виктор усмехнулся и, взяв со стола банку энергетика, дал ее девушки. - Все, вообще все в этом мире сидят на адреналине. И в этом нет ничего плохого! Он помогает работе мозга, сердца, он словно заставляет бурлить кровь по жилам….И все было бы замечательно если бы не одно НО…Есть те у кого произошел некий сбой. Генетический… В основном на почве стресса, чаще пережитого еще в детстве. Здесь могут играть роль генетическая предрасположенность и формирование психики в детском и юношеском возрасте. Однако постоянные стрессовые перегрузки или внезапное прекращение высокой активности не проходят бесследно и в некоторых случаях приводят к истощению резервных сил организма. У многих это заканчивается лишь тягой к приключениям и экстриму, спорт на грани…А у некоторых начинает конкретно рвать крышу…Как у нас…
-Ты?! – Выдохнула Кулемина, подпрыгнув на месте. Виктор кивнул.
-В науке термина «адреналиновая зависимость» пока не существует. Но подобные феномены прослеживались на протяжении всей истории человечества. Завзятые дуэлянты, авантюристы, флибустьеры и знаменитые путешественники – так называемые «искатели приключений» испытывали жажду к новым ярким ощущениям и действиям, граничащим с опасностью. В наше время она трансформировалась в другие формы: занятия экстремальными видами спорта или рискованным бизнесом. Такая потребность становится зависимостью, если закрепляется на физиологическом уровне, изменяя биохимию мозга и делая необходимыми постоянные выбросы гормонов адреналиновой группы. Но с каждым поколением, биохимические процессы эволюционируют, и однажды на ком то останавливаясь пускаются во все тяжкие, спровоцированные сильнейшим стрессом. – Мужчина снова поднялся на ноги и принялся с силой бить по груше. В синих глазах мелькнуло уже знакомое лене безумие. Как в день их приезда. Девушка поджала под себя ноги, с опаской глядя перед собой. - И ты подсаживаешься на получаемые эмоции, словно наркоман…Оказавшись в экстремальных условиях, организм человека начинает вырабатывать специальные вещества - эндорфины. Это естественные наркотики, обладающие морфиноподобным (опиатным) действием. Они образуются главным образом в головном мозге и вызывают у человека состояние легкого опьянения, эйфории, обезболивания. Выделение эндорфинов запускает механизм защиты организма от перегрузок, стимулирует деятельность центральной нервной системы, а также временно повышает умственную и физическую работоспособность. И так раз за разом испытываешь сначала легкие «приходы», потом сильнее. И, оказавшись на грани, ты ловишь кайф, настоящий, ни чем не вызванный…Кроме твоего собственного организма, который начинает зависеть от него ему плохо, а значит и тебе. Другие люди, находят замену, просто пережив плохое настроение, но ты…И я попались в эту ловушку дикой нескончаемой игры…. Из которой уже не выбраться. И если раньше было достаточно каких то идиотских поступков от которых по телу текла радость и хотелось покорить весь мир, то однажды утром проснувшись ты понимаешь что нужно еще что то…Энергетики, сигареты, кофе…- В комнате воцарилось молчание. Лена одним махом допила напиток из банки и с силой скомкала банку.
-Ч-что ты вколол мне?
-Это медикаментозный адреналин…Очень сильное лекарство, которое можно использовать лишь в крайних случаях… - Виктор взял полотенце и стал обтирать торс. Лена словно загипнотизированная смотрела за движениями мужчины. Виктор заметил потемневший взгляд девушки и сделал шаг к ней.
-И нет никаких вариантов, кроме как постоянно играться со смертью? – Будто находясь в трансе, проговорила Кулемина, невольно облизнув губы.
-Ну , зачем же такие радикальные меры. – Ухмылка на мужском лице стала хитрее. Он подошел вплотную к девушке и, положив руку на плечо, провел ей к груди. – Мы можем помочь друг другу так, что всю ночь искры будут летать… «Лекарства» надолго хватит… - Ладонь сжала грудь девушки, Лена ахнула, вскочила на ноги и ударила мужчину в грудь.
-Чего?! Совсем съехал, что ли?! – Рявкнула она, юркнув к двери. – Да я лучше с включенным феном искупаюсь, чем под тебя лягу!
-Проблема только в этом? – Нагловато осведомился Степнов. – Ну, это не проблема! Вариантов много! Сверху? 69?
-М*дак! – Сплюнула Лена и с грохотом захлопнула дверь.

 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:16 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 5 «Срыв»
Прошедший разговор не давал покоя. Не по себе становилась от того, что прожив 20 лет узнаешь, что ты…Додумывать мысль не хотелось. Лена ударила кулаком в стену и подошла к зеркалу. Все происходящее казалось бредовым сном. «Это просто хобби…Развлечение! Какая к черту болезнь?!» Самоубеждение не помогало. Кулемина вздохнула и уселась на диван. От всей той информации, которую выдал ей Виктор, внутри зарождалась паника, рвущаяся наружу уже привычной дрожью в руках. И как всегда дикое желание никотина и кофеина. Кулемина приоткрыла дверь и выглянула в коридор. С кухни доносились мерные удары. Лена удивленно выгнула бровь и неслышно подошла к входу на кухню. Виктор сидел вполоборота. Мужская ладонь лежала на столешнице, пальцы были широко расставлены и между ними «порхала» сталь ножа. С каждой секундой скорость метания острия усиливалась. Кулемина словно завороженная подошла к мужчине, и молча опустила свою ладонь на стол. Виктор замер и поднял глаза на девушку. Зеленые глаза умоляюще смотрели на него. Чуть раздвинув пальчики девушку, Степнов вздохнул, и стал не спеша тыкать сталью в промежутки между ними. Потом еще быстрее, постоянно набирая скорость. Кулемина тяжело задышала, чувствуя жар руки, придерживаемой ее запястье. Виктор резко остановился и воткнул нож в столешницу. Девушка прикрыла глаза и плюхнулась на табуретку, прижимая к себе дрожащую руку, потом распахнула глаза, в которых блестели слезы.
-Может…Это все просто любовь приключений? – Срывающимся голосом прошептала она. На миг его глаза задержали взгляд на ее лице, потом он поднялся и, открыв холодильник, достал две банки энергетического напитка.
-Знаешь…Я тоже так думал…Сначала… - Сделал пару больших глотков и закурил.
-Расскажи… - Виктор вопросительно изогнул бровь, смотря на Лену. – Расскажи, как ты понял… - Немного поколебавшись, мужчина отошел к окну и повернулся к Лене спиной, внимательно вглядываясь в темнеющее небо.
-Я всегда жил «на широкую ногу». «Золотая молодежь», так сказать…Деньги отца открывали мне двери везде. Я не о чем не думал, просто наслаждался каждым днем, не смотря вперед и не оборачиваясь назад. Отец погиб, когда мне исполнилось 30 лет…Он погиб по своей глупости…Не осторожности. Эта болезнь у меня была заложена на генетическом уровне…Тогда я еще этого не знал…
«13 декабря 2002 год.
Не знаю зачем сейчас пишу все это…Наверное, от нечего делать. Хотя, кого я обманываю? Пора научится быть честным. Хотя бы с самим собой…
После смерти отца я пустился во все тяжкие. Надо сказать особо я не переживал, наоборот…Как бы ужасно сейчас это не звучало, я почувствовал, словно мне развязали руки. Все денюшки по завещанию перекачивали ко мне. Я словно с катушек сорвался…Бесконечные тусовки, пьянки…Я делал все, что только приходило в мою затуманенную голову.
В то день мне стало мало развлечений и я захотел продолжить банкет. Почему то непременно захотелось стриптиза, хотя недостатком в женщинах никогда не страдал. Выслушав отказы почти всей компашки, я, разъяренный, отправился на стоянку к своей машине. Вадим, мой лучший и единственный друг, направился за мной с уговорами, чтобы я поехал домой ну, или хотя бы взял такси до клуба. Куда там…Я отмахнулся и плюхнулся на переднее сидение своей «красавицы». Не успел завестись, как отварилась соседняя дверь, и Вадим с угрюмым видом забрался в машину. Я вопросительно посмотрел на него.
-Знаешь же, что не отпущу одного… - Я усмехнулся, и машина сорвалась с места.
До сих пор не знаю, что произошло…Помню только сильную, просто адскую боль. И окровавленное лицо друга…с навсегда застывшими глазами. Потом пропасть. Я пришел в себя лишь через несколько дней. Деньги отца, как всегда, сделали свое дело…Со мной носились, как с писанной торбой. Адвокат в миг замял «пьяную аварию». Только вот мне от этого легче не стало. Мир для меня резко померк, вместе с пришедшим осознанием того, какая я поскуда. Мне было плевать на всех и на все. Всю свою жизнь я жид лишь для себя, не замечая, что вокруг есть те, кому я дорог, кто нуждается хоть в частичке моего тепла. Только теперь стало слишком поздно…Я остался один…Их больше нет рядом. И во всем этом виноват я…
Когда вернулся домой, то все мое существование свелось к одному: я лежал на диване, разглядывая абсолютно ровный потолок, беспрерывно куря и заливаясь алкоголем. Жить не хотелось…
Наверное, я бы так и затух на собственном диване, если бы не случай. В тот день у меня закончился газ в зажигалке, и пришлось идти на кухню. Обыскав все шкафчики в поисках спичек, я понял, что это бесполезно и зажег плиту, прикурив от конфорки. Не потрудившись потушить огонь, я вернулся в комнату и « занялся» потолком. Через какое-то время меня стало дико клонить в сон, глаза закрывались помимо воли, только, казалось, давно застывшее сердце, болезненно дернулось в груди. Я попытался сесть на кровати, но тело не слушалось, и я рухнул обратно на подушки. Еще несколько минут и я отчетливо понял, что задыхаюсь. Буквально скатившись с дивана, я из последних сил пополз к балкону, цепляясь неслушающимися пальцами за ворс ковра. Достигнув балконной двери, я поднял руку и тут же рухнул на пол. Думал – конец…Но осознание того, что мне остался ПОСЛЕДНИЙ шаг, предало силы. Закусив губу, я рванулся вперед и, дернув за ручку, ввалился на балкон. Жадный глоток свежего воздуха и сердце затарабанило с такой силой, что меня затрясло. Мир вспыхнул тысячью красок. ЖИТЬ!!! Вот что я захотел тогда больше всего на свете! На моем лице блуждала дикая улыбка, глаза безостановочно шарили по сияющему небу. Подогреваемый такими новыми ощущениями полета, я дошел до кухни. Газ! Ветер затушил огонь конфорки…И это чуть не стало решающим аккордом моего существования. От столь близкого ощущения смерти сознание снова перевернулось…Сразу вспомнился случай из далекого детства…Обычная пацанская развлекуха – метание ножичков в дерево. Но вот мне было скучновато и дабы развеселится, мы на спор вставали к стволу, под летящее острие. Многие отпрыгивали сразу, некоторые оставались, но при этом тряслись всем телом. До крови кусая губы. И только один я смело смотрел в лицо опасности, безумно улыбаясь от чувства полета внутри…Тоже самое я испытал и сегодня. С тех пор моя жизнь превратилась в поиск острых ощущений…»

Виктор прикурил очередную сигарету и замолчал. Лена скользила взглядом по широкой мужской спине. Мысли вихрем крутились в голове. Он такой…Он такой же…Безумство граничащее с удовольствием. Столько безысходности скользило в мужском голосе сейчас, что девушка еле сдерживала желание утешить его. Спина мужчину неожиданно напряглась, натянулась будто струна. Резко допив напиток из банки, мужчина открыл новую, и почти целиком залил в себя. Лена напряглась, наблюдая за ним. Виктор опустился на стул и поднял голову. Синие глаза побледнели, горя лихорадочным блеском. Взгляд устремился вдаль, смотря сквозь девушку. Смуглое лицо посерело, приобретая землистый оттенок. Бледные губы дрожали.
-Вить… - Кулемина протянула руку, но Степнов отшатнулся словно ужаленный. – Что такое? – Мужчина тяжело сглотнул, пряча трясущиеся руки в карманы брюк. Осознание накрыло Лену, и резко сорвавшись с места, она кинулась в комнату. Через минуту снова появилась на кухне, сжимая в руках шприц и жгут. Виктор с трудом поднял глаза на девушку и зарычал.
-Убери…Положи не место…Нельзя… - С придыханием проговорил он. Лена растеряно отступила и положила шприц на столешницу.
-Что?! Что мне делать?! Я не знаю! – Девушку отхватила паника. Она почувствовала, как у самой вот-вот начнется очередной «приход». – Витя, скажи! – Лена схватила банку с энергетиком и приблизилась к мужчине. Он замотал головой и выбил банку из ее рук. – Что?!
-Поцелуй меня… - Кулемина замерла на месте, уперевшись взглядом в горящие омуты его глаз. – Поцелуй, Лена…
Девушка сделала шаг вперед, и глубоко вздохнула. Сердце сделало кульбит в груди, подогревая действительность происходящего. Девичьи руки опустились на плечи мужчины и скользнули к вороту рубашки, сильно сжав пальцами ткань. Виктор медленно поднялся, не сводя взгляда с ее лица. Рывок и он почувствовал вкус нежных губ. Крепкие руки обвили талию девушки и с силой прижали ее к мужскому торсу. Лена схватила ртом воздух, и мужской язык тут же скользнул в ее рот, переплетаясь с ее языком. Горячий импульс разнесся по всему телу, Лена сильнее прижалась к мужчине, чувствуя, как горячие ладони проникли под ее футболку, гладя кожу спины. Словно вспышкой озарило обоих, заставляя тела дрожать. Он опомнился первый. Чуть отстранился, заглядывая в затуманенные зеленые глаза. Кулемина дернулась, освобождаясь от крепких объятий. Приложив ладони к груди, чувствуя бешеные удары сердца, Лена мотнула головой и вылетела из кухни. Степнов вышел следом, прошел в комнату и, откинувшись на постель, блаженно прикрыл глаза. Кулемина забралась на кровать, словно загнанный зверек вжалась в угол и прижала к себе ноги, обнимая колени. Тяжелый вздох и… на лице девушки расплылась нежная улыбка.
 


M@sbk@Дата: Среда, 30.06.2010, 22:34 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 6 «Дождь»
Виктор вышел из душа и сладко потянулся, разминая все косточки. По телу растекалось блаженство после ощущения горячих струй воды на своем теле. Мужчина прошел в свою комнату и на мгновение замер на пороге, удивленно вздернув брови. Кулемина сидела на его диване, прижав колени к своей груди, обхватив их руками. Малахитовые глаза напряженно глядели из-под челки, сопровождая каждое движение мужчины. Виктор, как ни в чем не бывало, развернулся к девушке спиной и стал, не спеша, натягивать на себя белоснежную футболку. Лена закусила губу, видя, как под загорелой кожей спины играют мышцы. Горячий ком завертелся внизу девичьего живота. Проклиная мужчину на чем свет стоит, девушка с силой сжала пальцами штанину. Степнов снова посмотрел на блондинку и едва заметно ухмыльнулся.
-Всегда так свои приходы ослабляешь? – Хрипловато фыркнула она, сильнее прижимая колени к груди. Виктор, наконец, опустился в кресло, наблюдая за девушкой. Ее глаза сердито сверкали, губы были плотно сжаты.
-Ты о чем, родная? – На смуглом лице сверкнула белоснежная улыбка.
-Не строй из себя идиота, придурок! – Мужчина несколько секунд смотрел на девушку, потом запрокинул голову и засмеялся в голос. – Чего ты ржешь, нарик озабоченный?!
-Еще какой… - Задумчиво произнес мужчина, заставляя Лену поежиться.
«4 августа 2004 год.
Всегда подозревал, что я какой-то не такой. Но разве это плохо?
С тех пор, как в глубокой юности лишился девственности на рабочем столе в кабинете отца с его же секретаршей, секс стал для меня чем-то самим собой разумеющимся. Вот только обыкновенный секс меня не прельщал…Опытные куртизанки с жеманными стонами – фу, как банально. Много времени не потребовалось, чтобы понять ЧЕГО я хочу от этого старого, как мир акта.
Нежные девственницы, невинно хлопающие глазками и жмущиеся от откровенного взгляда. Шик! Но не подумайте, что я ловил кайф от того, что просто «срывал цветочек». НЕТ! С каким наслаждением я наблюдал за испуганным взглядом очередной нимфетки, которую я притаскивал в кабинку для переодевания, бурно цветущий куст акации в каком-нибудь людном парке, в общем-то, не важно куда, главное адреналин от возможности быть застигнутым врасплох. Чувство эйфории просто сносило голову, когда из робкой малышки, испуганно отодвигающейся от моих ласк, она превращалась в горячую тигрицу, забывающую, где она находится и чем вообще занимается…»

-Зашибись… - Лена ошарашено наблюдала за мужчиной, блаженно закатившим глаза. – Как так можно? Тасовать свои чувства с банальным желанием покайфовать!
-Чувства?! Ты о чем?! – Откровенно насмехался мужчина. – Все эти поцелуйчики, ахи-вздохи в совокупности имеют тот же эффект, что…Ну, не знаю…На машине с перерезанными тормозами проехаться… - Кулемина сильно дернулась и схватила ртом воздух. В глазах девушки сверкнула боль и тут же сменилась яростью.
-Придурок! Ты точно больной! А я нормальная!!! Я не превращаю каждый свой шаг в безумную игру, источающую «горяченькие» ощущения!
-Все никак не свыкнешься с мыслью, что ты нездорова?! – Усмехнулся Степнов, наблюдая за взбешенной блондинкой.
-Я НОРМАЛЬНАЯ! – Заорала она, схватив со стола перечницу, и запустила ею в мужчину. Склянка пролетела в миллиметре от лица мужчины, ударилась о стену и осыпалась осколками, обдав мужчину облаком перца. Глаза заслезились, Виктор зарычал и схватив девушку за запястье, подтащил к окну, резко отдернув штору. Лена попыталась вырваться, но мужчина дернул ее, заставляя встать вплотную к окну. – Что ты делаешь?! Отпусти меня!
-Смотри! – Виктор еще раз тряхнул Кулемину. – Скажи, что ты видишь?!
-Людей! – Рявкнула Лена, наконец, освободив руку. – И что дальше?!
-Смотри на них! – Голос Виктора стал тише, шепот обжигал шею девушки горячим дыханием. – Вот эта женщина… - Лена кивнула, давая понять, что понимает о ком говорит мужчина. – Она никогда не бросится под колеса автомобиля ради удовлетворения. Вон тот мужчина… - Снова кивок. – Не пробежит по горящему зданию, чтобы потом выйти из него с улыбкой и чувством глубокого удовлетворения. – Лена вздрогнула, безотрывно наблюдая за происходящим на улице. – Мы другие…Понимаешь ты это?! Другие…Там нас никогда не поймут… - Мужские руки легли на плечи девушки, обжигая своим прикосновением. Дрожь прокатилась по Лениному телу и она, ругая себя за такую реакцию, резко отстранилась от Степнова. Повернувшись к нему лицом, она буквально прорычала ему в лицо:
-Я нор-ма-льная! Понял меня?! НОРМАЛЬНАЯ! – Взгляд синих глаз блестел надменной усмешкой. – И спокойно смогу пережить этот месяц, без допинга!
-Оу! – Присвистнул Степнов. – Это ты от своей нормальности в ванной топилась?
-Я не топилась! – Девушка растеряно отвела глаза. – Я …Это…Я жарко было…И вообще у меня мозг от тебя кипел! Надо было остудить! - Кулемина с вызовом вздернула подбородок. Степнов округлил глаза и громко рассмеялся, чем еще больше взбесил девушку. – Кретин! Больной из нас только ты! – Фыркнув, девушка скрылась в своей комнате.

Плюхнувшись на кровать, Лена закрыла глаза, и не заметила, как через несколько минут погрузилась в глубокий сон. Очнулась она от того, что все тело скрутило судорогой. Зеленые глаза широко распахнулись, сверкая туманным блеском. Дрожащей рукой Кулемниа натянула одеяло себе на плечи, но через секунду совсем скинула его. Сев на постели, она обхватила себя руками, сотрясаясь крупной дрожью. Безумный взгляд блуждал по темной комнате. Из горла вырвался хрип, жизнь будто мелено вытекала из тела. Лена испуганно дернулось, такое с ней случалась лишь однажды…

« 15 июля 2007 год.
Вчерашний день навсегда останется в моей памяти…
Лето, солнце, жара…В Москве сидеть просто невыносимо. И мы всей компанией, собрав свои скромные накопления, рванули в Адлер. Вся поездка была для меня, как бальзам на ушу: проезд зайцам или не попутках, «добыча» еды и прочее – кайф! Несколько дней подряд, со времени нашего приезда, мы только и делали, что купались…Постепенно эта забава начала меня угнетать. Слишком однообразно. Какие бы способы «расслабления» не использовала, все было впустую. Удовлетворение наступало лишь на несколько минут.
А вчера мое состояние достигло апогея…Лежа на горячем песке, я почувствовала как по телу прокатилась уже знакомая дрожь, потом ее и еще. Мышцы свело спазмом, стало почти физически больно. Перед глазами все поплыло…Силы будто таяли на глазах.
-Эй. Ленк, ты чего? – Повернулась ко мне Лерка, подруга моя, насторожено глядя на меня. – Все в порядке?
-Все хорошо…
-Точно?
-Да все нормально! – Рявкнула я и поднялась на ноги. Взгляд метнулся в сторону не большой скалы. То, что надо! – Коль, докинь меня до той горы…Там вид такой клевый! – Парень кивнул, и забрался на арендованный квадроцикл.
Когда я встала на край скалы и глянула вниз, сердце сразу зашлось дикой скоростью. Тело снова затрясло, но теперь от предвкушения. Ладони вспотели. Я услышала взволнованный крик Лерки. Сделала шаг и, засмеявшись, сиганула вниз. Из груди вырвался радостный стон, и в следующее мгновение вода поглотила мое тело. Такого прилива адреналина я не испытывала никогда…Мое хобби словно вышло на новый уровень. Жестче. Рискованней. Желанней…»

Медленно переставляя ноги, девушка подошла к окну. Грозовые облака быстро плыли по темному небу, ветер трепал верхушки деревьев, тяжелые капли дождя падали с небес. Затуманенный взгляд скользнул на балкон. В груди закололо, стало трудно дышать. Повернув ручку, Лена открыла балкон и жадно вдохнула воздух. Голова шла кругом. Повернув голову, Лена увидела карниз, соединяющий соседние балконы. Сердце сделало кульбит, и девушка схватилась за перила так, что побелели костяшки. Зеленые глаза потемнели и невидящим взглядом уставились в даль. Словно во сне, девушка села на перила, перекинула обе ноги и…встала на выступ карниза, не решаясь отнять руки от перил. Выдохнув, она медленно повернулась и сделала один шаг, не отрывая взгляда от темного неба. Еще вздох и еще шаг…Дождь усилился и обрушился на землю сильнейшим потоком. Кулемина будто очнулась, в панике завертев головой.
Виктор выдохнул кольцо сигаретного дыма и поднялся со стула. Размяв шею, он подошел к окну и выглянул на улицу. Странное движение заставило его отвлечься и повернуть голову.
-Твою мать! Дура! – Рявкнул он. Девушка стояла на карнизе, дрожа всем телом, взгляд метался по пустому двору, все тело пробивали крупные капли дождя. Степнов ударил ладонями по стеклу, когда увидел, что окно не открывается. Девушка вздрогнула и тонкими пальцами вцепилась в небольшой выступ на стене. Виктор бросился в комнату и через минуту оказался на балконе. Сильный порыв ветра ударил по лицу. – Лена!!! – Кулемина вздрогнула и повернулась на голос. Степнов увидел панический взгляд, скользнувший по его лицу. Мужчину словно ослепило. Страх. Паника. Дождь. Ветер и ОНА. Выкинув вперед руки, он зарычал, словно раненный зверь:
-Иди сюда! Лена! Иди ко мне!!! – Лена задрожала еще сильней. Малахитовые глаза вспыхнули от слез. Девушка аккуратно шагнула к мужчине. – Вот так…Иди ко мне… - Еще шаг и по мокрому лицу, облепленному мокрыми прядями волос, скользнула несмелая улыбка, когда тонкие запястья обвили горячие мужские пальцы. Еще шаг и…Нога соскользнула с парапета, девушка закричала, впиваясь пальцами в свои ладони.
-Не отпускай меня…Витя…Держи… - Зашептали ее губы. Рывок и девушка оказалась перекинута через бортик. Лена тяжело вдохнула и вцепилась пальцами в воротник мужской рубашки. Ее губы тут же накрыл требовательный, горячий поцелуй. Виктор с силой вжал девушку в перила, рванув пряжку ее ремня. Лена хрипло вздохнула и разорвала мокрую рубашку на груди мужчины. Степнов зарычал и повторил тоже само с футболкой девушки. На секунду остановился, скользя взглядом по блестящим каплям, ласкающими упругую грудь девушки. Снова страстный поцелуй и руки в нетерпении сдирают джинсы друг с друга. Глаза, безотрывно смотрящие друг на друга, светились темной страстью. Схватив девушку за бедра, Виктор приподнял ее, она тут же обвила ногами ее талию. Спина перегнулась через парапет, из груди вырвался стон, когда возбужденный сосок накрыл горячий рот и чуть прикусил его. Лена еще больше выгнулась на встречу мужским ласкам, буквально выскальзывая из мужских объятий. Дождь хлестал по горячим телам. Девушка откинула голову, ловя губами каждую каплю сквозь режущие тишину стоны. Степнов чуть приподнял бедра девушки и резким толчком вошел в нее. Ленины глаза распахнулись, и ночное таинство прорезал страстный вскрик. Ее руки вцепились в перила, до боли сжимая их. Несчадными, резкими движениями мужчина двигался в горящей в его руках девушке. Лена извивалась, не замечая, как перила впиваются в мягкую кожу спины. Находясь на пределе, мужчина резко отстранился и рывком, грубо опустил девушку на пол. Развернув ее к себе спиной, он с силой толкнул девушку к балконному окну, наваливаясь сверху так, что Лена оказалась вплотную прижата к стеклу. Обхватив округлые бедра, Степнов оттянул девушку назад, заставляя прогнуться в спине, и резко вошел в нее. Новый страстный стон сотряс стены. Мужские руки стали грубовато гладить Ленино тело, губы осыпали ее плечи и грудь. Девушку начало трясти, она подняла руки и ударила ладонями по стеклу, руки медленно заскользили по нему вниз. Дикая волна удовольствия накрыла девушку, она сильнее выгнулась, голос сорвался, превращаясь в крик. Виктор зарычал и стал еще резче входить в девушку, последний толчок и он замер, рыча от удовлетворения. Девушка дернулась в его руках и с силой ударила по стеклу. Звон разлетевшихся осколков, саднящие, порезанные ладони, промозглый ветер и холодный дождь не смогли стереть улыбку эйфории на лицах мужчины и девушки, крепко сжимающих друг друга в объятиях…

 
M@sbk@Дата: Четверг, 01.07.2010, 21:57 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 7 «Осознание»
Что-то мурлыкая себе под нос, девушка сладко потянулась и открыла глаза. Потолок. Белый, ровный и…такой спокойный. Такой же, как чувства, переполняющие ее изнутри. Спокойствие, тишина…Давно забытые ощущения. Лена втянула носом воздух и в тот же миг на ее оголенный живот легла мужская рука, чуть поглаживая его. Девушка снова закрыла глаза, прислушиваясь к своим ощущениям. Как она оказалась в его спальне? Его постели? А не все ли равно?! Есть только здесь и сейчас…Легкий, но не менее обжигающий, поцелуй в плечо…А она боялась пошевелится. Словно чувство эйфории колющее каждую клетку кожи может растаять, как сигаретный дым.
-О чем ты молчишь? – Скорее почувствовала, чем услышала его хрипловатый шепот.
-Странно… - Его пальцы переплелись с ее рукой. – Как-то…Не знаю, как объяснить… - Она положила голову ему на грудь, не отрывая взгляда от потолка. – Понимаешь…Мои развлечения приносили мне удовлетворение…
-Но оно никогда не было таким сильным, как сейчас?.. – Закончил фразу мужчина. Кулемина удивленно выдохнула и поднялась на локте, заглядывая в сверкающие синие глаза.
-Что это?.. – Виктор уложил девушку на живот, осторожно покрывая поцелуями ее плечи, спускаясь ниже.
-Расскажи мне… - Словно не услышав вопроса, попросил он. Лена вздрогнула и через плечо посмотрела на мужчину. – Расскажи мне свою историю…
« 28 июля 2003 год.
Год…Мамочка, уже целый год прошел, как тебя нет рядом. А сердце все также рвется от боли! ПОЧЕМУ?! И какой дурак придумал, что время лечит?! Видимо тот, кто никогда никого не терял…А ты сейчас улыбаешься с холодного обелиска. Мамочка, а помнишь…
«Мой папа милиционер!», «А мой папа вчера мне целых пять «Киндер-сюрприза» подарил!», «А вот мой папа…» Бла-бла-бла. Папа? Кто это?! У меня есть мама! И не нужен больше никто! Ни милиционер, ни космонавт, ни даже сто «Киндер-сюрпризов». Ничего на свете бы не сравнилась с теплом родных рук, с нежными поцелуями на ночь, с любимыми глазами, защищающее, кажется от любых невзгод. Все как-то незримо стало меняться…Я всегда была не глупой и понимала, что мама работает и зарабатывает деньги на нашу жизнь. Но чувство тоски неизменно переполняло меня в очередной холодный вечер без мамы. А она возвращалась ночью, напевая какую-то песенку, подходила к «спящей» мне и целовала в висок. Серо-зеленые глаза горели каким-то безумным, непонятным мне тогда блеском.
-Ляпота… - Она поднималась с дивана, сладко тянулась безупречным телом и выходила из комнаты. Только после этого, скажем, «ритуала» я спокойно засыпала, зная. Что я самый счастливый ребенок на свете. Потому что у меня самая лучшая в мире мама…
А потом ее не стало…Как-то резко…Словно свет выключили.
-Лена Кулемина это ты?
-Да…
-Лена, есть кто-нибудь рядом из взрослых?
-Нет! Мама на работе…
-Леночка…Мама не на работе…Мамы больше нет…»

Лена выдохнула, и уткнулась носом в подушку. Блаженство окутывало с ног до головы, словно током пронзая тело от каждого горячего поцелуя и прикосновений руки, аккуратно перебирающей прядки ее волос.
-Знаешь…Я думала, что умру без нее…Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети… - Тихо напела Кулемина, горько усмехнувшись. Девушка развернулась и оказалась лицом к лицу к мужчине. Его губы незамедлительно коснулись ее губ. Руки ласково прошлись по бокам девушки вверх, по рукам, снова переплетая пальцы.
-Когда мы приходим в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот - чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту. – Тихо прошептал Степнов, зарываясь носом в светлые волосы, пахнущие летним вечером.
-Не знала, что ты Коэльо читал… - Усмехнулась девушка, гладя мужское плечо. И тут же из ее груди вырвался грустный вздох. Виктор посмотрел в зеленые глаза. – Я по сути вообще про тебя ничего не знаю…Помоги?
« 12 января 2004 год.
Болезнь…Не знаю, что было сложнее осознание или попытки свыкнуться с мыслью, что «не такой»…Одно время у меня даже паранойя началась. Казалось, что все вокруг все знают, смотрят, как на прокаженного. Масло в огонь подливали тонны прочитанной литературы…Слово «адреналин» стало моим наваждением…Проклятьем. Я не знал, что делать. Куда бежать…Решение было только одно! И я с головой пустился в эту…Игру…
Экстремальный спорт, вождение автомобиля, исключая все мыслимые и немыслимые правила…Но все постепенно приедалась. Точкой надрыва стала для меня игра в «бандита». С папиными связями попасть в криминальный круг не составило проблем. Все закружилось…Оружие, опасность, драйв…Пока однажды не пришло осознание того, что я все ниже и ниже падаю в пропасть, теряя себя. Неправильность существования медленно проникала в сознание, когда глаза неотрывно наблюдали за струйкой крови, вытекающей из головы девчонки, расстрелянной в компании с «неугодным». А они любили друг друга…»

-Это ты их убил? – Выдохнула Лена, чуть вздрогнув.
-Нет…Зато я твердо понял, что это не выход…Я не имел право играть с чужими жизнями…Только со своей… - Мужская рука скользнула по бедру девушки, потом снова вверх по внутренней стороне, раздвигая ноги. Кулемина схватила ртом воздух и судорожно сжала колени. Виктор удивленно посмотрел, как она закусила губу, отводя глаза. Вторая рука накрыла небольшой холмик грудь, жадно глядя его. – Ну, что с тобой… - В самые губы прошептал Степнов, видя, как сжалась девушка. Зеленые глаза метались по комнате. – Лен…
-Вить… - Он замер, не поднимая глаз. – Я…Скажи мне… - Пальцы судорожно сжали простынь, девушка перевернулась на бок, пряча глаза. – Зачем ты спас меня? Ведь…Квартира была бы уже твоя… - Лена зажмурилась, чувствуя, как горячие ладони исчезли с ее тела.
-Посмотри на меня… - Не пошевелилась, только сильнее сжала ткань в пальцах. – Посмотри! – Лена повернулась. – Ты пойми…Игра в одиночку лишена остроты… - В зеленых глазах на миг вспыхнула какая-то пустота. – Ведь…Ты пойми, не зря тебе сейчас так…Спокойно. Это лекарство, Лен…Мы нужны друг другу. И…Нам не изменить этого. Понимаешь? – Виктор коснулся щеки девушки, ожидая реакции. Лена прикрыла глаза и кивнула. В подтверждение своих слов она потерлась о мужскую руку и, сев на кровати, потянулась к его губам.
-Играй…Со мной… - Хрипловатый шепот накрыл его с головой. Словно безумный, он опрокинул девушку на спину, рывком закидывая ее ноги себе на спину.
«9 июля 2010 год.
Я снова горела в его руках…Вот так спонтанно…Через 4 дня знакомства я полностью отдавалась мужчине. Отдавалась целиком, без остатка. А в голове вертелось единственное слово: «Игра…» Его губы скользили по моей коже, заставляя меня извиваться. Я цеплялась пальцами за его плечи, простынь, изголовье кровати…Я больна…Он болен…А это всего лишь лекарство…Лекарство выжигающее остатки обыкновенных грез. Моя жизнь…Теперь я ясно знала, что в ней нет места ОБЫЧНЫМ отношениям, ОБЫЧНОЙ любви…Моя жизнь лишь вечная беготня, беготня за дурацкими эмоциями, подогревающими кровь. И что дальше? А дальше я буду отдаваться ему, играя в чувства, лишь бы не сдохнуть…»

Мужчина сел на кровати, поддерживая девушку за спину. Она откинулась на его ладони. Резкие толчки, взмокшие тела, хриплые стоны и блеск обезумивших глаз. Кулемина вцепилась в мужские плечи, сильно прогибаясь в спине, закричала, откинув назад голову. Виктор зарычал, закрывая глаза. Он не видел распахнувшихся зеленых глаз, светящиеся осознанием и смирением…Не видел одинокой слезы, скатившейся по раскрасневшейся нежной щеке…
 
M@sbk@Дата: Пятница, 02.07.2010, 20:48 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 8 «Выбор»
Холодные осколки. Паутинки ссадин на ладонях. Девушка аккуратно подцепила очередное стеклышко, с несколькими каплями крови и, положив на ладонь, впилась в него взглядом. В голове вихрем пронеслись горячие картины. Его руки. Горящие глаза. Терзающие губы…Жар. Страсть. Эмоции. Ее крики. Дрожь, колотящая извивающееся тело. Холодное стекло. Удар…И только боль, граничащая с безумным восторгом. Лена откинула от себя кусок стекла и закрыла лицо руками. Из груди вырвался нервный вздох. Легла на пол, прижала колени к груди и задрожала. Сама не знала почему…То ли от ветра рвущегося сквозь разбитое окно, то ли от слез, душащих изнутри. Руки медленно скользили по телу, пытаясь вернуть былое тепло и…равновесие.
Виктор тихо прошел в комнату и присел на корточки рядом с вздрагивающим телом девушки. Горячая ладонь легла на неприкрытое футболкой бедро и, поглаживая, скользнула вверх-вниз. Девушка громко выдохнула и скинула руку со своего тела. Лена еще больше сжалась и закусила губу, чувствуя привкус выступившей крови. Виктор попытался поднять девушку с пола и прижать к себе, но она лишь еще больше задрожала, вжимаясь в угол. Зеленые глаза распахнулись и безжизненным блеском сверкнули в лучах солнца.
-Ну, что с тобой? – Прошептал Степнов, ловя порезанную ладонь, упавшую на осколки. – Что, скажи мне…
-Уйди… - Бесцветный шепот пересохших губ. Глаза в глаза.
-Тебе плохо? - Сильнее сжал тонкие пальцы.
-Нет…Уйди, я прошу тебя… - Нотки паники в хрипловатом шепоте и безумный огонек в метающемся взгляде. – Я хочу…Мне надо подумать…Оставь… - Высвободила руку и прижала к груди, словно ребенок любимую игрушку. Спрятала глаза за прядями светлых волос, рассыпавшихся по лицу. Степнов вздохнул и натянул ткань футболки на, покрытое мурашками, бедро Кулеминой.
-Все будет хорошо…
«9 июля 2008 год.
Все будет хорошо…Какое смешное выражение. Особенно, когда ты прекрасно понимаешь, что в данный момент это просто дежурные слова. Но от него это звучало так…Убедительно. Захотелось развернуться, уткнуться ему в грудь и … ВЕРИТЬ!!! Но нет! Зачем? Зачем заведомо загонять себя еще дальше? Обманывать себя. Что это для нас? Просто секс, больная страсть. Никаких чувств. Игра…
Если бы это был только месяц…Вряд ли я бы тогда истерила от того, что буду сгорать в объятиях безумно сексуального мужчины. Да-а, этого у него не отнять. Но…Всегда это предательское «но». Для меня игра навсегда останется жизнью. Закончится месяц…Жизнь вернется в привычное русло. Я встречу красивого мужчину, который будет доводить меня до исступления своими ласками. Он будет любить меня…А я? Я буду пить его, словно вампир, высасывать из него энергию, чтобы дышать. Что потом? Потом мы поженимся…Я буду зевать всю свадьбу, потому что скучно…А потом начнется семейная жизнь. Очень скоро он захочет детей. А я буду отказывать, пряча глаза. Нельзя…Не смогу…И он меня бросит. Я снова останусь одна…Но не расстроюсь, скорее вздохну свободно, погрязая в своей игре с головой. Теперь уже навсегда…Одна…
НЕ ХОЧУ…
Но сделать ничего не смогу. И выход у меня только один…Игра…Как в нее играть и что за правила?!...Не знаю, не черта не знаю! Не умею…Теперь мне просто страшно...Страшно потеряться и умереть, так и не поняв, что со мной происходит, помочь может только ...ОН…»

Кулемина поднялась на ноги и, покачиваясь, вышла в коридор. Несколько шагов и она замерла на пороге комнаты Виктора. Он лежал на диване, изучая какой-то журнал. Когда услышал шорох, отложил его и поднял глаза. Лена стояла в дверях, обхватив себя руками. Плечи вздрагивали, по бледному лицу катились слезы.
-Иди ко мне… - Прошептал он, садясь на кровати. Она сделала два медленных шага, остановилась и рванулась к мужчине. Обняла его за шею и уткнулась носом в широкую грудь. Из ее горла вырвался болезненный стон, руки сильнее сомкнулись, она, дрожа, все сильнее прижималась к крепкому телу, словно ребенок, ища защиты. – Ну, что такое? Ленка… - Степнов приподнял мокрое от слез лицо девушки, крепко держа за подбородок, и губами поймал слезинку. Кулемина зажмурилась и снова ткнулась носом в мужскую шею.
-Я не хочу так! Я не знаю как…Помоги…Научи…Я боюсь… - Сквозь всхлипы шептала она. Пальцы, дрожа, шарили по мужской голове и плечам, не находя пристанища. Степнов вдруг резко поднялся и, схватив Лену за руку, потянул за собой. Она растеряно посмотрела на него.
-Доверься мне…Я научу… - Прошептал он, прижимая к себе дрожащее тело. Она верит…Открыв балкон, он легонько подтолкнул девушку. Она ахнула. Подняв Лену на руки, Степнов аккуратно усадил ее на перила, заставляя развернуться к себе спиной. Кулемина судорожно вцепилась в мужскую рубашку. Виктор разжал холодные пальцы, нежно касаясь губами плеча. – Вставай на выступ… - Лена зажмурилась, протянула ноги и стала на небольшой выступ по ту сторону перил. Теперь равновесие ей помогали держать только сильные мужские руки. Кулемина тяжело задышала. – Не бойся… - Горячий шепот прямо в шею. – Закрой глаза. – Девушка зажмурилась сильнее, цепляясь пальцами за руку Виктора. – Степнов убрал одну руку с талии, заставляя девушку дрожать, и поочередно развел ее руки в стороны, словно крылья. – Почувствуй…Почувствуй все… - Зашептал он и девушка жадно втянула воздух. – То, что мы чувствуем это высшая точка эйфории…Это все, на что способен организм человека. – Лена чуть откинула голову, прижимаясь шеей к горячим губам. Распахнула глаза, чувствуя, будто пьянеет с каждой секундой. - Все сидят на адреналине…Но лишь единицы из миллиардов способны это чувствовать…Мы практически люди Х…Мы можем выдернуть из себя восторг без наркотиков, алкоголя и травки! Это невероятная особенность! Повышать адреналин до ТАКОЙ точки, никто не может...А ты живешь с повышенным...В тебе, во мне, в нас... Жизни больше чем в огромной толпе людей. Она кипит по жилам! Все сильнее и сильнее! Чувствуешь?! – Крепче сжал ее в своих объятиях. Лена распахнула глаза и блаженно застонала, пару раз качнув руками, словно пыталась взлететь. - Неужели ты хочешь это променять на пустоту и банальность этого мира?! На обывательское существование?! Нельзя! Это дар! Нельзя, Ленка!!! Решай… - Мужчина ослабил объятия. Лена закричала, словно раненная птица, чувствуя дикую панику. Но не боязнь упасть трепала ее сердце…Холод…Холод без его рук…Он так же резко прижал девушку обратно к груди, зарываясь носом в волосы.
-Не променяю…Решила… - Девушка аккуратно переставила ноги и крутанулась в мужских руках. Влажные губы остановились в миллиметре от его губ. – Не отпускай…

 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:34 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 9 «Осколки»
Лена открыла глаза, повернулась и уткнулась носом в мужскую шею. Улыбнувшись, она едва ощутимо провела языком по бьющейся на ней жилке. Мужчина во сне втянул носом воздух и положил руку на бедро девушки. Кулемина аккуратно выскользнула из теплых объятий. Выйдя на кухню, Лена уселась на высокий стул и, задумчиво глядя в окно, прикурила сигарету. Зеленые глаза методично пробежались по полкам и наткнулись на бутылку красного крепленого вина. Усмехнувшись, девушка глубоко затянулась и достала бутылку. Наполнив фужер, стоящий на столе, она в несколько глотков осушила его.
-Ммм…А ничего…Сладенько… - Встав со стула девушка направилась в комнату, но замерла в дверях. От мысли, что сейчас придется вернуться в объятия этого мужчины, Кулемину бросило в жар. Сжав руку в кулак, девушка бросилась к столу, схватила вино и сделала несколько больших глотков прямо из горлышка. Потом еще и еще. Туман стал проникать в сознание, тело стало потряхивать.
-Опять… - Выругалась Лена, уронив голову на руки. На ощупь нашла бутылку и снова сделала несколько больших глотков. Дрожь усилилась. Затуманенный взгляд заметался по кухне. – Бли-ин… - Резко вскочив со стула, девушка прижала к груди бутылку, покачиваясь, пошла по коридору. Остановившись в дверях своей комнаты, она стала вглядываться в блеск осколков разбитого стекла на полу. Лунный свет отражался от россыпи стекла, завораживая. Голова Лены шла кругом и она схватилась за косяк. Чтобы удерживать равновесие. В зеленых глазах зажегся болезненный огонь, губы побледнели и задрожали. Тонкие пальцы стали беспорядочно комкать футболку на теле. Кулемина одним махом допила остатки алкоголя, на мгновение прикрыв глаза, чувствуя как жидкость огнем разливается по телу. Сделав пару шагов, девушка огляделась. Сжав горлышко пустой бутылки, она замахнулась и с силой ударила ей по краю тумбочки, наблюдая, как зеленые осколки падают на пол.
Виктор вздрогнул во сне и открыл глаза, прислушиваясь к звону стекла. Рука непроизвольно легла на вторую половину кровати. Секунда на осознание, и мужчина резко подскочил с кровати. Чуть не врезавшись в стену, он вылетел в коридор и кинулся к Лениной комнате. Худощавая фигурка, казалось, светится во мраке ночи. Девушка чуть покачивалась, плечи дрожали, она обхватила себя руками, пальцы впивались в кожу, оставляя красные следы.
-Я слышу боль… Сквозь жалкие попытки легче жить… Сжигая в сердце яд… Выбрав роль… Я приняла все пытки…И дрожу, шагая по стеклу… - Шептали ее губы. Девушку затрясло еще больше. Лена подняла ногу и, наконец, Виктор рассмотрел стеклянный ковер, обещающий разрезать нежную плоть женской ноги. Тело сработало быстрее, чем разум. Резко поддавшись вперед, мужчина дернул девушку за запястье. Лена дернулась, пытаясь вырваться. Виктор попытался прижать ее к себе, но девушку забилась в истерики. Из горла вырвался хрип.
-Ленка…Леночка…Успокойся… - Степнов подхватил девушку на руки, сильно прижимая к себе. Кулемина дернулась, распахнула глаза и обняла мужчину, затихая в его руках. Виктор посмотрел, как ветер, рвущийся из разбитого окна, раздувает занавески. Вздохнув, он прошел в свою комнату, аккуратно опустил девушку на кровать, на мгновение отстранившись. Лена схватила ртом воздух, распахнув глаза. Виктор улыбнулся и лег рядом с ней. Обвив рукой талию, он крепче прижал ее к себе, слушая, как выравнивается ее дыхание.
Холодок, пробежавший по телу, заставил его распахнуть глаза. Светало. Виктор провел рукой по оголенному бедру Кулеминой. Она смешно засопела и улыбнулась во сне. Странное чувство сжало сердце. Степнов мотнул головой, отгоняя мысли. Поднявшись с кровати, он подошел к окну и прикурил сигарету, задумчиво вглядываясь в светлеющее небо. Затяжка. Сизый дым окутал сознание, выдворяя все лишние мысли. Виктор глубоко вздохнул и прикрыл глаза, вбирая в себя очередную порцию никотина. Шуршание в кровати заставило его обернуться. Ленины глаза были закрыты, губы беззвучно что-то шептали. Руки неосознанно шарили по кровати. Не найдя того, что искала, девушка затряслась, в панике мечась по простыням. Степнов быстро выкинул сигарету в форточку и бросился к кровати. Упав на кровать, он снова прижал к себе девушку.
- За окном мелькают люди-тени, знаешь, а я теперь не проклинаю нашу встречу, так мне легче. Но каждый вечер как по расписанию дурманю сознание, - Словно колыбель зашептал мужчина, касаясь губами мочки женского ушка. Ленины руки легли на мужские плечи. Не просыпаясь, она теснее прижалась к Степнову. Успокоилась. Губы приоткрылись, дыхание стало размеренным. Виктор улыбнулся и осторожно коснулся ее губ. - И уплываю по волнам своих воспоминаний. Я не мог знать заранее, что ты тоже не нормальная, ведь наделяли чем-то новым нас эти свидания. Ты аномалия, оттого и не любовь, а мания…У нас с тобою вперемешку с криком и бранью…
«10 июля 2010 год.
Не понимаю не черта…Она лежит рядом. Такая беззащитная, трогательная, нежная. Словно слепой щенок метаясь по кровати, когда перестает ощущать мое тепло. Что это?! Хотя…
Конечно, я все знаю. Я знаю, что творится с нами. Мы друг для друга не больше, чем спасение…Анаболики…Я знаю это…А она понять не может. Как страшно этой малышки не понимать меня. В сознании, наяву, она постоянно борется с собой, со своим желанием. Гордость не позволит ей броситься мне на шею для удовлетворения своих… «приходов». И лишь ночью она теряет контроль…Словно ребенок ищет защиту…Тепло…Ласку…Чувства. Господи, как все сложно! Мы оба понимаем, что не можем ничего дать друг другу. Кроме банального, пусть даже очень горячего, секса, который по тупому стечению обстоятельств является нашим выходом. А что дальше? А дальше закончится месяц…И главной задачей для меня не дать ей нечаянно почувствовать что-то большее, чем «врачевание»…Мы обречены…»


 
M@sbk@Дата: Вторник, 06.07.2010, 15:51 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 10 «Лекарство»
Виктор проснулся и тут же утонул в зеленом мире Лениных глаз. Девушка, приподнявшись на локтях, внимательно наблюдала за спящим мужчиной. Когда Виктор открыл глаза, Кулемина улыбнулась и провела кончиками пальцев по его щетинистой щеке. Виктор перехватил ее руку и поочередно поцеловал тонкие пальцы.
-Так странно… - Прошептала Лена, поймав вопросительный взгляд Виктора. – Ночью…Так одиноко и страшно стало. Во сне. Я была в океане. Одна. Холодно, безумно! - Лена поежилась. – Страшно…До истерики! А потом вдруг…Так тепло. Солнце…Блин, не знаю. Я, наверное, совсем с ума сошла. – Лена отвернулась, пряча глаза. Степнов привлек ее к себе, лаская губами нежную кожу шеи.
-Солнце говоришь… - Лена засмеялась, чувствуя, как ночное спокойствие и тепло снова растекаются по организму. – Зачем ты вчера это сделала?
-Что сделала? – Виктор почувствовала, как девушка напряглась в его руках.
-Лен, не придуривайся…Лен! – Степнов взял Лену за подбородок и развернул ее лицом к себе, заставляя посмотреть глаза. – Зачем?
-Я…Хотела курить…А там… - Лена стыдливо отвела глаза. – Ты же сам сказал, что игра наш единственный выход…Мне опять захотелось. Понимаешь! Прям затрясло. А там эти осколки…
-Лена! – Степнов сел на кровати. – Ты пойми играть надо с умом! Покалечив себя, ты не себе лучше не сделаешь, ни своему организму! Понимаешь? – Кулемина кивнула, закусив губу. – Вот и отлично… - Виктор снова опустился на подушки, устремляя взгляд в потолок. – Слушай, можно вопрос?
-Ммм? – Кулемина лениво потянулась, не поворачиваясь к мужчине.
-Тогда на кухне, когда я отказался в карты играть с тобой. – Лена улыбнулась, прикрывая глаза. – Ты что-то такое странное шептала…
-Минутки? – Снова ее смешок.
-Вроде да…Что это?
-Хм…Это…Ну, давай, расскажу…
«10 июля 2010 год.
Какое странное утро…Кажется, никогда у меня не было ТАКОГО утра. Я проснулась раньше него. Было стыдно…Да, ночью я снова сорвалась…Не помню почти ничего! Только чувство от предстоящей эйфории и теплые руки, убаюкивающие. Удивительно! Но «ломка» пропала моментально, как только я почувствовала ЕГО тепло. Неужели зависимость настолько крепкая? Но нравится ли мне такое лекарство…Он проснулся…А потом…Потом мы начали говорить. И я рассказала…Да, вот так спокойно, про свои «Улыбки», «минутки»…До Виктора об этом знал лишь один человек…»
«24 августа 2008 год.
В тот вечер я сидела на ступеньках у подъезда, медленно выдыхая сигаретный дым. Мир снова начинал оттенять серыми цветами. А это значит что? Это значит - нужно было себя как-то развлечь.
-Ленка! – Вывел меня из задумчивости Леркин крик. Я вздрогнула и подошла к синей «десятке» из окна которой торчала башка подруги. – Слушай, мы на гонки! Ай-да с нами, серость!
Не долго думая, я запрыгнула в автомобиль и через полчаса мы были на месте. У Леркиного очередного хахаля оказались хорошие связи в этих кругах, поэтому нам достались первые ряды. Все шоу я стояла с открытым ртом, буквально ощущая все эмоции исходящий от гонщиков. Особенно меня привлек парень, идущий вторым. Черный мотоцикл словно ручной следовал всем плавным движениям гонщика. Парень извивался всем телом, то наклоняясь над «стальным конем», то буквально вставая на ноги. Черная куртка и джинсы в тон создавали впечатление, что он слился с мотоциклом в одно целое. Сделав маневр перед самым финишем, «черный» вырвался вперед, подогреваемый взрывом аплодисментов. А потом…Словно в тумане я наблюдала, как чемпион, улыбаясь, шел прямо к нам.
-О-о-о! Привет чемпионам! – Закричал Леркин кавалер.
-Привет-привет, Колян! Валерия… - Гонщик поцеловал Лерину ручку и с интересом уставился на меня.
-Игорек, это моя подруга. Лена. – Хихикнула Новикова, видя мои восхищенно распахнутые глаза. – Ленка это…
-Игорь. – Хрипловато проговорил парень, откровенно разглядывая меня.
-Ты отлично катаешься… - Вот дура! А то он сам не знает. Насмешка тронула его губы. Он наклонил голову чуть в бок.
-Спасибо…Может, прогуляемся?..
С тех пор мы не расстаемся практически ни на секунду. Сейчас он мирно посапывает рядом на кровати. Да, он стал моим первым мужчиной. Он пригласил меня жить у него. Но! Мои чувства…Могу с уверенностью заявить, что это не безумная любовь и рано или поздно этому придет конец. Увлечение? Тоже нет. Игорь за короткое время стал для меня слишком дорог. Что тогда? Чувство благодарности? Не без этого, конечно…Но нет! Здесь дело в другом!
Он понял меня…Когда впервые он усадил меня на мотоцикл, я тут же стала терять голову. «Шиза» подумала я про себя. Взревел мотор, и я растворилась в своих эмоциях и бешеной скорости.
-Лена!!! Убью тебя, коза! – Проник в сознание панический крик. Я распахнула глаза и, резко вдавив тормоз, завалилась на бок, придавливаемая стальным другом. – Ты что творишь!!! – Игорь подлетел ко мне и, схватив на руки, стал осыпать поцелуями. - Соображаешь что творишь, ненормальная?! – Все громче кричал он, видя с какой безумной улыбкой я смотрю на кирпичную стену в нескольких шагах от моего падения. – Так! Мне это не нравится…А ну-ка, рассказывай!
«10 июля 2010 год
Тогда он понял меня. Списал все на азартность. Мы стали ближе, убедив себя, что похожи! Словно и не замечали, что Игорю достаточно езды на большой скорости и он счастлив. А мне…
А сейчас я четко поняла. Игорь просто получал удовольствие от своего занятия, просто любил скорость и мотоцикл. А я больна…Мы уже не вместе. Расстались по тихому. Просто однажды так решили и разошлись. Но в душе до сих пор остался след. Что в моей жизни был такой родной, близкий, все понимающий Игорек.»

-Вот как-то так… - Закончила Лена, продолжая мерить взглядом потолок. Виктор неожиданно рассмеялся. – Что?! Вить, ну, что смешного?! – Кулемина ткнула мужчину в бок и, обиженно сопя, повернулась к нему спиной. Через секунду ее талию обвили мужские руки и она оказалась прижата к широкой груди.
-Не злись…Просто, ты такая смешная! – Степнов легонько дунул девушке на шею, она едва уловимо вздрогнула. Виктор улыбался, смотря на ее оттопыренную нижнюю губу. В сердце шевельнулось уже знакомое тянущее чувство, и мужчина резко отпрянул от Лены, садясь на кровати. Мужчина рывком накинул простынь на оголенную спину. Кулемина обернулась и вопросительно посмотрела на мужчину. В следующее мгновение она тихо ахнула. Лицо мужчины посерело, бесцветный взгляд уперся в одну точку, руки тряслись. – Шприц…Дай мне… - Прохрипел он. Лена дернулась к двери, но, вдруг резко затормозила. Виктор поднял на нее лихорадочный, непонимающий взгляд.
-Нельзя… - С хитрой улыбкой прошептала блондинка, плавно двигаясь к кровати.
-Лена! Шприц…Лучше его! – Голос было практически не слышно.
-Лучше для кого? – Прошептала Кулемина. Откинув простынь в сторону, она опустилась на мужчину. Виктор с шумом вздохнул. Женские ладони легли на его грудь, плавно поглаживая кожу. Лена наклонилась и впилась в губы Виктора требовательным поцелуем.
-К черту! – Прорычал Степнов и резко подмял девушку под себя. Ни нежности, ни ласки. С силой разведя Ленины ноги, он резко вошел в нее, с восторгом смотря, как девушка прогнулась в спине и закричала, срываясь на хрип.
<span style="color:red">«10 июля 2010 год.
Даже не знаю…Поздравить себя или посочувствовать…Сегодня я окончательно понял, что она словно доза для меня. И, как не крути, мне придется…Как бы ужасно это не звучало…Пользоваться ей, наплевав на ее чувство.
Тогда, лежа в кровати, сжимая ее в объятиях, хватая ртом один на двоих такой необходимый воздух, мне было так хорошо…Адреналин! Вот, что она для меня. И не больше. И что теперь? Остается только наедятся. Что и я для нее не стану чем-то большим. Хотя…Кто в ее возрасте не обжигался…»
</span>


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Вторник, 06.07.2010, 15:52
 
M@sbk@Дата: Четверг, 08.07.2010, 18:28 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 11 «Дверь»
Лена открыла глаза уже далеко за полдень, почувствовав легкий озноб. Сев на кровати, девушка потянулась и прикрыла обнаженную грудь простыней. Через задернутые шторы пробивались яркие солнечные лучи. Нежная улыбка скользнула по Лениному лицу. Накинув мужскую рубашку, висящую на стуле, Кулемина подошла к зеркалу и усмехнулась. «Как банально». Но тонкий запах одеколона, сигарет и какого-то невесомого мужского запаха не позволил девушки сменить одеяние. Выйдя в коридор, Лена почувствовала приятный запах еды. Лена удивленно заглянула на кухню – никого. На плите, в сковородке аппетитно шкварчал омлет. Лена удивленно повела бровями и вышла в коридор. Осторожно, почти бесшумно приоткрыла дверь в свою комнату и застыла на пороге. Он сидел на полу, задумчиво поднимая с пола осколки и, не глядя, кидал их в пакет, стоящий рядом. Поддавшись внезапному порыву, Лена шагнула вперед, опустила руки на голову мужчину, чувствуя легкую дрожь в ответ на ее прикосновение. Тонкие пальчики запутались в жестких смоляных волосах Виктора. Степнов напрягся, не поднимая глаз. Столько неприкрытой нежности сейчас было в движениях девушки. Хотелось схватить ее и кричать, чтобы прекратила, чтобы перестала думать о нем больше, чем о временном соседе. Но тепло, колющее все тело, лишало способности шевелиться.
-Спасибо… - Прошептала Лена, опуская руки на широкие плечи. Одна ее ладонь заскользила по голой, мужской спине. Виктор вздохнул и, вдруг, вскочил на ноги, бросившись в сторону кухни.
-Омлет! – Гаркнул он. Лена ударила ладонью по стене и поплелась на кухню.
Виктор разложил омлет по тарелкам и уселся на стул. Лена задумчиво курила, глядя в окно. Перед ней дымился ароматный кофе.
-Как ты пьешь эту отраву? – Степнов кивнул на чашку перед девушкой. Кулемина перевела отрешенный взгляд на мужчину и промолчала. Сделала глубокую затяжку и снова отвернулась к окну. – За что ты благодарила меня?
-Что? – Словно не услышала его.
-За что твое «спасибо»? - Виктор кивнул в сторону комнаты.
-Завтрак… - Лена грустно улыбнулась. – Мне только мама готовила…Давно это было. Я когда сегодня омлет увидела, сразу так…Хорошо… - Девушка выдохнула дым и помотала головой, словно пытаясь отогнать собственные слова. Виктор с минуту смотрел в бледное лицо напротив, ударил по столешнице и, резко поднявшись, скрылся в комнате.
Упругие струи душа приятно бодрили. Лена откинул голову, и прикрыла глаза, отдаваясь расслабляющему тело теплу. Думать не хотелось, это нежелание усиливал неприятный осадок, оставшийся после сегодняшнего утра. Вытерев разогретое тело, девушка натянула спортивный костюм и вышла в коридор. Дверь в комнату Виктора была приоткрыта. Лена заглянула в щель и тяжело вздохнула. Он снова избивал грушу. Резкие движения, лихорадочно блестящие глаза выдавали чрезмерное напряжение мужчины. Кулемина прошла в свою комнату, и устало опустилась на кровать. Взгляд методично заскользил по книжным полкам. Девушка неожиданно села на кровати и улыбнулась. «Поющие в терновнике» - давно хотела прочитать. Сняв нужную книгу с полки, Лена легла на кровать и погрузилась в чтение.
Степнов наконец вернулся в реальность. Тело приятно ныло от боя. Виктор поразился приятной тишине, царящей в квартире. Только сейчас он понял, что со времени их проживание такого никогда нее было. Ленка, как вечный моторчик постоянно что-то делала, чем-то шумела, затихая только ночью. По мужскому лицу скользнула нежная улыбка, которая тут же сменилась еще более угрюмым выражением. Степнов зашел в Ленкину комнату. Она не заметила, лишь перевернулась на живот, сгибая в коленях ноги. Спокойное лицо дышало умиротворением. Лена вздохнула и заморгала. Словно ребенок, испугавшийся сказки. Мужчина присмотрелся к названию книги и улыбнулся.
«10 июля 2010 год.
Она читала…Я обратил внимание на название. Ее выбор заставил улыбнуться. Красивая, трогательная история о тяжелой жизни. О такой же жизни, как наша с ней. Только сейчас в полной мере ощутил главную мысль книги, которую она читала. И не важно, что наша с Леной история и жизнь главных героев не похожи ничем…Но, тем не менее Колин Маккалоу писала про таких, как мы…Обреченных…
«Птица с шипом терновника в груди повинуется непреложному закону природы; она сама не ведает, что за сила заставляет её кинуться на остриё и умереть с песней. В тот миг, когда шип пронзает её сердце, она не думает о близкой смерти, она просто поёт, поёт до тех пор, пока не иссякнет голос и не оборвётся дыхание. Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И всё равно грудью на тернии. Так будет всегда.» (с)
Но сейчас я был поражен…Поражен тому умиротворению, которое творила вокруг Лены. Я впервые видел ее такой спокойной. Сейчас передо мной было обычная девчонка, знать не знающая о этой пресловутой болезни. Нежная, тихая, домашняя, смешно морщащая носик и зевающая на скучных сценах. Я поймал себя на мысли, что мои приступы со времени появления Ленки тоже сократились. Чувствуя ее рядом, я заметно успокаивался. Ну, что же…Не вижу в этом ничего плохого. Взаимопомощь, так сказать…»

Мужчина очнулся от своих мыслей и снова повернулся к девушке. Лена по-прежнему лежала на животе, ноги свисали с дивана, носом она уткнулась в книжку, дыхание размеренное.
-Лен… - Прошептал мужчина и усмехнулся, увидев, как девушка потянулась, словно кошка и что-то промурлыкала во сне. Виктор взял с кресла плед, бросив взгляд на разбитое окно, и аккуратно накинул его на девушку. Кулемина улыбнулась во сне и спрятала нос под покрывалом. Потрепав Лену по волосам, Степнов вышел из комнаты и прикрыл за собой дверь.
Лена открыла глаза и зажмурилась от тепла. Мягкий плед приятно окутывал все тело теплом. Кулемина улыбнулась, сразу догадавшись, чьих рук это дело. На улице темнело. Лена вышла на кухню и закурила. Из комнаты Виктора доносились звуки телевизора. Лена налила себе кофе и прикурила еще одну сигарету. Захотелось есть и девушка заглянула в холодильник. Вдруг в голове возникла неожиданная мысль и, улыбнувшись, Кулемина открыла морозилку. Курица! То, что надо.
Приятный запах, ударивший в нос, заставил Виктора открыть глаза. Он удивленно присвистнул и вышел из комнаты. Лена задумчиво курила, глядя в окно. На столе дымилась жареная курица, украшенная оливками и неизменная чашка кофе. Степнов неслышно подошел сзади и положил руки на талию девушки. Кулемина вздрогнула и откинулась на мужскую грудь, выпуская изо рта колечки сизого дыма.
-С чего такой пир? – Прошептал Степнов, лаская горячими губами Ленину шею. Девушка чуть слышно застонала, прикрыв глаза.
-Ну…Ты же стекла убрал… - Мужская рука скользнула под майку и стала ласкать упругую грудь девушки. – И омлет…Вить, еще немного и поесть ты сможешь только с утра… - Степнов усмехнулся, чувствуя, как все тело Лены откликается на его прикосновения.
-Разогрею… - Футболка, скользя по изгибам женского тела, поползла вверх. Лена перехватила мужские руки и, вывернувшись, отскочила в сторону.
-Ну, Вить…
-Лен, ну, что ты как маленькая? – Степнов подошел к девушке вплотную. – Тебе это надо, мне это надо. Хватит ломаться! Сейчас «полечимся» и поедИм. Давай! – Виктор подхватил Кулемину и усадил на подоконник, гладя руками внутреннюю сторону ее бедер. Девушка невидящим взглядом смотрела через плечо мужчины, послушно поднимая руки, позволяя снять с себя майку.
«11 июля 2010 год.
Дура…Вот и мне имя нашлось. Тогда, сидя на подоконнике, чувствуя жар его рук и губ повсюду, я ясно ощущала это…Ласка, забота, чувства. Что за бред?! Не про нас…А так хотелось верить. Почему? Да я сама не знаю…А ведь я никогда не мечтала…Даже о принцах.»

Горячие губы накрыли возбужденный сосок, но вместе с дрожью желания, девушка заметно напряглась. Лена возвела глаза к потолку, ощущая как их начинает пощипывать от слез. «Мы другие…Понимаешь ты это?! Другие…Там нас никогда не поймут… – Ты пойми…Игра в одиночку лишена остроты…– Ведь…Ты пойми, не зря тебе сейчас так…Спокойно. Это лекарство, Лен…Мы нужны друг другу. И…Нам не изменить этого. Понимаешь?- Играй…Со мной…- -Доверься мне…Я научу…- То, что мы чувствуем это высшая точка эйфории…Это все, на что способен организм человека. - Она кипит по жилам! Все сильнее и сильнее! Чувствуешь?! – Неужели ты хочешь это променять на пустоту и банальность этого мира?! На обывательское существование?! Нельзя! Это дар! Нельзя, Ленка!!! Решай… - …игра наш единственный выход… - Хватит ломаться! Сейчас «полечимся…Игра…Игра…Игра…» Девушка резко оттолкнула от себя Виктора. По бледным щекам скользили ручейки блестящих слез. Губы задрожали. Пальцы, сжимающие подоконник побелели. Тело Лены трясло. «Снова…»
-Ленка…Успокойся… - Виктор потянул к девушке руку, но она с силой оттолкнула ее.
-Не трогай меня! Не смей трогать меня. Слышишь? – Лена схватила с пола майку и дрожащими руками натянула на себя. Степнов попытался поймать девушку, но она отшатнулась, ударяясь о стену. – Не трогай!!! – Голос сорвался на истерику. В зеленых глазах металась ярость, страх и боль. Кулемина выбежала в коридор. Виктор лишь успел осознать происходящее, как услышал щелчок входной двери. Вылетев в коридор, он замер.
Лена открыла дверь, невидящим взглядом уставилась в подъезд. Воздух свободы пьянил, заставляя голову кружиться. Рука, сжимающая дверную ручку, побелела. Нога была занесена над порогом. Словно в замедленной съемке Виктор увидел первый ее шаг…От него…Лена замерла, стоя одной ногой за порогом и вдруг резко обернулась. Их взгляды встретились. Растерянный ее и…Он сам не мог себя понять.
«11 июля 2010 год.
Она стояла на пороге…Смотрела на меня, ища ответа. Ждала. А я не мог понять себя. Смотрел в ее блестящие от слез глаза и трясущиеся в истерики губы, и ничего не понимал. Знал только одно. Я не могу ее держать! Не вправе выбирать за нее…Но я не хотел…Не хотел, чтобы ушла…»

-Если ты хочешь знать хорошо, мне с тобой…Да! – Тихо прошептал Виктор, смотря куда-то в сторону. Ленина рука соскользнула с дверной ручки. Она снова повернулась к мужчине спиной, вглядываясь в темень подъезда. – Но…Если ты сейчас уйдешь, я ничего не потеряю… - Девушка как в замедленной съемке шагнула назад, прикрыла дверь и повернулась. Кулемина не поднимая глаз, сделала пару шагов вперед, Степнов громко вздохнул, когда почувствовал ее совсем близко. Лена посмотрела на него. Взгляд, словно заледенел. Так же медленно опустив голову, она зашла к себе в комнату, закрывая за собой дверь.
 


M@sbk@Дата: Вторник, 13.07.2010, 21:11 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 12 «Ночь»
Забравшись на подоконник, Лена притянула к себе колени и, прикурив сигарету, уставилась в окно. Отрешенность окутала с ног до головы. Девушка внимательно наблюдала за оранжевым огоньком тлеющей сигареты. Тонкий пальчик медленно скользил по стеклу, повторяя траекторию капли дождя. Тяжело вздохнув, Кулемина затушила сигарету, стянула с себя джинсы и забралась под одеяло. Сон практически сразу погрузил девушку в объятия Морфея. Обняв себя руками, девушка свернулась в комок и заснула.
Виктор наполнил бокал коньяком, задумчиво глядя на него. Пить не хотелось, поэтому мужчина лишь молча крутил его в пальцах. Сигарета дымилась в руках. Степнов глубоко затянулся и затушил сигарету. Одним глотком опустошил содержимое бокала и брезгливо отодвинул от себя посуду. До слуха донесся странный шум, и Виктор незамедлительно последовал в Ленину комнату.
«11 июля 2010 год.
Когда я зашел в ее комнату, я уже знал, что там увижу. Одеяло, было сбито к ногам, подушка валялась на полу. Ленка снова металась по кровати, словно охваченная бесом. Майка задралась, оголяя живот и одну грудь. Белые, напряженные пальцы сжимали простынь. К взмокшему лицу прилипли прядки волос. Ресницы подергивались. Голова беспрерывно вертелась на подушке. Пересохшие губы шептали непонятные мне слова.. Я подошел к кровати и положил свою руку на покрытый испариной живот. Лена дернулась и прогнулась в спине, словно пытаясь еще ближе прижаться к моей руке. На какой-то момент мне стало страшно от такой ее зависимости. Я осторожно провел рукой по ее коже и, наклонившись, прижался губами к ее виску. Судорожный вздох и тонкие пальцы разжали ткань простыни. Одна рука взметнулась вверх, будто отгоняя наваждение, и словно пушинка легла на мою шею. Пальцы тут же заметались по коже. Она словно слепая пыталась убедиться, что я рядом. Еще один вздох, уже облегчения. И из приоткрытых губ вырвался шепот: «Витя!»
-Тихо…Я рядом…Тихо… - Я уселся на пол, и положил голову на ее живот. Ее дыхание снова участилось, рука дернулась в поисках меня. Я легонько укусил ее кожу и тут же провел по укусу языком. Ленка застонала, и я с облегчением заметил, что на ее лице появилась нежная улыбка. Легкий румянец тронул щеки. Единственное, что выдавало прежнее волнение, руки, которые она сжимала в кулаки. Я осторожно поднял ее ладошку, поцеловал и переплел наши пальцы. Она сжала руку и, вздохнув, затихла.
Я проснулся, когда только начинало светать. Ленка тихо посапывала, свернувшись в клубок. Ее рука по-прежнему сжимала мои пальцы. Я, улыбнувшись, убрал светлые прядки со спокойного лица. Она улыбалась. Осторожно высвободив руку, я несколько мгновений смотрел на спящую. Вроде бы спокойна. Накрыв ее пледом, я ушел к себе.»

Сильный ветер ворвался сквозь разбитое окно. Он пробирал до костей, не смотря на толстый плед, в который было укутано тело. Лена задрожала, пытаясь натянуть одеяло повыше. Озноб не прошел. Ослабленные пальцы не слушались. Взгляд заметались по комнате. Лоб покрылся испариной. Кулемина попыталась встать, приподнимаясь на локтях, но руки подкосились, и она снова упала на подушки. Снова попыталась и снова безуспешно.
-Витя! – Из горла вырвался хрип, и она тут же закашлялась.- Помоги… - Тело скрутила от череды сильнейших спазмов. Паника в зеленых глазах догорала затухающими угольками. Кулемина снова попыталась закричать, но смогла только захрипеть. Схватившись пальцами за горло, она словно старалась разодрать его, хватая ртом воздух. Судорожный вздох и девушка безвольно развалилась на подушках, еще глоток, уже слабее и зеленые глаза замерли в одной точке. Рот приоткрылся. Последний хрип и…тишина.
«11 июля 2010 год.
Я подлетела на кровати, хватая ртом воздух. Сердце бешено колотилось в груди. Господи, что это?! Мой организм лечит во сне сам себя?! Бред…Как бы там не было, но я, извините за тавтологию, чуть не умерла от страха, потому что умерла во сне.»

В полной задумчивости девушка вышла из комнаты. Погруженная в свои мысли, она забыла, что одета в одну майку и маленькие трусики. И сейчас, широко зевнув, задрала край майки, оголяя одну ягодицу, почесала ее. Степнов, внимательно наблюдающий за Кулеминой, поперхнулся кофе. Девушка нахмурилась и врезалась плечом в косяк. Виктор дернулся, но, заметив, что девушка даже не обратила внимание на свой удар, хохотнул, уперевшись локтями на стол. Девушка зашла в душ, и через минуту до слуха мужчины донесся шум воды. Степнов вздохнул и отпил из кружки. Громкий визг, разнесшийся по квартире, заставил его опрокинуть кружку со стола. Виктор кинулся в коридор, распахнул двери и раскрыл глаза от удивления. Лена сидела на бортике ванны, дуя на покрасневшие пальцы.
-Кипяток! – Она подняла на Виктора слезящиеся, удивленные глаза. Виктор молчал две минуты, потом откинулся на стену и сполз по ней на пол, сотрясая стены квартиры громким смехом. - Что ты смеешься? – Вскрикнула Лена, смотря на покрасневшего мужчину. – Витя! Что смешного?! – Девушка подскочила к Виктору, уперев руки в бока. Степнов засмеялся еще громче, на глазах выступили слезы. Он набрал воздуха, пытаясь замолчать, но тут же снова сорвался на смех. Лена возмущенно ахнула и, опустившись рядом с мужчиной, толкнула его в грудь. - Хватит ржать! – Кулаки забили мужскую грудь. Степнов закусил губу и попытался поймать руки девушки. Это злило Лену еще больше. – Смешно тебе, да?! Ну, посмотрим, кому сейчас веселей будет! – Удар, еще удар и, наконец, ее запястья сжали мужские пальцы. Виктор резко дернул Кулемину на себя, и она упала на мужскую грудь.
-Ленка…Моя… - Выдохнул Виктор в Ленины губы. Разряд. И оба отстранившись, тяжело дыша, уставились друг на друга.
 
M@sbk@Дата: Среда, 14.07.2010, 19:08 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 13 «Откровение»
Лена опустила глаза, нервно сложив руки на груди. Взгляд зеленых глаз безостановочно блуждал по полу. Виктор вздохнул, удивленно глядя на девушку. Вопреки его ожиданию она не кричала, ничего не переспрашивала и, казалось, что вообще не слышала сказанного им.
-Лен…Я… - Кулемина резко подняла голову и ладонь, жестом прося мужчину замолчать.
-Не надо…Испортишь… - Виктор вопросительно посмотрел на девушку. Она натянуто улыбнулась и, поднявшись на ноги, прошла на кухню. Включила чайник, уселась на стул и закурила.
Через час, лежа в своей комнате, Лена скользила взглядом по ровным строчкам книги. Абсолютно растворившись в переживаниях героев, она совсем не замечало, что происходило в квартире.
Виктор очередной раз срывал эмоции на боксерской груше. Удары сыпались на снаряд, заставляя не думать не о чем. Шумное дыхание и бешеные удары сердца. В горле пересохло, Степнов стянул перчатки и бросил их на диван. Выйдя на кухню, он на мгновение столкнулся взглядом с зелеными глазами, которые Лена тут же снова опустила в книгу.
-Нравится? – Новая попытка поговорить, но Кулемина лишь кивнула. Виктор вздохнул, достал банку энергетика из холодильника и ушел в комнату.
Неестественная тишина окутала квартиру. За окном постепенно темнело. По подоконнику барабанил надоедливый дождь. Лениво потягиваясь, Лена сидела на стуле. Сизый сигаретный дым медленно поднимался к потолку, кружка кофе жгла тонкие пальцы. Лена сделала глоток кое и прислушалась. Из комнаты Виктора слышались приглушенные голоса – телевизор смотрит. Новый глоток обжигающего напитка и девушка блаженно зажмурилась. Открыла глаза и поднялась со стула. Открыла холодильник и застыла. Нужно было срочно чем-то занять себя, поэтому решила приготовить поесть. Щелчок. Свет моргнул и потух. Вся квартира погрузилась во тьму. Звенящая тишина стала ощутимей. Степнов дернулся, выныривая из своих мыслей, и осмотрелся по сторонам.
-Вить… - Раздался с кухни непонимающий голос. – Что это?!
-Свет рубанули… - Виктор улыбнулся логичности своего ответа и тут же услышал осторожные шаги. Она появилась в дверях, окутанная светом полной луны, светящей из окна. К своему облегчению он увидел хитрую улыбку, сверкнувшую во тьме. Лена присела в кресло напротив него и поставила на стол бутылку коньяка. Смотря прямо ему в глаза, девушка наполнила два бокала. Зеленые глаза поблескивали в свете луны.
-Больше не прячешь глаза? – Хмыкнул Виктор, поворачивая бокал в руке. Кулемина несколько мгновений смотрела на него. Ее губы были изогнуты в горькой усмешкой. Пара глотков обожгло женское горло. Тяжелый вздох и зрительный контакт снова разорван.
-Скажи…Зачем ты так? – Виктор перестал дышать. – Я знаю, что это все не больше, чем игра. Это знаешь и ты…Зачем тогда? Вить, я же…Живая…Я чувствую… - Лена резко замолчала, опуская взгляд на крепко сцепленные в замок пальцы. – Ну, почему ты сейчас молчишь?! Зачем все это?
-Не знаю…В последнее время я уверен только в том, что наша игра стала намного серьезней, чем я ожидал… - Лена вопросительно посмотрела прямо в глаза Степнову. Сейчас в темноте это было просто. Словно ночь могла скрыть то, чего они так боялись друг другу показать. – Мы нужны друг другу. Я скажу тебе даже больше…Мы необходимы друг другу.
-Витя, прекрати! Это бред! Это не больше, чем увлечение! И все! Очередная игра, которую легко можно заменить другой игрушкой! – В ее голосе зазвучала паника, сейчас было непонятно, кому больше девушка пыталась доказать свою правоту.
-Прекрати…Ленка, послушай…
-Не хочу! Перестань, я прошу тебя! Все хорошо! Все хо-ро-шо… - Лена встала на ноги и нервно заходила по комнате. Виктор схватил ее за руку, дернул на себя, так что Кулемина упала на его колени, тут же забившись в его руках. – Отпусти! Не надо! Витя!!! Ну, зачем?!
-Тихо, тихо…Успокойся…Послушай меня… - Легкий поцелуй в висок, и она расслабляется, чувствуя тепло, растекающееся по телу. – Я знаю, что для тебя это дико…Но, Ленка, лучше знать. Наша зависимость друг от друга стала слишком велика.
-Нет…У меня есть много вариантов! Понятно?! – Зеленые глаза горели дьявольским огнем. – Дай только выбраться из этой чертовой квартиры! И я забуду про тебя!
-Пойми ты, наконец! – Степнов встряхнул девушку за плечи. – Мы словно наркоманы! Однажды попробовавший героин, уже никогда не вернется к траве!
-Ты не мой наркотик… - Прошипела Лена, впиваясь грубым поцелуем в мужские губы. Виктор улыбнулся и нежно провел руками по ее волосам. Горячие губы скользнули к виску и Виктор аккуратно уложил девушку на кровать, ложась рядом. Теплая ладонь легла на ее живот. Лена блаженно закрыла глаза и прижалась к мужчине. Степнов втянул аромат ее волос и закрыл глаза.
Кулемина проснулась от неконтролируемого желание ощутить вкус никотина. Перевернувшись в мужских объятиях, она замерла. Он тихо сопел, тесно сжимая рукой е талию. Лена аккуратно прикоснулась к его губам своими и выскользнула из крепких объятий. На кухне девушка уселась на подоконник и закурила. Сигаретный смог окутывал изнутри, девушка, замурлыкав, прикрыла глаза. Из комнаты послышался судорожный вздох, тут же сменившийся мужским рычанием. Лена замерла, посчитав, что ей показалось. Все повторилось. Кулемина аккуратно сползла с подоконника, подошла к комнате и замерла на пороге, закрывая рот рукой.
Он метался по кровати. Ожесточенное выражение застыло на лице, иногда сменялось злобным оскалом. Руки, сжатые в кулаки, ударялись о стену, подлокотники и саму кровать. Рывок и ткань, треснув, разошлась. Из горла мужчины вырвался хрип. Рука снова скользнула по кровати, ощупывая ее и снова глухой, злой удар. Хриплый вскрик.
-Моя…Вернись… - Новый удар и кожа на костяшках лопнула.
Виктор проснулся от ноющего ощущения в руке. Степнов осмотрелся: разбитая рука, разорванные простыни и… Виктор подорвался с кровати и подлетел к девушке. Она сидела в углу, зажав ладонями рот. Ее глаза были распахнуты от ужаса. Тело потряхивало.
-Ленка…Леночка…
-Ты…Так…Что с тобой, Витя? – Лена осторожно провело по покрытой испариной щетинистой щеке.
-Ленка...Иди ко мне…Испугалась, маленькая. – Виктор подхватил девушку на руки и отнес на кровать. – Я же говорил тебе…Я не могу без тебя…
 
M@sbk@Дата: Пятница, 16.07.2010, 20:42 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 13 «»

(Прим. Глюкометр – электронный прибор для мгновенного измерения уровня глюкозы в крови.
При стрессе в кровь выделяются гормоны (кортизол, адреналин), которые быстро повышают уровень глюкозы)

Лена обняла Виктора, уткнулась носом в шею и втянула носом его запах. Он аккуратно провел пальцами вдоль ее позвоночника. Девушка чуть вздрогнула и сильнее сжала объятия. Степнов наклонился и провел языком по Лениным губам. Она судорожно выдохнула и посмотрела в его глаза. Дыхание участилось, Кулемина судорожно облизнула губы и спрятала лицо, уткнувшись в мужскую грудь. Тихий шепот обжег его шею.
-Не отпускай…Я прошу тебя…Тяжело…Я не умею…Я потеряюсь… - Виктор напрягся, но понял, что Ленины слова, словно бред на грани сна и яви. – Мне плохо…Когда не рядом…Холодно… - Плечи задрожали и Виктор, нежно поглаживая, перевернулся на спину, укладывая девушку сверху. – Я умираю…А с тобой так тепло…Не отпускай…Обещай…Прошу тебя… - Убаюкивая, он едва касаясь гладил ее тело. Улыбнулся, когда она замолчала, прислонившись влажными губами к его шее. Аккуратно переложил на кровать рядом с собой. Заметалась, не ощущая былого тепла. Рука взметнулась в поиске. Переплел их пальцы и снова увидел усталую, спокойную улыбку.
-Не бойся…Я рядом… - Уже привычный поцелуй в висок и хриплый тихий стон в награду.

«12 июля 2010 год.
-Как ты понять не можешь?! Я жить хочу! Нормально жить! – Кричала она. Я попытался схватить ее руку, но отдернула ее, зло сверкнув глазами, которые темнели с каждой секундой. – Не трогай меня! Больше никогда! Слышишь! Ненавижу тебя!
-Что ты несешь?! – Ее слова больно хлестали по лицу, вызывая ярость. Захотелось орать, бить, пусть даже ее, лишь бы молчала. Лишь бы не жгла сердце…Правдой.
-Что я несу?! Как ты не поймешь?! Ты душишь меня! Ты убиваешь меня! Я больше не могу! – Схватив сумку, она метнулась к двери.
-Стой! Я прошу тебя! Ты никогда не сможешь вернуться! – Господи, я не хотел ее отпускать. И дело здесь было уже в не сексе…не в лекарстве. Она вдруг неожиданно успокоилась и медленно повернулась.
-А захочу ли я вернуться…Думал об этом? – Грубая усмешка скривила ее губы. Тонкая рука скользнула по дверной ручке. Щелчок. И напоследок только взгляд. Последний.
-Не-е-ет! Стой! – Хлопок, словно немое подтверждение неизбежности.»

Мужчина зарычал, сжал в руке простынь. Вторая рука сжалась в кулак, взметнулась вверх и резко опустилась на диван. Виктор дернулся и резким движением с силой прижал девушку к себе, больно впиваясь пальцами в кожу ее бедра. Ленка завизжала, пытаясь вырваться из железных тисков его рук. Визг тут же сменился громким смехом, когда девушка увидела, как Степнов ошарашено распахнул глаза и в шоке уставился на нее.
-Вить… - Прошептала Лена, давясь смехом. – Вить, может тебе чайку с валерьяночкой на ночь пить?!
-Это ТЫ мне говоришь, да?! – Усмехнулся Виктор, перевернул Лену на спину, нависая сверху. – Тебя тогда вообще к кровати привязать придется! – Мужская рука скользнула по Лениному бедру, отодвигая ее ногу в сторону.
-Ммм… Что ты имеешь ввиду? – Девушка застонала, тут же закусив губу, выгибаясь навстречу ласкам мужских рук.
-Лен…То, что было этой ночью со мной… - Мужчина остановился. – Как бы тебе сказать…И с тобой тоже самое. – Лена удивленно распахнула глаза. – Если меня нет рядом, ты словно ищешь меня. По постели мечешься, руками шаришь по простыни. Вот так-то…Так что чай будем пить вместе! – Легкий щелчок по носику и девушка рассмеялась, пытаясь выскользнуть из-под мужчины. Виктор впился поцелуем в ее шею, щекоча изгибы красивого тела.
-Да, я просто пить хотела, вот и искала…Воду… - Задыхаясь, смеялась Кулемина. – А металась…Жарко было! Витя! Прекрати! Ну, Витя!
-Жарко?! Пить хотела?! Так значит, да?! – Он не мог налюбоваться на раскрасневшееся лицо девушки, которая беспрерывно ерзала под ним. – Ну-ка скажи правду!
-Нет! Нет! Просто жарко! – Закричала Лена, выгибаясь ему навстречу. – Ну, все прекрати! Я больше не могу-у! ТЫ МНЕ НУЖЕН!!! – Не успела подумать о сказанном, просто растворилась в горячем поцелуе.

Уютно устроившись на мужских коленях, Лена задумчиво глядя в окно, ела персик. Ручеек сока потек по губам и подбородку. Виктор сильнее прижал девушку к себе, нежно собирая языком сладкие капли. Лена усмехнулась и, обвив руками мужскую шею, прижалась своими губами к его.
-Ты знаешь…Мне даже начинает нравиться эта болезнь… - Девушка заерзала на коленях Степнова.
-Еще немного и ты пожалеешь… - Хрипло прошептал мужчина, сжимая руками ее бедра. Кулемина откинула голову и, хитро улыбаясь, застонала. И снова глаза в глаза.
-Как? – Выгнулась, проникая ладонью под расстегнутую рубашку.
-Лена…Ты нарываешься! – Виктор сжал женскую грудь через футболку, вызывая судорожный вздох девушки.
-Ммм, а если я это специально? – Сверкнула глазами и резко юркнула на соседнюю табуретку. – Ладно тебе, расслабься! Давай ешь. – Лена подвинула к себе кружку с дымящимся кофе. Поймав недовольный взгляд Виктора, фыркнула.
-Только молчи! Не порть настроение! – Степнов отмахнулся и принялся за еду.
«12 июля 2010 год.
Странное утро…Тихое и какое-то…Нежное, что ли…Она сидела рядом, жмурясь от яркого солнца. Неизменный кофе, пара тостов и банка сгущенки. Я просто не мог отвести взгляда. Женщина, которая доводила меня до исступления своими ночными ласками, сейчас, словно маленький ребенок жевала куски хлеба, обмакивая в сладкой жиже. При этом капли сладости постоянно капали то на стол, то на ее подбородок или футболку. И каждый раз она поднимала глаза и заливисто смеялась, вытирая сгущенку тонкими пальчиками.
Сердце резко екнуло в груди. Я вспомнил сон. Да…Я испугался! Она уходила, исчезала. А я не хотел. Не мог ее отпустить. Было безумно страшно потерять ее. Больше не увидеть. Что это? Любовь…Ну, нет? Привязка…не совсем! Я не привязался, Я ПРИВЯЗАН к ней. Привязан этой чертовой болезнью…»

-Вить! – Лена пощелкала пальцами перед носом мужчины. – Эй, база! Прием!
-А? Что? – Виктор очнулся от своих мыслей. – Ты, как свинюшка! Вся обсявкалась!
-А тебе что-то не нравится? – Кулемина призывно подмигнула и облизнула пальчик, измазанный сладостью.
-Ну… - Виктор пробежал взглядом по Лениной фигуре. – Ты вся в пятнах…
-М-мм, и эта вся проблема? – Девушка легким движением сорвала с себя футболку. – А теперь. – Степнов зарычал и в мгновение оказался рядом с Леной, прижимая ее к стене. – Ай! Ну, ты чего! Я же липкая! – Засмеялась Лена, чувствуя, как начинает таять в мужских руках.
-Сейчас исправлю! – С придыхание прорычал Виктор. Звонок в дверь заставил обоих замереть. – Ты слышала? – Лена кивнула и прижалась к мужчине.
-Кто это? – Звонок повторился.
-Сиди…Я посмотрю! – Степнов двинулся к двери, но Кулемина схватила его руку.
-Вить…
-Лен, ну, ты чего? – Усмехнулся мужчина, потрепав девушку по волосам. – Не маньяк же там с вилами. – Высвободив руку, он подошел к двери и посмотрел в глазок. – Лен, это доктор. – Открыл дверь. – Добрый день, чем обязаны?
-О! Я смотрю у вы тут не плохо устроились? – Усмехнулся Владислав Николаевич, покосившись на смятую в углу футболку. Степнов закусил губу, сдерживая смешок.
-Чем обязаны? – Жестом указал на кухню.
-Пришел проверить ваше здоровье. – Улыбнулся врач, присаживаясь на стул. – А где Лена?
-Она сейчас выйдет. Лен! – Из комнаты показалась слегка смущенная девушка.
-Здравствуйте…
-Привет, ну, как ты? – Кулемина мельком глянула на абсолютно спокойного мужчину, комкая в руках низ рубашки.
-Да нормально вроде…Что с нами будет… - Губы старика на мгновение искривила злая ухмылка.
-Все ясно…Но проверить нее помешает… - Положив чемоданчик на стол, Владислав внимательно посмотрел на парочку. Лена почувствовала дрожь в руках и тут же убрала их за спину. Виктор, заметив это, ласково провел пальцами вдоль позвоночника девушки, успокаивая. Врач достал глюкометр и кивнул Лене на стул, приглашая сесть. Кулемина опустилась на край стула. – Лена, дай мне руку. Мне нужно взять кровь. – Девушка испуганно обернулась на Виктора.
-Ленка, ну, что такое? Ты что крови боишься? – Степнов сжал вторую руку девушки. Лена мотнула головой, протянула руку, сжав губы в тонкую полоску. Укол. И старик внимательно уставился на прибор, после этого внимательно посмотрел на Лену. Девушка испуганно сглотнула и встала со стула.
-Виктор… - Степнов, не сводя глаз с лица врача, подал руку. Та же реакция.
«Рабочие записи. 12 июля 2010 год. Кулемина Елена, Степнов Виктор.
На начальной стадии исследование уровень адреналина пациентов был повышен в среднем на 10-15 мкг/л. После недельного пребывания в закрытом помещении у обоих наблюдается резкая нормализация уровня адреналина. Что является необъяснимым и крайне странным фактором.»

-Скажите… - Врач оторвался от бумаг и устало потер глаза. – Чем вы занимаетесь в квартире целыми днями?
-Ну… - Лена растеряно опустила взгляд в пол.
-Ну, как обычно…Спим, едим…Что нам еще делать? – Натянуто улыбнулся Степнов. Владислав резко поднялся со стула и прошел по коридору в комнату.
-Растерзанные простыни…Битое стекло? – Старик сдвинул брови. Виктор и Лена переглянулись, по лицам скользнули глупые улыбки. Лена неожиданно вздрогнула и шагнула назад. Виктор по инерции прижал девушку к груди, осторожно поглаживая ладонями по животу. Врач вопросительно выгнул брови, но тут же нахмурился. – Так…Мне все ясно… - Быстрыми шагами он проскочил на кухню, схватил чемодан и вышел в коридор.
-Владислав Николаевич… - Окликнул его Степнов. Старик повернулся.
-У нас все нормально?
-Виктор…Елена… - Врач тяжело вздохнул и поправил очки. – Не хотел все же вас расстраивать, но…Уровень содержания адреналина в вашей крови зашкалил сверх всевозможных норм. Я думаю, вы сами все понимаете… - Резко открыв дверь, доктор покинул квартиру. В квартире повисла тягостная тишина. Лена подняла руку и аккуратно коснулась плеча мужчины.
-Вить… - Степнов дернулся и с силой впечатал кулак в стену. Лена дернулась, отшатнувшись к стене. Степнов развернулся и не смотря на нее ушел в комнату.

 
M@sbk@Дата: Пятница, 16.07.2010, 20:44 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » «Russian Roulette» (КВМ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: