Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » «Russian Roulette» (КВМ)
«Russian Roulette»
M@sbk@Дата: Суббота, 17.07.2010, 19:44 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 14 «Разговор»
«12 июля 2010 год.
Не знаю сколько прошло время, с того момента, когда ушел врач. Единственное, что я знала, что все плохо. Когда Виктор ушел в комнату, мне стало безумно страшно…И одиноко…Я подошла к его двери, но не решилась зайти. Вздохнула и ушла к себе в комнату. Книжка…Даже читать не хотелось. Мне было абсолютно не интересно, чем закончится история героев, оказавшихся в замкнутом круге обстоятельств. НЕ ИНТЕРЕСНО! Потому что я сама была сейчас точно в такой же ситуации. Забравшись на подоконник, я прижала ноги к груди и прикурила…
Когда очнулась уже было темно, из пачки сигарет уныло выглядывала одна сигарета, а ведь только новую открыла. Только вот страх не ушел и не померк. Только теперь к нему прибавилось еще и дикое уныние от осознания того, как закончился так нежно начавшийся день. А ведь мне даже не чуть-чуть показалось, что я счастливая…»
Девушка устало сползла с подоконни
ка и опустилась на кровать, заворачиваясь в плед. Даже сквозь плотную, теплую ткань тело пробивала дрожь. Лена закрыла глаза, но тут же распахнула их. Провозилась еще пятнадцать минут, но так и не смогла уснуть. Тяжело вздохнула, поднялась и вышла в коридор, осторожно ступая на пол босыми ногами.
Он лежал на спине, уперевшись взглядом в потолок. Когда Лена приоткрыла дверь, вздрогнул и внимательно посмотрел на нее.
-Мне холодно… - Нерешительно замерла в дверях, отводя глаза. Он молча подвинулся к стене и откинул одеяло. Кулемина осторожно опустилась на кровать и тут же легла на спину, боясь даже вздохнуть. Степнов улыбнулся уголками губ, положил ладонь на живот девушки, второй рукой гладя по волосам. Лена вздрогнула и облегченно выдохнув, прижалась к горячему телу.
«12 июля 2010 год.
Зашкаливают…Все наши показатели зашкаливают…Что это значит?! А это значит, что все хуже некуда. Что наши жизни словно скользят по лезвию ножа, отсчитывая секунды. И каждый вздох, каждый удар сердца теперь может стать для нас последним…
Я сильнее прижал Ленку к себе. Ее судорожный вздох и она неосознанно тянется ко мне, обнимая. Я легко коснулся ее губ и тут же отстранился. Осознание пришло мгновенно…Наша зависимость, наша игра стала настолько велика, что заставляет сердце в буквальном сердце вырываться из груди. Слишком опасно…Наша игра словно растет с каждым днем, увеличивая зависимость, требуя все больше и больше. Нельзя…Единственным выходом для нас теперь будет научится жить, как раньше…Забыв…Абсолютно все забыв…»

Лена улыбнулась, чувствуя, как горячая ладонь сжимает ее бедро. Распахнула глаза и провела пальчиками по мужской руке. Ласкающий шею вздох, но не проснулся. Легкое касание губ губами. Скользя языком по коже, Лена стала опускаться все ниже и ниже. Мужские пальцы сильнее сомкнулись на бедре, чувствуя что девушка ускользает. Кулемина усмехнулась и прикусила мужской сосок.
-Лен… - Хриплый вздох.
-Ммм… - Лизнула место укуса и тут же накрыла губами, втягивая в себя сосок.
-Не надо… - Лена на мгновение замерла, потом резко подняла голову.
-Что, прости? – В зеленых глазах засветилось недоумение.
-Не надо…Вот этого всего… - Степнов аккуратно убрал женские руки со своей груди и, отвернувшись спиной, сел на кровати.
-Но…Я не понимаю… - Лена подползла к Виктору, не решаясь коснуться. – Я что-то не то сделала?
-Нет! – Мужчина резко развернулся. – Нет, Леночка…Ты не в чем не виновата! Просто…Ленка, ты же ничего не понимаешь! – Виктор притянул Ленины ладони к своим губам.
-Ну, так объясни мне! – Нотки паники скользнули в голосе Кулеминой. Она вырвала руки из теплых ладоней, обиженно нахмурившись.
-Лен…Леночка… - Виктор тяжело вздохнул, подбирая слова. – Вчера…Ты слышала доктора? – Лена кивнула, ловя взгляд мужчины. – Адреналин…Он вызывает сужение сосудов органов брюшной полости, кожи и слизистых оболочек; в меньшей степени сужает сосуды скелетной мускулатуры. Артериальное давление под действием адреналина повышается. Содержание адреналина в нашей крови зашкаливает…Лена ты понимаешь, что нас ждет? – Отрицательно покачала головой. – Инсульт…Это самое лучшее… - Кулемина испуганно прижала ладонь к губам. – Мы ходим по краю пропасти…Играем с огнем…Каждый наш «кайф» приводит к скачку адреналина, каждый скачок может стать последний…Мы слишком рискуем.
-Но..ведь.. – Кулемина замотала головой, умоляюще смотря на Виктора.
-Нет, Лена! Никаких «но»! – Виктор встал с кровати и, шагнув к окну, прикурил. – Ты понимаешь! Что все слишком опасно! Слишком рискованно! Слишком БЫСТРО! – Мужчина резко развернулся и резко подошел к девушке, взяв ее за подбородок, заглянул в потерянные глаза. – Мы переспали на четвертый день! Лена, НА ЧЕТВЕРТЫЙ! И дело здесь не в распущенности и даже не в сексуальном голодании! Это следствие болезни! Это неизбежно…и не зависит от нас. – Лена отдернула лицо, утыкая его в ладони. – Ты пойми…У нас один выход…Не дать этому зайти слишком далеко. Давить в себе эту болезненную потребность. Общаться, как можно меньше…Не касаться… - Кулемина резко поднялась с кровати, не давая Виктору договорить.
-Я все поняла… - Кинула она через плечо, не оборачиваясь.
-Лен…
-Вить, не надо…Я правда все понимаю. – Тихий скрип двери и легкие удаляющиеся шаги.

«14 июля 2010 год.
Я курил уже шестую сигарету, за последние полчаса, когда услышал знакомое шуршание в ее комнате. Сильнейшая затяжка и я зажмурился, стараясь отключится от всего происходящего. Как бы мне хотелось сейчас заснуть, отключится…Но я не мог…Не мог, без нее…И к ней не мог…Обещал!..Слишком опасно.
Стон разорвал тишину. Я лишь сильнее сжал кулаки. Удар. Снова стон. Молящий шепот, в котором я постоянно слышал свое имя. Она звала, умоляла…А я не мог. Сжимал побледневшими пальцами подоконник, прикуривая очередную сигарету. Ленка…Девочка. Мне было больно. Я буквально физически ощущал ее страдания. Как же мне хотелось забрать их…Я вздрогнул. Громкий, болезненный крик. И снова удар. Она кричала, кричала словно из ее груди вырывали сердце. Я услышал громкий всхлип и молящий выкрик своего имени…Я больше не мог! Не выдержал. Выкинув бычок, я метнулся в ее комнату…Последний раз! Обещаю!»


[/size]

 
M@sbk@Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:05 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline


Глава 15 «Опыты»

Мужчина зашел в комнату, из груди снова вырвался тяжелый вздох. Она плакала…Из-под дрожащих во сне ресниц катились блестящие в свете луны слезы. Она не искала его, шаря руками по кровати. Теперь она просто отчаянно лупила по кровати. Словно…Будто потеряла его. Осознала, что он бросил ее. Снова стон.
-Я не могу без тебя! – Закричала, выгнулась так, что почти поднялась с кровати на мостик. Степнов бросился к кровати, опустился на колени, закрывая лицо ладонями. – За что?!.. – Снова ее всхлип. Протянул руку, находя ее ладошку. Вздохнула. Глубоко, будто глотая ускользнувший на мгновение воздух. Виктор прилег рядом, стараясь не подвигаться ближе. Лишь подержать ее руку, пока не успокоится…И тогда ему можно уходить.

Он проснулся от пьянящего тепла. Пальцы их рук по-прежнему были сплетены…Только теперь она крепко прижималась к нему. Улыбалась, морща носик, когда солнечный луч скользил по ее лицу. Аккуратно разжав руки, Степнов поднялся с кровати. Не удержался. Наклонился и коснулся губами теплой щеки. Девушка выдохнула и призывно облизнула губы. Резкое движение и простынь соскользнула с ее тела. Во сне майка задралась к шее, оголяя красивые изгибы юной плоти. Степнов встряхнул головой и вылетел из комнаты.
Как только послышался хлопок душевой двери, Лена распахнула глаза. На лице играла хитрая улыбка. Ладони прошлись по телу, одергивая задранную футболку. Девушка мечтательно закусила губу.
«14 июля 2010 год.
Зачем я это сделала?..
Когда я проснулась, то почувствовала столько всего, что закружилась голова. Нежность, тепло, заботу…Да много чего. Он тихо сопел, настойчиво сжимая мою ладонь. Разбудить его значило бы сломать эту идиллию. Мне стало все равно на все инсульты и другие болезни вместе взятые. МНЕ БЫЛО ХОРОШО! Я прижалась к нему всем телом, тут же почувствовав, как его вторая рука обвила мою талию, с силой вжимая в грудную клетку. Провела языком по его губам. Мужская ладонь скользнула вниз, впиваясь в ягодицы. Дальше продолжать нельзя было…Он просыпался. Закрывая глаза, я грешным делом подумала не накачать ли этого упрямца алкоголем до такой степени, чтобы он не отдавал отчета своим действиям. Вот как сейчас…Подсознательно все равно отвечает мне…Хочет меня…Блин, как все сложно!»

-Привет… - Лена опустилась на табуретку, притягивая к груди колени. Короткая майка еще больше задралась, оголяя бедра и полоску пестрых трусиков. Виктор сглотнул и отвернулся к окну. Кулемина улыбнулась, закусывая губу.
-Доброе утро…
-Как спалось? – Степнов резко повернулся, заглядывая в абсолютно «честные» глаза девушки.
-А что? – Слишком грубо.
-Да так…Вид какой-то…Дерганный. Кошмары? – Хитрая ухмылка, скривившая ее губы, сводила с ума.
-Все хорошо! Я нормально спал… - нервно прикурил, постукивая пальцами по столу.
-Ну, да…Ну, да… - Лена лучезарно улыбнулась и пошла в ванну.

Она лежала на полу, увлеченно всматриваясь в страницы раскрытой книги. Ветерок из открытого окна ласково трепал ее волосы. Иногда девушка жмурилась от лучей яркого солнца. Легкая дрожь и тонкий пальчик ткнулся в строчку в книге. Лена вскочила на ноги и, взяв лист бумаги и ручку. Снова опустившись, Кулемина быстро переписала строчку на лист.
«Наверное, в нас живет демон разрушения…Всегда хочется переворошить огонь. Это лишь ускоряет конец! Но какой красивый конец…»
Снова опустив глаза, Лена почувствовала, как начинают дрожать руки. Пододвинув пепельницу ближе, девушка прикурила сигарету. Несколько глубоких затяжек, но былого спокойствия как не бывало. Оттолкнув пепельницу, снова сосредоточилась на чтение. Минута и перед глазами все поплыло. Строчки смешивались в одно черное пятно. Руки задрожали сильнее. Лена поднялась на ноги, взяла книжку в руки и прошла на кухню. Уперевшись руками в подоконник, девушка сделала глубокий вздох. Голова закружилась сильнее. Лена уселась на подоконник, делая жадные вздохи. Перед глазами все плыло. Схватившись за раму, Кулемина чуть перегнулась.
-Дура! – Резкий рывок и девушка буквально слетела с окна, еле удержавшись на ногах. – Сколько можно?! Что ты творишь?! – Виктор схватился за ворот ее футболки, пару раз резко встряхнул и, отпустив, отошел на шаг. – Почему ты такая упертая?! Или тебе настолько не хочется жить?! – Она молчала. Просто спокойно смотрела в его глаза. Ни страха, ни сожаления, ничего. – Если так, то будь добра, уйди с квартиры и сделай там с собой что хочешь! Хоть под каток бросься и в асфальт закатайся! – Легкая улыбка на ее губах. – Господи, да что с тобой, Лена?! Ты не слышишь меня! – Взметнул руку вверх, призывая услышать себя. – Лена. – Она сделала шаг вперед и прижалась щекой к замеревшей в воздухе ладони. Виктор опешил, когда он почувствовал трение теплой кожи щеки о его руку.
-Уйти?.. – Промурлыкала девушка, прикрывая глаза. – Я не могу… - Влажные губы прижались к ладони. – Я соскучилась… - Попыталась прижаться к его груди, но Степнов лишь снова шагнул назад. – Да что такое, Вить?! Прекрати этот бред! Ты же сам хочешь этого!
-Лен, ты пойми…
-Да что я должна понять?! Что мне плохо, когда тебя нет рядом? Что меня трясет, что мне рвет крышу, когда я теряю ощущение твоих рук?! - Кулемина толкнула Виктора. Он тут же перехватил ее руки, всматриваясь в ее глаза. Она замерла, потом заговорила тише. – Вить…Может там какая-то ошибка…Ты же сам видишь, что нам легче друг с другом. Ты не можешь это отрицать. – Степнов обреченно вздохнул. – Скажи…Мы же можем это как-то проверить?.. – Виктор отвел глаза и через минуту скрылся в комнате.
-Сядь… - Сказал он, вернувшись на кухню. В руках он сжимал тонометр. – Давай руку. – Лена послушно протянула руку. Тишина, нарушаемая лишь частым дыханием обоих и тиканьем прибора. Писк, говорящий о конечных показателей. – Твою…мать… - Ошарашено произнес Виктор, поднимая глаза.
-Что?
-Все в норме…
-Я же говорила.
-Стой…Возможно…То что ты сейчас касалась моей руки не возымело нужного эффекта. Слишком слабо… - Степнов задумчиво потер лоб. – Слушай, иди в комнату и постарайся до вечера со мной не сталкиваться. Хорошо?
-Ну…Ладно… - Лена поднялась со стула. Задумчиво провела пальцами по волосам мужчины и, взяв книгу, пошла к себе.
-Лен… - замерла.
-У тебя никогда не было проблем с давлением? Гипертонии не было? – Девушка отрицательно покачала головой. – Тогда…Ладно, иди.

Она вжалась в угол, обхватив колени руками. Голова кружилась. Воздуха не хватало, руки дрожали. Сигарета, за сигаретой – толку не было. Ударила в стенку кулаком, пытаясь вернуть нормальное состояние, промахнулась, попала по тумбочке, сбив с нее все, что стояло. Легла на пол, сжимаясь в комок, застонала, скользя по помещению слезящимися глазами. Он ворвался в комнату, на ощупь ища на стене выключатель.
-Ленка… - Подлел к ней. – Руку, дай скорее. – Схватил за трясущееся запястье, надевая прибор. Минута, нервное отстукивание тонометра. – Тихо-тихо…Потерпи, девочка… - Еще больше сжалась, будто спасаясь от мороза. Виктор посмотрел на показатели и тут же ошарашено взглянул в зеленые, метающиеся глаза.
-Ч-что… - Прошептала, тут же облизнув пересохшие губы.
-Перебор… - Степнов обвел глазами комнату. – Лен…Иди ко мне… - Кулемина удивленно подняла глаза. – Поцелуй меня…Только не снимай «браслет» с руки. – Лена приподнялась на дрожащих руках и придвинулась к мужчине. Он прижал ее к себе. Горячие губы столкнулись в страстном поцелуи. Лена обвила его шею руками, облегченно вздыхая. Одной рукой он проник под футболку. Сжимая грудь девушки. Она опрокинула его на спину, скользя губами по шее Виктора. – Не останавливайся… - Прохрипел Степнов, на ощупь нажимая кнопку прибора. Лена застонала, чувствуя, как ткань сжимает руку. Писк. Оба остановились, тяжело дыша. Взгляд на прибор и Виктор с размаху ударил по многострадальной тумбочке.
-Витя…
-Он обманул нас!
-Как…
-В норме! – Закричал Степнов, показывая Лене показатели прибора. – Это значит…Ты права была! Зачем ему это?! Я не хрена не понимаю!
-Вить… - Тихо протянула девушка. Виктор внимательно посмотрел на нее. В зеленых глазах еще горел страстный огонек. Девушка облизнула губы. – Это конечно все странно…Но…Давай потом… - Легкое движение и футболка Кулеминой улетела в сторону. – Иди ко мне…

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Понедельник, 19.07.2010, 21:06
 


M@sbk@Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:44 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 16 «Кофе»
Лена прикурила сигарету и, блаженно зажмурившись, выпустила клубок дыма. Сильные руки обхватили ее и, проникнув под майку, легли на живот. Девушка откинулась на грудь Виктора и закрыла глаза. Степнов нежно коснулся мочки ее уха губами.
-Вить…
-М?
-Как ты думаешь, зачем ему это было нужно? – Виктор аккуратно обхватил запястье девушки и притянув к себе, затянулся сигаретой, выпуская дым в потолок.
-Не знаю, Лен… - Отошел, опустился на стул. – Я всю ночь думал… - Поймал ее насмешливый взгляд, улыбнулся. – Ну, да…Я хотел сказать все утро. И мысль по этому поводу у меня только одна. - Кулемина уселась на подоконник, внимательно глядя на мужчину. – Знаешь, бывают такие люди…Фанаты своего дела…
-Нимфоманы?! – Хихикнула Лена.
-Лен! Ты всегда только об одном думаешь? – Кулемина отвернулась, невинно потупив глаза. – В общем…Я думаю, что он по-настоящему влюблен в свое дело. И возможно всю свою жизнь занимается проблемой адреналиновой зависимости. Ведь в настоящее время это довольно-таки малоисследованная болезнь. И наш дорогой лекарь всеми способами пытается разобраться в этой проблеме. А тут попались мы…Подопытные кролики…
-Мда…Неприятно. Что будем делать? – Лена потянулась, футболка задралась, оголяя красивые бедра.
-Еще раз так сделаешь, и вариантов нашего времяпрепровождения будет немного… - Мужская ладонь легла на коленку девушки и поползла вверх. Кулемина оттолкнула от себя руку Виктора и, прижав колени к груди, натянула на них футболку.
-И это я еще про ЭТО постоянно думаю?!
-А то…А насчет докторишки… - Степнов задумчиво потер лоб. – А что делать? Тебя не напрягает? Меня тоже нет. Пусть себе пишет там свои циферки и выводы. Сложно, что ли? Сама только подумай! Все это… - Виктор многозначительно обвел кухню глазами. – Все только ради одного. Так что можно ради КВАРТИРЫ потерпеть некий дискомфорт…
-Дискомфорт…Ну, да… - Лена опустила ноги на пол и поднялась со стула. Подойдя к плите, насыпала в турку две ложки кофе, потом вздохнула и добавила еще три.
-Лен…
-Да?
-Зачем столько?
-Ты о чем? – Кулемина напряглась, неотрывно смотря на турку.
-Ты меня прекрасно поняла! – Голос мужчины стал терять спокойствие.
-Вить, отстань… - Налила кофе в кружку, вдыхая приятный аромат.
-Вылей… - Лена ухмыльнулась и опустилась на стул. Нагло глядя мужчине в глаза, сделала глубокий глоток, громко вздохнула, когда горло обожгла горячая жидкость. – Ты оглохла? – Виктор попытался выхватить кружку. – Ты понимаешь, что это не шутки?! Сделай его слабее хотя бы!
-Я буду пить ТАКОЙ кофе, какой хочу! – Вскрикнула Лена.
-Вылей сейчас же!!!
-Слушай, а не пойти ли тебе?! – Лена вскочила на ноги, испепеляя мужчину взглядом. – Ты кто такой, чтобы мне указывать?! Что ты там себе возомнил?! Что если я трахаюсь с тобой, то я теперь твоя собственность?! И можешь вертеть мной, как захочешь?!
-Что ты несешь?! Угомонись!
-Себя успокой! Достал уже своими нравоучениями! – Кулемина с грохотом опустила кружку в мойку и, хлопнув дверью, вылетела с кухни.

Бессмысленно переключать каналы надоело, и Лена снова потянулась к книге. Растянулась на диване, обняла подушку и погрузилась в чтение.
«15 июля 2010 год.
Я очередной раз поразилась, как эта книга похожа на мою…нашу историю. Новый поворот, уже совсем другие события. Теперь в центре внимания дочка главной героини…И у нее конечно своя история. А все равно словно про меня…Про нас. Она гонит го от себя. Почему? Не умеет, боится…Гордая и глупая. А потом? Все равно грудью на тернии…Так что же? Это обязательный исход? Да нет, наверное…Мы не настолько отчаянные. И в нашем случае мы просто разбредемся по своим сторонам. Будем ли вспоминать? Уж я так точно…Лежа в объятьях неудачного любовника…Блаженно закрою глаза, вспоминая страсть его рук и губ. Вздохну, встану, оденусь и уйду, прогоняя воспоминания до следующего раза. Хотя…может это и есть МОИ тернии…»

Девушка захлопнула книгу, раздраженно ударив кулаком по одеяло. Снова знакомое состояние подступало со всех сторон, окутывая собой сознание.
-Ну, нет…Сегодня мы найдем альтернативное лекарство… - Прошептали вмиг пересохшие губы. Лена приоткрыла дверь и на цыпочках пробралась на кухню. Чашка кофе только усилила дрожь в руках и добавила головокружения. Девушка сделала глубокий вздох и обвела мутным взглядом кухню. Дрожащей рукой дотянулась до банки с кофе, открыла ее – ровно половина. Схватив чайник, наполнила банку кипятком и помешав, стала глотать жидкость. Когда банка опустела, Кулемина тут же прикурила сигарету, делая большие, быстрые затяжки. Чувствовала, как сердце барабанило в груди. Попыталась взять себя в руки и прошла в ванну. Набрала горячей воды и, скинув футболку, опустилась в жгучую жидкость.

Виктор нервно постукивал пальцами по подлокотнику. Резкий хрип заставил его подскочить с кресла. Вылетел в коридор и забежал в Ленину комнату. Пусто. Лишь ветер шелестел страницами какой-то тетради. Степнов подошел к дивану, но тут же снова услышал хрип, уже тише. Осознав, что звук идет из ванны, не задумываясь, подлетел к двери и распахнул ее. Она жадно хватала воздух, закатывала глаза, схватившись за левую грудь. Выхватил, обжигая свои руки. Все юное тело буквально горело в его руках. Забежал в ее комнату, аккуратно опустил на кровать. Пару хлопков по щекам и ее взгляд чуть прояснился. Степнов выругался и распахнул окно. Выбежал на кухню, взгляд наткнулся на банку с остатками недопитого кофе, докуренную до фильтра сигарету (она никогда не докуривала до конца). Ударил кулаком по стене, схватил кувшин и снова забежал в комнату. Она открыла глаза, и ее тут же окотило ледяной водой. Ахнула, дернулась и завернулась в плед.
-Отдышись…Идиотка… - Рявкнул Виктор и вышел из комнаты.

Натянув на себя майку и трусы-шортики, девушка задумчиво посмотрела на закрытую дверь. Выходить не хотелось, голова гудела. Стоило только представить, что ей скажет Виктор, появлялась дрожь, только теперь она точно была от страха. Сознание до сих пор обмусоливало в памяти его бешеный взгляд, сбивчивое дыхание и шепот, похожий на рычание зверя. Лена обхватила себя руками и закусила губу. Тонкие пальцы нащупали пачку сигарет – пусто. Вздохнув, девушка прошла на кухню. Распахнула шкафчик, взгляд тут же скользнул по содержимому полок. Банки и пакетики, полка буквально ломилась от них. Все были наполнены кофе. Растворимый, в зернах, гранулированный. Закурив, Кулемина достала один из пакетиков. Кофе со вкусом красного мандарина. Лена улыбнулась и присвистнула. Вода. Чайник. Кружка…
-Это невыносимо… - Голос, словно гром. Лена замерла, продолжая мешать ложкой напиток. Виктор приблизился и резким движением столкнул чашку в раковину.
-Ты что творишь?! Отвали от меня! – Кулемина схватила пакетик с кофе. Снова движение руки и пакетик улетел на пол, рассыпаясь по полу. – Идиот! Я сказала тебе уже! Что ты лезешь?!
-Ты совсем поехала?! – Девушка достала новую банку. Степнов с размаху ударил по ней и новая порция порошка на полу. – Ты чуть не подохла сегодня в этой ванне! И опять?! Пошла в комнату! – Кулемина сжала губы. – Пошла вон, я сказал! Я сейчас выброшу вс твои запасы. Тогда сможешь выйти.
-Ты больной! Пошел ты! – Он сделал шаг к ней. Кулемина завизжала, схватила банку с зернами и запустила ею в Виктора. Зерна рассыпались, отстукивая, попадали на пол. Еще одна банка. Гранулы. Вскоре пол был усыпан полностью. Тонкие пальцы нащупали последнюю банку. – Уйди! Не подходи ко мне!!! Не трогай! – Ленкин голос дрожал от паники. Степнов улыбнулся, и тут же в него полетела последняя банка. Больно ударившись в бровь, банка полтела на пол.
Рывок и мужчина вжал девушку в стенку. Она закричала, вырываясь из его рук. Виктор коленкой раздвинул ноги Лены, устраиваясь между ними. Схватил за запястья, сжимая руки над головой.
-Отпусти меня! ОТПУСТИ!!! – Лена больно укусила его за губу. Мужчина зарычал и со всей дури рванул Ленину майку. Ткань с треском разошлась. Опустив одну руку, сжал грудь, вызывая Ленин громкий вскрик.
-Я… - Болезненный поцелуй. – Тебя… - Укус в тонкую шею. – Не отпущу…- Глаза в глаза. Тяжелое дыхание на двоих.
-Люби меня… - И жаркий поцелуй. Ее руки на его шее, оттолкнула, сама отходя от стены. Подхватил ее на руки, садясь на стул. Ее ноги обвили его талию. Рывок и мужская рубашка в углу. Потянула за штаны, вставая со стула. Хитрый взгляд и дорожка поцелуев от шеи к животу. Зубки зацепились за края спортивных штанов и потащили вниз по ногам, чуть помогая тонкими пальцами. Снова жадный поцелуй и дрожащие руки избавляются от последних деталей. Опрокинула его на спину, сгорая в его объятиях. Перевернул ее на спину, вдыхая аромат кофе на взмокшем теле. Снова рывок и она снова сверху. Обхватил ее бедра руками и вошел одним резким движением, принимая сидячее положение. Лена закричала прогибаясь в спине. Руки безостановочно шарили по полу, сгребая кофейные зерна. Резкие движение, громкие крики, хриплые вздохи и разводы ароматного кофе на горящих телах.

 
M@sbk@Дата: Пятница, 23.07.2010, 21:11 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 17 «Не задавай вопросов»
Перебирая черные завитки мужских волос, Лена задумчиво смотрела в окно. Виктор зашевелился во сне и сильнее сжал девушку в объятиях. Кулемина вздохнула полной грудью и прикоснулась губами к его векам.
-Никогда не целуй людей в глаза…Это приближает расставание… - Прошептал мужчина, ловя ее горячие губы.
-А ты не хочешь этого? – Лена чуть отстранилась от Степнова, повернулась на спину, уютно примостившись в крепких объятиях.
-Лен… - Почувствовала, как он напрягся. – Ты же знаешь, что мы нужны друг другу, пока продолжается эта игра.
-Знаю… - Шепнула девушка, устремляя взгляд в потолок. – Вить, а что с нами будет потом?
-Не задавай вопросов, на которые ни один из нас не ответа…- Ее тяжелый вздох и его легкий поцелуй, словно изменение. – Лен, я хотел тебе сказать… - Кулемина потянулась и посмотрел в синие глаза мужчины. – Чтобы больше не ругаться…В следующий раз в свой очередной «приход» не прибегай к своим излюбленным суицидальным развлечениям…Будь со мной…Я ведь волнуюсь за тебя…
«16 июля 2010 год.
Почему бы мне тогда было просто не заткнуться?..
Она вздрогнула и подняла на меня свои бездонные зеленые миры. В них горели новые чувства. Я прекрасно знал их…Так смотрели на меня все мои нимфетки, после того, как начинали приходить в себя после накатившей первой волны безумного наслаждения. Все они в тот момент вели себя по-разному. Кто-то кричал, кто-то доверчиво прижимался, кто-то что-то шептал. Кто-то начинал плакать. Но у всех в глазах светились эти чувство…Нежность, доверие, тепло…и…
«Люби меня!» - вчера она кричала это в порыве страсти. Еще несколько дней назад я бы остановился, обрубив это на корню. Но вчера…Вчера я хотел слышать это бесконечно. Хотел чтобы эти два слова обжигали мою кожу своим шепотом. Почему? Теперь я знал ответ…Я хотел обладать ей! Целиком. До последнего хриплого стона. Я люблю игру…И все игрушки должны быть МОИ…Жестоко?..»

Девушка нежно провела руками по мужской груди, снова переворачиваясь на живот. Потянулась к его губам и резко замерла, отводя глаза. – Что с тобой?
-Мы одни такие? Или…Я хочу сказать, были ли еще люди лечившиеся так же как мы?
-Я читал про одну пару…Понимаешь, ведь это подарок судьбы, рок, совпадение, как угодно, что люди столь редкой болезни встречаются. Да и потом не факт, что они… «подойдут» друг другу. Не знаю…Темпераменты и прочее, наверное, дело в этом. – Лена тяжело вздохнула, садясь на постели. - И еще…Я подозреваю, что мой папа был таким же…Наше свое лекарство…
-Почему ты так решил?
-Он всегда менял женщин…Наверное, даже чаще, чем нижнее белье. А потом…Потом появилась она…- Недолгая пауза и он продолжил. – Я видел ее только мельком…Но знал, что он не расстается с ней, практически не на секунду…
«16 июля 2010 год.
Стало обидно…Даже наверное мерзко…Он такой холодный и пустой, погряз в своей игре. Ведь даже отношения его отца для него очередная фальшь, необходимость, задание…И не единой мысли…Может его папа просто любил?!»

-Что стало с ними? – Натянула футболку и закурила, чувствуя как теплые ладони гладят ее бедро.
-Их больше нет… - Тяжелый вздох. – Они погибли… - Девушка вздрогнула и поднялась с кровати.
-Ясно…Я пойду что-нибудь поесть сделаю…

Девушка выдавила слой майонеза в блюдо, кусая губы, стала размазывать его по слою мяса и картошки. Аккуратно выложила луковые колечки и присыпала приправой. Убрала блюдо в духовку и закурила. В голове носились куча мыслей. Нервно постукивая пальцами по столешнице, задумчиво глядя на стоящую перед ней банку энергетика. Тут светлые брови взметнулись вверх и девушка резко кинулась в комнату.
-Витек! – Усмехнулась недоуменному выражению лица мужчины. – Значит кофе у нас дрянь, да?!
-Редкостная…
-А вот это… - Девушка вынула банку из-за спины. – Фигня?! Детский компотик, да?!
-Лен…Я не пью его в ТАКИХ количествах! А, во-вторых, поставь на место.
-Ну, не-ет! – Засмеялась Кулемина и бросилась на кухню, закрывая дверь на щеколду. Закричала уже из-за нее. – Сейчас мы будем на равных!
-Эй! – Степнов кинулся на кухню, но уперся в закрытую дверь. – Ты чего задумала?! Лена! Не нарывайся!!!
-Тише, Витюша! Это не больно! – Виктор попытался выломать дверь. – Не громи МОЮ квартиру!
-ТВОЮ?! – Закричал Степнов, пытаясь скрыть улыбку. – Ну, попадись мне, коза! Сил не останется ни на что! Сама сбежишь!
-Мечта-ай! – Девушка вылила в раковину последнюю банку напитка и хитро улыбнулась. – Как ты там сказал? Быть с тобой?! Ну, поиграем, дружок!

Девушка брызнула на лицо водой, создалось впечатление, что она вспотела. Взъерошила волосы, подавила улыбку и вышла с кухни. Медленно, хватаясь за стенки, прошла в комнату Виктора.
-Витя… - Прохрипела, делая вид, что пошатнулась. Степнов дернулся, открыл глаза и тут же хотел вскочить с кровати и бросится к девушки, но тут увидел ее глаза. Они горели. Были полны жизнью, азартом, в них скакали стайки бесят. Не было той болезненной пустоты, которая обычно рождалась в ее взгляде с очередным приходом. «Вот сучка!»
-Ленка…- Тяжело вздохнул, проведя дрожащими пальцами по своему горло, словно ему тяжело дышать. – Иди сюда…Скорее…Мне плохо… - Дернулся, сипло вздохнув. Лена тут же забыла о своей «болезни» и кинулась на кровать. Обхватив ладонями мужское лицо, Кулемина стала осыпать его поцелуями.
-Витя…Витенька…Что с тобой?! Витя-я! – Резкий рывок и девушка оказалась прижата к кровати мужским телом. Она словно горела в пламени смеющихся глаз.
-Ну, что, шутница, пришла лечиться?! – Кулемина кивнула и потянулась к горячим губам, но Виктор резко отстранился, дернул непонимающую девушку за руку и закинул себе на плечо, звонко шлепнув ладонью по оголенным ягодицам.
-Ай! Ты чего творишь! Отпусти! Куда ты меня тащишь?! – Лена пыталась вырваться, но все было бесполезно. – Ну, Витя! Я больше не буду! – Не выдержала, сорвалась на смех. Он открыл дверь ванны и вывернул кран с холодной водой. Лена завизжала, когда мужчина опустил ее под ледяные струи. – ВИТЯ-Я!!! Спаси меня-а! – Она смеялась, кричала, пыталась вырваться, глотая холодные струйки воды. В одно мгновение он выключил воду, забрался в ванну, прижал к себе дрожащие тело и впился в холодные губы обжигающим поцелуем.
«16 июля 2010 год.
Вот такой отныне будет моя жизнь…Играя…И все что происходит, все лишь от безысходности…Теперь даже шутки на этом закручены…НИ-ЧЕ-ГО! Нормального человеческого не осталось…Только адреналин которым живем, спим едим, пьем....Даже чувствуем через призму своего адреналина. А ведь так хочется просто жить, чувствовать и любить, не думая только о спасении во время прихода...»

 
butterfly23888Дата: Вторник, 03.08.2010, 19:45 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Глава 18. Вместе...

-Лен… - Виктор аккуратно коснулся губами уха девушки. Кулемина замурлыкала и заерзала на мужских коленях, жмурясь от яркого солнца, пробивающегося сквозь шторы.
-Ммм?
-Ленок, я конечно не жалуюсь… - Девушка открыла глаза и посмотрела на Степнова. – Но…Курица уже как-то надоела… - Кулемина засмеялась, вспоминая бедную обглоданную тушку.
-Хочешь пиццу? – Хитро улыбнулась Лена.
-Заманчиво…
-Тогда ты будешь мне помогать! – Девушка спрыгнула с мужских колен и распахнула холодильник. – Где у нас сосиски?..
-Пицца с сосисками? – Степнов выгнул бровь.
-Витенька…Мы не в ресторане, каком ты привык! Так, что придется привыкать к пицце по моему рецепту «Помойка»! – Лена гордо задрала подбородок.
-Лен…Ты меня пугаешь…Из чего ты будешь ее делать? – Степнов нервно сглотнул, покосившись на мусорное ведро.
-Ох, мужики! Никакой смекалки! «Помойка» - потому что в нее пойдет все, что есть в холодильнике! – Засмеялась Кулемина, снова «зарываясь» в холодильник.

-Так… - Лена месила тесто, поглядывая на то, как увлеченно Степнов режет помидор, ругаясь, каждый раз когда очередной брызг оставлял след на его майке. – Сейчас сделаем перерыв, тесто должно дойти. – Виктор поднял глаза, хитро улыбаясь. – Витя! Ты не о том… - Девушка не успела договорить, как Виктор откинул от себя ножик и сгреб ее в объятья. – Ну, перестань…Я вся в тесте! – Девушка крутанулась в мужских объятиях и провела испачканной ладонью по небритой щеке, оставляя на ней маленькие кусочки теста.
-Ах так… - Зарычал мужчина, схватил со стола помидор и сжал в руке. Сок брызнул на щеку девушки, плавно скользя по коже на шею. Горячие губы тут же приникли к влажной дорожке, нежно слизывая ее. Лена застонала, прижимаясь теснее к мужской груди. На миг на ее губах блеснула ухмылка и, нашарив рукой миску с мукой, девушка сгребла небольшую горстку. Смешок и мужчина обсыпан белой пылью. – Ты нарываешься, детка! – Подхватив девушку на руки, Степнов занес ее в ванну. Лена не успела ничего сказать, как он стал срывать с нее одежду. – Ленка… - Зашептал он, обхватив губами ее сосок. Девушка запрокинула голову и застонала.
-Витя…Хочу…Тебя… - Голос на последних словах сорвался от накатившей волны удовольствия. Виктор поставил девушку в ванну, включил душ, наблюдая, как вода скользит по красивому телу. Не отрывая взгляда от зеленых омутов, освободился от одежды, перешагнул бортик ванны и резко прижал Лену к стене. Она вздохнула и обвила ногами его талию. Выгнулась и закричала, почувствовав первые его движения.
-Ленка…Леночка…Моя… - Шептал он, ловя губами ручейки, катящиеся по ее горячей коже. – Девочка моя…
-Да! – Закричала она, извиваясь в его руках. – Твоя… - Снова в бреду. Заставляя его терять голову. – Не отпускай…Никогда… - На последнем выдохе, накрываемая волной блаженство. Слова так и утонули в его хриплом стоне, сквозь до боли закушенную губу.

-Лен…Ну, сколько можно?! – Виктор ерзал на стуле, с нетерпением втягивая носом воздух. – Ну, так пахнет!
-Вить, ну, подожди! Еще чуть-чуть! – Улыбнулась Кулемина. – Иди пока посмотри, что мы будем смотреть!
-Ммм…Задний ряд, места для поцелуев? – Заговорчески прошептал Виктор.
-Вить, угомонись! - Засмеялась Лена, уворачиваясь от поцелуя. – Иди!

Через полчаса пара удобно устроилась на полу, заваленном подушками. Дымящаяся пицца, бутылка красного вина и два бокала. Лена ближе приблизилась к мужчине, словно кошка, ласкаясь о его плечо. Степнов перебирал ее волосы, вглядываясь в кадры мелькающего на экране фильма. Лена заливисто засмеялась, больше откидываясь на мужскую грудь. Виктор невольно залюбовался девушкой.
«17 июля 2010 год.
Искрящиеся зеленым огнем глаза. Легкий румянец. Хрипловатый смех. И неимоверное тепло, исходящее от ее тела. Я теснее прижал ее к себе, касаясь губами светлой макушки. Она что-то замурлыкала и улыбнулась мне. Я прикрыл глаза, продолжая с наслаждением вдыхать ее аромат.
Сегодня 17 число…За те 12 дней, что мы вместе, так много изменилось в моей жизни. Так спокойно и как-то необычно стало жить. И вот еще две недели и…И что тогда? Игра для нас окончится. Вернется прошлая жизнь. Жизнь без нее…Без ее глаз, голоса, смеха, истерик…Сейчас мне казалось, что такого никогда не было. Но…Все это лирика! И скоро она навсегда исчезнет. Останется лишь улыбкой в одном мгновении моей жизни…
Лена резко встала, сменяя тепло на резкий озноб. Я дернулся и схватил ее за руку.
-Ты куда?! – Она растеряно улыбнулась и посмотрела на меня.
-Вить…Ты чего? Я на кухню…Вторую пиццу в духовку поставлю. – Выдернув руку, она вышла из комнаты. А я сделал глубокий вздох. Неожиданная мысль проникла в сознание, заставляя сжать кулаки. Сейчас она ушла…Ушла на пару минут. А совсем скоро уйдет на всю жизнь…»

Мужчина резко дернулся, напрягся всем телом и сжал зубы. Тело затрясло уже знакомой дрожью. Степнов захрипел, безвольно опускаясь на подушки.
-Ленка… - Сиплый хрип из побледневших губ. Кулемина вошла в комнату и тут же кинулась к Виктору.
-Витя…Опять?! Ну, что ты молчишь?! – Тонкий руки обвили его шею. Девушка уткнулась носом в висок. – Витенька… - Шептала, едва касаясь губами кожи го щеки. Пальцы нежно гладили щеку, шею, грудь.
-Не уходи… - Прошептал он, чувствуя, как все тело начинает расслабляться, чувствуя ее рядом. Через несколько минут он прижал ее к себе и шумно вздохнув, погрузился в тревожный, болезненный сон.
«17 июля 2010 год.
Я аккуратно перебирала жесткие завитки его волос, внимательно смотря в его умиротворенное лицо. Горячее чувство сжало мое сердце…Словно щекотка. Захотелось кричать, улыбаться. Я прижалась к нему, смотря в потолок. Так тепло было сейчас. Слишком хорошо. Я никогда не испытывала такого…Без него…
Что же я чувствую сейчас? Это уже не ИГРА…Для меня…Я повернулась к нему и снова внимательно посмотрело в его лицо. Он улыбнулся во сне и уткнулся губами в мою шею, что-то прошептав. Я поцеловала его…Совсем легонько. Он втянул носом воздух.
-Ленка…Моя… - Скорее почувствовала, чем услышала. И…
В то момент я осознала все слишком ясно. Его взгляд, его тепло, его присутствие рядом. Я больше не умею жить без него…И…Я люблю его?..»

 
M@sbk@Дата: Вторник, 10.08.2010, 21:36 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 19 «Фобия»
Лена осторожно выскользнула из-под мужской руки, крепко прижимаемой ее к крепкому телу. Виктор зло сжал в кулаке подушку, шумно выдохнув. Кулемина улыбнулась и, наклонившись, нежно прижалась губами к закрытым глазам и тут же отшатнулась. «Никогда не целуй людей в глаза…Это приближает расставание…» вспыхнуло в сознание. Сердце болезненно сжалось. Девушка поднялась на ноги и прошла на кухню. Чашка бодрящего чая и жизнь заиграла новыми красками. Лена распахнула окно и полной грудью втянула воздух. Легкая улыбка тронула губы девушки, и она хитро посмотрела в сторону комнаты.
«18 июля 2010 год.
Я сам не понял, отчего я проснулся: от дурманящего запаха еды или смелого прикосновения горячих губ к моей груди. Открыл глаза и увидел улыбающуюся Ленку. Она растянулась на полу возле меня, положила голову на ладони, согнутых в локтях рук.
-Доброе утро… - Ее хриплый шепот вмиг прогнал остатки сна.
-Привет… - Хитрая улыбка.
-Что? – Я выгнал брови, чувствуя, как губы помимо воли расползаются в улыбке.
-Ничего…Просто настроение хорошее… - Спрятала глаза под челкой, продолжая улыбаться. – Кушай, давай! – Она вскочила на ноги и подлетела к окну. Распахнула его и засмеялась, подставляя лицо солнцу.»

Девушка, пританцовывая, вышла из комнаты, вооружилась тряпкой и средством для мытья окон и вернулась в комнату. Виктор застыл с бутербродом во рту, наблюдая, как Кулемина забирается на подоконник, мурлыкая себе под нос:
«Y ahora me muero de amor si no estás. Me muero y no puedo esperar. A que vuelvas de nuevo aquí . Junto a mí, con tus besos...»
-Лен, все в порядке?
-Угу… - Пена расползлась по стеклу, сверкая на солнце маленькими пузырьками. Кулемина тихонько пританцовывала, соблазнительно веля бедрами и продолжая петь.
«Es que me muero de amor si no estás. Me muero y no puedo esperar. Necesito tenerte aquí, junto a mí . Sin tu amor no puedo seguir»
-Лен, аккуратней! Сейчас свалишься! Ты мне поломанная не нужна. – Девушка резко обернулась и нагловато улыбнулась.
-А какая нужна? – Тонкие пальчики скользнули по изгибам тела и коснулись пуговицы на рубашке. Степнов сглотнул, приподнимаясь на подушках. – Такая? – Две пуговки оказались расстегнуты. – Или такая?.. – Еще одна.
-Ты что творишь? – Прохрипел Виктор.
-Ммм? – Последняя пуговка и рубашка соскользнула с тонких плеч, падая к стройным ногам. Степнов вскочил на ноги и рывком сорвал девушку с подоконника, перекинув через свое плечо.
-Ты сдурела?! Там же люди! А ты…А ты… - Лена полетела на кровать, громко смеясь. – С голой…ж…
-Эй! Полегче на поворотах! – Лена забралась под одеяло, сверкая хитрым взглядом. – Между прочим, когда ты меня на балконе… - Виктор зарычал, срывая с девушка одеяло.
-А, ну, иди сюда, провокаторша!
«18 июля 2010 год.
Как же хорошо…Хочется обнять весь мир. Он ревнуе?…Он ревнует! Как же мне хочется, чтобы это утро повторялось каждый день. Но…
«Не целуй меня в глаза, ты же знаешь ведь, это к расставанию…» Только в нашем случае, хоть целуй…хоть не целуй…Грустно!»

Прохладные струи воды скользили по разгоряченному женскому телу. Лена закрыла глаза, прислушиваясь к неге, окутавшей все тело. Чуть постояв под душем, девушка одела футболку на мокрое тело и вышла в коридор, потягиваясь всем телом.
Виктор сидел на диване, аккуратно протирая сталь револьвера. Послышались шаги, и он поднял голову, улыбаясь.
-Вить… - Мужская рука поднялась и направляя дуло прям на вошедшую. Лена осеклась на полуслове, побледнела, странно дернулась, хватаясь руками за косяк, сделал жадный глоток воздуха, и рухнула на пол. Степнов выронил револьвер и бросился к Кулеминой. Подхватив на руки, мужчина положил ее на кровать, легко ударив по щекам. Девушка тяжело дышала, находясь без сознания. Виктор схватил кружку и выплеснул из нее воду на лицо Лены. Кулемина поморщилась и открыла глаза, вытирая лицо.
-Ленка! Что с тобой?! – Обеспокоено прошептал мужчина, гладя девушку по щекам.
-Вить…Не делай этого больше никогда, пожалуйста… - Лена отвернулась, пытаясь скрыть предательскую слезу, скатившуюся по лицу.
-Девочка моя…Прости, я же не знал, что ты так боишься! Ленка… - Кулемина слабо улыбнулась и провела рукой по щетинистой щеке Виктора.
-Да все нормально…Это…Как бы сказать? – Лена закусила губу. – Психологическая травма детства.
-В смысле?
-Ну… - Девушка тяжело вздохнула, с опаской покосившись на револьвер, лежащий на полу. – Это случилось, когда мне было лет восемь. Я возвращалась из школы, я тогда во вторую смену училась. Зима. Темно. А дорога через гаражи. Ну и классика жанра…Выныривает мужик. Огромный. Грязный. За руку меня хвать и за гаражи. Я заорала, попыталась заорать… - Лена сглотнула, скривившись. – А он мне дуло прямо в лоб…Говорит: «Жить хочешь? Снимай трусы, молча…» - Девушка замолчала.
-Ленка… - Виктор попытался обнять дрожащее тело.
-Да нет…Ты не думай, обошлось. – Грустная улыбка. – У меня друг был Стасик. А у него кавказская овчарка, Джефом звали. Мы втроем дружили. Вот Джеф меня и спас…До сих пор не знаю, что он на улице один делал, но мужику он надолго охоту отбил…А след у меня все равно остался.
-Господи, прости меня… - Степнов аккуратно поцеловал девушку в висок. – С тех боишься?
-Еще как…Думала, что под страхом смерти к оружию не притронусь…
-Но?
-Вот именно но… - Лена села на кровати и, посмотрев в окно, заговорила.
«20 сентября 2007 год.
Прекрасно помню тот день…Он сниться мне снова и снова. И вот сегодня опять…
Я должна была остаться ночевать у Лерки. Ее папа был на дежурстве и мы, запасшись вкуснятиной, собирались веселиться всю ночь. Но все получилось не совсем так. Уже не помню, с чего мы сцепились, но поругались мы тогда сильно. Помню, как кинула в нее ее же сапогом и, гордо задрав нос, покинула квартиру. Прорыдала всю дорогу, сокрушаясь, как мне не повезло с подругой и, наконец, достигла квартиры. Решив не будить маму, я открыла дверь своим ключом и тихо прошмыгнула внутрь. На кухне горел свет и я тихо прошмыгнула в нее. Картина, представшая передо мной, до сих пор заставляет сердце замирать.
Моя мама сидела на стуле, с перекошенным от страха лицом. Он…сидел напротив, направляя дуло пистолета прямо ей в лицо. Мое тело тогда сработало быстрее, чем разум…Я прыгнула вперед, одной рукой вцепившись в лицо мужчины, другой выдрала пистолет из его на миг ослабевших пальцев. Дрожащей рукой навела дуло на него, ничего не видя от слез дикого страха. Мама резко обняла меня и ошарашила.
-Ленка…Успокойся…Это игра…»

-Только потом я поняла…Что они играли в Рулетку… - Кулемина снова повернулась к Степнову, смотря прямо в глаза. – Абсолютно глупая, эгоистичная, безжалостная игра…Но тогда я поняла одно…
-Что?
-Что оружие в руки меня заставит взять только одно… - Тяжелый вздох. – Страх потерять любимого, дорогого мне человека…

 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:12 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 20 «Прогулка»
Лена сидела на стуле у окна, задумчиво перебирая прядки волос. Взгляд не спеша скользил по зеленой аллее. Подняла руку и провела пальчиком по стеклу, грустно улыбнувшись. Зажмурилась от слепящего солнца и опустила голову на колени. Виктор поставил на подоконник две чашки с чаем и присел перед девушкой на корточки.
-Ну, ты чего? – Провел рукой по золотистым волосам. Кулемина снов улыбнулась и потерлась щекой о мужскую ладонь.
-Ну…Грустно просто. – Степнов вопросительно изогнул бровь. – На улице лето. Самая веселуха! Купайся, загорай! Блин, да много всего! А мы тут…Как замурованные.
-Эй! Только депрессии нам не хватало! – Виктор щелкнул девушку по носу. – Отставить грустить!
-Ну, Вить! Я серьезно! Не могу больше! Гулять хочу-у! – Надула губы и захныкала, как ребенок, вызывая улыбку мужчины. Степнов хитро улыбнулся и поднялся на ноги.
-Хм…Хорошо! Сейчас буду тебя выгуливать. – Поймал удивленный взгляд Лены и засмеялся. Чашки чая были переставлены на тумбочку. Мужчина распахнул окна и вышел из комнаты, провожаемый ошарашенным взглядом зеленых глаз. Через минуту он снова появился в комнате, таща с собой несколько горшков с кактусами и еще какими-то неизвестными растениями.
-Это что? – Прошептала Лена, но Виктор снова скрылся в коридоре. Новая партия растений, которые Степнов расставил по всему периметру комнаты.
-Кусты! – С деловым видом пояснил он. Кулемина хотела встать со стула, но Виктор резко дернул его на себя, выдвигая в центр комнаты.
-Ты что творишь?! – Засмеялась Лена, забираясь на стул с ногами.
-Я привел тебя в парк аттракционов! – С этими словами мужчина крутанул кресло, вызывая истеричный хохот девушки.
-Витя! Блин! – Девушка вжалась в спинку, крепко зажмурившись. Степнов все больше раскручивал стул. – Ты еще мертвую петлю мне устрой! - Виктор резко остановил стул и ухмыльнулся.
-У меня лучше идея… - Лена на всякий случай отодвинулась от мужчины. – Слышала о катапульте?
-Не-е-ет! – Засмеялась Кулемина и попыталась выскочить из комнаты, но Степнов поймал ее за талию и откинул на диван. – Вить, не надо! Я нагулялась! Правда!
-А вот и нет! Осталось самое интересное. – Виктор снова вышел в коридор. Через несколько минут в комнате стояло несколько табуреток, образовывающих кольцо, а у Лены в руке красовался стаканчик со сливочным мороженным. – Садитесь, мадам! – Девушка вытерла проступившие от смеха слезы и послушно уселась на табуретку.
-Ну, и что это за народное творчество?
-Фи! Ленок, нет в тебе фантазии! – Степнов довольно оглядел свое творение. – Это колесо обозрения! – Уселся на табуретку и заурчал, заставляя девушку согнуться пополам от очередного приступа смеха.
-Ты дурак!!! – Протянула руку и испачкала нос мужчины мороженным. – Колесо крутится! А это какое-то сломанное! И бурчит, как подбитый медведь!
-Ах, кружиться?! – Виктор вскочил со стула, вытирая испачканный нос. Схватил девушку на руки и закружил по комнате. – Так?! Да?!
-А-а-а! Прекрати! Витя-я! Хватит!!! – Лена обняла Виктора за шею, утыкаясь в нее носом. – Ну, пожалуйста!
-Скажи, что у меня самое лучшее колесо обозрения! – Засмеялся мужчина, не останавливаясь.
-Да!
-Что да?! – Не унимался.
-У тебя самое лучшее колесо обозрения! И карусели. – Девушка впилась в мужские губы поцелуем. Он резко остановился и поставил ее на пол, придерживая за талию. – И ты…Самый…лучший… - Прошептала в самые губы. Замерли, смотря друг другу в глаза.
-Лен… - Снова потянулся к ее губам.
-Блин… - Девушка закрыла рот ладонью. – Закружил… - Вылетела в коридор.
Лена влетела в ванную и наклонилась над раковиной, на ощупь открывая кран с холодной водой. Несколько глубоких вдохов и замерла. Засунула ладони под струю ледяной воды и опустила в них лицо. Подняла голову и посмотрела на себя в зеркало. Еще раз промокнула лицо в воде. Вытерлась полотенцем и вдруг напряглась и ахнула, закрыв рот рукой.
-Твою мать… - Простонала, сползая по стене. Уткнула лицо в согнутые колени и беззвучно заплакала, ударяя кулаками по мягкому коврику на полу.

Виктор стоял у окна, напряженно затягиваясь сигаретой. Мысли рождались в голове, сменяя одна другую. Взгляд синих глаз неожиданно наткнулся на рекламный щит «Почувствуй нашу ЛЮБОВЬ!», вызывая ухмылку мужчины.
«19 июля 2010 год.
Я чувствовал любовь…Любовь к адреналину. Эта девчонка вызывала у меня такую тягу к этой жизни, к острым ощущениям, что хотелось кричать от счастья. Сейчас, стоя у открытого окна, я понимал, что не хочу другой жизни. И…Не хочу вновь возвращаться туда…В то мир. Мне хотелось навсегда остаться в этом…В мире эмоций. Хотелось слышать ее смех, видеть ее светящиеся глаза, чувствовать, как закипает собственная кровь и сердце догоняет бешеный ритм ее сердца.
Я услышал тихие шаги, обернулся и замер. Она стояла в дверях, держась тонкими пальцами за дверной косяк. По бледному, даже белому лицу катились две дорожки слез. Губы дрожали. В зеленых, всего пару минут назад счастливых глазах, горел страх.»

Мужчина подлетел к девушке, хватая ее за плечи. Она вся сжалась в комок и опустила голову. Виктор попытался поднять ее подбородок, чтобы заглянуть в глаза, но она мотнула головой, откидывая его руку.
-Ленка! Что?! Что такое?! – Она замотала головой, сглотнув подкативший к горлу ком. – Не молчи! Я прошу тебя!
- Все в порядке… - Ее шепот был еле слышен.
-Что в порядке?! Мне, черт возьми, это не нравится! – Степнов слегка встряхнул девушку. – Сначала ты смеешься, радуешься жизни! А через минуту рыдаешь! Это нормально?!
-Просто голова что-то разболелась. – Отмахнулась от него. – Я полежу часик…Подремлю. – Не дожидаясь его ответа, ушла к себе в комнату.
«19 июля 2010 год.
У меня даже нет слов, чтобы об этом писать. Знаю только, что сама во всем виновата. Забыла…Обо всем на свете забыла! Дура! Дура! ДУРА!
Задержка на неделю? Для кого-то такое в порядке вещей…Но с моим циклом, который словно часы…И с безудержным, далеко НЕБЕЗОПАСНЫМ двухнедельным сексом…Это не просто дурость! Это…
Господи! Я ничего теперь не знаю… Вернее, я знаю одно! И, все же знаю как это назвать! ДОИГРАЛАСЬ. Играла со своей жизнью и вот теперь получаю расплату. А ведь это уже серьезно…Это не игра…Уже не она!»

 
M@sbk@Дата: Пятница, 01.10.2010, 18:52 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 21 «Три дня»

Часть первая.
Яркие солнечные лучи, пробивающиеся в комнату, осветили смятые простыни и двух лежащих на них людей. Мужчина нежно гладил лицо, шею, плечи девушки, уютно устроившейся на его плече. Оба молчали. Лена блаженно жмурилась, не скрывая мечтательную улыбку. Ее тонкие пальчики медленно скользили по мужской руке, обнимающей ее за плечо.
- О чем ты думаешь? – Прошептал Виктор, касаясь нежных, припухших от ночных ласк губ.
- Мне хорошо… Очень хорошо… Даже страшно… - Кулемина повернулась, обвила руками шею Степнова и, прижавшись к нему всем телом, уткнулась носом в шею.
«22 июля 2010 год.
Всего три дня назад мне казалось, что моя жизнь окончательно разрушена. Все желания, чувства, эмоции словно испарились, оставляя вместо себя горькую боль где-то внутри. И, казалось, выхода уже нет…
А сейчас, лежа в ЕГО объятиях, как никогда хотелось жить. Только с ним… Я закрывала глаза, прокручивая по кругу события последних трех дней…»

З дня назад.
Девушка открыла глаза и огляделась. Десять утра. Проспала почти сутки. Подтянула ноги к груди и уставилась в стенку. Снова откинулась на подушки, по инерции поглаживая плоский живот. Второй рукой нащупала на тумбочке пачку сигарет и зажигалку. Поставила на простынь пепельницу и закурила, безучастно наблюдая, как струйка сизого дыма медленно плывет к потолку.
Мужчина, почувствовав запах сигарет, облегченно вздохнул. Поднялся с кресла, на котором провел бессонную ночь и в которые раз за последние сутки отправился к комнате Лены. Осторожно приоткрыл дверь и заглянул. Девушка, не замечая его, сделала затяжку, поморщилась и с ненавистью затушила почти полную сигарету в пепельнице. Виктор подошел к кровати и опустился на нее. Кулемина не пошевелилась, затуманенный взгляд зеленых глаз, словно застыл.
- Привет… - Степнов наклонился и легко коснулся губами щеки девушки. Она кивнула, прикрывая глаза. – Что-то случилось? – Лена едва ощутимо вздрогнула.
- Нет… Все хорошо… - Голос хрипел больше обычного. Виктор заметил покрасневшие глаза и синяки, говорящие о бессонной ночи.
- Ты плакала? Я обидел тебя?
- Нет, я же сказала все хорошо! Хочу спать… - Повернулась на бок. Степнов провел рукой по бедру, чувствуя, что девушка напрягается, словно струна. Недоумение отразилось на лице мужчины, еще вчера она таяла в его руках. – Оставь меня, пожалуйста… - Виктор дернулся, убрал руку и поднялся с кровати.
- Если что-то понадобиться, позови… - Она не отреагировала, только сильнее закусила губу, сдерживая рвущиеся наружу слезы и пытаясь скрыть дрожь в плечах.
Степнов прошел на кухню, достал бутылку коньяка и, закурив, уставился в окно. Пальцы нервно отстукивали по столешнице. Обернулся назад, услышав скрип кровати в комнате, но девушка так и не вышла. Тяжело вздохнул, провел ладонью по лицу и опустился на стул и залпом выпил полстакана коньяка.
«20 июля 2010 год.
Единственный вопрос засел в моей голове. Я не мог думать больше не чем. Только все больше «грыз» себя. ЧТО С НЕЙ? Вновь и вновь прокручивал последний день. Что я мог ей сказать? Чем обидел? Отчетливо услышал всхлип, отчего сжал кулаки и ударил по столу. Да что же такое твориться. Захотелось ворваться в комнату, схватить ее за плечи и трясти. Пока на не скажет, что, черт возьми, произошло! А потом целовать, пока не услышу ее хриплый стон и не почувствую, как она снова тает в моих объятиях. Пообещать, что все будет хорошо…
Усмехнулся. А что собственно будет хорошо? В этот момент я слишком отчетливо понял в чем дело. Я дурак! Она просто устала. Мы оба понимаем, что через две недели разойдемся и не увидим друг друга больше. Я переживу это, хотя признаюсь это уже дастся мне не так легко, как казалось раньше. Мне хорошо с ней. Знаете, больным людям всегда легче с себе подобными. Просто… Тяжело будет потом найти девушку, понимающую эту игру и принимающую ее правила.
Ну, а что касается Лены… Как же я не подумал. Для нее это пережить слишком тяжело. Слишком непонятно. Она еще совсем маленькая девчонка, хоть и пытается казаться взрослой. Может и сама себе не признается, но подсознательно ждет того единственного, который останется с ней на всю жизнь. Понимает, что я никогда не буду тем самым, но не может избавиться от дикой тяги ко мне. Вот и пытается обмануть себя, сдержать… Думает, что отказавшись от меня, отойдет, охладеет и будет легче. Глупая… Маленькая и глупая… Мы нужны друг другу. Хотя бы пока… Только здесь, в нашем временном мире на двоих.
И я знаю одно… Я не хочу ее отпускать… Я не могу ее оставить… Эти две недели…»

Девушка поднялась с кровати, словно очнувшись. Сама не заметила, как за окном стемнело. Голова кружилась от того, что проплакала весь день. Покачиваясь, подошла к двери, взялась за ручку двери, поморщилась и вернулась в кровть.
«20 июля 2010 года.
Хотелось испариться… Просто вот так, щелкнуть пальцами и исчезнуть, чтобы уйти от всего происходящего. Ребенок… Ребенок от любимого мужчины. Здорово? Как же! Ребенок от любимого мужчины, которому это не нужно. Которому ты не нужна… Господи, как в плохом женском сериале. Я принялась лупить кулаками по подушкам .Захотелось орать во весь голос, орать пока не охрипну, не задохнусь…
А еще хотелось, чтобы он все понял. Пришел, сжал в объятиях и сказал, что счастлив. Что любит… Какая я дура. Малолетняя идиотка, продолжающая верить в сказке. Жизнь в розовом свете… Утопия. Не будет этого, никогда…»

Виктор зашел в комнату, опустился в кресло и внимательно посмотрел на девушку. Лена повернулась и обняла себя руками. Взгляд синих глаз словно прожигал.
- Что? – Прошептала она, отворачиваясь.
- Я так не могу… - Мужчина поднялся и сделал шаг к постели. – Ты такая… Так близко. Зачем ты издеваешься? Я с ума схожу из-за того что ты не позволяешь прикасаться к себе.
- Ты с ума сходишь?! Да что ты несешь? – Закричала девушка, вскакивая на ноги. – Если кто и останется сумасшедшим после этого гребаного эксперимента, так это я! А у тебя, как и прежде, будет все замечательно! Игорк, мать твою! Ты же ничего не видишь! Для тебя все это развлечение! А я так не хочу! И больше не могу! – Степнов попытался подойти ближе, но Лена прижалась к стене. – Уйди! Оставь меня в покое, черт побери! Уйди!!!

 


M@sbk@Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:51 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Часть вторая.
«21 июля 2010 год.
Темно и пусто. Я сидела посреди комнаты, прижав колени к груди. Звенящая тишина буквально взрывала сознание. Пальцы до боли сжимали штанину джинс, губы были закушены, и я отчетливо чувствовала привкус крови. Слезы стояли в глазах. Я схватила ртом воздух, слыша, как гулко ухает сердце…»

21 июля 2010 год. Утро.
Лена осторожно приоткрыла дверь и выглянула в коридор. Из комнаты Виктора доносилось шумное сопение. Кулемина, пошатываясь, прошла на кухню, и устало опустилась на табуретку. Сил не было. Бессонная ночь давала о себе знать. Налила себе стакан воды и залпом выпила. Подошла к окну и посмотрела на улицу. Взгляд скользнул по детской площадке, и девушка поежилась. За спиной послышались шаги и на талию Лены легли мужские ладони. Кулемина закрыла глаза, вздохнула, закусив губу, и отстранилась.
- Ну, я же прошу… Не надо, Вить! – Он ударил кулаком по холодильнику, заставив девушку сжаться в комок.
- Бред какой-то! – Мужчина направился к двери. – Сейчас мне, как никогда, хочется плюнуть на эту квартиру и убраться отсюда, чтоб тебя больше не видеть! – Виктор прошел в свою комнату, громко хлопнув дверью. Лена провела ладонями по лицу и ужом прошмыгнула к себе.
Весь оставшийся день мужчина мерил шагами комнату, сжимая и разжимая кулаки. Уже не помнил, какая сигарета подряд. Иногда срывался и начинал лупить кулаками стену.
«21 июля 2010 год.
Я чувствовал, что начинаю сходить с ума без нее… Без нашей игры. Но ничего не мог поделать, каждый раз порываясь зайти к ней, сразу вспоминал то отчаяние, которое стояло у нее в глазах, когда она умоляла оставить ее в покое.
Ближе к вечеру меня озарила мысль, от которой захотелось убить кого-нибудь. А если я наивный дурак и все придумал? Что если она не такая малышка, как я думал? И я не нужен ей совсем. Нам обоим нравился безудержный, жаркий секс. Но там ее ждет тот мужчина, и она действительно любит его. И сейчас загрустила, от невозможности быть с ним рядом? Ударил в стену так, что лопнула кожа на костяшках. Вышел в коридор и осторожно заглянул к ней в комнату. Лена сидела на диване, невидящим взглядом смотря в стену. Тонкие пальцы разрывали листочки бумаги в мелкие клочки. Рядом с ногами образовалась белая кучка из обрывков. Прошел на кухню и закурил. Налил в кружку коньяка и выпил все одним глотком. Вместе с алкоголем, жаром разливающимся по венам, сознание нарисовало глубоко неприятные картины. Вот Лена смеется, смотря в глаза мужчине, обнимающему ее за талию. Вот ее губы касаются его губ. Когда же я представил, что она прогибается и стонет под чужими ласками, сердце скакнуло в груди. На лице заходили желваки Я чертыхнулся и побежал в ее комнату…»

Мужчина влетел в комнату и подлетел к дивану. Лена заметила его бешеный взгляд и вжалась в спинку дивана. Виктор несколько секунд смотрел в испуганное лицо Кулеминой, потом подошел к дивану и опрокинул девушку на спину, наваливаясь сверху. Его губы заскользили по коже ее лица, шеи, плеч. Лена попыталась вырваться, но мужчина зажал ее руки, лишая возможности шевелиться. Девушка закричала, пытаясь отвернуть лицо.
- Не надо… Пожалуйста! Не надо! – Он не слышал ее. Крепкие руки безостановочно гладили молодое тело, сдирая немногочисленную одежду. – Нет! Витя! Отпусти меня! Не-ет!
- Нет! Не отпущу… Ты будешь моей! Только моей! – Шептал Степнов в перерывах между поцелуями. – Я хочу тебя! И если придется- возьму силой! Ты меня с ума сводишь! – Из глаз девушки полились слезы и она закричала во весь голос.
-Уйди! Оставь меня! Ты мне не нужен! Не трогай меня! Я хочу уйти отсюда! Хочу забыть все, забыть тебя, как страшный сон! – Голос срывался, истерика набирала обороты. – Можешь изнасиловать меня! Ты же сильнее! Но я не буду твоей! Никогда! Ты не нужен мен! Слышишь?! НЕ НУ-ЖЕН!!! – Виктор резко отстранился и заглянул в мокрые от слез глаза. Молчали несколько минут, тяжело дыша. Виктор вдруг поднялся и потянул девушку за руку, выводя на середину комнаты. Лена во все глаза смотрела на него, пытаясь понять. Сил сопротивляться больше не осталось.
- Не нужен? Ты веришь себе? – Девушка твердо кивнула, отводя глаза.- Хорошо… - Мужчина взял со столика черный платок, подошел к девушке со спины и завязал глаза. Кулемина вздрогнула.- Тише… Я не причиню тебе вреда… - Лена замерла. Виктор отошел к двери, развернулся и шепнул, выключая свет:
- А теперь представь, что меня нет. Нет не в этой комнате, не в этом городе, нет в твоей жизни. Живи без меня, как ты хотела… - Вышел в коридор, оставляя вместо себя темноту и пугающе звенящую тишину.
«21 июля 2010 год.
Темно и пусто. Я сидела посреди комнаты, прижав колени к груди. Звенящая тишина буквально взрывала сознание. Пальцы до боли сжимали штанину джинс, губы были закушены, и я отчетливо чувствовала привкус крови. Слезы стояли в глазах. Я схватила ртом воздух, слыша, как гулко ухает сердце…
Меня затрясло, и я почувствовала, что по лицу текут обжигающие капли. Я слишком явно сейчас представила, что теперь его нет в моей жизни. Нет вообще. И я больше никогда не смогу прикоснуться к нему, услышать хриплый шепот, ласкающий мою кожу. Сердце будто остановилось, захотелось орать, но вместо этого из горла вырвался хрип и я почувствовала, что начинаю задыхаться. Слезы душили изнутри. Я слишком отчетливо поняла одно… Не могу…»

Девушка вскочила на ноги, сорвала с глаз повязку и хрипя от нехватки кислорода кинлась в коридор. Вбежала в комнату Виктора и кинулась ему на шею.
- Нет! Не смогу… Прости, не могу! – Нашел ее губы и накрыл поцелуем. – Я не могу без тебя дышать… - Вздохнула, полностью отдаваясь поцелую, такому необходимому обоим.


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Воскресенье, 03.10.2010, 20:52
 
M@sbk@Дата: Среда, 10.11.2010, 19:02 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline


Часть третья.
Мужские руки медленно скользнули по плечам девушки, стягивая тонкую ткань светлой рубашки. Глаза в глаза. Теплые губы, собирающие последние слезы с нежной кожи щек. Несколько шагов и девичья спина чуть выгнулась от соприкосновения с холодной простыней. Закрыла глаза, прислушиваясь к одному общему на двоих сердцебиению, отдаваясь во власть его ласк. Застонала от легких укусов на кожи, почувствовала его улыбку.
- Витька… - Выдохнула, обхватив крепкий торс ногами. Избавился от одежды, обнял, прижал к себе и вошел одним резким движением, улыбаясь в такие нежные губы, ловя каждый стон. – Люблю тебя… Люблю! – Закричала, повторяя каждое мужское движение, словно стала частью его. Выдохнул, наклонился и что-то прошептал на ухо. Не разобрала слов, просто почувствовала, что все хорошо. Теперь хорошо…
Когда обессиленная она засыпала на его руках, он еще долго лежал, вглядываясь в ее лицо. Она смешно морщила нос, ерзая на его плече. Тогда он крепче прижимал ее к себе, чуть убаюкивая. Она начинала улыбаться…
«22 июля 2010 год.
Сказала… Утверждать, что я ждал этого не буду. Но знал, чувствовал. Почему-то в голове постоянно возникала лишь одна ассоциация: как захлопнулась клетка, когда она залетела в нее. Что для нее это любовь? Ведь ничего хорошего… Ленка, что же мы творим?
Что творю я? Всего несколько слов, прошептанных ей на ухо… И она не сможет простить меня. Зачем я это сказал? Да, я действительно так думаю. Да! Я, наконец, смог понять, что не хочу теперь без нее… Но… Я не позволю ей жить такой жизнью. Парадокс! Только из-за того, что она стала слишком дорога мне, я откажусь от нее! Она все воспримет, как ложь. Предпочтет забыть все, как страшный сон и, надеюсь, вернется к нормальной (насколько это возможно) жизни… Прости меня, малыш, но так будет лучше. Лучше для тебя…»

Лена потянулась и открыла глаза. Виктор во сне крепко прижимал ее к себе. Девушка обняла мужчину за шею и прикоснулась губами к виску, замерев на время. Зажмурила глаза, улыбаясь.
«22 июля 2010 год.
Всего три дня назад мне казалось, что моя жизнь окончательно разрушена. Все желания, чувства, эмоции словно испарились, оставляя вместо себя горькую боль где-то внутри. И, казалось, выхода уже нет…
А сейчас, лежа в ЕГО объятиях, как никогда хотелось жить. Только с ним… Я закрывала глаза, прокручивая по кругу события последних трех дней…
И что же теперь? Не знаю. Зато безумно хочу провести с ним всю оставшуюся жизнь… Я готова. Потому что точно знаю, что никогда не найду человека, который бы меня лучше поймет. Никогда не смогу полюбить так…»

- Лена… - Прошептал Степнов, ворочаясь во сне. Девушка коснулась его губ своими и замерла. Мужчина открыл глаза и улыбнулся. – Доброе утро…
- Доброе… - Кулемина на мгновение спрятала глаза, потом снова посмотрела на Виктора. – Мне нужно с тобой поговорить…
- Лен, давай все потом?
- Вить… - Мужчина притянул девушку к себе, пытаясь поцеловать, но она увернулась, садясь на кровати. – Это серьезно!
- Ну, что стряслось такого, что это не может подождать?
- Вить, я не очень уверенна, но кажется… - Девушка вдруг схватилась за живот, округлила глаза и с радостным визгом кинулась Степнову на шею. – У меня месячные!!! – Виктор икнул и замер, широко раскрытыми глазами наблюдая, как радостная Ленка подлетела с кровати и понеслась в ванну. Встал и пошел следом. Аккуратно постучал в дверь.
- Лен…
- Да?!
- Лен, с тобой все в порядке?
- Витька! Все прекрасно! Я счастлива! Месячные!!!
- Лен… А ты всегда так ИМ радуешься? – Лена открыла дверь и высунула довольное лицо.
- Ничего ты не понимаешь! – Чмокнула мужчину в нос и снова скрылась за дверью.
- Похоже, да… - Задумчиво прошептал Степнов и ушел в комнату.

 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:09 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 22 «Острота»
Девушка встала с кровати, обернулась на спящего мужчину и нежно улыбнулась. Его рука метнулась на ту сторону кровати, где спала Лена и, не найдя ее, сжала простынь. Прошла в душ, включила горячую воду и залезла под упругие струи. Блаженство растекалось по телу, прогоняя остатки сна. Закутавшись в мужскую рубашку, Лена вышла на кухню и, закурила.
« 25 июля 2010 год.
Я счастлива. Уже дня я так счастлива, что мне порой даже страшно. Неужели, после стольких лет одиночества и я, наконец, могу быть счастливой? Спасибо… Спасибо!»

- Пш… - Кулемина резко обернулась на звук и удивленно ахнула от резкой вспышки фотоаппарата, не успев стереть с лица мечтательную улыбку.
- Ты чего творишь? – Степнов привел на стул и потянул девушку на себя, пристраивая на своих коленях.
- Ты прям светишься вся… Хочу остановить этот момент, запомнить это счастье… - Коснулся губами ее щеки. Лена лучезарно улыбнулась и, поднявшись, стала наливать Виктору чай. Поставила перед ним кружку, опустилась на стул и сжала пальцами мужскую ладонь. Виктор вопросительно посмотрел на нее. Кулемина, не замечая этого, уставилась в окно. Степнов аккуратно убрал руку и, прикурив, положил ее на стол. Лена на ощупь снова нашла его ладонь и стала поглаживать кончиками пальцев. – Лен…
- М?
- Зачем ты это делаешь? – Кулемина словно очнувшись, повернулась к Виктору и выгнула брови.
- Вить, ты о чем?
- Об этом…- Кивнул на их сплетенные пальцы.
- Я тебя не понимаю?
- Я же всегда рядом, никуда не ухожу… Зачем ты все время держишь меня за руку? Уже второй день… - Девушка вздрогнула и поспешно убрала руку, пряча взгляд.
- А ты не догадываешься? – Посмотрела из-под челки.
- Нет…
- Ну… Понимаешь… Мне это важно, важно, ощущая тебя, знать, что мне ничего не приснилось. Каждую секунду убеждаться, что я тебя… - Сглотнула и опустила голову. – Что-то, что я тебе сказала два дня назад – это правда… - Взгляд Виктора заметался по полу. Он поднялся и отошел к холодильнику, что-то ища.
- Лен… Ты знаешь… - Девушка напряглась и, притянув колени к груди, внимательно уставилась в мужскую спину. – Мы слишком торопимся…
- Что?..
- Разве тебе так не кажется? Мы… - Кулемина спустила ноги на пол и сдержанно кивнула.
- Да, наверное… Я пойду почитаю!
- Ну, Лен… - Девушка обернулась на пороге и натянуто улыбнулась.
- Все нормально! Ты чего?

Кулемина дернулась от резкого звонка в дверь и удивленно выглянула в коридор. Виктор подмигнул я ей и прошел к двери. На пороге стоял курьер в смешной красной кепке и приветливо улыбался.
- Роллы «Калифорния» и «Филадельфия». Распишитесь, пожалуйста… - Парнишка передал Виктору объемный пакет и, взяв купюры, побежал вниз по лестнице. Степнов повернулся к Кулеминой и кивнул в сторону кухни.
- Пойдем поедим? – Лена пожала плечами и прошла к столу. Закурила. Виктор извлек из пакета коробки с едой и несколько бутылочек с соусом. Лена стала задумчиво вертеть в руках оранжевый соус «Чили». – Давай поговорим…
- Давай… - Мужчина хотел что-то сказать, но девушка перебила его. – Знаешь, вот читаю я сейчас «Поющие в терновнике» и думаю…
- Лена, послушай меня пожалуйста…
- Вот дурак этот Ральф Де Брикассар! Дурак! – Лена затянулась.
- Что ты ведешь себя, как ребенок? – Подошел ближе. Кулемина внимательно рассматривала бутылку в руках. – Послушай меня!
- Вот, как он мог променять нормальную жизнь, живые чувства на что-то призрачное?
- Да пойми же ты, что я не хотел тебя обидеть… Просто…
- Ну, вот что ему дал Бог? Постоянное метание… - Виктор пнул табуретку.
- Да послушай же ты! – Рявкнул он.
- Мне кажется, что он сам себя просто боялся…
- Да мне не нужно это! Ты же знаешь зачем мы тут! – Бешенство закрыло головой. В ушах зазвенело от собственного крика. Степнов резко замолчал, ошарашено посмотрев на Лену. Она молча поднялась, открыла бутылку с «чили» и одним махом, смотря прямо в глаза мужчине, вылила себе в рот. Виктор с размаху выбил из ее рук полупустую бутылочку.- Ты что?! Выплюни!!! – Девушка зажмурилась и проглотила соус. Из глаз потекли слезы, горло свело жаром. Мужчина резко схватил кашляющую девушку за плечи и втолкнул в ванну. Наклонил над раковиной, и включил холодную воду. Когда девушка перестала задыхаться, он усадил ее на бортик и взяв в руки губку стал обтирать покрасневшее лицо. Лена жадно ловила ледяные капли воды, стекающие по ее щекам, тонкими пальцами до боли сжимая мужскую футболку.
- Уйди… - Хрипло прошептала, пытаясь оттолкнуть Виктора от себя.
- Прости меня…

 
M@sbk@Дата: Четверг, 25.11.2010, 17:46 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 23 «История»
Виктор остановился перед входом в комнату и тихо приоткрыл дверь. Кулемина сидела на диване, обнимая подушку. Чуть вздрогнула, увидев мужчину. Степнов подошел к ней, опустился на ковер и, взяв холодную ладонь девушки, зажал ее в своих руках.
- Мы и так здесь с ума сходим… А если еще и молчать… Ведь это невыносимо? – Лена кивнула. – Я прошу, послушай меня… Хорошо? – Новый кивок. – Осталось совсем чуть-чуть и все это закончится. Мы вернемся в мир людей. ОБЫЧНЫХ людей. А там будет легче… Понимаешь, на свободе ты найдешь нормального парня…
- Зачем так много слов? Я просто не нужна тебе… - Кулемина выдернула руку и спрятала лицо в подушке.
- Лена… - Девушка дернулась, отталкивая от себя теплую ладонь. – Да пойми же ты, черт возьми! Зачем тебе такая жизнь? На лезвии, на краю, босиком по стеклу? ЗАЧЕМ? Игра со смертью, секс в припадке и цианид на завтрак?! Этого ты хочешь?! Этого?! – Встряхнул ее за плечи, заставляя смотреть себе в глаза.
- Да! Да! Да! А ты просто слепой, если этого не заметил! Я хочу так! С дулом у виска! Гореть каждый день! Хочу! Это как наркотик! И уже нет назад дороги! – Лена метнула подушкой в шкаф. – А теперь выбирай! Наши жизни в твоих руках! Ведь замены меня ты просто не найдешь! Или ты будешь существовать, каждый день обманывая себя, что счастлив? Обманывать и тухнуть… Выбирай! – Ударила его в плечо. Виктор резко перехватил запястье девушки и привлек к себе, до боли впиваясь в ее губы поцелуем.
- Я выбрал… - Прошептал сквозь поцелуй, чувствуя ее улыбку.

«26 июля 2010 год.
Гори все огнем! Я действительно выбрал. Она права. Черт! Каждым вздохом права. Я не смогу без нее, без того адреналина, который мы дарим друг другу. Она мой опиум, мой никотин, моя истерика. ОНА!
Без сомнения она стала тебе ближе чем все человечество вместе и по отдельности. Но готов ли ты на жертвы, даже ради нее? Ты боишься что послушаешь свое сердце и тебе придется быть самим собой и жить с ней пока смерть не разлучит вас…
Что все таки за сила такая, которая притягивает, сливая во едино людей, заставляющая идти на необдуманные поступки, проникать в сознание, подчинять себе ход событий, Виктор ты не глупый мужик, потративший столько времени и сил на изучение своей зависимости, не видел дальше своего носа – Любовь! Вот источник этой зависимости, этой огромной силы, известной из покон веков и неразгаданной до сих пор. Стоило влюбиться чтобы понять это. Я все время думаю о Ленке, интересно я думаю о ней потому что все еще зависим или я сам не могу без нее?!»


Спать легли в разных комнатах. Виктор нарочито долго смотрел телевизор, словно специально растягивал время. Это не очень огорчило Лену. Устало улыбнувшись и сославшись на головную боль она ушла в другую комнату, завернулась в плед и тут же уснула.

Поворот ключа в замке входной двери заставил вздрогнуть обоих. Выйдя в коридор мужчина и девушка переглянулись. Дверь открылась, и на пороге показался доктор. Виктор рванулся вперед и схватил его за воротник.
- Ну, привет! А мы тебя уже заждались! – Чуть толкнув мужчину к кухне, он ослабил хватку и закрыл ногой дверь. – Пойдем, расскажешь нам про свои игры!
- Вить… Отпусти его!
- Девушка права. Виктор, мы же цивилизованные люди. Давайте сядем, и я отвечу на все ваши вопросы. – Доктор обвел взглядом напряженные лица и вздохнул. – Я пришел рассказать вам одну историю… Садитесь. – Виктор и Лена переглянулись и опустились на табуретки, друг напротив друга. Доктор устроился во главе стола и неожиданно крутанул ложку, лежащую посередине.
- Завораживает, правда? – Виктор внимательно посмотрел мужчине в лицо, недовольно поджав губы. – В тот день я был зол на весь мир. Проспал, опоздал на автобус и, как следствие, на работу. А под конец подскользнулся и упал в глубокую лужу. Новый светлый плащ тут же превратился в половую тряпку. Сквозь собственные чертыханья я услышал тихое хихиканье. Она стояла совсем рядом, под кустом акации. Огромные васильковые глаза искрились солнцем. Заметив мой недобрый взгляд, она прикрыла рот ладошкой и протянула маленький носовой платок. В тот момент я понял всю комичность ситуации, да и какой в сущности бред это мое надуманное плохое настроение. Через минуту мы хохотали оба, вызывая удивленный смех прохожих.
- Очень трогательно! Напишите об этом книгу – я обязательно почитаю. – Лена пнула начинающего выходить из себя Виктора под столом и снова посмотрела на гостя.
- С тех пор мы всегда были вместе. Накопили денег и сыграли пышную свадьбу. Мы любили друг друга до безумия. Дышали одним воздухом, слушали стук одного на двоих сердца…Но даже в раю бывает гроза.
Однажды мы возвращались с работы домой, дорога была до ужаса скользкой. В тот день за рулем была она. В какой-то момент машина потеряла управление и ее вынесло на «встречку». В итоге в аварии никто сильно не пострадал, но мы сильно повредили новенькую машину какого-то хозяина этого мира. Нас поставили на деньги. В очень короткий срок мы должны были выплатить огромную сумму денег. Я тогда впал в ступор, а она, заливаясь слезами стала умолять простить нас… Тогда «пострадавший» кинул на асфальт какую-то визитку и, повторив сроки и сумму, уехал. Я не придал этому значения. Все мои мысли заняла проблема добычи денег. А она… К вечеру она вдруг стала куда-то собираться, говорила, что к подруге. Я видел, что она вся трясется, но списал это на случившееся.
Она вернулась далеко за полночь, впервые так поздно. Смеясь, она кинулась мне на шею и кинула на стол пачки денег. Я остолбенел. Сумма явно была больше, чем оно того требовало. Встряхнул ее, требуя объяснить. Она плюхнулась на кровать, подняла на меня свои глаза, в которых теперь горел, какой-то доселе не знакомый мне огонек… Азарт…
На той визитке был телефон людей, организовавших подпольный тотализатор. Русская рулетка. Богатенькие толстосумы делали ставку на кучку добровольцев, которые стоя в кругу, передают из рук в руки револьвер. Остававшейся в живых – получал всю поставленную сумму. В этот раз повезло ей. В ту ночь я рыдал, как сумасшедший, умолял забыть все это как страшный сон. Она обещала… Но…
Она играла еще несколько месяцев… Пока однажды удача не отвернулась от нее… - Мужчина остановил крутящуюся на столе ложку, которую весь рассказ подталкивал пальцем и поднялся из-за стола.
- Зачем Вы все это рассказали нам? Как это касается нас? – Прошептала Лена, подтягивая коленки к груди. Доктор вдруг противно скривился, открыл чемодан и кинул на стол два конверта с указанием имен на каждом.
- Я не зря пришел именно сегодня. – Мужчина и девушка вздрогнули. - Ничего случайного не бывает… - Прошептал он и скрылся в коридоре. Через несколько секунд послышался громкий хлопок двери. Лена и Виктор переглянулись и вскрыли конверты, каждый со своим именем, извлекли на свет толстые тетради.
- Что это?.. – Поднявшись она пошла за молчаливым Виктором. Степнов зашел в комнату, сел на кресло и открыл тетрадь. Лена вздохнула, повторила его действия и вдруг вскрикнула…


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Пятница, 26.11.2010, 13:26
 
butterfly23888Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:34 | Сообщение # 28
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline

Глава 24 «Из прошлого»
Виктор вопросительно посмотрела на ошарашенную девушку. Лена, прикрыв ладонью рот, то опускала глаза в тетрадь, то поднимала их на мужчину.
- Что он сказал перед тем, как уйти? – Хрипловато прошептала Кулемина. Степнов наморщил лоб и посмотрел в сторону двери.
- Что не зря пришел именно сегодня… - Лена дернулась и сильнее сжала пальцами края тетради.
- Сегодня 27-ое июля… День гибели…
- Моего отца…
- Матери… - Оба синхронно подпрыгнули и уставились друг на друга. Несколько секунд тишины и мужчина с девушкой уткнулись в тетради.

Лена взяла справку, прикрепленную к одной из страниц. Руки начинали дрожать сильнее с каждой строчкой, девушка подтянула колени к груди.
«Выписка из истории болезни. Лечащий врач-психиатр: Куприн Олег Петрович.» - извещала пометка карандашом в углу листа.
«Пациентка, Кулемина Римма Игоревна, обратилась в психиатрическое отделение клиники №23 с жалобами на бессонницу и подавленное настроение. В ходе обследования было выявлено ярко выраженное состояние депрессии. Вследствие чего пациентка поставлена на учет и ей назначено амбулаторное лечение.»
Девушка испуганно глянула на мужчину, внимательно изучающего похожую справку и опустила взгляд на исписанные страницы. Провела пальцами по корешку тетради, который свидетельствовал о том, что многие листы выдернуты. Поежилась, вчитываясь в написанные матерью строчки.

« Понедельник. 00.30
Доктор, если честно я не очень понимаю, каким образом мне может помочь ваше лечение, но ладно, если вы считаете это необходимым. Вы посоветовали мне записывать все, что меня беспокоит. Что же… Начну сначала.
Последнее время я все больше ловлю себя на мысли, что я ужасная мать. Я рощу ее без мужа, до поздно работаю секретарем в одной крупной фирме и, уже поэтому, не могу уделять столько внимание своей малышке, сколько она этого заслуживает. Но я бы не пришла к Вам с этим, если бы не несколько недавно произошедших случаев, которые меня не просто ввели в шок, а даже напугали…
Около месяца назад я, наконец, нашла время и повела свою Ленку в парк. Настроение у меня было прескверное. Хотелось рыдать в голос от всего, что творится вокруг меня. Начальник завалил работой… Этого бы не было, если б я, как предшественницы раздвигала перед ним ноги. Не могу… И в итоге: мизерная зарплата хватающая лишь на коммунальные платежи и картошку и постоянные унижения на работе. Я могла бы уволиться, но мать-одиночку, сами понимаете, с руками отрывать не спешат… Сегодняшним утром мои мысли, как всегда были заняты насущными вопросами: «Как дотянуть до следующей зарплаты?», «Где взять новые сапожки для Ленки?» Задумавшись, я на секунду отвернулась, когда услышала громкий крик остальных мамаш. Повернулась и увидела свою дочь, упавшую с горки. Подбежала… И вот здесь поняла то, что меня и напугало. Сердце колотилось с утроенной силой, хотелось срочно что-то делать, туман, застилающий мое существование последнее время, куда-то исчез. Словно какой-то взрыв эмоций. Я в каком-то ступоре на автомате осматривала свою дочь, прислушиваясь к забытым ощущениям жизни внутри себя. Мамаши, столпившиеся вокруг, улюлюкали что-то про мою невнимательность… А еще меня поразила Ленка. Она не рыдала, как все остальные дети в такой ситуации. Наоборот, широко улыбаясь, она вертелась в моих руках с криками: «Еще! На горку!»
Такие ситуации случались часто – Ленка слишком шибутной ребенок. И каждый раз я чувствовала это пугающее чувство подъема. Тогда куда-то пропадало состояние моей, как Вы сказали, депрессии. После такого я сутки словно летала, чувствовала себя абсолютно счастливой. Но потом все возвращалась. И как это назвать? Что я за мать, которая вместо того, чтобы до смерти трястись за своего ребенка, пылинки с него сдувать, буквально кайфует, когда видит в опасности?! Я больна, доктор! Помогите…»

« Четверг 14.44
Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Доктор, на вчерашнем сеансе Вы сказали, чтобы я попробовала не принимать все настолько близко к сердцу. Ну, вот сейчас, сидя зареванная в офисном туалете на подоконнике, я вам расскажу «ОЧЕНЬ ВЕСЕЛУЮ» историю…
Сегодня рабочий день начался, как обычно – куча бумаг, постоянные звонки. Перед обедом шеф попросил принести ему кофе. Сделав полный кофейник (чтобы на весь перерыв хватило), я зашла к нему, поставила поднос на стол и собралась выйти, но он резко схватил меня за руку. Попыталась вывернуться, но толстые пальчики словно стальными тисками сжали мой локоть. Я попросила отпустить меня, но он сально усмехнувшись с силой толкнул меня к столу, резко разорвал мою блузку. Закричала, но ему было все равно. Задрал мне юбку, теребя одной рукой пряжку своих штанов.
- Ну, хватит уже ломаться! И моему терпению пришел конец! – Тут я по-настоящему испугалась, но вместе с тем внутри родилось уже знакомое чувство, которое словно сил мне предало. Я приподняла ногу, и с силой вонзила каблук в замшевую мокасину этого придурка. Он взвыл и отшатнулся. Из-за застрявшего каблука , моя туфля сорвалась с ноги. Я отскочила в сторону и, не теряя ни секунды, бросилась к выходу под бешенный рев: «Ты уволена!»

Лена подняла голову на ухмыляющегося Степнова. Мужчина увлеченно вчитывался в написанное, периодически усмехался. Девушка фыркнула и сильнее сжала пальцами тетрадь.
- Чего ты ржешь?! – Повернулась к мужчине спиной, нахмурившись. Виктор вопросительно посмотрел на Кулемину, отмахнулся и открыл новую страницу.

«Вторник 02.13
Добрый доктор Айболит! Ничего, если я Вас буду так называть? В общем, хочу Вас кое о чем спросить. Я понимаю, что мое увлечение стритрейсингом не всем понятно. Что глупо было соревноваться днем на людной трассе. Я признаю, что виноват в том, что сбил человека. НО! Вы же понимаете, что наша с Вами встреча подставная. Проплаченный ход, чтобы отмазать меня от ментов, прикрывшись тем, что я был в неадеквате? Понятно, что на учет в вашу дурку мне было встать необходимо. Мне это в будущем, в принципе, еще пригодиться. Хы-хы. Понятно также, что для постановки на этот самый долбанный учет нам была необходима личная с вами беседа. Все! На хрена, извините, назначать мне эти долбанные приемы, а тем более заставлять писать этот дневник, как школьнице в первый раз поцеловавшийся?! Мне в принципе не в лом… Авантюрненько! Очень интересно посмотреть на хрена Вам все это…

Четверг 23.06
Вот это денек… Ах, да! Добрый вечер, господин Пилюлькин!
Ну, так вот… Сегодня по работе у меня были назначены переговоры в одной компании. Не буду вдаваться в подробности. Поверьте, это скучно! Перейду к сути…
Зашел я в пустую приемную. Ради приличия решил подождать секретаря, чтоб о моем визите предупредили. Присел в кресло. И тут… Ух! Доктор – это нечто! Распахнулась дверь, громко ударив о стену. И я увидел ЕЕ. Она вылетела из кабинета… Снимая на ходу единственную туфельку, прихрамывая. Светлые волосы были растрепаны, словно облако струились по плечам. Тонкая блузка была разорвана и открывала взору восхитительную грудь. Девушка, наконец, справилась с туфлей и, даже не повернув головы, швырнула ей в мою сторону. Рявкнув на ходу «Урод!», она вылетела из приемной.

Ошарашенный, я заглянул в кабинет, из которого вылетела девушка. Посреди него стоял президент компании, мыча от боли. В одной руке он сжимал вторую туфельку фурии, а другой ощупывал подранную, видимо каблуком, мокасину. То, что он при этом говорил, я здесь воспроизводить не буду – это не этично…
Когда наш разговор подходил к концу, из приемной послышался звук бьющегося стекла и поток нецензурной брани. Мой, заметно успокоившийся собеседник, начал вновь выходить из себя. Во избежание катастрофы, я налил ему коньяка и, пообещав все разрулить, вышел из кабинета.
Она скидывала свои вещи со стола в огромную коробку. Что-то бубнила себе под нос, периодически пиная стол или стул. Я кашлянул, не сводя с нее взгляда. Она подняла на меня раскрасневшееся лицо. Тушь была размазана – плакала.
- Чего ты пялишься?! – Рявкнуло видение, хлопнув ладонью по столу. – Секретаря нет! Пусть этот придурок теперь сам разбирается! – Послышались тяжелые шаги и бурчание. Я подхватил девушку на руки – она оказалась легкой, как пушинка, и понесся вниз по лестнице. Она ошарашено смотрела на меня, пытаясь что-то сказать, но лишь сильнее сжимала пальцами мои плечи.
Посадив ее на капот своей машины, я достал с заднего сидения бутылку воды, и без промедления вылил красотке на голову. Она схватила воздух ртом, намереваясь, видимо, меня убить, но я не дал ей ничего сказать. Снова поднял на руки и впихнул на передние сидение. Сел за руль и посмотрел на нее.
- Давай отъедем, а то сейчас будет весело… - Кивнул в сторону окон офиса. Она вздохнула и, положив руки на колени, низко наклонила голову и тихо заплакала. Признаться, я растерялся. Проехав несколько кварталов, остановился.
- Что у тебя стряслось?
- А чему радоваться? Тому, что я уволена? Тому, что мне хоть по метро теперь побирайся, чтобы ребенка прокормить? Да что я распинаюсь?! Жизнь, по ходу, дается в наказание. Серое, жалкое существование, тянущиеся кучу времени… Мрак!
- Я покажу тебе, что ты не права…»

Виктор расхохотался и снова взглянул на хмурую Лену. Она вздрогнула, повернулась и смерила мужчину уничтожающим взглядом.
- Чего ты пялишься?! – Кинула в него тапком. Степнов засмеялся еще громче, вытирая с глаз выступившие слезы. Лена фыркнула, встала с кресла и громко топая ушла на кухню, кинув на ходу: - Придурок!

« Четверг 22.15
Мы доехали до какого-то автосервиса. Надо сказать, что меня это немало напрягло. Нам на встречу вышел улыбающийся мастер. Михаил, так представился мой попутчик, что-то быстро шепнул ему, на что тот покачал головой, улыбаясь. Подойдя к машине с моей стороны, Миша открыл дверь, взял меня на руки и пересадил на лавочку.
Мастер появился через несколько минут. Я лишь успела ахнуть, когда прямо на моих глазах с дорогущей машины, на которой мы приехали, стали срезать крышу. Я дернулась. Но Михаил положил мне руку на плечо и попросил потерпеть. Крышу откинули в сторону, подпилили еще какие-то железки и мастер, улыбнувшись, скрылся в гараже. Я удивленно глянула на мужчину, когда мы снова вернулись автомобиль. Он широко улыбнулся:
- Пристегнись!

А дальше началось такое! Господи, доктор!!! Я не знаю, как это передать. Я летела. Скорость накрыла меня с головой, стучала в висках, отдавалась в сердце. Я хохотала в голос, а он гнал! Гнал, как сумасшедший. Иногда казалось, что мы не войдем в поворот, вот-вот разобьемся… Но от этого было еще лучше…»

 
butterfly23888Дата: Вторник, 30.11.2010, 21:04 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Лена грустно улыбнулась и стерла слезу, скользнувшую по щеке. Налила себе стакан воды и задумалась. Какая-то догадка шевелилась внутри. Девушка прислушалась к тихому шуршанию страниц в соседней комнате.

« Суббота 14.57
Здравствуйте, уважаемый лекарь Лектор! Гы-гы! Не злитесь, у меня своеобразный юмор. И еще я иногда просто забываю, как Вас на самом деле зовут.
Я слишком давно ничего не писал. Было, конечно, о чем… Только времени не было. Так же хочу извиниться за то, что пропустил столько сеансов, но, думаю, с помощью этой записи смогу себя оправдать. И надеюсь на Ваше понимание, как мужчины.
Сейчас попрошу громко не смеяться. Доктор! Я влюбился! Как сумасшедший, как школьник. Я уже говорил Вам про ту женщину в прошлой записи. Римма. С тех пор мы расставались только по ночам… У нее маленькая дочь, у меня сын, поэтому пока мы решили не особо афишировать наши отношения. Этот месяц мы купались в любви, нежности, страсти и… Адреналине! Вы представить себе не можете, как она меня понимает! Она словно часть меня! Она взрыв!
Только вот одна проблема, доктор… Месяц, мы были словно в раю. Словно на бочке с порохом. Что мы только не творили! Только потом стали замечать, что все уже не то и нужно что-то новое. Что-то, что могло бы захлестнуть… И мы придумали.
Вчера вечером мы приехали к ней… Ее дочь должна была остаться у подруги. Мы сидели на кухне, пристально смотря друг другу в глаза.
Русская рулетка… Знаете, доктор, такую игру?.. Между нами на столе лежал револьвер. Она сглотнула, выдохнула и кивнула на него. Дрожащей от волнения рукой я отправил патрон в барабан и поднес дуло к виску. Она дернулась, даже всхлипнула, но я успел спустить курок, шепнув: «Люблю!» Вздох облегчения. На минуту улыбнулась, но страх снова отразился на ее лице.
- Мы можем прекратить… - Прошептал я. Она замотала головой. Я сжал кулак под столом и протянул ей оружие, дулом к ней. И тут… Все настолько быстро произошло. Словно взбесившаяся мартышка от двери на меня бросилась не пойми откуда взявшаяся ее дочь. Не знаю, что ей показалось… Наверное, что я целюсь в ее мать. Девчонка вцепилась мне в лицо и выдернула револьвер из пальцев. Отскочив к матери, она дрожащими руками навела дуло револьвера на меня, неумело удерживая его пальцами второй руки.
- Ленка… Успокойся! Это игра… - Римма обняла малышку и забрала револьвер. Девчонка растерянно посмотрела на мать, а потом снова на меня. Испуганный, но от этого не менее злой взгляд зеленых глазищ… А я в тот момент понял одно. Истинная дочь своей матери. Она горела, горела так же как мы. Ее пьянили пережитые эмоции. Мне кажется, что в тот момент я слышал бешенный стук ее сердечка… Ее глаза горели… Сверкали так, что я не могу передать словами… Взрыв!»

« Воскресение 16.23
Мы очень много разговариваем. С Ленкиным отцом такого никогда не было. Мы были абсолютно чужими людьми, словно с разных планет. А Мишка… Вы знаете, доктор, иногда мне кажется, что я всю жизнь его знала, просто забыла…
Вчера он рассказывал про сына. Они похожи. Дерзкие, резкие, мужественные… Фотографии показывал… Тот же пронзительный аквамариновый взгляд и волевые черты лица. Ха! Да и вообще «достойная смена растет…
Мишка рассказывал случай со своей секретаршей. Веселую историю ее увольнения. Бедняжка… Дело в том, что после очередного фиаско в плане «выйти замуж за богатого» относительно Михаила, прелестница решила переключиться на его «глупенького зеленого сынульку». И вот как-то, во время очередного визита сына к отцу на работу (в отсутствие, кстати, последнего) девушка развела активную деятельность по соблазнению. Не знаю, как бы покорректней Вам это объяснить доктор… В общем, после финального этапа соблазнения, девушка в буквальном смысле уползала от «малыша Вити». Что и не говори, кобелек вырвался на свободу… (Не подумайте ничего похабного, доктор. Я имела ввиду, что это была первая женщина в жизни Мишиного сына)…»

- Аха-ха! – Лена отложила дневник и засмеялась. – Вить! Иди сюда! Тут так же, как у тебя… - Девушка резко замолчала, схватила воздух ртом и вскрикнула. – Витя!!! – В это время из комнаты вылетел ошарашенный Степнов, сжимающий в руке листок дневника. Оба смотрели друг на друга, словно видели в первый раз.
- Это ТЫ! – В один голос. Виктор упал на табуретку и закрыл лицо ладонями.
- Витя… Что это? К-как… - Девушка сглотнула, пытаясь найти слова. – Зачем он нам их отдал…
- Да откуда мне знать?! – Заорал мужчина и ударил кулаком по столу, девушка поежилась, испуганно взглянув на Виктора. – Извини… Просто голова у самого от вопросов разрывается. Ясно только одно… Что наши родители были знакомы. Очень хорошо… И, похоже, болезнь у нас от них… Больше я ничего понять не могу…
- Что же теперь делать? – Лена попыталась прикурить сигарету, но дрожащие пальцы отказывались справляться с зажигалкой. Степнов помог прикурить Лене и сжал ее ладонь.
- Думаю, разгадка в конце… Многих листов в дневнике не хватает. Думаю, «доброжелатель» оставил для нас только самое главное. - Виктор кивнул на дневник. – Пойдем в комнату… Будем разбираться…

«Четверг 17.23
Доктор! Бинго! Я счастлив! Кажется, что такого не испытывал никогда! Надеюсь, что то, о чем я сейчас расскажу, останется между нами. Тайна исповеди… Ой, нет! Ну, как там у Вас это называется? Ай, неважно! Хотя мне по барабану, в принципе… Вряд ли Вам кто-то поверит. А даже, если и поверит, то я Вам голову оторву и скажу, что так и было… Я же псих и Вы в курсе! Ок, док?
Мы придумали! Придумали, как нашу, скажем, зависимость от определенных эмоций, направить в нужное русло! Сразу оговорюсь это не законно, даже криминально. Мы устроим тотализатор! Будем играть… Ведь, как не банально, но жизнь игра! Ведь так?
Поясню по сути… Недавно я вышел на людей, которые готовы платить немаленькие деньги за остренькие зрелища. И мы предоставим их им. Я арендовал помещение и купил все необходимое для игры… в Русскую рулетку. Да! Да! Да! Хотите узнать правила? А может сыграть? Рассказываю…
Шесть добровольцев встают в круг. Ведущий заправляет первый патрон, крутит барабан, а потом сам револьвер, дабы определить начинающего. Ну, а дальше классика жанра: пальцы по кругу спускают курок. Да, доктор! Да… Они убивают себя, пока не останется один, который сорвет куш. Бывает, конечно, когда ничья… А мы чисты! Самоубийство, на которое они идут добровольно.
Знаете, я наблюдал за игроками. И мне не жалко их… В основном это конченые люди у которых нет выбора. Им, в принципе, жизнь не дорога… В случае выигрыша они получают еще один шанс начать все сначала. А нет… Все равно бы рано или поздно «шагнули из окна».

- Витя… Они же… - Лена прижалась к мужчине, словно опасаясь тетради. Виктор невесомо коснулся виска девушки, успокаивающе поглаживая ее плечо. Лицо его было напряжено.
- Тише…

«Понедельник 19.17.
Знаете, доктор… Те люди, которые приходят к нам… Мне кажется, что я смогла бы их угадать в толпе. Медленные, заторможенные движения, пустые взгляды. Словом они уже словно мертвые. А она была другая…
Мы с Мишкой сразу выделили ее из общей массы. В ее глазах горел страх, смешанный с интересом. Мишка сказал, что такой взгляд был у меня в день нашего знакомства. А ведь это значит, что она любит эту жизнь… И все равно вставала в общий круг, сжимая кулаки и зажмуривая глаза. Странная…»

«Понедельник 00.12
В тот день именно она выиграла. Удивила нас еще больше. Оставшись один на один с «Береттой» посреди убитых игроков, она выдохнула, опустилась на стул и прошептала: «Спасибо…»
Мы попросили ее прийти к нам еще раз, просто поговорить… И знаете, доктор, как тесен мир? Она оказалась женой того травматолога, который помог мне в моем маленьком обмане и, собственно, отправил к Вам… Саркисов Владислав Николаевич, помните?..»

«Среда 01.00
Вчера она не выиграла…»

- Стоп! Ленка! – Виктор еще раз прочитал последнюю строчку. – Как зовут нашего «заточителя»?!
- Кого?! – Девушка недоуменно выгнула бровь.
- Врача, Лена, врача! Как его зовут?!
- Владислав… Николаевич… Соколов… нет! Сарков…
- Саркисов!
- Точно! А что? – Кулемина заметила беспокойство на лице мужчины и сжала пальцами его футболку. – Говори! Что?! Говори же!
- Та женщина о которой он говорил, его жена… Она была знакома с нашими родителями и погибла… На их тотализаторе… - Девушка испуганно закрыла ладонью рот.
- Что это значит?! Это месть? Ведь она добровольно… При чем здесь родители? При чем тут мы?! – Зашептала дрожащими губами, обхватив себя руками.
- Месть… В чем она тогда заключается? Не убьет же он нас… - Виктор провел ладонями по лицу. – Господи! Я не хрена не понимаю! – Ударил кулаком в стену и поднялся с дивана.
- Ты куда? – Девушка вцепилась в мужскую руку.
- Пойдем выпьем… Нужно успокоиться!

Степнов наполнил две рюмки коньяком и сел на стул, напротив Лены. Она беспокойно крутила в руках не прикуренную сигарету. Ее взгляд был устремлен в одну точку. Виктор накрыл ее руку своей, но она неожиданно убрала ее.
- Не нужно… Не сейчас… - Выпила рюмку махом и, наконец, закурила. В помещении повисло молчание, которое внезапно прервал звонок в дверь. - Господи… Опять! – Кулемина уронила голову на руки. Виктор провел пальцами по ее волосам и вышел в коридор. Открыл дверь.
- Лен здесь… - Взгляд наткнулся на белый конверт на пороге. – Письмо… - Вернулся на кухню и опустил конверт на стол.
- Открывай сам… - Прошептала Кулемина, спрятав лицо в ладонях. Виктор вскрыл конверт и извлек первый попавшийся под руку листок.
« Еще раз здравствуйте…
Надеюсь к тому времени, когда курьер принес письмо, вы успели ознакомиться с содержанием дневников. Хочу теперь выразить свои соболезнования по поводу годовщины памяти убийства ваших родителей.
Да-да! Вы не ослышались. Ваших родителей убили…
Знаете, когда я узнал, как погибла моя жена, я твердо решил отомстить. Стал искать людей и место тотализатора. И вот, когда я был уже у цели… Меня опередили.
У Рулетки было много поклонников… И игроков не мало. Как упомянули ваши родители, в основном играли люди, которым нечего было терять. Ни друзей, ни близких, ни смысла жизни. Но бывали и осечки… Такие, как моя жена… Такие, как сынок-дебошир одного влиятельного в Москве дядечки, который хотел доказать папаше, какой он обидчивый и «взрослый».
Ваши родители разбились… В машине, с подрезанными тормозами, они были вдвоем. Но… Сами понимаете, подтасовать факты и представить все, как одиночное самоубийство не составило труда. Во избежание лишних разговоров (Ну, сами понимаете, сколько бы тогда «порядочных» хозяев жизни пошло бы на дно), знакомство ваших родителей и их деятельность предпочли скрыть…
Думаете я успокоился? Как бы не так… Я ненавидел их! Ненавидел этих психов, которые ценой своей игры забирали чужие жизни! Я стал собирать информацию. Эти дневники… По ним я узнал о вас. Понял, что вы такие же! Мне нужно было найти Вас… Я искал и изучал эту болезнь все глубже и глубже. Я слышал, что сын Виктора прогулял все папашино состояние, а сестра Лениной мамы выгнала племянницу из дому. План созрел мгновенно… Но вы словно сквозь землю провалились. Был момент, когда я уже было отчаялся… Но Бог милостив! И Вы сами приплыли в сети! И попробует мне после этого кто-то сказать, что фортуна это бред.
Наверное, вас интересует, в чем именно заключался мой план? Конечно… Я уже сказал, что изучал вашу зависимость много лет. Успел понять все тонкости… Закрытые пространства для Вас подобно смерти. Вы затухаете, завиваете, словно цветок без воды, не находя нужных эмоций. Впадаете в депрессию и… Ведь это тоже было бы самоубийством? Вы бы никогда не ушли отсюда до конца игры… АЗАРТ! По моим подсчетам вы должны были начинать «исчезать» через неделю… Использовать все шприцы и начать свои безумные игрища. Но… Все пошло не так. Вы нашли способ! А значит, обыграли меня… Я привык играть по правилам. Вы свободны!
Напоследок хочу поблагодарить вас за отличную игру! В конверте вы найдете документы, о которым квартира в равных долях теперь принадлежит вам. В наше время вряд ли кому-то можно верить, поэтому я поостерегся передавать ключи с курьером. Их вы получите позже. Прощайте! Игра окончена…»

- Ленка! – Виктор в последний момент успел подхватить сползающую на пол девушку. Она тяжело дышала, тело сотрясала мелкая дрожь. Мужчина прислонил ее спиной к холодильнику, наполнил рюмку коньяком и влил в рот девушке. Кулемина закашлялась, глубоко вздохнула и, оттолкнув от себя мужчину, прижала колени к груди и зарыдала. – Ну, успокойся…
- Успокойся?! – Заорала она, вскакивая на ноги. – Да что ты несешь?! Будь проклят тот день, когда я попала в эту чертову больницу! В эту долбанную квартиру! – Ударила ногой по столу. Рюмки упали на пол, разлетевшись на множество осколков. Бутылка прокатилась по столу, заливая все жидкостью карамельного цвета. – До этого я жила, пусть и ничего хорошего в этой жизни и не видела! Но у меня было светлое прошлое! Воспоминания, которые я лелеяла в душе! А теперь что?! Господи! – Кулемина прижалась к стене. Лихорадочно блестящие глаза заметались по кухне, девушка стала оседать на пол трясясь всем телом и хватая воздух жадными глотками. Степнов среагировал молниеносно. Метнулся в комнату и уже через несколько секунд появился на кухне с шприцом. Пережал дрожащую руку жгутом и ввел лекарство. Кулемина всхлипнула и замолчала, прикрыв глаза. Виктор подхватил ее на руки и понес в комнату.
- Ну, что же ты делаешь? До чего себя довела… Опять приступ. Ленка-Ленка… - Поцеловал в кончик носа, безотрывно смотря в глаза, которые начинал застилать туман сна. – У тебя вместо прошлого теперь есть будущее… Что ты говоришь? Это квартира… Это же МЫ… Понимаешь? – В зеленых глазах блеснул мимолетный огонек удивления, пересохшие губы тронула едва заметная улыбка и она погрузилась в сон.

Сообщение отредактировал butterfly23888 - Вторник, 30.11.2010, 21:08
 


M@sbk@Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:10 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 25 «Russian Roulette»


Громкие щелчки разорвали ночную тишину. Лена открыла глаза и села на кровати, спустила ноги на пол и тихонько вышла из комнаты. На кухне горел тусклый свет ночника. Девушка замерла в дверях, глядя на напряженную мужскую спину. Взгляд метнулся к столу и замер на крутящемся револьвере. Словно во сне она подошла и накрыла оружие дрожащей ладонью, остановив его. Виктор поднял голову и пристально посмотрел на девушку. Кулемина вздохнула и вздернула брови. Мужчина кивнул и откинулся на стул, не отводя взгляда от затуманенных зеленых глаз. Лена прижалась к стене и вздохнула, поднимая револьвер. Посмотрела на Степнова, словно задавая немой вопрос.
- Закрой глаза… - Прошептал, сжимая пальцами столешницу. – Мне это помогало… - Девушка вздрогнула и зажмурилась. Дыхание участилось. Облизала пересохшие губы и сильнее сжала рукоятку оружия. Рука задрожала сильнее. Лена опустила ее, отводя дуло от виска, громко выдохнула и снова подняла оружие в голове. Виктор протянул руку и коснулся второй руки девушки. Кулемина дернула ей и убрала за спину.
- Не нужно… - Прохрипела, до боли закусив губу. Снова вздох. Сильнее и зажмурилась…
Выстрел… Кулемина вскрикнула и стала оседать на пол. Глаза распахнулись, святясь от страха. Дрожащая рука продолжала прижимать револьвер к виску.
- Пустой… Пустой… - Безостановочно шептали пересохшие губы. Виктор присел перед девушкой на корточки, протянул руку и попытался забрать оружие из дрожащих пальцев Лены. Она замотала головой, не открывая глаз.
- Если ты играешь, играй до конца… - Степнов провел кончиками пальцев по щеке девушки и забрал револьвер. Сел обратно на стул, открыл барабан и, сглотнув, крутанул его. Посмотрел на дрожащую в углу девушку и поднес дуло к виску.

« 28 июля 2010 год.
Все прояснилось в один момент. Я словно очнулась после долгого сна. Он уже играл в эту ужасную игру… Играл не раз…
Что же мы творим? Я не хочу такой жизни! Для него это навсегда останется игрой. Даже, если он сможет меня полюбить, он спокойно спустит курок, прижимая дуло к моей груди. Азарт и адреналин – его фетиш. И он никогда не сможет от этого отказаться… НИКОГДА!
Не хочу! Не хочу такой жизни! Не хочу как мама!.. Каждый день благодарить Господа, что сегодня нам повезло… И бояться! Постоянно бояться…
Он зажмурился и выдохнул. Я вскочила на ноги и метнулась к нему. Словно в далеком прошлом, также, как когда-то у его отца, я на отмах ударила по мужской руке, выбивая пистолет. Виктор дернулся…
Выстрел разорвал сознание. Словно в замедленной съемки я наблюдала, как пуля пробивает деревянный шкаф над столом…»


Девушка покачнулась, сделала шаг назад и прижалась к стенке, дрожа всем телом. Зеленые глаза в паническом страхе метались по мужскому лицу. Виктор пару раз моргнул и едва заметно улыбнулся. В его глазах горел огонь азарта, это были единственные эмоции. Ни страха, ни паники… Ничего! Только адреналин.
- Я… Я не хочу вот так… - Прошептала Кулемина, прижав ладони к груди, чувствуя, как бешено колотиться ее сердце. – И без тебя не хочу… Но только не так…
- Ты что? – Усмехнулся, пребывая в какой-то эйфории.
- На все готов… Ради игры… - Смахнула скатившуюся по щеке слезу и бросилась к себе в комнату. Виктор удивленно присвистнул, поднялся и пошел за Кулеминой. Приоткрыл дверь и сделал шаг в комнату…
- Нет! Уйди! – Остановился. – Убирайся, я сказала! – Рявкнула девушка, вжимаясь в стенку.
- Лен…
- Я прошу тебя… - Обессилено прошептала, пряча лицо в ладонях.

Виктор затушил сигарету и, услышав шум, из комнаты, где спала Лена направился туда. Тихо приоткрыл дверь. Девушка металась по кровати, сжимая ладонями простынь. Из приоткрытого рта вырывались хрипы. Мужчина присел на кровать, поймал ладонь девушки и сжал в своей руке. Кулемина дернулась во сне, зажмурилась и с отчаянным стоном вырвала ладонь. Степнов удивленно выгнул брови и попытался снова взять Ленину руку, но она словно чувствуя его желание, отодвинулась ближе к стене, сжимаясь в комок. Будто закрываясь от мужчины. Виктор поднялся с дивана и пересел в кресло. Глаза помимо воли сомкнулись и мужчина провалился в глубокий сон.

Кулемина потянулась и открыла глаза. Солнце во всю светило в окно. Девушка улыбнулась, но улыбка тут же исчезла, когда она увидела спящего в кресле мужчину. Подтянула ноги к груди и закурила, внимательно смотря на спящего. Виктор, словно почувствовав взгляд, проснулся.
- Послушай меня, пожалуйста… - Прошептала, отводя взгляд. – Игра окончена. Дальше будет жизнь… И мы сможем жить нормально! Сможем вдвоем… Ведь мы друг для друга и есть тот адреналин, который нам так необходим. Только откажись от этого риска… Я не хочу однажды потерять тебя…
- Ты не понимаешь…
- Я все понимаю! Просто ты этого не хочешь! Тебе нравится твоя игра, ты погряз в ней целиком! Ты зависим! – Кулемина вскочила на ноги, пряча за спиной дрожащие руки. – Я помогу тебе! Только пообещай…
- Лена! Ты слышишь, что ты несешь?! Прекрати! Сними свои розовые очки! – Рявкнул Виктор, подаваясь вперед. – Мы никогда не сможем вернуться к НОРМАЛЬНОЙ жизни! Я уже говорил тебе однажды! Это наркотик! Очень сильный наркотик! Твоя мать и мой отец тому подтверждение! С каждым днем будет хотеться все больше! Тебя ожидает такая же жизнь, как у твоей матери! Хочешь ты этого или нет!
- Я смогу! Без тебя, но смогу выбраться из этого дерьма! Я не хочу, как она! – Лена бросилась в коридор. Забежала на кухню, открыла кран и сполоснула горящее лицо холодной водой.
- Ты все равно не сможешь без меня… - Виктор подошел к девушке и схватил ее за запястье. Кулемина задрожала сильнее и попыталась вырвать руку.
- Отпусти меня! Я уже смогла! – Степнов ухмыльнулся и попытался обнять Кулемину. Она забилась в его руках, пытаясь освободиться. Виктор прижал дрожащее тело к холодильнику, пытаясь поцеловать девушку. Ноги девушки подкосились и она рухнула на пол. Ее глаза были широко распахнуты, дрожащие пальцами она пыталась сбросить с себя мужские руки.
- Ленка… Что с тобой? – Степнов попытался поднять девушку, но ее лишь сильнее затрясло. Из горла вырвался хрип, тело выгнулось дугой. – Ленка! - Девушка сделала жадный вздох и затихла. Глаза закрылись. Виктор схватил девушку за плечи и встряхнул. Но девушка по-прежнему была без сознания. Легкий шлепок по щекам, но реакции не последовало. Только мелкая дрожь, сотрясающая тело. Подняв девушку на руки, Виктор выбежал в коридор. Открыл входную дверь и побежал вниз по ступенькам. Всю дорогу до больницы Виктор прижимался губами к горячему виску девушки. Таксист сочувственно заглядывал в испуганные глаза пассажира, прибавляя газу. Лена продолжала дрожать, руки периодически упирались в мужскую грудь, стараясь его оттолкнуть.

- Вы к кому?! – Крикнула девушка и регистратуры, когда в холл больнице влетел мужчина с девушкой на руках.
- Саркисов! – Задыхаясь, проговорил Степнов. – Срочно! Позовите его! Я прошу Вас! Это очень важно! – Девушка подняла трубку и что-то проговорила, глядя на метающегося посетителя.
- Кабинет 214. Он ждет Вас. – Поймала благодарный взгляд и неуверенно улыбнулась. – Это прямо по коридору, шестая дверь… - Виктор побежал в указанном направлении. Ворвался в кабинет и тяжело выдохнул, укладывая Кулемину на каталку.
- Помогите!
- Что с ней?! – Владислав Николаевич поднялся из-за стола и подошел к девушке.
- Помогите! – Повторил Степнов, оседая на стул. – Я не знаю, что с ней. Опять приступ… Только раньше она… Я мог успокоить ее. А это… Ничего не понимаю! Ей словно хуже рядом со мной! – Доктор кивнул, открыл стеклянный шкаф. Взял один из шприцов и, перетянув руку девушки жгутом, ввел препарат. Кулемина часто задышала и стала успокаиваться. Дрожь прошла, лишь ресницы беспокойно дрожали во сне. – Что с ней?..
- Успокойтесь… Уже все нормально. Она спит… - Виктор облегченно выдохнул. – Насчет приступа… Виктор, я не знаю, что произошло между Вами. Но в ее организме, на психологическом уровне случился сбой… Как бы Вам объяснить. Что-то заставило организм бороться со своей зависимостью. Процесс словно отразился зеркально… Извините, мне нужно отойти… - Саркисов взял свой чемоданчик и вышел из кабинета.
Виктор тяжело вздохнул и повернулся к спящей девушке. Убрал прядки волос, упавшие на лицо. Наклонился и прижался губами к закрытому веку. Лена вздрогнула. Степнов отошел на шаг и заметил листок бумаги, выпавший из кармана джинс девушки. Развернул.

«Наверное, в нас живет демон разрушения, всегда хочется переворошить огонь. Это лишь ускоряет конец. Но какой красивый конец!..»

Еще раз посмотрел на спящую Кулемину, засунул листок в свой карман и вышел из кабинета.

«28 июля 2010 год.
Я уходил из ее жизни. Хотел ли этого? Так было нужно… Она сделала свой выбор. Ее организм отторгал меня, а это значило только одно. У нее есть шанс вернуться к нормальной жизни. И я не имел право забирать у нее этот шанс… В ее жизни больше не было место для меня. Прощай, Ленка… НАША игра закончена.»

Девушка снова вздрогнула во сне. Рука взметнулась в воздух и с силой опустилась на каталку. Пальцы рванули простынь, порвав ее. По щеке из-под закрытых ресниц скатилась слезинка. Из горла вырвался тихий стон, утонувший в тиканье настенных часов.

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Воскресенье, 05.12.2010, 19:26
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » «Russian Roulette» (КВМ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: