Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » «Russian Roulette» (КВМ)
«Russian Roulette»
M@sbk@Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:09 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Эпилог.
Девушка открыла глаза, осмотрелась и вскочила на каталке. Взгляд заметался по больничной палате.
- Вить… - Лена увидела листок бумаге на подушке, развернула его и, прочитав, уронила на пол.
«Игра окончена… В.»
В этот момент дверь в палату открылась. Саркисов улыбнулся девушке и присел на стул напротив нее.
- Что со мной?.. – Лена с опаской посмотрела на доктора.
- У Вас был приступ. Организм попытался сам избавиться от зависимости…
- Это значит, что я…
- Нет, Елена, к сожалению, медицине неизвестны случаи такого самоисцеления. Это все равно, что не бывает бывших наркоманов. – Девушка кивнула и спрятала глаза под челкой. – Скорее всего это мимолетный просвет… Видите… - Владислав кивнул на порванную простынь. Лена тяжело вздохнула и посмотрела на скомканный листок на полу.
- Почему он ушел? – Обращалась скорее к самой себе, не ожидая ответа. Саркисов накрыл руку девушки морщинистой ладонью, заставляя посмотреть себе в глаза.
- Разве ты не знала, что так будет?..

«28 июля 2010 год.
Наверное, знала… Просто виртуозно обманывала себя, а теперь очнулась. Игра. Для него это всегда было так… Эти странные игры людей…»

- Елена, как и обещал, оставляю это Вам. Мы больше не увидимся. Прощайте! – Саркисов положил на каталку ключи и отошел к окну, поворачиваясь к девушке спиной. Лена вздохнула и накрыла ключ ладонью.
- Скажите… Вы так долго шли по дороге своей мести… И так легко отказались от нее? Почему? – Владислав дернул плечом.
- Я просто понял, что доведи все до конца, я буду не чем не лучше тех, кому хотел мстить… - Лена кивнула и поднялась на ноги. Посмотрела на ключи, оставшиеся лежать на простыни. Тихонько закрыла за собой дверь и выбежала на улицу. Полной грудью вдохнула летний воздух, грустно улыбнулась и, не спеша, побрела к такси, вытирая льющиеся по щекам слезы.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » «Russian Roulette» (КВМ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: