Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "НЕБО №7" (КВМ)
"НЕБО №7"
ВиталинкаДата: Вторник, 15.06.2010, 01:01 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Автор: Виталинка
Название:"Небо №7"
Жанр: Romance, POV
Пейринг: КВМ
Бета: Ясное_солнышко

комментарии к фан-фику тут:
http://seriali-online.ru/forum/76-8326-1

Выдохнуть жизнь,
Делая шаг,
Сердце пусть вниз, а вверх - душа
И получить счастье взамен
Счастье под небом номер семь.
Прожитый шанс,
Падая ввысь,
Верить в любовь длинней, чем жизнь,
Брошенный мир, найденный день,
Счастье под небом номер семь.




Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал Виталинка - Вторник, 15.06.2010, 15:24
 
ВиталинкаДата: Вторник, 15.06.2010, 15:31 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Ну что?Поехали да попрыгали!!!!! biggrin

Всем привет. Меня зовут Лена. Мне 22 года, и я учительница физической культуры. История моего существования началась пять лет назад. Я почти не живу, а существую в ритме нон-стоп: утро - ванна - завтрак - работа - дом - обед - снова ванна - ужин - сон. Если мне повезёт, то иногда между ванной и ужином остается время, и я могу себя побаловать либо прогулкой, либо просмотром интересного фильма. Я не замужем, хотя пять лет тому назад всё могло бы случиться. Я тогда так думала. Я любила, любила впервые в жизни. Понимала ведь, что не сможем быть вместе, но верила. А мой избранник решил жениться, вот так просто поставить жирную кляксу на наших отношениях. Хотя, какие там были отношения? Ну, вроде бы всё было, я его любила и он меня, но, наверное, разница в возрасте всё-таки немного стискала нас. Мне было 17, а ему 27. Скажете, любви все возрасты покорны? Не в моём случае, ведь как я позже поняла, Виктору было просто наплевать на меня, иначе бы не женился.
В тот вечер всё произошло моментально, он сказал о главной новости, а я ему ответила тем же. Хотя, честно говоря, мне в тот момент жутко хотелось прижаться к нему и не отпускать никогда-никогда. Я сама не поняла, как это произошло, но ответила ему, что тоже выхожу замуж, и увидела разочарование в его синих омутах. Ну, а что он тогда от меня ждал? Что я брошусь ему на шею, и буду умолять вернуться? Я четко поняла тогда для себя, что нельзя доверять ни единому мужчине. Он ушёл, а я так и осталась стоять одна под холодным дождём осеннего вечера.
Вас, наверное, еще интересует вопрос: "Почему я стала учительницей физической культуры"? Всё очень просто: моё сердце до сих пор принадлежит ему, и чтобы быть хоть чуточку ближе к его чувствам, я решила пойти по его стопам.
Находясь в спортзале, мне всё напоминает о нём, ведь работал он именно в этой школе. Здесь все осталось так, как и было, даже директор, Николай Павлович, узнав, что я ищу работу, принял меня с руками и ногами. Мне тогда было безумно приятно оказаться в столь любимой обстановке. Наверное, читая это, вы думаете, что я больная девочка, которая в каждой детали ищет воспоминания о любимом? А знаете что? Вы правы!
Сейчас я бы всё отдала, чтобы быть рядом с ним. Но, к сожалению, прошло очень много времени с того момента, как мы не виделись и, наверняка, у него уже и дети есть. А я, как дура, сижу здесь в надежде, что мой дед не увидит, как я вслух говорю своему электронному дневнику о моей жизни.
И если вам интересно наблюдать за мной, то милости прошу в жизнь Кулёминой Елены Никитичны.


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Пятница, 18.06.2010, 21:04 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Ну, вот, еще одно паршивое утро в этой жизни. Ну почему я никогда не могу нормально выспаться? Хотя бы раз, раз в жизни у меня был бы здоровый сон, так нет! Вот не везет, так не везет. А всё потому, что во снах он рядом со мной, и каждое утро я просыпаюсь в холодном поту, а иногда даже и в слезах. Хотя я сама давно осознала, что он далеко уже не со мной, и, возможно, у него уже и дети есть. А я дура. Ну о чём я тогда думала, когда лгала ему о замужестве? Хотя, чтобы это тогда изменило? Он всё равно бы женился. У меня, наверное, судьба такая - вечно быть одной. Возможно, я встречу человека, который будет меня любить сильно-сильно. А вот в чем вопрос: "Буду ли я любить его?"

Тяжело вздохнув, я на ватных ногах поплелась в ванную. Сегодня понедельник. Ненавижу этот день, сама не знаю, почему. Хоть на работу я мчусь со скоростью света, а просыпаться рано утром не в моих силах. Хотя бы потому, что никто меня не разбудит утром, не скажет ласковые слова, не приготовит кофе. Порой, так делал дедушка, но он уже четыре года как уехал в Швейцарию к родителям, а я решила строить свою карьеру здесь. Ведь здесь многое напоминает о нём, что и делает меня сильнее. Господи, ну почему я так глупа? Неужели так сложно забыть его? Просто выкинуть из головы. Черт, этому никогда не сбыться.
Взглянув на часы, я поняла, что опаздываю и, допив на ходу горячий кофе, взяла теплую курточку и вылетела из своей квартиры. Уже слушая в наушниках любимую композицию по душе, я шагала сквозь сугробы снега. Сегодня 17 декабря, совсем скоро Новый год, а я, как обычно, сначала отмечу его в школе, а затем погрущу дома одна. Ах, да! Совсем забыла упомянуть о еще одном паршивом празднике - моем Дне Рождении. 23 декабря мне будет 23. Смешно получается, 23 декабря - 23 года. Говорят, если числа совпадают, значит, день будет волшебным. Посмотрим, что случится через семь дней.

Дойдя до любимой школы, я вдохнула в себя её аромат. Хожу сюда каждый день, и каждый день как новый, и хочется просто улыбнуться, ведь только это место помогает мне жить. А говорят, что работа только помогает забыться. Ничего подобного! Здесь я могу просто пройтись и углубиться в воспоминания о счастливых днях своей жизни, днях с ним.
Поздоровавшись с дядей Петей и взяв ключ, я, на ходу снимая с себя верхнюю одежду, открыла спортзал. Наша база. Вы, по-моему, еще не знаете? Я не рассказывала, да? Я в группе раньше играла. "Ранетки"... Здесь мы репетировали, очень часто забывая о времени, и просто утопая в нотах любимой музыки. Я умею играть на бас гитаре и барабанах, правда, на бас гитаре лучше. Несколько лет назад наши пути разошлись с девчонками - все куда-то поступили, кто работает, а кто просто завёл семью и живёт счастливо. А ведь в музыку я подалась по прихоти Виктора, на тот момент для меня, еще Михайловича. Я ведь как? Больше баскетбол любила, а он прикопался: "Поиграй, да поиграй! Никуда твой баскетбол не денется!" Ну, вот я и попробовала, а потом вошла в роль, ведь музыка помогала мне во всем, но так было раньше, а сейчас время другое, да и я другая стала.

Прозвенел звонок на урок и я, уже открывая журнал 5-А класса, стала делать перекличку. Так приятно смотреть на них: еще совсем юные и мало что понимают в этой жизни, хотя, в нашем времени всё возможно.
- А Гуцулов где? - я осмотрелась в поисках младшего брата моего давнего друга.
- Так он еще в раздевалке, в штанах, наверное, запутался, - по классу прошёл смешок, а я только покачала головой.
- Дима! Ты где там копаешься? - я постучала в раздевалку, и уже через несколько секунд вышел Дима Гуцулов. Такой смешной, и жутко похож на старшего брата.
- Я здесь, Елена Никитична, - возгласил кареглазый парнишка.
- Ну, так и отлично. Чего ждем-то? Забыли, как разминаться? А ну бегом! - класс только тяжело вздохнул и принялся выполнять упражнения.
- Лена? Тебя можно? - В спортзал вошёл Николай Павлович.
- Да-да, конечно. Вы что-то хотели?
- Хотел. Ты же помнишь про спартакиаду? - я немного нахмурилась, как бы переваривая все мысли в голове, и отрицательно покачала головой, - я тебе говорил месяц назад, что в середине декабря будет проходить спартакиада.
- А, простите меня. Я просто о другом подумала! - я покачала головой, - конечно помню, мы уже готовы, вот Гуцулов и Алёхин мои два главных победителя! - я помахала мальчикам рукой и те подбежали ко мне. Вот Олег совершенно не похож на Женьку Алёхину(его старшая сестра и, по совместительству, моя подруга ), такой задорный, и не такой уж и ботаник, хотя учится он неплохо.
- Ну, и отлично. Вылетаете прямо сегодня, ровно в 12. Билеты я вам дам.
- Билеты? - я с огромнейшим удивлением взглянула на Савченко, - куда?
- Как это куда? В Питер! На спартакиаду.
- А разве она не здесь будет? Ну, Николай Павлович! - я грустно вздохнула и посмотрела на своего директора.
- Нет, Леночка, нет. Ты подойди сегодня ко мне после этого урока. Я позвоню сейчас Гуцуловым и Алёхиным, чтобы вещи собрали детям и привезли в школу, а тебе лично в руки дам билеты на самолёт. У вас в Санкт-Петербурге забронирован номер в отеле: большая спальня, в которой две кровати - это мальчикам, и немного поменьше с одной кроватью, но большой - твоя. Но они сдельные, чтобы если вдруг что, то ты сразу была рядом.
- Хорошо, Николай Павлович. Я к вам зайду, а, простите, зачем вещи? Мы надолго туда?
- Ну, как сказать, там спартакиада состоит из нескольких туров. Прилетите вы в воскресенье, ближе к вечеру.
- Отлично, - я вздохнула и отвела глаза.
- Лен, а что? Что-то не так? - директор заметил моё неодобрение.
- Да нет, просто как раз в воскресенье у меня День Рождения+ Николай Павлович, не беспокойтесь, я его и так почти не праздную, так что, это не помеха,- я попыталась улыбнуться, но вышло что-то корявое.
- Прости, Лен, я не знал. Но, посуди сама, отметишь его в Питере. Нужно разнообразие, ведь так? - я задумалась - а он прав! Не всегда же мне в этой Москве куковать! Вот и оторвусь по полной в Питере.
- А вы правы. Спасибо, - я, наконец-то, искренне улыбнулась.
- Вот и отлично. Ладно, занимайтесь, после этого урока ко мне.
- Я помню, - я снова улыбнулась и повернулась к ребятам. Заметив их бег, у меня, уже по привычке вырвалась моя самая любимая в этой жизни фраза:
- Так, я не поняла! Что вы, как бегемоты беременные? Активнее, активнее!
- Николай Павлович, вы просили зайти, - я посмотрела на любимого директора, а тот только указал рукой на стул и попросил присесть.
- Просил. Леночка, вот билеты, но их четыре.
- А почему четыре-то? - Я с удивлением пересчитала билеты.
-Ты же знаешь Алёхиных, очень они уж волнуются за своих детей, так что, с вами еще и мама Олега полетит. Она будет жить в твоём номере, а тебе мы уже заказали побольше и он не будет сделяться с ребятами, а просто будет по соседству. Ты ведь не против? - директор опустил очки в ожидании моего ответа.
- Конечно, нет, что вы. Я только за! - я улыбнулась.
- Вот и хорошо. Ты иди пока домой, вещи пособирай себе, ну, что там нужно. Только спортивный костюм не забудь.
- Вы что, он всегда на мне! - я улыбнулась и вышла из кабинета. Похоже, что в этом году мой День Рождения будет куда лучше всех остальных. Круто в Питере, наверное. Я там еще ни разу не была.
Взяв сумку и отдав дяде Пете ключ, я вышла из школы и побрела домой. Отворив дверь своей любимой, уютненькой квартирки, я позвонила в службу заказа такси, и когда услышала на том конце провода, что за мной заедут в нужное время, положила трубку и стала снимать с себя верхнюю одежду.
Уже стоя перед шкафом и складывая всё нужное, я переваривала события ушедших лет. Вот почему нельзя вернуть время вспять? Тогда можно было бы изменить, изменить многое. Ну, хотя бы не дать себе влюбиться в Виктора, а это уже огромный шаг. И, кто знает, жила бы сейчас с любимым мужем, имела бы кучу детишек. А о Степнове вспоминала бы просто как о учителе физической культуры. Надо же, и самой смешно стало. Жаль, что этому не быть. А, кто знает, может быть и удастся обрести семью? Время покажет.
Я посмотрела на часы и поняла, что до отлёта осталось всего ничего, поэтому поспешно одевшись и взяв дорожную сумку, я закрыла квартиру на ключ и побрела по ступенькам вниз. Уже выходя из подъезда я услышала, как подъехало такси. Водитель взял мою сумку и положил в багажник, а я, тем временем, умостилась на заднем сидении и посмотрела в окно .Стало тоскливо - я поняла, что Москва - это не просто моя Родина, а еще город, в котором произошло много событий, связанных с ним. Водитель завел автомобиль и мы отправились в аэропорт. Алёхины с Гуцуловым уже, наверняка, там.
Произжая мимо столь любимых улиц и слушая томную музыку, я просто находилась в нирване, чувствуя себя защищённой. Не знаю почему, но мне кажется, что эти семь дней в Питере изменят как и меня,т ак и мою жизнь. Причём кардинально.
Расплатившись с таксистом и взяв сумку, я зашла в здание аэропорта.
- Привет провожающим! - я пнула кулачком в бок Гуцула, а тот, только улыбнувшись, обнял меня, как в старые добрые времена. Всё-таки, как не крути, а он всегда рядом, когда мне не хватает любимого человека, Игорь успокоит и поставит меня на место, говоря что на Степнове свет клином не сошёлся, но я верю ему только, когда он рядом, а когда его нет, я опять вспоминаю о Викторе.
- Здорово, Ленок! - Игорь щелкнул меня по носу. - Чего грустная-то? Питер - это же город любви, город неспящих ночей, город страсти...
- Гуцул, ну ты опять?
- Ладно, прости, - Игорь заметил неодобрение в моих глазах и поспешно замолчал, понимая, что еще хоть одно слово и...
- А Алёхины где? - я оглянулась в поисках тёти Лизы и Олега.
- Сейчас будут, - улыбнулся Дима.
- Вы надолго туда? - спросил Игорь.
- Ну, на недельку. Должны вечером в воскресенье вернуться.
- Погоди, но воскресенье ведь двадцать третье?
- Да, - я безразлично посмотрела на Гуцула.
- Но от подарка ты всё равно моего не отделаешься! - Игорь обнял меня, а мне вдруг стало так уютно. Наверное, наша дружба - это что-то не просто святое. Как же я ему благодарна за то, что он всегда со мной в столь сложные моменты моей жизни.
- Замётано. - Я улыбнулась.
- А вот и мы, - тут же подошли Алёхины.
- Зравствуйте, тёть Лиз. Привет, шабунтай! - я щелкнула Олега по носу, а тот только язык показал.
- Олег, перестань, это неприлично! - Тётя Лиза стала вмиг строгой.
- Неприлично, мама - на потолке спать. А это, - Олег снова показал язык, - привычно. - И мы все дружно засмеялись. Сразу же объявили наш рейс.
- Так, я вам желаю вернуться с победой! - Игорь обратился к мальчишкам, а потом взглянул на меня. - А ты не вздумай скучать!
- Хорошо! - мы обнялись и пошагали к самолёту.
Пройдя паспортный контроль, мы поднялись по трапу самолёта и, наконец-то усевшись на наши места,я выдохнула: наконец-то есть полтора часа для сна.


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал Виталинка - Суббота, 19.06.2010, 00:10
 
ВиталинкаДата: Вторник, 22.06.2010, 20:15 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Приземлившись в Питере, я почувствовала себя совершенно другим человеком. Что-то новое открылось во мне, и я поняла, что в этом городе я не просто так.
- Елена Никитична, - меня окликнул Дима Гуцулов, и я повернулась к нему, чтобы узнать причину.
- Да, Дим, ты что-то хотел?
- Я хотел спросить. Мы гулять пойдём по Питеру? Я просто первый раз здесь, - мальчик посмотрел на меня такими глазами, что отказать вот этому чуду, учитывая, что это брат моего лучшего друга, ну просто невозможно.
- Конечно, пойдём. Каждый день гулять будем! - я улыбнулась и оглянулась в ожидании тёти Лизы и Олега.
- Ура! Не зря я фотоаппарат прихватил! - мальчик покрутил в ладошках Nikon новейшей модели. Когда-то и я хотела такой.
- Дим, можно? - я прикоснулась к фотоаппарату, и мальчик мне несколько раз кивнул. Взяв в руки это чудо техники, я открыла объектив и стала всматриваться в толпу, подбирая кадр, как можно лучше. Мой взгляд остановился на людях, которые торопились с чемоданами на свой рейс. Щелчок, вспышка - вот и всё. Теперь суета Питерского аэропорта останется в нашей памяти. Я отдала Диме фотоаппарат, а тот, просмотрев мой снимок, только улыбнулся.
- Очень красиво. Вам нужно в профессионалы идти, - вздыхая от восторга, проговорил мальчик.
- Не преувеличивай. Это просто кадр жизни. - Я улыбнулась и, увидев тётю Лизу, махающую нам около такси ,пошагала к ней, при этом не отпуская руку мальчика.

Попрощавшись с тётей Лизой и мальчиками, я вошла в свой номер и плюхнулась на кровать. Как же хорошо мне сейчас. Нет той усталости, той заботы, которая была в Москве. Здесь и сейчас я могу делать всё, что хочу. У меня есть почти целый день для того, чтобы побыть одной. Завтра утром спартакиада, а сегодня можно отдохнуть и, наконец-то, вдохнуть аромат Питера.
Разложив свои вещи, я отправилась в душ и обнаружила, что полотенца там нет. Ну вот, и что теперь делать? Решив не тревожить персонал, я отправилась в соседний номер. Одев халат и выйдя из номера,я подошла к соседней двери и постучала в неё. Открыли почти сразу. Передо мной стояла девушка немного спортивного телосложения.
- Вы к моему брату? - спросила она.
- Да нет, я тут по другому вопросу. У меня в номере нет полотенца, у вас не найдётся лишнего? - я в надежде посмотрела на девушку, а та только улыбнулась.
- Их еще не доставили! Просто сегодня заезд в номера. Этот отель предоставили специально для спартакиады, и еще не успели всё оборудовать.
- А вы не знаете, когда будут полотенца? Я просто в душ ужасно хочу.
- Сказали еще час подождать. Вы проходите. Я, кстати, Вика! - девушка лучезарно улыбнулась мне, на что получила ответную улыбку.
- Лена. Очень приятно.
- Может пока везут эти полотенца, чаю попьем?
- Не откажусь. - Я прошла в номер, и Вика закрыла за мной.
- Ну, ты тогда присаживайся, а я мигом, - через несколько секунд Вика вышла с подносом, на котором красовались две булочки и две чашки с чаем.
- Как под заказ! - я улыбнулась.
- Это просто брат заказал, а потом перехотел и решил прогуляться по Питеру.
- Сам что ли? - я удивлённо посмотрела на девушку.
- Ну, да, - Вика отпила чая и откусила булочку.
- Не скучно ему одному-то? Я бы боялась одна ходить по неизвестному мне городу, - я отпила чая.
- Он, вообще, в последнее время очень замкнутый стал после одной истории, которая произошла с ним несколько лет назад.- Вика тяжело вздохнула и отвела глаза.
- Я такая же. Правда не знаю, что произошло у твоего брата, но меня бросил любимый человек, и сейчас я бы всё отдала, чтобы его увидеть.
- Да у него почти та... - Вика не успела договорить, как дверь номера открылась, и вошёл мужчина с сумками. Он зашёл спиной, таща за собой чемодан и сумку.
- Вик, ты свой багаж на ресепшене забыла... - мужчина обернулся и застыл на месте, а я, поперхнувшись чаем, замерла при контакте с забывшимися, но столь любимыми глазами.

http://seriali-online.ru/forum/76-8326-4#1742803


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Пятница, 25.06.2010, 20:16 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
У вас когда-нибудь было такое чувство, когда сердце делает несколько кувырков, замирает, и ждёт теплого дыхания желанного человека? Вот со мной сейчас происходило то же самое. Пять лет мучений, ожиданий, боли и тоскливой любви. И всего за пять минут моя жизнь перевернулась. Вот так вот просто он ушёл из моей жизни, и также просто ворвался в неё. Что говорила Вика, я не слышала, но когда поняла, что она испарилась, хлопнув дверью, мне почему-то стало ужасно страшно. Какое-то напряжение повисло сейчас в воздухе этой комнаты. Наверное, это просто сон, который никогда не сбудется, но сейчас я действительно не верю своим глазам. Виктор, он сейчас был очень красив: голубые, как океан глаза зажглись синими огоньками, уголки губ улыбнулись, тяжесть ушла, и этот долгожданный взгляд, который я не смогу отвести, никогда, ни за что.
- Привет, - Виктор присел на кресло прямо передо мной и стал всматриваться в мои черты лица, а я как будто ничего не видела. Только его глаза, эти шикарные до безумия глаза.
- Привет... - очень тихо, даже слишком, произнесла я и слегка улыбнулась. Сейчас мне было достаточно одного взгляда, чтобы понять, что он тот, ради которого я жила эти годы.
- Расскажи о себе, - Витя поднялся и подошёл к бару, налил виски в стакан и залпом опустошил его. Я легко сглотнула, так как видела его волнение.
- А что рассказывать? Я уже целый год работаю. - Я опять улыбнулась, а Виктор повернул голову в мою сторону.
- Да? А кем, если не секрет? - вот здесь я просто не знала, что ответить! Если скажу, то поймёт, что я выбрала спорт, а не музыку. Но поймёт ли он почему?
- Я учительница, - выдохнула и напряглась в ожидании следующего вопроса.
- Учительница? А что преподаешь? Сольфеджио? - Вот так я и знала, что он подумает о музыке, и ему даже в голову не придет, что я совершенно другое преподаю.
- Нет, Вить, не сольфеджио. Я учительница+ - я выпрямилась, - физической культуры. - Виктор с удивлением приподнял бровь - вот этого он явно не ожидал.
- Серьезно? Я не верю! Ты никогда не могла бы бросить музыку ради спорта, - Виктор усмехнулся.
- Да? Я раньше тоже не думала, что ты можешь бросить любимую ради принципа! - я выбежала из номера, громко хлопнув дверью. Слёзы градом катились по лицу, и не потому, что он мне не поверил, а потому, что я задела его за живое. Вот и поговорили!


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 


ВиталинкаДата: Суббота, 26.06.2010, 22:51 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Я вытерла слёзы и поднялась с холодного пола. Подойдя к своей двери, я вытащила ключ из кармана халата и судорожно пыталась открыть дверь, но ничего не получалось. Все мысли перемешались в моей голове: с одной стороны я была рада, что увидела Виктора, но поняла, что за эти годы в нём мало что изменилось. Хотелось верить лишь в одно: что он до сих пор любит меня.
Я прислонилась к стене и тяжело вздохнула. Ведь чувствовала, что в этой поездке будет что-то особенное, как знала... По глазам вновь начали течь слёзы и я просто стояла и плакала, впервые за несколько лет. Вот так вот просто стояла и плакала. Набрав в лёгкие как можно побольше воздуха, я снова постаралась открыть дверь, но и в этот раз ничего не получилось.
- Черт, да что же это такое! - я судорожно пыталась вставить ключ в замочную скважину, но тот как будто отказывался мне подчиняться. Прислонилась к двери, как услышала чьи-то шаги. Только бы не он, не сейчас, не нужно. Я не хотела видеть сейчас Виктора. Ну и как быть? Как смотреть ему в глаза? Я не могу быть рядом с ним. Вдруг почувствовала тяжёлое дыхание около своей шеи и замерла - эти вздохи я узнаю из тысячи! Не было сомнений, я знала точно, это - Виктор. Закрыв глаза, я почувствовала мужскую руку на своей талии и тихий шёпот:
- Я не женился, не смог, не смог без тебя... у меня до тебя никого не было, я ждал тебя, тебя одну...- я замерла. Никого не было? Не женился? Боже, что же я наделала? Я проклинала себя тогда за свой поступок, за те ответные слова ему в ответ, боялась себя признаться, что у него есть женщина. Я повернулась к нему и взглянула в его синеву своими заплаканными глазами.
- Я не вышла замуж.
- Но... - Виктор наверняка не ожидал такого поворота. А я подняла голову, еще больше приближая наш контакт глаз с ним, и с большой уверенностью молвила:
- Я до сих пор...до сих пор люблю тебя, - в следующую секунду я почувствовала, как теплые мужские руки обвили мою спину, а я просто воткнулась в грудь Вити и начала всхлипывать.
- Ленка, хорошая моя. Ну не плачь. - Витя начал поглаживать мои волосы. - Ты даже не представляешь, как я скучал. Прости за то, что так долго меня не было рядом. Прости. Я до сих пор тебя люблю. Все эти годы в моей голове только твой образ. По ночам я вижу сны только с тобой, ты мне нужна. Нужна...очень. Прости, прошу, прости за всё... - Виктор поднял моё лицо и начал осыпать поцелуями, а я улыбалась, улыбалась сквозь слёзы. Я была на седьмом небе от счастья, что наконец-то всё свершилось. - Ты меня простишь? - я кивнула несколько раз, сглатывая слёзы, а он продолжал целовать моё лицо.
- Подожди... не здесь, - я вытащила ключ, и на моё удивление дверь открылась с первого раза. Как только мы вошли в номер и заперлись на ключ, он подошёл поближе, всматриваясь в мои черты лица, нежно поглаживая мое лицо, он поцеловал меня в шею. Затем плавно начал спускаться груди, а я откинула вверх голову, застывая от блаженства. Но потом опомнилась:
- Вить, не надо. Не сейчас. - Я отстранилась от него и подошла к окну.
- Я всё понимаю, Лен. Прости. Я буду ждать тебя столько, сколько нужно.
- Спасибо тебе, - я улыбнулась уголками губ.
- Я пойду лучше, ладно?
- Да, Вить, сейчас мне нужно побыть одной.
Я открыла дверь, и Виктор вышел, при этом еще раз взглянув на меня своими омутами. Вот и всё. Сейчас душ и спать,хотя я вряд ли смогу уснуть.

если есть что сказать,жду здесь:

http://seriali-online.ru/forum/76-8326-6


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Вторник, 29.06.2010, 23:58 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Я проснулась от настойчивого стука в дверь. Ну что нужно в девять утра?
Накинув халат, я зевнула и открыла дверь. Передо мной стояла девушка в черном платье с белым фартуком. Это, наверное, кто-то из персонала. Когда она отошла в сторону, я увидела столик на колёсиках с едой.
- Ваш завтрак, - девушка аккуратненько подтолкнула столик в мой номер.
- Но я не...- я ничего не понимала, так как на завтрак всегда положено спускаться вниз.
- Вы опоздали на завтрак, а наш персонал всегда заботится о своих клиентах. Поэтому мы вам его привезли в номер. - Девушка лучезарно улыбнулась, а затем, как будто опомнилась, и вытащила из кармана белый конверт. - Вот, просили передать.
- А кто? - я окинула взглядом сначала конверт, а затем девушку.
- Мужчина, - она снова улыбнулась.
- Из соседнего номера, да? - я уже давно поняла от кого это письмо.
- Да. Вот, держите, - девушка протянула мне конверт, - а мне пора. Приятного аппетита.
- Спасибо, - уже в пустоту проговорила я.
Присаживаясь на край кровати, я открыла конверт и вытащила сверток бумаги.

"УДАЧИ НА СПАРТАКИАДЕ!
ВИКТОР"


На душе сразу стало значительно легче. Легче оттого, что он верит. Верит в меня, в мои силы и в моих ребят. Теперь мне не страшны никакие волнения, потому что я знаю, что он, теперь уже МОЙ мужчина, верит меня. И я счастлива. Все-таки это здорово - понимать, что у тебя есть надежная опора, человек, ради которого стоит жить. Вот именно от этого становится намного теплее в жизни.

Плотно позавтракав, я взглянула на часы и поняла, что через полтора часа начало спартакиады. Сходив к тёте Лизе и убедившись, что мальчики уже готовятся, я снова зашла в свой номер и, скинув с себя халат, направилась прямиком в душ. Убедившись в наличии полотенец и немного улыбнувшись, я стала под струи тёплой воды. Закрыв глаза, глубоко вздохнула. Жизнь налаживается. Я прислонилась к холодному кафелю, и моё тело сразу задрожало от холодка, прошедшему по нему. Взяв полотенце и вытершись, я переоделась уже в спортивный костюм и начала готовиться к первому туру спартакиады. Собрав волосы в хвост, я уложила челку набок, и немного подкрасила глаза. Обула кроссовки, взяла небольшую спортивную сумочку и вышла из номера, при этом читая распорядок спартакиад. Идя в сторону номера мальчишек, я настолько была увлечена чтением, что не заметила, как ударилась обо что-то явно твёрдое. Как позже я поняла, этим "что-то" была мужская грудь.
- Девушка, аккуратнее, - я подняла глаза и улыбнулась. Передо мной стоял Витя в спортивном костюме и, похоже, был крайне удивлён. - Лена... ты... ты прекрасна.
- Спасибо, - я и сама не заметила, как мои щёки покрылись румянцем, - а ты тоже участвуешь в спартакиаде?
- Нет. Моя сестра тренер, а я так, за компанию. - Степнов отмахнулся рукой.
- Ну, ведь ты учитель и.. - я была удивлена тем, что Виктор не участвует, ведь он отличный учитель.
- Просто понимаешь, Лен, у меня в Москве своя спорт-школа, - мужчина смущённо улыбнулся.
- Ого, ничего себе! Поздравляю.
- Спасибо. Ну вот, теперь сама понимаешь, что я тренер команд постарше. А эта спартакиада для школьников. - Я замолчала. Мне почему-то стало немного обидно, и, похоже, от Виктора это не укрылось. - Лен, ты чего?
- Ты только что опустил меня.
- Не понял.
- Что тут понимать? Это спартакиада для школьников, а такой большой шишке, как тебе - не место среди таких, как мы. - Я обошла Виктора и открыла дверь мальчишек.
- Лен, я...
- Вечером поговорим. - Я вошла в номер, хлопнув дверью. По ходу, я бешеная.


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал Виталинка - Среда, 30.06.2010, 00:00
 
ВиталинкаДата: Среда, 30.06.2010, 19:16 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
эта продка с юмором,надеюсь Вам понравится wink

Первый тур для нас прошёл удачно. Удачно потому, что мы перешли во второй. И это радовало.

Поужинав с ребятами в кафе, я отправилась в номер, а тётя Лиза с Димой и Олегом решили прогуляться по вечернему Питеру. Открыв дверь, я с грохотом плюхнулась на кровать лицом в подушку, и вдохнула аромат свежих роз. Так. Стоп! Розы? Я подняла голову и увидела на тумбочке огромный букет из красных роз. Степнов, да ты знатный романтик! Я улыбнулась. Ну, вот чего я так ломаюсь? Не мужик, а сказка! Надо сходить к нему, что ли. Извиниться за своё утреннее поведение.
Вначале я сходила в душ, а затем принялась рассматривать свои вещи. Остановилась на чёрных джинсах, белой майке с Микки Маусом и белоснежными кедами. Волосы выпрямила утюжком, и подвела глаза зелёным карандашом. Ну, Степнов, готовься!
Улыбнувшись во все свои 32, я повернулась, чтобы выходить, как увидела конверт под дверью. Так-так-так, это уже интересно! Я аккуратно открыла конверт и прочитала содержимое:
"ЖДУ ТЕБЯ В ВОСЕМЬ У РЕСЕПШЕНА.
ВИКТОР"
Я взглянула на часы:19.55. Пора! Еще раз взглянув на себя в зеркало и улыбнувшись своему отражению, вышла из номера. Какое-то внутренне волнение не покидало меня. При чем, очень хорошее волнение. Руки вспотели, ноги подкашивались. Хотелось поскорее увидеть его.
Я уже подходила к ресепшену, как увидела знакомый силуэт. Сердце забилось в ускоренном темпе. Он стоял спиной, в шикарном костюме и нервно поглядывал на часы. Затем обернулся и застыл. Эффект, девочки, эффект! Я сама чуть в обморок не свалилась от его красоты. Подошла поближе и посмотрела ему в глаза.
- Вить....
- Лен....
- Молчи. Я скажу, - Степнов улыбнулся уголками губ.
- Ты как всегда очень наглая.
- Степнов, или ты сейчас замолчишь или... - я начала глотать ртом воздух, дабы не утонуть в пряности его аромата, столь нежного и любимого.
- Или что? - Витя начал нагло улыбаться.
- Ну, Вить! Дай я скажу! Иначе никуда не пойдём!
- А как ты догадалась, что мы куда-то идём?
- Витя! Я сейчас, - показала ему кулак, а Степнов снова расплылся в довольной улыбке.
- Все. Молчу-молчу, - Виктор поднял руки вверх, изображая что-то вроде: "Ничего не знаю, я не виноват".
- Так вот, Вить, я хочу извиниться за утро. Я не знаю, что на меня нашло. Прости. - Я посмотрела на Виктора, а тот только смущенно улыбнулся.
- Дурочка, ты. Любимая... - Витя погладил мои волосы. - Пойдём.
- Это почему я дурочка? - я поставила руки в бока.
- Лена, тут люди.
- И что? - я нагло улыбнулась. Меня начала заводить эта игра.
- Ты хочешь бесплатный цирк устроить здесь? - Виктор прижал меня к себе.
- Что ты делаешь? Ты нагло пользуешься ситуацией! Я...да я...тебя... - не успела договорить, так как была приглушена поцелуем, а через пару минут и вовсе растаяла. Затем Виктор отстранился и прямиком посмотрел в мои глаза. - Ах, вот значит, как! Я тут душу изливаю, а ты дурочкой обзываешь!
- Любимой, причем, - добавил он.
- Любимой! - повторила я, а затем улыбнулась.
- Ой, Ленка! Пошли уже! - Виктор приобнял меня за талию, и, под бурные аплодисменты, мы вышли из отеля. Да уж, нас точно теперь надолго запомнят.
Виктор открыл дверцу такси, пропуская меня вперед, и затем сам залез внутрь. Через несколько минут машина тронулась с места.
- Вить.
- Да, любимая? - все так же улыбаясь, ответил Виктор. - Черт! Как же приятно когда тебя так называет любимый человек.
- А куда мы едем?
- А я не скажу, - снова улыбнувшись, ответил он.
- Плохой ты! - я надула губки и отвернулась к окну.
- Поплачь мне еще, - молвил Степнов, а затем начал щекотать меня в области боков обеими руками.
- Витя, ахахах, ну перестань! Витяяяяяя, ну хватит!
- Не будешь дуться больше? - Степнов взглянул на меня, прожигая своими омутами.
- Нет, не буду, - он снова начал меня щекотать. - Обещаю.
- Ну, смотри мне! - улыбаясь, проговорил Витя и прижал меня к себе. Всю остальную дорогу мы ехали в полной тишине и гармонии.

жду:

http://seriali-online.ru/forum/76-8326-10


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Пятница, 02.07.2010, 20:33 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Машина остановилась. Я посмотрела на Витю, который уже вылез из машины и подал мне руку. А я уперлась обеими руками в другое окно, тем самым давая понять, что не вылезу.
- Лена, - Витя нагнулся и шёпотом произнес моё имя, - вылезай. - В ответ я только отрицательно покачала головой и скрестила руки на груди. - Ты ставишь меня в неудобное положение, - Витя посмотрел на таксиста, а тот только улыбнулся. Его, похоже, забавлял мой характер, - Лена, не играй с огнём. - Я улыбнулась - кто из нас еще огонь, это доказать нужно, - Ну, как хочешь, дело твоё, - Витя развернулся на сто восемьдесят градусов и пошагал прямо, не оборачиваясь.
- Степнов, ты обалдел что ли?- с полным непониманием прокричала я.
- Я тоже тебя люблю, - затем он и вовсе скрылся, а я начала быстро дышать, показывая своё недовольство. Ну, вот как так можно? Я откинула голову на сиденье и закрыла глаза, как почувствовала легкий ветерок вокруг и чьи-то руки. Распахнув глаза, я увидела Витю, который открыл дверцу. Он взял меня на руки и понёс в неизвестном направлении.
- Эй, ты что творишь? Витя!!! - я уже не знала: плакать или смеяться. Было на самом деле немного мрачно. Вокруг темнота, такси скрылось за деревьями, а мы всё шли и шли. Ну, точнее, шёл Степнов, а меня несли. Я уже расслабилась и в полном спокойствии откинула голову на плечо любимого мужчины.
- Ну вот, мы пришли. - Витя опустил меня на землю.
- А где мы вообще? - я посмотрела вокруг, но кроме шелеста деревьев и полной темноты ничего не увидела. Затем мои глаза ослепил яркий свет. Через пару минут то, что казалось мне темнотой, поднялось вверх. Как я позже поняла, это были занавеси. Вокруг меня было тысяча свечей. Играла музыка. Причем, моя любимая. Я повернулась к Вите, а тот только улыбнулся.
- Это мне? Всё мне? - я была в восторге. Да что там. Я в шоке была просто!
- Еще не все, - я удивленно подняла бровь. Степнов кивнул головой куда-то в сторону, и на чёрном небе вспыхнул салют с надписью: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЛЕНА", - и это еще не все.
- Еще? - я начала тяжело дышать, понимая, как сильно благодарна ему за то, что он есть, за то, что рядом, за то, что любит.
- Конечно. Пойдём. - Витя взял меня за руку, и мы прошли вдоль дорожки, вокруг которой были маленькие свечи. Степнов остановился и завязал мне глаза.
- Зачем это? - я улыбнулась, хотя еще сама не понимала, что именно меня ждёт.
- Так нужно. Просто доверься мне, - Витя приобнял меня за талию, и мы потихоньку пошагали вперёд.
Шли минут пять, не больше. Затем резко остановились. Мои плечи начали трястись от волнения. Витя снял повязку и, сделав глубокий вдох, я распахнула глаза. Передо мной было озеро, в нём плавали два лебедя, а в самом центре озера был огромный пенёк, на котором были расположены фрукты и шампанское. Но самое интересное то, что к этому пеньку невозможно было пробраться, так как вокруг была только вода.
- Вить, как красиво. Господи, как же я люблю тебя! - уже почти прокричала я и накрыла губы Виктора своими, - спасибо тебе за всё. За то, что ты есть...
- Ленка, любимая, я всегда теперь буду рядом. Слышишь меня? Всегда. Ни за что не оставлю тебя. Никогда, - Витя прижал меня к себе и погладил мои волосы.
- Люблю тебя, Степнов! - я подняла на него свои глаза и встретилась с прожигающими омутами.
- Подлиза, - он щёлкнул меня по носу.
- Вить, не начинай! - помахала перед его лицом указательным пальцем, показывая своё недовольство.
- Я и не заканчивал.
- Степнов! - я улыбнулась и прижала его к себе покрепче, словно боясь потерять. Боясь проснуться.
- Ну, а теперь пойдём выпьем! - Витя взял меня на руки и постепенно начал приближаться к озеру.
- Степнов, ты что творишь? - меня охватила паника.
- Да чего ты? Лен, доверься мне!
- Ну, смотри! - прищурила глаза, в ожидании того, что он сейчас сделает со мной, но ничего не произошло. Распахнув глаза, я увидела то, что повергло меня в шок. Витя вытащил из кармана маленький пульт и нажал на зелёную кнопку. Уже через пару минут тот самый пенёк подплыл к нам сам.
- Вуаля! - проговорил Витя.
- Обалдеть! - всё, что я смогла ему сказать в ответ.
Сев на пенёк, мы тут же отправились в центр озера. Ели фрукты, запивая шампанским, и просто любовались этим днём. Всё было настолько хорошо, что я просто оторвалась от реальности.
Наблюдая за лебедями, я всё больше убеждалась, насколько нужно быть верным тому, кого любишь. Эти два существа настолько любили друг друга, тёрлись шейками, обнимались, и просто смотрели в глаза, что я невольно растаяла, и по моей щеке скатилась слезинка, которую Виктор тут же подхватил поцелуем и прижал меня покрепче.
- Ленусь, ты чего? - гладя меня по волосам, произнес он.
- Вить, ты только представь, как они любят друг друга!
- Ты про лебедей? - Витя прямо посмотрел на меня.
- Да.
- Ты права, Лен. Когда один из них умирает, второй убивает себя, потому что не может без своей любви.
- Жалко очень, но романтично. Знаешь, они ведь всегда рядом, как одно целое.
- Да, Ленусь. Как мы с тобой, - Витя погладил меня по волосам, - Лен, ты замерзла. Дрожишь вся!
- Да, есть немного. - Я потрясла плечами, отгоняя холод.
- Давай возвращаться?
- Давай.
Через час мы уже стояли возле моего номера.
- Ну, я пойду... - я смущенно улыбнулась. Как на первом свидании, ей Богу!
- Давай, - Витя приблизился к моим губам, и мы сошлись в невесомом поцелуе, - люблю тебя. Сладких снов.
- Таких же сладких, как поцелуй? - улыбнулась я.
- Таких же, - Витя отпустил мою руку и ушёл. А я вошла в номер, и сразу же отключилась. Вот это денёк был!


если есть что сказать,то прошу:
http://seriali-online.ru/forum/76-8326-11


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:06 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
возвращение блудного попугая biggrin

Утром я проснулась в отличном расположении духа. Сегодня среда, и снова выходной перед очередным туром. Значит, можно себя побаловать прогулкой по Питеру.
Опустив ноги на нежнейший ковёр, я потянулась и прямиком направилась в душ. Проделав все водные процедуры, взглянула на часы. Восемь утра? Да уж,так рано я еще не просыпалась по выходным. Завтрак как раз в восемь. Я на скорую руку натянула майку и джинсы и вылетела из номера.
Зайдя в буфет, направилась к прилавку. Взяв завтрак, я повернулась в поисках свободного места и заметила, что есть один свободный столик. Присев на стул, с восторгом начала уплетать всю стряпню, приготовленную поваром. Позавтракав, я поднялась со стула и направилась в номер. Уже подходя к двери, почувствовала тёплые мужские ладони на своей талии, и нежный поцелуй в шею.
- Я скучал... - я улыбнулась и повернулась к Виктору.
- Я больше, - Витя накрыл мои губы поцелуем.
- Нет, я, - улыбнулась в ответ. - Чем планируешь заняться сегодня?
- А что? Есть предложения? - улыбнувшись, спросила я.
- Нууу....- Степнов закатил глаза, изображая, что план сегодняшнего дня уже рассчитан.
- Говори давай. Не томи!
- Может, в номер войдём? - хитро улыбнувшись, спросил он.
- Говори, - я встала прямо, и совсем не собиралась открывать дверь. Но Витя так и не ответил.
- Ай, ладно. Вики все равно нет, - возгласил мужчина.
- Ты это к чему? - я непонимающе посмотрела на любимого, а он, в свою очередь, подхватил меня и понёс к себе. -Тааак,Витя, что это ты делаешь?
- Увидишь, - зайдя в номер, мужчина ногой захлопнул дверь и повалил меня на кровать. - Я предлагаю... - поцелуй в шею, -нам... - поцелуй в плечо, -поехать...- поцелуй в уголок губ, - в центр города на каток. - Мужчина, тяжело дыша, отстранился от меня и посмотрел прямиком в мои глаза.
- Я всеми руками и ногами "за"! - улыбнулась и шумно выдохнула. Как же все-таки хорошо, когда у тебя есть любимый человек. Только твой и больше ничей.
- Ну, тогда жду тебя у входа ровно в десять, - Витя поцеловал меня, а я, улыбнувшись в ответ, вышла из номера.

Наведя легкий марафет, я направилась к выходу, где меня ждал Витя. Подойдя к нему, одарила его жарким поцелуем и, обнявшись, мы пошагали к такси. Днем Питер был просто великолепен! Нет, Москва тоже замечательная, но вот Питер казался мне каким-то более тёплым, солнечным, что-ли.
Мы подъехали к огромному зданию. Войдя в него, прошли несколько коридоров, повернули направо, и я увидела огромнейший кусок льда. Иначе его и не назовёшь. Было множество людей. Семейные пары, просто подруги, молодые пары. Я улыбнулась. Это такое белое небо, только на земле, и каждый может его попробовать. За размышлениями и не увидела, как Витя посадил меня на скамейку и одел коньки.
- Ну что, поехали? - взяв меня за руку, проговорил Степнов.
- Что-то мне страшновато слегка, - я опустила глаза.
- Не бойся, Ленк. Давай, поехали.
- Ну, с Богом! - войдя на каток, я почувствовала, как меня начинает слегка расшатывать. Глубоко вдохнув, отпустила руку Вити и, оттолкнувшись, попорхала прямо, впечатавшись в девчонку лет тринадцати.
- Извини, - виновато посмотрела на неё.
- Ничего, - девочка подмигнула мне и, сделав двойной аксель, покружилась вокруг своей оси.
- Круто!- все, что смогла произнести я от восторга.
- Не переживай, ты тоже так научишься, - она улыбнулась мне и поехала дальше.
- Ленк,не больно? - Витя присел на корточки передо мной, а затем поднялся, подав руку.
- Да нет. Давай лучше вместе кататься? - Виктор утвердительно кивнул и, взяв меня за руку, потихоньку начал двигаться.

сюды:
http://seriali-online.ru/forum/76-8326-12


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал Виталинка - Понедельник, 02.08.2010, 00:11
 
ВиталинкаДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:31 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
В отель мы вернулись ближе к вечеру. Я ужасно устала, поэтому, одарив Виктора поцелуем, который по его участи перерос в страстный, я улыбнулась и, пожелав спокойной ночи, ушла к себе. Проделав все процедуры перед сном, я плюхнулась на кровать и, укрывшись одеялом, сразу погрузилась в сон.
Звон будильника пронзил мои уши и я, по-детски скривившись, потянулась во сне. Распахнув глаза, задумалась. За эти считанные дни моя жизнь изменилась. Причем, кардинально. Хотелось взлететь к облакам. Сейчас у меня было такое впечатление, что я могу все.

Приведя себя в порядок, я спустилась на завтрак. Тётя Лиза с Олегом и Димой уже были там.
- Доброе утро и приятного аппетита, - произнесла я, присаживаясь рядом.
- Доброе, Леночка. Как спалось? - посмотрев на меня, спросила тётя Лиза.
- Отлично. Здесь вообще все хорошо. Мне даже кажется, что у меня открылось второе дыхание.- , ответила я и мечтательно улыбнулась.
- Зато у этих оболтусов открылось, наверняка, седьмое по счёту! - кивнув на Диму с Олегом, проговорила женщина.
- Тааак, есть что-то, чего я не знаю? - посмотрела грозно на мальчиков, и в ответ получила мотания головами в знак протеста, - а если честно? - Прищурив один глаз, спросила я, но ребята не издали ни единого звука. - Лааааадно. Что они натворили, тёть Лиз?
- Да, пошли мы вчера в аквапарк, на горках катались, ну и всё такое...- я молча кивнула головой, - а потом гляжу: нет их! Я уже все оббегала а они, оказывается, каким-то образом через охрану пробрались на взрослые горки! У меня чуть-ли сердце в пятки не ушло!
- Ну вы даете! Совсем уже? - повернувшись к ребятам, покрутила указательным пальцем у виска.
- Мы не будем больше! - В один голос проговорили мальчики, виновато опустив глаза.
- Седьмое дыханье, говорите, открылось? Покажите мне его на спартакиаде сегодня! И вздумайте мне проиграть! - Я угрожающе посмотрела на парней, а те только вздохнули.

В третий тур мы прошли удачно. Даже не верилось, что в субботу будет последний день спартакиады. Но не это заставляло меня грустить, а Витя....Он хоть и будет в Москве, но не так близко, как сейчас в Питере. А мне бы так хотелось просыпаться от прикосновения его губ. Да и просто быть с ним, самым любимым в мире.
Сейчас было всего лишь шесть вечера. Решив немного прогуляться, я переоделась в джинсы, кеды, толстовку и, набросив на себя куртку, вышла на улицу. Холодный зимний ветер ударил по лицу. Щеки сразу же загорелись. Но не от ветра, а от его взгляда, который приближался ко мне. Я улыбнулась и застыла в ожидании его действий. Витя подошел ко мне и, обняв за талию обеими руками так, что я и думать забыла как мне было холодно, нежно, а затем настойчиво впился мне в губы.
- Привет, родная, - убирая прядь волос с моего лица, проговорил Виктор.
- Привет... - выдохнула ему прямо в губы и, подняв глаза, засмотрелась на него, моего мужчину.
- Лен, ты дрожишь вся, - прошептал мне он прямо в ушко.
- Ага, что-то я замерзла слегка.
- У меня для тебя кое-что есть, - улыбнувшись, проговорил Витя, и я только сейчас заметила в его руках какой-то пакет.
- Что там? - пытаясь заглянуть туда, произнесла я.
- Замерзла, говоришь? - Я выжидающе кивнула, - закрой глаза, солнышко.
- Ну, Вить...
- Закрой, - уже более грозным голосом, но с улыбкой на лице, проговорил он.
- Лаааадно, - поддавшись его словам, я закрыла глаза. Прошло, наверное, минуты три, как я почувствовала что-то невероятно приятное у себя на руках, которое за считанные секунды согрело мой холод, - Вить...
- Молчи.... - даже сквозь закрытые глаза я чувствовала его улыбку.
Затем мою шею окутало что-то теплое. Шарф, значит. Наконец, голова. Степнов надел на меня шапку, и чмокнул в нос.
- Красавица моя, - сказал Витя мне прямо в губы.
- Можно глаза-то открыть? - уже стоя в тепле и уюте, спросила я.
- Лен, можно, конечно.
- Вау... - посмотрев на свои руки, я увидела серые варежки в белых зайчиках, такой же шарф, а шапки пока еще не смогла разглядеть.
- Нравится? - выжидающе посмотрел на меня Виктор.
- Шутишь? Я просто в восторге. Спасибо огромное, мой спаситель! - обвив руками его шею, я прильнула к его губам.
- Ленка, как же я люблю тебя. Слышишь? Люблю... - прижав меня к себе, произнес Витя, и тут пошел снег. Снежинки были совсем маленькими, хрупкими, а мы, подняв наши лица, ловили их, улыбаясь, что имеем такое счастье, просто быть рядом.

сюда

http://seriali-online.ru/forum/76-8326-12

smile


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...


Сообщение отредактировал Виталинка - Понедельник, 09.08.2010, 23:34
 


ВиталинкаДата: Среда, 11.08.2010, 00:09 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
- Сейчас как накушаешься снега, заболеешь, - обняв меня покрепче, произнес Степнов.
- Да? И что же ты предлагаешь? - хитро взглянув на него, произнесла я.
- Я знаю одну кофейню недалеко отсюда, пойдем?
- Пойдем, - улыбнулась я и мы пошагали в неизвестном мне направлении.

Сейчас я была самым счастливым человеком на свете. Я чувствовала, что Витя рядом, что тот, кого я так долго любила, люблю и буду любить рядом, и ничто не может нас разлучить. Вы даже не представляете, насколько это прекрасно. Со мной сейчас все происходит будто во сне. И я очень боюсь проснуться, дабы все не исчезло. Интересно, а мы поженимся?
- Лена, - позвал меня Витя и улыбнулся.
- А, что? - мотнув головой, спросила я.
- Я зову-зову, а ты где-то в облаках летаешь...- по-детски обидевшись, произнес Степнов.
- Извини, Вить, я задумалась.
- О чем?
- Да так... - мечтательно закатив глаза, произнесла я.
- Ну ладно. Давай заходи внутрь, мы пришли.
- А ты? - я удивленно посмотрела на любимого, а он лишь улыбнулся в ответ.
- А я пока нашу верхнюю одежду сдам в гардероб.
- Давай, конечно, - махнула рукой и оглянулась в поисках свободного столика. Все были заняты и только за одним большим сидела девушка спиной ко мне. Почему-то даже со спины она показалась мне очень знакомой. Не медля ни секунды, я пошагала прямо к ней.
- Можно присесть? - спросила я, и когда девушка подняла на меня свои карие глаза, широко улыбнулась.
- Ленка! Ленкааа! - уже через несколько секунд ураган по имени "Валерия" висела на мне.
- Привет, подруга! - покрепче обняв свою самую лучшую девочку, я присела прямо перед ней, - рассказывай, как ты?
- Э, нет. Сначала ты! Как ты вообще здесь оказалась? Я живу тут три года, а тебя ни разу не видела. Я в шоке полнейшем, Лена! - я громко засмеялась, вспомнив, какая была Лерка раньше и, заметив, что она нисколько не изменилась.
- Лер, да я в Москве живу, - сквозь хохот проговорила я, - а здесь до воскресенья. Я тут по делам.
- Что за дела? Что за трали-вали? - откинувшись на спинку стула, произнесла Новикова.
- Соревнования, спартакиада здесь, а я, как учительница физической культуры, обязана присутствовать и контролировать своих ребят. - На одном дыхании выпалила я.
- Соревнования, спартакиада, ребята, учительница? СТОП! Ты учительница? - выгнув одну бровь, произнесла Лера.
- Да...
- Обалдеть!
- Ну, а ты как? - посмотрев на неё, произнесла я.
- Ленка, я самая счастливая на свете. У меня есть муж, дочка, дом. Я... - увидев, как на Леркиной щеке появились слёзы, я залюбовалась ей. Счастливая. - Я живу так, как давно мечтала.
- Хорошая ты моя, а муж кто? - положив руки на стол, спросила я.
- Как это кто? Стас,конечно! Других вариантов и быть не могло, - закатив глаза, произнесла блондинка, - так, а у тебя что на личном? Ты мужика себе нашла, или до сих пор сохнешь по Степнову? - улыбнувшись, произнесла Новикова. Я уже было собиралась ответить, но увидела Витю, стоящего сзади Леры, который наверняка слышал последнюю фразу, произнесенную из уст Новиковой.
- Мне кажется, или тут кто-то упомянул меня? - присаживаясь рядом со мной и поцеловав меня в висок, произнес Витя. Я посмотрела на Леру, у которой челюсть отвисла, и произнести хоть слово она явно не могла.
- Лер, все хорошо? - щелкнула пальцами перед ней.
- Эээ, так я это... Нет, все окей. Вы, значит, вместе? - мы дружно кивнули. - Аааа, как круто! Давайте, что-ли, шампанского выпьем?
- Лера, у нас режим! - в один голос выпалили мы с Витей и, увидев скривившееся лицо Новиковой, засмеялись.
- Ну, давайте тогда что-то тёплое. Кофе? - спросила она.
- Говорите, что будете, а я схожу, - не заметив рядом официанта, произнес Витя.
- Мне латте и эклер, - сказала Лерка.
- А ты что будешь, солнышко? - Повернулся ко мне Степнов.
- Капучино и заварное пирожное, - ответила я.
- Я мигом.
- Ленка, он такой клёвый стал! - улыбнулась Новикова.
- Да, это точно, - закатив глаза, ответила я.


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Вторник, 17.08.2010, 18:20 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Через пару минут Витя вернулся с заказами и мы, мило беседуя, начали все уплетать.
- Виктор Михайлович, а кем вы работаете? - Облизав губы от крема, спросила Новикова.
- Я - директор спортивной школы в Москве, ну иногда тренером могу побыть, - закатив глаза, ответил Витя.
- Значит, спорт, спорт и еще раз спорт? - улыбнулась Лера.
- Конечно! - в один голос произнесли мы с Витей и дружно засмеялись.
- А ты чем занимаешься, Лер? - спросила я у подруги.
- Ну, у меня свой салон красоты в Питере, - смутившись, произнесла она.
- Круто! Ты ведь так этого хотела. Поздравляю тебя. - Я мило улыбнулась.
- Спасибо, Лен. Ладно, мне уже бежать нужно. Надеюсь, еще увидимся, - улыбнувшись, Лерка поднялась и, оставив свой номер телефона, ушла.
- Пока. Конечно, увидимся, - проговорила ей я вслед и повернулась к Вите.
- Новикова совсем не изменилась...- Улыбнулся он и поцеловал меня в губы, облизав крем, оставшийся после пирожного, - сладкая какая.
- Это все пирожное! - облизав губы от его нежного поцелуя, произнесла я.
- Слаще тебя и твоих губ нет ничего.
- Вау, какой комплимент! - закатила глаза и блаженно улыбнулась.
- Я готов дарить тебе эти комплименты всю жизнь.
- Я, пожалуй, соглашусь! - кивнула головой и улыбнулась.
- Ну что, Лен, пора уже, а то поздно.
- Точно, засиделись мы что-то.
Одевшись, мы вышли из кофейни и направились в сторону отеля.
- Лен... - окликнул меня Витя.
- Что? - безразлично ответила я.
- А ты кого хочешь?
- В смысле? - я шла, разглядывая звездное небо.
- Мальчика или девочку? - мы резко остановились и я плавно повернулась к Вите.
- Ну, я как-то еще не думала об этом. Как получится. А что?
- Ну, я же должен знать, какие у нас дети будут, - я залилась краской.
- Вить... - начала глотать воздух, - ты не шути так.
- Я не шучу. Поверь. Не шучу. - Больше мы не говорили, а просто взявшись за руки продолжили свой путь.
Уже заходя в отель, я наконец-то почувствовала тепло. Хотя и набор, подаренный Степновым, меня согревал. Поднимаясь по лестнице, приобняла Витю, а он, немного улыбнувшись, продолжил идти.
- Ну пока, что ли, - подняв глаза на него, произнесла я.
- Какое пока? До встречи. Сладких снов и удачного дня завтра. - Витя поцеловал меня и ушёл.
Я минуты две стояла и просто радовалась своему счастью, что у меня есть такой любимый человек.
Встряхнув головой, вошла в номер, и проделав все водные процедуры, завалилась спать.

http://seriali-online.ru/forum/76-8326-12


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Среда, 18.08.2010, 19:01 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
Утром я проснулась довольно-таки рано. В шесть утра. Ничего себе!
Выйдя из душа, я все думала, чем можно себя занять, как в моей светлой головке промелькнула мысль прогуляться по Питеру. Потеплее одевшись, вышла из номера и тихонько постучала в двери соседей.
Как на моё удивление, ждать долго не пришлось - открыли сразу же. Картина, представшая передо мной, заставила меня отвести глаза и нервно сглотнуть: моему взору предстал Витя в одних трусах, причем, обтягивающих. Мамочки... Надо с этим что-то делать, иначе я изнасилую его прямо здесь в семь утра!
- Лена? Ты чего так рано-то? - потерев руками глаза, молвил Виктор.
- Я это... я... - дотронулась до своего лба, вытирая пот, и попыталась сосредоточиться, но ничего не получалось.
- Лен, все хорошо?
- А? Да, все хорошо, - я закивала головой.
- Хорошо, что все хорошо. Ты прости меня за моё любопытство: что ты делаешь здесь в семь утра, еще и одетая?
- Я что, должна была раздетая прийти?
- Нет. Черт. Лен, ты ведь не просто так пришла!
- Конечно, не просто. Я иду гулять по Питеру. Думала, ты мне составишь компанию, - наконец-то сказала я.
- А, ну так бы и сразу и сказала. Конечно составлю. Сейчас оденусь и пойдём. Ты проходи, - Витя жестом указал, чтобы я вошла в номер.
- Да нет, Вика спит еще, не хочу её тревожить. Я тебя у ресепшена подожду.
- Ну ладно, я мигом, - дверь за Витей закрылась, и я наконец-то смогла нормально дышать. Нет, а если бы пришла не я, он что, тоже бы так вышел? Да не дай Бог! Я бы его убила. В таком виде он может появляться только передо мной. Он же все-таки мой мужчина. О, как! Я улыбнулась. Спустилась вниз по лестнице и через прозрачные двери смогла разглядеть, как выглядит ранним утром кусочек Питера. Хотя, не такое уж оно и раннее.
- Ну все, я готов! - Витя обнял меня крепко-крепко, - куда пойдём?
- Давай сначала пойдем куда-нибудь покушать, а потом погуляем. А то я голодная! - потерла ладошки в предвкушении.
- Я только за. А куда пойдем? - заглянув своими глазами в мои глаза, произнес Витя.
- Я в Макдональдс хочу! И ты не отвертишься, - показала Степнову язык.
- Лен, ну режим ведь, а это фаст-фуд! Фу!
- Откуда ты можешь знать? Ты ведь ни разу не был в Макдональдсе! - Я скорчила рожицу: ужас, человек почти пол жизни прожил и ни разу не был в Макдональдсе! Ха, я бы, наверное, и в пелёнках еще туда приползла.
- Ладно, но это в первый и последний раз. И мне еду сама возьми, иначе я такое выберу, - Витя закатил глаза.
- Конечно, все на дамский вкус, - обнявшись, мы вышли из отеля. Зимний воздух сразу же ударил в лицо, и мы спрятались в салоне такси.

- Господи, еще утро, а тут народу ого-го! Лен, ты только глянь какая очередь! Это ведь уму непостижимо! Здесь что, официантов нет? - Витя возмущался до изнеможения, а я, взявшись за живот, дабы не умереть от хохота, покачала головой.
- Иди, столик займи, Степнов. Я сейчас вернусь! - помахала ему ручкой и скрылась в толпе.
Простояв минут пять, я увидела, что меня ищет Витя.
- Ты чего встал? Сейчас займут наше место, потом фиг столик найдём.
- А тут что, и так могут? Забегаловка какая-то!
- Вить, просто сядь и жди меня! Пожалуйста, - я посмотрела на Степнова щенячьими глазами и он, глубоко вздохнув, поплелся назад. Капец!
Через несколько минут подошла моя очередь.
- Доброе утро, чего желаете? - поприветствовал меня парень коронной улыбкой.
- Мне, пожалуйста, два Биг Мака, два эспрессо, две большие упаковки картофеля фри и два овощных салата, - улыбнулась я парню.

- А вот и я! - ставя поднос и присаживаясь рядом с Витей, произнесла я.
- Лен, он что, флиртовал с тобой?
- Кто? - я округлила глаза.
- Парень тот! Лыба до ушей!
- Вить, ну ты чего? Здесь принято всегда улыбаться клиентам. Это же его работа.
- А ты? Тоже улыбнулась ему, - угрожающе посмотрел на меня Степнов.
- Я что, заплакать должна была ему в ответ? Вить, ты меня приревновал? - широко улыбнулась.
- Нет, ну а что он лыбится! - сейчас Степнов был таким забавным, как-будто бы любимую игрушку отобрали.
- Вить, все хорошо. Давай кушать уже, - я открыла картонку, в которой покоился Биг Мак и начала его уплетать, а Витя повторил за мной. Затем пошёл салат с картофелем и это все мы запили горячим эспрессо.
- А тут вкусно готовят, - потерев живот, произнес Витя.
- Еще бы! Здесь всегда всё вкусно! Что хочешь еще? - Я прищурила один глаз, ожидая ответа.
- Нет, я себя травить больше не буду этой гадостью.
- Очень даже вкусной гадостью! - улыбнувшись, произнесла я.

жду вас с комментариями,иначе обижусь tongue wink

http://seriali-online.ru/forum/76-8326-13


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
ВиталинкаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:19 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
долго меня не было;)

-Как я устала.Фуф.-Я присела на скамейку,и потерла уставшие ноги.
-Ленусь,ну чего ты?-Витя присел рядом.-Мы даже половины не обошли еще.
-Половины?-Я уставилась на Витю своими глазами по пять копеек.
-Ну да,еще знаешь сколько здесь мест!
-Я в следуйщий раз посмотрю.-Я устало вздохнула.
-Знаешь,,я как то не подумал сначала.-Витя нахмурился.
-что?
-Можно ведь было эксурсию на автобусе заказать.-Витя пожал плечами.
-Можно бы было.Но мы с тобой какие-то не очень предусмотрительные люди.В следуйщий раз когда приедем,обязательно закажем.
-Хорошо.Уже два часа дня,ты кушать не хочешь?
-Хочу,вот это хочу.-Я закатила глаза.
-Ну тогда пойдем,здесь недалеко есть одно местечко.-Витя посмотрел на меня хитрым взглядом,а мне стоило только догадываться что это за место.

-Вот мы и пришли.-Степнов повернулся ко мне и улыбнулся.-Как тебе?-Витя вопросительно взглянул на меня.
-Пока что нравится.-Я улыбнулась.Передо мной был ресторан,под названием:»Амарена».
-Пойдем?-Витя взял меня за руку и увидев мой утвердительный кивок,пошагал прямо к входу.
Войдя во внутрь,мне в лицо сразу ударил запах свежей выпечки.
-Так вкусно пахнет.-Промурлыкала я Степнову на ушко.
-Да,согласен.Здесь просто при ресторане есть собственная мини-пекарня.И свежая выпечка всегда есть в меню,и её можно заказать.
-Здорово.Ммм,за какой столик присядим?-Я осмотрелась вокруг.Здесь было довольно таки уютно.Стены были в нежно бежево-кремовых тонах,весь ресторан был очень светлым.Я просто замечталась рассматривая все это.
-Ищите столик,я могу помочь?-К нам подошёл паренек лет двадцати пяти.
-Да пожалуй,чтобы не сильно шумно было,правда,Лен?-Я кивнула Виктору.
-У нас есть именно то что Вам нужно.-Официант улыбнулся.-Пройдемте за мной.
Мы с Витей пошли прямо за парнем.Перед нами отворились шторы,и моему взору предстала уютная мини-комната:столик,два кресла,музыка и не сильно яркое освещение.
-Вам нравится?-Парень в надежде посмотрел на нас.
-Лен..-Обратился Витя ко мне.
-Это то что нужно.-Я улыбнулась.
-Тогда вот вам меню.-Официант положил две небольшие папки на край стола.-А я через пару минут вернусь.-Парень дружелюбно улыбнулся и удалился.
-Здесь очень уютно.-Присаживаясь в кресло произнесла я.
-Мне тоже так кажется,такое впечетление что это делал человек с очень светлой душой.Правда?
-Ага.-Я улыбнулась.
-Ты что будешь кушать?-Открывая меню произнес Степнов.
-Я хочуууу..-Я закатила глаза.-..творожную булочку и чай зелёный.-Я улыбнулась.
-Ты знаешь,я тоже такое очень хочу.-Улыбнувшись произнес Виктор.Через несколько минут,вернулся официант,и мы заказав наш обед стали ждать его.

-Нереально вкусно!-Доедая булочку произнесла я.
-Вкуснее чем в твоей кафешке утренней?-Вопросительно посмотрев на меня,произнес Витя.
-Ну,в МакДаке вкусно по своему.А здесь тоже вкусно по своему.-Я прищурила глаза.-Наелась я.Хотя съела булочку и запила чаем,но знаешь я сыта,очень-очень.-Проговорила я.
-А теперь что хочешь.-Произнес Виктор.
-Спать хочу.-Зевнув проговорила я.
-Соня,ты.
-Кто бы говорил.-Раньше пробежки были в шесть,а теперь тебя в семь утра можно в трусах встретить.-С хохотом проговорила я.
-Так,ладно,спать так спать.Пойдем.-Согласился Витя,и оставив чаевые мы вышли из ресторана.

-Непривычно расставаться с тобой,в..-Я посмотрела на часы.-..в шесть вечера.
-Ну у нас еще вся жизнь впереди.-Закатив глаза произнес Степнов.
-Ты там без меня планы строишь уже,да?-Я улыбнулась и поцеловала Витю.
-Ну а как же?До завтра любимая.-Витя поцеловал меня и ушёл.

тапки:
http://seriali-online.ru/forum/76-8326-13


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » "НЕБО №7" (КВМ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: