Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бегу...убегаю...но смогу ли? (ВАЛТ)
Бегу...убегаю...но смогу ли?
ka-lyrraДата: Вторник, 05.10.2010, 13:16 | Сообщение # 436
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Скажу честно это не последняя прода,

Это хорошо happy Не хочу расставаться с этим фиком, и в то же время интересно дочитать wacko smile
Quote (MaNYa25)
Просто хочется на последок сделать так чтобы они были счастливы и как говориться подвести черту.

Вот это правильно!
Quote (MaNYa25)
Отпуск пролетает мимо,я ничего не успеваю, учусь, занимаюсь с ребёнком, стараюсь наверстать всё что не успеваю во время работы.

Сколько ребенку? моему брату три )) А креснику три месяца )) Это капец, знаю))
Ну и конечно, жду проду wink


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
MaNYa25Дата: Вторник, 05.10.2010, 14:49 | Сообщение # 437
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
Это хорошо Не хочу расставаться с этим фиком, и в то же время интересно дочитать

Вот мне и не собраться с мыслями, для завершающего рывка!
Quote (ka-lyrra)
Сколько ребенку? моему брату три )) А креснику три месяца )) Это капец, знаю)) Ну и конечно, жду проду

Моей лапе 3,3 так что она у меня дама большая, причем во всех смыслах, ростом и то 106 см. Я постараюсь на этой неделе всё доделать! спасибо что ждёшь!!!


 


ka-lyrraДата: Вторник, 26.10.2010, 21:35 | Сообщение # 438
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Машенька, куда пропала??? ))) Жду тебя и ПРОДУ!!! Хотя и знаю, чем ближе прода, тем ближе конец фанфа sad Но все равно хочется wink

-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
MaNYa25Дата: Среда, 27.10.2010, 08:42 | Сообщение # 439
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
ka-lyrra, Солнце привет! блин прости засранку, продки пока нет. Что то на меня всё навалилось и всё никак разгрести не могу! Но я обещаю что я все сделаю хорошо!Спасибо что ждёшь!

 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:12 | Сообщение # 440
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
«Я беременна… боже какое же счастье… Интересно, а Виталик обрадуется…черт о чем я думаю, конечно, он обрадуется и наконец-то всё будет хорошо и не будет никаких проблем, мы будем счастливой семьёй. Семья…как же приятно звучит, я наконец-то смогу перестать оборачиваться назад, смогу уверенно посмотреть вперед.
И почему сразу представляются счастливые картинки нашего совместного будущего.
А кто у меня интересно родиться мальчик или девочка? Да собственно, какая разница? Неважно кто будет, этого малыша я уже люблю всем сердцем, и никто не посмеет его от меня отнять.
Что-то Виталя задерживается, неужели ушёл и не попрощался? Да нет, он наверное общается с врачом, расспрашивает заботиться, какой же он у меня хороший. Интересно, а как мне ему сказать? Всё-таки больница не совсем то место где хочется услышать подобную новость. Лучше всё-таки дождаться того, когда мы вернёмся домой. Да, так я и сделаю…»
Только я успела привести мысли в порядок, как в палату вошёл мой самый любимый и долгожданный мужчина.
- Привет, я вот тут сходил в магазин и купил много всего для тебя. Тебе нужно набираться сил, а то ты похожа на приведение, хоть и очень милое и симпатичное…- такая его откровенная и искренняя улыбка просто сводит меня с ума, поверить не могу, что это мой мужчина.
- Ну, раз так, значит, буду хорошо кушать и тебя слушать, ты ведь мне плохого не пожелаешь…
- Конечно, я люблю тебя очень сильно. Кстати, что сказал врач? – да, а вот тут придется немного слукавить, но потом я ему обязательно всё расскажу, просто, не здесь и несейчас.
- Да ничего особенно, стресс и перенапряжение, к тому же ты прав я последнее время почти ничего не ела, так что давай уже что-нибудь поедим.

«Так приятно просто быть рядом с любимым, вот он нужно только протянуть руку и я чувствую его мужественные руки, напряженные мышцы, кудрявые волосы. Боже, всё-таки от близости с этим мужчиной я просто схожу с ума. А ведь ничего особенного не происходит, а я от любого его прикосновения и взгляда впадаю в агонию, схожу с ума и уношусь ввысь к облакам. Я теперь даже немного рада, что всё в моей жизни произошло именно так, ведь если бы я не вышла замуж за Андрея, я возможно никогда бы не встретила его – мужчину несущего для меня радость.»

_ Лен, слушай, я знаешь, о чём подумал. Мы сейчас поправим твоё здоровье и поедем отдыхать, давно я собирался, но всё как о было некогда. Мы с тобой заслужили немного отдыха, будем гулять по ночным улочкам, какого-нибудь города, встречать рассвет и наслаждаться жизнью…

«Нет, нет, нет и ещё раз нет…Он не может этого говорить…Только что он намекнул мне на то, что ему от меня не нужны серьезные отношения, он просто хочет погулять…И как я снова смогла попасться в те же сети, он такой же как и Андрей, я ему нужна, точнее нужна но лишь для приятного время препровождения…И почему так режет глаза, нет я не заплачу при нём, он не достоин моих слёз.»

- Виталь, ты извини, но я наверное буду спать, а то что то сморило меня…приходи завтра, там и поговорим, - как же трудно ему врать, но он сам в этом виноват, сейчас я не хочу выяснять отношения, да и для малыша будет только хуже.
- Конечно, но ты уверена, что с тобой всё нормально, может позвать врача? А то мне что, то не нравиться твоё состояние?
- Нет, нет, что ты, просто всё это слишком трудно для меня, я вымоталась, нужно хорошенько выспаться…- очень трудно врать, но всё это я делаю ради маленького создания и ему не нужен такой отец.
- Ладно, моя хорошая, завтра прямо с утра я к тебе приеду. Сладких тебе снов.- целует меня всё так же нежно и заботливо, из него получился бы хороший актёр, так правдиво строить заботу сможет не каждый.
- Давай…

« Смотрю на него и пытаюсь запомнить каждую чёрточку его лица, больше я его не увижу. А для тебя мой маленький малыш папа всегда будет самым хорошим и заботливым человеком, только вот, к сожалению умершим. Я буду жить ради тебя и всё сделаю, чтобы у тебя всё было. Я буду сильной. Спасибо тебе Виталик за то, что подарил мне счастье на всю оставшуюся жизнь…»

Слёзы часто душат нас, приходя и никак не желая покидать, трудно смириться с душевной болью, а слёзы хоть и немного, но помогают. С ними как будто выходить часть нашей боли, на душе становиться если и не легче, то спокойнее. А что может чувствовать беременная женщина, что приняла очень важное решение, которое изменит всю её жизнь. Она любит мужчину, любит всем сердцем, но считает, что он хоть и в мыслях, но предает её, поэтому она решила оставить его и сохранить в памяти только приятные воспоминания об их отношениях. Сделала ли он поспешный вывод? Любой здравомыслящий человек скажет что да, но если поставить себя на её место, то поймешь, что она уже всего боится, боится оступиться и сделать неправильный шаг, который принесёт ей много боли.



 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:50 | Сообщение # 441
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Маашенька!!! Как же я рада тебя видеть! Просто очень очень! Прода неожиданная)) Ты молодец смогла удивить!
Quote (MaNYa25)
Семья…как же приятно звучит

О, да...Я так сильно скучаю по родным sad Учиться приходится в другом городе, далековато от них...Ну ничего)) Когда приезжаю встречают так, что все заюывается!
Quote (MaNYa25)
И как я снова смогла попасться в те же сети, он такой же как и Андрей, я ему нужна, точнее нужна но лишь для приятного время препровождения

Эх, глупая Ленка...
Quote (MaNYa25)
но если поставить себя на её место, то поймешь, что она уже всего боится

Вот так же подумала, еще до того как прочитала эти слова)) ЕЕ понять можно, она действительно просто боится. После всего, это соверншенно естественно!
Очень жду продолжения!!!!
Кстати, с Днем Всех Святых! С Хэлоуином!!!))


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:55 | Сообщение # 442
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
Маашенька!!! Как же я рада тебя видеть! Просто очень очень! Прода неожиданная)) Ты молодец смогла удивить!

привет! Я так рада тебя видеть! Удивлять это я умею!!!!! biggrin Но главное что надеюсь это понравилось!
Quote (ka-lyrra)
О, да...Я так сильно скучаю по родным Учиться приходится в другом городе, далековато от них...Ну ничего)) Когда приезжаю встречают так, что все заюывается!

Да ты знаешь когда родные рядом с нами мы не понимаем своего счастья, а когда их нет мы по ним скучаем! Горькая правда жизни, проверена на себе и поэтому есть опыт!
Quote (ka-lyrra)
Эх, глупая Ленка..

Quote (ka-lyrra)
Вот так же подумала, еще до того как прочитала эти слова)) ЕЕ понять можно, она действительно просто боится. После всего, это соверншенно естественно! Очень жду продолжения!!!!

На самом деле мы часто совершаем поступки повинуясь какому то минутному порыву страха, отчаяния иил ещё чего то, но в итоге понимаем что совершаем глупость...
Спасибо тебе что помнишь и ждёшь, я понимаю что у всех мало времени и большинство читателей и друзей уже покинули этот форум, но я верю в то, что хоть кому то нравиться вся моя писанина. Да и по большей степени я пишу именно для себя, так я отдаю часть своих эмоций вам, моим читателям.
Quote (ka-lyrra)
Кстати, с Днем Всех Святых! С Хэлоуином!!!))

Ой спасибо и тебя тоже с праздником!


 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:08 | Сообщение # 443
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Но главное что надеюсь это понравилось!

Очень!!!
Quote (MaNYa25)
Да ты знаешь когда родные рядом с нами мы не понимаем своего счастья, а когда их нет мы по ним скучаем!

Верно сказано... Хорошо что на следующей недели аж четыре дня смогу дома побыть!!! прсто жду не дождусь!!Только жаль, там в интернет не выйдешь и придется на время всех покинуть(( Но родные мне все-таки дороже))
Quote (MaNYa25)
но в итоге понимаем что совершаем глупость...

Только это и радует, что понимаем рано или поздно...
Quote (MaNYa25)
Спасибо тебе что помнишь и ждёшь

Тебе спасибо! Мне просто нравится тебя читать)) Да и не только happy Да и меня тоже посещениями не балуют, но ты права пишешь по большей степени для себя, о том что наболело, что нравится, о чем не хочется просто молчать.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Воскресенье, 31.10.2010, 21:09
 


ka-lyrraДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:12 | Сообщение # 444
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Машенька,а это снова я! Догадайся с чем??? biggrin Проду хочуууу!!! wink
Ты сама как? куда пропала???


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
MaNYa25Дата: Среда, 17.11.2010, 17:11 | Сообщение # 445
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
Машенька,а это снова я! Догадайся с чем??? Проду хочуууу!!!
Ты сама как? куда пропала???

Привет! У меня была беда, комп две недели не работал!!! Вот сегодня первый день как функционирует! Я обещаю что чуть позже исправлюсь и напишу продку, тем более что начало уже было в прошлый раз!


 
MaNYa25Дата: Пятница, 19.11.2010, 19:39 | Сообщение # 446
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Больницу окутала ночь, везде уже был выключен свет, только вот Лена никак не могла уснуть. На вечернем обходе она подробно расспросила врача о своем состоянии и времени её выписки, на что доктор ответил, что долго держать её не станет, но покой ей не помешает.

« Покой…спокойна я буду только вдали от него…Да, я должна уехать, сегодня, прямо сейчас…Только вот надо написать записку, всё таки он ничего плохого мне не сделал, просто он всё равно рано или поздно бросит меня, дак лучше освободиться от этой нагрузки в виде меня сейчас нежели потом. Он найдёт себе нормальную девушку, с которой не будет таких проблем, он будет счастливым мужчиной и отцом. А этого малыша я подниму сама и он каждый день будет мне напоминать о том, что ты Виталик для меня сделал.»

И вот всё в той же кромешной темноте девушка, словно воришка пробирается по темным коридорам больницы, пытаясь не раскрыть своё присутствие. Вот последнее препятствие в виде запертой главной двери, но и это оказалось для неё не проблемой, сторож как, оказалось, спит и поэтому она ловко смогла справиться с замком и вышла на улицу. Утренняя свежесть ударила в лицо, огляделась вокруг, но с трудом смогла понять, куда, же ей идти и решила идти, куда глаза глядят.
А в больнице утро выдалось спокойным, никто сначала не заметил исчезновения одной из пациенток, и всё шло своим чередом.
Виталий с утра встал пораньше, чтобы провести побольше времени в компании своей любимой женщины. Поздоровавшись с доктором, он пообещал надолго не задерживаться и направился в палату. Он очень удивился, когда увидел, что Лены нет в постели, но подойдя поближе заметил небольшой листок бумаги, на котором было что то написано её подчерком и не задумываясь он стал читать послание.

«Здравствуй Виталь! Ты прости меня, но я не вижу смысла в наших отношениях, я люблю тебя и буду любить до последнего вздоха. Но ты не относишься ко мне серьёзно, а я не готова к такому отношению. Спасибо тебе, ты сделал меня самой счастливой женщиной на свете, ты показал мне искренние отношения, но я понимаю, что для тебя я лишь обуза. Я избавляю тебя от этого, ты должен наслаждаться жизнью, найти себе девушку и строить с ней семью. А я научусь жить без тебя, но всю оставшуюся жизнь буду тебе благодарна. Прощай…»

Листок выпал из рук мужчины и он присев на край кровати закрыл лицо руками. Сколько он так сидел и сам не помнил, но немного придя в себя начал шептать:
- Господи Леночка, что же ты такое сделала, почему сбежала? Я же люблю тебя и не могу жить без тебя! Куда ты могла подеваться? Где же теперь тебя искать и почему ты сделала такие выводы? Я просто обязан найти тебя и всё объяснить! Но для начала нужно узнать когда ты ушла.
Не задумываясь ни секунды, Виталий направился к кабинету врача, и буквально ворвавшись в него начала задавать вопросы.
- А когда Лену ушла? Вы же говорили, что ей нельзя пока, лучше остаться здесь… Почему вы мне не позвонили, она же одна всё таки и ей тяжело.
- Так Виталий успокойтесь и объясните что произошло? Куда ушла Лена и с чего вы решили, что я должен был вам позвонить? – Виталий сразу догадался, что доктор и правда ни в курсе, поэтому показал ему письмо и всё подробно рассказал.
- Да, но спешу вас огорчить, Лену никто не выписывал, к тому же в её положении возможно нужно было пролежать в больнице чуть больше чем я думал.
- То есть она сбежала, но почему? Что значит такой её поступок? Аааа что вы имели в виду, когда сказали в её положении? – Виталий поднял изумленный взгляд на врача с немой мольбой в глазах.
- Дааа, ситуация как я вижу сложная. Понимаете, вы ведь молодой человек Елены? – он дождался кивка от Виталия и продолжил, - Дак вот вчера я сообщил ей, что она беременна…
Повисло молчание, Лицо Виталия выдавало абсолютно все его эмоции, он был одновременно зол, счастлив и растерян. Ломал голову и понять теперь уже точно не мог причин, что подвигли её на такой поступок. Что делать и как дальше себя вести, на глаза наворачивались слёзы.
Видя его состояние, доктор протянул ему стакан воды и заговорил:
- Виталий, вы постарайтесь вспомнить, может, что-то сказали такого, что могло её обидеть. Поймите, беременные женщины часто слишком ранимы и любое неправильно сказанное слово может их обидеть. Возможно, вы начали о чём то разговаривать, пытались ей, что то предложить, а она всё не так поняла, я могу объяснить такое поведение только этим. Ведь я прекрасно вижу, что вы любите Лену и не способны её обидеть…
- Да вроде бы всё было как обычно, мы разговаривали, я её успокаивал, говорил, что нам нужно отдохнуть, съездить куда-нибудь и побыть вдвоём…
- Вот вам и причина, Лена расценила ваше предложение, как нежелание создавать семью и строить прочные отношения. Она после нашего с ней разговора, наверное, мечтала о тихом семейном уюте, а вы ей предложили совершенно другой вариант, вот она и решила скрыться и ничего вам не объяснять. Но если вы её любите то должны найти и всё объяснить, а точнее доказать, что она вам нужна.
- Спасибо вам, я именно так и сделаю, без неё мне не будет жизни…

Он вышел из больницы и понять не мог, что же делать, ясно одно нужно, во что бы там не стало её нужно отыскать и узнать причину её поступка. Она носит под сердцем его ребёнка и от одной только этой мысли он мгновенно становиться самым счастливым человеком на свете. Для любого человека предвкушение рождения ребёнка это великое счастье и лучше может быть разве что само рождение.
Сейчас в своём воображении мужчина представил как они с Леной вместе пойдут на узи и будут смотреть через монитор аппарата узи на маленького человечка – их плоть и кровь, связующее звено, которое навсегда скрепит их любовь. Представил, как он будет забирать из больницы Лену с маленьким, но самым ценным свертком на свете, как их малыш сделает первый шаг, скажет первое слово и для него сейчас не важно кто это будет мальчик или девочка, он просто был счастлив.
Опомнившись от собственных мыслей он, наконец-то понял, что всего этого может не быть, если он не отыщет Лену, огляделся, вокруг пытаясь понять, где он находиться. Он шёл по парку недалеко от больницы. Почему он пришёл именно сюда? Непонятно, но главное сейчас подумать где, же она, может быть…
- Лена я найду тебя, просто не смогу без тебя – и тут его взгляд упал на недалеко стоящую скамейку и ссутулившуюся девушку, которая на ней сидела, опустив лицо в ладони. Он, конечно же, сразу узнал свою любимую, но на секунду всё-таки замялся, ведь если она ушла, то вполне возможно, что и сейчас ему будет трудно найти с ней общий язык. Помешкав ещё пару минут, он всё-таки двинулся в сторону скамейки, аккуратно положил руку на плечо девушки и шепнул:
- Любимая…


 
MaNYa25Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:14 | Сообщение # 447
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Девчонки, родные простите что меня давно не было, но я как и обещала всё таки закончила это рассказ. Наверное я выдохлась в этой теме и давно пора было закончить, но у меня как всегда куча новых идей, которые бы я с удовльствием начала описывать, но вопрос упирается в недостаток времени. Для тех кто хочет, напоминаю, что у меня есть темка с мини рассказами, которые я буду переодически пополнять. Так что милости прошу.

« Что же мне теперь делать? Как дальше быть? А может я всё таки не права? Почему я решаю за него? Он никогда не говорил мне, что он против семьи и всё-таки это и его ребёнок тоже он имеет право знать… А уж если он не захочет быть со мной он всегда сможет уйти к другой, но он должен знать и это не обязывает его быть со мной. Я не могу быть такой эгоисткой, главное чтобы у моего малыша была возможность видеть отца… Виталик, нужно с тобой поговорить…»

- Любимая…- она даже не сразу поняла, что происходит, от прикосновения теплой ладони слегка дернулась, но не осмелилась открыть лицо и продолжала сидеть с опушенной головой.
- Леночка, послушай меня… я хочу тебе объяснить свои слова…ты самый дорогой для меня человек, во всем белом свете и если ты меня покинешь я просто не смогу жить. Ты моё солнце, мой воздух, моя вода, ты смысл моей никчёмной жизни. Я не знаю, что заставило тебя совершить такой поступок, но прошу, прости меня, для тебя я готов на всё, я готов полностью измениться и стать другим. Если я тебе, хоть немного не безразличен, прошу, дай мне шанс завоевать твою любовь и уважение. – Лена слушала его монолог и просто не смогла произнести ни одного слова, она была поражена до глубины души и сейчас совершенно точно поняла, как сильно она ошибалась в этом человеке. На лице, наконец то появилась блаженная улыбка и она взглянула в глаза своего самого дорогого человека, в них было столько боли, что она просто возненавидела в этот момент саму себя. Она из-за своих глупых эмоций заставила самого родного человека страдать, мысли в голове собрались в кучу и несколько минут она просто молча смотрела на него.
- Прости меня… я такая дурраааааа…- всё что она смогла сказать и тут же бросилась Виталию на шею и расплакалась.
- Не плачь моя хорошая, я тебя очень люблю и не могу смотреть, как ты плачешь, тем более что в твоём положении нельзя волноваться, ведь совсем скоро у нас с тобой родиться малыш и вам нужны только положительные эмоции, теперь за это я возьмусь лично я.
Он поднял любимую за подбородок и посмотрел в заплаканные, но такие родные глаза.
- Люблю тебя и никуда не отпущу…- поцелуй любви скрепляющий их чувства, окутывающий невидимой защитой их прочный союз любви и взаимопомощи.

С того дня можно сказать всё действительно изменилось, Лена наконец то перестала оглядываться назад, хотя порой до сих пор вздрагивала по ночам и покрывалась холодным потом. Но тут же рядом чувствовала такие желанные и теплые руки любимого мужчины.
Она смогла сделать самый главный и ответственный шаг, смогла освободить свой разум и начать новую, теперь уже точно светлую жизнь… Каждый из нас ждёт просто спокойствия, чтобы с родными и дорогими людьми всё было впорядке и сейчас Лена чувствовала себя спокойно, под сердцем она носила ребёнка – плод их с Виталием любви, любимый рядом и постоянно заботиться о них. Что ещё нужно? Теперь для неё главное, чтобы так было всегда, чтобы когда родиться малыш, он был здоровым и их семья стала действительно полноценной…

« Семья…теперь у меня и в правду есть семья…Не иллюзия как раньше, а действительно семья, я ведь даже и подумать раньше не могла, что могу быть такой счастливой. Приятно просто чувствовать заботу, да и малыш, ну или малышка, который скоро родиться…поверить не могу я скоро стану мамой…Наверное всё таки у меня играют гормоны, сейчас всё хорошо, а мне почему то постоянно хочется плакать. Когда то когда я была маленькой, я хотела чтобы у меня был принц, дак вот теперь он у меня и правда есть. Виталик стал моим смыслом жизнь, поверить не могу я столько раз чуть не разрушила это всё, какой же я была дуррой, убегала, просто потому что боялась стать счастливой. Но, слава богу, всё это кончилось…»

Эпилог.
Кто знает, для чего мы живём? Для того, чтобы в итоге умереть…Но мы постоянно куда то спешим, убегаем, хотим всё успеть, а в итоге стоим на месте. Никто не говорит, что нужно просто «плыть по течению», но пытаться перевернуть мир очень глупо… Не зря говорят, что каждому предназначена его особенная судьба, а мы можем смириться или попытаться хоть что то изменить. У кого то получается, у кого то нет. Но разве кто то из нас не хотел поменять что либо в своей жизни? Конечно, каждый хотел, просто не всем удаётся…
Лене ей удалось стать действительно счастливой, преодолеть все трудности и невзгоды. Она слишком долго бежала, бежала от прошлого, от проблем, а нужно было искать их решение. Судьба была к ней благосклонна, в её жизни появился человек, который дал ей снова ощутить вкус жизни. Теперь она сможет, спустя года, рассказать своей старшей дочери о том, как трудно ей было, как она буквально возрождалась из пепла, начиная новую жизнь и сколько новых приятных эмоций она ей принесла. Но это уже совсем другая история…


 
pppoe-132644Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:17 | Сообщение # 448
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
м здорово! мне понрава)) продолжай))

Ты

 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:51 | Сообщение # 449
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (pppoe-132644)
м здорово! мне понрава)) продолжай))

Катерина, спасибо большое что нашла время для прочтения моего рассказа, надеюсь увидеть тебя и в других моих творениях!))) wink


 


ka-lyrraДата: Четверг, 16.12.2010, 00:10 | Сообщение # 450
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Машенька, привет!!!! Как же я соскучилась по тебе!!!!! У меня тут проблемы с компом серьезные были! Никак вырваться не могла! А у тебя тут такое событие!!! невероятно! Поздравляю тебя!!!!! С окончанием этого фанфа!! Столько сил и чувств, столько времени...Ты большая молодец!! Жду обязательного нового!!)))


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бегу...убегаю...но смогу ли? (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: