Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » P.S. «I hate you… my darling» (ВАЛТ)
P.S. «I hate you… my darling»
ПозитиффДата: Вторник, 23.02.2010, 14:08 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Название :P.S. «I hate you… my darling»
Автор : Позитифф
Рейтинг :R
Жанры : Humour (на этот раз в этом фике не оч много), POV , Romance ER (чуть-чуть , они все ровно в ходе фика изменяться )
Размер : еще до конца не определен , но будет значительно побольше , чем прежние мои творения
Бета и гамма : Katuffka( единственный человек,который готов терпеть мои каракули и более того исправлять их), ( k_v_m__a_n_g_e_l )
Ссылка на комментарии : http://seriali-online.ru/forum/76-7614-1
Описание:Вся Москва и Рублевка просто на просто гудит о событии века : Развод самой красивой и на первый взгляд успешной пары русского шоу бизнеса ...Она дочь известного бизнесмена ,он успешный предприниматель , почему же им не быть вместе ?? Ну как вам объяснить, какая женщина потерпит ,что ей, мягко говоря, наставили рога ???Теперь в голове Валерии уже Козловы созрел горький план мести бывшему мужу и так не кстати из США возвращается ее лучшая подруга Третьякова Елена -известная стерва не только на всю Москву , ну и теперь за границей ...папенька дочка , привыкшая получать все ,что захочет и наглухо не переносит бывшего мужа своей подруги .Вот только почему ???План начинает приходить в исполнение ,вот только Лера не знает одного важного инцидента , а то бы девушка сразу же пересмотрела кандидатуру своей "подруги". Интересно ,чем на этот раз обернется сладкая месть двум подругам ??? Сумеют ли они сохранить дружбу ?? И сможет ли наконец в сердце Абдулова поселиться хоть одна девушка ??? Или может быть она уже в нем есть ????Сможет ли Дима убедить свою «невесту» выйти за него замуж ?? И будет ли пышная свадьба и у кого ???
Примечание автора 1 : Лене и Лере по 23 года , а Абдулову 28 лет . Дмитрий Тихонов – это двоюродный брат Виталика , которому 24 года . Остальные сноски по героям будут присутствовать прямо в продах .
Примечание 2 : Этот фик уже более приближен к реальности ,чем все мои предыдущие творения ,здесь не будет одинаково только хороших или плохих людей , ведь все мы не без недостатков , поэтому не стоит надеяться , что главные герои всегда будут белыми и пушистыми))) Но хэппи-энд конечно же я вам обещаю )))
Примечание 3 : В конце каждой главы будет небольшая подводка , фразы из песни ,которые можно сказать содержат в основной смысл главы или под которую родилась она.
Примечание 4 : Этот фик (и дураку понять) не по сериалу . И все это творение не более ,чем моя больная фантазия , никакого отношения не имеет к людям, играющим в сериале Ранетки .
Отдельное спасибо конечн хочется сказать моей бетке и гамме по совместительству, и конечно же многим людям
,которые толкали меня на создание этого творения)))))

I hate you very much,
You are such a liar…
My love is like your touch,
With you… even to fire…
(Это стихотворение мне написала моя бетка специально для фика,Катюш,спасибо тебе за все) happy

Автор: Алена (Alen-4ik ), которой я очень благодарна)




Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Вторник, 23.02.2010, 14:19
 
ПозитиффДата: Вторник, 23.02.2010, 14:13 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 1 "Развод- это дело житейское"

Утро в Москве начиналось как обычно … Солнечные лучики стали проникать за шторку в один из обычных домов за городом …
Кудрявые завитки волос в последний раз погладили подушку и улеглись на спине своей хозяйки.
Блондинка, быстро одев халат, прошла на кухню, где уже вовсю готовила завтрак ее подруга Третьякова Елена Николаевна.
-О!!! Какие люди встали!!! – сарказм с ее стороны был уже давно привычным делом, так что Абдулова, простите, уже Козлова, привыкла…
-И тебе доброе утро!!!– пробормотала Лера.
-Смотри, что в прессе на первых страничках!!! – усмехнулась Третьякова и бросила газету на стол перед девушкой.
-"Развод или кровавая бойня??? Супруги Абдуловы делят имущество," - прочитала Лера– у них что, нет фантазии??? Не могли обозвать мой развод пооригинальнее???
-Ну ты же знаешь журналюг да папарацци: им только повод дай, а особенно потанцевать на похоронах пятилетнего брака!!!
-Да…развод- это самое ужасное в жизни …Как я могла выйти замуж за него???
-А я тебе говорила, что…
-Вот только опять не начинай!!! Все я помню и твой напутственный бред…Тьфу, совет!!! Ну тогда не подумала…Влюбилась… Я же не знала, что он такая скотина!!!!
-Ладно, давай собирайся, будем наводить марафет и пустим твоему Виталику пыль в глаза, чтобы он понял, что потерял!!!– начала теребить подругу Лена.
-Не хочу!!!– стала отбиваться девушка.
-Ты что, хочешь показать ему, что без него ты превратилась в развалину??? Подумаешь, муж изменил!!! Мое чутье подсказывает, что это наверняка не первый раз!!!! Покажи ему, что он, наоборот, потерял!!!

2 недели назад
-Виталик, милый, угадай, кто к нам из США вернул…ся?- на последнем слове девушка резко затихла, ее представлению открылась весьма интересная ситуация: ее муж в одних трусах сидит на кровати, а рядом с ним пытается укрыться простыней какая-то девушка…
-Виталик, приветик!!!- сказала Третьякова, перед тем, как оказаться в комнате– Оу!!! Вы что за то время пока меня не было успели с Лерой поменять ориентацию на групповуху??? Хотите устроить здесь оргию?? Нет ,братцы –кролики, я в садо-мазо не участвую!!!
Послушался резкий звук пощечины .
-Какая же ты мразь, Абдулов!!!– прошипела Лера, перед тем, как звучно хлопнуть дверью.
-Лер, ты все неправильно поняла, – пытался собрать мысли в кучу брюнет.
-Виталь и не старайся даже, я пять лет назад говорила ей, что ты бабник, так и оказалось!!! Ну и кто из нас был не прав????
-А я пять лет назад говорил, что ты стерва и что же я вижу???
-Во всяком случае, это не я в одних трусах и по уши в «дерьме», - прошипела Лена и последовала вслед за своей подругой.

-Да!!! Ты права!!! Дай мне 30 минут и поедем в зал суда!!! Думаю, 55% акций будут моими!!!- Вдруг сонный голос резко переменился на жесткий и более решительный.
-Ты что, отсуживаешь у него "Имярек"??? Недооценила я тебя, подружка!!! Да он взбесится!!! Это же дело всей его жизни!!! А я тут ненароком подумала, куда же делась обычная хватка Козловой??? Хвалю!!!!
-Ну не зря все же про нас с тобой в прессе ходит слава, как о двух стервах!!!! – нагло улыбнулась Козлова– необходимо соответствовать статусу!!!!

-Ну ты представляешь, эта стерва заявила права на "Имярек"??? Нет, ты представляешь??? Да она самая настоящая с*кА!!!– метался по комнате Абдулов, как лев в клетке.
-Да уж, похоже твоя женушка поднабралась искусству стервы от своей подружки!!!! А еще говорят, что зараза к заразе не липнет!!!!– колко подметил Стефанцов.
-Нет, ну ты представляешь!!! Через два часа будет заседание по этому делу!!! Она наверняка явится с этой Третьяковой туда!!! Пока она не вернулась из своих штатов, у нас с Леркой все было нормально!!!
-Ахахах!!! Ты ей изменял нормально???
-Ну и это было… Да подумать можно, она сама святая!!!– немного замялся Абдулов,– так вот, пока эта дрянь не вернулась обратно, все было хорошо!!! Я ее вытерпел тогда на своей свадьбе еле-еле и все, гудбай!!! Нет, ей приспичило приехать обратно и снова воротить вокруг себя скандал!!!!
-Да ладно тебе…Неужели ты так любишь Леру???
-Любить можно себя, но не женщин!!!
-А, ну я же забыл твой девиз по жизни…
-Да, женщинам можно лишь позволять себя любить!!! Надеюсь, у судьи хватит мозгов отказать ей в ее иске!!!- Зло прошипел мужчина, собирая в кейс необходимые бумаги.
-Надейся, мой друг, но ты же знаешь, что у Ленки много связей, не меньше твоих,– заметил Саша.
-А ты, как вижу, настроился на выигрыш!!! Оптимист!!!
-Нет, я просто констатирую факт!!!
-Пошли уже…
-Встреча с бывшей женой равна выстрелу в сердце!
-Скорее в голову, особенно с Козловой!!! Какого хрена я на ней женился???
-Вот и я не знаю!!! – смеясь, сказал Стефанцов и потащил своего будущего свободного во всех смыслах друга в зал суда.

Про тебя говорят ну какой он крутой ,
Парень как на картинке ,так хорош он собой ,
И к тому же не глупый ,да чего говорить ,
Только вот не задача , не умеет любить …


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 24.02.2010, 19:16 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 2 «Встать - суд идет»

Две машины выезжают с разных сторон Москвы и движутся в одном направлении- зал суда.
Красный Феррари (обожаю эти машины, и вы наверно заметили во всех моих фиках в большинстве своем только такие машинки, подарите, кто-нибудь мне!) остановилось первым, напротив подъехал черный джип.
-Ну что, готова к встрече с бывшим? – из уст Лены это звучало как усмешка, чем что-то приободряющее.
-Как никогда! – усмехнулась Лера.
-Ну что, пошли?- спросил Саша.
-А у меня есть выбор?
-Нет!
-Правильно!
Из красного Феррари вышла первая Лера: черная юбка, белая блузка и своеобразные бусы - вполне деловой стиль не очень был свойственный этой особе, что даже немного удивило мужчин, девушка обезоруживающе улыбнулась.
Второй вышла Третьякова… высокие черные туфли на большом каблуке, стройные ноги, брюки, зауженные к низу, элегантная кофточка, не застегнутая на три пуговицы, тем самым открывающая лямки бюстгальтера…Черные очки, под которыми скрываются густые черные ресницы… Белоснежные, слегка с оттенком пшеницы волосы, небольшие волны до основания шеи, надменный взгляд из-под очков прожигал казалось даже под ними.
Далее вышли Абдулов и Стефанцов в костюмах. Пары подошли друг к другу.
Снова уже знакомый звук пощечины.
-Прости, я не удержалась – мило пролепетала Козлова.
-Я и не сомневался – усмехнулся Виталик – как всегда потрясающе выглядишь!
-Я знаю!
-Оу, Лена, привет – обратился брюнет к девушке. - Ты как всегда стервозна!
-Спасибо, Абдулов, я и на другое не рассчитывала! Особенно от тебя-то! О, Саша, и ты тут!! Тебе не надоело ходить по пятам за этим похотливым мешком с мясом!?
-Какие люди!!! Лена, я тоже очень скучал по твоему остроумию, пока ты была в штатах, знаешь, так погоревал минуты две и жил 5 лет спокойно!
-Неужели ты надеешься выиграть дело??? – прошипел брюнет.
-Посмотрим, Виталя, вот только когда контрольный пакет акций будет моим, не умоляй меня продать его!!!- Сказала девушка.
-Ты как всегда самоуверенна и нахальна!!!
-А ты как всегда высокомерен и глядишь не далее собственного носа!!!
-Может, закончим этот обмен любезностями???- предложила Лена.
-Да, ты права, пошли Лен. Виталик, попрощайся со своими 100% акций и полюби свои новые 45!!! – хитро сказала Лера и двинулась вслед за подругой.
-Почему ты так уверенна в победе??? – спросила Третьякова.
-Потом расскажу…
-И эта с*чка надеется выиграть??? Да она спятила!!! – начал заводиться мужчина.
-Успокойся, Виталь, дело в шляпе!!! – улыбнулся Саша, – пошли уже!!!
По истечению 1,5 часа:
-Суд вынес решение: иск Козловой Валерии Андреевне против Абдулова Виталия Зинуровича…
-…отказать – пропел в зале Стефанцов.
-…удовлетворить – продолжала судья.
-Что???- сразу же встал Абдулов, – какого хрена удовлетворить??? – стал возмущаться брюнет.
-Гражданин ответчик, успокойтесь, пожалуйста, – спокойно проговорила женщина.
-Куда успокоиться??? Мне??? Вы что, поверили этой стерве??? Да у нее на лице написано- аферистка со стажем!!! Да ты с*чка, Козлова!!! – уже кричал мужчина.
-Выведите его из зала.
Виталия быстро вывели из помещения.
-Решение обжалованию не подлежит!!! – стук молотка… -Все, заседание окончено.
Всю эту ситуацию Лера сидела и нагло улыбалась, даже Лена удивилась такому решению дел. Нет, конечно, она хотела победы подруги, но значительный приоритет был явно у Абдулова, во всяком случае в этой ситуации…

Уже дома у Лены.
-Ну и как это у тебя вышло??? – допытывалась блондинка, сидя на махровом ковре, держа рюмки с красным вином.
-Ну очень просто, если пофлиртовать с 25 летним сыном судьи и навешать ему лапшу на уши!!! – засверкала глазками Козлова.
-За что пить будем??? За расправу над бывшими???
-Нет, за победу!!!
Девушки чокнулись и выпили по глотку.
-Ну и что теперь планируешь делать??? Бесить Виталика своим поведением каждый день???
-Нет, это за меня будешь делать ты!!!
Третьякова чуть ли не подавилась вином.
-С какого перепугу??? Ты, подруга, случайно не стукнулась чем-нибудь башкой ??
-Нет, просто хочу ему отомстить!!! И ты мне в этом поможешь!!!
-Нет, мы конечно друг друга терпеть не можем, его мне не жалко, но пожалей хоть меня- то!!!
-Ленуся, я, между прочим, когда тебе помогала от Игоря избавляться, пожертвовала собой и чуть ли не залетела тогда!!! А между прочим, одной ногой была замужем!!! – надула губы Лера.
-Игорь, это вообще моя самая большая ошибка…- посмотрев на подругу, она сдалась без боя – ну ладно, ладно, что ты от меня хочешь???
-Я тебя люблю – кинулась обнимать девушку Козлова.
-Осторожно, свернешь мне шею!!! – пыталась вырваться Лена, – ну так что я должна сделать???
-Соблазнить и кинуть!!!
-Чего??? Козлова, с тобой все в порядке??? Ты в этом уверенна???
-На все 100!!! Ленусь, ну что тебе стоит??? Тем более до постели может и не дойти!!!
Лена сделала два протяжных глотка – успокоила!!!
-Ну, Ленуся!!! – блондинка обняла девушку.
-Ну а что я должна Мите сказать??? Как я ему это объясню???
-Ну, это уже будет моя проблема!!!- мило сказала Лера.
-Ну ладно, ладно, я согласна!!!
-Я обожаю тебя, Ленка!!! – снова накинулась на подругу девушка.
Вдруг звонок в дверь…

Она сама по себе, она со всеми и ни с кем,
Она нужна всем, но не нужна никому.
В ее зеленых глазах легко можно прочесть,
Что она принадлежать никогда не сможет одному,
Она всегда молчит, быть может, просто нет слов,
Ну а, может быть, считает, что нет смысла отвечать,
Но, в отличие от всех, она хотя бы не врет…

Жду вас туточки


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:27 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 3 «Вспоминай меня ...»

Лена быстро подошла к двери и открыла ее, когда она увидела совсем непрошенного гостя, девушка остолбенела.
-Привет …милая - шатен радостно и лучезарно посмотрел на блондинку и буквально сразу же припал к ее губам, не давая ей толком оправиться от шока. Поцелуй был настолько страстный и нетерпеливый, что у обоих стало перехватывать дыхание на первых же секундах. Если бы Лена не знала, что дома у нее кроме нее есть еще и Козлова, она бы полностью отдалась ощущениям, которые на данный момент просто кружили ее в каком-то бешеном танце, засасывая вглубь все сильнее…
-КХМ!!!! – в коридор зашла Лера и из-за всех сил громко кашлянула, что мужчине волей-неволей пришлось оторваться от девушки и оторвать свои руки от ее блузки.
Тихонов Дмитрий Владимирович, известный бизнесмен, 24 года, в разводе, двоюродный брат Абдулова Виталия Зинуровича, жених Елены Николаевны Третьяковой (ну можно сказать это так он себя окрестил, точнее он сам так думает…а вот по-моему мнения нашей блондинки сильно расходится с его…)
-Привет, Митя, – хитро улыбнулась Лера, – у тебя помада на губах, – девушка откровенно издевалась над подругой и ее так называемым «женихом».
-Спасибо, что на помнила, – усмехнулся Дима, – как же я тебя рад видеть, Лерочка!!!! Сколько лет, сколько зим!!! Меня же не было 2 года в родной России, да и в столице!!! Надеюсь, моя Леночка не натворила здесь ничего такого??? – начал издеваться мужчина, а вот Лене было не до смеха, вспоминая сколько она натворила за 2 года, у девушки заныло где-то в области низа живота, ну а что вы ей прикажите делать??? Она же просто-напросто не могла без мужчины, особенно если принимать тот факт, что они летят на нее как мухи на мед.… Вот так каждый вечер примерно она оправдывала себя перед фотографией Мити…
-Да нет…Ничего такого, – Лера стояла и держалась как настоящий партизан, не могла же она выдать подругу.
-Кстати, вы там с Виталей случайно не завели какого-нибудь маленького проказника???? а???
-Мы с Абдуловым разводимся…
-Что?? КАК???
-Мить, я тебе потом расскажу, – уже из-за всех сил держалась блондинка, от этих всех воспоминаний у нее закружилась голова, и все ее естество было просто не намерено немного остыть, а вот даже наоборот…
Увидев состояние подруги, Лера быстро смекнула, что надо валить и, вежливо распрощавшись с парочкой бросив всего одно слово Лене на ухо
-Предохраняйтесь !!!! – на что получила свирепый взгляд , она поспешила на одну очень важную для нее встречу.
-Ну и на чем мы там…остановились??? – усмехнулся Тихонов, расстегивая кофту Третьяковой….
-А я и не помню….-наивно захлопала глазками Лена.

Вечером того же дня:
Большой ресторан где-то в центре Москвы.
Уютное место для проведения переговоров и встречи с бывшими мужьями и женами, потому что стенки здесь обшиты дорогим французским и мягким поролоном.
За столиком сидит брюнет, вертя в руках дорогой мобильник, выжидающе смотря на дверь Вдруг, наконец, в конце коридора появилась гостья, которую вероятно и ждали, как всегда черные очки и белоснежные локоны.
-Привет, – ласково и кокетливо проронила девушка.
-Козлова, с каких пор ты мне снова намечаешь свидания??? – усмехнулся Абдулов, – мы же в разводе???
-И не мечтай, Виталя, это чисто деловая встреча, - мило пролепетала Лера.
-А т.е. ты хочешь уже сейчас начать плясать на моих похоронах???
-Ну почти …это сделает и будет за меня делать моя подруга, – девушка яростно сверкнула своими коричневыми глазками.
-Хочешь мне подставить на работу какую-нибудь очередную твою подружку стерву, чтобы она за мной следила???? – посмотрев в глаза бывшей жене, мужчину обдала верной догадкой – ну уже нет!!!! Только не это!!!!
-Да, да, милый, еще раз да!!!!! Я ей продаю свои акции, так что удачного вам сотрудничества, только не убейте друг друга, ладно??? – усмехнулась зло Лера и подняв бокал красного вина, сделала глоток.
-Нет, ну ладно я, меня ты теперь ненавидишь…
-…даже более этого, – закончила за него фразу она.
-Ну, Лену-то??? Тебе совсем не жалко???
-А с каких пор тебе стало жалко мою подругу??? С каких пор она тебя стала интересовать???? Да и тем более, ты что, сьешь ее???
-А вдруг и сьем???
-Ну, значит, я плохо тебя знаю, милый, потому что за 5 лет совместной жизни с тобой я тебя слишком хорошо изучила, так что не парь мне мозги!!!!
-Ну и какой же я???
-Просто прелесть, – девушка привстала со стула и обошла стол, приблизив свои губы к его уху, – и …кабель!!!! – блондинка победно улыбнулась и отстранилась.
Абдулов лишь усмехнулся, но смог во время перехватить ее руку и притянул к себе и медленно поцеловал ее.
-Может, одолжишь мне последний танец???
-Неужели тебе это так необходимо???? – в свойственной манере Козлова просто издевалась над ним, хотя сердце все еще побаливало где-то очень глубоко…
-Не знаешь насколько…
Они вышли на середину помещения, заиграла тихая музыка, думаю, хорошее завершение семейной жизни на танцполе ,да и под такие реплики????

Вспоминай меня холодной ночью,
Набирай меня, когда увидеть хочешь,
Вспоминай меня над пропастью во лжи,
Не забывай меня, когда целуешь его губы…


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Воскресенье, 07.03.2010, 14:18
 
ПозитиффДата: Четверг, 11.03.2010, 16:53 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 4 «Нежность …»

Светлые лучики солнца еле уловимо стали проникать за шторку, попутно лаская своими лучами, тело девушки, которое лежало на кровати и придавалось сладкому сну… Мужчина, лежащий рядом, стараясь не шуметь, вылез из кровати и, улыбнувшись ее спящему, безмятежному личику, пошел на кухню…
Третьякова проснулась почти через час от прекрасного запаха, которым, похоже, уже наполнился весь дом. Вдохнув еще раз этот сладкий аромат, от которого «слюнки текли», блондинка не выдержала и буквально выпорхнула из комнаты, попутно надев на себя рубашку, валяющуюся так некстати на полу. По большому счету весь особняк Лены состоял из разбросанной одежды …и обуви …
Тихо подойдя на цыпочках к Диме, Третьякова обняла мужчину за талию, шепча хриплым голосом:
-С добрым утром…
-С добрым, – усмехнулся Тихонов и буквально за секунду прижал Лену к себе и вновь поцеловал, так что в голове обоих вновь вспыхнула картина вчерашней ночи …
-Ленок…
-Да??? – загадочно произнесла блондинка, медленно проводя руками по торсу мужчины.
-У меня для тебя есть сюрприз, специально из Франции привез…
-Да????- протянула девушка.
-Да…- повторил Дима и прошел в коридор за курткой и достал оттуда маленькую коробочку с ней же он вернулся к Лене.
-Угадай, в какой руке!!!
-Нууу!!! Дима, мы так играли в детстве!!! – возмущалась девушка, пытаясь отобрать у мужчины то, что он держит. - Ну все, сдаюсь!!!! – надула даже как-то по-детски губки Третьякова.
-На! – отдал с победным видом парень девушке коробку, но когда Лена ее открыла на ее лице вовсе не играла улыбка.
-Лен, ты чего??? – по началу перестал понимать шатен.
-Дим…ты что делаешь мне …пр…пр..предложение???
-Ну да,…а что??? – так же спокойно и вовсе не возмущенно сказал парень.
-Мить, мне рано замуж!!! Я не хочу!!!
-Ты это мне говорила 2 года назад!!! Сейчас тебе 23, я не понимаю, что тебе мешает создать семью??? Ты ведь меня любишь???
Блондинка на секунду замешкалась…
-Лен…ты меня любишь??? – чуть тише повторил Тихонов.
-Все!!! У меня первый день на новой работе, а из-за тебя я и так опаздываю!!! – громко сказала девушка и пошла в свой гардероб, который явно был больше, чем даже ее спальня.
-Ну почему вы все женщины такие... такие… нелогичные!!!! Да вас хрен поймешь!!! – Дима покладисто лег на рядом стоящий диван и посмотрел в потолок…

Утро в квартире где-то в центре города, совсем другие баррикады и отношения, скорее просто прощальная и последняя ночь …
-Виталь, я забыла… каким полотенцем вытираться ??? – наивно захлопала глазками Лера, укрываясь простыней …
-Да, Козлова все не меняется, – усмехнулся мужчина, привстав с кровати, – а помнишь…5 лет назад все было почти таким же… - немного наивно улыбнулся Абдулов.
-Но, но, но …это был прощальный раз, – хитро провела по губам бывшего мужа блондинка, немного капало с ее волос, один невинный поцелуй, хотя… почему невинный??? очень даже наоборот, он снова чувствует вкус ее нежных губ, а она почти готова наплевать на все… на его измену, лишь бы ощущать вновь и вновь его вкус каждый день… как и было раньше, но…сладкая месть затуманивает взгляд, зреет всего одна мысль…
«Он предал, он предал…»
Оторвавшись от него, Лера в последний раз взглянула в любимые глаза…
-Я же сказала, в последний раз, – прошептала сбивчиво Козлова… и пошла вновь в ванну, перед дверью скидывая простынь и хитро поглядывая на реакцию экс мужа…
По происшествию часа…
Большая улица, около огромного небоскреба, стоят девушка и мужчина, как банально, забавно, но это бывший муж и жена, которые даже не хотят выцарапать друг другу глаза, во всяком случае, на людях. Вы когда-нибудь слышали о таких парах, которые расстались и при этом не могут отказать себе в удовольствие вновь затаскивать друг друга в постель??? При этом один из них изменял на право и на лево своей так называемой половинке???
-Ну а дальше я сама, – пролепетала Лера, садясь в прибывшее такси.
-Уверена??? – хрипло спросил Виталий.
-Вот только не надо, Абдулов, строить из себя джентльмена!!!! – усмехнулась Козлова, поцеловав мужчину в щеку, но при этом задержавшись на его глазах… В них мелькнула какая-то грусть, но Лера быстрее оправилась, вновь обезоружившее улыбнулась и, вытерев помаду с щеки брюнета, села в автомобиль…
-Ну что же… пока…
-Пока, Виталь, – улыбнулась девушка, а мужчина лишь захлопнул дверь уезжающего такси и махнул рукой. Если бы он знал, как медленно капали слезы с щек его экс жены, которые высыхали от мыслей о будущем месте и вновь текли о том, что она хочет сделать…

В твоих красных глазах не было льда
Спасибо тебе, благодарю тебя
На южных пляжах венчались
Сжимали кисти, акустика
Твоя нежность меня пленила с первых минут
Окутала навсегда …


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Четверг, 18.03.2010, 13:17 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 5 «Это только начало»
Красное Феррари подъехало к зданию известного реклам агентства «ИМЯРЕК».
Из машины вышла блондинка в ярко красном костюме, на этом красном фоне выделялась белая блузка, под пиджаком цвета «фуксии», черные очки - это ее неотъемлемый атрибут ее стиля, распущенные локоны, на этот раз строго прямые, золотые кольца по бокам, которые подчеркивают длинную шею и неравномерность стрижки…
Белая накидка, все же ноябрь.
Красный каблук впервые перешагнул порог кампании «ИМЯРЕК» - лучшего агентства по рекламе в России и не только…Черные очки обвели приемную оценивающим взглядом, из-под них снова тлел прожигающий взгляд, все сразу же оглянулись, увидев всем знакомую особу из журналов, ну конечно как ее можно не знать??? Известная стерва, которая не плохо нажилась за несколько лет на состояние своих бывших, при чем она их умело меняла как перчатки, папенькина дочка с детства привыкла добиваться всего того, что захочет и кого захочет.… Всех сразу же огрел небольшой страх, что же ТАКАЯ особа забыла здесь??? Нет, конечно, здесь работали и ее так называемые «подружки» одного поля ягоды, что и она, ведь все же бывшая миссис Абдулова проводила некоторое время здесь и успела завести немало «подруг»…
Наконец блондинка легким движение руки переместила очки на лоб, всем как всегда улыбнувшись она прошла наверх по лестнице под прицеленные взгляд сотрудников.
-Нет, ну ты представляешь, мне с ней придется работать??? – возмущался Абдулов, крутясь на стуле за столом.
-Да расслабься ты, она тебя не покусает же …наверно – хитро улыбнулся Александр.
-Вот именно, ключевое слово «наверно»…
Как только Виталий закончил фразу, раздался звук, открывающийся двери и за ней…
-Привет, мальчики … - Виталий чуть ли не свалился со стула, а Саша лишь удивленно взглянул в сторону девушки…
Перед глазами 2 пролетели некоторые воспоминания из жизни, которые до сих пор ранят сердце… где-то очень далеко…

«Воспоминание, часть 1»
В тот вечер Стефанцов еле-еле вытащил друга из кабинета и бумаг…
-Виталий Зинурович, можно??? – в кабинет просунулась мордашка парня лет 24, успешного помощника большой компании.
-Саша??? С каких пор так официально???- брюнет оторвался от очередного клочка бумаги и приподнял ледяные голубые глаза.
-Ну откуда я знаю, занят, не занят, – усмехнулся он.
-Ну, ты же знаешь, что для друзей я открыт всегда…
-Знаю, я знаю, но ты не забыл что у твоего друга сегодня день рожденья???
-Саш, прости, забыл… Меня жмут по срокам, да еще надо с новой компанией договор заключать, мне дом нужен в Сочи, а то надоело там по отелям мотаться, а сейчас это прибыльно...
-Прибыльно оно прибыльно, но мое д.р. никто не отменял, так что вставай, – парень усмехнулся, зная его реакцию.
-Нет, Сань у меня…
-…работа – закончил он за него, – никуда она не убежит, а сейчас мы едем в клуб, и это не обсуждается!!!! – буквально выпихнув друга из-за стола, Саша закрыл дверь в большой кабинет…

-Ну и что мы тут будем делать??? – усмехнулся Абдулов и вдруг по его барабанным перепонкам зазвучала музыка, он увидел, что к барной стойке рвануло множество народа, ну и по инерции он пошел туда вместе со Стефанцовым… Вот только увидев одну из них, сердце в 2 такта забилось резче, чем обычно… Абдулов почти онемел, она уж очень сильно заняла его мысли, он сам не понимал почему, обычно все случалось ровным счетом наоборот.… Вот только почему??? Неужели одна из девушек так сильно задела его за что-то живое???
На стойке отжигали две девушки, блондинки ловко в своих руках крутили бутылки с Мартини, заливая их прямо в горло рядом стоящим мужчинам и крутясь по стойке взад и вперед и отжигая не хилые танцы.
Одна из них с более короткими волосами зажгла спичку и в буквальном смысле «подожгла» стойку, но она горела только по краям, так что девушки свободно танцевали под незатейливую мелодию…
Когда музыка закончилась, они спустились со сцены под оглушительные крики публики…
После истечения часа, Абдулов даже не имел надежды найти ту девушку, но так случилось, что она сидела в коридоре на подоконнике, смотря в окно и куря сигарету, вторая ее подруга почему-то куда-то исчезла…
-И почему такая красивая девушка сидит здесь одна и скучает??? – сказал Виталий первое, что пришло ему в голову, хотя это не пришлось, скорее, просто вырвалось, потому что, подойдя к незнакомке, все мысли вылетели напрочь из головы…
-Наверно, потому что ей никто не составил кампанию, – прошептал слегка хриплый, но завораживающий голос, тихо выпуская дым наружу…
-Ну почему же… допустим, что уже кто-то напросился нагло к ней в кампанию!!!
Ее губы немного дрогнули ...появилось подобие улыбки…
-Лена…
-Что Лена??
-Меня так зовут!!! – девушка улыбнулась еще шире непониманию собеседника, – а тебя как??? Или ты предпочитаешь не знать, с кем проводишь время???
-Виталий … - улыбнулся мужчина и протянул ей руку… Дружное рукопожатие…

Пелена воспоминаний прошла …все теперь уж перед глазами суровая реальность, в которой нет места прошлому...

Hold up
Hold on
Don’t be scared,
You’ll never change what’s been and gone
May your smile, (may your smile)
Shine on, (shine on)


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Пятница, 26.03.2010, 18:48 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 6 «Первый день …»

-Ну и о чем мы так задумались??? – усмехнулась Третьякова, смотря на буквально офигевшие 2 взгляда, потому
что по-другому это назвать никак нельзя…- или я не правильно задала вопрос, о чем мы так усиленно до моего появления говорили, что так задумались???
-Не поверишь, о тебе, солнце – съехидничал Стефанцов.
-Да вспомнишь «говно», вот и оно, – хитро сказал шепотом Абдулов Саше, тот усмехнулся в ответ.
-Абдулов я понимаю, что у тебя просто, похоже, шило поселилось в 5 точке, только давай к делу, посплетничаешь со своей подружкой попозже, – хмыкнула Лена, усаживаясь в кресло напротив.
-Ну, раз к делу, так к делу, мы друг друга просто не выносит из этого вывод, что и работать мы вместе не сможем, так что предлагаю условие, которое будет выгодно нам обоим…Ты продаешь мне акции, называй любую цену и расходимся полюбовно!!!
-Как гениально…ты долго над этим думал или подружка подсказала???
-Лен, ну ты согласна??? – спросил Абдулов.
-Ну, конечно же …нет!!! – хитро сказала девушка, встав с кресла и подходя к двери, – кстати ,где будет мой кабинет???- дверь закрылась.
Виталий буквально от отчаяния схватился руками за голову.
-Да, уже теперь наша кампания потерпит оглушительный удар по президенту, – ухмыльнулся Александр.
-Слушай, Саш, не надо вот только твоего сарказма!!! Этого мне еще не хватало!!!
-Абдулов, я тебя знаю уже несколько лет, ты что, ее боишься??? И мне так кажется, что не по поводу того, что она завладела твоими акциями, а существует какая-то другая причина!!!!
-Слушай, ты, тонкий психолог, иди отсюда!!!! - рявкнул Виталик.
-Ага, а ты психолог от слова «псих», остудись, – хитро промолвил мужчина, перед тем как сполоснуть рожу друга стаканом воды и выйти из его кабинета.
Тем временем наша героиня осматривала офиса, да и вообще всецело здание «детище» экс мужа ее подруги и думала, что же ей делать дальше…
Прошел час, началось собрание акционеров компании, Абдулов ходил и откровенно метал взглядом во всех присутствующих молнии, поэтому все чувствовали себя неуютно, кроме одной особы, которая сохраняла убийственное хладнокровие как убийца, во всяком случае всем так казалось.… Но что творилось у нее в душе, известно было лишь ей одной…
-Итак, я вас собрал для того, что бы представить вам нового акционера нашей компании и нового моего делового партнера, поскольку доли у нас в «Имярек» одинаковы, считайте что у вас 2 президента… - пытался спокойно сказать это Виталик, но голос выдавал волнение …
Раздался сразу же шум и меткие взгляды в сторону Лены, но ей было все равно…
-Итак, Елена Николаевна Третьякова новый член, так сказать нашей семьи, – практически еле –еле выговорил Абдулов, было видно, что это ему тяжело говорить, и дело в чем-то другом , чем просто дружеская неприязнь.… Но только 2е людей знали правду, причем у каждого она своя…
Девушка нагло улыбнулась и встала в середину зала, все были озадаченны, если не сказать хуже, все прекрасно знали «славу» этой девушки…
-Ну что же, добро пожаловать, Елена Николаевна!!!- быстро сориентировался Андрей Скворцов и подошел, пожал руку девушке, его аплодисменты нацелили всех на то же самое …
Андрей Васильевич Скворцов, 30 лет – финансовый директор кампании «Имярек», женат уже 6 лет и вполне счастлив в браке.
Где-то вечером все стали расходиться по домам, Лена и Виталик нигде не оставались наедине, все время с кем-то что-то обсуждали, им было больно смотреть друг другу в глаза, но почему???
Третьякова обустраивалась на новом месте, ставя фотографии и всякие другие мелочи, сейчас она более или менее успокоилась, но сердце каждый раз екало, как только открывалась дверь.… И сейчас оно екнуло, правда сильнее…
-Привет…
-Привет, Виталь… ты что-то хотел??? – девушка пыталась выглядеть уверенно, но в ее душе творилось что-то невообразимое, ноги подкашивались…
-Да, просто решил посмотреть ,как ты тут обустроилась … -мужчина нерешительно держал дверь, но все же отпустил ее и прошел вперед…
-Как видишь, все нормально, – тихо и строго сказала блондинка и вышла из-за стола,хотев положить папки на тумбочку, стоящую рядом, но ее план прервала рука… сильная, волевая…
Его взгляд, снова что-то знакомое до глубины души, его рука, его пальцы медленно стали подниматься по белоснежной кофте. Она не могла оторвать глаз от волшебной синевы, стояла как завороженная, не смея противиться, медленные поглаживания кожи сводили с ума до кончиков пальцев, все тело заныло, а где-то внизу все затянуло каким-то невидимым швом, который рвался все ощутимее с каждым движением руки расстегивая одну пуговицу за другой… Состояние как в тумане, в бреду, кофта медленно как в замедленной съемке упала на пол, его рука медленно поднялась к ее щеке, погладив мягкую кожу.… Еще одна секунда и девушка охвачена плотным кольцом рук,
На секунду когда между ними оставались считанные миллиметры, девушка отпрыгнула от мужчины на расстояние километра…
-Лен… - его тихий размеренный голос.
-Отойди от меня и не смей прикасаться!!! – как будто в истерике забилась Третьякова
-А когда – то тебе это нравилось – усмехнулся мужчина, на что получил звонкую пощечину и стук захлопывающийся двери…
Где-то очень, очень поздно ночью…
Мужчина покачивался на кресле, смотря на загадочное небо.… Это был первый день полнолуния в этом месяце, луна освещала все вокруг, придавая глазам призму воспоминаний …
А на другом конце Москвы в машине Лена давилась уже 3 сигаретой, пытаясь заглушить все то, что снова воспела ее душа и сердце… Ядовитый запах и вкус горечи проходил внутрь нее.… Становилось еле уловимо легче, но это была лишь видимость.… Эти воспоминания у них не отнимет никто… даже они сами…

«Воспоминание», часть 2
Стук женских каблуков и отчетливые шаги лакированных ботинок раздавались где-то в районе подсобки.… Вдруг все это притихло… Блондинка остановилась, почувствовав тяжелое дыхание где-то поблизости, и еле уловимо расслабилась, потому что все завертелось как по кругу, ее разум полностью отключился…
Похоже, они оба слишком много выпили… А желание плюс несколько бокалов крепкого Мартини, увы, ядовитая смесь…
Мужские руки, скользящие по изгибам талии, срывая платье, где-то раздаются крики «Горько», но в подсобке почти ничего не видно и неслышно, на пол упала коробка с дорогим вином, треск стекла, но это не имеет значения, есть только они и желание, которое вспыхнуло то ли ни с того ни с сего или быть может все же есть на это причина???
Снова со стороны верха, громкий голос мужчины «А где наш жених???» но они его не слышат, на пол летят ленточки «Почетная свидетельница» и «Жених », огромный хруст мельтешился в подсобке, все коробки падали, …но им двоим, было все равно…
Первое, что попалось им под руку, это стол, на который мужчина усадил девушку, продолжая нагло шарить по ее телу… Чулки последний раз погладив ее тело, медленно соскользнули вниз… Его нетерпеливые ласки, буквально рвали на блондинке последнюю одежду, она лишь тяжело вдыхала воздух с испариной, пытаясь собрать все мысли в кучу, но не получалось…Его движения заставляли сходить с ума …не думать ни о чем, забывать, что то, что они делают это неправильно… Быстро задирая платье блондинки, тем самым освобождая девушку от ненужных кусков материи, заставляло ее тихо постанывать от удовольствия, ощущая на своей коже нетерпеливые горячие, но одновременно нежные мужские руки. Все это было как безумие, хотя, почему сразу же «как»??? Это было оно. Что-то похожее более на животное, других слов не подбирается… Они вместе в унисон продвигались в унисон в нирване, стирая в памяти друг у друга реальность.
Гости не слышали нетерпеливых криков со стороны подсобки и тяжёлого дыхания, хриплый и громкий гортанный стон, который с каждым шуршание в этой комнатке становился все громче и громче, и нетерпеливого мужского рычания символизировали о конце женского и мужского…Полностью выдохшаяся, девушка прикоснулась лбом к мужчине , пытаясь отдышаться, а он медленно убрал прилипшею к лбу челку и заглянул ей в глаза …в них была чернота, окутанная по бокам ядовито-зеленой каемочкой…
С этого момента прошло 5 минут, оба не могли до конца отдышаться.… Когда девушка спокойно надела разбросанное белье, она лишь сказала одну единственную фразу немного хриплым голосом на ухо…
-Спасибо за хороший секс… - пока мужчина пытался понять, что девушка только что произнесла она, воспользовавшись этим, собрав свое платье и ленту, выбежала за дверь…

Не смогу забыть о том, что между нами что-то было,
Мои слёзы по асфальту, летний дождь в лужи рассыпал.
Не смогла простить…
Прости, перенести измену - это слишком больно
Поздно вернуть что-то...
Прощай…


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Пятница, 02.04.2010, 15:25 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 7 « I hate you… my darling»

Оглушительный звук будильника, отчего девушка моментально шарит рукой по гладкой поверхности тумбочки в поисках источника звука. Наконец выключив «это создание», блондинка с горем пополам встает с кровати, хотя голова гудит именно так, как будто в нее били барабаны, хотя она просто вчера выпила …одну или две бутылки Мартини… Похоже, 3 бутылка была явно лишней…
Медленно пройдя на кухню, Лене представилась вполне известная ей картина: Дима, варящий кофе или какую-то другую лабуду, которую заранее нельзя будет пить, я уж молчу про слово «есть»…
-Как я оказалась дома???- потирая глаза, спросила Лена.
-Я тебя донес на руках … - тихо ответил Тихонов,– кстати, с добрым утром – мужчина еле заметно улыбнулся.
-Для кого как…. где я была???
-На мосту…- тихо повторил Митя, стараясь уклониться от темы, – будешь кофе???
Девушка на секунду задумалась…
-ЛЕНА!!!!
-А??? Что???
-Говорю, будешь кофе???
-Мить, давай не будем экспериментировать с моим здоровьем???
-Ну, я же старался, – обезоруживающе улыбнулся брюнет.
-Ладно, давай свое зелье, – попросила блондинка,- ну давай, иди, собирайся на работу, я не маленькая, сама как-нибудь разберусь…
Тихонов доверчиво отошел в другую комнату, а Лена тем временем все же решила рискнуть.… Но сразу же ее голову посетил вопрос «зачем???»
С небольшим криком кофе было благополучно слито в раковину и продолжало свой путь по трубам, но не будем об этом.
Третьякова радовалась, что Дима к тому времени вышел на лестничную клетку покурить, а то бы она выкрикнула на него все, то что думает о нем и его кулинарных способностях, хотя …??? Думаю, об этом она бы ни шибко беспокоилась…
Быстро собравшись на так называемую работу, вспоминая ее, она еще несколько раз чертыхнулась на Козлову, но делать было нечего, она пообещала, да и в конце концов, чего она боится??? Воспоминаний??? Или кого???
Быстро доехав до «Имярек», девушка выскользнула из машины, передав ключи от своего красного друга охраннику.
Как всегда нецеремонно, эта особа ввалилась в здание компании и немного оценивающиеся посмотрела на всех, далее последовало ее коронное: улыбка, и, не особо задерживаясь, наша Лена поспешила наверх посредством лифта. Можно было смело сказать, что мнение о новом акционере у работников рекламы сложилось неоднородное, кто-то ее жутко ненавидел, кто-то боготворил, а кому-то было абсолютно фиолетово, в конце концов, нельзя нравиться абсолютно всем, да и тем более с такой-то репутацией…
Как всегда, как тайфун, залетев в кабинет к Абдулову, Третьякова нагло улыбнулась.
-Приветик, всем извращенцам!!!
-И тебе доброе утро, – хитро ответил Виталий, – и почему это извращенцам и всем??? У тебя, милая, что ли двоится в глазах??? Я здесь один!!!!
-А кто сказал, что это обращение к тебе???
-А к кому??? Если не секрет …к инопланетному мозгу??? Я всегда знал, что ты свалилась с неба, чтобы разрушить изнутри нашу планету!!!- весело крутился на стуле мужчина, посмеиваясь.
-Ха-ха-ха!!! Как смешно!!! Я это говорила тем придуркам, кто придумывал дизайн твоего кабинета!!! Не удивлюсь, что это сделал ты!!!
-Нет, Лера…
-Значит, я ошиблась в подруге…
-Да и она в тебе, особенно в день своей свадьбы, – еще шире улыбнулся брюнет, – какая…
-АБДУЛОВ!!!! Заткнись!!! Я тебя ненавижу!!! – вылетело все на одном дыхании.
- I hate you… my darling, – весело пропел мужчина…
-Абдулов, – блондинка ласково поманила пальчиком мужчину к лицу, он поддался, сам зачем, он не понимал. Смотря ей в глаза, ему казалось, что он пьянел без шампанского, а может просто хотел.… И в момент такой можно сказать нирваны… Ему на ухо, слегка хриплым шепотом вылетело, – так я так же my honey , I hate you, – девушка дьявольски улыбнулась и резко оттолкнула лицо мужчины в сторону.
Виталий поначалу не понял, в чем же дело, видя победную улыбку Лены. Это быстро отрезвило…
-Чему ты так радуешься?? – буркнул брюнет.
-А что, нельзя??? – хитро сказала девушка, водя язычком по губе…
-У нас сейчас презентация, и поскольку ты больше президент, чем я, так что этот лавр я предлагаю тебе!!!
Улыбка с лица Третьяковой сползла моментально.
-Почему ты мне не сказал???
-А что, должен???
-Должен был, черт возьми!!!
-Ну извини , my darling, – хитро пропел Абдулов , скрываясь за дверьми кабинета, с той стороны.
-Вот …скотина!!! – вмиг сорвалось с губ Третьяковой, а Абдулов лишь заметно веселился с той стороны кабинета.
«На этот раз коронная фраза моя» улыбнулся Виталий.

I fucking hate you
You're such a liar
I love to hate you
You're all the same to me…


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 14.04.2010, 16:09 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 8 «…Это все обоюдно…»
«ППЦ, за что мне такое счастье??? Ненавижу тебя, Абдулов!!!! Будь ты проклят!!! Нет, пусть будет проклят день, когда я с тобой познакомилась!!!! И пошел ты!!! Хотя… Чем я помогу себе, тем что посылаю вот это? У меня просто слов нет!!!»,- металась по комнате как тигр в клетке Лена.
-Елена Николаевна, – раздалось из под открывающейся двери.
Марина Юсупова - секретарша в компании «Имярек», нельзя сказать, что известная стерва, но девушка далеко не с ангельским характером, старая подруга Лены со времен Англии.
-Марина, – немного медленно повторила Третьякова, пытаясь вспомнить, где же она ее видела.
-Ленка!!! - брюнетка с дикими воплями набросилась на блондинку, – то-то я смотрела фамилия знакомая, когда готовила приказ о новом акционере.
-Юсупова, а ты тут какими судьбами??? Ты же собиралась окрутить нашего препода по экономике, или прошла любовь, завяли помидоры???
-Скорее, мне помешало обручальное кольцо и подгузники у него подмышкой,– без особого энтузиазма пропела девушка, – а ты своего не упустила, с женой развод, мужик свободен…
-Марина, я всегда говорила, что ты прирожденная предсказательница!!! Но тут был твой первый промах, Абдулов меня не интересует!!!
-А зря… он такой… мужчина, – заводила глазками хитро девушка.
-Юсупова!!! Он муж бывший… моей подруги…
-Ну и что?? Это тебя когда-нибудь останавливало???
-Так. Марина, прекрати!!! А то уволю!!! – грозно переменила тон Третьякова.
Далее раздался громкий женский смех.
-Ну, ты сказала, Третьякова!!! Меня - твою честную подругу и уволю!!!! Все, я не могу!!!! Ты бы видела свою рожу!!! – катилась со смеху брюнетка – нет, это надо было видеть!!! Я ведь чуть не поверила!!!
-Ха-ха-ха, я уже строгий руководитель, – провела по лицу девушка, поправляя невидимые очки на переносице, отчего они еще на несколько минут потеряли контроль над собой и засмеялись.
-Слушай, Марин, только серьезно, ты не знаешь, с кем у нас там сегодня должна была быть сделка???
-Что значит, должна была быть??? Она будет через полчаса, - поглядывая на часы, сказала Юсупова, – а должна она быть с Сергеем Николаевичем Сорокиным, кстати,придирчивый дядька, не советую связываться…хотя жуткий бабник!!!
-А кто он??
-Он??? Ты не знаешь??? Понятно, возвращаемся умом из Штатов!!! Его компания ведущая в России по продаже путевок за границу!!!
-Ааааааа!!! – протянула блондинка. - Поможешь???
-Ну, ты же знаешь, курсы бизнес-планов и чего-то в этом роде я прогуливала – медленно, хитро поглядывая на подругу, сказала девушка.
-Ну а за… премию???
-Когда приступать!? – протараторила брюнетка.
Лена лишь довольно улыбнулась - все же Юсупову она знает как свои 5 пальцев…
Час икс пробил, Абдулов довольный сел на стул, смотря слегка нагловато на своего так называемого делового партнера, и почему ему так нравиться ставить ее в тупик???
Наконец, на приглашенном маскараде появился главный арлекина, то есть собственной персоной Сорокин.
-Привет, – обрадовался появлению друга Абдулов, дружное мужское рукопожатие.
-Ну и как продвигается мой рекламный ролик??? – садясь напротив, спросил Сергей.
-Успокойся все идет пучком, сейчас облажается мой так называемый партнер и выступлю я!!! – самодовольно хмыкнул мужчина.
-С чего такая уверенность??? – удивился Сороков .
-Просто знаю!!!
Наконец дверь открылась и перед любопытными лицами показалась само его величество - Елена Николаевна Третьякова, Сорокин почти сразу же вскочил при виде блондинки .
-Прошу вас, – пролепетал он.
-Спасибо, – немного хрипловатый женский голос. Блондинка прошла вперед, пригладив к пучку упавшую прядь волос.
-И так в чем же состоит обычный отпуск??? Все грезят мечтами о солнце, о море, не так ли??? – Третьякова встала около доски, где висело множество картинок, ну первая около которой она остановилась как раз была картина с морем и солнцем, – не правда ли банально??? – улыбнулась девушка, выбрасывая ее с доски – второе, что является общим миражом об отпуске - это какие – то известные страны, достопримечательности и.т.д., но наши дорогие туристы забывают о том, что для того, что бы поехать туда нужно много чего сделать, включая небезопасные прививки, так что… – Лена сорвала с того же места картину со странами и достопримечательностями…
-А она симпатичная, – тихо шепнул на ухо Сергей.
-В смысле??? Понравилась??? – стараясь показать безразличие спросил Виталик.
-Да, а что??? А пиарит еще так …
-…и, наконец, все грезят в мечтах о морском круизе. Но это еще банальнее, - улыбнулась блондинка, срывая с доски следующую фотографию.
-И что же вы предлагаете??? – заинтересовался Сергей Николаевич.
-Я предлагаю не банальную рекламу о море и солнце и.т.д., а о том, чем реально можно зацепить клиента, тем что именно по вашим путевкам он сможет отдохнуть не только физически… но и душой!!! - облокотилась об стол Лена. – ну как??? – с вызовом даже как-то спросила блондинка.
-Контракт ваш, – не скрывая восхищения, подошел к девушке Сорокин, медленно целуя ей руку.
Где-то ближе к вечеру.
-Неужели она тебя реально зацепила своей речью??? – улыбнулся Абдулов, сидя с другом в ресторане.
-Честно??? – спросил Сорокин.
-Нет, блин мне кривда нужна!!!!
-Нет, я просто тупо ее хочу, - улыбнулся нагловато СН.
-Ты что, серьезно??? – чуть не свалился со стула брюнет.
-Ну не совсем…она действительно клева пиарит, но это не значит, что я не хочу второго…
-В смысле???
-Я подпишу контракт только тогда, когда мы с ней попрыгаем на батуте, тебе так понятней??? - улыбнулся нагло шатен, разрезая ножиком мясо.

У них все было обоюдно,
хотя и было, что скрывать…
Хотя порой всё так паскудно,
Что смысла даже не понять...
Сейчас, читая эти строки,
Не понимая, что к чему…
Её жалей, не будь жестоким…
Он не продаст её тому

Прошу вас )))) flirt


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Пятница, 23.04.2010, 15:55 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 9 «I’m not over»

- Ты в своем уме??? – Абдулов чуть не подавился вином.
- Я??? Абсолютно! - хитро улыбнулся Сорокин, – так я не понял, ты что как петух заерепенился? Ты что, сам с ней кровать качаешь???
- Нет, – буркнул Виталий, потягивая быстро из бокала вино, как бы пытаясь упокоиться, но получалось не очень…
-Ну, так в чем причина, друг??? А??? Ревнуем??? – веселился Сергей.
- С чего ты взял этот бред??? – пытался изобразить что-то похожее на безразличие мужчина.
- Так я тебя знаю с первого курса, я, когда помнишь, с Танькой Морозовой закрутил, по которой ты сох как лимон, так ты меня тогда чуть не убил!!! – усмехнулся мужчина.
- Ну, отбил же потом, – вставил свои пять копеек Виталик.
- Так она мне и очень то нужна была, – улыбнулся шатен, режа ножом мясо.
- Ну, так что, поговоришь со своей Ленусей??? – Вернулся к начальной теме разговора мужчина, хитро поглядывая на друга.
- Ты что, хочешь чтобы я ее заставил??? Она такой же акционер, как и я!!! – Возмущался мужчина, его снова душила жаба ревности, но почему??? Из-за чего??? Из-за одного случая??? а может из-за чего–то другого???
- Нет, если ты хочешь контракт, то что-нибудь придумаешь, - закинул в рот себе шатен закуску, лежащую на столе. Быстро отодвинув стул, Сергей собирался уйти.
-Да она упрямая как баран, да и тем более я тебе не сутенер!!! – чертыхался Абдулов, смотря на своего друга непонимающим взглядом.
-До свидания, Виталик, - подмигнул глазом Сорокин и быстро пошел вон из ресторана.
-Да мать вашу!!!! – сбил со стола бокалы мужчина, не обращая внимания на то, где он находится и на то, кто находится рядом.

А тем временем в ночном клубе «White Ninths».
-Ну что, Лен, за встречу,– улыбнулась Марина, наливая подруге в бокал чистую водку, не стесняясь удивленных взглядов со стороны.
-Юсупова, с каких пор мы стали алкоголиками??? – улыбнулась Лена, смотря на подругу.
-Слушай, мы не виделись целых четыре года!!! А ты все заладила: нельзя да нельзя!!! - возмущалась девушка, – помню, кто-то в институте спаивал весь курс и выиграл у самого Егора Шумилина, перепила его да еще вдобавок более или менее трезвая осталась!!!
-Не хочу тебя расстраивать и заставлять понизить твое мнение обо мне, но я пила воду, а вот Егореша выпил чистейший спирт, то бишь водку, – засверкала зубками Третьякова, наивно хлопая глазками и водя соломкой от коктейля по барной стойке.
- Ты что, надула его??? – Марина офигела от таких подробностей.
- Конечно, мы же поспорили на то, что кто проиграет, бежит голым по всему колледжу. Извини, но сверкать голой по универу я не хотела!!! – улыбнулась Лена.
-Ну что ты так на меня смотришь??? Да, я сжульничала, ну и что!!! - не понимала блондинка, смотря в сторону остолбеневшей подруги.
-Ну ты же пообещала, – возмутилась Юсупова.
-Что только не пообещает девушка в моменты слабости!!! – улыбнулась Лена.
-Ну раз в моменты слабости, то давай пей, будет за встречу, да и в дань бедному Шумилину!!! – улыбнулась брюнетка.
-Ты что, споить меня решила, или как???
-Нет, просто за встречу!!! – наивно сказала Марина, доливая все содержимое бокалов в большие стаканы.
Через час: Лена и Марина были абсолютно пьяные и, если Юсупова хоть что-то более или менее соображала, то вот Третьякова.
-Ну что…Лен… Ленусь, за встр встречу, – еле выговорила брюнетка, заплетаясь в собственном языке, да и речи.
Блондинка лишь безмятежно улыбнулась, как самый настоящий пьяный в зюзю человек, и, вообще не соображая, где она находится, соглашалась на все…
Девушки чокнулись и, выпив еще немного водки, поцеловались.
Далее по происхождению в этом клубе еще часа девушки довели друг друга почти до невменяемого состояния, но это им никак не мешало.
Последнее более или менее ясное воспоминание в Лениной голове – это танец с каким-то мужчиной... Далее все, провал, пустота…
Открывая глаза, девушка с трудом различала цвета, да и вообще не понимала, где она находится… Плюс ко всему этому был традиционный сушняк и головная боль. Короче, полный набор «доброго утра».
Кое-как все же встав с кровати, блондинка все же не понимала, где находится… Какая-то квартира, чем-то знакомая ей , но она не могла понять, где она находится.… Все еще было немного расплывчатым…
-Что вчера было??? Что я наделала??? – тихо прошептала девушка, от безысходности садясь за кровать…
-Доброе утро, – услышала она за спиной очень знакомый голос до боли в сердце и дрожи в коленях.

I’m not over
I’m not over you just yet
Cannot hide it
You’re not that easy to forget
I’m not over


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:09 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 10 «Что же будет дальше с нами?»

Девушка медленно, как в замедленной съемке, повернула голову и ужаснулась, перед ней стоял Абдулов…»Значит, мне не показалось…черт, …я влипла,…что я наделала??? …» Далее мысли проносились ее голове с завышенной скоростью, ничего разобрать она сама не могла, возможно, виной тому несколько бутылок шампанского или картина, которая до сих пор стояла у нее перед глазами и осознание того, что ее прошлое снова возвращается к ней. …И теперь просто уже не скроешься под маской безразличия. Она снова у него в квартире на этой кровати, эти стены…рубили ее на куски.
-Как я тут оказалась??? – с трудом спросила Третьякова.
-Я привез, а что не похоже??? – усмехнулся Виталий, делая вид, что совсем не понимает в чем же тут дело.
-Не корчи из себя дурочка!!!! – сорвалась девушка.
-Ну, это же твоя привилегия – усмехнулся мужчина, садясь на кровать и медленно проводя рукой по слегка взлохмаченным волосам.
Секунда., две…она не может оторвать от его глаз взгляда, по телу увы текут разряды тока, от бессилия ее глаза опускаются…снова это чувство слабости, что ты слабее и не можешь противиться …это убивает сразу изнутри.
-Нет!!! – ее крик где-то из сердца и снова наружу, девушка сильно дернулась назад от мужских рук и губ, которые буквально находились в миллиметре от нее …
-А что случилось??? – усмехнулся Виталий, он понимал, в какую игру он ввязывается, но это как раз и забавляло его …
-Спасибо, тебе за то, что вывез меня оттуда, но я пожалуй пойду – с трудом выговорила девушка .
-В таком виде??? – усмехнулся брюнет.
-А чем тебе собственно не нравиться мой вид????
-Ну, подойди к зеркалу и узнаешь…
Блондинка подошла к большому зеркальному шкафу и ужаснулась…Действительно вид у нее был далеко не цветущий, вся косметика размазана по лицу, а на теле куча цифр, наверно мобильных телефонов.
«О, черт что я наделала???»
-Я что вчера из себя записную книжку сделала ??? – боясь услышать ответа, спросила Лена .
-Если бы только …- послушался сарказм в ответ.
-Нет, ну так не годиться идти на работу !!!!! – начала ныть в слух Третьякова, как будто совершенно не замечая присутствия мужчины.
-Конечно не годиться, так что милости прошу в ванну – на ухо шепнул мужчина, от его дыхания у нее забилось чаще сердце, его дыхание бережно щекотало ее ухо и шею, это становилось не выносимым .
-Хорошо, я пойду …только руки убери – еле выговорила девушка.
-Ваше слово закон – усмехнулся Абдулов и медленно опустил руки с девичьей талии.
Девушка медленно вырвалась из его объятий, какая-то часть ее, еще мечтала в них остаться, но более сильная тянула прочь …
Зайдя в ванну…Ничего, не изменилось… «Странно, что Абдулов сохранил эту квартиру …при его то деньгах. …Да и место для встреч, чтобы изменять Козловой он мог выбрать побогаче…»Пронеслось в голове девушки. Подойдя к зеркальной полке, Лена стала осматривать различные баночки и скляночки, крем для бритья , ее старые духи…Стоп …Что они тут делают??
«Я их тогда забыла …5 лет назад « медленно проговорила Лена шепотом, как будто пытаясь понять каждое слово, что она произнесла …
Тем временем Абдулов мотался по комнате, как тигр в клетке, причем в прямом смысле этого слова. Он сам не понимал, что с ним твориться, эта девушка встречается третий раз в его жизни и третий раз ,она все сметает на своем пути …Рушит все ,что он таким трудом создавал !!!!И ему это нравиться , это чистой воды мазохизм!!!
Брюнет медленно присел на кровать ,хватаясь руками за голову …его жизнь катиться ко дну ,сам ее туда подгоняя …
Он не услышал шагов сзади, которые были почти неуловимы …как у мышки …
-Спасибо за душ – сказала Третьякова …снова маска безразличия на лице, показать свою слабость перед ним?? Ни за что!!!
Виталий усмехнулся – что же …не за что.
-Я пойду …??
-Ты это у меня спрашиваешь??? – снова его бесспорная улыбка на лице …
-Нет, и не надейся, я утверждаю …
-Подвезти!!!!!
-Нет , я могу и сама дойти ,ноги есть!!! –с сарказмом сказала блондинка .
-А кто сказал, что я спрашиваю????- приблизился к ее лицу брюнет, мимолетное столкновение… - собирайся, давай, жду тебя на улице!!! – улыбнулся Абдулов, видя ее выражение лица, да она была просто взбешена, и при этом ей нравилось такое положение дел, слишком она уж беспомощна …

Что же будет дальше с нами?
Не знаю, не знаю...
Чувства странными словами...
Мысли перепутались местами.
Что же будет дальше с нами?
Не знаю...


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Вторник, 04.05.2010, 17:21 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 11 «Она не твоя»

Около знаменитого рекламного агентства появился в сотый раз черный джип, ничего особенного, но всех сотрудников «Имярека» интересовало другое: «Почему Третьякова и Абдулов приехали вместе???»
Виталий вышел из машины и открыл дверь девушке, она лишь укоризненно посмотрела ему в глаза и фыркнула, подобно кошке. Далее, нацепив свои любимые очки, Лена не стала дожидаться своего, так называемого, «кавалера» и двинулась вперед, это его ничуть не смутило, а, наоборот, вызвало лишь улыбку.
Таким образом, они разошлись в разные стороны, но это лишь на время…
-Ты что от меня бегаешь??? – послышалось Третьяковой у самого уха, отчего ее стало ощутимо знобить.
-С чего ты взял???- быстро развернулась, взяла себя в руки - у нее годы тренировок. И снова холодный, как лед, взгляд.
-Не заходишь.…Как только меня видишь - прячешься…
-Ты что, солнце???
-А это тут причем???
-Ну, у меня такое чувство, что кто-то себя им возомнил…- усмехнулась и медленно продолжила движение вперед.
-А у меня такое чувство, что кто-то меня боится… - нагло улыбается и притягивает ее к себе за талию.
-Сейчас кто-то останется без рук!!! – Третьякова, подобно кошке, зашипела ему на ухо.
-Ты не меняешься…
-Ты тоже…- сухой ответ, и девушка разворачивается. Пытается уйти.
-Мы не договорили…- Абдулов быстро хватает девушку за руку и прижимает к стене, не обращая внимания на косые взгляды.
Дыхание у блондинки быстро участилось, ее глаза мотались между его губами и глазами, а разум махал своей хозяйке где-то в небе, говоря «Пока».
-О, Елена Николаевна! – послышалось со стороны спины Абдулова.
«Сорокин», - мелькнуло в голове брюнета. Виталий быстро встал в обычную позу, убирая руки от Третьяковой.
«Спасибо», - пронеслось в голове Лены, она так же быстро выправилась и с чувством благодарности посмотрела на Сергея.
-Здравствуйте, СН…
-Прошу вас, Леночка, называйте меня Сергеем, а то я себя начинаю чувствовать каким-то стариком, - улыбнулся мужчина, целуя руку девушке.
-КХМ ,- раздалось за спиной. Абдулов изо всех сил громко кашлянул.
-А, привет, Виталик! - послышался учтивый, но безразличный голос Сорокина.- Ну, так вот, Леночка, вы не против, если я вас так буду называть???
Блондинка лишь безмятежно улыбнулась.
«А Абдулов-то весь уже кипит от злости, конечно, с чего это?? Да какая мне разница?? Этот Сорокин - всего лишь повод позлить его, нужно немного с ним пофлиртовать, тогда он вообще выйдет из себя»
От таких мыслей улыбка Третьяковой стала еще больше, и она взяла под руку Сергея.
-Ну, так вот, вы не против сходить сегодня ко мне в отель и обсудить все нюансы нашего контракта??- уже слышалось где-то вдали.
Момент - и вся документация, лежащая на ресепшене, разлетелась по холлу. Виталик быстро оправился и целенаправленно пошел к себе в кабинет, не замечая ничего и никого.

Где-то уже в районе 6 вечера, Виталик сидел в своем кабинете, медленно покачиваясь на стуле, и пил коньяк, подаренный ему Лерой на четвертую годовщину свадьбы.
«Хоть где-то нашлось ему применение», - усмехнулся про себя мужчина, доливая еще немного этого напитка себе в стакан.
Рядом с коньяком на столе стояло радио, настроенное на волну 102,4 FM.
-Итак, только что вы лицезрели, а, говоря по правде, слушали замечательную песню Дискотеки Аварии «Лето». Да, действительно, до лета нам еще далеко, сначала бы до Нового года дожить, а дальше видно будет. Пока звучала песня, я читала сообщения, которые приходят к нам на студию. По многочисленным просьбам ставлю композицию «Она не твоя» Стаса Пьехи и Григория Лепса. "Надеюсь, будете довольны", - звучало из колонок сего предмета.
-Ну что же… Лена, за тебя, – усмехнулся мужчина, произнося тост.
-Да уж, пить одному - это алкоголизм, но думаю, мне можно…- усмехнулся Абдулов.

Показал ей весь мир и подарил
И весь мир за тебя говорил
Что с того? Что с тобой? Жизнь нарядная
Думаешь, ты разгадал, что надо ей?

«И вряд ли разгадаю», - пронеслось в его голове. «Раньше все было проще, я не был богат, я только начинал свой бизнес, и не знал даже половины о ней…» усмехнулся мужчина, находя одну из их совместных фотографий где-то в глубине ящика стола.
Вдруг раздался звонок мобильного телефона, от неожиданности Абдулов чуть ли не разбил бутылку коньяка. На дисплее высветилось «Дима»
«Дима?? Он что приехал?? Вот те новость!!»
-Алее, Дима, привет!!! Брат, ты что, приехал???- в голосе мужчины была явная радость.
-Да, приехал, уже как неделю…
-А почему не позвонил???
-Да просто Лера рассказала мне про развод, не хотел еще тебя собой обременять.
-Ты ее видел??? Она же улетела в Германию к отцу…
-Да, столкнулись дома у Лены, кстати, ты не знаешь, где она может быть??? Я ее уже как два дня не видел, а телефон не доступен…- в его голосе читалось ощутимое волнение.
-Нет…не знаю...- сухой ответ, голос мужчины резко переменился.
-Понятно…ладно, давай…Ты не против, если я завтра забегу к тебе на работу???
-Забегай…- голос полного безразличия. -Пока….
-До встречи…- тихо сказал Тихонов.
Митя отложил трубку и вышел на балкон снова покурить. Это уже 3 за час… Мужчина медленно крутил в руке кольцо, которое привез для Лены из Франции.

Тайные, жаркие свидания,
Ссоры и ранние рыдания.
Молодой, кровь кипит, тело смелое
Это всё, так скоро надоело ей

Раздавалось из радиоприемника.
«Наверное, надоело…» - медленно пронеслось в его голове во время очередной затяжки.

Но ведь она - не твоя, хоть с тобой она
Даже иногда и бывает...
Она - не твоя, как глоток вина
Так тебя она выпивает

Она - не твоя, ты - играешь с ней,
А она с тобой...
Потому, что знаешь ли ты,
Что в себе таит женская любовь...


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 12.05.2010, 17:07 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 12 «Так бывает… на сердце лед…»

-СН, а поз…Сереж,…а что мы тут делаем???- спросила девушка, не понимая, почему она находится в каком-то ресторане, посередине которого стоит огромная сцена.
-Увидишь,- улыбка мужчины стала отъявленно кошачьей, отчего все внутри блондинки перевернулось.
«Интересно, что задумал этот тип…Только бы мне тут не допрыгаться…» - Лена внимательно следила за движениями Сорокина, мужчина поднялся на сцену и взял микрофон в свои руки.
-Дамы и господа…хочу представить вашему вниманию Елену Николаевну Третьякову…Она замечательно поет…ручаюсь…вам это зрелище доставит огромное удовольствие…- с улыбкой произнес мужчина, подходя к столику, где сидела девушка.
-Сереж, это …это что такое???
-Ну, ты же сама мне говорила, что окончила музыкальную школу с отличием, да и тем более, грех не петь с таким-то голосом!!!- самодовольно хмыкнул мужчина.
«Мой рот просто не закрывался... Ну да, закончила я ее с отличием, но это было бог знает когда!!! Я же не знала, что этому индюку взбредет в голову!!! Чувствую, это моя первая из многочисленных ошибок…»
Третьякова послушно поднялась на сцену, подошла к музыкантам, которые играли музыку, и что-то шепнула им.
Заиграли первые аккорды песни, которую она пела всего один раз в жизни. Песня, с которой слишком много связано…

«Главное…только бы успеть!!!» - вертелось в голове Абдулова. Мужчина с горем пополам добрался до гостиницы, где проживал Сорокин, но Лены там не оказалось, как и самого Сергея.
Проходя по холлу, брюнет услышал музыку. И с каждым шагом она становилась все громче и более знакомой. На одной из секунд сердцебиение, как будто, остановилось, а его зрачки быстро расширились и глаза стали черными.
Не помня себя, мужчина оказался в зале одного из ресторанов, расположенных в гостинице.
Там стояла она…девушка медленно перебирала знакомые звуки и мелодии голоса…
«Слишком знакомо…слишком близко…встреча один на один с прошлым и будущим…»

Я не помню все те лица имена,
Что кружатся в той столице, провода.
Я сказать хотела много, но прошли года,
Вся моя тревога, утекла вода.
Мы с тобой были вместе, но когда?
Наше время вечность, холода.
Мы любили небо, но зачем???
Всё же были вместе и ни с чем…

Если хочешь, я останусь.
Если хочешь, я уйду.
Если хочешь, я растворюсь,
Если хочешь, я отдам любовь свою…

Иногда закрываю глаза, мечтаю о чем-то.
Лишь тихая ночь согревает порой,
От этого внутри как-то горько …
И все же никогда не буду собой…
Я не просила тебя ни о чём,
Я лишь тихо мечтала украдкой,
Ну а сколько любовь??? Сверток почем??
И любить разучилась порядком…

Абдулов медленно спустился в зал между столиков, в его глазах читалось слишком многое. Когда Лена взглянула на него, внутри нее все сжалось, стало как-то горько…
Третьякова быстро сошла со сцены и стала искать глазами Сорокина, но вместо этого наткнулась на Виталия.
-Зачем ты меня режешь без ножа???
-Я беру пример с тебя…- громко сказала девушка и направилась в холл, толкнув брюнета куда-то вдаль.

Медленно встав с пола, Абдулов отряхнулся. Обведя глазами все помещение, мужчина громко чертыхнулся.
«Черт…только не это…я не дам…я должен» - вертелось в голове, пока брюнет бежал прочь из ресторана.

Если хочешь, я останусь.
Если хочешь, я уйду.
Если хочешь, я растворюсь,
Если хочешь, я отдам любовь свою…


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Среда, 12.05.2010, 18:17
 
ПозитиффДата: Пятница, 14.05.2010, 16:45 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 13 «Обернись…мне не встать без твоей руки…»

-Проходи,- мужчина, улыбаясь, пропустил девушку вперед.
-Не слабо,- с усмешкой произнесла Лена, смотря на обстановку в номере. Все по высшему разряду.
-Ну, я по-другому и не умею, – шепотом проговорил Сорокин Третьяковой на ухо. Блондинка почти сразу отскочила от мужчины.
-Ну, может, займемся контрактом??? – она пыталась быть невозмутимой, но сердце до сих пор отстукивало странный ритм.
«Что-то это мне уже не нравится …»
-Лена, да вы самый настоящий трудоголик!!! Вы ведь, верно, ничего не ели??
-Да, но…
-Ответов « я на диете» не принимается!! – хитро произнес Сергей, усаживая блондинку за уже накрытый стол.
«Похоже, я вляпалась по самое не хочу…»
-Ну что же, давайте выпьем за удачу!!! За успешное наше сотрудничество, я надеюсь, оно надолго… - сказал он тихо, шатен медленно сжал руку девушки, как будто пытаясь ей завладеть. Это действие провело по телу Третьяковой точечный разряд, рука почти сразу отдёрнулась назад.
-Знаете, я, пожалуй, пойду…- стала судорожно собираться Лена.
-Лена, куда вы пойдете на ночь глядя???
-Домой…
-Может, останетесь???
-Нет…завтра рабочий день…надо выспаться…- из уст девушки сыпалась полнейшая чушь, но, тем не менее, это первое, что вертелось в голове.
-Можете выспаться и тут…- усмехнулся мужчина, указывая на рядом стоящую кровать. - Подумайте, я два раза одно и тоже не предлагаю…- в глазах мужчины мелькнуло что-то яростное, что наводило ужас внутри девушки. Первый раз в жизни она, Елена Николаевна Третьякова, боится так, что не выразить простыми словами, это можно лишь пережить.
Сорокин быстро толкнул блондинку к стене, буквально впечатал ее туда, сжимая ее тело сильными руками. Молниеносный поцелуй, который наводил внутри лишь атмосферу отчаяния, ужаса, отвращения…Платье буквально стало трещать по швам, шатен пытался всеми силами сдернуть его с девушки, но это было не так уж и легко, она сопротивлялась как могла. Наконец, она смогла оттолкнуть его куда-то в сторону на стол, разбилась вся посуда. Лена, не в силах куда-либо идти, лишь медленно сползла на пол по стенке, ее учащенное дыхание росло с каждой секундой, пока мужчина поднимался со стола. Одна горячая слеза скатилась по ее лицу.
Один шаг, второй, третий. Он почти уже рядом с ней, в его глазах еще больше ярости и необузданного желания. В его виденье она, как необузданная стихия, и это завораживает. Она сопротивляется, а он еще больше разгорается желанием обуздать ее. И все это доходит до точки кипения, когда земля уходит из-под ног, и он превращается в одну лишь машину эмоций без крика разума. Это страшно и наводит лишь ужас…Тогда человек превращается лишь в животное, теряя все то человеческое, что он имел…что ему дали.

-Лена, вы что, меня боитесь?? Я не причиню вам ничего плохого...
От этой фразы внутри у девушки все сжалось, стало еще страшнее, чем было. В голове лишь мысли о том, что вот и все, никто не поможет …
-Успокойся…- он ласково провел по ее волосам и шее, спускаясь ниже. От этих движений в горле стоял комок отвращения. Его дыхание очень близко…настолько, что все внутри сжимается.

Одна секунда, две, три. Решительный пинок в дверь и она открывается, ударяется об стенку.
Ее полный надежды взгляд, по телу быстро пробежала дрожь.
-Виталь…- тихо сорвалось с её губ.

Примерно через полчаса.
Весь отель буквально кипел работниками милиции и следователями.
-Хотите воды???- тихо произнес один милиционер, держа в руках стакан воды.
Лена лишь положительно кивнула, но едва стакан оказался в ее руках, он почти сразу разбился. Ее руки до сих пор дрожали.
-Может…- мужчина не договорил, его перебил Абдулов.
-Я сам о ней позабочусь, не волнуйтесь…
Милиционер лишь учтиво улыбнулся и отошел в сторону.
-Хочешь чего-нибудь?? – обеспокоено спросил мужчина, накидывая на хрупкие плечи девушки свой пиджак.
Она лишь отрицательно кивнула головой и уткнулась лицом в его грудь. Слышались всхлипы, как будто самые настоящие стоны из глубины сердца.
-Ну, ну, ну, ну…успокойся…все будет хорошо…успокойся…я рядом…я всегда буду рядом…- мужчина медленно гладил блондинку по волосам, иногда целуя в макушку.

Далее Третьякова сама не заметила, как уснула. Это все слишком вымотало ее. Особенно эмоциональный стресс.
Виталий аккуратно положил ее в свою машину на заднее сиденье и повез к себе домой, в маленькую квартиру. Слишком многозначащую для них обоих.

Обернись! Мне не встать без твоей руки,

Не услышать биение сердца.

Обернись! Мне не встать без твоей руки,

На холодных ветрах не согреться!


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Пятница, 14.05.2010, 16:46
 
ПозитиффДата: Пятница, 21.05.2010, 16:45 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 14 «Осколки прошлого»

Одной рукой держа девушку, другой же открывая дверь, мужчина пытался войти в свою квартиру. Наконец, ключ повернулся и дверь открылась.
Быстро зайдя внутрь, Абдулов захлопнул дверь пинком, положа ключи на тумбочку.
Осторожно уложив Лену на кровать, он укрыл ее рядом лежащим пледом. Ее лицо в такие моменты было похоже на ангела. Да, она похожа на милое дитя, которое только начинает постигать мир, не понимая своих ошибок.
-Во сне ты другая…меняешься…я это еще заметил 5 лет назад…- тихо шепотом произнес мужчина, смотря, как блондинка медленно переворачивается на кровати во сне. Подсознательно ища тепла, Третьякова обхватила своими хрупкими пальчиками его ладонь, прижимая к себе. От этого невинного движения в голове мужчины стали кружиться воспоминания, давно похороненные в его голове. Но не в сердце.

«Воспоминание часть 3»

«Черт, где же ее носит???» - крутился этот вопрос в голове брюнета уже 20 минут. То и дело посматривая на часы, он пытался разглядеть кого-то вдали.
-Угадай, кто??? – раздалось со стороны спины, когда хрупкие, немного холодные ладошки, накрыли его лицо. На указательном пальце девушки чувствовалось кольцо, его он подарил буквально вчера.
«Ну, хитрюга» - пронеслось в его мыслях, на губах бесспорная улыбка.
-Катюш, это ты??? – издевается.
Получив за это шутливо по голове, он обернулся.
-Еще раз назовешь меня Катей - убью!!! – усмехнулась Третьякова, скривив обиженную гримасу. Она встала в позу: руки скрещены на поясе.
-Ревнуем???- Абдулов веселился, подходя медленно к Лене с улыбкой.
-С чего это???- буркнула в ответ.
-Ну, не знаю…- усмехается, подавая девушке руку, получив за это лишь сильный хлопок по ней.
-Хм, - гордо произнесла Третьякова, продолжая идти вперед.
-Какие мы обидчивые!! Двойку что ли в школе получила???
-А кто сказал, что я обиделась??? И вообще, не разговаривай со мной как с маленькой, мне, между прочим, через месяц будет 18!!! – девушка обернулась и взглянула серьезно на мужчину, прожигая его изумрудными глазами.
-Лен, не смотри так на меня, еще немного, и я превращусь в бифштекс!!!- усмехнулся Абдулов, подойдя к блондинке.
На лице девушки появилась немного застенчивая улыбка.
-Ну, Ленусь, ты же не умеешь долго дуться!! Ну, хочешь, встану на колени??- не скрывая улыбки, взмолился и присел на одно колено.
-Нет, я сегодня добродетель!!! Это одно из многих моих достоинств, - гордо и одновременно шутливо сказала Третьякова.
-И еще одно из них - это скромность, - улыбнулся Абдулов, прогуливаясь по парку рядом с девушкой.
-Ха-ха-ха!!! Как смешно, клоун!!!- хлопнув по голове мужчину, девушка заливисто стала смеяться и побежала вперед, прочь.
Брюнет кинулся вдогонку. На 12 кругу около дерева жертва была поймана и повалена на траву.
-Ну все, попалась, та, которая кусалась!!! – торжествовал Виталий.
-А кто сказал, что я сдалась???- тихо прошептала Лена. Вырвавшись из его объятий, она снова побежала вперед, не останавливаясь.
Так продолжалось примерно час, пока оба окончательно не выдохлись.
-Хорошо, я согласна на боевую ничью…- немного запыхавшись, произнесла Третьякова.
-Какая ничья??? Я выиграл!!! Я тебя поймал!!!
-Абдулов, где твоя природная галантность?? Девушкам и младшим нужно уступать!!!- встала в позу и посмотрела ему в глаза.
-Младшим и девушкам нужно меньше выступать!!- усмехнулся мужчина, щелкнув блондинку по носу, отчего та не удержала равновесие, и упала на близ стоящие ступеньки.
-Давай руку, горе мое луковое, – усмехнулся мужчина, подавая ей руку.
-Это же зал караоке!!!- воскликнула Лена, обернувшись.
-Ну…
-Пойдем, а???
-Лен, я не пою!!!
-Ты это так сказал, будто я тебе танцевать предлагаю и вообще-то пою я!!! Не зря же я в музыкалке 8 лет корячилась!!! – гордо произнесла блондинка.
-И это еще одно из твоих многочисленных достоинств??? – хихикнул мужчина.
-Не веришь??? Давай поспорим!!! Если я получу «100» баллов, значит, ты исполнишь одно моё желание!
-А если, например, «99»???
-То я исполняю твое, идет???
-Согласен.

Лена и Виталий зашли внутрь. Оплатив караоке, Абдулов с интересом посмотрел на девушку. Она самодовольно взяла в руки микрофон, изрядно покопавшись в журналах, она улыбнулась.
«Ну что, Абдулов, держись!!». Едва заиграли первые аккорды, она еле уловимо коснулась губами микрофона. Они дрогнули и растянулись в нежной улыбке. Голос немного охрип, но от этого он становился еще красивее…

Я не помню все те лица имена,
Что кружатся в той столице, провода.
Я сказать хотела много, но прошли года,
Вся моя тревога, утекла вода.
Мы с тобой были вместе, но когда?
Наше время вечность, холода.
Мы любили небо, но зачем???
Всё же были вместе и ни с чем…

Если хочешь, я останусь.
Если хочешь, я уйду.
Если хочешь, я растворюсь,
Если хочешь, я отдам любовь свою…

Иногда закрываю глаза, мечтаю о чем-то.
Лишь тихая ночь согревает порой,
От этого как-то внутри горько…
И все же никогда не буду собой…
Я не просила тебя ни о чём,
Я лишь тихо мечтала украдкой,
Ну а сколько любовь??? Сверток почем??
И любить разучилась порядком…

Если хочешь, я останусь.
Если хочешь, я уйду.
Если хочешь, я растворюсь,
Если хочешь, я отдам любовь свою

Закончив петь, Лена с мольбой взглянула на эту машину, которая выдала через несколько секунд: «Вы поёте на 100 баллов».
-ЕС!!! – раздалось на все помещение, девушка закружилась в легкой эйфории. Далее хитрые, кошачьи зеленые глазки самодовольно стрельнули в сторону Виталика. Брюнет лишь усмехнулся, но все же с его стороны раздались аплодисменты.

-Абдулов, не надейся отделаться чем-нибудь простым!!!!- хитро сказала Третьякова, уже идя по улице рядом с мужчиной.
-Попросишь звезды с неба???
-Ну, а почему бы и нет???- усмехнулась.
На небе сгустились тучи, заиграла барабанная дробь в виде грома. Звук приближающейся молнии.
-Похоже, нам, как всегда, везет…- тихо прошептал перед тем, как неподалеку, буквально рядом, сверкнула молния.
Инстинктивно толкнул Лену в сторону ближайшей арки и накрыл собой. Ее тяжелое дыхание рядом начинало сводить с ума не только тело, но и разум. Но все же остатки самообладания оставались внутри и останавливали от абсурда.
Быстро снял с себя пиджак и надел на хрупкие плечи.
-Пошли, я тут живу недалеко…

-А у тебя очень даже уютно…- произнесла девушка, шагнув в квартиру.
-Вот только твоей похвалы мне и не хватало!!! – усмехнулся. -Давай на кухню, ты вон вся продрогла!!!
-Да нормально все, - блондинка пыталась отказаться. Но все было бесполезно, Абдулов буквально втащил ее туда.
-Забавно…я ничего о тебе не знаю…- тихо сказал брюнет в перерывах, между которыми он пил чай.
-Ну а что тебя интересует??? Я Лена, фамилия - Третьякова, отчество - Николаевна!! Мне 17, скоро закончу школу! Что тебе еще надо знать??? Я - такая, какая есть, делаю лишь то, что захочу!!!
-Я заметил, ну а чего ты хочешь сейчас??? – спросил мужчина, когда отошел к раковине, он стоял к ней спиной.
-Ну а сейчас…я хочу исполнения моего желания, - ее голос притих и снова стал охрипшим, она встала из-за стола и подошла к нему рядом.
-В смыс…- он не успел договорить, холодные пальчики медленно прикоснулись к его губам. Далее к ним прикоснулись слегка розоватые губы девушки, которые нежно впились в него. В самое сердце, и с этим уже ничего нельзя было поделать. Заставить себя остановиться - равно выстрелу в голову. Так же глупо и безрассудно.
-Ну как-то так…- немного ошарашено произнесла блондинка, все еще продолжая смотреть на него затуманенным взором….

Осколки прошлого, как снег,
Закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек,
Обрушив мост.
Оставив в наших душах след,
Тьма уплывёт за горизонт
И в чистом небе вспыхнет свет,
Свет новых звёзд.


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » P.S. «I hate you… my darling» (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: