Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » P.S. «I hate you… my darling» (ВАЛТ)
P.S. «I hate you… my darling»
ПозитиффДата: Четверг, 27.05.2010, 17:03 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 15 « Разочарование »

Запах свежей выпечки струился по квартире, отчего мужчина почти сразу же проснулся. С кухни доносился чудесный аромат блинов. Быстро одев валявшиеся на полу брюки, Виталик прошел на кухню.
Потирая слипающиеся глаза, он увидел, что около плиты стоит Лена… ЛЕНА??? Протерев глаза еще раз 5 , он понял, что это не глюк. Блондинка ловко переворачивала блины со сковородки. Не поворачиваясь, она произнесла:
-Будешь блины???
-Блины???- как будто не понимая или не расслышав, повторил он.
-Не бойся, они не отравлены, - усмехнулась блондинка, поворачиваясь к нему лицом, - ты не против, что я…- она немного осеклась, к ее щекам стала приливать кровь,- взяла твой халат…по старой памяти,- ее голос заметно стих.
-Да…нннет.
-Ну, вот и славно, я в душ, еда на столе, - уже более веселым голосом произнесла блондинка.
«Черт, что происходит и творится тут?? Вероятно, я чего-то не понимаю…Что с ней случилось?? Похоже, я все еще сплю» - подумал Абдулов, перед тем, как сел за стол.
Когда Третьякова вышла из ванны, половины блинчиков уже не было на столе, это явление вызвало небольшую усмешку на ее губах.
«Такое чувство, что эти 5 лет ничего не изменили…все как прежде».
-Лен, спасибо за …за…завтрак,- мужчина почти сразу же встал из-за стола.
-Да не за что… - усмехнулась Лена.
Повисла неловкая пауза.
-Виталь, - с трудом произнесла девушка, ее голос был достаточно тихим, а глаза в упор смотрели в пол, как будто боялись взглянуть на него. - Спасибо…
-Лен…- она вмиг его перебила.
-Виталь…если бы не ты, я с трудом понимаю, представляю, что было бы дальше…Я боюсь представить, - на ее глазах проступили еле заметные слезы,- мне сложно это сказать, но спасибо…
-Лен…
-Виталь..
-Лен, да дай же мне сказать!!!! Если бы не я, этой ситуации не было бы вообще!!!- взбесился мужчина и сказал громко, что есть силы.
-В смысле??? – ее голос заметно передернулся, и в его нотках летало недопонимание.
-Сорокин говорил мне о видах на тебя, а я…а…я…- он не сумел далее договорить, послышался звук пощечины.
-Ты…-на ее глазах выступили слезы, сердце сжалось, уже вполне знакомое чувство внутри, все начинает разрываться, а что она хотела??? Все повторяется, как и прежде, - ты …ты…снова меня продал…- с трудом произнесенные слова бьют прямо в сердце без промаха.
Девушка с трудом сглотнула и закрыла глаза.
-Лен, да ты не правильно все поняла…
-Единственная фраза, которую ты можешь сказать без ошибок, – в голосе чувствовалась горечь, но он снова стал стальным…
В течение нескольких секунд силуэт блондинки испарился из его квартиры. Брюнет не в силах что-либо сделать, сел на рядом стоящий стул. «Всего лишь не правильно поняла».
Но буквально через несколько минут он ринулся в спальню и быстро оделся.
«Я должен с ней поговорить, должен объяснить, что к чему…»

Быстро поймав такси, девушка села в него.
-Куда едем, красавица??? – улыбнулся водитель.
-Володарская 13, и побыстрее, пожалуйста…- произнесла первое, что пронеслось у нее в голове.
«Черт, куда ехать??? Домой??? Там Митя, опять допрос, где была?? Ну, почему Лера уехала??? Можно было бы к ней, так всегда было… Черт, Козлова, это ты замутила эту кашу!!!! Если бы не ты, если бы не ты, этого бы не было.…Где были мои мозги, когда я на это согласилась??? Что-то я начинаю сомневаться об их наличии у меня.…Так, еду к Марине, это самое разумное, интересно, она хоть жива после нашего запоя??? Черт, у меня еще и работа!!!» - схватившись за голову, подумала блондинка.
-Извините, но я передумала, отвезите меня вот по этому адресу, – спокойно произнесла Третьякова, подавая мужчине визитку,- естественно, я все это оплачу, – обезоруживающее улыбнулась. Ну, как ей отказать??

-Черт бы вас всех побрал!!Кого несет с утра пораньше ???!!! – примерно такая ругань сопровождала начавшееся утро у Марины Юсуповой. Конечно, девушка не знала, что сейчас уже 12 часов, и она уже как 2 часа опаздывает на работу.
-Ленка??? – сонный голос вмиг превратился в более трезвый.
-Все же я слишком хорошо тебя знаю, - усмехнулась блондинка и зашла в квартиру .-Ты в курсе, что уже 12 ???
-В каком смысле??? – похоже, мозг у нашей брюнетки все еще спал.
-В смысле!!! Да в смысле!!! 12 часов дня, и ты опоздала на работу!!!
-ААААААААААААААААААААААА!!! Копать!!! Полный абзац!!! ППЦ!!!- сразу раздалось на всю квартиру.
-Марина, не пори горячку, я скажу, что ты со мной была на конференции какой-нибудь…- не успела сказать это Третьякова, как ее сразу зажали в крепкие объятия.
-Лена, я тебя обожаю!!
-Осторожно, задушишь!!!! – еле-еле выговорила девушка.
-Прости… - улыбнулась Марина и отпустила подругу.- Лена, а ты, кстати, зачем приехала??? Ведь не затем, чтобы напомнить мне о моем опоздании…
Блондинка лишь тяжело вздохнула и села на спинку близ стоящего дивана, голова медленно опустилась.
-Давай колись, что случилось??? Лена, это уже не смешно, - стала тормошить подругу брюнетка, дергая ее за плечо
-Да ничего…-тихо, на выдохе, произнесла блондинка.
-Так я тебе и поверила!!! – встала в позу Юсупова.
-Марин, есть что-нибудь выпить??
-Так, алкоголик, дни запоя закончены, для тебя есть только зеленый чай, смирись!!! – усмехнулась брюнетка и пошла на кухню, крикнув «Прошу».

Стой! Зачем ты так
Со мной и в сотый раз подряд
С моими надеждами?
Меня теперь зовут Никак,
И чувства больше никогда не станут прежними

Очень бы хотелось послушать ваше мнение wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Пятница, 04.06.2010, 10:50 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 16 «Огонь и Лед »

-Ниночка, отнесите эту папку, пожалуйста, в отдел маркетинга и… - Лена не успела сказать, около ее уха послышалось неравномерное дыхание, настолько близко, что по телу прошла легкая дрожь.
-Надо поговорить…- тихий, но уверенный шепот.
Девушка развернулась, сердце ёкнуло, наткнулась на его решительный и немного наглый взгляд, где-то по телу прошел разряд электричества, но ее лицо даже не дрогнуло.
-Кто-то что-то сказал или мне послышалось, как вам кажется, Нина??? – спокойный голос, но внутри все кипело и не хотело поддаваться голосу разума, повернулась обратно к сотруднице.
Девушка хотела что-то ответить, но Абдулов, посмотрев серьезно на лицо Третьяковой, произнес:
-Ниночка, идите, нам с Еленой Николаевной срочно надо прояснить один вопрос,- делая большой акцент на слово «вопрос», мужчина стал прожигать каменное лицо своего «делового партнера»
-Ниночка останьтесь, мы с Виталием Зинуровичем уже все решили сегодня утром, когда он мне открыл свою жалкую душу!!! – блондинку буквально потряхивало, особенно на последних словах. Абдулову казалось, что всегда умеющая себя контролировать Третьякова впервые в жизни не справляется с рычагами управления, ее лицо было полностью потерянным, глаза суматошно что-то искали, но от глыбы льда впервые не осталось ничего. Казалось, еще немного и с зеленого рудника покатится вода.
-Нина, иди уже работать!!! – не выдержал брюнет и буквально рявкнул на сотрудницу.
-Абдулов, ты что творишь??? Ты что…??? – не успела договорить блондинка, как ее взвалил на свои плечи Виталий и принес в свой кабинет. Дикие вопли и удары по его спине - ничего не действовало.
Наконец, дверь в кабинет захлопнулась, и мужчина опустил девушку на пол.
-Абдулов, ты что, больной???? Да что ты делаешь??? Признайся, ты сумасшедший?? – закричала на весь кабинет Лена, ее возмущению не было предела. Внутри все кипело, а пожар разгорался с каждой минутой все ярче.
-Ну ты же меня слушать не хочешь и уперлась, как самый настоящий баран!!! – уже спокойным голосом произнес брюнет, его бесспорная улыбка.
-То есть я еще и виновата????
-Да ты просто никогда меня не слушаешь!!!! Всегда делаешь свои выводы и никогда не веришь фактам!!! У тебя в голове сидит какой-то механизм, который не поддается осмыслению!!!! Ты хоть раз можешь меня послушать???
-А ты когда-нибудь можешь повести себя со мной не как свинья??? Или просто не то воспитание??? Не позволяет??? Знаешь, у меня такое чувство, что ты единственный человек, которого время не меняет!!!- Третьякова сорвалась на крик.
Мужчина почти сразу снова вышел из себя. За считанные секунды блондинка оказалась прижатой к стене, но это ее не пугало, внутри становилось жарко, знакомое чувство до кончиков пальцев, которое возникало только рядом с ним.. Обжигающее дыхание распылялось на всю поверхность тела, которое покрывалось еле заметной испариной буквально за несколько секунд. Взгляд метался между губами и глазами, и в этом поединке разума и души побеждало второе, не давая права на возможность выбора. Чувства брали верх впервые за некоторое время.
- Лен, я пытался остановить Сорокина, но он меня не слушал!!! – сквозь зубы вылетело
-Я тебя ему не продавал, как ты выразилась, я бы этого не позволил …- уже на выдохе шепотом произнес перед тем, как между губами остались миллиметры.
Не отдавая себе отчета в своих действиях, губы соприкоснулись в поцелуе, темп которого нарастал с каждой секундой, страстная борьба за право лидерства не подразумевала победителей и проигравших, лишь оставляла приятную нежность и сжигала изнутри. Это был просто срыв - все, что накипело, все то, что сдерживали вырвалось наружу и стало неуправляемой силой. Ее руки уже путались в его волосах, его - скользили по изгибам ее тела. Ее дрожащие руки медленно расстегивают пуговицы его рубашки, но руки не слушаются. Тяжелое дыхание, но поединок продолжается…
-Виталь, я к тебе, как и …- дверь открылась, на ее пороге застыл Дима. Сердце мужчины заколотилось в бешеном ритме. Она, она…ее растрепанные волосы, слегка опухшие губы, сумасшедший блеск в глазах… Как она могла??? Его окутанный чернотой взгляд, в котором не видно привычной синевы, расстегнутая рубашка, блеск ее помады на губах… и дураку понятно…
-Похоже, я, как обычно, не вовремя…- тихо сказал шатен, в голосе читалось не понимание ситуации, мысли в его голове синхронно путались. Медленно он вышел из кабинета.
Дальше все происходило, как в тумане. Лена, повинуясь какому-то нахлынувшему порыву, побежала за Тихоновым, Абдулов за ней.
-Мить, если уже кто-то виноват в этой ситуации, так это только я!! – сказал Абдулов, когда все трое оказались в коридоре, а шатен вдруг остановился.
Но ничем хорошим его слова не закончились, из этого вытекло лишь столкновение двух людей, двух мужчин, которые любят одну и ту же девушку, но вопрос: кого любит она???
Бой без правил посреди офиса не сулил ничего хорошего.
Дима резко развернулся, быстрое движение рукой в сторону двоюродного брата, но промахнулся - Виталий увернулся. Брюнет ловко завел руку «противника» за спину.
-Митя, да послушай же меня!!! – пытался вразумить брата, но все попытки тщетны.
-Да я и так все понял, не дурак!!! – охрипшим голосом сказал и что есть силы оттолкнул Абдулова в сторону ресепшена.
Шатен стал медленно подходить к столу, около которого находился Абдулов. Ни женский визг, ни какие-либо уговоры со стороны не останавливали, он как робот двигался к своей цели сделать то, что в него запрограммировали
«Черт, тяжело стукнулся» - промелькнуло в голосе Абдулова, потерев голову, - кровь.
«Главное сейчас этому Ромео мозги на место вставить, а потом уже все остальное» - пронеслось в его голове.
-Митя!!! – раздался голос Лены, которая до этого молча наблюдала за происходящим, потому что просто не могла ничего сказать, просто ком в горле…- Не надо, я прошу…
Тихонов лишь усмехнулся. В его голове летали разные чувства, но не было чувства пощады, все глушила ревность. Она затуманивала весь рассудок своим ядом, не похожая на месть, но сходство определенно есть. Еще один шаг, стук ее сердца, второй шаг, еще один стук…
Почти срыв внутри ее души, поскольку она слишком хорошо знает Митю и то, на что он способен. Все струны ее души, казалось, рвались на части…
Но не успел шатен опомниться, как происходящее стало только мелькать перед его глазами, Виталий быстро оправился и, приподняв брата за воротник его рубашки, уложил на поверхность стола, именуемым ресепшеном.
Дима уже не сопротивлялся, в его взгляде блуждало что-то сонное и непонятное. Абдулов приподнял кулак над ним, но так же быстро опустил его, увидев молящий взгляд Третьяковой. Тяжелое дыхание быстро приходило в норму, брюнет медленно отошел от шатена, ослабив хватку галстука.
Блондинка почти сразу же подбежала к Диме
-Мить…Мить…Митя!!! – сорвалось с ее губ, бросив взгляд, полный чего-то неопределенного на Виталия, она вновь стала приводить Тихонова в чувства.
Абдулов лишь удалился в свой кабинет, разбив очередную вазу по пути…

Огонь, огонь и лёд
Не могут вместе быть, а значит
Кто из нас рискнёт,
Тот откроет первым счёт.
Шаг за шагом друг от друга всё дальше мы
С расстоянием от лета и до зимы
И теперь уже потери нам не важны
Мы с тобою, поспорю, теперь равны


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:03 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 17 « Два клона одной души»

Прошел один, долгий и мучительный день. Работа кипела в первом рекламном агентстве России. Конечно, сплетни не утихали, но последствия драки уже были устранены. При виде кого-то из начальства, все разговоры вмиг утихали. Это уже стало привычным.
Лена все это время не знала, как себя вести рядом с Абдуловым, что-то нужно было решать, только вот что??? Тем более, если, как только она находилась рядом, через секунду его духу уже не было здесь и в помине…

Тем временем к зданию компании «ИМЯРЕК» приближался черный лимузин. Дверь отворилась, из нее первой высунулась изящная ножка, обутая в черные лакированные сапоги на большой платформе.. Лил дождь, поэтому почти сразу же к девушке подбежал какой-то мужчина, ростом почти 2 метра, и накрыл зонтиком. Все, что удалось разглядеть в ней - это черные очки на пол-лица и завитые белоснежные локоны до лопатки.
-Елена Николаевна??? – обомлел охранник. И действительно, если бы увидели эту девушку, то с легкостью могли перепутать ее с Третьяковой.- Вы же уже здесь…Вы же уже пришли…
-Смешно…- усмехнулась блондинка. – Скажите Виталию Зинуровичу, что пришла Елизавета Скворцова, он поймет… - поправив прическу, сказала девушка, далее последовала незамедлительная улыбка.
-Хорошо…- все еще не отходя от шока, произнес мужчина.

-Дим, хватит уже мне названивать, – говорила Лена по телефону с Тихоновым, одновременно раздавая всем какие-либо поручения.
-Лен, нам надо поговорить, и ты от этого разговора не уйдешь, – не унимался шатен на другом проводе телефона.
-О чем???
-О нас…
-Мить, слушай, у меня куча…- не успела договорить блондинка, как приехал лифт, и из него вышла девушка, ныне нам уже знакомая Елизавета Скворцова. Половина сотрудников поразевали рты, если бы они не видели рядом стоящую Третьякову, то бы точно приняли эту девушку за нее.
«А кто это???», «Вы знаете??» - стали раздаваться вопросы, шушуканье.
Но на арене сцены появилась Марина Юсупова, которая учтиво улыбнулась гостье, как будто знала ее сто лет.
-Елизавета Владимировна, давно вас не заносило в двери нашей кампании, – улыбнулась брюнетка.
-Мариночка, я очень рада вас здесь видеть. Вы справедливо заметили, давненько я тут не бывала, – улыбнулась в ответ и сняла очки. Когда она открыла всем присутствующим свои глаза, все поняли, что между ними двумя все же есть отличие – взгляд. В глазах Лены видна целеустремленность, хватка, а в глазах Лизы нет ничего подобного. Да, там присутствует воля, но там больше нежности и меньше противоречий.
-Не могла бы ты мне подсказать, где кабинет Абдулова??? А то эта маленькая сволочь давно не звала меня к себе в гости, приходится напрашиваться!!! – усмехнулась блондинка.
При упоминании Виталия, сердце Лены ёкнуло, забилось чаще, чем обычно. Дыхание перехватило, но на ее лице почти ничего не изменилось, почти…Она стала внимательно следить за беседой…
-Да, конечно, вам прямо и налево, – улыбнулась Марина.
-Спасибо!! – девушка пошла по указанному маршруту, поправляя на ходу прическу и вновь одевая очки.
-Марина, ты что, ее знаешь?? – перехватила подругу Третьякова.
-Ну, да…Ты знаешь известную компанию «Fuji» , которая занимается строительством???
-Ну, я что-то такое слышала…кажется, у Леры дом был построен этой компанией, в котором они с Абдуловым жили…
-Ну так вот, она - один из акционеров этой компании, ее брат - президент – Антон Скворцов. Они давно с Виталием «сотрудничают» - делая большой акцент на слово «сотрудничают», хмыкнула девушка, – она давно тут вертится. Пытается, наверное, свою жизнь устроить, раньше я часто ее тут видела, но около двух лет назад она куда-то пропала, и я больше ее не видела.
-Понятно… - задумчиво сказала Лена, совершенно забыв о том, что где-то валяется ее телефон, и она не договорила с Тихоновым.
-Ну, ладно, давай, я пойду работать, а то ведь премии лишишь,– усмехнулась Юсупова.
«Все же эта грымза узнала о его разводе и прилетела, как муха на мёд» - подумала про себя брюнетка, пока шла к себе на рабочее место в приемную.

Тем временем Абдулов мирно сидел в своем кабинете, не подозревая о том, что к нему приближается. Его мысли занимала лишь Лена.
«Что делать??? Как дальше жить??? Снова переломный момент в моей жизни, и снова он связан с ней. Женился, пытался быть от нее подальше, но стало только хуже, стал еще ближе. Намеренно хотел снова быть рядом, стал дальше, чем прежде…замкнутый круг какой-то!!!»
Мысли брюнета прервала громко хлопнувшая дверь, из которой появилось знакомое лицо.
-Ах ты, колорадский жук!!! Не ждал??? – усмехнулась блондинка, сняв свои темные очки.
Мужчина от неожиданности свалился со своего кресла.
-Лиза??? – полный непонимания голос.
«Елизавета Владимировна Скворцова, а именно так звучит ее полное имя. Я даже не знаю, как ее представить…кто она мне??? Любовница??? Они не задерживались у меня больше, чем на месяц, а ее я знаю более 3 лет. Подруга??? Звучит слишком пошло, и разве можно назвать девушку, которая практически всегда была рядом, таким банальным словом ??? Знакомая??? Это уже никуда не шло…Она - что-то сходное с моей сестрой, если только сводной, т.е. не по крови, потому что спать с родной - это вверх извращенства!!!»
-Да, да, милый, ты как обычно проницателен!!! – усмехнулась и свободно развалилась в кресле, которое стояло рядом со столом.
Абдулов еле-еле встал с пола и попытался сесть на свой стул, но Скворцова ловко притянула мужчину к себе, посредством хлястика от туники, и поцеловала в лоб, оставляя на нем след от красной помады…задержалась на его глазах, захотела приблизиться…
-Лиза…- с трудом произнес брюнет, его голос охрип, глаза почернели…
-Все, все, молчу, помню твой девиз: интим не предлагать до первой стопки, – протараторила девушка и, вмиг шутя, добавила: – Может, выпьем???
-ЛИЗА!!! – наигранно громко и недовольно произнес Виталий.
-Молчу, дорогой!!! – вновь улыбнулась блондинка и пересела на рядом стоящий диванчик.- Иди сюда, – с видом нашкодившего ребенка произнесла девушка, похлопав по обивке сего предмета.
-Может, ты мне скажешь, зачем ты приехала из Швейцарии сюда??? – произнес брюнет, загадочно садясь рядом.
-А ты что, не рад меня видеть??? Не уже ли ты по мне даже не скучал??? – шутя стала разыгрывать сцену ревности Скворцова, ложась на спину и опускаясь на его колени, смотря ему прямо в глаза, управляя своей спиной и прессом.
-Ну, конечно же, Джульетта, я скучал по тебе, – подыграл ей Абдулов.- И все же???
-Ну, я слышала о твоем горе, прилетела утешить… - снова та же сцена из сборников «Аншлага»
-Лиз… - нежным и одновременно охрипшим, грозным, но завораживающим голосом сказал мужчина. Это действовало на нее безотказно.
-Ну не только поэтому, - согласилась девушка, - у Антона есть идея фикс о пиаре у тебя в компании…
-А почему прилетела ты???
-Ну, я же хотела тебя увидеть, как никак больше одного года тебя не видела,– загадочно произнесла блондинка, но голос и темп ее речи снова быстро сменился на более быстрый. - И тем более «это» все равно прилетит завтрашним первым рейсом!!! – перевернулась на живот, как кошка, но осталась у него на коленях.
-Виталий Зину…- не успела договорить Марина, как увидела предстающую картину маслом: на коленях ее шефа разлеглась Лиза, которая была не в совсем приличной позе…
-Я, похоже, не во время, я попозже зайду, – быстро сказала Юсупова, и ее как ветром сдуло из кабинета
А вот внутри кабинета раздался дикий смех, который долго еще не утихал. Наконец, они оба успокоились.
-Вы опять что-то не поделили??? – усмехнулся мужчина.
-С чего ты взял??? – не поняла Лиза и на этот раз встала с его колен и просто присела рядом.
-Ну, ты же называешь его «это» только тогда, когда вы поссоритесь…
-А вот все тебе расскажи, да покажи!!! Экстрасенс недоделанный!!!
-Ладно, Лиз, я… - не успел договорить мужчина, , как к его губам прикоснулись ее тонкие хрупкие пальцы.
-Я скучала…- тихо произнесла девушка, улыбаясь.
-Лиз…- пытался что-то сказать брюнет
-Расслабься и получай удовольствие, – тихо прошептала Скворцова и поцеловала его в губы…

Твои безумные идеи, орхидеи и внимание,
но много лет должно пройти до понимания??
А я только хотела, чтобы тело горело,
хотя бы капля тепла в моих крупицах осела.
Я видела многое, меняла рядом условия,
но от нашей любви осталась только пародия.
И вроде бы стоило думать, думай по-своему,
кроме этого стоит оставить планы в покое.


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Вторник, 15.06.2010, 09:22 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 18 «Зачем все это??»

-Абдулов, ты как хорошее дорогое вино…с каждым годом все лучше…- блаженно улыбнулась Скворцова, застегивая верхние пуговицы от туники.
-Лиз…нам не стоило этого делать…- спокойно сказал мужчина, застегивая рубашку.
-Мне кажется, я где-то это слышала, - усмехнулась блондинка,- но тогда я хотя бы понимала, почему ты так говоришь…А сейчас что???
-Лиз…
-Знаешь что, Абдулов??? Засунь свою интеллигентность, сам знаешь, куда!!! – буркнула девушка, вертясь у зеркала. - Неужели ты жалеешь???
-Ну, как сказать… - усмехнулся и повернулся к ней лицом.
-Закрыли тему, – улыбнулась Скворцова, когда убедилась, что блеск на ее губах нанесен ровно и правильно, - я же никогда от тебя ничего не требовала…Да и как от тебя можно что-то требовать??? Ну, объясни мне, Виталь, чем я тебе не мила, а??? – взглянула в бездну его глаз.
-Ты мне, как сводная сестра, не более, – улыбнулся своей фирменной улыбкой и поцеловал ей руку.
- Все же, Абдулов, ты - извращенец!!! Но на более я и не рассчитывала, – усмехнулась и добавила,- завтра Антон приезжает, так что давай назначим нашу встречу часика на 2???
-Мне еще надо об этом поговорить с …Леной… - сказал Виталий, при упоминании ее имени, внутри все перевернулось.
-А кто это??? – поинтересовалась девушка.
-Мой деловой партнер…при разводе Лера отсудила у меня половину акций компании. А Третьякова их у нее купила…
- Я всегда знала, что Лера своего не упустит, либо сделает тебя в зюзю счастливым, либо грохнет!!! Третьякова…знакомая фамилия, я где-то ее слышала…Ладно, договаривайся с ней обо всем, и мы ждем вас завтра, – мило улыбнулась Скворцова и поцеловала его в щеку.- Нужно еще что-нибудь здесь прикупить, а то скоро ведь уеду, – сказала блондинка, стирая на его щеке следы от блеска.
-В смысле??? А как же контракт?? – не понял мужчина.
-Успокойся, завтра все узнаешь, – улыбнулась Лиза, - мы сделаем вам такое предложение, от которого вы не сможете отказаться. Ладно, все, я пойду, до завтра…
- Пока, – улыбнулся Абдулов.
Мужчина еще немного постоял посередине комнаты, смотря вслед закрывающейся двери.

Все это время Лена металась по офису, как лев в клетке. Ее терзали самые разные мысли, но все они были связаны с Абдуловым. Воображение рисовало такие картины, от которых все внутри переворачивалось с потолка на пол.
Девушка слегка успокоилась после того, как проводила взглядом удаляющуюся фигуру Скворцовой. Но едкий разум продолжал утверждать такое, что уже ничего не помогало от съедающий изнутри ревности.
-Вон, посмотри на нее, какая довольная ушла!!! – подошла и сказала к блондинке Марина.
-В смысле, ты о чем??? – не поняла Третьякова.
-В прямом! Я зашла к ним в кабинет, и боюсь, если бы зашла минут на 5 попозже, я бы увидела и не такое! Стерва! – сказала презренно брюнетка и двинулась дальше по своим делам.
Лена сделала глубокий вдох и не менее глубокий выдох. Глаза закрылись, она всеми силами оперлась на рядом стоящий стол. Вот ее состояние сейчас не шло даже в сравнение с тем, что творилось с ней 3 минуты назад.
Блондинка, не помня себя, взяла телефон в руки и стала набирать телефон Димы.
-Аллё… - ее немного дрожащий голос.
-Привет, – его неуверенный шёпот.
-Дим, я согласна на встречу…
-Давай, тогда в ресторане «Марсель»?
-Хорошо…я скоро приеду…Пока, – отключилась и двинулась вперед.

-Лен, скажи мне честно…ты меня любишь??? – взглянул на нее мужчина.
-Дим, я… - пыталась ответить ему Лена, но ее перебил ведущий, который взобрался на сцену и объявил:
-Дамы и господа, для вас выступает группа «5ivesta family»
Все вокруг захлопали. Начались первые аккорды песни – это была идеальная возможность подумать обо всем. Но вместо этого Лена стала вспоминать, с чего же все началось???

В её глазах закат сиял,
Всех своим светом затмевал.
При одном взгляде на неё,
Он свой рассудок потерял.
Смотрел в глаза и говорил,
Как сильно он её любил.
Но наступала ночь,
Он без ответа уходил

-Хочу представить вам мою дочь, – улыбался во всю мужчина лет сорока, который восторженно смотрел на блондинку, находившуюся рядом.
-Лена, - мило улыбалась всем девушка.
В самый разгар вечеринки, посвященной совершеннолетию дочки известного магната, появляется шатен, который находился явно не в своей тарелке, но как только его взгляд столкнулся с изумрудными глазами - все, он пропал…Мысли судорожно метались в его голове, выстрел в самую глубину сердца.
Он мило беседовал с ней весь вечер. Она скучающе улыбалась, но в ней было то, чего не было в других: искренность. Он пытался развеселить ее, но все попытки были тщетны, было видно, что ее что-то беспокоило, в глазах печаль…
-Лена, а это случайно не тот юноша, с которым ты вчера провела почти весь вечер?? – поинтересовался Третьяков-старший на следующее утро, показывая дочери газету.
-Ты, о чем па…- не успела договорить девушка, как увидела совместную фотографию Тихонова и Абдулова – "Совместное дело двух братьев" - прочитала девушка, ее состояние было равно трансу, после прочтения она буквально шлепнулась на стул.
-Так они братья…- тихо прошептала девушка.

Зачем ей все шелка, цветные облака?
Зачем всё это? Зачем?
Зачем ей все шелка, цветные облака?
Зачем всё это? Зачем?

Тихий вечер, на набережной зажигаются огни. По узкой аллее идут двое. Он не может скрыть свой восторг, что она рядом с ним. Она отчаянно пытается что-то выяснить про него. Но его компания не была противна ей, при встрече с ним в сердце что-то стучало, но это не было даже похоже на то, что творилось рядом с ним. Но она терпеливо ждала… «
«Стерпится, слюбится…»

Бриллианты в золоте дарил
И комплиментами сорил.
Она же всё ждала, что её сердце скажет "да".

Лена сидела на стуле, казалось, что время в этой комнате остановилось, но, на самом деле, время остановилось в ее сердце. «Лена, Виталя сделал мне предложение буквально через 2 минуты после…» В голове крутилось лишь начало строчки, которую недавно радостно протараторила Козлова. Девушка тяжело вздохнула и закрыла глаза, это помогало не заплакать. «Нужно быть во всем железной и непоколебимой, чтобы никто, кроме стен, не видел твоих слез» - так сказал ей однажды отец, девочке было всего 8 лет, и она расплакалась из-за пораненного пальца…но больше никто, кроме ее комнаты, не видел ее слез.
-Лена, а ты чего здесь сидишь??? Мы же договорились встретиться на улице??? – усмехнулся Дима, проходя в комнату.
-Да просто задумалась…- улыбаясь, произнесла девушка, встав со стула и повернувшись к нему.
-Ну так пошли в ресторан, а то такими темпами он закроется… - пытался разрядить обстановку шатен, замечая, как ее руки медленно ложатся на его плечи, а глаза и губы становятся все ближе…
-А, может, да ну этот ресторан??? - загадочно произнесла блондинка.
-А что ты тогда предлагаешь???
-Вот это…- шёпотом произнесла девушка, нежно прикоснувшись к его губам. В ту же секунду его рубашка упала на пол…

Зачем она тогда о чувствах солгала?
Зачем всё это? Зачем?
Зачем она тогда о чувствах солгала?
Зачем всё это? Зачем?

Песня подошла к концу, и призма воспоминаний спала с ее глаз. Раздались бурные аплодисменты, и группа сошла со сцены.
-Лен…
Девушка быстро метнула взгляд в сторону Тихонова.
-Ты мне ответишь???? – с мольбой взглянул на нее.
-Дим, мне нужно все обдумать…Я…я не знаю…- с трудом сказала Лена, стараясь не смотреть ему в глаза.
-Хорошо…- учтиво произнес мужчина, доставая из бумажника деньги и оставляя на столе - это за ужин, – спокойно произнес Дима, указывая рукой на купюры.
Девушка еще немного посмотрела вслед удаляющемуся Тихонову, а далее взяла в руки бокал с вином и сделала глоток.

К чему эти бриллианты, зачем золото?
Она смотрит на него,
Но на сердце холодно.
Он ждёт уже, который год, но нет.
В её взгляде он читает пустоту комет.
Он смотрит, но он не видит,
Она не любит, но не хочет обидеть.
Как лабиринт, в котором нет выхода.
Секунда на вздох, вся жизнь на выдохе.


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Четверг, 17.06.2010, 16:59 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 19 «Solo»

«Что же я делаю??? Ведь я не люблю его и прекрасно это знаю…Черт, какая же эта жизнь сложная штука!!!» - крутилось в ее голове, пока не зазвонил телефон. Девушка взяла его в руки, «Абдулов» - высветилось на дисплее.
В течение нескольких секунд она думала «Взять ли трубку??», но, в конце концов, рука сама потянулась к кнопке «Принять вызов».
-Аллё.
-Лен, привет. Еле-еле до тебя дозвонился, – его взволнованный тембр.
-Извини, я просто…слишком замоталась… - ее уставший и охриплый голос.
-У тебя что-то случилось???
-Нет, нет…все нормально.
-Лен, ты не могла бы завтра приехать на деловые переговоры, я понимаю, завтра воскресенье, но все же???
-Да, да, конечно, я приеду. А что за переговоры ???
-С компанией «Fuji», может, знаешь???
Сердце ёкнуло, а внутри все стало вновь переворачиваться, но в ее голосе не было даже ни намека на дрожь.
-Да, знаю. Увидимся завтра???
-Да, конечно. Пока…
-Пока…- раскладушка с шумом закрывается, а из ее глаз уже хотят выбежать слезы, но она верна своему жизненному правилу, поэтому им было не суждено скатится с ее щеки.

На следующий день, как ни странно, работа продолжалась в компании «ИМЯРЕК», хотя все нормальные люди были дома со своими семьями. Но все знали, что грядут какие-то перемены и хотели оставаться в центре событий.
К компании подъехала красная Феррари, из которой вышла Лена: черные очки, кудрявые локоны по плечо, деловой костюм, казалось, она снова вернулась, но, возможно, это все было обманчиво…никто не мог знать наверняка. Но факт оставался фактом.
Дверь отчетливо стукнула в конференц-зале, из нее показалась блондинка, которая всем, как обычно, широко улыбнулась и сняла очки.
-Прошу прощение за опоздание, – она привычно обвела всех своим пронзительным взглядом. За столом сидел не только Абдулов и Лиза, но еще один персонаж, который, на мой взгляд, нуждается в представлении:
Это был блондин, нет, не с голубыми глазами, его глаза были карими, до такой степени, что по мощности его взгляда могли ровняться с глазами Лены. Полудлинная прическа с косой челкой закрывала временами их от окружающих. Вполне обычный, черный строгий костюм не выделял его на фоне других людей, и все же в нем было что-то особенное.
-Да нет, что вы, вас мы готовы ждать вечно, - улыбнулся блондин и подошел к Третьяковой, - я - Антон Владимирович Скворцов, но для вас просто Антон, - улыбнулся мужчина и поцеловал девушке руку.
-А вы тоже договорились с Виталей о сутенерстве?? – язвительно улыбнулась блондинка.
-Да нет, – усмехнулся мужчина, - я вполне счастлив в браке…
И только сейчас Лена увидела на правой руке мужчины на безымянном пальце золотое кольцо.
-Что же, я не удержалась, - мило улыбнулась Третьякова и прошла вперед.
Скворцов помог ей сесть на стул.
Все это время Абдулов с интересом наблюдал за происходящим.
-Что же, мы с Лизой хотим сделать вам предложение…думаю, вас оно заинтересует, - улыбнулся Антон.
-Что именно вы хотите предложить?? – спросил Виталий.
-Как вы знаете, наша фирма занимается строительством и преимущественно в Швейцарии, но в последнее время у нас стали возникать некоторые трудности,… думаю, вы понимаете, к чему я клоню, - улыбнулась Лиза.
-Пока не очень, – произнесла немного озадаченно Лена.
-Нам нужен хороший пиар, но то, что предлагают в Швейцарии, нас не устраивает, мы хотим заказать его у вас, но, как вы знаете, чтобы создать качественный товар, нужно целиком погрузиться в атмосферу… - улыбнулся Скворцов.
-Вы предлагаете нам поездку в Швейцарию? – спросил брюнет.
-Да, мы хотим пригласить вас в Берн, все расходы мы берем на себя, от вас мы требуем лишь качественную рекламу, - улыбнулась Скворцова.
-Что же, предложение очень заманчивое, думаю, мы согласимся, – сказала Третьякова, поглядывая в глаза Абдулову.
-Я тоже так считаю, - промолвил Виталий, не отрывая взгляда от ее глаз.
-Ну, вот и отлично! - радостно произнесла Лиза.
-Только у меня одно условие, я хочу взять с собой в качестве помощницы Марину, Марину Юсупову, - сказала Лена.
-Ну, если надо, то, конечно, берите, - произнес Антон, - мы уезжаем где-то через 5 дней, вас это устраивает???
Третьякова и Абдулов положительно кивнули головой.
Первыми из конференц-зала вышли Скворцовы, которые радостно о чем-то переговаривались, затем за ними вышли Лена и Виталий.
-Что же, до пятницы, – произнес Антон.
-Да, - улыбнулся брюнет. Дружеское рукопожатие.
-Я уверена, мы сработаемся, - радостно промолвила Лиза.
-Время покажет, - загадочно сказала Третьякова.
Все это время она наблюдала за Скворцовой, пыталась понять, только вот что??? Она сама этого не знала. Что-то с ней было не так, во всяком случае, на ее взгляд. Может, это ревность??? Может…
Девушки напоследок перекинулись взглядами.
-Лен, можно тебя??? – прервал их перестрелку Абдулов.
-Да, конечно,- отозвалась блондинка.
Они пошли в его кабинет, за этим пристально проследила Лиза, в ее глазах было то ли разочарование, то ли потеря, но после того, как их силуэты исчезли из ее поле зрения, она быстро удалилась из компании.
Идя в кабинет Виталия, они встретили по пути Марину, которая очень обрадовалась тому, что ее берут с собой, так сказать «поработать», и не просто куда-то, а в Швейцарию.
-Виталь, я сейчас доделаю свои дела и зайду, - учтиво произнесла Третьякова, стараясь не смотреть ему в глаза.
-Ладно, жду тебя, как только ты освободишься…- сказал Абдулов.
Как только Лена ушла, он обратился к Юсуповой.
-Марин, забронируй нам к пятнице номера в гостинице и билеты, хорошо???
-Да, конечно, - улыбнулась девушка.
Как только брюнет испарился из приемной, началось самое интересное.
«Два идиота блин!!! Ну как так можно??? К гадалке не ходи, у них все на лице написано!!! Ну ладно Ленка, но Абдулов-то куда??? Столько баб переводил к себе, а тут и подойти стесняется, как нашкодивший ребенок, ей богу!!! Ну ничего, я вам такую «работу» устрою, отходить друг от друга не будете!!!» - усмехнулась про себя девушка. Сначала она договорилась о билетах, а далее стала набирать номер известной гостиницы в Берне.

-Hallo, ich übernachten 2 Zimmer.(Здравствуйте, я бы хотела забронировать 2 номера.)
-Guten Tag, wie viele Leute? (Добрый день, на сколько человек???)
-Auf drei. Ein Einzelzimmer und ein Doppelzimmer. ( На троих. Один одноместный и один двухместный. ).
-Names? (Фамилии, Имена?)
Tretjakowa Elena und Vitalij Abdul, sie zu verdoppeln.( Третьякова Елена и Абдулов Виталий, им двухместный.)
-Sie sind verheiratet? Es ist einfach, dass wir eine solche Regelung, dass …( Они женаты?? Просто у нас такие правила, что…)
- Ja, keine Sorge. Und im Namen von Marina Yusupova Einzelzimmer. ( Да, не волнуйтесь. А на имя Марины Юсуповой одноместный номер.)
-Bis wann? (К какому сроку?)
-Am Freitag werden wir um 17.00 Uhr machen. ( В пятницу мы приезжаем к 5 часам вечера.)
-Gut. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in unserem Hotel. Bye ( Хорошо. Будем рады видеть вас в нашем отеле. До свидания.)
- Bye, победно улыбнулась брюнетка.(До свидание.)
- Жила-была девочка, золотистые косы. Мирила огонь и лед, небо, солнце и грозы, - запела Марина, кружась в приемной.
Мимо нее проходили люди, которые смотрели на нее то ли с интересом, то ли пытались понять, не плохо ли ей???.
-Что уставились??? Работаем, работаем, тут все такие!!! – улыбнулась во всю девушка и продолжила свою песню, добавляя к ней еще и танцы, - Я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это, любовь спасет мир. Я знаю пароль, я вижу ориентир, рекою разноцветной, любовь спасет мир.
«Из меня бы получилась неплохая сваха!!! После того, как отведу этих двух в ЗАГС, займусь этим бизнесом!!!» - пронеслось в ее голове.

А тем временем Скворцовы удалялись на шикарном авто от здания компании.
-Лиз, ты чего??? – не понимал Антон, видя, как сестра угасает на глазах.
-Да нет, все нормально, просто эта Лена…
-Что ты имеешь в виду??? По-моему, очень милая и красивая девушка.
-Ты видел, как на нее смотрит Абдулов??? – обеспокоено спросила Скворцова.
-Нормально он на нее смотрит, тебе уже мерещится, - усмехнулся блондин.
-Вот только не записывай меня в психопатки!!! – буркнула Лиза.

Now I wait in the cold
And this is getting old
No more stories, no more lies
Take me off this ride
When you see me in the hall I'll look at the wall
By my actions you should know I'm going solo: going solo


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Вторник, 22.06.2010, 11:05 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 20 « Уже не любовь»

Девушка немного замедлила шаг, она оказалась около его кабинета, казалось, что сердце перестало стучать и просто пропускало заданный ритм.
«Зачем позвал??? Ведь всё и так решено…докатилась, вру сама себе, что же, смешно…» - глубоко вдохнула и выдохнула, сделала первый шаг.
Дверь отчетливо стукнула, далее послышались ее шаги.
Он сидел, как обычно, в своем кресле, только на этот раз спиной к ней, размышлял, наверное, о чем-то, хотя, кто знает???
-Привет, - ее голос принял уже знакомую хрипоту.
-Привет…
-Что ж, зачем звал??? Смета и все остальные расходы уже обсуждены давным-давно, а бюджетом… - она пыталась быть невозмутимой, но ее глаза выдавали легкое напряжение, которое было у нее внутри, они единственные не умели врать ему.
-Я подумал о том, чтобы устроить вечеринку, - как будто не замечая ее, произнес брюнет.
-По поводу?? – легкое удивление с ее стороны, она садится напротив него.
-Ну, мы все же уедем и, думаю, Новый год отмечать будем не здесь, а в нашей компании есть традиция по поводу Новогоднего корпоратива…
- Ты думаешь, что поездка затянется???
-Я не думаю, я уверен, - произнес ей прямо над ухом, отчего по ее коже прошла легкая дрожь, она закрыла глаза, правда, для чего??? Может, просто хотела насладиться минутной слабостью??? Может, просто хотела хоть немного побыть рядом с ним??? Никто не знает, но последующее ее действие противодействовало всем другим: она резко встала с кресла и переместилась в другую часть его кабинета.
-Я не против, хотя, по-моему, немного глупо устраивать Новогоднюю вечеринку в первых числах декабря, тебе так не кажется???
-Ну, раз это я предложил, значит, мне так не кажется, - улыбнулся Абдулов и стал медленно приближаться к ней.
-Тогда можно устроить ее где-нибудь в четверг??? Как тебе??? – ее невозмутимый взгляд.
-Ну, знаешь, лететь в самолете после вечеринки на больную голову…меня такая перспектива не очень прельщает.
-Тогда можно в среду??? – она стала потихоньку отступать назад.
-Хорошо. Давай в среду. Третьякова, ты что, от меня бегаешь???
-С чего ты взял???
-Ну, не с пустого же корыта!!! – усмехнулся и легонько прижал ее к стенке, смотря прямо ей в глаза.
-Тебе уже кажется, - вырвалась из его объятий и отошла на «безопасное» расстояние для себя.
-Вот видишь.
-Ничего я не вижу!!! – настаивала на своём девушка.
-Лена, ты можешь мне объяснить, такому тупому козлу, почему мы не можем хотя бы раз нормально поговорить без этих игр «в кошки-мышки»??? – не выдержал, сорвался.
-Потому что каждое утро, когда я тебя вижу, у меня перед глазами стоит всего одна фраза, - усмехнулась и развернулась к нему лицом, не было видно не единой слезинки, но в глазах была боль, - я разучилась плакать, - нотки сарказма в голосе, - «Ты видишь, что это уже не любовь??? Мы просто привыкли с тобой быть рядом», кажется так?? Перепроверь…- она пошла по направлению к двери, как только ее рука коснулась ручки, ее перехватила его.
-Лен, ты можешь хоть раз меня выслушать???- его шепот, его голос слишком близко с ней, это невыносимо.
-Извини, нет желания…
-Я тебя не отпущу…
-Абдулов, отпусти, прошу, мне больно, - с мольбой посмотрела ему в глаза.
Дверь закрылась, он прижался к ней, как будто пытаясь вдохнуть последние частички, которые остались от нее. Казалось, что в воздухе еще летает аромат ее духов. Медленно его рука скользит по поверхности двери, пытаясь что-то найти, возможно, ее оставшийся силуэт…
Блондинка медленно вышла из кабинета, казалось, силы ее покинули. Она медленно, как в замедленной съемке, скользнула спиной по двери, прижимаясь к ее поверхности. Тихонько закрыла глаза, оправилась и пошла вперед. Обернулась, кинула последний взгляд на дверь и продолжила свой путь.

На следующий день в доме Третьяковой творился самый настоящий бедлам: Марина тщательно собирала чемодан Лены, ну, как сказать собирала, первые ее слова были: «Вот это домик», вторые - «Гучи, Армани, дай поносить???», ну, а дальше она принялась помогать блондинке в этом нелегком деле.
-Так, ну это тебе точно там не понадобится, - весело говорила брюнетка, указывая на голубые шорты.
-А кому понадобится??? – усмехнулась девушка.
-Мне!! – наивно похлопала глазками Юсупова.
-Шопоголик!! – надела на подругу шляпу с широкими полями рыжего цвета.
Раздался звук мобильного, поначалу его было сложно откопать в этой куче одежды, но Марина же профессионал.
-Лен,
-Что??? – обернулась блондинка.
-Тебе Дима звонит…
-Ну и что??? Пусть звонит…- как ни в чем не бывало, произнесла девушка.
-Ты хоть ему сказала, что уезжаешь???
-А зачем??? – как будто не понимая в чем дело, сказала Третьякова.
Брюнетка улыбнулась: «Фух, моему плану ничего не угрожает, потом мне еще спасибо скажете», а вслух произнесла:
-Ну, на него у тебя красивая мелодия стоит, может, потанцуем???
-А давай!!!
Девушки весь день практически занимались сборкой вещей, зато это хорошо отвлекало от посторонних мыслей…

В твоих глазах тревогу вижу,
Пора поговорить о том, что с нами будет.
Кто любит, а кто привык,
выяснить неясные моменты
Уяснить, и стоит ли нам вместе быть дальше...

И утопая в глупой фальши,
пытаюсь утянуть кусочек счастья
Червовой масти. Дождя, ненастья на щеках.
Не надо слез, детка, давай хоть раз всерьез поговорим
и выясним, стоим ли мы друг друга.

Приглашаю на милую беседу с тортиком wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Четверг, 24.06.2010, 10:56 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 21 «Буду с тобой»

Вечеринка в компании «ИМЯРЕК» была в самом разгаре, казалось, что сейчас на самом деле наступает Новый год. Вино и шампанское лились реками, бенгальские огни неистощимо светили своим светом.
Третьякова казалась потерянной в этой толпе, но временами ее посещала искренняя улыбка. Один, второй, третий тост - они были неиссякаемыми. Взглянув наверх, на лестницу, она увидела его, легкая улыбка с ее стороны и блеск в его глазах, кажется, но это уже было где-то???
-Что ж, с Новым годом, Абдулов, - улыбнулась Лена, поднимая бокал шампанского.
-С Новым годом, - усмехнулся и посмотрел ей в глаза. Глаза в глаза, пока дно бокалов не стало окончательно пустым.
-Может, сделаешь мне одолжение???
-Какое???
-Дружескую партию в «Русский бильярд»?? Я же помню…ты хорошо играешь…
-Я же помню…ты отлично мухлюешь, - усмехается ему прямо в лицо, - ну, ладно, я согласна.
Брюнет нежно берет ее за руку и увлекает за собой прочь от этой суеты, по пути захватывая с собой бутылку шампанского и пару бокалов.
-Куда мы идем??? – с легким страхом в глазах спросила блондинка.
-В бильярдную.
-Не знала, что здесь и она есть…
-Ну, нам же надо куда-то водить очень привередливых клиентов!
Она улыбается и уже без боязни продолжает свой путь рядом с ним. Может, это просто так на нее подействовало вино??? Алкоголь?? Может, и да…в их отношениях вряд ли можно что-то понять…
Наконец, они пришли. Виталий медленно включил свет, от этого в комнате немного рассеялся привычный полумрак.
-Здесь очень красиво, - не скрывая своего восторга, произнесла Третьякова.
Девушка почти сразу подошла к первому попавшемуся кию и вдохнула аромат дерева
-Это смесь, я права???
-Этот кий из древесины эбена, мовингу и граба, - поправил ее мужчина.
-Ну так…я спец. Не передумал играть с профи??
-Шаг назад??? Это не мой стиль, - самодовольно усмехнулся.
Абдулов подошел к ней, все кии лежали в одном месте, как бы невзначай обнял ее за талию, выбирая кий, от этого по ее телу прошла легкая дрожь и, казалось, что контролировать себя уже невозможно. Случайно коснулся ее волос и шеи, отчего можно было раз и навсегда попрощаться с рассудком.
Переборов себя, она повернулась к нему лицом, заглянула прямо в глаза и тихо произнесла:
-Может, начнем играть??? – в ее голосе была легкая ирония, в такие моменты начинаешь понимать, что эти долгие годы в принципе ничего не изменили, ее жесткая внешность – это всего лишь обертка и не более…
-А у меня есть выбор??? – как загипнотизированный произнес брюнет, не отрываясь от ее глаз.
-Конечно же,- пауза,- нет…
Они разошлись по разные стороны от стола.
-Уступаю даме, - усмехнулся мужчина.
-Интересно, где ты ее увидел??? – шепотом произнесла девушка, осторожно держа в руках кий, приготавливая его к удару.
Оглядев внимательно обстановку на столе, девушка отметила: пирамида из пятнадцати белых шаров, установленная с помощью стандартного треугольника, расположена так, что передний шар пирамиды находится на задней отметке, а основание пирамиды параллельно короткому борту стола… «Что ж, не так уж и сложно».
Сделав кием, круг в руках девушка стала медленно прокручивать траекторию движения шаров по столу. Легким движением руки шары разлетаются кто куда, один катится прямиком в лунку.
-Учись!- ее улыбка разошлась во все 32 зуба, она повернулась спиной к столу и радостно посмотрела ему в глаза, в них начинался зарождаться огонь.
-Интересно, чему??? – самодовольно усмехнулся мужчина. – Бей уже!
Девушка улыбнулась и снова прицелилась, удар, но шар стукается о борт, вылетает на центр стола и остается недвижим.
-ЧЕРТ!!!!! – разошлось на всю комнату.
Лен, смотри и учись, как надо играть, - усмехнулся мужчина. Удар и два шара разлетаются в две разные лунки.
-Абдулов!!!! Ты офигел!!! – нотки возмущения с ее стороны только подогревали желание выиграть.
-Интересно, это почему???- стал издеваться Виталий.
-По кочерыжке!!! – Третьякова встала в позу и сделала глоток шампанского.
-Тебе не идет обида, - усмехнулся мужчина и подошел к блондинке ближе, убирая со лба покрытую испариной челку.
Мимолетное столкновение превращается в перестрелку глазами. Впервые за некоторое время, увидев ее глаза так близко, казалось, Абдулов медленно сходит с ума. Снова капля, за каплей изучая изгибы ее лица, он вспоминал, да, именно вспоминал…
-Может, продолжим??? – ее голос снова приобрел знакомый хрип, а зрачки стали расширяться, как у кошки.
В ответ она услышала лишь очередную усмешку. Брюнет резко развернул Лену к столу, его руки медленно заскользили по ее талии, словно обволакивая ее полностью, далее в ее руках оказался кий.
-Абдулов, ты что делаешь??? – как будто во сне произнесла блондинка, в голосе не было привычного возмущения, скорее, даже наоборот.
-Тсс, – тихо послышалось ей у самого уха, его горячее дыхание уже стало приятно обжигать кожу, а ее глаза медленно закрывались от исходящего блаженства.
Ее тело находится полностью под его контролем, оно просто уже не принадлежало ей, все происходило медленно, но именно от этого становилось невозможно и приятно одновременно.
Один совместный удар и несколько шаров легко закатываются в лунки, а она уже не выдерживает: быстро разворачивается и целует его в губы. Такого поворота он не ожидал, рассчитывал на что угодно, но не на то, что она снова подпустит его настолько близко к себе, отчего быстро начинает кружиться голова.
Внезапно погас свет, возможно, где-то перегорели пробки, но им было все равно.
Его пиджак уже валяется около двери, а его губы уже скользят вдоль ее шеи, соприкасаясь с ее горячей кожей, руки отчаянно пытаются найти застежку от платья. Ее руки пытаются расстегнуть его рубашку, а все естество пытается окончательно не сойти с ума от нахлынувших эмоций.
Мужчина быстро усадил блондинку на стол. Она стала медленно под его давлением всем корпусом опускаться на гладкую поверхность, не отрываясь от его губ. Ее руки отчаянно путались в кучеряшках его черных волос.
Шелковое красное платье быстро соскользнуло с ее тела и отправилось вслед за его пиджаком и рубашкой.
-Моя, - тихий шепот его голоса. Его губы покрывают легкими поцелуями ее кожу, медленно продвигаясь по ней.
Самое настоящие безумие не заставляло их думать о том, закрыта ли дверь?? Войдет ли кто-то??? Или о чем-нибудь из этой оперы.
Лена уже полностью не контролировала себя, внутри завязался горячий узел, огонь которого было невозможно стерпеть. Уже не в силах открыть глаза, девушка лишь постанывала от нахлынувших удовольствия и муки.
-Пожалуйста, - тихо прошептала, потянувшись за очередным поцелуем к его губам, ища в полумраке его силуэт.
Через несколько секунд густые ресницы дрогнули, а закрытые глаза внезапно распахнулись, казалось, глаза стали полностью черными, оставив лишь по контору зеленый цвет. Она снова почувствовала его рядом настолько, отчего сердце грозилось выпрыгнуть из груди. Это было призрачное состояние. Казалось, что ее душа покидала ее тело, эта сладостная истома возвышала над всем сущим…

Буду с тобою в радости,
И в минуты слабости.
Буду без тебя грустить,
И в любви и в ярости.
Как же тебя отпустить,
Если что не так - прости.
Буду с тобою, кем захочешь,
Только не уходи…

Если есть что сказать... flirt


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Суббота, 26.06.2010, 15:59 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 22 «Перелет. Сюрприз. Шок»

-Алло, - раздалось с одной стороны телефонного провода.
-Привет, Абдулов, не ужели забываешь старых друзей??? – веселый и беззаботный голос.
-Стефанцов??? Вот те на, давно тебя не видел…
-Ну, как никак у меня заслуженный отпуск, и, славу богу, я не вижу, как вы там, на пару с Третьяковой, громите компанию, - усмехнулся мужчина, крутясь на стуле.
-Радуйся!!! «ИМЯРЕК» пока стоит на своих твердых бетонных ногах.
-Это обнадеживает, - хихикнул Саша, - я слышал, вы сегодня уезжаете???
-Да.
-И кто же будет руководить компанией в ваше отсутствие???
-Ну, вот я как раз собирался позвонить тебе и попросить помочь,- как ни в чем не бывало, сказал мужчина.
-Ладно, Виталь, выручу тебя, счастливо съездить.
-Спасибо, Саш.
-И еще, Абдулов, если упустишь ее, убью собственноручно. Пока!
-Пока,- усмехнулся мужчина, кладя трубку.
«Если упустишь ее, убью собственноручно» - пронеслось в его голове. «А кто сказал, что упущу??? Нет, больше никогда такого не будет» - усмехнулся и взял со стола билеты и паспорт. Дверь в квартире хлопнула…

«Черт, ну, где ее носит???» - крутилось в голове Абдулова. Уже как двадцать минут брюнет ждал Лену, которая, похоже, и не собиралась торопиться.
-Виталь, а ты не знаешь, когда Лена приедет??? А то через 10 минут самолет отправляется, а нам еще регистрацию и все остальное пройти нужно, - немного обеспокоено спросил Скворцов.
-Да я откуда знаю?! У нее телефон недоступен!!!- немного сорвался брюнет. - Ну, наконец-то, - произнес с неким облегчением и возмущением мужчина, когда увидел приближающуюся фигуру Третьяковой.
Девушка была одета в фиолетовое безрукавное платье с черными полосками у подола. На ее голове красовалась в тон платью шляпа с широкими полями, ну и, естественно, ее любимые черные очки.
-Черт возьми, где тебя носит??? – сорвался на крик Абдулов.
-Абдулов успокойся уже, никто не умер, - усмехнулась девушка, снимая очки, - в конце концов, женщина должна опаздывать. Минуты ожидания дают мужчине возможность лишний раз спокойно подумать, - улыбнулась блондинка.
-Интересно, кто это сказал???
-Смотрел фильм «Самая обаятельная и привлекательная»???
-Нет.
-Ну, так посмотри!!! – улыбнулась Третьякова и пошла вперед.

Быстро пройдя регистрацию и прочие процедуры, наши герои сели на самолет.
Марина быстро сориентировалась, заметив симпатичного пилота и построив ему изрядно глазки, она оказалась с ним у рычагов управления. Лиза села рядом с Антоном, ну а Лене ничего не оставалось, как сесть рядом с Виталей.
После той ночи они не обмолвились ни единым словом, точнее они обсуждали контракты и все прочее, но как только Третьякова видела, что Абдулов заводит разговор в ненужное ей русло, она быстро уходила от ответа. Ей самой не нравилась эта неразбериха, но внутри нее был какой-то барьер, который не удавалось побороть…это самый настоящий замкнутый круг!
Прошел первый час пути, а в идеале их около трех или чуть меньше.
Третьякова сама не заметила, как уснула, медленно ее голова опустилась на плечо Виталия, далее ее хрупкие пальцы обхватили его руку.
Мужчина слегка усмехнулся ее безмятежному личику и отложил в сторону журнал, устроился так на кресле, чтобы не потревожить девушку.
«Все же в душе ты еще самый настоящий ребенок, Ленка» - улыбнулся брюнет.

Наконец, длительные часы поездки позади. Самолет приземлился в Берне.
-Ну что, Виталь, до встречи завтра, думаю, вам нужно время оправиться после перелета и осмотреться, - улыбнулась Скворцова, - а завтра мы уже договоримся о встрече, мы вас познакомим с нашим заказчиком.
-Забавно получается: вы, наши заказчики, будете знакомить нас с вашим заказчиком, - усмехнулся Абдулов.
-Просто мы уже занимаемся второй месяц строительством его дома, так что рекламу вы сможете сделать на основе его дома, он любезно согласился нам помочь, правда, у него есть некоторые странности…- произнес Антон.
-В смысле?? – не поняла Лена.
-Да завтра все узнаете, не бойтесь, просто он воспитан в строгих мусульманских традициях, поэтому сами знаете…- сказала Лиза.
-Ну, ладно, тогда до завтра, - попрощался брюнет.
-До завтра…- улыбнулся Антон. Дружеское мужское рукопожатие.
Девушки жестами попрощались друг с другом и отправились в противоположные стороны. За этой «процедурой» снисходительно наблюдала со стороны Марина.
«А вот эта стерва в мои планы не входила, ладно, ничего, быстро мы тебя дисквалифицируем» - пронеслось в ее голове.

Когда наши, так называемые, туристы, вошли в гостиницу, Марина поспешила быстро взять ключи от своего номера и смыться. Как ни странно, но ее номер находился достаточно далековато от номера Лены и Виталия, но они пока об этом не знали.
Хорошо, что в этом отеле работали девушки, которые вполне неплохо знали русский язык, а то бы нашим героям было бы трудно.
-Девушка, мы тут заказывали номера на имена Третьяковой Елены и Абдулова Виталия, - произнес брюнет, мило улыбаясь девушке.
-Хорошо, я сейчас посмотрю, - улыбнулась в ответ шатенка и стала что-то искать в компьютере.
-Да, вот, все, нашла. Возьмите,- и протянула ему одни ключи.
-Хм, мило, а где вторые ключи??? – вклинилась в беседу блондинка.
-А зачем вторые ключи???- не поняла девушка.
-Ну, как зачем??? Два номера, следовательно, два ключа, или у вас один универсальный ключ на всех?? Если это так, то я боюсь спрашивать, сколько у вас кроватей!!! – завелась Третьякова.
-Лена, - шепотом прошипел Абдулов ей на ухо.
-Хорошо, хорошо, я молчу!!!
-Девушка, так что там с кроватями…тьфу, с ключами???
-Да, откуда у вас может быть два ключа, если на ваши имена заказан один двухместный номер!!!??
-Как один номер!!!??? – совместное возмущение.
-МАРИНА!!!! – крикнула яростно блондинка, - то-то ты сразу смылась, ну, я тебе устрою!!!- стала уже жадно потирать свои руки Третьякова.
-Ну что, пойдем??? – улыбнулся Абдулов.
-Куда???
-Как куда??? В наш номер.
-Маленькая поправочка: я пойду в свой номер, а ты возьми себе сам его, гостиница большая, их много.
-Девушка, простите, но все номера заняты, в нашем отеле их бронируют заранее, ничем помочь не могу, - вклинилась в их разговор шатенка.
-Ну, что, Третьякова, видно, тебе от меня не отделаться, похоже, сама судьба так хочет, - самодовольно усмехнулся мужчина.
-Абдулов, не будь таким нарциссом, а то…
-А то что?? – усмехнулся брюнет.
-А то ненароком ночью отрежу тебе что-нибудь жизненно-важное, - усмехнулась блондинка и прошла вперед.
Когда парочка удалилась в дверях лифта, из-за угла показалась Юсупова.
-Ну, ты почти прав, Виталий Зинурович, если в роли судьбы я, - немного отчаянно и одновременно весело произнесла брюнетка, - спасибо, Надюш, выручила!! Кстати, прикольный акцент, где так научилась???- улыбнулась Марина, отдавая девушке заработанные деньги.
-Ну так у меня за плечами годы практики, мне уже кажется, что на немецком я говорю лучше, чем на русском, - усмехнулась шатенка, - ты давай бегом в свой номер, а то эта блондинка убьет тебя взглядом в прямом смысле этого слова.
-Ну, я же не дура, в конце концов, Третьякову не первый год знаю…и ты права, нужно действительно делать ноги, давай пока, может еще встретимся, если Лена не доберется до меня первой, - задумчиво произнесла брюнетка.
-Удачи тебе, подруга.

Тем временем в Москве, в компании «ИМЯРЕК», продолжалась работа, и не просто продолжалась, а кипела.
-Алло.
-Саша, привет, - раздался веселый голос с того конца провода.
-Лера?! – не поверил своим ушам мужчина.
-Ну а кто еще, если не я???
-Не ожидал тебя услышать, какими милостями тебя сюда занесло??:
-Ты не мог бы мне дать к телефону Абдулова???

-А они уехали в командировку с Третьяковой, буквально недавно…
-Уехали??- переспросила блондинка, - так даже лучше, - прошептала своими губами, - слушай, Саш, у Витали в столе в нижнем ящике лежит старая документация, ты не мог бы мне ее отправить???
-А тебе она зачем???
-Ну, надо мне, - ушла от ответа блондинка, - вам-то она зачем?? Ей уже лет 5…
-Ладно, отправлю, - вздохнул Стефанцов.
-Спасибо!!! Ты же знаешь мой адрес в Германии???
-Конечно, я же бывал там у твоего отца…
-Вот и славненько, спасибо, пока…
-Пока, - послышались гудки в трубке.

-Пап, скажи мне честно, зачем тебе эта документация?? - встревожено спросила Козлова, опираясь на перила балкона.
-Лерочка, дочка, успокойся, просто мне нужно посмотреть некоторые цифры, ты же знаешь, что я помогал твоему бывшему мужу с его бизнесом…
-Хорошо, чтобы это было так… - недоверчиво сказала блондинка, - ладно, я пойду, погуляю …
-Иди, иди, дочка, - спокойно произнес брюнет.
Как только силуэт девушки скрылся, мужчина взял стакан шампанского и сделал один глоток, продолжая смотреть куда-то в даль.

Одинокие лица, пиджаки и кейсы,
Стираем чувства, в своих мобильных,
Короткими сообщениями, гудками длинными.
Просто будь одной, моей той самой,
Спрячь меня, там под небесами.
Бежим по взлётной, обгоняя облака,
В режиме never sleep спят города.


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Среда, 30.06.2010, 17:41 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 23 «Антракт»

Лена долго возилась с ключом от номера, дверь никак не хотела поддаваться ее напору.
-Лен, может, уступишь мне??- послышался слегка ехидный голос Абдулова.
-Еще скажи, что у нас, женщин, руки не из того места растут!!!- недовольно произнесла Третьякова. - Я ее почти открыла, - в голосе не было той уверенности, которая была заключена в самой фразе.
-Дай уже сюда, – брюнет ловко вырвал ключи из ее рук.
Несколько секунд возни с ключами и Виталий пропускает блондинку внутрь.
-Прошу.
-Хм, - это было все, что он услышал от Лены.

Девушка и мужчина зашли в номер. Обстановка в комнатах поражала воображение. И, действительно, в этом всем было свое очарование, сдержанный и одновременно волшебный стили переплетались в одно единое целое.
-Ну и как мы будем делить кровать???- усмехнулся Абдулов и буквально прыгнул на мягкую перину.
-Что значит делить???- спросила по-деловому Лена, снимая шляпу.
-Ну, с какой стороны будешь ты спать, с какой я, или вместе???- паясничал мужчина.
-У меня есть одно решение, – завораживающе посмотрела ему в глаза и поманила пальчиком.

-Вот, идеальный вариант для тебя!!!- улыбнулась девушка.
-Что это?? – не понял брюнет.
-Ванна обыкновенная, из породы кобели породистые, специально для тебя!!
-Ха-ха-ха, как смешно, остряк- самоучка, ты лучше объясни, как тут спать?!
-Абдулов, ну ты же был женат?? Тебе не привыкать!!!- улыбнулась Третьякова и вышла из ванной комнаты.
«Значит, ты так???? Ну ничего, мы еще посмотрим, кто кого!!» - пронеслось в его голове.

Вечером, когда чемоданы более или менее были разобраны, Лена решила принять ванну и по-настоящему расслабится.
Она быстро зашла в ванную комнату и сняла с себя всю одежду. Улыбнувшись себе в зеркале, блондинка открыла занавеску и то, что ее ожидало за ней, ей, поверьте, не понравилось.
Дикие вопли и крики понеслись из номера «13». Лена схватила первое, попавшееся ей под руку, полотенце и выбежала из этой комнаты.
А вот Виталя не мог сдерживаться и немного хихикнул.
«И ничего придумывать не пришлось, она сама меня нашла» - усмехнулся мужчина, встал из ванны и последовал за Третьяковой.
-Лена, чего ты так орешь, как будто тебя режут???!!! Нашла, перед кем стесняться!!!- улыбнулся брюнет.
-Абдулов, ты самая настоящая свинья!!!
-Лен, я не свинья, я мужчина - это первое. Второе - ты сама меня туда положила и, заметь, я даже ничего тебе не сказал. Так что если тебе нравится такие веселые принятия душа каждый день, то флаг тебе в руки! - усмехнулся мужчина и пошел вон из номера.
«Вот хам!!!» - пронеслось в ее голове и девушка от бессилия опустилась на спинку рядом стоящего дивана. «А, может, я все же переборщила???» - блондинка легонько прикусила губу и отчаянно посмотрела в сторону двери.

Вечером наши герои легли спать, выяснять отношения не было просто сил и желания, да и из-за чего??? Это было глупо.
Виталий лег в гостиной на диване, а Лена уснула на кровати в спальне.
Обоих что-то терзало ночью и часто это были они сами, но как с этим бороться они пока не знали, поэтому первая ночь в отеле на новом месте была долгой.

На следующий день днем наши герои отправились на встречу с заказчиком Скворцовых.
Это был мужчина средних лет в деловом костюме со смуглой кожей и черными, как смола, волосами. Брюнет стоял с Лизой и Антоном, было видно, что они что-то обсуждают.
Он достаточно добродушно улыбнулся Абдулову и Третьяковой. Взяв в руки Ленину руку, он ее учтиво поцеловал.
«И что они говорили, что он странный какой-то??» - пронеслось в голове блондинки.
-Вы ведь Виталий, я прав???- продолжал «заказчик».
-Да, вы правы, а вы, простите…??
-Я Саид…для вас просто Саид, - улыбнулся мужчина.
Дружеское рукопожатие.
-У вас не жена, а просто брильянт, - усмехнулся брюнет, поглядывая на блондинку.
-Жена???- дружное восклицание.
-Да, Елена Николаевна - не просто брильянт, она - настоящее сокровище,– быстро сориентировалась Лиза. Показав нашим рекламщикам знак, что от спектакля некуда деваться, она увела Саида куда-то вперед.
-Что это было??? - с трудом смогла что-то произнести Третьякова.
-Ну, я же говорил, что у нашего заказчика есть некоторые странности, - оправдывался блондин.
-Нет, ну я ожидала что угодно, кроме того, что он женит всех подряд!!! – завелась девушка.
-Нет, просто в его стране женщины не могут вести какие-то дела у какого-то почти незнакомого ей мужчины в его компании! В основном женщины сидят дома с детьми и.т.д. Понимаете, что его мозг этого просто не принимает.
-И причем мы тут??? - вклинился в разговор Абдулов.
-Понятие «жена» и «компания» Саид еще может принять в рамках другой страны, ну что вам стоит, разыграйте маленький спектакль??? Я уверен,что все участвовали в школе в какой-либо самодеятельности!!!
-Антон, но ты будешь нам должен, - улыбнулся брюнет.
-По гроб жизни, - усмехнулся блондин и удалился из комнаты.

-А кто сказал, что я буду принимать участие в этом спектакле?? – возмутилась Лена.
-Ну что тебе стоит??? – сказал Виталий, подходя медленно к девушке.
-Мне??? Моих принципов, - с каждым его приближением к себе, ее голос ослабевал и терял прежнюю твердость.
-Я потом тебе их возмещу, - как загипнотизированный, произнес Абдулов.
-Интересно, как?? – блондинка стала дышать все чаще и отходить назад.
-Как захочешь…- медленно произнес мужчина и не сдержался, когда оказался очень близко к ее бездонным зеленым глазам.
Девушка оказалась прижатой к стенке.
Он медленно наклонился к ее губам и впился в них медленно и осторожно, как будто в первый раз. Поцелуй был нежный и воздушный, как пух.
-Это в рамках спектакля, - смог очнуться первым брюнет, продолжая смотреть загипнотизированным взглядом в ее глаза, которые были тоже затуманены. С трудом переборов себя, Виталий быстро отпрянул от блондинки и пошел прочь из этой комнаты. Когда силуэт мужчины исчез, Лена сделала первый и глубокий вдох, от которого сами собой закрылись глаза. Ловя губами воздух, девушка изо всех сил пыталась успокоить сердцебиение. Блондинка стала медленно съезжать по поверхности стены, даже не пытаясь за что-то зацепиться…

Между нами вместо плюса вопросительный,
И если я не я, то и не твоя.
Ты сам придумал эту драму, и теперь финал,
И больше нет тепла, и страсть умерла.
И если я не я, и не для тебя,
Тогда оставь меня,
Не трожь меня

Если есть, что сказать... wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Среда, 30.06.2010, 18:07
 
ПозитиффДата: Среда, 14.07.2010, 17:49 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 24 «Обломки чувств».

-…я считаю, что это оптимальный вариант для вас, - закончил свой монолог Антон, искоса поглядывая на реакцию Саида. Мужчина в ответ не произнес ни слова, было видно, что слова Скворцова его немного озадачили.
Внезапно стукнула дверь, за ней показалась Лена, блондинка уверенно вошла вперед, доброжелательно улыбнулась всем присутствующим и встала рядом с Абдуловым.
Быстро мужчина и девушка соприкоснулись взглядами, по истечению этого времени брюнет слегка обнял ее за талию. Было видно, что внутри Третьяковой смешиваются два противоположных чувства: её бесила его наглость, но с другой стороны она понимала, что это для дела. А на самом теле оставались невидимые ожоги от его прикосновений, казалось, что оно отказывалось подчиняться своей хозяйке.
-Лена, я очень рад, что вы к нам присоединились, - улыбнулся «заказчик».
-Благодарю, - еле-еле выдавила из себя девушка.
-Ну что, думаю, пора вам осмотреть мой дом, правда, он еще не до конца достроен. Но первый этаж уже готов и вполне приспособлен для того, чтобы в нем жить!
Все последовали вперед за Саидом, только Лена и Виталий остались недвижимы, как дверь захлопнулась, блондинка резко выпорхнула из его объятий, схватившись руками за первое попавшееся ей кресло.
-Лен, с тобой все хорошо?- обеспокоено спросил брюнет.
-Нет, да - быстро протараторила Третьякова, - не беспокойся, я сейчас приду, - уже более размеренный голос.
Абдулов, не спеша, подошел к двери, на прощанье он еще раз посмотрел на силуэт девушки, в ответ она лишь слегка посмотрела на него, водя руками по своей коже, как будто пытается согреться.
Как только раздался характерный стук, сердцебиение блондинки потихоньку успокоилось. Она резко вдохнула холодный воздух, идущий из открытой форточки.
«Черт, еще бог знает сколько времени так, я не выдержу, я не смогу, я сорвусь. Почему я могу обмануть кого угодно, даже себя, но его…его просто не получится? Меня теперь не узнать, сколько не проводи экспертиз…» - пронеслась строчка из песни, которая была ей знакома.

Воспоминание часть 4.
-Он тебе понравится, честно, я в этом уверена, - суетилась Козлова, поглядывая на подругу, которая шла с ней рядом.
-Лерка, я так счастлива за тебя,- улыбнулась Третьякова, - думаешь, я слишком разоделась?- спросила Лена, видя немного оценивающий взгляд блондинки.
-Нет, но по какому поводу такой дрескод?
-По поводу, что я иду знакомиться с парнем моей лучшей подруги, в которого она по ходу дела втрескалась по уши, - усмехнулась блондинка, сделав один поворот «вокруг своей оси», девушка потеряла дар речи. Ее взгляд нечаянно опустился на один из столиков, по идее ничего особенного, но это только на первый взгляд.
-Лен, пойдем, вон он нас уже заждался!- подхватила за руку подругу Козлова и целеустремленно потащила девушку навстречу к своей судьбе.
-Виталь!- улыбнулась Лера и крепко обняла мужчину. От этой сцены внутри у Третьяковой все перевернулось с ног на голову, что-то больно закололо по всему телу, но на лице ни единого намека.
-Познакомься, это моя лучшая подруга, ну, я тебе про нее рассказывала, так что, если ее обидишь, убью, – шутливо показала ему перед глазами кулак.
-Постараюсь не распускать руки, - улыбнулся брюнет, - очень приятно познакомиться, Лера мне много…- на последних словах он замолк. Его глаза резко расширились, оставляя по краям лишь голубой цвет. Перед ним стояла блондинка с пшеничными волосами в красном платье на лямках, да черт, это могла быть, кто угодно, но он точно знал, что это она. Он мог ее не узнать, принять за кого-нибудь другого, но ее взгляд - отличительная черта ото всех. Зеленые, ядовитые, изумрудные глаза он не видел в своей жизни больше ни у кого. «Нет, не может быть» - крутилось в голове, казалось, у него начинает кружиться голова .
-Виталь, милый, тебе плохо?- стала беспокоиться блондинка.
Но мужчина как будто набрал в рот литр воды.
-Лер, не беспокойся, здесь просто очень душно, нужно будет попросить официантов открыть окна, - наконец, смогла хоть что-то произнести Лена, девушка распустила ранее заплетенные волосы и легонько провела по ним, не отрывая своего взгляда от брюнета, - мне тоже очень, приятно, познакомиться, я Лена, - протянула ему руку.
Абдулов по инерции слегка поцеловал ее ладонь, но блондинка почти сразу поспешила одернуть руку, но продолжала прожигать его взглядом.
Полчаса беседы шли в обычной, немного скучной обстановке, в болтовне ни о чем.
-Кстати, я же тебе рассказывала, что Лена великолепно поет?- стала тревожить за плечо Виталия Козлова.
-Нет, Лер, уволь, - стала отпираться Третьякова, заранее зная намерения подруги.
-Леночка, ну, я тебя умоляю, мне особенно нравиться песня, которую ты недавно мне пела. Черт, ну там были слова что-то… «На крыльях нашей любви…», Лен, ну ты же помнишь, ну спой!- стала умолять девушка.
-Ну, допустим, если я соглашусь, то все равно ничего из этого не выйдет!
-Выйдет!- настояла на своем блондинка, через несколько мгновений ее силуэт временно исчез.
Несколько минут молчания угнетали обоих, никто не знал, что сказать, как повести себя, только мысли, которые со скоростью света обгоняли друг друга.
Блондинка сделала небольшой глоток из бокала с красным вином, тогда не выдержал он и произнес:
-Ты сильно изменилась…
-Буду считать это за комплимент.
-Я бы на твоем месте не обольщался, раньше ты…- девушка быстро прервала его.
-Слушай, Абдулов, не было и не будет никакого «раньше», я здесь только ради Леры, обидишь ее - размажу по стенке, - от приятного хриплого голоса не осталось даже намека, лишь сплошная сталь.
-Зря стараешься, я тебя прекрасно знаю, как бы тебе не хотелось, то, что было, ты не изменишь. Лен, я хочу тебе все объяснить, то, что произошло…
Завидев приближение Козловой, Третьякова быстро протараторила ему в глаза:
-Я сейчас поставлю точку раз и навсегда…
Далее, что происходило, девушка помнила плохо, она спела ту песню, но после этого вечера ее жизнь резко изменилась: Лера собиралась замуж, Митя думал, что она его любит…все разрушилось и только из-за одной песни, взгляда…

Под конец вечера наши усталые рекламщики со Скворцовыми и Саидом, не спеша, прогуливались по Берну. Внезапно «заказчик» остановился и стал внимательно изучать небо.
-Саид, что-то случилось?- спросила Лиза.
-Сегодня новолуние,- задумчиво произнес брюнет, как будто не замечая вопроса девушки.
-И что из этого?- поинтересовался Абдулов.
-По нашим традициям в новолуние влюбленные люди целуются, чтобы прожить всю жизнь вдвоем.
-Ну, это же только приметы, – попыталась отпереться Лена.
-Но мы в них верим…
-А я в этих вопросах - скептик, - настаивала блондинка.
-Зато я - точно нет, ты же знаешь, дорогая, - с улыбкой произнес Абдулов. Третьякова не успела ничего толком сообразить, как почувствовала на своих губах отпечаток мучительного, нежного, страстного поцелуя. От напора мужчины у девушки перехватило дыхание, казалось, она вновь не может себя контролировать. Но, по большому счету, это никого не волновало. Скворцова отвернулась, чтобы не видеть этой картины, которая рвет ее сердце пополам. Девушку сильно настораживал тот факт, как легко согласился на роль «мужа напрокат» Виталий, но давать своим мыслям огласку она не могла, на кону их семейный бизнес.
-Не беспокойся, это тоже в рамках спектакля, - в перерывах между поцелуями тихо прошептал брюнет Лене в глаза. Не в силах что-либо сказать, девушка лишь положительно кивнула головой.

В новостях показали лишь обломки чувств
Что раньше связывали нас
А черный ящик мою грусть
Передал в обрывках песенных фраз

Милые мои читатели, это, наверное, пока последняя прода, т.к. ваш автор 16 июля уже уезжает и времени больше писать у меня, к сожалению, не будет (Но, тем не менее, как приеду, а это чудо случиться где-то 8-9 августа постараюсь написать) Надеюсь, что дождетесь моего возращения и не забросите чтение этого фика). А пока не поскупитесь на комменты). wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 11.08.2010, 10:10 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 25 «Время-наркотик»

«…руки скользят по изгибам тел, медленно срывая одежду. Все происходит очень сумбурно, только, казалось, одно дыхание считает каждую секунду. Губы опускаются все ниже, горячий узел внутри все больше, руки пробираются к заветной цели все жестче. Самый желанный момент, когда все чувства на пределе и остается всего секунда до желанного блаженства, каждая клетка тела ощущает это…»
Блондинка с криком вскакивает с кровати и никак не может успокоить сердцебиение и дыхание, все внутри выворачивается наизнанку, казалось, сознание не хочет принимать реальность, оно до сих пор где-то во сне.
«Черт, что это было?»- пронеслось в голове, Третьякова все еще жадно глотала ртом воздух. Девушка медленно провела руками по своему телу и убедилась, что она все еще в своей шелковой ночнюшке, а никак не в бардовом платье, которое недавно сорвал с нее Виталий.
«Тьфу, ерунда какая-то! Это всего лишь сон»- внушала себе блондинка, но тело все еще горело, сердце стало биться еще чаще.
-Это ведь был сон?- недоверчиво шепотом сказала Лена, проведя рукой по сырым волосам, вроде успокоилась. Тихо встав с кровати, девушка последовала в гостиную.
Тихо крадясь по комнате, блондинка напоролась на диван, стоящий посередине гостиной, но благо руки, которые вовремя ухватились за обивку, сгладили такое нелепое падение.
Увидев Абдулова, который спал на этом злосчастном диване, Третьякова ощутимо успокоилась.
«Фух, спит, все же сон.»
Но уходить блондинка не собиралась, повинуясь какому-то внезапному порыву, ее ноги сами понесли к мужчине, она села рядом.
«Такой милый, когда спит, как ребенок…» - девушка мило улыбнулась, но как только до нее дошло, что она творит, Лена резко вскочила с дивана и направилась к себе, по пути захватив бутылку минералки из холодильника.
Еще раз взглянула на спящего мужчину, но руки быстро, как будто отдельно от нее, захлопнули дверь.

Прошло пять дней, но ситуация становилась все хуже, с каждым разом сны становились все откровенней и откровенней.
«Нет, я так рехнусь»- подумала про себя Третьякова, на данный момент она сидела в кресле и изображала вид, что понимает суть делового разговора, в котором главным оратором был Абдулов, рядом сидели Скворцовы.
Блондинка пыталась отвлечься, как только можно, но, в конце концов, взгляд снова падал на Виталия и в воображении сразу возникали картины, приснившиеся ей ночью.
-Извините, я пока лучше пойду в номер, мне что-то дурно, - не выдержала девушка и, не дождавшись реакции присутствующих, она скрылась за дверьми кабинета.
Лена пулей вылетела из зала, еле уловимо отдышалась, хотела пойти в душ и хоть немного успокоиться, но издалека увидела вполне знакомую ей персону, решила подождать, спрятавшись в укромной нише.
По коридору отеля щеголяла довольная Марина, которая наивно полагала, что Лена все еще на собрании, и она все же еще некоторое время сможет походить безнаказанной.
-Марина!- окликнул брюнетку вполне знакомый голос, отчего выражение лица Юсуповой мгновенно изменилось. Девушка медленно повернулась, попыталась изобразить подобие улыбки, руки по привычке потянулись к длинным волосам.
«Крутит волосы - переживает»- пронеслось в голове Третьяковой, от этой мысли блондинка еще шире улыбнулась, все же подругу она знала прекрасно.
-Лена, привет!- радостно завопила девушка. - Ты так хорошо выглядишь, ой, похудела, ой, какое платье, мне бы такое !!!Так…
-Ты мне зубы не заговаривай, - прервала брюнетку блондинка.
«Черт, расправа будет быстрой, она всего лишь на всего оторвет мне башку, а так ничего» - пронеслось в голове Юсуповой.
-Слушай, я утюг в номере забыла выключить, - попыталась уйти от разговора брюнетка, но Третьякова крепко схватила ее за кисть.
-Марина, - ласково улыбнулась девушка.
-Мне там холодильник разморозить надо, - с каждым последующим словом ее голос заметно притихал, а глаза воистину становились детскими.
-Марина.
-У меня там вода включена, надо выключить…
-Марина!
-А больше ничего у меня в номере и нету, - попыталась изобразить подобие того, что она сейчас заплачет, резко развернулась и стала всхлипывать.
Лена, глядя на все это, лишь хлопнула себя по лбу.
-Марина!
-Ты меня убьешь, да?- повернулась к подруге лицом и с надеждой взглянула в зеленые глаза.
-Расправа будет быстрой, - улыбнулась блондинка.

Прошел час…
-…ну, и представляешь, это длится уже почти целую неделю, я свихнусь!!!- Третьякова, наконец, закончила свою пламенную речь.
-Мне лично все ясно, - спокойно произнесла Марина, устраиваясь удобно в кресле.
-В смысле?
-Ты его хочешь, - произнесла брюнетка, как приговор, свою речь.
Глаза Лены резко округлились, чуть ли не полезли на лоб, губы приоткрылись. Девушка почти сразу потянулась к стакану с минералкой, которую она быстро опустошила.
-Совсем спятила что ли?- началось недовольство блондинки, вызванное поставленным «диагнозом».
-А что ты собственно возмущаешься? Тот, кто один раз попробовал, не может остановиться. Да, да, да, не смотри так на меня, у вас же на лицах написано, что между вами что-то было, и это что-то, отнюдь не игра в дочки-матери! Поэтому я вас и поселила в один номер, чтоб наконец вы разобрались в своих тараканах, а то ходите, как…как…даже слова приличного не подбирается!
-Это ты вообще виновата! Если бы не ты, у меня не было бы таких веселых снов каждую ночь!- Третьякова кинула в подругу под руку ей попавшуюся подушку.
-У тебя хотя бы сны есть,- печально вздохнула Юсупова, - все, с завтрашнего дня иду устраивать свою личную жизнь!
-А как же твой пилот?- девушка наигранно изобразила заинтересованность.
-Да ну его, это было так…- Марина на секунду мечтательно улыбнулась, но все же быстро отошла, - так, разговор сейчас не обо мне, что ты делать будешь?
-Не знаю, - вздохнула блондинка, - ладно, я пойду, мне еще нужно смету посмотреть…
-Иди, иди, иди, только смотри, стол с Виталиком не сломайте!
Получив еще раз подушкой по голове, брюнетка успокоилась и проводила подругу милым взглядом.
«Все равно все будет, по-моему, я такие дела пятой точкой прекрасно чувствую!»

Лена вышла на улицу и вдохнула морозный чистый воздух Швейцарии, на секунду ей показалось, что стало легче. Но сзади послышались чьи-то шаги, она уже знала, кто это.
-Ну, как ты? Тебе лучше?- с явной заботой и беспокойством спросил Абдулов.
-Да…все хорошо …
-Послезавтра Саид пригласил нас всех в ресторан в честь того, что его дом наконец достроили, а завтра нужно будет к нему наведаться. Так сказать, наметить первые азы рекламы! Ты не против?
-А с чего мне быть против? Это моя работа, в конце концов…
Брюнет явно что-то хотел сказать, но его прервал мужчина, проходящий мимо, вполне спортивной комплекции, в темных очках, с рыжей густой шевелюрой.
-Молодые люди, простите, я услышал, что вы по-русски говорите, вы не знаете, где нахо…- он явно не сумел далее продолжить предложение, поскольку, когда Третьякова повернулась к нему лицом, мужчина потерял дар речи, но все же скоро он к нему вернулся.
- Лена?
-Коля?- не поверила своим глазам блондинка. - Господи, ни за что бы на свете тебя не узнала!
-Ты тоже сильно изменилась, все хорошеешь и хорошеешь!
Они улыбнулись друг другу.
-Простите, вы знакомы?- наконец вмешался в разговор Абдулов.
-Эм…да, Виталь, это Николай, мой…мой…мой…
-…я ее бывший муж, - закончил за свою экс-жену предложение мужчина и протянул руку брюнету.
-Очень приятно познакомиться, - еле выдавил из себя Абдулов.
-А вы ее…?
-Нет, нет, нет, - вмешалась в разговор Лена, - это мой коллега по работе!
-А, ну значит вы будущий!- усмехнулся Николай.
-НЕТ!- завопила девушка.
Виталий лишь с небольшой усмешкой наблюдал за этой перестрелкой, потому что выражение лица девушки надо было только видеть!
-Ладно, раз ты свободна, может, сходим сегодня куда-нибудь? Ты все еще обожаешь японскую кухню?- мило улыбнулся мужчина, поправляя очки.
Третьякова нерешительно посмотрела в глаза экс-мужу, далее ее взгляд опустился на брюнета, отчего губы сами произнесли: «Да,…давай»
-Ну, тогда до встречи, ты где сейчас проживаешь?
-Эм…в гостинице «Park-Hotel»…
-Прекрасно,- обрадовался мужчина, - номер этой гостиницы я знаю, поэтому я, вечером позвоню?
-Эм, да…конечно…- немного нерешительно произнесла блондинка.
Проводив Николая взглядом, девушка немного отвернулась от брюнета, ей почему-то было стыдно смотреть ему в глаза.
-Ты пойдешь?- послышался бархатистый голос.
-Да, ты имеешь что-то против?
-Ну, ты что не понимаешь, что ему от тебя нужно только одно?- подошел к ней близко и схватил за плечи, разворачивая к себе.
-А типа: рыбак рыбака видит издалека?
-Лена, хватит язвить!
-А тебе не кажется, Абдулов, что ты лезешь не в свое дело?- голос Третьяковой стал заметно жестче.
-Нет, не кажется!
-Ну, и оставайся здесь со своим «не кажется»! – блондинка развернулась спиной к Виталию и резко двинулась в сторону отеля, но мужчина последовал за ней.
-Лена, нам надо поговорить!
-Тебе кажется, у тебя глюки! – развернулась к брюнету на последней ступеньке.
-Лен…- хотел что-то сказать Абдулов, но его прервала Лиза, которая появилась из-за парадных дверей отеля.
-Виталь!- мило улыбнулась блондинка, слегка чмокнув мужчину в щеку.
-Привет, Лиза, - без особого энтузиазма произнес брюнет.
Не обратив никакого внимания на близ стоящую Третьякову, Скворцова продолжила :
-Слушай, а ты сегодня свободен?
-А что случилось?
-Ну, мы просто давно не виделись, не разговаривали, как раньше, все работа, работа…- мило улыбнулась девушка, проводя указательным пальцем по галстуку Виталия.
-Даже не знаю, что выбрать!- наиграно громко произнес брюнет, прожигая Лену пламенным взглядом, - конечно, я свободен для тебя всегда!
От этих слов внутри у Третьяковой все перевернулось, и самое ужасное то, что она не знала, как себя вести в этой ситуации: либо убить Скворцову, а потом задушить Абдулова, либо мило улыбаться, но первый вариант ей нравился больше, только Уголовный кодекс портил всю картину.
-Отлично, - Лиза засияла, как новогодняя елка, - я зайду за тобой сегодня в 8, будь готов!- улыбнулась блондинка и, послав мужчине воздушный поцелуй, скрылась из виду.
Брюнет изобразил подобие улыбки и спокойно пошел вперед.
-Стоп, Абдулов, ты что, пойдешь?- возмутилась Лена.
-А что такое? – на ходу бросил Виталий, поднимаясь по лестнице к номеру.
-Я не понимаю твоего спокойствия, она же, она же просто пигалица!
-Лен, а тебе не кажется, что это немного не твое дело? – усмехнулся брюнет и закрыл дверь номера почти перед носом блондинки.

И крыша, как зонтик,
Звезды как свечи,
Время - наркотик,
И вино - лечит.

В жизнь течет - мечет,
В молоко - дротик,
Но еще лечит
Время - наркотик

Приглашаю на чай с тортиком wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Суббота, 14.08.2010, 10:42 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 26 «Это была любовь»

К одному из уютнейших ресторанов Берна подъехало такси, из открытой дверцы машины вышла девушка с заколотыми пшеничными волосами, в изящном красном полудлинном платье. Ее встретил официант и проводил к столику, где ее уже ждали.
-Лена! Ты как всегда великолепна, - улыбнулся Николай и слегка поцеловал тыльную сторону ладони блондинки.
-А ты как обычно подлизываешься, - улыбнулась Третьякова.
-К тебе? Никогда! Ты же знаешь, я тебе врать просто не умею.
Мужчина отодвинул перед девушкой стул и жестом пригласил сесть.
-Высоцкий, с каких пор ты стал галантным кавалером?- поинтересовалась Лена, прищуривая глаза, словно прожигая взглядом, и удобно усаживаясь на стуле.
-Ты много обо мне не знала, мы же прожили всего месяц вместе, - Николай медленно накрыл ладонь экс-супруги и посмотрел ей в глаза.
От этого жеста у Третьяковой внутри все перевернулось, почему-то стало не по себе, повинуясь какому-то порыву, мысли, она быстро одернула руку. Нет, она хотела забыть Абдулова, пусть на время стереть его из памяти, ведь когда-то у нее это получалось. Но сейчас она чувствовала, что все попытки становятся тщетными.
-Давай заказывать, - попыталась улыбнуться блондинка.

-Лиз, еда просто восхитительная! – с неким восторгом произнес Виталий, уплетая салат.
-Мне тоже очень нравится, - улыбнулась Скворцова, - ну что, за этот вечер?- подняла бокал с шампанским.
Мужчина и девушка чокнулись звонким хрусталем, через некоторое время бокалы были полностью опустошены. Блондинка снова улыбнулась и приблизилась к Абдулову.
-Лиз…не стоит... – с трудом произнес мужчина, быстро предугадав действия Скворцовой.
-А что такое? – усаживаясь к нему на колени, спросила шепотом блондинка, - номер я закрыла, не беспокойся, - прошептала в самые губы перед поцелуем.
-Лиз,…- пытался что-то сказать брюнет, но волна страсти быстро ударила в голову, отчего все слова и мысли напрочь вылетели из головы.

-Значит, ты теперь живешь здесь?- спросила Лена, медленно ходя по квартире.
-Не совсем, в Швейцарии я живу временно, поэтому снимаю квартиру, - улыбнулся Высоцкий, идя вслед за Третьяковой.
-Это же мы, - не поверила своим глазам блондинка, видя повешенную на стенке рамку с их совместной фотографией.
-Да, - улыбнулся рыжеволосый мужчина, - тогда мы были счастливы, - слегка обнял девушку сзади.
Лена оказалась прочно прижатой к стенке, но это ее не пугало, далее все происходило без слов. Высоцкий развернул Третьякову к себе лицом, его руки плотно легли к ней на талию, а глаза метались по ее лицу. Немой поцелуй, прикосновений губ, и ноги сами двигаются куда-то в сторону спальни.

Оба пытаются как-то заглушить ту боль, любовь, что находится внутри и не дает спокойно жить, но не глупо ли это смотрится со стороны? Вот и сейчас прикосновения других, слегка оттеняющих тех, кого они любят, не дают полного успокоения.

Виталий уже срывает с блондинки ее блузку, Лиза расстегивает его рубашку, но перед его глазами снова всплывают вспышки воспоминаний, которые ничем уже не заглушить.
Руки Высоцкого уже дотянулись до молнии на ее платье, Лена медленно стягивает с мужчины его пиджак, но так же синхронно ее мозг поражает прошлое.

Воспоминание часть 5

-Дуреха, ты же вся мокрая! – раздался наигранный недовольный голос Абдулова.
-Ну и что, зато я купила твои любимые конфеты, - мило улыбнулась Третьякова, доставая из куртки пакет со сладостями.
-Какая же ты у меня глупенькая, – улыбнулся брюнет, убирая мокрую челку с ее лба, - ведь простыть могла. И, кстати, об этом, давай снимай все это сырое и марш в ванну! – лицо Виталия приобрело серьезность.
-А давай сначала чаю с конфетами попьем, а потом я уже в ванну пойду?
-Лен, ты что, простыть хочешь?
-Простыть не хочу, а вот конфет хочу!- заупрямилась блондинка.
-Лена!- попытался что-то сказать брюнет, но девушка его перебила.
-Мы идем пить чай!- встала в позу Третьякова, сложив руки на поясе.
Мужчина сдался без боя и снова улыбнулся.
-Ладно, - слегка поцеловал ее в губы .
Блондинка улыбнулась и прошла на кухню.
«Ну, вот как с ней так можно? Маленькая упрямица…и самое ужасное, что сказать ей «нет» я просто не могу, все, Абдулов, ты попал» - усмехнулся мужчина, проходя вслед за девушкой.
-Такой чай вкусный, - мило, даже как-то по-детски улыбнулась Лена.
-Все, чай мы попили, так что марш в ванну, а то действительно простудишься, - с явной заботой сказал брюнет.
-Мне и тут хорошо, с тобой тоже тепло, - улыбнулась блондинка, присаживаясь на колени к Виталию.
-Лен, иди в ванну, - спокойно произнес мужчина, но было видно, что эти слова давались ему с трудом, все внутри просто-напросто закипало. Он чувствовал, что еще чуть-чуть и не сдержится, но пугать ее, его ангела, которым он дорожит, нет, ни за что!
-Я не хочу, - шепотом произнесла Третьякова и снова медленно и нежно поцеловала его. Но ритм поцелуя быстро изменился на более быстрый и страстный, отчего Виталий на некоторое время потерял рычаги управления и практически прижал девушку к стенке.
Но разум быстро вернулся, брюнет отпрянул от тяжело дышащей блондинки и произнес:
-Лен, понимаешь, рядом с тобой я не могу себя контролировать, поэтому лучше иди в ванну, - на последних словах его взволнованный голос снова сменился на более мягкий.
-А если я не хочу?- произнесла уверено девушка, шагнула вперед, ее щеки немного залились румянцем, но назад она не отступила, а подошла еще ближе.
-Лен, ты не понимаешь, чего хочешь, - с трудом произнес Абдулов.
-Нет, на этот раз, увы, понимаю, - усмехнулась Третьякова и снова притянула к себе брюнета посредством поцелуя.
Снова та же страсть, тот же огонь, обжигающие поцелуи кружили голову. Девушка быстро выбросила на пол его футболку, а он медленно расстегивал каждую пуговицу от ее кофты. Перед тем , как два разгоряченных тела опустились на прохладную простынь кровати, брюнет прошептал:
-Лен, если что-то будет не так, скажи мне, чтобы я остановился…
Но Лена не ответила, лишь сильнее прижалась к нему всем телом и снова поцеловала.
«Черт, что я несу, я ведь точно знаю, что не смогу остановится»- это была последняя трезвая мысль в его сознании…

Третьякова практически сразу отпрянула от Николая, вскочила с кровати, тяжело задышала и облокотилась рукой об стенку .
-Черт, почему именно сейчас, - что-то в этом роде пролепетала шепотом.
-Лен, что-то не так?- взволнованно произнес мужчина.
-Нет, нет, все так…просто…просто…- с трудом могла что-то сказать девушка, ее состояние было больше похоже на какую-то истерику: руки судорожно теребили волосы и лицо, - просто…это не в тебе, это во мне…в общем, не важно, - попыталась снова к нему подойти и поцеловать, но в голове снова возник образ Абдулова.
-Знаешь, я лучше пойду, – быстро сказала Лена, забрав с пола свою сумку и застегнув платье, блондинка вылетела из квартиры.

-Виталь, что-то не так?- с трудом спросила Лиза, тяжело дыша. Девушка решительно не понимала, почему спустя несколько минут, брюнет как ошпаренный отошел от нее к окну.
-Лиз, понимаешь…- у мужчины с трудом подбирались нужные слова. Но блондинка его перебила.
-Значит вот как дела обстоят, - в ее глазах мелькнула грусть, Скворцова быстро застегнула свою кофту и продолжила, - я ведь просто проверить хотела, скажи мне честно, ты ее любишь?
-Кого? – поначалу не понял брюнет.
-Ты ведь знаешь, о ком я говорю, ты ее любишь? Я знаю, что что-то есть, но пока не знаю, любовь ли это? Ответь мне, я имею право знать!- Лиза практически взмолилась, смотря на него глазами, полными слез.
-Да, - но после того, как он это произнес, Абдулов вновь повернулся к окну. Он знал, что своими словами наносит ей большую рану на сердце и не хотел это усугублять. Если бы он никогда не знал Лену, никогда не видел ее, наверное, он был бы вполне счастлив с Лизой, любил ее, но ключевая частица здесь «бы». Скворцову он любит, но только как сестру, он уже говорил об этом в самом начале, Виталий проклинал себя за это, за то, что наносит ей большой удар, но такова реальность и изменить такое положение вещей уже не в его силах.
-Спасибо за честность, - на пол капнуло несколько ее слез, – а сейчас, я тебя очень сильно прошу, уходи, - девушка не могла смотреть ему в глаза и отвернулась
Брюнет быстро прошел к двери, хотел что-то сказать, но вовремя одумался.
«Не стоит, станет только хуже»

На ночном небе светила луна, которая освещала своим светом темно-синий город.
Виталий сидел у камина с бокалом красного вина, в его голове было много мыслей, поэтому уследить за ходом каждой было невозможно. Вдруг предательски хлопнула дверь, из-за нее появилась уставшая Третьякова, которая бросила ключи от номера на тумбочку и наспех сняла верхнюю одежду с туфлями.
-Ну, как провела вечер?- спросил Абдулов, делая глоток из бокала.
-Как-то не очень, - усмехнулась блондинка, усаживаясь рядом с мужчиной на мохнатом ковре, - у тебя есть еще бокал?
-Да, конечно, - брюнет подал девушке то, что она просила, - спасибо, что не делаешь меня алкоголиком.
-В смысле?
-В смысле того, что пить одному - это алкоголизм,– улыбнулся мужчина, блондинка сделала то же самое.
-А как ваш вечер с Лизой?- делая очередной глоток, спросила Лена.
-Да тоже так…- Виталий устало махнул рукой.
-Ну, тогда за неудавшийся вечер, - улыбнулась девушка. Они чокнулись венецианским стеклом.
Далее все эмоции за прошедший день смешались так, что оба перестали вновь владеть ситуацией и схлестнулись в страстном поцелуе.
-Все, я спать, - с трудом отпрянула от мужчины Третьякова и пошла по направлению к спальне.
-Лен!- окликнул ее Абдулов.
-Что?
-Не забудь к завтрашнему утру придумать оправдание и этому поцелую, - мужчина заметно улыбнулся и сделал вновь глоток.
-Обязательно!- усмехнулась Лена и закрыла дверь.

Прости мне мою печаль, позволь мне немного слёз,
Ты скажешь, что между нами всё было не всерьёз.
Уйдёт на сегодня боль, но завтра вернётся вновь,
Я знаю, что это была любовь, ведь это была любовь.


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Пятница, 20.08.2010, 09:49 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 27 «Налоги на любовь»

Сегодняшний день хоть и был очень суматошным, но одновременно приятным. Лена и Виталий ходили по особняку Саида, иностранец с гордостью показывал свой новый дом. Скворцовы сослались на какие-то неотложные дела и посему не приехали.
-Ну что? Это дело нужно отметить, - усмехнулся брюнет и достал из холодильника бутылку шампанского.
-Саид, вы хотите нас споить?- улыбнулась блондинка.
-Нет, увы, это не в моей компетенции, - так же мило в ответ улыбнулся заказчик.
Деловой разговор стал быстро перетекать в милую беседу по душам. Внезапно к их разговору присоединился Антон.
-Прошу прощение за опоздание, - учтиво улыбнулся блондин.
-Антон? Как же я рад, что вы присоединились к нашей компании!- добродушно произнес Саид, а где же ваша прелестная сестра?
-Ей сегодня немного нездоровится…
После фразы, произнесенной Скворцовым, Виталий залпом выпил бокал шампанского, к которому до этого не притрагивался.
-Проходите, - по-хозяйски пригласил иностранец.
-Я вообще-то приехал, чтобы забрать вас, Саид. Вы не подписали некоторые документы, которые очень важны для того, чтобы дом перешел в вашу личную собственность.
-А…эммм…- попытался что-то спросить брюнет, но блондин его перебил:
-А господ Абдуловых мы оставляем здесь, им нужно придумать, как составить грамотный пиар на основе вашего дома, пойдемте, - Антон стал медленно уводить своего заказчика из гостиной к двери, только около нее он обернулся и радостно улыбнулся «Абдуловым».
Дверь громко хлопнула, и в комнатах осталась небольшая пустота, тишина и 2 ритма сердцебиения.
-Ну что, с чего начнем?- нарушил молчание Виталий.
-Давай балкон? Саид говорил, что с него видны горы, – усмехнулась блондинка.
Пока они поднимались по лестнице, девушка задумалась:
«Где-то в середине осени все началось, тогда я даже не могла вынести его близости, а он моей…а что творится сейчас? Да что греха таить? Не так давно я пересекла эту черту за партией в бильярд»- Лена слегка усмехнулась. «Как можно дальше жить? Если я точно знаю, что его из памяти стереть навсегда я не сумею ? Если знать, что без него мне труднее дышать, а с ним кислород перестает поступать в легкие? Другой вопрос: а может ли он без меня? Возможно…когда-нибудь…да нет, это глупости, у него свой мир, а разрушить свой я больше не позволю, хотя…да, черт побери, как все сложно в этом мире!»
-Лена!- раздался голос, зовущий ее из реальности.
-А? Что?
-Мы уже пришли, - улыбнулся мужчина, показывая рукой Лене все это великолепие.
На некоторое время у Третьяковой пропал дар речи, потому что вид поражал воображение: солнце покрылось слегка розовато-красным оттенком, скрываясь за горами, оставляя на память лишь рыжевато- желтый цвет. Горы в сияние этой «славы» казались золотыми.
-Это прекрасно…- с явным восхищением произнесла девушка.
-А вот эта гора называется Финстераархорн, ее высота 4 274 метра, это самая высокая вершина Бернских Альп.
-Так, Абдулов, хватит умничать, если ты хочешь тактично намекнуть, что в школе ты был отличником, то не беспокойся, я это помню, - язвительно улыбнулась блондинка.
-Да нет, просто вспомнилось, - усмехнулся брюнет и заглянул в глубину ее глаз. Этот непрерывный контакт бил еще больнее, чем вчерашний поцелуй. Казалось, земля уходила из-под ног у обоих. Снова поцелуй, но вместо легкого, нежного ветерка, страстный ураган. Руки пробираются сквозь одежду, губы нещадно изматывают друг друга, мужчина всем своим телом прижимает хрупкое тело девушки к стенке.
«Все происходит прямо как в моем сне»- пронеслось в ее голове.

-Виталь, я забыл спро…- на пороге стоял немного удивленный Скворцов, - похоже, я немного не вовремя?
Блондинка практически сразу же отпрянула от мужчины, вытерла помаду с губ и быстро вылетела с балкона.
-Немного, - грустно ответил Абдулов.

После всего случившегося Виталий решил пройтись по городу, по просторной Kramgasse - одной из самых красивых улиц Берна, где фасады в стиле барокко гармонично сочетаются с фонтанами, украшенными знаменами. Можно было просто спокойно подумать.
«Интересно, что было бы сейчас, если бы я тогда не променял? У нас с Леной мог быть уже ребенок и не один, мы были бы счастливы, пусть это счастье не было в большой роскоши, не было бы таким дорогим, но вполне обычным. Черт, я мог бы прикасаться к ней каждое утро, и она бы не бегала от меня, так как сейчас, не придумывала дурацких отмазок. Я знаю, чувствую, что у нее есть чувства ко мне и возможно ее любовь еще жива, но сможет ли она меня простить? Я бы…я бы, наверное, не смог…черт, да пусть будут прокляты эти деньги»- прошептал последние слова, но перед глазами вновь пелена прошлого.

Воспоминания часть 6.

-Андрей Васильевич, здравствуйте, - мило улыбнулся Абдулов.
-Здравствуй, Виталик, да ты не стесняйся, проходи, - мило улыбнулся мужчина средних лет.
-Ну, вы посмотрели мой бизнес-план?
-Да, конечно, и скажу тебе я, что не зря ты в МГУ проучился столько лет, план составлен очень грамотно! Ответь мне на один вопрос: у тебя сейчас есть девушка?
-А какое это отношение имеет к моему бизнес-плану? – не понял брюнет.
-Самое прямое, - усмехнулся Козлов, - тебе понравилась моя дочь? Дело в том, что ты ей очень понравился…
-Я понимаю, к чему вы клоните, но у меня есть…невеста…
-Понимаешь, Виталий, я тебе говорю, как человек умудренный опытом, с молоденькими девушками, которые недавно окончили школу, ничего хорошего не получается. Стой, дай мне договорить, - прервал брюнет Абдулова, который явно что-то хотел сказать.- Ты ведь не отрицаешь того, что моя дочь тебе понравилась?
Брюнет утвердительно мотнул головой.
-Ты ей тоже, я, как человек солидный и богатый, не могу разбрасываться деньгами, но для жениха моей дочери могу сделать исключение, не перебивай, - вновь добавил мужчина. - Лера – это отличная партия для тебя, я знал многих, кто ей нравился, но ты - самый приличный человек, это я тебе говорю как близкий друг твоего покойного отца. Перед тобой открываются перспективы, я оживлю «ИМЯРЕК», а Лера вновь оживит твое сердце, поверь мне, в твоем возрасте имеют место всякие увлечения, но жениться на юной особе, это слишком опрометчиво, с учетом того, что, я уверен, твои чувства испарятся через месяц. Ты ведь копия своего отца, - усмехнулся.- Лера сможет закрыть глаза на твои измены и перспективы.
-Вы не понимаете, я ее ЛЮБЛЮ!- сорвался Виталий. - Я не променяю любовь на деньги!
-Так же в свое время говорил твой отец, ты же знаешь, что твоей матери было всего 19, когда она тебя родила и 20, когда они развелись. Подумай, хорошо подумай над моим предложением, такие перспективы открываются всего раз, не упусти их, как твой отец. Тем более, я более или менее уверен, что в вашей жизни нет идиллии, сейчас вы ссоритесь по пустякам, я прав?
Абдулов на секунду остолбенел, «Откуда он знает?», ведь действительно в последнее время их счастье разрушалось временами, но они с трепетом пытались его сохранить, но постоянные ссоры ставили его под угрозу.
-Я попал в точку?! Ведь история повторяется, - Козлов усмехнулся, - подумай…

Брюнет посмотрел на сияющее сквозь белые облака солнце и слегка улыбнулся. «Пора возвращаться в отель»…

Когда слёзы и боль,
Всегда я рядом с тобой.
Когда слёзы и смех,
Тогда эта боль не для всех.


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Четверг, 26.08.2010, 10:41 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 28 « В небо…»

Следующий день пролетел практически незаметно для наших пиарщиков, они практически не сталкивались, поэтому было много времени подумать и успокоится. То, что с ними происходило, никак нельзя было назвать чем-то нормальным или само собой разумеющимся, но наступил вечер, на котором они оба просто были обязаны появиться в ресторане.
Уютный маленький ресторанчик на окраине Берна вселял хоть какое-то еле уловимое спокойствие.
-Ну что, за наше тесное и дальнейшее сотрудничество, - улыбнулся Саид, поднимая бокал шампанского.
Все улыбнулись и чокнулись звонким хрусталем, за столом, кроме иностранца, сидела Лиза, которая всем мило улыбалась, Антон и «Абдуловы».

Раздались первые аккорды танго, ведущий на арене активно зазывал людей танцевать.
-Ну может вы сходите потанцевать?- предложил Саид «семье»
-Да что вы, я не танцую - ногу растянула, - попыталась отказаться Третьякова.
-Лен, ну брось, какое растяжение? Боишься со мной танцевать?- шепнул ей на ухо Виталий.
-Хотя, знаете, я лучше пойду танцевать, да ведь, милый!?- вмиг переменила свое решение девушка. Ее бесила его надменность и самоуверенность, иногда очень хотелось опрокинуть вниз его самолюбие.
Антон любезно пригласил танцевать Лизу, а иностранец воздержался, поскольку он женат и танцевать с другими девушками противоречит его вере.
-Ну что, может, наконец, поговорим? – шепнул на ухо блондинке брюнет.
-Ты что, сюда разговаривать пришел?- холодный ответ.
-Ну, поскольку в других местах ты отказываешься со мной прояснять ситуацию, то да!- наклонил на секунду девушку вниз, но вмиг вернул ее в горизонтальное положение.
-Абдулов, мы уже давно все решили!
-Интересно, когда же мы все решили, если решила все ты сама!
-Не заводи прежнюю пластинку,- попыталась сказать спокойно Третьякова.
-А я не завожу, я говорю, почему ты меня никогда не хочешь выслушать?
-Может, потому что ты сам в этом виноват?
-Я не отрицаю этого, но неужели ты так категорична?!
-Я спокойна, и здесь вообще-то люди, - напомнила девушка, видя то, что Виталий заводится с каждой секундой все больше.
-Тебя это всегда будет волновать? Почему ты не хочешь …- мужчина не успел сказать, его перебила Лена.
-Виталь, прекрати…давай просто потанцуем?
Видя то, что она не хочет его слушать, не верит не единому его слову, наталкивало Абдулова на мысли: «Тогда какого я здесь делаю?»
-Танцевать, так танцевать,- еле уловимо прошептал брюнет, резко закрутил девушку в своих объятиях, то приближая ее к себе, то отталкивая.
-Спасибо за танец, - усмехнулся брюнет, поцеловав тыльную сторону ладони «жены». Мужчина отвел Лену к столику.
-Прошу прощение, но я, пожалуй, пойду.
-А что так?- обеспокоено, спросил Саид.
-Это вон Лена любит танцы, а я отношусь к ним спокойно, тем более, думаю, мне нужно отдохнуть перед перелетом.
После этих слов внутри Третьяковой все сжалось, глаза стали бесцветными, нет, они оставались зелеными, но устремленными в одну точку, она пыталась сделать вид, что не слушает их разговор, но сердце отдавало в груди ритм каждого его слова.
-Перед каким перелетом?- вмешалась в разговор Скворцова, которая буквально закончила танцевать и под руку с братом подошла к столику.
-Я уезжаю в Москву, там тоже есть кое-какие проблемы, думаю, моя жена здесь может справиться и без меня, еще увидимся завтра, - бросил лишь на прощание и скрылся за дверьми. После этого его «жена» сразу же залпом выпила бокал вина.
«Нет, это не побег, просто уже трезвое понятие того, что изменить все вряд ли получится»- пронеслось в его мыслях.

Вечер продолжался, но для Лены время, как будто, остановилось, в голове прокручивались без остановки его слова. Снова бокал вина и еще один и так могло повторяться до бесконечности, пока к ней не подошла Лиза.
-Можно я присяду?- любезно спросила блондинка.
-Да, конечно…
Скворцова огляделась по сторонам: по близости не было ни ее брата, ни Саида, значит, можно было спокойно поговорить, тем более их столик находился далеко от чужих ушей.
-Лен, мне очень нужно с вами серьезно поговорить, - ее карие глаза наполнились чем-то неопределенным, что заставило Третьякову ее выслушать.
-О чем?
-Думаю, вы знаете, - спокойно произнесла девушка, но было видно, что ей тяжело что-либо сказать вообще.- Понимаете, мне тяжело об этом говорить, но я его люблю, я должна…- Лизу перебила Лена.
-Не беспокойтесь, я не претен…
-Я не об этом вас прошу! Я его люблю, - продолжила блондинка, - и от этого мне тяжелее говорить то, что я собралась сказать: он любит вас всем сердцем и душой,- карие глаза столкнулись с непонимающими зелеными, в которых читалось недоумение и страх.
-Это он вас попросил это сказать?
-Какой смысл? Он сказал мне это сам позавчера, да, черт возьми, он мог этого не говорить, у него же это все на лице написано! Неужели вы не видите? Я и Лера, и еще какие-то его бывшие пассии - мы всего лишь ваши отголоски!- глаза Скворцовой наполнились несколькими слезами, но она вмиг вытерла их и уже строго посмотрела на Лену.- Береги его, я тебя сильно прошу об этом,- увидев в ее глазах какое-то недоверие, Лиза продолжила. – Подумай, какой смысл мне тебе об этом говорить? Той, что также сильно его любит, если не сильнее? Если бы это была простая симпатия, я бы дралась до последнего! А тут я сделать уже ничего не в праве и, поверь, от этого еще больнее,- девушка вышла из-за стола и на прощание сказала блондинке всего одну фразу, - я это сделала не ради тебя, а только ради него, я не могу смотреть на то, как он погибает.
Скворцова быстро скрылась из ресторана, оставив Третьякову один на один со своими мыслями, в голове все путалось, она просто гудела от полученной информации и алкоголя. Какой смысл врать Лизе? Но Абдулов…как трудно поверить в то, что было долгие годы враньем! Как трудно разрушить то в себе, что держалось годами…

Абдулов стоял около кровати, складывал свои вещи, невольно развернулся, услышав какие-то шаги, и не прогадал, в сантиметрах от него стояла Лена. В ее взгляде читалось многое, он понимал, чего она хочет, пока не почувствовал хрупкие руки, которые нежно заскользили по его плечам, откидывая куда-то на пол его пиджак. Глаза она по-прежнему не поднимала, боялась? В одно мгновение ее губы прикоснулись к его, вступая в какой-то поединок, стирая грани дозволенного, нежный и прохладный ветерок сменялся страстным ураганом.
Блондинка прижала своим телом тело брюнета, отчего он оказался сидя на кровати. Немые поцелуи, не требующие какого-либо пояснения, все и так было понятно без слов. От каждого его движения хотелось застонать, но что-то внутри все еще сдерживало.
Он медленно гладил ее тело сквозь тонкую грань одежды, отчего становилось еще жарче, казалось, от каждого прикосновения било разрядом свыше 220 Вт.
Ее платье быстро затрещало по швам, не в силах более искать застежку, мужчина быстро разорвал легкий шелк, тихо прошептав:
-Я обязательно куплю тебе новое.
Лена слегка усмехнулась, но через секунду все трезвое, что было у нее в голове, вмиг испарилось. То ли алкоголь, то ли он так действовал на нее, но она больше склонялась ко второму.
-Черт, Абдулов, ненавижу тебя…за это, - прошептала одними губами, чувствуя, как его губы спускаются все ниже по ее телу. Его ответ - одна бесспорная улыбка.
Ее нежные руки медленно спускались по его телу, расстегивая каждую пуговицу рубашки, покрывая открывшийся участок кожи поцелуем. Виталий не выдержал, за одну секунду быстро прижал ее к стенке, спускаясь поцелуями по шее и ниже. Пусть иногда его ласки были слишком нахальны и немного грубы, но Лена едва успевала сделать вдох и выдох и не задохнутся окончательно.
Брюнет быстро сдернул крючки ее бюстгальтера, продолжая покрывать каждую клеточку ее тела поцелуем.
В ванную комнату ввалились двое людей, которые стягивали друг с друга еще оставшиеся кусочки материи, которые так некстати остались на них. Поцелуи медленно расходились по венам, оставляя приятное тепло после себя.
Девушка не заметила, как оказалась под струей прохладного душа, но вода только усиливала пожар внутри, от его прикосновений ее кожа слегка дрожала, переходя в легкие судороги. Мужчина полностью контролировал ситуацию, лаская ее тело, не давая ей даже малейшей инициативы, от этого становилось еще невыносимее, хотелось быстрее, его, всецело, навсегда…
-Я сейчас…сойду…с…ума…- тихо прошептала блондинка, от этой пытки вся картинка реальности расплывалась перед глазами, тело медленно поражали конвульсии. Когда его тело касалось ее кожи, становилось еще хуже: внизу живота все тянуло еще сильнее, что сдерживаться было просто невозможно, состояние между жизнью и смертью.
Через несколько секунд Лена быстро схватилась рукой за первый попавшийся ей провод, похоже, шланг от душа, дабы не свалиться, поскольку получила желаемое и от этого состояния начала кружиться голова, а все тело еще больше содрогнулось навстречу сладостной истоме.

В небо, в небо я слёзы роняю,
Плакать поздно, но это спасает.
Любовь, как боль, как дыхание.
Расставание.
В небо, в небо скорее подняться.
Мне бы, мне бы взлететь и остаться
С тобой одной, лишь ты и я.


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:46 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Глава 29 «Было или не было?»

Около четырех часов ночи Лена проснулась, девушка смутно помнила, как оказалась в постели, потому что эта ночь, как ей казалась, тянулась вечно и не должна была заканчиваться. Аккуратно убрав со своей талии руки Виталия, блондинка слегка привстала с кровати, покопавшись в одной из прикроватных тумбочек, Третьякова вытащила фотографию. На ней была изображена она в объятиях Абдулова, рядом стояли несколько людей, внимательно посмотрев на фото, Лена провела рукой по нему, немного улыбаясь.
«Черт, что же я творю? Правильно ли это? Если бы я могла понять…» еще раз взглянув на изображение, девушка вспомнила, что это было ее восемнадцатилетие, но не настоящее, за неделю до настоящего. Ведь тогда он уезжал в Германию к какому-то предпринимателю за тем, чтобы только начать создавать свой бизнес.
Блондинка еще раз заглянула в ящик и нашла там маленькое золотое колечко: «Елена Николаевна Третьякова, ты станешь моей женой?»
Лена глубоко вдохнула и наполовину одела на безымянный палец правой руки кольцо, но что-то все же вновь ее остановило, кольцо осталось лежать на тумбочке.
«Я подумаю об этом завтра» - Третьякова легла снова на кровать, укрылась теплым покрывалом и положила голову на грудь Виталию.
«Это бьется его сердце…как же давно я не слышала этот стук…»

На утро Третьякова проснулась от какого-то шороха за стенкой, перевернувшись на спину, девушка стала водить рукой по противоположной стороне кровати, но вместо теплого мужского тела ее встретила прохладность простыни.
-Виталь, - ее слегка хриплый голос спросонья.
-Это уже не смешно, - блондинка открыла глаза и огляделась: нигде не было Абдулова.
«Его сумка»- пронеслось в голове. «Сумка, которую он вчера собрал, ее нет»
Еще раз внимательно посмотрела по сторонам и обнаружила на кровати одну единственную красную розу, лежащую на какой-то бумаге, рядом стояла коробка. Лена внимательно посмотрела на цветок, взяла его в руки и вдохнула чудесный, чуть сладковатый аромат. Открыв коробку, девушка обнаружила точно такое же черное платье, которое вчера порвал Виталий. На листке было написано всего одно предложение: P.S. «I hate love you…my darling»
«Уехал»- снова пронеслось в мыслях. «Черт, тогда какого я здесь делаю?»
Девушка пулей подлетела к двери, но все же вспомнила, что на ней одета всего одна ночнушка. Наспех натянув на себя джинсы и какую-то футболку, не думая о куртке, не смотря толком в зеркало, вылетела из номера, бросив где-то на пол ключи. Растолкав всех клиентов отеля в коридоре, быстро спустилась по лестнице в гостиную и снова выскочила из парадных дверей, как будто не слыша вопросы девушки, которая работает на ресепшене.
Оказавшись на улице, в толпе народа, стали проносится мысли: «Черт, такси», остановив руками первую попавшуюся желтую машину, блондинка села в нее.
-Wohin wir fahren, die Schöne? (Куда, едем красавица?)- спросил таксист.
-Welcher bei Ihnen der Flughafen die Flüge aus Bern nach Moskau ohne Umsteigen verwirklicht? (Какой у вас аэропорт осуществляет рейсы из Берна в Москву без пересадок? )- с трудом вспомнила немецкий язык, от напряжения все время теребила шарф на шее.
- Regionalflugplatz Bern-Belp(Региональный аэропорт Берн)
-Dorthin bringen Sie eben fort, es wäre schnell wünschenswert.( Вот туда и отвезите, желательно быстро)
-Auf wieviel dem Smog( Насколько смогу)- мило улыбнулся водитель.
-Ich werde bezahlen(Я заплачу)
-Hat verstanden (Понял)

-…и все же я не понимаю тебя, Виталий, - усмехнулся Саид.
-Чего именного ты не понимаешь? - мужчина стоял около трапа самолета.
-Пусть это был всего лишь спектакль для меня, но из чувств невозможно сделать театр, а они настоящие!
-Возможно, но мне с каждым разом тяжелее с ней находиться рядом, чувствую, что она не может простить мне мою слабость, но я ее понимаю, я не знаю, но я бы, наверное, тоже не смог.

-Und es ist schneller möglich?(А можно быстрее?)- Лена заметно нервничала
-Das Mädchen, wenn ich schneller jenen führen werde, der Wagen wird in die Teile einfach zerstört werden.( Девушка, если я поведу быстрее то, машина просто развалится на части.)
«Черт, черт, черт! Только бы не опоздать!»- блондинка теребила все, что ей попадалось под руку. «Если я опоздаю, то я этого никогда себе не прощу»- Третьякова уже слегка прикусывала губы и накручивала свои волосы на пальцы, глаза казались потерянными.

-Ты у нее это спрашивал?
-Да и не раз…
-Она что, тебе это в лицо прямым текстом сказала?
-Нет, но не трудно догадаться.
-Ну, тогда, как ты можешь это утверждать?- удивился иностранец.
Брюнет тактично промолчал.
-Может, останешься?
-Мне нужно уехать и все обдумать, мне это необходимо!
-Ну, делай, как знаешь, думаю, скоро увидимся, я скоро собираюсь приехать в Москву, возможно, на продолжительный срок…
По колонкам передали: «Es fängt die Landung an Bord des Flugzeuges die Nummer 665 "Bern-Moskau an» (Начинается посадка на самолет номер 665"Берн-Москва".)
-Ну, тогда до свидания, Саид.
-До встречи.
Мужчина по-дружески пожали друг другу руки.

Такси резко остановилось.
-Was geschieht? Warum fahren wir nicht?( Что происходит? Почему мы не едем?)- Третьякова ощутимо забеспокоилась, по телу то и дело проскакивали мурашки, и это состояние отнюдь не было по причине холода.
-Hier der Pfropfen.(Здесь пробка)- воскликнул таксист.
«Да что же за день такой?»
Быстро вылезла из машины, отдав водителю сколько-то денег, бросив на ходу «Сдачи не надо» на русском языке, побежала куда-то вперед. Расталкивая прохожих руками, не думая о том, что на улице -20, а она в одной футболке, Лена побежала навстречу своей судьбе. Снег падал на светлые волосы, глаза судорожно искали то здание, где должно было все решиться.
Вдруг взгляд застыл на огромной табличке «Regionalflugplatz Bern-Belp».
Тяжелое дыхание сводило легкие с ума, ноги ужасно болели от непрерывного бега, но, не помня себя, блондинка побежала вперед.

Он поднимается по трапу, улыбчивая стюардесса приглашает его в салон, вроде обычная процедура, но на душе так паршиво, противно. Одна ступень, вторая, он считал их количество - это то, что отделяет его от любимых изумрудных глаз. Вдох - третья ступень, четвертая, в голове всплывает ее улыбка, пятая-выдох, ее искрящиеся глаза, шестая- снова вдох, несколько секунд до того, как его нога коснется последней седьмой ступени и все, это конец. Мужчина схватился за голову: «Черт, что я творю?»
-Виталь!, - истерический женский крик раздается где-то на земле. Его решительный поворот, он не верит своим глазам, там стоит ЕГО Лена, растрепанная, всего в одной легкой футболке, ее лицо красное, наверное, от бега, но это ЕГО Лена.
-Виталь!- снова крикнула изо всех сил, приближаясь к трапу.
Мужчина не помня себя, быстро спустился обратно, растолкав остальных пассажиров.
-Лена, - прошептал одними губами, подбежал к ней, взял ее хрупкое слегка заплаканное лицо в руки, - Лен…ты же простудишься!
-Неужели ты ничего не понял?- усмехнулась девушка сквозь тяжелое дыхание, поднимая на него заплаканные глаза.
Брюнет внимательно посмотрел на нее.
-Я не могу без тебя, ты это понимаешь? Я не смогу дальше, - произнесла громко Третьякова, кладя в его руку свою правую, на безымянном пальце которой красовалось кольцо.
- Der Mann, die Landung geht zu Ende. (Мужчина, посадка заканчивается)- напомнила о себе стюардесса.
- Ich fahre nirgendwohin (Я никуда не еду)- сказал мужчина, все еще не отпуская лица девушки из рук, смотря в ее заплаканные, но любимые глаза.
Главные слова еще не сказаны, но они поговорят, обязательно поговорят, но пока им достаточно того, что они вновь вместе…

В это время где-то в Германии.
«Папы пока нет дома, нужно посмотреть, какие документы ему выслал Саша, я не позволю ему навредить Виталику»- такие мысли вертелись в голове Леры. Девушка незаметно проникла в кабинет к отцу, на столе лежал небольшой сверток.
«То, что нужно» - пронеслось в голове..
Открыв пакет, блондинка стала всматриваться в цифры, какие-то отчеты. Прошло полчаса, но девушка не нашла ни малейшего намека на какие-то махинации.
«Фух, это нормальные бумаги, а я то себе тут напридумывала…» - усмехнулась блондинка. Козлова стала впихивать в пакет его содержимое, но вдруг заметила, что вытащила сначала оттуда не все бумаги. Любопытство взяло вверх, отложив документы на стол, девушка достала из пакета небольшую бумажку, записанную с одной стороны, но, когда Козлова перевернула ее, это оказалась фотография. Сначала она не привлекла внимания Леры, но потом среди толпы народа, девушка узнала Абдулова, лет 5 назад, на его коленях сидела молодая, совсем юная блондинка.
«Стоп…это же Третьякова?! Да, это точно она, такую прическу она носила перед выпускным…Они вместе? Бред какой-то! Да, это же глупость! Они терпеть друг друга не могут!»- голова Козловой просто-напросто гудела. Вспомнив о том, что на обратной стороне было что-то написано, девушка вмиг перевернула бумагу и прочитала:
«Милому Виталию, будущему мужу на память 10.06.05»
«Милому, мужу, Виталию»- эти слова пульсировали в ее голове с каждым разом все сильнее. Ее состояние было похоже на какую-то истерику, боль…боль где-то в глубине сердца…
В памяти стали всплывать картины недавно произошедшие: их развод, совместная месть с Леной…голова закружилась…

Воспоминание часть 7.
-Лен, ну, может, ты, наконец, познакомишь меня с этим мистером X, который вскружил голову самой неприступной девушке в школе?- улыбнулась блондинка, сидя на скамейке около школьного фонтана.
-Лер, я обязательно вас познакомлю на своем совершеннолетии. Ему просто нужно уехать, уладить все со своим бизнесом, - мило улыбнулась Лена.
-Когда ты планируешь сказать, что твой папа миллиардер?
-Я пока об этом не думала, мне достаточно того, что у меня есть. Знаешь, когда мне было десять лет, я думала, что выйду замуж за какого-нибудь принца, и наши окна будут выходить на море,…а сейчас…а сейчас мне достаточно того, что наше счастье выходит окнами на лес.
-Счастливая ты, Лен, я тебе завидую, ну, естественно, по-доброму. И, кстати, скажи своему кавалеру, что если обидит тебя, будет иметь дело со мной, и еще ему предстоит строгий фейс-контроль от меня!- девушка наигранно погрозила кулачком.
-Жаль, что ты сейчас уезжаешь к своему отцу в Германию, - немного погрустнела блондинка.
-Ну, я же приеду, как раз в твой день рождения,- ободряющее улыбнулась Козлова, - я сама не хочу уезжать, но это как раз прелести того, когда твои предки в разводе.
Козлова подошла к Лене и произнесла:
-Дружба навсегда!
-Дружба навсегда, - улыбнулась Третьякова.
Девушки скрестили мизинцы, так они делали с самого детства.

Лера еле-еле дошла до своей комнаты и взяла в руки стеклянную рамку, в которой красовалась совместная фотография Лены и Леры. Невольно она упала на пол, на ладони девушки образовалось неслабое кровотечение, но ей уже было все равно, блондинка послушно опустилась на пол. Хлопнула дверь, но Козлова не обратила на это внимание….

Боль потухшей мечты пронеслась над нами,
Свалив поток пустоты, мы виноваты сами.
Все смешалось вокруг, смех и слёзы вместе.
В голове замкнутый круг, что произошло?
Было или не было?

Прикрепления: 6546566.jpg (84.9 Kb)


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » P.S. «I hate you… my darling» (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: