Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » P.S. «I hate you… my darling» (ВАЛТ)
P.S. «I hate you… my darling»
ПозитиффДата: Вторник, 31.08.2010, 09:24 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline

Эпилог.

Около полгода спустя.
Девушка просыпается от чудесного аромата цветов, поспешно открывает глаза, перед которыми лежит букет из красных роз, вдыхает сладковатый аромат, улыбается.

«Любимая, поздравляю от всего сердца!
Твой Виталик.
P.S. Соня вставай, мы уже заждались»- прочитала записку, немного усмехнулась, взглянула на часы: «И вправду соня, уже 3 часа, хотя если бы кто-то не стал меня уже заранее поздравлять всю ночь»- лукаво прикусила нижнюю губу и выпорхнула из кровати.
Блондинка вышла на крыльцо коттеджа в легком летнем платье, светясь, как солнце.
-Поздравляем с днем рождения!- раздалось со всех сторон. Лена улыбнулась, ее глаза светились счастьем.
-Поздравляю, вас, будущая мисс Абдулова, - усмехнулся Виталик, подходя к своей невесте, - это тебе, - протягивает ей небольшую бархатную коробочку.
-Я думала, что все подарки закончились ночью, - лукаво улыбнулась, шепнула ему на ухо.
-Это было только начало, - усмехнулся.
-И что? Это все?- сказала чуть громче.
-Горько!- крикнула, вбегая на участок сквозь калитку Лера.
«Лера! как же я соскучилась по ней! Куда она бежит? Ей же нельзя!»- пронеслось в голове Третьяковой.
-Лера, ты куда бежишь? Лер, тебе нельзя, - бежал позади блондинки Дима.
«А вот и наш новоявленный папаша показался»- усмехнулась девушка.
-Фух, Лен, я думала, что мы опоздаем и это все по вине КОЕ-КОГО, кто забыл вовремя заправиться!- начала гнать «всю бочку» на Тихонова Козлова.
-Ага, я бы не забыл, если бы кто-то не решил заниматься домашними делами на 3 месяце беременности!- сказал немного недовольно Митя.
-В общем, проехали,- сразу же замяла дело девушка, - Лен, мы поздравляем тебя с твоим днем рождения! Желаем счастья и здоровья, любви не желаем, поскольку она у тебя уже есть, - съехидничала Лера, - всего самого светлого, это тебе, - Тихонов протянул небольшую коробочку с бантиком.
-Спасибо, ребят!- мило улыбнулась именинница.
-Ленка, как же я тебя давно не видела! Потом обязательно нужно посидеть и посекретничать,- улыбнулась Козлова.
-Юху, тут они уже празднуют без нас,- послышался обиженный голос Марины. Все обратили внимание на девушку, но не столько на нее, а на ее спутника, им был Стефанцов.
«Стефанцов? И вместе с Мариной? Это уже что-то интересное»
-Леночка, это подарок от нас, - улыбнулась брюнетка,- же…
-От нас?- съехидничал Абдулов, вводя друзей в ступор.
-Ну, да…просто так… - стал что-то придумывать на ходу Саша.
-…получилось, - закончила за мужчиной в очках предложение Юсупова.
-Ну, раз так получилось, то, конечно, - язвительно улыбнулась Третьякова.
-Лен, не руби так уж сильно с плеча,- на ухо прошептала Марина.
-Хорошо, но с тебя подробности, - улыбнулась Лена.
-Шантажистка!
-Ну, так, чья школа?
Брюнетка послушно кивнула головой.
-Лен, Скворцовы не приедут, - подошел к девушке Виталик и обнял ее за талию.
-Что-то случилось?- обеспокоенно взглянула на мужчину блондинка.
-Антон разводится со своей женой, Лиза говорит, что для него это очень тяжело, поэтому она осталась в Швейцарии, но передает тебе самые теплые поздравления и спрашивает, понравился ли тебе подарок?
-Ну, скажи мне, как может, не понравиться дом за городом Москвы?- усмехнулась Лена, поглядывая на коттедж.
-Все же Лиза не удержалась,- улыбнулся мужчина, но после этих слов чуть ли не получил кулаком в свой пресс.
-Лен, а ревность- это твоя самая дурная привычка, с учетом того, что кроме тебя мне никто не нужен, - брюнет и шепнул девушке на ухо, обнимая ее за шею.
-Виталий Зинурович, не обольщайтесь, самая моя дурная привычка-это ты!- хихикнула блондинка, отходя от Абдулова к гостям.

-Рассказывай!- подкралась сзади Третьякова к Лере.
-ААА! Ленка, харе так пугать!
-Ну, извини, я не удержалась, - усмехнулась девушка, присаживаясь за столик к подруге.
-Что же с тобой поделать! - мило улыбнулась Козлова, кладя свою руку на немного округлившийся животик.
-Ну, и что нам доктор говорит?
-Доктор говорит, что у нас будет двойня, - счастливо улыбнулась Лера.
-Правда? Поздравляю!- блондинка улыбнулась и обняла девушку.
-Знаешь, в последнее время я так часто думаю, а что бы было, если бы тогда Дима не приехал, не отвез в больницу, мне очень страшно представить, - немного погрустнела Козлова. На ее глазах стали наворачиваться еле уловимые слезинки.
-Лер. – Третьякова смахнула ее слезы с лица.
-Вот, видишь, наверное, все беременные такие, становлюсь очень сентиментальной, боюсь представить, какой буду на 9 месяце, - усмехнулась Лера.
-Ужасно счастливой!- поправила подругу Лена.
-А вы не собираетесь с Виталиком… - глаза девушки хитро заблестели.
-Собираемся, но думаю, пока не сейчас, мы столько времени упустили за эти 5 лет…
-Лен, извини меня, - девушка медленно сжала ладонь блондинки.
-Лер, ты не виновата…
-Все равно прости…
Девушки мило улыбнулись друг другу, на глазах обоих слегка мелькнула вода.
-Дружба навсегда, - улыбнулась Козлова, поднимая мизинец правой руки. Они снова скрестили свои мизинцы.
-О чем болтаем?- присоединилась к беседе Марина.
-О тебе и Саше, - выдала сразу же Лера.
-Ой, сплетницы!- наигранно недовольно произнесла Юсупова и отошла прочь от столика.
-Чья бы корова мычала!- крикнула весело и беззаботно Третьякова.

Где-то в конце вечера, около 12 ночи, Лена ходила по территории их участка, поглядывая на гостей: Лера и Марина о чем-то мило беседовали, Виталик с Димой играли в бильярд. «Все же здорово, что они помирились». Саша разговаривал с Саидом, который приехал чуть позже, чем все остальные гости.

-А сейчас торт, - улыбнулся Виталий, ввозя на тележке «произведение искусства», утыканное 24 свечками.
-Загадывай, загадывай, - раздавалось от гостей.
«Здесь все, кого я люблю…я счастлива…мне больше нечего желать, хочу простого счастья»- улыбнулась Третьякова и погасила все свечи.

Why can't I breathe whenever I think about you
Why can't I speak whenever I talk about you
It's inevitable, it's a fact that we're gonna get down to it
So tell me
Why can't I breathe whenever I think about you
(Почему я не могу дышать, когда думаю о тебе?
Почему у меня дрожит голос, когда я говорю о тебе?
Это неизбежно, это факт, что мы должны были найти друг друга.
Так скажи мне,
Почему я не могу дышать, когда думаю о тебе?)

Конец


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Вторник, 31.08.2010, 09:41
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » P.S. «I hate you… my darling» (ВАЛТ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: