Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё? (КВМ)
Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
элька297Дата: Пятница, 23.07.2010, 01:09 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
После того как Виктор отвез Марину, он поехал домой. Гнал со всей скоростью, которую позволяла машина что бы узнать, что же случилось с Леной. В последний раз, когда он её видел, он почуял неладное, что с его «дочкой» что-то не так. Пока он ехал домой время уже подходило ближе к вечеру. Доехав до дома, он вылетел из машины. Во всей квартире свет был выключен. Первое, что пришло ему в голову это была Ленина комната, но там её не было. Пройдя по всей квартире он нашел её у себя в комнату. Лена свернувшись словно маленький котенок тихо сопела. Что бы не разбудить Лену, Виктор так же тихо вышел из комнаты. Уже стоя под холодным душем Виктор стал приходит в себя отгоняя плохие мысли. После душа Виктор сразу пошел спать как Лена.
Утром, как не странно без будильника проснулся Виктор. Потерев после сна, он открыл глаза. Почувствовав, что что-то не так Виктор провел рукой где лежала Лена, но её там не было.
«И где она?» - подумал он. Пройдя по всей квартире Виктор не кого не обнаружил. На кухне часы показывали ровно 7 утра, для института Лены было рановато. Чуть подумав Виктор набрал номер телефона Лены, но не кто не отвечал. После только с 10 попытки Лена взяла трубку.
-Лен, ты где? – сразу спросил Виктор.
-А что? – спросила Лена тяжело выдохнув.
-Нет ничего. Просто я просыпаюсь, а тебя нет.
-Пап, я у Леры, - соврала Лена.
-А что так рано?
-Пап, отстань а. Буду я вечером дома. Пока, - это все что сказала Лена и отключилась.
Время еще было рано, Виктору надо было на работу попозже и что бы как –то скоротать время он пошел прилечь и снова уснул.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Вторник, 27.07.2010, 15:43 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Вечером Лена проснулась от шума воды.
«Пришел» - подумала Лена. Минут через пять Виктор зашел в комнату и лег рядом. Как только Лена заметила, что Виктор спит, она одевшись вышла из квартиры. Всю эту ночь она гуляя по парку вспоминая все: ребенка, которого она потеряла; Марину, которая призналась, что любит брата; Васю, который так же ночами называл Лену Мариной; Виктора, который еще ничего не знал. Так как было лето и на улице и на улице было тепло Лена всю ночь просидела в в одной позе на скамейке. С наступлением утра люди уже спешили на работу, а она так и сидела. «Папа наверное тоже ушел уже» - подумала Лена и встав со своего места пошла домой. Зайдя в квартиру , пока Лена снимала свои кроссовки из комнаты вышел Виктор.
-Папа? – удивилась Лена. – А почему ты не на работе?
-Да, это я. А сколько времени-то?
-Пол 11. А что?
-О, я уже опаздываю. А там и так дел по горло. Так, а ты почему не в институте?
-Пап, но…
-Ладно, ладно..Ничего не говори, тебе и так надо дома посидеть после всего. Я как раз хотел с тобой поговорит на счет этого.
-Не надо, - тихо сказала Лена.
-Почему? – удивился Виктор.
-Просто не надо. Я все равно не скажу.
-Почему? – опять спросил Виктор ничего не понимая.
-Пап, - еще тише прошептала Лена и и подойдя к нему крепко обняла.
-Лен, черт возьми…Ты можешь объяснить, что с тобой происходит? – чуть ли не разозлился Виктор.
Лена отойдя от него прислонилась к стене и сползла по ней закрыв лицо руками.
-Что с тобой? – спросил Виктор тише.
В место ответа Лена лишь заплакала….


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


элька297Дата: Среда, 28.07.2010, 14:42 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Виктор помог Лене встать, и они потихоньку переместились в комнату Виктора. Он уложил Лене у на кровать и сел рядом.
-Что с тобой? – снова спросил Виктор.
-Ничего, - так же ответила она.
-Ты опять начинаешь? Что с тобой вообще происходит? Ты в последний год так изменилась, я вообще тебя не узнаю, - сказал Виктор, но чуть подумав решил действовать по другому. – Где моя любимая дочка? Куда ты её дела? – решил пошутить он.
-Я сама не знаю. Я сама себя не узнаю. Я не могу больше так. Я нее выдержу.
-Как так? Что не можешь? – не понимал Виктор.
-Ты хочешь узнать, что со мной? – спросила Лена.
-Да, - ответил Виктор.
У Лены и у Виктора всегда были прежде всего больше дружеские отношения, чем отца и дочери. Из-за этого Лена решила почти все рассказать.
-Ну, это все началось, когда я начала встречаться с Васей. Я была на седьмом небе от счастья, когда я начала встречаться с ним. Но..Появилась она..Точнее она уже была..Хотя она уже была…есть…и будет…
-Кто? – спросил Виктор.
-Марина.
-А она здесь причем? Да, она сестра Васи и все.
-Нет, не все. Ты многого не знаешь… Но не в этом суть…Иногда ночами Вася называл меня Мариной. Вот тогда я и догадывалась. Да и Марина в этом тогда в больнице во всем призналась.
-В чем?
-Вася любит Марина, и я еще в огонь масла подлила.
-И Марина тоже, - вырвалось у Виктора.
-Что? – переспросила Лена.
-У нас было тоже самое, - решил признаться Виктор. – Марина всегда говорила, что все расскажет потом. Но все рано не рассказала, но я и сам уже догадывался.
-Но…Они же…
-Да, я знаю, - сказал Виктор.
-А что ты будешь делать? – спросила Лена.
-В каком смысле? – так же спросил Виктор.
-Что ты будешь делать? – опять спросила Лена, боясь ответа.
-Ничего. Хватит с меня. У меня есть ты, хотя…
-Что? – спросила Лена.
-Да, и ты со мной долго не будешь… - грустно сказал Виктор.
-Почему? Нет, с меня и Вася достаточно. Я уж точно тебя не брошу, - сказала Лена.
-А как же муж, дети? – спросил Виктор.
-Я не знаю. Все эти пол года с Васей я кое-как пережила. С меня хватит. Так что не отвертишься ты от меня.
-Но Лен..Вася это не все. Ты еще молода. Ты найдешь еще себе кого-нибудь, - сказал Виктор.
-Нет, я не хочу никого находить. Я уже поняла, я не смогу без тебя и не смогу от тебя уйти, - чуть уже опять плача говорила Лена.
-Лен, так нельзя. Скоро такое твое состояние пройдет и будет у тебя все хорошо, - ответил Виктор.
-Будет, если рты будешь рядом, - сказала Лена.
-Хорошо….Буду, - сдался Виктор. Хотя знал, что это все не не долго….


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Пятница, 30.07.2010, 01:44 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Последующие два дня, до приезда Васи и Марина, для Лены и Виктора пролетело не заметно. Целыми днями Лены сидела в своей комнате и обдумывала все, что происходило в её жизни. Сам Виктор больше не подходил к Лене, так как знал, что от неё он все равно ничего не добьется или еще хуже они могут поругаться.
Сегодня как обычно с наступлением утра Виктора убежал на работу, а Лена снова осталась дома одна. Она до сих пор не ходила в институт потому что не могла больше там находится. Время уже подходило к обеду, а Лена как не странно еще спала. Её спокойный сон разрушил звонок в дверь. Кое-как встав с кровати, Лена пошла открывать.
-Привет, - кое-как выговорила Лена открыв дверь.
-Привет, - сказала Марина и Вася одновременно.
-Лен, мы бы хотели с тобой поговорить, - сразу сказала Марина.
-Хорошо, - согласилась Лена пропуская их в квартиру.
Пройдя на кухню и сев за стол Лена опять просила:
-И о чем же ВЫ хотели со мной поговорить? – спокойно спросила она.
-Нам нужна ваша помощь, - уже сказал Вася.
-В чем? – опять спросила Лена.
-Лен, - начал Вася и посмотрев на Марина под столом сжал её руку, говоря, что все будет хорошо. – Вы не могли бы нам с Мариной помочь.
Вася сразу сказал правду, так как пока они ехали сюда Марина успела ему рассказать, что Лена знает про их любовь.
-Я же сказала, что помогу чем смогу, - спокойно говорила Лена.
Пусть Вася сделал ей такое…гнев к Васе…Марина была с Виктором…ревность к Виктору…все это куда-то прошло. Даже сама Лена не понимала, что почему она так поступает.
-Но…-начала Марина. – Нам нужна и помощь Виктора. Только…он же…
Лена быстро поняв, о чем говорит Марина сказала:
-Он все знает.
-Да, я даже не знаю как об этом сказать, – сказала Марина.
-Так, вы будите говорить или нет? – чуть погромче проговорила Лена.
-Вы не могли бы встретится с родителями Марины, - ответил Вася.
-В каком смысле? – не поняла Лена.
-Мама Марны узнала о нас.
-И что? – спросила Лена.
-Она против этого, - признался Вася.
-Ну и правильно делает. А я-то здесь причем? – спросила Лена.
-Притворись моей девушкой, а Марина будет с Виктором. А то от нас не когда не отстанут.
Чего, чего…Но такой просьбы Лена не когда не ожидала. Но чуть подумав она сказала:
-Я не знаю, надо у папы спросить. Что он еще об этом скажет, - ответила Лена.
-Лен, пожалуйста, - уже сказала Марина.
-Хорошо, - сдалась Лена. – Я поговорю сегодня с ним и скажу о всем.
-Спасибо,- сказала Марина и поднявшись со своего места подошла к Лене и обняла. –Спасибо, я не знаю, что делала бы.
-С этим-то все понятно, но…-у Лены язык не поворачивался спросить у Марины о Викторе при Васе. – Вась, ты не мог бы дать мне поговорить с Мариной на едине?
-Иди, - кивнула ему Марина.
-И о чем ты хотела поговорить? – спросила Марина снова садясь на свое место. – Хотя я по-моему догадываюсь…о Викторе?
-Да, - согласилась Лена. – Что делать с папой? Хотя он и узнал, что ты с Васей…но он тебя любит, - призналась Лена.
-Лен, а кому нужна это его любовь? – по щеке Марины скатилась одинокая слеза и она продолжила: - Я люблю Васю. Помогите нам и мы на всегда исчезнем из вашей жизни. Разве ты не хочешь этого? - вопросительно посмотрела на Лену Марина.
-Хочу, - призналась Лена.
-Вот это уже другое дело. Ладно, тогда мы пойдем. Еще раз спасибо, - сказала Марина.
-За что? Мы еще ничего не сделали. Сегодня я поговорю с папой и он должен согласится, - ответила Лена.
-Почему ты так уверена? – спросила Марина.
-Просто знаю, - сказала Лена и вышла из кухни.
После того как Марина и Вася ушли, Лена начала звонить Виктору. У него как раз должен был быть обед.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Пятница, 06.08.2010, 01:44 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Вечером словно по расписанию ровно в 6 домой вернулся Виктор.
-Пап, можно с тобой поговорить? – спросила Лена, заходя на кухню.
-О чем? – не поворачиваясь, спросил он.
-Сегодня к нам приходили Марина с Васей, - начала Лена.
-И что? И почему она вообще свои вещи не забрала? – спросил Виктор.
-Не знаю, но не в этом суть…Им нужна наша помощь…
-Что? – выкрикнул Виктор, наконец-то, повернувшись. – И после всего случившегося им хватает совести к нам приходить? Нет.…Этому не когда не бывать.
Лена не стала спорить с Виктором и тихо покинула кухню. Как только Лена зашла в комнату, то за ней сразу же зашел Виктор.
-Лен, - позвал он её. – Ты сама-то этого хочешь?
-Да, - честно призналась Лена. – Да, я хочу им помочь. Вот только тебя я не могу понять…
-Почему? – удивленно спросил Виктор.
-Вот я все понимаю, что не хочешь помогать Васе из-за меня….А Марина-то?
-А разве ты не понимаешь? Я люблю Марину. Да, я понимаю, что Марина с Васей. Но и забыть я не могу. Раньше вы были со мной, а теперь я совсем один. Недавно ты ушла к этому Васе, а теперь и Марина. А я? Я понимаю, что Марина любит Вася и….
-А я? – спросила Лена, вытирая скатившуюся слезу.
-Что ты? Лен, ну подумай ты сама. Ты моя дочь.…И сколько ты будешь со мной? Скоро появится очередной Вася и все…
-Но я так же могу сказать, что скоро появиться очередная Марина, - не сдавалась Лена.
-Нет, Марина одна, - грустно сказал Виктор. - И куда мне еще одну Марину…
-Пап, в кого ты превратился? – уже чуть заорала Лена.
-А что ты вообще орешь? – так же, не снижая тона, прокричал Виктор, но потом улыбнулся.
-Ты чего смеешься? – спросила Лена.
-Ты мне сейчас напоминаешь жену, которая застукала мужа с любовницей. Хотя нет.…Некоторые меньше орут, - сказал Виктор.
-Ой, как смешно. Прежде чем смеяться, давай поможем им.
-Нет. Все равно мой ответ нет…
-Папа, - громче закричала Лена.
-Так, все хватит с меня. Я не желаю больше слышать о Марине. Для меня эта тема навсегда закрыта.
-Хорошо. Раз ты не хочешь…Но я все равно сделаю по своему. Например Вася, какой бы он не был остается родным мне человеком. И я его до сих пор люблю. Пусть у нас не сложилось и у него не простая ситуация, но я сделаю так.
Виктор не стал спорить с Леной, и вышел из комнаты. Как только Виктор ушел, Лена набрала номер Васи.
-Вась, привет.
«Привет»
-Я поговорила с папой, он сказал нет.
«Ну ладно. Спасибо, что хоть попробовала. И с другой стороны я его понимаю, я бы на его месте поступил также бы»
-Но ты не на его и у тебя все хорошо.
«Лен…Я знаю, что слишком много плохого тебе сделал, но если сможешь, прости меня»
-Вась, если ты на счет того вечера, то.
«Нет, не только из-за него. Я еще из-за ребенка…»
-Я же сказала, что давай просто все забудем…
«Хорошо»
-Вась, а зачем мы вам нужны были-то?
«Ты же знаешь, какая у нас ситуация. И Все против этого. И Марине пришла мысль познакомить наших родителей с вами»
-Ты думаешь, ваши родители бы поверили? Вот, например ты..твою любовь к Марине я заметила сразу. Даже в тот вечер, когда мы все познакомились.
«Ну, тогда у нас ничего не получиться»
-Почему не получиться? Я же не отказывалась вам помогать, но вот Марине еще раз надо будет поговорить с папой.
«Ну ладно тогда. Тогда мы завтра вечером к вам зайдем. И как раз вещи Марины заберем»
-Вась, а вы вместе живете?
«А что?»
-Нет, ничего.
«Да»
-Тогда я рада за вас. Пока.
«Пока».


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Четверг, 12.08.2010, 01:28 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Лена убрала телефон и из глаз снова потекли слезы за прошлое. Опять ребенок…Опять Вася напомнил тот вечер и ребенка, которого уже нет. Все произошедшее стояло перед глазами, словно это было вчера.
«И зачем он звонил? Я не могу больше так…Вася…Зачем ты мучаешь себя? У тебя есть Марина…Теперь ты мне не кто» - думала Лена прежде чем провалиться в царство Морфея.

Через некоторое, время после разговора с Леной, Виктору позвонила Марина и предложила встретиться. И раз он отказал в их просьбе, то попросила просто встретиться в кафе. На этот раз Виктор быстро согласился, и в нужное время он был уже там. Сев за столик, который находился по ближе к входу, он стал дожидаться её. Не прошло и 5 минут, как сама и Марина пришла.
-Привет, - первая заговорила она приваживаясь на стул.
-Привет, - сказал Виктор. – И о чем ты хотела поговорить?
-Вить, я понимаю, что очень виновата перед тобой, но все-таки… Помоги нам.
-И только из-за этого ты меня позвала? Тогда зря…. – не преклонен был Виктор.
-Пожалуйста, - уже чуть не плача говорила Марина.
-Нет, - сказал он и встал со своего места, что бы уйти.
-Вить, подожди, - ответила Марина и схватила его за рукав.
-Что? – спросил он.
-Давай мы лучше прогуляемся. Ты не возражаешь? – вдруг спросила Марина.
-Нет, пошли, - быстро согласился Виктор, и они вышли из кафе.
-Вить, - начала Марина. – Почему ты не хочешь помогать нам? Можно узнать причину?
-Вася… - только произнес Виктор.
-И причина только в этом? А я? – спросила Марина чуть, приостановившись.
-Опять я. Да что ты, черт возьми? Ты использовала меня, что бы забыть и теперь просишь прощения… - проорал Виктор.
-Я пыталась забыть, но не смогла. Я хотела быть с тобой….Но любовь к Васе оказалась сильнее. Да, если бы я даже и осталась, ты мы долго вместе не смогли бы быть. Ты сам не смог бы жить со мной. Ты не замечал этого, но… - не могла подобрать нужных слов Марина.
-Что но? Почему бы я не смог? – спросил Виктор.
-Да, ты как и я к Васе, призван к Лене. Вот ты не замечал этого, но иногда ночами ты называл меня Леной. За все время, пока мы были вместе, ты был со мной только телом, а не душой. Думаешь, я не замечала этого? Просто я первая не выдержала, я сбежала к Васе. Вить, я всегда буду любить тебя, но по-другому. Да пойми ты меня. Все и так против нас, а еще и ты. И из-за этого нам нужда ваша помощь. Представьтесь нашим родственникам нашими половинками, - сказала Марина и продолжила свой путь.
-Да, понимаю, - признался Виктор. У вас простая ситуация. А вот на счет Лены, ты наверное права…Но это не реально. Это не правильно. Лена моя дочь…
Но Виктор не успел договорить, как его опередила Марина:
-Во-первых, Лена тебе не дочь..
-А ты откуда знаешь? – удивился он.
-Мне Лена рассказала и во-вторых, кому это ты говоришь, что это не правильно? Мы с Васей вообще родные. Да, я понимаю, если бы Лена была родная, но это не так. И на счет возраста тоже не над нечего говорить. Ты посмотри на меня и Васю, я старше его. Так что вперед…
-Но Лена? – спросил Виктор
-А что она? – так же спросила Марина.
-Ты поговори с ней, - сказала Марина, вспомнив их разговор в больнице.
-Нет…Я не хочу попадать в психушку. Что что, но мы все равно остаемся отец с дочкой. Лене нужен нормальный парень, а не я. Да, я и представить себе не могу, что бы мы были вместе. Это не правильно, - отрицательно покачал головой Виктор.
-И ты туда же? Сколько я уговаривала Васю, и теперь ты. Ты лучше поговори с ней… - не сдавалась Марина.
-Нет, нет и еще раз нет. Я лучше просто буду рядом как отец и все.
-Ну как хочешь, но лучше рискнуть.
-Так, давай мы лучше с тобой просто прогуляемся. Смотри как хорошо вечером на улице, - вдруг сказал Виктор.
-Хорошо, - согласилась Марина.
После около часа гулянья по парку Виктор опять заговорил:
-Я согласен.
-На что? – спросила Марина.
-Помочь вам…. Так, а я вообще забыл спросить, ты когда вещи заберешь?
-Так давай я сейчас позвоню Васе и он подъедет к вам. – предложила свой вариант Марина.
-А он знает, что ты здесь? – спросил Виктор.
-Да.
Быстро позвонив Васе, Марина договорилась с ним встретиться у КВМ.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Пятница, 13.08.2010, 13:24 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
После не долгого сна, Лену разбудил звонок в дверь. Неохота встав с кровати, она пошла открывать.
-Привет, - сказал Вася, заходя в квартиру. Лена ничего не успела ответить, как он опять заговорил Вася: - Сейчас Придут Марина с ВМ, она заберет свои вещи.
-А…Ну, тогда проходи. А почему…? – опять не успела спросить Лена, как её перебил Вася.
-Марина встречалась с ВМ и пыталась его уговорить…
-И как? – спросила Лена.
-Он согласился.
-Как? – не понимала Лена. – Что сказала такого она, что так быстро папа согласился.
-Мне тоже это интересно, но Марина мне тоже ничего не сказала, - не до конца успел договорить Вася, как в квартиру зашли Марина с Виктором.
-Привет, - поздоровалась Марина с Леной.
-Привет, - сказала Лена.
-Здрасте, ВМ, - ответил Вася.
Но Виктор ничего не ответил, а лишь повернувшись лицом к Марине заговорил:
-Твои вещи все на месте.
-Даже так? – удивилась Марина и прошла в комнату Виктора. Как только она ушла, Виктор пошел за ней. Когда Вася с Леной остались одни, Лена сказала:-
-Вась, не обращай внимания на папу…
-Хорошо, - выдохнул тяжело он.
-Все будет хорошо, - сказала Лена чуть при обняв его.
Не прошла и пяти минут, как Марина вышла обратно.
-Так, а это еще что такое? – решила пошутить Марина.
-Ну…-мямлил Вася.
-Расслабься, я пошутила, - ответила Марина, чмокнув его в губы.
-А ты, что, все ужа собрала? – удивился Вася.
-Да, когда я сюда переехала сюда, я много не брала. Не когда не думала, что та столько задержусь здесь.
-Ладно, мы пошли, - сказал Вася забирая пакт с вещами у Марины.
-Пока, - ответила Лена.
В это время из комнаты выходил Виктор. Марина подошла к нему, обняла и на ушко прошептала:
-Поговори с Леной, - и отойдя от него погромче продолжила: - пока, - и вышла на лестничную площадку.
-Пока, - сказал Виктор, как только за ними закрылась дверь.
-Все будет хорошо, - ответила Лена при обняв его.
-Будет, будет, - согласился он. – Ладно, пошел я спать.
-Подожди. Я тут узнала, что ты решил все-таки помогать. Почему?
«Марин, ты не права. Лена мне только дочь и все. Я не могу предать её» - думал Виктор. –Да так..Потом как-нибудь расскажу. Мне что-то спать хочется, - сказал Виктор, выдавив из себя зев.
-Хорошо, но завтра ты от меня не отделаешься, - ответила Лена и ушла к себе в комнату.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 14.08.2010, 14:51 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Новый день….Новое начало….Начало чего или это конец? И как отличить их? И надо ли все начинать с начало?
Утром, когда проснулась Лена, то дома уже некого не было. Виктор уже приготовил завтрак и смотался на работу.
«Идти или не идти в институт?» - размышляла Лена, сидя на кухне, поедая завтрак после душа. Недолго думая над этим Лена решала все-таки не ходить. И еще чуть просидев на кухне, решила позвонить Лилии и спросить, выходной ли у неё сегодня.
«А не рановато?»-подумала Лена поглядывая на часы, которые показывали 10:00. Решив, что уже не рано, Лена набрала номер. Не прошло и 5 секунд, как и Лиля, взяла трубку.
«Да»
-Тетя Лиля….
«А, Леночка, привет. Так, опять тетя…»
-Ну мам..
«Вот, другое дело. Как у тебя дела-то?»
-Да, у меня все хорошо. А как у вас?
«Нормально. Вот сегодня идем с дядей Игорем к Лере и Стасу.»
-Это как?
«А, ты же не знаешь. Месяц назад Лена переехала к Стасу и они хотят пожениться»
-Не знала. Ладно, надо будет зайти как-нибудь к ним.
«А приходи сегодня к нам, вместе и пойдем»
-Хорошо. А…*
«Что?»
-А у тебя сегодня выходной или как?
«Что на этот раз случилось? Я думала, что она просто так звонит, а ты вон оказывается что»
-Ну, мам. Просто у меня не было возможности звонить. Да, слишком многое произошло в моей жизни. Я до сих пор ничего не могу понять.
«Так, понятно все с тобой. Тогда сегодня жду у себя. Надеюсь не забыла еще дорогу?»
-Нет, хорошо. Тогда через часик буду у тебя.
«А как же институт?»
-Я думаю, что в моем состоянии лучше пока не ходить. Так давай лучше при встрече все расскажу.
«Хорошо, тогда жду. Пока»
-Пока.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


элька297Дата: Суббота, 14.08.2010, 18:09 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Быстро доев завтрак и одевшись Лена вылетела из квартиры. Уже через пол часа, Лена была у Рассказовых.
-О, какие люди… - сказала Лиля, открывая дверь.
-Привет еще раз, - ответила Лена, заходя в квартиру.
-Ну, что на этот раз у тебя случилось? – спросила Лиля.
-В данный момент все хорошо, но что было около 2 недель назад…
-Так, давай все по порядку, - сказала Лена, заходя в гостиную.
-Хорошо,- согласилась Лена, заходя за ней и спадясь на диван.
Кое-как выговаривая слова, Лена начала свой рассказ. Как она познакомилась с Васей, потом как Виктор познакомил её с Мариной, о том, что Лена была беременна, но потеряла ребенка. Нет, она не рассказала, что случилось в тот вечер, а просто, что был ребенок. И закончила свой рассказ тем, что теперь те Вася и Марина вместе, а они с Виктором снова одни без второй половинки. Каждое слово давалась с трудом. Каждая новая слеза, которая скатывалась по щеке, была болью, которую она испытала за все это время.
-Так, все хватит, - словно приказала Лиля Лене, что бы та успокоилась . – Пошли, я тебе лучше успокоительного дам.
Лиля помогла Лене встать, и они переместились на кухню.
-А ты что думаешь по этому поводу? - спросила Лена.
-Лен, дай мне еще самой придти в себя, - сказала Лиля и сама впила успокоительного.
-Извини. Переложила тут свои проблемы с больной головы на здоровую.
-Нет, Лен, - начала Лиля, обнимая её. – Ты правильно поступила, что все рассказала мне. Вот только, что ты сейчас собираешься делать?
-Я не знаю. Мне все это надоело. Я не знаю, что мне делать дальше. Я не хочу больше, наткнутся на человека как Вася. И получается, что пока я буду с папой. Хотя и он меня гонит говоря, что и месяца нее пройдет как я сбегу от него, - сказала Лена.
-Но это же на самом деле так, - согласилась Лиля.
-Я не Лера. Если я полюблю, то это навсегда, - ответила Лена.
-Знаю, что ты не Лера. Но раз ты говоришь, что не полюблю, а как же Вася? Ты его любила? – спросила Лиля.
-Нет, - отрицательно покачала головой Лена. – Я только хотела забыть папу.
-Как это? – не поняла Лиля.
-А ни как. Я даже сама не знаю, как это объяснить. Просто я не могу видеть около себя, мужчин что ли, кроме него. Да, я понимаю, что мне надо научиться жить самостоятельно, но я не могу. Я слишком привыкла к папе. Я и так кое-как прожила пол года с Васей, а на большее я не способна.
-А что думает Виктор по этому поводу? – спросила Лиля.
-А что он может думать? У него же была Марина. Хотя нет, теперь её нет. И мы снова одни…
«Нет Леночка. Это вовсе не привязанность, это любовь. Ты думаешь, я забыла, как вы смотрели друг на друга, когда вы познакомились. Хотя ты и была маленькая и ничего не понимала, это была она. Вот и сейчас много лет спустя она снова проявилась» - думала Лиля.
-Лен, а ты ни разу не пробовала поговорить с отцом? – вдруг спросила Лиля.
-Нет. А зачем? Что он может такого сказать? – спросила Лена не понимая Лилю.
-Ну хорошо. Раз не хочешь, пусть так и будет, - согласилась Лиля. – Так, а ты не хочешь чаю? – потом спросила Лиля. – А то мы уже с тобой часа 3 сидим.
-Хорошо, - согласилась Лена.
-Лен, я вот еще что хотела спросить, - начала Лиля, наливая заварку в чашки. – А как у тебя со здоровьем? Ну после…
-Нормально пока. Но врачи сказала, что еще один такой случай, то все. Вот я и говорю, что не кто мне не нужен. Достали все, - тяжело выдохнув сказала Лена.
-Так нельзя уж. Найдешь ты еще своего принца на белом коне… - не сдавалась Лиля.
-Нет, не найду. Я не знаю почему, но у меня такое чувство, что я что-то упускаю. Оно рядом, но я не знаю что.
-Я- то откуда знаю. Это ты должна разобраться в себе.
-Не знаю, - отрицательно покачала головой Лена.
-А ты узнай….
-Как? – спросила Лена.
-Вот теперь я не знаю.
За веселым чаепитием пролетел еще час. Они даже не заметила, как вернулся Игорь и начал подслушивать их разговор. А когда ему надоело, то он вышел из своего укрытия.
-Привет всем, - сказал он, заходя на кухню.
-Привет, - поздоровались Лена и Лиля.
-Как у вас тут дела? – спросил Игорь присаживаясь рядом с ними.
-Да, нормально, - ответила Лиля. – А почему ты рано?
-Как это рано? Как и договаривались…Так, ты вообще на время смотрела? Между прочим время уже пол 4.
-Ого, даже столько? – удивилась Лиля. – Так, тогда поехали. Чего сидим? – спросила так же она, вставая со стула.
-Мам, можно я как-нибудь потом к Лере съезжу. А то нету, как-то настроения, - сказала Лена.
-Хорошо. – согласилась Лиля.
Как только Лена ушла, Лиля спросила:
-Ты сегодня Витю видел?
-Да, а что?
-И как он там?
-Нормально, только по Марине скучает. Это..
-Я знаю, кто это…. – опередила Лиля.
-Как? – удивился Игорь.
-Мне Лена все рассказала, - сказала Лиля.
-А мне сегодня весь день Виктор уже прожужжал про Марину и про какого-то придурка Васю. Короче все запутано там у них.
-Неа, не запутано. Если Лена с Виктором поговорит…Сейчас же Марины и Васи уже нет.
-Да, в этом ты права. Я много раз говорил про это Виктору, но он не в какую.
-Так подожди…Так Виктор тоже…?
-Да, - ответил Игорь. – Вот зациклился на слове «Лена мне дочь» и все. Сначала пытался забыть Лену с помощью Марины, а теперь Марины нет. Да, я его вообще не понимаю.
-Ладно, главное, что бы они глупостей не наделали….
-Ну, ты же знаешь Виктора…
-В том то и дело, что знаю. Вот из-за этого и боюсь. Ладно, надо будет завтра еще раз поговорить с Леной.
-Хорошо сходишь, а мне еще раз с Виктором поговорить.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:02 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
После разговора с Лилией в Лениной душе стало более спокойно, но не до конца. В её голове постоянно отдавались слова Лилии «Поговори с отцом». Но о чем говорить? Этого Лена еще не знала. И это еще не понятное потом поведение её. Короче, пусть Лена и излила ей душу, но ничего такого не почувствовала. А еще говорят, что помогает.
Сев в машину Лена сразу набрала номер Леры.
-Лер, привет.
«Ленка дорогая моя, как я рада тебя слышать. Ну как ты там? Как поживаешь? Как на личном? Как вообще? Как с Васей?»
-У, сколько вопросов. Лер, а ты не хочешь как в старые времена сходить в клуб. Я тебе как раз все и рассказала бы.
«Извини, но не получиться. Сейчас должны мама с папой придти, да и Стасик меня не отпускает»
-Ах, точно. Я вообще про них забыла.
«Конечно, забыла, сколько мы с тобой не виделись. Давай, лучше сама давай к нам приходи»
-Лер, давай завтра.
«Ну хорошо. Тогда завтра жду у себя. Пока»
-Пока.
Убрав телефон в карман, и еще чуть-чуть посидев в машине около дома, Лена поехала домой, так как без Лерки в клубе ей было делать нечего. Только вернувшись домой, и переодевшись в домашнею одежду, Лена легла на кровать. Не пролежав и 5 минут, желудок дал е себе знать. Вспомнив, что она не ела целый день, пошла на кухню. Быстро разогрев суп в микроволновке, она начала его есть.
«Что же делать?»- подумала Лена, снова заходя в комнату и падая на кровать.
Да душе так скребли кошки, даже разговор с Лилией не чем не помог. Еще чуть-чуть полежав, Лена посмотрела на часы, которые показывала 19:00. Все таки решив, что надо отдохнуть Лена поехала в клуб. Стакан за стаканом и Лена на небесах. Еще раз, усушив стакан с мохито, идет на танцпол. По перепонкам бьет громкая музыка, в такт которой так и хочется двигаться. Алкоголь уже немного ударил в голову, позволяя расслабиться и вести себя более раскованно, чем обычно. Вот то, что сейчас надо было Лене. Просто расслабиться и получать удовольствие. Когда кончилась очередная песня, Лена обратно пошла в стороны барной стойки.
-Привет, - послышался мужской голос над ухом.
-Привет, - сказал Лена и перевернулась своего собеседнику лицом.
-Как тебя зовут? – спросил он.
-Лена. А тебя?
-Саша, - сказал он.
Еще раз оглядев его с ног до головы Лена вдруг сказала:
-Поехали ко мне?
-Что? – не поверил своим ушам парень.
-Пошли, - сказала Лена, кое-как встав с барново стула и потянув его за собой.
Выйдя из клуба Лена сала в машину.
-Может лучше на моей поедем? – вдруг спросил Саша.
-А где твоя? – заплетающимся языком выговорила Лена.
-А поехали, - согласилась Лена.
В данный момент Лена и не думала, что это вообще за человек и то, что в таком её состоянии он может сделать с ней все что угодно. Пересев в его машину, Лена начала показывать дорогу к своему дому, даже забыв, что дома может оказаться Виктор. Как только они переступили порог квартиры, Саша набросился на неё с поцелуями, прижав её между собой и стеной.
-Подожди, - сказала Лена, выбравшись из его объятий.
-Что? – спросил он.
-Пошли ко мне в комнату, - ответила Лена и опять потянула его за собой. Взяв инициативу в свои руки, Лена сама начала его целовать. И под его давлением они упали на кровать. Он стал, нежно и одновременно страстно покрывать её от макушки до кончиков пальцев обжигающими поцелуями. Лена стонала и комкала покрывало, чувство наслаждения возрастало. В моменты, когда Ленка могла до него дотянутся она буквально впивалась в плечи оставляя красные полосы, её голова металась по подушке, стоны перешли в крики которые она не могла сдерживать...
-Папа… - вдруг закричала Лена.
-Что? - не понял Саша, но вместо ответа, Лена снова вцепилась в него жарким поцелуем.
Его губы и руки плавно перемещались то вверх, то вниз. Добравшись, вновь до груди нежно взяв сосок в рот слегка прикусывая, описывал языком круги, тем самым доставляя удовольствие. Она прогибалась и тянулась за ним, а рукой сжимал вторую грудь. Теперь, он стал опускаться ниже облизывая и целуя животик и ноги плавно и нежно лаская каждый миллиметр её тела. Он полностью касался своим телом её степень возбуждения была предельная. Взяв член в руку он слегка коснулся её лона. Лена сразу быстрее задвигала бёдрами. Чувствуя её обжигающую плоть, она извивалась и истекала соком он постепенно ускорил темп из груди вырвался стон смешиваясь с его рычанием .
Вдруг в прихожей послышалось шуршание и громкие стоны. И через секунду в комнату Виктора, зашел и сам он в обнимку с какой-то девицей.
-Лена, - закричал он, увидев её голую в объятиях какого-то парня.
-Папа? – удивилась она, закрывая покрывалом себя и Сашу.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:02 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
-Милый, что случилось? – послышался голос сзади Виктора, и через секунду рядом с ним появилась одна юная особа.
Виктор так же стоял в дверном проеме, не прерывая их с Леной зрительного контакта. Хотя на такое выпитое количество алкоголя, Лена начала что-то осознавать и сказала:
-Саш, тебе лучше сейчас уйти.
Видя ярость в глазах Виктора, Саша, укрывшись одеялом и собрав свои вещи, не говоря не слова, вышел из комнаты. Только сейчас Лена заметила, что у Виктора у самого спущены штаны, а рядом с ним стоит полуголая девица.
-Папа… - начала Лена.
Так ничего не сказав и злобно посмотрев на Лену, Виктор вышел из комнаты, выталкивая и девушку. Через секунду послышалось, как закрылась и входная дверь. Лена укутавшись в простыню, вышла из комнаты, узнать, где отец. В коридоре уже никого не было, а Виктор сидел на кухне за столом, наливая себе что-то.
-Пап, - начала Лена, заходя на кухню.
-Иди, спи, - выкрикнул Виктор под действием алкоголя и усушил стакан с виски.
-Папа, не надо, - сказала Лена, отбирая от него бутылку.
-Пошла вон, - закричал он отбирая бутылку у Лены.
Но, не послушав его, Лена из кухонного гарнитура достала стакан для себя и сказала:
-Наливай, - и села на стул.
Но вместо ответа Виктор сел обратно на свое место, и разлил по стаканам жидкость. Стакан за стаканом, и эти двое не соображали ничего. Лишь та боль, которую они испытывали оставалась с ними. Так не заметно даже для себя Виктор начал рассказывать Лене о Марине, а Лена о Васе и проболталась про тот вечер. Забыв, что она голая и лишь закрыта простыней, Лена встала со своего места. И простыня полетела на пол, и так не заметив этого, она сена на коленки к Виктору.
-А,- не мог подобрать слов Виктор. Он наклонившись поднял простыню и помог заново укрыться Лене ею. Когда он это делал, то его рука не чайно коснулась бархатной кожи Лены. Но Лена не обращала на это внимание, а лишь смотрела в его глаза. Полностью отключив свой рассудок, Лена начала его целовать. Забыв даже про все запреты, Виктор начал отвечать на поцелуй. Его рука пробралась под простыню, и он начал ласкать Ленину грудь. Простыня снова полетела на пол, открывая взору Виктора, молодое тело Лены. Лен начала стонать, когда его поцелуи переместились на шею и грудь. Виктор одной рукой рассыпал вещи по полу, которые стояли на столе, и усадил туда Лену, не прекращая поцелуй. Освободившись от остатков одежды, он вошел в неё. Он ускорял тем, доставляя Лене не забываемые удовольствия.
-ДА! – закричала Лена.
Волна оргазма накрыла обоих с головой. Мышцы продолжали сокращаться тем самым доставляя кайф Виктору. Лена просто таяла и истекала соком, а поток спермы вливался в неё. Крики и стоны стали затихать. А вскоре Виктор вышел из неё. Видя Ленино состояние, Виктор взял её на руки и понес в свою комнату. Ну прошло и пяти минут, как она провалились в царство Морфея.
Утром первая проснулась Лена и сразу почувствовала жуткую боль в голове. Пытаясь вспомнить, что было вчера, ни к чему хорошему не привело. Повернув голову она увидела Виктора. Так как они и так обычно могли вместе спать, Лена не предала этому значения. Но когда она кое-как встала с кровати, то увидела, что она голая.
«Нет, этого не может быть» - подумала Лена. И приоткрыла покрывало, которым был покрыт Виктор. Он тоже был голый. Лене жутко захотелось пить, и она пошла на кухню. Стаканы и бутылка валялись на полу разбитые, и еще рядом с ними валялись трусы и штаны Виктора. Лена до сих пор не могла поверить, в это. Что это на самом деле с лучилось. И в добавок с кем…
«Нет, с этим надо что-то делать» - подумала Лена и взяв предметы одежды Виктора пошла к нему в комнату. Быстро положив все на место, Лена вышла из комнаты. Наконец-то выпив долгожданной воды, Лена начала собирать осколки стекла. Когда на кухне стало более менее, Лена ушла к себе одеться. И что бы Виктор не о чем не заподозрил.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:46 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Уже сидя на кровати, Лена до сих пор не могла поверить в то, что случилось. Она винила себя, что это словно она подстроила. Еще было неизвестно, что скажет Виктор, когда проснется. Сердце колотилось с бешеной скоростью. Решив, что ей срочно надо успокоиться, Лена одевшись, вышла на улицу.
«что же я натворила?» - спрашивала сама у себя Лена. Так просидев около дома на скамейке, Лена не заметила, как её стал кто-то звать.
-Лен...- не могла докричаться Лиля до Лены.
-А, что? – спросила Лена, словно выйдя из транса.
-Ты, что здесь делаешь? Почему не дома? Где Виктор? – засыпала вопросами Лиля.
-Я? Да, ничего. Просто сижу. А папа дома спит, - сказала Лена.
-Лен, с тобой все хорошо? – обеспокоившись спросила Лиля.
-Да. А вы…?
-Нет, мне уже пора на работу.
-А зачем тогда приходили? – спросила Лена.
-Спросить, как ты себя чувствуешь?
-Хорошо, - сказала Лена пряча глаза.
-Ну ладно тогда, - ответила Лиля и ушла.
Еще около 5 минут посидев около подъезда, Лена пошла домой. Открыв дверь, Лена услышала шорохи на кухне. Лена зашла на кухню, и увидела, что Виктор пьет воду, после вчерашнего. Лена хотела уйти к себе в комнату, но её остановил Виктор.
-Стоять…
Лена словно не слыша этого, ушла к себе.
-Ты куда? - спросил Виктор, идя за ней.
-Я спать хочу, - сказала Лена.
-А что ты делала ночью? – не подумав, спросил Виктор.
-Пап, отстань. Дай мне поспать.
-Хорошо, - сказал Виктор и вышел из комнаты.
Уже стоя под холодным душем, в сознание Виктора, стали приходить картинки вчерашнего вечера и ночи.
…Вот он идет в клуб…Там знакомиться с какой-то девушкой….Приглашает к себе….
Вот эти действия он помнил отчетливо, а потом словно как в тумане.
«А не сон ли это? – задавал себе Виктор.
…Заходят с девушкой к себе домой….Вот они заходят в комнату, а там Лена и какой-то парень…Он прогоняет его…Идет на кухню за добавкой….Приходит Лена и они начинают вместе пить… ит.д…..
«Нет, этого не может быть. Лена мне дочь. Это просто сон. Вот, что значит, Марины не было 2 недели, а уже такие сны снятся» - думал Виктор.
Приняв душ, Виктор пошел готовить завтрак. Когда все было готово, Виктор пошел к Лене.
-Спишь? – спросил Виктор, заходя к ней.
-Нет.
-Тогда пошли завтракать.
«Как так он может» - не могла подобрать слов Лена. Она возмущалась тому, что Виктор ведет себя, словно этого и не было. Но Лена точно знала, что было. Да, она была вчера пьяна, но какие-то обрывки оставались в памяти.
-Я не хочу, - сказала Лена, уткнувшись в подушку.
-Лен, что с тобой? – не понимал Виктор.
-Ничего, - не поднимая головы, пробормотала Лена.
-Мне сегодня такой сон приснился…. Вот тебе что снилось? – решил сменить тему Виктор.
-Сон? Пап, это был не сон…- выкрикнув призналась Лена.
-Что? – так же заорал Виктор.
-Ничего, - сказала Лена и быстро встав с кровати вылетела из квартиры, оставив Виктора полном шоке от услышанного.
«Это не сон? Нет..Этого не может быть, - теперь убеждал Виктор себя. – Ленка, что же сейчас будет?»
Решив, что все-таки надо найти Лену, Виктор ушел искать её.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Понедельник, 23.08.2010, 00:39 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Месяц спустя.

В тот вечер Виктор так и не нашел Лену. Она сквозь землю провалилась. Последующие дни он спрашивал у всех о ней, но некто ничего не знал. Виктор уже перестал надеяться, что Лена хоть когда-то найдется. Но Лена позвонила неделю спустя и сказала, чтобы он её не искал, даже не объяснив причину. Он просто начал существовать без неё. Целыми днями пил, даже забыл о работе. Много раз Игорь пытался достучаться до него, но ничего не помогало. Да, он мог рассказать, что Лена у них. Но он этого не делать. Тогда, когда Лена пришла к ним, она попросила их не рассказывать Виктору о ней. Хотя и видел, что творилось с его хорошим другом.

Виктор много раз думал о том, что сказала Лена в тот вечер. Но он до сих пор не мог поверить в это. С каждым днем он убеждал себя, что это не правда. Что это был вовсе сон и больше ничего. Но поведение Лены говорила само за себя. Целыми днями думая над этим, Виктор до мельчайших подробностях, начал вспоминать тот вечер. И вспомнил, что проснулся тогда голым, а все вещи валялись рядом.
Каким же поддонком сейчас ощущал себя Виктор. Это было просто непростительно. Хоть какая, но Лена была его дочерью. А он так поступил с ней. Он много звонил ей, но она не отвечала. Виктор очень хотел поговорить с ней, но не знал о чем. Оправдывать? А что это даст? Это уже было, и не как было не изменить.

Сама Лена чувствовала себя не лучше. В тот день она сразу позвонила Лилии, спросив где она, на что она сказала, что на работе. Когда Лена хотела положить трубку, Лиля сказала, что скоро придет и что бы Лена подходила к их дому. Всеми силами Лиля пыталась спросить, что случилось, но Лена молчали и только плакала. Лиля разрешила Лене остаться в комнате Леры, и даже пожить. Но следующий день, Лена позвонила домой, но некто не взял трубку. Позвонила Рассказову, тот сказал, что Виктор на работе. И из-за этого, пока Виктора не было дома, Лена пришла домой и забрала свои вещи. С каждым днем есть становилось хуже. Целыми днями она плакала в подушку от бессилия. Лиля, какими только средствами не пыталась спросить, что случилось и хоть как-то помочь Лене, но ничего не выходило.

Сегодня как обычно Лиля с Игорем ушли на работу, а Лена осталась дома одна. Снова слезы текли не переставая. Ближе к обеду, как не странно, Лене захотелось кушать. Целыми днями, когда Рассказовых не было, Лена ничего не ела. А сейчас желудок просто требовал еды. После сытого обеды, Лена решила приять душ. Уже стоя под холодным душем, Лене снова начали лезть плохие мысли.

«Так больше не может продолжаться» - последняя была мысль Лены прежде чем…..

Сегодня Рассказовы решили вернулся раньше, чем обычно. Открыв дверь своим ключом, Лиля начала звать Лену, но ей некто не ответил. Пройдя по всей квартире, никого не оказалось. Так и ничего не заподозрив, Лиля ушла готовить ужин, а Игорь мыть руки. Он попытался открыть дверь, но ничего не вышло. Он начал звать Лену, подумав, что он там, но некто не отвечал…..
Всеми усилиями пришлось ломать дверь. Саму дверь открыла Лиля. От всего увиденного её глаза словно полезли в лоб.

-Игорь, вызывай скорую, - только выкрикнула Лиля, прежде чем сама не упала в обморок.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Вторник, 24.08.2010, 00:50 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
-Лиль, что с тобой? – присев на корточки спросил Игорь, но она не отвечала. Посмотрев на то, почему так случилось в ней, он пришел в шок. На полу валялась Лена вся в крови. Из запястий рук еще маленькой струйкой лилась кровь. Первым делом он решил узнать, жива ли она. Чуть ближе подойдя у ней, он прочувствовал уже слабый пульс. Даже забыв про Лилю, он вылетел из ванной комнаты и начал звонить в скорую. Решив, что сейчас Лену не трогать и скоро приедет скорая он пошел к Лилии, и перетащил её в гостиную. Минут через 5 приехала скорая и как раз Лиля пришла в себя.
-А можно с вами? – спросила Лиля у врача, который уже выходил из квартиры.
-Нет, - сказал Игорь, подошедший сзади.
-Почему? – удивилась Лиля.
-Тебе лучше дома остаться, ты себя и так плохо чувствуешь. А тебе сейчас вредно волноваться.
-Рассказов, я поеду и точка, - чуть не заорала Лиля.
-Нет, я сейчас лучше Виктору позвоню.
-Хорошо, - сдалась Лиля.
-А вы, в какую больницу её повезете? – спросил Игорь у врача, который так стоял около них.
-В 3, – сказал он.
Закрыв дверь, Игорь проводил Лилю в гостиную, а сам ушел на кухню, что бы позвонить Виктору. Как только он взял трубку, Игорь сразу начал объяснять.
-Слушай меня…. Весь этот месяц Лена жила у нас, но сейчас она попала в больницу. Не знаю, что у вас тогда произошло, и она просила тебе не говорить. Но ты сейчас будешь ей нужен.
Переварив услышанное, Виктор спросил:
-В какой она больнице?
-В 3.
-Спасибо, - сказал Виктор и положил трубку.
Когда Рассказов позвонил Виктору, то он уже ехал домой с работы. Даже около 10 минут спустя, Виктор не мог поверить в то, что сказал он. Но чуть придя в себя, он поехал в сторону больницы. Как назло, из-за этих чертовых пробок, Виктор добрался до больницы только 2 часа спустя.
-Что с ней? – сразу и с криками налетел Виктор к окну регистратуры.
-Так, мужчина успокойтесь, во первых, кто вам нужен? – спросила молодая медсестра.
-К вам недавно привезли девушку. Степнова Елена, - не успел договорить Степнов, как к ним подошел врач.
-Опять вы?
Виктор повернулся на голос и узнал того врача, который обследовал её в тот раз при выкидыше.
-Да.
-Пойдемте за мной, - сказал Евгений Александрович и повел его в свой кабинет.
-Как она? – только спросил Виктор, садясь на стул напротив стола.
-Пока с ней все нормально, но она потеряла очень много крови. Я не могу пока точно сказать, что с ней.
-А когда её можно будет увидеть? – спросил Виктор.
-Лучше не сегодня. Приходите завтра, может она и придет в себя.
-Хорошо, - сказал Виктор и вышел из кабинета.

«Где я? - первая была мысль Лены, только что проснувшись посередине ночи. – Больница»
Голова болела не понятно от чего. Чуть повернув голову, Лена увидела капельницу. Все её руки были в бинтах. Видя это все, перед глазами всплыло все.
«Почему это не случилось»? – спрашивала она сама себя. Теперь только хуже ей становилось от того, что она не умерла. Да, она понимала… Как же другие без неё? Но и так больше не могла продолжаться. От всех мыслей, еще больше разболелась голова. И так мыслями опять про «отца» Лена уснула.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


элька297Дата: Среда, 25.08.2010, 02:50 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Выйдя из кабинета, Виктор поехал к Рассказовым узнать обо всем. Дверь открыла Лиля, которая более менее пришла в себя.
-Витя? – удивилась она.
-Да, это я….
-Проходи, - сказала она, пропуская его в квартиру.
-Спасибо, - поблагодарил он.
-Вить… - не знала, что сказать Лиля, но на помощь в это время из кухни выходил Игорь.
-Привет, - ответил Игорь.
-Привет. Вы так и будите молчать или кто-нибудь расскажет? – спросил Виктор.
-Нет. Пошли лучше на кухню, там и поговорим…-сказала Лиля.
Переместившись на кухню Лиля продолжила:
-Весь этот месяц Лена жила у нас…. Извини, но она нас попросила тебе ничего не говорить. Честно, я пробовала, что-то узнать, но она только целыми днями плакала. А сегодня вон что произошло… Мы даже и не думали, что она может такое самом сделать.
-Это я во всем виноват, - как-то не определенно сказал Виктор, обхватив голову руками.
-Почему? – одновременно спросили Рассказовы.
Тяжело выдохнув, Виктор продолжил:
-Нет…Так больше не может продолжаться…Нам надо поговорить…
-Не надо, - опередила его Лиля.
-Почему? – удивился Виктор понимая голову и смотря на неё.
-Пока не надо…. Остынь….Я не знаю, почему вы поругались, но видно, что случилось что-то серьезное, - ответила Линя.
-Нет….Я не смогу так. Я завтра же поеду к ней. Мне все равно будет ли она меня слушать, но она меня выслушает.
Поговорив с Рассказовыми, Виктор сразу поехал домой. Всю ночь он почти не спал, все думал о Лене. Почему он такое с собой сделала? Да, он понимал почему….Все из-за того вечера…. И угораздило же его в этот вечер напиться, и переспать, пусть и не с родной дочерью.
Какие только мысли не лезли в голову Виктора, но не к чему определенному он не приходил. Он знал, что им надо поговорить, но о чем? Что будет дальше? Как раз вот эта неизвестность в будущем его пугало как не что. Что будет потом с Леной? Или что будет с ним? Что им делать? Как с этим жить? Как теперь относиться к Лене? Как и раньше, как дочери?...Но это был не выход. А как тогда к кому? Кто теперь Лена ему? Дочь? Эта грань ужа давно у них стерта… еще тогда в глубоком детстве, он не чувствовал себя её отцом. Он был больше ей другом. Друг? Это тоже не то..Кто же спит с друзьями? Тогда кто?
Очень много мыслей посещало Виктора. И все были о ней…. О Лене. Он вспоминал счастливые моменты из её детства. Как с большими усилиями вместе с Лилией учился делать ей косички по дорогу в школу.
За все это время он не разу не задумывался о себе. Да, у него в жизни были женщины….Но не одна любовь к ним не заменяла его любви к Лене. Но появилась Марина. В этот момент он по настоящему влюбляется в неё, но им было не суждено быть вместе. Её сердце принадлежало другому….Васе….
Опять он…. Иногда Виктор задумывался, а что было бы, если их не было бы? Все равно бы Лена ушла? Ушла к другому, как и должно быть. Она не сможет быть всю жизнь с «отцом»…Так считал Виктор. Он понимал, что все равно когда-нибудь уйдет от него. Он понимал, что долго так не будет…. Но и сердце не хотело отпускать её.
Так и не уснув, до часа открытия больницы, Виктор поехал туда. Уже заходя в здание он столкнулся с Евгением Александровичем. Поздоровавшись с ним, они прошли в его кабинет. Переодевшись в свой халат, Е.А. попросил Виктор посидеть у него в кабинете. Около полу часа его не было, только изредка заглядывая в кабинет и забирая с собой какие-то бумаги. Все это время он носился как раз с Леной. Из-за вчерашнего происшествия и большого потери крови, врачи не решались взять её кровь на анализы на остальную проверку. Когда все было решено, и собрав наконец-то все документы на Степнову, Е.А. зашел снова в свой кабинет.
-Ну как она? – только спросил Виктор.
-С ней все хорошо, но…
-Что? – сразу насторожился Виктор.
-Лена беременна…
-Что? – чуть не закричал Виктор.
-Но не в этом проблема….Она требует, что бы мы избавили её от ребенка. Но вы понимаете, что это просто не возможно. Хотя мы можем это сделать, но тогда Лена не когда не сможет иметь детей. Поговорите с ней, может она вас послушает. А нас она вообще слышать не хочет, а когда я начинаю разговаривать о этом с ней, то она вообще начинает кричать, что мы ничего же не знаем, - сказал Е.А.
-Хорошо. А можно к ней сейчас?
-Да, палата № **.
-Спасибо, - поблагодарил его Виктор и вышел из кабинета.
-Привет, - сказал Виктор заходя в палату. Но Лена ничего не ответила, лишь отвернула голову.
-Уходи, - сквозь слезы сказала потом она.
-Нет. Нам надо поговорить, - не сдавался Виктор.
-Нет, нам не о чем с тобой говорить. Я не хочу тебя видеть, уходи пожалуйста, - уже кое-как сдерживала слезы Лена.
На надо поговорить, - чуть по громче проговорил Виктор.
-О чем? – усмехнулась Лена. – Будешь оправдывать? Ради бога… Мне твои извинения не нужны. Признай себе, ты трахнул свою дочь и все. Ну ладно, пусть и не родную. Но факт остается фактом.
-Я за 15 лет тебя пальцем не тронул, а ты такое про меня говоришь, - чуть погромче проговорил Виктор.
-Вот именно, ты другим местом меня трогал.
-Замолчи, - закричал он.
-Что, правда глаза колит? И ты это считаешь правильно? – не сдавала Лена.
-Я что ли заставлял тебя? Подай еще заявление в милицию, что тебя изнасиловал отец, - злобно посмотрел на Лену Виктор.
От этих слов, уже не сдерживая свои слезы, Лена начала рыдать.
-Лен, - сказал тихо Виктор, подходя к ней.
-Прости, - еще тише прошептала Лена, закрывая лицо руками, что бы Виктор ни видел слез.
-Леночка, - сказал он обнимая её. – Знаю, ты говорила, что прощения просить у тебя бессмысленно, но…. Прости….
Но даже про этом, Лена чуть отстранившись от него сказала:
-Не приходи больше сюда не когда. Я не хочу тебя видеть.
-Почему? – не понимал поведения Виктор. – Неужели я тебе так противен после этого?
-Нет, но… - не могла подобрать слов Лена.
-Лен, может ты все-таки объяснишь, почему ты это все делаешь? Да, я понимаю, что, что и произошло… Но это же не все? – спрашивал Виктор.
-А что ты хочешь от меня услышать? – спросила Лена. – То, что я беременна от отца, пусть и не родного. Но ты всегда для меня останешься им.
-Не ври, - сказал Виктор смотря ей в глаза.
-Ну, что ты еще хочешь от меня услышать? – закричала Лена.
-Правду…
-Какую? То, что я поссорилась с Васей из-за тебя? Что ему надоели рассказы о тебе? То что я кое-как прожила с Васей….Я заставляла себя быть с ним. Но все закончилось хорошо, он наконец-то ушел к Марине. А нет…. может, то, что я не могу без тебя? Тебе какаю из правд? – уже издевалась Лена.
-И зачем такие жертвы? – спросил Виктор.
-Ты издеваешься, да? – опять закричала Лена.
-Лен, но так нельзя….
-А как? – спросила Лена. – Ты мой отец и точка. Что о нас подумаю другие?
Виктор промолчал.
-Все, уходи…Я не могу больше видеть тебя. И не приходи больше. Как можно быстрее я уеду из этого города. Я не могу здесь находиться, - сказала Лена.
-А я? – спросил Виктор.
-А что ты предлагаешь? Ты понимаешь, что этому не когда не быть. Во первых, посмотри, какая у нас разница в возрасте, ты мне в отцы годишься. Да, какой годишься, ты и есть мой отец. Вот вторых, что подумают другие? – спрашивала его Лена.
-Тебя разве волную отношение других? А как же Марина с Васей? Ты же заешь их историю, но нет, они все равно вместе, - не сдавался Виктор.
-Да, меня это волнует. Я не хочу, что бы обо мне говорили, что я сплю с отцом.
-Но давай куда-нибудь уедим? – спросил Виктор
-Куда? Ты сможешь так жить? Ты может и да, но не я. Я не смогу. Вот я уеду, и ты найдешь другую.
-Нет. Мне нужна другая, мне нужна ты, - сказал Виктор.
-Но ты мне нет….Уходи… - еще раз попросила его Лена.
-Точно? – спросил Виктор.
-Да…
Больше Лена ничего не сказала, а Виктор без слов вышел из палаты уже на всегда….


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё? (КВМ)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: