Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё? (КВМ)
Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
элька297Дата: Среда, 14.04.2010, 23:37 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Едя домой на улице, было уже темно. Зайдя в квартиру, Лена поняла, что Виктор еще не пришел. Скинув с себя кроссы и куртку пошла в комнату. По дороге она услышала храп. Пошла на кухню. За столом облокотившись на руки, сидел Виктор и спал похрапывая. Рядом стояла бутылка виски, которая была почти допита.
-Пап, папа, - начала звать его Лена.
Но он не отвечал, а так, же продолжал храпеть.
-Папа, - погромче повторила она, уже тряся его за плечо.
Но ответа не последовало.
«Ну, не здесь же его оставлять. Надо перенести в комнату. Но только как?» - пронеслось в голове у девушки.
-Папа, – уже крикнула она.
-А? Что? – почти начал приходит в себя он.
-Ты здесь так и будешь спать? – спросила она.
-Ой, оставь меня лучше здесь и иди спать, - сказал он.
-Нет, так дело не пойдет. А нука вставай.
Лена кое-как помогла ему встать. Но через секунду, потому что Виктор был тяжелый, спустился обратно на место. Она опять подняла его, и большими усилиями они дошли до комнаты. До кровати оставался один шаг, как Виктор начал падать. И не выдержав равновесия, они вместе упали на кровать. Лена хотела встать обратно, но не получилось. Виктор не выпускал её из объятий. Через несколько минут Виктор уже опять храпел. Лена опять решила попробовать встать, и в этот раз получилось. Только она встала, как за её руку схватил Виктор.
-Не уходи, - сказал он.
-Хорошо, - согласилась она и обратно легла рядом с ним.
Еду через несколько минут они спали.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 17.04.2010, 23:37 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Утром они проснулись одновременно.
-Ой, - начал Виктор, держась за голову.
-Надо было меньше пить вчера, - ответила Лена.
-Вот, что ты за человек. А? ни доброго утра, а уже пристаешь.
-Это я пристаю? Я просто говорю, что надо было меньше пить вчера. Кстати, доброе утро.
-Правильно говорят, что утро добрым не бывает. Лучше принеси воды.
-Сейчас подожди секунду.
Лена убежала за стаканом воды, а Виктор так и остался лежать на кровати. Через секунду она вернулась, со стаканом.
-Вот, - протянула она его.
Виктор залпом выпел все и обратно лег на подушку.
-Ну как? – спросила Лена.
-Сойдет.
-И зачем надо было так вчера написаться?
-Отстать а. И так голова болит. А еще, а почему ты со мной разговариваешь? Ты же, по-моему, на меня на что-то обижена.
-Я? На что? – как ни в чем не бывало, спросила она.
-Это я хотел у тебя спросить? Во сколько ты вчера домой вернулась?
-Нет, я не на что на тебя не обижалась. А вчера я вернулась рано. А с чего ты вдруг решил, что я на тебя обиделась?
-Ты впервые, вчера убежала, даже не убежала, а выбежала из квартиры не попрощавшись.
-А ты про это? Так… я очень торопилась, - начала оправдываться Лена.
-Ладно, не оправдывайся. Я знаю, в чем дело.
-Я вчера ходила к тете Лилии.
-И что? Что она сказала? – спросил он.
-Да, ничего такого особенного.
-Значит, не хочешь говорить?
-Нет. Потом как-нибудь.
-Хорошо, потом так потом.
-Пап, я хотела тебя попросить…
-О чем?
-Давай съездим на кладбище, где похоронены мои… где похоронены эти люди. Как раз и свою маму проведаешь.
-Ты так хочешь этого?
-Да. Я хочу туда съездить.
-Хорошо, как только сегодня мне станет легче так сразу.
-Спасибо папочка!
-Ладно, пошел я в душ, освежусь.
-Хорошо, иди.
Виктор ушел в душ, а Лена обратно легла на кровать. Посмотрев на часы, она поняла, что до института осталось около трех часов. Через полчаса, Виктор вышел из душа. Зашел в комнату, на кровате свернувшись, спала Лена. Оставив её, он пошел на кухню пить кофе. Из-за того, что он вчера столько выпел, болела голова. Он выпел таблетку, сделал себе кофе. Голова так же продолжала болеть. Вдруг послышался как звонит Ленин телефон. Он пошел по направлению исходящего звука. Это была Лера, она сказала, что сегодня пар не будет. А это значит, что как только проснется Лена, они поедут на кладбище. Где-то через час проснулась и Лена. Приняла душ, они позавтракали и поехали. Дорога к кладбищу составляли около часа. Оставив машину около забора, они зашли на территорию кладбища. Дальше чуть пройдя, были надгробные памятники, только что умерших. Чуть дальше пройдя по тропинке, начинался ряд из могил, которые были покрыты снегом, только надгробные памятники были видны. Было три ряда. Виктор взял руку Лены и повел по какому-то направлению. Пройдя несколько могил, он остановился. Лена посмотрела, на камне было написано:
Кулемина Вера Александрова 1971-1994 год.
Рядом была еще одна могила, на которой было так же написано:
Кулемин Никита Петрович 1969-1994 год.
Из глаз Лены потекли слезы. Толи от того, что она не давно узнала, что это настоящие родители, толи еще почему-то. Может она винила себя, что за все это пятнадцать лет она не разу не приходила к ним. Но её тоже можно было понять. Виктор, оставив её здесь пошел к свое матери . но долго он там не простоял, так как услышал тихий плач Лены. Он обратно пошел к ней и обнял её. Она, тоже повернувшись к нему лицом, обняла его.
-Спасибо, - прошептала она.
Он же ничего не ответил, лишь еще ближе прижал её к себе.
-Пошли домой, - спокойно сказала она, и пошла в сторону машины. Виктору ничего оставалось делать как так же пойти за ней.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


элька297Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:21 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Домой ехали молча, каждый думал о своем. Лена о том, что она поступает не правильно по отношению к нему. Виктор же, не понимал отношение Лены к себе. Конечно Лена наверное еще не отошла от шока. Она не когда не мечтала о матери, ей всегда было достаточно отца. Но теперь даже её отец, и вовсе не отец. Когда машины остановилась около подъезда, Виктор услышал тихий плач.
-Что с тобой? – спросил Виктор.
-Прости, - тихо ответила она.
-За что?
-За все, что я сделала не так вообще. Просто я не могу свыкнуться с мыслью, что ты мне не отец. Получается ты мне посторонний. Ты мне ни кто.
-Почему же? Я всегда останусь твоим отцом, пусть даже и не кровным. Я всегда считал, что родители это не те люди которые дают тебе жизнь, а которые воспитывают тебя. Ты на всю жизнь останешься мне, моей любимой дочерью. Ну, сама подумай, а что было бы если ты не узнала бы. Ты же так же продолжала называть меня папой. Конечно это не легко, но попробуй найти место в своем сердце и для них. Как не как они твои родители.
-Хорошо папочка.
Выйдя из машины, они зашли в подъезд.
Так не заметно для них пролетело четыре дня. Лена успокоилась, решив для себя, что это надо просто забыть. Самый близкий человек на земле для Лены это её «отец», и ей больше некто не нужен. Она пыталась убедить себя. Но все бестолку. Её сердце не хотело воспринимать тех людей как родителей. Она долго думала над этими вопросами, но ни к чему толковому не приходила. Сегодня было воскресенье. Как всегда Лена спала на кровате у Виктора рядом с ним. Вот с одной стороны это даже же смешно двадцатилетняя девушка спит как меленькая со своим отцом. Но им было все равно. Даже ночами, когда Лена ночевала дома она не могла уснуть пока рядом не ляжет Виктор. Как всегда первым просыпался Виктор, принимал душ, готовил завтрак. Но в этот раз в холодильнике было пусто. Решив, что надо сходить в магазин пока не проснулась Лена, вышел из квартиры. От хлопка двери проснулась Лена. Пройдя по квартире, она поняла что дома одна. Пока Лена была в душе вернулся Виктор.
-Ты где был? – спросила Лена обертонная только в полотенце. С волос падали капельки вода, которые падали на кожу и от холодных капелек по телу пробегала мелкая дрожь.
«Это твоя дочь… дочь…дочь…» - думал Виктор пожирая её глазами.
-А, я в магазин ходил.
Не вида взглядов Виктора Лена ушла в комнату. Через несколько минут она вернулась уже одетая.
-Я вот, что хотел предложить, может приготовим сегодня все, на несколько дней.
-Хорошо, - согласилась они.
На кухне они провели около трех часов. Было сделано очень много различных блюд, салатов. После всего приготовленного было решено покушать. Так как они с утра ничего не ели.
-Хочу торт, - сказала Лена, когда доела все.
-Куда еще? Откуда я его возьму? Сразу говорю, в магазин я не пойду.
-Нет, не магазинный, а твой. Мой любимый с клубничным вареньем. Помнишь, который ты мне постоянно готовишь.
-Нет, нет и еще раз нет. Его же два часа надо делать.
-Ну, пожалуйста, я тебе даже помогу.
-Хорошо. Тогда вот тебе все мешай, - сказал Виктор, расставляя продукты по столу.
Сначала Лена взяла трех литровую банку, налила туда стакан варенья перемешала с одной чайной ложки соды и убрала в холодильник. Дальше надо было готовить тесто. Взбила два яйца с одним стакан сахара, добавила стакан сметаны и два стакана муки. Виктор вытащил из холодильника варенье с содой, оно оказывается уже поднялось. Помог перемешать Лене тесто с вареньем и содой. И стал все мешать. Пока коржи были в духовке, было решено сделать крем. Перемешала половина стакана сметаны и стакан сахара. Когда крем был сделан, но не коржи. Прошло около пятнадцати минут пока они не испеклись. Промазав уже остывшие коржи с кремом поставили в холодильник.
-Уф, - закончили они.
-Завтра с тебя твои пироги, - сказал Виктор.
-Почему это я должна их готовить? – спросила Лена.
-А почему я? Ты лучше их готовишь.
-Ладно, Ладно. Будут завтра тебе твои пироги. Торт этот нам только до вечера, так как мы его съедим. А на завтра будут пироги.
Где-то через час Лене позвонил Вася и предложил встретится. Она с радостью согласилась. Через час должен был придти он, из-за этого Лена пошла одеваться. Оделась по теплее, что бы было не холодно. Уже хотела выходить из дома как позвонили в дверь. Это как раз и был он.

если есть что сказать, то прошу сюда. http://www.seriali-online.ru/forum/76-6732-1
сразу говорю, комментариев не будет. то прод тоже не ждите.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Понедельник, 03.05.2010, 00:40 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Пока ничего не сообразив, Лены вытолкнула Васю на лестничную площадку. Быстро закрыв дверь, они спустились на первый этаж.
-Сколько раз я тебе говорила что бы ты ко мне домой не приходил! – начала орать Лена как только они вышли из подъезда.
-Почему это я не должен приходить за своей любимой девушкой? – спросил Вася.
-Ладно, прости, пошли лучше погуляем.
-Пошли, - согласился он.
Как обычно они пошли в их любимый парк. Наверное это единственное их общее любимой место. Так если посмотреть на эту парочку, то они совершенно разные. Ну, правильно говорят, что противоположности притягиваются. Лена с Васей уже встречалась около пол года. И за все это время они ни разе не сорились, даже по пустякам. Но вот в последнее время Лена начала замечать, что с Васей что-то не так. Она пыталась узнать что с ним, но молчал. Так же чего раньше Лена не замечала, стала замечать. Вот например, уже где-то неделю Вася говорит, что хотел бы познакомится с родителями Лены. Но она этого не хотела, да и что ей показывать? Отца? Нет, это не вариант. Вася любим Лену всем сердцем. Но было ли это правдой? Постоянно задавала себе вопрос Лена. Да, Лена всегда хотела познакомить двух своих самых любимых мужчин на земле. Но что-то её держало. Словно если это случится, то что-то произойдет плохое. Вот и сейчас Вася опять пришел к Лене домой, чтобы хоть что-то узнать о ней. Но опять же Лена выгнала его. Дойдя до парко Лена села на первую попавшуюся лавочку.
-Лен, я хотел бы с тобой поговорить, - начал Вася.
-О чем? – спросила Лена.
-О нас.
-А что такого в нас?
-Лен, я тебя очень люблю и ты не хотела бы ко мне переехать?
-Вась, я тоже тебя люблю. Но я не знаю, надо у папы спросить. Что он еще скажет.
-Лена тебе уже 20 лет, а ты собираешься у папы спрашивать?
-Вась, не говори так. Мой папа самый главный человек в моей жизни, кроме конечно тебя. Но если он будет против… я не смогу пойти против него.
-Надеюсь, он будет за… - улыбнувшись, сказал Вася.
-Я тоже на это надеюсь. Так а что мы тут сидим, пошли прогуляемся по парку. Смотри как здесь красиво. Сейчас зима…
-Давай.
Так не замечая не для кого они проходили по парку до вечера. Домой Лена вернулась только в девять вечера.
-Где ты была? – спросил Виктор как только Лена переступила порог квартиры.
-Я гуляла.
-А что трубку не брала?
-Я её дома оставила.
-Ладно дома так дома.
Виктор начал ходить по квартире и собираться.
-А ты куда? – спросила Лена.
-Тоже пойду прогуляюсь.
-А когда придешь?
-Точно сказать не могу, ты ложись спать.
-Хорошо,- согласилась Лена и ушла к себе в комнату.
Минут через пять она услышала как закрылась входная дверь. Прошел час, два, но Виктора не было. время показывали ровно полночь. Так и не дождавшись его Лена уснула.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Суббота, 08.05.2010, 23:24 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Прошла неделя. Сегодня было семнадцатое декабря, две недели до Нового года. Как не странно, но Лена сегодня спала в своей кровати так Виктора не было дома всю ночь. Вот уже целую неделю он куда-то пропадает. Конечно он и раньше так уходил на ночь глядя, но сейчас зачастил. Как обычно Лена проснулась в пустой квартире, Виктора еще не было.
Встав, приняв душ, позавтракав она услышала как открывается дверь.
-Доброе утро, - сказала Лена выходя в прихожую.
-Доброе, - пробормотал он и ушел к себе в комнату.
Виктор зашел к себе в комнату снял с себя одежду и лег на кровать. В это время Лена чуть приоткрыв дверь увидела что Виктор лег и ушла к себе в комнату. Время пробило ровно двенадцать дня, а Лена так и лежала смотря в поток и думая об отце. Скоро должен был проснутся Виктор и Лена встала с кровати и пошла на кухню. В холодильнике как всегда было пусто. Решив что надо приготовить обед она пошла в магазин. Через полчаса Лена вернулась обратно. Зайдя в квартиру она услышала как из ванной комнаты льется вода. Пройдя на кухню она все убрала в холодильник и начала готовить обед. Когда с ним было покончено она решила сделать свой любимый тортик. Минут через пять в душе перестала литься вода и Виктор появился на кухне.
-Что делаем? – спросил он.
-Да вот решала торт приготовить, как всегда, - сказала Лена.
-Давай хоть помогу, что ли, - сказал Виктор обратно доставая продукты из холодильника.
Виктор расставил их по столу и Лена начала готовит тесто. Когда оно было готово она ушла в ванную комнату мыть руки. Пока лена мыла их, Виктор сидел и перемешивал тесто. Решив что тесто готово он начал доставать формы для выпекания. Открыв шкафчик, гора кастрюль начала падать на него, но он увернулся, сделал шаг назад, но в заде стоял стол, а на столе миска с мукой, задев нечаянно, все полетело на пол. тесто разлилось по полу. В это время Лена заходила на кухню, и не увидев наступила на него и подскальзнувшись упала. Хотела встать, но не получилось. Виктор начал помогать ей, взял её за руки и начал тянуть, но сам же наступил на тесто и упал на Лену.
-Ай! – вскрикнув она.
-Извини.
Виктор пытался удержаться за стол, но вместо этого схватил миску с мукой , которая упала на него. От этого у Лены вызвал смех.
-хахахахаха, - хохотала она.
-Что смеешься? – спросил он убрав миску с головы и одев на Лену.
-Ты что делаешь? – спросила она.
Виктор взял с головы и дунул на неё. От чего все Ленино лицо оказалось в муке.
-Эй! Перестань! – начала Лена видя как он смеется над ней. От смеха их отвлек звонок в дверь.
-Иди открой, - сказал он. – Ты из нас самая чистая.
Виктор пошел переодеваться, а Лена открывать. Это был Вася.
-Что с тобой? – спросил он как только она открыла дверь в таком виде. Лицо и волосы в муке, одежда в тесте.
-Вот тебе на, ни привет. А уже что с тобой, - ответила Лена.
-Привет, - сказал он.
-И тебе привет. Может зайдешь? А то так не удобно разговаривать. Если меня соседи увидят – упадут же.
-С удовольствием. Так что с тобой?
-Мы тут просто торт пекли.
-Мы… с кем? – не успел договорить Вася, как в это время вышел Виктор. Он услышал посмотреть кто это, и не подумав вышел к ним в одних трусах.
-Кто там? – только спросить успел Виктор как обратно уйти к себе в комнату.
-Я вам не помешал? – спросил Вася смотря туда откуда только что убежал Виктор.
-Вась, это не то о чем ты подумал.
-А откуда ты знаешь о чем я думаю?
В это время из комнаты уже опять выше Виктор, уже одетый.
-Вась, познакомься, это мой папа, - сказала Лена.
-Папа? – переспросил Вася. – Очень приятно, - сказал он протягивая руку.
-Пап, это Вася, - ответила Лена показывая на него. – Мой…
-Парень, - закончил он. –
-Взаимно, меня зовут Виктор Михайлович, - ответил он тоже протянув руку.
-Зачем пришел? – спросила Лена поворачиваясь к Васе.
-А ты почему на мои звонки не отвечаешь?
-Не слышала наверное. Это все?
-Да. Может погуляем? На улице так тепло, даже не скажешь что неделю назад было – 30.
-Посмотри на меня. Мне в душ надо.
-Ну ладно пока, - сказал Вася потянувшись за поцелуем, но она увернула голову в сторону что бы этого не видел Виктор.
-Пока, - сказал он у шел.
Виктор тоже ушел в комнату, как только он скрылся с вида Лена вышла на лестничную площадку там до сих пор стоял Вася и ждал лифт.
-Вась, - позвала она его.
-Чего?
-Просто меня.
-За что?
-За все, - сказала она и потянулась за поцелуем. – Я тебя люблю, - ответила она оторвавшись от него.
-Я тебя тоже очень. Ну ладно пока, - сказал он в последний раз чмокнув её в губы
– Пока, -ответила она и он уехал на лифте.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:57 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Как только Вася ушел, Лена зашла в комнату за Виктором. Виктор сидел на диване и смотрел телевизор.
-Пап, - позвала его Лена.
-Что? – спросил Виктор.
-Ты ничего не хочешь сказать?
-А что я должен говорить?
-Ну, не знаю. Как он тебе?
-Давай потом поговорим, иди лучше в душ сходи.
-Хорошо. Потом так потом.
После душа, Лена нашла Виктора на кухне, который убирал все.
-Давай помогу, - предложила она.
-Давай. Надо вытереть эту лужу.
Быстро все убрав они сели за стол.
-Ну что, хочешь еще торта? – спросил Виктор.
-Честно да. Но готовить нет. Я хотела с тобой поговорить о Васе.
-Вася это? – опять спросил Виктор.
-Тот парень, - ответила Лена.
-А что ты хочешь от меня услышать?
-Как он тебе?
-Мне? Я то откуда знаю?
-Так давай узнавай. Он хочет что бы я переехала к нему. Как ты к этому относишься?
-Что? – заорал Виктор.
-Это значит нет? – еще раз спросила Лена с надеждой о том, что он все таки согласится. – У тебя наверное на мое место человек есть? Вот куда ты уходишь постоянно?
-Я?... – начал Виктор. – Это что еще за допрос? И это называется еще дочка.
-А что дочка? Дочка спрашивает можно ли, переехать своему парню? А он молчит.
-Так прекрати а. отвечаю на твой вопрос, да, у меня есть. Но она не когда тебя мне не заменит.
-Так а вот отсюда по подробнее. Кто она? Как её зовут? Долго встречаетесь?
- Уу, сколько вопросов. Так ладно отвечу. Мы встречаемся уже два года. Ты даже её знаешь. Её зовут Марина.
-Так много? Что-то я не помню Марин. Ну скажи кто она?
-Марина Евгеньева – твоя бывшая в начальной школе.
-Она? – еще раз переспросила Лена удивленным голосом.
-Ну да. А что?
-Да ничего, просто неожиданно.
-Теперь моя очередь спрашивать как она к тебе?
-Она очень добрая… короче я обеими руками и ногами за. Женится тебе пора папуля. Дочку вырастил, и то не кровная. А жены нет, тебе скоро 40 стукнет.
-Вот вырасти себе на свою голову такую доку.
-Пап, а ты знаешь, что Марина Евгеньева сестра Васи и они живут вместе.
-Да? И к чему это ты клонишь?
-Ну, смотри… я переезжаю к Васе а Марина к тебе. Ну как тебе такая идея?
-Посмотрим.
-Как всегда посмотрим.
-Так я еще вот еще что хотел спросить?
-Что? – спросила Лена.
-Я хотел бы сделать предложение Марине.
-И?
-Что и как ты к этому относишься?
-Я? Отлично.
-Это ты согласна только потому что хочешь переехать своему Васе?
-Нет. Я на самом деле очень рада за вас.
-Может тогда пригласим их сегодня в ресторан?
-Я согласна. Тогда я пошла звонить Васе?
-Иди.
Марина с Васей с радостью согласились. Встреча была назначена на шесть вечера.



Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Среда, 19.05.2010, 00:30 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Ровно в шесть вечера все четверо сидели за столом. С одной стороны сидели ВиМ, а с другой КВАС. Виктор заказан шампанское и начал говорить.
-Я очень рад, что вы пришли... – сказал Виктор и замолчал обдумывая что говорить.
-Вить давай ближе к делу, - ответила Марина.
-Да, ну тебя даже договорить не дала, - как бы обиделся Виктор.
-А что сразу я? Если тебе дать ты можешь бесконечно проговорить, - сказала Марина.
-Ну вот как всегда, - ответил на это Виктор.
-Не правда, я иногда даю тебе говорить, - шутя сказала Марина.
-Вот именно, иногда, - сказал Виктор.
-А что здесь такого? Не тебе же постоянно говорить? – сказал Маина.
-Я не все время говорю, только иногда. Ты мне не даешь ничего сказать… - сказал Виктор.
-Вот именно ты говоришь, но очень долго. Краткость сестра таланта, - сказала Марина.
-Все я с тобой не разговариваю, - обиделся Виктор.
-Ну вот как всегда, - ответила Марина поворачиваясь к КВАСУ.
И все хором засмеялись.
«Да, Марина то, что надо папе» - подумала Лена.
«Интересно, мы тоже выглядим со стороны» - думал Вася.
Лена отвернулась от ВиМ и повернулась в сторону Васи.
«И это называется брат с сестрой? Два разных человека. Вася ни капли не похож на Марину» - думала Лена смотря на Васю и Марину.
-Так все прекратили смеяться, - начал Виктор. Но не кто не обратил внимания на него продолжая смеяться. После пятиминутного смеяния, все успокоились.
-Можешь продолжать, - сказала хором Марина и Лена.
Когда они это сказали Виктор посмотрел на них и задумался: «А они чем-то похожи».
Лена увидела, что Виктор смотрит на неё и улыбнулась ему. Он ответил тем же.
«И как я буду жить без него (Неё)» - подумали КВМ.
Опять повисло молчание.
-Пап, давай говори дальше, - сказала Лена.
-Вить на самом деле, мы полчаса уже здесь сидим, а нечего толкового не услышали. Так что ты там хотел сказать? – спросила Марина.
-А точно, сначала я к тебе обращусь.
-Ну обращайся, - перебила его Марина.
-Вот что ты постоянно меня перебиваешь? – спросил Виктор.
-Все, молчу.
-Я хотела бы тебе предложить, не хотела бы ты переехать ко мне?
-Что? – переспросила Марина не веря своим ушам.
-А что? Ты ко мне, а Лена к Васе. Ну как вы согласны?
-Да, - тихо сказала Марина.
Виктор обнял её за плечи и поцеловал.
Ленино сердце заколотилось от увиденного, с одной стороны она была рада за ВИМ, а с другой нет. Ревность охватывала её. Может это даже и привычка не видеть других рядом со своим отцом. Теперь Лена уже другими глазами смотрела на Марину, но потом увидев улыбку Виктора она поняла, что он будет счастлив с ней.
«Все равно его когда-нибудь придется отпустить. У меня есть Вася и это мое будущие» - думала Лена смотря сначала на отца, а потом на Васю.
Из мыслей её вывел голос отца.
-А вы? – спросил Виктор.
-Да, - сказал Вася.
-Что? – спросила Лена отводя глаза от счастливо пары которая сидела на против неё.
-Ты где летаешь? – спросил Вася.
-Я здесь.
-Вижу что здесь. Тело да, а мысли нет. Так что с тобой? – так же пытал он.
-Все хорошо. Может пойдем? Не будем этим мешать, - сказала Лена показывая на ВИМ.
-Хорошо, - согласился Вася. – Мы лучше пойдем, - ответил он поворачиваясь к ВИМ.
-Куда? Я думал мы посидим, - начал Виктор.
-Пап, не надо. Мы лучше пойдем, не будет вам мешать, - вступила в разговор Лена.
-Лен… - сказал Виктор.
-Все пока, - сказал Лена и потащила за собой Васю.
«И что это с ней?» - думал Виктор.
«Прости, я не хотела этого. Ты сам пришел. Я не хотела что бы ты видел нас вместе. Ты сам прогнал меня, а теперь мучайся» - думала Марина смотря на Васю.
«Я больше не могу находиться с этой счастливой парочкой. Не могу… Надоело» - думала Лена.
«Вот что она делает? А?! Она специально это делает? Что бы я ревновал? Да, это у неё получилось. И что теперь? Все равно это ничего не изменит. У меня есть Лена…» - думал Вася смотря на Марину.

комментарии сюда http://www.seriali-online.ru/forum/76-6732-15


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Среда, 26.05.2010, 15:09 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Когда КВАС ушли, Виктор обратился к Марине:
-И как это называется?
-Ты про что? – как ни в чем не бывало, спросила Марина.
-А что они ушли куда-то?
-Ну ладно. Ушли так ушли. Ей уже 20, а ты присматриваешь за ней как будто ей 10.
-Она всегда останется для меня маленькой девочкой.
-Это маленькой девочке 20 лет.
-Так быстро она выросла. Кажется только вчера я делал хвостики по дороге в садик.
-Да, Степнов стареешь.
-А я не боюсь старости, у меня есть ты.
-Ты так говоришь как будто уверен, что я буду с тобой.
-А разве не так?
-В качестве кого?
-Жены…
-Что? – переспросила Марина.
-Что что? Я делаю тебе предложение руки с сердца.
-Что?
-Ты что не хочешь выходить за меня замуж?
-Хочу, но…
-Что но? И извини, что без кольца. Мы завтра же поедим за ним. И ты выберешь какое тебе понравится.
Марина аж дар речи потеряла от такого предложения.
-Вить, как же я счастлива… - сказала Марина, потянувшись за поцелуем.
-За тебя, - сказал Виктор протягивая бокал шампанского.
-За нас, - ответила Марина.
Так вечер прошел с поцелуями и бутылкой шампанского. Так просидев еще час, шампанского дало в голову и под их веселый смех проходил этот вечер.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


элька297Дата: Четверг, 27.05.2010, 14:26 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
После того как Квас вышли из ресторана, решили пойти к Васе домой. На улице была не очень холодная погода и было решено прогуляться пешком.
-Чувствуй себя как дома, - сказал Вася пропуская Лену в квартиру.
-Да, это скоро и будет моим домом.
-Ты рада? Что переезжаешь ко мне?
-Да, очень. А ты?
-Еще больше, - сказал Вася потянувшись за поцелуем.
Лена ответила на поцелуй, но как только она закрыла глаза перед глазами всплыла картинка поцелуя ВиМ.
«Да, что ж это такое» - подумала Лена, встряхнув головой.
-Подожди, - начала Лена.
-Что спросил Вася?
-Надо папе позвонить предупредить.
-Даю тебе минуту.
Лена быстро набрала номер Виктора и сказала, что останется у Васи. Как только она отключилась, её за талию обнял Вася.
-Продолжим? – спросил он.
-Продолжим, - ответила она.
Он нежно уложил её на кровать сам медленно разделся. Она в свою очередь наблюдала за ним. Нервно облизывала свои красивые губки. Вася с нежностью смотрел на неё и вдруг накрыл её губы своими. Стал, нежно и одновременно страстно покрывать её от макушки до кончиков пальцев обжигающими поцелуями.
Лена, стонала и комкала простынь, чувство наслаждения возрастало. Его руки ласкали всё её красивое тело. В моменты, когда Ленка могла до него дотянутся она буквально впивалась в плечи оставляя красные полосы, её голова металась по подушке, стоны перешли в крики которые она не могла сдерживать...
-Вася, прошу не мучай меня...
-Потерпи любимая, совсем немного.
Его губы и руки плавно перемещались то вверх, то вниз. Лена почувствовала, что-то мягкое и шелковистое на груди, но спросить и открыть глаза, она не могла. Вася всю Лену покрыл лепестками роз затем касаясь губами убирал их и сразу целовал. Добравшись, вновь до груди нежно взяв сосок в рот слегка прикусывая, описывал языком круги, тем самым доставляя удовольствие любимой она прогибалась и тянулась за ним а рукой сжимал вторую грудь. Теперь, он стал опускаться ниже облизывая и целуя животик и ноги плавно и нежно лаская каждый миллиметр её тела. Он полностью касался своим телом её степень возбуждения была предельная. Взяв член в руку он слегка коснулся её лона Лена сразу быстрее задвигала бёдрами всё хорошо не бойся хриплым от возбуждения голосом сказал Вася. Он осторожно развёл её ноги и медленно стал входить в неё. Чувствуя её обжигающую плоть, она извивалась и истекала соком он постепенно ускорил темп из груди вырвался крик смешиваясь с его рычаньем .Он одним сильным толчком вошел в неё и в тот же миг услышал, громкий вскрик Лены. Он замедлил движения, но постепенно углублял их очень, то грубо то нежно двигался в ней. Лена, смотрела на него в сквозь пелену и улыбалась ему. Вася припал к её таким желанным губам. Руки вновь ласкали всё тело Лена полностью отключилась и отдавалась своим ощущениям. Вася не торопился пока выходить из неё ждал когда оргазм накроет их вновь. Всё повторилось их тела сотрясались будто в каком-то неистовом танце. Мышцы стали сокращаться быстрее с каждым разом Ленка кричала трудно разбираемые фразы. Вскрикнув в очередной раз поток горячей спермы излился в неё по телу пробежала дрожь и что-то похожие на судороги. Их тела обмякли. Вася обнял и сильно прижал слегка подрагивающую Лену. Губы потянулись за поцелуем языки танцевали только им понятный танец.
-Люблю, тебя родная.
-И я тоже, люблю, ты ведь, только мой. Правда? Скажи, так ведь...
-Конечно даже не сомневайся.
Через некоторое время они уснули.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?

Сообщение отредактировал элька297 - Четверг, 27.05.2010, 14:26
 
элька297Дата: Среда, 02.06.2010, 00:27 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Вечером, еще немного посидев в ресторане ВиМ поехали домой к Виктору. Как только они переступили порог квартиры, они набросились друг на друга. Виктор словно зверь
Набросился на Марину. И Марина не отставала от него. Он разорвал её кофту, которая прошлась по швам. Виктор разорвал всю одежду на ней, оставляя красные следы от прикосновений. Кое-как дойдя до спальни они упали на кровать. Марина со всей силой, которая сейчас была ней сняла рубашку Виктора. Виктор страстно целовал в губы Марины и она отвечала тем же. Руки любимого начали свой танец по телу желанной женщины.
-Лена! – вырвалось у Виктора.
-Что? – спросила Марина чуть придя в себя.
-Прости, меня я не знаю, как так вышло... – начал оправдываться Виктор. Словно маленький ребенок Марина надула губки.
-Ну, ладно так быть на первый раз прощу, - сказала Марина.
-Закрой глаза, - ответил Виктор.
Марина подчинилась. Она почувствовала прикосновения языка вокруг уже затвердевших сосков, она затаила дыхание, хотя воздуха не хватало. По всему телу прокатила волна возбуждения. Виктор нежно ласкал разгорячённое тело руками. Его движения были настойчивые и нежные, плечи, грудь, живот, бёдра.
«Боже, какое блаженство» - думала Марина перед тем как последняя нормальная мысль улетела из головы. С её губ слетали стоны. Она как и Виктор была на грани. Горячие губы снова накрыли поцелуем.
Не могу больше... Возьми меня.
Тело билось словно в безумном танце, волны возбуждения были постоянны дрожь пробирала всё тело. Виктор с небольшой силой развёл ноги Марины погладил внутреннюю сторону бедра склонил голову и начал целовать раздвигая нежно языком "губки" проникая в разгорячённое лоно касаясь клитора. Марина металась по кровати.
-Милый, люблю, хочу тебя безумно...
Виктор был возбуждён до предела он с силой вошёл в неё.
-ДА!!!
Волна оргазма накрыла обоих с головой. Мышцы продолжали сокращаться тем самым доставляя кайф Виктору. Марина просто таяла и истекала соком, а поток спермы вливался в неё. Крики и стоны стали затихать. А вскоре Виктор вышел из неё. Вновь начались ласки руками и поцелуи. Через некоторое время они уснули в объятиях друг - друга со счастливыми лицами. Возможно впервые им было так хорошо.
Утром первый проснулся Виктор. Хотел встать, но на одной руке сладко спала Марина. Хотел переложить её на подушку, но не получилось.
«Марина… Маришка… Моя… Скоро она станет мой женой, переедет ко мне. А Лена? Она к Васей. Она же еще маленькая… Да, какая она маленькая ей уже 20. Да, быстро время пролетело. 15 лет жили под одной крышей. Интересно, что она подумала когда узнала, что все эти годы жила с каким-то мужиком? Но надо её отпускать. Не будет же она со мной вечно? Нет… У меня есть Марина и она моя будущая жена.» - думал Виктор.
Он обнял другой рукой её, от чего Марина проснулась.
-Доброе утро, - сказала она.
-Доброе. Как спалось?
-Отлично, особенно в твоих объятиях.
-Маришка, как же я тебя люблю, - еще крепче обняв сказал Виктор.
-Я тоже тебя люблю. Очень, очень.
«Я его люблю, только его. Мне больше не кто не нужен. У меня есть Виктор, скоро он станет моим мужем. Или стоит еще подождать? А Вася? Нет, я его не люблю. Да, кого я обманываю? Да, я его люблю. Я люблю собственного брата. Но он же мне двоюродный. И что? Это нечего не меняет. Мы все равно кровные. А интересно мы долго сможем друг без друга? Все хватит думать, у меня есть Виктор. И у нас все будет хорошо» - думала Марина.
-Марин, - начал звать её Виктор. – ты о чем задумалась?
-А? Что?
-О чем говорю задумалась?
-Да так, не о чем.
-Давай колись.
-Ну Вить. Я тебе потом как-нибудь расскажу. Хорошо?
-Обещаешь?
-Обещаю. Ты сейчас в душ?
-Да. И ты со мной, - ответил Виктор. Он встал с кровати и потянул за собой Марину. Через несколько минут вся квартира была заполнена стонами Марины и Рыками Виктора. После двух часового принятия душа они вышли. Виктор готовил завтрак, а Марина лежала в комнате обдумывая все еще раз. Но нечего толкового в голову не приходил.
-Мариш, - послышался голос из кухни.
Марина встала с кровати и пошла на кухню. Во время завтрака Марина начала говорить.
-Вить, я хотела бы с тобой поговорить.
-О чем?
-Я о твоем предложении.
-А что с ним? Мы сегодня же едем с салон и покупаем тебе любое кольцо, которое ты захочешь.
-Вить… Давай еще чуть-чуть подождем.
-В каком смысле?
-Я готова переехать к тебе, но давай мы отложим нашу свадьбу на год.
-А почему так долго?
-Я не могу пока ничего объяснить. Можно сказать это мое седьмое чувство.
-Но…
-Вить. Ну, какая разница, когда у нас будет свадьба? Я же не куда от тебя не убегу. Я просто предлагаю подождать еще годик.
-Ты так все решила?
-Да.
-Хорошо, - с грустью в голосе сказал Виктор, но потом еще раз подумав ответил. – А вот кольцо мы точно сегодня мы купим.
-Хорошо, - согласила Марина.
После завтрака ВиМ позвонили к КВАСу и сказали, что будут у них через час. Приехав Марина открыла дверь своим ключом и зашла в квартиру. В это время КВАС сидел на кухне и завтракал.
-Привет всем, - в веселом настроении заходя на кухню сказал Виктор.
-Привет пап, - ответила Лена.
-Здрасте Виктор Михалыч, - сказал Вася.
-Привет, - тихо ответила Марина.
-Будите чай? – спросила Лена.
-Нет, - сказали ВиМ одновременно.
-Слушайте, мы тут подумали и решили, а что если сегодня Марина переедет ко мне, а Лена к тебе, - обратился Виктор к Васе.
-Мы согласны, - хором ответили КВАС.
-Пап, спасибо тебе большое, - сказала Лена подлетев к нему и обняв за шею.
-Все, все. А то сейчас задушишь.
Лена усела ему на коленки и еще крепче обняла его.
-И что это такое? А? Лена встань с меня, ты тяжелая.
-Это я тяжелая? – спросила Лена отвернувшись от него как бы обидевшись.
-Ну Лен, - начал Виктор. Тогда ему в голову пришла такая мысль. Он начал её щекотать.
В это время пока Виктор занимался Леной, Марина и Вася сверлили друг друга взглядом. У них был немой разговор.
-ХАХАХА, - начала смеяться Лена.
-Тогда встань, - сказал Виктор.
Лена встала с Виктора и села на свое место.
-Так, а что сидим? – обратился Виктор Марине.
-Я думала, что ты вообще про меня забыл.
Вместо ответа Виктор только улыбнулся ей.
-Хорошо, - ответила Марина и ушла собирать вещи.
-Так, а что с вами делать? – спросил Виктор у КВАСа.
-А что с нами? Мы сейчас поедим к нам.
-Тогда идите. А то пока ты соберешь все вещи – вечер наступит.
-Да ну тебя, - сказала Лена.
Попрощавшись с ВиМ КВАС поехали домой к КВМ.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Среда, 02.06.2010, 23:29 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Прошло шесть месяцев.
Лена все-таки переехала к Васе, а Марина к Виктору.
Лена.… Все эти 6 месяцев Лена жила словно растение. Раньше она думала, что любит Васю. Но в последнее время что-то не так. Раньше она летала на крыльях счастья на свидание к Васе, но сейчас этого не было. сейчас она уже почти не жила а существовала. В первый месяц она более менее жила, а сейчас просто существовала. Каждый день на протяжении 6 месяце Лена вставала, завтрака и шла в институт. Раньше когда она жила с Виктором, она частенько ходила по клубам с Лерой. Сейчас же этого не было. Нет, Вася её разрешал ей ходить куду угодно, но желания не было. Как только она переехала, то сразу начала скучать оп отцу. Конечно она видела его по выходным, но этого ей было мало. Каждый раз просыпаясь рядом с Васей, Лена поднимала голову пытаясь увидеть отца. Так же она начинала скучать по его невинным прикосновения. По тому как он целует её в лоб как маленького ребенка. Но так, же она понимала, что у Виктора есть Марина и у них скоро свадьба. Они поженятся и у них будет своя семья в которой для Лены нет места. Ей надо жить самостоятельно, у неё есть Вася которые её любит. Она будет с ним, она не вернется домой. Лена заставляла себя любит Васю. Она постоянно убеждала себя, что поступает правильно. Она не нуждается в отцовской поддержке.

Виктор... У него же происходило тоже самое. Он очень скучал по Лене. Ему было трудно расставаться с ней. Но он так же понимал, что это все равно когда-нибудь бы произошло. Тогда, когда Лена переехала к Васе, Марина к нему. Он постоянно думал: «Правильно ли он поступает?». Да, он сделал предложение Марине, но сердце говорило обратное. Но даже и там он ссылался на то, что все родители чувствуют это когда отпускают своего ребенка. он так же как и Лена каждый раз просыпаясь утром он хотел увидеть Лену. Но не там была Марина. Да, он любил Марину, но не как Лену. Но и так оставлять было нельзя, ему же тоже нужна семья. Все равно бы через год, два или пять Лена ушла бы к своему мужу. И это было не изменить, это не что не могло бы изменить.

Марина… Так же было и у Марины. Её сердце разрывалось. Она хотела бы быть с Васей, но они же были брат и сестра. Кровные родные. Что бы подумали другие? Что было бы если родственники узнали такое? Конечно были такие случаи, может и здесь такой случай. Но это пока было не известно… Пока она живет с Виктором, она заставляет любит его как любимого. Но она не могла. Каждый раз когда она была в постели с Виктором она видела Васю. Ночами, когда она отдавалась Виктору она видела его. Да, Марина и Вася могли бы уехать отсюда, забыть КВМ и жить спокойно. Но Вася этого не хотел. Ему мнение других было важнее чем Марина.

Вася… Это уже отдельная истории. Ему из всех четверых было очень трудно. Лена, которая иногда плакала ночами вспоминая отца и он срывался на ней из-за Марины. Марина, которая не хотела понимать Васю. Она много раз предлагала ему уехать от всех ото всюду и быть просто вместе. Но не нет, он так не может. Так же Виктор, к которому он ревновал Марину. Ночами он срывался на Лене. Пытаясь заглушить свою боль…

Все эти четверо пытались заглушить свою любовь.
Лена к Виктору и пыталась быть с Васей.
Виктор к Лене ночами представляя перед собой не Марину, а Лену.
Марина к Васе, которая любила его, но не могла бы быть с ним.
Вася к Марине, который так же любил Марину, но для него было мнение было важнее всего.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Пятница, 04.06.2010, 01:05 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Сегодня Лена проснулась раньше Васи. Время показывало только 6 утра и она встала с постели. Отыскав в сумке пачку сигарет она вышла на кухню. Неделю назад Лена узнала что беременна, в то же время она начала курить. Говорят, что беременным это вредно, а Лена как это и делала. Выкурив одну сигарету ей показалось мало, только при этом состоянии она чувствовала себя нормально. Мысли уносились куда-то далеко далеко, перед глазами всплывал образ отца, а из глаз тески слезы. вчера о беременности она рассказала Лере, которая была на 7 небе от счастья. Конечно же она не знала, что творится в душе у её лучшей подруги. Со стороны КВАС выглядел счастливой парой. Но как жалко, что это было не так. По мнению Леры вторым должен был бы узнать отец ребенка - Вася, но Лена решила сегодня сходить к отцу и рассказать. Раньше, у Лена некогда не было тайно от него. Но это было до того как она переехала сюда. Пачке сигарет оставалось только 5 штук, и она все выкурила.
«Да, так дело не пойдет. Ребенке вредно. Но я не могу успокоится, как же я хочу к папе. Но нет у нас с Васей скоро будет ребенок и я буду должна быть опять с ним. Я должна. Как же мне это надоело!» - думала Лена докуривая последнею пачку. Приготовив завтрак, Лена пошла будит Васю.
«Надо сегодня к папе после института зайти» - подумала Лена доедая завтрак.
-Вась, я сегодня к папе схожу. Буду чуть позднее.
-Хорошо, - согласился тот.
«Я все думал, куда бы её отправить. Точно сегодня же сделаю ей предложение» - подумал Вася.
Позавтракав, Вася уехал на работу, а Лена в институт. После института, Лена сразу поехала к Виктору. Сегодня у него должен быть выходной. Как обычно оставив машину около подъезда она поднялась на этаж. Лена долго звонила в дверь, но не кто не открывал. Найдя в сумке ключи, она все-таки открыла. Заглянула в комнаты, но там не кого не было. подходя к кухне в нос ударил запах горелого. Зайдя на кухню, Лена увидела, что Виктор сидит положив голову на скрещенные руки. Рядом стояла допитая бутылка виски и гора пепла в пепельнице. Открыв окно, что бы хоть как-то проветрить помещение Лена подошла к Виктору.
-Пап…Папа… - начала звать его Лена. Но ответа не последовало.
-Папа, - трясла за плечо Лена. Но он так же молчал.
-Папа, - крикнула в последний раз Лена.
-Аааа, - простонал он. Виктор открыл глаза и увидел Лену.
-О! моя доченька пришла, - сказал он.
-Да, это я. Что с тобой?
-Со мной все отлично. Лучше не бывает.
-А где Марина?
-Она на работе. Я один.
Виктор попытался встать, но обратно шлепнулся.
-Можно спросить, куда ты собрался?
-В комнату.
-Давай хоть помогу.
Виктор облокотился об Лену и они кое-как дошли до комнаты. Виктор сразу упал на кровать.
-И зачем надо было так напиваться? за всю жизнь и 2 раз вижу, как ты пьешь. Что ты с собой делаешь? – с грозным видом сказала Лена, положив свои руки на талию.
-Леночка. Иди сюда.
Лена подошла к Виктору и он усадил её на коленки словно маленького ребенка.
-Доченька! Как же я тебя люблю.
-Я тоже тебя люблю. Очень, очень.
-Как же я по тебе соскучился почему ты не приходишь ко мне? Забыла уже про меня?
-Пап, я не когда тебя не забуду. Ты самый мой близкий человек на земле, конечно еще кроме Васи.
-Вася…опять он.
-Пап, ну не ругайся.
-Как же я могу ругаться? Ты с ним, а про меня вообще забыла. Не заходишь даже ко мне.
-Так, а почему вы к нам не приходите? Вася каждый день мне талдычит про Марину. Как же я по тебе соскучилась, - сказала Ленная, обнимая его за шею. – Как же я не хочу уходить.
-Не уходи, останься со мной.
-Пап, я не могу. Меня Вася дома ждет. Скоро наверно и Марина придет.
-Хорошо, - согласился Виктор. – хотя бы посиди еще чуть-чуть со мной.
-Ладно, - сказала Лена.
Виктор чуть приподняв Лену уложил её рядом на кровать.
-Ленка, - еще ближе прижима к себе сказал Виктор.
Как же ему не хватало этого. Вот его любимая дочка лежит рядом с ним и обнимает его. Он вдыхает её аромат, что бы запомнить его навсегда. Как же было не охота её выпускать из объятий. Но нет, так нельзя. Надо жить без неё. Но не сможет. Как бы хотелось, что бы нему вернулась Лена, но у него есть Марина.
Пролежав, около получаса Лена сказала:
-Как же я не хочу уходить.
-Не уходи.
-Ты же знаешь, что меня дома Вася ждет, а к тебе скоро Марина с работы вернется.
-И что?
Лена встала с кровати.
-Пап, я пойду.
-Не уходи, - умолял её он.
-Мне надо идти. Пока, - сказала Лена чмокнув папу в щеку и ушла.
-Пока, - ответил Виктор в пустоту.
Как только Лена вышла из квартиры, она дала волю своим слезам. Как же было ей не охота уходит из этого дома. Но так нельзя. Надо жить дальше не оборачиваясь назад. Надо научится жить без Виктора. Но в данный момент это очень плохо выходило. Она даже забыла сказать Виктору про беременность. Ну и правильно она сделала, не сказав. Не известно еще как бы эта новость подействовала бы на Виктора. Если он так реагирует на то, что Лена живет с Васей.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Понедельник, 07.06.2010, 23:29 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Сегодня специально Вася пораньше ушел с работы что бы сделать для Лены сюрприз. Сегодня он хотел ей сделать предложение. Это наверно самый был лучший вариант. Лена слишком многого вытерпела от Васи. Он и сам это понимал. За все время, которое они уже вместе он слишком привык к ней. Да, хотя у них и не было идеальных отношений. Но все равно он был с ней. Это был еще очень важный человек в его жизни не считая Марины. Заехав в ювелирный он купил кольцо. Еще час понадобился что бы сходить с магазин и купить то, что надо. Ровно в семь вечера все было готово. Вася позвонил Лене и спросил во сколько она будет, на что она ответила, что около через пол часа.

Кое-как Лена доехала до дома. Просидев в машине минут 5 она вышла из неё. Глаза были красные от слез. Душа болела из-за отца. Но с этим ничего нельзя было поделать. Так решили все эти четверо. Что они должны научится жить Лена без Виктора, Виктор без Лены, Вася без Марины и Марина без Васи. Лена открыла квартиру своим ключом и вошла в реё. В квартире было темно, но на пилу горели маленькие свечки образуя дорогу, которая вела в гостиную. В гостиной тоже был выключен свет, но свечи освещали комнату так, что свет не нужен был. По середине был накрыт стол. Вдруг Лена почувствовала, как сзади кто-то подошел.
-Привет, - сказала Лена не поворачиваясь.
-Привет, - ответил Вася обнимая её сзади.
-Вась, как здесь красиво.
-Я очень рад, что тебе понравилось. Может сядем?
Дальше последовал жаркий поцелуй и они сели на свои места.
-И когда ты это все успел? – спросила лена.
-А вот не скажу, секрет фирмы.
-Выглядит аппетитно. А что это?
-Ты попробуй, а потом мне скажешь.
-Хорошо, - согласилась Лена.
Лена уплетала все приготовленным Васей за обе щеки.
-Вкусно. Нам понравилось… Ой, - поглаживая живот сказала Лена.
-Я очень рад, что понравилось. Подожди… Подожди… Ты сказала нам?
-Да нам… Вась, я беременна.
-Леночка, родная моя как же я рад, - сказал Вася и подошел к ней, она тоже встала к нему на встречу. – Как же я тебя люблю.
-Я тоже тебя люблю.
-Так, я совсем забыл. У меня для тебя тоже одна новость.
-И какая? – спросила Лена.
Как истинный джентльмен он встал на одно колело, вытащил из кармана кольцо и показал его Лене.
-Леночка, еще раз повторяю я очень тебя люблю и хочу хоты бы ты была со мной постоянно. Конечно я понимаю, что я не идеал, но я не вижу свою жизнь без тебя. Выходи за меня замуж.
На глазах Лена заблестели слезы. она не знала, что ответить. Да, она любила Васю, но не как отца. А если она сейчас согласится, то дороги назад не будет.
-Я согласна, - приняла решение Лена.
«Надеюсь, я поступаю правильно. Я научусь жить без папы. я смогу. И Вася мне в этом поможет» - думала Лена.
Как жаль, что она была не права.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Вторник, 08.06.2010, 22:03 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
-Так, я тебе еще один сюрприз приготовил. Я недавно был у твоего отца и узнал кое-что.
-Что? – спросила Лена
-Да, успокойся. Виктор просто дал мне рецепт твоего любимого торта.
-А….
«Папа…Папа…Виктор дал…Как он там? Я тут веселюсь, а он там с Мариной. Марина опять она…» - думала Лены.
Вася ушел на кухню за тортом, а Лена встала со своего места и подошла к окну. Из глаз опять потекли слезы. Вот Лена согласилась на предложение Вася, она беременна от него… А как же Виктор? В это время в гостиную обратно зашел Вася. Он увидел, что Лена стоит около окна и её плечи вздрагивают от плача.
-Лен, - позвал он.
-А…
-Что с тобой?
-Ничего.
-А почему ты тогда плачешь?
-Папа..
-А что с ним?
-Нет ничего. Просто я вспомнила, как он в детстве тоже мне готовил торт.
-Но я же тоже его приготовил.
-Вась извини, но ты не папа. Только он может его приготовить . даже тетя Лиля его не может сделать.
-Опять твой отец. Как же он мне надоел, - разозлился Вася.
-Да, что ты такое говоришь? Как будто мне охота постоянно слышать о Марине.
-А при чем здесь она?
-А при том. Папа – это самый мой близкий человек на земле, а ты говоришь про него такое.
-Нет…Ты только послушай себя. Ты постоянно говоришь о нем. Тебе не надоело еще?
-Нет, я всегда буду говорить о нем, он мой отец.
Из глаз Лены еще больше потекли слезы. Вася миновал расстояние между ним и Леной и положил руки на её плечи.
-Лен… Просто меня пожалуйста.
-Хорошо.
Вася развернул к себе лицом Лену и поцеловал. Лена начала отвечать на поцелуй. Его губы переместились ей на шею. Вася заключил её в свои объятия еще больше прижимая к себе. Его рука пробралась ей под футболку. Вася сразу же вспомнил Марину. Как обычно, если Лена вспоминала о Викторе. То Вася вспоминал Марину, у которой скоро свадьба с Виктором. Ревность охватывала его с новой силой. Как обычно он срывал её на Лене. Но и самой то Лене было все равно, ночами когда Вася вытворял с ней что ему угодно, мыслями она была с Виктором. Вася усадил её на диван не переставая целовать и снял с неё футболку.
«Нет, я больше так не могу» - подумала Лена.
-Нет, - сказала она отталкивая от себя Васю.
-Что? Да, черт побери. Лен, что с тобой происходит? Тебя вообще не узнать. Раньше ты сама меня приглашала к себе, а сейчас за километр не подпускаешь. Ты помнишь когда у нас в последний раз был секс?
-Вась, отстань от меня, - повторила Лена и попыталась встать с дивана.
-Нет, - ответил он схватив её за руку и обратно усадив за диван.
Лена опять попыталась встать, но Вася схватил её за талию и усадил на себя . он продолжил целовать её, спускаясь к лопатке. Лена закрыла глаза, но перед глазами опять всплыло лицо Виктора.
-Нет, - повторила Лена.
Вася не обращал внимания, а просто продолжал свое дело. Он уложил её на диван и лег рядом. Он целовал её губы, шею, спускался к груди. Лена пыталась встать, но ничего не получалось. Слезы лились рекой. На секунду Вася встал, снял с себя футболку и брюки и обратно лег. Он больше не смотрел на её слезы. Лена вырывалась из его объятий, но вместо этого он еще ближе прижимал её к себе.
«Господи, за что мне все это?» - думала Лена.
Вася лег на неё между ног и продолжил целовать. Её бедра слабо охватывали его бедра. Он слез с неё, снял брюки и обратно лег на неё. Вася продолжил целовать её грудь, пока еще плоский живот. Он совсем забыл, что она беременна. Спускался ниже. Чуть отодвинув её маленькие трусики он начал целовать ей клитор. Он разорвал остатки её одежды и продолжил. Лена престала что-то уже делать, а отдалась просто Васе. Ей уже было все равно, что он сделает с ней. Только одни слезы катились по щекам оставляя мокрые дорожки. Она лежала, думая, что скоро все закончится, но нет.. Это было только начало всего. Освободившись от одежды, он резко вошел в неё. Лена вскрикнула. Он двигался быстро, грубо. Сделав последний толчок он кончил в неё и упал рядом. Лена так же лежала не двигаясь, боясь посмотреть на него. Пролежав некоторое время он уснул. Лена услышала храп и найдя последние силы встала. Одев на голое тело футболку и брюки, она вышла из квартиры.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


элька297Дата: Среда, 09.06.2010, 01:29 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Время было уже за полночь, Лере было уже поздно звонить. Из глаз не переставали лить слезы. уже не понимая, что она делает, её ноги сами привели к бывшему дому. Ей было все равно есть ли там Марина. Но наплевав на все она зашла в дом. Поднявшись на нужный этаж она нажала на звонок. Дверь долго некто не открывал. Лена прислонившись спиной об стенку сползла в низ. Через минут пять дверь открылась. На лестничной площадке было темно и ничего не было видно.
-Кто здесь? – спросил Виктор, но вместо этого услышал тихий плачь. Из окон лестничной площадки пробивался свет от луны, чуть освещая Ленино лицо.
-Лена, - сказал Виктор, но вместо этого она еще больше разрыдалась. – Леночка! Что с тобой? – спросил он присаживаясь рядом. – Иди сюда, пошли домой, - ответил Степнов помогая ей встать. Он взял её на рук и они зашли в квартиру. В это время Марина уже спала, и не слышала тихий плач Лены. Виктор уложил Лену на её кровать.
-Лен, - повторил он. Лена подняла полные слез глаза. – Ладно, не говори. Завтра поговорим.
Виктор без слов лег рядом с ней и обнял.
-Папа, - прошептала Лена прежде чем провалится в царство Морфея.

Утром первый проснулся Виктор от того, что ему показалось, что он лежит в луже. Встав с кровати он увидел, что около бедер Лены была кровь. Вылетев из комнаты он начал искать телефон. Виктор быстро позвонил в скорую, уже через 10 минут она была уже у них. Когда из квартиры на носилках выносили Лену проснулась Марина. Выйдя в прихожую она увидела Виктора, который одевался.
-Вить, ты куда?
-Марин, я тебе потом все объясню. Мне надо идти.
-Куда?
-Лену увезли на скорой, - быстро проговорил Степнов и вылетел из квартиры.
-Откуда ты знаешь что её увезли? – не успела спросить Марина его. Около 15 минут ушло на то, что бы доехать до больницы. Виктор остался в коридоре, а Лена унесли на носилках в реанимацию. Он метался с одной стороны в другую, спрашивал о её состоянии у медсестер, которые выходили оттуда. Но не кто ничего не говорил. Где-то через 2 часа из реанимации вышел врач, к нему сразу же подлетел Виктор.
-Доктор, что с ней?
-Успокойтесь мужчина. Чистка прошла успешно.
-Какая чистка?
-А кем вы являетесь ей?
-Я её отец.
-Так отец. Ваша дочь был беременна, но она потеряла ребенка.
-Ленка…Моя…Была беременна…
Виктор не мог поверить своим ушам. Его любимая дочь была беременна, но ничего ему не сказала. От такой новости, Виктор присел на рядом стоящею кушетку.
-Мужчина, с вами все хорошо?
-Да…
-Так, пойдемте лучше со мной.
-Хорошо, - быстро согласился он.
Виктор с доктором прошли в его кабинет. Евгений Александрович начал задавать вопросы Виктору, а тот ему отвечал.
-Е.А., а можно к ней?
-Сегодня нет. Она после наркоза еще спить и проспит до вечера. Так что приходите завтра.
-А можно хотя бы увидеть её?
-Я повторяю приходите завтра. А сегодня она еще будет спать.
Виктор уехал домой. Там его ждала Марина. Зайдя в квартиру из кухни к нему вышла Марина.
-Может все-таки объяснишь, где ты был? – спросила она.
-Она потеряла его.
-Вить, кто и кого потерял? – опять спросила Марина.
Виктор нечего не сказав пошел на кухню, а Марина за ним.
-Может ты все-таки скажешь?
-Лена была беременна от Васи, но она потеряла ребенка.
-Как беременна? – не поверила своим ушам Марина.
-А вот так.
Виктор сделал себе чашку кофе и сел за стол. Марина больше не о чем его не спрашивала. Она не хотела больше ничего слышать о них. Ей надоело это все. Она так пыталась забыть Васю, но ничего не получалось. Весь день она друг друга тоже не трогала. Всю ночь Виктор не спал, все думал о Лене. Его маленькая дочка, да, какая она маленькая, была беременна.
-Как она там? – спрашивал он себя.
Как только время пробило 9 вечера. Марина ушла спать, а Виктор сидел в бывшей комнате Лены и вспоминал все. Кое-как в 3 часа ночи Виктор уснул.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё? (КВМ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: