Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё? (КВМ)
Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
элька297Дата: Суббота, 12.06.2010, 02:31 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Всю ночь Марина тоже не спала. все думала о Васе...О ребенке. С одной строны она была рада, что Лена потеряла его, с другой стороны нет. Вот была нажеда, что они не когда не буду вместе, но и эта надежда умерла. Ему не суждено было родится. Может это знак того, что КВАСу не быть вместе. Что это все неправильно? Вот, только что они не правильно желают? Может не надо было переезжать к Виктору? Но Вася выбрал Лену. Как говорят " Все что не делается, все делается к лучшему". Может это испыьание, которое они должны пройти? Но как понять это? Что правильно, а что нет? Как быть? Что сейчас будет? Почему Лена потеряла ребенка? Что такого сделал Вася? так всю ночь задавая себе вопросы Марина не спала. сна не было не в одном глазу.
"Виктор наверное уже спит" - плодумала она. Но как же и он к часам к 4 она заснула. Через два часа, как только за окном стало солнце она одевшись вышла из квартиры. быстро доехав до Васи она позвонила в дверь. Долго не кто не открывал, но уже через 10 минут ей открыл сонный Вася.
-Что тебе надо? - спросил он.
-Как это что? Ты знаешь, что Лена в больнице? - спросила она так же.
-Нет. Я её уже 2 дня не видел.
-Вась, что с тобой?
-Почему ты даже ею не интересуешься? Ты знаешь, что она потеряла ребенка? Что у вас произошло?
-Какая тебе разница? Ты зачем вообще сюда пришла? - чуть не крикнул он. - мне по барабану, что с Леной. Хотя ребенка жалко.
-Да, как ты можешь такое говорить?
-Что значит так? Я говорю все как есть.
-Ах значит так... Как я оказывается ошибалась в тебе... - с печалью в голове сказала Марина. Больше не сказав не слова она вышла обратно из квартиры.
-Марин, - крикнул за ней Вася, что бы она остановилась. Но она так же продолжала бежал по ступенькам вниз. В душе была пустота. Марина винила себя за то, что влюбилась вот в такого человека. Еще не давно она так желала бросить Виктора и снова быть с Васей, но сейчас уже не так. Не разбырая дороги она бежала, но уже через минут 15 устала и села на первую попавшуюся лавку. Захотелось плакать. Плакать от бессилия.
"Господи, что мне делать? Я не могу так больше жить... я не достойна Виктора, он слишком хороший для меня. Но так же теперь я и без него не смогу..." - думала Марина. Слезы сами катились по щекам. вдруг она почувствовала, что рядом кто-то сел. Она повернула голову и увидела маленькую старушку.
-Деточка, что плачем? - спросила она.
-Я не могу без него жить... - прямо сказала Марина. - Я не знаю, что мне делать.
-Ты любишь его?
-Да.
-Он любит тебя?
-Да... Не знаю...
-Так в чем дело?
-Вы не понимаете...
-Расскажи, - поросила старушка.
-Какая вам разница, - выдохнув ответила Марина.
-А ты расскажи, а потом мы вместе подумаем.
-Нет, спасибо. Но я кажется знаю, что надо сделать.
Быстро встав со своего места она пошла домой.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Вторник, 15.06.2010, 02:41 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Теперь Марина точно знает, что надо делать. быстро попращавшись с бабушкой она пошла домой. Придя домой, Виктор еще спал и Марина прошла на кухню. Приготовив завтрак, пошла будить Виктора.
-Вить, - присев на краешек кровати сказала Марина.
-Ммм, - сказал он.
-Ты встаешь? Ты же собирался сегодня к Лене.
-А сколько время?
-Где-то пол десятого.
-Уже столько?
-Да. Давай мы сейчас позавтракаем и поедем.
-Поедем?
-Да. Давай ставай.
-Хорошо, - без лишних разговоров согласился тот. Приняв душ он вышел на кухню.
-Марин ты уверена, что хочешь со мной?
-Да. А что?
-Нет, ничего. А что так друг?
-Просто я поняла, что у меня человека ближе чем ты нет.
-Ну вот. а замуж не хочеш за меня выходить...
-А кто сказал, что я не хочу?
-Но ты же хотела подождать...
-Вить, давай как только Лены выйдет из больнице так сразу.
-Маринка, - подлетев к ней сказал Виктор. - Как же я рад. Как я долго мечтал, о том, что ты согласишся.
-Ладно все хватит, давай доедай свой завтрак и пошли.
После 15 минутного сбора они вышли из квартиры.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Пятница, 18.06.2010, 02:22 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
После получасовой чистки и через 2 часа Лена после наркоза открыла глаза. "Где я?" - первое что было пришло в её голову. Но оглядевшись по сторонам поняла, что она в больнице и в реанимации. Вспомнив вчерашний день Лене опять захотелось плакать, слезы поступили к горлу. "Что со мной?" - спрашивала она у себя. Рука сразу легла на живот. "Как ты? или тебя уже нет?". Лена уже не сдерживала слезы, а просто лежа плакала. Минут через пять в реанимацию зашел врач.
-И как это называется? - спросил он видя слезы Лены.
-Что со мной? - спросила Лена.
-Так давайте сначала.. Я буду вашим лечащим врачом. Меня зовут Евгений Александрович. И...
-Да, зачем мне как вас зовут, - начала психовать Лена. - Лучше скажите что со мной или что с ребенком?
-Вы потеряли его...
-Что? - переспросила Лена.
-Его больше нет, - повторил он. - Так прекратите плакать, вам бы лучше поспать после наркоза. А завтра мы вас переведем в палату.
-Хорошо, - согласилась Лена и Евгений Александрович вышл из реанимации.
Над раздумьями, что же будет дальше Лена заснула. Проснулась она только к вечеру. За окном уже было темно.
"Почему так? Вася.. Почему ты так со мной? Прости меня за это...Что я тебе такого сделала? Ты много раз говорил, что любишь меня...А теперь? что сделал с нашим ребенком? Это же был твой ребенок...Ребенок...Тебя больше нет...Я не уберегла тебя...Как же я хотела тебя...Но лучше бы он был от папы...и не было бы проблем...Нет...Какой от папы? Если бы бы он был от тебя... Нет, это не реально. Нет...Это не правильно...Хотя... Нет...Нет...Нет...И еще раз нет...Папа...Где ты? Как же я по тебе соскучилась. Интересно где ты сейчас...Наверно спишь сейчас спокойно с Мариной...Марина опять она. Что же сейчас будет? Куда я сейчас? К Васе я точно не вернусь, а у папы есть Марина. Там нет для меня места. у папы есть Марина. Теперь она его семья, а не я. Да, и кто я папе? С одной стороны я ему не кто. Он вырастил меня и все. Как же я снова хочу в детство. Когда я была маленькой. Когда мои родители...Да, именно родители были живы. Раньше я думала, что мне достаточно папы. А теперь? Мне надо жить самостоятельно. Мне надо научится жить без папы. Но как я без него? Я слишком его люблю..." - думала Лена. Так не заметно для себя Лена снова заснула. утром Лена проснулась от шума за пределами реанимации и через секунду зашел Евгений Александрович.
-Доброе утро Леночка, - поздоровался он.
-Спасибо.
-Ну как ты тут? Как самочувствие? Ничего не беспокоит?
-Нет, все хорошо. А когда мена переведят в палату?
-Вот и славно. Так вот, что я зашел то. Как раз за тем, что мы сейчас тебя перенесем в палату.
В палату зашла медсестра всесте с кушеткой и помогла перебратся Лене на неё. Минут через пять она уже была в палате. Палата была обычная, одноместная. Стояла одна кровать рядом тумбочка и больше ничего. Медсестра опять помогла Лене обратно перебратся на кровать и через минуту она оказалась там одна снова вернувшись своим мыслям. Лена попытлатась встать, но сиды были не те. Сил не хватало даже присесть. Кое-как большими усилиями Лена села.
"Сколько Сейчас времен?" - подумала Лена. Когда её перевозили сода Лена заметила часы, которые висели в коридоре. Посмотрев на дверь Лена как раз увидела их. Сама дверь была обычная, но так где видели часы было стекло и Лене было все видно. Часы показывали только 7 часов утра.
"Больница открывается в 9, значит через 2 часа" - подумала Лена о папе. Лена снова легда на подушку погрузившись в свои мысли. Так не заметно пролетело 2 часа.вдруг Лена почувствовала, что рядом кто-то сел и она открыла глаза.
-Папа, - забыв о боли Лена кинулась ему на шею. Как же она была рада, что он пришел. Но улыбка срузу сползла с лица Лены, взади Виктора стояла Марина.
-Леночка, - прижимая к себе сказал Виктора.- Ну, как ты тут?
-Нормально,- сухо ответила Лена обратно пересев на кровать.
-Эй, что с тобой? - спросил Виктор.
-Нет, все нормально, - пряча свои глаза ответила та. - Привет Марин, - поздаровывалась Лена с ней смотря на неё.
-Привет Лен. Мы тут тебе скажем так витамины принесли и узнать как ты тут, - начала Марина протягивая Лене пакет.
-Со мной все хорошо. Если не считая того, что я потеряла ребенка, - сказала Лена. Однинокая слеза скатилась по её щеке. Марина присела на другой край кровати.
-Мне очень жаль, - сказала Марина.
-Мне тоже, - ответила Лена на это.
-Так, все хватит, - начал Виктор. - Лен...
-Что? - спросила Лена.
-Вить... - сказала Марина. - Вы тут пока поговорите, а я посижу в коридоре.
-Хорошо, - согласился Виктор. Когда Марина вышла, Лена снова поднялась и обняла Виктора.
-Я по тебе соскучилась,- простои спокойно сказала Лена.
-Я тоже очень. Лен, а что случилось вчера?
-В каком смысле? - как ни в чем не бывало спросила Лена.
-Не притворяйся, что не знаешь. Почемы ты вчера пришла к нам вся заплаканная. Кто тебе что сделал?
-Пап, не спрашивай меня не о чем. Я не хочу ничего вспоминать...
-Тогда я пойду к твоему Васе и все узнаю у него, - грозно ответил Виктор.
-Нет, только не ему. Не надо к нему идти. Я тебе потом как-нибудь расскажу. Хорошо?
-Ладно, в этот раз прощаю. Только... Где он?
-Я откуда знаю? Я его 2 дня уже не видела.
-Как так?
-Пап, а он тебе не звонил?
-Нет. Так подожди... Что у вас позавчера произошло? - опять начал Виктор.
-Ничего, - так же продолжала говорить Лена.
-Я тебе не верю. Если ты сейчас же мне не скажешь что у вас случилось тогда, то я узнаю все у него. Почему ты потеряла ребенка. Он причастем к его гибели?
-Нет, - быстро ответила Лена.
-Так, все понятно. Я убью этого...
-Пап, не надо. Он не в чем не виноват, это все я, - держа за руку что бы тот не ушел, говорила Лена.
-Неужели ты сама убила своего ребенка?
-Пап, успокойся пожалуйста. Не надо идти к Васе. Как только я выйду отсюда, я уеду от него. Он для меня умер. все забудь про него. Пожайлуйста, 0 начала умолять его Лена.
-Нет, я так не оставлю, пока все не узнаю.
На голос Виктора в палату зашла Марина.
-Вить, ты что кричишь?
-Это я почему кричу? - продолжал кричать он. - Что твой поганый братец позавчера сделал с Леной?
Закрыв дверь палаты Марина начала говорить:
-Вот первых прекрати орать. Это между прочим больнице, если ты забыл. Вот вторых мой братец не поганый. И вообще почемы ты так о нем гворишь? - так на повышенных тонах защищала Марина Васю.
-А то, что Лена потеряла ребенка это не доказательство?
-А откуда ты знаешь, что это он виновать? - орола Марина. - Лен, К этому причастен Вася, - спросила Марина у Лены.
-Нет, - тихо ответила Лены. Не кто, не когда не узнает, что тогда произошло. Так решила для себя Лена.
-Вот видишь, - уже тише сказала Марина.
-Что? - заорал Виктор и вылетел из палаты.
Как только за Виктором с грохотом закрылась дверь Лена дала волю своим слезам. Вдруг она почувтвовала, что её кто-то обнимает. это была Марина.
-Лен, - начала она.
-Что? - спосила Лена вытирая слезы.
-Я конечно зная своего брата точно могу сказать, что это он. Но...Ты не сердись на него...Ты не занешь всей истории.
-Какой истории? - спросила Лена.
-Лучше тебе этого пока не знать. Так будет лучше для всех.
-Кому лучше? Марин, я не когда не просила тебя о чем-то вообще. Но хотя бы сейчас расскажи.
-Нет Лен. Это уже в прошлом... - чуть не плача сказала Марина. Лена увидела, что на её глазах заблестели слезы и спросила:
-Ты любишь Васю?
-Что? - не поверила своим ушам Марина.
-Я спрашиваю..
-Нет.. я слышала о Чем ты спросила...
-Значит это правда?
Марина не знала, что ответить.
-Но раз так... - начала Лена. - Почему вы мучаете нас с папой?
-Почему мучаете? Я очень люблю твоего отца.
-Но не как Васю.
Марина снова замолчала. Так в полной тишине они просидели около минуты.
-Это не правильно, - сказала Марина.
-Думаешь, что моя любовь к папе правильная? - пряча глаза спросила Лена. Теперь очередь Марины настала удивлятся.
-Что? - так же спросила Марина.
-Ладно, проехали.
Больше не было слов. Да, и зачем говорить? Каждый обдумывал сказанное другим.
-Интересно куда он пошел? - вдруг спросила Лена.
-Мне тоже очень интересно, - ответила Марина.
-Надеюсь не к Васе, - сказала Лена.
-Я тоже, - сказала Марина.
-Ты была вчера или сегодня у Васи? - спросила Лена.
-Да, - тихо ответила Марина.
-И что он сказал?
Чуть подумав стоит ли рассказывать их разговор Марина начала говорить:
-Да, я у него была, - уже громче сказала Марина. - Но он ничего такого не сказал.
-Значит так. Ему совсем не интересна жизнь его ребенка?
-Лен...
-Марин не надо ничего говорить. Я уже все поняла. А что ты собираешься делать?
-В каком смысле?
-Я вообще...
-Я не знаю, - честно призналась Марина. - Я запуталась. С одной стороны Вася, с другой Витя. Вася...Лен, ты понимаешь, что нам не быть не когда вместе. А Витя...Да, и с ним я не знаю, что делать. Мы пытаемся заглушить любовь друг к другу, но ничего не получается. Витя...Он тоже очень любит тебя. Хотя ты его только дочь. Наверное это тебе не приятно слышать, но ночами он иногда меня называет Леной.
-Я ему не дочь, - честно призналась Лена.
-Как это?
-А вот так. Он удочерил меня, когда мне было 5 лет. Мои родители и его мама упали на самолете в океан.
-Ах вот почему он не когда не рассказывал о семье.
-Да, вот такие дела.
-Ладно Лен, я пойду. Надо буде еще встретить нашего рыцаря после боя.
-Нашего? - переспросила Лена.
-А чьего же еще, - уже улыбаясь сказала Марина.
-Хорошо. - ответила на это Лена и Марина ушла.
Лена до сих пор не могла поверить во все то, что происходило сейчас. вот впервые в жизни они с Мариной поговорили по душам. Лена была уверена, что её отец теперь в надежных руках.



Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Понедельник, 21.06.2010, 01:10 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Минут через 5 в палату снова зашел Евгений Александрович, а за ним Марина.
-Ты же только что ушла, - сказала Лена Марине.
-Да я и ушла, но меня твой доктор остановил.
-Почему? - спросила Лена у Евгения Александровича.
-Как это почему? Вы что не хотите домой?
-Хочу.
-Так вот, мы сейчас вас отправляем домой.
-Так быстро.
-А чего тянуть? Так что собирайтесь, а потом зайдете ко мне за выпиской.
-Хорошо, - согласились Марина и Лена. Минут уже через 15 они ехали домой.
-Спасибо, - сказала Лена Марине.
-За что?
-Хотя и на самом деле за что? - чуть подумав сказала Лена. - Хотя...Папа прям с тобой помолодел лет на 10.
-Нет, он остался таким же. Просто так кажется. Лен раз уж тебя выписали, то я хотела бы с тобой поговорить.
-О чем?
-Да, я даже не знаю с чего начать...
-Как папа говорит "Начни с конца".
-Тогда...Что нам делать?
-В каком смысле?
-В прямом.
В это время они как раз доехали до дома. Выйдя из машины она зашли в подъезд. Лена прошла на кухню, а Марина за ней.
-Будешь чай? - спросила Марина.
-Давай, - согласилась Лена.
первые пять минут прошли в поной тишине, но когда Марина сделала чай и села за стол Лена сказала:
-Я не знаю, что делать...Только я одного понять не могу, почему ты пудришь мозги моему отцу, если ты любишь Васю?
-Неужели так заметно это, что я его люблю?
-По тебе не так, а вот по Васе...Не забывай, я с ним пол года под одной крышей жила. И я его на все 100№ изучила.
-Но я не знаю, что делать. Ты понимаешь, что это не правильно.
-А что делать? - спросила Лена
-Я не знаю.
-Ты понимаешь, я даже сама себе поражаюсь, но то, что я сейчас тебе скажу...
-Что опять? - спросила Марина.
-Вася...Он очень скучает по тебе.
-Лен, ты не знаешь всей истории. ты понимаешь, что мы кровные родственники. Нас не кто не поймет. Я даже боюсь представить, что будет, когда Витя об этом узнает...
-А зачем папе об этом знать? Да, я тоже понимаю, что это не правильно...Но так как вы делаете тоже нельзя.
-Лен хочешь честно скажу? Да, я люблю Васю и хочу быть с ним. Но не он. Он против этого.
-А мучать меня правильно?
-Лен, а что он с тобой сделал?
-Я же сказала ничего. Лучше этого не знать. Хоть, я и потеряла ребенка, но я его в этом почему-то не виню. Сейчас не это главное.
Вдруг из разговор прервал телефонный звонок.
-Да,- ответила Марина.
.....
-Что? Как? Когда? Не может этого быть...
.....
-Хорошо. Буду.
Из глаз Марины потекли слезы. Положив трубку она вернулась на кухню к Лене. Лена увидела слезы Марины и спросила:
-Марин, что с тобой?
-Дедушка...Мой...
-Что с ним?
Но Марина ничего не сказала, а еще больше зарыдала.
-Что с ним? - так же спросила Лена.
-Он...Умер..
-А кто звонил?
-Моя мама, завтра будут похороны, - кое-как выговорила Марина и снова зарыдала. Внезапно на кухню зашел Виктор и сел на стул не замечая не кого вокруг. Вдруг он увидел, что на кухне сидит Лена и успокаивает Марину.
-А ты как здесь? - спросил он у Лены.
-Я все уже, ты лучше Марину успокой.
Виктор помог Марине встать и они ушли в комнату. Лена налила Марине успокоительного и пошла за ними.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Пятница, 02.07.2010, 01:55 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Лена отнесла успокоительное Марине и снова вернулась на кухню. В это время в гостинной Виктор все не мог успокоить Марину.
-Нет, этого не может быть. Так быть не должно, - говорила Марина обнимая себя за плечи и покачиваясь из стороны в сторону. Виктор в первый раз видел Марину в таком виде. Он просто присел рядом и обънял её.
-Все будет хорошо, - сказал Виктор.
Минут через пять Мартна более менее успокаилась и заговорила:
-Вить, отвези меня к бабушке.
-А где она живет?
-В подмосковье.
-А ты в состоянии сейчас что-либо делать?
-Да, поехали. Только...А как же Лена? Вить, давай ты меня отвезешь туда и все. Хорошо?
-Ладно, - быстро согласился Виктор.
Лена осталась дома, а Виктор и Марины уехали. Марина показывала дорогу, куда надо было ехать. Ехали они уже около часа. по прибытию Марина попросила Виктора не показыватся не кому и отправила его обратно домой.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


элька297Дата: Пятница, 02.07.2010, 01:55 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Семья Артемовы к следующим продам:

Артемов Роман - 80 лет.
Артемова Олеся - 78 лет.
Артемов Олег - 53 года. Сын Ромы и Олеси. муж Кати. Отец Васи и Лианы.
Армемова Катя - 49 лет. Жена Олега. Мать Васи и Лианы.
Артемов Вася - 27 лет.
Ахметова Лиана - 29 лет. Дочь Олега и Кати. муж Рамиль. Сыновья Анвар и Марат.
Ахметов Рамиль - 32 года. Муж Лианы. Отец Анвара и Марата.
Ахметов Марат - 8 лет.
Ахметов Анвар - 4 года.
Артемов Руслан - 56 лет. сын Олеси и Романа. жена Дианы дочери Марина и Оля.
Артемова Диана - 53 года. Жена Руслана. Дочери Марина и Оля.
Артемова Марина - 30 лет.
Баутина Оля - 25 лет. дочь Дианы и Руслана. муж Максим. Дочь Ксюша.
Баутин Максим - 26 лет. муж Оли.
Баутина Ксюша - 6 лет. дочь Оли и Максима.
Яфарова Регина - 60 лет. дочь Олеси и Романа. Муж Егор. дети Ильдар и Камилла.
Яфаров Егор - 64 года. жена Регина.
Яфаров Ильдар - 36 лет. жена Алина. Дочь Ева.
Яфарова Алина 35 лет. муж Ильдар. дочь Ева.
Казымова Камилла - 40 лет. дочь Регины и Егора. Дети Вова и Маша.
Казымов Игорь - 45 лет. муж Камиллы. Дети Вова и Маша.
Казымов Вова - 23 года.
Казымова Маша - 20 лет.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Вторник, 06.07.2010, 20:11 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
3 дня спустя. К этому времени половина родственников уже уехали. Кому-то надо было на работу, кому-то еще куда-то. Но и другая часть осталась. Яфаровы и Казымовы уехали почти сразу. Регина больше не смогла сидеть в этом доме, многое ей напоминало об отце. Баутины уехали так как Максиму надо было на работу, и уехали Ахметовы. Как не странно, но стались только Вася с родителями и Марина с родителями. Все эти 3 для Марина ни на шаг не отходила от Олеси, поддерживала как могла, но это не помогало. Вот и сейчас Марина сидела на кухне, пока Олеся спала. Время было уже под вечер, а Марине до сих пор не спалось.
-Марин, можно с тобой поговорить? - спросил Вася, присаживаясь рядом.
-О чем?
-О нас.
-Какой нас? Нас нет. Есть я с Витей и ты с Леной, хотя и вас уже нет. Вась, вот я тебя не понимаю, почему ты так поступаешь с Леной?. Ты сейчас должен быть с ней. Она же потеряла твоего ребенка, еще раз повторяю твоего, а тебе хоть бы хны. Сейчас рядом со мной должен быть Витя, я не сидеть со своей дочерью. На его месте должен быть ты. Все, не подходи больше ко мне. Я не хочу тебя видеть, и даже сейчас я приехала ради бабушки.
-Но почему ты не можешь понять меня? - спросил Вася.
-А что понимать-то? Вот, что ты сделал Лене в тот вечер, когда она ушла от тебя?
-Ничего.
-Вот видишь...Вась, я больше не когда не поверю твоим словам.
-Но я тебя люблю, - тихо произнес Вася.
-Какой люблю? кто мне не давно говорил, что это не правильно? Все, поезд ушел. Теперь я на все 100% уверена. Как только пройдут 9 дней я уеду и скажу Виктору, что согласна.
-А как же я? - спроси Вася.
-Что ты? ты теперь-то для меня? Как с тобой вообще прожила Лена все эти пол года? Ей надо памятник поставить.
-Она любит меня и я её тоже, - сказал Вася.
-Ты её? - переспросила Марина. - Не смеши меня. Если бы ты её любил, то не был бы здесь.
-Но тебя я люблю больше.
-И что? Все, мне надоело с тобой говорить. Еще раз повторяю, оставь меня в покое. Да, я раньше любила тебя, но не сейчас. Мне надоело. Я хочу жить нормально.
-С Виктором? - спросил Вася.
-Да, с ним, - ответила Марина. Марина уже почти говорила плача. Она не сдерживала все слезы, да, и к чему надо было их сдерживать. Пусть Вася видит, как он задел Марину. Вот то, что он так поступает с ней. Каждый из них понимал, что это не правильно, но чувства оказались сильнее.
-Я не люблю тебя, я люблю его, - убеждала себя Марина.
-Кого ты обманываешь? - спросил Вася.
-Я не кого не обманываю, это чистая правда.
-Ты сама-то в это веришь?
-А почему нет? Я не знаю, что решила Лена. Будет ли она потом жить с нима, но я все равно буду с Витей. И перестань конце в концом мучить меня.
-А почему ты считаешь, что я тебя мучаю?
Вася присел рядом с Мариной и посмотрел ей в глаза.
-Я тебя люблю... - повторил он.
-Перестань мучить меня, - уже во все плача говорила Марина. - Что значит эта твоя любовь? Ты же знаешь, что мы не можем быть вместе. Нас не поймут.
-А мне все равно, - решительно сказал Вася.
-Что? - переспросила его Марина.
-Я тебя люблю, и мне все равно, что подумают другие.
-...Но это не правильно.
Вместо ответа Вася нежно взял за подбородок Марины и нежно поцеловал.
-Я тебя люблю, - сквозь слезы рыдая через поцелуй ответила Марина.
Вдруг на кухню зашла Диана (мама Марины). она увидела, что Вася и Марина целуются и закричала:
-Что здесь происходит?


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Четверг, 08.07.2010, 02:04 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Вася отскочил от Марины .
-Что здесь происходит? - еще раз спросила Диана.
Вася подошел к Марине и обнял.
-Ничего, - сказал Вася.
-Как это нечего? А что я только что видела?
В это время Марина так же сидела на стуле обдумывая, что сказать.
-Марин, ты ничего не хочешь сказать? - спросила Диана.
-Мам..
-Я тебя слушаю.
-Я люблю Марину, - признался Вася.
-Что? - переспросила Диана схватившись за сердце. Марина сразу же подскочила к ней.
-Мам, что с тобой? - спросила Марина
-Что со мной? Я хочу у вас это спросить? - спросила Диана.
Марина замолчала пряла глаза.
-Мам, мы любим друг друга, - призналась тоже Марина.
Диане стало не хватать даже воздуха от такого заявления. Марина налила воды и притянула стакан маме. Чуть отдышавшись Диана продолжила:
-Марин, ты думаешь, что говоришь? - спросила Диана.
-А что я такого сказала? Ты спросила, я сказала правду. Надоело мне лгать. Да, я люблю Васю, но не как брата, - продолжала говорить правду Марина.
-Но это не правильно, - сказала Диана.
-Я знаю, но и с собой я ничего не могу поделать.
На глазах Марины снова появились слезы.
-Тетя Диана.. - начал Вася.
-Что? Вы понимаете, что делаете? А если кто-нибудь узнает? Я даже представить боюсь. Вы понимаете, что это не правильно. Вы кровные родственники.
-Да, мы все понимаем, - сказал Вася.
Диана с призрением посмотрела на Марину и хотела уйти, как её окликнула Марина:
-Мам.
-Не иди за мной, - сказала Диана. -Дай мне переварить.
-Но...Я хотела с тобой поговорить, - ответила Марина.
-О чем? - спросила Диана.
-Мама.. - сказала Марина и обняла его сзади.
-Не трогай меня, - ответила Диана.
Марина выпустила из объятий мать и та продолжила свой путь на 2 этаж к себе в комнату.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?

Сообщение отредактировал элька297 - Четверг, 08.07.2010, 21:01
 
элька297Дата: Четверг, 08.07.2010, 14:49 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Вдруг Марина почувствовала, что её кто-то обнял.
-Все будет хорошо, - сказал Вася.
-Нет...Ничего не будет хорошо, - чуть не закричала Марина. - И это только моя мама. А что будет, когда об этом все узнают? Я даже боюсь представить...
-Не надо о чем беспокоится. Мы все переживем.
-Нет...Так не должно быть. У меня есть Витя. Скоро у нас будет свадьба, как только я вернусь.
-Хорошо, - быстро сдался Вася.
-Вот видишь...Ты быстро согласился, - не унималась Марина.
-А что я должен делать? Ты хочешь быть с ним, так и будь. Я не буду больше мешать.
-Вась, я очень тебя люблю, но нам не быть вместе.
-Почему? - спросил Вася. - Это из-за тети Дианы?
-Нет. Не только из-за неё, из-за всего, из-за всех. Раньше я пошла бы на все ради тебя, но не сейчас. Поезд уже уехал. Все хватит...
-Нет, поезд не когда не уедет. Я не смогу без тебя. Я могу даже перед всей семьей сказать, как я тебя люблю.
-Нет, не надо, - быстро ответила Марина. - Уже не надо.
Вырвавшись из объятий, Марина ушла к себе в комнату, оставив Васю со своими мыслями.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Четверг, 08.07.2010, 21:01 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Поднявшись на 2 этаж Диана зашла в комнуту. Руслан уже спал, а Диана кое-как дошла да кровати и упала на неё. От этого проснулся и Руслан.
-Ты, что еще не спишь? - спросил Руслан.
-Да, что-то не охота.
-А, ну ладно тогда.
"Марина...доченька...Что же ты делаешь с собой? Вас же не кто не поймет! этого не стоит делать! Васяя! О чем вы только думаете? Это же не правильно. Вы же кровные родственники. Нет, все-таки с вами надо поговорить, так дело не пойдет" - думала Диана.
Вдруг она встала с кровати и вышла обратно из комнаты, и не заметно за ней пошел Руслан. Диана спустилась на 1 этаж, но кухне сидел только Вася.
-Вась, - позвола его Диана.
-Что? Что вы хотите мне мозг прочистетить? Лучше не надо.
-Да, я хочу это сделать. Вы не понимате, что делаете, что это не правильно.
-Почему? Да, мы понимаем, что это не правильно, но жертвы, которые страдают от этого...- сказал Вася.
-В каком смысле жертвы? - спросила Диана.
-В прямом. Вам лучше этого не знать. Я пытался забыть Марину, как и она меня. Но у нас ничего не получилось. Я все уже решил...Завтра я скажу всем об этом. И мне все равно, что скажут другие. Мы любим друг друга и точка, - сказал Вася.
-Ну, подумай, ты своей головой. Это вы сейчас не о чем не думаете, а потом? А если это отразится на ваших детях? О боже...Дети...Нет, это не возвможно. И что я только пропустила в воспитании Марины? я их обоих с Олей воспитывала одинакого... - сказала Диана.
-Тетя Диана, вы не в чем не виноваты. Это все мы. Раньше я тоже думал как и вы, но сейчас...Но сейчас я ради Марины готов на все, - ответил Вася.
-А ты подумал о своих родителях? Как это воспримут Олег с Катей? А остальные? - спросила Диана.
-Мне все равно. Еще раз повторяю, что ради Марины я готов на все. А если они не вопримут нас..Ну и ладно, - сказал Вася.
-А ты о Марине подумал? - неунималась Диана.
-Да, она тоже так считает.
-Нет...Я против этого. Если вы будите вместе, то Марина мне больше не дочь...


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Пятница, 09.07.2010, 10:23 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
В это время их весь разговор подслушивал Руслан, а когда все затихло он обратно поднялся в себе в комнату.

После разговора с Васей Марина ушла к себе в комнату. Ева уже спала (еще один человек, который остался). Марина так же не заметно хотела лечь, но на её плач проснулась Ева. Она упала лицом в низ в подушку и зарыдала от безысходности.
-Марин, - позвала её Ева.
Но в ответ тишина и лишь рыдания словно раненого зверя. Вдруг Марина подняла подняла полные слез глаза.
-Что? - спросила Марина.
-Ты почему плачешь? - так же спросила Марина.
Марина вытерла слезы и села в позу лотоса.
-Ничего, - сказала Марина.
-Я же вижу, что что-то не так. Давай выкладывай.
-Ев, лучше не надо. Я не хочу что бы кто-нибудь об этом знал .
-Почему? - спросила Ева.
-Потому что завтра по-моему и так все узнают, - Марина вспомнила слова Васи и снова заплакала.
-Марин, не ну не плачь. Все будет хорошо, - успокаивала её Ева обнимая.
-Нет, ничего не будет хорошо. Хорошо не когда не будет, - говорила Марина чуть покачиваясь из стороны в сторону.
Ева сидела просто около Марины и успокаивала её, говоря, что все будет хорошо. Но на Марину ничего не действовало, она так же продолжала плакать .
-Я не могу больше так...Это же не правильно.
-Что не правильно? - спросила Ева.
-Все это не правильно.
-Может ты мне все расскажешь? и Легчу бы стало, и мы бы вместе нашли выход.
-Нет, - отрицательно покачала головой Марина.
-Почему? - спросила Ева.
-Пожалуйста не мучай меня. Мне и так тяжело. Это он во всем виноват, - сказала Марина.
-Кто он? - удивленно спросила Ева.
-Вася...- сказала Марина закрыв лицо руками.
-Вася? - переспросила Ева. - А он здесь причем?
Тяжело выдохнув Марина продолжила:
-Я...Я люблю...Нет..Мы любим друг друга, - у Марины язык не поворачивался сказать кому-то еще про это. Но она решилась на это и теперь Ева тоже знает об этом.
"Ева же не Маша. Она не кому ничего не расскажет" - думала Марина, прежде чем выложить ей всю правду.
-Мама дорогая... - только смогла выговорить Ева когда до неё до шло. - Нет, этого не может быть.
-Почему? - удивленно посмотрела на Еву Марина.
-Но это не правильно, - вынесла такой же вердикт и Ева.
-Я знаю. Но и с собой я ничего поделать не могу, - призналась Марина. - Я не могу больше бороться с собой. Это сильнее меня.
-Но.. - начала Ева.
-Ничего не говори. Я знаю, что это не правильно.
-Марин, я не про это, - сказала Ева.
-А про что тогда? - не понимая спросила Марина.
-Конечно это не правильно, но как сказал кто-то " Любовь не земная и несовершенна и часто принимает удивительные формы". Я всегда буду на вашей стороне.
-Спасибо, - поблагодарила её Марина. -Ладно, я что-то спать хочу. Спокойной ночи, - сказал Марина и легла на кровать .
"Так дело не пойдет" - подумала Ева и не заметно для Марины вышла из комнаты.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


элька297Дата: Суббота, 10.07.2010, 13:18 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
-Можно, - спросила Ева и постучала в комнату Васи, но там никого не оказалось. Тогда она спустилась на 1 этаж и услышала разговор Дианы и Васи. Поговорив Диана ушла, а Ева зашла на кухню к Васе. Тот сидел на стуле обхватив голову руками.
-Вась, - позвала его Ева.
-Что? Что вам еще от меня надо? Оставьте меня в покое, - не поднимая головы начал кричать Вася.
-Да, прекрати ты орать, - так же закричала Ева. Вася поднял голову и увидел Еву.
-Ой, извини.
-Да, ничего, - ответила Ева.
-Что тебе от меня надо? - спросил Вася.
-Мне ничего, - издалека начала Ева.
-А что тогда? - спросил так же Вася.
-Я только что разговаривала с Мариной...
-И что? - не понимая спросил Вася.
-Она мне все рассказала.
-Что это все? Я не понимаю о чем ты говоришь, - словно не понимая повторял Вася.
-Ну как хочешь. Я хотела тебе предложить...Но раз ты так говоришь, то пусть будет так. Но запомни одно, я всегда на вашей стороне, - сказала Ева и хотела уйти, но её ха руку схватил Вася.
-И что же ты хотела предложить? - спросил он.
-Ты почему здесь сидишь? - как-то не понятно спросила Ева.
-А где я должен быть? - не понимал Вася.
-Где где? Рядом с Мариной. Ты знаешь, как ей сейчас плохо?
-Я знаю, но...- чуть подумав он продолжил : - А ты?
-А что я? При чем здесь я? раз уж такое дело, то я могу и в гостиной переночевать.
Вася вскочив со своего места начал обнимать Еву. В это время на кухню заходила Марина снова поговорить с Васей, но увидев их обнимающимися убежала снова к себе в комнату. Ева увидев, что заходила Марина побежала за ней и Вася за ними. Марина с грохотом закрыла дверь от комнаты и упала на кровать.
-Марин,- позвала её Ева заходя в комнату. Но Марина молчала. - Хорошо, раз ты не хочешь случать меня, то послушай его.
-Кого? - спросила Марина.
-Меня,- сказал Вася.
Ева быстренько вышла из комнаты оставив их наедине.
-Зачем пришел? - спросила Марина. Но вместо ответа Вася просто лег рядом с ней. -Зачем пришел? - так же спрашивала Марина. Но Вася та и молчал. Еще раз посмотрев на Марину он начал её целовать. -Вась, не надо, - сквозь поцелуи отвечала Марина. Но Вася бы не приклонен,так же продолжал её целовать.
-Я тебя люблю, - прошептал он продолжая свое дело.
Нельзя даже описать, что чувствовали они в это время. Раньше при одних поцелуях Марина таяла в руках Вася. Но вот сейчас не смотря на все протесты они вместе. Что будет завтра? Не кто не знал ответа на этот вопрос. Только сейчас Вася понял, что как дорога ему Марина. Он долгое время прятал от всех свои чувства в надежде забыть её. Нашел себе Лену, но и это не помогло и еще в добавок она потеряла ребенка. Конечно, ему очень было жалко её, но он просто не показывал своих чувств. Лена хоть и встречалась с ним, и жила, но она ничего не знала о нем. Только Марина, вот единственный человек, который знал его, и из-за этого она его полюбила. Марина, когда они были более малом возрасте не когда не думала, что полюбит брата. Но вот сейчас она лежит в его объятиях и стонет от его прикосновений. Они отдавались всем телом и душой. Марина не когда не чувствовала такого с Виктором, а Вася с Леной. это был новый уже уровень в их отношениях. конечно еще неизвестно, что будет завтра, но они оба решила, что не расстанутся не когда. В эту ночь Марина поняла, что если она раньше думала, что сможет забыть Васю, то сейчас поняла, что не сможет. Она не сможет без него. даже и те пол года она кое-как прожила без него.

Вечеров Диана кое-как уснула обдумывая разговор с Васей и Мариной. Она на все 100% была против этого. и Заснула с мыслью о том, что утром надо будет поговорить с Мариной еще раз. Часов в 9 все уже почти встали, только не хватало Вася и Марины.
-А где Марина? - спросила Диана у Евы.
-А она еще спит..
-Понятно, - только успела сказать Диана, как Ева убежала. Как то без задних мыслей Ева зашла к ним в комнату. К счастью они были покрыты простыней. Ева подошла к Марине и начала её будить, но ответа не было. Но Марина еще ближе прижалась к Васе. Тогда Ева начала будить Васю, и он очень быстро открыл глаза.
-Чего? - спросил Вася.
-Чего чего? Если хотите, что бы тетя Диана вас увидела, то можете продолжать лежать, а то она к вам собиралась.
-Спасибо, - поблагодарил её Вася и Ева ушла.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Среда, 14.07.2010, 16:39 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
-Доброе утро, - сказал Вася поцеловав Марину.
-Доброе, - ответила Марина открыв глаза. – Как же хорошо просыпаться с тобой в одной пастели, - продолжила она улыбнувшись.
-Мне тоже не вериться, что рядам со мной лежишь ты, - сказал Вася обнимая её одной рукой. – Только надо вставать приходила Ева и скачала, что нас ищет тетя Диана.
-Что ей еще надо? – недовольно спросила Марина. –Что ей еще надо от нас?
-Понятия не имею, но скоро узнаем. Наверное опять будет чистить нам мозги, говоря, что это не правильно, - успокаивал Марину он.
-Я знаю, но… - не успела договорить Марина, как её перебил Вася.
-Никаких но. Что я тебе вчера говорил? – спросил он.
-Нет, не надо, - сказала Марина догадавшись о чем говорит Вася.
-Надо, так будет лучше, - ответил Вася.
-Для кого? Да, я понимаю, что все равно когда-нибудь кто-то узнает об этом, но не сейчас. Я боюсь, - сказала Марина присев на кровать.
-Мариш, но когда-нибудь-то это выяснится. И что тогда? Что ты им скажешь? Не легче ли сейчас все рассказать? – уговаривал Марину Вася.
-Нет. Я не хочу что бы хоть кто-то об этом знал. И так об этом узнала мама и я рассказала Еве, но она не в счет, - так же твердила Марина не сдаваясь.
-Хорошо, - сдался Вася. – Не сегодня так не сегодня.
Марина посмотрев на него улеглась в его объятия. Вдруг с того не сего в комнату входят Олеся. Даже не обратив внимания на Васю и Марину, она начала говорить:
-Доброе утро, - спокойно сказала она этим двоим. – Мариш, зайди пожалуйста потом ко мне. Мне надо с тобой поговорить, - продолжила она как ни в чем не бывала и вышла из комнаты.
-И что это было? – спросил Вася не веря своим глазам.
Марина ничего не ответила, только как-то загадочно улыбнулась.
-Ты чего улыбаешься? – так же спросил Вася.
-Да, так ничего. За нас еще один человек, - ответила Марина и встала с кровати. Ладно, я схожу к бабушке и потом вернусь, - продолжила она и одевшись вышла из комнаты.
Олеся как и должно было быть сидела на кровати в своей комнате и смотрела старый альбом.
-Бабуль… - не знала, что ответить Марина.
-А, это ты? Проходи садись, - сказала Олеся показывая на место рядом.
-И о чем ты хотела поговорить? – боясь спросила Марина.
-А ты не знаешь? – удивленно спросила Олеся.
-Знаю, но… - не могла подобрать нужных слов Марина.
-Я не буду читать тебе морали, как твоя мать, я не буду говорить, что это не правиль. Потому что вы и так это знаете, но…Ты уверена в своих чувствах? – спросила Олеся.
Марина пряча глаза от бабушки, тихо прошептала:
-Да, я уверена, – сдерживая всю боль говорила Марина. - Но…Как же мама? – потом по громче сказала она.
-Марин, твоя мать такой человек, она не когда тебя не поймет… - говорила Олеся.
-Но я не могу так, - все равно не сдавалась Марина.
-Тогда ты должна сделать выбор. Посмотри в правде в глаза. Твоя мать не когда это не поймет, как и другие родственники, - говорила Олеся подбирая нужные слова.
-Но…Я не смогу так, - уже сдалась Марина.
-Значит, ты не любишь Вася, - сказала Олеся.
-Нет, я его люблю и он меня, - почти орала уже Марина. Сама того не понимая Марина вдруг начала орать на собственную бабушку. Раньше Марина не когда не сорилась с бабушкой, но как говорят, всему всегда приходит конец. Вот и в этот раз Марина не выдержала того, что её собственная бабушка не верит ей. Нет, это было вовсе не так. Олеся хотела, что бы Марина была счастлива с Васей. С первого дня как они приехали, Олеся заметила, что между ними что-то не так. И вот вчера, когда ей не спалось Олеся спустилась на первый этаж, что бы попить воды. Поднимаясь обратно, она увидела, что в гостиной на диване спит Ева. Уже почти подходя к комнате она четко услышала стоны Марины. Тогда до неё до шло. Всю ночь Олеся так же не спала обдумывая, что же сказать Марине. Но чуть подумав, она решила, раз Марина и Вася об этом не говорят, то уж точно об это знает Диана и она прочистила им мозги. Олеся решила действовать по другому. Да, она понимала, что это не правильно, но зная Марину, она была уверена в своих поступках на счет неё.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Среда, 21.07.2010, 15:00 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
-Я больше так не могу, - выкрикнула Марина влетая в комнату. Вася так же лежал на кровати, но уже одетый. Марина подойдя к нему рухнула на кровать.
-Что на этот раз? – спросила Вася. – Что тебе бабушка сказала? – так же беспокоился он.
-А что она должна была сказать? Так же как и мама прочищала мозги. Как же мне все это надоело. Я не могу больше находится в этом доме. Ты как хочешь, но я сегодня же уеду. Раз уже бабушка знает, то скоро и остальные об этом узнают, - сказала Марина.
-Куда? – боясь ответа спросил он.
-Как это куда? – не поняла Марина, но когда до неё до шло она продолжила: - Если мы сегодня же уедим, то я смогу переехать к тебе, - уже чуть улыбнувшись предложила Марина смотря на него. – Или ты против?
-Маришка… - чуть ли не закричав словно маленький ребенок Вася кинулся обнимать Марину. – Как жн я рад. А я думал… - не успел закончить он, как его перебила Марина.
-Вась, это ночь вовсе не случайность. Все я уже решила вчера, вот только не успела сказать… Как увидела, что ты обнимаешь Еву, - грустно сказала Марина.
-А ты знаешь, почему я её обнимал? В том-то и дело, что не знаешь, а она между прочим из-за нас в гостиной ночевала, - встал на защиту Евы Вася.
-Как так? А я все думала, куда она пошла вчера. Только почему ты её в гостиной положил? Там же не удобно. Надо было её хотя бы к себе в комнату положить, а то её кто-то мог видеть.
-В следующий раз положим, - усмехнулся Вася.
-В следующий? – переспросила Марина.
-Да, в следующий. Что что, но мне кажется, что мы здесь не в последний раз.
-Но как же мама, бабушка и остальные? – спросила Марина.
-Как ты раньше говорила «Мне все равно» вот и я сейчас так считаю, - полностью сдался Вася. – Я не хочу еще раз потерять тебя, - продолжил он поцеловав Марину.
Вот даже от простых на первых взгляд слов, Марина снова начала плакать. Вася так же ничего не говоря просто сидел рядом обнимая её и вытирая слезы.
-Я тебя люблю, - тихо ответила Марина.
-Я тоже тебя очень люблю, - еще сильнее прижимая к себе Марину сказал Вася.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Среда, 21.07.2010, 17:51 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Вася и Марина так же лежали у друг друга в объятиях пока не услышали голос Евы:
-Тетя Диана, их там нет, - не впускала в комнату Ева её.
-Но ты же говорила, что она спит. А где тогда она?
-А она.. – не успела договорить Ева, как из комнаты вышел Вася.
-Что здесь происходит? – спросил он. – Почему вы орете?
Не обращая на него внимания Диана прошла в комнату.
-Вась, ну что там? – спросила Марина не видя Диану и смотря в потолок.
-Ах вот в чем дело, - поняла Диана.
-А что здесь такого? – спросил Вася обратно зайдя в комнату.
-И это называется ничего? – орала Диана.
-Да, - спокойно ответила Марина поднимая на неё свои глаза.
-О чем вы только думали? Я думала, что до вас дойдет, а вы… - возмущению Дианы не было предела.
-Они правильно поступили, - вступила в разговор Ева встав на защиту к Марине и Васе.
-Ты тоже так считаешь? – спросила Диана у Евы.
-Да, они заслужили это, - сказала Ева.
-Что ты такое говоришь? Ты еще ничего не знаешь о жизни. Думаешь это на долго? Я знаю Марину…Думаешь она будет жить с больным ребенком? Это пока она так считает. Но как только у них появится ребенок с какими-нибудь отклонениями она сбежит, - уже почти придумывала Диана.
-Мам, ты не права. Я не когда этого не сделаю.Раз ты так считаешь, значит ты не знаешь меня. Я очень люблю. Васю и я его не когда не брошу с ребенком… - Марина снова погрузилась в мысли о их с Васей будущем.
Вася подошел к кровате на который сидела Марина и сел рядом.
-Все будет хорошо. – прошептал он ей на ушко.
«Сейчас или не когда» - подумала Марина и сказала :
-Мам, что бы не мозолить тебе глаза своим присутствием мы уедим сегодня же. Раз ты против, то ты больше не когда нас не увидишь. И на счет ребенка, не всегда выходит так, как говорят, - не сдавалась Марина до последнего. – А теперь прошу покинуть комнату.
После этих слов Диана словно пуля вылетела из комнаты, а Марина снова заплакала. С одной стороны её обнял Вася, а с другой Ева, которая подошла к ним.
Минут через пять Марина успокоилась.
-Так, все хватит, - приказала Марина себе.
-Вот это правильно, - поддержали её Вася и Ева.
Не попращавшись даже со всеми, Марина собрала вещи. Погрузив все в Васину машину они уехали.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?

Сообщение отредактировал элька297 - Среда, 21.07.2010, 18:00
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё? (КВМ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: