Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Варианты чужой жизни (ВАЛТ)
Варианты чужой жизни
FaiLenДата: Среда, 16.12.2009, 15:28 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Очень сложно планировать свою жизнь, гораздо проще чужую. Поэтому варианты чужой жизни.



http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Среда, 16.12.2009, 15:31 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
ВАРИАНТ № 1. Гастроли

Май 2009год.
Съемки сериала «Ранетки-3» закончились. Виталий Абдулов сидел дома и занимался ничем. В последнее время у него появилась такая привычка: заниматься ничем. И все из-за этой…. Ну как её назвать?
«Так. Я о ней не думаю. Её нет. Вообще никаких ранеток нет и не было!!! Я сижу на форуме и мило отвечаю на нормальные вопросы. На тупые не отвечаю. Про ранеток не отвечаю… Черт, опять эти ранетки…». Виталий походил по комнате, сел на диван и от неожиданности вздрогнул-зазвенел звонок входной двери. Он открыл дверь и обалдел!!!
«Её не может здесь быть!». Прислонившись к стене, стояла девушка. Светлые волосы падали на лицо, спущенные на бедра джинсы, серая футболка, черные очки закрываю глаза. Она подняла на него взгляд и сказала: «Я войду, а то соседи опять вытаращатся на нас». И быстро прошла мимо остолбеневшего хозяина в квартиру.
-Ты зачем пришла! Зачем?
-Да не съем я тебя, Абдулов! Я просто так зашла, я забыла где-то ключи от…. почтового ящика! ты не видел?
Мужчина был в ярости! Какие ключи! У неё ящик не закрывается от писем фанатов, врет стерва, и не краснеет! После того как они перестали встречаться за пределами съемочной площадки прошло больше месяца. Он изо всех сил старался сделать вид, что у них ничего и не было, просто партнеры по сериалу. Он чуть с ума не сошел от последних съемочных дней. Ну как можно обнимать и целовать женщину, которую потерял, хоть она никогда и не была его собственностью! Она вообще была ничьей. Она не приручалась и не подлежала дрессировке! У неё на всех находилось время: на группу и концерты, на друзей и фанатов, на родителей. И только на него времени всегда не хватало.
-Лучше скажи сразу, зачем пришла?
-Да ты на площадке свои вещи забыл, костюмеры просили передать…
-Я и сам мог забрать! Не стоило привозить ко мне…Где ты машину поставила? Опять рядом с моей? Ты хочешь новых сплетен!!! Да меня достали эти «личные» вопросы!!!
-Абдулов, ну чего ты орешь? Сам всех соседей на уши поднимешь… Я уйду сейчас.
Девушка ожидала недовольства со стороны Виталия. но не такой бурной реакции. Вот дура, додумалась притащиться…
- У нас гастроли на днях начинаются, полтора месяца… Скажи, это ты про меня на форуме сказал «девочка не корректно себя вела по отношению к другим людям, вытерла об меня ноги, а я видел и не отскочил» Ну про меня ведь?
- Да!! А ты как хотела? Я как клоун вокруг тебя вертелся! Да я в жизни так ни передкем не выделывался! девчонка! Ты ведь специально трепанулась, что замуж вышла! Значит мне насолить хотела! Да я тебя…да как ты! А еще…(от возмущения он даже заикаться стал и проглатывать слова).
Девушка неожиданно улыбнулась и совершенно спокойно спросила:
-Ну и сколько ты выделывался? месяц, два? А не забыл как я полгода около тебя дышать боялась, как на съемках тряслась и слова путала? Ты ведь меня в упор не видел. Я для тебя была «молодежь, салага, шпана в кедах»! Это когда мне мешками письма и подарки стали носить, когда фанаты школу раскрасили, когда другие мужики заметили, что я точно не мальчик, и ты изволил обратить свое внимание! У тебя азарт как у охотника был! Отбить добычу у других! Ну победил ты всех соперников, зачем же строить меня? Куда пошла. когда будешь, штаны подтянуть, майку заправить, сигареты нельзя, напитки безалкогольные! Ты бы меня ещё крестиком вышивать заставил! Очумелые ручки блин!
-Я хотел как лучше!
-Как лучше тебе! Я так не могу… ладно проехали, потрещали про жизнь…

Волна злости к этой взбалмошной девчонке затопила все разумные мысли. Виталий прошел к двери в комнату и встал в проеме, опершись обеими руками на косяк. Специально встал спиной к Лене. Он не мог на неё смотреть. Вся такая чистенькая и свеженькая! А у него как у пенсионера давление поднялось! Сроду таблеток не пил, а из-за этой козы пришлось! Пусть уходит…
Девушка сняла кроссовки. Тихо подошла сзади и обняла мужчину за талию и прижалась к нему. «Всё я не смогу её прогнать…». Никто и никогда в жизни не обнимал его так крепко. Обычно у женщин не хватало рук. И женщин у него не было таких как Лена. Виталий повернулся в кольце её рук, обнял за плечи, щекой прислонился к светлой макушке. Одновременно он ненавидел её и любил и хотел до дрожи. Сейчас он ничего не мог с собой поделать и просто шагнул назад в комнату к дивану….
Спустя полчаса, когда оба смогли дышать и даже соображать, Абдулов шутя стал выговаривать Лене:
-Третьякова! Пришла, напала внезапно, а если бы я умер во время… Ну в общем дуба дал! Как думаешь, что бы на памятнике написали?
-Я бы написала так: Погиб как настоящий мужик, при исполнении долга…
-Это какой у меня долг перед тобой?
-Гражданский!!!
От изумления мужчина потерял дар речи.
-Эй, ты чего замолчал, тебе что, правда плохо?
-Не дождешься!
Лена смотрела на него и думала: «Сейчас опять прочтет лекцию о питании и понимании. Зашибись, блин, педагог со стажем! Синдром Степнова! Надо его отключить…». Она прижалась к Виталию и закрыла ему рот рукой. Затем как кошка выгнулась и дотянулась до уха: «Можно я тоже долг выполню? Я не уроню вашего достоинства!» и услышала в ответ: «Ну, если не уронишь, то можно…».
Он просыпался ночью несколько раз и не мог поверить, что она рядом. А утром проснулся неожиданно и понял, что опять остался один. «Даже не попрощалась…». И внезапно почувствовал её губы на своем лице. Не успел поймать её, кинулся следом и увидел закрывающуюся дверь. Выскочить неодетому в коридор было невозможно. В окно он выдел как она идет к машине, одевает по дороге очки и проводит по щекам. Уехала.
-Так Абдулов! Это называется появилась, отымела и растворилась! Хорошо хоть деньги не оставила! И кто ты после этого? Баба!!! Мадам Брошкина!!! Ну девка, поймаю, разорву!
От возмущения он кинулся в коридор и пнул дверь, от боли схватился за ногу! Не хватало ещё сломать, что-нибудь! Ну Третьякова!!!( далее непечатный текст. но много и эмоционально, с выпучиванием глаз, плеванием и т.д.).


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Среда, 16.12.2009, 15:32 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Он все время помнил, что у Ранеток в Иркутске концерт 12 июня. Человек десять ему об этом сказали. Все хотели знать, едет он в Иркутск или нет. Даже когда покупал билеты, молоденькая сотрудница авиакомпании понимающе улыбнулась и сказала: «Там в Сибири сейчас ранетки на гастролях!». Абдулов едва сдержался, чтобы не послать её!!!
Он сам не мог понять зачем едет Иркутск именно сейчас! Наверное надо подарки купить? Алисе, Лене и остальным ранеткам…
Виталий выбрал магазин спортивной одежды побольше, достал из бардачка смешную походную панамку и пошел бороться с собственной популярностью!
Продавщицы обратили на него внимание, о чем-то спорили, хихикал, размахивали руками. Затем одна молоденькая подошла и спросила: «Вам помочь сделать выбор?... А… вот…Мужчина, а вы похожи на Виталия Абдулова!»
Виталий томно посмотрел на неё и сообщил: «Да, я похож! Я выиграл конкурс двойников Абдулова, и получил приз-билет на концерт ранеток!!»
Девушка не поверила. И Виталию пришлось, объяснять, что он кудрявее Абдулова. выше и вообще интереснее, при этом он вышагивал перед продавщицей как павлин и постоянно потирал руки.
-Мужчина, а вы кем работаете?
-Я массажист в салоне для собак!!
Продавщицы покатились от смеха, а Абдулов сделал обиженное лицо и отвернулся, (чтобы самому не расколоться).
Постанывая от смеха, несколько женщин пытались выяснить, что он хочет купить, для собак или для себя! Затем, поняв, что нужны футболки или топики для ранеток, продавщицы подорвались и стали пачками таскать разноцветные вещи… Довольный и веселый Виталий вышел из магазина! Красота! Заставил столько бабенок вертеться вокруг себя любимого!
Иркутск встретил его неожиданным дождем, а Алиса убила вопросом:
-Папа! К нам ранетки едут! Я тоже на концерт хочу!
-Алиса! Там столько людей на концерте будет! тебя затопчут!!!
-Зато тебя не затопчут! Ты меня понесешь!
-Я достану тебе футболку с ранетками, и плакаты, а ты посмотришь по телевизору! Пойдем подарки смотреть?
Девочка насупилась, но желание увидеть подарки пересилило и она взяла отца за руку…
Виталий пришел в разгар концерта. Через служебный вход. Фанатки узнали его, перестали дышать и кинулись за автографами, но он успел проскользнуть и закрыть за собой дверь. Зал ревел. Девчонки были на сцене, Женька зажигала. Абдулову показалось, что она меньше поет, а больше говорит (потом он узнал, что утром Женя говорить не могла, голос сел). Концерт шел, но теперь девчонки чаще делали паузы между песнями и общались со зрителями.
«Устали… уже месяц без остановки! Как они вообще в таком темпе живы ещё! Лена поёт…». Мужчина стоял в кулисе и хорошо видел Лену. Вот уже последняя песня, и вдруг он заметил, что Ленка уходит со сцены, снимает и буквально роняет на руки кому-то гитару и бежит к выходу! Чувствуя неладное, Абдулов быстро пробрался за задником сцены и пошел вслед. В коридоре на полу он увидел красные кляксы…кровь? «Черт, что же случилось?»…….


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Среда, 16.12.2009, 15:50 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
«Устали… уже месяц без остановки! Как они вообще в таком темпе живы ещё! Лена поёт…». Мужчина стоял в кулисе и хорошо видел Лену. Вот уже последняя песня, и вдруг он заметил, что Ленка уходит со сцены, снимает и буквально роняет на руки кому-то гитару и бежит к выходу! Чувствуя неладное, Абдулов быстро пробрался за задником сцены и пошел вслед. В коридоре на полу он увидел красные кляксы…кровь? «Черт, что же случилось?»…….

Виталий по красным пятнам как по меткам нашел гримерку Ранеток, открыл дверь и увидел Ленку, сидящую на полу… Джинсы, белая футболка и руки девушки были в пятнах крови. Когда Третьякова подняла голову, он понял, что кровь идет у неё из носа, и очень сильно…Девушка пыталась руками вытереть лицо и только больше размазывала кровь.
Абдулов выскочил в коридор, поймал за руку первого встречного- испуганного паренька. который с ужасом смотрел на пол и заорал на него:
-Лед или холодную минералку! Быстро!
Вернувшись в комнату, он огляделся и схватил со стола пакет с чем-то белым, выдернул мягкую пластинку и понял, что это какие-то женские штуки!! Но другого не было, и он прижал прокладку к Лениному носу.
-Держи крепко! Скажи, где умывальник?
Намочив полотенце холодной водой, он попытался обтереть лицо и руки девушки.
-Не волнуйся, сейчас все пройдет!
В гримерку вбежал парень с пакетом и бутылками воды в руках. Он молча сунул всё это на стол и попытался уйти, но Виталий перехватил его.
-Так, где-то дежурят врачи, быстро зови, и найди техничку, пусть пол замоет, а то всех напугаем… Рысью!
Лена убрала руки, и кровь снова побежала по подбородку. Абдулов намочил полотенце ледяной минералкой и прижал его к лицу девушки, оставив только глаза. В другое полотенце он завернул пакет со льдом и приложил к шее Лены сзади.

В это время вошли ранетки и Мильниченко. Абдулов подскочил к Сергею, сгреб его за грудки, вздернул к своему лицу и зашипел, как змей:
-Сука! Ты, что решил их угробить? Какой козел тебе такой график составил? Где у тебя мозги? Да.......
Все в комнате замерли. потому что услышали такой мат! Первой пришла в себя Женька, она кинулась отнимать Сергея, ноги которого болтались в воздухе.
-Пусти его! Пусти! Он тоже с нами наравне устал! Ему вчера самому плохо было!
Виталий разжал руки, но успокоиться сразу не смог.
-Нахрен нужна такая слава и такие деньги? На красивые памятники? Вы же на мумий похожи!!!
Он хотел ещё что-то добавить, но в этот момент в гримерку вошел врач. Судя по белому халату, врач. Невысокий, худенький молодой человек, с редкими рыжеватыми волосиками Из воротника халата торчала тонкая шейка, на носу красовались очки с толстыми линзами. Орехового цвета глаза через линзы выглядели огромными и вообще он был похож на кота из мультика про Шрека…. У Абдулова была только одна мысль: «Айболит! Кошкин врач…».
Парниша обвел всех ясным взором и неожиданно густым, сочным, низким голосом спросил: «Кому помощь нужна!». И сам увидел Лену, подошел и присел рядом. Почему-то никто не догадался посадить её на стул или на диван и она до сих пор сидела на полу, одной рукой держа полотенце у лица, а другой пакет со льдом на шее. Доктор открыл Лене лицо и стал внимательно разглядывать, пощупал пульс и тут его взгляд упал на окровавленную прокладку!
-Так какое у вас кровотечение? Носовое или маточное? Это ваша?
Виталий моментально встрял в разговор.
-Да у них ни ваты ни бинта нет, вот чего нашел тем и пользовался!
Доктор широко улыбнулся и обратился к Абдулову:
-Оригинальненько! Можно конечно и прокладкой, но тампоном было бы лучше!
-Каким тампоном? (Виталий не мог понять ничего!)
-Да любым! Тампаксом или оби! только не надо глубоко в полость носа вводить!
Ржали все: девчонки, Мильниченко, бледная Ленка, хилый доктор… Только Абдулов стоял посреди комнаты с вытаращенными глазами и сжатыми кулаками. Потом до него дошло, он расслабился и тоже усмехнулся.
Тем временем доктор убрал полотенце с шеи Лены и развернул его. Хохот грянул снова: в плотенце вместо пакета со льдом был пакет с морожеными ананасами. Когда все упокоились, молодое медицинское дарование изрекло:
-В принципе мужчина поступил правильно, холод на лицо и на шею. Только голову не стоит запрокидывать, потому что в носоглотке образуется сгусток, нос заложит и петь будет невозможно. Но мы нос промоем, я скажу, что делать! Но самое главное: мясо на ужин, шоколад, гранатовый сок и спать 8-10 часов! И попробуйте её завтра пощадить на концерте, может стул поставить ей или она на край сцены сядет…В общем нагрузку снизить.
Врач ушел. Он ничего не попросил. Но на его халате на спине добровольно расписались все присутствующие. На память!


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Среда, 16.12.2009, 15:57 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Абдулов сам отвез Лену в гостиницу, остальные приехали позже, собирали оборудование. Одежду пришлось выбросить, и джинсы и футболку. Остальные грязные вещи, невзирая на протесты Лены, Виталий сдал горничной. Тетка попалась толковая, спросила, когда выполнить заказ, цену назвала.
Третьяковой очень хотелось в душ и спать, но голова кружилась, в ушах шумело и она боялась отключиться в ванне. Абдулов без слов понял её:
-Ты иди мойся, дверь не закрывай, я тебя посторожу…
Сама вылезти из ванны она не смогла и позвала его, сначала тихо, потом громче. Он ворвался в ванную с таким испугом на лице, что Лена тоже испугалась: «Я, что так плохо выгляжу?».
-Да нет, просто я не сразу услышал!
Он подал полотенце, донес её в комнату. Потом заставил есть, но шоколадку она в себя впихнуть уже не смогла. Когда собрался уходить, сонная Ленка попросила: «Останься…». Он подождал, когда девушка уснет и осторожно лег рядом. Лена всегда очень спокойно спала около Абдулова, ни снов, ни кошмаров. Только с ним было так хорошо и спокойно.
Утром Виталий шел по коридору, уже успел узнать про завтрак и автобус в Ангарск и издалека увидел, что дверь в номер Лены приоткрыта. Ранетки собрались и болтали… Мужчина задержался у двери и стал слушать. Ну не мог он отказать себе, так хотелось узнать, кому девчонки косточки моют! Ага, Женька на Лену наезжает:
-Лена, а чего Абдулов приперся?
-Ну, он в отпуск приехал, у него здесь дочь и другие родичи.
-А на концерт зачем пришел?
-Женька! А кто ему запретит!
-И ночевать с тобой тоже не запретит, да? Он ведь трахнуть тебя надеялся! Да ему плевать, что тебе плохо! Вот бы только свое получить! Ты почему его не выгнала? Козёл!
-Жень! Ну что ты на него взъелась? Не трогал он меня. Я спала, а он меня караулил! И в душе караулил. И шмотки в стирку отдал, и ужин принес…
-Ну прям ангел, а не мужик !!! Я чего-то не врубаюсь, вы снова роман крутите или это «дружественный визит старого друга»? Ну чего ты молчишь?
-А что сказать? Я сама не знаю. Все у нас как-то непонятно. Я когда его не вижу, скучаю очень… А рядом мы долго быть не умеем, начинаем спорить, он меня воспитывает, а я упираюсь! Харэ трепаться, он вернется скоро!
Абдулов сделал несколько глубоких вдохов, чтобы выглядеть запыхавшимся и ворвался в номер:
-О, привет, девчонки! Вы как с утра, яблоки или компот уже? Я вижу, вы тут одежду гробите нещадно, привез гуманитарную помощь!
Из пакета на диван Виталий высыпал разноцветные упаковки с футболками и топиками. Ранетки взялись шуршать и бегали в ванную примерять обновки. Только Лена сидела на кровати, потому что ей он отдал все раньше. Она смотрела, как он выходил в коридор, похожий на довольного кота, то ли мышь поймал, то ли сметану сожрал…
На концерт в Ангарск Абдулов не поехал, Мильниченко попросил не светиться. Договорились, что он приедет провожать их в аэропорт. И вот уже прошла регистрация билетов на рейс до Красноярска и объявили посадку. Лена сама подошла к Виталику и глядя в сторону, сказала:
-Спасибо. Я бы поцеловала тебя, но ты же не любишь сплетен, а я не хочу видеть тебя сердитого! Пока…
И неожиданно для самого себя и всех окружающих он обнял девушку и начал её целовать. Сначала она не отвечала, просто не ожидала такого поворота событий. А потом обняла его…Народу в аэропорту было не очень много, но самые ушлые моментально нацелились на них сотиками, кто-то вытащил фотоаппарат…Они оторвались друг от друга, только когда Лену за рукав дернула Наташа.
В толпе народа со всеми уходила высокая светловолосая девушка, не оборачиваясь, она подняла вверх руку и помахала, он знал, что это для него.
Виталий вышел из здания аэропорта, нашел скамейку и сел ждать автобуса. Подошла бродячая псина и понюхала руку, недовольная потрусила прочь. Вот собака, а сразу поняла, что ловить нечего. Он вспомнил, как один знакомый говорил, что люди похожи на собак. Только женщины на разных породистых, а мужики по жизни барбосы. Ранетки все маленькие, значит должны быть похожи на маленьких собачек, маленьких собачек Абдулов не любил и не считал их собаками. Поэтому и сравнивать не захотел. А Лена! Не мог он такую девушку с кем-то сравнить! На глаза попалась вывеска «Кафе Жар-Птица». Вот на кого Ленка похожа! На Жар-Птицу! Не поймать, только руки обожжешь! И в клетке петь не будет…
Какая непостижимая штука жизнь! Она может длиться годами, десятками лет, а может закончиться в следующее мгновенье! Невозможно загадать, что захочешь, неизвестно, когда сбудется загаданное…..
Он не знал, когда в следующий раз увидит эту девушку, но сейчас, в это мгновенье был просто счастлив, и надеялся, что ей тоже хорошо….


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 


FaiLenДата: Среда, 16.12.2009, 16:03 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
ВАРИАНТ № 2 4-й сезон..

Быстро летит время или медленно? Все зависит от того как ты воспринимаешь жизнь! Если хорошо, то дни пролетают незаметно, если плохо, то время тащится как машины в московской пробке…
На улице конец июля, а радости от лета никакой! Хотя планировалось оно веселым и счастливым. Лена делала вид, что смотрит телевизор, но мысли были совсем далеко…
Когда снимали первый сезон ранеток, девчонки ничего не умели и всего боялись. Независимо от того кто участвовал в съемках, все пятеро каждый день приезжали на площадку и болели друг за друга. Им некогда было разбираться в отношениях между актерами, у них все было в первый раз. Они конечно привыкли к своим наставникам и не всегда замечали, что Мильниченко взрослый человек. Он казался ровесником, с ним было легко и просто. Все знали, что он старший и спорили больше для виду. Когда хотел, он позволял решить им что-либо самим!
И не сразу новенькие поняли, что съемочная площадка это свой мир, а у нынешних сериалов это мир на много дней, ночей, даже на годы. События сериала переплетаются с жизнью актеров, люди дружат и ссорятся, рождаются и умирают, любят и ненавидят…
Как замирала душа у девчонки при виде высокого статного мужчины! Она даже не думала, что у человека могут быть такие синие глаза! Когда его взгляд случайно задевал Лену, внутри все обрывалось, начинало гореть лицо и уши, во рту становилось сухо…Что с ней было, когда она наконец поняла, что он смотрит на неё чаще, чем на других! Когда стала чувствовать его рядом, даже если он подходил незаметно! Потом дни летели как осенние листья с деревьев, и все было как в сказке, и любовь, и забота! Мир был цветным и ярким!
А потом все рухнуло. Он ужасно хотел видеть её каждый день, и вечер, и в любое время суток. Огорчался, когда расставались. Ждал и волновался. Она бежала к нему в любую свободную минуту, не замечала, как смотрят на их отношения другие! Да вдвоем они все смогут!
Она хорошо помнила, что мама не высказывала особого восторга по поводу взрослого друга дочери. Но несколько серьезных разговоров, вывели девушку из равновесии: «Лена! Он взрослый мужик! Он старше тебя на 19 лет! Да он в отцы тебе годится! Ты представляешь, сколько женщин было в его жизни? Ты просто очередная забава! На следующих съемках он заведет себе другую! И кто он такой? К 40 годам даже квартиры своей нет! Он не позволит тебе заниматься карьерой! Ему нужна жена, хозяйка, дети нужны! Он обязательно посадит тебя дома! Я взрослая женщина, видела таких немеряно! И у тебя это просто влюбленность, не может быть серьезных чувств! Ну конечно, красавец, и что? Только и есть, что красота! Сидел бы в своей Сибири, так нет же в столицу всех несет…»
Сначала Лена спорила, потом стала увиливать от разговоров, потом приходилось слушать, но не слышать. Потом с ней «поговорил» Мильниченко. Он переживал за группу, боялся, что Лена уйдет. Был просто уверен, что Абдулов обязательно запретит ей петь. Почти плакал, рассказывал, как она может подвести всех, столько народу завязано, и летом большие гастроли. Потом Сергей стал жестким и вспомнил про контракт, про неустойки. Она никак не могла понять, почему Аньке можно перебрать весь актерский состав и это не вызывало ни у кого возмущений, а ей нельзя быть рядом с одним? А потому и нельзя, что Анька легко влюбляется и легко расстается и ничего! А Лена может ещё и замуж соберется, с Абдулова станется и такой номер выкинуть, особенно назло всем!
Девчонки на репетициях старались не касаться этой темы, новенькая вообще с ужасом смотрела, как ломают человека…
Они загнали и задергали её, и она сдалась! Послушала верных, надежных, родных и близких! Не объяснила ничего только любимому, боялась сделать больно… Но, сами понимаете куда ведут благие намерения!
И она оторвала себя от любимого человека! Заморозила душу! Решила, что постепенно он отвыкнет от неё и найдет себе другую. Стала опаздывать на свидания, потом начала звонить и отменять встречи, затем перестала отвечать на звонки. Все объясняла занятостью и нехваткой времени.
Гнев плохой советчик. В гневе человек показывает самые свои неприглядные стороны, потом жалеет о сказанном или сделанном в гневе, но это запоминается надолго. Первое время Абдулов ждал её, приезжал сам, приходил на съемки с глазами побитой собаки. А потом стал срываться и Лена, как в страшном сне, видела как веселый и обаятельный человек превращается в злого, скандального и нетерпимого хама!
К моменту съемок киношного поцелуя, они уже не могли видеть друг друга! Ругались и кричали друг на друга на площадке. Но все равно, когда она потянула его к себе и стала целовать, губы у обоих дрогнули и оба испугались, испугались, что показали прежние чувства! И Виталий не Кулемину отталкивал от себя, он отдирал от себя руки Третьяковой…
Мама очень любит сидеть у компа, лазить по сайтам. Когда в очередной раз она рассказала, как и какими словами послал Абдулов фанаток на своём сайте, Лена не выдержала.
-Мама, ну ты можешь не говорить мне о нем! Я и так его каждый день вижу!
-А что особенного, я сказала? ты должна видеть с каким хамом и идиотом ты рассталась! Да он слова доброго о женщинах не сказал!

Все вокруг были довольны. Родители, ранетки –папы, даже режиссеры. Конечно, ведь по сценарию и Кулемина и Степнов ругаются. Очень хорошо они теперь ругались, натурально.
Даже разумный и уверенный Абдулов не додумался обратить внимание, на то, как неестественно вела себя с ним Лена, как безлико и безразлично отвечала. Не смог понять, обида захлестнула, злость выжгла разум и не оставила места человеческим чувствам. Он сидел дома и мучился от обиды. Выращивал её, как плесень на сыре…
И никто не подумал о том, что чувствует ОНА! Все были уверены, что прекрасно! Улыбается, шутит, поёт! Ну не плачет ведь, и не жалуется! Однажды ей было так плохо, что решила рассказать все Виталию, но поняла, что он просто не поверит и не поймет…уже не поймет…
Гастроли стали не спасением, а мукой. Все спрашивали о личной жизни, о съемках нового сезона, об окончании третьего. В Краснодаре, кажется, подарили изумительной красоты портрет, рисованый. Они вдвоем с Виталиком, поцелуй и звезды вокруг…
Она закрылась в туалете и поняла, что даже заплакать не может, так пусто и страшно внутри. За ней отправили Нютку, которая испугалась, увидев глаза Лены. От неожиданности Нюта стала утешать её, говорить какие -то непонятные слова, потом замолчала и просто обняла Лену. Только усталость на гастролях спасла её от срыва. Отпуск прошел быстро и бестолково.
Завтра! Какое ужасное слово, завтра… Завтра они увидятся, начинаются съемки нового сезона! Новый этап пытки и самоуничтожения…..


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Среда, 16.12.2009, 16:11 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Абдулов приехал на съемочную площадку одним из первых. Он всегда старался приезжать вовремя. Был собой не доволен, когда опаздывал. Сейчас боялся увидеть Лену, боялся , но хотел увидеть. Прошло больше месяца со дня их последней встречи. Первый съемочный день прошел на удивление гладко. По сценарию у них было несколько эпизодов, совсем простых, будничных. На завтра запланировано расставание Степнова с молодой женой и он уезжает на несколько месяцев, а у Лены новые друзья и новые события в Снегинке.
На самом деле сценарий подогнали под Абдулова. Просто он должен был уехать на съемки другого фильма до конца октября и решено было снимать первые сцены в начале августа.
Когда закончился день, Арланов хотел объявить, что следующие два дня снимают только Третьякову и Абдулова, но почему-то промолчал. И дал задание помощникам обзвонить всех и предупредить.

Лена и Виталий не сразу поняли в какой сцене они будут сниматься.
-Что значит постельная сцена? Это же молодежный сериал! -возмущалась Третьякова...
-А почему вчера не сказали, что за дела? - просто бесился Абдулов...
Режиссер смотрел, слушал и думал: «Хорошо,что не сказал вчера, так хоть остальная группа не знает. А эти сейчас меня доведут и друг за друга примутся, утром у них не будет сил орать и завтра все попробуем снять.». Но вслух объявил: « Хватит! Мы снимем нежную сцену, не эротику и не порнографию. Голых жоп не будет, даже не надейтесь! Берите сценарий, учите реплики и репетируйте! Чтобы завтра к 12 были готовы! И не вздумайте заболеть или какую другую отмазку найти...».
И вот они остались вдвоем в сериальной квартире Степнова. Однокомнатное холостяцкое жилище, которое Кулемина ещё не успела превратить в семейное гнездышко. Разобранный и заботливо застланный веселенькой простыней диван, вместо одеяла гигантский клетчатый плед! Где вообще такой раритет взяли? Оба ходили по комнате и не знали, что тут можно репетировать! Как лечь и чья очередь потрогать друг друга? Или нужно по секундам все рассчитать? Лена вообще представления не имела как снимают такое и хорошо, что не знала! Одну сцену обычно снимали несколькими камерами по много часов!
Говорят у дураков мысли сходятся, только почему у дураков? Они одновременно повернулись друг к другу и взялись за руки, встретились глазами...
Потом оба не могли понять, что случилось. Потом , это на следующий день и в другие дни! А в тот момент ,казалось весь мир перестал существовать, были только они одни. Они накинулись друг на друга так, как будто на завтра объявили потоп! Виталий даже представить себе не мог, что женщина способна отдаваться с таким отчаяньем! Он не понимал и не чувствовал, что она просто порвала ему спину ногтями! Прийти в себя не было никакой возможности, Виталий просто не мог отпустить девушку и даже после «взрыва» продолжал прижимать её к себе.
Арланов уже уходил и решил посмотреть как идет репетиция. Он открыл дверь и увидел... Стоя уже за поспешно закрытой дверью, лихорадочно соображал: «Господи, какой же я дурак! Зачем эта репетиция? Как я мог так пролететь! Завтра точно не придут! Или поубивают друг друга или помирятся до смерти! Ну ведь они разругались и роман закончился! Или я дурак или лыжи не едут ...». Вышел на улицу весь в растрепанных чувствах! Да ничего уже не придумаешь!!!!

Девушка до сих пор не могла поверить в то, что произошло. Ну ведь вот же он рядом, и руки такие горячие и нежные! Когда он поцеловал её за ухом, как раньше, память и сознание наконец прояснились, она вздрогнула и резко села... Мужчина понял по-своему:
-Я сделал тебе больно или неприятно? Прости, не сдержался... Я не знаю с кем ты сейчас, но я никому не скажу , не бойся!
Она подняла на него потемневшие глаза и выдохнула: «Нет у меня никого, и не было после тебя!». И оба замерли .
Потом Третьякова резко вскочила с дивана и кинулась искать свои вещи. Натянула на голое тело джинсы, кроссовки. Времени на поиск лифчика или футболки не было. Схватила ветровку со стула, путаясь в рукавах быстро одела, и кинулась бежать! В голове билась одна мысль «Зачем сказала, зачем?». Не помня себя рванула дверь машины, руки тряслись, едва завела машину... Проехать смогла только два квартала и свернула куда-то. Её колотило , даже клацали зубы! Она не могла успокоиться, автоматически включила радио и услышала свой голос... Слезы потекли, как ливень после засухи, смывая все на своем пути! Никогда в жизни Лена так не плакала! Свернулась на сиденье и стонала от боли и тоски, а из динамика летел «Последний шанс...».


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Среда, 16.12.2009, 16:12 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
«Нет у меня никого, и не было после тебя!». Это слова повторялись в голове Виталия многократно как эхо! Он не мог понять, что произошло. Почему она ушла сейчас? Как тогда случилось, что они вообще расстались? Одеваться он стал минут через 15 и обнаружил на полу Ленины вещи - футболку, бельё и смешные носки! Попробовал позвонить и услышал звук её телефона: сумка стояла на столе! «Как же она поехала! Ни документов, ни сотового! Если гаишники остановят, а она одета непонятно как, и прав с собой нет! Разбираться не будут, еще и позвонят куда-нибудь, очень любят новости продавать!». Абдулов собрал Ленкину одежду, но не знал как отдать, чтобы не вызвать подозрений. Он не мог позвонить ей домой, весь вечер и ночь промучился, спал плохо. Да еще обнаружил «роспись» на спине! Как завтра сниматься, и что сказать Арланову???

Наталья Ивановна, Натуся работала гримером восьмой год. Веселая женщина 35 лет, разведенная. Она старалась прийти на работу пораньше, чтобы потом не было спешки. Что и говорить сериальные актеры опаздывали часто, приходилось некоторых гримировать почти на ходу. Но сегодня был приятный день: во-первых к 12 часам, а во вторых всего двое клиентов и оба не вредные!
Наталья заглянула в гримерку к Третьяковой и позвала её попить кофейку. Уже у себя в комнате она разглядела, что Лена как-то бледно выглядит.
-Лен, а ты чего такая кислая сегодня?
-Да голова болит, не выспалась!
-Ну садись, сделаем из тебя красотку! И румянец наведем и глазки раскрасим! Да, и еще нужно ноги посмотреть, руки , ну короче рабочие части на сегодня! Не каждый день голышом снимаешься!
Лена с ужасом представляла, как она разденется перед всеми и ляжет рядом с Абдуловым! Она только сегодня обнаружила, что забыла сумку и одежду в съемочном павильоне! Вчера было не до того, хорошо ещё ключи от дома привыкла носить в кармане ветровки или куртки, а то бы домой не попала! А так душ, чай, мамин охлаждающий гель для век и записка предкам «Я сплю, устала, будить утром в 8-00!». И 15 часов сна! А сегодня в павильоне полный порядок, вещей нет, диван заправлен, кто же убрал все? Виталик? Или кто-то уже моет их кости? Девушка не слушала, что говорит ей гримерша, и не сразу поняла, о чем её спрашивают!
-Лена, у тебя на шее сзади, пятно какое-то, синяк вроде! Как ты так измудрилась удариться?
А та не знала как ответить, она же не видела себя! И постаралась сбежать от говорливой Натуси при первой же возможности.

Виталика Натуся гримировать любила! Красивый мужик, ухоженный, пахнет дорогущим парфюмом! А сегодня надо было попудрить его раздетого! От этой мысли замирал дух и кружилась голова! Ах как ей хотелось ну хоть раз зазвать его в гости, но подлый Абдулов всегда находил повод отпереться от приглашения! Вот сегодня она его не отпустит, пока не нагладит всласть!
-Привет, Наташенька! Я готов к процедуре, но у меня особое пожелание!
-Виталик, я выполню любое твое пожелание!
-Ну тогда, покрась мне спинку!
И тут из Абдулова попер самец! Мужчина жестом стриптизера сбросил с себя рубашку и повернулся к обалдевшей гримерше! Женщина просто не могла поверить! Вся спина её вожделенного кумира была поцарапана и понятно, что не веником в бане!
-- И что же ты с подружкой сделал, что она тебя так ...!
--Тебе подробно или общий список подойдет? Укусил я её, и не только! Сама понимаешь, опыт помог!
Перед глазами Натальи Ивановны мгновенно возник Третьяковский синяк! Ни какой это не синяк, это же укус! Ну Леночка! Строит из себя тихоню, а сама опять с Абдуловым кувыркается!

Постельную сцену сняли очень быстро. Когда снимали в третьем сезоне как Стас и Надя использовали Леркин диван, убили несколько часов. Арланов был готов придушить Шмелева, который смешил партнершу и щипал её под одеялом в самый неподходящий момент. Вся съемочная группа укатывалась!
А сегодня все было иначе! Легко и естественно двое любящих людей разговаривали и целовались в постели. Все было органично: повороты головы, движения рук, прикосновения, взгляды.... В завершении сцены, в момент когда киношный поцелуй стал переходить в настоящий, режиссер испугался, что дело может зайти слишком далеко и уронил запасной штатив от камеры. Грохот железяки отрезвил всех. Лена выскользнула из-под Абдулова и завернувшись в халат убежала....Остальные прекрасно видели, что так играть невозможно. Эти двое были очень близки или до сих пор или совсем недавно....
Когда все вышли из комнаты, Арланов подошел к Виталию, лежавшему на диване лицом вниз и попросил : «Ты бы встал!» и услышал в ответ: «Да я и так весь встал, даже щерсть дыбом! Оставь меня в покое!».

Трое мужчин стояли в коридоре съемочного павильона и ждали Лену. Арланов хотел похвалить, Абдулов хотел подвезти домой, а новый спец по свету Владик хотел познакомиться. Девушка подошла и было видно, что она ещё переживает из-за съемок. Виталий уже открыл рот, но тут влез этот Владик!
-Ой, Леночка! Как вы потрясающе играете! А какая красавица! И почему в порнофильмах снимают страшилок, с вашим телом все режиссеры были бы у ваших ног!
-ЧТООО!!!!???
В одно мгновенье спокойная и смущенная девушка превратилась в пантеру! Стальной блеск глаз, вздрагивающие ноздри и сжатые губы! Сцена называлась, Маугли, не зли Багиру!
Движения руки мужчины не заметили, только хлесткий звук пощечины! Мимо мелькнула Третьякова и скрылась из виду в конце коридора! Владик растерянно потрогал щеку на которой полыхал отпечаток Ленкиной ладони и произнес: «Я же похвалил её!». На что Абдулов неприятным голосом заметил: «Ещё раз так похвалишь мою партнершу я тебе мошонку вырву» и кинулся вслед за Леной. А Арланов похлопал Владика по плечу и сообщил: «Этот точно вырвет!»
-


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Среда, 16.12.2009, 16:19 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Конечно, Лену он не догнал. Её уже ждало такси. Позвонить не решился. Злой на весь мир Абдулов вечером улетел на съемки полнометражки. Даже в таком отвратном состоянии он понимал, что нужно делать работу, что он обещал другим и сам ждал этих съемок. Просто съемочная группа рассчитывала увидеть весельчака, обаяшку и сердцееда, а приехал спокойный и грустный романтик! Гитару привез с собой! Этого от него вообще не ожидали! Но с ролью он справлялся, а в душу лезть никто не стал....

А в четвертом сезоне образовалась самая устойчивая пара всего проекта! Владик и Натуся! На почве обиды они быстро нашли общий язык, а страстные взгляды и массажик воротниковой зоны позволили Владику вырасти в глазах гримерши до состояния Бреда Питта!! Отсутствие Абдулова и полный игнор со стороны Третьяковой не мешали их жизни! Знаменитостей на площадке полно, только наблюдай! И эти двое знали почти все! Они жадно собирали и хранили обрывки телефонных разговоров, подслушанных споров и задушевных бесед! В любой точке площадки были их глаза и уши! Однажды, после очередной сплетни, выставленной на всеобщее обозрение, режиссер не вынес и пообещал лишить Владика всех выступающих частей тела! После этого страсти поутихли, но подпольная работа велась!

Лена и сама не понимала причины своего железобетонного спокойствия. Словно она вырвалась наконец из омута и стала дышать полной грудью! Она была уверена, что теперь все будет хорошо. Что. когда и с кем — это не важно! Главное все хорошо! И дома, и на съемках, и на репетициях все видели прежнюю Ленку, веселую и живую! Месяц съемок пролетел незаметно и девчонки собирались в Крым в молодежный лагерь! Они так ждали этого! Концерты и море! Бархатный сезон! Фрукты!

Какой багаж самый востребованный в девчачьем коллективе? Правильно, они родимые! С крылышками и без, с сеточкой и мягким покрытием! Цветные, дышащие и ароматизированные! Как много в наше время известно о таком интимном предмете женского обихода! Весь мир наполнен рекламой и подробностями!
Ранетки уже погрузились в поезд, разбирали вещи и тут как всегда нарисовалась обиженная Огурцова.
-Девчонки, б....ть! Я только новые шорты надела! Ну почему у меня всегда все не вовремя! Дайте кто-нибудь прокладку! Я свои далеко засунула! Ленка! У тебя же всегда в сумке есть запаска!Ты куда?
А Третьякова вылетела в тамбур, напугав проводницу, и прижалась спиной к стенке! Она не помнила ,когда у неё у самой была нужда в прокладках! Задержка! И не проверишь никак! А если правда она уже... Что тогда делать? «Нельзя никому говорить! Приедем на место и я все проверю! И потом тоже нельзя никому говорить! Нужно молчать , чтобы никто ничего не понял!».
Говорят родителей не выбирают! Еще как выбирают! Умные люди считают, что именно душа нерожденного ребенка сводит родителей! Не важно, будут они вместе один миг или всю жизнь! Главное, чтобы он родился!
Несколько тестов на беременность, были единогласны, как комиссия на МузТВ! Сходить к врачу во время отдыха было совершенно невозможно! И Лена как «послушная Маша» купалась, отдыхала и ела фрукты... Самое главное, ей не было плохо, ни тошноты, ни слез! Она была неожиданно невозмутима и довольна жизнью! Папы -ранетки наконец-то уверились, что болезнь под названием ВАЛТ прошла...

Появившись на площадке после отдыха, ранетки поразили всех своим загаром и отличным настроением! Бедная гримерша не знала как его замазать, этот загар в таких количествах! В первый же день съемок Третьякова обнаружила, что любимая блузочка Кулеминой безнадежно мала... в области груди!!! И только теперь, даже без визита к врачу, она наконец понял. что беременна , окончательно и бесповоротно! Конкретно и точно! И дала себе слово молчать до последнего! Все хотели её построить! Родители расписали её жизнь вперед на 10 лет! Мильниченко хотел, чтобы она кроме ранеток попробовала вытянуть еще одну группу! Абдулов всегда говорил, что из рокерши с трудом выйдет жена, не то что мать! Да я сама вас всех построю! Я рожу этого ребенка, даже если мне придется сбежать от всех на край света! И никто мне не запретит! Именно этого, а не какого другого, потому что.... Потому, что хочу ребенка от любимого, а не от правильного и подходящего!
И Лена решительно наехала на режиссера по поводу одежды своей героини !
-Вы поймите, Кулемина все-таки вышла замуж, и учится не в школе! Давайте ей одежду поменяем! Что ей теперь всегда ходить только в джинсах и толстовках! Может какие-нибудь брюки или костюм! Даже если и джинсы, то новые! Зрители видят, что я четвертый сезон в одном и том же прикиде парюсь!
-Лена, я с тобой согласен, но денег нет! Если хочешь, можешь сама обновить Кулеминский гардеробчик!
-Не забывайте, что я уже Степнова, а не Кулемина!
-О. вот приедет твой Степнов и оплатит расходы молодой жены!
-Ага, он оплатит! Я по вашему сценарию , ещё 25 лет одна жить буду, придется все самой покупать!

Абдулов вернулся на площадку в середине октября, и увидел Лену. Он минут двадцать не мог дышать нормально, не то что говорить! Девушка неземной красоты! Глаза блестят! На губы вообще смотреть невозможно! А грудь в вырезе новой толстовки приятного кораллового цвета просто лишала способности думать! И вся светится!
Проходивший мимо Владик, истомившийся желанием насолить Виталию, заметил с каким обожанием тот разглядывает Третьякову. И тут же выдал:
-Ты на свою партнершу смотришь? Хорошеет день ото дня! У меня в семье почти одни бабы! Мать, тетки, сестры, жена и дочек трое! Я знаю, когда они так выглядят! Когда влюбятся или беременные!
И ушел, оставив потрясенного Абдулова переваривать информацию!


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Среда, 16.12.2009, 16:21 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Мысль о Лениной беременности даже случайно не могла прийти в голову Абдулова! Это невозможно, глупость, бред и ерунда! А вот насчет влюбилась…. Это очень серьезно!
В совершенно мрачном расположении духа он зашел к Арланову.
-Привет Виталий, а ты чего такой загруженный?
-Да ты сам не лучше выглядишь! Как тут у вас, как новый народ?
-Ты знаешь, как-то неудачно у нас дела идут. Сами съемки неплохо, но все время какие-то скандалы! Я тут главного сплетника хотел угробить, но после внушения он притих вроде! Да ты его помнишь, осветитель новый, Владик! А теперь какая-то падла стучит! Ну
что бы не случилось, об этом обязательно все знают! Я из интернета о себе такое узнаю!!!
Голова у Абдулова была занята совсем другим, и он как-то не очень внимательно воспринял слова Сергея. Потом все рассказывали местные новости, в том числе про Наташиного ухажера. Вечером вспоминал, как отнеслась к его возвращению в сериал Лена. Она была спокойна и вежлива, обращалась к нему как к малознакомому человеку. И желая узнать подробности съемок последних месяцев, он твердо решил разговорить гримершу.

На следующий день, неслышно войдя в гримерку, Виталий просто онемел: на крутящемся стуле сидел Владик и покачиваясь влево-вправо говорил по телефону! Говорил про него и Лену! Так вот кто треплется!!!!
Вправо-влево, вправо-влево, вправо- ЁЁЁЁЁ….. Владик увидел Абдулова. прислонившегося к косяку. Глаза у него были белые от злости!
--Ну, привет, дятел! Вот обрадуется Серега, когда я ему новость расскажу!
--Он тебе не поверит, не докажешь! И не найдешь ничего!
-Ну, тогда я жену твою обрадую, как ты тут огни зажигаешь, пока она дома хлопочет!
-И жена тебе не поверит! Она тебя терпеть не может!
-Ну тогда…. и Виталий лихорадочно искал, чем бы уесть этого козла!!!
-Ну тогда я твою грbмершу отобью!
По тому, каким жалким стало выражение лица работника света и тени Абдулов понял, что попал в точку!
-Я не просто её отобью! Я её трахну прямо у тебя на глазах, а ты послушаешь, как она пищать у меня будет!
-Она не такая, она тебе не даст, она….
Голос у Владика сорвался и он выскочил из гримерки. Весь день Абдулов обхаживал Натусю, подарил сувенир и конфеты, шарил по ней глазами и получал в ответ довольные улыбки.
Уже после съемок, около дома он неожиданно натолкнулся на Владика. Парень проигрывал Абдулову во всем: намного меньше ростом, белёсый, лысоватый… Вид у него был совершено потерянный. Он бросился к Виталию: «Я отдам тебе все пленки, все диски, только не трогай Наташу! Я заплатить могу! Я сделаю все, что ты хочешь! Только оставь её!». Виталий натурально удивился: «У тебя жена и дети, чего ты так за эту бабу заступаешься?»
«Я не могу без неё! У тебя много девок, зачем тебе она…». Абдулов не верил своим глазам! Неужели у этой гниды тоже могут быть какие-то чувства! Значит не совсем чмо….
А Владик, путаясь в словах, лихорадочно рассказывал: «Понимаешь, я когда приехал в Москву, нигде не мог устроиться и жить негде было. Потом с Верочкой познакомился, у неё бабка строгая, или женись говорит или проваливай! Я и женился. Она хорошая, добрая и дети у нас… Но я не люблю её. Привык, не могу уйти, да Наташа и не требует чтобы я ушел. Так и живу теперь на два дома. .Я диски принес, и пленки, и фотографии! Ну не трогай ты её!!». И парень опустился перед ним на колени.
Абдулов взял пакет из его рук и сказал: «Пойдем посмотрим, что ты принес!». После просмотра, уже у дверей, Владик спросил:
- А ты что, правда мог прямо при мне....
-Нет конечно, я могу соблазнить женщину. Но я не насильник и не извращенец.
-Но ты же сам сказал и за ней ходил….
-Я актер, и могу сыграть любую роль! А ты дурак! Гадишь там где работаешь, людям жизнь портишь, а сам попался как последний лох, или увольняйся или молчи в тряпочку. Можно ведь найти людей, которые играть не будут…
Владик хотел было рассказать, что ездил за Третьяковой следом несколько дней и так и не увидел рядом с ней ни одного мужика, зато видел как она, оставшись дна, пьет из банки огуречный рассол…. но решил молчать, на всякий случай! Пусть сам узнаёт!

А случай узнать самому представился совсем неожиданно. В середине ноября Лена пришла к Арланову и стала выяснять, когда же её Кулемина, беременная в сериале, будет ходить с пузом и когда родит.
-А чего тебя это так волнует?
-Так интересно, как мне живот будут делать, надо одежду подбирать! Или вы мне как в плохом спектакле подушку под майку запихнете?
-Ну что ты, Леночка! Сейчас специальные накладки есть, сделаем тебе миленький животик, будешь супермамочкой! Вся страна на тебя смотрит! В рекламу тебя запустим! Глядишь, рождаемость повысится в стране! Ходить с животом будешь уже скоро, а сразу после нового года снова станешь стройняжкой, и можно пупок оголять!
Озадаченная девушка несколько дней лихорадочно придумывала, как объясниться с режиссером, после нового года её пупок станет выпуклым и вся страна обалдеет, увидев его!
Оставшись после съемок позже всех, она набралась смелости и пошла к Сергею на чистосердечное признание. Открыла дверь в кабинет, прошла и села на диван рядом с уставшим режиссером.
-Я не смогу играть стройную Кулемину после нового года!
-Это что за новости, ты что заболела?
-Дайте честное слово, что никому не скажете! Если проговоритесь, я вас побью!
-Ты Третьякова точно перегрелась! Да я тебя вышибу из сериала как пробку! Да я….
Мужчина был просто вне себя от возмущения! Какова красотка! Это ранетки совсем оборзели! Зачем он только согласился на этот сезон! Он набрал воздуха и собрался от души отматерить выдергу как следует, но подавился, когда услышал объяснение…
-Простите меня пожалуйста, я не смогу играть после нового года. Я на самом деле беременна! Об этом никто не знает! И не должен узнать! В январе будет уже шестой месяц. Мне нужно придумать как уйти из сериала!
Лена замолчала. Арланов тоже молчал, не мог переварить услышанное!
И Абдулов молчал. За секунду до Лениного появления он зашел за шкаф, где на маленьком столике стоял чайник. Он не просто молчал, он врос в пол и окаменел! Лена не знала, что он совсем рядом, а Арланов в один миг забыл об этом!.....


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Среда, 16.12.2009, 16:22 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Хочешь сохранить тайну – молчи первым. Что знают двое, знает даже кошка.

Наконец голос у Арланова прорезался.
-Ты пошутила так плоско?
-Я объяснила, что скоро будет кругло!
-А родители как, мать-то знает?
-Да вы не знаете мою маму! Если её поставить министром обороны, через полгода войска НАТО будут подметать тротуары в Москве! Мама меня мгновенно на аборт устроит, еще рядом постоит, чтобы я не слиняла. Ей сказать от кого ребенок, так она меня сама выпотрошит….
-А Мильниченко?
-Мильниченко может и не убьет, но сразу же сдаст родителям, а дальше вы уже слышали….
-А как же ты собираешься дальше жить?
Лена помолчала и пожала плечами: «Я думала уехать на время, а когда срок большой будет, вернуться. На большом сроке наверное не заставят аборт сделать…». Сергей убежденно сказал: «Надо с кем-нибудь посоветоваться». Девушка легко согласилась: «Конечно! Давай пресс-конференцию соберем! И столько советов получим!!! А главное рейтинг сериала поднимем! И ещё папашу счастливого рядом посадим! А после конференции он мне голову оторвет и все проблемы закончатся!». Арланов осторожно спросил: «А кто он?». Лена отрезала: «Неважно. Ему до меня дела нет. Он гримершу обхаживает, я сама видела!». Арланов потрясенно выдохнул: «Это Владик что-ли???». «КТООО? Да с этим козлом я даже … не сяду!». И тут у режиссера в черепушке что-то щелкнуло и он ПОНЯЛ! Понял, о ком говорит Лена! И тут же вспомнил, что Абдулов за шкафом!!!
-Лена, я подумаю, что можно сделать! А почему ты ребенка-то оставила! Зачем тебе сейчас такая морока? Хочешь позлить кого-то или на бабки развести? Я от тебя не ожидал такого….
-Я к вам как к человеку пришла, а вы сразу из меня тварь какую-то сделали!!! и Лена рванула дверь на себя.
Когда девушка вышла , Сергей на негнущихся от волнения ногах двинулся к шкафу и тут раздался страшный грохот. Мужчина заглянул за шкаф и в первый момент не знал, как ему поступить: испугаться или засмеяться! «Шикарный кадр, обязательно вставлю в фильм…».
На полу, среди груды разнообразных вещей сидел Абдулов, рядом валялись части от металлической полки, из-под сидящего Виталика по полу растекалась лужа! Арланов испугался за друга, шутка ли, человека так довели, что он… А потом понял. На полке среди прочего хлама стояла банка с водой, в которой отмокала ручка с чернилами, и теперь в луже этой чернильной воды сидел главный супермен сериала «Ранетки». Увидев лицо Абдулова, Сергей сразу передумал смеяться, таких страшных глаз он вообще никогда в жизни не видел!
И для приведения в чувство выбрал самый верный способ для мужчин!
-Виталик! Я не знал, что у тебя такой слабый мочевой пузырь! Как же ты домой мокрый пойдешь?
Когда до Абдулова дошел смысл вопроса, он потрогал ладонью лужу, неожиданно понюхал ладонь и произнес: «Это химия какая-то!». Затем посмотрел на свою ширинку и уже уверенным голосом заявил: «Это не я, это точно не я!».
Через полчаса, после того как Виталий, переоделся в Степновские треники и выпил залпом почти стакан коньяка, они смогли поговорить.
-Ты правда думал, что я ссыкун?
-Да нет конечно, просто надо было тебя в сознание вернуть.
-Ну ты вернул, я чуть не рехнулся…
-А клин клином вышибают. Ты понял от кого Третьякова залетела?
-Кажется понял…
-Да я же вас видел вместе в начале сезона, ну когда вы репетировали!
Абдулов оторопело посмотрел на собеседника: «А ты что наблюдал? Ты совсем ох…? Может ещё на камеру снял?»
-Да успокойся ты, я случайно заглянул и ушел сразу! По срокам все сходится!
-А кого я обхаживаю?
-Ну ты же здесь за Наташкой вроде приударил…
-Так я же для дела, я же рассказывал тебе!!!
-Но Лена об этом не знает!
-И что мне теперь делать?
Мужики призадумались, и было над чем. Решили просто ждать и не беспокоить Лену. Ждать подходящего случая.
А в это время вздернутая Третьякова гнала по вечерним улицам, расплескивая лужи! И одумалась лишь после того, как чуть не врезалась в бок какому-то джипу! « Что же я делаю? Убьюсь нахрен или дите покалечу! Надо домой и баиньки, а завтра снова к Арланову идти, не к кому больше!». Лена уже выработала тактику безопасного общения с родителями. Часто «была уставшая», быстро ложилась спать, для отвода глаз носила в сумке тампоны россыпью, чтобы мама не догадалась, пользуется она ими или нет.
Утром Арланов сам подошел к ней и сообщил, что последние серии фильма будут снимать в декабре. Он уже договорился с мамашей, которая будет приносить сериального ребенка Степновых. А потом будут серии с беременной Кулеминой и под накладкой настоящий живот никто не заметит. А потом они придумают, как дальше, вот только как с родителями? Лена очень надеялась, что живот не проявится рано, другого выхода не было.

Закончился ноябрь и декабрь был на пороге Нового года. День рождения Третьяковой прошел без отмечаний, потому что накануне она «заболела», лежала дома и изображала сопливую страдалицу. Она знала, что её все равно поздравят, когда появится на площадке, но не надо будет идти в клуб или ресторан. Арланов звонил, желал здоровья, передавал приветы и от Абдулова тоже. Она привыкла к тому, что они с Абдуловым просто мирно работают, не задевают друг друга. Но почему-то каждый раз, когда ей нужна была помощь, Виталий молча возникал рядом.
И вот 25 декабря, все православные на площадке вспоминали католическое рождество. Тоже праздник! И в этот день поздравляли Лену! 21 год! Шарики, торт, смех и музыка. Народ устал от съемок и радовался поводу расслабиться. Лена зашла в кабинет к Арланову и натолкнулась на Тихонова, который опоздал и бросился поздравлять и обнимать новорожденную! А Ленка смешная, первый раз одела накладку и вся группа ржала над «беременной Кулеминой»! Тихонов тоже увидел пузико и от полноты чувств кинулся потискать киномамочку! Он обхватил Лену сзади за живот и сложив руки в замок, резко оторвал её от пола. Покружив несколько раз, поставил и едва успел поймать обмякшее тело Третьяковой….


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 


FaiLenДата: Среда, 16.12.2009, 16:24 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
В себя Лена пришла довольно быстро, но не ощущая привычного движения ребенка, разволновалась. Она не могла понять, почему лежит в кресле в кабинете режиссера и почему вокруг собрались люди. На самом деле Арланов в кабинет никого не пустил. Приводили в чувство её Лицитис и помощник режиссера, Арланов никак не мог вызвонить Виталия, а Тихонов стоял посредине комнате в ступоре. Наконец прибежал Абдулов и сразу стал стягивать с девушки эту чертову накладку. Он решил, что именно из-за резинового живота Лене стало плохо. Скорая приехала быстро. Врач не соображал, зачем его вызвали к" понарошку" беременной артистке. Потом все-таки сообразил, что беременность настоящая, измерил давление.
-Ничего страшного нет, обморок бывает в её состоянии. В стационар не возьмут, поезжайте в платный медцентр. Там круглосуточное дежурство, и УЗИ сделают и врач осмотрит. Вот визитка.
Девушка не понимала, кто её одевает и ведет по коридору. Как куклу Абдулов посадил Лену в машину и повез в этот центр. К счастью, пожилая докторица не имела понятия о существовании ранеток. Она видела перед собой бледную бестолковую молодую женщину, которая доходила до половины беременности и ни разу не была у гинеколога! Ей не нравилось в пациентке все! Слишком тугие и низкие джинсы, короткая куртка, отсутствие карточки. Даже мужчина за дверью её раздражал! Точно не отец, но и не муж вроде, на содержанку или проститутку девушка тоже не была похожа. Поэтому она осматривала Лену молча, и это пугало. УЗИ делали в смежном кабинете. Молодая женщина в зеленом хирургическом одеянии встретила Третьякову гораздо приветливее.
-Не волнуйтесь, мамочка, все у вас хорошо, и развитие соответствует сроку, и патологий не видно. Зато хорошо видно, что это мальчик, на таком сроке редко можно определить, а с вашим все понятно.
-Но он не двигается!
-Имеет он право притихнуть и вас не беспокоить?
Лена хотела спросить, можно ли ей поехать куда-нибудь отдохнуть, но только открыла рот и сказала «А можно мне…», как получила исчерпывающий ответ: «Вам можно все. Бассейн, специальная гимнастика, отдых в любом месте, но лучше ехать поездом. Секс тоже не отменяется, но в удобных позах и без особого азарта! Правильное питание, сон и полное отсутствие стрессов! Если вы будете становиться на учет и рожать в нашем центре, советую обратиться к доктору Майкову, отличный специалист».
Виталий в коридоре истоптал весь пол и замер, когда Третьякова вышла из кабинета. Она обняла его и проговорила «Мальчик!», подняла глаза и моментально пришла в себя. Лена поняла, что и кому она сказала!!!!
-Ты как здесь оказался?
-Да я же привез тебя!
-А ты…. как…узнал? От врача или Арланов раскололся?
Она прижалась к стене, закусила губу и не могла больше смотреть на Абдулова.
-Лена! Я давно все знаю…Так получилось, я тогда у Сереги в кабинете случайно оказался, и слышал ваш разговор! Я знаю, что это мой ребенок, наш вернее…
-Я даю тебе честное слово, что никогда ничего не попрошу и вообще исчезну из твоей жизни! Скоро окончу сниматься, уеду. Не бери в голову, я не в обиде!
Лена села на диванчик и закрыла глаза, Виталий опустился рядом с ней: «Как же меня задрала эта самостоятельность! Сколько раз я уже наступал на грабли «Я сама». Почему я не могу, как нормальный мужик иметь обыкновенную семью? Ну что я урод какой или проклятый?». Вслух он конечно сказал другое: «Почему я не могу помочь тебе в воспитании сына? Я же помогаю дочери. И если ты не против, я могу уехать с тобой! Надеюсь, ты не собираешься на северный полюс? Лучше скажи, почему ты оставила ребенка, только честно…».
-Давай уйдем отсюда и поговорим в машине, ты ведь отвезешь меня…
-Скажи только, куда тебя везти?
Девушка и правда не знала, куда ей ехать. Дома появиться не могла, она ведь гуляет на дне рождения! Проситься к девчонкам, значит рассказывать, почему упала в обморок. На площадку невозможно, там народ гулеванит на её дне рождения между прочим!
-Я сейчас подумаю… ты подожди….
-Давай ко мне, отдохнешь и поговорим спокойно.
-Поговорим мы сейчас. Я очень перед тобой виновата и знаю, что ты не простишь…
И Лена рассказала все. О разговорах родителей, требованиях Мильниченко, гастролях и съемках. « Я очень хотела быть с тобой, поэтому оставила ребенка, твоего…Теперь ты понимаешь, что я не могу к тебе поехать…».
Он молчал, придавленный грузом её признания. Она неслышно вылезла из машины, дверью не хлопнула. Побрела по снежной каше, даже не замечая, как промокают ноги в легких мокасинах, в которых она ходила на площадке. Теперь уже ничего не будет… Спокойных съемочных дней, к которым она привыкла, ровных отношений на площадке… он знал о ребенке и ничего не сказал! Значит не хотел говорить! Тогда зачем предложил помощь? Из вежливости или был уверен, что откажется? Или ему нужен ребенок и он хочет отобрать его? Конечно! Ей рассчитывать не на кого! Родители не поддержат, да и остальные тоже, а собрать в интернете сведения об аморальном поведении Лены-ранетки не доставит труда любому адвокату! Значит нужно бежать! Скорее! Добраться до студии, сесть в машину и уехать!
В таком состоянии она почти кинулась на середину дороги ловить машину, и машина остановилась и водитель пытался поднять её и посадить в салон, а Лена отбивалась….

Виталий позвонил Арланову, попросил сказать, что у Третьяковой осложнение после простуды и на площадке она дня три не будет. Они говорили долго и Абдулов понял, что причиной обморока была Димкина шутка, что никто не сообразил, куда делась виновница торжества. От бенгальского огня загорелась штора и народ тушил её минеральной водой, не умея пользоваться огнетушителем. А свидетелям обморока было строжайше запрещено говорить. Правда на Тихонова надежды было мало. После разговора мужчина зашел в комнату, где на диване спала Лена, и не знал с чего начать новый день.

Следующие два дня Лена провела как во сне. На автомате по просьбе Абдулова позвонила маме, сказала, что дома не появится, уезжает на несколько дней за город. Потом они ездили на съемки, она сидела в машине, а Абдулов ходил за её вещами, пока никого нет. Он боялся отпустить её от себя, но нашел время позвонить Тихонову и пообещал скрутить ему шею за глупые шутки и за болтовню. Димка оправдывался, что еще не успел никому рассказать! Но никто его не слушал!
Потом они были в каком-то офисе, отдали паспорта и расписывались в журнале, потом ездили к врачу. Только вечером, сидя на кухне Виталия она поняла, что произошло за сегодняшний день. Абдулов мыл посуду. Лена зашла в комнату, но увидев диван и одинокую подушку вернулась на кухню.
-Скажи, зачем ты все это делаешь? Что тебе от меня надо?
-Лена! Мы будем вместе и со всем справимся!
-Ты ведь врешь. Абдулов! Мне 21 год, я сегодня вышла замуж, у меня не было ни платья, ни гостей, ни подарков! Ты даже спать со мной не хочешь, тебе противно. Я понимаю, что брак фиктивный и тебе просто нужен ребенок!
Слезы катились у неё из глаз, она чувствовала себя пойманной и обманутой, и не было сил вырваться из этой паутины!
-Дурочка! Я просто не хотел тебя беспокоить, тебе же плохо было вчера!
-Я не больная, и врачиха сказала, что мне все можно, только тебе это не надо!

Как легко и приятно можно утешить любимую женщину. А потом уснуть , прижавшись к её теплому плечу……
Виталий проснулся ночью, в темноте потянулся обнять жену, но рука опустилась на пустую подушку. «Ушла!!?». От неожиданности резко подскочил и закричал «Лена!». На кухне что-то упало, загремело. Он привычно протянул руку к стулу за халатом, но халата на месте почему-то не оказалось, тогда он рванул на кухню раздетый.
Щурясь от яркого света, мужчина стоял в дверях и не мог понять, что происходит. У окна, прижав руки к груди, стояла Лена. На ней был его халат, в одной руке девушка держала кусок пирога, на полу валялись осколки любимой чашки Абдулова. И осколки, и пол, и босые ноги девушки были щедро облиты, кажется кефиром.
-Ты зачем так орешь? Я рожу до срока!- Лена переводила взгляд с Абдулова на пол и не могла сообразить, что дальше делать. Потом она внимательно поглядела на мужа, неожиданно весело улыбнулась.
-Шикарно выглядишь, дорогой!
-А как я выгляжу?- и только тут до Виталия дошло, что он стоит совсем голый! Он прикрылся одной рукой, другой сдернул со стола посудное полотенце и попытался завернуться в него.
-Я голый, потому, что кто-то стащил мой халат!
-А у меня больше нечего надеть!
-А молодая жена должна с приданым приходить!
-А молодой муж мог бы подарить мне халатик! Я дома сплю в пижама!
-Я думаю замужней даме неудобно спать в пижаме…Лена, подожди, я оденусь и помогу убрать, – в комнате он хотел одеть трусы, но передумал и натянул на себя спортивные шорты.
-Ты почему не спишь? Это что за привычка есть ночью?
-А я теперь человек подневольный, когда требуют, тогда и ем!
-Я не понял, кто требует?
-Абдулов! Я вообще-то беременная женщина, а мальчик ваш ещё тот обжора, поэтому я до утра дожить не могу. Если не поесть ,он начинает бунт в животе, все равно спать не даст! Попила кефирчику, зашибись блин!
Виталий помог собрать осколки и вытереть пол. Когда Лена отмыла ноги от кефира и заглянула на кухню, она застала мужа за рассматриванием ручки от разбитой кружки.
-Знаешь, это была любимая кружка, ей уже лет 12, я её возил с собой в лес и на съемки.(Он посмотрел на расстроенную Лену, обнял её).- Наверно это не кружка разбилась, а моя одинокая жизнь! Купим новую посуду!
-Ну, если ты регулярно будешь меня пугать, то много понадобится! Иди спать, а я все-таки поем чего-нибудь…


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Среда, 16.12.2009, 16:26 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Дима Тихонов серьезно болел. Страшная болезнь имела очень длинное название. Примерно такое: «Люди! я знаю большой секрет и не могу рассказать, потому что мне оторвут голову»! За три дня, не зная подробностей и испытывая острую потребность обсудить, он уже задолбал своими вопросами Арланова и его помощника. И когда режиссер сообщил, что Лена и Виталий приходят на съемки, Димка немедленно побежал в кабинет вслед за Сергеем в надежде узнать новости… А Лицитис ещё утром предложил «развести» надоедливого парня.
Абдулов и Третьякова, не раздеваясь, сразу же направились к Арланову. Кабинет был большой и подошедший к двери мог услышать разговор, не боясь быть замеченным. Дверь была в одном углу кабинета, а стол и кресла в другом. Разговор был до того занимательным, что Виталий остановился послушать. Лена врезалась ему в спину и хотела возмутиться, но он вовремя её остановил. Обсуждали их отношения!
Тихонов стоял спиной к двери и не видел Абдулова.
-Неужели никто не знал, что они снова замутили? Вот шифровальшики!
-А им надо было с вывеской ходить, чтобы ты подробности знал! Люди не выставляют личное напоказ, их и без того достали вопросами…
-Если она беременная, то от кого? Как Абдулов верит, что это его ребенок! Да они же на гастроли ездили и в Крыму были, мало ли что!
И тут Арнис Лицитис с истинно прибалтийской невозмутимостью и неторопливостью обратился к Тихонову.
-Понимаешь Дима, есть очень простой народный способ определить твой ребенок или нет. Надо просто провести ночь с беременной женщиной, ну где-то после пяти месяцев. Если ребенок твой, то все в порядке, а если чужой, то он может тебя укусить!
-Как укусить? Зачем укусить?
-Ну, почувствует чужого.
-И как он укусит! Вы понимаете, что говорите? Это же полный бред!
-Ничего не бред. Он укусит тебя за… за причинное место!
Пораженный Тихонов несколько минут раздумывал и смотрел на очень серьезных взрослых мужиков. Потом не выдержал.
-Да не может быть! Там же так устроено, что не получится, я помню по анатомии… И зубы у детей растут позже…
-Дима! Официальная медицина описывает случаи, когда дети рождаются с зубами! Можешь
в энциклопедии посмотреть. В интернете тоже есть эти факты.
-И как я Абдулова посмотрю? В баню идти с ним что-ли!

Тут в комнате раздалось грозное покашливание! Тихонов обернулся и замер: в дверях стоял Абдулов и зловеще смотрел на него. Парень ничего не успел сказать, потому что из-за спины Виталия выпала скрюченная от смеха Ленка. Сначала она тихо тряслась, а теперь просто погибала от хохота!
-А-А-А-Аткусит!! О-О-О! Не могуууу! Зубамиии! А- А-А-А! За причиндаааал!! Гуцул! Ой, Димааа!А если палец или язык!А-А-А-А! И-И-И!
Девушка добралась до кресла и упала в него, со стонами и слезами вперемешку. Остальные тоже смеялись. Только Абдулову было не до смеха! «Засранец! Нашел, что обсуждать! Я тебе покажу баню!».
Дима только теперь понял, что его, мягко говоря, ввели в заблуждение! А Третьякова, немного придя в себя, продолжила стебаться над ним:
-А ты знаешь, что 30% мужчин воспитывают не своих детей! Представляешь, сколько покусанных должно быть?
Она увидела лицо мужа и поняла, что сморозила глупость! Тут же подскочила и подбежав к нему, заявила: «У Виталика все в порядке! Я свидетель!». Мужики закатились с новой силой, даже Абдулов не выдержал! И тут Тихонова прорвало.
-А ты чего катаешься? Ты кто такая, чтобы свидетельницей быть?
-Представляешь, Виталик говорит, что жена, а он такими вещами шутить не любит!
В полной тишине она чмокнула мужа в щечку и сообщила: «Пойду, посмешу девчонок! На площадку выйдем только через час, раньше не выживем!»

После ухода Лены Абдулов закрыл дверь и обратился ко всем: «Ну что, мужики! Мне сразу штаны снимать или паспорт смотреть будете? А тебе Тихонов я могу язык показать и палец, средний только!». Стекла дрогнули от хохота.
У бедного Димы снова была болезнь. Он опять знал секрет, даже не один и опять не мог никому рассказать!!!!!


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Среда, 16.12.2009, 16:26 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
В период кризиса падает число снимаемых фильмов и программ. Стараются за малые средства придумать интересное шоу. Но такие номера проходят, только при наличии убойных новостей или просто сенсаций!
На СТС тоже соображали, как удачней вывернуться. 8 марта объявили конкурс на лучшую сериальную пару последних лет и лучший сериал. Объявили голосование по всем доступным средствам связи, выпустили рекламу. Теперь в паузах между передачами мелькало такое множество знакомых лиц, что рябило в глазах. Организацию мероприятия поручили группе проверенных, одной из которых была Тина Канделаки. Все бы ничего, но бедная теледива сбилась с ног, выискивая ту самую изюминку, которую она торжественно положит на самый верх мероприятия, как на торт. Пусто! Ну, кто-то там сумел чего-то, роман был, сплетни были! Все какое-то мелкое и неинтересное!

Она случайно узнала, что Абдулов женился. Кто-то увидел штамп в паспорте. Тина заставила помощника перебрать все загсы и нашла эту запись о регистрации. Фамилия жены Абдулова привела её в дикий восторг! Все данные совпадали! Применив меры кнута и пряника, Канделаки убедилась, что это та самая Третьякова, Лена-ранетка! Вот оно! Нашла!
Но увидеть саму ранетку не получалось! Она загадочным образом проскальзывала мимо. То уже ушла, то ещё не приходила! Потом у неё были какие-то съемки, потом она заболела…. Говорили, что у Третьяковой пропал голос! Но диск с сольными песнями этот факт не подтверждал!
Тина пыталась пообщаться с Абдуловым, но противный мужик не хотел делиться событиями личной жизни. После того как он за шиворот вынес из своего подъезда очередного гонца Тины, она решила зайти с другой стороны. В соведущие пригласила Женю Огурцову. Две говорливые и яркие особы не повредят хорошему событию!
И очень легко узнала от Жени, что у Лены действительно некоторые проблемы со здоровьем, но к моменту выхода в эфир, все будет в порядке и Третьякова появится в студии.
За три дня до эфира приехал Абдулов и попросил выслушать его! Тина испугалась! Мало ли что случилось…. Но когда Виталий шепотом, сбиваясь от волнения и проглатывая слова, рассказал, почему Лена не может принять участие в передаче и он просит не беспокоить её, женщина вспомнила всех богов, каких знала! Да за эту новость она готова была пообещать, что угодно! Это же пообещать!
Она добралась-таки до Третьяковой и неожиданно легко получила согласие на съемку, Виталия Лена обещала уговорить сама.

И вот наступил день выхода! СТС выбирает сериал и сериальную пару! Прямой эфир перемежается показом отрывков сериалов и интервью с актерами. Собрана туча народа! Папины дочки и няня, ранетки и кадеты, компания медиков из сериала «Я лечу», Катя Пушкарева!!! Шикарная Лера Козлова под ручку со Шмелевым! Головин со своей «Полиной Сергеевной»!
Сериалы шли ноздря в ноздрю! Несколько до последних минут голосования обгоняли друг друга по очереди! И все-таки папины дочки передавили остальных! Они ликовали и прыгали! Объявлять сериальную пару вышла сама Канделаки!
-Дорогие зрители и участники программы! С большим отрывом от остальных победила пара из сериала Ранетки! КВМ впереди! Но… но сегодня мы не увидим их в нашем зале! Потому, что Лена лежит в больнице! Исполнитель роли Степнова, актер Виталий Абдулов посчитал неправильным получить этот приз в одиночку!
Вчера мы вместе с Абдуловым навестили Леночку! И покажем их интервью.

На экране появился расстроенный Абдулов. Он поблагодарил всех, кто голосовал за пару КВМ. Сериал замечательный, он вспоминает его и очень рад победе. Потом неожиданно подошла Лена. Волосы подняты ободком, бледное, но веселое лицо.
-Дорогие наши зрители! Сериал ранетки стал частью нашей жизни, на съемках сложился прекрасный коллектив! Нам было трудно, но интересно. Такой нужный в жизни опыт! Извините, что мы сегодня не с вами, так сложились обстоятельства, но мы о них не жалеем! Дело в том, что мы стали не только сериальной, но и семейной парой! Да, в прошлом году мы поженились! Вот самое настоящее кольцо, это не шутка!

Их показывали как-то странно! Только головы! И оба они постоянно опускали глаза вниз и смотрели на что-то! Выражение лица у Виталия стало мягче и он произнес: «Я очень не люблю рассказывать о личной жизни, но меня убедили, что некоторые моменты не стоит скрывать! Сейчас вы сами увидите, почему мы не в студии!». Он с таким обожанием посмотрел на Лену! Фанаты задохнулись! Камера отодвинулась и все увидели, что Третьякова держит на руках маленького ребенка, на сгибе её руки лежала темная кудрявая головка.
-У нас три дня назад родился сын! Мы ещё не решили, как его назвать, мы просто счастливы!!!
Абдулов обнял Лену и малыша и неожиданно для себя произнес: «ВАЛТ рулит!».
Тина спросила: "Лена! А как же карьера, группа, музыка?"
Лена посмотрела на мужа снизу вверх и ответил Абдулов: "Учимся совмещать карьеру и семью! Третьякова все равно дома не усидит!"
Никто не выяснял, какой приз полагается лучшей сериальной паре! Они сами были как приз! Для рейтинговой передачи, для зрителей, но самое главное друг для друга и для малыша…

КОНЕЦ


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Четверг, 17.12.2009, 15:31 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
ВАРИАНТ № 3. Баня.

Осень 2011 года была в самом разгаре. Сентябрь на исходе раскрасил мир всеми оттенками золотого и красного. По дмитровскому шоссе от Москвы летел черный Lexus. Все было просто и незатейливо: четверо друзей ехали в баню. Меньше часа езды и их приветливо встретит база отдыха. В наше время за деньги клиента возможно все! Ну почти все! Вот на этой базе к услугам отдыхающих очень много приятных мелочей. И на лошадке покататься, и в парке отдохнуть ,и бассейн с подогретой водой в любое время года, и ... перечислять можно долго. День был будничный, поэтому гостей на базе немного.

Компания выгрузилась и приехавшие привычно поздоровались с управляющим. Мужики ездили сюда уже почти два года примерно 1-2 раза в месяц, хозяева ценили и любили постоянных клиентов.
Абдулов всегда с удовольствием выезжал из Москвы на природу! Из четверых только он умел ездить на лошади и старался себе в этом не отказывать.... Поэтому пока он совершал круг почета вокруг базы, имеющей романтическое название «Голубка», остальные просто пили пиво в беседке перед сауной и разговаривали.
-Мужики! Я вот давно уже знаю Абдулова и все хочу спросить, был у него роман с этой блондиночкой-ранеткой, Лена кажется, или только треп!
-А ты спроси его сам!
-Ты понимаешь, Андрюха, неохота его обижать! А мне так интересно! Тогда ведь все их кости мыли, караулили на съемках...
-Точно мужики, помните это видео в кафе было?
-Никитос! Таких видео можно наклепать и сейчас хоть тысячу! У нас на студии я тебя могу даже в постель к Мадонне подложить и не сразу заметят!
-Я к Мадонне не хочу, она худая и страшная, я хочу к молоденькой! К такой как эта Лена! Вот ведь все думали, что они быстро развалятся, эти ранетки, а они до сих пор выступают. Я почему вспомнил про роман, видел рекламу, что осенний рок -фестиваль в Питере в октябре, и их тоже там показали.
-Ну группой их уже можно назвать с натяжкой! Они редко вместе выступают, но альбом новый в начале года выпустили, там несколько песен из разных сериалов за прошлый год, я даже диск в машине возил, потом дочка его забрала...
-И чем они сейчас занимаются?
-Мильниченко новую группу создал «Мохито» называется. Ранетки помогали её раскручивать , в основном Лена и барабанщица, Байдавлетова.
-Так группа из пацанов!
-Ну и что? Лена потом ушла, а эта мелкая так с парнями и работает. Рыжая у них на СТС ведущая!
-Ага, я помню как она зимой Ксюшу Собчак принародно опустила, та до сих пор не очухалась!
-Андрей! А ты откуда все знаешь?
-Да у меня дочка по ранеткам прикалывалась, а теперь по этим пацанам с ума сходит. Представляешь, даже в туалете на двери их плакат! Так вот, Наташа вроде за Мильниченко замуж вышла, тоже ничего не понять, недавно опять их вместе видели на заморских пляжах! Аня совместно с кем-то песни пишет , очередной бой-френд у неё какой-то мексиканец. А Лена снимается вместе с Абдуловым. Сериал новый начался, а до этого они в комедии снимались. Ну и сольный диск выпустила, второй уже. Вон Виталик идет...Никита, будешь спрашивать?
-А давайте Ванька спросит!
-А почему сразу я?
-Ну ты снимался с ними..
-Да не с ними, я работал оператором на «Кадетстве», ладно спрошу...

-Как кобылка, Абдулов? Не покусала?
-Да нет, у неё память хорошая, она меня не забывает, я к ней с сахарком хожу, а чего вы не в бане?
-Там убирают, с утра какой-то турок парился...Слушай, мы тут давно хотели спросить, как вы с Третьяковой вместе работаете, прежние отношения не поминаете?
-Ты же не это спросить хотел?
-Ну я про ваш роман, был он у вас или не был...
Абдулов усмехнулся и ответил : «Был». Мужики притихли. Иван уточнил: «Настоящий, или только за ручку гуляли?».
-И за ручку, и за ножку, и за все остальное! Что вы хотите, молодая совсем девушка, характер -вулкан, до сих пор мороз по коже...
-А чего вы расстались?
-Это долгая история, только спьяну можно рассказать, трезвому не под силу.
-И что, с тех пор ничего ни разу не было?
-Было один раз, потом расскажу.
-Нет , ты сейчас расскажи, потом опять замнешь!!!

И Абдулову пришлось рассказать.
Полтора года назад , их пригласили на какую-то тусовку в клуб. И там ранетки так оторвались! Хорошо выпили, колбасились до упаду и под конец раздели почти до трусов одного мальчика из новой группы Мильниченко. Серега вовремя их остановил. Парень был так доволен, что не заметил бы если голым остался. Абдулов приехал на машине, поэтому не пил. Зато все время смотрел на Лену. Его почти трясло от желания, а она словно понимала, была особенно соблазнительна и раскована. Он не знал, что придумать, как подойти к ней. Пригласил танцевать, пытался уговорить подышать воздухом. Наверное у него на лбу было написано «Хочу Лену». Часа в два ночи Мильниченко стал отправлять девчонок домой и попросил Виталия отвезти Аню. У дома Ани они увидели пьяную Лену, которая курила с какими-то малолетками!! Как она там оказалась, никто понять не мог. Пришлось ему везти Лену домой, только не к ней, а к себе. Третьякова, сказала, что дома ей в таком виде показаться нельзя. Виталий просто не мог поверить, что все так удачно складывается. Ещё в подъезде девушка спотыкалась и хваталась за него, а в квартире просто повесилась на шею. После душа он совершенно уверенно прилег к ней на диван.

Утром Абдулова можно было сравнить с выжатым лимоном! Он проснулся усталый, но счастливый! Даже одна ночь с Третьяковой была прелестью, может ещё не одна будет. Он подумал, что девушка как-то быстро вчера протрезвела, но прогнал эту мысль. Главное, что она с ним ночью делала!!!!Но Лена уже ушла. На столике рядом с диваном стоял его ноутбук!!!! Кто посмел его тронуть!!!!
На экране большими буквами было написано:
«Я знаю, что ты меня хотел! Ты думаешь , меня пьяную легко снял? Ошибаешься, это я тебя сняла! Привет!
Р.S. Я тебе сюрприз приготовила, на кухне!».

Виталий, в полной прострации зашел на кухню....
Кухонный стол стоял на боку, столешницей к дверям. На столешнице приятной розовой помадой было написано: «Нехорошо соблазнять пьяных девушек! Но я сегодня добрая, прощаю. Береги силы, кому-нибудь пригодятся!».
И на табуреточке какой-то пакетик лежит! Абдулов схватил пакет , рванул его и на пол посыпались разных форм конфеты и шоколадки. На всех был портрет щекастой девчонки и надпись «Аленка»!!!!

-Вы представляете, она еще в клубе поняла, что я её хочу в постель затащить любой ценой, я же ей коктейли пододвигал покрепче! Куда она их сливала , не ясно! А как пьяной притворилась! И знала, стервочка, все заранее, конфетки в баре купила! Я потом эти конфеты несколько месяцев ел, а разводы от помады со стола так и не смог отмыть.
Вот так она меня, я сначала хотел догнать и разорвать , а потом остыл, ночь-то была супер.... Пошли париться!


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713


Сообщение отредактировал FaiLen - Четверг, 17.12.2009, 15:48
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Варианты чужой жизни (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: