Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Варианты чужой жизни (ВАЛТ)
Варианты чужой жизни
FaiLenДата: Четверг, 17.12.2009, 17:18 | Сообщение # 46
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Утром Лена открыла глаза и поняла, что проспала. Наспех одевшись выскочила в большую кухню и увидела тётю Шуру и Нину Николаевну, которые невозмутимо пили чай.
-А что съемок не будет с утра?
-Так вечером один восточный мужчина крыльцо вчистую разнес. Пока починят, иди в баньку ополоснись, да и чайку попьешь с нами....
-Я даже знаю, кто этот восточный.....
-Вот и расскажешь, почему он тебя как свою ревнует!
Умываясь, Третьякова сто раз пожалела, что только сказала. Просто само вырвалось.
Чай пить было трудно, потому как две солидных дамы просто ели её глазами. Первой не выдержала Усатова.
-Ну и чего этот джигит так в роль вошел? Не понятно! Ведь с начала съемок бабенки здешние его обхаживать стали, а он сказал, что женатый...
Лена подавилась бутербродом, И сквозь кашель потрясенно спросила: «Так и сказал, что женатый?».
-Да. Не подруга и не невеста у него, а жена! Вот ведь кащей проклятый! Шура, ну как этих мужиков понять?
-Ты Николаевна, со словами поосторожней, знаешь ли кого кащеем зовут?
-Злого и худого!
-А вот и нет! У меня дочь на филфаке училась, в те времена компьютеров не было и я её курсовые и диплом по славянской мифологии сама печатала на машинке. Начиталась! Вот маты все почти тюркского происхождения, а кащей наш, славянский. И правильно Кощей. У всех народов в древности был культ женского и мужского начал. Были боги женские и мужские. Вот у индусов это называлось йони и лингам. На одной поляне ставили каменный столбик и камень с отверстием. И в большие праздники торжественно поднимали столбик и вставляли его в отверстие, загадывали значит плодородие и прибыль!
-Это что , камни обозначали... ну это самое?
-Чему вас там только учат сейчас в ваших университетах! Это самое....Это самое и обозначали!
-А Кощей-то здесь причем?
-У славян тоже были боги и символы фаллические. На святилище обязательно стоял столб каменный или деревянный, резьбой изукрашенный и рисунками. В смысле, что у нас мол все в норме, и стоит как надо!
И женщина красноречиво потрясла поднятой рукой с кулаком. И Третьякова и Усатова попадали с табуретов от смеха! Это ж надо такое выдать!
-Ну чего вы закатились! Я чистую правду говорю! А Кощей от слова костить, портить. Это такой костяной, несгибаемый, который девок портит, и вообще всегда готов как пионер и бессмертный....
-Шура, а про пионера, тоже в дипломной работе сказано? (Усатова утирала слезы обеими руками и стонала от смеха).
-Да ну вас, про пионера это к слову пришлось.

Запивая смех новой порцией чая, хитрая женщина неожиданно спросила развеселившуюся Ленку.
-А ты с Виталием что-ли раньше знакома была?
И сама не понимая почему, девушка рассказала про съемки ранеток, про роман и ревность, про бурные выяснения отношений и домогание фанатов и прессы....
-Мы тогда, после третьего сезона как враги расстались, даже гадости друг другу делали. Я казала, что замуж выхожу и парня Олег зовут, а он рассказал какая у него последняя девушка грубая и бездушная была. Летом остыли оба и новый сезон сжав зубы пережили. Но договорились не сниматься вместе. Старались даже случайно не оказываться рядом. Представляете , звоню и договариваюсь, кто из нас куда пойдет на очередную тусовку. А тут я нарисовалась, мне помреж запретил Виталию говорить. Режиссеру нужны были чистые эмоции, вот теперь крыльцо и чинят после чистых эмоций! Зашибенские съемки, полная задница.....

-Не забыл он тебя до сих пор. Ты дочка, с ним поосторожнее. Ишь какой, женатый, а так ревнует! Сама-то с родителями живешь?
Лена замялась, не хотелось ей про свою жизнь рассказывать, потом сказала коротко: « Гражданский брак у меня, но я стараюсь никому не говорить об этом, а то снова всю душу вынут».
Они уже собрались уходить, Лена ждала, пока Нина Николаевна обуется. И тут любопытная фельдшерица не вытерпела .
-А Абдулов-то, правда на Кощея похож?
Кажется никогда в жизни Третьякова так не краснела! Горели не только уши и щеки, даже под волосами кожа вспыхнула! Она подняла потемневшие глаза на женщину, которая годилась ей в бабушки и которая видела её насквозь и все поняла! Девушка открыла рот, но тут же зажала его рукой и выскочила на улицу. Бежала и ругалась последними словами.
Усатова не сразу поняла, что случилось.
-Шура! Ну зачем ты девушку смутила? Ей и так нелегко приходится.
-Я так мыслю, что она тоже голубоглазого своего помнит, значит есть за что. Ой , зря она сюда приехала, как бы не полыхнуло у них снова......И видно хорош мужик во всех смыслах!
-Так семейные теперь оба!
-Я три раза замужем была! К одному по снегу в тапочках убежала, только и взяла с собой, что дочку! Вот чует мое сердце, что не будет житья спокойного.


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713


Сообщение отредактировал FaiLen - Четверг, 17.12.2009, 17:20
 
FaiLenДата: Четверг, 17.12.2009, 17:25 | Сообщение # 47
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Съемочная неделя прошла очень напряженно. За короткий срок режиссер старался снять как можно больше материала, чтобы не допустить лишних расходов. И так один день выпал из-за поломки машины. За запчастями пришлось ехать почти за 200 км, а каждые сутки аренды грузовиков стоили очень существенно. Выручало то, что фильм был совместный и казахские продюсеры заполучили часть транспорта за рекламу на тентах фур.

Для Третьяковой съемки превратились в ежедневную битву. Она жила под взглядами всей съемочной группы и под особым наблюдением нескольких мужчин. Конечно рядом вертелся Головин, но это было дружеское и свободное общение. По-отечески приглядывал Баринов. Валерий Александрович вообще старался разрешить любые ситуации на площадке мирно. К нему с уважением относились не только россияне, но и казахская сторона. У казахов пожилым, знающим людям оказывается почтение, как впрочем у большинства восточных народов.

Покровительственно и выжидающе вел себя по отношению к Лене Ренат Кадыров. Тот самый бывший «курсант» с внимательным, но временами откровенным взглядом. Он невзначай оказывался рядом и «заботился». То руку подаст, то чай принесет. И все это как-то очень уж по-хозяйски, словно он имел права на Третьякову.

Самым неприятным было внимание Ермека. Парень слыл восходящей звездой кино в Казахстане и открыто демонстрировал свои симпатии к Лене. В фильме он играл крутого агента внутренних органов и принимал активное участие в решении судьбы девушки, но с надеждой на взаимность. В общих сценах старался хоть на миг дольше задержать руку Лены в своей или больше положенного сидеть рядом. Просто караулил её. Поэтому одна она не ходила, Ренат или Саша всегда оттесняли Ермека, вызывая у того приступы гнева.

А Абдулов..... Он разговаривал с Леной только на площадке. Не подходил и не общался, но так получалось, что он почти всегда её видел, она просто чувствовала на себе взгляд Виталия.

Как в любом боевике и в этом тоже были моменты погонь, аварий и множество авантюрных трюков. Напарники по фильму и соперники по выполнению опасных трюков Абдулов и Кадыров постоянно демонстрировали незаурядные способности. Вне площадки их отношения назывались «глухой игнор». И чаще в работе Виталий был на шаг впереди. Как говорится опыт не пропьешь. Молодой не хотел уступать и от излишней горячности попадал.... Иногда и в смешные ситуации.

Значительная часть фильма снималась на дороге. Погода не баловала, то грязь, то снег. С собой возили термосы с чаем и рюкзаки запасной одежды. Лена тоже с азартом участвовала в опасных съемках. Один раз Ренат неудачно прыгнул с машины, перекатился и замер, распластавшись на земле. Ближе всех оказалась Третьякова. Она перевернула парня на спину и трясущимися руками пыталась расстегнуть куртку, послушать сердце... Подбежали Виталий и Саша. Они оба поняли, что Ренат придуривается! Но виду не подали, только переглянулись.
-Лен! Придется искусственное дыхание делать! Я маленький, такому здоровому мужику не смогу сделать!
-Я никогда никому не делала! Я не знаю как... Зовите остальных! Чего вы стоите!!!!?
-Я знаю хороший способ реанимации!
И Головин ловко цапнул лежащего Рената за самое «дорогое» место. Недавний «жмурик» от неожиданности рявкнул и моментально ожил. Он бегал по полю за Шуриком и орал, а тот петлял как заяц, добежал до ближайшей фуры и ловко полез наверх. Пока подошли все, Лене пришлось объяснять ситуацию несколько раз подряд. Народ угорал. Злой Кадыров отказывался есть до тех пор, пока Головин не предложил съесть его порцию....

На следующий день в общей столовке к Лене опять подкатил Ермек с очередным подарком, который девушка не приняла. Парень дождался, когда руки у Лены будут заняты тарелкой с едой и не смотря на то, что рядом стояла Усатова, нахально облапал Третьякову. Она наклонилась над столом, опуская на него тарелку с борщом и почувствовала, как по бедрам и ягодицам скользнули сильные, жадные пальцы....

В столовке, кроме них и Усатовой, были ещё помреж и Баринов. Народ просто не сообразил, почему смуглолицый красавец оказался облит борщом. И в этот момент вошел Кадыров, а за ним Абдулов. Ренат сначала засмеялся, а затем до него дошел смысл произошедшего, а Виталий сразу понял все.
Валерий Александрович кинулся между Абдуловым и Ермеком. Нина Николаевна пыталась стряхнуть остатки еды с одежды пострадавшего. Не зная, как оправдать девушку и не допустить международного конфликта, Баринов сказал первое, что пришло на ум.
-Оставьте девушку в покое, она замужем! Неприлично себя ведете!

Замерли все... И совершенно без всякого перехода Кадыров подошел к Лене и громко сообщил : «Да замужем! И я муж!»
Ленка повернулась, обводя всех непонимающим взглядом.
-Ты зачем.....Ты как.... Нельзя так ...
Она пыталась объяснить что-то, но тут дверь открылась, один из администраторов заглянул к и велел Третьяковой срочно бежать к режиссеру за изменениями к сценарию. Неизвестная общественности «жена» пулей выскочила в дверь. Нина Николаевна села и держалась за лицо руками, переводя взор с одного мужика на другого. Было на что посмотреть ! Немая сцена, к нам едет ревизор! Точнее говоря уже притащился.....

Ренат стоял с видом победителя, Баринов оперся руками на стол и укоризненно его разглядывал.
-И почему мы раньше не знали об этом? Ты что, больной? Больше недели смотрел, как вокруг твоей супруги мужики хоровод водили и сам в этом участвовал! Извращенец!!! И как среди всех Лена такого урода выбрала, прости господи! Вот уж воистину любовь зла....
«А почему же вы врозь живете?» - недоумевала Усатова.
«Шифруемся! И нечего меня пытать, наша жизнь, как хотим так и решаем!»-заносчиво отвечал довольный Кадыров.
Ермек молча вышел, только недобро сверкнул глазами. Зато Абдулов пока не собирался уходить. Он уже перевел дух после услышанного и теперь стоял подбрасывая в руках приметную дорогую зажигалку.
-Значит говоришь муж, ну-ну... и давно вы вместе?
-Тебя это совсем не должно цеплять, ты никто! У нас даже сцена с Леной совместная будет. Я с режиссером уже обсуждал. Сам буду жену обнимать! Тебя не зову смотреть, понимаешь, дело семейное....
-Семейное значит... Ты походу не в курсах, что завтра у меня с Третьяковой тоже личные кадры предусмотрены. Я буду сначала грубо насиловать, а потом страстно любить твою жену! Заметь, я человек не жадный! Можешь прийти и посмотреть ....

И с видом демона, ядовито ухмыляясь, он удалился. Только последний раз мелькнула в воздухе металлическая игрушка в его ловких руках....


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 


FaiLenДата: Пятница, 18.12.2009, 16:38 | Сообщение # 48
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Лена не могла понять, что говорит режиссер. Она должна раздеться перед камерой? Но об этом не шла речь перед оформлением контракта!!!! Никаких раздеваний! Да руки у неё не повернуться снять с себя одежду!
-Так ты же не стриптиз играть будешь! Самой ничего не надо делать! Виталий со всем справится ....
-Какой Виталий????
-Абдулов конечно, у нас других нет.....Ты прочитай внимательно, сначала он домогается тебя , агрессивно очень и одежду порвет, а потом и остальное снимет. Мы все отрепетируем. Никого при этом не будет. Такие сцены при массовке не снимают, а то что пишут «свидетели» это полный бред! Сделаем несколько дублей, потом выберем и смонтируем как надо. Это даже хорошо, что ты боишься, легче выйдет. Виталик давно обо всем знает, а другим и знать не обязательно... Ты готовься , красавица, станцевала ведь просто отлично!!! Сегодня вечером дорожную часть закончим, а завтра у всех выходной, и мы без посторонних отработаем.

Девушка вышла из дома и не соображая ничего, влезла в первый попавшийся грузовик, отъезжавший к месту съемок. Своеобразный полигон был устроен в 20 км от поселка. Только через несколько минут она поняла, что с ней пытается говорить Матвей. Молодой мужчина был и водителем , и администратором , и сейчас старался обратить на себя внимание Лены.
-Я говорю, чем тебя начальство нагрузило? Эй, проснись!
-Да я не сплю, вроде....
-Так вроде или не спишь? А то у меня руки заняты, но я Абдулова попрошу тебя в сознание привести!
Девушка повернула голову и от неожиданности просто провалилась в знакомый синий взгляд.....
-Вот Виталий не успел пообедать, я его пытаюсь пирожками угостить, а он один не ест! Может составишь ему компанию? Или у таких фигуристых мадамов всегда диета? Да что вы оба как контуженные? Будете есть или нет?
«Будем....», ответили вдвоем . Жевали пирожки, не замечая вкуса. Каждый думал о своем.
«Это она про обнаженку узнала, что-то подозрительно тихо сидит. Наверное не поняла ещё.... Хоть бы не до слез, а то тогда ей плохо было, а я дурак даже не зашел....Сволочи! Сразу не сказали ничего, загнали девчонку в угол! Как она потом родителям расскажет про такую роль, мать точно истерику устроит....Я бы тоже устроил....Хотя я и так...оторвался.....».
«Это все на меня голую таращиться будут! На концертах потом такое спросят.... И опять нас с Абдуловым обсудят, как коней на выставке, ох.....ть можно! Просто полный.....! Суки! Мильниченко убью, он........! Выучу и тёти Шуры новые маты и на двери ему напишу! Сам пусть отвечает на вопросы прессы, б......!Мне сейчас стыдно, а завтра вообще сдохну, лучше бы сейчас сдохнуть или заболеть.....». Она отхлебнула кофе из стаканчика, который непонятным образом оказался у неё в руках, и только теперь пришла в себя....Кофе был очень горячим и Лена обожгла язык!
-Ты зачем так резко! Обожглась?
Она подняла глаза на Матвея и увидела, что машина давно стоит на полигоне, а Абдулов вышел на дорогу.....

Подъехала боевая машина снабжения, «таблетка» , «санитарка» или еще «буханка»! Так называют УАЗик с пассажирским салоном, много лет состоявший на службе скорой помощи, милиции и вообще везде! Выносливая и вместительная машинка, прожорливая, но до сих пор востребованная, несмотря на обилие микроавтобусов. Как-то неудобно лишить чистокровного «японца» или «корейца» части кресел и завалить на их место запчасти для Камаза или бочку с бензином или краской, а в «таблетку» запросто! Да еще вдоль окон сесть можно на откидную скамейку, только фуфайку подложить нужно, а то через десяток километров по проселочной дороге наступает резкое уплощение седалищной части....

На «таблетке» приехала гримерша и Саша Головин. Он как всегда хотел рассказать последние новости, у него каждые пять минут были последние новости! Но рассказ не получился. К стоящим машинам на большой скорости подлетела старенькая иномарка из которой выскочил молодой мужик и путая русские и казахские слова стал просить врача или аптечку. Матвей первым оказался у машины и увидел на переднем сиденье молодую женщину с раздувшимся лицом, женщина была без сознания, губы начали синеть....Дальнейшее происходило как в армии, по команде. Команды раздавал Матвей и никто не посмел ему не подчиниться...
-Абдулов! У меня под сиденьем коричневая сумка с аптечкой, быстро! Шурик, детей из машины и в сторону! Лена , стели на землю куртку! Мужика уберите и держите!
Он бил женщину по лицу и когда она вздрагивала и пыталась вздохнуть , сам вдыхал ей в рот воздух. Виталий развернул сумку и Матвей ловко, как настоящий врач принялся отламывать хвостики у ампул и набирать лекарства. Потом бросил шприц на сумку и снова стал бить лежащую по лицу, чтобы она хоть немного дышала.
-Виталь! У нее вен не видно , давление упало, дави рукой вот здесь! Сильнее, твою мать! Не жалей, пропадет баба, ребятишки маленькие! Дави!
Абдулов изо всех сил придавил тонкую смуглую руку, попасть в вену удалось не с первой попытки, но видимо лекарство действовало и женщина стала чаще хватать воздух ртом. Затем так же молниеносно была подключена капельница и вот уже Лена стоит рядом и держит прозрачную бутылочку. Казашка повернула опухшее лицо и стала хвататься за живот, пыталась встать, но её не пускали.
-Ну все мужики! Мы победили! Не вставай! Я понимаю, что живот крутит, терпи, да и не вытерпишь, тоже ничего...... Это называется анафилактический шок! Аллергия в наивысшей степени......Поехали в поселок, фельдшерица ещё её покапает. Абдулов, давай ты за руль, а то я за капельницу боюсь.....

Режиссер не понял, почему машина возвращается. Он прекрасно видел, что за рулем Виталий, но подозрительно аккуратное движение машины и сосредоточенное лицо водителя не понравились....Следом за грузовиком шла легковая машина, которую вел Головин! Проехали мимо и даже не оглянулись. Возмущенный джип пристроился следом! Перед медпунктом кортеж остановился....Шурик побежал за тётей Шурой. Выскочившее руководство уже повысило голос, но увидело бегущую фельдшерицу примолкло и только глазами хлопало....

Картина была выдающаяся: в кузове на коленях Матвея лежала женщина, он держал её руку с капельницей, рядом сидела Третьякова с флаконом в поднятой руке, с аптечкой в руках с другой стороны пристроилась испуганная гримерша. Матвей отрапортовал:
-Тетя Шура! Анафилактический шок, тиосульфат, супрастин, баралгин.....Вены плохие, но дышит сама......
-И откуда ты такой?
-Самарское медучилище, двенадцать лет реанимации на скорой....
-Повезло девке, а команда у тебя высший класс! Вот кого снимать надо, а вы со своими мордобоями и авариями....

Съемки в этот вечер не вышли. Народ потряхивало, да и муж спасенной притащил угощение, отказаться было невозможно. Виталий довел Лену до дома, уже хотел было обнять, но тут за спиной вырос Кадыров и девушка убежала в дом. Мужики молча разошлись по разным обочинам и потопали прочь....


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Пятница, 18.12.2009, 16:44 | Сообщение # 49
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Третьякова ворвалась в дом и дверью бухнула так, что в кухню выскочила и хозяйка и вторая постоялица.
-За тобой черти гонятся или кто еще!
-Ой, тетя Шура....хуже чертей!
-АААА! Мужики все заборы у меня пометили, пока ты здесь живешь! Вот не думала, что ты так их заводишь...
-А что вы могли обо мне думать? Вы же знаете меня всего неделю!
-Эх, милая... У меня дочка старшая в Канаде живет, я с ней каждый день переписываюсь. Зима у нас длинная, пока письма ждешь ,столько всего прочитаешь! Я конечно не знаю ваших названий, но на какие кнопки давить точно соображаю, а когда сама не осиливаю, так у меня сосед, парнишка в школе учится. Этот из любой моей глупости железяку вынуть может. Я тут клаву сломала, он сам починил! Так, что про твоих ранеток я тоже знаю, продвинутая местами ....

«Вот это бабка! Не только с поносом и ангиной, но и с компом справляется!!! Просто вынос мозга!», в голове у девушки было намешано столько мыслей от неимоверного количества событий. Хотелось спросить многое и у хозяйки и у Нины Николаевны, хотя Лена всегда была скрытной. Рядом же нет ни девчонок, ни мамы....
-Ты чего сполохнутая такая? Обошлось ведь все с вашей «крестницей»! Или еще чего случилось? Мне Николаевна сказала, что муж тут твой из подполья вышел?
-Кто? А, ну вроде вышел, не для всех конечно, зря он ляпнул....Я про что , хотела....У меня завтра съемки такие....раздетые....и главное ничего сразу не сказали, а теперь выкатились со своей обнаженкой, как из одного места на лыжах..... Нина Николаевна! Как мне быть-то?
-Ой, Леночка! А ведь я сама в таких сценах не играю! Фактура у меня не та, я же теток в основном...... А чтобы раздеваться.....К тебе кто приставать будет, Ренат или Виталик?
-Оба!!! По очереди!!!Блин, козлы! Я бы ни за что не согласилась, они специально не сказали....
-Это главный ваш, такую моду завел секретничать! Ах, он.......! Да таких.....!! Чтоб у него х.. на лбу вырос!
И Третьякова и Усатова каждый вечер привыкли смеяться над колоритной речью хозяйки, но такого они ещё не слышали! Отсмеявшись, и переведя дух, Лена с сожалением сказала:
-Жаль, что такое нельзя пожелать некоторым моим знакомым, это просто фантастика!
-Почему фантастика? Я в медучилище сама видела младенца с такой аномалией! Очень редко, но бывает, когда вырастает «бантик» не на том месте! А ты думаешь народ ругается зря? Нет милая , матерки все из жизни взяты!
-А почему «бантик»?
-Так это ж бородатый анекдот! Вопрос. Чёрти-что и с боку бантик, это что? Ответ. Голый мужчина в профиль!
-Шура, мы не доживем до завтра!! Опять съемки отменят, наш главный всем нам «бантик» устроит.....Ой, не могу.....
Уже засыпая Лена подумала: «Ренат со своими признаниями тоже не в тему....Стыдно как перед Бариновым, а Абдулов......».

На другой день съемки начались с рассветом. Нагоняли упущенное, а в павильоне уже работали после обеда.
-Лена! Он тебя целует очень нежно, ты просто выскользнешь и текст сразу, что не стоишь мол его! Только сразу, губы разошлись и сразу текст! Ну уж мужа не испугаешься целовать? Поняла? Поехали!!
С Ренатом и правда все сняли со второго дубля. Он как-бы задержал Лену около себя, и целовал как китайскую вазу, держал так осторожно....

А вот с Абдуловым никак не выходило. Лена зажималась, когда он начинал рвать на ней одежду...Мужчина видел её глаза и снова дубль пропадал...
-Одежды не хватит! Соберитесь! Виталий, да прижми ты её посильней, никто не видит, Рената я выставил.....
Перед очередным дублем Лена почувствовала сзади на шее горячее сбивчивое дыхание Абдулова. «Не смотри мне в глаза, пожалуйста, а то не сыграем! Не зажимайся, ты проститутка и привыкла к такому обращению, ты должна быть более безразличной, я же не буду на самом деле тебя.....и потом не бойся....» . Лена кивнула, чувствуя на себе горячие руки.....
И правда получилось нормально. Она болталась в руках у Виталия как тряпичная кукла, со стеклянными от ужаса глазами..... А потом он, в смысле герой его, понял, что может уничтожить любимую и любовь получилась у них очень натурально.....Девушка уже перестала понимать, что находится на площадке, хорошо у помрежа голос резкий. Только после его крика пришли в себя.....
-Ну что голуби! Я могу вас оставить, успокоиться, и даже мужика твоего задержу!
Абдулов так зыркнул на Василия Петровича, что тот подавился новой фразой. Виталий быстро собрался и уже на выходе встретился с Матвеем.
-Виталь , ты не съездишь со мной? А то мне напарник нужен? Поехали!

А Лена.....Она медленно собиралась в пустом помещении, ушла последняя. Долго сидела в столовке в углу, где никто не видел, кроме поварихи. Есть не хотелось, только кофе, было так противно и муторно на душе.....Она видела Баринова, заглянувшего в столовку, и Головин прибегал. Ни к кому не вышла. Просто пошла вдоль дороги, очнулась далеко за поселком, когда знакомая «таблетка» притормозила рядом. Водитель сам открыл дверку, перегнувшись, через мотор.
-Лена , садись! Садись, пожалуйста...... И она села в машину.
-Куда мы едем?
-А подальше от всех, чтоб никто не слышал как кричать будешь! Я тебя накажу сегодня!
-За что ?
-За то что, скрываемся от всех, видимся редко. За то, что мужикам нравишься и козел этот к тебе прикасался и не только.....
Он остановил машину за декорациями на полигоне, чтобы с трассы не было видно, помог девушке выбраться из машины и стал жадно целовать.
-Пойдем скорее, а то умру...
-Замерзнем...
-Нет , я кошму постелил и печку включил, пойдем.
-Я и вправду закричу!
-Громче кричи, а то я соскучился по твоему голосу, девочка моя, рыжая, не привыкну никак.....

На это раз Лена дверь открывала осторожно, чтобы не разбудить никого, но номер не прошел... Обе женщины в ночнушках, носках и шалях ждали её. Она просто села спиной к печке откинула голову.....
-Ты где же бродишь? Мы чуть ума не лишились! Мужики крыльцо истоптали, а мы как две дуры всем говорим, что ты спишь уже!!! Сами то не знаем где тебя носит и с кем?
-Да не одна была, с мужчиной.....
-И то хорошо, что не с бабой....Как же ты завтра людям покажешься? На тебе написано, что кувыркалась до беспамятства, рога мужу наставила?
-Почему рога! Я верная......
-Ой врешь, девка, по глазам вижу....
-Я утром уеду, концерты у меня, Матвей увезет, он молчать умеет.... А через несколько дней вернусь, и никто не догадается.....
Девушка ушла в комнату, а Нина Николаевна и тетя Шура в один голос сказали : «Ну чисто кошка мартовская!!!!».


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Пятница, 18.12.2009, 16:48 | Сообщение # 50
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Как думаете, что двигает прогресс и заставляет развиваться мозг? Стремление к знаниям, желание добиться результатов, необходимость победы для себя и страны....Многое можно перечислять, но не стоит забывать два просто человеческих качества: любопытство и лень! Почему? Очень просто. Человеку лень делать трудную работу, хочется оставить побольше свободного времени для приятных моментов и он придумывает, как облегчить жизнь. Хотите пример? Обыкновенное бабское выражение «я стираю». Шестьдесят лет назад это подразумевало корыто или оцинкованную ванну, стиральную доску и хозяйственное мыло коричневого цвета и противного запаха. Тридцать лет назад это была стиральная машина «Белка» или «Стрелка» и потрясный порошок «Лотос», от запаха которого дохли и тараканы и домохозяйки, мокрый живот от полоскания белья в ванне и выжимающее устройство в виде двух резиновых валиков! А сегодня? Нажал кнопку и «я стираю»! Занимайся чем хочешь! Кстати сексологи советуют вносить разнообразие в интимную жизнь и дают советы типа «Сделайте это в ванной. Женщина садится на включенную стиральную машину, а мужчина.......Вибрация усиливает ощущения!» Вы чуете? Мужику даже упираться не нужно, вибрация все сделает! Это высшая форма лени, но позитивной.....
А любопытство? Ну кто из изобретателей или первооткрывателей не был любопытным? Да до сих пор это чувство заставляет напрягаться серое вещество, у некоторых это серое прямо пучится!

Вот и Матвей, не спросил у Лены ничего, но всю дорогу и туда и обратно просто мозги сломал от любопытства! Кто же вчера брал «таблетку»? И эта красота спит по дороге в аэропорт, откинулась назад.... А губы все искусанные и засос на шее. С кем же она зажигала? Ну ведь точно зажигала! А машину могли взять несколько человек.....И все мужики подходящие......Почему-то он был уверен, что это не Ренат. Значит она «слаба на передок» или он не муж, или муж, но не он? Или верная и у неё один мужик, но кто? Точно мозги закипят! Матвей не предполагал, что на эту тему многие подумывают. У каждого была своя часть головоломки. Просто никто не мог собрать факты воедино и понять всю картину.

Тетя Шура с утра напоролась на крыльце на Кадырова. «А Лена проснулась?». Вопрос удивил её. «Жена» с утра в Москву укатила, а этот ни сном ни духом.....Или не жена? Значит все-таки не с ним была? Или он придуривается для виду? А узнать как хочется!!!
Абдулов ходил спокойный как слон! Съемки удались! А Ренат никак не мог понять его, ведь вчера сразу после съемок он был просто в ярости! И куда они с Матвеем ездили?
Головин просто видел, кто поставил машину на стоянку так поздно, но он был уверен, что Лена спит и не встретился с ней утром. Поэтому его этот вопрос не занимал, ну приехал поздно да и ладно... Больше Сашу интересовало, как Кадыров замутил с Третьяковой и никто не знает об этом, а сам он узнал такую новость от поварихи!!!

А Третьякова? А она совершенно довольная и счастливая отыграла несколько концертов. Выходила на сцену в кепке, волосы спрятаны, в середине концерта Женька орала: «А наша Леночка сменила имидж, вам нравится?», и сдергивала кепку! Все визжали и удивлялись! Народ бурно обсуждал смену цвета, опять же от любопытства придумывал такие вопросы и версии!!!!!Большинство просили вернуться к прежнему блондинистому виду, но многие очень радовались переменам.

В аэропорту перед вылетом в Омск к ней подошло несколько человек с просьбой передать маленькие посылочки для членов съемочной группы. Чего можно передавать? Новости по интернету и по телефону, деньги переводом! Но кому-то из каскадеров справка, какие-то документы для режиссера, диски для звуковиков. Неожиданно появилась симпатичная девушка и уточнив, что Лена именно та самая Третьякова, попросила передать кое-что для Кадырова!
-А вы собственно кто? От кого ему подарочек?
-А я жена, гражданская правда.....
Девушка ушла, а Ленка стояла ,пришибленная новостью..... «Оба-на! У него гарем, что-ли... И какая я по счету? Ну держись, я тебе устрою жизнь, сладкую как мед! ....!!!!....!!!! Так остальное , при личной встрече!».

До Граничной опять добрались по темноте. Тетя Шура усадила девушку пить чай и рассказала все последние новости, какие знала, стали смеяться и разбудили Усатову. Она вышла, обозвала «подружек» полуночницами и тоже посмеялась. Потом долго не могла уснуть и услышала какие-то странные звуки из комнаты Лены, вроде-бы разговор или возгласы....Сейчас и приемники и плееры, чего только не носит с собой эта молодежь! Вот прямо с ладошки кино смотрит! Эх молодость, завтра вставать рано, а она кино смотрит!
Тетя Шура тоже услышала..........Но подумала совсем не про кино. Рано утром она вышла на улицу и очень вовремя! Хорошо разглядела, что из окна молодухи вылез мужчина и как заправский спецназовец просто растворился в полумраке!!!!! Женщина даже подумала, что это галлюцинация, возраст все-таки! Но подойдя под окно , увидела отчетливый след от кроссовка на побеленном бетонном фундаменте, а потом нашла.....то, что беглец случайно уронил. Несколько дней пройдет пока она сообразит, что это за вещь и кому принадлежит, а пока пошла нагрузка на серое вещество!!!!

Утром Нина Николаевна не смогла достучаться к Лене и вошла в комнату. Девушка спала очень крепко, одеяло сбилось и было понятно, что она совсем раздета..... «А всегда ведь в пижаме спит, не успела достать с дороги что-ли....». Растолкав сонную Третьякову, она уже при выходе наступила на какой-то фантик и подобрав его, вернулась на кухню к хозяйке.
-Представляешь, Шура, спит без задних ног! Едва разбудила!
-Нагишом спит?
-Ну да, не успела даже переодеться......
-А в руке у тебя что? Чай или кофе, в самолете дают теперь такие, что-ли?
Обе уставились на цветной пакетик. Усатова быстрее сообразила из-под чего пакетик. Покраснела даже от неожиданности.
-Шура , это не чай... или чай, но очень крепкий и сладкий....
Хозяйка уже достала лупу и прочитала надпись на пакетике. «Даааа!», протянула она. «Как бы чего не слиплось от сладости, а ты говоришь пижаму не успела надеть!».


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Пятница, 18.12.2009, 16:54 | Сообщение # 51
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Лена убежала раздавать привезенные посылочки и документы, а женщины, мимо которых она пронеслась, сидели несколько минут молча.....Первой не выдержала хозяйка.
-Николаевна! Я ведь видела этого агрессора! Только со спины впотьмах не узнала.... Вот ведь кобели, мужики эти , и в окно залез!
-Так не силком же он! Ждала и окно сама открыла!
-Истоптал мне все в палисаднике, здоровый конь!......!
-Ну ты не ругайся, муж все-таки...
-И ты веришь, что это Ренат? Да точно не он, и не муж он, вот не верю... Слушай ,а какие теперь красивые упаковки для товаров делают!
-И продают в магазинах рядом с жвачкой и шоколадками, ко мне родственница приехала и по-ошибке сгребла коробочку, весь магазин потом катался, когда ей объяснили, чего купила бабка! А знаешь, когда перестройка началась и появились в магазинах первые средства, одна моя подруга взяла сразу штук тридцать и все красивые такие пакетики с листочками мяты. Когда пришлось использовать ,они с мужем чуть с ума не сошли, у обоих мятный холодок! Оказалось это было для орального секса и с обеих сторон мятным гелем намазано! Представляешь ощущения? Она потом так переживала, что с жадности много хватанула....

-Это что! У меня в то же время похлеще история была! Я ведь и за хирурга и за гинеколога работала, только, что зубы не рвала.....Приходит одна бабенка на прием, а у неё вся " чебурашка" красная, потом другая... С десяток набралось! Я в панике, определить ничего не могу, эпидемия какая-то! А у нас тогда бригада заезжая большой магазин строила, я и решила, что они баб заразили, и бабы все были приличные, замужние! Анализы из райцентра получила, а никакой заразы не нашли. Да, что думаю такое! Все чешутся, а источника нет? Стала их пытать, что да как, и оказалось все купили презервативы с клубничкой! А они аллергию вызвали! Тогда новых препаратов от аллергии мало было, всех лечила димедролом! Они ходили у меня как мухи сонные..... А мужикам хоть бы что, или просто стыдно было сказать.....

Подумала тетя Шура спросить про найденную вещь, но промолчала, не зная почему.....Захотелось самой докопаться до истины!
Третьякова освободилась от всех посланий, кроме одного. После съемочного дня улучила момент и подошла к Кадырову.
-Поговорить нужно....
-Конечно, ненаглядная моя! (Парень сиял! Сама пришла, при всех!).
Лена усмехнулась: «Ах ты, ....! Сейчас я тебе покажу ненаглядную, сразу глаз выпадет!».
-Тебе посылка, дорогой! От жены!
-От какой жены? (Улыбка ещё не сползла с лица, а глаза уже округлились!).
-А вот я и хочу спросить, сколько их у тебя? Как говорится, огласите весь список пожалуйста! Какая я там по счету выхожу?
-Лена, это недоразумение, ты мне очень...
-Я значит, очень! По делу говори, и главное посмотри, что в конвертике!!! Может результаты УЗИ, а может вообще фотки детишек в ассортименте?
-Какие детишки! Ты сама не знаешь, что несешь!
-Значит так милый, у тебя сутки на обдумывание ситуации, завтра с готовым ответом я тебя послушаю, свободен!
-Да ты как со мной....
-А ты сразу в глаз хочешь? Я запросто!
Девушка отошла, а Ренат зло сплюнул. Оба не думали, что их разговор слышал кто-то ещё. А Ермек очень удивился: «Значит решили развести меня как лоха, или у него правда баб несколько? А эта лошадка норовистая, и не таких объезжали.....Жениться точно не буду, просто пересплю и расскажу всем, чтобы знала....».

Съемочная группа заметно уменьшилась. Основные моменты с большим количеством транспорта и народа уже сняты, осталось отработать некоторые трюки и часть сцен в павильоне. После нескольких дней отсутствия Третьякова не могла узнать степь. Жаркие солнечные лучи съели снег, даже грязь в основном подсохла и кое-где начинала зеленеть трава. Трюковые съемки всегда самые сложные, очень много подготовки, и частенько выходит не так как задумано....
Работали над моментом, как Ленину героиню увозят в грузовике, погоня и её забирают прямо с движущейся машины. Использовали две бортовые машины, да ещё легковушки. Девушка должна была перепрыгивать с одного грузовика на другой, прыжок выполнял каскадер, но момент входа в трюк и выхода из него Лене приходилось делать самой. Не все ладилось, то рано , то поздно, то понятно, что это парень и виден момент их смены... Устали как собаки. Много раз заезжали с одного и того же места, уже все выбоины на дороге знали наизусть. Потом получилось! Орали как ненормальные, когда оператор подтвердил. Не сразу увидели, что Лена катается в кузове. Первым подскочил Головин, затем Матвей. Держали девушку, весь живот в крови....Она успокоилась, когда Матвей закричал на неё. На крик в кузов залез Виталий, и вдвоем с Сашей они наконец положили её удобно. Ничего смертельного не случилось. Просто во время перехода с одной машины на другую девушка проехалась животом по деревянному борту, куртка и свитерок задрались и здоровенная щепка вошла под кожу.... «Занозу» вытащили, Матвей поставил обезбаливающий укол.

Следующим номером была истерика! Не у Третьяковой, нет, сначала у помрежа , а потом у Абдулова!
-Я же говорил, что надо все снимать с каскадерами! Так вам все натурально нужно! Мне за эту девчонку голову оторвут! Я же обещал, что с неё пыль сдувать буду, а теперь она с заклеенным пузом вернется!!!! Как вообще вышло, что она одета так была?
-Это ты пыль сдувать собирался? А проверить как она одета мозгов не хватило? Значит мужики в комбезах, щитки и на спине и на животе, а она почему в распашонке?
Народ оцепенел! За месяц съемок никто не слышал, что Абдулов может повысить голос.....Он орал на помрежа, потом перегнувшись через борт, ловко схватил за лямки комбинезона главного изобретателя трюков и втащил в кузов......таких матов многие не слышали никогда!!!!! Прекратила концерт Лена. Она засунула в рот пальцы и громко свистнула! Все замолчали, в смысле Виталик замолк, повернулся с побелевшими глазами, но увидев сморщенное и несчастное лицо девушки, моментально успокоился. Сразу стал помогать ей встать. Сам увез в поселок и сдал на руки местной неотложке в лице тети Шуры.

После сняли ещё один момент с горящей машиной. Вышло неплохо, но один из каскадеров , Игорь и Виталий обожгли ладони. Ожог был несильный, сгоряча не заметили сразу. Уже после с забинтованными руками оба смеялись. У Игоря левая рука , у Виталика правая, оба высокие, обнялись здоровыми руками, и получился прикольный снимок. Подняты вверх руки с повязками, рожи чумазые, одежда в саже, но такие довольные!!!

Вечером Абдулов пришел попроведать Лену и на перевязку к фельдшерице.
-Да, Виталий, и как теперь девушек обнимать будете? Неаккуратно руку повредили!
Абдулов просто онемел от такого панибратского отношения! Хамить пожилой женщине не хотелось, но взглянув ей в глаза он увидел таких чертят!!! А бабуля видно, сама не промах была! Но все равно......Он собрался было вежливо пояснить, что так себя вести не стоит, но она опередила. Закончив бинтовать руку , тетя Шура вложила в неё тот самый потерянный предмет!!! Виталий моментально закрыл рот. Потом спросил:
-А у вас это откуда?
-Твоя потеря, мой наход! Скажешь не твоя вещица?
-А как вы .... вычислили?
-Зови Лену чай пить, расскажу, или не хочешь девку смущать?
-Она не девка...
-Тогда тем более зови!



http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Пятница, 18.12.2009, 17:01 | Сообщение # 52
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Чай пили вдвоем. Лена спала, а Нина Николаевна уже уехала. Хозяйка обратилась к гостю: «Ну рассказывай!».
-Это вы расскажите, где зажигалку нашли и почему мне отдали?
-А ты её под окном выронил, когда поутру уходил. Но я тебя плохо разглядела. Я ведь не догадалась, что это зажигалка, соседу показала, парнишка сразу сообразил. А потом дело техники... По названию фирмы нашла по компьютеру и картинку на экран поставила. И три человека сказали, что такая есть у тебя! Ничего что на ты?
-Ничего, но вы обо мне спрашивали???
-Да нет же! Шурик прибегал, сам увидел и сказал, потом постоялица моя тоже про тебя сказала и водитель, который с ангиной у вас.... Вот так!
-Ну вы просто детектив в юбке!
-Да я и правда много вижу и памятью бог не обидел, сам понимаешь когда у милиции дела бывают, меня зовут и к раненым и когда помер кто, насмотрелась.....Ты лучше объясни, зачем Лене голову морочишь? Сам семейный вроде и она не одна, мучаете друг друга. Не мое конечно дело, влезать в чужую жизнь, как говорится граница... Но девушка хорошая, да и о себе подумай!
-А почему про Рената не спросите?
-Так не с ним она! Это просто глупость какая-то, не верю я в это!
Абдулов усмехнулся, вот только двое не поверили, Баринов и тетя Шура! А остальные все за чистую монету приняли. Как легко люди верят в пустые картинки и слова.....
-Если не верите, то можно я останусь?
-Так поберег бы её....
-Да я просто рядом буду!
Женщина закрыла дверь, раненые спали оба, у Виталия только голова до подушки упала и сразу уснул. Спят в обнимку.... И чего не живут вместе, если так хорошо ладят?

Ренат был ужасно недоволен. Он так хотел поговорить с Третьяковой, но всегда кто-то вертелся рядом! Наконец остались вдвоем, сидели на скамейке у дома, где жила Лена....
-Лена! Ты правда мне очень нравишься, и я очень хочу... я прошу, чтобы мы остались вместе!
-Так ты же помнишь, что Валерий Александрович сказал? Я замужем!
-Это он сказал, чтобы к тебе уроды всякие не лезли!
-Это правда! Я не одна! А ты думал , что сказал про меня и так и будет? И я пущу тебя в свою жизнь и в постель? Таких желающих много, только не я нужна, а вывеска «Лена-ранетка», кто-то мечтает мои деньги посчитать, кому-то просто хочется похвалиться как трахнул меня!!! Тебя ведь дома ждут! Теперь надо выбираться из твоей истории..
-Ты, что, хочешь, чтобы я сам сказал, что пошутил? Да ни за что! Ты меня за лоха держишь?
-Я думала, ты мужик, а ты .....Сама выберусь, но могу по дороге тебя затоптать!
Парень не сразу понял, что разговор окончен.... Вот зараза! Не обязательно всем объяснять, потом просто само рассосется! Подумаешь, поговорят о ней, небось про Абдулова бы промолчала !!! Он видел материал съемки Лены и Виталия, не хотел признавать, что сыграно здорово, обидно было, что не ответила ему! Ведь караулил её по-честному, ходил телохранителем! Обломала, как школьника.......

В последний день снимали материал для клипа, песню исполняли в нескольких вариантах, чтобы потом выбрать лучшее. После съемок выяснилось, что многие с удовольствием играют на гитаре и голоса неплохие. Напоследок получился вечер воспоминаний. Абдулов увлекся , не заметил, как Лена ушла.
-Саша, а Третьякова ушла уже?
-Да с полчаса назад, её Ренат провожает всегда.....
И тут оба увидели Кадырова, спорящего о чем-то с мужиками......Она одна ушла????
Виталий побежал к дому медички, но Лена ещё не приходила! Напуганная тетя Шура не могла в толк взять, что случилось! У столовки Абдулов встретил Головина, вернувшегося от режиссера... Пропала! Шурик влетел в столовку и закричал с порога:
-Ленка пропала! Кто видел куда пошла?
Мужики изумленно озирались..
-Ренат! Твоя жена, ты почему одну отпустил?
-Да не жена она мне! Сама попросила подыграть ей, чтобы не домогался никто, а теперь вольная птица!
-Ты соображаешь, что несешь? Как вольная?

В мужской спор и крик влезла повариха, Катерина, наполовину казашка.
-Это её Ермек забрал, наверно. Он злой был, когда борщ она вылила, очень злой, ругался и обещал наказать!
-Где его искать теперь? Куда мог поехать?
-Брат у него живет, в Чапаевском, далеко и дорога плохая очень, больше сто километров ехать, ночь скоро.....
Подняли весь поселок, участкового , машины. Позвонили в Чапаевское, тамошний участковый обещал следить и ждать, хотя уважаемый человек Атай Абаевич и брат его тоже, не хотелось беспокоить......Проехали половину, уже в темноте тряслись по плохой дороге. И неожиданно зазвенел телефон у Абдулова, номер был незнакомый, пока подносил к уху и сказал «Да», чуть сердце не выпрыгнуло.
-Это я, я не знаю где, я сбежала и не знаю куда идти, темно уже! Скот этот!.....! Ищите меня, пожалуйста быстрее! Холодно очень, куртку он отобрал!
Слез слышно не было, но чувствовалось, что она уже плакала до этого, потому как говорила в нос.
-Не уходи с места! Лена! Не уходи, а то связь пропадет!
Господи ! Как найти девушку ночью в степи? Тьма кромешная! Отдали трубку местному водителю, он стал спрашивать Лену, что видит рядом, но связь пропала...
Виталий дал себе честное слово, что обязательно убьет этого долбаного Ермека и Кадырова тоже!!! Потом на короткое время появилась связь, но вместо Лены говорил какой-то казах и понять его было невозможно....
Участковый утешал Абдулова.
-Ты не бойся, у нас людей не едят! Если с телефона говорит человек, значит не одна она!
-А если её этот выродок нашел?
-Да нет, это старый человек говорил, потому плохо слышно и непонятно. Нужно утро ждать. Сейчас сами потеряемся, если с дороги уйдем.


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Пятница, 18.12.2009, 17:05 | Сообщение # 53
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Едва дождались рассвета, Абдулов всю ночь не спал. Только начинал засыпать и снилась какая-то галиматья, вздрагивал и открывал глаза. Так подремал немного перед рассветом. Утром участковый как ни в чем не бывало сказал ехать обратно в Граничную. Возмущению не было предела!!!!
-А вы думали ездить по степи? Ну и куда ехать, в какой сторона? Искать как?
От торопливости мужчина стал неправильно слова выговаривать.....
-Она объяснит откуда и привезут в Граничную, а мы звонить везде станем, если знать будем где, так поедем сразу. Если вертолет спрашивать будем, то надо документы писать про пропавшего человека.....
Видно было , что вся ситуация ему не по нраву. Найти девушку необходимо, но нет желания понапрасну поднимать скандал. А может обойдется? Чтобы занять Абдулова делом, его посадили за руль, поэтому он первый увидел машину Ермека. Как они вчера проехали мимо неё? Совсем же рядом! Просто машина съехала с дороги и ночью проскочили мимо! Трое парней совершенно мирно дрыхли, Ермека не было. Виталий выволок за шкирку двоих и стал трясти , пытаясь заставить говорить.
-Да отпусти ты их, они не могут слова вымолвить, зубы стучат. Пусть расскажут!

Выяснилось, что Ермек сначала пошел проводить девушку, потом подъехали они и Лена сама спокойно села в машину и ехала с ними. Когда мотор забарахлил и стали разбираться, Ермек вышел и девушку вывел размяться. Кто же думал, что она в темноте убежит в степь? Он старался удержать, но получил по лицу и не только и вывернувшись из куртки Лена убежала... Ждали долго, умная бы пришла сама, холодно и темно! А эта глупая не вернулась! Поехали снова, но Ермек рассердился и ушел тоже!!! Теперь двоих искать нужно!
-Ну козлы! Вот мозгов нет, устроили Голливуд, приключения в прериях!!!
Матвей не мог сдержаться, ругался как и остальные. Один участковый сиял! Сына уважаемого человека, брата уважаемого человека искать проще, чем незнакомую глупую русскую девушку! И вертолет дадут, найдем обоих, день ясный и длинный! Он звонил с нескольких телефонов, объяснял и спрашивал... Потом разглядывал GPS-навигатор, снова звонил. И совершенно спокойно стал сооружать костерок, собирать сухие кусты полыни, какие-то пучки травы с толстыми стеблями, остальные казахи помогали ему.
Наши мужики не верили своим глазам! Пикник у обочины! Чаек с утреца! Но от чая отказаться не смогли, не по здешним обычаям.

Никто не заметил сразу, как к ним подъехал парнишка на лошади. На ломаном русском он рассказал, что они с дедом ночью нашли женщину. Побросали чай и поехали следом, только участковый остался с друзьями Ермека. Маленькая юрточка была накрыта сверху вполне современным прочным тентом, около костерка сидел на складном стульчике пожилой казах, сухой и смуглый. Невдалеке пасся табун лошадей. Абдулов пожалел, что участковый остался, как говорить? Но парнишка понятно переводил. Да и переводить ему не пришлось много, старик встал и ткнул твердым пальцем в живот Абдулова, выше просто достать не мог..
-Это ваша женщина, мы её не обидели, забирайте.
Как он мог понять это казах, чья женщина? Он их первый раз видел! Обалдели все: Виталий, Матвей, Шурик и Василий Петрович! Заспанная и лохматая Ленка выползла из низенькой юрты, Абдулов кинулся к ней. Мужики отводили глаза, чтобы не пялиться, но и посмотреть как они обнимаются и целуются, тоже интересно было. Матвей как мог поблагодарил, Виталий не отпускал от себя девушку, одетую в его куртку. Спросили чем могут помочь. Старикан шустро обошел машину и пальцем указал на GPSку! Абдулов кивнул утвердительно помрежу, на дорогу их снова вывел подросток. Он не терялся среди однообразного степного пространства, по каким приметам путь находил?

Машина съемочной группы возвращалась в поселок. Участковый остался ждать подмогу. Мужики на обратной дороге молчали. Лена рассказала все и теперь они с Абдуловым спали ,обнявшись на заднем сиденье. Остальные искренне желали, чтобы Ермека сожрали волки или ещё кто-нибудь....
Третьякова конечно не думала, что Ермек устроит похищение, да и сам он не собирался так поступить, как говорится по-глупости попался. Просто шли рядом по улице, разговаривали, парень нахально намекал на желание провести с девушкой время. Лена даже не сразу поняла какое время! Ресторанов в поселке нет и кинотеатров тоже! Когда дошло как «проводить время» он собрался, развернулась дать в ухо, но уже рядом машина остановилась. В Ленке моментально проснулась кошка, хитрая, расчетливая. «Если ударю, он разозлится, их четверо , мало не покажется и побьют и не только.....На улице как назло никого нет! Придется изображать тупую!». Она тихо села в машину, а Ермек долго не мог сообразить куда её теперь везти! Он предполагал, что просто останется ночевать с Леной в доме медички, а теперь как? А друг молча крутил баранку....Когда остановились, то единственным желанием было сбежать. Она убежала в темноту и слушала, как они спорят и ругаются, и только когда машина уехала, поняла, что осталась одна в огромном незнакомом пространстве. Лихорадочно нашла второй телефон и стала звонить Абдулову , телефон купила случайно перед отъездом, сама не зная зачем.....так кричала в трубку, что не слышала как рядом из темноты появилась лошадь и её ослепил свет фонаря......



http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 


FaiLenДата: Пятница, 18.12.2009, 17:08 | Сообщение # 54
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Лене очень повезло. Табун лошадей оказался на этом участке совершенно случайно, она могла бы плутать всю ночь и не выйти к людям. Связь была плохая, и девушка громко кричала, не сразу дозвонилась. По голосу и услышали её табунщики. Она рассчитывала, что подросток предложит сесть на лошадь и подвезет к костру, но он ехал и вел за собой, причем довольно быстро. К костровищу Третьякова пришла запыхавшейся, но успела согреться. Ей было все равно, каким чаем поили и чем накрывали, главное, что старик поговорил с Абдуловым, значит, завтра они увидятся.

Уже по приезде в Граничную Виталий осторожно унес заснувшую в машине Ленку. Мужики с умилением наблюдали за такой заботой. Ренат правда не высказывал восторга, да и один из звукорежиссеров, Толик, тоже интересовался, изнасиловали девушку или нет. Матвей как мог объяснил, что обошлось, но мужик только хмыкнул. Ермеку повезло меньше, чем Лене, его нашли к вечеру. Парень простыл, хотя был одет в две куртки, свою и Ленину (он прихватил её , когда пошел искать Третьякову) и у него оказался сломан нос. Удар Лены был тяжелым и точным.

Из-за происшествия девушка опоздала на самолет и теперь должна была улетать вместе со всеми. На следующий день приехала целая делегация казахов, извиняться.....
Старший, видимо , отец или дядя Ермека и несколько человек помоложе, попросили разрешения поговорить. Вся съемочная группа собралась в столовке, о чем Лена потом сильно пожалела, но здесь принято разговаривать с мужчинами, а не с женщинами! На глазах у десятка мужиков старший тоже обратился с извинительной речью к Абдулову!!! Он просил не предавать дело огласке, девушка жива, здорова и невредима. Парень пострадал больше и ещё будет наказан, поэтому просили оставить дело без разбирательств. Для жены Абдулову подарили шикарную кошму! Самому вручили халат и лохматую шапку, обалдевшей от происходящего Ленке досталась шкатулка с украшениями. И ещё национальные угощения. «Казы» и «чужук», что есть что никто не понял. Одно блюдо -это бараньи ребра, вставленные в оболочку от кишки и закопченные, а другое..... короче специально приготовленные куски прямой кишки коня! Знающие сразу стали лопать эту сомнительную вкуснятину, повариха Катя убеждала попробовать всех. Кто чего пробовал с водкой потом уже не вспомнили, но вкуснятины не осталось.
Собирались весело, выезжали с вещами весело, грузовики с оборудованием уехали к железной дороге, несколько человек поехали поездом. Остальные летели в самолете и видели, как сладкая парочка ела, разговаривала и спала рядышком. В Москве получили вещи и потащились на выход к встречающим.

Ленка шла впереди, затем мужики, а последним Виталий с этой самой дареной кошмой. Они впали в ступор, когда Третьякова, побросав сумки, кинулась обнимать и целовать какого-то молодого мужика…..Она рассказывала ему новости взахлеб, он поправил девушке волосы и с вещами парочка весело направилась к выходу, Лена обернулась и помахала всем рукой.
-Ни х… себе мультики!
Других слов у Головина не нашлось. Все обернулись посмотреть на Абдулова, но его не было, Виталий просто растворился….Только Кадыров злорадно улыбался, остальные молчали….Как же так? Ведь они с Абдуловым вели себя как муж и жена, он переживал за девушку, искал и спасал её и казахи сказали, что его женщина!!!! Неужели они только любовники?


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
КВМовечкоДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:00 | Сообщение # 55
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 10
Репутация: 114
Статус: Offline
А дальше???????

КККККККККККККККККВВВВВВВВВВВВВВВВВМММММММММММММ
 
FaiLenДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:18 | Сообщение # 56
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Несколько месяцев, пока фильм монтировали и готовили к озвучиванию, участники съемок жили разнообразной и отдельной жизнью. В середине июля начали озвучку. Собрали основных действующих лиц, чтобы определиться с последовательностью работы, спланировать график, да и просто пообщаться..... Ленка приехала, одетая по жаркой погоде легко. Майка и шорты не скрывали спортивное, соблазнительное тело. Легкий загар, белозубая улыбка. Она всем была рада и не сразу поняла, что к ней относятся настороженно и слегка презрительно. Не понимая причины такой перемены в дружной команде, спросила у Головина и такое услышала в ответ!!!!
-Ленка, ты слишком крутая для нашей компании, мужики предпочитают общаться с серьезными девушками, а ты просто настоящая блондинка!
-Шурик! Ты головой ударился или перегрелся? Я крашеная!!! И глупой пробкой никогда не была! Говори по делу!
Наблюдать за спором подошли Ренат, Толик, Василий Петрович и другие, человек восемь. Ленку так разобрало от возмущения, что она не смотрела по сторонам.
-Меньше хвостом крутить надо! При живом муже налево ходишь, ещё правильную из себя корчишь!
-Ренат! Я тебя не спрашивала! Я с Головиным разговор вела! И вообще валите отсюда, не просила никого суфлировать!!!
-Лен, Ренат конечно погорячился, но ты реально с Абдуловым неправа...
Девушка наконец поняла! Им не понравилось, что она выдала себя замужней и была с Виталиком!!!! Ослепительная ярость затопила все мысли Третьяковой!!!!!!!!
-Значит, Абдулов в норме, женатый и с любовницей, ему это в пользу! Пипец! Он просто душка, настоящий мужик! И Ренат с гаремом тоже нормалек! А Третьякова сразу гулящая? И все вы идеальные и правильные, разговаривать вам противно со мной! И не надо! И так все рогатые!
Она рванула к выходу, оставив мужчин в недоумении.. Почему рогатые? Она уверена, что им всем строят рога или они ... козлы? Вот стерва! С порога Лена обернулась и спокойно произнесла:
-Вы всегда говорите, что нет дружбы между мужчиной и женщиной! Есть, только в том случае, когда отношения бесполые. Когда никто не выясняет, как выглядит друг без одежды, не лезет в личную жизнь и не дает постельных советов. Вас, что Абдулов в адвокаты нанял? Или вы в полиции нравов работаете? Я же не выясняю, в какой вы позе...... и сколько раз! Мне все равно, что у вас в штанах, зачем же вы ко мне лезете! Ещё скажите, работа это святое, никаких связей, романов и обсуждений!!! Да не один бы из вас, не отказался от меня! Заело, что с Виталиком была и остальных бортанула? А что, больше бы уважали, если бы со всеми трахалась?

Третьякова налетела на выходе на Баринова и Абдулова, которые, улыбаясь входили в дверь, толкнула Абдулова в плечо и убежала.
-Ну, кто огорчил Леночку? Чем она вас зацепила?
-Блядь твоя Леночка! Т.......я со всеми, а ты радуешься! Мы в порту сами видели, как она мужа обнимала, а ты за ней по ночи.... Оставил бы казахам!
Толик от злости просто побелел! Абдулова держали человек пять, пока он пришел в себя, вырвался, ушел ,грохнув дверью...... Баринов заставил Шурика рассказать, что произошло.
-Саша! Тебя кто просил лезть не в свои дела? Моралист тоже мне! Вы же сами сейчас легко относитесь и к девушкам и к браку!! Сегодня одна, завтра другая, а где же тогда верных и порядочных взять, когда вы их как перчатки меняете!!! Друга они пожалели! А он вас просил? Вы может человеку жизнь сломали!!!!

Толика не волновали слова Валерия Александровича, ему было наплевать на мнение Абдулова, он ненавидел Лену! Гладкая, холеная, успешная девка! Не могла она сама все заработать! И с родаками повезло, и точно спала, с кем надо! Они все в шоубизе легко задницу подставляют, только бы наверх попасть, и эти гитаристки тоже такие!!!!
Сложно объяснять что-то упертому, злобному и завистливому человеку! А Толика Ленка и правда бортанула. Он почти сразу пытался её полапать, был уверен в своей неотразимости, мечтал завалить ....Синяк на бедре болел дней десять, и он поклялся, что отомстит. И не верил, что казахи не тронули девушку... Врет, сама поехала и остальное тоже ясно!

Озвучивание шло своим чередом, Лена общалась с Бариновым и Абдуловым, с радостью встретилась с Ниной Николаевной. Виталий вел себя с мужиками очень сдержанно. Затем возникла заминка,... казахская сторона пожелала, чтобы Ермек говорил в фильме своим голосом...... И он приехал. Толик просто был не в себе от радости! Вот теперь лахудре достанется! Она этому казаху нос сломала, нормальный мужик захочет ей отдать долг. Парень вкратце рассказал Ермеку о том, что Абдулов совсем не муж Лены, и он пострадал незаслуженно, и его родичи извинялись не перед мужем, а перед ......! Парень с ужасом представил, как расскажет об этом брату и отцу! Такого оскорбления они не вынесут…. Он сам разберется с распутницей, поставит на место Абдулова, а Толик поможет найти Третьяковского мужа! Отец будет доволен его поведением!!!
В один из дней Лена не выдержала. Она убежала из студии, оставив Рената и Ермека удовлетворенно лыбиться. Сидела в машине, опустив голову на руль…. Звонок Виталия заставил её улыбнуться: «Я договорился, у нас выходные, три дня. Уезжаем далеко-далеко!».


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:20 | Сообщение # 57
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Три дня! Забыть о существовании людей, обсуждающих каждый твой шаг, готовых подглядывать и лезть в душу! Три дня вдалеке от всех московских знакомых и проблем.......Она не поедет завтра сама, Сергей отвезет.....Если бы знала Лена, какой насыщенной и неожиданной будет жизнь близкого ей человека в её отсутствие, она наверное осталась бы.....А может и правильно, что некоторые события произошли без неё?
После звонка Абдулова девушка взяла себя в руки и спокойно доработала день. Потом звонила мама и просила заглянуть к ним. Третьякова всегда внимательно следила за дорогой, но не придала значения тому, что одна и та же машина попалась ей на глаза несколько раз! Да мало ли похожих машин!

Толик просто выследил Лену. Он был ужасно доволен, что увидел её встречу с мужем. Вот голубчики и попались! Теперь ясно, куда приезжать! На другой день Третьяковой не было в студии, выходная! Значит, может быть дома со своим законным..... Значит стоит навестить! Они с Ермеком караулили долго, но дождались момента, когда крепкий молодой мужчина закрыл машину и собрался уходить от стоянки....
-Подождите! Разговор есть! Это касается вашей жены и её любовника!
-Когооооо?????
-Жены вашей, Лены! Когда были съемки в Казахстане, она там жила со своим напарником Абдуловым, не скрывалась, свидетелей много, если не верите мне, то другие подтвердят!
-Лена? Ах, Лена.........А вы чего хотите от меня?
-Да гнать её надо из семьи! Проституткам не место в доме!
-А если этот дом она купила на свои деньги?
Ермек опешил! "Ты что! Она деньги зарабатывает в чужих постелях, а ты доволен? Да ты не мужик вообще! Мне говорить с тобой не о чем!", и гордо развернувшись, пошел к машине! Он бывал у русских дома и знал семьи, но здесь в Москве другие порядки!!!! Толик каким-то шестым чувством понял, что они облажались и сейчас получат, поэтому, когда крепкая рука легла ему на плечо, он сжался в ожидании удара….Где же они промахнулись?

Три дня пролетели как в сказке, даже не хотелось возвращаться, но пришлось. В очередной день работы над озвучиванием во время перерыва Лене позвонила Женька. Так хотелось спокойно потрепаться, без чужих ушей и Третьякова попросилась в аппаратную, где двери плотно закрывались. Она уже набрала номер и дождалась ответа, когда краем глаза уловила движение за спиной, это вышел последний из помощников звукорежиссера. Девушка закрыла замок и присела на стул, увлеченная беседой. Последним был Толик, он так хотел насолить девушке за все вообще и за фонарь под глазом в частности. Незаметно, на ходу он включил громкую связь, и теперь разговор между ранетками слышали в большинстве помещений студии.
Как там говорят? Не рой другому яму, сам в неё попадешь! Не просто попадешь, а сверзишься на виду у всех!

-Женька! ……Там так клево было! Да! Я купалась !..... Здорово! ….Да! А дома тут такой концерт был! …..Ага! К Сережке подкатили на стоянке два парня! …Да! Конечно, знаю! Прикинь, они стали втирать, что его жена рога ему рисует!! Он такой, выпал в осадок! …..Да ревнивый до жути, но она никогда…..нет! Скорее он сам сорвется, но не она!....Ты не перебивай! Когда сказали, что Лена, тогда он въехал! … А один стал ему заливать, что я деньги зарабатываю в койке! …..Ага! Нет! Это я ему нос разбила…. да не сейчас, давно, на съемках в Казахстане! А чтобы не лез! А братишка у меня "глазной специалист," и рука тяжелая….Точно! …Теперь оба ходят в студии в очках! …Как зовут? Одного Анатолий, а второй Ермек! .. .Женька, это имя такое, нерусское! Они решили, что Сергей мой муж или друг! Хотели на меня маме с папой пожаловаться! Не понимают, что он их спас, мама бы живьем не отпустила! Да! Был бы фильм «Два человека в железных масках»! Да козлы конченные, но мне этого черненького даже жалко… Он уже несколько раз по роже получил, грима не хватит! А Толик клешни тянул… Ну как куда? Жень, в душу лез, только снаружи и снизу…..Я ему чуть не попала по самому дорогому! … Да не выясняла куда попала, но впендюрила плотно! А ты как думаешь?
Она бы еще говорила, но услышала глухой стук в дверь и в стекло. В помещение ломились люди, что-то случилось!!!!
Влетевший Толик сразу кинулся переключать кнопки на пульте, и вовремя, потому как вошедшее руководство выглядело грозно! Ленка не сразу поняла, что произошло, потом честно призналась, что случайно задела пульт, долго извинялась. Поверили, ведь девушке было стыдно, покраснела даже… А девушка едва сдерживала смех, мечтала поскорей свалить с разборки и поржать вдоволь! Значит, все слышали! Так и надо!

Мужикам, которые видели встречу в Домодедово, было очень стыдно. Они ведь не подумали, что Лену может встречать брат, племянник, сосед, да просто знакомый! Выводы нужно делать осторожно! Это как скороговорку учить! Выговоришь неправильно, и окружающие будут иметь боль в скулах и брюшном прессе, от смеха конечно! Попробуйте повторить «Ложечка моя, желобовыгибистая, с переподвыподвертом»! А быстрее? А если выпивши и в компании? Вот-вот, такое получится! Именно так и называется ситуация, в которую два благородных мстителя и правдоискателя попали! Зато сберегли честь и совесть большого числа людей, у которых тоже проскакивали мысли о выведении Третьяковой на чистую воду!!!!

Премьерный просмотр фильма был назначен на конец ноября. Свои получили билеты, ходили правда на такие мероприятия не все, но от билетов не отказывались, дарили с удовольствием. Перед просмотром Матвею позвонил Абдулов и попросил сопровождать на премьере его жену, он занят будет в начале. Мужчина легко согласился, до ужаса хотелось увидеть половинку Виталия! Было только грустно за Лену! Снимались они вместе и сегодня тоже часто будут на премьере рядом с Абдуловым, а тут жена….. Интересно, а Лена знает, как она выглядит, эта таинственная жена? А жена? Виталик рискует…….. запросто найдется кто-нибудь и вывалит новости! АААА! Так вот зачем его просит! Но все равно, их же с Ленкой и поставят рядом и посадят, потом обмывательное мероприятие…….Может жена у него привычная? Говорят, что у некоторых звезд половинки терпят загулы любимых….Неужели Виталик так живет?

Матвей послушно ждал в указанном месте, подъезжали машины, выходили люди…Какая она? Абдулов сказал, что она сама его узнает и подойдет! Вот приколист! Мало ли кто к нему подойдет? Вот притащит Зинуровичу чужую бабёнку,, будет тогда знать!!!!
-Привет! (Третьякова! Блин, сейчас эта подойдет!).
-Привет Ленок! Ты бы поскорее шла, холодно и народу на входе много…
-Так я с другого входа! Пошли, чего стоишь? Или ждешь кого?
Замялся, девушка замечательная, и подходят они с Виталием друг другу, но личную жизнь никто не отменял! Чужая душа, тут в своей не разберешься порой…. Как объяснить ей?
-Я тут человека жду…
-Подождем вместе? Ты Абдулова видел? Приехал он?
-Да..я…..Лена! Я тут жду, мне Виталя…. Попросил он ….жену проводить его…. Ты к нему не очень подходи, а то неприятно выйдет… ты прости меня ради бога, я не хочу, чтобы ты…. чтобы обидели тебя. Вы потом обязательно ведь увидитесь с Абдуловым! Я просто уверен, что он не оставит тебя……Извини..
-Да ладно, спасибо за заботу!
«Ушла! Бедная девочка, брату наговорили всякой дури, я тоже хорош! А чего мне делать? Такие глаза грустные…..Да, это тебе не в кино, в жизни по-другому люди живут… Киношные пары редко в быту удерживаются, у красоток мужья обыкновенные и даже козлы бывают, тянут деньги, ревнуют к каждому столбу. Актеры дома бывают хамами и дебоширами, гоняют домашних, а играют Робин Гудов….». Никто так и не пришел. Матвей позвонил Абдулову, тот легко усмехнулся в трубку и просил не ждать…. Премьера прошла здорово! Ленка была супер! Она не стала одевать обычные штаны, оба с Виталиком были в плотных синих джинсах, поэтому ноги оказались длинными! Абдулов в белом свитере, Ленка в черно-белом. Такая пара!!!! Ранетки оторвали песню про дорогу по жизни и по километрам! Потом ещё несколько песен спели, а потом… голоса у них! Две гитары, два голоса, два взгляда…..Фильм стоящий, но песню укатают по всем радиостанциям, не испортили бы… Оказывается Абдулов хорошо играет и поет! Даже границы не слышно в голосах у ребят, незаметны переходы от голоса к голосу…. Опять их поженят и обсудят! Жалко Лену, ей труднее, хотя как сказать. Абдулову ещё примерного мужа изображать нужно, тоже непросто…..



http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:22 | Сообщение # 58
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
После Москвы была презентация фильма в Питере. И там перед показом в холле состоялась выставка фотографий…..Кадры из фильма, моменты съемок, просто фотопортреты. Так здорово и неожиданно было снято! Чувствовалось, что автор с удовольствием занимался фотосъемкой, смешные моменты не были злыми, ни один из тех, кто изображен на фотографиях, не мог на них обидеться……Просто потрясающими были кадры трюков! Все работы расположены ловко, с конца выставку не посмотришь! Только так как задумал автор! И у всех был один вопрос! А где же Третьякова? И в конце фотография Лены! Простое белое платье без рукавов, облегающее фигуру и расклешенное к низу, смелые разрезы по бокам и спереди подола…..на шее, руках и в ушах старинные восточные украшения с капельками корунда и бирюзы…..и стоит она босиком на диковинном ковре, где орнамент сложен из белых, вишневых и черных цветов. Как будто девушка кружилась в танце и случайно бросила взгляд в объектив! Летящие светлые волосы, платье, тяжелые украшения тоже сдвинуты…. И взгляд неземной! Колдунья!
Потрясенный зритель переводил взгляд на следующий снимок, но там был только лаконичный текст, о том, что все фотографии сделаны Третьяковой Е.Н………!!!!!!!!

Выставка выстрелила! Народ давился и дивился! Неужели сама? А себя как сфотала? Ой, да сейчас любые примочки есть, что хочешь можно снять! Ну и чего другие не сняли? Некогда? Или неохота? И руки не дошли….. или не так вставлены! Ну молодец! Как здорово! Мероприятие прошло с блеском.
Через несколько дней Головин позвонил Ренату, потом они оба были у помрежа и еще несколько человек подтянулись. Мужики решили, что они должны извиниться перед Леной. Когда позвали Матвея в компанию, тот был просто в шоке! Полгода созревать, когда и сразу было ясно, что они не правы в отношении Третьяковой! Значит сами не любят обсуждений, а девушку чуть ли не с атласом по анатомии разбирали? И с какой рожей к ней идти? Да и вообще, Матвей не ссорился с Леной! Но компания убедила пойти его , как посредника! Шустрый Головин выяснил, что Третьякова живет в новой квартире, адрес совершенно точно вызнал и уточнил когда она бывает дома! Вот при желании у нас можно вычислить любые, даже самые секретные сведения. Москва в этом смысле тоже большая деревня, через знакомых и их знакомых и далее, только терпение и все узнаете! С букетом цветов, и пакетами из супермаркета мужики позвонили в дверь. Открыл дверь мужчина! Абдулов!

Скульптурная группа гостей с подарками и хризантемами имела круглые глаза, Виталий тоже! Неизвестно , сколько могло бы продолжаться противостояние, но к счастью Абдулов узнал Матвея и моментально пришел в себя!
-Привет! Хорошо, что ты здесь, заходите все скорей! Матвей, у меня жена заболела, врача вызывать не дает, я уже в скорую хочу звонить, а она сопротивляется! Поговори с ней, посмотри, в чем дело!
-Да я же не участковый, и не терапевт…..
-Ты зато скажешь, что делать!
Гости были освобождены от одежды и покупок и выдворены в кухню, а Матвей с помытыми руками буквально втолкнут в спальню…..

Большая комната освещалась торшером на причудливой металлической ноге, свет шел к потолку и не резал глаза. Большой телевизор на стене, под ним низкий длинный современный комод или шкаф, непонятно как это назвать! На полу кошма хорошей выделки с белым, вишневым и черным орнаментом, разложенный диван тоже вишневого цвета. На диване спиной к двери сидит человек, наверное , это и есть больная жена. Женщина завернута в плед, лица не видно. Мужчина осторожно подошел.
-Здравствуйте! Меня зовут Матвей, я друг Виталия. Он сказал, что вы несколько нездоровы и просил помочь выяснить, необходимо ли присутствие врача. Скажите, а вы сами предполагаете, что с вами? Вам понятно, что болит? Или просто общее недомогание?
-Угу!
«Ни фига себе! Я такую речь правильную и вежливую толкнул, а она только угу отвечает! И как её осматривать? Силой?»
-Мне можно ваш пульс узнать? И лицо увидеть? Я никому не скажу, если вы стесняетесь! Хорошо бы на глаза взглянуть и на язык тоже! А может вы были у врача, и не хотите обсуждать это с мужем?
Женщина молча выпростала из пледа руку и протянула фельдшеру. «Пульс неплохой, рука холодная… Или простыла или вегето-сосудистая». Потом она протянула ему бумажку, и пока он читал её, сняла плед и повернулась. До Матвея не дошло то, что он прочитал…..Мужчина поднял глаза и встретился с ней глазами….она улыбнулась и показала язык! Он ещё раз прочитал , написанное на листочке и закашлялся.
Так с кашлем и появился на кухне…. Квартира была необычная. Такие сами планируют при строительстве! Широкий и длинный коридор , шкафы вдоль стены, на одной из плавающих дверей огромное зеркало. На стене напротив обалденный горный пейзаж, фотография как окно в другой мир. И больше ничего! В торце коридора двери рядом, видимо ванная и туалет, а по обе стороны от горной красоты двери в комнату и кухню. Кухня тоже была большой, метров двадцать. Сразу справа у двери холодильник и за ним сама кухонная зона, а в левом дальнем углу диван и столик. И кухня и гостиная!!!
Несколько минут, пока эскулап находился у пациентки, мужики вели беседу не о чем, разбирали покупки и накрывали на стол, причем все думали о том, как здесь оказались! Абдулов кинулся к вошедшему, заботливо похлопал по спинке и принес воды
-Ну как там?
-Да без паники. Это переутомление, нужен отдых, прогулки, фрукты. К врачу она сходит тоже, не сомневайся!
-Ну слава богу! А вообще мужики, вы как сюда попали? Случайно или по делу?
Компания переглядывалась и выразительно косилась на Шурика! Тот мялся, сопел, вздыхал и наконец решился.
-Мы думали, что здесь Ленка живет, мне адрес дали точный… Я наверное дом или квартиру попутал! Неудобно вышло…
-А зачем вам Третьякова, если не секрет конечно?
-Да мы..это.. извиниться хотели!
-За что извиниться?
-Ну мы … в общем … облажались на озвучке и потом тоже, думали что она и с мужем и с тобой…..а выходит, она одна, да и совсем не наше дело….
-А почему вы решили, что она одна? Следили? Ну вы совсем без мозгов…
-Так нет никого с ней рядом!
-А вот и есть, Баринов тогда правду сказал! Ладно , извинитесь в другой раз, давайте к столу! Надо выпить за ваше ,так сказать прозрение и уважение к личной жизни! Понесло меня однако выше положенного!

И все бы ничего, посидели бы и домой пошли, так и не увидели эту самую хозяйскую жену… Абдулова подвела аккуратность и педантичность. Одежда гостей висела в шкафу, обувь тоже была убрана. Женщина вышла из спальни и в полной уверенности, что единственный гость ушел, спокойно прошествовала на кухню.


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:28 | Сообщение # 59
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
И все бы ничего, посидели бы и домой пошли, так и не увидели эту самую хозяйскую жену… Абдулова подвела аккуратность и педантичность. Одежда гостей висела в шкафу, обувь тоже была убрана. Женщина вышла из спальни и в полной уверенности, что единственный гость ушел, спокойно прошествовала на кухню. Она открыла дверь в тот момент, когда гости хлопнули по рюмочке и положили в рот первую порцию закуски….Лохматая, в пижаме, сразу свернула к холодильнику, достала сок и попила прямо из бутылки…Уже захлопнула дверку холодильника и вдруг услышала позади себя странные звуки!
За столом сидели гости, исключительно мужского пола, и ошалело смотрели на неё! На лице мужа застыло выражение растерянности и досады…. Так в музеях называются картины неустановленных авторов из какой-нибудь Голландии, типа «Портрет неизвестной в синем и с группой кавалеров»! Хотя лучше бы подошло: «Долбаные гости! А я не одета!». Непонятно, кто напугался сильнее. Но к чести Абдулова, он очнулся первый.
-Знакомьтесь, это моя супруга, законная и неповторимая! Ты как , дорогая?
-Я не знаю …. Ещё….Я сегодня не в форме, увидимся в другой раз….
Она чмокнула Виталия в щечку, встав на цыпочки, и удалилась, мягко ступая ногами в теплых носочках.
После внезапного появления и исчезновения дамы, компания оценила ущерб. Кто-то проглотил еду без разжевывания, кто-то от неожиданности выплюнул в салфеточку. Краше всех выглядел Саша. Он откусил большой кусок от куриной ножки и так и сидел, с огрызком в руке и полным ртом….На Василия Петровича напал истерический смех. Потом все заговорили разом!
-И давно вы вместе? (Матвей).
-Законная. Это что –ли с паспортом, в смысле с печатью? (Василий Петрович).
-Значит я адрес правильно понял. Но не ожидал!!! (Головин).
-Надо срочно выпить , а то первая не усвоилась! (Ренат).

Хозяин сидел с обеспокоенным и несчастным лицом! К черту вся конспирация! Такая толпа народа точно молчать не будет, обязательно найдется болтун. Соседи не вынесут любопытных во дворе и картинок на стенах подъезда! Черт! Зачем он их пустил….
-Ты Виталик не тушуйся. Мы закладывать вас не будем, да и не поверит никто, про тебя и твою женушку чего только не писали. Ты вот сходи с Шуриком в клуб, угости его и напишут, что ты голубой!
Абдулов с ужасом смотрел на веселого Кадырова! Издевается!
-Ты не подумай, я не издеваюсь, я к тому, что одной сплетней больше одной меньше…. Для вас это норма!
На сытый желудок беседа потекла плавнее, но Матвей сгоношил гостей к выходу, напомнив о том, что хозяйка нуждается в покое и отдыхе. Он уходил последним, и задержавшись в дверях, очень трогательно сказал Виталию: «Понимаешь, они все разные, и меняются по-разному… Не только лимоны или селедка. Моя вот сибирячка просила соленой черемши. Я с трудом договорился, чтобы привезли. Так заставила пробовать, а я не в курсах, что эту гадость солят с камнями! Зуб сломал. Представляешь? Я дышать не мог, как она это ела! Хотя потом, все-таки научился со сметаной…Ты главное не спорь, это же не на долго…».

Абдулов был огорчен нашествием гостей . Убедившись, что жена спит, он вымыл посуду и убрал остатки посиделок. И думал о странных словах Матвея. При чем здесь черемша и лимоны? Что не на долго? Уже стоял в душе , когда из размышлений и советов возникла невероятная идея!!! Так, тошнота по утрам, перестала пить кофе и просила… фрукт какой-то, звездочкой на разрезе… А, твою мать, все равно не вспомню как эта хрень называется, карамба какая-то…. Это она что?????
Ломанулся из душа, запутался в шторе, дернулся и получил по башке трубкой, на которую штора вешается… Бросил все на пол, и на ходу напяливая халат, побежал в спальню! Она спала как ни в чем ни бывало! Ну не будить же!
Мужчина посидел рядом на полу и стал стелить постель. Осторожно, от стены до спящей подруги расправил простыню, положил обе подушки, потом разглаживая простыню ладонями, скользнул руками под любимую….Не проснулась! Тогда перекатил и подложил подушку, так, получилось, теперь одеяло. Уже накрывая её ,увидел в руке какую-то бумажку.
Снова сел на пол и стал рассматривать листочек. Цифры, рамка, черно-белый рисунок не пойми чего. Так похоже на веер с разводами, так на след от дворника на заднем стекле……перевернул. Большими буквами на листочке было написано: Третьякова Е.Н., 21 год, срок 6 нед., б/п. След . об. 12-14 нед.
А в углу надпись «замужем» и подчеркнуто два раза……Он понял! Но почему не сказала?

Он бы сошел к утру с ума от неуверенности, ревности и обиды! Просто она вовремя проснулась, села , увидела его и слезла к нему на колени.
-Ты чего такой тихий, гости достали?
-Это вот что?
-Это сюрприз, только его испортили коллеги….. я сегодня была у врача… Ты не рад. Я не в струю попала, что, важнее предложение на съемки во Францию?
-Какие съемки? Что такое б/п.?
-Без патологии……
Боялся обнять сильно, а вдруг повредит? Спрятал лицо в волосы. Даже дышать перестал.
-Не надо ничего выбирать, съемки через пять месяцев, ты поедешь со мной , а потом вернемся втроем….Ты вот родилась в Польше, а он или она во Франции….
-Я есть хочу, только не знаю чего….
-Ну пойдем искать!

P.S. Через несколько месяцев в группе «Ранетки» произошла временная замена басистки. Сказано было, что Третьякова работает над клипами и сольным диском. Новенькая была похожа на неё внешне, но голос……Толик и Ренат встретились в новом проекте. Звуковик сразу же начал обсуждать Ленкин уход. Кадыров поставил несчастному классный фингал, а затем популярно объяснил, в чем тот не прав. И Анатолий Раицкий сменил место работы. Ему страшно повезло, Мильниченко как раз искал опытного звукорежиссера, прежний уехал в Испанию, к семье……После первого же концерта Толик резко поменял мнение о легкой работе в шоу-бизнесе. Пытаясь уснуть в автобусе, он думал о том, что границы человеческих возможностей точно не известны, вот он сегодня перетаскал столько тяжестей, ошибся на репетиции, но выжил на концерте, а уснуть не может. А эти…. напрыгались, сорвали голоса….столько времени расписывали плакаты фанатам… А теперь дрыхнут без задних ног, а завтра снова концерт, и послезавтра……

КОНЕЦ


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 


FaiLenДата: Вторник, 22.12.2009, 18:04 | Сообщение # 60
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Вариант № 8. А ЗВЕЗДЫ ВРУТ?

Он очень страдал. Все было замечательно и внезапно закончилось…..И теперь, один дома….Скоро завершатся съемки и совсем тоскливо станет. Хорошо хоть копм работает и можно выглянуть в мир. В виртуальный мир, в настоящий и выходть не хочется. Виталий открыл почту. «Интересно, они специально? Почему ники сплошь Ленок, Ленка, Ленчик или Аленка? На аватарках фотографии или мои или Лены! Не могу видеть этого! Вот тоже написала, Ленчик-КВМчик (Лапуля)!». Скорее на автомате он прочел письмо о том, что на сайте для него есть сюрприз, нажал на ссылку и обалдел!!! Яркая надпись гласила : «А звезды врут или говорят правду?». Он решил, что это очередная подборка сплетен и обсуждений, но неожиданно это оказался гороскоп!

ДЛЯ РЫБ НА 2009 ГОД.
Для Рыб наступающий год Юпитера в Водолее будет менее интересным и благополучным, чем все три миновавших года. Что ж, пришло время остановиться и сделать передышку, задуматься о том, куда идти дальше, с кем - и главное, зачем?
Последнее время вы часто напоминали собой белку, усердно бегущую по колесу. Хотя иногда этот бег мог показаться бессмысленным, но это не так. Ведь, пробежавшись, белочка получала вознаграждение - вкусный орешек или кусочек сыра...
Потому три года прожиты не напрасно, вы стали мудрее, обеспеченнее, добавили себе профессионализма и уважения коллег. Этот год станет временем передышки - так что не рвитесь штурмовать вершины, ненадолго задержитесь на альпийском лугу. Напомним вам основные черты характера рыб.
Рыбы совершенно не приспособлены для борьбы, более того обычно бывают пацифистами и ненавидят национализм и расизм. Склонны к полетам фантазии, лучше всего проявляют себя в актерском искусстве, где можно вдоволь пожить чужой жизнью. При этом рыбы сами часто помогают другим в ущерб себе, даже не подозревая о том, что их жестоко обманывают. Рыбы скромны и застенчивы, но они такие же нервные и полные энергии, все вместе придает им вид, будто они всегда в нерешительности и озадачены. Они склонны слишком много бесноваться и сильно переживать по всяким пустякам.
Большинство Рыб достигает своих целей, стараясь манипулировать эмоциями и сексуальными желаниями других. Они обычно романтичны, внимательны и преданные любовники, мужья, желающие сделать приятное своему партнеру. Так как Рыбы - водный знак, они крайне эмоциональны. Рыбы полностью зависят от любимых. Они постоянно устраивают проверки своим партнерам, чтобы те доказали свою любовь и доказали, что страхи и подозрения Рыб - только фантазия. Душевные раны Рыб долго не заживают. Рыбы должны остерегаться паранойи и чувства, что их предали. Они должны разрабатывать свои положительные качества: сочувствие, гостеприимство, щедрость.
Их интеллект колышется как пламя: то он сдержанный, то радостный и остроумный, то наоборот, вялый, сонный, меланхоличный. Они любят красоту природы. Они как бы приобретают знания подсознательно и часто констатируют факты и истины, которые они до конца не осмыслили, но которые все равно окажутся правдой. У них сильно развито чувство юмора. Они часто слишком добросовестны в работе, но они должны учиться быть более методичными и организованными. Они также должны больше верить в себя и в свои способности, доверять своей интуиции.
Возможно, самый большой их недостаток другими людьми не будет назван недостатком, но для Рыб это отрицательное качество: они скорее удаляться в свой выдуманный мир, чем встретятся лицом к лицу с реальной жизнью. Они были бы спокойнее, если бы научились жить сегодняшним днем. Рыбы должны попробовать стабилизировать свою личность и противостоять ветрам, которые раздувают их во все направления. Они также должны попробовать быть не такими рассеянными в своих мыслях и занять определенную позицию.
Уважаемые РЫБЫ! Скрывайте от других свои планы, вынашивайте их в строжайшей тайне и подготавливайте события, как на физическом, так и на ментальном уровне. Это год тайных мероприятий: открытия собственного счета, тайного венчания, загадочных случайностей. Огромную роль играет ваше религиозное развитие и воспитание — на вере будет держаться ваша удача. Вера в себя победит любые преграды. Год необыкновенный и тайный! Вам стоит только захотеть!
Благоприятные месяцы (в порядке возрастания): апрель, март, февраль, ОКТЯБРЬ.
Дисгармоничные месяцы (в порядке возрастания): декабрь, май, НОЯБРЬ.

Мужчина пришел в ярость! Значит он параноик и фантазер! Переживает по пустякам, не доверяет любимой! Да как она с ним обошлась! Он же готов был круглосуточно находиться рядом, дышать без неё не мог….. Если бы не эти репетиции и концерты, где все к ней лезут, если бы не эти дурацкие интервью и статьи!!!! май дисгармоничный месяц! Да он только начался этот подлый май!
Сам, того не понимая, он полностью соответствовал своему гороскопу! И не задумываясь написал злой и жесткий ответ этому «Ленчику-КВМчику»! Будет знать! Ответ пришел через несколько минут и просто шокировал Абдулова….

« Поскольку Рыбы плетутся в хвосте Зодиака, это созвездие иногда называют “астрологической свалкой”. Родившимся под этим знаком мужчинам досталось понемногу от всех зодиакальных мерзавцев, поэтому они просто-таки вынуждены сочинять самые замысловатые небылицы, чтобы не дать выйти на свет ужасной правде. При первой встрече с понравившимся человеком всегда хочется выглядеть иными, чем есть на самом деле. Так вот, Рыбы отличаются от всего остального человечества степенью приукрашивания истины. У Рыб репутация главных сердцеедов среди всех знаков Зодиака, и астрологические руководства изобилуют советами, как превозмочь свою любовь к ним.
Типичный мерзавец, рожденный под знаком Рыб, узнается по голубым или зеленым глазам. Это Господь, как бы невзначай, помогает вам разглядеть его расширенные зрачки, когда он врет, как сивый мерин.
Кроме того рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же ее практически невозможно - все равно выскользнет!»


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Варианты чужой жизни (ВАЛТ)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: