Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Mas De Lo Que Pedi (КВМ)
Mas De Lo Que Pedi
EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 16:12 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Комментарии к фику Mas De Lo Que Pedi

Автор: Eiza
Название: Mas De Lo Que Pedi
Рейтинг: R
Жанр: Romance
Статус: в процессе
Пейринг: Лена Кулемина, Виктор Степнов, Лера Новикова, Игорь Ильич Рассказов, Петр Никонорович Кулемин (дед Лены Кулеминой), а также родсственники главных героев (Лены Кулеминой и Виктора Степнова)

Виктор - сделал предложение Светочки, но в ЗАГС заявление не подавали.
Лена – с Гуцулом не встречается – они друзья и Гуцул не ночевал у Лены, он сразу после Последнего звонка померился с Полиной.
Рассказов встречается с Софочкой и пытается вразумить Степнова.
Петр Никонорыч и Степнов помирились после Последнего Звонка
Ранетки в СНЕГЕНКУ не поступают, а кто куда
Лера – приехала из Англии, но уже собирается назад вместе со Стасом
Гущины СВАЛИЛИ

** - мысли
Фик добрый, где-то смешной....

Жду ваши комменты здесь! wink




 
EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 16:14 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Виктор и Игорь Ильич сидят у Игоря Ильича в кабинете и разговаривают:

- Вить, не глупи!
- Игорь, не начинай! (смотрит с болью)
- Я просто не могу себе позволить, чтобы мой друг совершил ОГРОМНУЮ ошибку в своей жизни!
- Ты прав, но что я могу теперь поделать…я уже ее совершил…
- Нет, еще не поздно все исправить…
- И что ты предлагаешь мне сделать? Подойти к Светочке (скривился) и сказать: «Извините Светлана Михайловна, но я не могу на вас женится!»?
- А почему бы и нет? Ей это только на пользу! (Улыбается)
- Как на пользу? Ничего не понимаю…
- Помнишь Русланчика (*жених* Каримовой)…он же предлагал ей стать еще одной из его жен, но она отказалась…. А Мирослав так вообще ей три раза делал предложение, а она то хочу, то не хочу, то выйду за вас замуж, то не выйду…
- А Мирик что делал ей предложение? (Степнов не знает, что тот делал СМ предложение).
- Ну, да ты еще в школу не вернулся, а как вернулся, то она того послала….
- Тогда ладно, пошел прощаться со Светочкой (при ее имени его опять передернуло)…
- Иди, иди…буду ждать от тебя новостей!

Виктор приходит к Светочки в библиотеку:

- Светлана Михайловна, мне нужно с вами поговорить! (Серьезно)
-Ой, Витенька, конечно – конечно…(Улыбка до ушей)
- В общем не буду ходить вокруг да около, скажу прямо.(так же серьезно)
- Да, да говорите…(Улыбка до ушей)
- Светлана Михайловна, я не могу на вас жениться и дело не в вас, а во мне и других обстоятельствах…
- А как же я? (Улыбка сползла, а глаза выпучила)
- Вы еще найдете того с кем будете счастливы, но это явно буду не я! Вот например Мирослав Николаевич – он замечательный человек…я уверен вы с ним будете счастливы, но не со мной…
- Но ведь я…(не успела договорить)
- Простите, но так будет лучше… для вас! (Уходит)
(Светочка остается ничего не понимая хлопая глазами)

Лицо Светочки:


 
EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 16:16 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
В это время в квартире Кулеменых:

- Леночка, пойдем чай пить! (Кричит Петр Никонорович из кухни)
- Иду, иду (проходит Лена на кухню и садится на диванчик)
- Леночка, тут такое дело…
- Дедуль, не ходи вокруг, говори прямо, что стряслось… (Лена насторожилась)
- Лен, не беспокойся (заметил тревожный взгляд внучки) просто Василий Данилыч пригласил меня в санаторий…
- Фу, дед, ну ты меня и напугал, конечно, поезжай тебе надо сил набираться…
- Но это почти на все лето, как же ты…
- Не беспокойся, все у меня будет ОК! Так, когда ты уезжаешь?
- Ну, если все нормально, то через три дня…
- У меня через три дня выпускной…(с грустью сказала)
- Вот видишь, я не хочу, чтобы ты грустила и поэтому не поеду…
- Нет, нет…Дедуль все хорошо поезжай…Я не из-за этого грущу…
- Лен, (Петр Никонорович посмотрел Лене в глаза) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! (понимая о чем, вернее о ком грустит его внучка) Я это чувствую…
- Ну, если ты чувствуешь…(Слегка улыбнулась). Ладно, пойду к себе, а ты собирайся в санаторий! (Уже вовсю улыбнулась)
- Хорошо. (В ответ улыбнулся)

Радостный Степнов приходит к Игорю Ильичу:

- Игорь, я свободен (Вбегает Степнов к Игорю Ильичу в кабинет)
- Правда? Неужели так быстро отпустила…(С улыбкой спрашивает)
- Да, я быстро все ей сказал и пока она неочухалась свалил! (Улыбается)
- Ну и что ты тогда передо мной тут стоишь?
- Не понял! (Улыбка исчезла)
- Не понял он! (Вздыхает) Говорю, к Ленке беги прощение просить, а не у меня прохлаждаться…
- Да-да ты прав сейчас только позвоню ей…(набирает номер)
- (Гудки)…(Берут трубку)
- Ало, Лен…привет!
-……
- Лен, нам надо поговорить… давай встретимся? (С мольбой в голосе)
- ……
- Давай в парке через полчаса сможешь?
-….
- Все буду ждать! (Повесил трубку и глубоко вздохнул)
- Ну что? (спрашивает Игорь Ильич с интересом)
- Согласилась, через полчаса встречаемся в парке…
- Ты главное не отчаивайся
- Ты думаешь, она меня простит? (С горечью спрашивает)
- Не переживай все будет хорошо!
- Надеюсь, тогда я пошел….
- Иди Вить и помни ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!
- Спасибо! (и скрылся за дверью)


 
EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 16:20 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Лена лежала на диване и думала:

*Ну, вот снова я остаюсь одна… Но деду нужно съездить отдохнуть, а то после истории с Гущенной он до сих пор отходит…Еще ВМ женится на Светочке (при воспоминании ее имени Лену передернуло), а говорил: «Я тебя люблю, помни я всегда рядом…» А сам, стоило только сделать мне шаг ему на встречу…так он смылся, да еще и к кому к Светочке (снова передернуло), хотя я еще надеюсь, что он одумается….ведь я знаю, что он меня любит, даже не знаю, а чувствую… *

Ее размышлениям прервал звонок телефона

*Кто это? Все девчонки разбежались со своими парнями… *

Смотрит на дисплей телефона, поднимает брови вверх и нажимает кнопку вызов

-…..
- Здравствуйте Виктор Михалыч!
-….
- Поговорить? Разве вы мне не все еще сказали? Ладно…где и когда?
-…..
- Да, смогу!
-….(и слышит гудки)
Нажала кнопку отбой
*Интересно, о чем он хочет поговорить?*
Вышла из комнаты и крикнула : Дедуль я пошла гулять, не волнуйся…
И за ней закрылась дверь

В парке:

*Надеюсь Лена меня простит, хотя…я сам даже не знаю как бы поступил на ее месте… Но я попытаюсь убедить ее, что я ее люблю… Да-да я ее люблю и нужна мне ТОЛЬКО ОНА. Прав был Игорь, что я чуть не совершил самую большую ошибку в своей жизни… Лишь бы получилось ее исправить…* (Размышлял Виктор)

*Интересно, почему Виктор Михалыч решил со мной поговорить? Может, он одумался и не женится на Уткиной? Но, это на вряд ли…хотя…у него такой голос был подавленный… Может, что-то у него случилось? Ну, тогда бы он обратился к Игорю Ильичу или к своей «невесте» (при воспоминании «невесты» Лену снова передернуло)…* (Размышляла Лена, идя в парк)

Когда Лена подходила к назначенному месту она увидела Виктора Михалыча сидящего на скамейке и о чем-то думающего.

*Надеюсь я смогу выдержать…Какой-то он весь задумчивый и напряженный, Буд-то готовится к чему-то… *

*Лена, Лена, Лена…хоть бы ты меня простила. Я уже не могу тебя ждать и терпеть эту неизвестность…неизвестность твоего ответа: простишь или не простишь… * (Сидя на скамейке размышлял Виктор)

Сидя на скамейке, размышлял Виктор, но тут он повернул голову, и увидел Лену идущую к нему… Он тут же вскочил с лавочки на ноги и их взгляды встретились:

*Леночка, девочка моя… хорошая, милая, красивая, нежная, любимая и такая родная…* (Все, что думал Виктор в этот момент смотря в ее глаза)

*Виктор Мих… нет, Виктор сейчас я вижу именно Виктора. Он для меня самый лучший, самый надежный, самый любимый и такой родной… Я не допущу… я уговорю его не жениться, ведь два месяца они уже прошли… прошли для меня, как кошмар и это все потому, что его не было рядом… и я сама в чем-то виновата… хотя теперь это неважно. Я люблю его и не могу отпустить, не поговорив еще раз…*

И не выдержав, Лена бросилась к Виктору и обняла его, а он в ответ крепко прижал ее к себе и стал тихо говорить, чтобы слышала его только Лена:

- Леночка, девочка моя… прости… прости я был дурак, даже не дурак, а полный идиот, что так поступил с тобой… но я хочу все исправить… исправить ошибку, которую допустил. Я не женюсь на СМ и даже, если бы дело дошло до ЗАГСА, я бы сбежал…
- Почему? (Также тихо)
- Потому, что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, нет не люблю, Я БЕЗУМНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и я не смогу без тебя, без твоей улыбки, без твоего смеха… без твоих глаз. Ты для меня самая любимая, самая красивая, самая нежная и родная… Я знаю, что после всего, что произошло это трудно, но я прошу, чтобы ты поверила мне и простила. Мне кроме тебя НИКТО не нужен, только ты мой лучик солнца, только с тобой я могу быть самим собой и даже немного лучше…
- Я тебе верю и уже давно простила… простила, потому, что я тебя тоже очень сильно люблю… И даже сейчас, когда шла сюда я знала, что просто так тебя не отпущу… Ты мне нужен, очень нужен… как никто другой человек…
- Леночка! Родная моя… спасибо… спасибо тебе, что веришь мне и простила. Я больше так никогда, слышишь, никогда не поступлю с тобой…

Так как они стояли прижавшись друг другу, но они не видели глаз друг друга. И Лена подняла свою голову и снова столкнулась с глазами Виктора и прочла там всю его нежность, заботу и любовь.
Виктор, смотрел на Лену и не мог поверить, что она его простила, но увидев в ее глазах столько нежности и любви не выдержал и накрыл ее губы своими…

Сначала поцелуй был невесомым, но как только Виктор понял, что Лена ему отвечает, то стал нежно целовать ее, потом поцелуй плавно перешел из нежного в страстный.

Лена смотрела на Виктора и тут почувствовала его губы на своих губах *Он меня целует сам, как же я счастлива* и тут же ответила на его поцелуй.

Так они стояли минут десять, пока им стало не хватать воздуха, и они отпрянули друг от друга, но не выпустили друг друга из объятий.

Первый в себя пришел Виктор:

- Леночка! Я так счастлив…(покрывает ее лицо нежными поцелуями)
- Я тоже очень счастлива… Витя! (почти по слогам сказала Лена)
Виктор только улыбнулся и для себя отметил, как ему нравится слышать свое имя из ее уст, и еще раз поцеловал Лену.

После поцелуя взгляд Виктора упал на часы, и он спросил:
- Лен, а Петр Никонорыч не хватится тебя? Времени уже много, давай я тебя провожу?
- Давай! (Со своей улыбкой сказала Лена) Но думаю деду сейчас не до меня…(не успела закончить)
- Не понял? Как не до тебя? Почему?
- (Лена слегка погрустнела и скала) Он уезжает…
- Как? Куда?
- В санаторий с Василием Данилычем почти на все лето, поэтому я снова остаюсь одна… (также с грустью) Но это ему нужно, он же до сих пор отходит от той истории с Гущенной, тем более он там развеется и подлечится…
- Ну, тогда я заскачу к вам в гости, если ты не против?
- Конечно, нет! Да и дед будет рад тебя увидеть… (Снова улыбается своей улыбкой)

Обнявшись, они направились к дому Лены.


 
EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 16:26 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Лена открыла дверь и крикнула:

- Дедуль я вернулась, иди посмотри кто к нам пришел… (Радостна крикнула Лена)

Но в ответ ничего не услышала… Быстро сбросив кроссовки с ног она зашла на кухню и увидела записку лежащую на столе, и стала ее читать: «Лена, я ушел к Василию Данилычу узнать по поводу санатория, не скучай, надеюсь, не задержусь…»

Как раз, когда она закончила читать записку, сзади подошел Виктор и обнял Лену за талию и спросил:

- Леночка, ну и где Петр Никонорыч?
-(Лена так и не повернувшись, ответила) К Василию Данилычу узнать про санаторий, обещал не задерживаться…

Затем повернулась в объятьях Виктора и обняла его за плечи и спросила:

-Чай пить будешь?
- Буду!
Она чмокнула его в губы, выскользнула из его объятий и поставила греться чайник.
Виктор сел на диванчик и стал наблюдать, как Лена достает из холодильника всякие вкусности, и задумался…
Лена с улыбкой доставала из холодильника варенье, конфеты и их любимое с Виктором печенье… *Может он хочет что-то поесть? Надо спросить*
- Вить, может, ты хочешь покушать? (Спросила Лена, повернувшись к нему, и увидела, что Виктор задумался, и позвала еще раз)
Перед тем как, услышал, что Лена его зовет последней мыслей Виктора была *Хоть бы согласилась…*

- Вить, что-то случилось? Ты такой задумчивый…
- Нет, то есть да… Лен, я хотел у тебя спросить… вернее предложить…
- И что же ты хотел мне предложить? (Заговорчески спросила Лена)
- Ты говоришь, что дед уедет и… в общем… Лен, переезжай ко мне…
*Мне кажется или он действительно предлагает, чтобы я к нему переехала?*

Увидев смятение в глазах Лены, Виктор поспешил сказать, но не успел начать, как Лена села к нему на колени и сказала:

- Да, я согласна переехать к тебе!
- Леночка! (Только и мог сказать Виктор и прикрыл ее губы своими)

Их поцелуй прервал шум открывающейся двери…

- Дед вернулся… (прошептала Лена Степнову, потом быстро поцеловала, встала с его колен и направилась в коридор)
- Дедуль, привет! Ну, что как там ваша поездка в санаторий? (Улыбаясь, подошла Лена к Петру Никонорычу и чмокнула его в щеку)
- Хорошо, послезавтра утром выезжаем… (Петр Никонорыч улыбнулся, увидев радостною Лену)
- Иди, посмотри, кто к нам пришел… (все также с улыбкой говорила Лена)
- Ну, пойдем, посмотрю на нашего гостя… (все также с улыбкой сказал Петр Никонорыч)

И они пошли на кухню, где их ждал Степнов:

- О, Витя, здравствуй! (Увидел Кулемин Степнова, и расплавился в улыбке, понимая, почему Ленка такая счастливая)
- Здравствуйте ПН! (Приподнялся с диванчика Виктор и пожал ему руку)
- Дедуль, садись с нами чайку попить… (с улыбкой сказала Лена)
- Не откажусь… (Улыбаясь и присаживаясь на стул, сказал Кулемин)
- Петр Никонорыч, как там ваш новый роман? Продвигается? (Спросил Виктор)

Лена в это время налила чай и поставила сначала перед Петром Никонорычем, потом перед Степновым и взяв свою чашку села рядом с Виктором на диванчик. Кулемин только улыбнулся, его радости не было предела, что наконец-то эти двоя, взялись за ум, и ответил Виктору:

- Продвигается помаленьку, надеюсь, в санатории моя муза не уйдет…(с улыбкой ответил Петр Никонорыч) Вот жалко только, что Леночка остается одна… (не успел договорить)
- Дедуль, я не остаюсь одна…. Витя предложил мне переехать пока к нему, и я согласилась (смущенно сказала Лена)
- Ну, раз Витя предложил, и ты согласилась, я только рад, что ты остаешься не одна… (улыбнулся Петр Никонорыч)

Тут у Лены зазвонил телефон, и она вышла, на кухне остались Петр Никонорыч и Степнов.

Внезапную паузу решил прервать Виктор:

- Петр Никонорыч, я понимаю, что все это… (не успел договорить Степнов)
- Вить, я все прекрасно понимаю и рад, что вы наконец-то во всем разобрались, и я теперь смогу со спокойной душой поехать в санаторий, зная, что Лена с тобой как за каменной стеной… (с улыбкой сказал Кулемин)
- Спасибо Петр Никонорыч за ваше доверие и понимание… Я тут хотел попросить у вас Ленин паспорт, хочу свозить ее куда-нибудь до поступления, чтобы она развеялась…
- Конечно, сейчас принесу.

Петр Никонорыч встал и отправился в комнату за паспортом Лены и уже через минуту вернулся и отдал Виктору.

В комнате Лены:

- Привет Лерк!
-……
- За платьями? Ты же знаешь, что я их…(не успела договорить)
-……
- Ладно, ладно
- ….
- Завтра в 10 у моего подъезда
-….
- Хорошо, пока!

Лена нажала отбой вызова и отправилась на кухню, когда зашла туда Кулемин рассказывал Виктору про свой новый роман… Увидев Лену Степнов Сразу спросил:

- Кто там тебе звонил?
- Да, Новикова по поводу выпускного, надо же костюмы купить, вот мы завтра и пойдем по магазинам…
- Это хорошо (улыбнулся Степнов)

Петр Никонорыч понял, что здесь он лишний и сказал:

- Ладно, молодежь вы тут сидите, а я пойду, прилягу (улыбнулся и вышел из кухни)

Виктор не теряя ни минуты, притянул Лену к себе и посадил на свои колени, а Лена только прижалась к нему.

Так они просидели минут пять

- Леночка, я тут подумал…(нежно гладя Лену по спине, сказал Виктор)
- О чем? (от удовольствия, что делал Степнов Лена почти промурчала)
- Чтобы ты завтра собрала свои вещи, и я их заберу, чтобы после выпускного не возвращаться назад к тебе…
- Хорошо, я соберу вещи (Улыбнулась Лена своей улыбкой)
- Ну, вот и замечательно! (Улыбнулся Степнов) Но как бы не хотелось остаться мне уже пора, да и тебе надо выспаться, зная, Новикову вы, наверное, до вечера будете ходить по магазинам…
- Да, с ней по-другому никак… (Улыбнулась Лена, но тут же погрустнела)

Виктор это тут же заметил и спросил:

- Леночка, что-то не так? Почему ты вдруг погрустнела? (Озадачено спросил Степнов)
- Просто… просто я боюсь, что это сон, что ты сейчас уйдешь, а я проснусь, и все будет как вчера… (с грустью ответила Лена)
- Солнышко мое! (поцеловал Виктор Лену в висок) Я теперь всегда буду рядом, я не могу без тебя… ты мне веришь?
- Верю, но я буду скучать по тебе! (также грустно)
- А я то по тебе как буду скучать, но скоро нам не надо будет расставаться и завтра вечером обязательно к тебе приду… Ну, что ты меня проводишь?
- Да

И они вышли в коридор… Виктор обулся и обнял Лену

- Ну, все солнышко я пошел… не грусти

А Лена в ответ прильнула к его губам и со всей своей нежности и любви поцеловала Виктора, он не заставил себя ждать и так же ответил на ее поцелуй, вкладывая в него всю свою любовь к Лене. Когда им перестало хватать воздуха, они отпрянули друг от друга.

- Я люблю тебя! (прошептал Виктор на ушко Лене и чмокнул ее в губы)
- И я тебя люблю!

И Виктор скрылся за дверью…

Закрыв за Степновым дверь, Лена пошла в душ, пробыв там полчаса, она забралась под одеяло…
*Неужели это не сон? Наконец-то мы вместе, я так об этом мечтала, что не могу до сих пор в это поверить, а еще я к нему переезжаю….*

С такими мыслями Лена погрузилась в сон.


 


EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 16:34 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Впервые Лена проснулась не от звонка будильника, а оттого, что выспалась и от счастья, которое переполняло ее изнутри. Лена потянулась и посмотрела на часы, они показывали пол девятого… Она еще минут пять понежилась в постели, а затем пошла в душ.

Когда Лена вернулась в свою комнату, ее телефон мигал, оповещая о том, что пришло сообщение. Она взяла телефон и нажала кнопку «прочесть» и стала читать сообщение. От увиденного текста ее улыбка становилась все шире:

«Доброе утро! Мое солнышко! Я очень по тебе соскучился, люблю тебя. Целую. Твой Витя. P.S. Не забудь собрать вещи»
*Любимый мой… Надо собрать вещи, а то и впрямь с Леркой до вечера прошатаемся по магазинам...*
И тут же отправила ответ: «Скучаю, люблю и жду тебя! Целую. Твоя Лена»

Быстро позавтракав, Лена стала собирать вещи:

- Так, где же мой чемодан? (закусив нижнюю губу, вспоминала Лена) Ах, вот ты где… (нашла его в кладовке)
Только Лена поставила чемодан на пол, в который только что собрала свои вещи, как у нее зазвонил телефон:
- Лерк, привет!
-…..
- Все я уже спускаюсь к подъезду…
и нажала кнопку «отбой»

Когда Лена вышла из подъезда Лера ее уже ждала:

- Привет Лер! (Со своей улыбкой сказала Лена)
- Привет! (Лера тоже улыбнулась Лене и заметила, что у подруги хорошее настроение, ведь она специально позвала только ее, чтобы Лена хоть как – то отвлеклась от переживаний о ВМ) Ну, что готова прошвырнуться по магазинам? (с улыбкой спросила Лера)
- Да, готова, надеюсь после этого шоппинга я останусь жива! (с улыбкой ответила Лена)
- Тогда пошли…

Пока они шли к магазинам Леру, так и переполняло любопытство, что случилось с Леной? Ведь вчера, когда они прощались у школы, та была грустная, а сегодня она вся так и светится… Лера не выдержала:

- Лен, что случилось?
- А что-то случилось? (не поняла Лена)
- Конечно, случилось, ты еще вчера была подавленная, а сегодня вся светишься от счастья…
- Ах, ты об этом… Просто сегодня такой день хороший… (не успела договорить)
- Лен, ты может и можешь кого-нибудь обмануть, но только не меня, так что лучше рассказывай правду…
Лена, поняв, что Новикова не отстанет от нее, решила рассказать подруге почему она такая счастливая…
- Ладно, расскажу, но только ты никому, хорошо?
- Конечно, Лен можешь на меня рассчитывать… рассказывай (Сгорала от нетерпения Лера)

Лена решила не ходить вокруг и сказала прямо:

- Я померилась с Виктором (и улыбнулась своей улыбкой)

Лера сначала впала в ступор, но потом до нее дошло:

- С Виктором Михалычем? Ты померилась Виктором Михалычем? (Хлопала глазами Лера)
- Да, и чтобы ты не задавала лишних вопросов, отвечу сразу: он расстался со Светочкой и мы теперь вместе. Только Лер прошу, никому не говори!
- Вот это да, наконец-то, Ленка я так за тебя рада… Я же говорила, что все наладится, и не беспокойся я никому не скажу… (Лера улыбнулась и обняла Лену)
- Ну, что теперь можем идти по магазинам? Я твое любопытство удовлетворила? (Спросила Лена улыбаясь)
- Еще как, я теперь от тебя не отстану! (с улыбкой сказала Лера)
- Почему? Я ведь все тебе рассказала? (не поняла Лена)
- Потому, что теперь я точно от тебя не отстану пока тебе не купим платье на выпускной… (С той же улыбкой сказала Лера)
- Лера, ты же знаешь, что я платья не ношу…
- Ну, а на выпускной оденешь… Ты же хочешь произвести впечатление на своего Виктора? (Подмигнула Лера)
- Хочу, но платье… (не успела сказать)
- Вот, если хочешь, тогда слушай меня… Ты же сама говоришь, что никогда не носишь платья так?
- Да (кивнула Лена)
- А теперь представь лицо Виктора, когда он увидит тебя в платье, вот это будет сюрприз для него. Так, что ничего не знаю, мы и тебе покупаем платье и никаких возражений я не принимаю…
- Ладно! (вздохнула Лена)

Лере платье нашли быстро, а вот Лене не очень-то везло… То не нравилось Лене, то не нравилось Лере….
Девушки уже устали, как Лера широко улыбнулась и сказала:

- Ленка, я нашла его! (С восхищением сказала Лера)
- Кого? (Лена порядком устала)
- Не кого, а что! Платье для тебя… (Лера тут же взяла его с вешалки) На померь…
Как ни странно, но Лене оно тоже очень понравилось… Купив еще туфли к платьям подруги уставшие, но довольные отправились по домам.

У подъезда Лены:

- Ну, все Ленчик жди меня завтра, я к тебе приду, и помогу навести марафет… (улыбнулась Лера)
- Хорошо, буду ждать… (Улыбнулась Лена в ответ)
Попрощавшись с Лерой Лена, зашла в свой подъезд…

Вернувшись, домой Лена, положила пакеты в шкаф в своей комнате и пошла в комнату Петра Никонорыча:

- Дедуль, я вернулась (Зашла в комнату деда)
- Привет Ленок, ну как сходили?
- Отлично! (слегка улыбнулась)
- А что тогда не радостная?
- Устала дедуль, столько магазинов с Леркой обошли, что с ног валюсь… (улыбнулась Лена)
- Наверное прогладалась? (спросил с улыбкой Петр Никонорыч)
- Не то слово!
- Ну, тогда пошли, поедим, я там картошку пожарил…
- О, картошечка жаренная – это хорошо…

И они пошли на кухню

В это время Виктор зашел к Рассказову

- Привет Вить! (Пропуская в квартиру, сказал Игорь Ильич)
- Привет!

Они прошли в комнату и сели за стол. Игорь Ильич налил чаю Виктору и себе, а потом спросил:

- Ну, как?
- Что как?
- Как вчера встретился с Леной? Вы померились или снова будете бегать друг от друга?
- Скорее будем прятаться! (Сказал Степнов, но тут же добавил) Но не друг от друга, а от Светочки на выпускном…
- Ты мне сначала скажи, вы померились?
- Да, помирились! (Улыбнулся Виктор и добавил) Так поможешь мне с Уткиной?
- Думаешь, до нее еще не дошло, что ты не женишься на ней?
- Может, и дошло, но она такая настырная, что лучше лишний раз ей на глаза не попадаться… (с усмешкой)
- Так, ты ей скажи, что у тебя другая…
- Ха, если было бы так все просто, она же будет преследовать меня пока не поймет, что другая это Лена, а мы пока не хотим всем говорить, что мы вместе… Так, что Игорь никому не говори…
- А кто еще знает?
- Петр Никонорыч, ты и Новикова? наверное… (Увидев вопрос в глазах Рассказова) Думаю, Лена ей скажет, они сегодня по магазинам пошли, к выпускному готовятся…
(Виктор посмотрел на часы и добавил) Наверное они уже вернулись надо к Лене зайти… Кстати мы послезавтра уезжаем (Улыбнулся Виктор)
- Куда?
- Ну, это сюрприз Лене, хочу свозить ее отдохнуть на две недели на Море.
- Ух, ты! Хорошенький сюрприз… (улыбнулся рассказов)
- Надеюсь ей тоже понравиться. (Улыбнулся Виктор) Ладно Игорь пошел я к Лене…
- Ты не волнуйся на счет Светланы Михайловны, что-нибудь придумаем… (Стоя в коридоре сказал Игорь Ильич)
- Спасибо, ты настоящий друг! (Улыбнулся Виктор и пошел к Лене)

В квартире Кулеменых:

- Дедуль, ты все на завтра собрал? Ничего не забыл? (Зашла Лена в комнату Петра Никонорыча)
- Нет, Лен ничего не забыл (с улыбкой ответил Петр Никонорыч)
- Ты мне хоть иногда звони, чтобы я не волновалась… (улыбнулась Лена)
- Хорошо, ты сама мне тоже звони…

Тут позвонили в дверь

- Это, наверное, Витя! (Радостно сказала Лена и побежала открывать дверь)

Петр Никонорыч только улыбнулся, радуясь за внучку….

Лена открыла дверь, на пороге стоял Виктор с красной китайской розой в руках и улыбался. Увидев своего любимого Лена, обняла Виктора и шепнула на ухо:

- Я скучала!
- А я как скучал… (прошептал Степнов Лене на ушко и поцеловал ее нежно) Это тебе (протянул Лене розу)
- Спасибо! (улыбнулась Лена и понюхала цветок)

Лена пошла, ставить розу в вазу, а Виктор прошел в комнату к ПН:

- Здравствуйте Петр Никонорыч! (улыбнулся Виктор и протянул руку для пожатия)
- Здравствуй Витя! (улыбнулся и пожал руку в ответ)
- Вижу, вы уже приготовились на завтра…
- Да, уже все собрал… Вить, я знаю, что Лена бывает забывчива, так что ты мне сам позванивай, чтобы я был спокоен…
- Обязательно Петр Никонорыч, езжайте спокойно…

В комнату зашла Лена:

- О чем речь ведете? (улыбнулась и села в кресло)
- Да, вот Виктора прошу тебе напоминать, чтоб ты мне хоть изредка звонила… (улыбнулся Петр Никонорыч)
Лена на это только улыбнулась…

- Ленок, ну как сходили по магазинам? (Спросил Степнов)
- Нормально, купила себе костюм *вот сюрприз будет* про себя подумала Лена и улыбнулась
- А можно я … (не успел договорить Виктор)
- Нет, завтра на выпускном увидишь… (поняв о чем хочет попросить Виктор)

Еще немножко посидев вместе с Петром Никонорычем, Лена решила покормить Виктора на, что он с радостью согласился, так как любил как Лена готовила, а готовила она очень хорошо…

Сидя за столом и уплетая жаркое, которое Лена предварительно сделала специально для Виктора…

- Чем сегодня занимался?
- Заходил к Рассказову попросить его помочь мне, чтобы на выпускном я лишний раз не попадался на глаза Светочки, кстати, я сказал ему, что мы теперь вместе, но не переживай он никому не скажет… (сказал Виктор увидев обеспокоенное лицо Лены)
- А я Лере сказала, она тоже будет молчать… (улыбнувшись сказала Лена)
- Кстати, ты не забыла собрать вещи? (улыбнувшись спросил Виктор)
- Нет, не забыла… (в ответ улыбнулась Лена) Вить у меня к тебе просьба…
- Какая?
- Не мог бы ты сегодня остаться у нас, ты же завтра все равно собирался со мной деда провожать, а так как раз проводим его и ты пойдешь домой переодеваться и мы уже встретимся на выпускном… Ну, так как? (спросила Лена с надеждой)
- Если ты этого хочешь, то я останусь… (улыбнулся Степнов)
- Вот и отлично… (в ответ улыбнулась Лена и поцеловала Виктора)

Еще немного посидев вместе в обнимку и даря друг другу самые нежные, самые страстные поцелуи на которые они были только способны… Пока Виктор принимал душ, Лена постелила ему в комнате родителей, так как она не решилась предложить ему лечь вместе, все же дед был дома… А завтра будет выпускной и сотрутся все преграды перед ними, которые были на данный момент… Пожелав, друг другу сладких снов и подарив еще несколько поцелуев на ночь, они легли спать…

Лежа в кровати Виктор размышлял:

*Завтра выпускной Леночки, моего солнышка, надеюсь, ей понравиться мой сюрприз, еще бы хорошо было бы не встречать весь вечер Светочку…*

*Завтра выпускной и между нами больше не будет «учитель - ученица»… еще я к нему переезжаю, надеюсь ему понравиться мой сюрприз…* Засыпая думала Лена


 
EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 16:39 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Проводив утром Петра Никонорыча, Лена с Виктором тоже попрощались до выпускного… Лена стала ждать Леру, которая должна уже скоро прийти к ней…

*Скорей бы Лерка пришла, а то меня всю трясет…*

Не успела Лена подумать, как в дверь позвонили, она подошла и открыла ее на пороге стояла Лера в красивом розовом платье (как на выпускном в сериале) и улыбалась:


Платье Леры

- Привет Ленчик! (прошла Лера в квартиру)
- Привет! (улыбнулась Лена)
- Ну, что готова из просто красавицы превратиться в мега красавицу? (улыбнувшись спросила Лера)
-Ага! (только и смогла ответить Лена)

Через пару часов колдовства над Леной Лера сказала:

- Ленка, ты просто обалденно выглядишь! (Восхищенно сказала Лера)
- Ты так думаешь? (С недоверием спросила Лена, хотя то, что она видела в зеркале, ей самой очень понравилось)
- На месте Степнова я бы от тебя не отходила ни на шаг…
- Спасибо… (улыбнулась Лена своей улыбкой)
- Ну, тогда пошли, а то времени уже много…
- Пошли…

Еще раз повертевшись у зеркала и оставшись довольными девушки пошли в школу…

В школе:

- Игорь, ты не видел Лену? (Спросил Степнов, когда увидел Рассказова)
- Вить, еще пока не пришла и «Ранеток» с Лерой тоже нет, значит они вместе и скоро появятся, не переживай… (ободряюще похлопал по плечу Виктора) Кстати, вон «Ранетки» может и Лена с Лерой не далеко?

Как раз девушки подошли к ним:

- Привет, Девчонки! (Радостно сказал Рассказов)
- Привет! (улыбнулся Виктор)
- Здравствуйте! (хором ответили четыре девушки и улыбнулись)
- Какие вы сегодня красавицы, просто слов нет! (с улыбкой сказал ИИ)
- Спасибо! Вы тоже сегодня красавцы (Сказала Лера подошедшая вместе с Леной)

Так как Степнов с Рассказовым стояли спиной к Лере, то они повернулись, и Виктор впал в ступор *Какая она красавица…Леночка, солнышко мое…* думал про себя Виктор увидев Лену, а она смущенно ему улыбнулась


Платье Лены

- Вау! (только и смогли сказать «Ранетки» увидев Лену в платье) Ленка, это ты?
- Я… я кто еще подумаешь платье надела… (улыбаясь ответила Лена)
- Ладно, девчонки пора в актовый зал!(улыбнувшись сказал Игорь Ильич)
И они направились в актовый зал… Прослушав речь Николая Палыча и Людмилы Федорвны стали вручать аттестаты… После вручения Николай Палыч всех пригласил во двор школы, где и началось празднование выпускного:

Виктор незаметно для всех подошел сзади шепнул Лене на ушко:

- Ты восхитительно выглядишь!
- (повернулась Лена к Виктору и шепнула) Спасибо, я рада, что тебе понравилось…
- Потанцуем?
- Давай!(со своей улыбкой ответила Лена)

И Виктор положил одну руку на талию, а второй взял руку Лены, и их пальцы сплелись…

Виктору повезло, за весь вечер он ни разу не видел Светочку, чему несказанно был рад, и так как народу было много, и все были заняты собой, в том числе и «Ранетки», то несколько танцев ему подарила Лена, чему он был безумно рад… Лена все время мысленно была с Виктором, хоть в данную минуту стояла и разговаривала с кем-то… Каждый из них знал, что этот вечер просто так не закончится, мысленно они давно были не в школе, а где-то там, где их только двое и никто им не сможет помешать и украсть их маленький мир, который полон любви…


 
EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 16:41 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Вечер был в самом разгаре, когда Лена незаметно для всех подошла к Виктору и шепнула ему на ушко:

- Вить, я устала…(уставшим голосом сказала Лена)
- Хочешь пойти домой?
- Да…
- Тогда я сейчас вызову такси (улыбнулся Виктор)
- Хорошо (ответила Лена и улыбнулась)

Минут через пятнадцать они ехала в такси, незаметно Лена задремала и услышала, как ее будет ласковым голосом Виктор:

- Леночка, солнышко мое мы приехали!
- Уже? (спросила немного сонная Лена)
- Уже (улыбнулся Виктор)

И помог Лене выйти из машины… Хоть на улице и было темно, но все равно у Лены всплыл вопрос:

- Вить, а мы где? Твой дом же не здесь?
- Мой дом был не здесь, но наш дом здесь… (улыбнулся Виктор и обнял Лену)
- Ты, что новую квартиру купил, да и тем более в таком доме? (у Лены сонное состояние тут же ушло)
- Эта квартира у меня давно, просто в ней был ремонт…
- И много ли еще, что я о тебе не знаю? (прищурившись спросила Лена)
- Немного, но скоро и это узнаешь… (улыбнувшись сказал Виктор) Пойдем, а то уже холодает, да и ты устала… (щелкнул по носу Лене)

Обнявшись, они зашли в подъезд нового элитного дома…


Дом Степнова


 
EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 16:47 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Когда они зашли в квартиру, и Виктор включил свет, на лице у Лены появилось восхищение оттого, что она увидела…

Лена прошла в комнату и погладила спинку кресла:


Гостинная

- Красиво… (только и смогла сказать Лена)
- Это только гостиная, а другие комнаты здесь, и показал на дверь… (улыбнувшись сказал Виктор)
- Комнаты? (переспросила Лена)
- Да, еще четыре, а там показал в дверь в другую сторону – кухня…
- Вить, а ты случайно не олигарх? (с улыбкой спросила Лена)
- К счастью или нет, но я не олигарх… (с улыбкой ответил Виктор)
- Тогда кто или учителям физкультуры так подняли зарплату? (с той же улыбкой спрашивала Лена)
- Я тебе обязательно расскажу, но только не сегодня… Сегодня ты устала… (и обнял Лену сзади и стал вдыхать аромат ее волос)

Лена повернулась к нему. И увидела в его глазах столько нежности, любви и нерешительности. Она прижалась к нему совсем близко, обвела руками его шею и поцеловала.
Виктор, как будто бы только и ждал этого шага. Он прижал ее к себе и нежно ответил на ее поцелуй.
В этот момент Леной как будто что-то овладело, и она запустила свои ладошки под рубашку Виктора, скользя ими по его сильной груди. Он тихонько отстранился и посмотрел на нее.

-Леночка! Ты что делаешь? Ведь я же не железный! (Почти шепча сказал Виктор)
-А я на это как раз и надеюсь! (и Лена более страстно поцеловала Виктора)
-Я безумно тебя люблю! (прошептал Виктор)

Виктор подхватил ее на руки и понес в комнату. Лена обняла его шею руками и доверчиво прижалась к груди. Он осторожно опустил ее на постель…



Спальня Виктора и Лены

Постепенно сняв с Лены всю одежду, руки и губы Виктора скользили по всему ее телу не оставляя без внимания ни малейшего кусочка, ни малейшего участка. Виктор, быстро сняв с себя одежду, присоединился к Лене, которая от всего происходящего уже почти потеряла голову.
Ее же неуверенные и несмелые прикосновения заводили его еще больше. И он сгорал от страсти к ней, он плавился в ней, но не решался перейти к завершению этой пытки.
Они растворялись друг в друге, утопая в своей страсти. Она разливалась по их телам, заполняя собою каждую клеточку и уже невозможно было остановиться, дыхания не хватало. Только обрывки фраз и вздохов, какие-то гортанные звуки.

Виктор вошел в нее одним рывком и остановился, давая Лене возможность привыкнуть к новым ощущениям:

- Все хорошо солнышко, теперь будет только приятно… (прошептал Виктор, целуя Лену в губы и начиная наращивать темп)

Через некоторое время они оба достигли пика наслаждения и обессиленные, тяжело дыша они рухнули на кровать, продолжая держать друг друга в объятиях.

- Леночка, ты как? (спросил нежно Виктор, как только дыхание выровнялось)
- Божественно, мне так хорошо было, что даже боль почти не почувствовала… (с улыбкой ответила Лена)
- Прости, я не хотел причинять тебе боль, просто от этого никуда не денешься, зато больше больно не будет. (обеспокоено сказал Виктор)
- Вить мне было хорошо, тебе не за что просить прощения… (сказала Лена и прижалась еще сильнее к груди Виктора)

Еще немного полежав, Виктор слегка отстранился от Лены и стал вставать с кровати:

- Ты куда? (Почти сонная спросила Лена)
- Я сейчас иду в ванную и наполняю ее водой, а затем мы вместе с тобой идем туда. (Улыбнулся Виктор)
- Я не хочу в ванную, я вообще даже не хочу шевелиться. (так же сонно ответила Лена)
- Тебе и не придется идти, я тебя отнесу.
- Тогда ладно… (улыбнулась Лена)
- Я очень быстро вернусь… (поцеловав Лену в носик, он встал и зашел в другую дверь комнаты)

Лена попыталась встать, но неприятные ощущения в области живота, заставили девушку сесть на кровать и сморщиться.

Виктор вошел в комнату и увидел Лену, слегка скривившуюся от боли… Испугавшись за нее, он тут же подлетел к ней:

- Леночка, солнышко мое, что сильно болит? (Обеспокоено спросил Виктор)
- Нет, не сильно просто не приятно! (улыбнулась Лена)
- Сейчас я тебя отнесу в ванную, и тебе станет лучше… (взяв бережно Лену на руки, Виктор пошел в ванную)

А Лена доверчиво прижалась к Виктору…

Когда они вошли в ванную, Лену ждал сюрприз. Ванна была наполнена водой, только она была немного желтоватой. Лена, посмотрев в глаза Виктора, спросила:


Ванная, которая была в спальне Виктора и Лены

- Вить, а что это? (спросила улыбаясь Лена)
- Травяная ванна. Она поможет притупить немного боль, и она обладает заживляющим эффектом…

Виктор, подойдя к ванне, осторожно опустил Лену в воду…

- Вить, побудь со мной… Залезай ко мне…(попросила Лена)

Виктор не стал отказываться от ее приглашения, так как и сам мечтал оказаться в ванне рядом с ней. И не долго думая, снял с себя халат и опустился в воду позади Лены и просто обнял ее, водил по ее плечам и рукам, целовал плечи, шею, висок и шептал всякие нежные слова…
Понежившись, еще немного в ванне Виктор вышел первым и взяв большое махровое полотенце и накинув на Лену помог ей выйти и подхватив ее на руки понес в спальню...
Положил Лену на кровать, лег рядом и обнял ее, а Лена устроила свою голову у Виктора на груди, и они заснули самым безмятежным сном….


 
EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 16:52 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Когда Лена проснулась, то сначала не поняла, где она находится, а через минуту вспомнив события прошлого вечера, а точнее прошлой ночи Лена улыбнулась своей улыбкой и тут же подумала *А где Витя?*
Встав с кровати и накинув халат, в котором вчера был Виктор зашла в ванную, которая находилась в комнате… Умывшись она подумала, что Виктор может быть на кухне…

Пока она шла по коридорчику увидела еще четыре двери и решила заглянуть в каждую из них… Две комнаты оказались пустыми, одна комната была для гостей, как показалось Лене и последняя была еще одна ванная комната.


Комната для гостей


Ванная

Утолив свое любопытство Лена, прошла на кухню и не ошиблась, Виктор действительно был там и что-то готовил, напевая про себя какую-то песню…



Кухня

Лена не смогла сдержаться от такой милой картины, и подошла сзади к Виктору, и обняла его за талию… Он с улыбкой повернулся к ней и сказал:

- С добрым утром, солнышко! (и поцеловал Лену)
- С добрым! (улыбнулась своей улыбкой Лена)
- А я хотел тебе завтрак в постель принести… (с улыбкой сказал Виктор)
- Если бы я знала, то еще бы повалялась… (с той же улыбкой сказала Лена)
- Ну, раз ты уже встала, то садись, сейчас будем завтракать… (сказал Виктор и чмокнул Лену в губы)

А Лена только улыбнулась и села за стол на котором стояли всякие вкусности…

Когда они почти позавтракали, Виктор сказал:

- Леночка у меня для тебя подарок в честь окончания школы… (улыбнулся Виктор)
- (Лена улыбнулась и спросила) Подарок? Какой?
- Подожди, я сейчас…

И Виктор вышел из кухни, но через минуту вернулся с конвертом в руках и протянул его Лене…

- Что это? (взяв конверт спросила Лена)
- Открой… (с улыбкой сказал Виктор)

Лена открыла конверт и увидела там билет на самолет…

- Билет в Сочи? (спросила Лена)
- Да, я подумал, что было бы не плохо до вступительных нам с тобой куда-нибудь съездить отдохнуть… Тебе не нравится? (обеспокоено спросил Виктор)
- Нет, что ты мне очень нравится… (улыбнулась Лена) Просто это так неожиданно… (не успела сказать Лена)
- За Петра Никонорыча не беспокойся, он все знает… (улыбнулся Виктор)
- Знает? (переспросила Лена)
- Он мне и дал твой паспорт, ну так что едим?
- Конечно! (улыбнулась Лена и села к Виктору на колени) А когда?
- Если честно, то через четыре часа у нас вылет… (не успел сказать)
- Как через четыре часа? Вить, у меня толком ничего и нет для этого путешествия…
- Не расстраивайся, мы там все купим, что тебе надо… (сказал Виктор прижав к себе Лену и поцеловал ее в макушку)
- Тогда я пошла собираться, а то нам скоро выходить… (сказала Лена и улыбнулась)
- Конечно, а я пока такси вызову…

Лена встала с колен Виктора, хотела уже идти, но тут вспомнила и спросила:

- Вить, а где мой чемодан?
- (он улыбнулся и сказал) В нашей спальне в шкафу…

И Лена побежала в комнату собирать вещи…

*Леночка, любимая моя, родная… * думал Виктор, смотря в след Лене.

*Как хорошо звучит наш дом, наша спальня… Я такая счастливая…* думала Лена…

Собрав вещи, Виктор и Лена поехали в аэропорт….


 
EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 16:56 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Приехав в отель и подойдя к стойке регистрации…


Отель

- Добрый день девушка, - сказал Виктор, улыбаясь девушке, стоящей за стойкой регистрации, - для нас должен был быть готов номер.
- Ваши документы, - улыбаясь, сказала девушка.

Витя протянул свой и Ленкин паспорт, девушка пощелкала клавишами на клавиатуре компьютера и отдала паспорта обратно, потом протянула Виктору и Лене карточки сказала:

- Это ваши ключи, приятного отдыха, и если будут проблемы, обращайтесь.

Как только они переступили порог номера:


- Вот красотища (сказала Лена)
- Нравится? (улыбаясь спросил Виктор)
- Еще как, а какой тут вид… (посмотрела Лена на балкон)

Виктор только улыбнулся, смотря на Лену…

Разложив вещи и немного отдохнув, они решили пойти на пляж

Ленка вышла из ванной в купальнике.

- Намазалась.
- Ага.
- А спину?
- Ну, так.
- Давай намажу.
- Ну, можно на пляже.
- Чему вас только на биологии учили. Надо мазаться в тени, а только потом выходить на солнце.

Виктор намазал спину Лена, а потом она намазала его….

На пляже выяснили, что место под навесом и лежаки надо забивать с утра пораньше. Но пока -только море. Море - цвета морской волны. Не зеленое, не голубое... Потрясающее. А еще соленое.
Они наслаждались морем и солнцем.

На берегу было уже не жарко. Ветерок обдувал мокрую кожу.

- Давай вытирайся. (Степнов накинул на Ленку полотенце)
- Да ладно, сейчас в отель идем.
- Давай, давай… (голосом физрука сказал Виктор)
Он обнял ее, промокая полотенцем. Лену сразу бросило в жар.
Впрочем, как и Виктора. Накинула парео.
- Готова, пошли… (улыбнулась своей улыбкой Лена и взяла за руку Виктора)
И они пошли в отель…

Придя в отель, Лена и Виктор отправились в душ…. Помывшись и немного подурачившись, и поласкав друг друга в душе, они пошли одеваться к ужину…

Так прошло три дня… На следующий день Лену и Виктора ждал сюрприз, но они даже не догадывались как он изменит их жизнь…


 


EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 17:03 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
За эти три дня Лена и Виктор обошли почти все самые красивые уголки этого города…
Вот и сегодня после очередной прогулки они зашли в ресторан, чтобы пообедать…

Пока они обедали Виктор все любовался Леной и был задумчивый это не укрылось от ее глаз, и не выдержав спросила:

- Вить, что-то случилось? (с беспокойством спросила Лена)
- Нет, все нормально, а что?
- Просто ты весь день какой-то задумчивый и сейчас почти ничего не ешь…

Виктор только сейчас заметил, что к своей тарелки почти не притронулся…

- Просто я хотел кое-что тебе сказать, но просто не знаю, как ты на это отреагируешь…
- И что же ты мне такого хочешь сказать, что боишься моей реакции? (с улыбкой спросила Лена) Я тебя слушаю, говори! (с той же улыбкой сказала Лена)

Виктор глубоко вдохнул и стал говорить:

- Леночка, солнышко мое… (улыбнулся Виктор Лене и получил улыбку в ответ) Любимая, я знаю, что может это слишком рано и здесь не место для этого, но я так больше не могу…
- Вить, что случилось? (спросила Лена)
- Лен, дай мне свою руку…

Ничего не понимающая Лена протянула Виктору свою руку, он взял ее руку, поцеловал ладонь, а потом положил на нее маленькую красную коробочку и сказал:

- Открой…

Лена дрожащей рукой открыла коробочку и увидела там платиновое колечко с камнем, с каким она не стала даже думать…

Затем подняла глаза на Виктора и утонула в них…

Они смотрели друг другу в глаза и видели там столько нежности, любви, страсти, Виктор больше не мог выносить этой пытки и решил спросить:

- Леночка, ты выйдешь за меня замуж? (почти прошептал Виктор)

И замер, ожидая ее ответа… Лена не долго думая, ответила:

- Да, я согласна за тебя выйти… (радостно ответила Лена)

И протянула свою правую руку Виктору… Он тут же взял колечко и надел на безымянный пальчик правой руки и поцеловал его…

- Но при одном условии (так же улыбаясь сказала Лена)
- Какое? Я готов выполнить любое твое условие… (не веря своему счастью ответил Виктор)
- Мы поженимся здесь! (улыбнулась своей улыбкой Лена)
- Лена, ты хочешь сказать… (не успел договорить)
- Да, ты меня правильно понял, что когда мы вернемся в Москву, я хочу быть уже Степновой… (улыбаясь сказала Лена) Или ты против?
- Нет, что ты я безумно этого хочу, но солнышко разве ты не хочешь, праздника, друзей, родных…
- Вить… родной мой, главное, что ты со мной, а отпраздновать мы можем и потом, если честно, то я не хочу всей этой суматохи…
- Ну, тогда решено сейчас идем в ЗАГС и договариваемся о нашей свадьбе. (улыбнулся Виктор и получил улыбку в ответ)

Долго уговаривали женщину, регистрирующую браки, но в конце она все таки согласилась их расписать на следующий день и Виктор с Леной довольные и счастливые пошли покупать кольца…

Свой выбор они остановили на простых платиновых кольцах, чтобы Лена могла еще носить и свое обручальное колечко…

Проходя мимо свадебного салона, Виктор остановился и посмотрел на Лену:

- Вить, я не надену платье, мне хватило и выпускного… (сказала Лена)
- Солнышко, но это же наша свадьба и я хочу, что бы моя невеста была в платье… (улыбаясь сказал Виктор)
- Хорошо, я надену платье, но при условии, что ты его до завтра не увидишь! (улыбнувшись сказала Лена)
- Я согласен! Но при условии, что ты выберешь именно то, которое тебе понравиться…
- Хорошо, пошли, пока я не передумала, заодно и тебе купим костюм…
- Пошли…

Обнял Виктор Лену, и они вошли в салон…

Пока Лена выбирала себе платье, Виктор подозвал к себе продавщицу:

- Девушка, не могли бы вы посмотреть за моей невестой и пробить на кассе то платье, которое ей действительно понравиться, а не то которое скажет вам…
- Конечно (ответила девушка)

И Виктор сел на кресло и стал ждать Лену…

Выбрав платье и костюм, они пошли в отель, как и думал Виктор, Лене понравилось одно красивое платье, но, посмотрев на цену, она выбрала другое…

Утром, когда Лена увидела подмену, сначала хотела сдать его, но Виктор признался, что это он попросил продавщицу подменить платье…

Когда Лена вышла из ванны в платье Виктор впал в шок, но тут же из него вышел:

- Леночка, ты восхитительна….

Только это и смог сказать Виктор в этот момент. Он подошел к Лене и поцеловал ее нежно – нежно, как только мог…
Лена только улыбнулась ему и попросила его застегнуть молнию на платье…


Костюм Виктора

Платье Лены

Свадьба прошла очень быстро, что не помешало ей быть торжественной, как и положено с кучей фотографий… И Лена с Виктором отправились праздновать это событие в отель…

Они сидели у себя в номере, и пили шампанское. Играла какая-то музыка. У Лены кружилась голова. То ли от алкоголя, то ли от любви. Виктор взял у нее бокал и поставил на стол.

-Леночка, ты самая красивая, самая нежная, самая родная и самая любимая моя жена. Я очень тебя люблю.
- А ты у меня самый лучший в мире муж…

С этими словами он осторожно прикоснулся к ее губам, они были сладкие от шампанского. Лена придвинулась ближе и крепче прижалась к нему, обхватив руками за шею. Поцелуй становился все глубже, и сдерживаться было все труднее. Лена даже не заметила, как осталась полностью обнаженной, на ней не было ни нитки. Он перевернул ее на живот и нежно прикоснулся губами к спине. От этого поцелуя сквозь ее тело прошел мощный разряд желания. Он умело ласкал ее тело, даря наслаждение. Больше ждать не было сил. Лена снова перевернулась на спину и притянула его к себе. Наконец они слились в одно целое, и не было ничего прекраснее. Они предназначены друг для друга. Сама судьба испытывала их, но они не сломались, и были вознаграждены.


 
EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 17:04 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Утром они позвонили деду, сказали, что у них все нормально и скоро вернуться в Москву, про женитьбу решили не говорить по телефону, а при встрече, когда поедут к нему в санаторий в гости….

Вечером, когда Лена и Виктор лежали в кровати в объятиях друг друга, Лена спросила:

- Вить, признавайся…
- В чем? (непонимающе спросил Виктор)
- Как в чем? Откуда у тебя столько денег, ты же мне сам обещал все рассказать…
- А ты про это, а я уже было, подумал, что ты уже и не спросишь… (улыбнулся Виктор и поцеловал Лену в макушку)
- Ну, раньше я не могла у тебя это спросить, а теперь как твоя законная жена я у тебя спрашиваю, откуда столько денег уж точно не с зарплаты физрука… (посмотрела Лена в глаза Виктора и стала ждать ответа)
-(Виктор улыбнулся, погладил Лену по щеке и стал говорить) Моя семья живет в Питере…
- Помню, ты мне как–то рассказывал…
- Ну, так вот у нас там бизнес мы владеем одним крупным спорткомплексом, та как денег он приносит хорошие, то мой старший брат Андрей решил сделать такой же комплекс в Москве и я буду его руководителем, вот оттуда и все деньги…
- (Лена поцеловала Виктора и сказала) Так я оказывается замужем за миллионером?
- Ну, выходит, что так… (улыбнулся Виктор)
- А как же школа?
- Ну, на этот учебный год я договорился с Савченко, что меня заменят, а потом посмотрим…
- Если честно, то я даже немного рада, что ты хоть и не надолго, но ушел из школы… (сказала Лена сильнее прижавшись к Виктору)
- Кстати, на счет учебы, а куда ты решила поступать?
- Я думаю поступать на менеджера или на юриста…
- Интересно… (улыбнулся Виктор и поцеловал Лену)
- Тебе не нравится? (спросила Лена)
- Ну, что ты солнышко, просто после «Ранеток» я думал, что ты пойдешь учиться, с чем будет связана музыка, а так мне очень нравится твой выбор…

Лена только улыбнулась и поцеловала Виктора со всей своей нежностью и любовью…

Так пролетели дни их пребывания в Сочи и Лена с Виктором возвратились в Москву…

Прейдя, домой Виктор, как и полагается, перенес Лену через порог квартиры…

- Мы дома, как говорится в гостях хорошо, а дома лучше… (сказала Лена целуя Виктора)
- Да, здесь я с тобой полностью согласен… (в ответ целуя Лену сказал Виктор)
- А когда поедем к деду? (Спросила Лена)
- Можно и завтра, если ты хочешь…
- Очень хочу, я так по нему соскучилась… (улыбаясь сказала Лена обнимая Виктора)
- Может, ты не поверишь, но я тоже соскучился по Петру Никонорычу… (ответил Виктор)
- Почему же, верю, дед тебя очень любит... Кстати, у нас наверняка холодильник пустой, так что надо будет пойти в магазин и все купить…
- Хорошо, любимая сейчас примем ванную, отдохнем и поедем в супермаркет… (целуя лицо Лены сказал Виктор)
- А мне нравится твое предложение… (не успела сказать Лена, как Виктор подхватил ее на руки и пошел в ванную, которая находилась в их комнате)

Понежившись в ванне и отдохнув пару часов, они отправились в супермаркет, только Лена хотела пойти в сторону остановки, как Виктор ее остановил:

- Лен, ты куда?
- Как куда, в супермаркет… (ответила ничего не понимающая Лена)
- Это понятно, а как ты туда решила добираться, пешком? (улыбаясь спросил Виктор)
- Нет, на маршрутке, а что? (спросила Лена)
- Леночка, зачем же на маршрутке, когда можно и на машине… (улыбаясь сказал Виктор)
- Ну, на такси дорого… (не успела сказать Лена)
- Я вообще-то имел нашу машину, а не такси… (все также улыбался Виктор)
- Нашу? А где она?
- Она на парковке, пошли…(все еще улыбаясь сказал Виктор и взял Лену за руку)

И они направились в сторону парковки, когда они пришли туда, и Виктор указал на их машину, Лена впала небольшой шок, но тут же из него вышла и спросила:


Машина Виктора - mitsubishi pajero sport

- Это наша машина?
- Да, нравится? (спросил Виктор)
- Еще как…(ответила улыбающаяся Ленка)

Он галантно помог Лене сесть в машину, и они поехали в супермаркет… Накупив там много всяких вкусностей и даже для завтрашней поездки к Петру Никонорычу, вернулись домой счастливые и уставшие…


 
EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 17:05 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Утром Лена с Виктором поехали в санаторий к Петру Никонорычу, когда он их увидел в обнимку идущих к нему на встречу, Петр Никонорыч улыбнулся:

- Дедуль, привет! Как я по тебе соскучилась… (радостная Лена подошла к Петру Никонорычу обняла и чмокнула его в щеку)
- Здравствуйте, Петр Никонорыч! (пожал Виктор ему руку)
- Леночка, Витя! Как вы? Как отдохнули? (радостно спросил)
- Замечательно! У нас для тебя новость… (улыбнулась своей улыбой Лена)
- Надеюсь, хорошая? (спросил Петр Никонорыч улыбаясь)
- Хорошая! (ответил Виктор) Петр Никонорыч, понимаете, мы с Леной в Сочи… (не успел сказать)
- Поженились! (закончила за Виктора радостная Лена)

От такой новости Петр Никонорыч впал в шок, но быстро пришел в себя:

- Поженились? (переспросил Петр Никонорыч)
- Да, дедуль, а ты что не рад? (спросила взволнованная Лена)
- Почему же рад, но, а как же праздник, друзья и родственники, наконец? (спросил Петр Никонорыч и посмотрел на Виктора)
- Петр Никонорыч, я говорил Лене, но… (не сказать Виктор)
- Но я захотела, чтобы мы поженились именно там, а отпраздновать мы можем и сейчас… (ответила Лена)
- Ну, тогда я могу сказать только одно, поздравляю! (ответил Петр Никонорыч и обнял Лену, а потом Виктора)
- Спасибо! (ответили Виктор и Лена) Ну, что идем праздновать? (спросил Виктор)
- Пойдемте, а где? (спросил Петр Никонорыч)
- А прямо здесь, когда мы с Витей шли к тебе, то увидели беседку, можно и там, только надо торт и продукты вытащить из машины… (сказала Лена)
- А вы на машине приехали? (спросил Петр Никонорыч)
- Ага, она на стоянки стоит… Ты пока сходи, позови Василия Данилыча, а мы с Витей достанем из машины продукты и встретимся в беседке… (сказала Лена)
- Хорошо, тогда я пошел за Василием Данилычем… (ответил Петр Никонорыч)

Лена и Виктором обнявшись, пошли к машине за продуктами, а Петр Никонорыч посмотрел на них с улыбкой и пошел звать Василия Данилыча…

Петр Никонорыч почти вбежал в комнату, где их поселили с Василием Данилычем, и увидев спящего друга стал его будить:

- Данилыч, просыпайся у меня радость такая… (крикнул радостный Петр Никонорыч)
- Что случилось? Еще одну главу закончил своего романа? (сказал сонный Василий Данилыч)
- Какая глава? Данилыч у меня Ленка за Виктора замуж вышла! (радостно ответил Петр Никонорыч)
- А ты не говорил, что она замуж собирается… (ответил Василий Данилыч)
- Так, я сам только, что узнал, они там нас ждут праздновать…. (с той же радостью ответил Петр Никонорыч)
- А где они? (спросил Василий Данилыч)
- В беседке на стол накрывают, так что пошли… (улыбаясь сказал Петр Никонорыч)
- Пошли… (улыбнулся Василий Данилыч)

И они пошли в беседку, где их ждали Виктор с Леной…

- Привет молодежь, поздравляю! (сказал Василий Данилыч)
- Здравствуйте Василий Данилыч! (ответила улыбающаяся Лена)
- Здравствуйте! (ответил Виктор и пожал ему руку) Садитесь, у нас все уже готово… (улыбнувшись сказал Виктор)
Все сели за стол… Виктор открыл и налил всем в бокалы шампанского:
- Дорогие мои! Я вас очень люблю и желаю вам огромного счастья! За ВАС! (сказал Петр Никонорыч)
- Спасибо! (ответили Виктор и Лена, и все чокнулись бокалами)

Когда они чокались бокалами, увидев, кольцо Лены Василий Данилыч сказал:

- Никонорыч, смотри, вот это кольцо… (только и смог сказать Василий Данилыч)
- И вправду, красивое… (сказал Петр Никонорыч взяв Ленину руку и посмотрел на кольцо)

Лена только смущенно улыбнулась и сказала:

- Да, мне вообще повезло с Витей! Думала, вышла замуж за физрука, а он оказался миллионер! (уже со своей улыбкой сказала Лена)
- Ничего не понимаю… (сказал Петр Никонорыч)

И Виктор рассказал про свою семью и семейный бизнес…

-Вот это повезло! (сказал шокированный Василий Данилыч)
- И не говори! (сказал Петр Никонорыч)

Посидев и попив чай с тортом, Виктор и Лена засобирались домой

- Ладно дедуль, мы поедем, а то уже поздно, да и тебе с Василием Данилычем надо отдыхать… (сказала Лена)
- Пойдемте, мы вас до машины проводим… (сказал Петр Никонорыч)

Когда они подошли к машине Василий Данилыч, чуть не присвистнул… Попрощавшись Лена и Виктор поехали домой, а Петр Никонорыч и Василий Данилыч улыбнулись им вслед и пошли к себе в комнату…

Приехав домой, и приняв ванную, Виктор и Лена легли в постель и обнялись:
- Я так счастлива! (сказала Лена, плотнее прижавшись к Виктору)
- Я тоже очень счастлив любимая! (сказал Виктор и стал целовать Лену)

Тело Лены просто плавилось от поцелуев и прикосновений Виктора. Она наслаждалась телом любимого мужчины. Наконец, когда уже не оставалось никаких сил сдерживаться, Виктор вошел в нее и начал ритмично двигаться. Легкие стоны то и дело вырывались из груди Лены, а Виктор был на седьмом небе от счастья. Удовольствие и счастье переполняли души влюбленных...
Когда все было кончено, оба лежали, тяжело дыша, вымотанные и полностью опустошенные. Ленина голова покоилась на груди Виктора. Его рука все еще сжимала ее бедро, заброшенное на него. Постепенно бешеное сердцебиение приходило в норму. В полусонном состоянии они нежно поглаживали друг друга.

Виктор крепко обнимал свою любимую жену. В полусонном состоянии он прошептал:

- Леночка.... Я люблю тебя....
- Я тебя тоже... (ответила Лена с улыбкой на лице и провалилась в безмятежный сон)


 
EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 17:08 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Прошла неделя, Лена подала заявки в университет на менеджера и на юриста, долго думая, куда же все-таки пойти она решилась поступить на менеджера заочного отделения и договорилась, чтобы ее взяли на второй курс (просто сдала некоторые предметы с первого курса, а другие ей зачислили оценки после школы)… А на юриста поступила на дневное отделение…. Виктор, очень радовался за Лену, а она была очень счастлива оттого, что ее любимый муж так ее поддерживает…

Утром за завтраком Виктору позвонили, немного поговорив, он положил телефон…
- Вить, а кто звонил? (спросила Лена)
- Брат, по поводу нашего спорткомплекса…
- И что?
- Андрей хочет встретиться и обговорить детали нашего проекта в Москве…
- Он к нам приедет?
- Нет, это мы поедем в Питер (улыбнувшись сказал Виктор)
- Мы? (переспросила Лена)
- Да, надо же тебе знакомиться с семьей мужа… (с той же улыбкой сказал Виктор)
- А вдруг я им не понравлюсь… (с тревогой сказала Лена)
- Да, не волнуйся ты так, все будет хорошо и я уверен, что ты им понравишься (обнял Лену Виктор)
- Мне бы твою уверенность! (почти прошептала Лена) А когда мы едем?
- Послезавтра! (сказал Виктор и поцеловал Лену)

Эти два дня Лена почти не находила себе места думая о поездке в Питер, Виктор видел, что Лена волнуется и успокаивал ее как мог… Вот они уже летят в самолете и Лена решила спросить:
- Вить, а нас будут встречать? (спросила Лена Виктора)
- Да, Андрей нас встретит в аэропорту, не волнуйся все будет хорошо, я же с тобой? (сказал Виктор Лене)
А Лена положила свою голову ему на плечо и задремала…
- Леночка, мы уже прилетели, просыпайся любимая моя… (сказал нежно Виктор и поцеловал Лену в макушку)
- Как? Я что заснула?
- Да, ты задремала, мы уже сейчас будем приземляться… (улыбнулся Виктор Лене)
Лена тоже ему улыбнулась…

Когда они вышли в зал встречающих Виктор помахал рукой и к ним подошел красивый мужчина 30 лет:


Андрей

- Привет, братишка! (обнял брата Андрей)
- Привет Андрюх! (улыбнулся Виктор)
- Да, ты не один, а с очаровательной леди… (улыбаясь сказал Андрей)
- Это очаровательная леди – моя жена Леночка, Лен, а это мой старший брат Андрей… (сказал Виктор)
- Очень приятно! (сказала Лена, улыбнувшись своей улыбкой)
- И мне очень приятно Леночка… (улыбнулся Андрей и поцеловал руку Лены, а затем обратился к Виктору) Вить, а почему ты не сказал, что женился?
- Просто мы не хотели, всей этой свадебной суеты … (не успел сказать Виктор)
- Не обижайтесь на него, это я виновата, что вам не пришлось погулять на свадьбе брата…
- Дело, не в этом Леночка… просто мы, если честно не ожидали, что Виктор так быстро женится, еще прошлым летом он приезжал и даже девушки на горизонте не было, а теперь он женат, да еще и на такой красавице! (улыбнувшись сказал Андрей)
- Ну, что тогда поехали? (спросил Виктор и обнял Лену за талию)
- Конечно, поехали, мама там тебя так ждет, а тут еще такой сюрприз… (улыбнувшись ответил Андрей)

И они поехали в дом Степновых…

- Андрей, а куда мы едем? (спросил Виктор)
- К нам на дачу, ты же знаешь, что летом мы там живем… (улыбнулся Андрей)
- Конечно… (улыбнулся Виктор)

Подъехав к небольшому дому, Андрей и Виктор вышли из машины, Андрей пошел доставать багаж, а Виктор помог Лене выйти из машины и они пошли в дом…


Дом Степновых


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Mas De Lo Que Pedi (КВМ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: