Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Mas De Lo Que Pedi (КВМ)
Mas De Lo Que Pedi
EizasДата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:09 | Сообщение # 46
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
- Уснул? (спросил Никита Петрович)
- Ага!

Улыбнувшись, ответила Лена и присела на спинку кресла, где сидел Виктор…

- Чудный малыш… (сказала Вера Николаевна)
- А я вам еще по телефону говорил, что он словно ангелочек… (улыбаясь, сказал Петр Никонорыч)
- Точно подмечено отец, он – ангелочек! (сказал Никита Петрович)
- Ой, не перехвалите его… (улыбаясь, сказала Лена)
- А его никто и не перехваливает, просто он действительно похож на маленького ангелочка… (сказала Вера Николаевна)
- Ладно, пусть будет ангелочком… (сказала Лена)

Тут в гостиную зашел Сережка, который только, что проснулся…

- А вот еще один ангелочек к нам пришел… (с улыбкой сказала Лена)
- Сережка, ты выспался? (спросил у мальчика Виктор)
- Дя, тойко я кусать хосю… (ответил мальчик)
- Так, пошли я тебя накормим… (сказала Лена)

Затем встала с края кресла, подошла к мальчику и, взяв его за ручку, пошла с ним на кухню…

Посидев еще немного у Лены с Виктором, родители Лены и Петр Никонорыч засобирались домой, а Виктор предложил их отвезти, так как было уже довольно поздно, и они с удовольствием согласились, чтобы Виктор их отвез домой…

Так полетели дни, недели, месяцы, что незаметно приближался сентябрь…

Виктор решил не возвращаться в школу, но и подвести Николая Павловича тоже не мог, а порекомендовал своего приятеля, который недавно переехал из Питера… Его спорткомплекс процветал и клиентов с каждым днем становилось все больше. Команда Виктора принесла первые кубки на соревнованиях по баскетболу и стритболу, чему он безумно был рад…

Лена возилась с Темкой, помогала Лере к предстоящему материнству и перешла на третий курс обучения в институте.
Лене до сих пор не верилось, что еще в том году, когда заканчивала одиннадцатый класс она даже не и не думала, что совсем скоро выйдет замуж за своего любимого учителя физической культуры, а теперь уже мужа Виктора Михайловича Степнова и что у нее будет такой сыночек, как Темка. Но теперь она понимает, что не могла бы прожить и дня без своих любимых мужчин…

Темка подростал и становился маленьким непоседой, которому было все интересно, как и другим малышам в восемь месяцев.

Завтра уже будет первое сентября, и Игорь Ильич попросил «Ранеток» сыграть на праздничном концерте в школе. Девчонки с радостью согласились, так как все соскучились по своим бывшим учителям и по школе…

К Лене и Виктору приехала в гости Людмила Георгиевна на пару дней понянчиться с внуком, и они решили взять ее с Темкой с собой в школу, чтобы она посмотрела, где раньше работал ее сын, и училась невестка, которая будет играть со своей группой на концерте…

Утро первого сентября…

Девчонки «Ранетки» пришли в школу пораньше, чтобы настроить свои инструменты в актовом зале…

Лена пришла без Виктора, Людмилы Георгиевны и Темки, так как они решили, что так рано там делать нечего, а Лене надо репетировать с девчонками…

- Привет Лен! (сказали хором девчонки, стоящие на крыльце школы)
- Привет! (Улыбнувшись, своей улыбкой сказала Лена)
- А где твои, неужели не прейдут? (спросила Аня)
- Придут, только к началу линейки…
- Как там Лера? (спросила Женя)
- Хорошо, ей уже скоро рожать…
- А когда? (спросила Нюта)
- Числа 10-15 этого месяца…

К ним вышел Игорь Ильич

- О, девчонки вы уже здесь…
- Да, решили прийти пораньше, чтобы инструменты настроить и немного порепетировать… (сказала Лена)
- Понятно, мы с дядей Петей еще вчера перенесли их в актовый зал, так что пошлите…
- Пойдемте! (хором сказали девчонки)

И они зашли в школу…

В это время в квартире Степновых…

- Сынок, а где Леночка?

Спросила Людмила Георгиевна зайдя на кухню и увидев там Виктора, который кормил Темку..

- Ушла в школу.
- Как? А как же мы? (расстроено сказала Людмила Георгиевна)
- Мамуль и мы с вами через полтора часа пойдем, просто им с девчонками надо инструменты настроить и порепетировать, вот она и ушла пораньше…
- Слава Богу, а то я подумала, что она не хочет, чтобы мы с ней пошли…
- Все мамуль не переживай! Сейчас мы позавтракаем и пойдем в школу смотреть, как наша мама играет, да сынок?
- дя! (радостно сказал малыш)


 
EizasДата: Среда, 17.02.2010, 11:18 | Сообщение # 47
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
- Ой, девчонки, как я соскучилась по нашим инструментам… (сказала Нюта)
- Это точно… Как хорошо, что Игорь Ильич позвал нас сыграть на школьном концерте… (сказала Женя)
- А тебе Ленчик надо быть начеку. (сказала Аня)
- Почему? (не поняла Лена)
- Боюсь, что Светлана Михайловна, как увидит Виктора, не упустит возможности прилипнуть к нему … (сказала Аня)
- Я ей прилипну, как прилипнет, так и отлипнет! (сказала Лена, показав свой кулак)
- Ладно, девчонки давайте репетировать… (сказала Наташа)

И вот уже настал час начала линейки возле школы, где собирались первоклашки с родителями и старшеклассники…К этому времени и пришли Виктор с Людмилой Георгиевной и Темкой.

Послушав речь директора школы и Людмилы Федоровны, которые повторяли свою речь из года в год… Затем Николай Палыч пригласил всех пройти в актовый зал, где состоится небольшой праздничный концерт…

- Мамуль, ты иди в актовый зал, а я сейчас найду Игоря и присоединюсь к тебе… (сказал Виктор, держа на руках сына)
- Ты Темку с собой возьмешь? (спросила Людмила Георгиевна)
- Да, а то он сейчас начнет возиться у тебя на руках и не даст нормально концерт посмотреть…
- Хорошо, только постарайся не долго…
- Конечно мамуль!

Сказал Виктор и с сыном на руках пошел в кабинет своего друга…

- Игорь, привет! (сказал Виктор, зайдя в кабинет)
- Привет Вить, да ты еще и не один, а с Темкой… (улыбнулся Игорь Ильич)
- Ага, с нами еще и моя мама сейчас в актовом зале на концерте, хочет посмотреть на «Ранеток»…
- Кстати, скоро их выход, так что пойдемте в актовый зал…
- Пошли…

В это время Людмила Георгиевна смотрела концерт, а когда ведущие объявили, что выступают группа «Ранетки» она поискала глазами Виктора, но, не увидев его, снова посмотрела на сцену, где «Ранетки» поприветствовали всех и начали играть…

Через пару песен стала петь Лена «Лети», а Людмила Георгиевна с большой любовью смотрела на свою невестку и гордилась ею…

*Как же замечательно поет Леночка и вообще она у нас замечательная…* размышляла Людмила Георгиевна, но ее мысли привал вопрос, который задала девушка рядом сидящая с ней…

- Нравится? (спросила девушка)
- Очень, она хорошо поет… (ответила Людмила Георгиевна)
- А эта не только хорошо поет, но еще и чужих женихов уводит!
- О чем это вы? (Спросила Людмила Георгиевна)
- Эта девица увила у меня жениха. Мы с ним друг друга так любили, а она взяла и ахомутала его…
- А вы уверены, что он вас любил? Может, вы придумали себе эту любовь? (спросила Людмила Георгиевна, немного понимая, о чем идет речь)
- Конечно, уверена! Мы с ним хотели пожениться, а эта мерзавка так и вешалась на него, а он ведь был ее учителем…
- И где же сейчас он? (спросила Людмила Георгиевна)
- Он ушел из школы, но в этом году должен вернуться, и мы снова будем вместе, так как эта мерзавка уже не сможет помешать нашему счастью…
- Извините…
- Светлана… (ответила Уткина) Я здесь работаю библиотекарем…
- Светлана, но, по-моему, вы перечитались романов, так как если бы он вас любил, как вы говорите, то никто бы его не смог у вас увести…
- Вы просто не представляете себе, что это за девица…
- А, по-моему, она милая девушка…

В этот момент «Ранетки» отыграли свою последнюю песню, и Лена увидев Людмилу Георгиевну, направилась к ней, но, подходя к ней, увидела, что она разговаривает с Уткиной.

Вдохнув побольше воздуха Лена, подошла к своей свекрови и с улыбкой спросила:

- Людмила Георгиевна, ну как вам понравилось, как мы играли?
- Очень Леночка, вы просто умнички… (Улыбнувшись, сказала Людмила Георгиевна)
- Так вы знаете друг друга? Теперь понятно, почему вы так защищали ее… (зло сказала Уткина)
- О чем это она? (спросила Лена у Людмилы Георгиевны)
- А ты как будто не знаешь? Увела моего Витеньку и довольна, рано радуешься, он в этом году к нам возвращается, и мы с ним поженимся…

Не успела она закончить, как к Лене и Людмиле Георгиевне подошел Виктор, на руках которого сидел Темка… И не увидев Уткину сказал:[

- Мамуль, извини, что сразу не подошел, просто мы с Игорем там разговаривали и не хотели тебе мешать смотреть концерт…
- Ничего страшного сынок… (улыбнувшись, сказала Людмила Георгиевна)
- Любимая, вы отожгли по-полной! Мы с Темкой и Игорем не могли на вас налюбоваться, особенно на нашу мамочку, да сынок?
- Дя! (довольно сказал малыш)

И потянул свои ручки к Лене, которая тут же взяла сына на руки и чмокнула его в щечку…

- Так вы что женаты? (произнесла изумленная Уткина)

Тут Виктор повернулся к креслам, где сидела Светлана Михайловна и увидев ее выпученные глаза сказал Людмиле Георгиевне:

- Мамуль, пойдемте, а то Темка уже устал и скоро уснет…
- Конечно, пойдемте! (согласилась Людмила Георгиевна)

Лена с Темкой на руках и Виктор приобняв жену за талию пошли на выход из актового зала, а Людмила Георгиевна обернувшись, сказала Светлане Михайловне:

- Я вам советую поменьше читать глупых романов, Леночка замечательная девушка и лучше жену кроме нее для сына я не вижу!

Сказала Людмила Георгиевна и пошла на выход из актового зала…

А Уткина как всегда ничего, не понимая, стала хлопать своими коровьими глазами…


 


EizasДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:45 | Сообщение # 48
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Когда Виктор с Леной и Людмилой Георгиевной вернулись домой Лена пошла, положить малыша в кроватку, а Людмила Георгиевна и Виктор пошли на кухню…

- Мамуль, скажи, что наговорила тебе эта ненормальная…
- Ничего такого, что я не знала.
- Точно? (спросил Виктор и, увидев одобрительный кивок матери) Хорошо, что я передумал возвращаться в школу, а то была бы у меня «веселенькая» жизнь…
- Думаешь, она бы от тебя не отстала?
- Не знаю, мам, что же все-таки она тебе сказала? Просто Лена, после того как вышла из школы была очень расстроена…
- Она сказала, что вы любили друг друга, а Лена тебя увела от нее…
- Мамуль, я надеюсь, что ты не поверила ей, это полный БРЕД… У нас с ней ничего не было, и Лена меня не отбивала ни у кого…
- Но я знаю, что ты делал этой Светлане предложение…
- Да дураком я тогда был… С Леной поругался вот и наломал дров, но славу Богу Игорь меня вразумил…
- А если бы Игорь тебя не вразумил, ты бы женился на ней?
- Нет, что ты я бы сбежал со свадьбы, если бы до этого дошло, но не женился бы на ней… (увидев вопрос в глазах матери, добавил) И не потому что она чудная, просто я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ Лену и кроме нее мне НИКТО не нужен, она для меня ВСЕ!
- Это я вижу и еще вижу как сильно Лена тебя любит… Кстати, что-то она долго Темку укладывает…
- Пойду к ней, может, что-то случилось…
- Конечно, иди, а я пока обед приготовлю.

И Виктор направился в детскую комнату…

Зайдя в детскую, и не увидел там Лену, только сына, который сладко спал в кроватке Виктор пошел в их спальню, и действительно Лена была там… Она лежала на кровати свернувшись в клубочком. Он прилег на кровать, обнял жену за талию и нежно спросил:

- Ленуль, любимая моя что случилось, почему моя обожаемая женушка плачет?

Лена повернулась к Виктору лицом, а из ее глаз по щекам катились слезы, посмотрев в глаза мужу, она сказала:

- Вить, теперь твоя мама меня возненавидит…
- С чего это ты так решила?
- Ну, как эта ненормальная неизвестно, что ей наговорила про меня…
- Леночка, ты правильно заметила, что Уткина ненормальная, кстати, моя мама все знает про ту мою дурацкую выходку…
- Как? Ты ей все рассказал?
- Нет, не я!
- Но тогда откуда она все знает?
- Это Андрей ей рассказал, после того как ему все поведал Рассказов…
- Ну, все равно ее отношение ко мне изменится и уже не будет таким теплым как раньше… (печально сказала Лена)
- Солнышко, моя мама очень тебя любит, и ее отношение к тебе совсем не изменилось после разговора с Уткиной, а только еще больше усилилось…
- Не понимаю…
- Она мне этого не сказала, но посмотрела так на меня так, что я понял, что если бы я женился на Уткиной, она бы меня прибила…
- Шутишь…
- Нисколько!
- Ладно, я тебе поверю…
- Правильно, ты же знаешь, что я тебя никогда не обманывал, так зачем мне делать это сейчас…
- Ну, что б я не волновалась…
- И это тоже, но я тебя совсем не обманываю, кстати, мама сейчас готовит обед, а я если честно очень проголодался, так что пошли кушать…
- Пошли! (улыбнувшись, сказала Лена и поцеловала Виктора)

- Ребят, как вы вовремя обед уже готов… (улыбнувшись, сказала Людмила Георгиевна, когда Лена с Виктором зашли на кухню)
- Мамуль, а что у нас на обед? (присаживаясь за стол, спросил Виктор)
- Надеюсь, жареная картошка вас устроит? (спросила Людмила Георгиевна)
- Еще как! (хором ответили Виктор с Леной и рассмеялись)

После обеда, который прошел в непринужденной обстановке за разговорами про школьный концерт избегая темы «Разговор с Уткиной», Виктору позвонили с работы и он уехал в спорткомплекс, а Лена с Людмилой Георгиевной остались вдвоем с Темкой, который уже проснулся…

- Людмила Георгиевна, я знаю, мы за обедом старались избегать эту тему, но мне все равно надо с вами поговорить, о том, что сегодня произошло в школе…

Сказала Лена, когда они с Людмилой Георгиевной сидели в гостиной, а Темка ползал возле них…

- Конечно, Леночка давай поговорим, если ты этого хочешь… (улыбнувшись, сказала Людмила Георгиевна)
- Я не знаю, что вам сказала Светлана Михайловна, но я хочу, чтобы вы знали, что если бы Витя любил бы ее, то я бы никогда не стала рушить их отношения. Я его очень люблю, и мне не важно с кем он был бы со мной или с ней, главное чтобы Витя был счастлив, а с кем это уже не имеет значение…
- Я знаю, что ты очень любишь моего сына и не потому, что ты это говоришь мне, а потому что я это вижу и вижу, как Витя сильно любит тебя. А эта Светлана его не любит, просто она начиталась любовных романов и думает, что Витя это ее герой романа, хотя это совершенно не так…
- Вы так думаете? (с надеждой спросила Лена)
- Я не думаю, я это знаю! К тому же если бы у нас не было тебя, не было бы этого ангелочка… (сказала Людмила Георгиевна и взяла Темку на руки)
- Почему же был бы…
- Нет, такого как Темочка не было бы… (сказала Людмила Георгиевна и поцеловала малыша в щечку) И невестку другую нам не надо, мы тебя очень любим…
- А я очень люблю вас… (сказала Лена и обняла Людмилу Георгиевну)

Через пару дней Людмила Георгиевна уехала домой и все пошло своим чередом…

Тринадцатого сентября Лера родила замечательную девочку, которую назвали Танюшкой, конечно крестными стали Лена с Виктором…


 
EizasДата: Пятница, 19.03.2010, 14:27 | Сообщение # 49
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Эпилог

В кухню забегает мальчик шести лет со светлыми волосами и голубыми глазами с криком:

- Мамочка, а мы не опоздаем?
- Темка, время еще только полдесятого, а линейка в школе начнется в двенадцать…
- Просто не каждый же день я иду в школу в первый раз… (взволнованно сказал Темка)
- Не волнуйся, мы не опоздаем.
Сказала Лена сыну и поцеловала его в щечку…

Тут на кухню заходит Виктор, на руках которого сидит девочка двух лет с темными кудряшками на голове как у Виктора и зелеными глазами, как у Лены…

- Темка, ты тоже уже встал? (улыбнувшись, спросил Виктор сына)
- Да, я боялся, что просплю, и мы опоздаем в школу…
- Ничего, не опоздаем…
Сказал Виктор, сел за стол, посадив себе на колени дочку…

- Вить, давай Аришку мне ты позавтракаешь спокойно, а я ее покормлю…

Лена взяла дочку с колен мужа и пересадила на свои колени…

- Доченька, будем кушать да? (улыбаясь дочери, сказала Лена)
- Да! (ответила малышка и потянулась ручкой за ложкой, которая лежала на столе)

Позавтракав и одевшись, Степновы поехали в школу…

Когда они подъехали к школе, то возле нее уже собирались такие же первоклашки с родителями как Темка и старшеклассники…

Линейка прошла как всегда с поздравлениями и напутствиями директора и зауча школы, затем был небольшой праздничный концерт в актовом зале… После школьного мероприятия все семейство Степновых решили поехать в гости к Лениным родителям и Петру Никоноровичу по пути заехав в магазин и купить чего-нибудь вкусненького к чаю…

Ленины родители вернулись в Россию три года назад уже насовсем, а Сережка с Темкой очень дружили, хотя иногда Сережка любил покомандовать Темкой, говоря: «Я старше тебя и к тому же я твой дядя и поэтому ты меня должен слушаться», на что Артем только хмыкал, но единственный человек, который был младше обоих мальчишек, но командовал ими, только так была Танюшка Лерина дочка, которая вся пошла в маму и любила покомандовать мальчиками…

Просидев у Кулеменых до вечера, Степновы вернулись домой, так как завтра предстоял рабочий день…

Уже в кровати в объятиях любимого мужа Лена сказала:

- Вить, мне не верится, что уже столько времени прошло, и наш сын уже пошел в первый класс…
- Да, любимая время летит быстро, скоро и Аришку поведем в школу, хотя, вроде бы совсем недавно ты с «Ранетками» точно также стояла на линейке, идя в одиннадцатый класс…
- Дааа, (рассмеялась Лена) помню тот день, тогда еще пропали наши инструменты из твоей подсобки, и ты пошел их искать, но как оказалось, они никуда не пропадали, а были в подсобки у Елены Петровны…
- Веселое было время, ты скучаешь по тем временам? (спросил Виктор Лену, поглаживая ее по спине)
- Если честно, то не очень, сказать почему?
- Скажи…
- Потому что тогда я не могла тебя обнять вот так…(сказала Лена и еще сильнее прижалась к Виктору) А еще я не могла тебя поцеловать вот так…(сказала Лена и приникла губами к губам мужа)
- Это точно, тогда мы не могли себе позволить такое…(срывающимся голосом сказал Виктор)
- Поэтому я не очень скучаю по тем временам, хотя там было много хороших мгновений, но, то что было после школы мне нравится намного больше. Ведь именно после выпускного мы с тобой поехали в Сочи там поженились, а потом я узнала, что у нас с тобой будет малыш наш Темка дальше ожидание его появления на свет, а как вспомню глаза мамы, когда она с Сережкой приехала на новый год, а я уже с не только замужем, но еще и беременная… Думала все это конец и без скандала не обойтись, но все обошлось… Потом родился наш Темка и понеслось, а что было когда я заканчивала институт…
- Дааа, я тогда на вечере заметил, что все пьют шампанское, а ты пила сок я тебе предлагаю шампанское, а ты отказываешься аргументируя: «Я боюсь, что спиртное повредит ребенку…» Я еще подумал, что ты боишься, что Темка почувствует запах…
- Ага! (рассмеялась Лена) Ты еще сказал: «Любимая, если ты немного выпьешь, ничего страшного не случится, запах выветрится и Темка ничего не почувствует. К тому же он сегодня будет ночевать у твоих родителей…»
- А ты мне улыбнулась так ехидно и сказала: «А я не про Темку говорю!» и как бы невзначай погладила себя по животику, вот тут до меня дошло, что ты говоришь о другом ребенке… И единственное что мне пришло тогда в голову подхватить тебя на руки и закружить… Леночка, солнышко мое, я тебя очень сильно люблю и я благодарен судьбе, что она свела меня с тобой…
- Я тебя тоже очень люблю и знаешь, все, что сейчас у меня есть намного больше, чем я просила…

Сказала Лена и нежно поцеловала Виктора в губы, а через несколько минут они погрузились в свои сны…

Конец!

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто был со мной на протяжении всего моего фика...



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Mas De Lo Que Pedi (КВМ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: