Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Mas De Lo Que Pedi (КВМ)
Mas De Lo Que Pedi
EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 17:09 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Когда они зашли в дом, то к ним вышла женщина и кинулась к Виктору с объятиями:


Мама Виктора - Людмила Георгиевна

- Витя, сынок, ну наконец-то ты приехал… (расцеловала Виктора в обе щеки)
- Мама, ты меня сейчас задушишь… (улыбнулся Виктор)
- А ты и не один приехал, а с девушкой, может познакомишь? (улыбнувшись сказала мама Виктора и посмотрела на Лену)
Лена смущенно улыбнулась ей…
- Конечно, Леночка знакомься это моя мама - Людмила Георгиевна…
- Очень приятно… (улыбнулась Лена)
- Мамуль, а это Лена – моя любимая жена (улыбнувшись сказал Виктор)

Людмила Георгиевна впала в ступор, но через несколько секунд пришла в себя и спросила:

- Жена? Вить, а почему ты, даже не сказал, что женишься?
- Прости мамуль, что так получилось, просто мы с Леной не хотели всей этой суматохи…
- И по этому ты ничего не сказал?
- Нет, конечно, просто мы с Леной неделю назад отдыхали в Сочи, я ей сделал предложение, и нам там так понравилось, что мы решили пожениться прямо в Сочи… А по телефону о таких вещах не говорят, поэтому мы решили сказать вам, когда приедем сюда… (улыбнувшись сказал Виктор)
- Лена, ты уж извини меня, Виктор еще недавно говорил, что жениться не собирается, а тут не то, что с невестой приехал, а с женой… (улыбнувшись сказала Людмила Георгиевна)
- Ничего, я вас прекрасно понимаю, это вы нас простите, что не дали вам погулять на свадьбе… (сказала Лена и смущенно улыбнулась)
- Вы с дороги, наверное, есть хотите, а я вас тут мучаю, пошлите у меня уже все готово… (сказала Людмила Георгиевна)

И они пошли в столовую…

- Мамуль, а где Ника и остальные… (спросил Виктор)
- Ника уехала в лагерь, приедет завтра, Марина и девочки приедут вечером… (улыбнувшись сказала Людмила Георгиевна)

Пообедав, Виктор повел Лену показывать дом и небольшой сад во дворе дома…

Прогулявшись по саду, который очень понравился Лене они зашли в дом, и столкнулись с Людмилой Георгиевной:

- Людмила Георгиевна! У вас очень красивый сад сразу видно, что вы за ним хорошо смотрите… (улыбнувшись сказала Лена)
- Спасибо Леночка, кстати, я сейчас собралась готовить ужин, может, что-то хотите конкретное? (спросила Людмила Георгиевна)
- Мамуль, ты замечательно готовишь… (улыбнулся Виктор)
- Людмила Георгиевна, а давайте я вам помогу с ужином, если вы конечно, не против... (сказала Лена)
- Мамуль, соглашайся, Ленка готовит просто пальчики оближешь… (улыбаясь сказал Виктор)
- Конечно, согласна, если даже Витя говорит, что ты так хорошо готовишь… (улыбнувшись сказала Людмила Георгиевна)

И Лена с Людмилой Георгиевной пошли на кухню готовить ужин, а Виктор пошел в кабинет поговорить с братом…


 
EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 17:10 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
В кабинете:

- О, кто ко мне решил заглянуть… (улыбнувшись сказал Андрей)
- А ты не рад? (улыбнувшись спросил Виктор)
- Почему же рад, просто я думал, что ты не отойдешь от своей красавицы-жены… (также улыбаясь сказал Андрей)
- Она помогает маме с ужином… (сказал Виктор)
- Помогает маме с ужином? (переспросил Андрей)
- Да и мама с радостью согласилась принять ее помощь… (улыбнувшись сказал Виктор) Теперь мы можем поговорить о нашем проекте?
- Конечно…

Они стали обсуждать вопросы, касающиеся спорткомплекса, в который будет Москве…

В это время на кухне:

- Леночка, а ты давно знакома с Витей? (спросила Людмила Георгиевна)
- три года. (ответила Лена)
- А чем ты занимаешься? (с интересом спросила Людмила Георгиевна)
- Я в этом году поступила на юриста дневного отделения и на менеджера заочного отделения…
- А где вы с Витей познакомились? (с тем же интересом спросила Людмила Георгиевна)

Лена подумав, решила сказать правду… *Ну была не была* про себя подумала Лена набрала воздух и сказала:

- Мы с ним познакомились в школе… Он был моим тренером и учителем физкультуры…
- И давно у вас отношения? (спросила Людмила Георгиевна обваривая информацию, которую сказала Лена)
- Нет, мы стали встречаться после выпускного, но Витя признался мне в том, что я ему не безразлична еще полгода назад…
- Он тебе признался, и вы решили подождать до выпускного, я правильно тебя понимаю?
- Да! (Сказала Лена, подумав, что не надо Людмиле Георгиевне рассказывать, как сначала она от него бегала, а потом как Витя чуть не женился на Уткиной)
- А твои родители знают о вас и про женитьбу?
- Мой дедушка очень любит Витю, как своего второго сына и был только рад … (сказала со своей улыбкой Лена)
- А твои родители… (не успела сказать Людмила Георгиевна)
- Нет, с ними все хорошо, просто они ученые и живут с младшим братом в Швейцарии… (улыбнувшись сказала Лена)
- Ученые? (переспросила Людмила Георгиевна)
- Да, они разрабатывают вакцину против СПИДа, а я жила с дедом…
- Так они ничего не знают, что ты вышла замуж?
- Еще нет, так как такую новость не скажешь по телефону, а через полгода они возвращаются, тогда и скажем… (улыбнувшись сказала Лена)
- Ты очень любишь Витю?
- Да, очень, но он для меня не просто любимый человек… (прочитав немой вопрос в глазах Людмилы Георгиевны Лена добавила) он для меня еще и лучший друг, мы же с ним сначала были друзьями… Он мне очень помогал, сначала с рукописью деда мы вместе ходили в издательство, и когда у деда был инфаркт, а потом они с ним напасли книгу… (Лена решила промолчать о боях)
- Книгу? (переспросила Людмила Георгиевна)
- Да, мой дед фантаст Петр Никонорыч Кулемин…
- Правда? Витя очень любил читать его в детстве… (улыбнувшись сказала Людмила Георгиевна и спросила) А как получилось, что он с твоим дедом написал книгу…
- Как-то Витя подал идею деду о новом романе, а деду очень понравилась его идея, и он взял его в соавторы, а еще по их роману сняли фильм, который пользуется успехом… «Виктор не был актером в фильме, а их фильм прошел на УРА!»
- Правда? А мы даже и не знали… (сказала с интересом)
- Зная Витю, я в этом и не удивляюсь… (улыбнувшись сказала Лена)
- А как называется книга и фильм?
- «Это было вчера» У меня есть книга и сам фильм, если хотите, я могу вам оставить…
- Это было бы просто замечательно… (улыбнувшись сказала Людмила Георгиевна) Ты меня прости, что сначала я так отреагировала просто Витя даже никогда и с девушками нас не знакомил, а тут приехал с тобой и говорит, что ты его жена, если честно, то я до сих пор не могу прийти в себя от такой новости… (улыбнувшись сказала Людмила Георгиевна)
- Понимаю, мой дед тоже был в шоке, когда мы ему сказали, что поженились, но он был только рад этому… (сказала со своей улыбкой Лена)

*Мне очень нравится Леночка, сразу видно, что она любит моего сына, да и он безумно любит ее, а то, что он был ее учителем, так это уже пройденный этап жизни, главное чтобы они были счастливы…* Думала мама Виктора, когда они с Леной готовили ужин…


 


EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 17:13 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Вечером вернулся отец Виктора:


Отец Виктора - Михаил Владиславович

- Сынок! Мама сказала, что ты женился… (улыбнувшись сказал отец Виктора и обнял сына)
- Да, пап! Я женился на самой замечательной девушке в мире… (улыбнувшись ответил Виктор)
- И где же она? (спросил отец Виктора)
- Сейчас спустится, а вот и она… (сказал Виктор увидев спускающуюся с лестницы Лену)
- Пап, познакомься это моя любимая жена Лена…
- Лен, а это мой отец – Михаил Владиславович
- Очень приятно познакомиться! (улыбнулась своей улыбкой Лена)
- И мне очень приятно с тобой познакомится Леночка, теперь понятно, почему мой сын так быстро на тебе женился… У тебя просто сногсшибательная улыбка… (Улыбнувшись сказал Михаил Владиславович)
- Спасибо! (смущенно сказала Лена)
- Леночка за правду спасибо не говорят! (с той же улыбкой сказал Михаил Владиславович )
- Пап, хватит смущать мою жену… (улыбнувшись сказал Виктор)

Немного позже, приехала Марина и девочки…

- Дядя Витя! (С визгом кинулись две девочки на шею Виктору)
- Привет, мои хорошие! (обнимая детей сказал Виктор)
- Дядя Витя, а это кто? (спросила девочка четырех лет)
- Это Лена – моя жена, Леночка, а это мои любимые племянницы – крестницы Алиса и Маша…
- Привет! Меня зовут Алиса, мне девять лет… (сказала с улыбкой Алиса)


Алиса

- А меня зовут Маша, и мене четыре года… (сказала Маша и улыбнулась)


Маша

- Очень приятно познакомится с вами… (улыбнулась Лена и обняла каждую девочку)

Тут зашла Марина:


Марина

- Вот вы где не успела я поставить машину, как вы убежали… (сказала Марина дочерям)
- Мама, а это Лена жена дяди Вити… (сказала Алиса)
- Очень приятно познакомится, я Марина жена Андрея… (улыбнулась Марина)
- Взаимно… (улыбнулась своей улыбкой Лена)

В гостиную зашла Людмила Георгиевна и позвала всех к столу…

Поужинав и пообщавшись на приятные темы, о том, что Виктор стал соавтором знаменитого фантаста о том, как по их книге сняли фильм и на многие другие темы… Позже все решили пойти отдыхать, так как завтра рабочий день, который еще никто не отменял, Виктор и Лена, решили утром поехать в спорткомплекс, так как Лене очень хотелось на него посмотреть…

- Леночка, ты их покорила! (сказал Виктор обнимая Лену)
- Ты правда думаешь, что я им понравилась? (спросила Лена, лежа на груди у Виктора)
- Я не думаю, а знаю…(улыбаясь сказал Виктор)

Еще немного поговорив, прерывая иногда разговор поцелуями, Лена и Виктор уснули в объятиях друг друга…


 
EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 17:16 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Утром, позавтракав, Лена и Виктор поехали в спорткомплекс… Лене он очень понравился…

Посмотрев спорткомплекс они поехали гулять по городу, еще в детстве родители Лены привозили ее в этот красивейший город и Лена в него влюбилась, а сейчас она снова здесь в этом прекрасном городе, но уже не с родителями, а со своим любимым мужем и Питер кажется еще красивее, чем когда-то в детстве…

Погуляв по городу, Виктор с Леной вернулись домой, где их встречала Людмила Георгиевна:

- Привет, мамуль! (сказал Виктор выходящей из кухни Людмила Георгиевна )
-Хорошие мои, а я только, что обед приготовила… Кстати Ника вернулась… (улыбнувшись сказала Людмила Георгиевна )
- А где она? (улыбнувшись спросил Виктор)
- Сейчас вещи распакует и спустится, а вы пока идите, поешьте, наверное, проголодались пока гуляли…
- Хорошо, Людмила Георгиевна (улыбнувшись сказала Лена)

И они пошли кушать…

Пока Лена и Виктор обедали, Людмила Георгиевна поднялась к Нике в комнату:

-Дочка, ты уже распаковала свои вещи? (спросила улыбаясь Людмила Георгиевна войдя в комнату)
- Почти, а кто там приехал? (спросила девушка 15 лет)


Вероника (Ника)

- Это Витя приехал… (улыбнувшись ответила Людмила Георгиевна )
- Витя приехал, и ты мне ничего не сказала?
- А сейчас я, по-твоему, что делаю, кстати, он приехал не один… (улыбаясь сказала Людмила Георгиевна )
- А с кем, с другом, наверное?
- Нет, не с другом, а со своей женой… (улыбаясь сказала Людмила Георгиевна )
- С женой? Мам, ты что шутишь? (настороженно спросила Ника)
- Нисколечко… они сейчас обедают, а то с самого утра поехали сначала в спорткомплекс, а потом гуляли по городу…
- Ни фига себе! (сказала Ника, но увидев строгое лицо мамы добавила) Прости мамуль, но других слов у меня нет… А она хоть хорошая?
- Леночка замечательная девушка, она так сильно любит Витю…(сказала Людмила Георгиевна , увидев недоумение в глазах дочери) Ты сама сейчас познакомишься с ней и все поймешь…
- Хорошо, сейчас спущусь в гостиную…
- Тогда, я пойду, прилягу…
- Конечно, мамуль.

И Людмила Георгиевна вышла из комнаты…

*А эта девушка, наверное, действительно замечательная, если даже мама от нее в восторге, но все равно надо самой проверить, кому достался мой любимый братец….* Размышляла Ника про себя…

Тем временем в гостиной:

- Я объелась! Твоя мама готовит просто потрясающе… (улыбаясь сказала Лена и плюхнулась на диван)
- Солнышко, ты тоже божественно готовишь… (сказал улыбнувшись Виктор)
И плюхнулся на диван рядом с Леной, и обняв ее поцеловал…

В этот момент в гостиную зашла Ника…

*Странно, но эта девушка мне знакома…* подумала Ника, увидев на диване целующуюся парочку… и слегка покашляла, Виктор с Леной тут же отпрянули друг от друга…
- Ника, сестренка! (вскочив с дивана и обняв сестру сказал Виктор)
- Извините, что отрываю вас от приятного дела, но может ты меня познакомишь со своей женой… (улыбнувшись сказала Ника)
- Конечно… Лен, познакомься это моя сестра Вероника, но мы ее называем Ника… (улыбнувшись сказал Виктор)
- Очень приятно познакомится! Я Лена (улыбнувшись сказала Лена)
- Не может быть, ты Лена? (переспросила Ника)
- Она же только, что это сказала… (улыбаясь сказал Виктор)
- Ты меня не понял… (сказала Ника Виктору и спросила Лену) ты же Лена… Лена – Ранетка?
- А, ты про это… (улыбнулся Виктор)
- Так, я не ошиблась… ты Лена – Ранетка? (спросила Ника с сияющими глазами)
- Да, я Лена из группы «Ранетки», а разве нас и в Питере знают? (улыбнувшись сказала Лена)
- Ты еще спрашиваешь, да в лагере на дискотеке только вас почти и крутили… (улыбаясь сказала Ника)
- Ничего себе, а мы даже и не знали, что нас еще где-то слушают, кроме интернета и кафе «Под мухой»… Вот девчонки обрадуются! (улыбнулась своей улыбкой Лена)
- Да, Ленок, похоже, ваша группа становится популярной… (обняв сзади Лену сказал Виктор)
- И не говори… (улыбнувшись ответила Лена)

Вечером, когда вся семья собралась за столом, Ника не выдержала и рассказала, что Лена играет в группе «Ранетки» и какие хорошие песни они поют… Лена только смущенно улыбнулась…

После ужина Ника долго упрашивала Лену спеть, а потом к Нике присоединились, остальная часть семьи и Лена согласилась им спеть песню, взяв в руки гитару, которую принесла Ника стала петь:

Сегодня мы опавшие листья,
Сегодня мы огни побережья.
И то, что завтра может приснится,
Уже не повторится как прежде.

Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надеждой...

На-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на-на-на (2 раза)

Простой звонок - набор сложных чисел,
Хочу сказать - но губы немеют.
Как жаль, что мы от чего-то зависим,
Но звёзды так любить не умеют.

Тебя рисуют капли на стёклах,
И реки с неба льют бесконечно,
Но я, поверь, совсем не промокла,
Твоя любовь остаётся надеждой...

На-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на-на-на (4 раза)

Сегодня мы опавшие листья...

После того, как Лена закончила петь, все зааплодировали…

- Леночка, это было просто потрясающе! (Восхищенно сказал Михаил Владиславович)
- А я вам говорила, что песни у них просто класс… (улыбаясь сказала Ника)
- Лен, а кто вам пишет музыку и слова? (спросила Людмила Георгиевна )
- Мамуль, они сами пишут и слова, и музыку. (улыбнувшись ответил Виктор)
- Сами? (переспросила Людмила Георгиевна)
- Да, Аня пишет слова, а музыку Наташа… (ответила Лена)
- Леночка, ты еще кое-кого пропустила… (улыбнувшись сказал Виктор)
- Кого? (спросила Лена, понимая, кого имел в виду Виктор)
- Себя, и не надо говорить, что эту песню написала не ты… (с той же улыбкой сказал Виктор)
- А я и не говорю…(сказала смутившись Лена)
- Лен, так эту песню написала ты? (спросила Марина)
- Ну, да… (смущенно улыбнулась Лена)
- Да, Вить у тебя не жена, а сокровище! (улыбнувшись сказал Андрей)
- Сам знаю! (сказал улыбнувшись Виктор и обнял Лену)

Посидев еще немного в гостиной и поговорив на непринужденные темы и решив в выходные устроить шашлык во дворе дома, отправились спать по своим комнатам…


 
EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 17:17 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Так пролетела вся неделя...

За эти дни Виктор, Андрей и МВ решили все проблемы и вопросы, связанные спорткомплексом, который будет в Москве... Лена помогала по хозяйству ЛГ, которая очень полюбила Лену как дочь и лучше жену для Вити просто не видела… Ника подружилась с Леной, ей до сих пор не верилось, что она жена брата, но каждый день, просыпаясь, убеждалась в обратном… Марина тоже прониклась к Лене, а Лена присматривала за Алисой и Машей пока она была на работе….
Лена за такое короткое время очень сильно полюбила свою новую семью и надеялась, что ее мама с отцом тоже примут и полюбят Витю, как и его семья, приняла и полюбила ее…

Лена и Виктор вернулись в Москву…

Первым делом, приехав домой, они позвонили Петр Никонорыч и сказали, что у них все хорошо и что соскучились по нему, он в ответ сказал, что тоже по ним скучает и решил приехать из санатория через два дня… Виктор сказал, что они с Леной приедут за ним, на что Петр Никонорыч с радостью согласился…

Через пару дней они приехали в санаторий за Петром Никонорычем, и к ним присоединился Василий Данилыч, сказав, что одному ему будет скучно…

Прошло пару недель…

Виктор во всю занимался спорткомплексом и все связанное с его открытием, а Лена помогала ему, чему он был только рад…

Виктор сидел в гостиной и рассматривал документы по спорткомплексу…
Лена утром куда-то ушла, наверное, с «Ранетками» повидаться подумал Виктор, но вспомнил, что все девчонки разъехались после вступительных экзаменов… Лена так им пока и не сказала, что вышла за него замуж, так как толком они не виделись после выпускного вечера, а наспех говорить не хотелось…

Когда Виктор сказал Рассказову, что они с Леной поженились в Сочи, тот минут пять не мог отойти от шока, хотя потом сказал:

- Это следовало ожидать, после того как долго вы бегали друг от друга… (улыбнувшись сказал Игорь Ильич)
- Ну, ты тоже молодец скоро женишься на Софьи… (улыбаясь сказал Виктор)
- А Софочка думала, что это мы торопимся со свадьбой, а нам до вас далеко…
- Ты только Игорь никому! (попросил с надеждой Виктор)
- Хорошо, кстати как отнеслись ее и твои родители к вашей, так сказать, поспешной женитьбе? (Улыбнувшись спросил Игорь Ильич)
- Петр Никонорыч сначала впал в небольшой шок, но обрадовался, а ее родители пока не знают... не говорить же им об этом по телефону, они через полгода возвращаются вот и скажем…
- А твои? Вы же ездили в Питер, как они приняли Лену?
- Она их просто покорила! (улыбнулся Виктор)

И рассказал другу, как они съездили к его семье…

- Да, повезло тебе друг… (с улыбкой сказал Рассказов)
- И не говори, я так счастлив… (улыбаясь ответил Виктор)
- Это понятно, но я не про это… (с улыбкой сказал Рассказов)
- А про что? (не понимая спросил Виктор)
- Просто представляю лица твоей семьи, если бы ты привел к ним Светочку… (улыбаясь сказал Игорь Ильич)
- И не напоминай мне об этом страшном сне, кстати, мне так повезло, что я ее не видел ни разу на выпускном… (с улыбкой сказал Степнов)
- Она сразу же после вручения аттестатов ушла, ей кто-то позвонил и сказал, что для нее пришла посылка… (с той же улыбкой сказал Игорь Ильич)
- Это ты подстроил? (улыбнувшись спросил Степнов)
- Почти, она долго объясняла бабушке Софочки, что не заказывала книги «Начните с собственных ног, если хотите ясности в отношениях», «Жизнь с сонями», «Мировые перспективы продаж 60-миллиграммовых коробочек с творогом на 2007-2012 годы», «Насекомые — такие же, как вы и я, только у некоторых есть крылья» и «Раздевайтесь и вяжите со вкусом!»…

Из воспоминаний Виктора вывел звук, захлопнувшийся двери и он увидел Лену и улыбнулся:

- Привет, солнышко мое!
- Привет! (улыбнувшись сказала Лена)

Она подошла и села Виктору на колени, прижалась к нему всем телом и поцеловала нежно, а потом спросила:

- Вить, что приготовить на ужин?
- Романтический? (улыбаясь спросил Виктор)
- Не знаю, может быть… (почти шепотом сказала Лена)
- Что-то случилось? (спросил взволнованно Виктор, услышав в голосе Лены тревогу)

Лена молчала, будто собираясь с мыслями и силами, а затем сказала:

- Понимаешь, несколько дней назад у меня закралось подозрение на беременность, но тебе я ничего не сказала, потому что это было просто подозрением. Но вчера я сделала тест, и он показал положительный результат. А сегодня я сходила к врачу, и он подтвердил это. Нам уже пять недель… (Лена положила руку на свой, еще пока плоский, живот) Ты скоро станешь папой, ты рад?

Он скоро станет отцом. У них с Леной, с его любимой женой, будет ребенок. Воспринять эту новость правильно так сразу было сложно, и поэтому еще какое-то время он просто сидел молча, пытаясь привыкнуть к мыслям о том, что на коленях у него жена, внутри которой уже бьется сердце их малыша. На лице постепенно стала появляться глупая улыбка, а по сердцу, разливалось тепло от радости, распространяя по нему безумную волну всепоглощающего удовольствия.
Виктор приподнял и поставил Лену на пол, сам опустился перед ней на колени, и прижался щекой к животу девушки, обнимая ее за талию. Затем, поднял край футболочки на Лене и начал осыпать порывистыми поцелуями голый живот жены.

- Малыш… - прошептал мужчина голосом, в котором не было ничего кроме любви и счастья.
- Вить, когда я думала, что у нас будет ребенок, мне казалось, что это будет не так рано что ли, но когда мне сегодня в больнице сказали, что я беременна, так обрадовалась, что у нас с тобой будет малыш, представила как будет похож на тебя и меня… (улыбаясь сказала Лена)
- Леночка, ты делаешь меня самым счастливым человеком в мире! (сказал Виктор)
Потом он поднялся с колен и посмотрел в глаза Лене и утонул в них от нежности и любви, которую там увидел и поцеловал Лену самым нежным поцелуем…


 
EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 17:17 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Они решили по такому поводу пригласить Петра Никонорыча к себе в гости, но причины не стали говорить по телефону….

-Привет, дедуль! ( Ленка подошла к своему деду и чмокнула в щеку)
-Здравствуйте, Петр Никонорыч! (поздоровался Степнов и пожал ему руку)
-Виктор, здравствуй. А я уже успел по вам соскучиться. (улыбнувшись сказал Петр Никонорыч)
-Милости просим в наше скромное жилище… (улыбнувшись сказал Виктор и жестом пригласил пройти в гостиную)

Когда Петр Никонорыч прошел в гостиную:

- И это скромное жилище? (восхищенно спросил Петр Никонорыч)
- А там еще четыре комнаты… (сказала Лена и показала на дверь)
- Ого! Ничего себе! Может и экскурсию устроите?
- Конечно!

Они пошли показывать свое «скромное» жилище…

- Это наша комната… (сказал Виктор, открыв дверь и пропустил вперед Петра Никонорыча и Лену)
- Хм…Просторная! А там, что за дверью? (спросил Петр Никонорыч указывая еще на одну дверь в комнате)
- А там у нас ванная. (ответила Лена и открыла дверь)
- А что в ванную комнату можно попасть только через вашу комнату?
- Нет, это наша личная ванная, а общая дальше по коридору… (сказал Виктор)
- Ну, пойдемте, посмотрим… (сказал Петр Никонорыч)

Показав общую ванную и комнату для гостей, они подошли к оставшимся двум дверям…

- А тут, что у вас? (спросил Петр Никонорыч, подойдя к двум оставшимся дверям)
- Ну, наверно сделаем в одной из них детскую… (протянул Виктор)
- А не рановато ли? (спросил Петр Никонорыч)
- Ну, да рановато, наверное… еще восемь месяцев в запасе… (задумчиво сказала Лена)
- А что только восемь? (не понимая спросил Петр Никонорыч)
- Ну, ребенок не будет ждать дольше… (сказал Виктор)
- Какой ребенок? (удивленно спросил Петр Никонорыч)
- НАШ! (хором ответили Лена с Виктором)

Возникла пауза…

- Дед, ну…. и….? (спросила Лена прерывая возникшую паузу)
- Оперативненько вы… ну, что сказать, где у вас тут кухня?
- Там… (сказал Виктор и показал в направление гостиной)
- Ну, что стоим надо это дело отметить! (воодушевленно сказал Петр Никонорыч)
- Эээ…Конечно, пойдем… (сказала растерянно Лена)

И они пошли на кухню…

- А ты что достала три фужера? (спросил Виктор, когда Лена поставила фужеры на стол)
- Ну, нас же троя… (удивилась Лена)
- А тебе нельзя… (сказал Петр Никонорыч)
- Вот лучше сок пей! (достал из холодильника пакет с соком Виктор)
- Ну, ладно… (вздохнула Лена, глядя, как Виктор наливает ей сок)
- Ну, за вас новоиспеченные родители! (поднимая фужер, сияя, сказал Петр Никонорыч)

И кухню огласил звон бокалов…


 
EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 17:19 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Прошел месяц, как Лена с Виктором сказали Прошел месяц, как Лена с Виктором сказали Петру Никонорычу о прибавлении в семье… Они потихоньку стали готовить детскую комнату…

- Любимая, я дома! (крикнул Виктор, зайдя в квартиру)
- Я на кухне… (в ответ крикнула Лена)

Виктор зашел на кухню… Лена стояла спиной к нему у стола и он, подойдя сзади, обнял ее.

- Привет! (поцеловал в шею)
- Привет! (Повернувшись в его объятиях, к нему лицом, поймала его губы своими, и нежно поцеловала) Ты как раз вовремя. Ужин практически готов.
- Что готовишь? (спросил Виктор, почувствовав приятный аромат)
- Чахохбили… (улыбнувшись, сказала Лена)
- Интересно… (улыбнувшись, сказал Виктор и сел за стол)

Лена поставила тарелки с блюдом и села за стол:

- Как у тебя прошел день? (спросила Лена и положила кусочек мяса в рот)
- Хорошо, кстати, где ты сегодня была, а то я не мог до тебя дозвониться…
- Я сегодня забрала документы из института с дневного отделения, потом к деду зашла в гости, а телефон дома забыла…
- Как у Петра Никонорыча дела?
- Хорошо, пишет роман, тебе большой привет передавал… (улыбнувшись, сказала Лена)

Тут позвонили в дверь…

- Ты кого-то ждешь? (просила Лена)
- Нет, а ты? (спросил Виктор)
- Нет, девчонки еще не вернулись, они и не знают, что я вышла замуж, а тем более где живу…
- Ладно, пойдем, посмотрим, кого там принесло… (сказал улыбнувшись Виктор)

И они пошли посмотреть, кто к ним пришел. Виктор открыл дверь и …..

На пороге стоял Андрей и улыбался:

- Андрей? (сказали Лена с Виктором и пропустили гостя в квартиру)
- СЮРПРИЗ! (улыбаясь, сказал Андрей)

*У нас сюрприз будет покруче* подумали Виктор с Леной и улыбнулись Андрею…

- Проходи Андрюх, мы как раз ужинать сели… (сказал Виктор)
- Спасибо, а то в самолете есть не хотелось, а тут так вкусно пахнет, что слюнки текут… (улыбнувшись, сказал Андрей)

Они пошли на кухню… Лена поставила еще одну тарелку с блюдом и села на свое место:

- Как там родители, Ника и Марина с девочками? (спросила Лена)
- Очень хорошо, они вам передают огромный привет! (улыбнувшись, сказал Андрей)
- Как у вас тут дела? (спросил Андрей)
- Хорошо, подготовка к открытию спорткомплекса идет по плану... (сказал Виктор)
- Это хорошо, завтра съездим с тобой туда, я тоже хочу посмотреть, как все продвигается…
- Вы там только не долго, а то завтра привезут мебель… (сказала Лена)
- Конечно, солнышко, во сколько они приедут? (спросил Виктор, с нежностью смотря на Лену)
- В три часа дня…
- А что за мебель? Вы решили интерьер сменить? (с интересом спросил Андрей)
- Нет, это мебель в детскую комнату… (улыбнувшись, сказал Виктор)
- Так, кажется, это не у меня сюрприз получился с приездом, а у вас… Да еще и какой! Ну, вы и шустрые…(улыбаясь, сказал Андрей)
- Стараемся! (улыбнулся в ответ Виктор)
- Вить, я не пойму, почему ты до сих пор тут сидишь…. (сказал Андрей)
- Не понял, а где мне еще быть? (спросил Виктор)
- Не понял он, говорю, неси что-нибудь по крепче, отмечать такое событие будем… (улыбаясь, сказал Андрей)

Виктор достал из холодильника шампанское и разлил в два фужера, Андрей сказал красивый тост, и они чокнулись бокалами, а Лене пришлось довольствоваться персиковым соком…


 
EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 17:21 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Утром Виктор и Андрей поехали в спорткомплекс… Посмотрев на обстановку Андрей сказал:

- Все отлично, в ноябре можно будет открывать его… (сказал Андрей)
- Хорошо, будем открывать в ноябре… (сказал Виктор)

Тут у Виктора зазвенел телефон, и он взял трубку:

- Игорь, привет! (улыбнувшись, сказал Виктор)
- …..
- Ты уже вернулся?
-….
- Давай встретимся в том ресторанчике, где обычно сидим…
-…
- Ну, все тогда до встречи! (сказал Виктор и нажал «отбой»)

- Ты куда-то собрался? (спросил Андрей)
- Не я, а мы! (улыбнувшись, сказал Виктор и добавил) Хочу познакомить тебя со своим другом…
- А как же Лена, ты не забыл, что вам сегодня мебель для детской привезут… (сказал Андрей)
- Конечно, не забыл… Сейчас двенадцать, а мебель привезут в три часа, тем более Игорь сам только, что вернулся из свадебного путешествия, так что мы не долго…. (сказал Виктор)
- Хорошо, пойдем знакомиться с твоим другом… (улыбнувшись, сказал Андрей)

И они сели в машину и поехали в сторону ресторана…

- Привет! (сказал Виктор, подойдя к столику вместе с Андреем, где сидел Игорь Ильич и пожал ему руку)
- Привет! (улыбнувшись, сказал Игорь Ильич)
- Игорь, знакомься это мой старший брат Андрей, Андрей, а это мой лучший друг Игорь Рассказов…
- Очень приятно! (сказал улыбнувшись Андрей и пожал Рассказову руку)
- Взаимно! (улыбнулся Игорь Ильич)

И они сделали заказ…

- Давай рассказывай как у тебя дела, как Софья, как семейная жизнь? (сказал Виктор)
- (Игорь Ильичулыбнулся и сказал) Я тебя по этому поводу и позвал… дело в том, что у нас с Софочкой скоро будет малыш! Кстати, ты у нас будешь крестным…
- Поздравляю! (сказали Виктор с Андреем) Спасибо! Буду только рад (сказал Виктор)
- Спасибо, ни все же почести тебе… А то я только надумал женится, а он приезжает с моря и говорит, что женился… Вот теперь и я побуду в первенстве… (улыбнувшись, сказал Рассказов)
- Боюсь тебя Игорь огорчить… (усмехнувшись, сказал Андрей и увидев недоуменный взгляд Рассказова добавил) Я вчера приехал к ним в гости, а они меня обрадовали, что скоро я стану дядей… (улыбнувшись, сказал Андрей)
- Ну, вы и шустрые… Даже не верится, что только недавно вы бегали друг от друга… (сказал Рассказов)
- Так, а с этого места поподробней… (с интересом сказал Андрей)

И Рассказов стал рассказывать, как сначала Лена бегала от Виктора после его признания, а потом как Виктор чуть не женился на Уткиной…

- Да, интересно тут у вас, а они партизаны про это умолчали… (сказал Андрей)
- Андрюх, ты преувеличиваешь… да мы кое, что не сказали, а ты Игорь все настолько приукрасил, что слов нет… (сказал Виктор)
- Ну, не зря же я историк… (улыбнувшись, сказал Игорь Ильич и поправил очки)
- Уже через несколько дней первое сентября… (сказал Виктор)
- Да… Кстати, тебя заменять будет Шубина, а когда вы планируете открыть свой спорткомплекс? (спросил Рассказов)
- В ноябре… (ответил Виктор)

Тут Виктора зазвонил телефон… Он посмотрел на дисплей и на его лице появилась улыбка и Виктор нажал кнопку «вызов»

- Привет, солнышко мое! (нежно сказал Виктор, а Андрей с Игорем Ильичом только улыбнулись)
-…….
- Мы с Андреем и Игорем в ресторане
-…..
- Тебе привет от Лены (сказал Виктор Игорю Ильичу) Тебе тоже от него привет
-……
- Конечно, заедим
-……
- Хорошо! Я тебя люблю и целую (с той же нежностью сказал Виктор и нажал «сброс»)

- Что-то случилось? (спросил Андрей)
- Нет, просто Лена попросила заехать в магазин купить нам и ПН продукты, а потом завезти их… (сказал Виктор)
- Тогда поедим, а то скоро привезут мебель в детскую… (улыбнувшись, сказал Андрей)
- Вы уже детскую готовите? (с интересом спросил Игорь Ильич)
- Да, потихоньку готовим… (улыбнувшись, сказал Виктор)
- Все с вами ясно, Петру Никонорычу привет от меня передавай… (улыбнувшись, сказал Игорь Ильич)
- Обязательно, ты Софье тоже привет передавай…..(сказал Виктор и пожал другу руку)
- Было очень приятно познакомится, надеюсь еще встретимся! (сказал Игорь Ильич Андрею)
- Обязательно! И мне очень приятно знать, что у моего брата такой друг… (сказал Андрей и пожал руку Игорю Ильичу)

Съездив в супермаркет и купив продукты, Виктор с Андреем съездили к Петру Никонорычу, немного пообщавшись с фантастом, они поехали домой, где их ждала Лена….

Виктор и Андрей зашли в квартиру…

- Что-то тихо… (сказал Андрей)
- Да, пойду, посмотрю, где Леночка… (сказал Виктор)
- Хорошо, а я пока телевизор посмотрю… (сказал Андрей и сел на диван, включив телевизор)

А Виктор пошел в их с Леной комнату, когда он зашел, то увидел, что Лена спит… Виктор взял плед из шкафа, подошел к кровати укрыл Лену и не устояв поцеловал ее в щеку, а она только улыбнулась во сне… И Виктор вышел из комнаты…

- А где Лена? (спросил Андрей, увидев Виктора)
- Она спит… (улыбнувшись, сказал Виктор)
- Ооо, это свойственно беременным, она тебя еще не будет по ночам, требуя чего-нибудь вкусненького? (улыбаясь, спросил Андрей)
- Нет, а что? (с интересом спросил Виктор)
- Значит, тебе это скоро предстоит… Помню, когда Марина была беременна Алиской как я побегал ночью по магазинам в поисках свежей клубники или еще чего-нибудь, а когда мы ждали Машутку, то я стал запасаться подобными продуктами…(улыбнувшись, сказал Андрей)
- Спасибо, что предупредил! (улыбнулся Виктор)

Виктор с Андреем еще немного поговорили, немного погодя привезли мебель для детской, а потом Виктор решил приготовить ужин и Андрей решил помочь ему, как раз в это время проснулась Лена…

- Нифига себе я вздремнула! (сказала Лена, посмотрев на часы)
*Кажется, Витя меня укрыл… я ведь помню, что прилегла вздремнуть и не укрывалась… Какой он у меня заботливый… Мебель уже наверное привезли… надо вставать, приготовить ужин, а то Витя с Андреем прогладались уже, да и я безумно хочу покушать…* размышляла Лена, встала с кровати и пошла на кухню…
- Леночка, ты проснулась! (улыбнувшись, сказал Андрей, увидев входящую на кухню Лену)
- Солнышко, как поспала? Может ты что-то хочешь? (с заботой спросил Виктор)
- Если честно, то я прилегла вздремнуть и не думала, что просплю столько времени, и еще я безумно хочу кушать, а что вы готовите? (спросила Лена)
- Картошечку по–деревенски… (сказал Виктор и чмокнул Лену в макушку)
- ммммм, картошечка это хорошо! (улыбнувшись, сказала Лена и села за стол) Кстати, мебель привезли? (спросила Лена)
- Да, привезли… (ответил Андрей)
- Через недельку, другую вызовем мастеров, чтобы собрали… (сказал Виктор)
- Хорошо, а как у вас в спорткомплексе? (спросила Лена)
- Замечательно! В ноябре будем открывать… (улыбнувшись, сказал Андрей)

Поужинав в приятной обстановки, Виктор сказал, что в семье Рассказова тоже ожидается пополнение, и что Игорь Ильич позвал его в крестные отцы, на что он с радостью согласился и на другие темы, а Андрей сказал, что завтра уезжает домой…


 


EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 17:30 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Не успел Андрей уехать, как через три дня приехала Людмила Георгиевна разведать всю происходящую обстановку и помочь Лене, так как понимала, что ее мама еще не вернулась и догадывалась как ей сейчас волнительно от данной ситуации…

- Мамочка, привет! (сказал Виктор, обняв и чмокнув в щеку Людмилу Георгиевну)
- Я тоже рада видеть тебя сынок, а где Леночка? (улыбнувшись, спросила Людмила Георгиевна)
- Она на кухне готовит обед… (улыбаясь, сказал Виктор)

Они пошли на кухню, где Лена уже приготовила обед…

- Людмила Георгиевна, здравствуйте! (улыбнулась Лена своей улыбкой и обняла женщину)
- Здравствуй, Леночка! (улыбнувшись, сказала Людмила Георгиевна)

Они сели за стол…

- Людмила Георгиевна, а почему вы нам не сказали, что к нам приедете, Витя бы вас встретил… (сказала Лена)
- Да, я не хотела вас беспокоить… (сказала Людмила Георгиевна)
- Мам, да какие беспокойства, в следующий раз обязательно звони, чтобы я тебя встретил… (заботливо сказал Виктор)
- Хорошо, в следующий раз обязательно позвоню… (улыбнувшись, сказала Людмила Георгиевна)

За обедом весело посмеялись, поговорили на различные темы. После обеда Виктор поехали в спорткомплекс, посмотреть, как продвигаются дела, а Людмила Георгиевна вытянула Лену по магазинам. Ходили по многим магазинам, торговым центрам. На пути им попался магазин: «Будущих мам».

- Вот, нам сюда! (сказала Людмила Георгиевна, и потянула Лену в сторону магазина)
- Куда? (Лена посмотрела, куда ведет ее Людмила Георгиевна, и быстро затараторила) Мне рано еще, посмотрите на меня? На мне все сходится, пока что…

Людмила Георгиевна посмотрела на почти плоский живот Лены и сказала:

- Скоро не сойдется, а, между прочим, нам нужна не только одежда! (улыбнувшись, сказала Людмила Георгиевна)
- А, что еще? (с интересом спросила Лена)
- Сейчас увидишь… (улыбнувшись, сказала Людмила Георгиевна)

Зашли в магазин, Лене на глаза тут же бросились многочисленные различные вещи, не только для мам, но и для малышей. На полочках было множество литератур, каких-то баночек. Их приветствовала доброжелательная девушка, она рассказала о товаре, и показала все фасоны вещей. В итоге вышли они от туда только через час и с полными сумками. Купили одежду для Лены, различные кремы, витамины… Лена не удержалась и купила несколько вещей для малыша, но так как еще было рано узнавать пол, то купила специально нейтральным цветом, чтобы можно было надеть как на мальчика, так и на девочку… Лена была очень благодарна Людмиле Георгиевне, что она ее поддерживает и помогает, как настоящая мама, которая сейчас далеко от нее…

Когда Лена и Людмила Георгиевна вернулись домой из магазина с покупками, Виктор, увидев их на пороге, тут же подошел к ним и взял пакеты…

- Ууу… Что вы там купили? (с улыбкой спросил Виктор и положил пакеты на кресло)
- Мы купили Леночке одежду для беременных, витамины и т.д.
- Я не хотела, но Людмила Георгиевна настояла, чтобы мы купили немного одежды, а то в один прекрасный день я проснусь, а на меня ничего не налезет из моей одежды… (улыбнулась Лена)
- Молодцы, это правильно наш малыш растет… (улыбнулся Виктор и погладил слегка округлившийся животик)
- А еще я не удержалась и купила нашему малышу пару вещей… (улыбнувшись, сказала Лена)
- Показывайте мне, что вы там накупили мне очень интересно… (с той же улыбкой сказал Виктор)

И Лена с Людмилой Георгиевной показали покупки Виктору...




Покупки Лены и Людмилы Георгиевны

Потом Лена все убрала в шкаф, и они с Людмилой Георгиевной стали готовить ужин…
Поужинав и поболтав о проведенном дне, а потом посмотрев интересную передачу по телевизору все решили пойти отдыхать…

Ночью Лена проснулась от того, что ей безумно захотелось чего-нибудь вкусненького, но она не хотела тревожить Виктора и попыталась аккуратно высвободиться из его объятий… Когда она убрала руку мужа со своей талии, то Виктор проснулся:

- Леночка, что-то случилось? (сонно, но обеспокоено спросил Виктор)
- Нет, просто… просто мне захотелось чего-нибудь вкусненького, вот я и решила сходить на кухню, но я не хотела тебя тревожить… (сказала Лена и закусила свою нижнюю губу)
- Давай я тебе принесу, что ты хочешь? (спросил Виктор, у которого сон как рукой сняло)
- Не знаю, я сама схожу и посмотрю, что у нас есть вкусненького… (сказала Лена)
- Я тебе помогу… (сказал Виктор)

Затем он встал с кровати, обошел ее взял тапочки зверюшки в виде собачек надел Лене на ножки, взял ее на руки, а Лена обняла его за шею, поцеловав его в щеку, и Виктор понес свою любимую жену на кухню кормить чем-нибудь вкусненьким…

Зайдя на кухню, Виктор посадил Лену на стул:

- Вить, а у нас есть мороженное? (спросила Лена)
- Конечно, а какое ты хочешь? (улыбнувшись, спросил Виктор)
- А какое есть? (спросила Лена, у которой тут же загорелись глазки)
- Сейчас посмотрим… (сказал Виктор и открыл морозильник) дынное, шоколадное, фисташковое… (не успел закончить)
- Фисташковое! (улыбаясь, сказала Лена)

Поев мороженное, от которого не отказался и Виктор они пошли спать, вернее Виктор понес Лену, когда он принес ее, то Лена уже уснула у него на руках… Осторожно положив ее на кровать Виктор лег рядом, и обняв Лену погрузился в безмятежный сон…




Сообщение отредактировал Eizas - Пятница, 04.12.2009, 17:37
 
EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 17:33 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Людмила Георгиевна погостила у Виктора с Леной неделю и за эти дни она познакомилась с Петром Никонорычем, который приходил к ним в гости и она прониклась к нему с симпатией… Давала Лене хорошие советы по хозяйству и по беременности, а Лена так привыкла к заботе и вниманию свекрови, что ей даже было грустно, что Людмила Георгиевна уезжает, но понимала, что в Питере ее ждут дочь и муж, которые по ней уже соскучились… Они с Витей пригласили их всех к себе на новый год, а Андрей с Викой приедут в ноябре на открытие спорткомплекса, как раз в это время будут осенние каникулы…

- Доброе утро, любимая! (сказал Виктор и поцеловал нежно Лену)
- Доброе! (еще сонная Лена улыбнулась ему своей улыбкой)
- Как себя чувствуешь? (с нежностью и с заботой спросил Виктор)
- Спасибо, хорошо! Только мы хотим кушать… (улыбнувшись, сказала Лена)
- Сейчас покормлю вас мои любимые! (улыбнувшись, сказал Виктор и поцеловал животик Лены) Кстати, ты помнишь, что мы сегодня идем на УЗИ? (спросил Виктор)
- Правда? А я забыла… (сказала Лена)
- Для этого у тебя есть я, чтобы напоминать тебе… (улыбаясь, сказал Виктор)
- Ну, не только для этого… (сказала Лена и стала покрывать лицо Виктора поцелуями)
- Любимая моя, с такими твоими поцелуями я и сам забуду, что надо куда-то идти… (говорил Виктор между поцелуями, которые дарил Лене)
- Нееет, нам нельзя опаздывать… (сказала Лена)

Чмокнула Виктора в губы, села на кровать надела свои смешные тапочки и пошла ванную умываться…

Виктор только улыбнулся ей в след и пошел готовить завтрак…

Позавтракав, они поехали в больницу, где Лене будут делать УЗИ…

- Здравствуйте! (постучала и заглянула Лена в кабинет врача)
- Леночка, здравствуй! (улыбнувшись, сказала женщина) Пришла на УЗИ?
- Да! (ответила Лена)
- Проходи! (сказала врач)
- Я не одна, а с мужем… (сказала Лена)
- это еще лучше, проходите… (сказала врач)

И Лена с Виктором зашли в кабинет…

- Здравствуйте, меня зовут Алла Евгеньевна Ленц я врач Лены… (улыбнувшись, сказала Алла Евгеньевна)
- Очень приятно, Виктор… (в ответ улыбнулся Степнов)
- Леночка, ложись на кушетку, а вы Виктор присаживайтесь рядом… (сказала Алла Евгеньевна и вышла в соседнюю комнату)

Лена легла на кушетку, а Виктор сел рядом на стул… Алла Евгеньевна вернулась в кабинет…

- Леночка, задери кофточку… (сказала Алла Евгеньевна и включила прибор)

Лена задрала кофточку оголяя свой животик… Алла Евгеньевна взяла специальный гель и намазала им Ленин животик, затем взяла в руки прибор и стала водить им по животу Лены…
- Щекотно! (Засмеялась Лена)
- Спокойно, смотри… (Алла Евгеньевна включила звук и в комнате послышалось поочередное, глухое, тук-тук)
- Что это? (спросили Лена с Виктором)
- Это стучит сердце ребенка (сказала Алла Евгеньевна)
- А когда можно будет узнать пол ребенка? (спросил Виктор)
- Когда начнет шевелится… (сказала Алла Евгеньевна) Хотите посмотреть на малыша?
- А можно? (спросила Лена)
- Конечно! (улыбнулась Алла Евгеньевна)
И повернула монитор так, чтобы Виктор и Лена могли увидеть ребенка…
Лена с Виктором смотрели заворожено на экран монитора держась за руки, а врач показывала, где у их малыша головка, ручки и т.д.
Потом им распечатала несколько фотографий с УЗИ, дала Лене пару рекомендаций, и назначила следующий прием….

Лена и Виктор решили не сразу поехать домой, а заглянуть на чай к Петру Никонорычу перед этим заехав в магазин за вкусненьким…
Посидев у Петра Никонорыча попив чаю, поболтав и показав ему фотографии с УЗИ их крохи, они поехали домой, так как Лена уже немного утомилась за весь день…

Приехав домой Виктор пошел в душ, а Лене захотелось винограда и она пошла на кухню, подкрепившись, она пошла в ванную от куда недавно вышел Виктор и уже лег в кровать…
Когда Лена вышла из ванной, то Виктор уже спал, быстро забралась к нему в постель, сначала она хотела поцеловать его на ночь, но уже через минуту поцелуй на ночь перешел в нечто большее…

Когда Виктор вышел из душа, то лег в кровать и стал ждать Лену, которая пошла в ванную, не заметив, он задремал, но это быстро прошло, как только Виктор почувствовал на своих губах губы своей любимой жены и он тут же стал отвечать на ее поцелуй…

Его руки нежно легли на талию Лены, и стали задирать вверх кофточку от ее пижамы, легко сняв, откинул ее в неизвестное направление и стал гладить Ленину спину, плавно перешел на ее грудь и слегка жал ее и тут же услышал стон возбуждения Лены…

Переложил ее на спину и стал покрывал поцелуями все Ленино тело, освобождая от остатков одежды ее и себя, чувствуя, как она выгибается навстречу его ласкам…


 
EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 17:50 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Две недели пролетели незаметно…
У Виктора в спорткомплексе все шло к предстоящему открытию, а Лена начала потихоньку готовится к сессии, которая будет почти через месяц…

Утром Лена как всегда накормила Виктор вкусным завтраком и отправила на работу, а сама села грызть гранит науки…
Вот уже два часа как Лена постигает знания, которые ее немного утомили и она откинулась на диван и прикрыла глаза, как тишину в квартире прервала мелодия ее мобильника…

Лена не смотря на экран, нажала кнопку «вызов» и ответила:

- Алло! (спросила Лена с еще прикрытыми глазами)
-…..
- Лерчик, это ты? (радостная Лена чуть подпрыгнула на диване)
-……
- Как я по тебе соскучилась… (улыбаясь, сказала Лена)
-…….
- Так, ты приехала?
-….
- Конечно, давай встретимся… (с той же улыбкой сказала Лена)
- ….
- В кафе «Ля-фа»? (спросила Лена)
- …….
- Хорошо через два часа, тогда до встречи… (сказала Лена и нажала кнопку «отбой»)

*Лерчик приехала, как мне ее не хватало, конечно я люблю всех «Ранеток», но она всегда была мне ближе… Ой сколько будет шума, когда узнает, что я вышла замуж и жду ребенка… Еще попрошу стать крестной нашего малыша, так как мы с Витей решили, что крестным будет Рассказов, а крестной Лера… * размышляла Лена и погладила свой животик… И пошла собираться на встречу с подругой…

- Так, чтобы мне одеть… (сказала Лена, стоя возле открытого шкафа с одеждой и закусила свою нижнюю губу)

Найдя для себя подходящую одежду Лена, оделась и пошла в кафе, так как оно не далеко находилось от их с Виктором дома…

Зайдя в кафе, Лена посмотрела в зал и, не увидев Леру, заняла столик, сделала заказ в виде персикового сока и стала дожидаться подругу…

Через десять минут туда влетел ураган под названием «Новикова» и, увидев подругу, улыбнулась и направилась к столику, где сидела Лена…

- Ленчик, привет! (улыбнулась Лера)
- Привет! (сказала Лена со своей улыбкой)

Лера обняла Лену и села на стул напротив подруги…

- Ты к нам надолго? (спросила Лена)
- Я вернулась на совсем… (ответила Лера)
- Правда? А почему, что-то случилось? (спросила Лена)
- Нет, просто я решила, что здесь мне будет лучше, чем там… (улыбнувшись, сказала Лера)
- А Стас? (спросила Лена)
- Он через пару недель тоже вернется, а теперь рассказывай как у вас тут дела, а то я вижу, ты немного изменила свой стиль Кулемина… (улыбнувшись, сказала Лера)


Одежда, которая была на Лене

- (Лена улыбнулась и сказала) Если честно, то я не Кулемина…
- Как? А кто тогда (спросила Лера, которая пока ничего не поняла)
- Ну, я теперь Степнова… (сказала Лена)
- Ленка, правда, а когда? Давай рассказывай (затараторила Лера)

И Лена рассказала, как они с Виктором поженились в Сочи, как съездили в Питер к его родственникам, только пока не сказала, что у его семьи хорошее состояние, еще рассказала, что практически никто не знает, что они женаты, кроме Петра Никонорыча, Рассказова и семьи Виктора…

- Вот это да, а я думала, что у вас свадьба будет где-то через год, после вашей беготни друг от друга…
- Если честно, то мне самой иногда в это не верится…
- Свидетельницей я не была, надеюсь, хоть в крестные позовешь? (улыбаясь, сказала Лера)
- Вот об этом я и хотела тебя попросить, не станешь ли ты крестной для нашего малыша… (улыбнувшись, сказала Лена и погладила свой животик)
- Ленка, так ты уже? Ну, вы и метеоры…
- Так ты согласна?
- Ты еще спрашиваешь, конечно, согласна, а кто у вас крестным будет?
- Игорь Рассказов
- Точно, он же лучший друг Виктора Михалыча…
- А я думаю, что это ты решила сменить имидж, а ты у нас маленького ждешь… и давно?
- уже 14 недель… Я уже не вхожу в свою одежду, а это мы Людмилой Георгиевной купили, когда она у нас гостила…(улыбнувшись, сказала Лена)
- Значит, со свекровью тебе повезло… (улыбнулась Лера)
- Не то слово, я ее очень полюбила, так же как и остальных родственников…
- Ну, что тогда по магазинам? (улыбнувшись, спросила Лера)
- А куда мне деваться, если ты что-то хочешь, то от этого никуда не денешься…. (сказала Лена)

Расплатившись, они вышли из кафе, и пошли по магазинам…

Накупив кучу вещей, Лера решила взяться и за Лену:

- Леночка, ну пошли, купим тебе пару нарядов…
- Лер, тебе еще не надоело? Мы и так чуть все магазины не скупили, а тебе все мало….
- Лен, но из вещей мы купили только мне, а тебе надо для беременных…
- Но у меня есть немного вещей… (не успела сказать)
- Ну, купим еще немножко, соглашайся… (умоляюще смотря на Лену, сказала Лера)
- Ладно, ладно… только пару вещей не больше…
- Конечно, как скажешь… (улыбнувшись, сказала Лера)

И подруги направились в магазин для будущих мам… Лена планировала купить только пару вещей, но Новикова уговорила ее, и они купили еще несколько красивых нарядов…


Покупки Лены

Счастливые, но немного уставшие они решили пойти домой…




Сообщение отредактировал Eizas - Пятница, 04.12.2009, 17:54
 
EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 17:55 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
- Лер, пошли к нам, все равно ты будешь одна, а так будет веселей… (сказала Лена)
- Лен, я бы с радостью, но я не хочу вам мешать… (сказала Лера)
- А кто сказал, что ты нам будешь мешать? Так что пошли к нам…
- Ладно!

И Лена с Лерой заказали такси, так как сумок у них было не мало….

Когда они сели в машину Лена сказала адрес, приехав до дома, Лена с Лерой вышли из машины, а Лера стала рассматривать дом…

- Лен, а куда мы приехали?
- Как куда? К нам домой, пошли уже, а то скоро Витя вернется с работы, а мне еще готовить ужин надо…

И они зашли в подъезд…

Зайдя в квартиру, Лена положила сумки в кресло и плюхнулась на диван, Лера, пройдя за ней, просто округлила глаза от увиденного…

- Ленка, вот это красотища… (восхищенно сказала Лера)
- Нравится? Когда Витя привел меня сюда в первый раз, у меня такая же была реакция, а там еще четыре комнаты… (улыбнувшись, сказала Лена и показала на дверь рядом с которой стояла Лера)
- Так он что банк ограбил или учителям так зарплату повысили?
- Не то и не другое, пойдем на кухню, и я тебе все расскажу, а для начала пойдем, помоем руки, потом покажу твою комнату… (с той же улыбкой сказала Лена)
- Хорошо, пошли…

Помыв руки, показала Лере комнату, от которой она была в восторге…

- Лен, а вы еще детскую не начали делать? (с интересом спросила Лера)
- Почему? Мы ее уже закончили, если хочешь, то могу показать тебе комнату для нашего маленького…
- Ты еще спрашиваешь? Конечно, показывай… (улыбаясь, сказала Лера)

Зайдя в детскую, Лера только и смогла сказать:


Детская комната

- Ну, вы и молодцы…
- Спасибо, мы старались! (улыбнулась Лена)
- Ладно, а теперь пошли на кухню и ты мне все расскажешь, откуда у вас такие хоромы…

И подруги пошли на кухню, готовить ужин…


 
EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 17:56 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
- Нифига себе, так ты оказывается жена миллионера? (сказала Лера, как только Лена рассказала ей про семейный бизнес мужа)
- Выходит, что так… (улыбнувшись, сказала Лена)
- А представляешь, если бы Светочка вышла за твоего Витеньку…
- Ой, Лерк не напоминай мне о ней, если честно, то я так рада, что он хотя бы этот год не работает в школе…
- А что он хочет вернуться в школу?
- Пока не знаю, может и вернется только на секции…
- Кстати о школе, как там остальная часть «Ранеток»? (с интересом спросила Лера)
- Я после того как приехала с моря толком их и не видела…
- Надо будет, с ними созвонится, и встретиться я по ним соскучилась, а еще и по Рите с Рассказовым…
Не успела Лера сказать, как они услышали…

- Леночка, солнышко мое! Я дома, кстати, у нас гости… (сказал Виктор, зайдя на кухню)
- Привет, дорогой! (подошла Лена к мужу и чмокнула его в губы)
- Здрасти Виктор Михалыч! (улыбнувшись, сказала Лера)
- Ооо, Новикова, привет! Только давай без Виктор Михалыч, а просто Виктор… (улыбнувшись, сказал Степнов)
- Хорошо! (в ответ улыбнулась Лера)
- А кто у нас в гостях? (спросила Лена)
- Игорь…
- Ну, вот Лер ты только вспомнила Рассказова, а он уже тут, а вы давайте мойте руки и за стол… (сказала Лена)

И Виктор вышел из кухни, а Лена с Лерой стали накрывать на стол, через несколько минут Виктор вернулся на кухню вместе с Рассказовым…

- Всем привет! (улыбнувшись, сказал Игорь Ильич)
- И вам здрасти Игорь Ильич! (улыбаясь, сказала Лера)
- Лера как дела, ты к нам надолго? (спросил Игорь Ильич)
- Навсегда, я решила, что мне здесь будет лучше рядом с близкими, а учится я смогу и тут… (сказала Лера)
- А куда ты решила поступать? (с интересом спросил Игорь Ильич)
- В Снегинку на продюссерство… (ответила Лера)
- Молодец! (сказал Виктор)

Посидев за ужином, они вспомнили добрые времена в школе, Игорь Ильич рассказал, что нового в школе, а Лера рассказала, как она училась в Англии про Стаса, который скоро приедет…

Посидев немного, Рассказов пошел домой, Виктор пошел проверить электронную почту, по которой Андрей должен был прислать кое-какие документы, а Лена с Лерой пошли в комнату немножко поболтать…

- Ленчик, как я за тебя рада! (сказала Лера, сидя на кровати)
- Я тоже безумна рада, что мы с Витей вместе, кстати, Новикова ты еще не собираешься стать Комаровой? (улыбаясь, сказала Лена)
- Нууу, если честно, то летом собираюсь! Мне Стасик неделю назад предложение сделал… (улыбнувшись, сказала Лера)
- И ты молчала? А где кольцо? (спросила Лена, смотря на руку подруги)
- Оно в сумочке, я специально его сняла, чтобы папа пока не видел… (увидев вопрос в глазах Лены добавила) Он хочет у него просить моей руки… (улыбнувшись, сказала Лера)
- Папе ладно можешь не показывать, а мне показать просто обязана… (сказала улыбаясь Лена)
- Хорошо, сейчас тебе покажу…

Лера достала кольцо и показала Лене перед этим на дела себе его на палец…


Кольцо Леры

- Вау, у меня просто слов нет… (восхищенно сказала Лена)
- У тебя тоже кольцо прекрасное… (сказала Лера)

Немного еще поболтав, Лена пожелала Лере приятных снов и пошла спать к себе в комнату, где ее ждал Виктор…

Когда Лена зашла в комнату она думала, что Виктор уже уснул, но он лежал на кровати и что-то читал…

- Привет! (сказала Лена, забиралась в кровать и прижалась к Виктору)
- Привет! (улыбнулся Виктор, отложил бумаги на тумбочку и обнял жену)
- Я думала ты уже спишь, что ты там читал? (спросила Лена, вырисовывая незаурядные узоры на груди Виктора)
- Да, Андрей прислал кое-какие документы… Как поболтали с Лерой? (спросил Виктор)
- Хорошо, они со Стасом летом решили пожениться… (сказала Лена)
- Я рад за них! (улыбнулся Степнов)

Все это время Виктор нежно гладил Лену по спине, от этого как казалось простого действия, у Лены от удовольствия заплясали маленькие чертята в глазах, и она стала покрывать лицо Виктора, поцелуями спускаясь, все ниже, когда она дошла до его накаченного живота…

- Лен, что ты делаешь? (спросил Виктор, у которого от возбуждения еле вырывались слова)
- Ничего такого… (сказала Лена, продолжая свою пытку)
- У нас же Лера… (попытался аргументировать Виктор)
- Она уже большая девочка и все прекрасно понимает, к тому же она спит так, что ее сейчас и танком не разбудишь… (сказала Лена)

И поцеловала Виктора с такой страстью и в то же время нежно …

Виктору не надо было намекать дважды, что поцелуем на ночь его любимая женушка не ограничится, и он в ту же секунду оказался над Леной, и стал покрывать ее тело поцелуями, при этом задерживаясь на ее груди и немного округлившемся животике…

А Лена просто таяла от ласк мужа и выгибалась ему на встречу при каждом его поцелуе и ласки рук заменявшие тут же губами, но сегодня ей хотелось править парадом, и она ловко перевернулась так, чтобы Виктор оказался снизу... Лена села на него, склонилась к его губам и впилась в него страстным поцелуем…

Руки Виктора гладили спину Лены, доставляя ей истинное удовольствие... Стоны становились всё громче, дыхание учащалось с каждой секундой, оба понимали, что их выдержка заканчивается... Тогда Виктор, увидев одобрительный кивок Лены, вошел в нее... Лена издала стон, закусила нижнюю губу, закатила глаза... Начали двигаться, Виктор придерживал ее за бедра, то ускоряли темп, то делали легкую передышку, не забывая покрывать ее тело поцелуями…
Через некоторое время Лену с Виктором волна наслаждения накрывает обоих, и из груди вырывается стон, переходящий в легкий крик, содрогание тел от очередной волны оргазма. Виктор бережно уложил ее на бок, обнимая и лаская спину, проводя кончиками пальцев по позвоночнику, от чего по телу пробегала очередная волна наслаждения. Вздох, блаженная улыбка, последовал сладкий поцелуй, и они уснули безмятежным сном в объятиях друг друга…


 
EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 17:57 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Утро… Лена сладко зевнула, открыла глаза и с любовью посмотрела на Виктора…

*Какая я все-таки счастливая, у меня есть ты и скоро у нас будет малыш (при упоминании малыша она погладила по своему животику) и который, похоже, хочет кушать…* про себя подумала Лена…
Поцеловав Виктора в щеку, от чего он улыбнулся во сне, Лена пошла в душ.
Приняв души, надев домашнюю одежду, она пошла на кухню, готовить завтрак…

- Доброе утро! (сказала улыбающаяся Лера, зайдя на кухню)
- Доброе! Как спалось? (спросила Лена)
- Хорошо, а где Виктор? (спросила Лера, присаживаясь за стол)
- Еще спит, с этим спорткомплексом так устает, но ему нравится этот проект, может там создаст секцию по баскетболу и не вернется в школу, к тому же сегодня суббота… (улыбнувшись, сказала Лена)
- Это хорошо, что ему нравится и Светочка его не будет доставать, если он не вернется в школу… А какие у вас сегодня планы?
- Пока не знаю, хотя можно будет прогуляться по парку и зайти к деду...
- Вот и замечательно, а я тогда поеду к себе домой мне уже сегодня Стасик позвонил, сказал, что через три дня приедет… Мне там уборку надо сделать и к папе с Зое Семеновной зайти, а то я по ним так соскучилась…
- Так он что еще не знает, что ты в Москве?
- Да, я же как приехала сразу тебе позвонила…. Вот сегодня им сюрприз и устрою… (улыбнулась Лера)
- Может, мы с Витей тебя подвезем?
- Не надо, пусть он отдыхает, к тому же мы не в последний раз видимся…
- Это точно еще бы остальных «Ранеток» увидеть, а то после выпускного все так закрутилось…
- Слушай, а может, завтра встретимся с «Ранетками»?
- Было бы классно, я по ним так соскучилась…
- Тогда заметано, я сегодня всех обзваниваю и договариваюсь о встрече, а вечерком тебе позвоню… Ну, как?
- Хорошо! (улыбнулась Лена)
- Ну, все, тогда я побежала, проводи меня… (сказала Лера, вставая из-за стола)

Проводив Леру, Лена вернулась на кухню и налила себе еще кружечку чая…

- Доброе утро, любимая! (сказал Виктор, зайдя на кухню, и поцеловал Лену)
- Доброе! (улыбнулась Лена своей улыбкой)
- Лера еще спит? (спросил Виктор)
- Нет, она уже ушла домой… Ей позвонил Стас и сказал, что будет в Москве через три дня, вот она и поехала домой делать уборку… К тому же она собиралась отцу с Зое Семеновной сюрприз сделать, так как они еще не знают, что Лера вернулась…
- Ну, Новикова в своем репертуаре… (улыбнулся Виктор)
- Мы хотим, завтра встретится с остальными «Ранетками»…
- Молодцы, я же вижу, что ты по ним соскучилась…
- Да, мы давно уже не виделись, у них сейчас учеба и времени мало… У Ани и Жени скоро братики будут вот они сейчас мамам и помогают, Наталка вместе с отцом поехала на гастроли, Нютка недавно вернулась из Англии…

Позавтракав, они пошли погулять по парку, так как погода была хорошей, и им не хотелось сидеть дома… Затем они зашли в гости к Петру Никонорычу, как всегда фантаст рассказывал им новые идеи для своего романа за кружечкой чая…

Вечером, когда Лена с Виктором вернулись домой, Лене позвонила Лера и сказала, что завтра они встречаются с «Ранетками» в час дня в кафе «Под мухой»…

Поужинав и посмотрев какую-то комедию, Виктор с Леной легли спать, та как завтрашний день придвигал много новых новостей и шквал эмоций…


 


EizasДата: Пятница, 04.12.2009, 17:59 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
С самого утра Лена нервничала из-за предстоящей встречи с «Ранетками», что не скрылось от Виктора….

- Леночка, что-то случилось? (обеспокоено спросил Виктор)
- Нет, а что? (спросила Лена)
- Я же вижу, что ты нервничаешь, что тебя беспокоит?
- Просто я не знаю, как отреагируют «Ранетки» на мои новости…
- Ну, что ты в самом деле, все будет хорошо….
- Ладно, буду надеяться, что они меня поймут.

Подойдя к кафе, Лена увидела подходящую к кафе Аню…

- Аньк, привет! (улыбнулась Лена подруге)
- ….. Ленк, это ты? (удивленно сказала Аня)


Одежда, в которой была Лена

- Яяя, а что сильно изменилась?
- Нет, просто в этом образе я тебя не сразу узнала…
- Ну, я решила немного сменить имидж, а разве мне не идет? (спросила Лена)
- Нет, что ты тебе очень идет….

Как раз в это время подошли еще три «Ранетки» и были приятно удивлены ному образу Лены и они зашли в кафе, где уже сидела Лера, но не одна, а с Ритой Лужиной…

Сделав заказ девушки стали делится новостями… Тут у Лены зазвонил телефон… Извинившись Лена взяла трубку:

- Привет! (сказала Лена и улыбнулась)
-…….
- все хорошо…
-…..
- мы в кафе….
-……
-хорошо, буду ждать
-….
- Я тебя тоже… (сказала Лена и положила трубку)

- Что Ленк, муженек беспокоится… (улыбнувшись, сказала Лера)
- Какой муж? (хором спросили «Ранетки»)
- Какой – какой, мой, чей еще…. (улыбаясь, сказала Лена)

И тут посыпалась на нее куча вопросов: «Кто, когда…..»

- Спокойно, сейчас на все ваши вопросы отвечу… (улыбнулась Лена) Кто? Виктор! Когда? В конце июня!
- Какой Виктор? (спросили «Ранетки»)
- Ну, какой же еще, конечно, это наш всеми любимый ВМ! (улыбнулась, Лера)
- Не ваш, а мой вообще-то! (Нахмурилась Лена)
- Ну, Ленк не обижайся! Я же пошутила. Какая ты стала впечатлительная со своей беременностью!
- Что????????????? (воскликнули «Ранетки»)
- А вы че не заметили? (удивилась Лера)
- Так вот почему ты имидж сменила….. (сказала Аня)

И тут посыпались вопросы про ребенка: «Мальчик – девочка, как назовете…»

Болтая на всякие интересующие их темы, они не заметили, как пролетело время….

- Физкультпривет, «Ранетки»! (улыбнувшись, сказал Виктор)
- Здрасти, ВМ! (улыбаясь, сказали девушки)
- Я вам не помешаю?
- Конечно, нет, присаживайтесь! (сказала Рита)
- Спасибо! (сказал Виктор, присаживаясь рядом с Леной) Ну, как у вас дела, какие новости?
- Ну, по сравнению с Лениными новостями, так это просто небо и земля… (улыбнувшись, сказала Наташа)

Посидев еще немного в кафе, девушки начали собираться кто куда, а Лена с Виктором и Лера, которую они решили подвезти поехали домой, так как завтра к Лере приезжает Стас, а Лена уже хотела остаться наедине с мужем…


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Mas De Lo Que Pedi (КВМ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: