Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » VIP- персона (КВМ(не по сериалу)+18)
VIP- персона
МарисаДата: Пятница, 27.11.2009, 13:29 | Сообщение # 196
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 18
Репутация: 152
Статус: Offline
Quote (ЛелюблюВи)
ну и где продочка?

Поддерживаю! где прода?


 
МарисаДата: Пятница, 27.11.2009, 21:53 | Сообщение # 197
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 18
Репутация: 152
Статус: Offline
Привет еще раз я тут написала небольшой стих зацени!:

Раньше она любила гламур,
Но, встретив его изменилась.
Теперь для нею нет ничего кроме ЕГО!
Он её изменил сделал лучше,
Но в её прошлой жизни у нею остались проблемы
Раньше она любила тусить , напиваться в доску ,
Спать с кем попало!
Но его любовь сотворило чудо!


 


ЛеноФФкаДата: Суббота, 28.11.2009, 11:19 | Сообщение # 198
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Фик СУПЕЕЕЕР XD Жду прооодку=) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

:D
 
ShuranyaДата: Вторник, 01.12.2009, 20:47 | Сообщение # 199
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
Всем приветик!А вот и я! biggrin cool
Эта пара сегодня была самая счастливая на свете, но....но вечер еще не закончился!

5 лет спустя. Амстердам. Красивая блондинка сидела в номере шикарного отеля и курила. Сегодня был самый счастливый день в ее жизни- она узнала, что беременна. Наконецто! Они с мужем так долго ждали этого! Она легонько улыбнулась, единственого что не могла понять почему в ее душе было странное чувство. Лена попыталась отогнать от себя эти мрачные мысли и решила придумать имя ребенку. Почему-то она сразу решила, что у нее будет девочка и она назовет ее Лерой! Валерия! Как красиво! Ленка ловила себя на мысли о том что при упоменании этого имени появлялась радость! хотя почему она не могла понять! У нее никогда не было подруги с таким именем, да и вроде у нее вообще подруг то и не было, ведь она красивая багатая и все девченки ей просто завидовали. А девченка с именем лера должна быть веселая, красотка и полюбому всегда оставатся при своем мнении и помогать другим.Оот этих мыслей ее отвлек телефон. Посмотрев на экран блондинка увидела лицо мужа. Вот уже 2 дня как он был в командировке заграницей, а точнее в Москве. Как она просила его взять ее с собой, ведь она никогда не была там. хоть по национальности русская. Но онсказал, что у него очень много дел.
-Привет Любимый!-промурлыкала она в трубку.
-Привет Солнышко! Как ты там? Ты была в больнице?-спросил тот.
-Да я зая! Я беременна!-закричала от счастья она.-Милый я уверенна это будет девочка! И кстати я уже придумала имя!
-Да и какоеже?-она через трубку слышала как он улыбался.
-Валерия!Как тебе? Для меня это имя ассоциируется с солнцем, морем, счастьем, молодостью!-радовалась она дальше.
.........,-в ответ молчание.
-Вить что с тобой? Почему ты молчишь? Тебе не нравится?-испуганно спросила она.
-Да нет все нормально!Ну и вообще мне уже пора! Я позвоню вечером.-сказал поспешно он и положил трубку. Но Лена услышала как его тон переминился.

Тем временем в Москве. Виктор Степнов гулял по городу уже два часа. он не был в Москве целых 5 лет. Да именно 5 лет прошло с того самого вечера. Он так давно хотел его забыть, но не получалось и он был уверен, что вообщем и не получится. Купив букет роз он напрвился на кладбище. Пройдя по кладбищу он остановился возле могилы Леры Новиковой. Он винил себя в ее смерти, да это он был виноват, но теперь ничего не подделаешь, главное чтоб Лена ничего не вспомнила.Положив цветы на могилу он тихо прошептал: "Прости...". развернулся и направился прочь от кладбища. Дойдя почти до конца Виктор еще одну знакомую могилу Стаса Комарова. На нее он только глянул с отвращением и удалился прочь. Сегодня у Вити была еще одна очень важная встреча.

Амстердам. 5 вечера. Лена спустилась вниз в ресторан. Она до сих пор не могла понять почему Вити так нравилось жить в отели. Но таперь она надеялась, что когда родится дитя, они наконец то приобретят дом. И у нее снова будут воспоминания, нет они у нее есть и сейчас, но почему то последнее время они казались ей какими-то искуственными. Сев за столик она как всегда заказала свой любимый стейк и стакан апелисинового фреша. Вдруг она почуствовала, как на ее плечо легла чьята рука. Но это была не Витина.
-Ну привет, Лен!-сказал обладатель этой руки,-Ну и как тебе живется на этом свете? А? Ты конечно довольна, что отец тебя откупил, а Витя твой тож хорош увез тебя с Москвы! Ну чтож пусть это будет на твоей совести!-сказал он и удалился с ресторана.
Лена сидела в шоке. Она не могла понять что происходит.Но это был именно тот толчок который ей нужен был, чтоб вспомнить ВСЕ!

Москва. 5 вечера. Кабинет Никиты Кулемина. За столом сидел голубоглазый брюнет а возле окна стоял сам Никита.
-Виктор, вы понимаете,что вы затеяли?-спросил он.
-Да, я всю ответственность беру на себя.-ответил брюнет.
-но это же бомба замедленного действия! А вдруг она все вспомнит! Как мне не тяжело это признавать но от моей дочери можна ждать чего угодно!-начал кричать Кулемин.
-Но мы уже пытались ее лечить! И у нас ничего не получилась! Пока все нормально! и если вы разрешите мне давать ей те препараты, то она никогда ничего не вспомнит.
-Ладно, делай как знаешь!
-Раньше чем через пару лет не звони.-с этими словами Степнов вышел из кабинета.

Амстердам. 6 утра.
-Зая я дома!-прокричал Степнов зайдя в номер.-Ты спишь?
-Нет!-Лена вышла из спальни в офигенно красивом белье.-я очень долго ждала тебя!
И прильнула к его губам. Он просто жаждил ее. Обхватив ее руками за я годицы он понес ее в спальню. Все происходило с такой необычайной страстью. С каждой минутой их возбуждение наростало. Он начал целовать ее соски потом живот, а потом снова впился ей в губы. Они очень быстро избавились от одежы и пару секунд : он вошел в неее. Ихние стоны заполняли всю комнату.Сегодня эти люди не принадлежали этому миру...
А если наконец-то вернутся в реальность то можна увидеть на кровати страстную пару занимающейся любовью, а под подушкой лежит нож, который так и жаждет новой крови.
Ведь да, что мы можем знать о людях которые нас окружают, если мы толком не знаем и себя.....

END?



Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.


Сообщение отредактировал Shuranya - Среда, 02.12.2009, 16:57
 
ShuranyaДата: Вторник, 01.12.2009, 21:02 | Сообщение # 200
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
вот и все мои дорогие! Этот фик подошел к концу и я решила теперь вплотную занятся фанфиком все ясно, что ничего не ясно! Всех цемаю!


Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.
 
Нея157Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:17 | Сообщение # 201
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Shuranya)
Всем приветик!А вот и я!

УРА!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ЗОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ДЕЛА У ТЕБЯ????????? СКУЧАЛА ПО ТЕБЕ!!!! ВСЁ ПОШЛА ПРОДУ ЧИТАТЬ!!!!


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Нея157Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:23 | Сообщение # 202
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Shuranya, Блин как жалко что Лера умирла, что же случилось???
Quote (Shuranya)
А если наконец-то вернутся в реальность то можна увидеть на кроватистрастную пару занимающейся любовью, а под подушкой лежит нож, который так и жаждет новой крови.

Вот что это значит эта фраза, ЛЕна хочет его убить или что?


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
ShuranyaДата: Вторник, 01.12.2009, 21:31 | Сообщение # 203
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Нея157)
Вот что это значит эта фраза, ЛЕна хочет его убить или что?
а вот это уже на фантазию читателя!



Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.
 


Нея157Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:34 | Сообщение # 204
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Shuranya)
а вот это уже на фантазию читателя!

так не честно sad sad sad sad , всё я в растройстви ушла в запой на неделю, вот скажи ты позволишь чтоб твой соавтор ушёл в запой, А? ну скажи как бы хотела, умрёт он или нет?


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Злой_розовый_заяцДата: Вторник, 01.12.2009, 23:53 | Сообщение # 205
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Shuranya, фик обалденный))) Мне очень понравилась идея... необычно... но... это фраза:
Quote (Shuranya)
А если наконец-то вернутся в реальность то можна увидеть на кроватистрастную пару занимающейся любовью, а под подушкой лежит нож, который так и жаждет новой крови.

Она ведь его не убьёт??? Я на это очень надеюсь...
А вообще фик замечательный... У тебя талант!!! (ничего что на ты???)...


Театр? Зачем? Меня он и так окружает. Маскарад человеческой лжи, равнодушия... Игра чувствами и судьбами.Пафос... Лицемерие... Спектакль... Game over...
 
EmpireДата: Среда, 02.12.2009, 00:46 | Сообщение # 206
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 51
Репутация: 224
Статус: Offline
АААААААААААААА!!!!!!!!
Супер окончание biggrin особено последний абзац biggrin
РЕСПЕКТ АВТОРУ!!!!!!!!!!!! biggrin


 
ShuranyaДата: Среда, 02.12.2009, 10:05 | Сообщение # 207
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Злой_розовый_заяц)
А вообще фик замечательный... У тебя талант!!! (ничего что на ты???)...

спасибки мне очень приятно! И правельно, что на ты!
Quote (Empire)
Супер окончание особено последний абзац РЕСПЕКТ АВТОРУ!!!!!!!!!!!!
Вы меня прям сейчас комплиментам закидаете!



Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.
 
ShuranyaДата: Четверг, 03.12.2009, 22:46 | Сообщение # 208
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 6
Репутация: 111
Статус: Offline
кстати я подумываю чтоб написать продолжение! Как вы думаете?


Любовь - это просто инстинкт самосохранения рода человеческого, инстинкт размножения и ничего более.
 
Нея157Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:16 | Сообщение # 209
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Shuranya)
кстати я подумываю чтоб написать продолжение! Как вы думаете?

пиши обязательно продолжение


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


MasikДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:11 | Сообщение # 210
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 6
Репутация: 153
Статус: Offline
Shuranya, Да, обязательно продолжение напиши biggrin

Знаешь, я уйду,
Оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою любовь свою
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » VIP- персона (КВМ(не по сериалу)+18)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: