Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ФАТУМ-2... или третьего не дано! (КВМ)
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
ataДата: Четверг, 29.10.2009, 11:30 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Автор: ata (Таня), Cloto (Алиcса)
Название: «ФАТУМ – 2… или третьего не дано!»
Предупреждение: AU
Рейтинг: R
Пейринг: КВМ
Жанр: Romance, Angst.
Пометки: Данная история является художественным вымыслом, любые совпадения с реальными людьми случайны.
Описание: Продолжение «ФАТУМ… или второй шанс».

Свои комментарии и отзывы можно оставить здесь:
http://seriali-online.ru/forum/38-4810-1

ДЕВОЧКИ!!! Убедительно просим уважать авторские права и не копировать данный фан-фик полностью либо по частям, с целью дальнейшего размещения на других сайтах без согласия авторов.

А ЕЩЕ... У НАШЕГО ФИКА ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ОБЛОЖЕК! ОДНА ИЗ КОТОРЫХ ПРИНАДЛЕЖИТ НАШЕЙ ПОСТОЯННОЙ ЧИТАТЕЛЬНИЦЕ МАРИШКЕ (Лиона). СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ!

ВОТ ЕЩЕ ОДНА!

А ВОТ ЭТО ПОДАРОК МАРИШКИ

НУ ЧТО Ж... ПРИСТУПИМ!!! wink




СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!


Сообщение отредактировал ata - Четверг, 29.10.2009, 20:37
 
ataДата: Четверг, 29.10.2009, 11:36 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Любви все время мы ждем как чуда,
Одной, единственной ждем как чуда,
Хотя должна, она должна
Сгореть без следа.
Скажи - мы сможем узнать откуда
Опять мы сможем узнать откуда
Что ты - моя, а я - твоя
Любовь и судьба?

ЭНТИН Ю.

ЧАСТЬ 1.

- Новикова, ты хочешь, что бы мне наложили еще один гипс? – возмущенно воскликнула блондинка, когда на просторную кровать в непосредственной близости от ее ног приземлилась внушительная кипа журналов.
- Подожди, я принесу остальные, - пропустила мимо ушей реплику подруги Лера, - и не вздумай улизнуть как в прошлый раз. Я нашла в каталоге такие чудные обои для детской! Закачаешься!
- Улизнуть?! Токсикоз, значит, не является для тебя уважительной причиной! Лерка вернись! Ле-ер! – Кулемина усмехнувшись, закатила глаза и со вздохом поджала под себя ноги. На всякий случай.

Прошло уже две недели как Лену выписали из больницы. Потрясающее чувство спокойствия, надежно поселившееся внутри нее маленьким теплым комочком, казалось, растекалось по всему телу. И сейчас, сидя в уютном кресле-качалке, девушка улыбалась, слегка прижмурившись, и негромко мурлыкала какую-то мелодию.
Проводив вездесущую Леру на свидание с очередным «нереальным красавчиком», и клятвенно пообещав пересмотреть к завтрашнему дню десяток журналов по обустройству детской, она умостилась на открытой террасе, подставив лицо нежным лучам заходящего солнца.
Шорох гравия на дорожке ведущей к дому заставил Лену поднять глаза, и, улыбнувшись еще шире, она поднялась навстречу мужчине. На фоне закатного неба был виден лишь его высокий силуэт. Он остановился на первой ступеньке, теперь розовато-оранжевый свет скользнул у него по скуле, и стало видно, что мужчина тоже улыбается. Сделав шаг вперед, Лена остановилась, зачарованная видом. Создавалось впечатление, что солнце садилось не за горизонт, а за плечо Виктора. Оранжевое пламя танцевало в его мокрых волосах.
- Почему ты не в кровати? Врач сказал, что тебе надо больше отдыхать, - перервав идеалистическую картинку, мужчина, в один прыжок, одолел остаток лестницы и зарылся лицом в ее мягкие волосы.
- Я и так целыми днями валяюсь, я больше так не могу! – Лена нарочито капризно надула губки, - А, ты где это был? - ощутив щекой влагу его волос, спросила девушка.
- В бассейне, а что?
- Ничего, просто ты не предупредил, что задержишься!
- К тебе ведь приезжала Лера, я решил вам не мешать, - и, не выпуская из объятий Лену, Виктор медленно направился в сторону гостиной.
- Решил не мешать или испугался? – хитро прищурилась девушка, вспомнив, как в последнее время Степнов стал шарахаться ее подруги, одержимой маниакальной идей стать лучшей крестной в мире.
- Пойми, малыш, я искренне восхищаюсь масштабами ее действий, но предпочитаю держаться вдали от эпицентра.
- Такое ощущение, что ты о тайфуне говоришь, а не о Лерке!
- А разве это не одно и тоже?
- Кстати, этот ураган завтра забирает меня в Москву, прошвырнуться по магазинам.

Степнов вдруг остановился, убрав от нее руки. Ленка спиной почувствовала легкий холодок, но, сделав вид, что ничего не заметила, прошла к дивану и села.
-Что? Какая Москва? Ты никуда не поедешь с Новиковой! – Виктор вмиг стал непреклонен как скала. Ленка повернула голову в его сторону. Синие глаза потемнели, как будто стая туч надвинулась на недавно такое еще ясное небо. Желваки на скулах нервно заиграли. – Ладно, у той ветер в голове, а ты, Лен? Ты-то соображаешь, что ты говоришь?
Уже отлично зная твою подругу, представляю, насколько затянется вся эта ваша поездка, и чем это все закончится! Нет! Я сказал! Если хочешь, в выходные я тебя сам в город отвезу!
Ленка удивленно посмотрела на него.
-Степнов! Я ЗДО-РО-ВА! – чуть ли не по слогам пронесла она. – Беременность - не болезнь! Да и срок, пойми ты, такой маленький, что прогулка по городу не повредит не мне, не ему! – Ленка, косясь на низ своего живота, тихонько провела по нему здоровой рукой.
Да, она теперь не одна. Она теперь два в одном. Ленка улыбнулась своим мыслям. Два в одном как шампунь с кондиционером в одном флаконе, как джин с тоником в одном стакане, как кофе с молоком или чай с сахаром. Смешно! И уже обращаясь как бы к своему животику, она заговорила с ним:
-Малыш! Ну скажи ты своему папаше, что я не дам тебя никому в обиду, даже твоей будущей сумасшедшей крестной! Давай попросим нашего грозного упрямого папочку отпустить нас с тобой в город, а то мамочка скоро взвоет от безделья и бесконечного лежания на этом диване! – Ленка хитро перевела взгляд на Виктора и, закусив нижнюю губу, улыбнулась своей обворожительной улыбкой.
Виктор, сбавив обороты, обошел диван и присел рядом с ней. Она положила голову ему на плечо, уткнувшись носиком в шею.
От этого незатейливого прикосновения Степнова бросило в жар. Вот уже две недели Лена, по рекомендации врача, не подпускала его к себе. Учитывая то, как она влияла на него, как ее тело доводило его до полного неадеквата, прикосновения и поцелуи заставляли его организм жить отдельной жизнью от разума, предвкушение близости мучило Виктора все сильнее с каждым днем.
Он посмотрел в ее глаза. Его опять пронзило острое желание.
Отлично понимая, что Лена теперь безраздельно принадлежала только ему; быть рядом с ней, спать в одной кровати и не иметь пока возможности ощущать ее всю и себя в ней – все это доводило Виктора до бешеного исступления. Сейчас затуманенные страстью глаза просили только об одном.
Он нагнулся. Горячие губы обожгли кожу внизу ее живота. Ленка едва не задохнулась, ощутив невероятно чувственные поцелуи на своем теле. Мужские руки поползли по соблазнительной шелковистой коже ее талии. Холодок пробежал по спине. Виктор обнял ее одной рукой и прижал крепко к себе, а сам уже поднялся вверх к ее шее. Ленка, только прикрыв глаза и наклонив голову чуть набок, подставила ему эту часть своего тела для поцелуев. Виктор приоткрыл рот, ощутив ее пульс, еле заметно, чуть дыша, провел влажным языком по этому отчаянно пульсирующему свидетельству ее возбуждения. Еле слышный вздох нарушил тишину. Он мигом привлек Ленку еще ближе и овладел чувственными губами. Разум Виктора обожгло огнем. Ленкино прерывистое дыхание дошло до его воспаленного мозга.
Он прервал поцелуй и посмотрел на нее.
Опущенные веки, приоткрытые губы, легкое податливое тело подстрекало возбужденный мужской организм к дальнейшим действиям.
Но он с трудом обуздал свой нетерпимый голод.
-Ох, Кулемина, Кулемина! Вот что ты со мной творишь? – Ленка, не открывая глаз, тихонько засмеялась. Она прекрасно знала, какое влияние оказывает на него, позволяя касаться себя, ощущать свое тело. И она этим умело пользовалась, когда хотела от него чего-то добиться. – Ах ты, маленькая соблазнительница! – Чмокнул ее прямо в смеющийся ротик. – Ладно! Уговорила! Резвитесь себе на здоровье! Но обязательно будь на связи, ты же знаешь, что я буду волноваться за вас! – он погладил ей живот. – Только прошу тебя, не слишком долго. Я буду очень скучать!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!


Сообщение отредактировал ata - Четверг, 29.10.2009, 12:44
 
ataДата: Четверг, 29.10.2009, 11:37 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 2.

-Лер, вот чего он орет как ошпаренный?! «Я же говорил!». «Не долго!». «Я волнуюсь!». – Лена передразнивала слова Виктора, бросая мобильник на диван. – Что такого в том, что я заночую в своей квартире! – Ленка встала и пошла на кухню.
Лера последовала за ней.
-Дура ты, Кулемина! Любит тебя мужик, вот и переживает! – Лера, проходя по коридору, окинула взглядом гору пакетов, которые они побросали тут же, как только уставшие, но довольные ввалились после продолжительного похода по московским магазинам.
Время пролетело незаметно. Поэтому, понимая, что нет никакого смысла вечером с горой покупок тащиться в пансионат, подруги решили переночевать здесь, в квартире Кулеминой.
И вот после звонка Лены Виктору с целью предупредить его о своих планах, она в ответ получила кучу нареканий и выпадов о том, какой она все-таки безответственный человек.
Заварив чай и сообразив наспех яичницу, девушки наконец-то перекусили, и теперь умиротворенные сидели за столом, вспоминая свой головокружительный день.

-Лерка, я курить хочу!
Новая здоровая жизнь, о которой ей теперь каждую минуту твердил Степнов, - это конечно хорошо, и Ленка была с ним полностью согласна, но одна и та же мысль вот уже который день висела над ней страшной, бьющей по нервам обузой. Ей страшно хотелось курить. Но ужасно не хотелось травить ребенка.
-Боже мой, еще пару дней, и меня просто заберут в дурку лечить нервы и поврежденную психику! – изливала она душу Новиковой. – Лера, это такие жертвы для меня, я не потяну! – Ленка, нервно заламывая пальцы, с вожделением смотрела на пачку сигарет из ее старых запасов, лежащих на подоконнике.
-Лен, успокойся ты! Слушай, бросить курить в один день – это невозможно. Так что не выноси себе мозг. – Лерка на удивление нисколько не противилась Ленкиному безудержному желанию. – Ты же раньше дымила как паровоз!
-Да, но я должна бросить и не могу! – Ленка стиснула зубы.
-А ты бросай постепенно. А пока просто не кури натощак. И вообще, старайся курить меньше и более слабые сигареты! – добавила Лера.

Ура! Лена с удовольствием вздохнула. Ее сумасшедшая подруга поддержала ее, а курить поменьше и послабее – что же, этот план все-таки придется воплотить в жизнь. Да! Она раба табака! А что делать? Такова у нее была жизнь последний год. Любой бы закурил. Разве нет?
Ленка с удовольствием выкурила враз аж две сигареты. Вмиг из организма улетучился весь негатив, остались лишь благодать и истома.

Лерка уже спала как сурок. Организм Новиковой не привыкший к физическим нагрузкам, для которой лишний шаг давался с сопровождающим его нытьем, совершил сегодня просто нечеловеческий, по словам самой Новиковой, подвиг, исходив вдоль и поперек лабиринты Московских улиц.
Лена тоже устала. Но спортивная закалка и выносливость, а также пара сигарет, выкуренных после двухнедельного воздержания, дали ей возможность еще и прибраться на кухне после позднего ужина.
И вот, наконец, приняв душ, переодевшись в пижаму и постелив себе в комнате деда, она коснулась щекой подушки. Царство Морфея открыло перед ней свои гостеприимные врата, но тут, уже так спешивший накрыть ее сон, был нарушен несмелой, едва уловимой трелью дверного звонка.

-Кому еще там не спиться? – Лена нехотя встала и прошла в прихожую.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 29.10.2009, 11:38 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 3.

– Вы? - Словно в замедленной съемке, открывая дверь, Ленка увидела его лицо, и просто застыла на месте.
Внутри что-то ёкнуло. Ее глаза вонзились в знакомое каждой клеточкой лицо, знакомое до недавней боли в душе, но теперь уже почти остывшей. Сердце отсчитывало бешеный ритм ударов.

Мужчина смотрел на Лену своими ледяными глазами, больной ею взгляд терзал знакомое лицо. Внутри его опять что-то вспыхнуло. Как она изменилась… такая взрослая… красивая до безумия… та, но совсем другая… не его… А эти глаза… Озорные, но сейчас еще более искристые и загадочные… Он непроизвольно потянулся чуть дрожащей рукой к ее руке, до сих пор лежащей на ручке полуоткрытой двери.
Лена сознательно не желая возвращаться в прошлое, попыталась было потянуть дверь на себя, но вовремя выкинутая вперед мужская ступня, преградила путь к побегу.

-Лена! – сдерживая себя из последних сил, уперся руками в дверь, которая до сих пор сильным притяжением ее крепкой руки, давила ему на ногу. – Послушай!

Свое имя Ленка услышала как крик его души, прошедший сквозь нее ледяным душем. Она изо всех сил пыталась изобразить равнодушие на своем лице.

-Может вы уже отпустите дверь… Валерий Михалыч! – холодный совершенно не знакомый ему тон.
Сделав еще одно усилие, мужчина все-таки ослабил ее хватку, и, почувствовав, что она отпускает ручку, шагнул ей навстречу в квартиру. Ленка, поняв бессмысленность сопротивления мужской силе, с которой она все равно бы не справилась, отшагнула в глубь прихожей и повернулась к нему спиной, встав напротив зеркала.
Их глаза опять встретились, но в этот раз там, в холодном стекле, свойство которого отражать невидимые стороны жизни, происходящие за нашими спинами, иногда так помогает, а чаще всего мешает скрыть истинное отношение к этой самой жизни.

«Стеклов Валерий Михалыч! Как же я вас ненавидела! Зачем вы опять тут?» - в памяти всплыли последние события в этом вот коридоре, когда она, чуть больше года назад выплеснула ему всю себя здесь, всю свою любовь, собрав в кулак всю свою волю, всю смелость и девичью дерзость, призналась ему в своей к нему любви, а он… он просто оттолкнул ее, ничего не объясняя, просто отпихнул ее своими словами, что она маленькая ничего не понимающая девочка, которая запуталась в своих чувствах, и не способна понять, где настоящая любовь, а где просто дружеская привязка.

-Зачем вы пришли? – смотрела сквозь зеркало в его сейчас какие-то потерянные сверлящие ее глаза.
-Давай поговорим… - шаг к ней и уже его руки обнимают ее за плечи, а висок обжигает его горячее дыхание.
У Ленки закружилась голова от до боли знакомого, но уже такого чужого запаха мужчины.
Резкий удар локтями под ребра, и Стеклов отпрянул назад.

-Не трогайте меня! – чуть дрожащим, но через секунду все-таки уверенным тоном произнесла она.
-Ладно, прости Лен… можно с тобой просто поговорить? – мужчина, медленно засунув руки в карманы штанов, пытался подробно восстановить образ так любимой ученицы, который врезался в его память, казалось каждой мелочью, каждой частичкой ее, любимой, знакомой, желанной, но навсегда казалось уже потерянной.
-Перестаньте, Валерий Михалыч… - она отошла от него еще дальше. – Не мешайте мне жить. Вы уже раз оставили меня, и я… смирилась… Мне уже не больно… Так что просто уйдите!

-Ты же рассталась с Игорем, это правда? – Эти слова прожгли ее острой стрелой. Взмах пушистых ресниц и глаза удивленно вспыхнули зеленым огнем. От этого пламени внутри что-то закипело.
-И что? Вам возле меня нет места! Идите-ка вы к своей жене! – Лена била его своими словами.

Мужчина опять шагнул к ней навстречу, но она, сделав выпад в сторону, твердым, как сталь голосом остановила его, впервые переходя к нему на «ты».

– Только попробуй! Ты знаешь, что из этого может получиться!
Замерев в своих движениях, Стеклов наблюдал за ее дальнейшей реакцией.
-У тебя кто-то есть? Ты любишь его?
-Да! И я очень счастлива! – последовал незамедлительный ответ. – А теперь, уходи! Я прошу тебя! – и Ленка стихающим голосом произнесла, казалось последние слова в их не сложившемся разговоре.

Потянувшись и взяв ее холодную руку, он как будто пытался выдавить из нее хоть каплю былых чувств, стиснув ее ладонь в своей. Но Лена, не издав не единого звука, отвернулась от него.

Любимые глаза потухли… но он их никогда не забудет…

-Прости, что любил и не сказал тебе тогда… - и мужчина вышел из квартиры.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 29.10.2009, 11:41 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 4.

«Зачем он приходил… Сказал, что любил… Почему тогда оттолкнул тогда, сделав ей больно… Так больно, что не хотелось жить, хотелось выть и ломиться в закрытую дверь с табличкой «ПОСТОРОННИМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН»». Хорошо хоть подготовка к экзаменам заставила ее смириться с этой ситуацией и сгладить хоть немного чувство горечи и обиды на человека, которого уже считала гораздо больше, чем другом…
Но все-таки, говорят же, что – ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! Не было бы разрыва с ним, не было бы и встречи с Виктором. Оказывается, она должна сказать спасибо своему учителю, что тогда ничего так и не произошло между ними.
Она встретила ЕГО… Виктора. Значит и Валерий Михалыч, и Игорь – это всего лишь девичьи ни к чему не обязывающие увлечения. А любовь – вот она! И имя ей – Виктор!» - Ленка за раздумьями подошла к окну в своей комнате, где на диване мирно посапывала Новикова. – «Спит вот, и дела ей нет ни до чего! Ой! – Ленка вгляделась в темноту ночи. – Почему он до сих пор не ушел?»

На лавочке возле подъезда сидела, согнувшись, одинокая фигура. Это был он. Уже минут пятнадцать Стеклов сидел на холодной железяке, все, что осталось от сиденья так называемой скамьи.
Идти домой – не было ни желания, ни сил. Там Светочка. За год совместной жизни он так и не смог полюбить ее… Привык… Вроде как… Но ее бесконечное нытье, хлопающие от обиды огромные глаза, надутые пухлые губы вызывали в нем какую-то неприязнь! Порой хотелось бежать от всего этого, но куда? От себя то не убежишь! Побег ничего не решит. Каждый раз, когда после очередной семейной ссоры, он хлопал дверью и уходил в ночь, то просто шел в школу или к Рассказову, единственному другу, которому доверял всю свою нелегкую жизнь с нелюбимой женой.
А вчера он случайно возле школы встретил Зеленову, и та расхвасталась, что живет с Гуцуловым, и что они ждут ребенка.
Эта весть заставила сердце забиться с такой силой, что вечер дома напомнил ему поле боя, когда союзник, которым сейчас должна являться собственная жена, стал просто ненавистным противником по другую стороны баррикад. И ноги сами понесли его к такой знакомой до боли квартиры, в которой раньше его всегда ждали и привечали.
Стеклов давно уже знал, что Лена после школы и поступления в физкультурный институт связала свою жизнь с Игорем, который сразу же поселился у нее, после отъезда ее деда.
Как он тогда бесился и ревновал, что его Ленка может любить еще кого-то кроме него… Тогда в школе он просто не смог воспользоваться ее наивностью, принять ее любовь, так как разница в возрасте, положение «учитель-ученица» и разговоры на стороне испугали его. Он побоялся не за себя, а за нее. Боялся разбить ее такое еще юное сердце.
И в результате – эта нелепая женитьба на коллеге по школе Уткиной Светлане Михайловне.

Скрипнула дверь. Оглянулся. В проеме холодного металла появилась стройная фигура в смешной пижаме.
-Вы почему не уходите? – тихо спросила Лена.
-Некуда идти! Я с женой поругался. А Рассказов уехал на очередные раскопки. В школе уже глаза намозолил. Так что я здесь ночь перекантуюсь. Ты иди! А то простынешь! – Стеклов отвернулся.
-Пошлите! У деда в комнате переночуете! – Ленка уже нисколько не волновалась по поводу близкого присутствия ставшего ей чужим человека. – А утром, пожалуйста, уйдите до моего пробуждения! – дождавшись, когда мужчина поднимется со скамьи, она скрылась в полумраке подъезда.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 


ataДата: Четверг, 29.10.2009, 11:43 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 5.

Стеклову так и не удалось уснуть. Мысленно проигрывая в голове свой разговор с Леной, он все больше убеждался, какую же глупость совершил, придя к ней сейчас.
«Эх, Кулемина, Кулемина, как же все так глупо получилось. Нет, не «получилось», это я дурак, все испортил! Я один во всем виноват! Один… Но как же она изменилась, такая красивая стала, такая взрослая и такая чужая… А ведь все могло быть совсем по-другому…».

Он медленно перевел взгляд на сверкнувшее в свете уличных фонарей кольцо. Его обручальное кольцо. Символ любви и преданности, казалось, прожигал кожу изнутри. «Господи, как же я ее обидел… Простит ли она меня когда-нибудь… Мне так нужно, что бы она меня простила… Ленка, моя Ленка…». Проворочавшись до рассвета, Стеклов решил, по старой памяти приготовить для девушек завтрак. Дойдя до кухни, он пару минут в замешательстве смотрел на старый цветастый передник, но все же надел его. С остервенением мазохиста мужчина завязал тесемки и полез в холодильник.

Мужской палец твердо вдавил кнопку звонка.
«Я не должен был так говорить с ней, ничего же страшного не произошло, ну, остались ночевать девочки в городе. В любом случае это лучше, чем тащиться среди ночи в пансионат, мало ли психов на дороге». Перехватив удобнее шикарный букет роз, Степнов еще раз позвонил в дверь.

Лера проснулась неожиданно и бесповоротно. Что-то было неправильно, что-то мешало спать. Протянув руку к мобилке, девушка поняла, что настойчивый визг, так беспощадно прервавший сон, был отнюдь не будильником, а дверным звонком. Рядом на кровати мирно посапывала Лена. « У кого-то явно проблемы со слухом», - усмехнулась она про себя, и попыталась, как можно аккуратнее перелезть через подругу.
Трезвон прекратился. Открыв двери комнаты, Лера спросонья врезалась в яркие пакеты с изображением милого младенца, разбросанные по всему коридору. Чертыхнувшись про себя, Новикова подняла, наконец, голову и застыла с открытым ртом.
На нее из дверного проема уставились две пары широко раскрытых пронзительно синих глаз.

«Ни хрена себе, чем-чем, а разнообразием вкусов Ленка не страдает! Хотя правый помужественнее смотрится что ли? А левый какой-то…» - мыслительный процесс Леры на столь интересном месте перервал именно «Левый».

- А Вы вообще кто? – оторвав взгляд от девушки, оторопело поинтересовался физрук у своей «более мужественной» копии.
- Что?! Какого черта тут происходит… - лицо Степнова медленно принимало багровый оттенок, в противовес белеющим костяшкам на сильно сжатых кулаках.

Быстро сообразив, что дальнейшие цветовые метаморфозы Виктора не сулят ничего хорошего всем присутствующим, Лерка со всей дури кинулась на шею своему бывшему учителю, мысленно умоляя, что бы тот додумался подыграть ей.
- Любимый, ты уже встал!! – крепко обхватив Стеклова ногами, Лера для пущей правдоподобности запечатлела на его губах страстный поцелуй.
Не дав мужчинам прийти в себя, гордо представила:
- Вить, познакомься, это мой парень – Валера! – она ослепительно улыбнулась, и уверенно сжала руку физрука.

Повисла тишина.
Виктор отчаянно пытался загнать вовнутрь затуманившую сознание пелену гнева. Получалось плохо. Он смотрел на стоящую перед ним пару, но не мог отделаться от какого-то дурацкого ощущения, впрочем, идентифицировать это ощущение тоже не удавалось. Поэтому он просто перевел сбившееся дыхание, и кивнул:
- Виктор.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 29.10.2009, 11:45 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 6.

Скомканная, ввиду далеко не выдающихся способностей обоих мужчин поддерживать светскую беседу, процедура знакомства закончилась быстро.
Выглядящий абсолютно умиротворенным Степнов удалился в Ленину комнату.
Лера же, проклиная любвеобильную Кулемину, втащила бывшего учителя на кухню.
- Как вкусно пахнет, - при виде кулинарных творений Стеклова, блондинка моментально отвлеклась и жадно облизнулась, - Так вы еще и готовить умеете?
В ответ, пришедший, наконец-то, в себя мужчина выразился не очень связно и абсолютно непечатно.
- Новикова, мать твою, какого хрена ты творишь? Какой я тебе парень? Кто этот мужик? Зачем ты на меня полезла?
Лерка, запихнув в рот блинчик, сочувственно посмотрела на физрука:
- Вы действительно считаете, что для Лены было бы лучше, если бы я сказала ее любимому человеку кто вы? Чего вы полезли дверь открывать? Если уже умудрились, с какого-то перепугу, очутиться здесь с утра пораньше хоть бы в шкаф, для приличия спрятались… любовничек! – и мысленно поздравив себя с невесть откуда взявшимся «кулеминским» пофигизмом, потянулась за следующей порцией.
- Ты как себе позволяешь со старшими разговаривать, Новикова? – взревел разъяренный Стеклов, отогнав промелькнувшую на задворках сознания мысль, что про дверь, она, в сущности, права, - Какой я тебе любовничек?
- Ну, о качестве судить не мне! А с Кулеминой я при случае спрошу, если вам так интересно, - усмехнулась девушка, и, подняв примирительно руки, продолжила, - Ладно, все это позднее. Сейчас просто подыграйте мне, ради Лены, а потом устроим дружественный обмен информацией.

Виктор аккуратно приоткрыл двери в комнату. При виде спящей Лены из головы моментально улетучились и неугомонная Лерка, и непонятный мужик.

Он осторожно присел рядом. Провел рукой по золотистым волосам, небрежно раскинувшимся по подушке. Солнечный лучик медленно продвигался в направлении слегка подрагивающих ресниц девушки. Мужчина нежно дотронулся губами до виска, ощутив под нежной кожей ровно пульсирующую жилку.
- Я люблю тебя! – самими губами произнес Виктор. Его взгляд опустился ниже. Здоровая рука девушки трогательно покоилась на еще абсолютно незаметном животике. Улыбнувшись, Степнов нашел взглядом брешь между большим и указательным пальцами и нежно прикоснулся губами. Стараясь не разбудить Лену, он аккуратно поправил покрывало, по плотнее задвинул шторы, и еще раз прошептав слова любви, тихо вышел в коридор.

Зайдя на кухню, Виктор увидел завтракающих Леру и Валерия. Точнее еду поглощала одна Новикова, у мужчины же на лице был отражен активный мыслительный процесс.
- Приятного аппетита, - кивнул Степнов.
- Спасибо, - задумчиво повторил движение головой физрук. - Присоединяйтесь, Виктор!
- Я уже завтракал, - он сел на стул рядом с Лерой.
Второй раз за сегодняшнее утро повисла напряженная тишина. На этот раз ее нарушил Валерий:
- Лена еще спит? – с отрешенным взглядом поинтересовался мужчина и потянулся за бутербродом. Лера со всей силы пнула его под столом.
Степнов кивнул, и в свою очередь спросил:
- Давно вы… вместе?
Валерий мысленно порадовался, что успел укусить бутерброд, и теперь его беспокоило только, как долго он сможет его дожевывать, не вызывая подозрений. Не имеющая спасительного куска хлеба во рту Новикова к такому повороту событий готова не была.
- Нет… точнее да… - замялась девушка, - это долгая история!
Оба мужчины удивленно и абсолютно синхронно подняли брови. Запоздало поняв, что гораздо больше подозрений она вызовет молчанием и общими фразами, Лера ляпнула первое, что пришло в голову:
- Валера был моим учителем физкультуры! – и после секундной фразы продолжила, - Когда я училась в 10 классе, у нас в школе организовали рок-группу…

Увлеченная вполне правдивым рассказом девушка не заметила, что слушателей прибавилось. Не заметил этого и Виктор, также как и Новикова, сидящий спиной к дверям, в проеме которых молча стояла проснувшаяся Лена. Придя как раз к началу истории, она сразу поняла, что к чему. И теперь как завороженная, не могла найти в себе силы пошевельнуться, разрываясь между безграничной благодарностью подруге и желанием придушить ее.
Валерий ни разу не слышавший эту историю с такого ракурса, готов был сквозь землю провалиться. Его такие логичные, такие правильные, такие взрослые решения – преподнесенные ироничным тоном Леры, и правда, казались теперь, редкостной глупостью. Ситуацию ухудшал сверлящий взгляд облокотившейся на дверной косяк Лены.

……………………………………………..
- Почему ты молчишь? Все в порядке? – Виктор, стараясь не очень отвлекаться от дороги, внимательно посмотрел на Лену.
- Да, просто укачивает немного, - дорога, и правда не приносила особого наслаждения девушке. Радовало только то, что они едут домой. Лена даже не успела зафиксировать того момента, когда стала называть дом Виктора своим.
- Может, остановимся? – мужчина выглядел обеспокоенным.
- Не надо, я хочу домой! – улыбнулась девушка, - к нам домой!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 29.10.2009, 11:47 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 7.

Яркий диск полуденного солнца отсвечивал в воде. Озорные блики то и дело прыгали по лицу сидящей на берегу девушки, заставляя ее прижмуриваться.
- Вить! – взвизгнула она, когда очередной всплеск прохладной воды фонтаном окатил ее с ног до головы, - что ты делаешь?
- Иди ко мне! – крикнул мужчина, и, не дожидаясь ответа, шумно подплыл к свешенным в озеро ногам Лены. Крепко обхватив их, стал медленно, со вкусом слизывать искрящиеся капельки.
- Мне щекотно! – заливисто засмеялась девушка, но никаких попыток вырваться не предпринимала. Усмехнувшись, Виктор переместился на внутреннюю сторону бедра.
- Что ты делаешь… - уже абсолютно другим голосом прошептала Лена, на вторую реплику в легких не хватило воздуха.

Она медленно откинулась на мягкую траву.
Здоровая рука судорожно нащупала возле лица клочок каких-то растений. Крепко сжав кулачек, девушка почувствовала на ладони липкий сок.
Стократ усиленный августовской духотой травянистый запах, казалось, проникал в каждую клеточку кожи, пропитывая ее пряным, сладковатым ароматом. Реальность отступила, все перемешалось. Она видела запах, чувствовала звук, слышала прикосновения…
Резко вздернутая рука, с корнем потянула за собой крепкий стебель, обдав ее лицо мягкой, слегка влажной землей. Тряхнув головой, открывшая глаза Лена увидела перед собой затуманенный взгляд наклонившегося над ней Виктора. Губы, тщетно ищущие воздуха, нашли его в дыхании мужчины.

Она медленно открыла глаза и провела рукой по его щеке, оставив на ней слегка зеленоватый след:
- Люблю тебя… - ее тихий шепот, казалось, обрел плоть и теперь едва ощутимо блуждал по разгоряченному телу мужчины.
- А… я… тебя… – дыхание Виктора абсолютно не по-спортивному сбилось. Он резко встал на колени и притянул к себе податливое тело девушки, - Жарко?
- Мгм, - слегка кивнув головой, Лена сильнее прижалась к любимому.

С легкостью подняв девушку, он шагнул в тихую, прозрачную гладь озера. От соприкосновения с прохладой воды с ее губ сорвался стон наслаждения. Мужчина поймал его своим поцелуем и резко ушел по воду.
- Дурак, - воскликнула смеющаяся девушка, и мотнув головой осыпала и без того мокрого Виктора градом мелких капелек, слегка хлестанув при этом потемневшими от влаги волосами. Он усмехнулся и медленно с нажимом провел большим пальцем по ее позвоночнику сверху вниз, возвращая на ее губы уже привычный шепот:
- Только не останавливайся…
Останавливаться он точно не собирался.

Синева озера снова была гладкой как зеркало. Лишь изредка проскакивающая водомерка оставляла на ней легкую рябь. Теплый ветерок нежно обдувал влажные разгоряченные тела. Виктор крепко спал, вальяжно раскинувшись на густой траве, с абсолютно блаженным выражением лица.

Ленка же просто сидела рядом и дышала его запахом. Она прислушивалась к его дыханию, считала удары его сердца, приклонив голову на его плечо. Она боялась расплавиться в нем. Боялась, что этот их мирок, который был еще таким хрупким, мог неожиданно вдруг сломаться. Она его любит, у них уже есть общее начало их совместного «мы». Их любовь взаимна. Это прекрасно.

Взаимная любовь – она ведь такая редкость в нашей жизни. Она похожа на хрупкий красивый росток, жизнь которого порой зависит не только от наших желаний и обещаний. Этот нежный организм может быть затоптан другими в бесконечном жестоком жизненном ритме, который порой бывает неумолимым к нашим чувствам. Хрупкий росток нашей любви вдруг может завянуть без полива, он требует беречь его и подкармливать нежностью, словами, делами, искренними и теплыми чувствами. Настоящая любовь очень беззащитна. По ней может пройтись и ударить любой, впрочем как и мы сами. И не дай бог, если она треснула. Тогда уж ее практически бывает не реально спасти.

Именно поэтому, Лена сидела рядом с Виктором, возможно единственным человеком, которого она хотела видеть рядом с собой и ждала – ждала, что будет дальше. Именно сейчас, когда она на 100% понимала, как она его любит, именно теперь она полностью зависела от него. Он мог вознести ее одной своей улыбкой высоко-высоко на облака, он же мог, одним своим взглядом ледяных кристаллов синих глаз столкнуть ее вниз в холодную бездну!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 29.10.2009, 11:48 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 8.

Ленка, сидя на веранде, находилась в совершенно умиротворенном неторопливо-плавленном состоянии, гармонично принимая все то, что сейчас ей предлагала жизнь. Скоро должен был приехать Виктор. У него оказались какие-то срочные дела в городе, куда он с самого утра отправился на машине.
Прислушиваясь к своему организму, Лена была рада, что первоначальные неудобства, связанные с беременностью, а именно сильный токсикоз, сейчас практически сгинули бесповоротно. Так что Лена в очередной раз, но, все-таки скрывая от Виктора, потянулась за сигаретой.
«Обещаю, что за весь день я не выкурю больше одной сигареты… ну… не больше двух, ладно... Максимум три! Но они ведь очень легкие!» - уговаривала Ленка сама себя.

-Лена?! – раздался голос за ее спиной. Ленка вздрогнула и застыла на месте, как будто маленький нашкодивший ребенок, застигнутый в момент его шалости.
-Витя? – Лена, наконец, обернулась, пряча руку с сигаретой за своей спиной.
Тонкая струйка дыма, закручивающаяся в спираль, предательски выдавала ее с головой.
Виктор подошел к ней. Ленка попыталась впиться в него страстным поцелуем, но его пронзительный взгляд стал вдруг нервно-потрясенным и переместился вниз по ее руке.
-Что это такое? – Виктор, взявшись за ее запястье, вытянул руку из-за спины. Вытащив сигарету из цепких тонких пальцев, он потряс ею перед улыбающимся лицом Кулеминой. – Лена, ты опять куришь? – Степнов рывком бросил окурок в урну. – И давно?
-Вить, ну что ты дергаешься? Успокойся! – Ленка захлопала умиленно глазками и обвила обеими руками шею мужчины. – Я очень соскучилась… - залебезила она. – Где ты так долго был? – Лена дотянулась, наконец, до его губ. Поцелуй был несколько суховат. Виктор молчал. Взгляд его глаз говорил за него. Ленка отстранилась и села в кресло.
-Да! Я курю! И что? – Она решила бросить ему вызов, и посмотреть, насколько его хватит. Да, она взрослый человек. Да, у нее есть свои маленькие слабости. И почему она должна этого стыдиться, скрывать от любимого эти свои небольшие недостатки. Если уж он любит – то пусть любит такую, как есть! Блин! Полная лажа! Она влипла! Ну не может Степнов обойтись без нравоучений! Путевый до одурения!

Повисла затяжная пауза.
На лице Виктора поселилась маска какой-то задумчивости и копания в себе. Нет, он, конечно, смотрел на нее. Смотрел нежно, но немного удивленно, как будто случайно получил роскошный подарок на день рождения, который прошел уже давным-давно.
Он хотел на нее сердиться, ругать ее за ее же безответственность по отношению к своему же здоровью, к здоровью их ребенка, хотел, но не мог. Да, они были знакомы еще совсем недолго, нет еще и двух месяцев, события развивались слишком стремительно, но его телу, его разуму, его душе было на это совершенно наплевать. Любить ее, ее одну, прикасаться губами к ее бархатной коже, словно к источнику с живой водой, любить жадно, глазами, руками, телом, запоминая каждый изгиб совершенно бесподобного естества.

Пальцы левой руки сжимали в кармане брюк маленькую коробочку, в которой лежало кольцо. Сегодня утром, сославшись на неотложные дела в городе, связанные с бизнесом, он поехал в один из хорошо знакомых ювелирных магазинов и купил этот символ вечного «ЛЮБЛЮ» и «НАВСЕГДА». Именно сегодня он решил получить ответ на вопрос, который уже давно стоял перед ним таким гулким беспрерывным ударом по его сердцу и его разуму. Хотел задать и боялся. А вдруг получит в ответ просто «НЕТ!». Ведь всего шаг отделяет эти два слова. «ДА!» и «НЕТ!». Да еще и это ее нежелание сообщать пока своим родным, что у нее появился мужчина, и она ждет от него ребенка, объясняя это тем, что слишком все быстро произошло, и они не поймут.
Вот и сейчас. Шаг к ней навстречу… Сделай… Спроси… Три слова… Нет… Не время… Не место… Чуть позже…
Рука дрогнула. Ослабила хватку и выползла из кармана.

-Лен, ну что ты как маленькая? Ты же обещала! Или твое слово ничего не значит? – Степнов предпринял попытку натянуть на лицо тень недовольства и упрека, заметив, как эта светловолосая бестия опять потянулась за пачкой сигарет. – Вот что мне с тобой делать? – Он точно знал, что еще не раз придется возвращаться к этому разговору. Легкий аромат ее духов с примесью никотина дурманил ему голову. – Давай хоть пореже! Ладно? – Виктор не выдержал, подошел к ней и опустился перед Леной на колени.
-А ты чего такой счастливый? – Свободные от сигареты пальцы здоровой руки утонули в темных завитках жестких волос.

Глаза ее светились победным огнем и самоудовлетворением. Очередная победа над этим таким большим, сильным, но таким милым и слабым перед ее колдовским обаянием мужчиной.
-Лен… Я тут подумал… - чтобы выйти из положения, он ляпнул первое, что пришло в голову. – Что-то Лера к тебе уже третий день не приезжает? Она что полностью ушла в своего физрука? Что-то на нее это не похоже? – Виктор приподнял голову и, увидев перед глазами ее алые губы, впился в них.
Закрыв глаза под бешеное биение его сердца, она стала отвечать на его кружащие голову поцелуи.
«О чем он говорит? При чем тут Лерка и ОН…» - сквозь сознание до нее доходили слова Виктора.
-Какой же ты… Степнов… гад… - жгучее дыхание на сладких губах, и вот уже его руки стягивают с нее мягкие спортивные штаны.

Чувствуя ее руку, сползающую по его шее, а потом по спине, укусы на губах, ощущая горечь никотина и мягкий, но требовательный ее язык у себя во рту, мужчина практически уже не владел собой.
Прогнувшись, Лена предоставила свои длинные ноги для его ласк. Колени, бедра, низ живота трепетали под его грубыми руками и губами.
Сводящая с ума, ноющая боль внизу живота у обоих. Ее беспредельная красота кружила голову, сбивчивое дыхание доводило рассудок до истерии.
Сползая спиной по креслу, Лена запрокинула голову, не в состоянии больше сопротивляться. Кровь в висках пульсировала, рвалась наружу, огонь в теле хотел быть залитым, тем потоком синей воды, которая через край плескалась из любимых глаз. Расставаясь с последней одеждой под бешеный ритм своих тел, сердца забились в унисон, стоило ей только прогнуться навстречу, а ему подняться чуть выше и проникнуть в сладкую манящую бездну. Все сплелось – самолюбие, чувство собственности, страсть, ревность, зверский нескончаемый голод, манящий терпкий аромат, шумные стоны и страстный пыл…
Напряжение спадало… Тихо… Спокойно… Рядом…

-Ну что, Лен. Приглашай свою подругу с ее другом! Отметим так сказать знакомство! И мне интересно, что за тип этот ваш бывший физрук, мы же оба бывшие спортсмены. Надеюсь, нам есть, о чем поговорить! Ну и тебе веселее будет! А то искуришься у меня тут совсем от тоски! – У Виктора были на этот счет свои причины. Уж очень ему не понравился этот мужик. Довольно-таки наглым скользким показался он Степнову тогда у Лены в квартире. Бывший учитель. Бывший физрук. Охмурил Лерку еще в школе? Что ж? И сколько у него таких дурех как она было? И причем тут Лена? Почему ее квартира? Слишком уж уверенно он себя чувствовал там! А этот его взгляд на Лену, какой-то поедающий, оценивающий! Вот, что тогда Виктора взбесило! И сейчас с твердым намерением расставить все точки над «i» Степнов настоял на этом вечере.

Лене ничего не оставалось делать, как согласиться с этой, «такой замечательной идеей», чтобы не вызвать еще больше подозрений у «ревнивого муженька».


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 29.10.2009, 11:49 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 9.

- Как будто это я придумала?! – девушка заметно нервничала.
Черноволосый мужчина скептически поднял брови, но промолчал. Он и так уже полчаса доставал носящуюся по квартире блондинку своим непрекращающимся нытьем. Его передернуло: «Аж самому противно. Веду себя как…»
- Валерий Михалыч…
- Валера, - машинально, уже сотый раз за сегодня поправил он, - мы же как-никак встречаемся…
- Черт, Валер, мне самой не нравиться эта затея, но по-другому нельзя! Я же говорила, от Ва… тебя вообще ничего не требуется. Посидишь, посмотришь на меня влюбленными глазами, еды вкусной поешь, баскетбольчик с Виктором обсудишь. Все!
- Баскетбольчик?! Новикова… - он обреченно вздохнул, - объясни хоть, почему мы за город едем?

- У Виктора там дом, - пропыхтела девушка, завязывая шнурки.
- Дом? Нехило… Небось трехэтажный дворец на берегу озера с белыми лебедями… - он нарочно сделал ударение на предпоследний слог.
- Причем тут лебеди, Стеклов?
- Не причем… - буркнул мужчина, - и чем же у нас теперь на дома загородные зарабатывают?
- Виктор - совладелец нескольких фитнессцентров, и тренер баскетбольной команды. Не помню, как называется…
- Не помнишь… Ладно, выясним…
Справившись с обувью, девушка с неприкрытой издёвкой оглядела Стеклова:
- Зачем? Вам-то что с того, с кем теперь Лена?
- Я… беспокоюсь за нее… - он стушевался, явно не ожидая такого прямого вопроса.

- Еще скажите, что обещали ее дедушке присмотреть за непутевой внучкой! Мы попросили Вас помочь, подыграть… А не строить из себя заботливого папочку! Вы не имеете не малейшего права! Вы ей никто! Вы… даже хуже чем никто! – Лерка и сама не понимала, почему ее так понесло. Стеклов был им нужен. Да, она до сих пор ненавидела его. Да, не могла простить за то, как он повел себя с Леной. Но сейчас, он здорово их выручал, и не время было выяснять, кто виноват в сложившейся ситуации. Виктор не должен узнать правду и точка.
Лера уже было открыла рот, что бы сказать, что погорячилась, но сидящий с опущенной головой мужчина заговорил первым:

- Ты права. Во всем права. Но, я действительно переживаю. Неужели она не видит, что для него это просто игра. Ему же не Ленка нужна, а ее молодость, ее красота. Ему нужна кукла, которой можно похвастаться перед друзьями. Да у него на роже написано, что он бабник!
- Вы не знаете, о чем говорите…
- Я знаю таких людей. Лер, ну, послушай меня, я должен поговорить с ней! Ты можешь говорить что угодно, но это не изменит то, что я чувствую ответственность за Лену. Ну, подумай сама, он ведь намного старше. Ты не боишься, что он сломает ей жизнь?
- Как Вы?

Этих двух слов хватило, что бы перервать страстный монолог мужчины. Боль, которую он так старательно прятал в себе, одним махом снесла все барьеры. Не былая любовь, не ответственность за Лену, и не даже «обещание дедушке» не были причиной этой вспышки. Лера ударила по самому больному - он чувствовал свою вину. Засыпал и просыпался с этим чувством. Заставлял себя не думать об этом, но не мог. Самобичевание стало для него привычнее утренней пробежки. Если быть честным, он даже женился на Светочке, что бы наказать себя. И каждый раз, думая о разводе, он говорил себе: «Терпи. Это твоя расплата!»
- Она сможет простить меня? – прошептал Валерий.
Что бы услышать его, Лере пришлось максимально напрячь слух. Пару минут она молча наблюдала за Стекловым. Ей даже стало его жалко, но…
- Я бы не простила… - сказала не менее тихо.

Он не удивился ответу. «Ничего другого я и не ожидал. Но, я все равно поговорю с Ленкой. Я должен предупредить ее». Мужчина медленно поднялся. И нарочито бодро произнес:
- Посижу, посмотрю на тебя влюбленными глазами, поем вкусной еды, баскетбольчик с Виктором обсужу. Все?
- Все. Можем ехать. Кстати, забыла сказать – мы едем не одни.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 29.10.2009, 11:51 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 10.

На выходе из подъезда стояла, переминаясь с ноги на ногу, молодая девушка. Кудрявые, коротко стриженные и невероятно рыжие волосы подергивались в такт движению. Всем своим видом она показывала, что терпение не относиться к перечню ее добродетелей. Наконец-то, старая металлическая дверь подъезда пронзительно заскрипела, выпуская в августовскую духоту двух людей.

- Женька!! Алехина!!! – пронзительный крик поднял в воздух всех голубей в округе.
- Лерка! – вторила ей рыжеволосая.
Мужчина с улыбкой наблюдал за бывшими ученицами: «Вот уж действительно певицы! Так прыгать и кричать, не сбив дыхание!» Он подошел к слегка успокоившимся девушкам:
- Если бы я знал, что ты можешь, так прыгать, Новикова, не отвертелась бы у меня от районных соревнований. Да ладно, район, бери выше – город бы взяли!
- Вы, Валерий Михалыч, меня всегда недооценивали! – усмехнулась Лера, опять повиснув на удивленной Женьке.

- Физкульт-привет, Алехина! Глаза поменьше сделай! А ты, Новикова, не забывай, что сегодня обладаешь редкостной возможностью называть меня по имени! Пользуйся, пока я добрый!
- Валерий Михалыч?! – подала голос Женька, - вот так сюрприз!
И выразительно уставившись на Леру, стала подавать замысловатые знаки глазами.
- Я жду в машине, - решил проявить задатки такта физрук. И не оборачиваясь, двинулся к темно-вишневой девятке, явно знававшей лучшие времена. Под аккомпанемент выключающейся сигнализации Лера протянула:

- Ну-у, я тебе походу все объясню.
- Походу чего? – недоумевала девушка.
- Ты ведь сказала по телефону, что хотела собрать всех Ранеток? Всех не обеспечу, но к Кулеминой подкинуть могу! Поедешь?
- К Ленке! Конечно. А куда она-то пропала? Я звонила ей на все телефоны, оба домашних молчат, мобильный вне зоны доступа…
- Ленка живет за городом с любимым. А мобилку полгода назад стырил какой-то урод. Новую трубу купила, а номер восстанавливать не стала.
- А Стеклов тут каким боком? Он же вроде на библиотекарше женился? – Женька кивнула в сторону машины.
- Стеклов тут вообще не причем… Так неудачное стечение обстоятельств…
«Неудачное стечение обстоятельств» трижды нервно посигналило.

- Ладно, садись в машину, все остальное и, правда, походу расскажу! – Лерка уверенно схватила за руку крайне удивленную Алехину и потащила к машине. По-хозяйски раскинувшись на переднем сидении, блондинка весело подмигнула бывшему преподавателю:
- Газуй, Валерка! – она с удовольствием поймала в зеркале заднего вида широко раскрытые глаза Алехиной, и многозначительно усмехнулась. День обещал выйти… забавным!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 


ataДата: Четверг, 29.10.2009, 11:52 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 11.

Лена стояла, облокотившись на освещенные солнцем деревянные перила террасы. Теплый ветерок безмятежно раздувал мягкие волосы. Пальцы нервно постукивали по гладкому дереву. Хмурое, сосредоточенное выражение лица девушки составляло разительный контраст с умиротворенностью природы. Очень хотелось курить, но она покамест сдерживала себя.

- Лен, Лерка не звонила? – послышалось из глубины дома.
- Звонила. Они уже подъезжают, - услышав шаги, блондинка развернулась и протянула к Виктору руки. - Новикова сказала, что у нее для меня сюрприз.

Он притянул к себе девушку и крепко обнял:
- Сюрприз? – цепкий взгляд пронзительно синих глаз устремился к подъездной дорожке, по которой сейчас шли три человека, - Она имела ввиду кудрявую рыжеволосую девочку?
- Что? – Лена резко оторвалась от Виктора и проследила за его взглядом. - Женька!

Лера мысленно поставила себе жирнючий плюс, за то, что решила взять с собой Алехину. Та здорово разбавила собой напряжение, висевшее между двумя «парами».

- Анька Прокопьева с мужем уже месяц как вернулись, - не останавливаясь, выливала на них поток информации Женя, - Ну, помнишь, ее отец с Матвеем выиграли тендер на постройку гостиницы в Черногории, так вот, часть объекта за которую отвечал Матвей, достроили, и они решили приехать в Москву.
- А Наташка? Вы ведь вместе поступали?

Женька потянулась к низенькому столику, что бы поставить пустой бокал от мартини.

- Ага, - опять удобно разместившись на кресле, продолжила девушка, - поступали, поступили и даже учимся. У нее все хорошо. Прикинь, даже ездила этим летом с отцом в тур, у него там гитарист руку сломал, а Натаха подстраховала. Эх, не зря мы все-таки в музучилище пошли! А вы, девчонки, не скучаете по музыке?

Тень пробежала во взгляде Лены, у Леры практически незаметно дернулась скула.

- Пойдемте в столовую! – резко возникший в дверном проеме Виктор, обвел взглядом присутствующих, - все уже готово!

Беседа лилась на удивление легко. Весело щебечущие девчонки и время от времени вставляющий реплики Стеклов, казалось, вернулись назад во времени.
Виктор же чувствовал себя немного лишним на этом вечере воспоминаний. Уже давно потерявший нить беседы, он погрузился в свои мысли. Но краем уха услышав слово «баскетбол», Степнов попытался въехать в суть разговора.

- … на соревнованиях, помнишь?
- Конечно, помню! «Лети, лети, лети! Победа впереди»! – громко проскандировала Новикова!
- Ну, что бы еще ты помнила, Лер! – усмехнулась Женя, - Вот уж кто всегда был далек от спортзала. Не то что - Кулемина!

Что-то в этой фразе напрягло Виктора.
Лена же, поймав его сосредоточенный взгляд, старательно улыбнулась:
- Любовь к спортсменам для Леры компенсировала нелюбовь к спорту!
- Это, какие такие спортсмены, Лерусь? – Стеклов нежно накрыл ее руку своей.
- Лена перепутала множественное число с единственным, любимый!

Виктор поймал себя на мысли, что опять придирчиво всматривается в лицо Валерия. «Ну, не нравишься ты мне. Не-нра-вишь-ся. Что-то в этом всем не так? Только вот, что?»

- Вы ведь тоже спортсмен, Виктор? – дружелюбно поинтересовалась Женька.
- Да, бывший, - слово «тоже» неприятно резануло слух, - сейчас тренирую баскетбольную команду!
- Круто! Так может, возьмете к себе Ленку, она же у нас баскетболистка от Бога, вон Валерий Михалыч вам подтвердит!
- У меня на ближайшее будущее немного другие планы, - Ленка подмигнула Виктору, и, стараясь уйти от скользкой темы, спросила:
- Жень, а ты сама-то как? А то мы все про других, да про других…
- Отлично, Колька предложил вместе жить, но я пока думаю…
- Чего тут думать, Алехина? Это еще год назад надо было сделать! – подала голос Лера, - что тебе мешает?
- Понимаешь, Лер, тут такое дело… Я, в общем-то, для этого вас и искала… - Женя слегка замялась, - Я ведь не просто так спросила, скучаете ли вы по музыке…

Обе блондинки переглянулись и синхронно подались вперед.

- Ты это о чем? – Лене пришлось слегка прочистить горло, что бы голос зазвучал более ли менее привычно.
- У нас в училище директор, Андрей Петрович - офигенный мужик! Мы когда с Наташкой поступали, обсуждали с ним, что в школе у нас была своя группа. А неделю назад, он пригласил нас в кабинет и спросил, можем ли мы собрать «Ранеток». Дело в том, что его друг – продюсер, задумал новый проект – девчачью рок-группу и согласился прослушать нас вне конкурса, как уже сложенный коллектив. Девчонки, это такая возможность!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 29.10.2009, 11:53 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 12.

За столом повисла тишина. Секунда, две, три, четыре… Они заговорили одновременно.
- Супер!
- Женька, ты серьёзно?!
- Серьёзнее некуда, вы реально согласны? – расцвела в улыбке Алехина.
- Да! – с завидным единодушием воскликнули девушки.

Виктор мрачным взглядом окинул светящиеся глаза Лены. И открыл было рот, чтобы слегка охладить пыл будущей матери… но его перервала навязчивая трель телефона. Прикинув на слух мелодию, он извинился, встал и, слегка задержавшись за спиной Кулеминой, тихо сказал:
- Это с работы. Я отвечу, и мы обсудим эту ситуацию.
Лена же казалось, даже не идентифицировала его слов. Нервно кивнув головой, она погрузилась в обсуждение будущего прослушивания.

К тому времени как Виктор закончил разговор, девушки и Стеклов уже переместились к камину. Увлеченная выбором песни Лена вздрогнула, почувствовав на своих плечах тяжелые руки мужчины.
- Вить, ты не представляешь себе, как я счастлива!
- Вполне представляю, но, предлагая эту авантюру, Женя ведь не знала одной маленькой детали, - он кивнул в сторону сидящей на соседнем кресле рыжей девушки.
- Какой детали? – встрепенулась та. Ленка встретилась взглядом с понявшей все Лерой. И почувствовав немую поддержку, она встала рядом с Виктором и крепко сжала его руку.
- Это не деталь, - Лена поочередно посмотрела на удивленных Алехину и Стеклова, - у нас будет ребенок! – И отвернувшись от их шокированных лиц, посмотрела в глаза любимому.

- Ты делаешь меня счастливой. Осознание того, что я стану матерью твоего ребенка, делает меня счастливой. Мысль о том, что я снова могу оказаться на сцене, делает меня счастливой. Это не взаимозаменяющие понятия, это составляющие одного огромного ощущения счастья. Я чувствую себя целой, как будто все пазлики вдруг сложились в абсолютно нереальную картину. Не лишай меня этого чувства, пожалуйста. Я обещаю думать головой, здоровье ребенка для меня приоритет. Но, если ты скажешь сейчас, что я должна отказаться – я сделаю это, потому что люблю тебя.

Виктор молча смотрел в немигающие глаза девушки. Она казалась такой спокойной, рассудительной. Все аргументы, которые он собирался привести, вылетели из головы под этим внимательным обволакивающе-зеленым взглядом.
- Я хочу услышать, как ты поешь… - он медленно прикоснулся к дрогнувшим в недоверчивой улыбке губам. Она всем телом прижалась к Виктору, и, обдав его горячим дыханием, прошептала:
- Спасибо…

Гости засиделись глубоко за полночь. Три раза начинали собираться, и три раза разговор опять уводил их от входной двери. Сидя на удобном диванчике, в обнимку с увлеченно говорившей Лерой, Стеклов украдкой скользил взглядом по умостившейся в кресле напротив паре. Ненависть к Виктору куда-то подевалась. Нет, он до сих пор недоверчиво поглядывал на собственнически обнимавшую девушку руку, но… что-то поменялось…
«Ленка беременна, моя Кулемина будет матерью. Непостижимо. От кого угодно я мог это ожидать, но она… Интересно, они планировали это или… так… Господи, о чем я думаю…»
- Лер, я хочу поговорить с Леной наедине, поможешь? – тихо прошептал он на ухо бывшей ученице, - просто поговорить…
Лера делано мотнула головой, пройдясь по лицу мягкой копной волос:
- Не надо, давай потом поговорим об этом, Валер! Потом!

И все же он не сдержался. Осуществить свое желание без поддержки Новиковой оказалось трудно. Момент представился только на выходе из дома. Выяснив, что машину гости оставили возле въезда в пансионат, чтобы, пройдясь пешком, полюбоваться природой на территории, Ленка вызвалась проводить их до ворот. Виктор не смог отказать любимой и направился в дом за куртками, так как августовские ночи не располагали к прогулкам в легких майках. Валерий одним махом оказался возле задумчивой девушки:
- Я поздравляю тебя!
- Спасибо! Ты ведь уже говорил…
- Есть еще кое-что, что я бы хотел сказать… Лен, я…
- Не надо, - она устало, но вполне дружелюбно улыбнулась, - сейчас вернется Витя, и весь вечер пойдет коту под хвост.
- Давай увидимся, пожалуйста, можно мне тебе позвонить?
Звук приближающихся шагов заставил девушку заговорить быстрее:
- Хорошо, только иди уже, я сама тебе позвоню. Иди.

Лена долго не могла заснуть. Эмоции, бившие через край, упорно не признавали лежачего положения. Хотелось бегать, прыгать, кричать. Девушка тихонько улыбнулась, представив реакцию мирно посапывающего Виктора, если она сейчас начнет с дикими криками носиться по дому. Виктор… Рука непроизвольно потянулась к щеке спавшего на боку мужчины, и в последний момент, изменив траекторию, приземлилась на свой еще совсем плоский животик. Ребенок… Маленькая девочка или мальчик. Дочка или сын. Лена потянулась, смакуя эти пока еще не привычные слова. Память услужливо нарисовала в ее воображении увиденную в каком-то фильме картинку: маленькая девочка бегущая по высокой зеленой траве. Белые кудряшки, смешно развиваются от быстрого движения, она заливается смехом, натыкаясь на поднимающие ее в воздух руки отца. В двух парах пронзительно синих глаз плещется счастье.

Сознание медленно переплеталась со сном. Картинка поменялась. Теперь уже девочка тянется маленькими пальчиками к маминой гитаре. Во сне Лена почему-то была абсолютно уверенна, что у нее будет дочь. И она обязательно научит ее играть, потом, когда та подрастет. Она передаст дочери тот восторг, когда, касаясь пальцами любимого инструмента, ты можешь излить душу. Музыка… Неужели теперь она снова будет играть… Не просто для себя, а для людей! Ощущать этот обмен эмоциями, напряжение, проходящее сквозь нее и ее слушателей. Не просто слушателей, теперь она точно будет знать, что где-то там, в глубине зала на нее будут смотреть пронзительно синие глаза. «Я хочу услышать, как ты поешь…» - эти слова музыкой звучали в голове, балансирующей на грани сна и яви девушки…


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 29.10.2009, 12:00 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 13.

-Свет! Ты дома? – открыв дверь ключом, мужчина, не снимая обувь, прошел на кухню. – Чего ты молчишь? Я же с тобой разговариваю, а не со стенкой! – спиной к нему возле плиты, воркуя, как казалось над кастрюлей, стояла невысокая упитанная женщина с тугой косой, намотанной на затылке в крендель. Длинные густые волосы цвета жженого кирпича были гордостью своей хозяйки.
Женщина нехотя развернулась к мужчине. В правой руке она держала кухонный нож. Глаза цвета земли казалось, сейчас заливаются серым дождем, превращая всегда мягкую пушистую коричневую массу в два бурых кома холодной грязи. Пухлые губы стянуты в тугой узел. Длинные пушистые ресницы застыли в неведомом полете.
-Свет, ты чего, не с той ноги что ли встала? – Мужчина никогда еще не видел свою жену в таком состоянии.
-Стеклов… - вдруг как резкий скрежет по металлу прозвучал ее доселе писклявый голос. – А ты оказывается тот еще гад! – женщина подскочила к мужу, и левая рука тут же с треском приземлилась на его небритой щеке.
Резкая боль в ладони заставила ее одернуть на время руку, но опять, видя негодование на лице напротив, взмах руки повторился с удвоенной силой. На этот раз Валерий умело перехватил ее руку, больно сжав запястье.
-Света! Прекрати сейчас же истерику! Ты что, с ума сошла! – мужчина, уже заметив, как зла и чем-то взбешена его жена, пытался перехватить ее вторую руку с ножом.
Женщина всем своим видом показывала, как она ненавидит его. Рука с холодным лезвием беспорядочно пыталась ускользнуть от его стремлений обезвредить ее хаотичные движения.
-Я убью тебя… Стеклов… убью… подонок! Сколько можно меня мучить? – она вырывалась, пытаясь ударить его.
Мужчине, наконец, удалось поймать ее руку с зажатым ножом и сильным нажатием большого пальца на середину внутренней стороны ее ладони, он заставил ее выпустить нож из руки. Сталь резким скрежетом прошла по слуху этих никогда не понимавших друг друга людей, упав на керамическую поверхность холодного пола.

-Света, успокойся ты, наконец! Что случилось? Объясни мне свое поведение! Я ничего не понимаю! – Стеклов, отправив нож пинком ноги под шкаф, отпустил ее руки.
-Ах, ты ничего не понимаешь? Что ты себе позволяешь, Стеклов? – она опять набросилась на него и уже почти не понимая, что делает, со всей своей силы принялась лупить его кулаками по груди.
-Прекрати… я тебе говорю! Еще раз меня стукнешь… я тебя ударю… - скрежет зубов выдавал всю грубость, которая проснулась в мужчине.
Он никогда бы не ударил женщину, чтобы не случилось, просто этими словами он хотел отрезвить ее разум.
-Спасибо, дорогой! Наконец я дождалась от тебя истинных чувств ко мне! Сволочь! Как же я тебя ненавижу, Стеклов! – женщина уже опустила руки, и так как мужская хватка тоже ослабла, она отошла и присела на стул, опустив голову на сложенные руки на столе, и залилась нескончаемым потоком слез.
-Дура! Как же ты меня достала! – Валерий уже не хотел скрывать своих истинных чувств к этой опостылевшей ему женщине.

За год совместной жизни, его душа так и не смогла к ней прикипеть, не смогла обрести тихую гавань в домашнем уюте. Единственное, что его сейчас волновало, так это то, почему это такое всегда тихое и безропотное как растение существо, каким являлась его так называемая жена, превратилось вдруг в тщедушного монстра, готового наброситься на него с ножом.

-Ты не видела мой телефон? – обратился он к ней, а вернее даже и не к ней, а так, как будто в никуда, небрежным, даже каким-то унижающим тоном. – Я собственно за ним пришел?

Женщина вмиг перестала плакать. Поднимая опухшие, ставшие намного меньше от слез глаза, она, усмехаясь, достала из кармана застиранного халата его мобильник.

-Что, по своей Кулеминой соскучился? Да? – Светлана, уже истерически смеясь, раскрыла слайдер. – Значит, Леночка?! – прочитав в контактах это имя, ехидно передразнила мужа.
– Опять эта малолетняя сучка! Извращенец, хренов! А я то думаю, где это ночует мой разлюбезный супруг, вот уже которую ночь? А вчера так вообще весь день где-то шлялся! А оказывается вот оно что! У нас на горизонте опять эта соплячка объявилась! – женщина, которой как казалось, овладел дьявол, стреляла молнии, выбивая из мужчины только боль и сожаление. – И как она? Хотя чего я у тебя спрашиваю?! Мне ведь уже и так все известно, что за стерва эта Кулемина! Живет с одним, спит с другим, а ребенок наверняка от третьего! Не от тебя ли, Стеклов? – Женщина, чье лицо и шея были покрыты красными пятнами от возмущения, сейчас была похожа на разъяренного павиана, которого долго держали в клетке и наконец-то выпустили на свободу, предварительно научив говорить.

-Что ты несешь? При чем тут Лена? Что ты не угомонишься никак? – и тут мужчину понесло. - Тебе что не достаточно, что я на тебе женился, хотя не любил тебя никогда! И тебе раньше, по крайней мере, было на это наплевать! Ты же прекрасно знала, что я не любил и не полюблю тебя никогда, и что женился на тебе только назло ей, назло себе, а теперь что… - Валерий осекся, потому что до него только сейчас дошел смысл ее слов. Он понял, что она все знает о Кулеминой. Ее номер телефона появился у него в записной книжке только вчера вечером, когда он, по приезду назад в город с Леркой, выманил его у Новиковой, сославшись на всякий пожарный случай. Но откуда Светка узнала про беременность? Откуда? – Ты… Ты что наделала, Света?... Ты с ней разговаривала? – Грудь мужчины волнами поднимала мягкую ткань его футболки. Его терпению приходил конец. Стирая эмаль зубов, он еле выдавливал из себя слова ненависти и упрека. – Зачем? Зачем ты это сделала? Ей же нельзя волноваться! – и тут, как будто молния по сухому дереву, его слова ударили с такой силой, что высеченный огонь, охвативший казалось его полностью, обрушился теперь и на бедную женщину:

-Вон! Вон из моей квартиры! Вон из моей жизни! Чертова кукла! Пошла вон! – и мужчина, выхватив мобильник из ее рук, пнув входную дверь, вылетел из квартиры.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 29.10.2009, 12:00 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 14.

«Черт! Черт! Черт! Убью этого урода!» - сметая все на своем пути, Виктор как раненый зверь в берлоге, метался по гостиной в порыве гнева. Эмоции зашкаливали, выплескивали через край. Он никогда не отличался сдержанностью характера. Вот и сейчас, едва нажав на кнопку отбоя в Ленкином мобильнике, он с яростью швырнул его на диван. Зачем только он снял трубку?!

…………………………………..
У него никогда не было в привычке трогать чужие вещи. Но Ленин телефон вот уже минут пять разрывался от бесконечных звонков.

Все сегодняшнее утро Виктор как будто предчувствовал, что должно было что-то случиться, но что и почему, он не мог понять. Его интуиция его никогда не подводила. Даже его друг Макс не раз замечал, как при многочисленных партнерских сделках Виктор проявлял себя очень предусмотрительно, когда чувствовал какой-либо подвох в том или ином договоре. Он постоянно говорил, что Степнов обладает каким-то собачьим чутьем.
Вот и сегодня это чутье его не подвело!

Лена ушла в бассейн. После вчерашних посиделок с гостями она долго не могла заснуть от кучи эмоций и впечатлений, потом, наконец, сон настиг ее и не хотел уже отпускать из своих объятий все утро. Проснувшись ближе к обеду, она сказала Виктору, что хочет взбодриться, на что тот ей посоветовал поплавать. И вот уже около часа ее не было дома.

Звонки телефона добивали его. Он, наконец, встал с дивана и, найдя мобильник, решил отключить его, но, кинув взгляд на монитор, он обратил внимание, что номер звонившего абонента не определился по записной книжке. Решив, что кто-то просто ошибся, Виктор без доли сомнения снял трубку, чтобы предупредить звонившего об ошибке. Но тут его слух привлек такой непрерывный поток слов, что он просто стоял и слушал, постепенно меняясь в лице, искажаясь больной гримасой и лихорадочно бегающими желваками на скулах.

-Кулемина?! Это ты? Да, да!!! Можешь не молчать! Я прекрасно знаю, что это ты! Другой «Леночки» в его телефоне просто не может быть! Ну что, сучка, опять за старое взялась, да?! Не живется тебе спокойно, не спиться одной?! Ты долго нам с Валерой жизнь портить будешь? Ты что, соплячка, не можешь понять, что он тебя не любит! Не любит, и не любил никогда! Ты же дурочка малолетняя! В школе его соблазнить так и не удалось, ты решила сейчас наверстать упущенное, да? Тебе что, мужиков неженатых мало?! Стеклов мой! Ты поняла меня? Он выбрал меня, потому что понимал, что ты ему кроме своего молодого тела ничего дать не сможешь! У тебя же одни мячики и гитары на уме, а кто это долго выдержит?! Так что, Кулемина, я тебя предупреждаю, увижу тебя возле Валерия Михалыча – я тебя так опозорю, что мало не покажется! Ты поняла меня?... Чего молчишь?... Что, сказать нечего?... Гадина!!!...


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ФАТУМ-2... или третьего не дано! (КВМ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: