Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ФАТУМ-2... или третьего не дано! (КВМ)
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
ataДата: Четверг, 29.10.2009, 12:18 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 30

-Ленка, вот куда ты столько сахара сыплешь??? Слипнется же в одном месте!
-Не-а… не слипнется… С тремя ложками сахара я любую твою кашу съем… даже гречку! Бррррр…..
-Ой… Ладно… Ешь, как хочешь! С тобой спорить – себе же дороже! – Виктор, продолжая наблюдать, как Ленка засыпает горкой сладкого песка приготовленную им овсянку, сморщил лицо и спросил, - какие у тебя сегодня планы на день?
-А, да… Я ведь тебе вчера и не договорила, Макс твой сбил своим телефонным звонком… - Лена, уплетая приторно сладкое месиво, наконец-то, оторвала глаза от монитора ноутбука, - Серега нам сегодня устроил первые съемки на телевидении. Нас пригласили сняться в какой-то передаче о начинающих молодых музыкальных коллективах, а так как мы все-таки были немного известны еще со времен 11 класса, вот им и захотелось, так сказать, с нами пообщаться уже в принципе как со сложившимся коллективом. Сейчас я еду сначала за Леркой, а потом вместе с ней и Анькой на репетиционную базу. Как только подвалят Женька с Натахой из училища, мы вместе с Михайличенко… - и тут Ленка, вновь повернувшись к монитору, выронила ложку из рук. – Пи**ец!

Она тут же хотела захлопнуть крышку ноутбука, но Виктор, перехватив ее движение, уже развернул аппарат к себе.

-Чего ты там увидела? – глаза жадно выхватили заголовок, мигающий крупными яркими буквами на экране «Раскрыт секрет бывшей школьницы Лены-Ранетки!», и под ним любительски сделанная фотография их группы в каком-то спортзале, где на переднем плане стояла его улыбающаяся Ленка, а рядом, обнимая ее за плечи, опять он, их физрук. – Так… Началось… Дождался! - обернувшись резко на Лену, Виктор кивнул головой в компьютер. – И откуда это?

Она потрясла головой и пожала плечами.

-Не знаю… Это фото из школьного спортзала… у меня тоже такой снимок есть… дома… Это обычная наша школьная репетиция была… Натаха все время нас фотографировала, как она говорила, «для потомков»… - начиная говорить, Ленка сначала не выражала эмоций, но постепенно взгляд ее начинал меняться, с растерянно недоуменного превращаясь в шокировано испуганный. – Вить… прочти, что там пишут… - Ленка, встав со своего места, обошла стол, и уже из-за спины Виктора вместе с ним уткнулась в прыгающие на экране строчки.

«Еще недавно некогда почти никому неизвестная школьная группа Ранетки… набирает обороты… Девочки подросли и спешат покорить музыкальный Олимп столицы… на вид скромные и неопытные девчушки кажется еще и сейчас играют в куклы… но некоторые из них еще в школе… начали поигрывать во взрослые игры… Лена-Ранетка… Лена Кулемина в ее же лице вовсю крутила роман с художественным руководителем их школьного коллектива… и по совместительству… физруком той же школы… они опять вместе…»

-Но это же не правда! – в голосе дрожь. – Откуда они это взяли? – Ленка опустилась на стул рядом с Виктором и обхватила голову руками.
-А я тебя предупреждал… между прочим, Лена… Этот весь ваш контракт с условием, что все вы свободны и никем не обременены… - Виктор задержал на ней свой недовольный взгляд, но тут же захлопнув крышку ноутбука, продолжил говорить…

-Лена… Лен, ты меня слышишь, что я тебе говорю? – мужчина смотрел на нее нахмурившись, пытаясь донести до нее смысл всех сказанных ей слов, которые она просто не слышала.
-А… что? Вить… и что теперь делать??? – Ленка вопросительно посмотрела на него.
-НИ-ЧЕ-ГО!!!

Степнов, глядя сейчас на нее, такую растерянную и шокированную, решил не давить своими нравоучениями и поддевками. Что случилось, того уже не исправить. Он прекрасно понимал, что, согласившись с ней на эту авантюру с их музыкальным проектом, надо было предполагать и ожидать и сейчас, и впредь, что как только популярность девчонок станет расти, то на них посыплется куча всякой информации, и в большинстве случаем именно негативной, выуженной журналистами из всевозможных источников. Так что наезжать сейчас на нее с претензиями не имеет никакого смысла. Да, он ее предупреждал, но сейчас просто хочет напомнить, что к этому никогда не привыкнешь. Можно смириться с жесткими законами популярности и стараться жить с ними, не обращая на них внимания. А поддержку и понимание со своей стороны он ей обеспечит.

-Как ничего? Ну это же не правда! И что теперь обо мне все будут думать – знакомые, друзья, учителя в школе… родители? Бог ты мой! Мама с папой… что скажут они??? – Ленка опять схватилась за голову.
-Лен, - Виктор притянул ее к себе и крепко обхватил ее обеими руками, подбадривая, как бы встряхнул ее легонечко. – Привыкай, родная… это и есть шоубизнес! И в нем, чтобы выжить, надо научиться просто… не обращать внимания на все эти газетные «утки»…

Услышав последнее слово, Ленка, тут же вскинув голову, уставилась на Виктора широко раскрытыми глазами.

-Вить… Я поняла… Это же она… Утка… у него же тоже была такая фотография!
-Зато я ничего не понимаю … Что за утка, Лен, объясни!
-Ну, сучка, как же она меня достала! Она у меня допрыгается… корова толстозадая… - бегающие зрачки кидали маленькие раскаленные искорки на ничего непонимающего Виктора. – Это же это чучело… библиотечное… Она же назло мне это все делает…
-Я так понял, что это жена вашего физрука, да, Лен? – Виктор, наконец, нашел причину Ленкиного негодования. – Ну и … черт с ней, Лен! Успокойся! Все будет хорошо! Просто прими это как… ну как первое проявление твоей популярности… - тут он улыбнувшись, подмигнул ей. – Видишь, о тебе уже в Интернете говорят… так что , Кулемина, радуйся… Ранетки набирают обороты! – и он уже серьезнее продолжил, - да, кстати, наверняка, на сегодняшней съемке и интервью затронут и эту тему, так что давай собирайся пораньше и дуй к Сереге… Вам еще с ним предстоит продумать ответы на этот вопрос, не так ли?
-Вить! Как же я тебя люблю! – Ленка, уже встав со своего места, уткнулась со спины в его жесткие завитки на затылке. – Как хорошо, что ты у меня есть! Без тебя бы я этого не вынесла!
-Ничего, родная, вместе мы – сила! Давай, шуруй уже в город!
-А ты? Ты так и не рассказал мне, что у тебя за дела в Москве, про которые ты вчера с Максом весь вечер по телефону трепался… Да что-то как-то все подозрительно, тон какой-то заговорческий был. – Лена щекой прижалась к его гладко выбритой скуле. Аромат вкусного парфюма приятно пропитывал ее нутро.
-Да какой заговор, Лен?! Ты просто не правильно все поняла! Все как обычно… дела, партнеры, договора… Встреча у нас в Москве… и кстати… не знаю, на сколько это затянется, так что ты мне не звони, я сам, как освобожусь, сразу с тобой свяжусь, идет?
-Не идет… а едет… Все, я поехала! Удачи тебе!
-И тебе всего хорошего, любимая!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 29.10.2009, 12:20 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 31

Проводив Лену, Виктор выехал из дома, и уже спустя два часа уверенно толкнул массивную дверь в помещение клуба «Аполлон», чьим владельцем он являлся на пару с Максимом Авериным. Поздоровавшись с сотрудниками, он незамедлительно проследовал в техническую зону, где его уже поджидал Макс с двумя ребятами из службы охраны.
Приветливое выражение лица, с которым Виктор приветствовал персонал спортклуба, исказила гримаса злости. В глазах полыхал огонь мести, а сжатые, до боли в скулах, челюсти, выдавали нетерпение и гнев.

-Где он? – подойдя к мужчинам, Виктор по очереди пожал всем руки. – Дайте мне эту тварь, и я убью его!

Макс хорошо знал горячий характер и неутомимые кулаки Степного, и лучше других понимал, что если вовремя не остановить друга, то все эти разборки могли плачевно закончиться для парня, который сейчас лежал в полуподвальном помещении со связанными руками и ногами. Впрочем, для Виктора, все еще находившегося под следствием, этот результат был не менее нежелательным. Поэтому Макс и должен был сейчас стать чем-то вроде громоотвода, так сказать смягчающим фактором для мести Степного.

-Виктор, давай успокойся! Этим твоим «убью» делу не поможешь. Нам сейчас нужно от него совсем другое. Ты же сам говорил! Надеюсь, помнишь еще, зачем мы его сюда притащили?

Виктор лишь с раздражением кивнул головой.

- Он уже свое получил, - кивнув на двух амбалов за своей спиной, - знаешь, а он ведь… как бы тебе помягче сказать… об**сался от страха! - тут Макс ухмыльнулся какой-то искажающей лицо улыбкой, как будто раздавил какую-то гниду. – Прикинь… это что, мужик что ли? Может, ну его… Мне Алёнку жалко, если она его все-таки примет…

- Знаешь, Макс, это уже ее дело! Сейчас главное, показать этому укурку его место, и дать понять, что главное для него нас не расстраивать… Давай пошли, посмотрим на этого зассанца… снегурочка, ёпть, которая растаяла… - хищный оскал, и Макс, уже смеясь, сопровождал Виктора к месту содержания Димы.

- Ой, Максим Константинович, а как вы меня на…шли… - Дима, услышав, как щелкает замок в железной двери, попытался открыть глаза, но это сделать это оказалось весьма проблематично. Левый глаз заплыл от сильного удара, которым его наградил за сопротивление один из незнакомцев привезших его сюда.

Дима ничего не понимал. Что и кому он сделал плохо? Ведь в своей жизни, он никогда не участвовал ни в каких махинациях и разборках. Обладая, как ни крути, довольно симпатичной внешностью, он не пользовался уважением среди представителей мужского окружения. Воспитанный без отца, мамой, Дима не находил общего языка со сверстниками-мальчишками, зато повышенное внимание среди девочек, девушек, а сейчас уже и женщин вознесли его на высшую ступень самооценки и самовнушения, что он просто неотразим, и что вся женская половина человечества в конце концов просто упадет к его ногам. Именно поэтому у него никогда не было проблем с выбором партнерш, любая мало-мальски привлекательная дурочка готова была расстелиться перед ним, а ему, стоило только поманить пальцем - как девушка боготворила его и выполняла любую его прихоть.
Со временем он даже стал находить в этом для себя прибыль. Пусть даже не желая называть вещи своими именами, в глубине душе он все-таки понимал, что стал циничным альфонсом. Он запросто втирался в доверие богатых женщин, причем красота и возраст таковых уже не имел для него особого значения, и спустя некоторое время вовсю пользовался всеми благами богатой жизни, предоставляемыми ему его богатыми любовницами. Все что от него требовалось – это быть искусным в постели. Ну а уж на это пожаловаться никто не мог. Он к своим 22 годам прошел большую школу обольщения и ублажения любой капризной искусительницы. Он отлично усвоил, где и как выйти на источник своего дохода.

А вот теперь, лежа на холодном полу в каком-то бетонном бункере со связанными руками и ногами, он не мог понять, кому и когда он перешел дорогу, и за что его хотели наказать.
Утром, выходя из подъезда, он был силой втиснут в черный джип двумя огромными мужиками, которые ничего не объясняя, привезли его сюда. Дима к своему стыду никогда не имевший храбрости при общении с сильным полом, от страха наделал в штаны, чем поверг своих похитителей в высшую степень брезгливости, после которой они еще и приложились к нему своими кулаками. А теперь, увидев первое, за все время, знакомое лицо своего бывшего работодателя, он обрадовался, как ему показалось, своему спасителю, но, встретившись взглядом со стоящим за спиной Аверина мужчиной, он понял, почему он здесь. Сбежать от последней проблемы ему, кажется, не удалось.

- Да, вот, нашли! А ты, смотрю, от радости в штаны наделал? – Виктор поставил перед собой табурет и кивком головы приказал охранникам посадить парня на него. – Ну что, мразь, я надеюсь, ты уже догадался, почему ты здесь? – широко расставив ноги и сложив руки в замок перед собой, он встал напротив.

Дима сидел на стуле, не поднимая головы, и в ответ лишь кивнул.

- Из-за Алены…
- Догадливый, как я посмотрю! Зря я тогда тебя не придушил еще, когда ты к Ленке полез со своими пьяными соплями… Ну и… что будем делать? – Виктор хотел было подойти к парню, но Макс остановил его, положив руку ему на плечо.
- Вить… дай ему сказать…
- Сказать?! Я бы с ним вообще не разговаривал! Сука бесхребетная! Это же мразь… как таракан, и убить не жалко… и руки пачкать тошно! Была бы моя воля… оторвал бы на хрен твои яйца, чтобы в следующий раз не повадно было, ублюдок!
- А чего я… то… она сама же не против была… - промямлил парень.
- Молчи! Скотина! – Виктор было бросился к нему, но увидев как тот еще сильнее сжался и, отпрянув от надвигающегося мужчины, стал заваливаться назад вместе с табуретом. Виктор резко подняв ногу, ступней успел опереться о передний край сиденья и усилием ноги вернул Диму в сидячее положение.
- Смотри и слушай сюда! – Степнов, не убирая ноги, надавил ему ботинком на область паха.
Тут же до слуха мужчин донесся непонятный звук, похожий то ли на скрип, то ли на срежет. Все вчетвером, кроме бедолаги, засмеялись. Парень испуганно уставился вниз, где на самом дорогом его телу месте сейчас покоилась нога Виктора. Именно скрип зубов парня оказался двусмысленно воспринят мужчинами.
Дима поднял на Виктора молящий взгляд.
- Что вы хотите? Я все сделаю, что вы скажете… - и тут он заплакал. – Я же ничего плохого ей не сделал, я ей и врача нашел, и денег дал, она же сама согласилась на это… - жалкий вид парня заставил с отвращением отвернуться от него мужчин.

Но Виктор продолжал давить на парня. Железная воля закалила этого человека, сделав в некоторых вопросах просто не пробиваемым. Но сейчас, глядя на это жалкое подобие человека, ничего кроме жалости и презрения к нему не осталось.

- Говорю один раз! Поэтому слушай и запоминай! Мы тебя отпускаем. Ты приводишь себя в порядок, я тебе даю координаты, где лежит Алёнка, и ты, безоговорочно… не сомневайся, за тобой будут следить, поэтому не пытайся сбежать… идешь к ней и вымаливаешь у нее прощение… и еще… разговариваешь с ее родителями и, если надо, выполняешь все их требования! Ты меня понял, я надеюсь? – последние слова он проговаривал с некоторым облегчением, как будто пелена ненависти и мести растворялась потихоньку в его мозгу.

Дима лишь кивнул головой

- Я не слышу! – Виктор опять рявкнул на него.
- Да… Я все сделаю как надо…
- Ну и… Эх, как бы я хотел отправить тебя за решетку. Там из тебя бы мальчик быстро бы сделали красивую девочку… - и в довершение своих слов Виктор, все это время державший ступню на Диминых бедрах, с остервенением пнул его.
Тот со всего маху свалился на пол как мешок и тихо заныл.

- Пойдем! – Макс, подойдя к Виктору, подтолкнул его плечом к выходу. – Николай, Леш, выведите его отсюда через черный ход.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 29.10.2009, 12:21 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 32

-Что же так темно-то… и где Витя? – Лена, пробираясь в полумраке до гостиной, собирала взглядом по стенам и потолку мерцающие блики, походившие на отражение прыгающих язычков пламени, вихрем кружащихся по их дому.

Гостиная… Дотлевающие огоньки в камине тихонько потрескивают в такт спящему на диване мужчине, чей спокойный сон сопровождается лишь чуть слышными выдохами в тишине ночи.
Рядом на большом дубовом столе – второй источник тех самых бликов, встретивших девушку своим приглушенным светом – две наполовину догоревших свечи, которые довершали картину несостоявшегося ужина, украшенного бутылкой красного вина, тарелочкой сыра и двумя хрустальными бокалами.
Так вот он его сюрприз, про который он предупреждал ее по телефону.

Ленка задержалась. Торопилась, но сначала затянувшаяся репетиция, а потом обычные дорожные пробки безжалостно украли ее время, время, которое она спешила провести с ним, с самым дорогим и единственно нужным человеком для нее. Правда, часть этого времени она присвоила сама, посетив и задержавшись в ювелирном магазине. Выбор ее сюрприза был затянут на целый час, и лишь перебрав весь более или менее отвечающий ее вкусу ассортимент, предложенный девушкой-консультантом, она, наконец, остановилась на достойном именно ЕГО экземпляре.

Поставив коробочку с тортиком на стол, Лена подошла к Виктору и тихонько присела рядышком, едва касаясь бедром его ноги.
Прижаться. Не отпускать. Наконец-то он весь ее. Только ее.
Сегодня она решилась. Сама решила сделать первый шаг. Это кольцо. Она купила его ему в знак своей ему принадлежности. Пусть так не делается. Пусть это не правильно. Не нормально. Но она больше не сможет отпустить его от себя. И она хочет, чтобы он об этом знал.

Легко проводит пальчиком по крепкой мужкой руке с длинными пальцами, покоящейся у него на животе. Всего лишь одно движение – и уже все горит внутри!
Осторожное касание открытой ладонью кубиков его пресса – и горячая волна обжигает подушечки ее пальцев и ладони!
Скольжение руки вверх по шее, рука плавно проникает в волосы на затылке – и губы дрожат в судорожном желание!

Нет сил терпеть. Хочется впиться губами в его уста. Сдернуть джинсы и окунуться в его запах, в его вкус, в его дыхание, в его раскаленный воздух, которым он каждый раз наполняет ее.
«Мммм… Как же я люблю тебя…»

Оторвалась. Холодное дуновение ветра по спине отрезвило ее. Пришла в себя.
Окно. Предательский шквал ветра сделал свое дело.

Новые порывы бликов заплясали на стенах в безумном неведомом танце. Волшебство.

Лунный свет коснулся его лица. Он как бог, сошедший на землю. Красивый, сильный, недосягаемый и только ее. Хочется не отрывать от него глаз. Вцепиться в него всем телом как клещ, и никуда больше не отпускать.
«Только мой… Ущипните меня кто-нибудь… Я не верю…»

Нагибается над его лицом и прижимается своей щекой к его, и чуть трется об нее. Небольшая дневная щетина острыми иголочками волосков больно теребит ее нежную кожу, но ей это нравится. Ее волосы спадают ему на лицо – и вот он уже смешно морщится от этого немного щекочущего касания и открывает глаза.

-Ленка… Где ты была?

И вот его рука уже притягивает ее за затылок к себе и горячий от недавнего сонного дыхания рот накрывает наконец ее губы. Не единого звука… Только треск затлевающего в камине огня, и грань безумия, которая затягивает обоих в сладкую пытку.

Его руки везде и нигде!
Ее губы как ток – жгут и ласкают!
Его пальцев уже не достаточно!
Ее нервы уже на пределе!
Их одежда уже давно на полу!
Они рвут друг другу тела!
Он задыхается от желания!
Она стонет от истомы!
Он ускоряет темп!
Она мечется в изнеможении!
Они – на грани! Они захвачены взрывом!
Последний толчок … обмякнув, падает на нее, укрывая собой.
Она под ним… Она за ним…
Она! За! Мужем!
-Я люблю тебя! – одновременный выдох из уст в уста и широко распахнутые зеленые опять тонут в умиленно искрящихся голубых глазах.
………………………………………………………………….

-Лен… - не смело.

Ленка почуствовала, как бешено забилось опять его сердце. Что с ним?
В этот момент луна осветила его серьезное лицо. Приняв душ, они опять уже лежат на диване перед камином, совершенно не заботясь о дискомфорте узкого пространства их ложа.
В руке Виктора из небытия материализуется маленькая коробочка.
-Лен! - в его глазах луна играет снежным серебром. – Прими от меня это кольцо… Я хочу… Нет… Я прошу тебя выйти за меня замуж… Но не тороплю… просто… я хочу, чтобы ты знала, что мне в этой жизни, кроме тебя, никто не нужен… Ты прими его и знай, что твое «да» я буду ждать, если хочешь столько, сколько…
-Да! – сиплый голос разрезает его речь.
Виктор пристально посмотрел в ее кристально чистые глаза, как бы до сих пор не веря своим ушам. Чуть дыша, взял, казалось, совсем невесое кольцо, и почувствовал как его душу наполняет любовь, умиротворение и тихая благодать, когда нежный ободок, наконец, обволакивает безымянный пальчик на ее руке.

Но тут Ленка, чуть порывшись у себя за спиной, опять поворачивается к нему, и безмолвный вопрос на ее лице перерастает на непрерывный шепот ему на ухо:
-Вить… а я хотела попросить тебя… Знаешь, я долго думала, боялась у тебя спросить… ждала, мучилась… стеснялась даже… но сегодня поняла, что дороже тебя у меня никого нет, и я больше не хочу допускать в нашу жизнь никого… поэтому вот… Возьми это кольцо! Я подумала, что если ты его возьмешь от меня… и пока оно будет на твоей руке, мы будем вместе… даже если… Вить, ведь мы теперь вместе… навсегда?

Она взяла его руку в свои дрожащие ладони, и очень осторожно одела теперь и на безымянный палец своего мужчины символ ее любви к нему.

Луна, огонь, свечи, безмолвные клятвы, нежные объятия, одно на двоих дыхание… и серебрянный колокольчик над камином, взбудораженный мановением ветерка как по взмаху чьей-то волшебной палочки извещает обоих о начале новой жизни, новой сказки, длиною в целую вечность…


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 29.10.2009, 12:23 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 33

Где-то далеко, за сотни тысяч километров от родного дома, женщина устало захлопнула ноутбук. Задержав руку на все еще тихонько гудящем компьютере, она улыбнулась стоящей на столе фотографии. Со снимка на нее смотрела зеленоглазая девочка лет шести, прижимающая к груди букет полевых ромашек.

Женщина прекрасно помнила когда был сделан этот кадр. Тогда они с мужем еще не жили постоянно за границей, и в летние выходные старались вырваться из пыльной Москвы. Так как дачу молодые биологи позволить себе не могли, они просто грузились с утра пораньше на электричку и ехали «путешествовать». Особенно «путешествовать» любила их маленькая дочь. Обладая бурной фантазией, девочка находу придумывала свои особенные названия незнакомым местам, сочиняла веселые истории. «Вся в дедушку» - говорил тогда ее муж, сын известного в России писателя-фантаста. Они тогда были очень счастливы…

А потом было первое приглашение заграницу. Второе… Третье… Неделя… Месяц… Год… Они с мужем нашли себя в этой работе. Только так и не поняли цену, которую заплатили за возможность спасать чужие жизни.

Их ребенком осталась девочка на фотографии. Девочку же, которую они оставили с дедушкой в Москве, ни Вера ни Никита незнали.
В их редкие приезды они вначале пытались наверстать упущенное, но внучка старого фантаста абсолютно не видела себя роли «дочери известных ученых». Да и для них оказалось гораздо проще, скучая по своему ребенку, видеть так удачно запечатленный на пленке образ, а не долговязую угловатую спортсменку.

С реальной Леной Кулеминой они впервые по-настоящему столкнулись, после окончания ею школы. Тогда, абсолютно случайно, приехавшие в Москву родители узнали про ее уже оконченный роман с учителем физкультуры. Грандиозный скандал закончился и толком не начавшись. Лена просто ушла. Правда на следующий день вернулась… забрать вещи и проведать деда. Через три дня родители под натиском Петра Никаноровича согласились не ворошить больше прошлое. В последние выходные они даже попытались выбраться на природу, как раньше, но сильная гроза обильным потоком смыла все планы.

На этот раз в Швейцарию с ними улетел и Петр Никанорович, оставив Лене квартиру и, возможность начать новую взрослую жизнь.
Отголоски этой жизни докатились до них спустя почти год, когда Лена вместе со своей школьной подругой ввязались в неприятную, и мало того криминальную историю. Тогда, подняв былые связи, Никите удалось запраторить на лето неугомонных девиц в загородный пансионат его друга. Подальше от бандитов и неприятностей.

Они созванивались с дочерью раз в неделю. Обменивались новостями, справлялись о здоровье. Лена с подружкой до сих пор жили в пансионате, что несказанно радовало Веру. Там она была хоть немного под присмотром, и уж точно не могла не во что вляпаться.

И сейчас, думая о Лене, женщина поймала себя на мысли, что продолжает видеть перед собой улыбчивое лицо белокурого ребенка.
- Никит, - крикнула она в глубину дома, - Никит! Давай съездим в Москву!

Естественно сорваться в один момент не получилось, работа над очередным проектом была в самом разгаре, но оба очень старались ускорить процесс. Сначала, они хотели не говорить дочери о приезде, но, обсудив это с загоревшимся идеей увидится с Леной фантастом, они решили, что Петр Никанорович вылетит в Москву первым, а разобравшись с делами, Вера и Никита, присоединяться к нему в России где-то через неделю. Эту-то новость Вере и предстояло сейчас сообщить своему уже такому взрослому ребенку.

Виктор видел сон. Красивый, красочный, совсем как в детстве. Единственное, что было лишним в этом сне – навязчивая мелодия, становившаяся с каждым разом все громче.
«Телефон… Кто ж звонит-то в такую рань…»
Мужчина открыл глаза, и аккуратно, стараясь не потревожить все еще крепко спящую девушку, встал с дивана. На дисплее найденного в ворохе раскиданных вещей мобильника было написано «Мама». Он закусил губу и тронул за плечо любимую:
- Лен, Ленка! Просыпайся! Там тебе мама звонит!

Наконец-то, уже заволновавшаяся Вера услышала на другом конце невидимого провода заспанный голос единственной дочери.
- Да, мам!
- Леночка, я тебя разбудила?
- Да ладно, все равно просыпаться надо было, - Лена сонно потерла глаза, - Привет, мамуль!
- Доброе утро, солнышко! Ну, как там у тебя дела?
- Все в порядке.
Вера не удивилась такому лаконичному ответу. Она редко слышала от Лены больше подробностей.
- Ну, и славно! Ты ведь еще в пансионате?
- Ну, да… - удивилась странной постановке вопроса басистка, - А что?
- Просто ты, наверное, собирай уже вещи, тут у нас для тебя сюрприз есть!
От услышанной фразы сон как рукой сняло. Она оглянулась по сторонам, ища Виктора, но, судя по шуму воды в ванной, он тактично оставил ее наедине с невидимой собеседницей.
- Какой сюрприз?
- Мы решила к тебе приехать! Правда, у нас с папой получиться вырваться только через неделю, а вот дедушке мы уже купили билет!

Лена медленно переваривала информацию. Она была рада приезду деда и родителей, но это означало, что разговор, от которого, она так убегала, настиг ее.
Мама продолжала говорить, о том, что бы Лена встретила Петра Никаноровича в аэропорту, прибралась в вот уже два месяца пустующей квартире…
- Мам, подожди, - она глубоко вдохнула, - нам надо поговорить!
Она практически физически ощутила, как напряглась Вера.
- Не переживай, ничего страшного не случилось! Просто я выхожу замуж!
Молчание на том конце провода было более чем красноречивым.
- Его зовут Виктор, он замечательный человек, тренер баскетбольной команды… и бизнесмен… и это еще не все! Я… я беременна! – Лена чувствовала себя полной дурой. Как объяснить такой далекой матери, что она чувствует к нему. Как выразить словами, свое счастье.
- И ты только сейчас об этом говоришь? – голос Веры предательски дрожал, - А если бы я не позвонила?
- Мам, не надо…
- Может нам, и приезжать не надо?
- Зачем ты так говоришь? Вы моя семья. Я хочу, что бы вы за меня порадовались... Я счастлива, мам, я очень счастлива. Разве для тебя это ничего не значит?
Последние слова она просто выкрикнула. Стоявший в дверях Степнов в два шага оказался рядом и крепко обнял девушку.
- Ш-ш-ш, тише, маленькая, успокойся!
Вера в трубке тоже перестала всхлипывать.
- Значит, для меня это очень много значит! Просто, я никак не могу осознать, что моя маленькая девочка уже выросла. Я очень люблю тебя, Лен!
- И я тебя, мам!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 29.10.2009, 12:24 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 34

-Лен, буди деда, каша на плите, а я сейчас… уже иду! – из спальни доносился голос Виктора, который минут десять как вышел из душа.
-Ну и зачем мне его будить, когда ты своим ором, по-моему, всю округу уже на уши поставил! – Ленка, улыбаясь, увидев вошедшего в кухню Петра Никаноровича, заплопнула холодильник и облизала палец, которым только что смахнула большую сливочную розочку с остатков торта. – Привет, дедуль! Как спалось на новом месте?

Вот уже третий день как Петр Никонорович вернулся в Москву. Ленкины родители должны были приехать чуть попозже. Старый фантаст же не смог больше ждать, когда сын с невесткой, наконец, разгребут свои дела, так как очень соскучился по Ленке. Каково же было его удивление, когда в аэропорту она встречала его не одна, а с совершенно незнакомым ему взрослым мужчиной. Сначала Кулемин было подумал, что это просто какой-то знакомый предложил ей помощь с машиной, но заметив Ленкино смущение при их представлении друг другу, и то, как этот человек смотрит на его внучку, он понял, что его маленькая девочка выросла, и обрела рядом с собой спутника жизни. Уже сидя в машине, Ленка выложила деду про них все как на исповеди, и они с Виктором все-таки уговорили его пожить у них некоторое время, хотя мужчина отнекивался, ссылаясь на нежелание доставлять им беспокойство.

-А я и не сплю уже давно, даже вот… - Кулемин стал доставать из карманов своих широких спортивных штанов небольшие коричневые грибочки, - смотри, Лен, я тут у вас в рощице опят насобирал, супчик вам грибной сварю сегодня! – Старик, не переставая удивлять внучку, все доставал и доставал собранный урожай.
-А они… съедобные? - Ленка, взяв в руку один из грибов, внимательно разглядывала это чудо природы, - а то накормишь нас, поганками какими-нибудь!
-Обижаешь, Ленок! Ты что забыла, как мы с соседом нашим раньше заядлыми грибниками были?
-Вот именно – раньше… Ты поди в этой вашей Швейцарии уже и забыл, как они выглядят, эти твои опята?! - Она уже достав небольшую чашку, сложила в нее весь дедов трофей. - Да и прекрасно я знаю ваши походы с Василием Даниловичем. Каждое ваше с ним такое мероприятие, чем на утро заканчивалось – солеными огурчиками да таблетками… помнишь?
- Да, ладно тебе… Ой, Ленка, как же у вас здесь хорошо, тихо, спокойно, воздух такой чистый, благодать земная, одним словом, не то, что в городе… - Петр Никанорович с большим интересом стал наблюдать за внучкой, которая с жадностью уплетала серую размазню прямо из кастрюли. – Лен, ты же каши сроду не ела… я же помню, как ты дома нос воротила от приготовленной мною гречки!
-Дедуль… ты еще очень плохо знаешь Витьку… Он же с меня с живой не слезет, пока не запихнет всю эту… Короче, я ее уже почти люблю… - Ленка, смеясь, отодвинула уже пустую посуду от себя, и принялась уплетать бутерброды.
-Ээээ-э-э… - на пороге неожиданно появился Виктор, - и куда ты теперь вот эту сухомятку сверху закидываешь? – Он, подсаживаясь к Ленке, чмокнув ее в макушку, налил себе чай. – Доброе утро, Петр Никанорович, вот что мне с ней делать, а?

Петр Никанорович немного смущенно посмотрел на Ленку и Виктора, когда эти двое, поедая друг друга такими влюбленными глазами, совсем кажется забыли про присутствие старика.
У старшего Кулемина на мгновение всплыла перед глазами картинка из недавнего прошлого. Больница. У него тогда случился сердечный приступ от осознания того, во что он тогда втянул Ленку своими безалаберными проигрышами всех их денег в виртуальное казино, и вида окровавленной внучки на руках ее учителя. Господи, что он тогда натворил, как он винил себя во всем этом! И только благодаря заботе Валеры, Ленка и он тогда выкарабкались из той беды.
Они тогда встретились у него в больнице, когда Ленка без предупреждения Стеклова пришла навестить деда, а Валера стал жаловаться старику на нее, что не слушается его, с сотрясением вон ходит, да еще и без шапки… Он тогда подумал было, что из них бы вышла неплохая пара… но судьба все устроила иначе… И кажется, что именно сейчас, смотря на такую счастливую внучку, и видя, как она всецело поглощена только Виктором, Петр Никанорыч понял, что вот она настоящая, искренняя любовь, которая вопреки всем предрассудкам и устоям, может возникнуть между двумя людьми, поглощая их в себя всем своим существом, и не оставляя места для ненужных никому разговоров.

-Дед, ты чего молчишь? – Ленка уже в третий раз обращалась к деду, - с тобой все хорошо? – Она нежно потрепала старика за руку.
-Ой, Ленка, Виктор, извините меня, старика, задумался о своём… - дед, поднимая голову, быстро смахнул с ресниц набежавшую одинокую скупую мужскую слезу.
-Петр Никанорович, вы вот мне скажите, как вы все это время, один с ней справлялись? Я вот уже третий месяц с ней мучаюсь… и хоть бы….
-Чего??? Степнов, ты сейчас договоришься у меня! - Тут Ленка, привстав на колено на стуле, одной рукой сзади схватилась Виктору за шею, а второй рукой рывком выхватив его руку, быстро и резко завела ее ему же за спину. - И кто тут мучается…. Ты еще не знаешь, что значит это слово…
-Ленка, ты же сумасшедшая! Ай, больно же , отпусти, руку сломаешь, дуреха… - Виктор, смеясь и держась второй рукой за стол, хлопал по нему ладонью, - все, все, сдаюсь… я был не прав… извини… Ленка, все, хватит!
-Вот так вот! - Кулемина с удовлетворенным видом опять плюхнулась на стул. - Жаловаться он на меня вздумал! – Ленка подмигнув деду, продолжила, - мы с дедом мирно жили, да, дедуль?
-Да… Виктор, ты с ней поосторожней… хотя, я смотрю, вы друг друга стоите… Вот кто бы мне раньше сказал, что Ленка моя вот так вот замуж рано соберется, да еще и правнучка мне родит… я уже и мечтать не смел… думал, что всю жизнь с мячами своими носиться будет… Виктор, да одно только то, что она вон твою кашу уплетает за обе щеки, я только за это тебя поблагодарить хочу… Человека из нее сделал!
-Вот, еще один! Дед, а раньше ж что, кем я была? – Лена, спрятав руку под столом, не больно ущипнула Виктора за бедро, все еще не оставляя его в покое. Тот сморщась, заулыбался.
-Терминаторша, вот ты кто! Да, Петр Никанорович??? – Виктор обнял Ленку за плечи и теснее прижал к себе. – Ладно, извините меня, но я хотел с вами обоими поговорить, правда не знаю, с чего лучше начать…
-Так, Степнов, как я не люблю, когда ты вот так начинаешь говорить… ну и что на этот раз случилось? – Лена перестала жевать, и освободившись от его рук, пристально посмотрела на него. – Только прошу тебя вспомнить, что я, в связи со своим положением… могу неадекватно отнестись к тому, что ты собираешься сейчас сказать… так что подумай еще раз…
-Лен, вот что у тебя за привычка перебивать старших? – Дед, едва произнеся эти слова, тут же осекся, сообразив, что невольно своим выпадом подчеркнул разницу в возрасте между своей внучкой и Виктором. – Ой, Виктор, извини, я, старый дурак, вечно лезу куда не просят…
-Да, ладно, Петр Никанорович, - Виктор уже опять пододвинувшись к Лене, продолжил, - все нормально! В общем, Лен, я вот долго думал, взвесил все «за» и «против», и пришел к такому выводу – я больше не могу и не хочу вести свою баскетбольную команду. У нас теперь семья, и я хочу все свое свободное от работы время посвящать только тебе… ну и нашей… - тут он незаметно для старика, под столом проник к Ленке рукой под футболку и нежно положил ладонь на живот, - малышке…
-А при чем тут дед? – Ленка, удивленно переглянувшись со старшим Кулеминым, опять уставилась на Виктора.
-Ну… я хотел с ним… вернее, с вами посоветоваться… Ладно, не буду тянуть резину и скажу, что я решил. Я хочу предложить свое место вашему с дедом другу… ну этому твоему… физруку Валерию…
От слов Виктора Ленку шарахнуло в сторону. Дед, ничего непонимающим взглядом блуждал по лицам, сидящим на против.
Виктор продолжил:
-Петр Никанорович, не смотрите вы так на меня… Я все знаю… ну по крайней мере, знаю то, что мне рассказала Лена… Я понял, что этот человек стал для вас обоих почти членом семьи… и именно поэтому, я тоже хочу ему доверять… а лучшей кандидатуры на роль наставника и тренера для своих девчонок я и не найду! – Он, встав со своего места, обошел Ленку со спины и положил ей руки на плечи, слегка сжав их ладонями. – Как вы думаете, он согласиться?
На кухне повисла долгая мучительная пауза. В голове у каждого из этих троих творилось что-то невообразимое.

Ленка… Она просто была в шоке. Кто? Он, ее Виктор, чью ревность и нетерпение ни к одному из мужчин, которые только оказывались рядом с ней, можно было сравнить разве только с ураганом, разрушающим все живое рядом, предложил протянуть руку дружбы и доверия к тому, которого некоторое время назад готов был убить только за то, что они случайно пересеклись опять в этой жизни. Неужели он так изменился… неужели он настолько ее любит и доверяет, что вот так вот, просто, сейчас говорит ей об этом? Она в полной растерянности… и она благодарна… ему… за ее учителя… Он действительно достоин большего и лучшего…

Петр Никанорович… Он вообще ничего не понял. Откуда будущий зять знает о Стеклове? Неужели Ленка сама рассказала ему о своем прошлом… о своей привязанности к этому человеку… о боли, которую она смогла пережить… И как? Как он смог с этим смириться, если все знает… Неужели этот мужчина так любит его внучку, что принимает ее всю, с ее взбалмошным характером, с ее нетерпением, с ее сусбродством… и ее прошлым… Неужели он, Кулемин, мечтатель и фантаст, так много повидавший в этой жизни, смог уже забыть, какая она настоящая, не книжная любовь… такая вот… земная, рядом… Он восхищается ими…

Виктор…Он долго шел к этому… говорил сам себе «нет»… гнал эту идею прочь… ломал себя… но возвращался… Он не хочет больше размениваться на мелочи… Лена… Он просто был дураком, когда усомнился в ней однажды… Все, что ему нужно – это она… А остальное – пусть будет… но не между ними… а рядом… Он твердо решил прекратить свою тренерскую деятельность, долго искал достойного приемника, но случайно закравшаяся мысль о возможности предложения стать тренером именно этому человеку, сначала показалась ему просто шальной, но изучив материалы архивов баскетбольной ассоциации, он пришел к выводу, что лучшей кандидатуры ему не найти.

-Ну что вы скажете? – Степнов с нетерпением ждал ответов.
Первой начала Ленка.
-Вить… а ты хорошо подумал? – Развернула голову к нему. Взгляд из-под челки пронизывает его насквозь. Кивок в ответ. – Я… за! – говорить ничего не хотелось. Разворот головы, и уже глаза с мольбой смотрят на мужчину напротив, прося продолжить разговор.
-Кхм… Ну что вам, ребятушки, сказать… Вы просто молодцы! Валера… Понимаете, он мне как сын… - Петр Никанорович поднял глаза на стоящего мужчину. - Виктор… и знаешь, у меня такое ощущение, что ты… - тут старик явно занервничал, так как рука немедленно опустилась на область сердца.
-Дед… дедуля… тебе что плохо… - Ленка подскочила к старику со стаканом воды, - успокойся, на вот… попей…
-Нет, Лен…. Не надо ничего… мне не плохо…. Мне хорошо… Я так за вас рад… Не думал я, что на свете столько замечательных людей! Виктор… спасибо тебе… за нее… - и тут старик, уже совершенно не сдерживая слез, уткнулся в Ленкино плечо.

Виктор и Ленка не отрывали друг от друга глаз…


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 


ataДата: Четверг, 29.10.2009, 12:25 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 35

- О, Валер, а ты когда проскочил, и переодеться уже ус… пел… – навстречу вошедшему Виктору из-за стойки охранника вышел мужчина с глазами навыкат, – ой, извините… А вы к кому?
- Мне необходимо встретиться со Стекловым Валерием Михайловичем, он, кажется, в этой школе работает… физруком… - Виктор, озираясь по сторонам, втягивал запах свежевыкрашенных стен школьных коридоров.
- А кто вы? – охранник не переставал таращиться на Виктора, чем стал доводить его до легкого дискомфорта.
- А какое это имеет значение?
- Так это… в силу своих прямых обязанностей…. – местный секъюрити пыхтел возле Виктора. – А вы случайно не родственник Валеры? – он никак не мог прийти в себя от вида мужчины, так похожего на их физрука.
- С чего вы это взяли? – про себя же Виктор отметил: «Вот только этого мне и не хватало», а сам вслух продолжил. – Нет! Так я могу его видеть? Я из баскетбольной ассоциации, и у меня к нему есть дело.

Соблюдая принятые правила, охранник записал в журнал посещений для порядка паспортные данные посетителя. Хотел уже было объяснить, как найти спортзал, как из кабинета напротив вышла женщина, и, проходя было мимо, тоже уставилась на Степнова.
- Ой, Светочка… Светлана Михайловна, вы не проводите вот мужчину к вашему мужу, он по очень важному делу!
Женщина, к которой обратился местный сторожевой, выпучив свои глаза, не сводила взгляда с Виктора.

«Ага, а вот и дичь!» - Виктор усмехнулся про себя, сразу вспомнив Ленкины слова, когда она назвала несчастную женщину «уткой». Он сразу сообразил, что это именно она звонила тогда Ленке, и именно она стала источником ложной информации в интернете о его Кулеминой. – «Ну что же, госпожа «Утка», надо уже раз и навсегда отбить у вас охоту лезть в чужую жизнь без спроса».

-Ну, что? Вы меня проводите? – Виктор взял ситуацию в свои руки. Он подхватил женщину под локоть и спросил, - и куда идти?

Женщина, оторопев от наглости этого человека, не находя слов, лишь махнула головой в нужную сторону. Быстро семеня за мужчиной своими короткими ножками, подхваченная, чуть ли не на лету, сильными тисками Степновской руки, они быстро скрылись из вида охранника. Первый поворот школьного коридора стал незаменимым прикрытием для дальнейших действий Виктора. Он резко остановился и, не отпуская руки библиотекарши, прижал ее к подоконнику.
- А теперь, послушайте меня, Светлана Михайловна…
- Что вы делаете? Отпустите меня! Кто вы такой, и какое вы имеете право так со мной обращаться? – Светочка от возмущения и страха, казалось, в одну секунду выложила весь свой богатый словарный запас.
- Я? Я – муж Лены Кулеминой!
Глаза женщины напротив забегали по его лицу в каком–то нервном смятение. Виктор продолжил:
- Так вот… я вас хочу предупредить, первый и, надеюсь, последний раз. Если еще раз вы влезете в нашу с Леной личную жизнь, или хоть слово еще раз скажете в ее адрес, я смогу устроить так, что вы потеряете свою работу, и не только... о вас сложится такая репутация, что вас больше не возьмут не в одно приличное заведение в этом городе… и запомните, я вас не пугаю… я вам просто советую… Надеюсь, вы меня поняли? – Виктор, отпуская ее руку, сделал шаг назад от нее.
Женщина лишь кивнула ему в ответ.
- Ну и прекрасно. А теперь, объясните, как мне найти Валерия?

Виктор быстро нашел необходимую дверь.
- Можно войти? – не дожидаясь ответа, он смело шагнул в помещение. Тишину зала тут же резанул звук падающего металлического спортивного снаряда, в простонародье называемого козлом. Возле упавшего снаряда стоял соскочивший с него ничего непонимающий Валерий.
- Ты? – только и смог выдавить из себя Стеклов.
- Я! – Виктор неспешно подошел к нему, – надеюсь, ты не против, что я вошел? – Встав в двух шагах напротив Валерия, Виктор, засунув руки в карманы брюк, пристально смотрел в глаза своему визави.
- Что? Что-то с Леной? – Валерий заметно нервничал, что выдавали его глаза, которые пронзая своей яркой синевой другую такую же не менее яркую ультрамариновую глубину, пытались выхватить причину столь неожиданного посещения этого человека.
- Нет, с Леной все хорошо. Я пришел к тебе. Но перед тем как начать разговор, я хотел бы извиниться за тот свой необдуманный выпад тогда в кафе. Я все не так понял, и признаю несостоятельность своих действий. Извини, что ударил тогда.

Валерий как-то сразу расслабился. Он, оторвав, наконец, взгляд от Виктора, рукой предложил ему присесть на скамью.
- Ладно. Забыли. Сам виноват. На твоем бы месте, наверно, поступил бы так же. Так что тебе сейчас от меня понадобилось? Если ты на счет Лены, то я тебе обещаю, что …
Виктор не дал ему договорить.
- Валер… можно мне так тебя называть? – получив в ответ кивок согласия, он продолжил, - я все знаю. Ленка мне все рассказала. Так что давай считать этот вопрос закрытым. Я по другому поводу. Я хотел сделать тебе деловое предложение…

Мужчины минут тридцать уже вели разговор. Если бы не знать, при каких обстоятельствах случилось их знакомство, и как это знакомство могло перерасти может быть в вечное противостояние и неприязнь, сейчас можно было подумать, что два давних друга ведут заинтересованный обоими столь важный для них разговор. И это было именно так.
Виктору, обладающему природным тактом и природным чутьем, как правильно провести те или иные переговоры с многочисленными партнерами, не составило никакого труда беспрекословно убедить собеседника в разумности его предложения, открывая ему огромное поле перспектив и возможностей, связанных с этим предложением. Валерий согласился. Единственный вопрос, который он все-таки не мог не задать, что же сказала Лена.
- Валер, если бы она была против, меня тут бы не было. И еще… большое значение в принятии мною этого решения сыграл и Петр Никанорович. А у меня, извини за нескромность, встречный вопрос, как твоя жена к этому отнесется???
- Никак! Не жена она мне больше! Развелись мы! – Валерий облегченно выдохнул.

Мужчины пожали друг другу руки в знак примирения и сотрудничества.

Сейчас Валерий уже стоял чуть в стороне возле машины Степнова. Он, ожидая Виктора, невольно стал свидетелем его разговора по телефону:
- Ленка, привет! Ты где? На базе? Долго еще? Да, все хорошо! Мы с Валерием сейчас едем в клуб, знакомится с командой, а потом я заеду за тобой, как обещал… Что? Алена просила тебя заехать? Надолго? Ладно! Тогда, я заеду за тобой к ней! Один? А ты как хочешь? Ну, ладно, ладно… не бузи, Кулемина… Целую! Подъеду, наберу еще раз! Договорились!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 29.10.2009, 12:26 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 36

- Ален, можно к тебе? – Кулемина аккуратно приоткрыла дверь в комнату, - меня твоя мама пустила…
- Ленка! – девушка радостно улыбнулась, - Наконец-то, а я ждала тебя пораньше!
- Нас на репетиционной базе задержали, извини, только вырвалась! Как ты тут?
За Алену ответила ее мама, зашедшая в комнату следом за Леной с подносом, на котором дымился чайничек, и стояла вазочка со сладостями:
- Ничего, Леночка, ничего! Поправляемся потихоньку!
- Да, я уже здорова! Хоть завтра на тренировку! – нетерпеливо перебила мать Кулецкая.
- Ну, какие тренировки? Ты совсем еще слабенькая, бледненькая!
- Мам, я бледненькая, потому что сижу в четырех стенах! А со слабостью надо бороться физическими нагрузками! – по выражению лица Аленки было видно, что она далеко не в первый раз заводит этот разговор.

Примостив на прикроватном столике еду, мама оставила девушек одних. Аленка сразу налетела с расспросами о команде, пансионате и общих знакомых. Ответив на все вопросы, Лена, в свою очередь, рассказала девушке о решении Виктора передать команду другому тренеру.
- Это из-за меня? – спросила, разом поникшая Аленка.
- Нет, что ты! Эта ситуация тут абсолютно не причем! Просто у нас с Виктором Михалычем будет ребенок, и он хочет уделять больше внимания семье… - Ленка осеклась. Она хотела разубедить Кулецкую в том, что та, дурацкая история с уже снятыми ложными обвинениями не имеет ни какого отношения к уходу Виктора, и задела тем самым еще такие свежие переживания девушки.
- Не волнуйся, Лен! Все нормально. Уже нормально. Знаешь, Дима приходил…

- Что этому козлу было нужно? – Кулачки Лены рефлекторно сжались, когда она невольно вспомнила безжизненную Аленку в луже крови.
- Он просил прощения. Признал свою вину передо мной и моими родителями. Сказал, что готов понести любое наказание, - сухо ответила Кулецкая, - Сказал, что любит.
- И? – при мысли о том, что Алена могла принять этого урода обратно, у Лены все внутри перевернулось.
- Я сказала, что бы больше никогда не появлялся возле меня. А папа спустил его с лестницы, - девушка ухмыльнулась, - Представляешь, а его кто-то избил! Сильно. Когда я спросила про синяки, сказал, что с лестницы упал. Но, ТАК живописно, падение точно не разукрашивает. Я думаю, что это его Бог наказал, за меня и… - девушка недоговорила, и отвернулась к окну.
Лена поняла, что прекрасно знает этого «Бога» и мысленно пообещала себе сказать ему сегодня «спасибо».
- Ты молодец, что прогнала его, Ален! Ты достойна лучшего!
Девушка отвела взгляд от окна и улыбнулась:
- Я знаю. Я так переживала из-за Димы, а только сейчас поняла, что любовь, то это совсем другое. Так хочется, что бы меня любили! Не использовали, а любили! И что бы я любила…

Две светловолосые девушки медленно прогуливались по небольшому садику, разбитому возле Аленкиного дома. За час до этого Кулемина таки уговорила ее родителей отпустить их на свежий воздух. И теперь обе наслаждались неспешной прогулкой.
Пару минут назад позвонил Виктор, и сказал, что они с Валерием уже подъезжают. И девушки решили дождаться их на улице.

- Приятно познакомиться, Валерий Михалыч! Ну, вам, наверно, Виктор… ой, тоже Михалыч… - тут Аленка засмеялась, заметив такое сходство в этих двух мужчинах помимо их фамилий, – про меня уже рассказал, - тут она несмело перевела свой взгляд с лица Стеклова на своего бывшего уже тренера. Но, заметив, что тот отрицательно покачал головой из стороны в сторону, поняла его жест, продолжила:
- А я - Лена Ку… - и вдруг она поперхнулась, закашлявшись.

У Валерия остановилось сердце.
Что-то в этой девушке сразу привлекло его внимание. Он не мог понять, что, но неизвестное тайное чувство какой-то неизбежности, тревоги и легкого трепета не покидало его с самой первой минуты.
«Лена Ку…лемина…» - он почти уже договорил мысленно про себя это сочетание имени и фамилии. Сколько сотен раз именно сочетание этих 12 букв не давали ему покоя. Вокруг этих магических для него литер крутилось все его существо. Они были для него сначала просто немного смешным сочетанием имени и фамилии, потом стали неизбежными спутниками на долгие дни и месяца его работы, потом неведомым образом переросли в наваждение, которое окутало его казалось с ног до головы, лаская слух и сознание, а потом… потом они стали его болью, его наказанием, его крахом…

- Ой, извините меня, это у меня до сих пор, от наркоза такая реакция, воздуха иногда не хватает… но врачи сказали, что это скоро пройдет, - Алена уже полностью придя в себя, опять посмотрела на Стеклова, - Лена Кулецкая, но все меня зовут просто Аленкой! Будем знакомы! – и она уже несмело протянула ему свою ладошку.
Валерий, чуть помедлив, но уже достаточно спокойно ответил ей рукопожатием.

- Ну что ж, Ален, будем знакомы! – отпуская руку девушки, мужчина, развернувшись к Виктору, держащему под талию Ленку, улыбнулся. - Спасибо, вам! Тебе, Ленка… тебе Виктор... Спасибо за доверие! Мне действительно сейчас это настолько важно и нужно… вот эта команда… я докажу вам… да нет, в первую очередь себе, что нельзя останавливаться на середине пути… пусть часть жизни уже прожита, но ведь еще много не сделано, много из того, что я мог бы и хочу сделать, так что с этими девчонками мы еще всем покажем, что могут настоящие спортсмены, да, Ален? - и он одарил эту девочку своей белозубой обворожительной улыбкой, глядя на которую, Ленка поняла, что ее бывший физрук кажется снова влюбился.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 29.10.2009, 12:27 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 37

-Вить, останови, машину! – Развалившись на соседнем от водителя кресле, по-мужски расставив ноги, Ленка вот уже полчаса следила за Виктором.
Утопая телом в мягком сиденье, она не поворачивая головы, из-под челки смотрела на рядом сидящего мужчину.
Он сосредоточенно смотрел на дорогу, так как погода начинала портиться. Откуда-то набежали тучи, готовые каждую минуту обрушиться шквальным дождем на эту, еще некоторое время назад, вечернюю безмятежность. Еще одинокие капли дождя тут же высыхали на лобовом стекле автомобиля, так как, набирая стремительно скорость, мужчина рвался по шоссе к их дому, стараясь не быть застигнутым в дороге надвигающейся непогодой.

Она смотрела на его руки. Длинные, сильные пальцы, перерезаемые извилистыми ниточками вен, уверенно сжимали рулевое колесо. Ленка тут же представила, как эти руки проникают ей под футболку, мягко касаясь ее нежной кожи, будоража трепетные бугорки ее груди. Она почувствовала, как грудь в лифе напряглась, и соски тихо заныли от начинающейся подниматься откуда-то снизу волны легкого возбуждения. Продолжая наблюдать, как Виктор, казалось, своими безобидными движениями ласкает это дьявольское колесо, она нервно заерзала. Ее глаза жадно поползли вверх по его руке, пытаясь просканировать едва заметные колыхания темных волосков, обильно покрывающих его руки от ладоней.

«Ой, как стало жарко…»

То ли от собственых мыслей, то ли от того , что дождь все-таки начал идти с неимоверной силой, забарабанив по жестяному остову автомобиля каким-то ритмичным тактом, она почувствовала прилив адреналина где-то у себя в животе. Попыталась было прикрыть глаза, но в них опять вырисовывалась картинка с его изображением, которая начало долбиться в мозг какой-то навязчивой идеей. А тут еще и запах… не видя его, она чувствовала его запах… запах самца, который стал застилать все ее сознание…

«Кулемина… что ты творишь…. Ты что, не можешь потерпеть до дома?»

У нее начала кружиться голова. Она не могла больше находиться рядом с ним в этой чертовой машине.

-Вить, останови машину!

Быстро кинув на нее взгляд, увидев ее раскрасневшееся лицо и дергающиеся в каком-то нервном ритме губы, он вырулил на проселочную дорожку и остановил автомобиль под кроной огромного дерева.
-Лен, что-то случилось? Что с тобой? – Виктор нагнувшись к ней, обдал ее горячим дыханием.
Это было верх ее терпения. Она задрожала. Судорожно вздрогнув, она отпрянула от него, откинув голову назад.
Это ее пугливое движение родило в Викторе какое-то непонятное влечение. Она как будто боится чего то. В то же время, видя ее горящие, какие-то дикие глаза, он знал, что только в одном случае она ведет себя именно так, и это когда она его желает…

«Девочка, моя, ты же напрашиваешься, чтобы я трахнул тебя прямо в машине…»

Он на секунду прикоснулся рукой к ее колену, и тут же почувствовал, как она замандражировала всем телом. Он довольно улыбнулся, но не подав вида, что заметил ее состояние, опять вернулся на свое кресло.
-Лен, ты что то хочешь? – он невозмутимо посмотрел на нее.
-Степнов, ты что, дурак? Я тебя хочу! – и она, судорожно стягивая с себя штаны и преодолевая преграду между ними ввиде коробки передач и рычага управления, уже оказалась верхом на нем, сидя на коленях, и обхватив их своими бедрами.

Ленка припала к его желанным губам, подключая язычок. Она проникла в манящий рот, требовательно прижимаясь к нему всем тело. Виктор больше не мог сдерживать своих эмоций, чувствуя такой откровенный напор от Ленки. Он не выдержал, и уже, поместив ладонь на ее затылок, теперь и он еще сильнее прижался к ее губам, углубляя свой поцелуй настолько, что казалось, что хочет достать до самого ее нутра. Вторая рука уже бешено блуждала по ее телу, со спины скользнув под майкой под тесный лиф.
-К черту одежду! – срывая с нее остатки белья, он губами терзал ее тугую грудь с оголенными как нервы сосками.
Она со стоном откинулась было назад, и тут всей спиной с силой надавила на кнопку клаксона на руле. Оглушительный звук гудка, казалось, разорвал окружающую их территорию, сплетаясь своим режущим звуком с тяжелыми ударами ливневого потока по их автомобилю.
Отрезвившись этим самым на мгновение, Ленка уже сорвала через голову с Виктора его футболку. От прикосновения к его торсу ее голой груди у Степнова, казалось, основательно снесло крышу. Приподняв ее высоко над собой, он резко перебросил Ленку обратно на ее сиденье, и, умело нажимая на рычаги управления, привел ее сиденье в удобное лежачее положение. Перелезая на ее половину, Виктор ловко устроился у нее между ног.
.
Еще минута… и Ленка улетела… Ее затуманенные глаза попытались выхватить его в салоне, но туман перед глазами застлал все вокруг. Он был там. Внизу. Только ее руки на его голове до судорог сжимали кулачки вместе с прядями его волос. Стоны бессилия и бесстыдства захлестнули ее с головой. Она вся истекала от желания; желания, которое безвылазно поселилось в ней с первых секунд знакомства с этим мужчиной.

Он упивался ее соком. Чувствуя губами как бьется ее сердце между ног, не видя ее, перед глазами было ее лицо. Ее экстаз он выучил наизусть. Вот сейчас его губы коснуться ее лона – и ее голова запрокинется, а ноздри начнут жадно ловить недостающие глотки воздуха; его язык проникает внутрь – она уже безостановочно облизывает свои пересохшие губы; его непрекращающиеся требовательные ласки - и уже закусив губу, ее тело бьют огромные волны.

-Витя, я так больше не могу… возьми меня уже, наконец! – Правая рука оставляет отпечаток на запотевшем от разгаряченного дыхания стекле.
-Нет, я хочу смотреть, как ты сама кончаешь, дорогая… - Виктор, уже шепча ей на ушко, продолжает целовать ей шею, обжигая своим дыханием мочку. – Ленка, какая же ты у меня…
Она поворачивает резко к нему голову и впивается в его рот своими губами. Ее холодная рука уже ползет по его спине, останавливаясь на ягодице под джинсами, до боли в ногтях впивается подушечками пальцев в его кожу.
Его стон служит ей сигналом.
-Сними ты уже свои штаны… - он приподнимается над ней, помогая справиться с застежкой и молнией, и они, уже стянутые его же ногами, падают куда-то под сиденье. Ее руки тянутся к его бедрам и вот уже, касаясь того, что давно упирается ей в живот своей твердынью, оказывается полностью во власти ее ладоней.
-Ленка, я так тебя хочу, что сейчас уже взорвусь! – не выдерживая напряжения, он своим телом вдавливает ее спиной в мягкую черную кожу сиденья. Его язык скользит по ее губам, и опять ее губы с жадностью втягивают его в себя.
Без всяких усилий, задрав ее правое бедро, он наконец проникает в нее. Ее позвоночник казалось полностью пропечатался в спинке сиденья.
-Быстрее …– Ленка, беспорядочно хватаясь руками то за него, то за ручку двери машины, то за подголовник, теряя кажется остатки сознания и сил, простонала ему прямо в лицо.
Рык Степнова заглушает ее крики. Его губы были уже везде. Не переставая двигаться, он целовал ее губы, щеки, шею.
Она хочет, чтобы это никогда не заканчивалось. Как она любит, когда он такой! Сила, грубость, боль, наглость…. С этого у них все началось… и она это полюбила…
Умирая от счастья и почти теряя сознание, они оба наконец размыкают свои тесные объятия.

В машине – парилка. Горячее дыхание двух тел, жар и огонь, страсть и желание высосали, кажется, весь воздух из салона, оставив взамен лишь густую испарину на стеклах и на телах.
Встав на колени на сиденье, Ленка открыла окно и высунулась полностью в него. Прохладные капли дождя, касаясь ее разгоряченной кожи, тут же превращались в пар. Казалось, что Ленка испаряется вместе с дождем.
-Ах, Вить, как же хорошо…. – свежий прохладный воздух обвалакивает ее тело, остужая жар, который до сих пор властвовал в ее чреслах.
-Хватит, дуреха, простынешь! – Виктор, похватив под попу, втягивает Кулемину в салон автомобиля, закрывая створку окна.
Она поползла была на заднее сиденье, чтобы уже с другой стороны глотнуть опять свежего водуха.
-Ты куда? – Виктор схватил ее за щиколотки и потянул на себя. Она всем телом плюхнулась на заднее сиденье.
– Мне дышать нечем, Степнов! -уже смеясь, она все также лежа на животе, пыталась отбрыкиваться от него ногами, опять вставая на корточки попой к нему.
-Кулемина… - вдруг голос Виктора опять стал приобретать нотки глубоко возбуждения. – Лучше так не делай! – Мелькающая перед ним такая соблазнительно манящая часть ее тела вызвала в нем новую волну желания обладать ею снова и снова безраздельно.
-А я ничего и не делаю, - повернув к нему немного смущенное лицо, она улыбнулась своей беспроигрышной улыбкой.
Намоченные дождем волосы прилипшими прядками спадали по ее тонким плечам. Прогнутая в позвоничнике спина, круглые бедра и аппетитная попка будоражили его воспаленное воображение. При такой ее позе его опять бросило в жар, руки затряслись, а во рту все пересохло.
-Не делаешь… зато я…
Она не успела ничего ответить, так как он резко привстал рядом с ней на колени и рывком прижал ее попу к своим бедрам. Она лишь успела ухватиться одной рукой за ручку двери, другой за подголовник, чтобы не вышибить своей головой боковое стекло.
-Витька, ты сумашедсший… - это были ее последние слова, которые смогли слететь с ее губ до того, как волна очередного безумия накрыла ее с головой.
-Да! Ленка! Я! Всегда! Хочу! Тебя! - тяжелыми каплями дождя, бьющими по крыше автомобиля, его слова отдавали эхом в каждом миллиметре ее тела.
Вскинув голову, она увидела свое отражение в стекле – длинная челка на разгоряченном лице, открытый от нехватки воздуха рот, опухшие губы, лихорадочно бегающие глаза – на нее смотрело ее же похотливое смеющееся отражение.
«Какая же ты, Ленка, счастливая… сучка» - принимая мужчину сзади, она не хотела останавливаться казалось никогда.
Сильные руки Виктора впились ей в бедра, оставляя безумные красные следы на ее теле. Она не чувствовала боли, она не слышала ничего, она только стонала в такт своему мужчине, разделяя с ним всепоглащающую страсть.

………………………………………………………………..
Только через час, ошалевшие, с заметным румянцем на щеках, с взлохмаченными волосами и несползающими с их лиц улыбками, они завалились на кровати в своем доме, оставив в совершенном неведение Петра Никаноровича, который минут десять пытаясь узнать, как прошел их день, в ответ лишь слышал заливистый смех и видел попытки этой взбалмошной парочки слинять с глаз долой от него в своей комнате. Махнув на них наконец рукой, он оставил их в покое.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 29.10.2009, 12:29 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ №38

Такое небо бывает только ранней осенью. Глубокое, чистое и пронзительно синее. Еще по-утреннему розоватое солнце нежными лучами скользило по гладкой поверхности озера. Одинокое облачко застыло, зацепившись за пышную крону, обрамляющего водную гладь леса. Зеленая палитра столетних деревьев, была слегка разбавлена всевозможными оттенками красного и желтого. А легкий ветерок колыхал трепетные листочки в причудливом танце.

На берегу озера - одного из многих тут – рука об руку стояли двое молодых людей. Они не запомнили ни слова из церемонии, в которой участвовали. Весь мир для них был сосредоточен друг в друге. Небо отчаянно проигрывало глазам мужчины в синеве, а зелень леса никак не могла соперничать с цветом глаз девушки. Незримое дуновение ветра, казалось, было создано природой лишь для того, что бы добавить последний штрих ее нарочито небрежной прическе. Пение птиц чувственно обрамляло учащенный ритм, в унисон отбиваемый любящими сердцами.

Венчая пальчик невесты еще хранящим тепло его руки кольцом, он не просто называл ее своей. Он умирал и рождался заново. Совершенным… Идеальным.… Только Ее…

Крепко сжимая руку своего жениха, она не просто клялась в вечной верности. Она становилась истинной женщиной. Совершенной… Идеальной.… Только Его…

Время остановилось…
Они стояли окруженные полукругом друзей, настоящих самых близких…
Лера, смахивая слезу, счастливо улыбалась, слегка склонив голову на плечо стоящего рядом мужчины. Рука Михайличенко нежно покоилась на ее талии.
Аня с Матвеем, казалось, заново переживали свою недавнюю свадьбу.
Макс с женой Ольгой, оказавшейся невероятной красавицей.
Женя и Наташа. Петр Никанорович и родители Лены.
Мама и сестра Виктора, придерживающие двух очаровательных сорванцов – Олега и Дашу - его племянников.
Чуть позади остальных стояла высокая светловолосая, совсем еще молодая девушка, с не по-возрасту взрослыми глазами. Ее тренер еще немного смущенно, но все же крепко держал любимую за руку.

Проводящий церемонию человек закончил говорить, мягко улыбнулся и развел руки в приглашающем жесте.
И Виктор Степнов наклонился, что бы поцеловать свою жену.

………………………………..

ЭПИЛОГ

Никогда не недооценивайте силу любви. Миллиарды людей ради нее жили и умирали, покоряли вершины и падали в пропасть, проигрывали сражения и побеждали в войнах, меняли рисунок материков и стран… Но самое трудное и весомое, это выиграть сражение с самим собой. Измениться, но не потерять себя. И наивысшее счастье, пройдя долгий путь – увидеть, как в глазах любимого плещется частичка твоей души.

Лена Степнова быстрым шагом шла по аэропорту, когда ее окликнули. Ранетка оглянулась и увидела, как, скользя по глянцевому полу терминала, в ее сторону бегут двое. Молодая девушка из всех сил перебирала тоненькими каблучками, рискуя свернуть себе шею, запутавшись в длиннющем шнуре микрофона. За нею несся невероятно худой парень, с огромной камерой на плече. Во время забега камера то и дело подпрыгивала, грозя придавить своим весом юного оператора.
Лена закусила губу, что бы не засмеяться, и тревожно взглянув на часы, решила все-таки остановиться. Поравнявшись с ней, запыхавшаяся журналистка с нетерпением ткнула в нее микрофоном:
- «СтарМьюзик»… Анна… Можно у Вас… интервью?

Обычно Степнова не жаловала репортеров, но ее так умилила эта, совсем еще «зеленая» парочка, что девушка решила уделить им немного времени:
- Здравствуйте, Анна, - улыбнулась Лена, и приветливо кивнула оператору, - можно, раз добежали! Только, ребят, давайте побыстрее, я очень спешу!
Довольная журналистка выдала пару стандартных, явно заготовленных вопросов. Про турне, новый, третий по счету альбом и недавний концерт в Олимпийском. Ранетка добросовестно ответила, и хотела, было распрощаться, но Анна, оказалась проворнее:
- Как вы прокомментируете отношения Вашей барабанщицы и продюсера? Это правда, что спустя три года бурного романа они расстались?

Лена представила себе реакцию заметно присмиревшей, но все еще прежней Новиковой на подобный вопрос и рассмеялась:
- Нет, девушка! Вопреки слухам они вместе! Никуда они друг от друга не денутся!
- Значит, в скором времени, можно ждать свадьбу? – возбужденно затараторила Анна.
- Этого я комментировать не буду! – Ленка, отвернулась в сторону огромного окна аэропорта, за которым готовился к взлету новенький Боинг. В памяти всплыла картинка из недавнего прошлого, когда она по просьбе Сергея обошла с ним бОльшую часть ювелирок Москвы, пока не было найдено достойное искушенного вкуса ее подруги кольцо.
- Лена, а можно еще один вопрос, - оторвала ее от воспоминания журналистка, и не дожидаясь ответа, хитро прищурилась, - а почему Вы сейчас прилетели в Москву? Ведь тур в самом разгаре, насколько я помню у Вас завтра вечером выступление в Киеве?

Задавая вопрос Анна боялась, что басистка Ранеток просто пошлет ее куда подальше. Прецеденты были, и не единожды. Степнова единственная из всей группы категорически не отвечала на вопросы о личной жизни. Но сейчас она неожиданно улыбнулась:
- У моих лучших друзей сегодня ночью родился сын. Я вылетела в Москву, как только смогла. Сейчас заеду домой, сделаю сюрприз родным и вместе поедем в роддом. Надеюсь, это все? Я правда, очень спешу!
И развернувшись, Лена быстрым шагом направилась к выходу.
Оторопевшая от такой откровенности Анна лишь прощально махнула рукой.

…………………………….

Сочно-зеленная трава была такая густая, что в ней путались ноги. Маленькая девочка прикусив от усердия язычок старательно бежала навстречу молодой женщине. Белые кудряшки, смешно развивались от быстрого движения.

- Папка, там мама приехала! – звонкий голосок заставил мужчину, пьющего кофе на террасе, поднять голову. Утренняя газета, шелестя распавшимися листами, упала на деревянный пол. Он жадно впился взглядом в хрупкую фигурку жены, крепко обнимающую дочь.
Уже через пару секунд мужчина сам держал в объятьях любимую. Зарывшись лицом в светлые волосы, он как можно сильнее вдохнул ее запах:
- Ленка, родная, ты почему не предупредила! Я бы встретил тебя в аэропорту! Еще бы полчаса и я к Аленке с Валерой уехал. Мы же разминуться могли! Ты ведь знаешь, у них сын! Лен…

- Степнов, заткнись, и поцелуй меня!

............................................................................................
КОНЕЦ!!!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ФАТУМ-2... или третьего не дано! (КВМ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: