Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ФАТУМ... или второй шанс (КВМ)
ФАТУМ... или второй шанс
ataДата: Четверг, 01.10.2009, 14:11 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Автор: Ata
Название: «ФАТУМ… или второй шанс»
Предупреждение: AU
Рейтинг: R
Пейринг: КВМ
Жанр: Romance, Angst.
Пометки: Данная история является художественным вымыслом, любые совпадения с реальными людьми случайны.
Описание: Конечно же моя любимая пара КВМ, ну и куда же без Леры!

Свои комментарии и отзывы можно оставить здесь:
http://seriali-online.ru/forum/38-3951-1




СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!


Сообщение отредактировал ata - Четверг, 01.10.2009, 14:16
 
ataДата: Четверг, 01.10.2009, 14:15 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ФАТУМ или последний шанс,
Ощущение как будто бы она вошла в транс,
Все её сны сбылись,
А мечты – осуществились.
Рядом с ней – мечта,
Она поняла лишь тогда,
Когда подошла ближе к нему,
Что он не идентичен тому,
О ком она мечтала,
Кого она желала…

ФАТУМ или последний шанс,
Когда нарушен её баланс,
Когда она не та, какой была,
Когда она обо всём забыла.
Когда они голову от любви потеряли,
Когда они сами – не понимали,
Что за неведомое чувство их сближает,
Что их так друг в друге привлекает…
ФАТУМ или последний шанс,
Что это не понять сейчас,
ФАТУМ или ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!!!

АВТОР СТИХОТВОРЕНИЯ AngelDevil. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ.

ЧАСТЬ 1.

-Вера, Никита! Вы должны увезти Лену и, я вас прошу, прихватить и мою Лерку с собой, на время из города, а я пока постараюсь побыстрее раскрутить и замять это дело! – обращался полковник милиции Новиков к родителям Кулеминой Елены, которая была бывшей одноклассницей и самой настоящей близкой подругой его дочери Валерии. – Понимаете, их задержали обеих вдрызг пьяными, спящими на заднем сиденье угнанной кем-то машины. Того, кто был за рулем и пассажира с переднего сиденья, взять так и не удалось, парни оказались не промах, при преследовании им удалось сбежать. Но мои уже напали на их след. А наши красавицы, конечно же, ничего не помнят. «Познакомились в клубе… выпили… потом еще и еще… ну и те предложили покататься… а на чем… им уже было все равно…» Хорошо хоть их отпечатков пальцев дальше задних сидений нигде нет. Наверно, как уселись туда, так сразу и вырубились. Имена их они назвали, кое-какое описание внешностей дали, так что кое-что нарыть уже удалось. Ну а этим двум красавицам я мозги уже немного прополоскал, а сейчас им лучше нигде не светиться и побыть где-нибудь вне города. Так, что вы на это скажете?

-Ой, Андрей Палыч, ну что тут скажешь?! Конечно, мы что-нибудь придумаем, правда, Никит? – Вера, обращаясь к Новикову, перевела взгляд на мужа. – Господи! Ну что нам с ней делать? Вот ведь взрослая же уже, скоро уж 20 лет будет, а в голове до сих пор один ветер. Спасибо вам большое, что нашли нас и вызвали. Мы ей мозги промоем! Ну вот ведь, что за человек? Не пойму я , что с ней произошло… Школу хорошо закончила. Музыкой занималась, в институте вот в физкультурном год отучилась, сессию сдала без троек и на тебе… каникулы себе устроила распрекрасные… Конечно, мы сами виноваты, надо было ее после школы сразу к себе в Швейцарию забрать, не смотря на все ее отговорки, а мы пошли у нее на поводу – оставили здесь одну в Москве. Да еще и деда с собой забрали, он ведь болеет часто, а Ленке с ним трудно. А вот оказалось, что без его присмотра она совсем от рук отбилась. Курить начала, как оказалось, и не скрывает даже. Как будто так и надо. Клубы эти ночные, сомнительные друзья, выпивка… ой, сердце мое этого не выдержит! Никит, ну что ты молчишь? – обратилась женщина к мужу.

-Да что тут говорить… Я думаю, что ничего страшного здесь нет. Ну оступились немного, с кем не бывает… Не плохие у нас дочери, Андрей! Да это жизнь такая современная! А девчонки привыкли к самостоятельности, и я думаю, что все они сами понимают, как им жить. Ничего, все будет хорошо! Я за Ленку нашу уверен на 100%. Есть у нее внутренний стержень и всегда был… Она и сама себя в обиду не даст, да еще и других на путь истинный наставит. Да и Лера ваша – девочка с головой. Раз они столько лет не разлей вода, значит их дружба многого стоит. Лере вашей каково? Она ведь вообще без матери выросла. Да она самостоятельней нашей Ленки будет. И в институте тоже учится. Так что девчонки наши ничем не хуже других, а может даже еще и лучше!

ЧАСТЬ 2.

-Мама, не поеду я не в какой пансионат! Вы что, совсем сдурели с отцом что ли? – Ленка, возмущаясь от идеи родителей отправить ее с Леркой на лето из города на все оставшиеся заслуженные ими каникулы, не находила себе место, слоняясь из угла в угол квартиры. – Мы что похожи с ней на старых озабоченных дев, которыми забиты все эти грёбаные дома отдыха, санатории, пансионаты, что мы там все это время делать будем, там же от скуки сдохнешь!

-Ты давай не ори! – вступил в разговор отец, - слишком уж борзая стала! Я сказал – поедешь! И точка! И Лера твоя тоже поедет. А иначе загремите с подругой по статье соучастия в угоне автомобиля, вот тогда и будет вам санаторий за решеткой. Всё! Это не обсуждается! Через 2 дня вы должны быть там, и я вас лично туда доставлю. А Андрей Палыч будет контролировать ваше там присутствие время от времени, и только попробуйте сбежать, вот тогда уж точно , ты больше ни дня в России не останешься! Ты поняла меня, Лена?

-Поняла! Не тупая! И долго нам там отсиживаться-то? Хотя я думаю нас там долго не выдержат с Леркой. Нас еще умолять будут, чтобы мы с ней оттуда сами свинтили!

-Ничего… никуда не денетесь… Я уже обо всем договорился. Слушай меня, Лена, и запоминай! Если ты меня будешь позорить перед другом своим развеселым поведением и дурацкими выходками, я тут же приеду, надену на тебя смирительную рубашку! Ты понимаешь, о чем я? Увезу тебя в Швейцарию, и будешь жить у нас с мамой под носом, без твоих дружков-отморозков, с которыми ты за этот год где-то успела познакомится. Я удивляюсь, как твой парень, этот… как его… Игорь, кажется… терпит все это от тебя…
Так вот, поверь мне, такой жизни, которую ты себе здесь устроила за этот год – у тебя там уже точно никогда не будет!

-ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ… Не заводись, и меня уже хватит стращать своими угрозами! Тем более я не очень то и испугалась… Поедем мы в ваш этот долбанный «приют для престарелых». Давай, рассказывай, что это за дурдом и где ты его откопал? – Ленка уселась перед отцом на диван, широко по мужски раскинув ноги.

-Вот так бы и давно. Никакой это не дом престарелых. Это что-то типа частного пансионата, хозяином которого является мой давний очень хороший друг Максим Аверин. Почти все его родственники работают там кто-кем. Они уже давно содержат это место. И попасть туда между прочим ой как не легко! Люди заранее заказывают туда места для семейного активного отдыха. Кстати, там всегда очень много молодежи, туда часто приезжают отдыхать целыми коллективами, ну там разные спортивные команды, офисные коллективы, так что скучно там не бывает, потому что созданы огромные условия для здорового активного отдыха. Там есть все! Живописное место, свежий воздух, озера кругом и совсем недалеко от земной цивилизации. Да и от Москвы это не дальний свет. Но вы чтобы с Леркой сюда ни ногой. Пока ее отец вам сам этого не разрешит! А я буду с ним все время на связи. Да и еще… Для верности, там Максим приставит к вам кого-нибудь из своих родственников, чтобы вы были всегда под присмотром и не натворили опять каких-нибудь глупостей. Ну вот вроде и все, что я хотел сказать! Так что можешь собирать чемоданы!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!


Сообщение отредактировал ata - Пятница, 02.10.2009, 18:11
 
ataДата: Четверг, 01.10.2009, 14:17 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 3.

-Ленка! Как здесь красиво! Зря ты на отца бочку катила. Да мы здесь с тобой так зажжем, что никому мало не покажется! – стоя на ресепшн, Лера охватила взглядом все помещение. – А пока мы проезжали по территории пансионата, ты заметила, какой он большой и я так понимаю, что помимо главного здания по всей площади разбросаны еще несколько десятков домиков для отдельного проживания. Лен, а тебе отец не сказал, к кому надо обратиться? Прямо к его другу? Да? Может, выпросишь у него нам такой отдельный домик?

-Он сказал, что надо просто назвать свою фамилию, и здесь уже о нашем приезде должны дать распоряжение, ну и все такое… - и подходя к стойке приема, открыто показывая свое безразличие ко всему происходящему, проговорила: - Моя фамилия – Кулёмина! Нас здесь должны ждать! – и посмотрела на парня-администратора.

Тот с неподдельным удивлением и даже каким-то недоверием посмотрел на девушек. Перед ним стояли две абсолютно по виду разные особы женского пола. Вернее одна из них, та, что стояла чуть поодаль – это явно доказывала. Стройная, с отличной фигурой, обтянутой в облегающую майку-топик, подчеркивающую ее довольно пышную упругую девичью грудь, и короткую джинсовую юбочку, которая едва прикрывала женские прелести. На красивых стройных ногах высокие гольфы до середины бедра. Длинные белокурые волосы волнами обрамляли личико, где как искусной рукой художника были подчеркнуты косметикой все красивые черты лица юной девушки. Хитрый прищур лисьих глаз не скрывал явное восхищение от места пребывания.

Вторая же, та, что назвалась Кулеминой, была полная противоположность своей подруги – длинная, худая, немного сутуловатая фигура совершенно не хотела выдавать свою принадлежность прекрасному полу, так как хозяйка этого тела пыталась скрыть все то, что первая подчеркивала, под той одеждой, что была на ней одета. Бейсболка на голове, козырек которой закрывал от присутствующих пол лица девушки, которую выдавали лишь чувственные губы, совершенно лишенной какой-либо косметики. Светлые волосы рваными прядями ниспадали на плечи по обе стороны от худощавого лица. Футболка, висевшая на плечах, совершенно скрывала наличие груди, так как девушка явно была не любителем выставлять на обозрение то, на что мужчины обращают внимание в первую очередь. Низко сидящие на бедрах широкие штаны, в которых вообще ног днем с огнем не сыщешь. И в довершение всего на ногах белые потертые кроссовки.

-Ну, так что? – Лена, протянув руку к бейджику, висевшему на длинном шнурке на шее администратора, прочитала его имя и продолжила:

-Антон… долго нам еще ждать? Вы там посмотрите у себя в журнальчике. Максим Аверин должен был сделать распоряжение на счет нашего прибытия! – Ленка приподняв голову, блеснула наконец-то на парня зелеными огнями пронзительных глаз.

Парень, действительно заглянув в какой-то журнал, тут же протянул им ключи и махнув рукой кому-то, уже с улыбкой на лице и более услужливым тоном затараторил:

-Извините… Елена Никитична… Да, действительно, есть распоряжение от хозяина пансионата по поводу вашего прибытия. Вот вам ключи, номер вашего домика – десять! Это один их самых удачно расположенных бунгало на территории, так как находится одинаково близко и удобно от всех важных и нужных мест обитания в нем. Вас сейчас туда проводят и принесут ваш багаж. – К ним подошел симпатичный блондин в форме обслуживающего персонала, которого Антон тут же представил, - Вот, это Олег, он как раз вам и поможет разобраться здесь во всем. А Максим Николаевич потом вас сам найдет!

-Спасибо, Антоша! – наконец Лера вставила свое слово, улыбнувшись парню за стойкой своей лучезарной улыбкой. – Надеюсь мы с тобой еще увидимся и познакомимся поближе! Ты не против? – Лера с нескрываемым интересом к симпатичному администратору, шагнув к стойке, облокотилась на нее и нагнулась на встречу, тем самым приблизилась к нему так близко, что парень почувствовал ее дыхание на своем лице. Антон растерялся и, затаив дыхание, стоял и хлопал глазами.
-Нет, не против, - лишь три слова смог выдавить он из себя.

-Лера! Антону еще работать весь день, а ты его уже дара речи лишила! Идем уже, и вообще… Что это такое?! – Ленка нарочито, играя роль ревнивицы, дернула подругу за руку, развернув ту к Антону задом и шлепнув ее ладонью по заднице, подтолкнула к выходу.

«Вот это да! И откуда у хозяина такие знакомые? Что его может связывать с этими девицами. Интересная парочка… и что-то мне подсказывает, что отношения у них явно не традиционные…» - пытаясь прийти в себя от последних посетительниц, он смотрел в сторону удаляющихся девушек в сопровождении приставленного к ним Олега.

ЧАСТЬ 4.

-Девчонки, давайте познакомимся! Ну вам меня уже представили, а вас как зовут, откуда вы, надолго ли здесь? – пытаясь собрать весь багаж девчонок, Олег никак не мог справиться с поставленной перед собой задачей унести все вещи за один заход. Ленка тут же пришла ему на помощь.

-Олег? Так кажется? Давай, свою сумку я сама донесу, а ты вот Леркино барахло тащи. Она, по-моему, весь свой гардероб сюда притащила! – оглядывая остальные сумки, Лена взяла свою большую спортивную и повесила на плечо. – Меня, кстати, Лена зовут, а это моя подруга – Валерия!

-Можно просто, Лера! – представилась она. – Скажи, Олежек, а вас сюда что, из модельных агентств набирали, прямо все как на подбор, такие милашки, у меня уже глаза разбегаются от такого изобилия симпатичных мужчин? – Они уже шли втроем по тенистой аллее к месту их дальнейшего пребывания.

-Да, нет! Вообще то сюда действительно на лето набирают на работу в основном студентов ВУЗов. Знаешь, здесь такой конкурс и условия предъявляют немалые при приеме. Так что обслуживающий персонал весь в основном молодой, энергичный, потому что и гости в это время здесь тоже почти одна элитная молодежь или богатенькие семейные пары. Ой, что то я разболтался… Вы ведь тоже небось из таких? – парень слегка конфузясь, пришел в замешательство и примолк.

-Да расслабься, Олег! Не из таких мы. У Лерки отец вообще вон мент, а мои родители – врачи-ученые. Да уж не бедствуем, но мы с ней не сидим на их шеях, в институтах учимся. Родители конечно же содержат в полном достатке, но мы все равно подрабатываем себе на радости жизни.

-Да? Клево! А кем работаете, если не секрет? –Олег был не угомонен.

-Не секрет, в ночном клубе, Лерка танцует, публику так сказать заводит, а я пою под гитару. Вот так и живем – днем в институте, а ночью – в клубе.

-Молодцы! А я вот в этом году закончил 3 курс технического ВУЗа, а сюда меня мой дядька устроил, моей матери сводный младший брат. Он тоже здесь. Отец хозяина пансионата, Максима, и отец моего дядьки, Виктора, были закадычными друзьями, а Виктора и Максима связывают приятельские отношения, а возможно сейчас даже больше деловые. Ну так вот, Виктор является тренером баскетбольной команды, и они сейчас все отдыхают здесь. Он договорился с Авериным, пообещав тому, что будет вести здесь инструктаж для желающих посещать тренажерный зал. Он ведь является совладельцем нескольких небольших фитнесцентров, в одном из которых сам же раньше и работал. А вы, девчонки, как… со спортом дружите? А то я поговорю с Виктором, и у вас будет личный тренер на все это время, что будете здесь?

-Олежек, ты посмотри на меня, - Лерка уже задыхалась от утомительной для нее прогулки до места пребывания, - какой спорт, я ходить-то пешком ненавижу, а ты мне еще и заняться чем-то предлагаешь! Так что, уволь меня от знакомства со своим родственничком! Это вот к Ленке, она у нас спортсменка! А я знакомлюсь только с молодыми симпатичными мальчиками на личном транспорте, а дядьке твоему уж наверно сто лет в обед исполнится!

-Ты что, Лер! Он у меня знаешь какой! Ему всего 34 года, да и видок у него – дай бог каждому! Он ведь без железок жизнь свою не представляет, тягает их и днем и ночью. Спортсмен… ёпть.. Откуда в нем столько энергии – сам поражаюсь! – наконец подходя к небольшому одноэтажному, одному из десятка, домику, стоящему на берегу большого искусственного водоема, он протянул к Лене руку, - давай, Лен ключи, вот ваши апартаменты! Сейчас я вам все тут покажу!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 01.10.2009, 14:18 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 5.

Пройдя по небольшой террасе, на которой в тени какого-то растения стояли два легких плетенных кресла вокруг такого же плетеного столика, они вошли в помещение дома. Перед ними сразу предстала гостиная с уютным низким диваном, стоящим напротив висящего на стене огромного телевизора. Здесь же была небольшая обеденная зона, так как за отдельную плату обед и ужин можно было заказывать прямо в номер, и что-то еще по мелочи, создавая мягкий домашний уют для отдыхающих здесь людей. Также в доме было две отдельные спальные комнаты, разделенные между собой одной общей ванной комнатой, оборудованной по последним тенденциям моды и комфорта.

-Ох, как тут здорово! – бросая свою сумку на пол, Ленка тут же, в чем была, плюхнулась со всего маха на кровать. – Наконец-то я отдохну по-королевски! – кровать была огромных размеров, явно предназначенная не для одинокого времяпрепровождения.

-Ленка, ого какая кровать! Почему тебе достается все самое лучшее? А в комнате, которую я выбрала, кроватка маленькая… Кулемина, давай меняться… Тебе же все равно такая кровать не понадобится! Одной тебе по ночам и на той места предостаточно. А вот я бы повеселилась на ней вдоволь! – Лерка тут же с разбега опустилась рядом с подругой.

-Нет, Лера, это комната моя, а кроватью я с тобой поделюсь, когда надо будет. Правильно я говорю, Олег? – Ленка задорно посмотрела на парня, который, занеся багаж за Лерой в ее комнату, прошел вместе с ней сюда.

-Девчонки, а вы это… не того… - парень, переводя взгляд с одной на другую, водил своим жалом из стороны в сторону, как бы указывая на них по очереди. – Ну… вы не вместе… - он явно как бы боясь сказать что-нибудь не то, пытался помягче озвучить мысль, которая прокралась в его голову, глядя на этих двух таких разных неординарных подружек, - спите?

-А что, Олежек, похоже? – Лерка присела рядом с Ленкой и положила той руку на бедро.

-Ну… нет… хотя… - парень до сих пор мусолил свою догадку.

-Да ладно, расслабься! – Ленка встав с кровати, подошла к нему, и положив руку ему на плечи, как бы по-мужски, приобняла, - это у нас игра такая, для окружающих. Понимаешь, иногда хочется повеселиться, так что мы с Лерой разыгрываем спектакль нашей мнимой лесбийской любви. – уже отходя от парня, Ленка подошла к окну. Достав из кармана штанов сигареты и зажигалку, прикурила и, затянувшись полной грудью, выпустила в открытое окно большое облако белесого дыма, которое, пройдя через ее легкие, принесло ей сладостное пьянящее умиротворение от всей этой суеты. – Только это… Это наш секрет. Так что никому ни слова! Понял?

-Да, конечно. А зачем вам это надо? – не унимался парень.

-Ой, нравишься ты мне, Олег, своей непосредственностью! Ладно, так и быть… Понимаешь, иногда вы мужики ведь по-хорошему не понимаете, что женщины могут и не хотеть активного внимания с вашей стороны, а вдолбить это в ваши головы, ничем не получается. А все почему? Да потому, что в то время, когда вы видите перед собой хорошенький объект женского пола, мозг, ну тот который остался, сразу отключается, и вы начинаете думать уже совсем не головой, а другим местом, которое находится у вас намного ниже… А оттуда, - Ленка кивнула парню, указывая взглядом ему между ног, - угол зрения резко искажается, так что бесполезно начинать мужчине объяснять что-то. И вот тогда мы с Леркой заводим нашу игру, чтобы озадачить наших горе-ухажеров. Понятно?

-А… Ну да! Слава богу, что это только игра, а то… - парню понравилась Лена, именно поэтому он не сводил с нее глаз.

-А то, что, Олег? – Ленка заметив это, улыбнулась ему своей улыбкой, которая, и она это хорошо знала, сводила мужчин с ума.

-Да, нет… Ничего… Просто, классные вы девчонки! Жаль у нас времени свободного совсем мало остается, и то, только поздно вечером. Вы наверное в это время вовсю уже спите! А то можно было бы поближе познакомиться, повеселиться. У нас компания большая, почти каждую ночь тусняки устраиваем с танцами и все такое…

-Это мы-то спим по ночам? А день нам на что, милый! Ночью - самая жизнь! Так что ты давай, не теряйся, подваливай, вон Лерка у нас любительница потусить. И вообще мы сюда отдыхать культурно приехали, а не спать! – Ленка, докурив сигарету, бросила уже Лерке, - Лер, ты давай тут располагайся, шмотки свои бесчисленные разбери, а я пойду пройдусь перед ужином, аппетит нагуляю, так сказать, а потом зайду за тобой. А ужин то скоро тут у вас, а то мы с самого утра ничего не ели?

-Сейчас 6 часов, ужин в 7 в главном здании. Там ресторан, все остальное разбросано по территории пансионата – бассейн, спортивный комплекс, танцпол, бары, пляжи и все прочее… Я бы тебе, Лен, показал все, но я должен уже идти, и так задержался с вами больше, чем положено мне. Работа – сами понимаете… Ну ладно, я пошел!
…………………….
-Ох, Лерка, только приехали, а уже двое как мухи к тебе прилипли. Ты вот объясни, почему у мужиков реакция такая. Вот ведь оба клюнули на наш с тобой розыгрыш, но интереса к тебе ни сколько у обоих не поубавилось. Тебе это не надоедает? Этот вечный рой вокруг тебя. Ты бы поток своих флюидов прикрыла бы как-то что ли… - Ленка, опять надвигая бейсболку глубоко на лоб, уже собиралась выходить.

-Кулемина, я не поняла? Какие двое? Олег тебя вон глазами пожирал? А впрочем, я сама удивилась. Это наверно потому, что ты ему правду рассказала. Ведь ты же сама все делаешь для того, чтобы мужики от тебя шарахались как черти от ладана. Вот они и бросаются все на меня, а в тебе, дорогуша, - дразня подругу, та сделала слащавый акцент на последнем слове, - они видят самца-соперника, и это только подстегивает их интерес ко мне.

-Лера, это меня очень даже устраивает! И вообще, у меня же есть Игорь. Мне его вполне достаточно хватает!

-Да ладно тебе, где этот твой Игорь? Мучаешь бедного Гуцула, он у тебя как собаченка на поводке, захотела – дернула, Игорек тут как тут, надоел – пинок под зад и свободен! Не мучила бы парня, пожалей ты его! Ты же его не любишь, а то что вы спите вместе иногда – это не любовь! – Лерка решила наконец разговорить подругу.

-Меня это вполне устраивает, я тебе еще раз повторяю! А Игорь об этом знает и тоже не против. А любовь… Ты прекрасно знаешь, что была… но вся вышла… хотя… не любовь это вовсе была… Это я дура была… Все… Хватит об этом… Я пошла! Скоро приду! – хлопая дверью, Ленка опять закурила, и оглядывая окрестности, потопала по ухоженной тропинке вдоль озера к виднеющимся вдали спортивным площадкам.

ЧАСТЬ 6.

Разговор с Лерой взбудоражил в Ленкиной памяти события недавнего прошлого, отзвуки которого, как она не хотела, но иногда доносились до нее уже совсем не болезненными нотками.

Школа… Последний год… 11 класс… Музыка… Группа Ранетки… Тренировки… Баскетбол… Физкультура… И он… ее учитель… СТЕКЛОВ ВАЛЕРИЙ МИХАЛЫЧ… Что это было между ними, она долго не могла понять… Вся школа судачила о их отношениях… Косые взгляды и смешки в ее сторону… но ей было все равно, ведь этот человек очень много для нее значил в то время. Он всегда был рядом, и в радости, и в горе, помогая ей и ее деду во всех трудностях их жизни. Она привязалась к нему, ближе чем к родителям, которые просто бросили ее с дедом, выбрав главной дорогой своей жизни не семью, а карьеру. И она, девчонка 17 лет, влюбилась в молодого красивого сильного мужчину. Но эта странная любовь ученицы и учителя испугала обоих, сбила с привычного ритма их жизни, переплела и запутала в своих сетях. Бегали друг от друга, ругались, говорили гадости… Слухи, недомолвки, сплетни, ненужная помощь со стороны… и результат – разбитая любовь у нее, и несчастная, назло ей, женитьба у него на не любимой! Вот она и вся любовь Кулеминой Елены Никитичны. На сердце- холод и лед, отчаянье и разочарование.

А спасением от всего этого оказался ее одноклассник Гуцулов Игорь, такой же спортсмен, как и она. Он ее все это время любил, и как говорит – ждал… И дождался… Ленка сама предложила ему жить с ней год назад, когда они вместе поступили на физкультурный в ВУЗ. Деда родители забрали с собой, так что квартира, как и впрочем вся ее жизнь, была предоставлена ей полностью.

Сначала они жили как друзья, но постепенно Ленка привязалась к парню, который до безумия любил ее, и она сдалась. Так что Игорек оказался ее первым и пока единственным мужчиной в плане секса. Но любовь… так и не пришла в ее сердце… Она усиленно ее искала, чтобы похоронить ту… первую… Ленка пошла на поводу у Новиковой… Они не пропускали не одного увеселительного клуба, Лерка таскала ее с собой по всем знакомым и не знакомым вечеринкам… Музыка… выпивка… сигареты… парни… Но ее… любви… она так и не встретила…

Липкие скользкие взгляды, пьяные требовательные поцелуи и ласки, тошнотворное дыхание перегаром потных похотливых юнцов в области шеи – ей это быстро надоело. Она не подпускала никого к себе близко, так близко как Игоря.
И вот тогда они с Леркой и придумали разыгрывать кино перед незадачливыми ухажерами, разыгрывать свою нетрадиционную любовь друг к другу, чтобы просто хорошее и удобное для них времяпрепровождение в клубах не заканчивалось требованием очередного пьяного урода продолжить вечер в более интимной обстановке.

Конечно, спектакль иногда давал осечку, но тогда Лена с Леркой пускали в ход тяжелую артиллерию – свой смачный поцелуй взасос, который обеим не доставлял никакого удовольствия, но оно приходило тогда, когда, видя ошарашенные взгляды окружающих, они вмиг освобождались от навязчивых любовничков.

И вот только последний вечер не задался. Ленка как то очень быстро потеряла бдительность, а все от того, что потом она это поняла, им с Леркой в пиво подмешивали водку.
В результате – две пьяные ничего не помнящие девушки оказались спящими на заднем сиденье угнанного автомобиля, а герои-похитители просто дали деру, оставив своих дам расплачиваться перед ментами за содеянное.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 01.10.2009, 14:23 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 7.

-Эй… - мужской голос, раздавшийся откуда-то из-за спины девушки, вывел Ленку из воспоминаний. – Эй, парень, помоги! – Лена обернулась туда, откуда исходил источник обращения.
Перед ней шагах в пятнадцати предстал профиль мужчины, рельеф которого, освещенный яркими лучами цвета огня заходящего солнца, переливался бронзой ровного загара, который выгодно подчеркивал сильную большую фигуру, напоминающую гору мышц, бицепсов и трицепсов. Майка без рукавов, легкие спортивные штаны не могли скрыть от глаз красоту тела, хозяин которого явно длительно и упорно шел к тому, чтобы достичь такого результата. Ослепленная ярким солнцем, которое било фонтаном в глаза Кулеминой, она не могла видеть лица мужчины.

-Вы это мне? – Ленка поняла, что обращались именно к ней, приняв за парня, так как рядом больше никого не было.
Мужчина пытался собрать мячи, которые видимо, рассыпались из огромной сетки-невода. И вот с десяток этих разноцветных шаров разбежались от него в стороны при неожиданном падении.. Ленка стала потихоньку подходить к нему, на ходу поднимая три футбольных мяча, которые ближе всего подкатились к ней.

-Да, тебе! А что ты еще кого-нибудь здесь видишь? – мужчина только сейчас резко повернулся к ней лицом. – Опа на…!

-Что, ошибочка вышла?! – Ленка подойдя совсем вплотную, тут же застыла на месте, только взглянув в лицо мужчине.

«Бог ты мой! Что же это такое происходит… Дежа вю… Почему ЭТО опять со мною… Те же глаза, только еще синее и глубже, в которых не возможно не утонуть… Те же мужественные скулы, только еще крупнее… Тот же красивый прямой нос… Губы… такие знакомые, но чужие… Чуть волнистые волосы в такой же короткой стрижке, только почти черные… Кто и зачем послал мне на встречу улучшенную как будто искусным художником копию ее когда-то любимого учителя?» - Ленка стояла как завороженная перед мужчиной, не в силах оторвать от него своего взгляда.

-Ну, извини… Но видок у тебя… Я не хотел тебя обидеть, но согласись, очень трудно признать в тебе девушку, - мужчина с вызывающим интересом в открытую с ног до головы пронизывал Ленку своим наглым взглядом. – Ни сисек, как говорится, ни…

-Может быть… - Ленка, не дав договорить, прервала на полуслове этого хама. – Но ты… не сомневайся, все что надо – у меня на месте!

-А я что-то сомневаюсь… Хотя ведь это не трудно и проверить! – и мужчина, перекладывая сеть в одну руку, второй рукой нагло без промедления ладонью обхватил ее правую грудь, и не останавливаясь, спустил ее по телу Кулеминой к молнии ее штанов, чуть надавливая рукой в области таза, где начинают расходиться ноги.
Ленка, не ожидая такой наглости и напора, почувствовала как точно следуя направлению его руки по телу пронеслась волна будоражащего трепета, заставившая ее забыться на несколько мгновений.

– Вот, теперь чувствую, что ты не мужчина!

-А вот так, ты что чувствуешь? – и Ленка, не став ждать, когда тот уберет свою руку, с размаху заехала отработанным ударом кулака мужчине в челюсть.

-Ах ты, сучка! – мужчина, выронив уже собранные мячи из одной руки и одергивая вторую от нее, схватившись за свое лицо, согнулся пополам от сильной боли в нижней части лица.

-А вот и разумный ответ… Значит все-таки СУЧКА! Вот и проверили! – и Ленка, подняв два мяча тут же по очереди отфутболила их ударом форварда, кем она всегда была в дворовой футбольной команде, так далеко, что они скрылись за пределы видимого ими пространства. – Удачи! КОБЕЛЬ! – и она, развернувшись, направилась обратно к своему домику.

ЧАСТЬ 8.

«Вот сука-то! Тварь малолетняя! Ну мы еще посмотрим, кто кого! Надеюсь, у тебя хватит мозгов больше не связываться со мной таким образом. Хотя… чего я к ней полез… Дурак! Тоже хорош! Какого черта руки распустил… Что-то в ней такое есть, чего нет в других бабах? Этот наглый блеск ее надменных зеленых глаз, что ли? Вызывающий взгляд… Она ведь сама бросила мне вызов… А я повелся… Ну ладно, девочка… Я принимаю его. А жизнь становится интересней… Так, надо выяснить, кто она такая, с кем приехала и где остановилась? Черт… Совсем забыл… Максим же ведь еще вчера просил присматривать здесь за кем-то… Ладно… После ужина надо со всем разобраться!» - мужчина, подвигав челюстью слева направо и обратно, убедившись, что удар этой девчонки оказался без последствий для него, начал опять собирать рассыпавшиеся мячи."

-Мразь! Наглый урод! Самодур педальный! Надо же, гад, все настроение испортил! Тварь! – Ленка, залетев в комнату, снимая с себя одежду, прошла в ванную комнату и залезла под холодный душ.
-Ленок, ты чего так разошлась! Кто это уже смог тебя вывести из себя? Я что-то не припомню, чтобы кто-то так сильно в последнее время мог тебя растормошить? Ты ведь спокойная, как слон! Ну-ка, рассказывай!... Вот ты распылилась то, пар из тебя так и прет, и душ холодный не помогает! – Лерка, усевшись на кресло, которое стояло тут же в огромной ванной комнате, не сводила глаз с голой девушки, стоящей под струями воды.

-Лер… Это какой-то злой рок! Судьба играет со мной в какую-то странную игру. Я ничего не понимаю, что происходит! – Ленка не открывая глаз, все также продолжала стоять под сильным напором ледяной воды, бьющей из душа.

-Да объясни ты нормально, что случилось-то за те полчаса, которых тебя не было! – Лера, закинув ногу на ногу, приготовилась выслушать интересную историю.
Охладив свой пыл, Лена вылезла из ванной и закутавшись в большое полотенце, вышла в комнату.

-Ну что, я так и буду за тобой бегать по всему дому? – Лерка вошла за ней. – Давай уже рассказывай, а то у меня терпения лопается от безызвестности.
И Ленка, одеваясь для ужина, рассказала все, что случилось с ней за последние минуты проведенные без Леры.

-Хотела бы я посмотреть на этот кадр!Я чувствую, что он мне уже нравится! – Лерка была как всегда в своем репертуаре. – Лен, а ты не выяснила, кто он, как его зовут, сколько ему лет?

-Лера… О чем ты говоришь? Я как только его увидела, чуть с ума не сошла от его сходства с тем, кого я больше года старалась выбросить из своей головы, из сердца, из своей жизни! И что получается – все зря?! Чем я провинилась перед богом, что он опять посылает на моем жизненном пути этого человека?!

-Лен, ну и причем здесь наш бывший физрук. Он давно уже в твоем прошлом. Забудь его и все. Сама говорила, что все давно остыло и потухло. А этот… Это же другой человек… Подумаешь – похож, но ты только что сказала, что он намного лучше твоего Стеклова… ну хотя бы внешне… Слушай, а он ведь тебя зацепил, да? Раз ты так завелась с полпинка. Вон даже под ледяной душ залезла. Он тебя возбудил, да… Ленка, ну-ка признавайся!

-Новикова, знаешь, мне иногда кажется, что ты вообще ни о чем больше думать не можешь, кроме как о мужчинах. У тебя это что – цель жизни! При чем тебе вообще по-моему глубоко все равно, что за человек, какой он, хороший… плохой… Лишь бы был, да? А завелась я лишь от его наглости и излишней самоуверенности в своем превосходстве и неотразимости. А ты знаешь… Я буду не я, если не проучу этого рогатого козла! Наглотался анаболиков, ходит тут, светит своим идеальным телом. Тьфу… аж противно… Ну ничего, я его так опущу ниже плинтуса, что он пожалеет, что вообще встретился на моем пути!

- Ой, подруга… Поверь мне, ничего у тебя не получится. – Лерка уже догоняя Лену на выходе из дома, закрыла дверь и они поспешили на ужин, - я тебя знаю, как свои пять пальцев. Влипла ты, голубушка по самое нехочу!



СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 


ataДата: Четверг, 01.10.2009, 14:31 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 9.

В ресторане их сразу же познакомили с местными правилами: за каждым отдыхающим было закреплено конкретное место за столиком. Так как Лена и Лера приехали вместе, то им был выделен отдельный небольшой столик на двоих. Им объяснили, что все то время, которое они пробудут здесь, обслуживать их на завтрак, обед и ужин будет всегда один и тот же официант, так что с любым вопросом или претензиями на счет еды, меню, сортировки, жалоб и предложений обращаться к этому человеку. Девушек проводили к их столику.

-Ленка, как же здесь все-таки здорово. Ты погляди, все слажено, отработано. Хотите это – пожалуйста, хотите то – нет вопросов! Не прошло еще и нескольких часов как мы тут, а мне уже здесь нравится. Ты только поглядика на этих официантов – господи! Какие же все лапочки! Лена! Держи меня! Меня заносит! Я уже не хочу отсюда уезжать! Ну и кто из них наш?

-Ты, что так есть хочешь? – Ленка оглядывая ресторанный зал, заметила, как какой-то мужчина, лет 40, отделился от барной стойки при входе, где он только что делал какие-то распоряжения барменам, взглядом выхватил их столик, заметив, что Лена смотрит на него, улыбнулся ей и , не спеша, направился в их сторону.

-Ну и поесть, конечно же, не мешало бы. Хотя меня больше волнует тот, кто нас обслуживать будет – тут Лера тоже заметила, как к ним приближается красивый статный мужчина, который казалось бы насквозь был пропитан лоском и блеском. Холеный вид завораживал взгляды окружающих, которые с почтением и уважением приветствовали его улыбками, кивками голов и рукопожатиями. – Так, Ленок, и кто интересно этот холеный красавец, который весь прям сияет как бриллиант в золотой оправе? – Лерка с восхищением смотрела на приближающегося мужчину.

-Судя по тому, что его лицо мне знакомо, я так понимаю, что это и есть дружок моего отца и по совместительству хозяин всей этой роскоши, Максим Аверин. Я просто видела его совсем давно, когда была еще ребенком… - уже сквозь зубы, прикрывая ладонью рот, проговорила Ленка, так как мужчина уже вплотную подходил к ним.

-Добрый вечер, милые барышни! – он подошел сначала к Лере, затем к Лене, и поприветствовав их обеих поцелуями их протянутых ладошек, придвинув стул от соседнего столика, присел на него рядом с девочками, вальяжно откинувшись одной рукой на спинку стула, другую положив на стол, и закинул ногу на ногу. – Леночка, какая же ты взрослая стала, а я ведь тебя еще совсем ребенком помню. Но сразу узнал тебя. Ты же копия своей матери, такая же красавица, как и Вера. Эх, повезло же Никите с женщинами. Что жена, что дочь – просто загляденье! – обращаясь уже только к Лене, мужчина излучал соблазнительную улыбку, которая располагала к этому человеку безоговорочно.

-Ой, дядя Максим, а я вас тоже узнала, хотя вы как-то давно с моим отцом по-моему не общались, да и у нас последний раз были лет 100 назад. – Ленка заговорила с мужчиной так, как будто знала его всю свою жизнь.

-Да, Лен, жизнь такая штука, что не знаешь, где найдешь, где потеряешь! Развела нас с твоим отцом судьба по разным дорогам, которые в последнее время пересекаются все реже и реже. Но мы друг о друге не забываем, перезваниваемся, а вот встретиться так и не удается. Ну ладно, о грустном хватит. Как вы устроились-то? Вам все понравилось? Я распорядился, чтобы вам предоставили один из лучших бунгало в моем пансионате. Да, кстати, Лен, представила бы мне свою красавицу-подругу. А то как-то уже не ловко находиться в неведении, - мужчина уже перевел свой взгляд на подругу Кулеминой.

………
-Ой, извините, дядя Максим… - Ленка хотела было уже назвать имя Новиковой, но мужчина ее перебил:

-Лен, я что совсем на старика похож. Мне всего 40 лет, какой я тебе дядя! Называй меня по имени, Максим, или даже можно Максом. Меня здесь все так называют. Так что не тушуйся. Идет? – и он подморгнул.

-А что, клево! Макс, так Макс… Просто я подумала, что вам… то есть тебе не понравиться такое обращение. – Ленка улыбнулась своей очаровательной улыбкой в 32 зуба и продолжила, - Так что, продолжим знакомство? Это моя единственная близкая подруга – Валерия Новикова. Можно просто Лера. Лерка, а это… ну, в общем, ты уже сама все поняла. Прошу любить и жаловать.

-Хм… А мне тоже можно вас Максимом и на «ты»? – Лерка, прищурив и без того свои глазки-щелочки, с любопытством разглядывала лицо мужчины в упор.

-Конечно, Лера! – Максим, не отводя взгляд от блондинки, восхищался в душе ее откровенной смелой наглостью, с которой она рассматривала его. – Да, девчонки, одно вот не пойму, что же вы такое натворили в городе, что вас сюда как в ссылку сослали, да велели еще и наблюдателя за вами приставить? – мужчина решил немного сбавить обороты этим двум красоткам, сразу показав им, что он в курсе всего происшедшего с ними.

-Ой, Максим, но зачем так сразу – ссылка! Мы добровольно сюда приехали, правда, Кулемина? – Лера не повелась на попытку Аверина вывести их на откровение, - и надеемся, что с твоей стороны мы не встретим непонимания и недоверия. Мы хорошие, просто не все это ценят! Ты не переживай, про нас ничего плохого не услышишь. Нам здесь все очень нравится. Так что можешь расслабиться! И не надо к нам приставлять цепного пса, ладно? – Лера, склонив голову чуть набок, улыбнулась и положила свою ладошку на руку мужчине, лежащей на столе.

Ленка знала умение Новиковой убалтывать любого и заставлять его плясать под свою дудку, с ухмылкой на лице, не вмешиваясь, наблюдала за этой парочкой.
Максим несколько секунд смотрел прямо в глаза девушки, не выдергивая руки из под ее ладони, пытаясь взглядом заставить отвести ее взгляд от себя, но не дождавшись этого, уже сам одернул руку и, вставая, договорил:
- А никакого пса и не будет, Лерочка. Просто я познакомлю вас со своим хорошим приятелем. Он, как бы и отдыхает, и по совместительству помогает мне здесь кое-в-чем. Это очень порядочный мужчина, спортсмен, и просто замечательный человек. Жалко его сейчас здесь нет, - Максим окинул взглядом зал и продолжил, - а вот завтра после завтрака, мы все собираемся здесь, и я буду знакомить всех присутствующих с правилами и культурной программой на ближайший месяц отдыха. Так что познакомитесь со всеми, кто будет заниматься организацией разного уровня досуга. Ну что, договорились?

-Надеемся, этот замечательный человек, про которого ты говоришь, не старый и симпатичный, как остальные мужчины , которых мы уже видели здесь в большом количестве?! – не унималась Лера.

-Лерочка… Леночка… - переводя взгляд с одной на другую, Максим безшумно засмеялся, - а вы мне нравитесь все больше и больше. Не переживайте! Он вам понравится. Ну, до завтра. А сегодня посоветовал бы вам пораньше лечь спать и хорошенько выспаться перед предстоящим вам активным отдыхом. Скучать мы здесь никому не дадим! – и мужчина стал удаляться в сторону выхода.

ЧАСТЬ 10.

-Разрешите представиться! Меня зовут Дмитрий! – молодой человек в форме официанта, но с внешностью Аполлона – светло русые волосы, голубые глаза, темные брови, выдававшие в нем какую-то порочную красоту, одновременно и притягивали к себе и отталкивали надменным холодом – подошел к девчонкам. – Я в вашем распоряжение на протяжении всего времени, которое вы здесь проведете. Наверняка дочки богатеньких папочек снизойдут до обычного студента-медика, и мы с вами подружимся. Может, познакомимся поближе? – и парень уже наклонившись над Лерой, уставился на нее, как будто хотел пронзить ее насквозь ледяным взглядом холодных льдинок своих глаз. – Так, как вас зовут, красавицы?

Кулемину аж передернуло от слащавых речей этого хлыща.
Новикова же, испытывая как под гипнозом состояние легкого стопора от этого пробивающего до дрожи пронзительного напора, промямлила:
- Я – Лера, а это – Лена, - кивнула на подругу Лерка, не в силах отвести свои взгляд от парня.

-Ну вот и познакомились! – парень очевидно был доволен произведенным впечатлением на одну из них, а он то знал, как действует на девушек его породистая красота, и умело пользовался для соблазнения, как он любил выразиться, «пустоголовых куриц».

-Лера, - наконец окликнула подругу Ленка, - этот мальчик нам нужен только для того, чтобы мы с тобой регулярно и вовремя получали свои порции завтрака, обеда и ужина, так что расслабься и отпусти это юное дарование показать нам все свое наработанное мастерство на поприще обслуживания «богатеньких» девушек! – тем самым поставив наглого донжуана на место, Ленка дала понять ему, что не на тех напоролся.

Дима, приняв от них заказ, отчалил выполнять свою работу, мысленно посылая куда подальше эту длинную каланчу, которая и внимания то его не привлекла.

-Лер, ты что застыла как дура? Не поняла, что ли, что это за фрукт! Он же думает, что мы с тобой денежные мешки, а соответственно соблазнив одну из нас, а вернее, если судить по его выбору, тебя, он хочет оказаться в шоколаде. Короче – обычный альфонс! А ты уже и уши развесила! – Ленка, раскусив парня, решила сразу же образумить подругу.

-Да все я поняла… Лен, просто он такой красавчик… Пипец!... Кулемина, ты же меня знаешь… Я не дура… Ну бывает иногда, я не спорю… но не сейчас… Я немного поиграю им, а потом пошлю куда-подальше… Не могу же я ого отпустить вот так вот ничего не получив. Нет, я не я буду, если этого Димочку не выжму как лимон!

-Вот именно, смотри, чтобы потом сок этого лимона не испортил тебе твою сладкую жизнь! Мне он совсем не нравиться. Так что поаккуратней с ним. И не говори потом, что я тебя не предупреждала! А может… сразу его осадить нашим с тобой способом?

-Нет!!! – тут же перебила ее Лерка. – он мне нужен! У меня уже руки чешутся от соблазна завладеть этим сувениром! А то и вспомнить нечего будет! Все, Ленка, не трогай его, он мой! – и тут Лерка резко изменившись в лице глядя в сторону бара с удивлением и интересом, осеклась.

-Оооооо, бля…. Ленка… пи..дец!... Это он, Лен???? – и Ленка, проследив за завороженным взглядом подруги, увидела того, кто привел ее в такое состояние. – Лена… Это реально двойник нашего физрука, только кто-то как будто нарочно улучшил его в 1000 раз! Этого не может быть, Лен! А я тебе до конца не поверила, думала, что это плод твоего до сих пор больного им воображения. Так вот почему ты прибежала вся как в мыле сегодня. Да… как я тебя понимаю…

-Лера, хватит на него так пялиться. Ты что не видишь, что они и так с Авериным о чем-то говорят и на нас смотрят. И какого хрена он лыбится? Или у него до сих пор челюсть свело от моего удара? Сволочь довольная… Лера… хватит уже! Посмотри на меня! – Лена требовательно, положив ладонь Лерки на щеку, развернула голову Новиковой к себе лицом. – Так, быстро улыбнулась мне своей коронной улыбочкой и положила свою руку на мою!

Лерка, одевая на лицо довольную мину, беспрекословно следовала указаниям Кулеминой.

-Леночка, он же настоящий мужик! Ну, разреши ты, наконец, себе себя же побаловать! Он же тебя зацепил, почему ты не хочешь дать уже волю своим чувствам! – Лерка сквозь улыбку, которую не переставала излучать, пыталась, как ей казалось наставить Подругу на путь истинный.

-Нет, Лера, только не он! Мне одного хватило, еле разгребла! А это надувное чучело надо проучить за его наглость. Пока не знаю как, но очень скоро он сам шарахаться от меня будет!



СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 01.10.2009, 14:37 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 11.

-О, Макс, здорово! Как настроение? Народу-то навалило сегодня полно, твой пансионат, смотрю, с каждым годом все больше пользуется спросом. Поздравляю, дружище! – Аверина окликнул мужчина, с которым они сразу обменялись дружескими рукопожатиями.

-Доброе утро, Вить! Да, люблю я, когда много людей здесь. Знаешь, это как-то подстегивает меня в том, что не зря я это все задумал несколько лет назад. Теперь вот пожинаю лавры
Да, кстати, помнишь, я тебя просил об услуге, присмотреть некоторое время за кое-кем тут, так вот, давай пойдем я тебя с ними познакомлю! – мужчина, взяв под локоть Виктора, хотел уже развернуться и направиться в зал к сидящим за столиками отдыхающим. Но Виктор остановил его и, улыбаясь, кивнул неброско в ту сторону, где сидели Лена и Лера.

-Макс, я кажется уже догадался, кто является объектами этого наблюдения. Это твои протеже, с которыми ты так мило беседовал несколько минут назад, да? – Виктор опять с нескрываемым интересом посмотрел в направлении девчонок.
И тут он увидел игру между ними, которая как раз-таки и предназначалась для его глаз.
-Ого… Макс, и каким же боком прилипла к тебе эта «СЛАДКАЯ ПАРОЧКА»? Ты только посмотри на них, что творят! А знаешь, про них между прочим уже слух пошел среди твоих работников.

-Да? И что же такого они уже отмочили? Я что-то ничего не заметил! Нормальные девчонки. Молодые, взбалмошные – это да! А что – что-то случилось? – Максим выжидающе ждал ответа.

-Случиться-то - ничего не случилось, но только аккуратней… вот ведь стервы малолетние… ничего не бояться и никого не стесняются! – Максим, ненавязчиво чуть повернув голову, увидел недвусмысленную картину нежных объятий и милой беседы как будто влюбленных недавних его собеседниц.

Макс тут же бесшумно засмеялся и, развернув Виктора, стал отходить вместе с ним ближе к выходу.

-Вить… это они специально комедию тут ломают… ха-ха-ха… Ой, уморила меня Ленка… Ведь надо же так подать… Да, бля… не зря меня отец ее предупреждал о ее выкрутасах! Вот ведь девка выросла… Маленькая такая тихоня была… Ну ничего, Виктор, надеюсь, ты найдешь к ней подход. Я думаю, что это именно за ней-то и нужен особенный присмотр.
А подружка ее – так, легкое к ней приложение… А хотя… тоже , знаешь… - он вспомнил как Лерка нагло с ним флиртовала. – Наверно, та еще штучка! Так что желаю успехов на новом поприще! Только… это… Ты полегче с ними… ладно? С то я знаю твои методы воспитания… Вон как вся твоя баскетбольная команда девчонок по струнке у тебя ходят. Строишь их капитально. Я думаю, что на этих двух красоток твои методы уже не подействуют, а? Как ты думаешь?

-Плохо же ты меня знаешь, Макс, если засомневался в моих способностях по укрощению женщин! – не сдавался Виктор.

-Да знаю, знаю я прекрасно про всех твоих женщин и про их укрощение, но заметь, это еще девчонки, и причем не чужие для меня, так что давай там поаккуратней, а не то, не посмотрю на то что ты мне друг… Хотя Лера эта, знаешь, как меня самого зацепила… Эх, иногда вот и подумаешь – зачем я женился?

-Ну все, понеслось… А говоришь, что безобидные овечки твои девочки. Эти овечки еще покажут нам, кто овцы, а кто волки… Так что уж позволь мне самому решать, как мне действовать, договорились? – Виктор протянул Максу широкую ладонь.

-Идет. Действуй по обстоятельствам. Самое главное, чтобы они всегда были у тебя на виду!

ЧАСТЬ 12.

«Ну что, девочка… Такой поворот событий меня очень устраивает. Сама не понимая этого, ты попала в клетку, ключик от которой есть только у меня. Лена… что же кулачок твой я уже на себе опробовал… не хилый ударчик… Такая неуемная вспыльчивость и огонь, который в тебе легко разжечь, мне очень нравится… Совсем не похожа ты на тех, с которыми раньше мне приходилось сталкиваться. Маленькая дикая необъезженная кобылка… Надо с тобой познакомиться поближе. Так… кажется племяш мой о них что-то уже говорил… Пойду-ка узнаю…» - рассуждал Виктор, когда покончив с ужином, давая последние распоряжения своим девчонкам-подопечным из баскетбольной команды, тренером которой он являлся уже второй год.

Всю жизнь мужчины можно было рассказать в нескольких словах.
Сколько себя помнил – это был сплошной спорт и все, что с ним могло быть связано – школа, спортивные секции, беспрерывные многочасовые тренировки, соревнования, неудачи, а потом все чаще и чаще в основном только победы, команды, бесконечные сборы, физкультурный институт, сборная, приезд в Москву, опять спорт – чужие города, гостиницы, поезда, самолеты и только тренировки.
Нет, конечно с завидной периодичностью у него были девушки, а потом и женщины, много женщин, но все они были какие-то одноразовые, как пластиковые стаканчики, утолив жажду из которого один, два, но… может быть несколько раз, оставляешь, выбрасываешь его как ненужный использованный предмет, и напрочь забыв о нем, в следующий раз хватаешь уже другой, новый.
Единственной его семьей все эти годы была его мать с отцом и сводная сестра по матери с детьми Олегом и Дашкой, которых он очень любил и о ком заботился.
Постепенно Виктор стал отходить от профессионального спорта. Друг со студенческих лет Максим Аверин потихоньку стал подтягивать его в мир бизнеса. Сначала помогая тому в его делах, Виктор постепенно вникал в это дело, обзавелся своим, став на пару с другим своим приятелем компаньонами по владению несколькими фитнесцентрами, которые приносили ему немалый доход. Квартира, машины, женщины – все понеслось кувырком. Но опять нет той единственной, ради которой хотелось наконец-то остепениться, осесть на одном месте, плюнув на всю суету и ненужность того ритма жизни, от которого порой хочется бежать на край света.
Нет, была одна… та, которая все-таки удостоилась чести стать его женой, такая же юная спортсменка, как и он сам. Еще в институте, познакомившись, они окунулись в страсть, обоюдно накрывшую их с головой неутомимым юношеским безрассудством и неопытностью. Они поженились. Но как оказалось, их любовь не выдержала подводных камней, которым напичкано море жизни, которая была у них. Постоянные разлуки, поездки то у него, то у нее сделали свое дело, и любовь постепенно угасла и ушла на задний план. Решив расстаться, они разошлись без взаимных претензий, и как ни странно звучит, остались друзьями.
И вот теперь он, Виктор, довольно-таки молодой еще мужчина, не связанный ни с кем супружескими обязанностями, проводит свое время здесь, в пансионате своего друга со своей девчачьей баскетбольной командой, параллельно согласившись вести инструктаж по занятиям в тренажерном зале. Когда-то давно это дело было единственным источником его доходов. Личный инструктор… Девушки… Женщины… они многое отдавали за занятия с ним… И Виктору это нравилось… Это приводило его к моральному самоудовлетворению.
Но постепенно это стало надоедать. А занявшись уже своим делом, он все-таки не завязал со спортом. Его бывший тренер предложил вести свою баскетбольную команду. Виктор согласился. Эти девчонки стали его второй семьей. Он их всех любил по-отечески, заботился о них, следил за ними как за своими бы детьми. Строгий, но справедливый, иногда суровый, но все-таки душой всегда с ними, вот он уже второй год являлся для них и папой и мамой. И сюда он их на лето определил всех вместе, чтобы они и отдохнули хорошо, но и не растеряли своей спортивной формы.
Все шло в своем ритме, но вот эта сегодняшняя, случайная встреча с девчонкой-пацанкой, которую он даже с первого взгляда, вообще принял за парня, встряхнул его не на шутку. Мало того, что она просто на просто выбила его из колеи одним нешуточным ударом по лицу, чего никогда не посмела бы сделать ни одна из его женщин, так она в добавок бросила ему вызов, сначала там, возле спорткомплекса, обозвав его кобелем, а потом и в ресторане, демонстративно ставя себя на место мужчины, тем самым как бы желая показать ему, что они, мужчины, в принципе не такое уж важное звено в отношениях между полами.
И в нем разыгрался спортивный азарт доказать этой малолетней, наверняка еще ничего не понимающей в этой взрослой жизни, стерве, что она просто баба, как и все остальные, которая только и ждет, когда уже кто-нибудь из мужиков, накинет на нее ту уздечку, из тугих объятий которой уже никто ее не выпустит. И он, Виктор, готов стать тем ковбоем с арканом в руках, который утихомирит пыл этой дикой кобылки.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 01.10.2009, 14:38 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 13.

Едва успев на секунду провалиться в сон, Ленка вдруг почувствовала, как что-то тяжелое давит ей на грудную клетку. Открыв резко глаза, она даже не успела вскрикнуть не столько от страха, а больше от неожиданности производимого действия. Тут же ее руки были перехвачены и заведены за голову на подушке в замок, которым оказалась широкая сильная мужская рука, сковавшая как оковами запястья ее рук.

-Что ты делаешь, придурок? – только и успела сказать это, как ее рот тут же был зажат второй ладонью. В свете полной луны, которая бессовестно подыгрывала мужчине, скрывая его лицо от девушки и наоборот , играя своим голубым светом на ее белоснежном лице, отчего ее кожа светилась как люминесцентным блеском, а зеленые глаза сквозь широко распахнутые веки покрылись искорками угольков тлеющего костра.

-Тише… Тише, девочка… Не нужно создавать много шума на пустом месте. Сейчас я уберу руку… а ты, надеюсь, включишь все свое благоразумие и не будешь кричать… - все также скрывая свое лицо, мужчина, нависая над Ленкой, обжигал ее лицо горячим дыханием.

Это был опять он. Она сразу его узнала. Не надо даже было включать воображение, чтобы не видя его лица, понять по его фигуре, росту, телосложению, а теперь уже и по голосу, кто посетил ее комнату поздним вечером. Пытаясь привести свой организм в спокойное состояние, которое несколько минут назад было нарушено этим неожиданным вторжением, Лена, едва двинув головой, кивнула ему в знак согласия.

Тут же его рука, закрывавшая ей рот, нехотя, с некоторым напором заскользила вверх сначала по ее щеке, потом, едва задержавшись, раскрытые пальцы ладони проникли между прядями еще влажных от душа ее золотистых волос. Смыкая пальцы в кулак вместе с зацепленными волосами, он слегка надавил их, и Ленка невольно прищурилась от легкой боли, которая по какой-то невероятной случайности тут же разлилась теплом по коже головы, а по телу пробежала волна мурашек. Рука тут же последовала еще выше и уже лежала там же, где и вторая, на запястьях рук.

-Я сейчас позову подругу, и вот тогда точно поднимется такой вой, что пожарная сирена по сравнению с ним покажется тебе нежной мелодией! – Лена, уже совладав с первоначальным негодованием, решила не показывать этому наглому типу свою беспомощность перед его силой.

-Зови… Только зря все… Ее еще нет дома… Она, в отличие от тебя, девушка не промах, развлекается вовсю с этим… как его… кажется, Димой… извини меня за грубость… первым ёб*рем-рецидивистом в местной округе… - привыкая к тусклому освещению его лица, она разглядела его белоснежный оскал, и поняла, что он улыбается.

-Ну да… А ты, видать, среди таких как он – главный предводитель. Я так понимаю, что ты тоже за этим сюда пришел, да? – Ленке стало трудно дышать, так как мужчина не контролировал вес своего тела, и еще больше давил на нее. – Мне дышать нечем! – грубо выкрикнула она ему в лицо. Мужчина тут же немного поднялся над ней, но рук не отпустил. Вдохнув наконец полной грудью, она, глядя ему в смеющиеся глаза, выпалила – Давай уже… трахни меня и вали отсюда! Тварь!

Ленка попыталась дернуться, но попытка не увенчалась успехом.

-А ты, я смотрю, только этого и ждешь?! – Виктор опять перехватив одной правой рукой ее запястья, отправил вторую по ее бедрам под покрывало.

Ленка попытавшись сопротивляться ногами, прогнулась в спине, но была тут же сильнее прижата спиной к кровати.

-Не надейся! Меня такие как ты не возбуждают! – выдавив это из себя, Лена опять пускала стрелы ненависти и возмущения ему в глаза.

……………………………

-А это, Леночка, мы сейчас опять проверим! – и он, нащупав все той же рукой под одеялом резинку ее трусиков, обжигая бедро ее ноги требовательным и напористым движением пальцев, проник к ней в самый заветный уголок ее тела.

Девушка замерла. Дыхание прекратилось. Грудь бешеными волнами вздымалась под мужчиной, уже не чувствуя тяжести его тела. Губы пытались поймать глотки воздуха, которого катастрофически не хватало. Тонкая ниточка первоначального болевого ощущения грубых движений мужчины странным образом переросла в огромный поток неведомого доселе желания плоти ощутить бесшабашный подъем ввысь, а потом прыжок оттуда вниз головой в пучину страсти и безрассудства. Кровь пульсирующим потоком начала приливать туда, где сейчас властвовала мужская рука.

-Да ты же уже вся мокрая…- длительная пауза сопровождалась лишь негромким тянущимся, еле слышным стоном ее души. – Если ты так не возбуждаешься, что же будет тогда, когда это произойдет???.... – рука Виктора уже перемещалась под нее и сжала ягодицу.

-Я… тебя по-хорошему… прошу… убери от меня свои лапы… - Ленка никак не могла привести свой разум в чувства, все еще чувствуя пытливость его грубых ласк. – Что тебе от меня надо?!... Тебе что… баб мало здешних… небось табунами за тобой бегают… Что ты ко мне-то привязался? – очередная попытка освободиться провалилась с треском.

-Лежи… и не дергайся… Если бы я хотел тебя трахнуть, вот так одноразово… то это бы уже произошло… Но мне надо больше… Я хочу, чтобы ты сама этого захотела… Молчи!... и слушай…Мир всех баб, про который ты упомянула – давно уже мной изведан и изучен. Мне в нем не интересно. Я хочу на твою планету, девочка…

-Не дождешься… Со мной рядом нет места таким как ты. Таких как ты, я ненавижу! – и Ленка, собирая всю свою дерзость и бьющее фонтаном через край негодование, сделала подобие плевка в сторону от мужчины, показывая тем самым, что она его не во что не ставит.
Виктор скрипя зубами, выдавливал из себя жестокие слова.

-Девочка… ты глубоко ошибаешься, если думаешь, что знаешь этот мир, мир мужчин, разыгрывая перед ними свои мнимую силу и твердость. А ненавидишь ты мужиков потому, что боишься, что найдется тот, который заставит тебя подчиняться ему полностью, каждой клеткой твоего тела, которое будет умелым инструментом для его игры в его же руках. И скорее всего… а я уже на сто процентов уверен, что однажды был тот, кто потянул тебя за собой в мир страсти и любви, да только видать что-то пошло не так… И теперь ты просто бесишься, пытаясь скрыть свои чувства и желания за лживой маской грубости, наглости и цинизма, довольствуясь ничего не значащим для тебя перепихом с каким-нибудь юнцом, который сам того наверняка не понимает, служит игрушкой в твоих цепких ручонках! – и тут Виктор почувствовал, как напряжение во всем теле девушки куда-то пропало.

Она обмякла, и сделавшись словно ватной, отвернула голову от него в противоположную сторону.

-И запомни... силой я никого и никогда не брал... и не собираюсь делать этого сейчас...

Виктор понял, что задел ее за кровоточащие струны ее души. Он наконец опустил ее руки и, встав с кровати, подошел к окну. Свежий влажный воздух встрепенул его волнистые волосы и мужчина глубоко вздохнул.

Ленка, спустив ноги, присела на кровати. Уже не думая о том, что она была одета только в майку и трусы, тоже подошла к широко раскрытому окну, обогнула мужчину и, усевшись на подоконник, облокотилась спиной на один откос, ступнями оперевшись в противоположный. Чиркнув зажигалкой и прикурив, вдохнула такой спасительный обжигающий никотином легкие дым сигареты.

Слова мужчины выбили ее из привычного состояния. Она растерялась. В голове пустота… Своими словами он разрушил ареал ее обитания… Да… она ненавидела его по-прежнему… Но нет… она не хотела сейчас ему ничего доказывать… просто сидела, тупо глядя на гладь водоема, в котором отражалось огромное звездное небо… и молчала…

-Извини… если я тебе сделал больно… - Виктор не ожидал от нее такой реакции.

-Да пошел ты… со своими извинениями… психолог грёбаный! – и видя, как мужчина направился к выходу, продолжила, - и чтобы больше, ближе чем на километр ко мне не приближался… Козлина!

-Не получится… дорогая! – с какой-то иронией, не понятной Ленке, произнес Виктор, почти закрывая за собой дверь. – А за козла… ты мне еще ответишь… завтра… и… Спокойной ночи! – улыбнувшись, он хлопнул дверью.



СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 01.10.2009, 14:47 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 14.

«Тварь… Мразь… Подонок… Урод…» - бесконечный поток слов оскорблений, какие только можно было применить к действиям и поступкам мужчины проносился сейчас в возбужденном от негодования девичьем мозге.
«Зачем… зачем… зачем он это делает… Что мне теперь со всем этим делать… Кто он вообще такой… Какое он имеет право так со мной обращаться… что это… Рок? Фатум? Кто опять загоняет меня в эти рамки… Я не хочу этого Почему он так влияет на мое тело??? Ненавижу его… Ненавижу себя за свою слабость… Дура… дура… не хочу опять этого… Столько времени… и все зря… Игорь… Игорек… Где ты… Помоги!»

Не заметив как произносит последние слова уже вслух, она услышала за спиной Леркин голос:

- Это что, тебя Виктор так довел, что ты про Гуцулова вспомнила?

-Что? Какой Виктор?... Его что – Виктор зовут? – Ленка, пройдя к двери, включила свет в комнате.

-Да, и к твоему сведению, только ты это… сразу не падай… полное его имя Степнов Виктор Михалыч! – Лерка, подходя к подруге, взяла ее руки в свои и посмотрела той прямо в глаза.

-Что? Как ты его назвала? Повтори… - Ленка, выдергивая руки, закричала на всю комнату.

-Это и есть тот удивительный и замечательный дядька нашего нового сегодняшнего друга Олежека, Степнов Виктор Михалыч! – повторила Лерка.

Ленка не в силах устоять на ногах от услышанного сочетания фамилии, имени и отчества этого человека, тихо сползла по стене на пол, уронив голову на колени и обхватив ее обеими руками.

-Лен… послушай меня, только не кричи так, ради бога, а то к нам сюда сбегутся все соседи по домикам… Проводи ассоциации – внешность – как под копирку, только цветную; Стеклов – Степнов; Валерий – Виктор; да еще оба – Михалычи; первый закружил тебе голову до беспамятства, а от второго – тебя просто колбасит… Лена… поверь мне… это не спроста. Жизнь дает тебе второй шанс попробовать начать все сначала. Послушай себя… Может это как раз то, что тебе сейчас надо… - Лерка, сидя в позе лотоса на полу перед Ленкой, пыталась достучаться до потерявшей себя подруги.

Не поднимая головы, Лена прошептала:

-Лера, второй раз я этого не вынесу. Мне не нужен никто… У меня есть Игорь. И я завтра же ему позвоню, чтобы он приехал. И только попробует пусть не приедет… На хрен и его пошлю далеко и надолго!

-А если приедет, то что? – не унималась Лерка.

-А то, что ты устанешь нам держать и менять свечки, потому что я не вылезу из этой комнаты ни на минуту! – Ленка наконец приходя в себя, поймала себя на том, что подумав о предстоящей встрече со своим парнем, она хочет унять неизвестно откуда взявшийся огромный костер желания и похоти, и помочь в этом ей может только Игорь.

Ленка встала, подняла Лерку с пола и, уже улыбаясь подруге, плюхнулась на кровать, таща ту за собой. С грохотом и смехом они заперлись на нее с ногами.

-Мда… Бедный Гуцул… Я даже боюсь за него. Опять будет отбивной котлетой в постели у тебя. Он, мне кажется, вообще в трансе бывает, когда ты вот так, отшив очередного мужика, набрасываешься на него как голодная львица вовремя брачного периода на своего самца, готовая сожрать его со всеми потрохами.

Ленка, откатившись от подруги, улеглась на спину, широко раскинув руки, и мечтательно произнесла:

-Лер, а ведь хорошо, что есть вот так вот … секс без любви… правда… Это ведь намного проще… Никаких обязательств, никаких штампов… никаких претензий… Меня это вполне устраивает…

-Вот именно, что… без любви… Лен, ты не обижайся… но ведь у тебя никогда не было разом и того и другого одновременно… Я имею ввиду секс с любимым… Разве тебе этого не хочется… - Лерка, облокотившись на локоть, привстала и посмотрела на подругу.

Ленка пожала в ответ плечами.

-Но любви-то нет, да и не будет наверно… Лер, слушай, хватит уже, давай спать. Кстати, с тебя еще завтра рассказ о Диме.

-Что? – Лерка сделала глаза с тарелки. – А ты откуда знаешь?

-Этот… - сделав паузу, не желая называть имя мужчины, продолжила, - сказал… да, надеюсь, у тебя с Димоном ничего не было. А то ОН говорит, что Дима этот здесь за племенного осеменителя.

-Значит вот так уже… Ты его так ненавидишь, а разговорчики вон куда зашли? И после этого ты будешь меня уверять, что он тебе по барабану? – Лерка с удивлением уставилась на Кулемину.

-Лера, он скользкий мерзкий тип! – Ленка непроизвольно положила руку себе на живот и, плавно надавливая, провела ладонью по его низу.

-Он тебя трогал? Лен? – Лерка заметив это движение, чуть прищурив глаза, уставилась на подругу.

Ленка кивнула головой.

-И что? – Новикова затаила дыхание.

-Ничего… ничего не было… - Ленка прикрыла глаза, вспоминая его руки на своем теле, между ног почувствовала сладостное трепетное жжение, и она непроизвольно свела ноги.

-Так… - Лерка загадочно улыбнулась, заметив ее дерганье. – Лен, а если бы случилось…

-Ну не случилось же… - Лена тяжело выдохнула, стараясь не выдать себя еще больше перед подругой из-за фантазии, которая напрочь перечеркивала всю разумность ее поступка.

-Ты жалеешь… Скажи честно… Тебе хотелось бы… с ним… Лен… - Лерка понимала, что она уж слишком откровенно пытала подругу, но ее это не останавливало, тем более между ними не было никогда запретов на разговоры на эту тему. По крайней мере до сих пор.

-Лер, я наверно… испорченная, но да… Я хочу его… даже сейчас…

-И потому тебе нужен Игорь… А не проще ли взять в оборот Степнова?

-Нет!!! Ни за что!!! Он никогда об этом не узнает. И меня он тоже не получит! Все! Только Игорь!

ЧАСТЬ 15.

На следующее утро по дороге на завтрак Лерка в нескольких словах выложила Лене весь вечер, проведенный ею вместе с Димой. Переместившись после ужина в бар, они продолжили свое знакомство, благо тот быстро освободился от своих обязанностей. Лерка тоже быстро раскусила планы парня на счет нее, но девушку забавляла эта игра, тем более вид молодого человека просто сносил башню у блондинки. Но, опровергая всеобще принятое мнение мужчин о владелицах белокурых волос, девушка научилась уже давно управлять своими чувствами, контролируя их трезвым разумом. Уж чего-чего, а их дружба с Ленкой научила обеих многому. Так что Лера, промурыжив парня весь вечер, культурненько так дала понять, что кроме внешней красоты в нем (Здесь она закатила глазки, впившись губами в его губы. Ну не могла она отказать себе в удовольствии) ее, Лерку, больше ничего не прельщает.

Лена удивлялась подруге и злилась на себя из-за того, что Лерка, этот ураган безрассудства и мимолетных увлечений вот так вот быстро отшила навязчивого донжуана. А она, Кулемина, та, которая для всех была словно неприступная скала, за один вечер, не делая ни шагу навстречу мужчине, который своей грубостью и наглостью затуманил ей мозги, пошатнулась, чувствуя как трещинка в сердце, давшего слабину, обещала перерасти в огромную дыру, которая своим бездонным нутром затаскивала Ленку в свои объятия.

Ленка, достав мобильник, тут же связалась с Гуцуловым, и обещая незабываемых впечатлений, взяла с него обещание, что сегодня он тут же как сможет, а вернее, чем быстрее, тем лучше, приедет сюда к ней.

Лера, слушая все это, угорала над подругой, видя как та стебается над бедным парнем.

После завтрака всех присутствующих пригласили собраться в большом зале, где как и говорил вчера девочкам Максим, их должны познакомить с планами мероприятий и их организаторами.

Ленка не хотела идти туда, чтобы в очередной раз не встречаться с надоедливым типом с именем Виктор, Лерка как всегда привела кучу доводов в пользу их посещения этого мероприятия. Лера хотела подыскать очередную жертву в лице какого-нибудь нового симпотяги, дабы скучать здесь она была не намерена. И эта жертва не заставила себя долго ждать. На этот раз им оказался инструктор по плаванию.
Сразу же после представления служащих Лерка отчалила лично знакомиться, как она сказала, со своим личным инструктором. Лену же перехватил уже на выходе Макс. Он был не один, и как бы этому не противилась, она не смогла избежать встречи с ее ночным гостем.

-Кулемина! Лена! – окрикнул ее Макс. – Да подожди ты! Куда так торопишься?

-Ой, Макс, привет! Извини, просто ко мне должны скоро приехать, так что я не могу здесь долго задерживаться! – Лена улыбнулась ему, исправно стараясь не смотреть на того, кто стоял рядом с Авериным.

-Ну, да, так спешишь, что поздоровавшись со мной, не хочешь поприветствовать моего друга! – Максим, шагнув к Лене, приобнял ее за плечи. Мужчина, стоявший рядом недовольно ухмыльнулся. – Лен, вот познакомься! Помнишь, я вам вчера говорил о своем друге, который вам поможет тут у нас освоиться, и будет за вами… ой, что-то не то говорю… с вами все это время, которое вы здесь пробудите. Вот – это Степнов Виктор Михалыч! Прошу любить и жаловать!

Ленка усмехнулась и, посмотрев на Виктора из-под своей длинной челки, которая скрывала от мужчины взгляд зеленых кошачьих глаз, хрипло, как умела только она играть своим голосом, спросила:

-Ты вчера вечером уже об этом знал?

-Что именно? – Виктор пытался разглядеть ее глаза, но Лена специально, чуть склонив голову, упорно не выдавала их.

-То, что будешь моим надзирателем! Вот что! – вот теперь она, наконец, подняла голову и мужчина увидел, как зелень травы как будто ее только что подкосили, умирала в ее глазах, превращаясь в грязножелтую безжизненную солому, застлавшую бездонные просторы.

-Лен… ну что ты опять… - Макс слегка стиснул объятия руки, лежащей на ее плече, - Ну какой надзиратель… Подождите… Так вы что, уже успели познакомиться что-ли? – до Макса только сейчас дошло, что эти двое что-то не договаривают.

-Да… макс… все в порядке… Я думаю мы найдем с Леной и Лерой общий язык. Правда, Лен? – Виктор, улыбнувшись, попытался взять девушку за руку.

Но Лена промолчала, одергивая руку чуть в сторону и засунув ее в карман своих штанов, второй рукой убрала руку Макса со своих плеч. Сделав шаг назад, но продолжая сверлить едким взглядом Виктора, выдавила из себя:

-Да пошли вы со своим Виктором Михалычем на ху…тор – бабочек ловить! – и развернувшись на одних пятках, быстро пошла прочь из помещения.

……………………………………

-Вот ведь девчонка… огонь… Меня прям распирает от желания узнать ее получше… Ну, Никита… подкинул мне задачку с двумя неизвестными. Мне так кажется, что подружка ее не менее интересная штучка, если судить , что внешне такие разные, они вытворяют свои делишки, да так, что по-моему не их охранять надо, а окружающих от них… Так что , Вить, давай-ка не своди глаз с них, особенно с Ленки. Что-то мне подсказывает, что она лидер в их паре!

-Не знаю, Макс, у меня ведь дел по горло… Сам загрузил на всю катушку. Может все-таки снимешь с меня обязанность по спорткомплексу, может уже нашел себе инструктора? – Виктор понял, что он теперь уж точно не отстанет от этой Кулеминой. А причин для этого с сегодняшней ночи у него предостаточно.

-Да… придется… Ладно, давай занимайся своей командой и Кулеминой, а с остальным я что-нибудь придумаю. И еще – отвечаешь за них головой! – и Макс, пожав руку Степнову, тоже вышел из зала.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 01.10.2009, 14:49 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 16.

-Леночка, дорогая моя, любимая, как же я по тебе соскучился!- парень, выйдя из душа в обмотанном на бедрах полотенце, опустился рядом с девушкой на кровать. Он потянулся к ее лицу за поцелуем, но девушка резко отстранилась от него и, вставая, тоже прошла в душ, захлопывая за собой дверь.

Недоумевая, тот решил не идти у нее на поводу, прекрасно зная импульсивный непредсказуемый характер своей партнерши. Он, просто прикрыв глаза, наслаждался негой после почти часового секса с перерывами на перекур, который был подарен его любимой.

Ленка, сидя на кафельном полу душевой кабины, тупо пялилась на поток воды, которая проливая водопад ей на спину, каскадом спадала к ее ногам и воронкой убегала в отверстие в полу.

В голове мелькали обрывки того, что происходило в этой комнате.

...Не объясняя ничего рванула парня на себя, едва тот освоился в новом помещении… начала его страстно целовать, стараясь языком найти в его губах ту сладость, которая раньше приводила ее тело к безумному танцу… откинув голову, подставила шею, где раньше его поцелуи заставляли ее трепетать от неведомого всплеска… скользила ладонями по знакомому телу… искала на гладкой груди его соски, которые так заводили ее… Игорек… позволяла ласкать языком свою грудь, стаскивая с него последнюю одежду… целовала его пылко жадно, но не ощущала горечи привкуса губ, которая со вчерашней ночи не покидала ее требовательного рта… прижималась бедрами, терлась об него до упадка сил, но разрядка не наступала… хриплый голос призывал усилить… убыстрить… войти… еще… все не так… до дрожи в руках и судорогах в ногах требовала… Игорь… ну, пожалуйста… требовала… но не находила… пыталась раствориться… не могла… хотела забыться… не дал… сигарета… спасение… не надолго… новый призыв… он сзади... она на животе... дорожка из поцелуев на ее спине... ее руки, вцепившиеся в простынь... его мягкие интенсивные движения ей навстречу... кульминация и его протяжный стон... любимая... а она... опять ничего… сигарета… а потом только закрытые глаза… истерзанные губы… жжение между ног… и застывший призывающий «Витя!» стон в груди… который так и не нашел выхода на свободу…

Ураган мыслей поглотил ее ничего не понимающий разум.
«Почему никакого удовольствия, ни капли той разрядки, которая приходила раньше, когда они с Игорем были близки. Почему сегодня, промучив бедного парня, а вернее – тут она усмехнулась сама себе где-то в глубине ее мятежной души – мучая себя, она так и не добилась того, для чего был вызван сюда Гуцулов.

Где, то сильное возбуждение, в которое поверглось ее бренное тело ночью мужчиной, которого она увидела вчера первый раз в жизни, и который наглым образом заставил своими грубыми движениями трепетать ее как ночную бабочку. Как бабочку, которая видя манящий свет фитиля, летит на него, не думая, что этот обманчивый дарящий надежду свет обязательно обернется для нее жестоким обжигающим ее крылья огнем, чье пламя спалит не только ее естество, но и ту жизнь, цену которой не знает никто.»

Ленка так надеялась, что разделив сегодня постель со своим верным до сих пор спутником за последний год, она сможет больше не думать о том бесе, который вселился в ее сердце, мозг, душу, и тело. Этот невидимый организм как паутиной охватил каждую клетку не только ее плоти, но и души.

То, с чем она так долго боролась, то, чего она не позволяла себе испытывать после школы, это время, на которое ею было наложено жесткое табу, разбилось вдребезги за одно мгновение.

Она сидела и не знала, что ей дальше делать.

Быть с Игорем она больше не могла, да и не хотела. Она решила, что обязательно его отпустит от себя, как только они с Леркой вернуться в Москву. Сказать ему об этом сейчас – было бы несправедливо и жестоко. Она подумает об этом потом, обязательно придумает что-нибудь, чтобы не сделать парню очень больно от ее признания.

А что же дальше? Как быть ей с Виктором? Ведь она его совсем не знает! Кто он, откуда, есть ли у него семья7 И вообще, кто сказал, что она ему нужна? Он ведь возле нее отирается только потому, что его попросил об этом Макс! Это же просто услуга другу, а она – объект его покупного внимания. Ведь наверняка Макс что-нибудь посулил тому за эту так сказать «работу».

Так что, Кулемина, ты просто слабая, безвольная идиотка, которая второй раз наступает на одни и те же грабли! И пусть они, эти грабли, шарахнут тебя еще больнее по твоей пустой, никчемной жизни! Видать этого ты заслужила, Кулемина!

Выйдя из ванной, Ленка ничего не объясняя Игорю, попросила его уехать, сославшись на то, что она плохо себя почувствовала. Тот было предложил ей свою помощь в посещение врача, но Лена всеми мыслимыми и немыслимыми способами уговорила его этого не делать, и, выпроводив парня, утонула в мятежном сне, который окутал ее изнеможенное тело.

ЧАСТЬ 17.

-Ленка… Лен… Да проснись ты уже наконец! Что это ты вздумала спать среди бела дня! Вечер только начинается, а ты уже дрыхнешь! Да, и где твой Игорек? Куда ушел-то? – Лерка, растормошив Кулемину, уселась рядом с ней на кровать. – Ну, куда Гуцула послала?

-Вот именно… послала… почти… Уехал он уже давно домой… А я сразу спать легла… устала… - Ленка, глубоко зевнув, встала с кровати и усевшись привычным образом на подоконник, закурила, выпуская сизый дым из своего организма. – Эх, как же хорошо… - Лена вглядывалась в дрожащую гладь водоема, на берег которого выходило окно ее комнаты, так же как и их терраса.

-Давно уехал… Так какого хрена я битые три часа пропадала в этом бассейне, будь он не ладен! Уплавалась вся! А впрочем, я не жалею… Вадик оказался таким хорошим наставником в этом деле. И ручками меня потрогал, и к себе поприжимал, и за ноги меня подергал… Романтика… Лен, а ты мне сегодня на ночь комнату свою уступишь? Ты обещала, если помнишь?

-Конечно, Лер. Можешь вообще ее себе забирать. Тебе она теперь больше подходит… - Ленка все-также глядя в окно, отрешенно дала свое согласие.

-Теперь?… А что случилось? Ты что, с Игорьком поругалась? – не дожидаясь ответа Кулеминой, она продолжила. - Так помиритесь! Гуцул же долго не дуется. Завтра же первый позвонит, и будет извиняться перед тобой, виноват он или нет. Любит тебя, поэтому и прощает тебе все.

-Мы не ругались. Даже наоборот. Игорек, я думаю, остался доволен. Только вот не приедет он больше сюда. Я этого не хочу. Ни теперь, ни потом, никогда…

-Ленка… Да что случилось-то! Не томи, объясни все нормально. Вечно не договариваешь, все приходится из тебя клещами вытягивать!

-Нечего рассказывать… Я не хочу его больше! Я хочу другого… А любить Игоря, ты сама знаешь, не любила никогда. Спокойно с ним было, уютно. Но теперь мне этого мало. Пыталась себе сегодня доказать обратное - но так и не удалось! Ощущения полета нет, Лер! Хочу взлететь высоко-высоко, и пусть потом будет падение, больное, страшное, но это потом, а сначала только ввысь за тем, кто манит за собой в безрассудство и безумие, обещая страсть и дикое желание!

-Лена… Но он же… я так понимаю, что это Виктор…, он же тебе ничего не обещал еще! С чего ты решила, что все будет так, как ты себе надумала!

-А я ничего и не надумала! Просто знаю, что с Игорем такого не будет. А с этим… с Виктором… у меня наверно тоже ничего не будет… - и, переходя на крик, Ленка сорвалась. – Но я так этого хочу, Лера! Что мне делать? – Она подошла к Лерке, сидящей на кровати. Та, встав, обхватила Ленкино лицо своими ладонями, обратив ее взгляд прямо перед собой.

-Лена, ты влюбилась! Наконец –то, Кулемина! Наша снежная королева растаяла! Умничка ты моя! Как я рада за тебя! – сверкая глазами, Лера пыталась разжечь еще больший огонь в душе подруги.

-Ну и чему тут радоваться. Любовь приносит мне одни страдания. Я же ему не нужна!

-Лена, брось! А когда это меня, например, останавливало?! Я всегда добивалась того, кого хотела! Мы с тобой его завоюем, он сам приползет к тебе на карачках!

Ленка засмеялась от души.

-Ну вот, уже совсем другое дело. И так, сейчас мы с тобой не идем на ужин. Приводим себя в идеальное состояние и на дискотеку! Она сегодня как нельзя кстати проводится на самом большом танцполе в главном здании. Я уже все разведала. Там сегодня отмечается открытие нового сезона, так что присутствие хозяина и его свиты, а Степнов, я не сомневаюсь, один из первых в ней, там обеспечено! Ну что, Кулемина, зажжем тут всех и вся! Уроки мои еще не забыла?!

-Лерка! Как я тебя люблю! Как хорошо, что ты у меня есть! Все! Я в душ! – и Ленка, отбросив прочь все сомнения, ступила в привычную колею!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 01.10.2009, 15:03 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 18.

Вечер был в полном разгаре, когда в зал вошли трое мужчин и, проходя к одному из столиков, который уже единственный был не занят, так как предназначался именно для них, тут же сделали заказ и продолжили свой мужской разговор. Макс, Виктор и Вадим хотя и не были закадычными друзьями, но общие дела и постоянное общение не почве бизнеса сближала их общими интересами и мужской солидарностью.
Дорогой коньяк, сигары и дольки лимона сопровождали общение мужчин, которые удобно расположившись на кожаных диванах, наблюдали за танцующей веселящейся молодежью.

-Вить, слушай, а где же твои подопечные, ты сегодня их вообще видел после завтрака? – Макс, потягивая коньяк, стрелял глазами по залу.

-Это вы о ком, я что-то пропустил, да? Эй, дружище, ну-ка колись, о ком это вы говорите? – Вадим, сделав заинтересованное лицо, посмотрел не Виктора, но тут же его взгляд перехватил кого-то и он, привстав, улыбаясь очаровательной белозубой улыбкой, от которой на правой щеке образовалась соблазнительная ямочка, поприветствовал и взмахом руки пригласил пройти к ним за столик.

Повернув головы в ту сторону, куда махал Вадим, Макс и Виктор застыли в стопоре. К ним, пробираясь сквозь толпу танцующих людей, шли такие уже знакомые незнакомки.

Сейчас соблазнительно блистающие в свете неоновых ламп тысячами бликов, образующихся на их белоснежных топиках: у Леры, украшенного стразами, а у Ленки от металлического блеска крупного плетения цепей, висящих на изумительно белоснежной глубоко открытой высокой груди, явно не стесненной таким элементом женской одежды, как бюстгальтер. Его просто не было.
Все это великолепие у Ленки довершали вываренные до бела обтягивающие джинсы с рваными дырами на коленях. Низкая посадка штанов и короткая майка открывали притягивающий к себе слащавые взгляды мужчин женственный тонкий стан. Плоский животик умилял своим видом, соблазняя бархатной кожей. В довершении – на ногах белые легкие сапожки без каблуков, в которые и были заправлены ее брючки.

На Леркином же теле кроме той белоснежной кофточке, которая единственной своей пуговицей, застегнутой на ложбинке ее груди, с расходящимися тут же по бокам полами и не скрывающими от глаз окружающих больше не единого кусочка ее молодого тела, была еще маленькая юбочка в красно-черную крупную клетку, которая складками расходилась от талии к бедрам. На ногах – блестящие босоножки на высоченных каблуках, державшихся при помощи ремешков, переплетенных до колен на ее длинных ногах.

Вадим соскочил со своего места и встречая двух подруг, пригласил их присесть к ним за столик. Девушки не заставили себя долго ждать. Макс и Виктор , переглянувшись, теперь сами вопросительно уставились на своего друга. Увидев это, Вадим сразу заговорил:

-Друзья мои, разрешите вас познакомить с очаровательной девушкой… - и тут, не давая ему разрулить данную ситуацию, монолог прервала Лера.

-Вадик, расслабься! Кстати, ты один из всех… а ну да, еще и Лена, - девушка улыбнулась подруге, - так вот, только вы вдвоем не знаете друг друга, так что вот – Вадик, знакомься, это моя любимая подруга Леночка; а это, Лен, с сегодняшнего дня мой любимый… так ведь, малыш, - Лерка, улыбнувшись мужчине, дотянулась до его губ и легким прикосновением поцеловала, - инструктор по плаванию Вадим… Остальные друг друга уже знают. Так ведь, дорогие мужчины?! – охватив круговым взглядом всех присутствующих, Лерка продолжила. – Мальчики… а девочки выпить хотят, если вы не против, мы сделаем себе заказ!

По стечению обстоятельств, а также по мановению руки Новиковой, Ленка и Лера оказались сидящими между мужчин в таком порядке. Макс, Ленка, Виктор, Лера и Вадим.

Ленка, подготовившись к этой встрече, дала себе установку, держать себя в руках, чтобы ни единым движением, дыханием, словом не выдать своего волнения перед мужчиной, который как раз и был причиной ее беспокойства. Поэтому сейчас, касаясь своей ногой его ноги, обнаженными рукой и плечом – его сильной, такой же обнаженной, жесткой из-за напряжения мышц руки, она не выдала своего состояния.

Заказав для девушек бутылку мартини и апельсинового сока для Леры и грейпфрутового для Лены, сидящие за столом вели вроде бы непринужденную беседу.

Но не все за этим столом могли похвастаться безмятежным состоянием своих душ. Двое людей, сидящих бок о бок, стремились погасить в себе неведомую тревогу и давящую грудную клетку тяжесть, сковавшую и его и ее дыхания единой цепью того чувства, которое на земле во все времена называлось влечением. И если она уже поняла это, то мужчина не хотел верить, что его пытливый разум, сильный дух и недоступная ни для кого душа были покорены девчонкой, которая и пальцем не пошевелила для того, чтобы мужчина был повергнут в это состояние.

Допивая уже - мужчины коньяк, а девушки – мартини, все отправились танцевать.

Молодость… Беззаботность… Легкость… Азарт… Все смешалось на танцполе. Часовой танцевальный марафон разгорячил и без того горячие безудержным огнем молодые организмы. Единогласно приняв решение сделать перерыв, мужчины отправились за столик, а девушки в дамскую комнату.

-Ох, Лерка, давно мы так с тобой не отжигали, ноги аж гудят от бешеного ритма. Ты то как? В порядке? А то ведь нам еще наш танец исполнять перед всеми! Ты не передумала,я надеюсь? – Ленка, поправив макияж и растрепавшиеся волосы, встав у открытого окна, закурила.

-Лен, блин, ну чего ты закурила? Нам же с тобой еще целоваться! Ты что, забыла? – Лерка вытащила из сумочки мятный Орбит, протянула Кулеминой.

-Ой, ладно, с мужиками целуешься, ничего значит, а со мной, что противно! – Ленка повернулась к Новиковой и выдохнула ей в лицо струйку сигаретного дыма.

-Фу, Кулемина, зараза, ты хоть сигареты курила бы какие-нибудь женские, с ментолом, там что ли? – Лерка, подкрасив губы блеском, движением губ распределила его по всей поверхности.

-Я готова! Ну что, посеем семя порока и разврата! – Лерка звучно засмеявшись, подхватив подругу под руку, направилась на выход.

ЧАСТЬ 19.

Тем временем в зале за столиком мужчины, воспользовавшись временным отсутствием девушек, вели чисто мужскую беседу.

-Ну, Вадим! – обращаясь к другу, Макс, чувствуя опьянение от выпитого алкоголя вперемешку с истомой от присутствия рядом соблазнительных ничем не стесненных молодых девичьих тел, откинувшись на спинку дивана, наслаждался вечером. – И где это ты уже успел пообщаться с Лерочкой? У тебя же день расписан по минутам! Или ты плевать хотел на работу?

-Так я на работе! Сама подошла и прямо-таки насела на меня с просьбой записать ее на инструктаж по плаванию. Вот мы и… полдня занимались плаванием… - Вадим мечтательно улыбался своим собеседникам. - Ну а потом, я рассказал ей про вечер, и мы договорились, что продолжим наше знакомство здесь. А про подругу она сказала, что та придет со своим парнем, только вот… мне не понятно… кто из вас ее парень? – Вадим поочередно смотрел то на Виктора, то на Макса.

-А с чего ты решил, что ее парень кто-то из нас? – Виктор тут же потянулся к новой, только что принесенной, бутылке коньяка.

-Ну как же? Вы оба с ними знакомы, и при чем, я вижу, что гораздо больше, чем я, судя особенно по твоим Витек двусмысленным взглядам, которыми ты просто испепеляешь бедную Леночку. Макс у нас человек не свободный, соответственно этим парнем можешь быть только ты! – сделав умозаключение, Вадим тоже налил себе коньяку.

-Во, спортсмены, ёпть вашу… Хватит может уже пить, а то завтра ни один ни другой в кучу себя не соберете! – Макс, уже рыща глазами по залу, пытался выловить знакомые фигуры, которые уже отсутствовали больше 15 минут. – И где наши прелестные зажигалочки?! Не мешало бы им уже появиться!

Воспользовавшись тем, что и Вадим, и Макс увлеченно вглядывались в зал, Виктор погрузился в свои мысли.

«Так, значит парень к ней все же приезжал… Это его она так ждала с самого утра… так куда же он делся, раз Лерка обещала их обоих привести… Значит что-то не срослось у них… Что же там за фрукт такой? И чем он смог заслужить внимание этой взбалмошной девчонки? А я? Что же в ней такое есть, что она так плотно поселилась в моем мозгу? И ни чем ведь не выбьешь ее теперь оттуда! Нет! Мне нужна она! Пока не добьюсь этого – не успокоюсь! А там глядишь и остыну! Что это - страсть?»

Из раздумий его вывел внезапно погасший свет в зале. Народ в зале загудел от неожиданности. Но тут же огни разноцветных ламп вспыхнули вновь, исключая сцену танцпола, которая до сих пор оставалась не освещенной. Голос диджея огласил:
«А теперь, дамы и господа, сюрприз нашего вечера! Наши гостьи, желая не называть своих имен, решили сделать нам подарок и подарить всем нам свой танец. Так что прошу поддержать их своими аплодисментами."
Не ожидавший такого поворота событий зал сначала не охотно, а потом уже скандируя овациями, пришел в раж. Но с первыми нотами музыкальной композиции SERGE_DEVANT-ADDICTED зал затих в предвкушении чего-то неординарного.

ЧАСТЬ 20.

Неоновый свет озарил сцену, в центре которой стояла спиной девушка, медленно начинающая свой танец.

-Бог мой, это же Лера! – Вадим уже вовсю таращил на нее глаза. – Что она задумала? – повернув голову к друзьям, он вопросительно посмотрел на них.

-И чувствуется не одна она… - Виктор уже пытливо пытался разглядеть где-то рядом с подругой Кулемину, но той нигде не было.

Лерка начала свой танец.

Это был коронный номер ее танцевальной программы клубных танцев GO-GO, исполнительницей которых она и работала в одном из ночных клубов. Это был единственный номер, в котором кроме нее участвовала и Лена, которая подалась когда-то уговорам Новиковой, и стала любительницей зажигать публику, а именно мужскую ее часть этим танцем. Эти танцы подразумевают под собой призывать пластичными эротическими движениями, без элементов раздевания как в стриптизе, пришедших на танцпол мужчин зажечь своих партнерш в безумие танца.

Сначала более медленные отточенные движения знатока своего дела, а затем с каждым ритмом все более активные движения гибкого, молодого тела, пластикой и эротизмом завораживая и отключая весь здравый смысл, на смену приходили только раж и впадение в какой-то транс от бешеного биения сердца и пульсирующей крови в висках.
Красивый танец красивого тела не оставил никого равнодушным. Многие кинулись в поддержку девушке, но только не те трое, которые кажется, потеряв челюсти где-то под столиком у своих ног, как под гипнозом не могли оторвать глаз от сцены.

В следующем проигрыше музыки сцена опять опустилась во мрак, но тут же озарившись, снова представила перед взглядом мужчин метаморфозу – в центре на месте Леры стояла Лена, продолжая танец подруги в своей манере.

Нет, движения этой девушки были не менее пластичны и эротичны, но их ритм был более жестким, более пытливым и жгучим, таким как ведет себя лава, вырвавшаяся наконец-то наружу из держащих ее в себе глубоких недр, сковавших долгое время ее естество.

А потом опять появилась Лера. Кошачьими движениями, изгибаясь и ласкаясь, она в танце обходила подругу по кругу, как вокруг шеста, то прижимаясь к ней грудью, то бедрами, то ягодицами. Леркины руки то взмывали вверх, то невесомыми движениями как бы ласкали стан любимой подруги.

Затем волевым движением рук Кулеминой Лерка оказалась лицом перед зрителями, а Лена за ее спиной. Теперь уже руки Ленки блуждали по извивающемуся полуголому телу Новиковой. Бедра обеих переплетаясь, мелькали едва уловимыми движениями вперемешку с глубокими приседаниями и наклонами.

И в довершении всего – смачный долгий поцелуй взасос, от которого разумы всех мужчин пришли в помутнение, и всеобщий выдох-возглас хриплых голосов прозвучал на весь зал, так словно наступил пик всплеска и выхода всех эмоций того, до чего довел их этот танец.

Девушки тут же скрылись в темноте сцены.
Гром аплодисментов поверг зал в шумовую волну. Крики «бис» и «браво» не смолкали. Но девушки так больше и не появились.

И только через минут 10 к столику подошла Лера и плюхнулась на диван рядом с Вадимом. Уставшая, но довольная, она излучала умиротворенную блажь всего тела и души.

-А где все? – Лерка, схватив сок, залпом выпила его до дна.

-А где Лена? – вместо ответа она услышала вопрос Вадима.

-Она домой пошла, уморилась. А где Витя и Макс?

-Знаешь… вы нас тоже уморили… Лера… - голос мужчины приобрел слащавый тон. – Пойдем ко мне в номер… - мужчина накрыл губы девушки глубоким жадным поцелуем. Оторвавшись от него через несколько мгновений, Лерка еле промямлила, - идем…Вадик! – и они спешно удалились, прихватив с собой оставшийся коньяк.

……………………….
Как только поцелуй подруг закончил танец девушек, Макс и Виктор не сговариваясь, соскочили со своих насиженных мест и ломонулись из духоты и вязкости атмосферы, в которую повергла откровенность этого интимного жеста между Леной и Лерой.

Виктор, который почти не курил, как только они вывалились на улицу, выхватил пачку сигарет из рук приятеля, с нетерпением и попыткой заткнуть в себе бурю желаний и эмоций едким сигаретным дымом, с удовольствием глубоко затянулся и только после этого вздохнул более спокойно.

-Вить… Я в шоке… - Макс судорожно держа сигарету в руках, не мог никак прикурить. – Где мои двадцать лет… Эх, знал бы Никитос, что вытворяет его дочь с мужиками… Все… Ты как хочешь… а я домой… к жене… А иначе… за себя не ручаюсь… - и наконец прикурив с помощью сигареты Виктора, тоже вдохнул полной грудью.

-Макс… Мне надо с тобой поговорить… - Виктор после этих слов сделал долгую паузу.

-Я кажется понимаю о чем… - Макс многозначительно уставился на друга.

-Я кажется… Ну вобщем… она меня зацепила… - Виктор, бросив окурок, прикурил вторую подряд сигарету. – Что мне делать теперь? – Он посмотрел другу в глаза. – Ты не будешь против, если я попытаюсь обратить на себя ее внимание… - Виктор опять затянулся.

-Вить… а я тут причем… У нее же парень есть какой-то, помнишь Вадим говорил?

-Да наср*ть мне на всех парней! Я тебе не говорил, но я это… был уже у нее сегодня ночью…- глаза Макса округлились до не мысленных размеров, услышав это. – Да подожди ты! Не делай такое бешеное лицо! – Виктор засмеялся при виде взгляда приятеля. – Ничего не произошло. Я не за этим к ней приходил. Завела она меня вчера, и я пришел убедиться, что это было не спроста. И понимаешь, там у нее в комнате я понял, что я , кажется, ей не безразличен, по крайней мере, мои безобидные ласки… ну да, можно сказать безобидные…, достигли желаемого успеха! А парень ее – если действительно есть таковой – не стенка, отодвинем!

-Вить… Знаешь, что я тебе скажу… Играть с ней я тебе не позволю, и я тебе об этом уже говорил. А если ты серьезно… ну про то, что зацепило… то я думаю, что этого тебе запретить никто не может. Только еще раз прошу, чтобы все было в меру приличия. Она ведь почти ребенок… Хотя я в этом сильно уже сомневаюсь… Все, ладно! Я поехал. Удачи! – и Макс шагнул в темноту ночи, унося с собой мятежность этого вечера.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 


ataДата: Четверг, 01.10.2009, 15:25 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 21.

Подходя к уже знакомому бунгало, от взгляда Виктора не ускользнула одинокая фигура, распластавшаяся в форме звезды на темной поверхности водяной глади озера, которое еле слышно плескалось своим берегом возле террасы их дома. Пройдя на веранду, он уселся на кресло, предварительно подняв с него плед, принесенной как видимо девушкой, и положив его себе на колени. Одежды Ленки нигде не было видно. Очевидно, плед предназначался для последующего укутывания в него.

Расположившись по удобнее, Виктор с интересом стал наблюдать за этой русалкой. Минут 15 прошло с тех пор, как Виктор ее обнаружил, но за это время девушка не разу не поменяла своего положения, лишь иногда делая еле заметные движения руками и ногами для поддержания своей невесомости на воде. Выпитый алкоголь умиротворял тело мужчины, и он незаметно для себя прикрыв лишь на мгновение глаза, окунулся в сладостную дремоту.

-Эй! – Ленка, не заметив в темноте, что Виктор впал в забытье, сама не хотя этого, вернула его из царства Морфея. Он тут же открыл глаза. Ленка находилась в воде у берега в нескольких шагах от него. – Я замерзла, выйти хочу! – Лена пыталась уловить его настрой.

-Выходи! Кто тебе мешает? – Виктор не понимая, что ее смущает, еще внимательнее наблюдал за ней.
-Да, действительно, никто! Что это я? Ведь здесь же никого нет! – и Ленка медленно выходя из воды, предстала перед Виктором обнаженной.

Из всего, что было на ней одето – это маленькие трусики-шортики, которые мокрой полоской ткани прилипли к нижней части ее тела. Ручейки воды стекали серебряными от блеска луны ниточками с ее волос, проделывая дорожки по всему телу. И лишь две капельки как замороженные задержались и застыли на пуговках ее сосков, которые как бы служили последней преградой для них, спустившихся с трамплинов ее груди, но так и оставшихся зависшими в своем полете. Эти две капельки теперь походили на две маленькие звездочки на теле девушки, которым было уже не суждено подняться на небо.

Виктор как завороженный смотрел на смелую наготу девушки, все ближе и ближе подходившей к нему. Подойдя почти вплотную к сидевшему мужчине, она чуть нагнувшись к нему, потянулась за пледом. Виктор звучно сглотнул, отчего кадык на его шее взметнулся в конвульсии.

-Ну и чего ты застыл? Что баб голых никогда не видел? – Ленка дернула плед на себя, но Виктор не выпустил его из рук. – Слушай, ну чего тебе надо? – она, опустив плед, уже было хотела шагнуть в сторону двери, чтобы войти в дом, но Виктор, вскочив с кресла, быстро расправил плед и, положив его ей на плечи, произнес:

-Лен… Не уходи!

Что ее останавливало, она не могла понять, вернее могла, но не хотела. Укутавшись побольше, она уселась с ногами в кресло, удобно подоткнув их мягкой пушистой тканью.

-Там в баре мартини есть – принеси! – Ленка решила дальше не сопротивляться его присутствию, так как на сегодняшний день силы ее иссякли, и ей хотелось просто расслабиться перед сном с бокалом вермута.

Виктора немного подстегнула эта нагловатая просьба, но он тоже не хотел с ней сегодня конфликтовать.

Прекрасно зная расположение и план похожих друг на друга домиков, он быстро нашел необходимую бутылку, два стакана и вышел на веранду. Разлив мартини по бокалам и присев на второе кресло рядом за столиком, Виктор опять уставился на Лену.

ЧАСТЬ 22.

Молчание затянулось. Допив уже налитый напиток, Ленка потянулась опять к бутылке. Мужчина перехватил ее руку.

-Лен… может хватит пить на сегодня… И так вон сколько выпила за вечер… - Виктор сильнее сжал ее ладонь в своей руке.

Её рука предательски дрогнула. Эта дрожь импульсом прошлась по всем ее жилам. Напряжение, которое она пыталась унять весь день разными способами, и которое уже вроде как растворилось окончательно в прохладной воде озера, опять стало нарастать от одного лишь касания этого такого незнакомого, но такого желанного мужчины. Пытаясь справиться с этим трепетом, она выдернула руку и спрятала всю себя под пледом. Встать и уйти, у нее не было сил.

Прочувствовав ее состояние, в которое он приводил ее своими действиями, Виктор перешел в наступление:

-А куда делся твой гость, которого ты так с нетерпением ждала с утра? – Виктор хотел пронюхать, насколько серьезные отношения связывают Кулемину с этим парнем.

-Игорь… Его зовут Игорь… - Ленка, чувствуя свое бессилие перед этим человеком, теряла почву под ногами.

-Ну так, что Игорь? Почему он не остался на ночь? – Виктор понимал, что задает слишком прямые вопросы, но тем самым хотел досконально выбить ее из колеи, вытащить ее из ее же ракушки.

-Слушай, Степнов! Если тебя приставили за мной следить, это еще не значит, что я буду тут отвечать на твои вопросы! Сиди вони сопи себе в две дырки… и вообще, шел бы уже к себе! – Ленка, повернув к нему голову, заглянула в его сейчас почти черные глаза.

«Нет, только не уходи!» - молили ее глаза.

-Виктор меня зовут , если ты забыла! Ты не ответила на мой вопрос, Лена! Что, Игорек не дал тебе того, что ты хотела со вчерашней ночи? – он опять давил на живое.

-Почему же, он все получил сполна, поэтому и уехал! - Ленку бесила его дерзость и наглость. Она отвернулась от него.

-Ну в этом-то я не сомневаюсь. Любой мужик, если захочет, получит все, что ему нужно. Но ты же его для себя вызвала? – он смеялся над ней, и она это чувствовала. – Значит, он тебя не удовлетворил, если ты вон на Лерку бросаешься? И как это – с бабой целоваться? Нравится? – он привстав, пододвинул свое кресло к ее в притык и сел прямо напротив.

Нащупав ее ноги под пледом, схватил их за лодыжки и, потянув на себя силой, заставил ее их вытянуть. Уперев ее ступни себе в живот, накрыл одну из них своей футболкой, а вторую, обхватив ладонями, стал массировать нежными движениями своих цепких пальцев.

Пальчик за пальчиком… подушечки под ними… щекоча и придерживая пробежался до пяточки… от нее к щиколоткам… и обратно к пальчикам…

Что творилось с Ленкой – не передать словами. Он никогда не видел, чтобы его женщины так реагировали на такие безобидные ласки с его стороны. Глядя на нее, он думал, что она взорвется изнутри от нехватки кислорода в ее легких. Стон и хрипы, нервное подергивание и тот жар, который излучало ее тело, вызывали у мужчины чувство эйфории от лицезрения ее чувственности.

-Лен… ты не ответила на счет поцелуя? – Спрятав эту ступню, он принялся за вторую.

Ленка, откинувшись и вытянувшись полностью, впилась руками в подлокотники. Низ живота выл волком, призывая вырвать из его нутра ту жгучую боль, которая не находила уже второй день выхода наружу. Соски ее груди были воспалены до такой степени, что мягкий плед, который касался их, был словно наждачная бумага, грубо терзающая их.

-Лена, ответь! – пытал ее Степнов.

-Я хочу тебя! – выкрикнула Лена на очередном стоне-выдохе. Виктор тут же взявшись за обе ее ноги, стал поглаживающими движениями поднимать ладони выше и выше. Ленка, выгнувшись дугой в спине, уже не чувствуя ничего извне, а находясь только в плену желания и похоти, не заметила, как плед соскользнул с нее, полностью обнажая ее трепетное тело.

-Хочешь только на один раз? – Виктор хотел добиться от нее большего, чем просто плотского желания. – А как же Игорь? – он приподнимая ее ноги, встал и, отпихнув назад свое кресло, опустился перед ней на корточки, аккуратно опустив ее ступни себе на колени. В результате ее ноги остались чуть разведенными.

Виктор чуть помедлив, прильнул губами к внутренней стороне ее бедра. Он почувствовал, как Лену забило в Сильной судороге. Он испугался. Приподняв голову, посмотрел на нее. Ленка перешла на хрип.

-Нет больше никакого Игоря… Вить… Пожалуйста… я… прошу тебя…. Не мучай…

Виктор больше и сам не мог терпеть своих пыток. Подхватив Ленку с кресла, он развернул ее к себе спиной. Смахнув со стола бутылку и стаканы, которые со звуком полетели в неизвестном направлении, завалил ее грудью на стол, левой рукой надавливая на спину, второй, спустив с себя легкие летние штаны одним движение вместе с трусами, тут же, отодвинув ей трусики, резким грубым движением вошел в неё.

Ленка закричала. В этом крике было все: и боль… и желание… и страсть… давно потухшая любовь и непонимание… и наконец просто женская суть… Закусив свою руку, чтобы не кричать, она, чувствуя мужские руки на своих бедрах, вторила ими поступательным движениям мужчины своим телом на встречу ей. Мужской орган терзал ее нутро жесткими требовательными ударами, разрывая ее естество тягучим жжением. Наслаждение нарастало с каждой секундой, и инстинктивно чувствуя приближение момента, когда мужчина взорвется фонтаном своего сока, Ленка испытала такое умопомрачительное чувство, которое до этого момента было ей не ведомо. Её последний хриплый стон и его истошный рык слились в единый звук, разорвавший тишину этой ночи.

Не было слов любви… Но их никто и не ждал… Для ЕГО слов было еще слишком рано… Она ему ЭТИ слова скажет быть может потом…

Накрывая Лену пледом, он подхватил ее на руки и занес в дом.
Ленка прижалась лицом к его груди. Зайдя в ее комнату и переложив на кровать, Виктор присел рядом с ней, склонив голову над ее лицом.
Лена смотрела на него. Подняв руку, она пальчиками провела по его губам. Виктор, взяв ее лицо в свои ладони, спросил:

-Лен, а меня ты поцелуешь?

-Дурак… - Ленка улыбнулась, поняв, что он опять вспомнил про их с Леркой поцелуй. – А ты что не ревнуешь? – Лена запустила пальцы в жесткие завитки его волос.

-К Лерке - нет! А к Игорю – да! – Виктор, закинув ноги на кровать, прилег на бок рядом с ней, не спуская глаз с ее лица.

-С Игорем у меня больше ничего не будет, не зависимо от наших с тобой отношений! – эти слова она произнесла с некоторой грустью, понимая, что Игорь ей не нужен, а вот нужна ли она Виктору. Но тут же как бы смахнув с себя тень неуверенности, весело добавила:

- А вот насчет Лерки ничего обещать не могу… - и тут же притянув его голову обеими руками, впилась в его губы своими, требуя своим языком открыться его навстречу ей.

Виктор, не отрываясь от ее пытливых губ и настойчивого языка, с новой волной еще большего желания, оттого, что насытиться этой юной дикаркой было не возможно, он рванул на себе футболку. Помогая ему руками, Ленка стянула ее с его могучих плеч. Очередь штанов подошла незамедлительно. Ее трусики тоже улетели в никуда.

Не один сантиметр широкой кровати не остался не обласкан их телами. Сплетение рук, сплетение ног, сплетение тел и душ – вся ночь была впереди для разгадывания двумя молодыми пытливыми неугомонными телами той любовной шарады, которую уготовила им судьба!

………………..
И лишь под утро два изнеможенных тела, угомонившись, утонули в глубоком и наконец-то безмятежном сне.



СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 01.10.2009, 16:16 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 23.

-Лена! Ты где? Что случилось? – Лерка, влетая в комнату Кулеминой, растормошила спящую подругу. Ленка, открывая глаза, нисколько не удивляясь реакции Новиковой, сладко потянулась, закидывая и вытягивая руки за головой.

-Кулемина! Что у тебя с рукой, кто тебя так? – Ленка только сейчас почувствовала, что ладонь правой руки онемела. Глубокие следы от укуса оставили на ней болезненные кровяные отпечатки ее же зубов. Ткань вокруг воспалилась, припухла и чуть посинела.

-Ё-моё, пипец! – Ленка, глядя на нее, второй рукой пыталась размять покалывающие словно тонкими иголочками пальцы.

-Лен, что здесь вчера произошло, пока меня не было? Он что, опять приходил? Вы что, подрались, что ли? – Лерка, присаживаясь рядом, скинула с нее простынь, собираясь убедиться, есть ли на теле подруги еще какие-либо следы, дающие доказательства ее предположению. Ленка оказалась совершенно голой.

-Лера, ты чего, больная что ли? Извращенка сумасшедшая! – Ленка тут же присела и, дернув назад простынь, намотала ее вокруг себя. – Дурында! – Ленка, смеясь, встала и направилась на свое насиженное уже место на окне для привычного ритуала.

Вдохнув такой уже ставший необходимым глоток табачного смока, она, посмотрев на удивленную подругу, заговорила:

-Лер, а который час? Обед что ли? Солнце вон фонтаном бьет!

-Я вообще-то пришла на обед тебя и позвать, и что я вижу? На веранде погром, битые стекла, кресло сломано, плед валяется, рука у тебя вся в синяках. Что я должна подумать, скажи мне, пожалуйста? – и тут ее словно осенило. – Ооооооо…… Вот я действительно дура….. Лена, вы что … переспали? – подойдя к ней, Лерка, подвинув Ленкины ноги, уселась рядом на подоконник. – Дай затянуться! – протянутая Кулеминой прикуренная сигарета, тут же оказалась в губах Новиковой. Затянувшись, Лерка тут же вернула полуистлевший окурок законной владелице. Выпуская дым, Лерка закашлялась, а потом продолжила, - Давай, колись подруга! Ну…как он?
-Как, как? Лер, ну что ты как маленькая… Сама все прекрасно видишь… Блин… рука болит… - Лена опять пошевелила пальцами. – Прикинь, как я себя не контролировала… - вертя перед глазами ладонью, лена улыбнулась, вспомнив приятные моменты сегодняшней ночи.

-Кулемина, а ты ведь… - тут Лерка, закусив губу, кольнула подругу пронизывающим взглядом хитрых глаз сквозь полуприщуренные веки с длиннющими ресницами, - маленькая потаскушка!

Ленка потеряла дар речи, округлив от такого заявления глаза.

-А что ты вылупилась на меня? – Лера, покачивая головой из стороны в сторону, передразнила ее таким же взглядом. – Включи мозги! Ты же за один день переспала с двумя мужиками! Не хитрое дело – так утомилась! Мне такое и не снилось! Скромница, ты моя, ёпть… - не унималась Лерка, издеваясь над подругой.

Ленка тут же, выбросив сигарету, придвинулась к Лерке и уткнулась той в плечо.

-Лер… мне так стыдно… - повисла пауза.

Приобняв подругу, Лера положила свою голову на голову Кулеминой.

-Да ладно тебе, Лен! Об этом знаем только мы вдвоем. А мне – так по барабану, лишь бы тебе было хорошо!

-Втроем… - Ленка глубоко вздохнула, поняв свою вчерашнюю ошибку.

-Что втроем? – не поняла Лера.

-Виктор тоже про Игоря знает… а все ты виновата, мать… - Ленка встала, и роясь в шкафу, подбирала одежду для похода на обед. – Разболтала вчера про друга, вот он и догадался, кого я с утра ждала. Я со злости и выложила про Гуцулова!

-Ты только давай из меня крайнюю не делай, ладно?... Ну и что потом-то? – Лерку распирало от любопытства, и она опять поперлась за подругой в душ.

-А потом я просто сломалась в его руках, и он выпотрошил меня как бедного куренка – и тело, и душу, и разум. Я теперь не знаю, что делать? С Гуцулом я теперь точно не буду! Не хочу! Это решено! Хватит мучить бедного парня. А я… опять попалась на крючок, кажется...

-Лена, наконец-то… Наконец ты похоронила для себя школьную историю… Ты созрела для новых настоящих чувств. В школе это была просто преданность, привязка к своему учителю, тренеру, который привязал тебя к себе своим гребанным спортом. Ты же вся была в нем. Своим постоянным присутствием возле тебя и контролем, он создал вокруг тебя оболочку, куда никто не мог пробиться. И сам не ам, и другим не дам! Вот что это было! И что потом? Ну про Игоря все понятно… А теперь, Лен… Вот оно настоящее! Степнов – такой мужик! Он достался тебе на блюдечке! Он твоя судьба, и ты это чувствуешь, только боишься в этом признаться! Так что, Лен, другого такого может и не быть! Это твой второй шанс! Не упусти его!

Уже одеваясь, Ленка продолжила:

-Лера, я не знаю, шанс это или нет… но я, кажется, действительно в первый раз испытываю что-то странное… мне кажется, я теперь не смогу без него! Только… у меня нет уверенности, что у него ко мне серьезные чувства… Желание, страсть – да, а любовь? – Ленка развела руками.

-Любовь? Тебя же ночью это не остановило! Наверняка, уж я то тебя знаю, ты ему тоже слов любви не говорила… Так с чего ему тебе в чем-то признаваться… И вообще, вы знакомы всего-то ничего. Это только начало! Раз вас так обоих шарахнуло с первого взгляда друг на друга, значит это о чем-то говорит! Все будет! Не торопи события, Кулемина! Довольствуйся пока тем, что есть! И пошли уже на обед! Я голодная как волчица! А по дороге я расскажу тебе про нас с Вадиком! – и подруги вышли из дома.

ЧАСТЬ 24.

Привыкший к жесткому режиму организм спортсмена, разбудил своего хозяина чуть позже, чем обычно. Открыв глаза, Степнов вспомнил все события этой бессонной ночи, виновница которой сейчас спокойно сопела, уткнувшись в подушку на другой половине кровати, которая могла о многом рассказать, судя по сбившимся со своих мест постельным принадлежностям. Ленка спала спиной к нему. Чтобы не разбудить ее, он аккуратно встал. Подобрав свои разбросанные вещи, оделся и, обойдя кровать, опустился на корточки рядом с Леной, глядя на свою «Спящую королеву». Невесомым движением руки он поправил спадшую на лицо прядь шелковых золотистых волос. Сморщив носик, она улыбнулась во сне. Ее такая невинная улыбка повергла его в новую волну желания. Он удивился сам себе. Бесконечный марафон азартного секса, приводившее его мужское естество к финишу несколько раз за ночь, готов был начаться с новой силой!

«И что теперь… Смогу ли я вообще обходиться без этой дикарки! Кто она? Эта юная совсем еще не опытная девчонка доводит его, мужчину, никогда и раньше не обделенного женским вниманием и ласками, сексом, во всех его проявлениях, до того, что он может неустанно ублажать это неуемное горячее тело, ничего не требуя взамен.
Да, он сумел поставить ее в рамки, требуя умолять его взять ее полностью в свою власть, он добился ее теле, но не добился ее души и сердца. Она так не разу и не сказала за всю ночь слов любви, а только бесконечное «ХОЧУ». И это его не останавливало. А наоборот, разжигало мужское самолюбие. Но теперь в трезвом уме он кажется, убедился, что она нужна ему не на одну ночь. Он хотел, чтобы она была его навсегда. И хочет она этого или нет, он заставит ее сказать эти слова любви, ему, кто, в принципе, сам после развода, никому их не говорил.»

Чмокнув ее в носик, он встал и поспешил на очередную утреннюю тренировку своих девчонок. Хочешь – не хочешь, а этого еще никто не отменял.

-Виктор, салют! Ну, как дела? Голова я смотрю у тебя не болит после вчерашнего! Молодцы вы с Вадимом! Спортсмены одним словом! Тот как огурчик с утра. Весь уже в работе. И ты, я смотрю, форму за ночь не растерял! Не то, что я! Еле живой… - встретив друга на обеде в ресторане, Макс подсел к нему за столик.

Виктор только пришел и с нетерпением высматривал столик, за которым должны были обедать Лера и Лена. Но тех до сих пор не было. Убежав утром из постели Кулеминой, он на полдня погрузился в заботы и теперь изнывал от нетерпения обнять и поцеловать свою ночную ведьмочку!

Макс, тут же завидев кого-то в стороне, махнул рукой в знак приглашения. К ним неспешно подошла симпатичная девушка лет 25, рыжие длинные прямые волосы без челки были собраны в конский хвост на затылке. Большие глаза цвета дорогого коньяка, высокие скулы, чувственные пухлые губы с яркой помадой на них служили гордостью своей хозяйки. Наверняка зная себе цену, девушка оставляла о себе мнение, что за ней не заржавеет от переизбытка мужского внимания.

-Добрый день! – Улыбаясь Виктору, она присела рядом с мужчинами на предложенное место.

-Вот, Виктор, познакомься. Это Марина, дочь моего нового уважаемого мною партнера по бизнесу! – и тут же уже обращаясь к девушке, продолжил, - Мариночка, а это мой друг, и тоже партнер, Виктор! Это и есть наш местный скульптор человеческих тел, а если брать конкретнее, то женских. Как я тебе и обещал, я поговорил с ним и он согласился… - тут Макс не заметно для Марины, а это было сделать не сложно, так как та не отрывала своего взгляда от нового знакомого, подмигнул другу, - в свое свободное время позаниматься с тобой в тренажерном зале! – и почуяв пинок мужской ноги под столом, одними губами произнес: «Так надо!», и сделав многозначительное выражение лица, продолжил. – А теперь давайте пообедаем! – сделав заказ, троица весело и непринужденно вела увлекательную беседу.



СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 01.10.2009, 16:21 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 25.

-Лера, нет… ты это видела? Сидит как ни в чем не бывало, рожа довольная, того и гляди треснет от удовольствия! – сидя за своим столиком, Ленка из-под челки, скрывая свои интерес, наблюдала за людьми, которые о чем-то бурно беседовали, поглощая обед. При входе в ресторан Ленка сразу заметила Виктора, сидящего рядом с Максом и какой-то рыжеволосой девицей. Так как их столик находился в противоположной стороне, Лена, не делая никаких попыток поприветствовать сидящих, вместе с Лерой проследовала к своему месту. Сделав заказ, они пустились в разговор.

-Вот ведь гад! Я же видела, что он нас заметил, а ведь делает вид, как-будто и знать нас не знает! Лер… а ты говоришь, бери быка за рога! Козел он, самый настоящий!

-Вот, Кулемина, ну что ты паришься? Никуда он от тебя не денется. Наверняка уже дырку на заднице протер от нетерпения. Просто, они же мужики привыкли, чтобы бабы за ними бегали. Ну, мы же с тобой не как эти вон! – и Лерка кивнула в сторону той, к которой сейчас было привлечено внимание Виктора и Макса. - Будем испытывать его терпение! Даю тебе слово, что сам прибежит к концу обеда.

Дождавшись заказа, девушки принялись уплетать его за обе щеки.

-Ленка, слушай! Совсем забыла, мне же сегодня мой Бизончик звонил. Так что я скоро сваливаю! У них там очередной слет байкеров, и он как нельзя, кстати, недалеко от этих мест. Ты же знаешь, как я люблю этих крутых мужиков на крутых байках! Так что, я с ними! – Глаза у Лерки горели в предвкушении предстоящего дня.

-Ты вообще нормальная? А я значит по боку, что ли? – Ленка локтем двинула подругу по руке.

-Лен, ну ты чего? Я подумала, что ты не захочешь…Что у тебя планы на вечер совсем другие…

-Какие планы, Лера? Ты что, думаешь я пропущу такой тусняк ради этого… мудака? Тем более , я вижу, что я-то в его планы тоже не особо вписываюсь сегодня. Вон как расстилается перед этой шаболдой! – Ленка уже специально сверлила испепеляющим взглядом профиль Степнова.

-Ревнуешь что ли? – Лерка, поглощая второе, решила подколоть подругу.

-Я??? Да брось… Все, что мне надо было, я от него получила!... Вот чего он скалится? – Лена, как не пыталась, но действительно не могла скрыть своего интереса к мужчине.

-Ленка, ты такая смешная… Утром твердила одно, сейчас заливаешь другое. Меня ты все равно не проведешь! Я же тебя знаю, как облупленную! Ладно, все! Баста! Хватит пудрить мозги себе и мне. Значит, слушай меня! Сейчас я перезваниваю Бизону, пусть он берет своего дружка, заезжает за нами, и уже вечером ты и не вспомнишь, кто такой Степнов! Так хочется оторваться по полной, как раньше! Все, я выйду позвонить, пока не поздно, а ты, заканчивай уже жрать! Куда только в тебя помещается! Вот ведь говорят же, не в коня корм! – и Лерка, поднимаясь с места, стремительно зашагала к выходу.

Как только Лера покинула помещение, Виктор, принося извинения своим собеседникам, направился к Ленке. Лена, видя это, старательно приняла равнодушный вид.

-Привет, котенок! – Виктор прикоснулся к ее щеке своей щекой и приобнял за плечи.

Холодок тонкой змейкой пробежался по спине под Ленкиной футболкой. Душевное равновесие, в отличие от физического, начало расшатываться. Виктор не делая дальнейших попыток продолжения своего движения, сел рядом.

-Ага… - Ленка сухо бросила, кивнув лишь головой, и продолжала есть.

-Ты что, не выспалась? – Виктор подумал, что может быть, девушка просто не знает, как себя вести теперь с ним. Ведь, все что происходило этой ночью, даже его выбило из колеи. Его, который за свои 34 года прошел уже через многое, и навидавшись кажется всего, все равно не мог справиться с тем, что за каких-то два дня жизнь его круто перевернулась с головы на ноги, или наоборот. Вроде бы и ничего особенного не произошло. Да, новая девушка…. Но ведь их было всегда много, только помани… Да, секс с ней… ну в этом недостатка никогда не было… Что же тогда еще? Что в ней таково, что она ни на секунду не выходила из его головы.

Сначала она его дико раздражала, даже злила, потом эта ее независимость и непокорность разбудила в нем желание перебороть ее в этом убеждении. Дальше, то, что она его ни во что не ставила и не обращала внимание, вообще довели его до того, что он готов все сделать, чтобы эта несносная девчонка почувствовала его силу, чтобы она оказалась зависимой полностью от него и от его желаний. И чем больше он этого хотел, тем больше она игнорировала его.
Вот и теперь, сидела как ни в чем ни бывало, спокойно уплетала свой обед, и даже ответить на приветствие толком не захотела.

-Когда я ем, я глух и нем! – наконец прожевав, и отхлебнув сока, Лена соизволила заговорить. – Тебя что, в детстве не учили таким правилам поведения за столом?

-Знаешь, а я и не заметил, что у тебя детство играет еще в одном месте? – Виктор ухмыльнулся. – И кто это нас так покусал? – Увидев опухшую руку, он взял ее себе в ладонь, с интересом рассматривая место, куда вонзились вчера ее зубки от яростного нежелания этой гордячки выдать свои истинные до конца желания через стоны вопля.

Ленка, выдернув руку из его, опустила ее под стол.

-Степнов! Ты не можешь без своих подколов, да? Вот обязательно меня заводить надо! Так успокойся. Я так вчера устала, что сегодня у меня нет ни малейшего желания тереть с тобой языками.

-А я бы с удовольствием перетер языками, и не только… - он ждал ее дальнейшей реакции.

-Хорошего – помаленьку! - Ленка улыбнулась, показывая свою ослепительную улыбку. Кончик языка по обыкновению облизнул губки, которые остались чуть разомкнутыми.

Проделав все это, Ленка, не желая, добилась успеха. Глаза мужчины стали влажными, как будто морской прилив, не дождавшись своего времени, настигнул врасплох пытающихся укрыться от него простых смертных. Его волна засвербила у мужчины в низу живота, мышцы напряглись, давая команду своему главному герою, пробудиться.
А вот этого с ним еще никто никогда не проделывал. Виктор никогда не покупался на соблазнительные жеманности баб. Трезво оценивая любую ситуацию, только он один решал, удостоит он ту или иную особу своим вниманием или нет! А что тут? В голове одно, а там внизу его никто и не слушает! От неожиданности этого, Виктор не нашелся, что ответить.

-Вить… - Ленка решила снискать его благосклонность, понимая, что нельзя подводить Макса, ведь они с Леркой должны уехать сегодня из пансионата, а отец ее это им запретил делать. А так как Макс приставил к ним Степнова, то Лена снизошла и хотела его об этом предупредить. – Мы с Леркой скоро отчалим ненадолго, но я думаю, ближе к ночи, ну или утречком мы будем уже мирно спать в своих кроватках! – Она опять улыбалась, подперев кулачком подбородок и прикусив нижнюю губу.

-Что? Куда вы собрались? Вам нельзя! Ты что не понимаешь? Макс запретил! – Виктор забеспокоился.

-Ну ладно тебе, тише ты! Чего разошелся, как паровоз. Все будет нормально. Просто за нами заедут наши друзья, у них намечается небольшой сходняк. А мы с Леркой пропустить это ну никак не можем! И вообще… Я могла бы тебе вообще ничего не говорить! Скажи спасибо еще, что… - тут, не дав договорить ей, Виктор, схватив ее за руку, потащил Лену за собой на выход.

– Идем выйдем!

ЧАСТЬ 26.

Чувствуя, что приходит в бешенство от такого ее эгоизма и наплевательства, он выволок чуть ли не силой Лену на улицу подальше от общественного места. Ленка искала спасение в лице Леры, но той почему-то нигде не было.

Остановившись в тени огромного дерева, недалеко от прохожей дорожки, Виктор, не выпуская ее руки, дернул на себя, развернув и прижав ее спиной к жесткому стволу огромного дуба. Уперевшись обеими руками в ствол, он как бы заключил девушку в клетку, с двух сторон – его руки, сзади – ствол, а спереди – он сам.

-Слушай, говнюк! Что ты себе позволяешь? Достал ты меня уже! Самодур! Отпусти меня! – Лена, попытавшись убрать от себя его руки, поняла, что ничего не получится.

Она посмотрела ему в глаза. Он смотрел на нее с таким высокомерием, подразумевавшим, что он имеет полное право на нее. Это был взгляд мужчины, прекрасно знающего себе цену и осознающего, что этот факт дает ему право так вести себя с ней. Такой его взгляд бесил ее еще больше.

-Не дергайся, девочка!» На что ты надеешься? – Виктор еще ближе прижался к ней своим телом.

-Я пока что надеюсь, что ты не будешь орать, плеваться и свалишь отсюда по-хорошему! – Ленка все также глядя ему в глаза, выговорила эту фразу, чуть ли не по слогам.

-Никуда я не свалю, и не надейся, поняла? - Степнов и не собирался орать. – Пока орешь из нас двоих только ты! Сейчас ты мне объясняешь куда, с кем и зачем вы отправляетесь, и точное время, когда вернетесь! – он ослабил свое давление на нее и Ленка наконец вдохнула всеми легкими.

-Куда - недалеко… Зачем – не твое дело… До скольки – не знаю… как получится, а с кем – с нашими друзьями-байкерами… Доволен?

-Что? С байкерами? С этими волосатыми верзилами в коже на ревущих двухколесных монстрах-убийцах! Там же будет орда голодных пьяных мужиков. Ты вообще соображаешь, чем это может все закончиться! Или… - тут он сам не осознавая, насколько жестокие слова произносит, решил сделать ей больно морально, так как сейчас чувствовал такую боль от ее безразличия к нему и тому, что между ними уже произошло. – Или ты только этого и хочешь? – Слова ударили по сердцу. – А ты, Кулемина, оказывается та еще сука! Как же я сразу то этого не понял! Тебе же все равно, с кем быть и с кем спать. Ты же бесчувственная стервозная кукла!

-Что??????? – Ленка чуть ли не теряла сознание от негодования.
Как он мог такое ей говорить после сегодняшней ночи? Значит это только для того, чтобы поиметь ее с ног до головы, удовлетворить свой мужской интерес и самолюбие!

-А что, я сказал не правду? Да тебя только за один вчерашний день поимели два мужика и после этого, ты будешь строить из себя невинную овечку!

Не в силах больше выносить эту грязь, Лена, сжав до сводящей боли челюсти, оттолкнувшись от его груди руками, тут же собрала в кулак всю обиду, негодование и злость, зашарашила в рожу этому чудовищу.
Виктор взвыл от резкой боли и, не устояв на ногах от силы этого удара, опустился к земле на одно колено.
Воспользовавшись его временной беспомощностью, она, смотря на стоящего на коленях перед ней мужчину, произнесла:
-Знаешь… ты еще сильно пожалеешь о сказанных словах. Ты меня совсем не знаешь. Но я уверена, что будет день, когда тебе будет больно, так же как и мне сейчас! – и развернувшись, она пошла прочь от него.

………………………………..
Виктор, оперевшись спиной на ствол дерева, сидел на траве. Тянущая боль поразила каждый сантиметр его тела. Да удар был только по лицу, но именно эта боль волновала его меньше всего. Болела душа, щемило сердце, стонал разум. Он пытался понять, когда же он совершил ошибку; в какой момент он позволил мимолетным эмоциям так захватить его всегда трезвый рассудок, что они, эти совершенно беспричинные ревностные чувства собственника и эгоиста перешли ту тонкую грань между чистыми помыслами и жестокими поступками.

Зачем он так с ней? Она совершенно этого не заслужила. Это же он сам набросился на нее своим навязчивым необъяснимым самому себе повышенным вниманием к этой девочке, которая за несколько дней, кажется, превратилась в смысл его существования.

Нет, он начнет все заново. Он попробует вернуть то тонкое хрупкое чувство, которое уже начало было зарождаться между ними, но сейчас кажется, потеряно им.

«Лена, прости меня… Слышишь, родная, я докажу… я смогу заслужить право быть с тобой… пусть это будет не сразу… но будет… я обещаю!» - из этого состояния его вывел звонок мобильника.

-Вить, ну где ты пропал? Мы с Мариной не дождавшись тебя, решили в баре тебе встретить. Ты идешь? – Максим ждал ответа.

-Макс… извинись перед девушкой за меня… я сегодня не смогу… Извини… у меня … возникли проблемы… так, что на ждите меня… Пока! – и Виктор отключил телефон.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Четверг, 01.10.2009, 16:28 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 27.

Сбившись со счета, какая эта была за сегодняшний день сигарета, Ленка докурив, разметив траекторию полета, броском заядлого и опытного баскетболиста швырнула окурок из окна в урну, которая стояла у них на веранде.

«Браво, Кулемина! Хоть это у тебя никто никогда не отнимет!» - она имела ввиду свое отличное мастерство закидывания мяча в корзину с любой точки баскетбольной площадки. Вот и сейчас, точность и расчет приземлили брошенный окурок прямо в цель.

Слезая с подоконника, она скинула джинсы и плюхнулась на кровать.
Лерка убежала продолжать вечер в компании Вадима, а Ленка, отказавшись от ее предложения, осталась, наконец наедине со своими мыслями.

В голове – вихрь, в душе – сумятица, в теле – пустота!

Поездка вместе с на байкерский слет закончилась для них провалом. После злополучной стычки Лены со Степновым, Ленка, не соображая ничего, добежала до домика, где ее уже ждала Лера вместе с двумя друзьями, которых Лена тоже давно знала, так как моталась вместе с Леркой по их тусовкам. И сейчас ничего, не объясняя Лере, потребовала срочно уезжать!

Ленка весь вечер не могла расслабиться. Ее не вовлекало в это мероприятие ничто – ни веселая шумная компания, ни гонки, ни музыка, ни выпивка! Что с ней происходило, она сама не могла понять.

Ее тело как будто требовало очищения. Ее тошнило. Выпив бутылку пива, чуть ли не насилом заставив себя влить так любимую живительную влагу, ее просто вывернуло наизнанку. Прокуренный за этот день организм протестовал. Голова кружилась. Видя такое состояние подруги, Лера попыталась до нее достучаться своими расспросами. На что та долго отнекивалась. Но в конце концов, боясь, что она просто взорвется изнутри от всего этого, выложила все в мельчайших подробностях о тех событиях, что произошли между ней и Степновым за время отсутствия Леры.

Зная, что никакие утешения сейчас не приведут ни к чему хорошему, Лера просто попросила Бизона отвести их обратно в пансионат, извинившись за то, что подпортили им вечер своими проблемами.

Именно поэтому, девчонки так рано оказались опять у себя.
Ленка сделала вывод, что ведь Степнов добился-таки того, что хотя девчонки и покинули их место пребывания, но ничего путного для них из этого не вышло!

Лена была без сил… Голодная, злая, опустошенная… Изливая после приезда душу Лерке, которая сидя на кровати, молча слушала подругу, мечущуюся от одной истины к другой, пыталась найти выход из сложившейся ситуации.

Обида… Да!... А на что, спрашивается? Ведь с его позиций он был прав… Все выглядело именно так, как он и сказал… Но какое он имел право, это ей говорить?... Кто он ей? Кто она ему… Никто… Но почему? Почему ей так больно?... Слышала слова и похлеще… но ее никогда так не задевали брошенные кем-либо в пьяном бреду слова… Кем-то , но не им… Это имел бы право сказать ей Игорь… Ведь именно его она обманула… Но тот никогда бы не посмел сказать такие жестокие, бьющие по сердцу слова… Да ей и не было бы так обидно… Почему? Потому что Гуцул ей настолько безразличен? А Виктор? Неужели этот грубый, наглый мужчина, который, просто утолив свое любопытство и самолюбие, добившись ее, стал для нее чем-то большим, чем мужчиной на одну ночь?
Она боялась себе в этом признаться… Не зная его совсем… Что делать?
Злость…Да, она есть, но что-то глушит ее, не давай затуманить разум… Обида – да… Но почему же она гаснет на фоне оправдания его перед ней самой… Она его ненавидит… Нет… Не может… Что же тогда… Это что – такая любовь?.... Разве она такая?

ЧАСТЬ 28.

-Лен… - Виктор, подойдя к ее открытому по обыкновению окну, тихо позвал девушку.

Никто не отозвался. Но ведь он только несколько минут назад видел ее, сидящую тут. Подтянувшись на руках с уже должным обыкновением, он перекинул ноги через подоконник и запрыгнул в комнату.
Горевший ночник освещал комнату тусклым светом, который создавал и без того интимную обстановку. Виктора посетила мысль, что он должен уйти., чтобы не накалять и без того очень сложные отношения с девушкой, которую он не мог потерять.
Его возбужденное тело боролось с метавшейся душой. Сердце щемило. Он боялся признаться ему, что хочет, чтобы она поняла, какой он на самом деле, что он не такой, каким привык себя чувствовать.
Ложь в отношениях с женщинами, нет… скорее просто нежелание раскрываться перед ними, породили в нем жесткого надменного эгоиста, берущего себе только то, что было нужно ему, и не отдававшего ничего взамен.
Спортивная закалка, стремление и азарт быть номер один всегда и везде перенеслись на его жизнь, стерев вроде как благими намерениями простые человеческие отношения. Он просто стал бояться обыкновенных, свойственных обычным людям, чувств и эмоций. Потому что с некоторых пор он ощущал себя пауком, жертвами которого были женщины. Они сами как мухи попадали в его паутину, из которой выбраться можно было только уже опустошенной мошкой, к которой он терял всякий интерес.

Но сегодня он понял, что сам попал в чужую паутину. И это его беспокоило. Он пришел сюда, чтобы убедиться в своем предчувствии.

Приняв душ, Лена вышла из ванной в полотенце, обернутом вокруг ее тела, держа в руке щетку для волос. Склонив голову набок, она стала расчесывать мокрые волосы и вдруг замерла от неожиданности. Она была в комнате не одна – большая фигура мужчины растянулась на мягком ковре возле ее кровати. Виктор лежал, облокотившись на руку, и смотрел на нее.

-У тебя окно нараспашку! – сказал он. – Это не очень умно.

Едва впав в состояние шока, она взяла себя в руки.

-Мне нравится прохлада. Кроме того преград для тебя, я вижу , не существует! – Лена, справившись с первоначальным чувством возмущения, продолжила расчесывать волосы, всем своим видом показывая, что его пребывание здесь нисколько ее не волнует.

-Это правда! Ты же видишь, что это так!

-Вижу! Может, теперь ты уйдешь, мне хотелось бы лечь спать!

Виктор долго смотрел на нее, а потом покачал головой, как бы говоря «нет».

-Ты оставляешь окна открытыми после тех двух ночей. Ты и вправду такая смелая или тебе хотелось, чтобы я снова пришел?

-Я не играю с тобой в игры! – ответила она. Участившееся сердцебиение стало обращать на себя внимание. – Сделай одолжение – свали с горизонта! Кина больше не будет! Не будет никогда! Это все!

Он смотрел на нее в мелькающем свете ночника. Черты лица ее были твердо очерченными, а подбородок решительно вздернут. Изгиб ее соблазнительных губ звал за собой. Она так хорошо владела собой, что для него это стало очередным вызовом. Он хотел разрушить ее защиту, проникнуть в ее мысли и мечты. Он хотел знать о ней все, от ее любимого цвета до того, как она назовет своего будущего ребенка.

-Я нервирую тебя? – Виктор ответил ей взглядом, в котором было терпение и любопытство. Казалось, он не играет.

-Знаешь, я терпеть ненавижу, когда кто-то вторгается на мою территорию без моего на то разрешения! Я отлично понимаю, что ты один из тех самонадеянных самцов, для которых женщины что-то вроде игрушек! И тебе не требуется никаких разрешений. Но я не игрушка!

-Я знаю! – вставая с пола, Виктор не спешно приближался к Лене.

За окном раздался жуткий гром, и небо разразилось страшной молнией.

Виктор был так близко от нее, что их плечи соприкасались. Ленка ощутила от него тонкий запах парфюма, который, смешиваясь с мужским запахом сильного тела, таинственно пропитывал сознание. Она чувствовала его силу, видела его широкие плечи под футболкой, его мускулистые ноги, обтянутые джинсами.

Снаружи застучал дождь, сотрясая жестяную крышу и пролетая серебристыми струйками мимо окна. Воздух стал тяжелый. Казалось, он обволакивал их, сближая в нежелательной интимной обстановке.

Внутри Лены родилась медленно нараставшая боль, от которой у нее перехватило дыхание. Сознание того, что ее очень волновала его близость, смутило Лену. Она облизнула пересохшие губы.

Виктор тут же коснулся ее рук, вцепившихся в полотенце, и стал их слегка поглаживать. В этой небольшой комнате он выглядел особенно высоким и большим. Но движения его были плавными, и в них не было сейчас ничего угрожающего. Пахло ночной свежестью, и Лена почувствовала опять мужской запах, ощутила сильное желание и что-то еще, похожее на любопытство.

Она хотела его. Она хотела еще больше узнать его силу и его нежность, и еще то, чего она совершенно не знала. Она хотела полностью отдаться своим чувствам, быть затопленной приливом желания. Она хотела забыться.



СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ФАТУМ... или второй шанс (КВМ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: