Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ФАТУМ... или второй шанс (КВМ)
ФАТУМ... или второй шанс
ataДата: Четверг, 01.10.2009, 16:30 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 29.

Раскат грома и свет молнии нарушили единение душ, как будто кто-то сверху решил мешать этим двоим в их тянущем друг к другу магнетизме, играя их чувствами и разумом.
Напряженность между ними переросла в давящую на мозг тяжесть. И разум Ленки, преодолевая препятствия из тягостного желания все простить и забыть, оживал с каждой минутой. Голос ее стал хриплым, она тщательно подбирала слова:

-Видишь ли, я думаю, мы… я ошиблась той ночью! Так уж получилось. Я сама дала повод. И я не хочу ничего объяснять. Ты действительно был вправе обо мне так подумать! И я тебя не виню! Да и началось у нас с недоразумения. А потом сплошное любопытство…

Ее слова резали его слух. Глаза нежно зеленого цвета сейчас покрывала пелена безразличия и какой-то отрешенности. Ясные и серьезные, умные, без намека на кокетство. Она еще пожалеет об этом, у него не было на этот счет никаких сомнений.

-Знаешь, Лен, ты можешь быть настоящей сукой! – боль в душе выливалась из него такими уже ставшими привычными ему словами цинизма и горечи.

-Это для меня уже не новость! – ответила она, все-таки пытаясь уйти от очередной ссоры.

-Зато новость для меня. И знаешь, ты можешь подумать, что у меня нет гордости, - сказал он и угольки зрачков стали угасать и почти растворились в глазах, которые сейчас казались кусочками, вырванными как будто из глубин ночного неба. – Но вместо этого у меня есть эгоизм, который не терпит несправедливости!

Он схватил ее за предплечья рук. Пальцы его ладоней вонзились в белую, совершенно не знающую загара, нежную кожу девушки, отчего под ними тут же расплылись красные пятна отпечатков, сопровождаемые почти нетерпимыми болевыми ощущениями.

Ленка, чувствуя накипающую ярость в мужчине, уперлась руками в его грудь.
Полотенце медленно, как будто чьими-то руками разворачиваемый сувенир, спустилось к ее ступням.
Совершенно оголенное тело девушки затряслось в руках Виктора.

-Отпусти… меня! – молила Ленка, совершенно не в состоянии сопротивляться той боли желания и обиды, слабости и горечи, любви и ненависти.

-Сначала удовлетворю твое и свое любопытство, дорогая! – Звериный рык вырвался из тела Виктора.

Подхватив ее под локти сильным волевым движением, бросил ее на кровать, наваливаясь тут же всем своим телом.

Ее опустошенные глаза нисколько не смущали действий властных мужских рук. Виктор бесстыдно стал блуждать ими по ее бархатному чистому телу. Костяшки ладоней больно проделывали дорожки от ее талии вверх к холмикам ее груди, темные ореолы сосков до боли терзались пытливыми пальцами, которые давящими движениями безустанно изучали такое манящее и недоступное тело девушки. Ее прикрытые веки и закушенная до крови губа еле сдерживали ту бурю, которая с каждым пытливым нажимом Виктора, разрасталась в ней с неимоверной силой. В горле комок, руки и ноги казались тяжелыми и непослушными.

Виктор ничего не хотел знать. Он как голодный жадно припал к ее окровавленным губам. Приторный вкус крови пробудил в нем еще больший звериный инстинкт. Терзая ее губы своими, его язык наконец добился успеха. Ворвался в ее горячий рот, где его уже ждал такой же неугомонный требовательный язычок., жаждущий мужской ласки.

Она больше не хотела притворяться. Она хотела узнать его силу, быть захваченной пусть в жестокий, но такой желанный плен человеком, которого она совершенно не знала. Но это было уже совершенно не важно.

Ленка выгнулась, руки взметнулись наконец с поверхности кровати и, вцепившись в торс Виктора, жадно разодрали тонкую ткань материи у него на спине. Не разрывая поцелуя, Виктор приподнялся над ней на одной руке, второй, откинул то, что осталось от его верхней одежды в сторону. Раскаленная кожа ее груди тут же очутилась под его грубой ладонью. Терзая грудь одной рукой, вторая его рука уже опять устремилась к изучению желанного тела.

Ее руки на его спине уже блуждали где-то под штанами на ягодицах, острыми ноготками царапая от полного безконтроля чувствительную кожу мужчины.

Стоны и вскрики наперегонки с раскатами грома разрывали бушевавшие стихии: первую – ту, что захватила жаждущие друг друга тела, вторую – ту, что бушевала за окном.

-Еще! Витя… Пожалуйста, еще! – Лену охватила такая жажда близости, что ей захотелось расплакаться. Все ее тело болело от восхитительной пытки, а разум кричал от неудовлетворенности.

Лена уже давно переступила черту, где существовало лишь плотское желание. Она не осознавала ничего, кроме крайнего возбуждения и стремления прекратить эту пытку. Мольба о пощаде откликалась эхом в ее сердце, пульсировала в крови, наполняла болью лоно, пустое и жаждущее вторжения.

Виктор приподнялся и она ощутила на коже своих бедер влагу, изливающуюся из ее собственного тела.

-Не двигайся! – рука Виктора скользнула по ее животу, и она ощутила тяжесть на своем лоно.

-Лена! Я не спрашиваю тебя, готова ли ты удовлетворить только свое любопытство. Мне просто интересно, может это все-таки что-то большее? – у нее перехватило дыхание. – Разве ты сможешь жить с этой ложью?
-А может ты будешь принимать меня вот поэтому… - и Виктор, одной рукой лаская ей грудь, пальцы второй запустил ей во влажное горячее естество. Новая восхитительная волна окатила ее с ног до головы. Дрожь пробила все Ленкино тело.
-Или вот поэтому… - Степнов наклонился к ее бедрам. Тело Кулеминой разгадало его замысел и затряслось в предвкушении. Прикосновение его горячих губ к розовым складочкам внизу ее живота ошеломило Лену. Она едва не задохнулась от непрекращающегося потока разрывающих ее изнутри стонов. То, что он делал своими языком и губами с ее нежным трепетным естеством, порождало настолько сильное изумительное наслаждение, что она шла к медленному и долгому завершению.
-И еще поэтому… - Виктор, встав на кровати, скинул с себя последнюю одежду. Она с трудом дышала, глядя в его горящие уверенностью глаза на чувственно суровом лице. Опускаясь на колени у ее ног, он приподнял ей бедра.

-Раскинь ноги! – Требовательно надавил на ее колени. – Делай как я сказал!

Ноги девушки раздвинулись помимо ее воли и оказались лежащими у него на бедрах.

Быстро приподняв ее под спину, он резко насадил ее на свой уже готовый взорваться от перевозбуждения член, который как стрела вонзился в бурлящий океан ее нутра.
Быстрые властные движения его бедер… ее руки, впивающиеся ему в спину… его движения, эхом разносившиеся по всему Ленкиному телу…
Виктор не останавливался ни на миг. Наслаждение обоих усилилось вдесятеро. И наконец оно достигло фантастического апогея, взорвавшись, рассыпалось брызгами и окатило оба тела дождем восхищения.
Обессиленные они оба опустились на кровать.

Молния расколола небо, на миг осветив их лица. Широко распахнутые две пары глаз… Молодые правильные, но такие уставшие черты лиц… Дуги бровей, очерчивающие бездонные океаны зеленого и синего… Истерзанные алые от крови губы… И одна на двоих нега…

………………….
-Лен… тебе это понравилось! Уже одетый в штаны Виктор, поднимал с пола то, что осталось от его рубашки.

Ленка не в силах говорить, лишь кивнула в ответ головой.

-А теперь… я прошу тебя… спроси у себя еще раз - только ли это любопытство! – и Виктор, так же как и появился, исчез в окне.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Пятница, 02.10.2009, 11:16 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 30.

-Ленка, это я! Ты еще не спишь, Кулемина? – Лерка, забегая в комнату подруги, тут же включила свет, не дожидаясь ответа.

-Новикова, больная что ли, выключи свет! – Ленка тут же натянула себе на лицо покрывало. – А если бы я спала… Какого хрена ты бегаешь по ночам и беспокоишь людей! – Лена так и не дождавшись от подруги выполнения своей просьбы, потихоньку выглянула из-под одеяла.

-Лен! Какая ночь? Время еще детское! На улице после дождя такая погода прелестная. И я пока сюда, так проголодалась! Слушай, я что вспомнила. Ты ведь так сегодня ничего и не ела после завтрака. Так вот, я смотрю, ты отошла от всего этого. Не тошнит ведь уже, да? – Лерка села на кровать напротив подруги, поджав под себя ноги.

-Не тошнит… - буркнула Лена – отдохнешь тут с вами! – Лена, присаживаясь на кровати, натянула простынь на грудь.

-С кем это с нами? А чего это ты моду взяла голышом спать? – Лерка провела рукой по оголенной Ленкиной спине, и тут же не дожидаясь ответа, заговорила дальше. - Я вот специально тебя целый вечер не тревожила. Знаешь, а мы с Вадиком в сауне расслаблялись… Ой, кстати, слушай, мы уже собрались уходить, а тут заваливается значит этот… ну, охранничек наш… и представляешь с кем? С этой утренней рыжей чувырлой! Нет, ты представляешь?! Один день с ней знаком, а уже в сауну затащил! – Лерка тараторила без остановки, совершенно не осознавая реакции подруги. А на это не мешало бы обратить внимание.

………………………………..
Ленка, едва услышав в речи Новиковой слова, изобличающие мужчину в предательстве с другой сразу после того, как всего ли около часа назад покинул ее постель, поменялась в лице.

Опять удар в самое сердце. Боль вернулась. Казалось, что эта боль теперь уже не уйдет никогда. Зачем он играет с ней? Зачем он своим посещением сажает ее как щенка на короткий поводок, один конец которого уже давно прикован им лично к ее телу и душе, а второй конец находится в его таких наглых требовательных руках.

Но нет! Хватит! Даже, если и так, даже если он ее загоняет в угол, ей Ленке Кулеминой не пристало сдаваться без боя. Возможно для него подобный интерес к ней прост и объясняется одним лишь желанием сломить ее, получить ее как женщину, которая волнует его только тем, что она показалась ему недоступной. Но она не желает больше быть игрушкой в его руках. Она должна доказать ему, что ей глубоко наплевать на него, и что он больше ее не волнует.
…………………………………….

-Лен, ты меня слушаешь или нет? – Лерка только сейчас заметила, как Кулемина вот уже несколько минут сидит как мумия и совершенно не реагирует на ее речь.

-А… что ты сказала? – Лена вернулась из своих раздумий.

-Пойдем, говорю в ночной бар, пожрем чего-нибудь! А то у меня такой расслабон после сауны, что я голодная как стая гиен… Да и тебе подкрепиться не мешает! Вон, какие круги под глазами!

-Так ты говоришь, Степнов с рыжей в сауне зажигают? – Ленка, глядя в глаза Лерке, старалась принять более равнодушный вид, хотя это сообщение было для нее как плевок в душу.

-Ну что они там сейчас делают, я не знаю, а вот что пришли вместе, когда мы уходили, это точно. Вот ведь кобель! Сучара недоделанный! То к тебе клинья подбивал, а как днем получил от тебя по тыкве, так видать мозги вообще спустились ему между ног и просятся наружу. И тут же нашел эту шалашовку для выплескивания на нее своих обломанных тобой желаний. – Лерка разгадала ревнивый взгляд подруги. – Да ладно тебе, Лен, ты не переживай! Может они просто так туда пришли… ну каждый за своим… - наконец Новикова поняла, что Кулеминой неприятен весь этот ее рассказ, и попыталась, как то смягчить эту ситуацию.

Лена как будто ждала этого. Она знала, что у нее не может быть все так хорошо, как ей показалось час назад. Она уже почти поверила Виктору и готова была признаться ему, что он ей нужен, что она хочет быть только с ним… и что? Пустота… Нет, больше он не причинит ей боли. Хватит.
Сдерживая свое негодование, она заговорила:

-Ладно тебе, Лер. Не мечи тут бисер передо мной. Пусть делает, что хочет! Мне все равно! Я себе цену знаю. А вот он пусть срывает ценники с других на дешевых распродажах! Так что ты там про бар говорила? Пойдем! Мне что-то так выпить хочется!

-Ой, и мне! Пойдем, Ленок, напьемся как в добрые старые времена!

Часть 31.

-О, девчонки! Лена, Лера, идемте к нам! – Олег, вставая, пригласил девушек за свой столик.
Когда они подошли, то узнали во втором парне, сидящем за столиком, Антона, мальчика-администратора на приеме.

-Ой, мальчишки, приветики! Вот наконец-то мы и встретились, так сказать, в более дружественной обстановке! – Лерка посчитала удачной эту встречу, так как им с Кулеминой не придется скучать в женском одиночестве. – Олежек, вот ты все грозился, что пригласишь нас в ваш тусняк, и где? Мы тут уже несколько дней, а тебя так больше и не видели! – Лерка перевела взгляд на второго парня, так как заметила, что Олег, подсев к Лене, уже не слушал Леркин треп. – Так, с этим все понятно! Антоша, ты то как, чего грустишь, может, пойдем, потанцуем? Лен, а вы тут организуйте чего-нибудь поесть! – дав последние указания, Лерка подхватила под руку уже встававшего Антона, потащила его в глубь помещения, где в такт медленной музыке двигались в танце несколько пар.

Слабо освещенное помещение придавало обстановке в баре какое-то магическое расслабление и безмятежность.

-Лен, ну как вы устроились? Чем занимались эти дни? – Олег пытался произвести на Лену впечатление.

-Да, как-то все мимо нас! А что тут интересного есть? Слушай, мы же вчера на дискотеке были. Ты что не был там? – Ленка решила проверить, известно ли парню о их с Леркой вчерашнем танце.

-Нет, не был! Мне рассказали, что там вчера две девчонки так зажигали, что… - тут Олег, окрыленной своей догадкой, резко повернулся к Лене и с блеском в глазах спросил, - Лен, так это вы с Лерой что ли были? Да?

Ленка утвердительно кивнула головой.

-Вот это да! Эх, жаль, что я вчера весь вечер работал. Лен, а повторить, слабо! – парень не уступая Лерке в красноречии, не на секунду не прекращал говорить.

-Слушай, Олег! Давай не будем об этом. Поезд ушел. Кто не успел, тот опоздал. Лучше расскажи о себе, в чем заключается твоя работа, чем вообще здесь можно занаяться? Куда сходить?

Ленка, сделав заказ, не переставала слушать болтовню Олега. Вскоре вернулись Лера и Антон, которые, казалось уже как будто знали друг друга целую вечность.

Уже вчетвером молодые люди, поглощая поздний ужин, запивая все это легкими алкогольными напитками, вели непринужденную беседу, приправляя свой разговор шутками, смехом и неподкупным весельем, периодически прерываясь на танцы.

В один из таких моментов, когда Лена танцевала медленный танец с Олегом, она ощутила на своем плече чью-то тяжелую руку, и услышала из-за спины до боли знакомый голос. Змеиным шипением он прошептал ей в ухо:

-Быстро отцепилась от Олега! – и она почувствовала сквозь ткань своей футболки на спине тяжело вздымающуюся грудь мужчины.

Ленка оказалась как бы зажатой между двумя мужчинами.

Ничего не понимающий Олег, отпрянул от Лены и, переключив взгляд с нее на Виктора, как кролик под гипнозом удава, смотрел на него.

-Так, Олег, я что-то не понимаю, или ты напрашиваешься на неприятности? Я по-моему тебя предупреждал, когда устраивал сюда, соблюдать здешние правила. И давал тебе личные рекомендации. Так, что, давай, племяш, на сегодня день для тебя закончился! Руки в ноги, и марш в свой номер! Позже приду – проверю! Чего стоишь? Что-то сказать хочешь? – Виктор голосом не терпящим пререканий, задал, казалось бы последние вопросы.

-Нет… я понял. Просто… я наверно Лену должен проводить, да, Лен? Ты идешь? – Олег с явным волнением посмотрел на Кулемину.

Та, не успев ничего сказать, была перехвачена за талию второй рукой мужчины, и еще сильней прижата к его телу.

-Лену есть кому проводить! Все, давай, шуруй! – Виктор проводил взглядом удаляющегося Олега.

-Знаешь, я думаю, что это уже слишком! – она, наконец, заговорила, справившись с первым волнением. – Может, ты меня уже отпустишь? – Лена попыталась, не привлекая внимания окружающих, вырваться из его рук.

-Нет! Убежать тебе не удастся! – развернув ее лицом к себе, Виктор за подбородок приподнял ее лицо.

Но вместо того, чтобы посмотреть на Виктора, Лена блуждала взглядом по помещению, куда-то мимо него, так как она боялась встретиться с его пронзительно-синими глазами.
Она знала, что, посмотрев ему в глаза, не сможет уже опять отвернуться. Еще не с одним человеком она не чувствовала себя настолько беспомощной. Если это и есть любовь, то как же с ней жить?

-Руки свои убери от меня! И перестань меня лапать у всех на виду! – Лена, не поднимая глаз, согнув руки в локтях, сопротивлялась напору Степнова.

-Ну, ведь мы ничего сейчас не делаем безнравственного! – чувствовалось, что Виктор улыбается. – Ты же сама говорила, что это обыкновенная игра гормонов. Или ты уже передумала? – Виктор, не убирая руки с ее талии, твердым напористым движением, подталкивая ее, направился к столику, за которым только что сидели Лена с компанией. Олег ушел, а Лера с Антоном переместились за барную стойку.

-Поговорим! – подталкивая Лену сесть, Виктор уселся рядом на диванчик.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 


ataДата: Пятница, 02.10.2009, 11:24 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 32.

Ленка почувствовала запах алкоголя, исходящий от мужчины. Утонченный аромат его дорого парфюма в соединении с горьковатым привкусом миндаля пропитывал ее сознание. Тело, как бы услышав какой-то призыв, начало неподконтрольно выдавать сладостное беспокойство. Слегка пьяный мужчина притягивал к себе какой-то порочностью.

-Нам не о чем разговаривать! – Лена, схватив стакан с соком, стала вертеть его в руках, выдавая свое неспокойное состояние.

-Ответ неверный! У меня, по крайней мере, есть ряд вопросов, на которые я хочу получить ответы! – Виктор не мог понять ее состояние, так как каких-то два часа назад, она была очень податливой и усмиренной в его руках. – Во-первых, какого черта ты здесь делаешь в это время? Не меня ли ищешь, дорогая! Во-вторых, твое любопытство зашло так далеко, что ты решила переключиться на моего племянника? И в-третьих… - тут Виктор, обняв ее за плечи, левой рукой прижал к себе. – Я знаю, Лена, что ты испытываешь огромное наслаждение от общения со мной!

Она попыталась снять его руку со своего плеча, но когда ее пальцы переплелись с пальцами Виктора, они в момент склеились между собой. Ленка почувствовала как в груди воспряла ноющая боль, отчего соски ее груди напряглись и при движении, соприкасаясь с тканью, предательски обнаруживали себя в синих, сейчас разбавленных каким-то пьяным блеском, глазах мужчины.

-Ооооо… Мне очень интересно, какими сейчас мыслями набита твоя голова? – взгляд Виктора в наглую блуждал по возбужденной груди девушки, которая трепетом сердца, колыхала мягкую ткань.

-Степнов… оставь наконец меня и мою голову в покое! Достал ты меня уже своими разговорами!

Она бесилась от того, что он не в что не ставит то, что произошло сегодня между ними; бесилась из-за обиды, что он, любив ее этой ночью, тут же отправляется с другой продолжать развлекаться дальше, и, требуя от нее своими пытливыми речами признания ее унижающей слабости перед ним, сам не сколько не дорожит ее близостью.

-Все, дорогая моя блондиночка, можешь больше ничего не говорить, раз не хочешь, потому что я и так вижу, как моя близость действует на тебя, а твоя на меня! Хочешь в этом убедиться? – и Виктор, воспользовавшись замешательством Кулеминой, взяв второй рукой ее руку, положил ее себе на бедро.

Лена наконец подняла взгляд. Его глаза в приглушенном мерцающем свете горели дьявольским огнем, довольно близкое горячее дыхание обдавало Лену мужским ароматом, исходившим от него. Его пересохшие губы манили к себе, призывая утолить их жажду. Виктор медленно, глядя в ее сейчас ставшими совсем темными зеленые глаза, наслаждаясь каждым мгновением, распластывал ее ладонь по плотной теплой накаченной поверхности своего бедра.

Лена почувствовала, как то, что поселилось где-то в глубине ее лона, сейчас словно заворочилось, с каждой секундой становясь все нетерпимее. Она несколько раз сильно выдохнула, как бы пытаясь изгнать его из себя.

-Лена, ты наверно уже поняла, что я просто не могу уже контролировать порывы своего тела. Ты понимаешь, к чему я клоню?!

Лена, собирая всю свою волю в кулак, покачала головой.

-Ты просто пьян! И для особо непонятливых, я еще раз повторюсь! Этого не должно было случиться! Ты мне не интересен, Степнов, пойми ты уже, наконец! – Лена выдавливала из себя эти слова, чтобы причинить мужчине моральную боль за все, что она чувствовала сейчас в своем сердце.

-Я тебе не верю, Лена! Твое тело выдает тебя с головой, причем так же как и мое! Хочешь проверить?

В пересохшем горле Ленки что-то пискнуло. Упоминание об интимной проверке в миг увеличил ее сердцебиение до предела. Глаза предательски устремились по телу мужчины туда вниз, где в нескольких сантиметрах от туго натянутых штанов внизу его живота, сейчас лежала ее ладонь, плотно прижатая к его ноге.

Лена поняла, что рядом с ним она просто превращается в ничтожество. В жалкую смешную личность.

И Ленка, чтобы доказать себе обратное, резко дернув руку из-под его ладони, быстрым неожиданным движением обхватила всеми пятью пальцами огромный бугор его возбужденного естества, и не сколько не смущаясь своего действия, начала сводить пальцы в кулак, чувствуя под ними, как анатомически сверх чувствительные к безумной боли органы, сжимаются у нее в руке.

-Стерва!!!!!!!!!!!!!!! – еле выдавив сквозь тесно сжатые зубы, Виктор сдернул свою руку с ее плеча, и схватил ее за запястье. – Отпусти! – его глаза теперь покрывала мокрая пелена.

-Не дергайся, дорогой! А то в миг оторву тебе твою гордость! Запомни, Степнов, я больше не позволю тебе играть со мной! Ты меня понял! Я не та дурочка, которая способна безоговорочно снимать перед тобой трусы по первому твоему свистку! – На лице Лены играла теперь та дьявольская улыбка, при которой уголки ее губ задиристо взмывали, от чего ее лицо становилось еще надменнее. – Ты конечно привык тешить себя уверенностью в своей обаятельности и бесподобности. Но на меня это больше не действует. Ты можешь высекать из меня искры, но этого не достаточно! – И тут, делая еще больнее ему, она сказала слова, над смыслом которых она не хотела задумываться. – Мне одного тебя стало мало! Впрочем, как и тебе меня! Трахнув меня, ты тут же побежал удовлетворять рыжую шлюху, которая с самого обеда обтиралась об тебя своими силиконовыми формами. Ну что же, дорогой – Лена ехидно сделала акцент на последнем слове, и сдавив еще сильнее мужской орган в соей руке, добивала его своим монологом. – А вот это… мне больше не понадобиться. Я дарю его твоей новой подстилке! А я таковой больше быть не хочу! – И Ленка, прежде чем Степнов хотел что-то сказать едва открыв рот, прильнула к его чувственным губам своим ртом, обдавая их ненавистью вперемешку казалось с последним прощальным удовольствием осязать такие сладкие губы любимого мужчины.

-Счастливо оставаться! Пупсик! – удаляясь от Виктора, Лена, подхватив под руку Лерку, сидящую за барной стойкой, ничего не объясняя той, потащила ее на выход.

ЧАСТЬ 33.

Глядя в след уходящим девушкам, Виктор глубоко и нервно дышал, пытался унять в себе глухую стонущую боль где-то в области солнечного сплетения. Такую боль он испытывал лишь несколько раз, и тогда она была никак не от того, что сейчас причинила девушка просто своими жестокими колючими словами, бьющими по мужской гордости. Он даже забыл совсем о другой боли, в которую повергла Лена его возбужденный орган. Такую злую шутку никто и никогда не позволял себе с ним.

«Что же Степнов? Дурак ты! Сам же захотел вывести ее из себя своими дешевыми трюками. Знаю ведь, как эта девочка не управляла своим телом тогда, когда я дотрагивался до нее этими ночами, и сейчас решил показать ей, что она полностью в моей власти. Кретин! Получил доказательство на свою голову! А вернее совсем не на голову!
Вот ведь оторва! Сколько ей? Лет 20. Так мало, и откуда в ней столько силы. Сильная телом. Да, пару раз на своей шкуре уже убедился в этом. Сильная характером. Оооо….. Характер, видать, еще тот…
И чего она завелась сегодня, как спичка вспыхнула и зажгла все вокруг. Ах, да! Что-то сказала про какую-то шлюшку, что типа после ночи с ней потащился к другой…. Это она про Марину, что ли? Видела меня с ней? Вот я дурак! Это же Лерка… Точно… Вот бабы – заразы… Языки как помело… И чего она там интересно успела напеть про нас с Мариной? Ну да, конечно, а как же я хотел, прийти в сауну с девушкой, мило улыбаясь, чуть ли не в обнимку… да ведь все случайно вышло! Почти сразу же ее и отшил… Но ведь Лерка этого уже не могла видеть, вот и напридумывала, наверняка, небось такого, от чего у Лены сорвало крышу!
А что? Маленькая моя, ревнивица! Неужели ревнует? А если так, значит, что я ей глубоко не безразличен, и причем все ее слова сейчас о безразличие ко мне и ненависти совершенно не при чем!
Она ведь просто ревнует! Как же мне хорошо! А я уж испугался, что она действительно наотрез сейчас отказалась от меня.
Леночка! Дурочка ты моя, маленькая! Да не нужна мне никакая Марина! После встречи с тобой я вообще ни на одну женщину не хочу смотреть! Вот ведь только – почему? Ведь Марина ничего , такая соблазнительная, но слишком что ли доступная… Да, пошла она к черту!
Эх, Ленка, Ленка… Никуда ты от меня не денешься, как не сопротивляйся! Я же вижу, что это напускное… Ты не можешь так думать, я видел тебя настоящую, такую желанную и искреннюю… Я докажу, что я тот кто тебе нужен!»

-О, Виктор! Здорово дружище! Может, тебе нужна моя помощь, обращайся?! – из мыслей Виктора вывел чей-то знакомый голос.

Подняв голову, он увидел перед собой Диму, парня-официанта, который считал себя неотразимым.

-Слушай, Дима… кажется… - Виктор с некоторым возмущением посмотрел на того, - Я что-то пропустил или ты слишком много на себя берешь? Во-первых, я тебе никакой не дружище и никогда таковым не буду! А во-вторых, в какой это помощи я нуждаюсь, и чем ты-то можешь мне помочь? – Виктор, недоуменно глядя в глаза парню, ухмыльнулся.

Дима, присаживаясь рядом с Виктором, продолжил:

-Да ладно, Виктор, брось! В друзья я к тебе и не набиваюсь! А про помощь – ну это так, просто предложение… Я про эту девчонку… которая тебе от ворот поворот сейчас выписала! Лена. Кулемина, кажется… Так вот, я же вижу, как она тебя заводит, а между прочим у меня к ней тоже интерес имеется… Так у меня есть план, как нам с тобой вдвоем усмирить эту знойную недотрогу! – Дима так увлекся своим монологом, что совершенно не замечал, как с каждым его словом, взгляд Степнова меняется на глазах.
Из безразлично надменного, то, что испытывал Виктор к этому парню, взгляд его ярко синих глаз приобретал суровую черную окраску, в которой тонули сейчас огромная ненависть и жестокость к этому похотливому козлу, который смеет ему предлагать план по совместному укрощению его Ленки.

Виктор, издав какой-то непонятный звук, который являлся симбиозом звериного рыка со скрипом его зубов, схватил Диму за грудки и, вытряхивая,казалось всю душу, вжал его, что было сил, в спинку мягкого дивана.

-Повтори, сволочь, что ты только что предложил? – костяшки его кулаков чувствовали под собой скрежет Диминых ребер.
Тот, пытаясь ослабить давление Степновских рук на себя, схватил его за запястья, но стальная мертвая хватка не поддавалась.

-Ладно… Все… Успокойся… здесь же люди… Все, все… ляпнул не то… - и, почуяв легкое послабление, опять продолжил говорить что-то в свое оправдание. – Я же просто видел на днях, как она заехала тебе по морде… вот я и подумал, что не плохо бы немного обломать гонор этой девчонки, тем более она меня тоже в первый же день осадила…

-Дима… Закрой свою пасть, и послушай меня сейчас очень внимательно! Если ты хоть пальцем ее тронешь, я тебе повыдергиваю все, что у тебя есть и скажу, что так и было… И еще… Я просто сейчас, можно сказать по-доброму тебя предупреждаю… Увижу хоть намек на какое-нибудь действие с твоей стороны по отношению к Лене, я тебя просто сравняю с землей! – скрип зубов Степнова резал слух парня, передергивая все жилки в мелкой душонке металлическим жжением. – Ты понял меня, ублюдок?!

-Понял… понял, что она твоя, да?

- А это уже не твое дело! – и Виктор, отпуская парня, встал и спешно вышел из зала.

……………………………….

-Ну нет, Витюша… Это ты так думаешь, что она твоя… Но я видел сегодня, что Лена то так не считает. А значит, она вполне может быть и моей… Не захотел поучаствовать… Так я один справлюсь! – и Дима перешел в барной стойке.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Пятница, 02.10.2009, 12:20 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 34.

-Лера! Я уезжаю в Москву! – стоя перед разбуженной Новиковой уже полностью одетой, Ленка удивила подругу.

-Ленка, ты чего надумала? Какая Москва? Ты что, совсем забыла, что тебе отец сказал? «Дома не появляться!». Второго из тех двоих так еще и не взяли. Так, что нам нельзя пока возвращаться домой! – Лера, сидя на кровати, хлопая глазами спросонья,пыталась осознать причину Ленкиного отъезда.
Она потянулась, но тут же схватившись за голову, запищала:

-Ой….. Башка болит…. И во рту как будто кошки наср*ли… Фу…. – послышался Ленкин смешок. – Ну чего ты ржешь? Ты мне лучше вот скажи, ты что, от Степнова бежишь? Ты хочешь показать ему свою слабость? Или ты хочешь подарить его этой Тараканьей заднице?!

Тут же опять раздался заливистый смех Кулеминой. Присаживаясь рядом с подругой на кровать, Ленка протянула той стакан апельсинового сока.

-На вот, прополощи горло после вчерашнего, алкоголичка! Если бы я тебя вчера от бара не оттащила, ты бы наверное, пока его не опустошила бы, не успокоилась! – Лена, улыбаясь, смотрела на жадно пьющую спасительную влагу Лерку.

-А кто виноват? – Лерка, допив сок, протянула стакан обратно. – Еще!

-Щас! Шнурки поглажу! А виновата как всегда я, да, Новикова?!

-Конечно! Оставила меня без присмотра… - и вспомнив ночной разговор между ними после бара, она залилась заливистым смехом. – Ленка, а здорово ты вчера Степнова испугала! Еще бы! Чуть не лишился своей главной достопримечательности! Я думаю, он теперь хорошо подумает, прежде, чем прикоснуться к тебе своим… Ну, вобщем ты поняла меня чем… Слушай, Ленка, ну ты серьезно в Москву? Ну не дури!

-Лер, ты послушай меня сначала, а потом уже вопросами заваливай! Да, кстати, а почему ты эту Марину Тараканьей задницей назвала? – Ленка с искренним интересом посмотрела на Леру.

-А ты что, не видела ее зад? Это же ходячая ж*па! Отклячит ее, того и гляди, кормой своей снесет все на своем пути. А тараканья… потому что такая же мерзкая, как эти насекомые… Фу!!! – Лерку аж передернуло.

-Ну вот теперь все понятно. Эх, этой бы лохудре космы бы повыдергивать, да не хочу я руки об нее марать! – Ленка уже вставая с кровати, продолжила:
-А в город я ненадолго, вечером вернусь! С Игорем надо поговорить! Не хочу тянуть больше! Хочу, чтобы когда вернусь отсюда, его уже не было в моей квартире. И еще… гитару свою привезу! Не могу я без моей любимицы долго!

-Ой, слава богу! А то я уже подумала, что ты окончательно на Степнова забить решил! Давай, езжай! Развеешься чуток. А я пока… - Лерка, сделав загадочный вид, подмигнув Ленке прищуриным лисьим глазом, усмехнулась. – Я сама вместо тебя подпорчу имидж этой красотке!

……………………………………..

-Зеленова? А ты что делаешь в моей квартире? – Открыв ключом дверь, Ленка, услышав шум в кухне, разувшись, прошла в направлении звука и увидела перед собой знакомый силуэт девушки, стоящей к ней спиной в любимой рубашке Гуцулова.

-Ой, Лена… - разворачиваясь лицом к Кулеминой, Девушка с раскрытым ртом присела на стоящий рядом с ней стул.

_Нда… это я! А кого ты хотела увидеть? Это все-таки моя квартира, а вот ты что… - тут Лена осеклась, понимая бессмысленность своего вопроса, который она хотела задать. Очевидность ответа стояла у нее на виду. – Все понятно! Можешь не утруждать себя в оправдании! Где Игорь?

-Лен… извини, пожалуйста, меня! Лен… я люблю его и жду от него ребенка… - Полина тихонько заплакала.

У Ленки закружилась голова.
Опять предательство! Да, именно не Ленкино предательство по отношению к Гуцулову, а его… Игоря…
Выдержав паузу, Ленка заговорила:

-Какой уже срок?

-Почти уже два месяца… Лен… только Игорь еще этого не знает… Я только сегодня хотела ему об этом сказать… А теперь что, для меня все кончено… да? – Полина не моргая, затаив дыхание, смотрела на Кулемину глазами побитой собаки.

-Два месяца… А сколько вы уже… спите друг с другом? – Лена хотела выяснить, с какого момента Гуцулов ее обманывает. – Только не ври мне сейчас! Мне уже достаточно того, что он меня обманывал все это время! – Лена до сих пор стоявшая облокотившись на дверной проем, наконец, присела напротив Зеленовой.

-Так два месяца и есть… - Полина опустила глаза. – Лен… мы с ним случайно встретились… Я его до сих пор люблю… ну еще со школы… ты же знала про нас… Я не хотела вам мешать… но он мне сам рассказал, что вы с ним словно просто друзья… ну что вы, конечно живете вместе, он мне тоже сказал… Лен… Я действительно не хотела так вот… - Полина опять заплакала

-Полин… перестань… Тебе же нельзя волноваться… Это может плохо отразиться на малыше… В общем, Поль, я не буду вам мешать… Будьте счастливы, как говориться… Игорь когда придет? – Лена не хотела с ним сейчас встречаться, потому что не смогла бы сейчас с ним разговаривать спокойно. Он ее обманывал уже два месяц, а она как дура, переживала вот уже несколько дней из-за того, что не сохранила ему верность. Ну что ж? Может это и к лучшему? Зато не надо самой ничего объяснять!

-Так он это… в магазин побежал, к обеду что-нибудь купить, скоро наверное уже будет… Хочешь я позвоню ему, чтобы он быстрее пришел? – Полина было уже сорвалась с места, но Ленка остановила ее жестом руки.

-Не надо ему звонить. Я не хочу его сейчас видеть! Полин, послушай меня. Я отпускаю Игоря. Ты не переживай. Я его действительно не любила никогда. И он об этом знал. Поэтому даже лучше, что вы встретились. Он также как и ты заслуживает счастья. И еще… обязательно скажи ему про ребенка сегодня… Он будет очень рад. Только вот что! Чтобы вас завтра обоих не было в моей квартире! Ключи пусть оставит, и просто захлопнет дверь. Поняла? – Полина кивнула головой.

Ленка, развернувшись, прошла в свою комнату. Разобранный диван, смятые простыни… Ее простыни… ЕЕ передернуло. Стараясь не смотреть в сторону постели, она зачехлила гитару, взяла кое-что из вещей и уже выходя из квартиры, позвала Зеленову. Та вышла из кухни в прихожую.

-Перед уходом выкиньте эти простыни… - и кинув последний взгляд на девушку, вышла из квартиры.

Выйдя из подъезда, Лена опустилась на скамью и закурила. Теплый дым обдал ее легкие и комом остался стоять в груди. Она резко глотнув свежего воздуха, сильно закашлялась. К горлу подкатила тошнотворная волна. Быстро достав из спортивной сумки бутылку с водой, жадно глотнула прохладную жидкость.

«Да что же это такое? - Тут она почувствовала спазмы в области желудка, и режущая боль пронзила ее тело. Приступ голода дал о себе знать. – Опять курю на голодный желудок! Вот, и пожрать у себя в доме не удалось! Ну Гуцулов… Не думала я, что ты таким шустрым окажешься… Ну ладно! Что не делается, все к лучшему! Что же Степнов… Держись теперь у меня!»

Выбросив недокуренную сигарету, Лена встала, но тут вдруг каким-то внутренним чутьем почувствовала себя как-то неловко. Ей показалось, что из одной припаркованной машины на нее пристально смотрят чьи-то глаза. Она попыталась присмотреться получше, но затемненные стекла автомобиля скрывали сидящего в ней человека. Машина, взвизгнув тормозами, резко рванула с места и скрылась из глаз. Ленка пожав плечами, решила не придавать этому значения, и решительно направилась прочь от дома.



СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Пятница, 02.10.2009, 12:25 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 35.

Вечером Лена сидела у себя в комнате и ждала так ставший уже привычным визит Степнова. После поездки в Москву и уличения в предательстве Игоря, она решила больше не скрывать своих чувств от Степнова.
"Она конечно немного трусила. Боялась, что ее признание может оттолкнуть Виктора и стать бумерангом его признания. Только вот она совсем не уверена, что его признание может быть для нее таким желанным. Он может просто посмеяться над ней. Может, он просто этого и добивался, чтобы она бегала за ним как собаченка.
Так зачем тогда его вчерашние слова. Здесь вчера в ночь их любви и там в кафе? Он же явно дал ей понять, что она ему очень нравится. Она видела, как он бесится, когда она показывает ему свое напускное безразличие.
Тогда почему он был с Мариной? А с чего она решила, что у них что-то было? Ведь в кафе Марины не было! Марина… да, эта уже получила свое от Лерки! Ну, Новикова, надо же додуматься! Оставила можно сказать бедную девку без волос! Интересно, как Витя на это отреагировал?
Но почему он не идет? Ах, да, еще рано… И Лерка опять убежала к своему Вадику. Вообще от него не вылезает! Влюбилась что ли моя Новикова?
А может ей самой к Виктору пойти? Лерка ведь показала, где он живет. Ладно, сейчас подожду еще с полчаса, и будь что будет!"

Среди своих размышлений Лена услышала, как скрипнула дверная ручка на входной двери, и последовало ряд звуков, характерных попыткам ее открывания.

«Наконец-то! - подумала Лена, и прошла из своей комнаты в гостиную. – Чего это он сегодня в дверь? Окно открыто! Решил отбросить свое мальчишество?!»

Ленка, совершенно не сомневаясь в визитере, открыла дверь.

-Дима?! Что ты тут делаешь? Мы тебя не вызывали! – Ленка, стоя в дверях в тонкой летней пижаме, таращила глаза на ночного гостя. – Лерки нет дома!

-А я не к Лере пришел! – парень, обойдя ее, не спрашивая на это разрешения, прошел в дом. В руках у него была начатая бутылка коньяка и коробка конфет. – Лен, я к тебе пришел. Скучно. Вот и подумал, а почему бы мне не зайти к тебе в гости! – Дима плюхнулся на широкий диван. – Давай выпьем, неси стаканы!

Ленка, удивляясь бесцеремонной наглости, все-таки решила подойти к этой ситуации более миролюбиво. Поставив перед ним стакан на журнальный столик, села напротив Димы.

-Что тебе надо? – закинув ногу на ногу, она в упор смотрела на парня.

Тот был одет в летние шорты и льняную рубашку, расстегнутую нараспашку. Парень явно был уже не совсем трезв. Ленка, оценив ситуацию, нисколько не подалась паники, так как была уверена, что рядом с этим хлюпиком ей ничего не грозит.

-Понимаешь, я принял душ, а спать совсем не хотелось. Пошел погулять, смотрю, у тебя свет горит. Вот и зашел на огонек. Ну думаю, зайду, спрошу, где ты была сегодня весь день. Ведь тебя не было не на завтраке, не на обеде, не на ужине. В Москве была что ли? Стоит еще Москва-то?

-Стоит! Чего с ней будет! – Ленка старалась притупить разговором бдительность парня, и потихоньку спровадить отсюда. Начни она его гнать, он то уж точно спокойно отсюда не уйдет, так как был уже не в состояние трезво мыслить.

-А ты одна ездила или с Виктором? – Дима, сидя на диване, сделал заметное движение навстречу ей и положил свободную от стакана руку ей на бедро, начиная поглаживающие движения.

-С чего ты это взял? И вообще, какое тебе дело? – она спокойно, не применяя усилий, подняла его ладонь и скинула со своей ноги.

-Ну не знаю… Просто, я его сегодня тоже не видел целый день... вот и подумал, что… Чем я хуже? Ради тебя я бы плюнул на все, даже на работу. Лен… ты такая красивая… - он запустил ладонь ей в волосы, и усилием руки стал тянуть ее к своему лицу.

В его звенящем голосе угадывалось пьяное раздражение. Лена посмотрела на него внимательно. У него были маленькие зрачки, и они тонули в прозрачной голубизне его глаз. Лицо раскраснелось. Губы подрагивали.

Ленка резко поднялась и направилась к двери.

-Дима! Я так устала, что мне даже не хочется с тобой сейчас ругаться. Я кажется, тебе уже однажды дала понять, что меня, такие как ты не интересуют! Так что давай, вали отсюда по добру по здорову! – Ленке вся эта ситуация начинала не нравиться.

Дима тоже соскочил со своего места. Бутылка, которую он поставил, глухо ударила по столу.

-Лен, да что ты из себя девочку корчишь? Или ты думаешь, что Степнов в постели лучше, чем я? Так я не прочь доказать тебе обратное, и рад был бы сегодня заткнуть твой сладкий ротик… Ну и все такое… Все равно ведь твой любовничек, наверно, делит свою постельку с рыженькой красоткой, которая, заметь, не такая как ты неподатливая. Я видел, как они вчера мило общались! – Он загородил ей дорогу, прижав ее спиной к двери.

Пьяный угар ударил ей в лицо. Тяжелый воздух вырывался из его легких, обдавая Лену волной непрязни. Одной рукой он прижал ее под ягодицы к себе, вторую, проведя ею по плечу, опустил на выпуклость груди, и стал больно теребить сквозь ткань сосок.

-А я никуда не спешу. Трахнемся и я тогда я уйду!

-А с чего ты взял, что я захочу этого, придурок? – обстановка начала выходить за пределы разумного, и Лену все это стало выводить из себя.

-Это мужское чутье! – Он еще сильнее прижал ее к себе уже двумя руками. Она задыхалась от его противного дыхания и жара тела. Сжав пальцы в кулаки, Лена еле сдерживалась, чтобы не пустить их в ход. Она еще надеялась уладить ситуацию мирным путем.

-Слушай, мужское чутье тебя подводит, Дима! Я еще раз тебе повторяю – иди отсюда!

-Ну уж нет, маленькая стерва. Я не уйду, пока не возьму тебя! – Он притянул ее к себе за шею, и она увидела, как к ее губам приближается его открытый влажный рот.

И тут Ленка взорвалась. Вскинув кулаки, она ударила его локтями по рукам, а потом кулаками ему в грудь. Он отшатнулся. Чтобы не упасть, он зацепился за дверную ручку, и дверь открылась. Лена, воспользовавшись ситуацией, вылетела за дверь на террасу. Вслед за ней с руганью выскочил разъяренный от сопротивления Дима. Дотянувшись до нее, он зацепился ногой за стоящее кресло, и не удержав равновесия, всем телом свалился на Лену.

На землю они упали уже вместе. Какую-то секунду она лежала под ним неподвижно, потрясенная. Затем, она почувствовала резкую боль в ноге, на которую рухнул во время падения парень. Ее обуяла страшная ярость. Она стала изо всех сил вырываться, лягаться, царапаться и бить. Тело парня обмякло от алкоголя и словно свинцовое вдавливало ее в пол. Сев на нее, он ногами крепко стиснул ее бедра, руки уже вовсю шарили у нее под майкой, противные соленые губы слюнявили ей лицо. Ее мозг был ослеплен, и она уже не обращая внимания на свою боль, просто колошматила его кулаками куда придется. Она перестала понимать, что происходит.

Вдруг внезапно ей стало легко. Дима просто куда-то исчез. Она была свободна. Подняв глаза, она увидела, как он падает спиной на землю в нескольких метрах от нее. Прямо перед собой она заметила широкие плечи и темную голову. Когда человек вышел на свет, падающий из их домика, она разглядела разъяренное лицо Виктора. Он бросился на Диму, который попытался встать на ноги.

-Не бей его! – Ленка закричала Виктору, вскакивая на ноги. – Витя, не бей его! Ты же его убьешь! Он же пьяный!

Сзади Ленку кто-то схватил за плечи. Она обернулась. Это была Лера.

Виктор на секунду обернулся на Лену. В его глазах сверкнуло какое-то звериное дикое наслаждение. Он вновь повернулся к парню и коротко, но мощно ударил ему в солнечное сплетение. Тело ублюдка сломалось пополам, послышался хрип, сопровождаемый бульканьем где-то у него внутри. Он упал сначала на колени, а потом лицом вниз на гравий. Он стал кататься у ног Виктора и истошно хрипеть. Из рта струйкой текла темная кровь вперемешку с пеной.

-Бог ты мой, вот это удар! – выдохнула рядом с Леной Лера. Она с уважением посмотрела на Виктора, а потом перевела обеспокоенный взгляд на Лену. – Лен, с тобой все в порядке? Может вызвать врача? Или позвонить в милицию, чтобы забрали этого придурка!

-Не надо ничего, Лер! – Ленка отряхивала с себя пыль, в которой она извозилась во время драки. – Со мной все нормально. А этот пусть катится к чертям собачьим! С него я думаю хватит!

Ленка попыталась улыбнуться, но улыбка вышла очень грустной. Лерка подошла к скорчившемуся Диме.

-Эй, ублюдок отмороженный! Давай, вставай и проваливай отсюда, пока цел еще! Недоносок сучий! – и плюнув на него, пнула ногой.

Лена смотрела на Виктора. Он смотрел на нее. У него был очень суровый тяжелый взгляд, а руки все еще были сжаты в кулаки. Он оглядел ее всю, как бы убеждаясь в том, что с ней все в порядке. И прежде, чем она успела что-то сказать, он просто коротко кивнул ей и зашагал прочь.

Ленка открыла было рот, чтобы окликнуть его, но промолчала. Да, он не нуждался в ее благодарности. Она поняла по его взгляду, что он действительно очень сильно испугался за нее, и его ненависти к домоганию этого подонка не было предела. Ленка поняла, как она стала глубоко ему не безразлична. Ей хотелось броситься в его объятия, и сказать, что он и есть тот единственный мужчина, которого она так сильно любит, что готова прощать ему всю его грубость и эгоизм, только лишь бы он всегда был рядом. Как же она его любит! Как же все сложно! И она окончательно решилась, что больше не будет скрывать от него свои чувсТВА.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Пятница, 02.10.2009, 12:32 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 36.

Виктор сидел на диване в гостиной своего дома со стаканом виски, когда услышал тихий стук в дверь.

«Господи! Ну кого там еще принесло? Единственный человек, которого я хотел бы видеть – это ОНА! Но она никогда не сделает первой шаг навстречу ко мне, потому что очень гордая. Да и я, наверно, отбил у нее всякую охоту к такому действию. Не дай бог, это опять Марина… как же она меня сегодня достала. Эти ее истерические вопли весь вечер любого доведут до белого коленья! Ох уж Лерка! Ну надо же ей было устроить этот праздник для своей души! Вот ведь, мститель неуловимый! И чего она только подлила той в шампунь в душе, что Марине пришлось чуть ли не наголо состричь склеившиеся мертвой хваткой волосы? Вот ведь, дурочка совсем еще! Не думает нисколько о последствиях! Ну кто так шутит?! Еще бы чуть-чуть, и Марина растерзала бы ее как тузик грелку! Эх, если это она – пошлю ее раз и навсегда далеко и надолго!»

Виктор распахнул дверь.

-Лена? – он смотрел на нее взглядом полным нежности.
Она шагнула ему навстречу.
На какое-то мгновение он растерялся.

Легкий ветерок трепал ее золотистые волосы. Ее губы чуть приоткрыты в еле уловимой улыбке. Глаза из-под пушистых ресниц немного игриво и, как бы извиняясь, смотрят в открытую в его глаза. Неуловимое движение ее мыслей к его мыслям, их восприятие, согласие с ними и шаг навстречу искушали его, также как ветер и шорох листьев, ночь и их единение. Это ее движение затрагивало самые глубокие струны, заполняло всю его душу, и в сочетании с ее решимостью устранить барьеры между ними, создавало в нем ответный порыв, нарастающий со скоростью взрыва.

«Как же я ее люблю!» - может это было не разумно, может быть у их любви нет будущего, ведь она еще так молода…. Что он может дать ей взамен? Но он точно знал, что сделает все возможное и невозможное, чтобы его любви хватило им на двоих.

Какое-то мгновение они, не отрываясь, смотрели друг на друга, завороженные лунным светом, отражаемым в их глазах, а в следующую секунду, они уже стояли обнявшись.
Его поцелуй был нежным и мягким, чуть горьковатым от привкуса виски.
Ее поцелуй – поцелуй любви, поцелуй страсти, поцелуй благодарности.
Она провела кончиком языка под его нижней губой, потом прошлась по гладким и чуть острым краешкам его зубов, перешла к исследованию теплоты пространства его рта.
Она тесно прижалась к его оголенной груди, касаясь щекой мягких волосков на ней, вызывая тем самым в себе память о его теле.
В ушах стоял гул, отзывающийся бешеными ударами его сердца.

Наконец Лена заговорила:

-Вить… Мне так много нужно тебе сказать! Почему ты ушел? – Она подняла на него глаза. В них было столько вопросов, что казалось, не хватит жизни найти на них ответы. – Я хотела сказать, что очень рада, что ты оказался рядом со мной.

-Лен… - Виктор уткнулся своим лицом в ее мягкие душистые волосы. – Я растерялся… когда увидел, как он свалил тебя на землю… и как ты пыталась защищаться… Я провожал Леру… Она была у меня… Только ты не подумай ничего плохого… И так уж слишком много обо мне плохого вылилось на тебя за эти дни… Она пришла ко мне, как сама сказала, чтобы «прочистить мне мозги»… так же как и Марине… Мне это правда обошлось малой кровью… Лен… поверь мне… У меня с Мариной ничего не было… Не хочу тебя обманывать, были попытки с ее стороны, пару раз мне просто не удалось отклониться от ее поцелуев… но они были не взаимны… да, и из сауны я сразу же ушел, как только понял, что ей от меня надо… Именно поэтому я и напился… очень злился на всю эту ситуацию… Ты… без которой мне кажется, я уже просто не представляю себя… хоть ты и близко, но все –таки так далека своим сознанием… а эта… такая доступная, но совершенно ненужная… А ушел я сегодня только потому, что мне показалось, что тебе необходимо на некоторое время забыть обо мне. Слишком много я на тебя взвалил… свою дерзость, грубость, напор, опеку и навязчивость… Ты переутомилась… я вижу… у тебя темные круги под глазами… Наверно есть тысячи причин, чтобы послать меня к чертям собачьим! – Виктор поднял ее лицо к своему.

Его грустный голос выбивал ее из колеи. Раньше никакие чувства не связывали ее не с одним собеседником, кроме Лерки. Лена всегда отличалась быстротой ума и хладнокровным самообладанием. А сейчас все было иначе. Отношения между ней и Виктором были такими же необъяснимыми и непостоянными, как ветер, как море, как гром и молния.

-Останешься у меня? – Виктор, надеясь на ее согласие, улыбнулся ей.

Ленка взглянула в его глаза, и сердце забилось еще сильнее.
«Как у него это получается? Он же не двинулся с места, не пошевелился не одним мускулом, ну разве что улыбнулся – однако у нее тут же захватило дух. Как же он на нее влияет!»

-Значит, я могу войти? – Ленка не громко засмеялась, и тут до Виктора дошло, что они до сих пор стоят возле входной двери.

-Извини… Конечно, Лен! – и он, дав ей пройти, закрыл дверь.

Лена вошла в гостиную.

-Оооо… Вить, откуда такая роскошь? – Гостиная действительно выглядела таковой. Здесь все было очень дорогое. Отделанная в темных тонах, мебель – из светлого дерева. Общий вид был не казенный, как в их домике, а какой-то жилой, уютный. Огромный белый диван, плазма на стене, ковер, несколько маленьких столиков в разных стилях из дерева и стекла, много красивых дорогих вещей, настольные лампы, диван и стулья современные, большие, обитые мягкой белой кожей. И камин, каменная плита которого сделана была из натурального камня, выгодно украшал комнату.

Оглядев все это, Лена вопросительно посмотрела на Виктора.

-Лен! Это мой дом, а не съемное жилище. Я выкупил у Макса часть земли и построил себе здесь вот это. Это очень удобно. Здесь все в полном моем распоряжении. Ты располагайся, если хочешь, вон там бар, можешь что-нибудь выпить, а еще… - он протянул ей меню комнатного обслуживания, - давай поедим… Закажешь на свой выбор… А я пока приведу себя в порядок. Подождешь? – Виктор подошел к ней, накрыл ее руку ладонью и поднес к своей небритой щеке, чтобы кожа впитала в себя исходившее от нее тепло.

Сильные пальцы Виктора обняли Ленкину руку, а потом чуть отвели в сторону. Виктор наклонил голову, поцеловал Ленкину ладонь, а потом коснулся губами ее запястья в том месте, где пульсировала голубая жилка.
У Ленки подкосились ноги. Виктор, почувствовав это, подхватил ее под талию.
Дыхание обоих стало сбиваться с ритма. И тот и другой почувствовали волну, которая накрывала обоих с головой. В этот момент Ленке показалось, как тысячи маленьких иголочек вонзились ей в запястье, и оттуда вместе с пульсирующим потоком крови устремились к сердцу и понеслись дальше, щекоча и лаская ее тело.

-Вить… - еле слышимый призыв к нему. – Подожди… Если ты не перестанешь… ой… Витя… я не смогу… а как же ужин... Господи… Я сейчас умру…

-Неужели? – прикусив жилку на запястье, он постепенно стал перемещаться по внутренней стороне ее руки к локтевому сгибу, проделывая горячими губами дорожку из пощипывающих поцелуев.
Стон из Ленкиной груди ласкал его слух. Достигнув впадинки на сгибе, он поцеловал ее и обдул легким ветерком, отчего по ее телу разбежались страстные мурашки.
Виктор тут же вернулся к ее ладони и уткнулся в нее лицом.
-Лен, ты не знаешь, каково мне было все это время ощущать тебя, твое тело, твои прикосновения и не сметь просить у тебя большего… Лен… я… кажется влюбился в тебя… Я хочу тебя бесконечно… - он глубоко выдохнул.

По ее щекам ручьями потекли беззвучные слезы.
Он почувствовал их. Его удивлению не было предела. Ленка плакала. Взяв ее лицо в свои руки, он нежно кончиками пальцев стал стирать следы слез. Эта попытка успокоить ее пробудила новый поток соленых ручейков, беспощадно увлажняя ее лицо, сердце, душу.

Два океана, зеленый и синий, растворились друг в друге.

Лена медленно скользнула ладонями по сильной спине Виктора. Под ними она сразу почувствовала, как твердые мышцы напряглись еще больше. Лена уткнулась лицом в его ключицу, которая вмиг стала мокрой от ее слез.

«Он ее любит! Боже! Как же она ждала этого и боялась! Боялась, что эти слова могут быть сказаны лишь в знак утешения ее разыгравшегося воображения. Ведь она шла к нему с твердым намерением первой признаться ему в своей любви. Но он опередил ее на шаг… Она этого просто не ожидала… Как же давно она хотела этого… Любить и быть любимой… Какое это счастье!». И именно от счастья текли эти бесконечные слезы, которые словно дорвавшись до разрешения вырваться наружу за последний год, дали себе волю.

-Вить… - Ленка никак не могла справиться со своим волнением.

-Малыш… Не надо сейчас ничего говорить! Давай успокоимся! У нас с тобой очень много времени впереди… Ведь правда же? – Виктор смотрел на ее белокурую макушку с высоты своего роста. Она кивнула, не поднимая головы, все еще всхлипывая своим носиком. – Я в душ. А потом мы поужинаем и поговорим… - приподняв ее лицо, он чмокнул ее в мокрый соленый носик и нехотя оторвался от нее. Сделать это стоило ему огромных трудов.

Любовь, эгоизм, вечный голод по ее юному, такому нежному, но казалось, такому любимому порочному телу, вмиг делал из него зверя, готового вонзаться в нее каждый раз все сильнее и сильнее. Но сейчас разум все-таки останавливал его. Он подождет… Они подождут… Не много…



СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Пятница, 02.10.2009, 17:44 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 37.

Поздний час, тихое потрескивание пламени и тепло, идущее от камина, отражение огня в хрустале бокалов, запах горящего дерева, вина и великолепной еды – все это создавало в Лене ощущение какого-то приглушенного совершенства. Она совсем уже успокоилась и просто наслаждалась вечером с самым удивительным, таким желанным, и до сих пор до конца непостижимым ЕЕ МУЖЧИНОЙ. В глубине своего сознания она задавала себе вопросы: почему она? Почему он? Полюбил? Почему он овладел полностью ее душой? Почему она сходит от него с ума?

Они сидели перед камином. Лена, поджав ноги, пристроилась в кресле, а Виктор сидел прямо на полу, покрытом мягким ковром, опираясь плечом на ее кресло и вытянув свои длинные ноги к огню.

Заказанные на ужин семга в сливочном соусе и овощи, приготовленные на гриле, были уже съедены. Во время еды они мало разговаривали, да им и не нужны были сейчас душещипательные речи. Тишина, покой, единение, наслаждение друг другом делали безмятежной обстановку этого вечера.

Встав за десертом, а именно за шоколадным муссом со свежими ягодами, Виктор взял свою креманку и протянул другую Лене. Ленка хотела было привстать, потянувшись за ней, но лишь коснувшись ногами пола, почувствовала как больную ногу, которую больно ушиб ей Дима, свалившись на нее, свело судорогой, и она, чтобы не уронить десерт, свалилась на ковер на колени, да так, что уткнулась лицом прямо в пах стоящему рядом Виктору.

Оба затаили дыхание. Ленка каждой своей клеточкой кожи лица почувствовала пронзительное шевеление мужской плоти. В груди застыл комок, который словно жаба сдавил ее грудную клетку. Стая мотыльков затрепетала у нее внизу живота, наполняя собой все его пространство. Ее двусмысленное положение вызвало у Виктора ответную реакцию. Его руки задрожали, и он, чуть нагнувшись, отставил свой десерт обратно на стол.

-Лена… - еле выдавил он сквозь сомкнутые зубы. Спазм в животе перехватил дыхание.

Взяв ее лицо в ладони, он поднял его кверху. Стоя на коленях перед ним, Лена смотрела в его синие глаза. Сила его выразительных глаз притягивала ее как огонь мотылька. Она забыла, как дышать.

Виктор медленно большим пальцем коснулся ее приоткрытых губ, которые судорожно ловили недостающий воздух. Обводя очертания ее страстных алых губ, он скользил по ним, щекоча их легким прикосновением. И тут Ленка совершенно неосознанно, глубоко вздохнув и облизнувшись, раздвинула губы шире, призывая мужчину углубить интимное исследование ее рта. Виктор, угадав безмолвное желание Лены, коснулся кончиком пытливого пальца нежной внутренней стороны ее нижней губы. И тут из его груди вырвался невольный хриплый стон, когда Ленка вдруг дотронулась до него языком и резко втянула палец полностью к себе в рот, сомкнув губы.

С этого момента в ней словно что-то прорвалось. Ленка сама не понимая того, откуда все это взялось, перехватила его ладонь своей свободной от десерта рукой, повелительным движением задвигала руку Виктора взад-вперед, так что его палец то появлялся из ее рта, то вновь исчезал в нем. Губы и язык при этом тугими сжимающими объятиями ласкали его палец такими странными, но такими дико соблазнительными движениями.

Тело Виктора обезумело от этих ласк. Такого никто никогда с ним не проделывал. В нем кипело все его естество. Член налился таким объемом от нахлынувшего безумия, что казалось, что низ его живота просто сейчас взорвется от возбуждения. Он понял, все что до этого он называл страстью, не шло ни к какое сравнение с тем, что с ним сейчас проделывала Лена, стоящая в этой повышающей его самооценку позе.

А в следующий момент он просто взорвался фонтаном стона смешанного с гортанными хрипами его нутра. Лена, отпустив его палец, направила своей властной рукой его ладонь к креманке, опуская все его пальцы в нежную шоколадную пенистую массу, и тут же , обмакнув их в сладком десерте, опять поднесла его ладонь к своему лицу.

На глазах Виктора разыгрывалась не сравнимая ни с чем картина.

Ленка как в бреду, казалось, сама не понимая, что творит, принялась беспощадно изучать сладкую руку Виктора, слизывая липкую душистую массу своими губами и языком. То покрывая поцелуями его ладонь и запястье, то в полузабытье, посасывая его пальцы, то зубками скусывая кусочки прилипших ягод, она издавала стонущие причмокивающие звуки, чем доводила и себя и его до нервно трепещущего экстаза.

Виктор, не в силах все это больше терпеть, высвободил свою обласканную руку. Но она опять перехватила инициативу. Отставив быстро десерт, одним резким движением стянула с него легкие шорты, под которыми больше ничего не оказалось. В этот миг она обалденно уставилась на его возбужденное естество. Казалось, что тот вырос до не мысленных размеров и стремился взорвать изнутри кожную оболочку. Ее руки тут же захватили в плен этот твердый большой орган, широко раскрытый горячий рот жадно припал к нему. Виктор забился в агонии. Ноги еле держали его. Ему казалось, что он медленно умирал, так что душа покидая его бренное тело, устремляется куда то в рай, где творят блаженство и наслаждение.

Отстранившись от нее, он схватил Ленку под руки, одним резким движением развернув, завалил ее животом на кресло, и не в силах больше терпеть этой сладкой боли, сдернув с нее штаны, сильным грубым толчком вошел в нее сзади. Лена бешено заорала.

-Витя!!!!!!! Я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще….. Сильнее….. аааааааа…. Я….. хочу….. еще….. только….. еще……

Возбужденное, совершенно мокрое ее нутро приняло его фаллос как гостеприимная хозяйка жадными ждущими объятиями, захватив, казалось его на век. Резкие сильные толчки навстречу ей, Ленкины ответные движения бедрами, создавали идиллию танца их тел, не на секунду не срываясь с бешеного ритма молодых неутомимых организмов.

-Лена…. – рычал Виктор. – Давай еще…. Проси…. Как же я тебя….. проси…. Лена….. я хочу…. на…. еще… Моли….

И Лена молила… Она умоляла его долго и страстно… Задыхаясь от серии безостановочных оргазмов, она умоляла его не останавливаться, совершенно уже не соображая, где она находится. Виктор своими мощными руками переместил ее уже на спину на ковер. Ее ноги, закинутые ему на плечи, давили; его колени, содранные в кровь, терлись по ковру от мощи сильных требовательных движений; ее руки, царапавшие его ягодицы; соски груди, ноющие от постоянного возбуждения; перевернутый столик с десертом; сладкие липкие тела; ее разбросанная одежда; его бесконечно выбрасываемый сок – все перемешалось в бесконечном нескончаемом вихре, который огромным смерчем поглотил эту комнату с двумя безумцами в своем страстном диком безудержном танце любви.

И лишь когда ни у нее, ни у него не осталось ни одного нетронутого места на теле, ни одной не обласканной клеточки, ни малейшей силы сделать хоть какое-либо движение, только тогда два тела, обессилев от интима, упали в забытье.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Пятница, 02.10.2009, 17:50 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 38.

Лена открыла глаза.

Мягкое шелковое белье под ней ласкало обнаженное тело. Она лежала на большой кровати, заботливо укрытая одеялом.
Застекленные двери, выходившие на террасу, были широко распахнуты, и комнату наполнял свежий воздух, сочетавший в себе аромат утренней росы и зеленой травы.
Легкие занавеси мягко колыхались.
Виктор стоял на пороге. Его крепкое мускулистое тело переливалось четкими бликами в лучах утреннего солнца. Его бедра были обмотаны полотенцем.

Лена смотрела на него и наслаждалась. Она расплылась в улыбке, вспомнив все, что происходило этой ночью. Ленка смотрела на него и удивлялась тому чуду, которое с ней происходило. Он с ней, он ее любит, она не представляет себя без него, она просыпается в его доме, в его постели, и он рядом! Какое же это счастье! Неужели это действительно ее судьба? Он ее судьба! Навсегда!

-Вить… - она тихонько позвала его. – ты давно встал? – Лена как кошечка потянулась на кровати.
Развернувшийся к ней Виктор, умилялся этой милой, еще совсем юной непосредственности и обаятельности.

-Доброе утро, девочка моя! – снимая на ходу полотенце, он направился к ней.

-Вить… - пробормотала она, уступая ему место рядом с собой.
Влажные волосы мужчины коснулись ее лица. Кожа пахла чистотой, свежестью и душистым мылом. Он обнял ее, и Ленка слегка поежилась, так как его тело было прохладным.

-Да, малыш, ты что-то еще хочешь мне сказать? – Виктор приподнялся на локте сбоку от нее и посмотрел в ее задорные глаза. – Мне кажется этой ночью ты мне сказала столько слов, что мне хватит их на долгие долгие годы… - проникая рукой к ней под одеяло, он опустился губами к ее рту.

Нежные невесомые поцелуи, лаская ее еще опухшие губки, переместились на носик, потом на сладкие щечки, потом поднялись к ее широко раскрытым глазам.
Его рука пробежалась по маленьким темным ореолам ее груди, взбудоражив чувственные пуговки.

-А я тебе говорила, что я люблю тебя… - выдохнула она ему в лицо.

Он кивнул ей в ответ. Рука медленно поползла вниз, прожигая бархатную кожу Ленкиного тела разрядом пульсирующей энергии, которая, возникая в теле Виктора, сполна переходила ей. Он погладил плоский животик, очерчивая пальцами линии вокруг пупочка.

-А я говорила, КАК сильно я тебя люблю… - грудь ее стала вздыматься, отчего одеяло почти полностью уже сползло с нее.

Он опять кивнул. Его глаза не переставали гипнотизировать ее. Ленка руками потянулась к нему и прижала его тело к себе. Его пальцы, наконец дотянулись до низа живота и дотронулись до нежного участка между ног. Она негромко вскрикнула.

-А я… говорила… что…. Я твоя навсегда! – дыхание сбилось, слова хрипом вылетели из нее. Их глаза опять встретились. Виктор улыбался. Он резко остановился и отстранился от нее.

-Говоришь, моя навсегда? – она не понимая его действий, кивнула. – Значит, я могу делать с тобой, что хочу? – Виктор насмешливо глядя на нее, скинул с нее одеяло, и взяв на руки, перекинул через себя, и поставил ее возле кровати. – Тогда, Кулемина, марш в душ! Сегодня ты начинаешь новую жизнь! Сейчас со мной на пробежку, а потом мы идем на тренировку! – и подтолкнув ее под попу, направил в сторону ванной.

-Степнов… зараза… садист… обломщик! Ну, пожалуйста… - заныла Кулемина, не в силах что-либо делать с утра.- Может, мы еще поваляемся… ну ее эту твою пробежку…

-Обязательно поваляемся… Ночью… Я тебе обещаю! – и уже чуть ли не насилом затолкал ее в душ.

………………………………………………

Лена и Виктор, бурно разговаривая и весело смеясь, шли к Ленкиному домику, чтобы она переоделась, как навстречу с веранды из кресла поднялся молодой человек.

Он подошел к ступенькам и сурово смотрел, как они приближались к нему.
От его взгляда не скрылись ни Ленина помятая одежда, ни их влажные волосы, ни блаженные лица и ни то, как Виктор заботливо обнимал ее за бедра под штанами.
Скулы парня дергались мелкой дрожью, вена на шее пульсировала нервным тиком.
Презрительный взгляд оценивающе разглядывал соперника. Спрятанные в карманах брюк руки, сжаты в кулаки.

-Игорь, что ты тут делаешь? – подойдя к террасе, Лена было хотела отпрянуть от Виктора, но тот совершенно не меняя своих объятий, не дал ей этого сделать.

-И тебе доброе утро, Лена! – сказал парень. – Впрочем, вполне можно сказать добрый день! Извини, что мне пришлось дожидаться тебя здесь с раннего утра… но я должен был получить ответ на один вопрос… – кивнув в сторону Виктора, он продолжил, - И КАК ДАВНО ТЫ СПИШЬ С ЭТИМ?

ЧАСТЬ 39.

Лена была обескуражена таким неожиданным изменением отношения к ней Гуцулова. Он всегда был корректным, справедливым, мягким и добрым, а тут вдруг все это было словно не о нем. Из него вылезло все то, что может испытывать мужчина, у которого из-под носа уводят «принадлежащую ему и только ему любимую игрушку».

Тут вмешался Виктор:

-Молодой человек! А нельзя как-то сменить тон! А с «ЭТИМ», как ты выразился, то есть со мной, Лена с того дня, когда она поняла, что ваше с ней последнее общение было действительно – ПОСЛЕДНИМ! Я надеюсь, ты меня понял? – Виктор, не отходя от Лены, с вызовом смотрел на Игоря.

-Лена, с каких это пор ты позволяешь затыкать себе рот? Раньше я за тобой этого не замечал? Быстро он подмял тебя под себя! – Игорь сел на кресло, закинув ногу на ногу. – Скажи ему, пусть даст нам с тобой поговорить! – Гуцулов в упор не хотел акцентировать свое внимание на присутствие Степнова, как будто того просто не было.

-Вить… - Ленка развернулась к мужчине и положила руки ему на грудь. Внешне казавшийся совершенно спокойным, сердце Степнова выдавала барабанную дробь от такой дерзости этого малолетнего нахала. – Извини… Дай мне с ним поговорить… наедине… пожалуйста…- Лицо Виктора передернула нервная волна. В глазах тут же погасли яркие звездочки. - Я быстро… - Ленка все также смотрела на него.

Зрачки его глаз сурово бегали по ее лицу, в надежде, что она откажется от этой идеи, опасаясь за то, чтобы не дай бог, не случилось непредвиденной ситуации, учитывая то, как к ней словно магнитом притягиваются всякие неприятности. Выдержав паузу, и видя уверенность в ее глазах, он наконец проговорил:

-Я уйду, но через полчаса вернусь! И… чтобы его уже тут не было! – он кивнул на Игоря, взяв ее за плечи. – Поняла меня, Лена!

Ленка лишь кивнула головой. Виктор развернулся и удалился.

-Ого-го! – Игорь удивленно хлопал глазами. – Ловко он тебя выдрессировал за какие-то две недели. Мне такого и за год не удалось! Чем же он тебя взял, а Лен? – Игорь явно старался задеть ее. – И это твое – «ВИТЯ». Меня ты ни разу Игорьком не назвал. Только «Игорь» или «Гуцулов». Да, браво ему! Снимаю перед ним шляпу!

-Гуцулов! Может хватит уже паясничать! Виктор уже ушел, так что не стоит тут передо мной расшаркиваться! Не порть у меня напоследок совсем уж мнение о себе. Чего приперся? Я, кажется, Зеленовой вчера все сказала! – Лена прошла на террасу и села на соседнее кресло. – Лерка в доме, не знаешь? Лер!... – Ленка крикнула, призывая Новикову, достала сигареты и прикурила.

Опять эта навязчивая тошнота. Она попыталась опять вдохнуть аромат табака, но вдох так и остался не полным. Она соскочила и бегом рванула в дом. Минуты через три вернулась со стаканом воды, садясь в кресло. Она выглядела задумчивой. Но тут же собравшись с мыслями, продолжила. – Игорь, давай говори, что хотел, и уезжай! Мне некогда!

-Лен… извини меня за грубость… Я просто не ожидал увидеть тебя с другим… Ты что, его любишь? – Игорь, казалось, как будто снял маску, и опять стал тем, кого Ленка привыкла видеть до этого момента.

-Гуцулов… Давай не будем – любишь, не любишь… Устроил тут гадание на ромашке, бля! У меня нет настроения и желания выяснять не мои интимные отношения, не твои! Давай разбежимся и все! – Лена как-то растерянно смотрела на него.

Игорь опустил глаза и заговорил:

-Лен, прости меня… За все… за Полину, за ребенка… За то, что не смог больше так жить… с тобой и в то же время без тебя… Ты знаешь, что я люблю тебя… любил… Но я так больше не могу… натыкаться на бесконечную стену безразличия ко мне… Хотел тебе давно сказать, но боялся обидеть… Знаю, как тебе нелегко пришлось… ну тогда, в конце школы… поэтому и тянул… Давай останемся друзьями… А? Ну или хотя бы не врагами… Лен! Не молчи!

Такое самоуничижение было трогательно в парне. Лена чувствовала, что она не может его ненавидеть, слишком много хорошего было у нее с ним. Она протянула руку и прикоснулась к его ладони.

-Ну вот почему ты такой необыкновенный? Игорь, прости меня, что я тебя так и не полюбила! Я прекрасно тебя понимаю! – Сказала она, серьезно глядя на него своими зелеными глазами, подернутыми какой-то необъяснимой растерянностью. – Я не из тех, кто хорошо себя чувствует, балансируя между двумя мужчинами, поэтому я и ехала вчера сказать тебе правду. Хотела признаться тебе, что я наконец-то полюбила, и не хочу тебя обманывать! И знаешь, я поняла, что я действительно рада, что все вышло так, как вышло! Поэтому, прошу тебя, давай закончим на этом! – Ленка убрала руку и встала. – Прощай, Игорь! Надеюсь, что до начала учебы в институте мы с тобой сможем найти возможность общаться друг с другом без взаимных претензий! – И уже заходя в дом, она оглянулась и с улыбкой на лице добавила. – Поздравляю тебя, Папаша! – и скрылась за дверью!

………………………………………..

-Ленка! Ну ты, бля, добрая у нас! Прям, Мать Тереза… ёпть… Вчера Диму отпустила живехоньким, сегодня Игорька чуть ли не благословила, а сама что? – Лерка присела на кровать, куда минуту назад уселась Кулемина с гитарой в руках.

Касаясь нежными подушечками пальцев жестких струн, она испытывала такое блаженное чувство, как будто касалась чего-то желанного, любимого, страстного. У нее всегда возникало такое чувство, когда она была с ней! Она любила ее как никого до этого. Делилась с ней своими радостями и печалями, терзая нежную кожу своих пальцев, доводя себя до нужного состояния. Вот и теперь, всего лишь дотрагиваясь до нее, Ленка хотела поделиться с гитарой своими тайными, немного пугающими ее, но такими приятными догадками.

– Лен, ты меня слышишь? – Лера подняла за подбородок Ленкино лицо. – Кулемина!!! Ты чего такая зеленая? У тебя что-то болит? Отравилась что ли? Я слышала, как тебя драло в туалете! Опять курила на голодный желудок? – Лерка в своем репертуаре закидывала вопросами, не заботясь о получение своевременных ответов.

Ленка как-то застенчиво улыбнулась и отстранившись от Лерки, опять стала брынчать на гитаре.

Лерку прошибло догадкой словно током.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 


ataДата: Пятница, 02.10.2009, 17:57 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 40.

-Пи**ец! Мать моя женщина! Роди меня обратно! Кулемина!!! Ты залетела? – Лерка, заперевшись на кровать с ногами, уселась на колени напротив Ленки. – Бля… Лена не молчи! Ты сошла с ума!!! Ты вообще соображаешь, что ты наделала? Вот дура-то! Лена… - Лерка как ополоумевшая орала на подругу. – Я херею с тебя! Ты вообще в адеквате? Хватит бренчать! – Она выхватила гитару из ее рук и откинув ее себе за спину, продолжала орать. – Это же Степнов? Да?

Ленка, закусив губу, смотрела на Леру с блаженными глазами. Потом спокойно произнесла:

-Новикова, ты чего орешь, как потерпевшая! Совсем с катушек что ли слетела? Сейчас вон гитарой огрею – мало не покажется! – Ленка продолжала смотреть на Лерку невинным взглядом. – Лера… я ничего еще не знаю…Но… знаешь, мне кажется… вернее я чувствую… сердцем что ли… что я уже не одна… Я какая-то не такая стала… не такая как раньше… не могу объяснить… - Лена откинулась на подушку.

-Так… Надо успокоиться… - Лера села в позу лотоса, сложив руки соответствующим для медитации образом. Закинув чуть назад голову, она прикрыла глаза и замычала на минуту. – Ммммммммммм….. – а потом, более спокойным тоном, опять перешла в наступление.

-Так! Давай все все по порядку! Начнем с Гуцулова! Да, да, и еще раз да! И не смотри на меня как на полоумную! С ним то ты, я очень надеюсь, как всегда, только с презервативами в постели кувыркалась, насколько мне известно? Так ведь? – Ленка кивнула. Лерка продолжила. – Очень хорошо. Едем дальше! В последний раз, уже здесь, опять очень надеюсь, вы не отошли от этих правил? – Ленка вновь кивнула головой в ответ. – Ух, небеса святые! Ну хоть здесь у тебя мозгов хватило! Так, дальше! Степнов! – Лерка пытливо уставилась на подругу, ожидая реакции. – Вы предохранялись? – Ленка не пошевелилась. – Бля… Какая же ты дура! Лена, я тебя действительно не узнаю! Вот, когда ты стала такой легкомысленной?! Вот и кто из нас Новикова?! Кто меня все время подкалывал, что у меня в голове вместо мозгов мужская сперма? Не ты ли, Кулемина! И у ког она интересно где? – Лена открыла глаза и, улыбаясь посмотрела на Леру. – Вот чего ты лыбишься? Я не пойму, ты что рада? – Ленка кивнула опять. – Хватит уже своей дурной башкой вертеть! Ну и как мы будем Степнову доказывать, что это его ребенок?! – Лера вылупилась на Кулемину.

-Лера… Никому я ничего доказывать не собираюсь. Может еще и нет ничего. Вот через неделю все станет ясно. Если часики биологические не сработают, значит… будем рожать! – Ленка умиленно улыбалась.

-Я просто с тебя хренею… - Лера уткнулась лицом в свои ладони, предварительно взъерошив волосы на голове. – Я понимаю, что тебе всегда все было пофигу как слону дробина, но ребенок… Лена… Это же серьезно… Ты уверена, что Степнов обрадуется такому подарочку? – и тут Лерка осеклась, увидев подошедшего к окну Степнова.

-Девчонки, к вам можно? Вы вдвоем? – спросил Виктор, перешагивая через окно.

- Втроем, если хорошо посчитать! Четвертым будешь! – Лера бросила сквозь зубы, но тут же получила пинок ногой по заднице от Лены.

-Втроем? А кто третий? – улыбаясь, Виктор подошел к ним и присел рядом с Леной, обняв ее за плечи.

-А это ты у своей Кулеминой спроси! – Лерка вздохнув, встала с кровати, окинув насмешливо ехидным взглядом эту, по ее мнению, сумасшедшую парочку.

Виктор вопросительно глянул на Лену. Та, моментально сообразив, дотянулась до гитары.

-Так это… Лерка гитару имела ввиду! Да, Новикова? – Лена умоляюще посмотрела на подругу.

-Степнов… да шучу я так! Ладно, пошла я! Надоели вы мне! – и Лерка скрылась за дверью.

………………………………….

-Чего это она какая-то припудренная сегодня? – Виктор улыбаясь, глядя на Лену, взял у нее из рук гитару, и с деловым видом принялся перебирать пальцами по струнам, издавая режущие слух звуки. – А чья это балалайка? Лен, твоя что ли?

-Сам ты балалайка! – Ленка выхватила гитару и наиграла вступление из своей любимой песни. – Это моя девочка, любимая! – Она рукой плавно прошлась по грифу, лаская своими пальчиками лакированную поверхность.

-Ррррррррр… - зарычал Виктор. – Я уже ревную… Хорошо хоть любимая девочка, а не… - и тут совсем уже серьезно, Виктор заглянул Ленке в глаза и, задержавшись на мгновение в этом зеленом омуте, спросил. – Лен, надеюсь, у меня больше не будет причин для этого?!

Ленка, отложив гитару, взяла его руку и положила ее себе на грудь в области сердца:

-Ты слышишь, как оно бьется? – Он кивну ей в ответ – Так вот знай, оно бьется только для тебя, и я буду счастлива, если ты будешь всегда об этом помнить!

ЧАСТЬ 41.

Ленка шла в их бунгало к Лере. Со времени их последнего разговора прошло больше недели. Лена все это время жила теперь у Степнова. По его беспрЕкословному требованию она в тот же день переехала к нему.

Они вместе завтракали, обедали и ужинали, вместе засыпали и вместе просыпались. Ленка познакомилась с девочками из его команды, возобновила пробежки по утрам, хотя давались они ей с большим трудом. Она даже начала было посещать его тренировки, чтобы не потерять спортивную форму.

Эта неделя пробежала как один день. Ленка совсем уже забыла о их с Леркой разговоре, да и Новикова о нем ей не напоминала, так как за это время они встречались не часто. Обе окунулись в мир каждая своей любви.

Но сегодня утром Лена вдруг вспомнила, что те дни, которые женщина каждый месяц ждет с неохотой, так и не наступили. Ее это и напугало, и в какой-то мере обрадовало.
Напугала неизвестность, неопределенность, неожиданность и неопытность. Радовало – то маленькое существо, которое могло поселиться у нее внутри, маленькое сердечко, частичка его, Виктора, пусть пока маленькое, но такое любимое и желанное. Что будет впереди – она не знала, но сегодня утром для себя решила, что если ей действительно жизнь послала это чудо, то это и есть ее судьба, судьба, которая связала ее с самым удивительным человеком на земле. Связала уже навсегда той ниточкой, которой суждено было стать ее ребенку.

И вот сейчас, она шла к Лерке, которая прикупила ей в городе, куда она ездила с Вадимом, тест, чтобы окончательно убедиться в этой ситуации. А уже потом, если все подтвердится, она уже подумает, как сообщить об этом Степнову. И примет любое его решение. Но никогда не отступиться от своего.

Ленка подошла к дому. По Степновскому обычаю, перелезла через подоконник и шагнула в свою комнату. Подходя к двери, ведущей в общую ванную комнату, она услышала чужие мужские голоса, которые раздавались из Леркиной обители. Лена осторожно прошла к ее двери и прислушалась.

-Ну, сучка! Я тебя еще раз спрашиваю, где твоя длинноногая подружка-лесбиянка! Доигрались, шалавы! Не надо было рты свои поганые в ментуре раскрывать, и заяву катать на Костяна с Михой! Мишка, идиот! Попался сразу! Урод! Так теперь и Костяну на хвост сели. Говори, давай, чего вы там про них накатали? – послышался звонкий шлепок и Леркин стон.

Ленка тут же поняла, что случилось. Она сразу же вспомнила эти имена и все события того злополучного вечера, когда они совершили ошибку. Как же их вычислили? Она не могла этого понять, но дальнейший разговор за дверью принес ей ответ.

-Ты, мразь грязная! Совсем ох*ел, скотина! Да ты знаешь, урод, с кем связался! – Лерку как всегда прорвало, совершенно не задумываясь о себе, она с ненавистью выплевывала на парня свое презрение. – Тебе же на хрен голову оторвет мой папаша, когда узнает, что вы тут творите! Миша то ваш сознался уже полностью, так что Костяну-уроду не долго осталось на свободе бегать. Скоро и он возле параши свое местечко займет!

-Заткнись, шлюха! – заговорил другой голос, который принадлежал как раз-таки тому самому Косте. – Я не хочу в тюрьму! Поэтому вы сделаете все для того, чтобы забрать заявление из ментовки! Папашке своему прикажешь! А иначе, не увидит он больше своей любимой дочуры и ее подружки, дуры, которую мы враз просчитали у ее дома. Не трудно было вас вычислить! Спрятались, значит! У нас руки длинные, так что никуда от нас не денетесь! Говори, Лерка, где эта дылда?

-Нету ее здесь, одна я! Уехала она отсюда! Да и от меня вы ничего не добьетесь! Неужели за убийство хотите сидеть, Костик! Мозги бы включил! Лучше уж за угон машины свой срок отмотать! - И продолжила, уже крича на второго. – Урод! Отпусти меня! Больно! Руки уже затекли!

-Эй, ты , дура! Ты что совсем страх потеряла! – опять заговорил первый. – Костян, нет, ты слышал! Всю рожу мне расцарапала в кровь, а у нее видите ли руки затекли! Да я тебя сейчас так уделаю, что не только в зеркало бояться смотреть будешь, а вообще забудешь, где у тебя что находиться, стерва!

И тут Ленка, нечаянно задев тумбу в ванной, поняла, что привлекла тем самым к себе внимание, и мигом прошмыгнула в свою комнату. Набрав номер телефона Виктора, она едва успев дождаться его ответа, поняла, что опоздала. Перед ней стоял тот самый Костя, с которым они тогда познакомились в баре. Лена, не отключая телефон, сунула его незаметным движением к себе в задний карман джинсов.

-Опа-на! А вот и Лена! Привет, красотка! Не ждала? Дура! Не хрен было в квартире своей светиться! – парень надвигался на нее.

-Слушай, Костя! – Ленка, вспоминая все, чему она научилась при участии в боях без правил, приняла удобную позу для защиты, и высчитывая в голове комбинацию ударов, которыми она могла бы сразить парня, приготовилась к сопротивлению. В своих силах она не сомневалась, так как парень оказался ниже ее ростом и довольно хрупкого телосложения. – Давай договоримся по-хорошему! Вы просто сейчас убираетесь отсюда, а мы забываем о том, что вы сегодня здесь появлялись! И мой тебе совет – сдайся ты ментам! Поверь, так ты отделаешься малой кровью! – Лена уверенно и нарочито громко проговаривала эти слова, чтобы по включенному телефону можно было расслышать ее слова. Она тянула время. А то, что Виктор ее слушал, она поняла еще по его первому ответу, который она все-таки успела расслышать.

-Ты что, борзая такая! Да я тебе… - тут парень, сделав, было выпад в ее сторону, замахнулся, чтобы ударить Лену кулаком в лицо.

Она, поставив блок левой рукой, отбила его удар, а кулаком второй руки что было сил, въехала ему между глаз, и тут же воспользовавшись тем, что он, схватившись за лицо, потерял на время ориентацию в пространстве, свалила его с ног, и вторым ударом в челюсть повергла бедолагу в бессознательное состояние.

Убедившись, что парень от болевого шока потерял сознание, она рывком бросилась в комнату Лерки. Та лежала на кровати лицом вниз, на ней восседал незнакомый Лене мужик, который, удерживая ее тело бедрами, руками в замок держал заведенные за спину Леркины руки.

-Лера, не бойся, это я! – Лена, оценив ситуацию, подскочила к кровати, но не успеЛА опередить движение мужчины, который спрыгнув с Лерки, успел уже развернувшись, заехать Лене ногой в живот. Ленка, за секунду просчитав траекторию его удара, каким-то инстинктивным звериным чутьем прикрыла обеими руками свой живот, и вдруг все вокруг расплылось у нее перед глазами.

-Вот сволочь! – лишь успела произнести она, и стала отключаться.

Перед глазами понеслась какая-то карусель. Как в дыму стали плясать какие-то фигуры, похожие на привидения. В следующий момент ее тело, как пушинку, до боли знакомые сильные руки подхватили и понесли… катать по небу…

Это было даже приятно... Приятное ощущение легкости и полета… Какой-то безмятежности. Захотелось спать… Спокойно и долго спать… Спать…

-Не спать…
-Не спать…
-НЕ СПАТЬ…
-НЕ ДАВАЙТЕ ЕЙ СПАТЬ!!!

-ГОСПОДИ! КАК ЖЕ ОНИ ВСЕ ЕЁ ДОСТАЛИ!

-ЛЕНА! ЛЕНОЧКА! ОЧНИСЬ! РОДНАЯ!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Пятница, 02.10.2009, 18:09 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 42.

-Ну`с, молодой человек! Спешу вас успокоить и обрадовать! – К сидящим в больничном коридоре Виктору и Лере подошел пожилой мужчина в белом халате врача. – Судя по вашему обеспокоенному встревоженному виду, и вообще, по тому, что именно вы доставили эту юную особу, спешу вам сообщить, что и ваша девушка и ваш будущий ребенок чувствуют себя вполне стабильно, стабильно хорошо! – И тут же заметив, как лицо собеседника бледнеет на его глазах, взяв его за руку, продолжил успокаивающим тоном. – Да, да! Я могу вас понять. Удивлены? Правильно. Мы сами не могли понять причину ее потери сознания, и такое долгое пребывание в бессознательном состоянии. Срок очень маленький, даже не могу сказать точно, две-три недели, не больше. Она наверно и сама об этом пока не знает. Ну, ну, папаша, успокойтесь! Все уже позади! Скажите спасибо господу богу, что все так закончилось! Хотя… Лена… так кажется… - получив в ответ кивок головы, продолжил, - Благодаря Леночке, ничего страшного не случилось! Её здоровый молодой организм, плюс сильный спортивный пресс, плюс то, что она видимо инстинктивно прикрыла живот руками - все эти факторы сохранили жизнь вашему ребенку! Так что она отделалась только лишь переломом левой кисти руки. Но это ерунда! Так что завтра при желании вы можете забрать ее домой! Шок прошел. Состояние стабилизировалось. Через 10 минут ее перевезут в палату, и вы сможете с ней увидится! – доктор похлопал по плечу ничего не понимающего Виктора, списав такое его состояние на беспокойство за свою любимую.

……………………………….
-Лера! Что это было? То, что сказал врач – это правда? – Виктор подошел к Новиковой и рывком поднял ее со стула.

-Ай, Степнов, совсем охренел что ли? Ленку свою будешь тискать… у меня все тело болит от этого ублюдка. Теперь и ты еще! – Лерка убрала руки Виктора со своих. – Что ты хочешь от меня услышать? Кто виноват, и что делать? А ты раньше , где был и о чем думал, когда в кровать к ней лез? Ладно, она. Совсем сдурела от любви к тебе, голову потеряла, как девчонка 17-летняя. Вот что ты с ней сделал, Степнов? Она ведь никогда не была раньше такой опрометчивой. Она ведь Игоря на метр не подпускала к себе без резинки! А это что? Вот ты то о чем думал? Я тебя спрашиваю? – Лерка толкнула Степнова в плечо.

Виктор выдохнул, казалось из себя весь воздух, опустился на стул и уронил голову на руки. Лера села рядом.

-Виктор, не молчи! Ответь мне! Я не могу допустить, чтобы ситуация осталась неразрешенной. Я Ленку люблю как родную, и даже больше, и я не дам ей сгубить свою жизнь. Отвечай, что ты обо всем этом думаешь? Я тебя не пущу к ней, пока ты мне не скажешь, что ты решил! – Молчание продлилось совсем не долго.

-Лерка… Какая же ты… дура! – Лерка выпучила на него глаза. – Да, да, дура ты , раз говоришь мне такое! Я же просто счастлив! Лера, я люблю ее, люблю ее так, что не мыслю себя без нее! А тут еще и ребенок! Лера! Как давно я мечтал об этом! Ты не представляешь, как трудно мне было все эти годы жить. Для чего… Зачем… Кому все это нужно…. Кому нужна такая жизнь… эти деньги… эти знакомства… эти связи… эта роскошь… Все это так никчемно, когда рядом нет человека, с которым хочется идти бок о бок до конца, не оборачиваясь назад! Я с первого дня, как только ее увидел, понял, что она – моя судьба! А теперь и ребенок! Лер, у меня никогда не было и намека на это. Никогда! Представляешь, я никогда не доверял ни одной женщине, чтобы вот так вот лечь к ней в постель, не подумав о защите. А с Ленкой я забыл обо всем. Я просто задыхался от счастья, от ее присутствия, от сумасшедшей любви к ней! – глаза Виктора горели синим пламенем, руки судорожно сжимали Леркины руки.

-Все, все, Вить, успокойся! Иди к ней! Скажи ей это! Она это заслужила!

…………………………………………..

-Господи! Что со мной? Рука в гипсе. Тело все стонет, болит. Ребенок? Есть ли он? Где я? Где все? - Лена лежала одна в палате.
-Белый потолок, белые стены. Глаза щипят. Слабось. Во рту горечь и жар. Температура? Голова тяжелая.
-Я летала. Где то высоко… Легко… Потом кто-то меня звал… Лена, родная…
-Витя… Витя! Где ты?

-Тут я, родная!

…………………………………………..

Виктор осторожно открыл дверь в палату.

Кровать у окна. Лена. Бледная, в то же время щеки живут своей жизнью. Горят, как будто огнем. Волосы на лбу слиплись в прядки, волнистые и чуть темнее, чем обычно. Глаза широко распахнуты и уставлены в потолок. На груди – рука в гипсе.

Зашел и застыл на месте.

«Ленка! Ленка! Ребенок! Не ужели он будет! Мой ребенок! Какая же ты смелая, девочка моя! Зачем? Зачем полезла во все это? Не могла меня подождать, дурака? Как же много я еще о ней не знаю? Никогда не говорила мне про участие в боях! Вот откуда в ней это бесстрашие? Бог ты мой! Нет! Хватит! Не позволю больше рИсковать своей жизнью! Его жизнью! Нашей! Как же я жил то раньше без нее?!»

Встрепенулся от услышанных слов.

-Витя… Витя! Где ты?
-Тут я, родная! – вмиг оказался у ее кровати и присел осторожно с краю. Взял здоровую ладонь в свои руки и поднес к своим губам.

«Холодная» - тихонько пытался согреть ладошку горячим дыханием.

Глаза медленно, не смело спустились с холодного потолка, и казалось навечно застыли в синеве небесных живых просторов, в которых только любовь и надежда. Как фотография в темной комнате, проступала из небытия на бумаге их любовь.

-Вить, что со мной? Жить то хоть буду! – уже с улыбкой на лице, пытаясь поднять и себе и ему настроение. – Как Лерка? А эти, двое, ты успел? – глаза как буравчики сквозили бездонную синеву, пытаясь увидеть в них ответ на немой вопрос, который боялся сойти с языка.

-Лен! Не беспокойся и не волнуйся! Все хорошо! И у тебя, и у Лерки, ну и у тех двоих. Они теперь под защитой нашей доблестной милиции. Хотя пока под опекой тюремных врачей. Досталось им по полной. Тот, которого ты уложила, долго еще в несознанку играл, даже врач не мог его в чувства привести. А другой – видела бы ты как, схватив за волосы, Лерка, оттащив его от тебя, скакала на нем, пока я не пришел… а потом я его… -

Тут Виктор прервал свою речь. Он аккуратно наклонился над Леной, облокотившись по бокам от нее на кровать. Губы еле заметным движением пытались коснуться ее влажных губ. Но Лена, подняв здоровую руку, пальчиком остановила его, прикоснувшись е его губам. Она, не отрывая взгляда, проговорила:

-Вить, прости меня, но я должна с тобой поговорить… Я еще до конца не уверена, не успела в этом убедиться… но мне кажется, что я… - не дав ей договорить, он прильнул к ее рту.

Горячее беспокойное дыхание охватило и заполнило ее сухое нутро. Она вдохнула его, такой родной запах. Им не нужны были слова, их сердца говорили сами. Они были похожи на две разные детали одной и той же машины. Кто-то сверху не промахнулся, сделал их идеальным целым.

Его язык захватил в свой плен желанную пленницу мужскими крепкими объятиями. Вся боль, что терзала ее душу, стала таять, как тает мороженое на губах соблазнительной сластены, как снег, в лучах весеннего теплого солнца, как лед, в искрах пламени живого огня.

Нежный, просящий прощения у одного, трепетный, ждущий ответа у другой, этот поцелуй стал казалось одним общим решением всех проблем и вопросов этих двух любящих людей.

Они перестали быть в одиночку, по отдельности, волею судьбы соединенные в одно единое неземное целое!

ЭПИЛОГ - ПОСВЯЩЕНИЕ

АВТОР AngelDevil. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ.

ФАТУМ или последний шанс,
Ощущение как будто бы она вошла в транс,
Все её сны сбылись,
А мечты – осуществились.
Рядом с ней – мечта,
Она поняла лишь тогда,
Когда подошла ближе к нему,
Что он не идентичен тому,
О ком она мечтала,
Кого она желала…

ФАТУМ или последний шанс,
Когда нарушен её баланс,
Когда она не та, какой была,
Когда она обо всём забыла.
Когда они голову от любви потеряли,
Когда они сами – не понимали,
Что за неведомое чувство их сближает,
Что их так друг в друге привлекает…
ФАТУМ или последний шанс,
Что это не понять сейчас,
ФАТУМ или ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!!!

КОНЕЦ.


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!


Сообщение отредактировал ata - Пятница, 02.10.2009, 18:13
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » ФАТУМ... или второй шанс (КВМ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: