Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 133
  • 1
  • 2
  • 3
  • 132
  • 133
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ФАТУМ... или второй шанс (КВМ1 - нет?! КуГу - возможно... КВМ2 - ДА!!! и конечно Лера)
ФАТУМ... или второй шанс
ataДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Начинаю свой второй фик! Прошу любить и жаловать!

СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:55 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline

Фатум... или второй шанс

ЧАСТЬ 1.

-Вера, Никита! Вы должны увезти Лену и, я вас прошу, прихватить и мою Лерку с собой, на время из города, а я пока постараюсь побыстрее раскрутить и замять это дело! – обращался полковник милиции Новиков к родителям Кулеминой Елены, которая была бывшей одноклассницей и самой настоящей близкой подругой его дочери Валерии. – Понимаете, их задержали обеих вдрызг пьяными, спящими на заднем сиденье угнанной кем-то машины. Того, кто был за рулем и пассажира с переднего сиденья, взять так и не удалось, парни оказались не промах, при преследовании им удалось сбежать. Но мои уже напали на их след. А наши красавицы, конечно же, ничего не помнят. «Познакомились в клубе… выпили… потом еще и еще… ну и те предложили покататься… а на чем… им уже было все равно…» Хорошо хоть их отпечатков пальцев дальше задних сидений нигде нет. Наверно, как уселись туда, так сразу и вырубились. Имена их они назвали, кое-какое описание внешностей дали, так что кое-что нарыть уже удалось. Ну а этим двум красавицам я мозги уже немного прополоскал, а сейчас им лучше нигде не светиться и побыть где-нибудь вне города. Так, что вы на это скажете?

-Ой, Андрей Палыч, ну что тут скажешь?! Конечно, мы что-нибудь придумаем, правда, Никит? – Вера, обращаясь к Новикову, перевела взгляд на мужа. – Господи! Ну что нам с ней делать? Вот ведь взрослая же уже, скоро уж 20 лет будет, а в голове до сих пор один ветер. Спасибо вам большое, что нашли нас и вызвали. Мы ей мозги промоем! Ну вот ведь, что за человек? Не пойму я , что с ней произошло… Школу хорошо закончила. Музыкой занималась, в институте вот в физкультурном год отучилась, сессию сдала без троек и на тебе… каникулы себе устроила распрекрасные… Конечно, мы сами виноваты, надо было ее после школы сразу к себе в Швейцарию забрать, не смотря на все ее отговорки, а мы пошли у нее на поводу – оставили здесь одну в Москве. Да еще и деда с собой забрали, он ведь болеет часто, а Ленке с ним трудно. А вот оказалось, что без его присмотра она совсем от рук отбилась. Курить начала, как оказалось, и не скрывает даже. Как будто так и надо. Клубы эти ночные, сомнительные друзья, выпивка… ой, сердце мое этого не выдержит! Никит, ну что ты молчишь? – обратилась женщина к мужу.

-Да что тут говорить… Я думаю, что ничего страшного здесь нет. Ну оступились немного, с кем не бывает… Не плохие у нас дочери, Андрей! Да это жизнь такая современная! А девчонки привыкли к самостоятельности, и я думаю, что все они сами понимают, как им жить. Ничего, все будет хорошо! Я за Ленку нашу уверен на 100%. Есть у нее внутренний стержень и всегда был… Она и сама себя в обиду не даст, да еще и других на путь истинный наставит. Да и Лера ваша – девочка с головой. Раз они столько лет не разлей вода, значит их дружба многого стоит. Лере вашей каково? Она ведь вообще без матери выросла. Да она самостоятельней нашей Ленки будет. И в институте тоже учится. Так что девчонки наши ничем не хуже других, а может даже еще и лучше!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:57 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
ЧАСТЬ 2.

-Мама, не поеду я не в какой пансионат! Вы что, совсем сдурели с отцом что ли? – Ленка, возмущаясь от идеи родителей отправить ее с Леркой на лето из города на все оставшиеся заслуженные ими каникулы, не находила себе место, слоняясь из угла в угол квартиры. – Мы что похожи с ней на старых озабоченных дев, которыми забиты все эти грёбаные дома отдыха, санатории, пансионаты, что мы там все это время делать будем, там же от скуки сдохнешь!

-Ты давай не ори! – вступил в разговор отец, - слишком уж борзая стала! Я сказал – поедешь! И точка! И Лера твоя тоже поедет. А иначе загремите с подругой по статье соучастия в угоне автомобиля, вот тогда и будет вам санаторий за решеткой. Всё! Это не обсуждается! Через 2 дня вы должны быть там, и я вас лично туда доставлю. А Андрей Палыч будет контролировать ваше там присутствие время от времени, и только попробуйте сбежать, вот тогда уж точно , ты больше ни дня в России не останешься! Ты поняла меня, Лена?

-Поняла! Не тупая! И долго нам там отсиживаться-то? Хотя я думаю нас там долго не выдержат с Леркой. Нас еще умолять будут, чтобы мы с ней оттуда сами свинтили!

-Ничего… никуда не денетесь… Я уже обо всем договорился. Слушай меня, Лена, и запоминай! Если ты меня будешь позорить перед другом своим развеселым поведением и дурацкими выходками, я тут же приеду, надену на тебя смирительную рубашку! Ты понимаешь, о чем я? Увезу тебя в Швейцарию, и будешь жить у нас с мамой под носом, без твоих дружков-отморозков, с которыми ты за этот год где-то успела познакомится. Я удивляюсь, как твой парень, этот… как его… Игорь, кажется… терпит все это от тебя…
Так вот, поверь мне, такой жизни, которую ты себе здесь устроила за этот год – у тебя там уже точно никогда не будет!

-ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ… Не заводись, и меня уже хватит стращать своими угрозами! Тем более я не очень то и испугалась… Поедем мы в ваш этот долбанный «приют для престарелых». Давай, рассказывай, что это за дурдом и где ты его откопал? – Ленка уселась перед отцом на диван, широко по мужски раскинув ноги.

-Вот так бы и давно. Никакой это не дом престарелых. Это что-то типа частного пансионата, хозяином которого является мой давний очень хороший друг Максим Аверин. Почти все его родственники работают там кто-кем. Они уже давно содержат это место. И попасть туда между прочим ой как не легко! Люди заранее заказывают туда места для семейного активного отдыха. Кстати, там всегда очень много молодежи, туда часто приезжают отдыхать целыми коллективами, ну там разные спортивные команды, офисные коллективы, так что скучно там не бывает, потому что созданы огромные условия для здорового активного отдыха. Там есть все! Живописное место, свежий воздух, озера кругом и совсем недалеко от земной цивилизации. Да и от Москвы это не дальний свет. Но вы чтобы с Леркой сюда ни ногой. Пока ее отец вам сам этого не разрешит! А я буду с ним все время на связи. Да и еще… Для верности, там Максим приставит к вам кого-нибудь из своих родственников, чтобы вы были всегда под присмотром и не натворили опять каких-нибудь глупостей. Ну вот вроде и все, что я хотел сказать! Так что можешь собирать чемоданы!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:58 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Надеюсь на комменты! За ранее приношу благодарность! wink wink wink

Продолжение завтра!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
кенгурушкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:36 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
ata, Танюшка! Поздравляю с началом нового творения))) Молодец, что решилась! Начало интересное, так сказать, многообещающее! Ну и манера написания, конечно же, прекрасная и легкая))) Как и раньше, с удовольствием буду читать! Удачи в написании и побольше вдохновения тебе!!! kiss

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


ataДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:17 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
кенгурушка, Иришка, молодчинка, первая отозвалась. Очень рада, что понравилось! Писать буду в основном в диалогах, ну и рассуждения самих героев, конечно же будут присутствовать! Так что жду завтра! wink ;) wink

СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!


Сообщение отредактировал ata - Понедельник, 03.08.2009, 17:27
 
KIRAДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:18 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Награды: 113
Репутация: 375
Статус: Offline
Ааааааа!Молодчинка! yahoo yahoo yahoo Я не попала на первый фик,но тут теперь буду появляться! happy happy Очень интересное начало и первый вопрос канешно,и хде мистер СтепноФФ? biggrin biggrin biggrin Ну,посмотрим чего они там натворили и что там за пансионат! wink wink wink
 
кенгурушкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:28 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Quote (ata)
Иришка, молодчинка, первая отозвалась.

Ну конечно, как увидела сообщение от тебя, так сразу на всех парусах сюда рванула! biggrin
Quote (ata)
Так что жду завтра! wink

Непременно забегу)))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
ataДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:29 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
KIRA, Вторая Иринка, молодцы! Подтянулись!

Начало заинтриговало? Все, что они натворили, я уже сказала, теперь только дальше!

Quote (KIRA)
и хде мистер СтепноФФ?

Quote (KIRA)
что там за пансионат!

Вот там он и вылезет biggrin biggrin biggrin

Куда же без него?

Спасибки!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:30 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
кенгурушка, Кстати, а с тебя прода... Пойду ка схожу к тебе в гости!

СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
кенгурушкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:32 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Quote (ata)
Кстати, а с тебя прода...

Пишу пишу! Чесслово, вот только захожу другие фики почитать, вдохновиться так сказать)))
Quote (ata)
Пойду ка схожу к тебе в гости!

Жду! kiss


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


ataДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:33 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
кенгурушка, Ириш, ну сегодня будет или только завтра? Вечерком загляну! wink

СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!


Сообщение отредактировал ata - Понедельник, 03.08.2009, 17:33
 
кенгурушкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:36 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Quote (ata)
Ириш, ну сегодня будет или только завтра? Вечерком загляну!

Сегодня будет! осталось немножко доработать и можно будет выкладывать! smile


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
KIRAДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:36 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Награды: 113
Репутация: 375
Статус: Offline
Quote (ata)
Вот там он и вылезет

Куда же без него?

Спасибки!


Ага,значит родственник Аверина? happy happy А в самом фике они типа они не знакомы,он не её учитель? wacko smile smile
 
ataДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:41 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
KIRA,
Quote (KIRA)
А в самом фике они типа они не знакомы,он не её учитель?

Щас, прям все секреты выложу... biggrin biggrin biggrin
Ириш, потом же не интересно будет wink wacko wink

Ладно, скажу - не он был ее учителем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но учитель был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ФАТУМ... или второй шанс (КВМ1 - нет?! КуГу - возможно... КВМ2 - ДА!!! и конечно Лера)
  • Страница 1 из 133
  • 1
  • 2
  • 3
  • 132
  • 133
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: