Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Современные ведьмы или рай земной (3 рассказ из цикла "Современные ведьмы")
Современные ведьмы или рай земной
draiferДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:54 | Сообщение # 421
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (ns)
ты просто молодец

biggrin biggrin


 
LedyVДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:55 | Сообщение # 422
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Quote (Луна_13)
Только меня интересует вопрос: у нее эта сила разблокировалась (сила вроде была при рождении заблокирована) потому, что Алекс был в беде?

Ну, приблизительно, да. Она попала в стрессовую ситуацию. Необходимость бысто принять решение., защитить кого-то и себя саму. Сработал защитный меанизм)))
Спасибот тебе за твой комментарий


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
LedyVДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:56 | Сообщение # 423
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Quote (plushka)
или ты посмотрела футбол и так расстроилась, что решила к нам не приходить???

Зайка, я действительно, немножко расстроилась, но не настолько, чтобы отказаться от очередной главы)))


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
LedyVДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:58 | Сообщение # 424
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Ура!!! Я все ответила!!!! Приступаю к самому вкусному.
Зайки, сегодня стандартная по размеру глава, но она не дописана. Просто сил у меня уже нет. Завта будет продолжение и окончание)))

Глава 19. Отныне и на всю жизнь

Комната была знакомой, но не его. И кровать, кажется, он уже побывал в ней. Только ничего не помнил. Вообще, его воспоминания крайне смутные. Наверное, последнее, что он помнит, это как Лина, его девочка, бросается на смертельные лучи.
Алекс застонал, вспоминая боль, которая пронзила его душу в тот момент. Что было дальше? Где сейчас Лина? И где сейчас он?
Самые родные руки, прикосновения которых он не перепутает ни с чем, осторожно коснулись его лба и голос, единственно правильный, произнес:
– Очнулся? – В нем слышалась легкая усмешка, но также много доброты и беспокойства.
– Лина, – прошептал демон.
– Не смей меня так называть! – Возмутилась девушка, присаживаясь на край кровати так, чтобы Алекс видел ее.
– Почему?
– Я видела тебя тогда, – прошептала смутившаяся девушка. – Ну тогда, когда сбежала из дома. – Девушка откашлялась. Алекс усмехнулся. Какая милая и застенчивая. Совсем еще ребенок. – Та девица… ты назвал ее «Лина». Это ЕЕ имя!
– Милая, это твое имя. – Теперь смутился и Алекс. – Просто, я всегда называю женщин, с которыми я…, ну, ты понимаешь, твоим именем. – Алекс отвернулся, разглядывая девичью спальню. Он понял, что Алина привела его к себе. Интересно, а где у нас родители? Где Лена и Виталий?
– Все равно, не называй меня так. Мне не приятно! – Капризно протянула девушка.
– Хорошо, не буду. Ты расскажешь мне, что там было?
– А ты ничего не помнишь?
– Помню кое-что. – Глаза Алекса сверкнули от едва сдерживаемого гнева. – Помню, как ты безответственно бросилась прикрывать меня своим телом!
– Не злись. В конечном итоге, все обошлось. У меня теперь появилась сила. Теперь я могу приказать любому магу, и никто не смеет меня ослушаться.
– Ух ты! – Только и мог воскликнуть Алекс.
– Представляешь, я просто приказала Рону оставить нас в покое и убраться. И он выполнил все в то же мгновение. Чудеса, да и только.
– Еще бы! А как я оказался здесь?
– Я позвонила папе, он переместился к нам и перенес тебя домой.
– А почему в эту комнату? – Алекс внимательно посмотрел на девушку. Ее щеки загорелись.
– Чтобы мне было удобней ухаживать за тобой. Сейчас я покажу тебе, как именно.
С этими словами Алина спрыгнула с кровати и решительно сдернула одеяло. Алекс внутренне засмеялся от счастья: такое «лекарство» ему точно не повредит. Он почувствовал нежные женские руки на груди. Она гладила его, как бы успокаивая. Прикосновения не были несмелыми. Наоборот, девушка действовала достаточно уверенно.
– Продолжай, – шепотом поддержал возлюбленную демон. – Пока мне очень нравится твое лечение. А-а-а! – Закричал он в следующее мгновение. Но не от удовольствия, а от боли.
Алина резко, даже чересчур резко, оторвала полоску пластыря от его в меру волосатой груди. Заметив болезненно перекошенное лицо демона, повторила процедуру, потом еще и еще.
– А кому сейчас легко, – философски заметила она, осторожно промокая его мокрый лоб салфеткой. – Это только первый раз так больно. Потом привыкаешь. – Улыбнулась девушка.
– Ты-то откуда знаешь? – Сквозь стиснутые зубы процедил Алекс. Было безумно стыдно, но это было значительно больнее, чем под лучами Рона.
– Эпиляция! – Гордо заявила девушка. – Я тоже первый раз на стенку лезла. Но потом ничего, привыкла.
Она достала мазь, чтобы обработать его порезы. Кончиками пальцев она провела по его щеке, где был один из самых глубоких и опасных порезов. Алекс ударился о зеркало лицом и грудной клеткой. Ее ладонь погладила его лоб, все еще немного влажный от испарины. Пальцы обвели контур мужественного подбородка. Большой палец прошелся по нижней губе. Дыхание демона сбилось.
Между тем ее рука спустилась на шею, внимательно и осторожно смазывая все порезы, даже самые незначительные. Она тихонько почесала его за ушком. Рука опустилась на грудь. Он замер. Она ласково раскрытой ладонью скользила по его телу, как бы изучая все изгибы. Накрыла ладонью его грудь, чувствую, как под ней напрягся сосок. Улыбнулась. Она помнила, как еще вчера также предательски отвечало ее тело на его прикосновения.
Ее рука спустилась на живот, почувствовав, как он напрягся. Игривые пальчики заиграли на нем какую-то одной ей известную мелодию. Скользнули к пупку, потом ниже. Алекс, кажется, перестал дышать, ожидая следующего, самого смелого прикосновения.
– Думаю, что руку тебе перевязывать пока не нужно. – Ее спокойный, уверенный в себе голос подействовал на него, как ушат ледяной воды. – Думаю, что вечером сделаю перевязку.
Он открыл глаза. Девушка увидела на его лице такое разочарование, что на мгновение ей стало безумно жалко его. Но потом она кое-что вспомнила, хитро улыбнулась и отвернулась к столику.
– Через пару дней тебе станет лучше. – Так же бодро продолжила она. Алекс уже не верил, что когда-нибудь ему станет лучше. Все, что располагалось ниже пояса, горело диким огнем и невыносимо болело. Боль отдавалась даже в ноги.
Девушка собрала полоски пластыря, убрала мазь, вытерла руки о салфетки и с детской непосредственностью забралась на кровать Алекса с ногами. Ее лицо сейчас было абсолютно открытым, такая наивность в глазах. Прямо вылитый ангелочек. Алекс сразу понял, что его мучения только начались. Эта девчонка просто так его не отпустит. Знать бы, за что?
– Ну что, больной? – Продолжила она почти детским голосом. – Будем читать вам вслух сказку? – Он удивленно приподнял бровь. – Или показать кое-что поинтересней?
– Ой, даже не знаю, – принял правила игры Алекс. – Ты меня прямо заинтриговала. Я даже не знаю, что со мной будет, если я не узнаю, что ты… хочешь мне почитать. – Радостно закончил он.
– У-у-у! – Надулась девушка. Ей действительно было чем похвастаться. – Думаю, для тебя подойдет и «Колобок». – Выбрала она сказку, которую знают все.
– Колобок? Как интересно! Я весь внимание! Начинай.
– Алекс! Какой ты противный!
– Почему? Я просто образцово-показательный больной. Лежу тихо, не капризничаю, приготовился слушать очень интересную сказку.
– Блин! – Девушка ударила кулачком по одеялу. – Сволочь ты, а не больной!
– Ладно, милая, давай уже. Показывай, что хотела. – Снизошел до ее молчаливых просьб демон.
Девушка мгновенно засияла радостной улыбкой, переместилась к нему поближе и вытянула руку прямо над его грудью, ладонью вверх:
– Меня этому папа научил. Представляешь, как здорово! Теперь я абсолютно нормальная в своей семье. – С этими словами Алина вызвала маленький огненный шарик.
Алекс улыбнулся, на душе у него потеплело:
«Милый ребенок! Какой же ты еще ребенок! Девочка моя. Теперь ты действительно проявила всю силу, что скрыта в тебе».
Сияя, девушка крутила шар в руке, перекидывала его с одной руки на другую. Катала между пальцами. Внезапно лицо ее изменилось. Закричав от боли, он уронила шар на много страдальную грудь демона.
– Ай! Больно! – Закричала девушка. Виновато посмотрела на корчащегося демона и спросила: – Тебе не сильно досталось?
Алекс уже собирался заверить девушку, что все в порядке. Но в последний момент заметил прыгающих чертиков в глубине ее глаз. Чертовка сделала это специально!
– За что? – простонал он. – Разве ты не знаешь, что нельзя ронять огонь на грудь демона? Он от этого умирает. Прощай, – прошептал он, картинно закатив глаза.
Алина едва сдерживала слезы. Ее маленькая месть за ту порку обернулась большими неприятностями. Она склонилась над ним, бормоча:
– Алекс, миленький. Ну прости. Я не хотела. Я не знала. Ну, там ведь совсем немного было огня.
– Дышать… трудно… – прохрипел демон, очень натурально хватая ртом воздух.
Не долго думая, Алина приникла к его губам, реально желая помочь умирающему. Через мгновение трудно дышать стало ей, потому что тяжелое тело демона пригвоздило ее к кровати.
– Что ты делаешь? – попыталась возмутиться она.
– Ура, свершилось чудо! – Голосом Карлосона произнес известную фразу Алекс. – Друг спас друга! А теперь колись, лапочка, за что ты меня так!
– Еще чего! Пусти меня немедленно!
Алекс никак не отреагировал на ее слова, его губы переместились на шею, в ход пошли зубы и язык. Алина выгибалась под ним, уже не пытаясь освободиться.
– Повторяю вопрос: за что ты меня так? – Улыбнулся Алекс, отрываясь от нее. Она потянулась к нему, не желая лишаться его прикосновений.
– Чудовище! – Простонала она.
– Хочешь еще? – он на мгновение прикоснулся к ее шее, прикусив нежную кожу, и тут же оторвался. – За что ты уронила на меня огненный шар?
– За порку!
– За что? – Странно, но он совсем забыл об этом. Она могла мстить за то, что было вчера вечером. Но никак не за порку.
– За порку. Или ты думал, что тебе это просто сойдет с рук. У меня, между прочим, следы остались.
Демон мгновенно перевернул девушку на живот, изучая ее спину. Действительно, несколько особенно глубоких рубцов оставили следы. Он провел пальцем по одному из них. Потом повторил этот путь губами.
– У тебя на спине теперь причудливый узор, – пробормотал он, переворачивая девушку обратно. – Это очень красиво. Думаю, он мне никогда не надоест.
– Не поняла! – Возмутилась Алина, все еще пытаясь вырваться, хотя уже «для галочки». – Какое еще «никогда»?
– Мы будем всегда вместе. Как твои родители. – Прошептал он ей на ухо и тут же переместился к ее груди.
Она вздрогнула, почувствовав его губы, застонала, выгибаясь навстречу. Было уже все равно. Только его руки, только его губы. Везде… всегда… навсегда! Сбившееся дыхание, нечеловеческие звуки, рвущиеся наружу. Чувствовать его рядом… целиком… всего! Только ее! Навсегда!
– Где родители? – Донеслось до нее сквозь шум в ушах. Нет сил ответить, но нужно, жизненно важно ответить своему любимому.
– Не знаю, – полустон-полувздох. – Ушли куда-то.
Последняя связная мысль. Последняя связная фраза. Последние слова. Мгновенная боль и блаженство.
«Отныне и на всю жизнь», – пронеслось в головах у обоих.


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
plushkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:58 | Сообщение # 425
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
Ну и правильно, что из-за них, козлов, расстраиваться. Я вообще весь вечер потом плевалась, так из гостей спешила, чтобы посмотреть, а они как всегда dry
 


KsushkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:59 | Сообщение # 426
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Offline
LedyV
Quote
Зайка, у тебя тоже муж капризный?)))

Ты знаешь , походу практически все мужья капризные.......
Сначала ангелы с белыми крилишками , а потом бесенята с рожками и вилами.
 
LedyVДата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:00 | Сообщение # 427
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Quote (plushka)
чтобы посмотреть, а они как всегда

Но они очень неплохо играли! Мне понравилось.Жаль только, что не забили ни разу.


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
LedyVДата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:01 | Сообщение # 428
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Quote (Ksushka)
Сначала ангелы с белыми крилишками , а потом бесенята с рожками и вилами

Не знаю, но мне это еще предстоит узнать ))) wink


Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
LedyVДата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:01 | Сообщение # 429
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Все, солнышки мои, я спать))) Всем приятных снов)))

Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
nsДата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:11 | Сообщение # 430
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
ВИКА прода супер............у меня нет слов.......................жду продолжение завтра....................
 
KsushkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:14 | Сообщение # 431
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 7
Репутация: 163
Статус: Offline
Я прокомментировать проду забыла , ай-я-яй мне.
ВОТ ИМЕННО ПРО ТАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ , Я И ГОВОРИЛА , Я КАЙФУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОДКА ПОЛУЧИЛАСЬ ОТПАДНАЯ!!!!!!!!!!!! ВПРЧЕМ КАК ВСЕГДА !
 


draiferДата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:14 | Сообщение # 432
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
LedyV, оболденная продка!!!!!! kiss kiss kiss love love love
Quote (LedyV)
Завта будет продолжение и окончание)))

жаль что уже конец sad


 
plushkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:17 | Сообщение # 433
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 6
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (LedyV)
– А кому сейчас легко, – философски заметила она, осторожно промокая его мокрый лоб салфеткой. – Это только первый раз так больно. Потом привыкаешь.

Quote (LedyV)
Алекс уже не верил, что когда-нибудь ему станет лучше. Все, что располагалось ниже пояса, горело диким огнем и невыносимо болело. Боль отдавалась даже в ноги.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Всё я под столом. Алекс - бедняга, всё таки женская месть - страшная штука.... biggrin
Quote (LedyV)
Но они очень неплохо играли! Мне понравилось.Жаль только, что не забили ни разу.

Ну не знаю, мне бы хотелось, чтобы они поживее по полю передвигались. Вика, ты всегда их оправдываешь, вот под конец показали окисленные моськи Путина с Медведевым и я думаю они пришли посмотреть футбол, а не Олимпийские игрища сушённых тараканов. Я ничего не хочу сказать, Германия сильный соперник, но мы могли бы играть послаженней, а то такое ощущение, что наши футболисты встретились за день до матча и нифига не сыгрались. А ещё меня комментаторы просто убили своими высказываниями.
 
ПоЛиНкАДата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:22 | Сообщение # 434
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Викусь, прода отличная! а последнюю я если что с телефона в автобусе прочитаю, и комент оставлю!))))) очень жаль что уже конец! мне очень понравилась твоя трилогия wink
- это тебе))) happy




Сообщение отредактировал ПоЛиНкА - Воскресенье, 11.10.2009, 02:23
 
LasayДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:18 | Сообщение # 435
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 25
Репутация: 411
Статус: Offline
Quote (draifer)
LedyV, оболденная продка!!!!!!

Полностью поддерживаю!!! wacko wink wacko wink wacko wink
И уж очень хочется продолжения!!! tongue tongue tongue
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Современные ведьмы или рай земной (3 рассказ из цикла "Современные ведьмы")
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: