Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Мой герой (ВАЛТ)
Мой герой
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:01 | Сообщение # 1
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Автор: -Ranetka-




Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:02 | Сообщение # 2
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Мой герой.
Для ознокомления.
Елена Третьякова родилась в польском городе Легница 23 декабря 1988 года. Детство Лены прошло в Москве. Росла она спортивной девочкой - занималась кикбоксингом, футболом. В составе женской футбольной команды «Чертаново» она даже стала чемпионкой России. На бас-гитаре Лену научил играть ее брат, показав пару аккордов. А совершенствовала свое мастерство Лена уже сама. Однажды друг Елены наткнулся в интернете на объявление в рок-группу. Он предложил ей «ради прикола» съездить на кастинг. В результате Лена оказалась в «Ранетках», а вот друг – увы. Помимо Лены в группе также: Евгения Огурцова (клавишные), Анна Руднева (ритм-гитара), Наталья Щелкова (соло-гитара) и Валерия Козлова (ударные и вокал), последняя начала сольную карьеру, теперь ударные в группе Ранетки Аня Байдавлетова или Нюта.Лена как и все участницы группы Ранетки снимаеться в одноимённом сериале на телеканале СТС.Первый сезон был уже отснят и вот заканчивались съёмки второго сезона.Через пару дней Новый Год.А значит небольшой отпуск, который для Ранеток окажеться туром.

________________

Раннее утро.Лена всегда просыпалась рано, хотя ей совсем не хотелось, но делать было нечего.Для того что бы Лене спокойно собраться и привести себя в порядок, её нужно было 2 часа.Иногда она собиралась раньше, иногда она затрачивала больше времени.
Лена встала и пошла в ванну, посмотрела на себя в зеркало
"Да, ну и видок.Как будто всю ночь вагоны разгружала.Радует одно, последние съёмочные дни.А потом тур, в нём тоде особо не отдохнёшь, но всё же, на концерте как то больше раслабляешся чем на съёмках"
Собралась Лена сегодня довольно быстро.Она оделась и вышла.На улице шёл снег, девушка накинула капюшон и пошла с торону метро.Через минут 40 Лена уже сидела в гремёрке.
- Ну что всех поздрвляю с окончанием второго сезона и началом третьего
- Арланов, ну не гонись ты, мы ещё этот не досняли - Лера сидела на диване наслождаясь ароматным кофе
- Ну вообще да, но тут осталось то совсем немного
- Нют, тебя предупредили о том что тебе придёться перекраситься?
- Да, только я не пойму зачем?
- Ну так надо
- А в какой цвет?
- В рыжий
- Что?Я не хочу быть рыжей, почему нельзя остаться чёрной?
- Нют,как только так сразу перекрасишся, я тебе обещаю
- Да ладно Нют, чего ты.Тебе же не налысо бриться надо - Лера улыбнулась и обняла сидящюй рядом Нюту
- Ладно, на что не пойдёшь ради героини - Нюта обняла Леру
- Слушай Лер, а точная дата твоего концерта уже известна?
- Да, 20 февряла в Самаре
- Ну что удачи тебе пожелаем - Женя улыбнулась
- Спасибо
- Так я не понял где нашего героя любовника носит? - Арланов посмотрел на часы.
- Это ты про кого? - спросила не поднимая голову Лена, она уже минут 40 ковырялась в телефоне
- Про Абдулова про кого же ещё? - Арланов улыбнулся - А вот и он
Через 10 минут дверь открылась и вошёл Абдулов.
- Всем привет - сказал он улыбаясь
- Привет... привет - раздалось со всех концов помещения
- Ну наконец то, где тебя носит?
- Да машина что то барахлит
- Ясно, так давайте соберёмся последними силами и доснимем последние сцены
Все пошли за Арлановым
______________________.
Поговрим про отношения внутри съёмочной группы.
Отношения были очень тёплыми и дружескими.Романов так таковых не было, конечно без взаимной симпатии не обходилось, но ничего больше.Конечно же вас интересует отношения между Абдуловым и Третьяковой.Отношений не было.Нет ну были дружеские обычные отношения.Общались как и все "Привет, пока" ну и поделу.Конечно много раз их подозревали в отношениях, но они всегда улыбаясь говорили что они просто друзья.
______________________

Через 6 часов мучений прозвучали заветные слова
- Все молодцы, всех жду завтро у 10
- Ну что по домам? - Аня одевала куртку
- Конечно, сейчас домой в тёплую ванну ..ммм... - Лера закрыла глаза мечтая
- А лучше в душ и в кровать - сказала Лена улыбнувшись
- Так Лен, ты идёшь? - Женя стояла в дверях уже одетая.Они всегда начало пути шли вместе, но потом расходились в разные стороны.
- Да, сейчас только куртку одену.Иди я догоню
- Хорошо
Женя вышла.
- Ладно,всем пока я побежала
- Пока Лен
Лена вышла за Женей и они направились в сторону дома.
- Ну что Лен к туру готова?
- А то
- Чесно сказать я даже немного соскучилась по нашему автобусу, по перездам
- Да, этого не хватает
Девчёнки шли по ночным улицам минут 20.
- Ну ладно Лен, давай спокойной ночи
- Пока
Женя пошла в свою сторону,а Лена пошла в свою.
Лена думала о предстоящем туре.Проходя мимо арки, она услышала голоса и какой то шорох.По голсам было понятно что там драка.Лену охватил страшный интерес.Она споконым шаком пошла к арке.Там двое парней избевали третьяего парня и было видно что силы не равные.
- Эй, парни ну так не чесно двое на одного
- Девочка иди отсюда, не лезь во взрослые дела
- Ты кого там девочкой назвал?
- Послушай - один парень оторвался и подошёл к Лене, когда он подошёл к Лене ближе она смогла расмотреть его.Это был парень лет 25, брюнет, довольно высокого роста и спортивного телосложения.Лену очень удивило то, что он был в костюме, а на улице был зима - Давай,по хорошему иди отсюда
- Ты мне ещё указывать будешь что мне делать?
Парень замахнулся на Лену, она схватила его за руку и перекинула через бедро.Другой парень бросился к другу на помощь, Лена и сним справилась в 2 раза
"Вот Третьякова до чего докатилась, не тебя парни спасают от хулиганов,а ты их.Кстати на счёт парней, а где этот пострадавший, спасибо пусть хоть скажет"
Лена осмотрела арку, но в темноте ничего не увидела
- Эй...есть кто живой?
Но в ответ тишина.
"Нормально,я ему считай жизнь спасла, а он даже спасибо не сказал.Вот так и помогай людям.Интересно что эти красавцы от него хотели и почему они в костюмах, понятно что они не пешком сюда пришли, а где машина?" Лена огладелась посторонам, вокруг не было ни души, только 2 парня которые пришли в себя и стали подниматься
- Пойду - ка я отсюда - Лена быстро развернулась и пошла в сторону дома.
Лена шла немного настороженно иногда оборачиваясь назад.Лена зашла в подъезд
- Чёрт,света нету.Что так трудно лампочку вкрутить?
Лена на ощёп нащупала кнопку лифта.Двери распахнулись Лена зашла в лифт и нажав на нужный этаж он двинулся вверх.
Лена вышла из лифта, открыла дверь и зашла.Пока Лена добиралась до дома, она заметно замёрзла.Быстро переодевшись и приняв душ Лена отогрелась и уже собиралась ложиться спать.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:03 | Сообщение # 3
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Ну что завтро последний день.И наконец то хотя бы 2 дня можно будет выспаться по человечески
Лена выключила свет и легла спать.

_________________
Двое молодых парней шли по корридору какого то дома.Подойдя к чёрной дубовой двери они остановились и один из них постучал.
- Да - раздалось за дверью
- Константин Павлович,можно?
- Заходите
Двое парней зашли в кабинет закрыв за собой дверь.Кабинетом была довольно просторная комната, все стены которой были заложены стеложами с книгами, по середине комнаты лежал огромный ковёр тёмно коричнегого цвета,который очень сочетался к тёмно - коричневыми зановесками.Возле окна стоял большой дубовый тёмно - коричневый стол.Рядом со столом стояло кресло с зелёной коженной оббивкой.Возле одного из стеложей стояли 2 кожжаных кресла.
- Принесли? - спросила мужчиная сидящий в кресле и закуривая сигару.
Это был мужчина лет 45 - 50.Не среднего роста,с карими глазами,лысый и в очках.Он был довольно крупного телосложения, лицо было марщинистое.
- Константин Павовичь мы его упустили - сказал один из парней
- Что? - мужчина повысил тон
- Нам помешали - добавил другой молодой парень
- Мать вашу, кто вам помешал??Да у вас руки не оттуда ростут - мужчина встал с кресла подойдя к парням
- Девушка - тихо сказал одни
- Кто?Ты что издиваешся чтоли?Совсем охринели?
- Правдо,мы его поймали,а тут какая то девушка шла и..
- Вы что совсем идиоты?Паша, друг мой, скажи - обратился мужчина к одному из парней - Вот как, какая то сопливая девчёнка могла помешать вам, таким здоровым кабанам?Ничего себе у нас девушки пошли...
- Она довольно профессионально дралась
- Да мне по фиолетово как она дралась.Ну что бы завтро вы нашли мне этого урода,а то я вам устрою сладкую жизнь,ясно?
- Есть - сказали в одни голос 2 парня
- Свободны - мужчина сново сел в кресло - Юра, задержись
Один из парней вернулся обратно в кабинет.
- Так, что бы завтро на моём столе, лежала папка с личным делом этой сопливой девчёнки.Тебе всё ясно?
- Да
- Свободен
Мужчина пустил клубок дыма закинув ногу на ногу и о чём то задумался.
______________________
Следующее утро началось как и все предедущие : будильник,душь,ароматный кофе и прогулка до метро.
Лена сидела на кухне и пила кофе.Тут раздался телефонный звонок.
- Алё,Лен привет, это Женя
- О Жень привет
- Слушай Лен, ко мне тут родители приезжали, ну и сегодня по пути подвезут меня на съёмки, поехали с нами
- Спасибо Жень,я прогуляюсь
- Лен,ты что сдурела?Какой прогуляюсь на улице - 10
- Да ладно? - Лена встала и подошла к окну.
Все машины были покрытыт морозом.Особенно чётко это смотрлось на тёмный машинах.Белые узоры очень естественно смотрлись на машинах,было такое чувство что это сделала не природа,а человек
- Лен,да я тебе говорю.Так что давай через 15 минут выходи
- Хорошо
- Всё давай, до встречи
- Пока
Лена допила кофе и собравшись вышла.
На улице и правдо был ощутимый мороз.Клубы пара образовывались придыхании, морозный воздух обжигал кожу.Ноги и руки девушки тут же стали замерзать.Тут подъехала машина.Лена подошла к машине, дверь открылась и оттуда выскочила Женя,обняла Лену и заталкала её в машину.Машина двинулась с места. Через 30 минут они были уже в школе.
- Всем привет - Лена улыбнулась
- Приветик
В гремёрки сидели Лера и Аня.
- Ну что девчёнки поздравляю сегодня последний съёмочный день в этом году - Лера улыбнулась
- Наконец то - Лена села рядом с Лерой
- Ооо...девчёнки поздравляю всех с окончанием съёмок - сказал вошедший Арланов
- А нам много там снимать?
- Лер,а ты что то хотела?
- Ну,я хотела всех в клуб пригласить отметить как говориться
- А что неплохая идея - поддержала Леру Лена
- Я тоже за, нам надо отснять только серию где ВМ уходит из школы и сцены урока географии
- Ну это же не много времени займёт?
- Ну если начнём сейчас, то где то к 17:00 - 18:00 закончим
- Ну тогда чего сидиим пошлите снимать.
_____________



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:03 | Сообщение # 4
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
После съёмок в гремёрке.
- Люди, у меня к вам предложение, сегодня мы отсняли последние сцены в этом году, давайте отметим это? - Лера подняла голову оторвавшись от телефона в котором сидела уже минут 10
- А ты приглашаешь? - спросил Абдулов
- Да - Лера улыбнулась
- А где отмечать будем? - спросил он
- Поехали в клуб?
- А что я за - сказал Абдулов
- Мы тоже ежим..и мы... и мы... - со всех сторон послышались голоса
- Ну что тогда поехали?
- Поехали

Все собрались и сев по машинам поехали в клуб.
В клубе.
- Кто что заказывает? - Абдулов, Стефанцов и Арланов сегодня принимади заказы
- Я мохито - Лена улыбнулась
- И мне тоже - отозвалась Женя
- Так, кто ещё что будет зказывать?
- Мне вина...а мне сока.. а мне можно кофе
- Кофе?? - Арланов приподянал бровь и посмотрел на Леру, которая это сказала
- Ну да, а что??
- Ну ты же вроде как отмечать собралась - он улыбнулся
- Ну да, просто здесь очень вкусный кофе
- Ну ладно,сидите ждите мы сейчас
- Хорошо
- Лен,пойдём потанцем? - Лера потянула Лену за руку
- Ну пошли пошли
Через минут 15 к Лене и Лере подтянулись все остальные.
Праздник шёл полных ходом, все веселились и никто не собирался уходить домой.
Расходиться все начали к 4 утра.
- Лен,Лена давай домой - Лера пыталась растормашить заснувшую Лену, она так устала что заснула прямл в клубе
- Да, да... я что заснула чтоли?
- Да
- Лен,давай подвезу? - спросил подсевший рядом Абдулов
- Да нет Виталь,спасибо я сама - Лена улыбнулась
- Лен,я не кусаюсь.Ты время видела?Давай пойлём - Абдулов взял Лену за руку и потащил за собой.Лена спула только крикнуть
- Всем пока
Абдулов посадил Лену в машину и сел сам.
- Ну что поехали
______________
Где - то за городом.
- Константин Павлович
- Да
- Я принёс то что вы просили
- А, личное дело, давай сюда
Парень протянул мажчине папку.Он открыл папку и начал бегать по строчкам небрежно читая данные
- Так...ничего такая симпотичная...а теперь посомтрим её данные Елена Третьякова... на - на - на... 21 год... детство прошло .. это нам не нужно ... так занималась кикбоксингом.. вот это уже что то.Акстирса... участница группы Ранетки ... бас - гитара... бэк - вокал..Так с сегоднешнего дня ты должен не спускать с неё глаз и только давай не пались,ты меня понял?
- Да
- И ещё сделай мне несколько снимков
- Хорошо
_________________
- Ну вот приехали, дойдёшь сама или может помочь?
- Виталь я не пьяная, я просто спать хочу - Лена улыбнулась
- Лен, ну я же просто спросил - он улыбнулся ей в ответ
- Не переживай, всё впорядке я сама доебирусь
- Ну хорошо, тогда спокойной ночи
- Пока
Лена вышла из машины и помахав рукой Абдулову скрылась в подъезде.
Ноги гудели,Лена еле - еле добралась до квартиры, быстро переоделась и рухнула на кровать.Завтро выходной, а значит Лена могла отоспаться.

Лена проспала пол дня.Проснулась она в 16:30
"Ну наконец то насатл тот день, когда я выспалас и проснулась сама,а не по будильнику" Лена села на кровать и осмотрелась.Через некоторое время она сново упала на подушку и закрыв глаза заснула.Прспала она не долго, минут 20 - 30.Проснулась она от того что кто - то настырно звонил в дверь.Лена укутавшись в одеяло побрела открывать дверь
- И кого там принесло?
Лена открыла дверь на пороге стоял молодой парень
- Здравствуйте, здесь живёт Мария Соколовская?
- Нет, вы ошиблись
- Извените,а вас как зовут?
- Елена Третьякова
- Елена, а вы не знаете где продивает Мария Соколовская?
- Вы знаете я таких никогда не слышала о такой
- Извените ещё раз до свидания
- Ничего страшного, до свидания
Лена закрыла дверь.
- Странный какойто!Что то Третьякова последнее время тебе какие то отморозки встречаются
Лена пошла в комнату сново залезла на кровать и включила телевизор.
____________
- Юра зайди ко мне - раздался голос в телефонной трубке.Парень котого позвали пошёл в сторону кабинета.
- Константин Павлович вызывали?
- Да, прохади.Нашёл ещё что то на нашу красавицу?
- Ну я проверил тот адресс,который был в личном дела
- Ну и как?
- Да это точно её адресс
- Это хорошо.а фотографии сделал??
- Есть несколько
- Ну так в чём дело?Показывай
Парень протянул небольшой конверт.Мужчина открыл конверт и достал несколько фотографий.
- Так,а это что за мужик?
- Это Виталий Абдулов, артист, снимаються вместе
- Их что то связывает?
- Нет,просто напарники
- Так, вы там в оба смотрите,что бы мужик вас этот не пропалил
- Хорошо
- Свободен
Парень развернулся и вышел...



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:04 | Сообщение # 5
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
______________________
Лена просто лежала на ровати уже часа 2.Тут раздался телефонный звонок.
- Алё - еле ворочая языком сказала Лена
- Алё, Лен, ты чего спишь?
- Ну почти
- Ну ты даёшь, соня наша
- Так, кто то что то против сонь имеет?
- Молчу молчу - голос в трубке засмеялся
- А это вообще кто?
- Лена, ты что??Перегрелась??
- Ой, Лер,прости
- Так,харе дрыхнуть,ноги в руки и в колуб
- Опять?
- Сново,всё жду тебя
- Но..я - Лена не супела ничего сказать, на том конце положили трубку - Вот коза - сказала Лена улыбнувшись
Лена встала и стала медленно собираться.Через 2 часа она была готова.Она вышла и стала ловить машину.Возле неё остановился большой, чёрный внедорожник, с танированными окнами.Окно со стороны пассажира опустилось, в машине сидел парень лет 25 - 30,в костюме
- Девушка вам куда?
- До ***** не подбросите?
- Садись
Лена села назад, она посмотрела на парня,он показался ей очень знакомым, она стала в голове вспоминать все лица,которые встречала за последние дни, но не смогла это сделать её мысли нарушил телефонный звонок
- Алё,Лен привет
- Привет Серёж
- Лен,я уже всем напомнил осталась ты одна,послезавтро мы уезжаем в тур?
- Послезавтро?Так скоро
- Да
- Спасибо что напомнил
- Ну давай, готовтесь там
- Хорошо
- Пока
- Пока
- Приехали - раздался голос парня
- Спасибо - Лена протянула парню деньги
- Да вы что, не могу взять деньги у такой красивой девушки - сказла он и улыбнулся
- Спасибо - Лена улыбнулся в ответ и выйдя из машины пошла в клуб

- О,соня пришла - Лера подлетела к Лене и повисла на шее
- Привет, привет.А вас тут много? - Лена окинула взглядом зал и встретила очень много знакомых лиц
- А то
- Всех общванила?
- Да.Ладно пошли выпьем
- Нее, я сегодня не пью, только чай,кофе и сок - Лена улыбнулася во все 32
- Сухой закон?
- Ну что то в этом роде
Лена и Лера направились к барной стойке.
_____________
В день отъезда Ранеток.
- Константин Павлович вызывли?
- Где тебя носит?
- Я..
- Проехали, ты помнишь нашу девчёнку?
- Да
- Сегодня, ты с ребятами должен доставить её к нам.Как вы этосделаете ваши проблемы,только без рукопрекладства.
- Хорошо
- Ну что стоишь?Давай, иди говоь всех.
Парень вышел из кабинета,мужчина сел в кожанное кресло, закурил сигару.Выпустив глубок дыма, взял со стола из папки с личным делом Лены её фотографию произнё
- Пора возвращать долг
____________
С вечера все вещи у Лены были собраны.Утром она проснулась рано,довольно быстро собралась и вызвав такси она взяла чемодан и вышла на улицу.
Лена осмотрелась, на улице ни души
- Да,город вымер - Лена усмехнулась сама себе
Она поставила чемодан и достала телефон.
Неожиданно Леру почувствовала как сильные муржские руки сильно прижал её к себе, к лицу приложили какую то ткань...глубокий вдох и Лена потярела сознание...

Очнулась Лена в какой то комнате.Она лежала на большой кровати.Кровать стояла в середине комнаты.Сама комната была очень большой.Одна стена выходящая во бвор почти вся была из стелка, по этому в комнате всегда было светло, как в данный момент.Комната была приятных фиолетовых тонов, кровать была застелена шёлковым покрывалом в тон весящим на окнах занавескам.За стеклом Лена увидела большой балкон.Возле другой стены стоял большое шкаф и зекрало во весь рост.Возле стеклянной стены стоял стол и 2 кресла.На столе стоял обед или ужин,Лена не знала,так как не могла соорентироваться сколько времени.Её ужасно тошнило, голова болела, перед глазами всё плыло.Медленно встав Лена подошла к стеклянно стене и вышла на балкон в том в чём была.По телу моментально пронеслась дрожь.Лена пыталсь вспомнить что же с ней произошло
"Ничего не помню...помню только как вышла из подъезда..чьи то руки.. глубокий вдох и вот я тут.Вообще что это за место...сколько времени?"
Лена зашла обратно в комнату закрыв за собой дверь.Она села в стоящее рядом кресло и попыталась насчупать телефон, но его не оказалось.Она осмотрела комнату и натскуналсь на часы.Время было 14:30
- И вот где я?Что мне делать?Там Мильниченко рвёт и мечет.А может это чья то шутка?Ничего себе шуточки..
Лена сново осмотрела комнату, в комнате было 2 двери, одна из них выводила из комнаты,а вторая?
Лена встала и подошла к одно двери, за дверью была ванна, Лена подошла к другой двери и дёрнула, она была закрыта
- А вот эта дверь путь на выход
Лена облакотилась на дверь.Она сново посомтрела на болкон.
- Отсюда нужно выбираться
Лена застегнула свою кофту и вышла на болкон.Перед ней открылась картина сада.Гозон покрытый снегом, несколько каменныйх дорожек и огромный забор, по периметру которого было несколько камер.Лена подошла к перилам и посмотрела в низ
- Слишком высоко
С зади раздался голос
- Дажеко собралась?
Лена резко обернулась.Перед не стоял парень,в нём она узнала одного из парней, который она тогда уложила.
- Ты???
- Пошли,тебя Константин Павлович у себя ждёт
- Кто??Это вообще кто такой??И вообще где я?
Парень ничего не сказав взял Лену за руку и куда то повёл
- Ау...не так грубо - сказала Лена пытаясь высвободить руку из крепко сжавшей её руку лодони
Парень подвёл её к кабинету, открыл дверь и запихнув её туда зашёл сам и закрыл дверь.
Лена осомтрела кабинет, и наткнулась взглядом на мужчину седящего в кресле и курящего сигарету
- Ну что привет, Лена
- Откуда вы знаете?
- Я всё про тебя знаею
- Откуда?
- Скажи спасибо им - мужчина показал на двух молодых людей стоящих позади Лены - Ты присаживайся
- Спасибо,постаю - сухо сказала Лена скрестив руки на груди
- Ну смотри, разговор намечаеться длинный
- Какой разговор?Вы вообще можете объяснить что тут происходит?Кто вы и что вам вообще от меня нужно?
- Ты верно помнишь этих двух? - мужчина сново показал на тех кто стоял схади
- Знаю
- А помнишь при каких обстоятельствах вы познакомились?
- Такое разве забудешь, вообще к чему это всё?Объясните кто вы?Что вам надо?
Мужчина как будто не слышал что говорит ему Лена, и спокойно продолжил
- Так, вот.Теперь ты в догу у меня
- Что??В каком долгу?
- Ты помогла тому парню скрыться, а он... он забрал у меня одну вещь
- А я то тут причём? - перебила его Лена
- Теперь ты должна вернуть мне эту вещь, как ты будешь это делать меня не касается, тебе я скажу только что ты должна мне принести и где это находиться
- А если вы знаете,зачем вам я?И как я вам могу помочь?Как я забиру это вещь??
- Ты согласна? - мужчина бросил на Лену взгляд
- Что за привычка отвечать вопросом на вопрос
- Повторяю ты согласна?
- Ау меня есть другой выбор?
- Нет
- Модно мне подумать?
- Сегодня за ужином ты должна будешь не задумываясь ответить, ужин в 6
Мужчина махнул рукой и тот парень сново подошёл к Лене и взяв её под руку повёл в комнату.Он привёл её в комнату и закрыл дверь.
"Ну и влипла...вот почему тот парень смылся,интересно что же он забрал?И зачем я попросила подумать,выбора нет..потянуть время?а толк, всё равно придёться идти на это дело..они всё знают про меня, видно не просто так выясняли всё мои данные"



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 


-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:04 | Сообщение # 6
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Так, это переходит все границы, мы уже 2 часа назад должны были выехать.Где она шляеться?? - орал Мильниченко
- Ну может проспала? - робко сказала Аня
- Да какой проспала?Она даже трубку не берёт, чёрт,а сейчас вообще отключила.
- Ну может что то случилось? - спросила Женя
- Да что могла случиться? - Маильниченко начал ходить по комнате
- Ну малоли
- Так, кто вчера с ней разговаривал?
- Я ей вчера звонила - сказала Наташа
- Так, она ничего не говорила?Ну может планы на сегодня какие?
- Да нет,мы поговорили о предстоящем туре и всё
- А может она у родителей? - спросила Нюта
- У родителей?Сейчас узнаем
Мильниченко набрал родителей Лены.
- Алё, ******* ****** здравсвуйте, это Сергей Мильниченко
- Серёжа,здравсвуй.Что то случилось?
- Извение,а вы Лену не видели?
- Лену, нет, она к нам давно уже не заходила,а что ,что - то случилось?
- Да нет,нет, не переживайте.Просто потеряли её,а вот и она, извените ещё раз за беспокойство
- Да, ничего.До саидания
- До свидания

- Ну что?
- Нет её у родителей, они вообще не видели её
- И что теперь делать?
- Так, сидите тут, вдруг ещё подъедит,а я к ней быстро сматаюсь
- Хорошо

Через 40 минут Мильниченко вернулся.
- Ну что где она? - спросила Аня, все они эти 40 минут сидели на нервах.
- Нет её,я не знаю где она
- А может у Леры?Они часто вместе - сказала Женя набирая номер Леры

- Алё,Лер привет
- Приветик,что то случилось?Вы же вроде как в тур уехали?
- Да, блин Лену потеряли её нигде нет, телефон отключен,никто не знает где она, мы подумали может она у тебя
- Да нет,я её последни раз видела когда в клубе были
- Вот блин, где она?
- Может что то случилось?
- Мы не знаем, ну ладно Лер,ты не переживай если что звони ну или мы позвоним
- Хорошо, держите меня в курсе дела
- Конечно, давай пока
- Пока

- Ну там её тоже нет? - спросил Мильниченко
- Нету
- Значит так, давайте по домам,а я сейчас подключу знакомых и обзвоним всех её знакомых, больницы, трвмпункты
- Больницы??? - Аня села на диван и открыла рот
- Ань,Ань, не переживай, это обычная формальность, ну всякое бывает,я обещаю буду держать вас в курсе
- А как же тур?Концерты?
- Пока несколько концертов придётся отменить
- Ладно
- Девчёнки главно не растраивайтесь,всё будет отлично,сейчас самое главное найти Лену
- Конечно
- Ладно давайте по домам
- Ладно,мы пошли
- Да ксати, родители пока ничего не должны знать,если спросят почему отменили тур,скажите что не знаете точно,какие то проблемы
- Хорошо
- Ну давайте,пока,главно думайте о хорошем
- Хорошо
Девчёнки вызвали такси и поехали по домам.
Мильниченко обзаванил всех, начиная от Арланова заканчивая Абдуловым, но никто не видел Лену и вообще не знали где она.огда Мильниченко начал обзванивать все больницы, но и там Лены не оказалось.Весь день Мильниченко матался по городу в поисках Лены.

_________________________
Лена сидела на подаконнике и думала.Её мысли прервал вошедший Юра (один из помошников Константина Павловича)
- Пошли
- Уже?
- Да
Лена встала и подошла к парню.он отшёл от дверей и Лена опустив голову пошла за ним.Он привел её в громный зал, по середине зала стоял огромный стол, с одного края стоял Константин Павлович облакотившись на стул.В зале был огрномный камин, в котором сейчас был разодён огонь, 3 больших окна почти от самого пола и до потолка.У лЕны было ощущения что она находиться в зале какого то дворуа из сказки.
- Присаживайся - сказал мужчина и показал Лене на стул
Лена подошли села, мужчина тоже сел.К ним подошли 2 девушки и поставили перед ними тарелки с блюдами.
- Ну что ты сидишь?Угощайся - сказал мужчина и улыбнулся
Чесно сказать Лена очень проголодалась, желудок уже давно прилип к позвоночнику.Лена осторожно взяла столовые приборы и принялась есть.
- Ну что ты подумала? - неожиданно спросил мужчина,от чего Лена чуть не подавилась
- Да
- Ну и каков твой ответ??
- У меня есть один вопрос?
- Какой?
- Вот достану я то что вам надо,что будет со мной дальше?
- Если принесёшь,отпущу - сказал мужчина взяв в руки бокал виски
- Если??
- А что тебя так пугает?Да,если, потому что ты идёшь туда на дело,а не в куличики играть.И там всё серьёзно, тем более ты у нас девушка
- Так значит есть вероятность что меня там прихлопнут и фамилию не спросят
- Ну и такое может быть
- Так,какая вам выгода меня отправлять туда если есть вероятность что я не вернусь
- Вернёшся куда ты денишся, тем более я же не отправлю тебя туда вот так без подготовки.Кстати на счёт подготовки, Юр позови Вадима
- Хорошо - парень вышел за дверь,сердце Лены заколотилось.Через минут 5 в зал зашёл Юра вместе с молодым мужчиной.Это был мужчина лет 30, спортивного телосложения, он был выше Лены где то на голову, на вид очень симпотичный, голубоглазый брюнет.Когда Лена посомтрела на этого Вадима ей почему то стало немного спокойнее.Вадим излучал какое то спокойствие и даже доброту,несмотря на то что он зашёл с довольно серьёзным лицом.
- Вот Вадим познакомся, это Лена, Лена это Вадим
Вадим окинул Лену взглядом
- Это она?
- Да
- И вот с этим я должен заниматься?
От такой наглости Лену передёрнуло, она посомтрела на Вадима "Вот сцука,а... ну я ему покажу *вот с этим*"
- Вадим, ну она всё е девушка, будь с ней повежлевее
- Прости - сухо сказал Вадим Лене
"Засунь свои извенения куда подальше"
Лена сверкнула глазами
- Ну что Лена,я так понял ты согласилась идти на дело,так что вот это твой так сказать тренер, который поготовит тебя к делу.Ты у нас девушка спортивная и кикбоксингом занималась, думаю проблем с тобой не будет.Ну что Вадим возьмёшся?
- Хорошо
- Ну тогда возьми и проведи ей прямо сейчас ознакомительную экскурсию,да и посомтри на что она способна
- Хорошо, пошли - сказал он
Лена посомтрела на Константина Павловича и встав пошла за вадимом.Он шёл в переди, Лена шла за ним.Он завёл ей в подвальное помещение, хотя подвалом это было трудно назвать, это помещение было очень походе на повильон в котором снимались Ранетки.В спрот зале занимались несколько молодых парней.Вадим хлопнул в раза и громким голосом сказал
- Так парни, заканчиваем
Парни собрались и вышли.
- Вот тут ты будешь заниматься.ясно?
- Ясно
- Так, сейчас ты идёшь переодеваешся и сюда, посмотрим на что ты способна
- Может так - Лена опустила голову осматривая себя.Она была в чёрных джинсах и серой футболке.
- Хорошо - Мужчина встал в стойку - Бей - сказал он ей
- Бить?
- Да
Лена замахнулась межчина перехватил её руку и ударом по ноге сбил её



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:05 | Сообщение # 7
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Ау - Лена скривила лицо от боли
- Салага,а ещё кикбоксингом занималась.Вставай - сказал он её протянув руку
Лена не принимая его помощи встала сама.
- Так, давай ещё раз.Бей
Лена замахнулась и смогла ударить мужчину по лицу, но радоваться было нечему, он перехватив её и перекинул через бедро.
- Ау - Лена лежала лицом вниз.Мужчина стоял и смотрел на неё
- Да, трудно будет с тобой.Ты там как впорядке?Может помочь
- Сама встану - сквозь сжатые зубы сказал Лена
Лена встала.
- Ну что ещё раз.Так вставай в стойку.Эту руку сюда - мужчина зафиксировал руку девушки - Ногу сюда, бей в живот одной рукой другой защищай лицо.Ясно?
- Да
Лена сосредоточилась "В этот раз я должна его сделать"
Лена неожиданно ударила мужчину по по животу, он согнулся,Лена решила не добивать его и просто толкнула от чего он упал
- Чёрт
Лена не сдержалась и засмеялась.Он поднял на неё голову, она прикрыла рот рукой
- Молодец, быстро учишся - сказал он поднимаясь - ну на сегодня хватит,давай иди отдыхай завтро с утра начнём полноценные тренировки
- До завтро - сказала Лена и вышла, там её уже ждал Юра
- Ну что пошли??
- Пошли - сказала Лена глубоко вздохнув
- Ну как сильно он тебя? - спросил парень не смотря на Лену
- Нормально - буркнула она
- Да он вообще мужик нормальный, он к мужикам особо то силу не применяет,а к тебе я думаю так вообще
"Это он типо намекает на то что я девушка? "- Всё сказал? - Лена посмотрела на парня сверкнув глазами
- Пришли - сказал парнеь открыв дверь и запихнув Лену туда закрыл.
Лена упала на кровать прямо в одежде.Всё тело болело.Она просто закрыла глаза и незаметно погрузившись в сон уснула...

________________
- Кость можно?
- А вадим ты,заходи конечно
Парень закрыл за собой дверь и сел в кресло откинув голову
- Ну как там наша девчёнка??
- Знаешь, вообще кадр хороший, вот только с ней много тренироваться надо
- Что совсем бесполезно чтоли?
- Да нет, вообще в ней есть что то,но вот только это "что - то " очень трудно в ней разбудить, она начинает выкладыватья по полной только тогда когда её взбесишь.У неё что то не получаеться,первый раз она стерпит,второй раз тоже,а вот третий - мужчина потёр живот
- Что и тебе перепало? - мужчина усмехнулся
- Да
- Ну ты у нас тренер хороший,вон сколько пацанов через твои руки прошли,ничего подтянешь
- Да это не вопрос, вот только ечть одна загвоздка
- Какая?
- Ну пнимаешь, она девчёнка,я не могу применить к ней силу.С парнями да я депусь в полную силу, а вот к ней не могу применить всю силу, я сегодня как бы показал ей приём даже меньше чем в пол силы,так думал убил её
- Ну ты там осторожнее,она нам живая нужна.Но с моими она хорошо справилась
- С кем?
- С Юрой и Серёгой
- Да ладно?
- Да я тебе отвечаю, они 2 дня очухаться не могли
- А дай мне их, пусть с на них тренеруеться, я на неё руку поднять не могу, а на них у неё есть злость,а значит она выложиться по полной
- Да пожалуйста,бери, им тоже не мешает потренироваться
- Слушай, я тут подумал может её к нам?
- Нет, сначало она должна мне вернуть вещь,а потом посомтрим
- А как же обещание?
- Какое?
- Ну ты же помоему говрил её что отпустишь?
- Кто?я?нет я такого не говорили ни кому ни чего не обещал
- Ну Кость,яв тебе и не сомневался - сказал мужчина и засмеялся....

_________________
Лена проснулась от того что яркий лучь солнца бил ей в лицо.Лена открыла глаза и вылезла из по одеяла.Рядом с кроватью стоял Вадим
- Вставай и через 15 минут жду тебя в спорт зале - он развернулся и пошёл к двери
- Что?Какой спорт зал, ты время видел?
- Ну 05:30
- Какая тренировка в такое время,я ещё от вчера шнего не отошла
- 15 минут - сказал мужчина и вышел из комнаты закрыв дверь
Лена упала на подушку
"Сцука...моя голова...ну и что за фигня..какая тренировка в 5 утра??он что вообще уже??пару таких тренироваочек и я вообще помру прямо в спорт зале"
Лена встала,сходила в душь что бы как то ободриться.Затем натянула на себя спортивный костюм (от автора. вы наверно спросите откуда у неё вещи?когда она вышла из подъезда она была с чемоданом вещей, когда Лену запихали в машину чемодан тоже прихватили) и убрала волосы в хвостик.Посмотрела на себя в зеркало "Хм..а что с убранными волосами очень даже ничего" Лена взяла кофу и вышла.Дом уже не спал "Интересно они что вообще спать не ложаться или все так просыпаются?"
Лена дошла до спорт зала, там её уже ждал Вадим
- Ты опоздала - сказал он посмотрев на часы
- Извени - сказала она сверкнув глазами "Видети ли я ещё и опоздала...будить так рано не надо и ну буду опаздывать" подумала она и зашла в спрот зал.Там её уже ждали Юра и Сергей
- О,а эти что тут делают??
- ты теперь будешь с ними тренироваться,я не могу показывать тебе приёмы, я вчера то в пол силы бил и то чуть не убил тебя
- Нет,так не пойдёт.Если уж принялся то доделывай всё до конца, что это за тренировки??Я не буду с этими заниматься, они тебе не рассказывали как один раз нарвались??Как я могу чему то научиться если буду вот с ними - Лена подянла тон - трнироваться
- Ладно,ладно остны.я понимаю твоё рвение, но я просто убью тебя так один раз нечайно, показывая приём,так что сначало ты с ними позанимаешся, а потом посомтрим на твои результаты.
- Ландо - буркнула Лена
- Так, Юр давай
Парень встал и подошёл к Лене.Лена вспомнила вчерашний приём Вадима и зафискировала руки так как он вчера ей показал.Юра замахнулся, Лена удирила ему в живойт, он согнулся Лена толкнула его ногой и он упал.Она стояла и улыбалась
- Так, понятно, Серёж,а теперь ты
Лена посомтрела на Сергея , она был значительно крупнее Юры.Он подошёл к ней
"Так,тот же приём предпринимать нельзя, она сразу меня завлит...хотя он меня и так завалит" подумала Лена и замахнулась,Сергей прехватил её руку и перекинул так, что Лена на секунду подумала что потеряла сознание.Лена скривила лицо от боли
- Серёг,ну ты уж пеерстарался - сказал Вадим подходя к Лене
- Ну а что она тут из себя Рэмбо строит,видети ли её не устраивает как мы тренируемся
- Ну что ты как ребёнок - сказал он посомтрев на Сергея - Ну ты как? - спросил он подсев к Лене
- Рука - несчастным голосом сказал Лена сжимая одну руку в другой и посомтрела на Вадима.В его глазах она увидела что то доброе,было видно что он переживал и ему было не безразлично что с Леной.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:06 | Сообщение # 8
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Дай руку - сказал он и взял Ленену руку
- Ау - Лена отдёрнула руку
- Прости, пошли в мед пункт посомтрим что с твоей рукой - он взял Лену за талию и помог встать, даже после того как Лена уде встала он не отпускал её и держал за талию,как быдто так и должно быть
"Ну и реакция...так переполошился...а вообще с чего это он тут так со мной возиться...да ещё и обнял не отпускает" Лена улыбнулась сама себе "Ну признайся что тебе его опека приятна... не спорю...просто как то он резко менят своё отношение ко мне... ну значит не дурак понял.."
Парень привёл Лену в медпункт, который наодился на 2 этаже.
Врачь осмотрел руку Лены и вынес вердикт
- Вывих кисти
- Это плохо? - спросила Лена скриви лицо
- Ну ничего хорошего точно нет, поболит дня 3,вот тебе обезбаливающие таблетки,ты их пей кода спать ложишся ну что бы она тебе ночью не мешала спать.А как ты вообще умудрилась её так вывихнуть?
- Это не я - Лена подняла голову на стоящего рядом Вадима
- Да это её Серый на трнировке
- Ну ты скажи этому серому что не с мужиком дерёться, а то вы её вообще в калеку превартите.
- Скажу скажу
- Ну всё можешь идти
- Пошли - сказал Вадим сново приобняв Лену
- Я сама могу идти - буркнула Лена и вышла из кабинета,у Вадима отвисла челюсть, парень сидящий в кабинете не выдержал и засмеялся
- Курто она тебя,а ничего такая девчёнка, очень даже милая не смотря на грубость, ей это даже к лицу
- До свидания - сказал Вадим и засмеявшись вышел из кабинета.Лена пришла в комнату и легла на кровать, минут 15 лежа на кровати и смотря в потолок она не заметила как заснула....

Прснулась Лена от сильно боли в руке.Она открыла глаза,за окнм уже садилось солнце
- Ну нифига я спать
Лена подяналась с кровати и выпила таблетку,которую ей дал тот парень.Тут в дверь постучались.Лена подошла и открыда дверь
- Ужин подан, Константин Павлович ждёт тебя
- Сейчас, только переоденусь
- Хорошо
Лена закрыла дверь,быстро переодела спортивный костюм и вышла, она вышла из комнаты возле дверей её уже ждал Юра
- Вы меня и в туалет под конвоем водить будете?
- Если надо будет и в туалет так поведём
- Ладно, прости
- За что? - спросил парень не смотря на Лену,она остановилась и схватила его за руку повернув к себе
- Ну прости за сегоднешнее, ну в спорт зале
- Да ладно,я и не обижался
- Я тебя сильно? - спросила Лена посомтрев на парня из под чёлки
- Да нет
- А второй?Как его там?
- Серёга?Да ему то что будет,он же тебя уложил
- Ну да - сказала Лена потирая руку
- Да ксатит он зотел с тобой поговорить?
- Со мной?Надеюсь без рукопрекладства?
- Да не, он просто хотел поговорить,пошли всё равно по пути я тебя к нему провожу
- Пошли
Спустившись на первый этаж Юра привёл Лену в какую то небольшую комнату, она была почти пустая, 2 больших дивана,стол и на столе кофеварка,на одном из диванов сидел Серёжа.
- О.Лен - сказал парень встав и подойдя к Лене
Чесно сказать при виде Сергея у Лены начано колотиться сердце и было как то не по себе. она стала пятитьтся назад, но тут же наткнулась на стоящего с зади Юру.
- Да ты не бойся - сказал Сергей подойдя к Лене - Я просто хотел попросить прощения за сегоднешнее,я погоричился
- Да,погаричидся ты не слабо - Лена посомтрела на свою руку
- Болит?
- Иногда
- Прочти,я с девушками ещё никогда не дрался, не расчитал силу
- Да ладно,бывает - Лена улыбнулась - Ладно,Юр веди меня,а то я уже есть хочу
- Пошли - сказал парень засмеявшись
Они вышли и направились в зал,в котором всегда ели.
- О,а вот и наш борец - сказал Константин Павлович, котоый как всегда сидел и курил сигару
- Добрый вечер - сказала Лена садясь за стол
- Ну как твоя рука?
- Уже знаете?
- Ну конечно,я первый кто узнал
- Нормально, иногда только болит
- Ну ничего, пройдёт и сново за тренировки,на время терять нельзя
Лена ничего не сказал тольк кивнула головой,разговоров о деле она пыталась избежать уходя от темы.
- Ну садись,давай ужинать,а то ты сегодня весь день ничего не ела.
_______________
- Алё,Жень привет Лера
- Привет Лер
- Ну какие там новостей?
- Никаких,вообще никто ничего не понимает куда она могла деться обзванили всё что можно было, облазили всю Москву нигде
- Блин,куда же она могла деться?Может что то случилось более серьёхное чем мы думаем? - голос Леры дрожал
- Лер, ты что,ты главно не поникуй,всё будет хорошо
- Ладно,Жень слушай мне бежать надо. я тебе сегодня ещё перезвоню
- Конечно,удачи солнце
- Давай,пока ,целую
_______________
- Абдулов,я уже всех кого можно было обзвонил, ты Ленку последний раз когда видел?
- Что то случлилось?
- Ты разве не вкурсе?
- Нет
- Да в день отъезда Ленка не приехала, мы её уже второй день ищем, родители не знают где она вообще никто не знает где она,никто не видел её, телефон отключен
- Пропала?
- Да,просто вообще ничего о ней
- Ну может куда уехала не предупредив?
- Да куда она могла уехать, твою мать, у нас тур должен быть
- Серёг, не горячись.я думаю всё обойдётся,ну решила устроить себе выходной
- Ты её плохо знаешь.она никогда вот так не пропадала
- А больницы там трвмпункты обзванили??
- Да я все больнице Москвы обзвонил,да я даже милицию,до крайности дошёл в морг звонил
- Ну и??
- Что и?Вообще ничего, была и нет
- Так Серёг,ждём ещё несколько дней пока можно заявить в милицию, она всё равно сразу этим заниматься не будут,так что ждём до конца недели,а я пока тут справки навиду, у меня есть связи.так что буду держать тебя в курсе.
- Хорошо
- Ну,а как там девчёнки?
- Да еле живые хоядт, не едят не пьют,вообще никакие,переживают очень
- Ну их можно понять,ну ты скажи что вот таким состоянием они только себе хуже делают, это делу не поможет,так что пусть не отчаиваются и думают о хорошом, я обещаю помогу чем смогу
- Спасибо Виталь,я у тебя в долгу
- Да брось ты, ладно ты там тоже не отчаивайся, давай до связи
- Пока ....



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:06 | Сообщение # 9
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
2 дня пока рука Лены не прошла, тренировки были отменены и Лена занималась чем хотела, ну конечно в рамках досиупного ей.С утра она просыпалась завтракала и потом гуляла по саду, благо что он был очень большой.После прогулок Лена читала книгу,которую нашла в библиотеке у Константина Павловича.Вообще она читать не очень любила, но если она наткнётся на какую - нибудь книгу которая её затянет, то всё пока она её не дочитает не успакоится.Скучно ей не было, потому что всегда находился собеседник и темы для разговоров, за Леной всегда ходил или Юра или Сергей,которые не отходили от Лены ни на шаг.
Вот и этот день у Лены начался так же.Утром она встала и позавтракав пошла на улицу.В саду стояла летняя беседка, хотя это больше походило не на беседку,а на дом.Лена оделась по теплее,вышла в сад, села на скамаеку весевшую в беседке закуталась в плед и стала читать.На улице не смотря на легкий мороз было довольно тепло, прегревало солнышко, голубое небо, всё наваодило какое - то весеннее настроение.Лена сидела и читала книгу не замечая что происходит вокруг неё.Она смерилась с тем что она тут в заперти, по ночам ей снились родители и ранетки, иногда даже слеза скользила по её щеке.Но Лена старалась не отчаиваться, здесь к ней относились хорошо, она спокойно себя чувсвтвала, несмотря на то что этих людей она почти не знала, но знала что они точно как то свзяны с преступным миром.Но почему то Лене здесь было спокойно, она вела обычную жизнь.
Вадим вышел из дома и пошёлв сад, он шул по каменной дорожке и заметил сидящую в беседке Лену.Он тихонько подошёл к ней и сел рядом
- Читаем?? - спросил он улыбнулвшись
- Ага
- Интересно??
- Мне нравится - сказала Лена не отрывая глаз от книги и улыбнулась
- Ты не замёрзла??
- Нет,тут тепло тем более я тепло одета да и солнце пригревает
- Ну да уж, солнце сейчас очень пригревает, не лето всё таки
- Да нет,тепло тепло
- Ну понято
- А ты сам то не замёрз?
- Да нет я только вышел
- Ясно.Слушай,а расскажи о себе - Лена посомтрела на Вадима и улыбнулась
- Хмм...ну а что тебя интересует?
- Ну не знаю, ну расскажи как ты сюда попал?
- Ну как... обычно, раньше занимался боксом, потом стал тренером, причём довольно известным тренером, однажды попал в не очень приятную историю, мой знакомый познакомил меня с Костей,ну то есть с Константином Павловичом и он помог мне в этой безвыходной ситуации,мы очень сдружились и он предложил мне работу, я не отказался, тем более что здесь мне предложили работу по профессии
- Ясно
- А ты в той жизни кто??
- Я...ну я вообще в бывшем спортсменка, занималась кикбоксингом и футболом, а потом попросила как то брата научить играть на гитаре, он показал несколько аккордов, ну а дальше сама.Потмо по приколу пошла на кастинг и вот теперь я одна из Ранеток, бас - гитаристка и бэк - вокалистка Лена Ранетка - Лена улыбнулась
- Здорово,ты молодец.Значит ты у нас ещё и футболистка
- Ну да
- Я тоже люблю футбол, 6 оет занимался футболом
- А у нас с тобой много общего - Лена улыбнулась
- Слушай, сыграй что - нибудь
- Не,ты что, я не умею - Лена засмеялась
- Ну умеет она, так...ну пожалуйста
- Ну нет,я не могу
- Ну Лен,ну пожалуйста
- А гитара то есть?
- Ну если бы её не было я бы не просил сыграть
- Логично - Лена сново улыбнулась - Ну давай,тащи свою гитару
Вадим пошёл за гитарой, через 5 минут он пришёл и протянул Лене гитару
- Вот
- Ага - Лена взяла гитару, села удобнее и запела своим нежным и необыно завораживающим голосом,от которого по телу пробегает очень приятная дрожь
Сегодня мы - опавшие листья.
Сегодня мы - огни побережья.
И то, что завтра может присниться,
Уже не повторится, как прежде.

Мы будем трогать хрупкие звёзды,
Теплом своим согревая, так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно -
Твоя любовь остаётся надеждой...

На-на-на, На-на-на-на,
На-на-на-на, На-на-на-на-на-на.
На-на-на, На-на-на-на,
На-на-на-на, На-на-на-на-на-на.

Простой звонок - набор сложных чисел.
Хочу сказать, но губы немеют -
Как жаль, что мы от чего-то зависим,
Но, звёзды так любить не умеют.

Тебя рисуют капли на стёклах,
И реки с неба льют, бесконечно.
Но я, поверь, совсем не промокла.
Твоя любовь остаётся надеждой

На-на-на, На-на-на-на,
На-на-на-на, На-на-на-на-на-на.....
На-на-на-на, На-на-на-на-на-на.
- Хмм..ну как то так - сказал Лена откладывая гитару
- Слушай, ты молодец... и песня такая...хмм..не умею высказываться... ну скажу одно мне понравилось
- Спасибо, мне песня тоже нравится
- Слушай, ты уже замёрзла, вон губы посинели,пойдём сосулька - он щёлкнул Лену по носу и взяв в одну руку гитару,а в другую руку Лены двинулся в сторону дома
- Я не сосулька - Лена засмеялась - А что губы правдо сиине? - она прикусила нижнюю губу
- Уже фиолетовые, ну ка бегом домой - он мило улыбнулася
- Ну ладно. домой так домой - Лена встала и взяв плед сжала лодонь Вадима и пошла за ним....

Весь оставшийся день Лена провела в комнате за чтением книги.Вечером она как всегда позавтракала с Константином Павловичом и ушла в комнату.Лена поднялась в комнату, сходила в душ и сново села за чтение.Впервые её так затянула книга.Она сама не заметила как заснула вместе с книгой.
Утром Лена проснулась от того что почувствовала на себе пристальный взгляд.Она открыла глаза и вздрогнула.Перед ней стоял Вадим с улыбкой до ушей и смотрел на неё.
- Ты чего? - спросила Лена зивая
- Как чего,время 06:30 пора на тренировку
- О нет,какая тренировка,я спать хочу
- Через 15 минут жду у спорт зала - он не дожидаясь ответа вышел.Когда разговор заходил о чём то важном, то Лена замечала что Вадим быстро менялся в лице и так же быстро менялось его настроение.Но не смотря не на что,Лену всё равно к нему тянуло.
Лена встала, сходила в душ, натянула спортивный костюм и отправилась вниз.У дверей её комнаты её ждал Юра
- Доброе утро - сказал он
- Для кого как - сказал Лена зивая
- Ничего,привыкнешь,мы тоже ни сразу привыкли,тяжело было
Лена ничего не ответила,а просто улыбнулась.Они подошли к спорт залу, Вадим стоял у дверей.
- А ты чего не внутри? - спросила Лена
- Сегодня у нас тренировка не в спорт зале, пойдём - он развернулся и куда - то пошёл, Лена пошла за ним.
Они вышли на улицу и пройдя несколько меров перед ними показалось какое то небольшое каменное здание.Они зашли внутрь.Внутри было пусто, на одной из стен висели мешени,а возле другой стоял стол и 2 стула.
- Жутковато здесь - Лена стала тереть руки - Ещё и холодно
- Ничего, привыкнешь
- А зачем мы сюда пришли??
- Ты когда - нибудь держала в руках оружее
- Каждый день на съёмки с собой носила... нет конечно,я в живую - то вижу его впервые
- Сегодня ты будешь стрелять вон по тем мешеням - парень указал на висящие на стене мешени
- А это мне зачем?
Парень решил отойти от темы и перешёл на другую
- Так, меньш разговоров, иди сюда - он взял её за рукав кофты и притянул к себе - Вот держи - он протянул ей в руки оружие - Ну вот держать ты его можешь,а теперь напрявь руку на цель,прицелься - парень направил руку Лены в сторону мешени - А теперь нацелевшись жми на курок
Ленена рука немного тряслась, она нажала на курок, отдача от выстрела была не сильной, но ощутимой.
- Ну как ощущения?



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:07 | Сообщение # 10
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Мне не нравится,чесно сказать, я бы лучше потренировалась - Лена скрестила руки
- Успеешь ты ещё потренироваться
- Зачем мне учиться стрелять из ружья???Можешь объяснить??
- Ладно, хватит умничать пошли - он развернулся и вышел
Они пришли обратно в спорт зал.
- И зачем мы сново сюда пришли?
- Ты хотела тренироваться??Начинай - мужчина прикрыл лицо сжатыми в кулак руками - Бей
Лена прикрыла лицо одной рукой как показывал ей Вадим, а другой замахнулась что бы нанести удар, но парень перехватил ей руку и перекинул через бедро.
- Ау...
- Ну как тренировка?? - грубым голосом спросил Вадим
"Он что бесится из за того что мне не понравилось стрелять...странный он какой - то" - Отлично - сказала Лена и воспользовавшись моментом ударила парню под ногам, таким образом сбив его с ног.
- Салага - сказала Лена поднимаясь и протягивая ему руку, он не принял её помощи и встал сам.
- Ну что моя миссия закончена - сказал он потирая плечо,на которое презимлился
- Ты о чём? - Лена подянла на него взгляд из под чёлки
- Ты готова, учить тебя и тренировать нет смысла, теперь всё зависит от тебя как ты поведёшь себя в той или иной ситуации
- Это ты намекаешь на то..
- Да,именно на то что ты готова идти на дело
- Ну нет,туда я точно ещё не готова идти
- Я всё сказал, теперь отсалось донести всё Косте,а он уж пусть сам всё решает
- Ну я ещё не готова
- Глупости - сказал парень и вышел из спорт зала
"Какое дело...я ещё не готова... хотя к чему там готовиться..??"
Лена посидела немного в спорт зале,встала и пошла в комнату.По пути её перехватил Юра и взяв за руку куда - то потащил
- Эй..полегче - Лена вырвала руку - Ты куда меня тащишь??
- Константин Павлович хочет тебя видеть
- А к чему такая спешка?
Парень ничего не ответил,а только подвёл Лену к двери, открыл её и впихнул туда Лену.В кабинете как всегда пахло табаком и в кресле сидел Константин Павович.
- Доброе утро - сказал он - Присаживайся
- Я постаю
- Ну смотри,до меня дошли известия что ты готова...
- Я не готова - перебила мужчину Лена - Как за 3 тренировки я могу чему - то научиться?? - Лена повысила тон
- Успакойся, ты готова, и учиться тебе ничему не надо было.Завтро ты идёшь на дело,с утра я тебя проинформирую о месте нахождения вещи которую ты принесёшь
- Завтро??
- Да
- А что это за вещь?
- Затвро узнаешь,всё можешь идти
- Но..
- Никаких "но"
Лена сверкнув глазами вышла из кабинеты громко хлопнув дверью.Она быстрым шагом шла по корридору.Подходя к дверям своей комнаты она наткнулась на Вадима, которого сейчас она просто видеть не могла
- Лен,ну что Костя сказал?
- Ничего нового - буркнула Лена и оттолкнув Вадима со своего пути пошла к двери.Она зашла в комнату и уже хотела закрыть за собой дверь, но почувствовала что, что - то мешает закрыть ей дверь.Вадим стоял у дверей упёршись одной рукой в саму дверь.
- Лен,что произошло?
- Что произошло?А сам не догадываешся?
- Ты про дело
- Ухты,смотри какой догадчивый..
- Лен ..
- Свободен - Лене удалось выталкнуть его и закрыть дверь.
Она сходила в душ.Легла на кровать и стала думать о завтрашнем деле и о плане действий....

Утром Лена проснулась сама.Её никто не разбудил.Она посомтрела на часы.время было 10:00.Она пошла в душ.Тёплые стрйки воды потекли по её коже.Она вспомнила что ей сегодня предстоит.От этой мысли в горле пересохло и уже нехотелось ничего.Она вышла из душа, оделась и спустилась вниз.На ступеньках её перехватил Юра
- Лен,тебя Константин Павлович ждёт у себя
- Уже?
- Да, пойдём - он взял её за руку и повёл в кабинет
Они подошли к двери, Юра открыл дверь и запихнув туда Лену закрыл за ней дверь.В кабинете как всегда табаком.Константин Павлович стоял у окна и и курил сигару.
- Кхм..кхм.. - Лена попыталась намекнуть о ствоём присутствии
- Леночка, а я тебя уже давно жду.Прохади,садись
Лена села на кресло, мужчига повернулся и тоже сел,в кресло напротив неё.
- Ну что,как самочувствие?
- Ужасно
- А что так?
- Давайте уже перейдём к делу
- Хорошо, когда то давно,ещё в молодости мне ко мне в руки попал "Алмаз Хоупа".Это крупный алмаз весом в 45,52 карата из Музея естественной истории при Смитсоновском институте в Вашингтоне. Возможно, самый знаменитый из бриллиантов Нового света.Вот именно его ты и должна мне принести
- Но как я могу его вам вернуть если я не знаю где искать его,да и вообще как он выглядит.
- Юра и Сергей отвезут тебя на нужное место, тебе нужно попасть в дом, в доме оказавшись в зале ты увидишь большую картину, именно за этой картиной находится сейф,секретный код 221989
- Нифига себе код
- Что то не так??
- Это почти дата моего рождения
- Открыв сейв ты забираешь алмаз и приносишь мне,на этом твоя миссия закончена
- Всё так просто, но почему если вы всё знаете вы отправляете туда меня?Почему не отправите туда своих парней?
- Ммм...ну камень я тебе покажу,у меня есть рекламка с его изображением - мужчина открыл стол,достал оттуда рекламу и протянул Лене
- Ничего себе - Лена взглотнула и посомтрела на мужчину
В рекламке был изображён тот самый алмаз

- А вот на счёт моих ребят - продолжал мужчина - Как ты это себе представляешь?Ну во первых всех моих ребят там уже в лицо знают,а во вторых,почему мои парни должны отдуваться за кого - то??Не они же помогли этому ублюдку бежать
- Ну знаете,если бы я знала..
- Ну вот и всё, иди собирайся, как только собирёшся зайди к Вадиму
- Зачем?
- Надо, всё свободна,иди собирайся
Лена встала и ничего не сказав вышла громко хлопнув дверью.
Лена собралась довольно быстро.Она одела светлые джинсы, белую футболку и кофту.Взяла в руки куртку и вышла.Она шла по корридору в сторону спорт зала.Дверь в спорт зал была открыта.Лена зашла в спорт зал и постучала по двери.
- Лена, а я тебя ждал - сказал Вадим подходя к Лене



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:07 | Сообщение # 11
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Что это вы все сегодня мне ждёте? - сказала Лена отвернувшись
- Лен
- Что хотел??
- Ты уже собралась?
- А что не видно?
- Возьми оружее, оно тебе пригодится
- Вот что что,а оружее я брать не буду
- Лен
- Всё, я пошла мне надо идти
- Лен - Вадим схватил Лену за руку, она обернулась - Будь осторожна - сказал он сжимая её лодон.Лена посомтрела парню в глаза и увидела в них какое - то переживание и отчаинье
- Не переживай - она освобожила руку и вышла.Парень ещё несколько минут смотрел Лене в след, пока она не скрылась за дверью.

Лена сидела в машине и смотрела в окно.Перед глазами проносились дома, машины.Но сейчас Лену волновали 2 вещи,первая как это понятно "Как достать этот камень",а вот вторая была очень странной,Лена думала о Вадиме,последнее время её тянуло к нему, хотя притяжением это нельзя было назвать "Ну да, он симпотичный... но влюбиться в него не могу..нет, ведь он... ну что он. он такой же человек как и ты, сама же видишь что он к тебе не равнодушен... а может мне кажется??только бы всё обошлось.." мысли Лены прервал Юра
- Приехали
- Уже?
- Да, вон его дом - он указал на дом, нет это был даже не дом, это был целый замок.Огромное здание, и огромный каменный забор вокруг из за которого ничего не было видно
- Нифига себе, и каким боком я туда попаду?
- Ну это уже ты решай
- Ладно я пошла
- Подожди, как только всё будет готова, звони мне я буду не подалёку, машина будет стоять вон за тем домом - он указал на дом. назодившийся в метрах 20 от них
- Хорошо - Лена вышла из машины, Юра сразу уехал что бы не светиться
Лена подошла к самому забору
"Ну и как мне туда попасть?Ну позвоню и кем представлюсь??" раздумывая Лена услашала за забором шаги и звук захлопнувшейся двери машины, Лена быстро отскачила от ворот и спряталась на растущие рядом кусты.Ворота медленно открылись и оттуда выехала шикарная машина и поехала, Лена решила действовать, когда машина стала подъезжать к кустам, Лена вылетела из кустов и не расчитав сил упал на асфальт,машина резко затормазила, ещё несколько сантиметров и машина бы просто перехала бы Лену. На минут Лена отключилась.Она поняла что кто то пытаеться поднять её,Лена октрыла глаза, над ней навис молодой парень, тот самы парень,которого она тогда спасла, она сразу же узнала его,а он её не узнал.
- Девушка с вами всё впорядке
- Да,только ногу повредила "Нифига себе воредила,Третьякова ты себе пол коленки снесла" Лена посомтрела на колеку,штанинина была порвана и пропиталась кровью, лодони тоже были разодраны
- Девушка, ну что же вы так,это хорошо что я успел затормозить
- Простите,я сама испугалась
- Ну давайте я вам помогу - он помог Лене подняться - Вы идти можете?
- Да - Лена сделала шаг и скривила лицо от боли
- Я вам помогу - он взял Лену на руки и понёс к себе в дом.
Он занёс Лену в комнату, в ту самую комнату о котороый ей говорил Константин Павлович."Как всё удачно складывается" подумала Лена.
Он опсадил её на кресло.
- Ты пока посили тут,а я сейчас схожу за аптечкой
- Хорошо
Парень вышел.
- Ну что начнём
Лена осмотрела комнату и наткнулась взглядом на картину.Она встала и подошла к двери,выглянула.За дверью никого по близости не было.Она прикрыла дверь и в 2 прыжка допрыгнула до картины.Осторожно отодвинула картину, ввела код.Раздался щелчок.Она открыл дверцу внутри лежали пачка денег и 2 рзатные коробочки.Лена открыла самую большую в ней лежал тот самы камень.Онадрожащими руками взяла камень из коробки и сунула в карман кофты, благо что карманы были на замке.Она быстро закрыла коробку, положила её в сейф,захлопнула дверь, подвинула картину и так же в 2 прыжка добралась до кресла в котором сидела.Тут в кабинет вошёл парень в руках у него была аптечка.
- Ну что,давай сюда свои лодони - парень присел на корточки рядом с Леной
Лена протянула ему руки.Он обработал раны
- А теперь давай коленку твою посмотрим
Лена задрала свою штенинину.
- Ого, ну вот и как тебя так угараздило?
- Да сама не знаю,так глупо получилось
- Да всё нормально,главно что всё так обошлось.Ты себя вообще как чувствуешь??
- Всё впорядке
Тут у парня зазвонил телефон.
- Марин - в комнату вошла молодая девушка - Слушай, Марин помоги девушке обработать рану
- Хорошо Виктор Михайлович
"Виктор Михайлович" - Лена улыбнулась
- Ну ты как? - спросила девушка
- Всё впорядке
- Марин - парень заглянул в комнату - слушай,ты тут за ней присмотри, обработай раны, а потом чаей напои, а до дома её вот Андрей подвезёт,скажешь ему,а я пойду, дела срочные
- Конечно, не переживайте
- Ну ладно, пока - сказал парень улыбнувшись
- До свидания
Девушка обработала Лене рану.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 


-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:07 | Сообщение # 12
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Ну что а теперь пойдём чаю попаьём?
- Ой, не спасибо огромное,мне идти надо
- Ну Виктор Михайлович попросил..
- Я правдо с удовольствием, но не могу, родители волноваться будут
- Ну смотри,давай я тогда сейчас Андрея предупрежу он тебя отвезёт
- Спасибо,я сама
- Ну и как ты сама??Ты вон еле стоишь на ногах
- Ну ладно - Лена улыбнулась
- Тогда подожди тут,я пойду его предупрежу, а заодно и чаем тебя напою
- Спасибо
Девушка вышла и Лена достала телефон и набрала Юру
- Алё, меня подвезут, я попрошу отсановить возле магазина, и скажу что меня там встретят,а ты едь за нами
- Хорошо
Лена быстро положила трубку.
- Ну что пойдём - Марина взяла Лену за руку помогая ей идти
Примерно часа 2 Лена была у Виктора дома.Вскоре её уже везли "домой"
- Остановите вощле магазина, меня тут подружка встретит
- Хорошо
- Ну вот приехали
- Спасибо большое
- Было бы за что
Лена вышла из машины, машина уехала.Через пару минут к Лене подъехал Юра.Она села в машину.
- Чёрт, моя нога - Лена скривила лицо
- Ничего себе, ты что там на коленках каталась и лодонями тормазила?? - парень улыбнулся
- Смешно, да??
- Ладно прости,как тебя так угараздило?
- НУ мне надо было как то попасть туда, вот и прыгнула под машину
- Ну что достала камень??
- Ну если бы не досатла тут не сидела - буркнула Лена
- Ну может дашь его?
- Сейчас.разбежался, ты со мной там был??Нет, вот и сиди тут молчи.Я его достала я его и отдам сама
- Ой какие мы
- Поехали - Лена сверкнув глазами посомтрела на Юру
Через минут 30 - 40 они приехали к дому Костантина.Лена вышла из машины и храмая пошла в дом.На пороге её встретил Вадим
- Лен,ну ты как?
- Всё впорядке, только нога болит
- Давай я помогу - парень приобнал Лену за талию и помог дойти до кабинета Константина.

- О,Леночка,ну как,всё прошло удачно? - спросил сидящий в кресле мужчина выпуская клубок дыма
- Да - сухо сказала Лена,она села в кресло,достала из кармана камень и протянула - Вот
- Ну что ж,ты хорошо сработала.
- Ну
- Что ну?
- Когда меня домой отвезут??
- ММ..а кто сказал что тебя отвезут домой? - мужчина подошёл к окну и стал расматривать камень
- Что??Вы сами мне обещали что отпустите
- Я?Я ничего тебе не обещал
- Как??Вы что вообще охринели?
- Где доказательства?? - спросил мужчина улыбаясь
- Какие нафиг доказательства?Отпустите меня - Лена начала кричать
- Успакойся
- Да пошли вы
- Ты принесёшь мне бльшую выгоду
- Какую выгоду?
- Ты принесёшь мне большие деньги, будешь драться на ринге
- Что? - у Лены отвисла челюсть - Какой ринг??
- Обычный, у нас тут есть свой бойцовский клуб.Не обращала внимания на частое скопдение машин в нашем дворе?
- И?
- Так вот это наши уважаемые гости,который платят большие деньги за это.Они стаят ставки,а ты пренесёшь мне большую прибыль.У нас идёт 7 уровней, в каждом уровне по 2 боя.С каждым уровнем твой соперник будет крепче и сильнее тебя.Проигрывая ты начинаешь игру сначала,выигрывая переходишь в следующий тур.Ну что твой первый бой завтро вечерем, смотри не подведи меня,удачи
Лена встала и вышла громкой хлопнув дверью.Она шла по корридору, в голове была только один факт её обманули,просто использовали и всё.Лена не заметила приближающегося к ней Вадима, она только почувствовала сильный удар и немного отшатнулась назад
- Лен,ты куда летишь??И вообще ты как? - Вадим посомтрел на Лену
- Как?Ты ещё спрашиваешь как? - подняла тон Лена
- Лен,что случилось?
- Мне наврали,просто наглым оьразом использовали.а ещё...
- Ты узнала про ринг? - Вадим опустил глаза
- Что??Ты всё знал и молчал?
- Да я знал,но что я мог сделать?
- Я к тебе как к другу относилась, а ты..
- Лен ну подожди,выслушай меня
- Да пошёл ты .. - Лена отталкнула Вадима и ушла в коману захлопнув дверь
.Она села на край кровати и опустила голову."И что, что мне делать?Да они с самого начала не собирались тебя отпускать,а ты..ты повелась как маленькая дура, поверила во всю эту брезню, это хорошо что всё так кончилось,а то прибили бы там и фамилию не спросили бы.Нет надо отсюда выбираться.. я не собираюсь загнуться на этом ринге..так Третьякова давай думай как отсюда выбраться.."Лена встала и вышла на балкон "Хмм.. один выход,другого нет, за дверью эти отморозки стоят" Лена нагнулась и посомтрела вниз "Ну не то что бы высоко, но и не низко" Лена посомтрела по сторонам, радом с балконом был карниз, но он был узкий, в 2 метрах от пирил балкона находилась водосточная труба спускающаяся до самого низа "Другого выхода нет".Лена одела куртку,вышла на балкон и перелезла через пирила.Она всем телом прижалась к стене и стала двигаться к трубе.Шаг,ещё, и ешё и вот Лена уже у цели, она обхватила трубу руками и стала спускаться, спустилась она довольно быстро.Она осмотрелась, вокруг никого не было.Она вспомнила что беседка находящаяся в саду,стояла рядом с забором, и забравшись на беседку можно было перелезть через забор.Лена побежала в сторону беседки.
До сада осталвалось несколько метров.Лена обернулась назад что бы проверить нет ли сзади никого, тут она обо что то спотыкнулась и с грохатом упала на каменную дорожку
- Ау - Лена скорчила лицо от боли
- Далеко собралась? - послышался грубый голос
Лена подянала глаза, перед ней стоял один из охранников Константина Павловича, но его Лена видела всего один раз и то мельком.Тут к ним подошёл ещё одни парень.Они оба подняли её и потащили в дом
- Пусти.... слышишь.. - Лена пыталась вырваться, но силы были не равны, двое просто тащили Лену.Они притащили её в кабинет Константина.
Лену вташили в каьинет Константина, он стоял возле окна и смотрела на улицу
- Да Лена, от тебя я такого не ожидал - начал мужчина - Ты же послушная девочка, зачем убегать собралась??Тебе что тут плохо??
- А что прикажете прыгать от радости и благодарить вас за то что так нагло обманули??
- Послушай, тебя никто не обманывал - мужчина повысил тон - Мы не о чём не договаривались, я просто сказал что отпущу домой. но я ничего не обещал, по этому ...
- Да пошли вы - Лена опустила голову и вырвала руку
- А за то что плохо себя ведёшь я тебя накажу
- Что? - Лена подняла голову
- Ну, а как ты хотела.Давайте её в команту отдыха - мужчина засмеялся
- В какую ещё комнату отдыха?- спросила Лена, но ответа не получила, её схватили под руки и куда то потащили.Завели её в какое то подвальное помещение, в полу был ход, он был закрыт решоткой,один из парней держал Лену. другой открыл решотку.Лену заталкнули туда и закрыли решотку на замок.
- Эй...куда?? - Лена стала толкать решотку, но она была плотно закрыта - Мля... - Лена ещё раз ударила по решотке и повернулась что бы осмотреть помещение в отором она находилась.Это была комната, если её можно было так назвать.Серое и сырое помещение, рамзером 2 на 2 метра, голые стены,пол и потолок и 2 скамейки у стены.
- Ничего себе комнатка отдыха - Лена села на скамейку, поджала ноги и закрыла глаза.
_____________________
- Алё, Илюха привет
- Здарово друг, ну ты как??Давно не виделись
- Да я всё по старому, ты то как??
- Ну как, всё так же.А ты чего звонишь просто или по делу??
- Ну и просто и по делу
- Ну давай встретимся и обусид всё сразу
- Хорошо, а где встретимся??
- Ммм..ну давай у тебя или у меня?
- Давай ко мне
- Хорошо, тогда я сейчас подъеду
- Давай жду
Через минут 30.
- Ну давай выкладывай
- Ну всё попорядку ....
_______________________



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:08 | Сообщение # 13
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Лена погрузилась в лугкий сон, но от малейшего шороха она открывала глаза в надежде что это за ней.Лена думала не о чём.В голове была каша, она не знала что будет с ней завтро, да она не могла даже представить что с ней может случиться через минуту.В голове проносились мысли о боях, ведь забить её до смерти им ничего не стоит, она сейчас как лишний свидетель от которого рано или поздно нужно избавляться.От этих мыслей у Лены возникал панический страх.Её мысли прервал шаги.Кто - то открывал решотку.Яркий луч света ударил Лене по глазам, она прищёрила глаза.Из за яркого как ей казалось света, она не сращу увидела лицо человека.Но это явно был мужчина, он протянул ей руку и позвал.Она медленно встаали направилась к нему, вскоре глаза привыкли и она уже спокойно могла смотреть на свет проникающий в подвал.Лена подняла глаза и увидела там Вадима
- А ты?Чего надо??
- Лен,я за тобой
- Можно я лучше тут посижу??
- Лен,ну хватит,я с Костей погооврил и он сказал что бы тебя отсюда выпустили
- Ой ну спасибо тебе огромное, ну и что я теперь тебе должна??Одному какой то грёьаный камень - Лена повысила тон и перешла уже на крик - Затем на ринг должна идти,а тебе что??Может поиграть хочешь??ну или что покруче??Ну не стесняйся, давай, я слушаю
- Лен,успакойся зватит херню нести
- Успакойся??Тебе легко говорить, ты не здесь.. - Лена опустила голову
- Всё, давай вылезай отсюда - он протянул ей руку.Лена взяла его за руку и вылезла. - ошли я тебя провожу
- Сама дойду не заблужусь - Лена отряхнула куртку и ушла.
Она быстро промелькнула в корридорах и скрылась у себя за дверью.Она так замёрзла что не чувствовала ног, она быстро переоделась и пошла в душ.Теплая вода помогла Лене согреться и немного раслабиться.Она залезла под одеяло и закрыв глаза стала дуамть."Ну что... делать мне нечего, буду играть по их правилам... против них я смысла нет идти, сделаю хуже только себе, хотя что может быть хуже того что в скором времени меня просто могу вкатать в асфальт"
____________
Весь следующий день Лена ходила на нервах.Сегодня первый её бой.Немного посидев в комнате Лена решила пойти в спорт зал.Она натянула спортивный костюм, убрала волосы в хвост и пошла в спорт зал.Зал был открыт, внутри занимались какие то парни.Лена подошла к шведской стенки и стала разминаться, парни находящтеся в спорт зале перстали заниматься и просто сатли пялиться на Лену.Лена почувствовала на себе несколько пристальныйх взглядов которые вывели из себя
- Может сфотографируете?? - спросила Лена не поворачиваясь.Парни переглянулись и вышли из спорт зала.
- Ну что начнём? - Лена подошла к стене к которой был прибит мат.Она стала со всей силы бить по мату.В удары она вложила весь страх и всю злость.От ударов такой силы костяшки на её руке были сбиты почти в кровь, но Лена не чувствовала боли, она продолжала бить,считая что её удары слишком слабы и такими темпами она не выдержит даже первый раунд.Пока Лена жестоко избивала мат, в зал зашёл Вадим, зашёл он тихо Лена просто не заметила его, да и вообще ей было не до него.Он увидел тренировку Лены, если это можно было назвать тренировкой.Он постоял немного посмотрел,а потом решил прекратить это
- Лен, ты что сдурела?
От неожиданности Лена вздрогнула, но решила сделать вид что не слышит и продолжала бить
- Лен, успакойся, посомтри на свои руки
- А что с ними не так?? - Лена посомтрела на руки.Про себя она ужаснулась, но не подала вида, руки сбиты почти в кровь, только сейчас она почувствовала всю боль - Ау - прошипела она разжимая кулак
- Тебе сегодня... - Лена подянала резко голову ,мужчина замолчал - Пошли я тебе руки оработаю
- Ненадо пройдёт
- Лен,не будь ребёнком, пошли - он взял ей за запястье и потащил за собой.Сначало Оена как то не охотно шла за ним, но вскоре решила что помощь врача ей не помешает боль стоновилась сильнее.А ведт сегодня ещё бой, мысль о нём приводило Лену в состояние паники.
Врачь обработал Лене разбитые руки и перебинтовал.
- Спасибо - Лена встала и пошла, Вадим догнал ей и рывком остановив притянул к себе.
- Лен, давай поговрим
- О чём?
- Лен,прости да я знал о том что Костя не отпустит тебя, но что я мог сделать от меня ничего не завит понимаешь, да и даже если бы я тебе сказала что бы это изменило.Послушай, сейчас для тебя начнёться очень трудный период и тебе нужен человек,который поддержит,ты всегда можешь на меня положиться и ..
- Прости, но таким человеком ты для меня точно не будешь - Лена развернулась и пошла.
- Лен, ну что ты как первоклассница??Ну что бы изменилось если бы я тебе сказал??
- Слушай Вадим, давай закроем эту тему раз и навсегда, я сама поняла что была не права.А вот на счёт доверия, знаешь тут назодясь в этом месте я никогда и никому не смогу доверять, только себе
- Но почему??
- Так больше веройтность выжить - Лена закрыла дверь."Пфф...как он меня достал...Вот что пристал, сказала же что никогда не буду здесь никому доверять"
Наступил вечер.Лена сидела в помещении уже переодетая, она сидела на стуле в бойцовском халате и наматывала тонкую синюю полоску ткани на руку.
- Ну что твой выход - сказал вошедший Константин - Не подведи меня - он улыбнулся
Лена вышла из за зановеса.По залу раздались громкие аплодисменты, свист и крики.Лена сняла халат и швырнула его в стоящего рядом Сергея и залезла на ринг.Сегодня её соперником был парень, это была начальная стадия,первая ступень в эту опасную игру.
Первые 2 раунда Лена продержалась, но и соперник не чуть не устал было такое чувство что ударяя его Лена только прибавляла ему силы.
- Ну что всё??1 ровень пройден? - тяжело дыша спросила Лена у Константина
- Ты молодец, но мы немного изменили правила.В каждом туре будет по 5 раундов
- Что??
- Ты справишся, ты же молодец - он улыбнулся и ушол - Лена глубоко вздохнула , делать было нечего.
4 раунда Лена кое как смогла продержаться.
- Леночка,ну я же сказал ты у нас молодец. остался последний раунд и ты во 2 туре.Так что соберись последними силами,ты сможешь
Бой начался.С самого начала этот раунд не давался Лене.Лена пыталась собраться. но ничего не получалось.
Лена замахиваеться, парень перехватывает её руку и перебрасывает Лену, она удаояеться об пол и на несколько сенуд теряет сознание.Лена начала приходит в себя. она слышала голоса, один был очень близко
- 6...5...4...
Лена октрыла глаза,всё тело ломило, она просто не могла ничем пошевелить.Она поняла что если сейчас она не соберёться и не встанет, то всё, она проиграет и ей придёться всё это пройти заново, но она никогда не сдавалась просто так, преодаляя боль, Лена встала и стала двигаться к парню, который стоял к ней спиной, он уже радовался "победе".
- Эй.. - позвала парня Лена, он обернулся.Лена собрала всю силу и ударила парня так что он упал и потерял сознание
- И у нас новый победитель - заорал судья,подбегая к Лене, он поднял её руку.Лена почувствовала как земля уходит из под ног, последнее что она почувствовала перед тем как потерять сознание как кто - то схватил её и куда то понёс...
Лена стала приходить в себя.Голова трещала, она открыла глаза и попыталась вспомнить что произошло.Она почти ничего не помнила, помнила только как кто - то нёс её сюда.
"Ой не удивлюсь если это был наш супер мен" - подумала Лена вспоминая Вадима
Она посомтрела на часы, одна стрелка остановилась на цыфре 5,было понято что время 5 часов, но вот вопрос 5 часов утра или вечера.По свету из окна было не определить,потому что на улице было всё серое, и свет был такой что походил как на раннее утро так и на вечер.Лена попыталась встать, но почувствовав слабость в ногах села на край кровати.В комнату вошёл Вадим.
- Привет, ну ты как??
- Бывало и получше, что произошло??Я вообще ничего не помню
- Ты сознание потеряла
- А почему меня так мутит??Да и голова кружиться??Я встать не могу
- У тебя лёгкое сотрясение
- Если оно лёгкое, то что бы было со мной если ... даже думать не буду,а то укачивать начинает
- Ты резких движений не делай, а то сново вырубишся
- Ладно,я постараюсь, надо на улицу сходить - Лена сново поднялась, Вадим подхватил её и помог идти
- Слушай, ты может позавтракаешь?
- Ой не говори мне о еде
- Хорошо, давай я тебя помогу
Лена и Вадим вышли на болкон.Лена глубоко вдохнула прохладный и влажный воздух.Погода была пасмурная, небо было затянуто серыми тучами.
- Когда следующий... бой? - спросила Лена
- Вообще через 2 - 3 дня, как только поправишся
__________________
Эти дни Лена отходила от боя, впереди вблизился второй уровень, соперник меняестя.В конце концов Лена поправилась окончательно и настал день боя.Весь день Лена готовилась.И вот она уже стоит перед зановесом.
- Ну что навыход - сказал Юра
Лена вышла,сняла халат и бросила его Юре.Бой начался.Весь бой Лена хорошо держалась.Постоянно она ощущала на сбее чей то очень пристольный взгляд, но ей всё время не удавалось поймать взгляд этого человека.Бой закончился победой Лены, сходя с ринга она осмотрела весь зал пытаясь найти того самого человека который смотрел на неё, но никого не увидала.Она сходила в душ и весь вечер думала о том кто мог так внимательно смотреть на неё."Может это кто из своих?Да никто наверно даже и не догадываеться где я могу быть"
________________



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:08 | Сообщение # 14
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Стук в дверь.
- Кость можно??
- Вадим, конечно можно.Слушай, а эта девчёнка принесёт нам очень большую выгоду, я не прогадал что отсавил её
- Слушай, помнишь нашего постоянного, ну Илюху
- Да помню,а что?
- Слушай, он сказал что у него к тебе есть важное дело, просил перезвонить
- Да?А что за дело??
- Я не знаю, он мне не доложил
- Ладно сейчас узнаем

- Алё, Илюх привет, это Костя. мне тут сказали у тебя для меня важное дело
- Да, есть такое. только не по телефону, давай при встрече
- Конечно, может прямо сейчас??
- Нет,сейчас я занят, давай завтро?
- Хорошо, где??
- Давай в городе, там в каком нибудь ресторане встретимся и обсудим
- Хорошо
- Ну что тогда до завтро
- До встерчи

- Ну что там? - спросил Вадим садясь в кресло
- Завтро,сказал что это не телефонный разговор
- Может хозяин??
- Да нет, там что то другое.Как там кстати наш боец??
- Отсыпаеться
- Надо будет уменьшить количество раундов иначе загнёться
- Как думаешь она продержиться до конца?
- Думаю да,с её то рвением,ты видел как начинают яростно гореть её глаза в середине??Так что я думаю пройдёт....
_______________________
Большая просторная комната, свет слегка преглушон.В кресле сидит мужчина.Звонок мобильного
- Алё
- Алё М(так назовём мужчину) всё я договорился, они продают нам товар, но они однако наглые и по этому загнули цену
- Она того стоит, я видел её в деле
- Тогда сделка состоиться?
- Да
- Когда и где??
- Пусть свои предложения выкладывает, и скажи я готов на любую цену
- Хорошо, тогда я вам сейчас перезвоню
Через минут 15 - 20.
- Ну что?
- Всё, сделка состоиться на его территории
- Когда?
- Он сказал не ближе чем через неделю
- Нделею...хм... хорошо,а цена??
- Кхм... 10 млн. рублей
- Рублей??Я думал он умнее
- Ну что тогда я подтверждаю сделку
- Да, конечно....
_______________________
Уже почти 3 недели Лена жила в это доме.Она прошла уже 5 уровней, в переди оставались 2 самых сложных.Сегодня вечером она должна будет пройти 6 уровень.Как всегда Лена проснулась пораньше, вышла на болкон вдохнула воздуха и пошла переодеваться.Мысли о предстоящем боее заставляли сердце Лены колотиться сильнее, она помнила как проходили её предыдущие бои.Лена оделась и спустилась вниз что бы позавтракать.
- Доброе утро - сказал сидевший за столом Константин
- Для кого как - сказала Лена и села за стол
- Ну почему же для кого как, сегодня и ты можешь радоваться
- Интересно чему??Что завтро утром могу не проснуться??
- Нет почему же, у меня для тебя новость есть
- Ммм..ну и какая же??
- Ты больше не учавствуешь в боях
- Интересно почему же?
- Потому что здесь ты больше жить не будешь
- Всмысле?
- В прямом, сегодня за тобой приедут
- Кто??
- Один очень "высокий" человек,один из его людей был у нас тут постоянным клиентом, он наблюдал за тобой и этот неизвестный покупает тебя у нас
- Что??Вы чего вообще охринели??Я вам что вещь чтоли покупать меня??
- Так, успакойся и хватит орать, скажи спасибо этому человеку
- За что??
- За то что больше в боях учавствовать не будешь
- Ага, не в боях так в чём - нибудь покруче.И когда же он как вы сказали купит меня??
- Сделка состоиться сегодня, так что иди собирай чемоданы, через пол часа он приедит
- Вот интересно во сколько вы меня оценили??
- Это для тебя так важно?
- Ну интреесно за сколько вы прдали как вы сказали однажды "ценного бойца"
- 10 млн. рублей
Лена поперхнулась
- Не треснет?? - откашливаясь спросила Лена
- Ну ты же "ценный боец" - сказал смеясь мужчмина - Всё давай иди собирайся
Лена вышла.Она пришла в комнату.собрала вещи и села на край кровати
"Не нравится все это мне, странный какой то этот человек.С чего это вдруг он покупает меня за такие бешенные деньги??"
- Лена, пошли - сказал вошедший Юра, он взял енен чемодан и повёл её на улицу.
Выдя на улицу Лена увидела 2 больший чёрный машины перед воротами,в одной машине были затанированные окна.Рядом с машиной стояли человек 5 молодых парней в чёрных костюмах.От Константина стояли человек 7 из них Лена знала двоих Сергея и Вадима.
- Ну что Леночка, это за тобой - сказал Константин
К Лене подошёл один из парней нашего неизвестного М и взял чемодан
- Так, постойте, сначало деньги потом товар - сказал Константин тому самому Илье, который и был человеком нашего М
Илья щёлкнул пальцами и один из его людеё достал из машины кейс и принёс.
- Открой - сказал Константин
Парень открыл кейс
- Ну что забирайте свой товр - он посмотрел на Лену, чесно сказать Лена сейчас чувствовала панический страх. она не знала чего ожидать, кто эти люди.Юра взял кейс, парень принёсший кейс взял Лену под руку и повёл к машине.
Вдруг раздался выстрел и парень ведёщий Лену упал.Лена испугалась и от резкого и громкого хлопка вскрикнула.Она замерла на месте, пытаясь понять что поизошло.
- Так не пойдёт, мы так не договоривались, за идиотов нас считаешь критин - орал Константин, рядом с ним валялся кейс, из которого выпали все деньги, вернее денег там почти не было.Деньги были только в верзнем ряду,а нижние ряды это были пачки обычной бумаги.Началась перстрелка
- Беги - крикнул один из людей нашего М
Лена не знает почему, но побежа она именно к ниму, хотя могла остаться там у Константина, но что то подсказыало что там ей не желают зла.Лена почти добежала до машины, как вдруг кто то схватил её перекинул через плечо и потащил обратно, Лена не видела кто это она пыталась вырваться,бмла кулаками по спине человека который её тащил, но всё без результатно.Вскоре её запихили в машину в ту в которой сидел Константин.А запихал её в машину Вадим.Лена хотела вырваться и убажать, но кто то ударил её по голове, удар был не сильным, но Лена отключилась....
Очнулась Лена на кровати в какой то комнате.
- Ну вот сново нихрена не помню - Лена взялась за голову - Ну вот что за привычка, чуть что по голове и я в отключку, моя голова скоро не выдержит
Лена осмотрелась, место было не знакомое.Она встала и подошла к окну, вокруг дома был лес
- Я смотрю они природу любят - Лена улыбнулась, тут в комнату вошёл Юра, не говоря ни слова он подошёл к Лене и схватив за руку потащил
- Эй, поаккуратнее - пыталась вырваться Лена, но он делал вид что не слышит
Он привёл её к Константину Павловичу, который как всегда сидел в кресле и курил очередную сигару.
- Ну что??Ничего мне рассказать не хочешь?? - спросил он бросив на Лену взгляд
- Всмысле??
- Вот только давай не строй из себя наивную дурочку.Ты была с ними в зговоре, ох, молодцы как всё удачно разыграли
- Что??Вы вообще о чём?
- Так, разговор у нас не складываеться.Ты хочешь на долго задержаться у меня??
- О чём вы вообще говорите??Об этом человеке я знаю не больше вас.
- Так, Юр,давай её в карцер, пусть посидит подумает, может надумает
- Нет, какой карцер, я правдо не знаю
- Всё давай веди её
Юра схватил Лену за руку и потащил
- Аа...пусти... да я правдо не знаю, если бы я знала я сказала.
- Стой - резко сказал мужчина
Юра остановился.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:08 | Сообщение # 15
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Не знаешь, говоришь? - продолжил мужчина - Ну что ж, я навиду справки на счёт него, и если выясниться что ты солгала ... - мужчина махнул рукой
- Пошли - буркнул Юра и потащил Лену в её комнату
Лена пришла в комнату села на кровать и сново стало думать, за последнее время она обдумала столько всего что её голова забита всякой ерундой, в голову была каша, мысли путались.Она стала думать о человеке,который якобы должен был её "купить".
"А что если мы с ним знакомы или где - то пересекались, это что значит что я ещё за это могу поплотиться??Конечно спасибо ему если он хотел мемя "купить" для мирных целей, но если бы он знал что меня тут может из за этого ждать.Вот попала то, там наверно пол Москвы на ушах стоит, концерты отменены, как бы я хотела сейчас увидеть девчёнок, взять в руки свою гитару.Я домой хочу, к маме, к папе.Что бы я ещё раз помогла какому - нибудь придурку на улице...."
__________
- Кость, ну и что ты решил?
- Твою мать, ничего я не решил, я вообще не знаю что делать.Эта девка как камень потянет нас на дно, понимаешь?
- И что ты предлогаешь??
- Именно то, о чём ты подумал
- Ты что сдурел??И так с законом не всё впорядке, а теперь на себя ещё одно дело хочешь повесить???
- Почему я??Попрошу кого - нибудь из парней, я не собираюсь свои руки пачкать
- А ты не подумал, что твои парни и тебя заложат, и тогда не твертишся
- Если что и его уберём
- Рисковый ты
- Ну так, професия такая - мужчина улыбнулся
- Не нравится мне всё это, тем более почему ты так уверен, что она нас на дно потянет??
- Ну сам посуди, если сделка сорвалась, значит девка им очень нужна, а бабла я так понял они не дадут нам, и они любыми способами хотят её заполучить, они пойдут на всё, а мне лишние проблемы не нужны
- Так вот убрав её из игры, только себе проблем нахватаешь
- Тоже впринцыпе правда, но всё равно с ней мы далеко не уйдём, она девка с гонором.Если что мы можем выехать из страны на время что бы тут всё успакоилось, а её куда??Не куда, у неё при себе не паспорта нихрена нет, как мы её через границу провезём???
- Значит ты уже точно решил убирать её??
- Послушай, а что ты так за неё трясёшся??
- Да счего ты взял??
- Ты что втрескался?? - мужчина громко засмеялся
- В эту??Ты что издиваешся??Меня привлекают женщины, ну или на крайняк девушки, а эта пацанка, ни попы как говориться ничего
- А с каких это пор ты стал у нас професионалом по женским попам??
- Кость,закрыли тему, хватит издеваться, сказал же мне до фени.
- Ну может тогда ты уберёшь её?? - серьёзно сказал Константин
- Что?? - парень 3 раза изменился в лице - Ты что сдурел??Значит если что то ты не причём, а на меня повесишь дело??Ну уж нет так не пойдёт
- Ладно, ладно,Кость успакойся,я пошутил, ты что, ты же мне друг?
- Ничего себе шуточки, друг тоде мне
- Ну вот и славненько - сказал мужчина закуривая сигару - А уберём её в ближайшее время, пусть ещё немного поживёт.Только она ничего не должна знать.Кстати пусть парни поразвлекаються - мужина усмехнулся
- Мне кажеться вот это лишнее
- Думаешь??
- Кость, твою мать, мне иногда кажеться по твоим разговором что ты какой - то ненормальный извращенец,тебе баб не хвататет??А твои лбы перетопчатся,она и так столько натерпелась, дай ты ей последние дни жизни прожить спокойно
- Ну ладно, пусть наслаждается каждой минуткой жизни - мужчина сново засмеялся, только теперь в его голосе слышалась какая - то нотка идевательства.Вадим ничего не сказав назвернулся и вышел.Он подошёл к комнате, в которой находилась Лена, в голове была путанница "Зачем??Зачем ты туда идёшь?Ну ты же только что сказал что она тебе до фени, ну зачем ты её сейчас пойдёшь мучать??.....Да признайся же ты себе наконец то что ты влюбился, как мальчишка, просто не хочешь признаться сам себе.Только скажи зачем ты сейчас к ней пойдёшь?Что ты ей скажешь??Я в тебя влюбился,или тебя хотят убрать???"Парень постучался, но ответа не последовало.Он взялся за ручку и толкнул дверь, она была не заперта.Он тихо зашёл и закрыл за собой дверь.В комнате было темно, только тусклый свет луны светивший в окно, немного освещал команту.парень прошёл в глубь комнаты, он увидел лежащий на кровати чсилуэт.Лена спала сжавшись в колачик.Парень взял край одеяла и укрыл Лену, стараясь не делать резких движений что бы не разбудить её.он присел рядом я взял её за руку "Спит как ангелочек..вот. об ангелочках ещё рано... бедная столько пережила, если бы кто только знал,что такой милой девушке предёться столько пережить, и вот так закончится её жизнь" - он провёл кончиками пальцев по её щеке, Лена улыбнуась во сне - "Так сладко спит, и даже не догадывается что её ждёт... ну вот и что ты филосовствуешь?Легче от этого никому не станет.несёшь тут бред всякий...и вообще надо уходить отсюда".Он ещё раз провёл кончиками пальцев по Лененой щеке и тихо встав вышел.
Утром Лена проснулась, в хорошем настроение не смотря не на что.Она удивилась сама себя, но вскоре смерилась.Она пошла в душ,стоя под струйками тёплой воды она напевала очень близкие ей строчки
...Я уйду, оставлю мир для тебя....
После она оделась и посомтрев в окно обрадовалась ещё сильнее, на улице было светло, светило солнце
- Давно я не было на улице, сижу тут как комнотное растение, надо сходить проветриться.Заодно и мысли может улягуться, ато в голове сплошная каша.
Лена быстро натянула штаны,свитор, одела желетку и выбежала из комнаты.Там её остановил Сергей.
- Доброе утро - сказал он улыбнувшись
- А ты чего такой радостынй??
- Ну,а,что мне плакать чтоли?? Такая погода на улице, солнце
- А,ну ну, я вот хотела на улицу сходить,свежим воздухом подышать,а то как комнатное растение
- Правильно, хочешь могу составить тебе компанию?
- Ну,давай - с какой то неуверенностью и растерянностьь сказала Лена
- Ну пошли - он направился к лестнице ведёщей на первый этаж,Лена пошла за ним.
- Доброе утро Лена - сказал вышедший из комнаты Константин
- Вы что все сговорились чтоли??Какие то вы слишком добрые?Я что - то пропустила??Или вам сново от меня что - то нужно??
- Ну почему же сразу странно,просто поздоровался
- АА.. тоже погода подействовала??
- Ну а почему бы и не погода, кстати ты куда направилась??
- На улицу, воздухом подышать
- Так. никакой улицы, сначало завтрак,а вот потом уже можешь хоть на весь день идти гулять
- Спасибо. но я не хочу завтракать
- Так,отказы не принимаются - Константин снял с Лены желетку и потащил в зал, в котором был накрыт стол
Они сели завтракать, в зал зашёл Вадим.
- Извените опазадл - сказал он улыбнувшись - Доброе утро - обратился он к Лене
- Погода?? - Лена посомтрела на него
- Всмысле??
- Ну двое до тебя,сказали что на них так погода действует,а на тебя что - то другое??
- Ты о чём??
- Проехали
- Да Лена, считает что мы сегодня каки - то слишком добрые - в разговор вступил Константин
"Вот ты у нас как раз самый добрый" - Ну да, и на меня погода наверно - Вадим улыбнулся
- Ну ладно, спасибо большое, я пойду на улицу - Лена встала из за стола и пошла к дверям набросив на себя желетку
- Не замёрзнешь? - кинул ей вселд Константин
- Да нет
Лена и Сергей вышли на улицу.Лена отсановившись на крыльце глубоко вдохнула.
- Ммм..свежий воздух



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Мой герой (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: