Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Мой герой (ВАЛТ)
Мой герой
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:17 | Сообщение # 31
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Так они просидели часа 3, когда уже на улице совсем стало темно, Абдулов стал собираться.
- Ну ладно Лен, я наверно пойду
- Уже? - Лена подняла глаза
- Ну да,время уже позднее, да и ты устала
- Виталь?
- Мм..
- Может останешся??
- Ну если ты приглашаешь..
- Конечно приглашаю, только вот...
- Что?
- Ну как ты помнишь, у меня однокомнатная квартира - Лена улыбнулась
- В тесноте, да не в обиде - Абдулов засмеялся.
- Ну у емня в обиде точно не отсанешся
- Верю, верю
Лена и Абдулов просидели ещё часа 2, потом Лена постелила ему и свет в её квартире погас.
Утром Лена проснулась раньше Абдулова.Она быстро собралась пока он не проснулся, взяла ключи от машины, на которой он приехал и выбежала из квартиры.
Лена подъехал к новой высотке.Зашла в первый подъезд, поднялась на 4 этаж.Перед ней появились 4 двери.
- Да, большой выбор... - Лена подошла к одной двери, за ней послышались визги детей "Ну тут её точно нет", Лена подошла к другой двери, за ней послышался лай собак "Ну тут тоже врядли..осталось 2 двери, и какая из них?В какую бы я не хотела зайти??" - Лена улыбнулась и подошла к одной из двери и позвонила.За дверь послышались шаги, дверь открылась.На пороге стояла Катя
- Точно не ошиблась - Лена улыбнулась
- Какие люди, в гости пришла?Ну проходи - девушка отошла в сторону,Лена зашла и стала внимательно разглядывать комнаты
- Что - то потеряла?
- Кота отдай, ато он бедны ещё ненароком сдохнет у тебя
- Какого кота?Подруга тебе помоему мозги ударом конкретно вышибло.
- Слушай, давай побыстрому мне кота, и я уйду
- Да какого кота?
- Абдуловского
- Да нахрена мне его блохастый кошак?
- Слушай, ты выражения подбиай
- Ой простите пожалуйста
- Пожалуйста.Так давай, мне кота, или я..
- Или что?
Лена зашла к зал, подошла к журнальному столику на котором стояла большая хрустальная ваза.Она стояла как раз на уровне Лененого колена.проходя мимо Лена зацепила вазу и та с грохотом упала на пол и разбилась.
- Вот корова, тебе места не хватает? - заорала Катя
- Ой прости пожалйста, я правдо не хотела - Лена мило улыбнулась
- Слушай, давай вали отсюда, не до тебя сейчас
- Слушай, ты кота мне отдай, и я уйду, а то ведь я тебе тут по хлеще чем у Абдулова устрою
- Уже нажаловался,а ты на разборки пришла? - Катя скрестила руки и ехидно улыбнулась
- Ну вот что ты кота мучаешь??Отдай его мне,нафига он тебе??
- А тебе?
- Котов люблю - резко Лена, уже начиная психовать
- А может не коты, а хозяева этих котов, ну в данном случае хозяин?
- А что если и он??
- Да подруга, далеко пойдёшь, да не нужна ты ему, затащит в кровать, а потом бросит
- А ты мне с собой то не сравнивай
- Слушай, ты на грубость нарываешся,я же тебе правду говорю
- Ты обо мне и о моей лично жизни не беспокойся,сама как нибудь разбирусь.Я смотрю у тебя сервиз такой милый, персон на 40 наверно..не жалко?
- Да звбирай ты своего блохастого кота
- Давно бы так - Лена улыбнулась.
Катя вышла из комнаты, через несколько минут в комнату вбежал кот, увидев Лену он подбежал к ней.
- Кыс...кыс..кыс...бедный Баллу, злая тётя тебя напугала? - Лена взяла кота на руки
- Давай, получила чего хотела, иди
- Спасибо - Лена хитро улбынулась и выбежала из квартиры.Лена села в машину и поехала домой.

- Лена, тебя где носит?Я уже тут пол Москвы на уши поставил,ещё и на машине поехала
- Ну Виталь, не ругайся - Лена надула губки
- Ты где была?
- Я??А вот сомтри - Лена открыла сумку и от туда вылез Баллу.
- Буллу, котик мойю.Ты что у Кати была?
- Да - Лена довольно улыбнулась
- Ну вот и зачем одна поехала?Могли вместе
- Ну во первых я хоетла сделать сюрприз, а во вторых ты так крепко спал что я не захотела тебя будить - Лена сделала шаг и встала в плотную к Абдулову
- Лен, спасибо конечно, но малоли что, надо было меня хотя бы предупредить,я же волновался
- Ну прости, можно мне загладить свою вину? - Лена прикусила губу, глаза забегали
- Ну попробуй - он улыбнулся, бросил кота на пол, и обнял Лену за талию, она припроднялась на носочки и коснулась губ Абдулова.Он ещё сильнее прижал Лену.Она переплела руки у на его шее.Их губы сплелись в нежном поцелуе.На миг Лена перестала осозновать реальность происходящего.Она отстранилась о тего губ и улыбнувшись пошла на кухню, встала к окну.С её лица не сходила довольная Третьяковская улыбка.Абдулов ещё некоторое время стоял в коридоре и приходил в себя.Потом он щашёл в комнату и увидел стоящую к нему спиной Лену.На его лице тоже появилась улыбка. Лена немного успакоившись попыталась сделать серьёзное лицо...не вышло.
- Будешь чай? - спросила она,всё так же стоя к нему спиной
- Можно, - с лица Абдулов всё ещё не сходила улыбка.Он ждал момента, когда Лена повернёться к нему лицом.Лена заварила чай, деваться было некуда, нужно было поворачиваться, но она всё ещё не могда успакоиться и изредка еле удерживала смех.Она собравшись духом, глубоко вдохнула и повернулась опустив глаза,п одошла к столу.Минута молчания начала затягиваться, тишина стала раздрожать.Абдулов начал первый, он долго думал с чего начать, и ничего не надумав стал придкмывать на лету
- Вкусный чай
- Спасибо, - Лена еле сдерживая смех посмотрела на Абдулова, и увидела у него на лице довольную Абдуловскую улыбку.
- Ты чего улыбаешся? - спросила Лена
- Да, так...
- Ну, а если на чистоту...
- Да вот думаю, ты же вину хотела загладить? - он улбынулся
- Ну, да..
- Ну, что - то я не особо поверил тебе - он хитро улыбнулся
- Ммм..ну может ты мне дашь ешё одну попытку. в этот раз я буду очень стараться - Лена прикусив губу, встала из за стола и подошла к Абдлову, тот взял её за талию и усадил к себе на колени.он заглянул в её глаза и увидел там какой - то огонёк.Лена сплела руки за его шеей и притянув стала заглаживать свою вину.Абдулов кажеться только вошёл во вкус.Лена оторвалась от его губ и посомтрела на него, с анегльской улыбкой на лице.Он попытался притянуть её к себе, но она не далась.
- Ну.. так не чесно, всё, я свою вину уже на два раза вперёд загладила
- Ну, я тоде не ангел и имею свои грешки, да и я бы очень хотел загладить свою вину перед тобой.. у меня их на много хватит - Лена улыбнулась, он слегка наклонил её и коснулся губ.
Лена оторвалась от губ Абдулова.
- Виталь, а пойдём куда - нибудь сходим?
- Например?
- Пойдём в клуб?
- Ну пойдём
- Тогда дай мне 20 минут, я собирусь
- Но только 20
Лена вскочила и побежала одеваться через пол часа они уже сидели за столиком в шумном клубе.Кругом толпа народу, музыка, тусклый свет.
- Лен, хочешь чего - нибудь выпить?
- Ммм..пожалуй мохито
- 2 мохито пожалуйста - Абдулов повернулся к Лене - Ну что, как настроение?
- Замечательное
- Ну может потаецуем?
- Сначало выпьем
- Ладно
К ним подошёл бармен
- Ваш заказ
- Спасибо
- Ну что пошли танцевать? - Лена улыбнулась
- Пошли

После 4 выпитых мохито и двух часов непрервных танцев Лена почувствовала "лёгкую" слабость в ногах
- Лен, может домой?
- А мне...а мне всё равно... а я ещё и танцевать могу - еле выговорила Лена и попытась прокрутиться вокруг совей оси, но чуть не завалилась, Абдулов успел поймать ей.
- Лена,пойдёмка домой - Абдулов подхватил девушку за талию и потащил к выходу, она ещё долгое время что - то выкрикивала, это было похоже на пртесты,но Абдулов был не поколебим, она вытащил Лену из клуба и усадил в машину.
- ВИтааааль - протянула Лена, посомтря на Абдулова затуманенными глазами
- ЧТо? - он стал заводить машину
- А хочешь я спою?
- Думешь стоит? - Абдулов улыбнулся
- Ну тогда слушай... я знаю точное..возможно.. и не возможно - заголосила Лена
- Лен, Лен, ты чего раздухарилась так, ты давай потише,ладно?
- Хорошо - шёпотом скзаала Лена, и попыталась приложить палец к губам, но удалось ей это не с первого раза - Я знаю... точное ..возможно.. не возможно - продолжила шёпотом Лена.
Пока они ехали до дома, Лена спела весь репертуар Димы Билана.
- Ну всё, приехали, пойдём - он помог Лене вылезити из машины.ю но поняв что иди она совсем не может он подхватил её на руки и понёс домой.Лена горланила песни на весь подъезд, не смотря на уговоры Абдулова петь немного потише.
Абдулов внёс Лену в спальню, стянул с неё обусь, куртку, и накрыв пледом и уже хотел выдти
- Витль - тихо позвала его Лена
- Что? - Абдулов подошёл к кровати
- Присядь - неразборчиво произнесла Третьякова
- Ну?
Лена поднялась с подушки и схватив Абдулов за кофту потянула на себя.Абдулов не рястерялся и взял всё в свои руки, в прямом смысле слова.Он нежно конслуся губ Лены.
- Иди ко мне… - тихий шепот на ухо, и мужчина притянул девушку.Лена совсем не сопротивлялась,она и не осбиралась,вернее даже если бы и по пыталась ничего бы не вышло, алкоголь ударил в голову, тело перестало слушать её.
Нежно прикоснувшись к щеке девушки, он повернул лицо Лены к себе и, посмотрев в ее глаза, легонько поцеловал в губы.Абдулов приподнялся, положив голову Лены на подушку. Полным нежности и желания взглядом мужчина оглядел тело девушки и стал медленно еле косаясь тела девушки опускать руки, пытаясь добраться до ремня девушки.Лена полоностью поддалась мужчине, она просто лежала наслождаясь каждым прикосновением мужчины.В голове Абдулов был туман, он понимал, что сейчас не самый подходящий момент,в плане того, что завтро утром не пожалеет ли девушка о произошедшем, и не обвинит ли его, но он ничего не мог поделать с собой, руки не слушались его,да и Лена явно стало понимать реальность, но была совсем не против.В конце концов, совсем потеряв разум мужчина уже потеяв реальность стянул с девушки штаны и коснулся её живота губами.Он стал прокладывать дорожку из поцедуев, поднимаясь всё выше и выше.Дойдя до губ девушки, он нежно прикусил её губу.Лена не выдержав такой муки и одним рывком оказалась уже свреху.Она стянула с Абдулова футболку, затем дрожащими руками добралась до ремня и растегнула его.Абдулов обнял Лену притянул к себе, нежно впился в её маленькие губки, руками тем временем медленно поднимая её футболку.Лена на минуту оторвалась от его губ и сняла с себя футболку.Недолимая страсть посетила обоих....
Впервые внутри себя она чувствовала такое тепло, от которого, казалось, сердце готово остановится, а сознание просто перестать работать, это томительное желание заставляющее двигаться все быстрее..… В комнате раздавались еле слышные, сегка охрипшие стоны девушки, которые с каждым новым вдохом становились всё громче и громче...Последний рывок... громкий стон пронзил комнату...
Девушка закрыв глаза лелажа рядом с мужчиной, который прижимая ей к себе, водил кончиками
пальцев по нежной коже девушки, от чего по её телу пробегала, довольнао приятная дрож.Низ живота немного ныл, но это было довольно приятное ощущение, по сравнению с тем, что она ощущала сейчас лёжа рядом с человеком,который дорог, это был пустк.Лена почувствовала что - то тёплое и пушистое двигающеейся вдоль её ног, она открыла глаза и приподняла голову, на неё шёл Баллу, она не видела самого кота, она видела только его светящиеся от луны глаза и ощущала его шаги.Баллу почти до лица мужчины девушки лёг ровно между их телами.Лена погладив кота, сново закрыла глаза, наслождаясь каждым прикосновением мужчины.Вскоре незаметно для себя Лена уснула...

Утро.
Лена открыла глаза.
"Ну вот сново.. нажралась как... нифига не помню..да ещё и голова болит..так ретьякова пора заканчивать...".Лена зажмурила глаза и хотела потянуться, но почувствовала какое - то неудобство.Она на чём - то лежала.Лена запустила руку под одеяло и достала муржчкую белую футболку
- Ну всё Третьякова, ты попала...так надо вспомнить,что вчера было...аа..ничего не помню". Лена зажмурила глаза и стала пытаться вспомнить,что вчера было "Так,помню Абдулова, кухня, наш поцелуй...мм..какой был поцелуй...так Третьякова, не о том думаешь... после клуб... махито..ещё махито... ё моё... сколько же я выпила... так машина.. всё..ничего не помню..".Лена открыла глаза,осмотрела комнату, кругом валялась одежда, низ живота немного ныл."Что и с кем вчера тут было?" девушка глубоко вдохнув стала медленно поворачиваться, тут почувствовала обжигающее дыхание на своём плече.Сильная и в тоже время нежная мужская рука обняла Лену,она обернулась.Она стокнулась нос к носу с Абдуловым.
- Доброе утро - сказал он и поцеловал девушку в носик
- Ты? - удивлённо заявила Лена
- А ты кого - то другого ожидала увидеть?
- Да нет - Лена быстро встала накинула на себя валяющуюся по близости Абдуловскую фуьболку и вышла.Абдулов удивился её реакции.Немного полежав и подождав Лену он встал,натянул штаны и пошёл на кухню.Лена сидела на кухонном диване и искала таблетки в аптечке.Абдулов встал в проходе, Лена бросила на него взгляд, а затем сново стала рыться в аптечке.
- Лен, ты чего ищёшь?
- Таблетки
- Какие?
- от головы, если я сейчас не выпью какую - нибудь таблетку от головы, я повешусь
- Ненадо вешаться, давай помогу - Абдулов подсел к Лене, и в два счёта нашёл то, что она искала
- Спасибо - Лена взяла таблетку и запила водой - Слушай, - продолжила она - сколько я вчера выпила?
- Я точно уже не помню, но прилично, тебе хватило,что бы исполнить весь репертуар Билана
- Да вот и я думаю что прилично, у меня никогда ещё так не болела голова, она сейчас прсото взорвёться - Лена взялась за голову
- Лен, иди полежи,а я автрак сделаю - Абдулов приобнял девушку
- Ладно - Лена встала и пошла
Абдулов быстро приготовил завтрак и пришёл в комнату.Лена лежала на кровати, осторожно поглаживая кота.
- Вот и затрак - Абдулов сел на кровать
- Спасибо, только что - то есть совсем не хочеться
- Не хочеться, ненадо - Абдулов отставил поднос и попытался поцеловать девушку, приблизившись к ней.Лена упёрлась руками ему в грудь и отвернулась.
- Лен, ты чего?
- Виталь, ну вот что ты как маленький, между нами вчера был.. - она сделала паузу - секс..
- Лен, я знаю как это назвается - он сново попытался приблизиться к ней, но она сново отталкнула его - Лен, что происходит?
- Виталь, к чему это всё?Поцелуи,завтрак, между нами вчера был секс, ничего личного, между нами я тебе скзала, не может быть никаких отношений
- Ле..



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:17 | Сообщение # 32
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- А то что было сегодня ночью, это случилось спантанно, я перебрала вчера
- Лен, ты хоть понимаешь что несёшь?
- Абдулов, не строй из себя идиота, ты думаешь если я с тобой переспала, то всё
- Я вообще то ничего не думаю, но по твоим словам сейчас можно понять одно
- И что же?
- Да то, что для тебя переспать с кем - нибудь сущий пустяк, ничего личного
- Абдулов, да что ты несёшь?Как у тебя вообще язык повернулся сказать такое?
- Лен. ну посуди , ты сама это только что сказала, я только повторил твои слова
- Да пошёл ты.. - Лена стянула с себя футболку и бросила в Абдулова, тот поймал её
- Ничего личного, прости - Абдулов одела футболку, и вышел из комнаты, через некоторое время послышася хвук закрывающийся двери.
- Ну что Баллу, сново я осталась одна, вот дура, зачем я его отталкиввю, сама же без него не могу.
Кот мурлыкнув залез в девушке на руки.
- Вот что мне делать?Не могу я без него...
Абдулов ехал по городу.Тут зазвонил мобильный.
- Алё,Виталь привет
- О, Саш здорово
- Слушай, давай к часам 5 подкатывай к нашему клубу
- А что отмечаем?
- Да просто решили собраться, отметить хорошенько
- Ну ладно, а кто ещё будет?
- Ну вся съёмочная, ну там ранетки, ну всё короче
- Ладно, я тогда к 5 подъеду
- Ну всё, до встречи

...Обещай, обещай меня любить...
Ленин телефон разрывался уже минут 5.
- Алё
- Лен, ты чего спишь чтоли?
- Спала
- Солнце, прости что разбудила.Слушай, ты чем вечером планируешь заниматься?
- Ничем
- Так, вечером жду тебя в нашем клубе
- С чего?
- Ну решили отметить хорошенько, посидеть.давно вместе не собирались
- Я вчера очень хорошо отметила, до сих пор в себя придти не могу
- Так,Лен, ни каких отмазок, жду тебя
- Лер.... - в трубке раздались гудки
Лена опракинулась на подушку.
- Ну вот и что делать??Идти туда? - Лена посомтрела на лежащего рядом кота.Тот сново что - то промурлыкал про себя и закрыл глаза.

Вечер.Шумный клуб.Куча народу.
Абдуов подъехал на своей машине и пошёл в клуб.
- А,Абдулов, ну ты как? - к нему подошёл Стефанцов
- Да нормально
Лена решила не ехать на машине и по этому вызвала такси.К половине 7 она была уже в клубе.
- Лен, ну ты где так долго? - к неё подлетела Лера
- Да блин, там в пробке застряла
- Понятно, там кстати Абдулов пришёл
- И?
- Ну..
- Лер, давай не будем, ладно?
- Ну ладно
- Пойдём лучше выпьем
- Ну пойдём..

Мохито лился ручьём.Под утро увсе уже стали расходиться.Из всех пришедших трезвыми остались Лена, Абдулов и Арланов.Все отсальные были уже "готовы".
Лена танцевала с Лерой, которая ещё воспринимала реальность.Тут у ним подкатил Тихонов, который еле стоял на ногах.
- Привет девчёнки - он обнял Лену за талию
- Дим, руку убери - Лена сверкнула взглядом, она терпеть не могла когда даже близкие друзья напившись начинали приставать.
- А что такое, тебе не нравить - Дима опусти руку чуть ниже
- Тихонов, не барзей а, что твоя девушка подумает?
- А её тут нет - он в плотную прижал девушку к себе
- Тихонов отвали - Лена попыталась отталкнуть парня, но он слишком крепко прижал её к себе.Лена поняла что одной ей не справиться, но и Леры не оказалось, она уже куда то смылась
- Лера, твою мать,вот почему ты уходишь тогда, когда мне нужна помощь
- Лен..иди ко мне - прошептал Дима и стал целовать девушке шею, опускаясь всё ниже и ниже.Лена безнадёжно пыталась его отталкнуть.Тут она увидела проходящего недалеко Абдулова."А он то тут что делает??Так Третьякова, не о том думаешь, тебе быстрее от этого придурка освободиться, а сейчас все способы полезны"
- Витааль.. - жалобно крикнула Лена, Абдулов повернулся - Виталь, я прошу убери этого придурка, а то он прямо тут меня износилует - Лена пыталась отталкнуть Диму, который начал задирать её футболку
- Лен, ну в самом деле что ты как ребёнок? - начал Абдулов, даже не пытаясь помочь девушке
- Всмысле?
- Ну подумаешь, ничего личного
- Абдулов, я прошу тебя,помоги мне - буркнула Лена
- Так, Дим, свободен - Абдулов взял парня за плечо и оторвал в прямом смысле от Лены
- О,Витаалик - пробормотал Дима, - а ты тут откуда?
- Дим, иди домой проспись
Лена отдёрнула футболку, схватила куртку и выбежала из клуба.
Абдулов побежал за ней.Лена одела капюшон, сунула руки в корманы и пошла.С зади она услышала звук подъезжаюшей машины Лена не стала оборачиваться.Уже мину 5 машина приследовала Лену.Вскоре машина её перегнала и остановивись чуть дальше, дверь в машине открылась.Лена подошла к машине и села в неё.
- Ну что домой? - спросил Абдулов
Лена кивнула и отвернулась к окну.
До дома они ехали молча.Никто не решился нарушить тишину,а может наоборот специально томили друг друга.Наконец то, то самое место.Ленин дом.Лена вышла из машины, за ней вышел Абдулов
"Странно.." - подумала Лена и пошла к подъезду.Всё это время Абдулов шёл за ней.Они оба зашли в лифт.Лена нажала на сво этаж, лифт тронулся, Лена облакоилась на стену и закрыла глаза.Она чувствовала как Абдулов просто пожирал её вгзлядом.В этот момент в ней возникло не преодолимое желание, против которого не было сил сопротивляться.Лена открыла глаза, сделала шаг на встречу к Абдулову, провела пальчиком по его губам и поднявшись на носочки коснулась их.Абдулов тут же решил взять ситуацию в свои руки, он прижал девушку к себе.Двери лифта распахнулись.Лена попятилась назад, не отрываясь от губ Абдулова. Кое как они вышли.Лена дрожащей рукой полезла в корман, что бы достать ключи, но как на зло она не могла их найти.
- Виталь .. - на секунду она оторвалась от его губ - Я ключи найти не могу - каким то жалобным голосом произнесла Лена
- Я найду... - Абдулов сново прижал Лену к стене и стал руками обследовать её карманы.В одном из задних карманов её штанов он нашёл ключи от квартиры.Не отрываясь от Лены он кое как открыл дверь.Они ввалились в квартиру, Абдулов захлопнул дверь и стянув в себя куртку взял Лену на руки и понёс в комнату.На ходу Лена стянула с себя куртку и обувь.Абдулов принёс Лену в комнату и осторожно положил на кровать.Он завис над Леной, растегнул её ремень и медленно стал подниматься.Коснулся губ, затем переместился на шею, Лена стала подниматься, Абдулов воспользовавшись моментом снял с девушки футболку, она же в свою очередь поступила так же.Он коснулся губами её губ, опускаясь всё ниже ниже, губы, шея, грудь, живот.Он медленно рястягнул молнию её штанов и стал стягивать их с ней.Лена лежала закрыв глаза и прикусив нижнюю губу.Абдулову доставляло невыносимое удовольствие мучать Лену, в какой то мере, для неё эта мука была приятной.Когда, наконец, Виктор, нежно прикоснувшись губами к низу живота Лены, девушка, полная возбуждения и какой-то странной нетерпеливой решимости, с силой толкнула мужчину в грудь и в мгновение ока оказалась верхом на мужчине.
Она провела кончиками пальцев по его груди, потом добралась до застёжки ремня и растигнув, поднялась и коснулась его губ.Абдулов прижал Лену к себе, и одним рывком она сново оказалась под ним...Абдулов медленно снял с Лены её лифчик и уже не всилах держать начал действовать.
Прошёл уже час..или два..Лена не знала сколько прошло, она совсем потерялась во времени.Но это были самые блаженные часы.Ещё через какое то время, комната наполнилась тяжёлым дыханием мужчины, и в одно мгновение помещение пронзил громкий стон, сорвавшийся с губ девушки, которая просто не смогла сдержать всё это в себе....
Мужчина упал рядом с девушкой,крепко прижав её к себе, она положив голову ему на грудь тихо прошептала
- Ты мой герой..
- Почему? - Виталий улыбнулся и поцеловал девушку в макушку
- Ну как почему, ну смотри сам, вот я дура, постоянно тебя отталкивала, не смотря на то, что не могу без тебя,а ты боролся за меня не смотря не на что, и вот в конце
- Ну во первых,ты не дура - он поцеловал девушку в губы - ты просто не могла разобраться в своих чувствах, - продолжил он, - ну,а во вторых, в конце я получил приз, за который так долго боролся...

*2 месяца спустя*
- ... горько, горко..раз...два...три...четыре....
- Ну что,а теперь перейдём, к самому главному подарку, один из главных участников сегоднешнего торжества - заговорил мужчина в чёрном пиджаке
На сцену вышла Лена с гитарой
.... я уйду оставлю мир для тебя
и просто мылом вымою....
- Дорогой Серёжа - начала она - поздравляю тебя и твою вторую половинку - Лена улыбнулась,к ней подошёл брат
- Леночка, спасибо тебе огромное, ты для меня самый дорогой подарок, ну а всё что ты делаешь для меня,просто бесценно - он обнял девушку
Кто то из гостей сново произнёс тост и сново заставили молодожёнов целоваться.Лена пошла в небольшую подсобку, убрать гитару.Она зашла в комнату и стала укладывать гитару в чехол.В комнату вошёл Абдулов.
- Солнышко, ты как всегда на высоте - он подошёл к девушке и обняв поцеловал её
- Спасибо
- Ну что пойдём,а то нас потеряют
- Пойдём
Мужчина взял девушку за руку и потянул в зал.В зале как рах началось самое интересное.
- И Так, я прошу всех девушек собраться во тут - мужчина показал рукой место - Сейчас, невеста будет кидать свадебный букет
- Лен, а ты не пойдёшь? - шепнул Абдулов Лене, сжимая её лодонь
- Нет - она улыбнулась и прижалась к Абдулову
- Почему?
- Ну,а зачем??Я нашла своё счастье, вот оно рядом стоит
Лена обняла Абдулова и уткнулась в него лицом.Он обнял её и улыбнулся по Абдуловски.
И вот настал тот самый момент, невеста бросила букет, и тот к великому удивлению всех угадил прямо в пину Третьяковой, которая от неожиданности вздрогнула.
- Это что было? - она подняла глаза на Абдулова
- Ты не пошла за букетом, он прилетел сам - Абдулов оторвался от Лены, взял букет
- Лена, ты выйдешь за меня?
- Абдулов, ты ещё спрашиваешь Лена, с визгами запрыгнула на Абдулова, обняла его руками и ногами и нежно поцеловала.В зале раздались апплодисменты, все загудели....



Любовь - это самое чистое самое приятное чувство на земле, и в то же время сложное и порой очень непонятное чувство.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Мой герой (ВАЛТ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: