Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Мой герой (ВАЛТ)
Мой герой
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:09 | Сообщение # 16
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- А ты по правде не замёрзнешь??На улице не жарко
- Да что вы так все переживаете сегодня??Нет,явно что - то не так - сказал Лена покосившись на Сергея
- Нет, ну вот странная.Грубо плохо, по дорброму плохо,переживаешь плохо.
- Ладно, ладно не кипятись, просто странно
- Ну вот что именно странно объясни?
- Серёж,ну блин, ладно тебе
- Ну что пошли?? - он посомтрел на Лену улыбнувшись
- Пошли
Они сошли с крыльца, вышли на саловую дорожку и пошли.
- Серёж?
- Мм..
- А у тебя есть девушка или дети??
- Девушка есть
- А как зовут??
- Марина
- Ясно,а ты не боишся тут работать, ну всё же не безопасно, ну малоли что,как же девушка?
- Ну вообще я задумывался над этим. но знаешь, пока что всё спокойно, никакх проблем не было, да и работа такая более или менее спокойная, и зарабатываю хорошо
- Всё трясуться только из за денег, не обижайся, это я не именно про тебя,а вообще.Кого не спросишь половина работают в том или ином месте только из за денег, хотя работу эту могут просто ненавидеть
- Ну сама посуди, сейчас деньги нужны везде и всегда, вот люди и цепляються за любую возможность только что бы урвать побольше денег
- Ну да, в этом ты тоде прав.Слушай, что - то мы с тобой какую - то тему завели, давай что по проще.
- Да, куда то мы с тобой не туда уехали
- Слушай, а ты вообще хорошо знаешь Вадима?
- Вадима?Да мы сним хорошо знакомы, ну так работаем уже не первый год,а что?
- Да просто хотела узнать какой он человек?
- Ну вообще он такой своеобразный, резко настроение меняеться.Он может с одним человеком быть добрым,вежливым даже нежным, а допустим в туже минуту переключившись на другого наорать
- Да уж, точно своеобразный, да ещё и не предсказуемый.Я тут пару раз замечала как у него настроение менялось
- Да, у него оно очень резко меняется.А так вообще в полне он хороший мужик.Всегда поможет выручит
- А у него есть девушка там или кто - то?
- Ну как я знаю нету, да и какая девушка он тут живёт постоянно,мы то хотя бы домой уезжаем, на выходные даже иногда по несколько дней, а он тут живёт
- Ясно,а у Константина Павловича?
- Ну я знаю что у него были жены и сын
- А почему были?
- Они развелись, с женой там в пух и прах разругались, вся Москва на ушах стола когда они имущество делили - улыбнулся Сергей - А с сыном он видиться не часто
- Понятно, а ты тут уже давно работаешь??
- Ну наверно лет 5 точно
- Ничего себе, и как не надоело??
- Да нет
- А хотел бы всё бросить??
- Не знаю, может быть и хотел бы, но наверно не смог, привык уже
- Ну да,как говорится к хорошему быстро привыкаешь
- Что правдо то правдо
Так они проходили часа 2 мило беседуя
- Лен, ну чего может домой?А то ты уже замёрзла
- Да, пойдём, я уже и проголодалась
Сергей и Лена поли в дом.
- Я пока в комнату схожу, переоденусь
- Давай
Лена быстро прибежала в комнату что бы переодеться.Она влетела в комнату и застыла, на столе возле окна стояла ваза с цветами.
- Ммм..и кто же это у нас такой "Прынц"?? - Лена подошла к цветам, понюхала их.Быстро переоделась и побежала вниз.Пробегая по коридору, она остановилась возле двери устышал знакомый голос Вадима, она постучалась
- Можно?? - спросила она входя
- Лена?Конечно,заходи.
- Спасибо
- За что??
- Ну как за? Что за цветы
- А ты про это, да не за что
- А с чего бы это ??Праздник??
- Да нет, а тебе не понравилось?
- Нет,ну почему же??
- Ну ты как всё так серьёзно восприняла, и вопросы с таким серьёзным видом задаёшь.
- Да нет, всё нормально.Ну ладно,ещё раз спасибо за цветы,я пойду
- Давай,пока
Лена вышла и направилась пошла по коридору к лестнице.Проходя мимо какой - то двери. она услышала разговор и почему то остановилась прислушиваясь к разговору.Разговаривали двое, один из них был Константин Павлович.Но по видимому они разговаривали уже давно и по жтому суть разговора Лена не уловила
-... Завтро вечером всё организуем
- А кто на это пойдёт?
- Ну руки почти не предёться пачкать ... - тут за дверью раздался какой то шорох, от которого Лена отскачила от двери.Но вскоре за двкрью сново всё затихло и мужчины продолжали разговаривать, но Лена сново упустила часть разговора - ...всё сделает
- Ясно
- Только это между нами
- Да,конечно.А во сколько завтро и вообще как??
- Ну я точно не знаю, завтро всё скажу, я ещё сегодня додумаю все детали
- Понятно
- Ну всё давай иди - раздались шаги,Лена отскачила от двери и побежала к лестинце,сделав вид что она спускалась по лестинце.
- Лен.ты уже всё? - за Леной шёл Юра
- Да
- Ну что пошли,я скажу что бы тебе поесть приготовили
- Да я вроде бы уже не хочу
- Так, никакх не хочу, давай ноги в руки и быстро в сталовую
___________
Просторная комната, кресло у камина.Мужчина сидит лицом к камину.
- Алё..
- Кто это??
- Ну что же вы Константин Павлович, не узнаёте
- Ах...это вы
- Не рады??
- А чему я должен радоваться??Вы сорвали сделку, не выполинил обещания, ранили моего человека
- Ну вообще то и вы не отличилсь
- Знаете что..
- А природа это хорошо, особенно по вечерам, в лесу такой свежий водзух
- Что??Что за бред?
- До скорой встречи..
- Что за бред??
Константин Павлович закурил сигару и стал нервно ходить по кабинету, размышляя над словами неизвестного...
____________



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:10 | Сообщение # 17
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Лена быстро покушала и пошла к себе.
"Хмм..интересно о чём это они??И что никто не должен знать??Странно... и главно вышел оттуда такой какой то странный..ненравиться мне всё это"Лена посомтрела на часы.
- Ну время ещё детское, можно почитать
Лена подошла к шкафу с книгами, на угад достала какую - то книгу и села.Читая весь вечер Лена не заметила как заснула.
Проснулась Лена от какого - то шума,по корридору кто - то бегал, шумел,раздовалиь голоса.Лена посомтрела на часы время было 6 утра.Начинало расветать.Лена встала и медленно стало потходить к дверям,тут дверь резко открылась и влетел один из людей Константина, он схватил Лену за руку и потащил
- Эй..что происходит??Пути мне больно - кричала Лена пытаясь вырваться,но парень как будто не слашл.Он притащил Лену в кабинет Константина, тот талкнул Лену в крусло, она села он наклонился низко к ней
- Ну что доигралась?
- Всмысле?
- В окно посомтри
- И что? - Лена приподняла голову и посомтрела в окно, на улице было куча машин
- Что??А это за тобой
- За мной??С чего вы это взяли??И почему сразу за мной??
- Это, тот самый урод, который сорвал сделку
- Ну,а я то тут причём??
- А притом, мне нужны деньги и не малые
- Ну
- Ну,сейчас мы пойдём вниз, если он заплатит я тебя отпущу,а если нет, лучше тебе не знать
- Что?
- Пошли - он схватил Лену за руку , она начала сопротивляться - Закрой рот, пока прямо тут тебя не прикончил - мужчина достал оружие и стал им угражать
Лене заклеили роти навсякий случай свизали руки за спиной.Приставив дуло ружья к спине Лены её повели вниз.Они стали спускаться по лестнице, ноги Лены подкашивались, сердце билось со страшной скоростью.Они спустились вниз и Лены была в шоке, она не верила своим глазам.Внизу было очень много людей в масках с оружиме,а в середине зала стоял сам .. Абдулов, собственной персоны.
"Он??А он то что тут делает???"
Лена большими непонимающими глазами смотрела на Абдулова
- Ты как?? - спросил он у неё, Лена кивнула - Послушай, отпусти девочку
- Ну прежде чем я её отпущу,я должен быть уверен что ты выполнишь все мои требования
- Выкладывай
- Ту сумму которую я получил частично, нужна мне сейчас вся,а ещё машина, и обещание что вы не будете ехать хвостом
- Сумма будет, а вот на счёт машины. зачем она тебе??Куда ты поедишь??Уже вся Москва на ушах, все посты перекрыты, из страны не вылетеши и почти не влетишь
- Охохо...какая популярность.Ну что Леночка, мы побили все рекорды - сказал мужчина вытащив оружие и приставив к виску девушки.По щеке потекла слеза, Лена узнала что убить её не стоило ему ничего. и мысль о том что жинь может закончиться в любую минуту, оборваться как ниточка, приводила Лену в ужас.
- А вот это уже слишком, я не могу выполнить твои требования. откуда я могу быть уверен что ты не убъёшь её? - сказал Абдулов
- Ммм..а ты знаешь. она слишком зороша что бы её убивать, хотя всё зависит от тебя,а не от меня.Но смотри время ограничено,у тебя время час.И ещё ты должен любыми способами открыть мне выход,я должен выехать из страны.Барабан в ружье почти пустой, там всего 2 потрона, 15 минут я буду нажимать на курок, так что смотри в твоих целях устроить всё как можно быстрее
- Нет,так дело не пойдёт, ты убъёшь её,а я дарую тебе жизнь??
- Ты хочешь что бы я начал прмо сейчас??Хорошо - мужчина надал на курок раздался щелок, сердце Лены на минуту остановилось, казалось что она даже забыла как дышать.Ноги подкасились и она чуть не упала.
- Хорошо, я прямо сейчас позвоню и всё организую
- Давай,давай
Абдулов набрал номер.Чрезе пол часа всё было выполнено,все эти пол часа Лена находилась между жизнью и смертью, перед глазами пролетела вся жизнь, уже не надеясь на то что она уйдёт отсюда живая она попрощалась со всеми.
Когда было уже почти всё было готово, Лены была почти освобождена и Конмтантин почти уехал,случилось ужасное....
Когда всё уже почти было закончено, один из людей Константина выстрелил и сев в машину, они скрылись.Лена почувствовала резкую боль в плече и от болевого шока потеряла сознание.
Очнулась Лена в больничной палате.За окном светило солнце.Лена пыталась понять где находится, но ничего не могла вспомнить, голова гудела, веки были тяжёлыми, глаза закрывались.Лена попыталасьвстать, но не смогла, резкая боль в плече заставила её лечт обратно и не делать резких движений.Тут в палату вошла мед сестра
- Ну что, очнулась?Ты как??
- А что произошло??
- Тебе лучше не знать, давай лучше сильно резких движений не делай - медсестра улыбнулась
- Ну,а, всё таки что случилось??
- У тебя пуля на вылет прошла
- Что??
- Да,ты была ранена в плечо
- Так вот почему у меня так страшно болит плечо
- Да, так что давай не прыгай тут - медсестра сново улыбнулась
- Хорошо, а кто меня сюда привёз??
- Принёс
- Ну хорошо, принёс.Кто??
- Мужчина молодой, актёр известный, мм..как его там??
- Виталий Абдулов
- Да, да, именно он, приятный такой мужчина
- Ясно,а он не говорил зайдёт или нет, и вообще где он?
- Да он спрашивал когда к тебе можно придлти я сказала что когда придёшь в сознание поосмотрим на твоё самочувствие и я ему позвоню
- А вы не могли бы ему позвонить, мне правдо очень нужно с ним поговорить
- Твой парень?? - медсестра улыбнулась
- Нет, вы что.Просто знакомый, мы вместе снимаемся
- А ну ладно - она сново улыбнулась
- Ну так вы позвоните??
- Да,конечно
- Спасибо большое
- Да не за что
Чепез минут 20 в дверь палаты постучались и вошёл Абдулов
- Ну привет потеряшка,ты как??
- Могло быть и лучше - Лена улыбнулась
- Ну хорошо что всё так закончилось.Ты что - то узнать хотела или просто??
- Ну и просто и узнать.
- Ну давай. говори чего хотела?? - Абдулов присел на рядом стоящий стул
- Слушай, а что с этим он смог уйти?
- Не переживай теперь на ближайшие лет 20 - 30 его судьба решина, если не пожизнено, на нём столько всего
- А как его поймали??
- Да их прямо в аэропорту задержади всей компашкой
- Понятно, а другого??
- Какого??
- Ну меня же туда взяли не что бы я на ринге дралась, а камень незаметно унесла, у него камень украли,а я нечайно помогла грабителю бежать
- А ты Мехалыча то? - Абдулов засмеялся
- Ну да, про него
- Его тоже взяли, его этот твой выдал
- Он не мой
- Прости не зотел обидеть, вот только ...
- Что?? - Лена резко повернула голову и посомтрела на Абдулова испуганными глазами
- Да не переживай ты так, просто один из людей Константина ушёл
- Как??
- Да ты не переживай, я думаю к тебе он не сунется
- А кто именно сбежал??ИЗвестно?
- ММ..я не помню как его зовут, он там типо тренера был
- Что?? - Лена 3 раза изменилась в лице
- Чего тебя так передёрнуло??
- Потому что он...Виталий прошу забери меня отсюда...я не хочу...не хочу тут оставаться - Лена посомтрела на Абдулова испуганными глазами,в которых можно было разглядеть понический ужас
- Лен,Лен успакойся - Абдулов сел на край постели и взял Лену за плечи - Успакойся, объясни что случилось??
- Этот тренер, Вадим... он точно придёт, он найдёт меня,я боюсь,я правдо боюсь
- Лен,почему ты так уверенная что он придёт?
- Потому что, потому что я знаю.Забери меня отсюда
- Лен, ну тебе ещё нельзя домой, тебе нужно хотя бы дня 2 тут побыть, понимаешь,нужно лечение пройти, а то вдруг осложнения
- Абдулов, ну скажи что тебе мои осложнения и здоровье фиолетово, просто я тебя уже достала.. нужно срочно Мильниченко позвонить - Лена полезла в тумбочку, резко дёрнув рукой он скривила лицо от боли - Ау...
- Так, хватит, а!! - Абдулов уложил Лену забрав у неё телефон - Что за бред ты несёшь Третьякова??Если бы мне было фиолетово, как ты выразилась,я бы не искал тебя и не пытался "выкупить"
- Ладно,прости.Ну мне правдо страшно, этот Вадим, как бы тебе сказать.... короче он не равнодушен ко мне
- Ну и?



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 


-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:10 | Сообщение # 18
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Абдулов ты дурак или прикидываешся??После всего этого у него наверняка башню снесло
- Лен, да успакойся ты, резон ему к тебе приходить, если он бежал то он будет прятаться, ведь, он наверняка думает что у тебя тут охрана.Тем более на всю Москву это не единственная больница
- Ой, знаешь если у тебя башню снесёт ты найдёшь всех и всё, и придёшь во всюда не смотря не на что.
- Лен, ты меня пугаешь
- Абдулов хватит издеваться, лучше пирудмай как меня отсюда вытащить
- Значит так, во - первых успакойся, во - вторых ты никуда не поедишь ты останешся тут ..
- Но..
- А в третьих что бы ты была спокойна я посажу за дверью одного из своих ребят, и всё.Тебя это устраивает??
- А что у емня есть выбор?
- Нет
- Ну тогда устраивает
- Ну вот и замечательно, ладно я тогла сейчас ему позваню, и пойду у меня дела, сегодня может девчёнки к тебе придут.
- Ладно
- Ну, что ты??Выше нос - Абдулов щёлкнул Лену по носу и улыбнулся - Давай выздоравливай, я может завтро зайду
- Хорошо
Абдулов вышел,Лена соталась одна.... !
Весь день Лена провалялась в кровати, ни девчёнки, ни Лера не пришли.
"Наверно дела,не смогли" - успокаивала себя Лена, но всё равно почему то было очень обидно и таскливо.Вскоре пришёл охранник, он сидел за дверью.С его приходом Лена стала чувствовать себя немного защищенной хотя тревога и страх не покидали её, и спать ей было страшно.
"Ну вот чего ты боишся, до тебя ему не добраться, он всё равно не пройдёт не замеченным, а если как сказал Абдулов он прячется, то тут он не покажется"
Лена натянула на себя одеяло.
"Не буду спать, так только немного вздремну,я ведь,спать совсем не хочу" - Лена закрыла глаза и погрузилась в глубокий сон.
Сквозь сон,Лена почувствовала как чья то лодонь нежно и аккуратно касается её щеки, Лене казалось что это сон,но он на столько правдив что она Лена вскоре поняла что это не сон,а реальность.ена резко открыла глаза.И с ужасом посомтрела на сидящую перед ней фигуру человека
- Ты? - дрожащим голосом спросила Лена - Что ты тут делаешь?Как ... - Лена не успела договорить, мужчина закрыл ей рот рукой
- Если не закричишь и будешь хорошей девочкой, я отпущу тебя.Ну так что?
"КАк он прошёл??"Лена кивнула головой.Он убрал руку
- Что не ожидала??Вот так ты да?
- Как?
- Выдала нас, а ведь я любил тебя
- Ты что рехнулся??Любил он меня, во первых я никого не выдавала, а во вторых, какая любовь??Меня чуть не убили,а ты сейчас сидишь и делаешь меня крайней
- Я любил тебя, и не смотря на твоё предательство всё равно люблю тебя - он взял Лену за руку и сжвал её лодоню
- Пусти мне больно - Лена пыталась вырвать руку
- Больно??Мне тоже больно, ты предала меня
- Да что ты заладил предала, предала, я никого не предовала - повысила тон Лена.Тут свет в коридоре загорелся, послышались шага,которые приближались к дверям Лененой палаты.
- Только попробуй выдать - он пригразил Лене ружьём и зашёл за занавеску.Сердце Лены сделалао какое - то невообразимое сальто, казалось всё так просто, нужно просто сказать или попросить о помощи, но она не могла, что - то пермкнуло её, она не могла сказать ни слова.Дверь в палату открлась и вошёл охраник
- Ты чего не спишь?? - улыбнувшись спросил он
- Что?? - каким то испуганным голосом переспросила Лена
- Всё впорядке? - парень насторожился
- Да, да. Всё впорядке - Лена попыталась улыбнуться, но у неё не вышло
- Ну смотри, если что я тут
- Хорошо
Парень закрыл дверь.Через пару секунд Вадим вышел из за занавески.
- Молодец - сказал он присев к ней на кровать
- Что тебе от меня нужно??
- От тебя??хм..ничего
- А что тогда??
- Мне нужна ты
- Что за бред??Ты издеваешся?
- Я?нет, я на полном серьёзе.Выходи за меня?
- Ты что совсем чёкнулся??Сначало чуть меня не убил,а теперь просишь за тебя выдти??Ты точно больной
- Лен,ты играешь в опасную шутку
- Вся моя жизнь опасная шутка
- Так зачем же ты создаёшь себе проблемы?
- На данный момент, моя проблема это ты.Уходи, и не приходи никогда
- Ну почему?
- Ты претворяешся или тупой? - Лена почти перешла на крик. он сново закрыл ей рот
- Послушай, ты во - первых выбирай выражения, а во - вторых, не ори, ты же не хочешь меня выдать??
Лена испугалась, сердце сново вздрогнуло.Она помотала головой,он убрал руку.
- Помогите - не выдержав закричала Лена
- Закрой рот - он сильнее закрыл Лене рот - Я ещё вернусь и найду тебя.Ты пожалеешь за то что сделала
Он поцеловал её в щеку и открыв окно исчез.Лена сидела и смотрела в одну точку, в палату влетела медсестра и охранник. она подбежала к Лене, он подбежал к открытому окну..
- Успакойся, всё впорядке - медсестра приобняла Лену.Лену всю трясло
- Ушёл - сказал охранник закрывая окно - Как она?? - он подошёл к Лене
- Шок, её трясёт всю
- Скажи кто это был? - охранник обратился к Лене
Но Лена сидела и смотрела в одну точку, она всё время думала о словах Вадима и просто не слышала вопрса.
- Давай, завтро, сегодня она точно ничег не скажет.Я ей сейчас успакоительного дам, пусть отдахнёт - сказала медсестра и достала шприц
- Ненадо - тихо сказала Лена посомтрев испуганно на медсестру
- Не переживай, успакойся,сейчас я сделаю тебе маленький укольчик и ты отдахнёшь - девушка вколола Лене успакоительного и через минут 5 - 10 Лена заснула.
Охранник набрал номер Абдулова.
- Алё, Виталий
- Что то случилось?
- Да
- Что с Леной?
- С ней всё впорядке, почти.У неё был шок,ей успакоительное вкололе она спит
- Что произошло??
- У неё кто - то был
- Как??Ты где был в это время?
- Я отходил



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:11 | Сообщение # 19
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Твою мать, тебе велено было сидеть у её палаты.
- Врачь позвал, там тяжело раненого привезли, нужны была помощь
- Ладно,извени.Надо было кого - нибудь порпосить посидеть
- Я попросил,сестру, она сказал что никого не видела
- А кто именно у неё был?
- Не знаю.У неё шок, она не сказала
- Так понятно.Так, давай, ты там старайся не отходить от палаты и к ней заглядывай, я завтро утром сразу к вам, утром и поговорим
- Хорошо
- Давай,до завтро
- До свидания
Утром Абдулов проснулся и сразу же поехал к Лене.
- Здравствуйте Виталий - к Абдулову подошёл охранник
- Привет Игорь, слушай можно тебя попросить не называй меня Виталий, давай на ты
- Конечно - парень улыбнулся
- Ну как она?
- Послдений раз когда я к ней заходил она ещё спала
- Ладно, я тогда пойду пока к врачу,а потом к ней
- Хорошо
Абдулов пошёл в кабинет врача.
- Здравсвуйте, можно?
- А это вы, конечно заходите
- Ну как она?
- Ну как, не сказать что бы отлично, но и не плохо, идёт на поправку,правдо мы ещё не знаем как на ней отразится вчерашнее происшествие
- Вот я на счёт этого и пришёл,мне сказали что вчера она так и не сказала кто это, а сегодня можно мне будет с ней поговрить?
- Да, но только прошу, вы с ней по ласковее, ну всысле без фанатизма, если видете что она не хочет или не может ответить, лучше постарайтесь плавно уйти от этой темы, она рано или поздно всё равно скажет, может не сразу
- Конечно, ну я пойду?
- Идите
Абдулов вышел из кабинета и пошёл в Ленену палату.Лена уже проснулась
- Доброе утро
- Для кого как - обижено сказала Лена
- Лен,ну ты чего,обиделась что ли??Я думал что девчёнки тебе поднимут настроение
- Какие девчёнки??Никто ко мне не пришёл, а ещё ты.. не поверил мне - уже тише сказала Лена
- Лен, ну прости,я правдо не думал тчо он настолько больной что бы к тебе сунуться.Это ведь был ..
- Да - резко сказала Лена и отвернулась
- А на счёт девчёнок, хочешь я им позвоню или ты позвони, просто они наверно ещё не знают можно к тебе или нет, да и Мильниченко наверно не отпускает, ну "больному нужен покой" и всё такое
- Да нет, ненадо.А ты ко мне на долго?
- А что?
- Не хочу тут одна сидеть, я вообще каждого шороха теперь шугаюсь
- Так, подожди меня 10 минут я сейчас - Абдулов пошёл к дверям
- Ты куда?
- Скоро всё узнаешь

- Извените, это сново я, можно
- Что то с Леной? - насторожился врач
- Нет, с ней всё впорядке, я немного о другом хотел поговорить
- Ну что же,я вас слушаю
- Я бы хотел забрать её
- Ну я даже не знаю..
- Я не могу её тут оставить, мне кажеться дома ей будет лучше, да и безопаснее
- Ну вообще вы правы, а можно поинтересоваться кто вы ей??Просто я смотрю вам совсем не безразлична она
- Ну я просто друг, ну мы с ней снимаемся вместе
- Хороший друг - врач улыбнулся - Ну вы знаете, если вы обеспечите ей заботу и спокойствие, то я наверно вам разрешу её забрать
- Конечно
- Тогда, идите обрадуйте больную,а я пока что вам справку выпишу
- Спасибо большое

- Ты где так долго был? - спросила Лена
- Слушай, Лен, у меня для тебя одно предложение.
- Мм..какое?
- Это даже не предложение, просто.Короче я тебя домой забираю
- Слава богу, мне не придёться тут сидеть,а то чувствую себя тут как комнатное растение
- Но поедишь ты ко мне
- К тебе?Зачем?
- Лен,ну как ты это представляешь я брошу тебя одну дома??Ты тут то шарахаешся всего, а дома?
- Да не стоти, я Лере позвоню ну или маме
- Ну во - первых у Леры своих проблем хватает, а родители твои вообще об этом не знают и не должны знать
- Ну да, но всё равно к тебе как не удобно
- Так, не удобно сидеть на полу ножки свесив, давай собирайся, а я пока что быстро за справкой и к тебе, помогу
- Ладно - Лена улыбнулся, Абдулов вышел она стала собираться.
Через минут 5 Абдулов вернулся, Лена сидела уже одетая
- Ну у тебя и скорость - он улыбнулся
- Ну так, я домой хочу, не могу тут уже находиться
- Давай я помогу - Абдулов помог Лене встать
- Спасибо, но я ходить могу - Лена улыбнулась во все 32
- Так, я врачу обещал заботу и внимание, так что теперь окружу тебя заботой и вниманием, и не отвертишся
- Ух, какие мы грозные
- Так,Третьякова..
- Всё,всё, молчу
Абудлов посадил Лену в машину и они поехали к нему.
- Лен,заедим в магазин, хорошо??
- Хорошо,а можно тебя попросить ко мне заехать, я вещи возьму
- Конечно
- Ты знаешь где я живу?
- Ну конечно
- Откуда?



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:12 | Сообщение # 20
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Свои связи - Абдулов засмеялся
Лена ничего не сказала просто улыбнулася.
Через пол часа они уже были у Абдулова.
- Ну проходи, не стесняйся чувствуй себя как дома
- А у тебя уютно - сказал Лена входя в зал и осматривая комнату.
Комната и в правду была очень уютной, не смотря на необычные тона.Черно - красные обои с какими то иероглифами, черный кожаный диван, несколько полок на стене, телевизор, искуственный камин, и большой мягкий диван
- Мне тоже нравиться - сказал Абдулов положив Ленену сумку на диван - Я тебя сейчас кое с кем познакомлю - улыбнулся Абдулов и куда - то ушёл
Лену охватил интерес, она присела на диван.Тут в окмнату вошёл Абдулов с огромным, белым и пушистым персидским котом

- Ну вот Лена познакомся это Баллу
- Баллу?? - Лена улыбнулась - Какой симпотяшка, а ты никогда не говорил что у тебя есть кот
- Он мне как лучший друг, по этому особо о нём не распространялся, а то замучали бы - сказал Абдулов и посадил кота Лене на коленки, кот оказался очень ласковым и сразу же улёгся по удонее и заурчал - Смотри ка, а ты ему понравилась, он так ещё не кому с первого раза не относился, да он и меня то иногда шарахается, а тут смотри как "шёлковый" прямо
- У меня тоже есть кот Бакс, но ко мне он тоже не всегда так - сказала Лена поглаживай Баллу
- Слушай, Лен, ты наверно проголодалась?
- Ну есть немного
- Пойдём,я тебя покормлю
- Пошли - Лена попыталась встать, но не смогла, вспомнила о седящем на коленях Баллу - Котик, можно тебя портревожить и встать? - Лена ещё раз погладила кота по пушистой шерсти, тот в ответ мурлыкнул и прищурил глаза, в его планы не входило что - то предпринемать.
- Так, Баллу, ну ты не барзей, дай я человека накормлю - сказал улыбнувшись Абдулов, кот покасившись на Абдулова, лениво встал и фыркнув спрыгнул с Лененых колен - Ой какие мы обидчивые - засмеялся Абдулов - Пойдём
Лена встала и пошла за Абдуловым.
- Ого,у тебя такая большая кухня
- Да, просто люблю когда гости приходят, а обычно когда моного народу, так мы тут часто сидим, вообще она не большая, просто лоджию с кухней соединил
- Здорово - сказала Лена подходя к большим окнам - У тебя тут почти вся Москва как на лодони
- Здесь особенно красиво ночью - Абдулов подошёл к Лене с зади,возникла минута молчания, Лена почувствовала жар его тела, немного смутившись она сделала шаг к окну, отсранившись от Абдулов,он почувствовав что минута сильно затянулась завёл тему
- Слушай, у меня в холодильнике мышь повесилась, а прежде чем вешаться съела сама себя - Абдулов засмеялся
- Ужас, Абдулов, зачем так над мышкой издеваешся?
- Да что то руки всё не доходили.Слушай, Лен,можно тебя попросить?
- Конечно
- Давай перейдём совсем на ты, давай договоримся что будешь меня называть Виталик, ну или как тебе удобнее,можешь Веталь - он улыбнулся
- Договорились,Виталь
- Ну вот совсем другое дело,а то чувствую себя дедушкой.Ладно,я сейчас быстро слетаю в магазин,а ты пока что можешь осмотреть квартиру
- Виталь, да не стоит, я и не особо то есть хочу, я вон чаю попью и всё
- Так, врач сказал нужна ...
- Забота и ласка
- Вот именно,так что всё я полетел.Баллу - крикнул Абдулов, из за угла появилась кошачья морда - Ну ка, что бы пока меня не было, не дал Лене соскучиться, ясно?? - Абдулов присел к коту - Кашачья ты морда - улыбнулся Абдулов и ушёл
- Ну что Баллу - Лена посомтрела на кота,который тёрся у её ног - Ты наверно кушать хочешь? - кот, услышав слово "кушать" навострил уши и в 2 прыжка дбрался до миски, которая была пуста - Он тебя что голодом морит? - Лена осмотрелась, но нигде не увидела кашачьего корма - Хмм..где же он мог быть? - Ленап подняла голову и пртянула руки к дверцам шкафа - А вот и корм - Лена достала коробку, насыпала коту и поставив её на место пошла в зал.
Лена подошла к полкам весящим на стене и взглядом поймала яркую обложку, какой то книги.Она достала книгу.оказалось это был фотоальбом.Она села на диван и стала расматривать фотографии.
- Мм..интересно кто это? - тихо сказал Лена, расматривая фотографию очень красивой девушки, на вид её было лет 25, но слишком яркий макияж, почему то отталкивал Лену.В коридоре раздался шум, "Наверно Абдулов" - подумала Лена и положив абльбом пошла в коридор, но к её велткому удивлению это был не Абдулов, а та самя девушка с фотографии.
- Здравствуйте - робко сказал Лена
- Опа, красавица, а ты кто такая?
- Я Лена, простите,а вы кто?
- Я?Не твоего ума дело - грубо сказал девушка заглядывая в зал
- Можно и по вежлевее
- Ой простите пожалуйста, где этот лавилас?
- Ушёл
- Мм.. а ты у нас ему кто будешь?
- Друг
- Какие у нас друзья пошли
Лену взбесило поведение этой девицы, она уже была готова высказать ей всё, но к счастью в квартиру вошёл Абдулов
- Маша?Ты что тут забыла?
- Проведать пришла, но смотрю ты уже в этом не нуждаешся - пафосно сказала девушка
- Так, мы с тобой всё уже давно решили,так что досвидания, ты сама сделала выбор, за уши тебя никто не тянул - Абдулов подталкнул девушку и выпихнул за дверь, она ещё долго что то говорила за дверью
- Лен,прости, не обращай внимания, сумашедшая фанатка - сказал он и улыбнувшись пошёл на кухню
- Виталь, ты что своего кота на диету посадил?
- Почему?
- Да он как только про еду услышал, чуть с ума не сошёл
- А ты про это,ну вообще бывает забываю покормит его
Через пол часа они уже сидели за столом и мило беседовали.
- Виталь,спасибо большое, всё так вкусно
- Не за что
- Давай,я тебе помогу посуду помыть
- Сиди, отдыхай - Абдулов улыбнулся
- Ну Виталь
- Ну что Виталь, давай лучше иди,я тебе дам постельное бельё растели себе
- Хорошо
Абдулов провёл Лену в её комнату и дал бельё,а сам ушёл на кухню.
- Виталь,я всё - Лена вошла на кухню
- И я всё.Ты наверно устала, давай, иди спать
- Я вот тоже думаю, может спать
- Конечно иди, а засыпаешь на ходу,ну только спать будешь не одна - он улыбнулся
- Всмысле?
- Ну Баллу, теперь от тебя не на шаг не отходит, значит и спать будете вместе - Абдулов погладил кота сидящего на руках у Лены
- А, ну это наобарот хорошо, я всегда со своим котом когда уродителей живу, сплю с ним
- Ну значит мешать он не будет, но только он просто так рядом не спит, ему нужно обязательно лечь поближе к тебе ещё и одеялом его укрыть нужно
- Ничего укрем - Лена улыбнулась - Ну ладно,я пойду
- Спокойной ночи
- Спокойной ночи - Лена втсала вместе с Баллу, на руках и ушла.
Абдулов подошёл к шкафу и достал пачку сигарет, он вообще не курил, и пачка эта уже не первый месяц там лежит, но иногда бывают такие моменты, когда нехватает капельки никотина.Абдулов закурил сигарету и подошёл к окну, открыв его.Сделав несколько затяжек он выбросил сигарету в окно и закрыв его, пошёл спать....
Проснулась Лена от яркого лучика солнца, светившего ей прямо в глаза.Сначало с просони она не сразу поняла где назодиться. но почему не смотря на то что она не помнила где она, на сердце было как то тепло и спокойно.Вскоре Лена, осматривая комнату, наткнулась на фотографию маленького Абдулова.Лена улыбнулась,взяла рамку в руки.Она долго расматривала фотографию как будто пытаясь что то увидеть там."Ммм..такой лапочка" - промелькнуло в голове у Лены.Она поставила фотографию, натянув спортивные штаны и кофту,которые привезла с собой, пошла на кухню.Выдя из комнаты она прислушалась, но в квартире было очень тихо.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:12 | Сообщение # 21
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Может ещё спит??А я вскочила в такую рань, а вообще сколько времени? - почти не слышно сказал Лена себе.Она на носочках прошла на кухню, там она вчера ещё заметила настенные часы.На часах было ровно пол 1. - Странно - Лена пожала плечами."Нужно посмотреть может он спит.ну что бы не будить и не греметь тут" подумала Лена и пошла к комнате Абдулова.Подойдя к закрытым дверям она с уверенность взялась за ручку, но её уверенность тут же куда - то исчезла.Глубоко вдохнув Лена постучалась и не дождавшись ответа октрыла, не зная почему она зажмурила глаза и затаила дыхание.Высунувшись из за двери она преоткрыла глаза, потом выдохнула и вошла в комнту, кровать застелена, никого нет.Лена вышла закрыв дверь.
- Странно, и где он?? - Лена зашла в зал, затем сново пошла на кухню.Лена села за стол,положила руки на стол,а сверху положала голову.Она закрыла глаза, несколько минут о чём - то думала,а потом открыв глаза наткуналас на весевшую на холодильнике записку, где большими буквами былоа написано "Ленок, сюда смотри !"
- Он наверно знал что я буду тут как .... бродить - Лена засмеявшись встала и сняла с холодильника записку "Я уехал по делам, скоро буду, завтрак в холодильнике, позавтракай,а когда я приедё всё тебе раскажу.Веталь".Лена улыбнулась.Тут из за угла вырулил Баллу.
- Баллу, доброе утро, ну что хозяин твой уехал, давай я тебя покормлю - Лена достала корм. насыпала коту, и тот жадно принялся есть.Лена наблюдая как вкусно есть кот почувствовала голод и вспомнила о ждущем её завтраке.Она залезла в холодильник,достала тарелку,к которой была преклеена записка "Приятного аппетита", разогрела и стала завтракать.Позватракав она и Баллу пошли в зал.Лена включила телевизор и заьралась на диван с ногами,к ней на руки тут же запрыгнул Баллу и поудобнее устроившись у неё на руках уснул, мурлыкая.....
Лена быстро щёлкала по каналам, не выбирая что - то особенное или конкретное, она просто пыталась убить время.В коридоре раздался звук захлопнувшейся двери и послышался шум.Лена осторожно встала, чтобы не разбудть кота, взяла его на руки и пошла в коридор.
- Привет - Абдулов улыбнулся, снял куртку и с пакетами пошёл на кухню
- Ты где была так долго?? - Лена села на кухонный диван
- У меня для тебя 2 новости...
- Давай с плохой
- Да подожди - он улыбнулся сново - Они 2 хорошие
- Ого, ну это что - то новое
- Ну вот, слушай, первая, на Вадима уже вышли, но ещё пока что не взяли, так что можешь больше ничего не бояться
- Ну с тобой то я точно ничего не боюсь, а вторая какая?
- А вторая, сейчас подожди я быстро в душ, переоденусь и скажу, а то замотался
- Хорошо
Абдулов вышел из комнаты и пошёл в спальню.
- Виталь - крикнула Лена
- Да
- Слушай, а ты бы не мог отвезти меня к родителям,я так давно их не видела
- Конечно
- А когда тебе будет удобнее??
- Да хоть прямо сейчас - он зашёл на кухню
- Ну если не трудно
- Лен,да без вопросов, давай собирайся
Лена отдала Абдулову сонного кота и пошла одеваться.Через пол часа она была уже готова.Они собрались и поехали к родителям Лены.
- Виталь?
- Ммм.. - не отрываясь от дороги промычал Абдулов
- Слушай, а ты мне так и не сказал вторая то новость какая?
- Давай, я тебе её скажу когда домой приедим?
- Ну я думала раз на Вадима уже вышли, то ты меня домой отвезёшь уже к себе
- Ну если ты хочешь я отвезу, просто думал может у меня ещё побудешь...
- Зачем?
- Ну.. - Абдулов задумался. - Ну.. пока его ещё не поймали,ну а вдруг упустят
- Ну раз приглашаешь тогда ладно - Лена улыбнулась,увидев как забегали глаза Абдулова, когда он думал что ответить
- Только Лен, родители ничего не знают о том что произошло, и не должны
- Конечно
- Ну вот,помоему приехли, это тут?
- Да,вон их дом - Лена показала на 14 - ти этажный дом
- Ну тогда иди, а я тебя тут подожду
- Пошли со мной, чего ты тут один будешь??
- Да что я пойду, ты иди
- Ну Виталь - Лена посомтрела на Абдулова глазами кота из Шрека - Да и вообще они не кусаются
- Ну ладно,уговорила
Они поднялись на 9 этаж, и подошли к двери.Абдулов немного нервнячал "Абдулов, ты сейчас стоишь как восьмиклассник, который идёт знакомиться с родителями своей одноклассницы" - он улыбнулся.Лена позвонила в звонок, через некоторое время дверь открыла женщина, на вид лет 40 - 45, очень милая.
- Привет мамочка - Лена кинулась обнимать Лену
- Леночка, ты где пропадала?Мы уже с папой стали переживать.
- Да, дел было не в проворот, да кстати мам, познакомся это Виталий Абдулов
- Лен,ну что же ты думаешь я Виталия не знаю? - она улыбнулась - Здравствуйте,ну что же вы стоите проходите,не стесняйтесь
- Здравствуйте, - сказал Абдулов и зашёл.Тут из соседней комнаты вышел мужчина.
- Папочка - теперь Лена уже висела на мужчине
- Лен, ты что заблудилась?? - папа улыбнулся
- Прости пап, дел не в проворот было, вот только смогла вырваться
- Ну ты унас девушка занятая.А что же меня никто с нашем гостем не знакомит
- Пап,познакомся это Виталий Абдулов, мы с ним сериале снимаемся вместе
- АА.. точно точно,а я то думаю где - то я вас видел,а вы у нас Виктор Степнов
- Он самый, - Абдулов улыбнулся и протянул руку, мужчины пожали друг другу руки
- Мать,ну ты что так и будешь гостя и дочь на пороге держать?
- Проходите, чайку попьём
- Ой,мам,мы наверно уже поедим, у нас ещё дела
- Так,никаких дел, - папа Лены, обняла её, - сегодня ваши дела немного подождут.Виталий, вы не против??
- Да нет
- Ну вот и правильно, пройдёмте в зал
- Лен,пошли поможешь мне, - мама Лена взяла её за руку и потянула на кухню,Абдулов пошёл с Лененым отцом.

- Ну рассказывай как ты? - женщина ещё раз обняла дочь и стала достовать сервиз
- Всё хорошо, только работы очень много
- Слушай, что то мы вас давно по телевизору не видели, ни концертов, ни пресс-конференций.У вас всё хорошо??
- Ммм..да, всё впорядке, просто ... просто на съёмках много времени, просто не успеваем по графику
- Ну тогда понятно.Слушай, а что это ты с Виталием приехала?? - мама присела рядом с Леной
- Всмысле??Мам,ты на что намекаешь?
- Ну не каждый день ты к нам с парнями или мужчинами приходишь, я уже и не помню когда последний раз видела тебя с мальчиками
- Ой. мам, ну что ты в самом деле, ничего личного,просто друзья
- Друзья? - женщина улыбнулась
- Мам..
- Ладно, ладно, молчу
- Да и вообще дружба между парнями и девушками может может быть
- Конечно,я не отрицаю
- Нет,мам, ты точно мне не веришь.Да я тебе говорю ничего нет, да и тем более смотри мне 20,а ему 39.он на 20 лет меня старше.
- Ну и что??Твой папа меня на 15 лет старше, но разве мы плохая пара?
- Отличная пара, но только не в моём случае, да и вообще я не чувствую к нему ни какой симпатии,вообще ничего,просто знакомый, друг
- Ну ладно, пойдём,а то наш папа бедного Виталия сейчас заговорит, - женщина взяла поднос. - Возьми чайник пожалуйста
- Хорошо, - Лена взяла чайник и пошла за мамой

- Ладно, ма, мы будем собираться, а то время много,а мне,да и Виталию, завтро вставать надо, а дом у меня не в пяти шагах от вас, - Лена улыбнулась, и взяв печенье пошла в коридор
- Жалко конечно,что вы так скоро уже собираетесь, ну ты ещё приходи
- Конечно приду.Ладно,мам, пап, люблю вас, пока - Лена поцеловала маму и папу
- Досвидание - Абдулов пожал руку мужчине
- Виталий, вы тоже заходите, мы гостям всегда рады
- Спасибо за приглашение
Абдулов и Лена вышла из подъезда и пошли к машине.
- Ну что,а теперь домой? - спросил Абдулов отключая сигнализацию
- Домой
_____________



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:13 | Сообщение # 22
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Ну что дрогая, кажеться мне что наша дочь влюбилась
- С чего ты это взял?
- Ой,ну вот только не надо претворяться, - мужчина улыбнулся - Ты как будто не видела?Часто ли наша дочь приходит к нам с кем то, да ещё и такая счастливая, да она просто как лампочка светилась
- Ну прямо таки как лампочка?
- Ну,а ты скажи что нет?
- Ну вообще мне она сказала что ничего общего, он почти на 20 лет её старше, и они просто друзья
- Ну,а ты что думала что она тебе прямо таки всё сразу и расскажет, она ещё просто не осознала, вся в маму пошла - мужчина обнял женщину
- Ну а Виталий что?
- Такой приятный молодой человек, с ним есть о чём поговорить
- Ну а на счёт Лены?
- Ну помоему он тоже к ней не просто дружеские отношения чувствует
- А с чего такие выводы?
- Ну как, я же то же был таким как он, когда тебя завоёвывал,мне это всё знакомо
- Ах,ну да, точно точно - женщина засмеялась.Ну чесно сказать что - то мне не нравиться
- Что именно?
- Нет. не их "дружеские" отношения, а то как она мне сегодня отвечала.Ты заметил на все вопросы она отвечала много работы на съёмках,а про группу и концерты совсем ничего не говорила
- Ну может и в правду работы много?
- Нет, что - то тут не чисто
- Ой, ну ладно тебе придумывать,дочь жива, здорова, и главное счастивая вон вся, ну малоли поссорилась с девчёнками,с кем не бывает
- Ну может быть, может быть
_________
- Ну что,рассказывай, - Лена повернулась к Абдулову и улыбнулась во все 32
- Что рассказывать?
- Ну как что,вторую новость
- Ну потерпи ещё чуть - чуть,приедим домой расскажу - он улыбнулся ей в ответ
- Ааа... ну ты что,я же умру от нетерпения, не доживу до дома - Лена засмеялась
- Обещаю, не дам тебе умереть, но подожди до дома
- Ладно - Лена улыбнулась
Они приехали домой, Абдулов пошёл в душ,Лена сделала чай и сидела на кухне и смотрела телевизор с Баллу.Через минут 15 Абдулов вышел из душа.
- Ну,Виталь, не томи, я сейчас ногти грызть начну - Лена засмеялась - Я уже весь день жду
- Нет, ногти грызть ненадо, всё сейчас сяду, и расскажу.Нальёшь чаю?
- Конечно - Лена взяла чайник и наляла Абдулову
- Ну значит так, это даже не новость, а что - то на подобе предложения
- Я вся во вниманиии - Лена улыбнулась и посомтрела на Абдулова
- Лена, поедишь со мной в одно очень тёплое местечко??
- Что?В тёплое местечко, конечно, поеду, а когда, на сколько, куда именно?
- Подожди,подожди,не всё сразу, всё по порядку.Значит отпуск на Мальдивах, на 2 недели.
- Мальдивы?? Ураа.... - Лена вскочила поцеловала Абдулов в щёчку - Мальдивы... стоп..
- Что случилось?
- А как же концерты,съёмки,меня и так не было столько
- Лен, какие концерты.какие съёмки, тебе отдых нужен.Съездиешь отдахнёшь, и тогда за работу
- А меня отпустят?
- Куда они денуться? - он улыбнулся
- Виталь,я тебя обажаю - она обняла его - А когда мы туда летим?
- Билеты на пятницу забронированы
- На пятницу?Это же послезавтро!!Так,ты что знал что соглашусь? - Лена засмеялась
- А другого выбора у тебя не было бы, не согласилась засатвил бы.Чем раньше поедим тем быстрее там будем.Только Лен, давай не будем никому ничего говорить,уедим и всё
- А давай - Лена улыбнулась
- Ну что, тогда завтро отвезу тебя домой, соберёшь вещи, а на следующее утро тогда от меня поедим
- Хорошо
- Ну ладно,я пойду наверно спать, что - то так устала - с её лица всё ещё не сходила улыбка
- Ну ты прямо вся светися, так здорово говорить людям какие - то новости,а потом смотреть на их реакцию
- Ой,моя реакция зашкаливает, можно я тебя ещё раз крепко крепко обниму?
- Ну конечно
Лена обняла Абдулова, поцеловала в щёчку и с криками "Спокойной ночки" у бежала в комнату, Баллу тут же вскочил с дивана и побежал за ней.
"Нет,Баллу точно в ней души не чает.От неё не на шаг.Он помоему про моё существование забыл" - Абдулов улыбнулся, убрал со стола и пошёл спать, ведь завтро предстоял бурный день...

На следующий день как только проснулись поехали к Лене.Пока они ездили туда сюда,по делам,по магазинам, время пролетел не заметно.
На часах было уже 9 часов.Дверь в квартиру Абдулова открылась и внуторь ввалились уставшие Лена и Абдулов,с пакетами и чемоданами.
- Мои ноги, как будто всю Москву обошла пешком - Лена села на один из всоих чемоданов и выпрямила ноги
- Да,сегодня мы не слобо прогулялись
- У меня всё болит - сказал Лена - Ещё и плечо побаливает - уже тише сказал Лена
- Я же тебе говорил ненадо тащить эти чемоданы, так нет ты упёрлась.Так,давай,иди ка ты в комнату, я тебе сейчас принесу таблетку,а чемоданы сам отнесу
- Да ладно, пройдёт
- Так, будешь вреднечать останешся тут
- Нее, тут не хочу, но и ложиться я не хочу, я тебе помогу
- Лен
- Виталь, ну пожалуйста, да и плчео уже прошло,чесно
- Ну смотри
Лена встала с чемодана, и взяв одну из своих сумок потащила в комнату.
- Лен, ты кушать хочешь? - Абдулов поставил Ленены чемоданы
- Нет,я только если чая
- Ну тогда пойдём
Абдулов и Лена пошли на кухню.
- Даа, даже не верится - Лена отглатнула горячего чая - Вот завтро мы будем вот так сидеть только уже не в Москве
- Отдохнём хорошенько
- А нам во сколько вставать??
- Ну рейс в 10, встать надо часов в 6
- Ого, а зачем так рано?
- Ну пока соберёмся, пока доедим, пробки будут,да и на регистрацию нельзя опоздать
- Ясно, ну ладно, давай тогда спать,а то не проснёмся
- Ты иди, а я пока что посуду убиру
- Я тебе помогу - Лена вязал свою кружу и кружку Абдулова и пошла мыть
- Ладно,споойной ночи - Лена улыбнулась
- Сладих снов, я тебя разбужу
- Хорошо
Лена проворочалась всю ночь, она бяла вся на нервах от предстоящей поездки, тольо под утро ей удалось заснуть, но сон её длился не долго.Сквозь сон Лена услышала ласовый,мужсой голос, она не могла понять во сне она это слышит или нет.Лена открыла глаща и увидела перед собой улыбающегося Абулова
- Вствай,соня - шёпотом сказал он
- Ага - сонно промычала Лена
- Я пошёл делать завтра, что бы через 40 минут была готова - он улыбнулся и вышел
"Нуу...как же спать охота, ну зчем в такую рань вставать" - Лена на пару минут закрыла глаза "Мальбивы" промельнуло в голове, Лена резо открыла глаза,всочила, и поскала в ванну.
Ровно через 40 минут Лена была собарана, и с улыбой до ушей прибежала на кухню
- Молодец, уложилась в 40 минут
- Мальбивы ждут нас
- Ждут,ждут.Давай садись, будем завтракать
Абдулов и Лена быстро позавтракали.Они собрали чемоданы и уже стояли одевались
- Виталь, присядем на дорожку?
- Давай
- Ну что пошли??
- Пошли
Через полтора часа они уже были в аэропорту и проходили регистрацию.
- Нервничаешь?? - спросил Абдулов
- Есть немного
- Не переживай, всё нормально будет - Абдулов приобнял Лену за плечо.Лена попыталась улыбнуться в ответ, но не очень получилось.Если бы Абдулов знал что Лена панически боится перелётов
- Лен, ты вся дрожишь
- Да это из за предстоящего перелёта, я вообще боюсь всех этих самолётов и перелётов
- Не бойся, я с тобой - Абдулов улыбнулся и прижал Лену посильнее.
В салоне самолёта.
- Лен, куда сядешь окну или проходу?
- А его закрыть можно?
- Ну да, вот - Абдулов закрыл окно
- Ну тогда я окну сяду
Лена села, сердце билось с ужасной скоростью, было чувство что они либо перестанет биться либо выскачит из груди.Абдулов заметил волнение Лены, она взял её за руку и сжал лодонь, ничего не сказав просто улыбнувшись.Лена сначало не сразу заметила что сердце перестало так бешенно биться, оно спокойно, Лена раслабилась.Она решила что не отрустит руку Абдулов, она сама сжала его руку.Самолёт пошёл на взлёт и всоре они были уже высоко в воздухе.Абдулов читал газету, Лена достала плеер, сунула наушники в уши и закрыла глаза, всё утро её клонило в сон, в машине она чуть не заснула, а аэропорту на чемоданах почти заснула.Она включила музыку и стала засыпать, всё это время она не отпускала руку Абдулова.Через некоторое время Абдулов почувствовал что Ленена хватка ослабла, она уже не сжимала так сильно его лодонь,она заснула.Он посмтрела на неё смахнув чёлку с глаз "Спит как маленький ангелочек, таую будить жалко" он укрыл её пледом и тоже решил вздремнуть.Лена уже в конец заснула, и решили лечь по удобнее, она полодила голову Абдулов на плечо и глубоко вздохнула.
Тёплое море,закат, молодые парочки,, тёплый ночоной воздух
Вот что представляли собой Мальдивы в ночное время.
Отель.
- Послушайте,молодой человек,я вам какой раз уже говорю.У нас были забронированы 2 номера
- Мужчина повотряю вам тот же самый раз, все одноместные номера заняты, всё нету, понимаете,Н-Е-Т-У - по слогам сазал парень держащий в руках ключи - остались только номера для молодых пар
- Твою мать, я тебе уже битый час толдычу, мы не молодая пара - взбесился Абдулов
- Я вижу - парень улыбнулся
- Так - резко сказал Лена встав с чемодана на котором сидела - Витль, или ты берёшь этот долбаный ключ и мы живём в этом дурацом номере для молоых пар или я начинаю разбирать чемоданы прямо тут - сказал Лена и выхватила у парня ключи, тот улыбнулся
- Чего лыбу давишь? - спросил Абдулов и передразнил парня
Лена засмеялась парень тоже.Абдулов взял чемоданы к ним подбежал ещё один парень взял другие чемоданы и они пошли в номер.
- Фухх... как я запарилась - Лена упала на кровать - Сейчас хочу только одного, сходить в душ и леч спать
- Да, я бы тоде поспать не октазался
- А давай не будем сейчас вещи разбирать?
- Да я чесно сказать и не собирался
- Ну вот и хорошо, я тогда пока в душ, ладно??
- Давай иди
Лена ушла в душ. Абдулов пошёл по номеру,номер был довольно просторный : кухня,ванная, зал, и огромная спальня, с огромной кроватью.
Абдулов лёг на диван в зале и включил телевизор.Всё было на русской языке.Тут из душа вышла Лена в коротких шортах и в майке светло - салатового цвета.Абудов открыл рот.
- Виталь, ты чего? - Лена приподняла одну бровь
- Что?
- Я говорю ты чего?Что то случилось?
- Нет - всё ещё не сводя с Лены глаз, но уже закрыв рот ответил Абдулов
- Витааль - протянула Лена - Ты меня смущаешь? - она засмеялась
- Прости, ладно теперь я в душ
- Хоршо
Абдулов ушёл в ванну, а Лена вышла на балкон.Перед ней открылся вечерний закат, тёмно синее море, казалось оно накрывало тёплым покрывалом солнце.Лёгкий тёплый, даже немного обжигающий ветерок развивал Ленены волосы, лаская нежную кожу лица.Она закрыла глаза,сделала глубокий вдох.Она была в раю, по другому это место назвать нельзя, всё было просто идеально.Лена ещё долго стояла с закрытыми глазами о чём - то задумавшись, ощущая тёплый, ласковый ветер.
- Красиво тут - услышала Лена,вернее даже почувствовала,Абудлов подошёл не слышно,и встал очень близко так близко что Лена чувствовала дыхание и слышала сердцебиение.Лена вздрогнула он такой близости, Абдулов почувствовал что дистанция между ними слишком мала,а напряжение наростает, он сделал шаг назад, а потом встал рядом
- Вот сдесь бы жил вечно
Лена ничего не ответила просто улыбнулась
- Как спать будем?
Лена поперхнулась
- Всмысле?
- Прости,не так выразился, - он засмеялся, - Я имею ввиду где?Блин, ну кровать там двуспальная как и пологается молодым парам,по этому я буду в зале на диване,а ты иди и там спи, хорошо??
- А тебе удобно будет на диване то?
- Лен,ну конечно,ты не поверишь,где я только не засыпал, по этому заснуть могу везде
- Ну смотри - Лена улыбнулась - Слушай, а пошли прогуляемся перед сном, смотри как там здорово
- Пошли
Лена накинула лёгкую кофту и они пошли.Всё побережье было усыпано молодыми парочками,проходя мимо Лены и Абдулова все почему то очень мило улыбались
- Виталь, не знаешь чего они так улыбаются??
- Тоже самое хотел узнать у тебя
- Слушай, а я и спать уже перехотела.Смотри, а там что то дискатеки на плаже, пошли сходим
- Ну пошли
- Только надо переодеться,в пижаме то я не пойду
- Пойдём переоденишся и вернёмся
- Нет.давай ты или,а я сгоняю переоденусь и приду, только ключи дай
- Встретимся у барной стойки
Лена взяла ключи и побежала в отель.Она влетела в комнату открыла все свои чемоданы и вывлокла оттуда все вещи.Оно раскидала все вещи в поисках того что ей сейчас хотелось одеть, она толком не знала что одеть, по этому примерила почти всё.Наконец она отсановилась на джинсовых бриджах и белой майки



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:13 | Сообщение # 23
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Виталий??...Абдулов?? Ты?? - к Абдулов подошёл как то парень
- Толян??
- Столько лет, ты чего тут делаешь?
- Отдыхаю,отпуск,а ты?
- Да я вот тоже в отпуске.Ты когда приехал??На долго?
- Да я вот пару часов назад прилетел, а вообще тут на 2 недели,а ты?
- А я вчера приехал, тоже на 2 недели.Ну давай рассказывай, сколько мы с тобой не виделись то?Как ты, где ты?
- Ну я всё по прежнему в Москве, актёр,вот сейчас в молодёжном сериале снимаюсь, играю учителя физкультуры
- О,Москва, всё такой же город суматохи??Физкультуры??
- Да,ну а ты то как?
- Ну я сейчас в Лондоне обитаю так сказать
- Ооо,далеко забрёл,ну и как там в Лондоне обитается??
- Да так потихоньку, я бы сейчас в Москве был, просто выгодную работы предложили
- А что за работа?
- Ну помнишь я же кикбоксингов увлекался?
- Ну как же такое не забыть,пару раз в нос получал - Абдулов засмеялся
- Так вот, я же потом ушол из спорта,из - за травмы.А потом не смог жить без спорта и сново вернулся,а потом мне предложили стать трениром в Лондоне в одной школе, вот я теперь тренер
- Ну поздровляю, потренируешь??
- А то
Тут к Абдулов подлетела Лена
- Виталь, я всё ... - она посомтрела на мужчину с которым сидел Абдулов - вот возьми ключи - уже тише почти шёпотом сказала она
- О,Лен,познакомся это мой давний и лучший друг.Толик это Лена, Лена это Толик
- Приятно познакомиться - Лена улыбнулась.Перед ней сидел мужчина лет 25 - 30, спортивного телосложения, брюнет, в шортах и футболке.
- Лен,а ты у нас кто будешь?? - спросил парень
- Я?Ну я участница одной группы,ещё с Виталием вместе снимаюсь в фильме
- А что за группа?
- Ранетки
- Слышал,слышал
- Лен,ты может выпить хочешь? - спросил Абдулов мило улыбнувшись
- Ну вообще я не пью, но от сока не откажусь
- Апельсинового сока пожалуйста - сказал Абдулов официанту за барной стойкой
- Как ты угадал? - улыбнулась Лена
- Не знаю, просто как то на автомате сказал
- Ясно
- Лен,а вы занимаетесь каким нибудь видом спорта?
- Да, я футболом занималась и кик - боксингом
- Ничего себе совпадение.Да ребят с вами как за каменной стеной - Абдулов засмеялся - Толик тоже занимался кик - боксингом, а сейчас тренер
- Здорово
- Не покажешь приёмчик??
- Ой,а я уже и забыла,ну если вспомнит может что то покажу
- Только давай не тут, пойдёмте отойдём,а то не так поймут
Они шли по берегу о чём то беседуя, но больше конечно разговаривали Абдулов и его друг.
- Ну что, подходящее место, покажешь что - нибудь? - спрсил мужчина посомтрев на Лену
- Сейчас попробую
Абдулов немного отошёл.Эта затея ему почему не нравилась, он не могу понять, что происходит, что то внутри болело, он не понимал что.
Лена замахнулась, мужчина перехватил её и перекинул через бедро,Лена упала.Послышалось только тихое "Ау"
- Лен, ты как? - Абдулов присел к Лене
- Плечо - тихо сказал она
- Лен,прости, я правдо не хотел так сильно, сильно ушиблась?
- Да ничего, это просто моя травма.Поверьте на своих тренировках я и не так летала - она попыталась улыбнуться
- Нет, ты всё равно прости,я должен был сначало узнать, ато так не удобно вышло - мужчина явно испугался
Абдулов помог Лене подняться
- Толян, да ладно тебе,ну с кем не бывает, тем более это ей надо было головой думать - он улыбнулся, Лена улыбнулась в ответ
- Да. не переживайте,всё нормально
- Точно??Ничего серьёзного??
- Да нет,у меня просто вывих был
- Ну смотри, а то может в травм пункт?
- Да нет,правдо всё впорядке
- Ну что вернёмся обратно?? - спросил Абдулов
- Я не прости - сказал мужчина
- А я наверно спать, я и так не выспалась, ещё этот перелёт, вы не обидетесь если я уйду??
- Нет конечно, иди отдыхай, ещё успеешь,мы тут надолго
- Ну ладно,я тогда пойду, спокойной ночи, ещё раз приятно было познакомиться
- До свидания
Лена ушла.
- Слушай,Виталь, а с каких это пор ты ездиешь в отпуск с молодыми девушками??
- Толь, брось, это просто знакомая, друг, я отношусь к ней как дочери,ничего личного. Просто у неё что - то типо стресса или депресси было, проблемы, ну вот врач посоветовал отвезти её отдохнуть, ну а я как раз собирался ехать и взял её с собой.
- Ну ясно,ясно
- Нет, ну вот что ты пристал?Что тебе ясно?
- Да успакойся,всё нормально.Пойдём лучше выпьем
- Пошли
Лена шла босиком, по воде.Лёгкий тёплый ветер обдувал её лицо, развивая белокурые локоны.Она шла о чём - то задумавшись.Боль в плече уже утихла, но с резкими движениями возвращалась.Не сказать что она была грустная, но и особого веселья не ощущалось.Почему - то всё рвемя она думала об Абдулове.Каждая новая мысль заканчивалась мысолью об Абдулове.Она всяким образом пыталась думать о чём - то совсем противоположном, но и это приводило её в конце концов к Абдулову.
"Третьякова, и что ты на нём зациклилась??Что парней мало??Вот тот же самый Толик,а что не плохой вариант такой милый"
Лена улыбнулась у пошла в сторону отеля.
- Слушай Виталь, - слегка захмелевшим голосом начал Толик - Если ты так против отношения с это Леной.
- Толян,да я не против, просто не чувствую я к этой девчёнке вообще ничего, она не в моём вкусе, мне больше нравятся девушки попышнее,да и по взрослее.А Лена??Ну что Лена просто знакомая ничего больше
- Ну какая разница, я вот что хотел сказать, раз тебе она по барабану, так если она свободна, ну ты понимаешь на что я намекаю??
- Послушай, Толян, мне кажеться это не очень хорошая затея??
- Ну почему?
- Ну она освсем ещё молоденькая, а ты уже почти мужик
- Какой мужик, мне всего - то 28,а ей?
- Ну 20
- Ну вот, всего 8 лет, это не особо - то и большая разница.Виталь....
- Мне кажеться из этого ничего не выйдет
- Ты то откуда знаешь?
- Ну характер у неё такой, она очень упёртая, характер сложный.Не с каждым может
- Виталь,я смогу с любой девчёнкой, ты что не помнишь школу?
- Не напоминая мне про школу.
- Ладно, а давай если ты так отрицательно настроен, поспорим.Если я не смогу закадрить её, то я куплю тебе путёвку сюда на месяц, а если я выйгрую и смогу её закадрить, то ты..
- Простите, а можно с вами познакомиться?? - к Абдулову подошла молодая девушка
- Ну наверно можно - Абдулов улыбнулся - Ладно Толян, всё я пошёл - Абдулов встал и обняв девушку за талию, покачиваясь скрылся в толпе
Толик решил не терять времени и действовать.Он допил своё виски и покачиваясь направился к Лене, во время разговора Абдулов проговорился и сказал где они остановились.
Лена лежала на кровати с ноут - буком, пробыв тут всего ничего, она уже успела нафотографировать кучу фотографий.Раздался стук.Лена встала и пошла к двери.Она думала что это Абдулов, но к её великому удивлению в дверях стоял захмелевший Толик.
- Привет Лена
- Здравствуйте - с недоверием сказала Лена - А где Виталий??
- А он там.. - парень стал махать рукой куда то в сторону - Ну там он короче остался
- Ясно,а вы что - то хотели??
- Ну вообще да.Первое что я хотел это попросить перейти на "ты",а второе, может сходим прогуляемся??
- А не поздно, да и ва.. то есть тебе поспать надо
- Не Лен, чесно я выпил не много, всего 2 бокала виски
- Ну заешь ли, для кого - то это совсем ничего,а для кого - то ...
- Лен, ну пожалуйста, ну я правдо очень хочу с тобой погуляться
- Ладно, зайди, я сейчас
Толик зашёл в комнату, Лена закрыла дверь и побежала в спальню за наут бук
Лена Третьякова‎(03:11):
"Солнце,я сейчас отлучусь ненадолго"

Лера Козлова (03:12)
"И куда это мы намылились??"

Лена Третьякова (03:13)
"Да тут, одну выпившее чудо зовёт погулять, надо до номера довести, а то всё таки друг Абдулова"

Лера Козлова (03:15)
"Ну нифига себе, ещё дня там не провела,а уже поклонники"

Лена Третьякова (03:18)
"Лера xD.. Хватит а??Ладно я побежала, приду напишу"
Лена захлопнула ноут бук и выбежала из комнаты.
- Я всё
- Ну что пошли??
- Пошли - Лена выпизнула Толика за дверь,закрыла номер и они пошли.
Где - то через минут 30
- Толик, давай я тебя до номера провожу,а то чувствую сам ты не дойдёшь
- Не переживай,я сам
- Нет,давай лучше я тебя провожу
Лена проводила Толика и пошла в номер с надеждой что Абдулов уже в номере.Потому что посмотрев на состояние Толика,она задумалась о состоянии Абдулова.Зайдя в номер Лена поняла что Абдулов тут даже не появлялся.
- Твою мать, ну и где этого алкаша носит?
Лена сново вышла из номера и пошла туда, откуда пришёл к ней Толик.Но там уже никого не было.
- Ну всё, пропал,ещё и дня тут не пробыли - сказал Лена пнув ногой валяющуюся бутылку. - Где мне теперь его искать??
Лена прошлась ещё немного по побережью и пошла обратно в номер.Зайдя в отель она подошла к администратору.
- Простите вы тут не видели мужчину... ну такого лет 30 - 35, ну помните мы ним сегодня въехали только
- Нет,а что - то случилось?
- Да нет, всё впорядке, извените
"Да пошёл он, ещё буду его тут бегать искать,сам придёт" - подумала и пшла в номер...
Утром Лена прсонулась довольно поздно.Легла она под утро,так как всё надеялась что Абдулов придёт.Она встала и пошла в душ.Быстро умывшись и собравшись она прошлась по номеру и увидела спящего за диваном Абдулова.
"Он бы ещё у порога на коврике лёг" - подумала Лена - "Хотя там ему и место".
Лена почувствовала лёгки голод и заказала завтрак.
Позавтракав Лена сново залезла в интернет.Тут она усылашала какой - то шум.Встав с кровати и проследовав в гостинную, она смогла наблюдать картину,в каторой Абдулов очень усердно пытался открыть бутылку минералки, но почему то у него это не получалось.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 


-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:14 | Сообщение # 24
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- О Лен, слушай, открой пожалуйста бутылку - охрипшим голосом сказал Абдулов
- Тебе надо ты и открывай
- Лен, ну пожалуйста
- Ты вообще где шляешся??Не ну нормально, ещё дня не провели тут ,а ты исчезаешь даже не предупредив
- Лен, не грими.Прости пожалуйста,я правдо не знал что так выйди, всё так спонтанно произошло.Ну правдо прости,помоги бутылку открыть
- В другую сторону пробку не пробовал крутить?? - Лена развернулась и громкой хлопнув дверью ушла в комнату.
До Абдулова наконец дошло что крыжку можно пробку не только в право, но и в лево.
Придя в себя и приведя себя в порядок,Абдулов постучался к Лене,котороая всё это время не выходила из комнаты.
- Лен,можно??
- Зачем спрашивать если уже зашёл??
- Лен,ну всё ещё обижаешся??
Лена ничего не ответила
- Лен, ну я правдо очень виноват, прости меня
В номере раздался стук.
- Я открою - сказала Лена и как будто пытаясь избежать разговора быстро вскочила и побежала открывать дверь.На пороге стоял Толик.
- Привет Лен
- Привет - сказала лна улыбнувшись
- О,Толян, привет - из комнаты вышел Абдулов - А ты тут как?
- Да вот к Лене зашёл, проведать,да и посомотреть ты как??
- Понятно, ну видишь мы пока что ещё живём
- Лен,слушай, я хотел пригласить тебя погулять?Не против?
- Да я только за
- Ну вот и здорово
- А когда??
- Да хоть прямо сейчас
- Ну тогда я пошла собираться
- Толик, я не понял это что сейчас было??
- Абдулов ты что забыл про вчерашний спор??
- Да я думал ты не всеръёз
- Как не всеръёз, я говороил на полном серьёзе
- И ты что хочешь сказать что теперь будешь её покарять только из за спора?
- Ну не знаю, как всё сложится
- Ну и козёл же ты, она же тебе не нужна
- Ну почему же сразу козёл - он улыбнулся - Ну а что,девушка красивая, одинокая.Тебе она по барабану, ты похоже себе уже нашёл предмет обояния?
- Предмет, но не обояния
- А что так?Не дала?
- Ну ты пошляк, просто не в моём она вкусе.Так не уходим от темы, давай забудем про этот спор, это глупо
- Я всё - сказала вошедшая Лена
- Ладно Виталь, мы пошли - сказал Толик выходя из номера
- Толик??
- Да
- А про какой вы спор с Абдуловым сейчас говорили?
- Да так,по мелочи.Ерунда вообщем
- Ну ясно.Чем займёмся?
- Может к морю??
- Пойдём
_____________
Уже 4 дня Толик не отходил от Лены.Этот спор всё больше и больше раздражал Абдулова.
"Да что я как малолетний пацан,который ревнует свою девушку ко всем.Да и вообще, она мне фиолетова, пусть делает что хочет её жизнь..А я люблб свободу, я ей кто??Никто, ну вот и всё....Пофлиртуют и разойдутся"
_________ =========
- Абдулов ты идёшь с нами? - позвала Лена Абдулова
- А вы куда?
- Сегодня на побережье праздник
- Пойду
- Ну тогда шевелись
- Я готов
Лена и Абдулов вышли из номера,за дверью Лену уже ждал Толик.
- Привет Леночка - сказал он и поцеловал девушку в щёчку
- Привет,ну что пойдёмте?
На празднике было много народу, все выпивали,веселились, танцевали.
Абдулов зажигал с какой то высокой шатенкой, а Лена и Толик сидели у барной стойки.Заиграла медленная музыка.
- Лен,пойдём потанцуем??
- Может не пойдём??А то как то не очень хочется
- Лен,ну хватит капризничать,пошли - он взял её за руку и потянул за собой
Они вышли на середину, он нежно обнял её и прижал к себе, она сначало немного отстранилась от него и была слегка не уверенна, но вскоре она привыкла, и положив голову на плечо она стали качаться в такт.Лена не видела вокруг никого и ничего, она слышала только стук сердца Толика и тихие нотки музыки.
"Третьякова, помоему ты влюбилась...влюбилась как девчёнка" подумала Лена и улыбнулась.
- А пойдём прогуляемся?? - прошептал Толик
Лена кивнула в ответ, он обнял и они медленно направились к выходу.
Тёплое море, тёмное небо, яркие звёзды, обжигающий ветер, всё создовало какую - то романтическую обстановку.Они шли держась за руки по самому берегу.Лёгки ветер раздувал белые локоны волос девушки.Парень остановился и повернул её к себе.Он долго смотрел в её зелёные глаза не пытаясь произнсти ни слова.Она немного смутившись опустила голову, но не долго думая подняла её.Тонкая линия её манящих губ, нежная кожа, казалось всё в ней было идеально, он смахнул с её глаз прядь волос, о нежно стараясь не вспугнуть девушку, обнял её за шею и не вытерпев муки, притянул её к себе и коснулся губ.
Сердце Лены забилоась с ужасной скоростью, она стала отвечать на нежный поцелуй Толика.Она не понимала что происходит, она закрыла глаза, она ощущала тепло его рук, нежность губ, стук сердца.Но вдргу в ней что - то обровалось, она оторвалась от его губ и опустила голову.
- Лен, что - то случилось?
- Нет, всё впорядке
- Точно??Прости,я слишком много себе позволил
- Нет, это ты прости,не знаю что на меня нашло, просто... просто я пока что не могу, не знаю почему, мне нужно побыть одной, не провожай меня я сама
- Лен, ну может я всё таки провожу?
- Нет.не нужно - она улыбнулась и ушла.
Толик смотрел ей вслед провожая взглядом.Ещё немного постояв он куда то пошёл .
Лена шла по коридору,единственное что она сейчас хотела это добраться до кровати и лечь спать, что бы забыть всё что сеголня было.Ей было хорошо с Толиком, и этот поцелуй,но что то было не так, Лене казалось что это пройдёт.По этому она решила что завтро поговорит с ним.Она дёрнула за ручку двери.Дверь была открыта.Лена вошла, по всему номеру были разбросаны вещи.Она услышала громкие стоны, Лену передёрнуло
"Что за беспредел, привел какую то бабу, ещё тут развлекаются??Не удивлюсь если в моей комнате" - плдумала Лена и с недовольным видом направилась к двери.Подходя ближе стоны стоновились громче,она не решилась зайти, ей было противно вообще назодиться в номере, она выбежала и номера захлопнув громко дверь.Она быстрым шагом опустив голову куда - то шла, она сама не знала куда. просто хотелось уйти по дальше.Лена почувствовала удар, она в кого - то врезалась.Она подняла глаза перед ней стоял испуганный Толик.
- Лен, ты куда так несёшся,что - то случилось?
Лена ничего не сказав просто обняла Толика.
- Лена, объясни что случилось??Тебя кто то обидел?
- Нет,всё впорядке, просто можно я у тебя останусь,я не хочу к себе идти
- Ну конечно можно, но у тебя точно всё хорошо??
- Да
Толик повёл Лену к себе.
Утром Лена прсонулась раньше Толика, не дожидаясь пока он проснётся они тихо собралась,написала записку и пошла к себе.
Ещё не успев зайти в номер Лена подверглась нападению Абдулова.Она не успела ничего сказать как он налетел на неё с вопросами
- Твою мать,тебя где носит?Ты что сдурела?Я тут уже весь отель на уши поставил, ты где всю ночь была? - начал орать Абдулов усадив Лену вкресло
- Ты мне кто?Мама??Папа??Я не собираюсь отчитываться перед тобой.Ясно???
- Знаешь что??Ты давай поспокойнее
- По спокойнее?Да я ещё войти не успела ты наехал на меня и орать начал
- Ладно прости
- Прости?Вот как у тебя всё легко да?
- Лен. ну ладно прости,я погоричился.Ты можешь хотя бы ответить где ты была?
- Где я была тебя не должно интерисовать, это моя личная жизнь
- У Толика?
- Даже если у него, то что??
- Вот урод, Лен. будь с ним поосторожнее. он придёрок ещё тот
- Ого как ты о друзьях, далеко пойдёшь Абдулов
- Лен, я тебе чесно говорю, ты думаешь ты у него одна, да у него знаешь сколько таких было??Он ненормальный, у него влечени мимолётное, сначало он будет с тобой очень милым и добрым, потом затащит тебя в кровать,а потом просто исчезнет
- Ого какие познания.Я не хочу обсуждать свою личную жизнь и тебя попрошу не лезть туда, а во все эти бредни я не верю.ПОНЯТНО???
- Лен...
- Всё я сказал, со своими бабами разберись - сказала она и ушла громко хлопунв дверью
- Чёрт - Абдулов сел на кресло закрыв лицо руками "Ну что придурок поспорил??Молодец..а этот урод.. " мысли Абдулова прервала вышедшая из комнаты Лена
- И ещё, приводишь баб, развлекайся с ними пожалуйста не на моей кровати - она сново захлопнула дверь
Абдулов резко встал и вышел из номера.
Он шёл по длинному коридору.Он подошёл к двери одно из номеров и резко открыл дверь.Это был номер Толика.
- О,Виталь.ты чего?
- Слушай сюда, ты - Абдулов взял Толика за грудки и прижал к стене - Ещё раз ты к ней подойдёшь, пожалеешь, только тронь её
- Абдулов да успакойся ты.Ты что не помнишь это спор, а я проигрывать не люблю, значит я буду бороться до последнего.Да и вообще с чего такие угрозы, она тебе вроде как по барабану??
- Слушай ты, я не хочу что бы она посотрадала из тебя ублюдок
- Какой у меня справедливый друг.А ты не помнишь как разбил сердце моей сестре??
- Напомнить??
- Да твоя сестра сама виновата
- Знаешь, что у нас был уговор, ты сам спорил, всё..назад ничего не вренуть..я проигрывать не люблю..значит....она будет моей
Абдулов не выдержал и ударил Толика по лицу, тот упал.Как раз в этот момент в номер вошла Лена
- ЧТо здесь происходит??Толик, с тобйо всё впорядке? - Лена подбежала к Толику
- Лен,не переживай всё впорядке, мы тут просто немного повздорили.
- Абдулов, я тебе не ясно сказала утром??Не лезть в мою жизнь,я сама как нибудь разбирусь
- Но Лен, я не..
- Уходи - уже чуть ы не плача закричала Лена
- Лен,успакойся,дай объяснить - Абдулов подошёл к Лене
- Тебе не ясно, уходи, что тебе ещё надо??Что ты пристал, иди к своим бабам и впаривай им что хочешь
Абдулов ничего не сказав вышел из номера.
- Толик, как ты??
- Лен, не переживай всё впорядке.
- Я так испугалась, я так и знала что он к тебе пошёл,по этому сразу сюда
- Успакойся, всё прошло,я с тобой - сказал Толик и обнял Лену
Весь вечер Лена не отходила от Толика, она не понимала толи она боялась оставить его, толи остаться одна.
- Лен, иди ко мне - позвал Лену Толик - Сядь
Лена села к нему на диван.Он обнял её, она прижалась к нему и уткнулась лицом ему в плечо.
- Лена, ты главно успакойся,всё хорошо, я с тобой,я никогда тебя не брошу.Я люблю тебя...
Лена подняла на него глаза и ничего не сказав нежно поцеловала.
Абдулов сидел в баре и уже допивал 2 бутылку виски.
- Мужчина, вам помочь?? - к Абдулову подошёл бармен
- Мне?? - не разборчево сказал Абдулов - Не мне надо помогать,а ей, он же разобъёт ей сердце, а она дура меня не слушает,я и морду ему хотел набить ..так... она увидела.. а он... и вот получилось...я сново виноват...нет..ну вот ты друг...скажи мне... ну вот что мне сделать...ну вот она мне не верит...ну вот и сейчас она сним...а ему надо то только затящить её в кровать и всё - договорил Абдулов и допил виски уже из бутылки
- Знаете я думаю вам лучше сейчас идти спать,а завтро на трезв...на свежую голову всё решить и обдумать
- Ты так думаешь друг?
Бармен кивнул
- Ну что же друг,спасибо что выслушал,ладно друг, я пошёл тогда спать, спокойной ночи друг - Абдулов сполз со стула и хватаясь за стены и углы побрёл в к выходу.
___________
- Толь - шёпотом сказала Лена
- Да
- Расскажи,что у вас случилось?
- С кем?
- Ну с Абдуловым
- Лен,ты сново,ну я же тебе сказал успакойся,всё впорядке,просто повздорили
- Ну ведь вы ещё раньше повздорили.И вообще из - за чего он удрил тебя сегодня?
- Это было давно, после школы она стал ухаживать за моей сестрой, они встерчались очень долго, наверно лет 8.Потом начали постоянно ругаться, она к родителям уходили.А оптом он бросил её беременную.Бросил ради какой - то бабы
- Ничего себе, а как же твоя сестра?
- Родила, воспитывала одна, долгое время ещё его вспоминала, теперь уже живёт с новым мужем.
- Ясно,слушай,а что за бред он мне говорил, на счёт того что ты знакомишся с девушками такими как я, потом тащишь их в кровать,а потом просто исчезаешь?
- Ну, это было,но ещё давно после школы,а сейчас я изменился, и для меня ты одна
- А модно я сегодня у тебя сново останусь?Я не зочу с ним встречаться, небось сново бабу какую - нибудь привёл и развлекаеться с ней на моей кровати
- Ну что ты спрашиваешь,конечно можно
- Спасибо - Лена сново уткнулась в его плечо.....
Уже 2 дня Лена жила у Толика.В номере где она жила с Абдуловым она не появлялась.Она старалась избегать любую встречу с ним.Некоторое время она ещё с недоврием относилась к Толику.Он был с ней довольно мил и добр, и вскоре Лена стала забывать о том что ей сказал Абдулов.Она всё больше стала привязываться к нему и ей казалось что она любит, и она любима.До конца отпуска оставалась неделя. Лена не знала от чего ей больше печально, от того что она уедит в Москву начнётся работа, или от того, что ей придёться растаться с Толиком, не на всегда, но на какое то время.
____________



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:14 | Сообщение # 25
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Толик, ты готов?? - спросила Лена причёсываяь у зеркала
- Лен, ты можешь объяснить толком, куда мы идём?
- Сегодня на пляже большой праздник, я не помню по какому поводу, но приглашали всех и даже пригласительные прислали, вон они на столе - Лена показала рукой в сторону журнального столика. Парень подошёл к столу взял пригласительные и стал читать.
- Ммм...заманчивое предложение.Ты хочешь пойти?
- Ну если бы не хотела, я бы тут не собиралась 2 часа.Да и вообще, почему бы не сходить, всё равно делать нечего
- Ну раз ты просишь,пойдём - он подошёл к девушке, обнял её за талию и поцеловал в щёчку

Толик и Лена пошли на праздник.Народу и в правду было много, даже слишком много, где - то была сосвем не пройти.На празднике было много конкурсов, призов, после официальной части началось что - то похожее на танцы под луной.Понятно что из без крепких напитков не обошлось.Абдулов тоже был там, но за всё пребывание там, Лена ни разу не столкнулась с ним.Только в конце.уже под утро, они встретились.К великому Лененому удивлению Абдулов был один и он был трезв.
- Толь, может домой? - спросила Лена
- Устала?
- Да есть немного
- Ну пойдём - парень обнял девушку за талию и они пошли, проходя мимо места где стоял Абдулов Лена опустила голову, и он не заметил её.
Когда они пришли в номер.Лена сзодила в душ, переоделась и пришла к Толику.он долго смотрела на неё, ничего не говоря.Они, боковым зрением видела как он смотрит на неё, но не решалась повернуться.Но вскоре ей не пришлось этого делать,потому что парень аккуратно взяла её за подбородок и повернул лицом к себе.Он притянул ёё к себе и нежно поцеловал.Лена обвила его шею руками.Он не отрываясь от губ,стал медленно заваливать ей.Уже через пару минут Лена оказалась под ним.Оторвавшись от её губ, она стал супскаться всё ниже, покрывая поцелуями шею, грудь.Затем он проделал тоже самое только в обратном направлении, одновременно задрав немного Ленену футболку и поглаживая её плоский животик.Коснувшись её губ, он добрался рукой до её завязок на штанах.Потянув сначало за один, потом за другой шнурок, он вжал Лену в диван.Лена попыталась оттолкнуть его, к такому повороту событий она не была готова.
- Толик, ненадо - шёпотом сказала она, но парень не отреагировал,а только сильнее стал прижимать Лену к дивану, пытаясь стянуть с неё футболку. - Пожалуйста, ненадо - дрожащим голосом скзала Лена всё ещё безнадёжно пытаясь выбраться из его крепких объятий.Но он как будто не слышал её, его как будто подменили.Девушку начало трясти, она пыталась вырваться. но ничего не получалось.Она начала отталкивать его руками, она крепко сжал её руки одной рукой и подняв прижал к дивану.
- Толик, пусти,прошу, мне больно - сново прошептала Лена
Но парень сново не как не отреагировал, он стянул с девушки футболку и стал покрывать её тело поцедуями.Из глаз девушки потекли слёзы, она закрыла глаза, всё ещё пытаясь хоть как то вырваться.Сердце девушки перестало биться, внутри всё сжалось, было тяжело дышать.От каждого его нового прикосновения, она задыхалась.
- Толик, прошу тебя.... отпусти.... мне больно - сквозь слёзы сказала Лена.В этот раз парень услышал её, он посомотрел на её заплаканные глаза и резко отскачил
- Лен,прости, прости, я не хотел - он осторожно присел к ней
Лена поджав ноги вжалась в диван, прикрываяь футболкой.Пот щекам лились слёзы.
- Я не хотела тебя напугать - он протянул к Лене руку, пытаясь обнять её
Лена вздрогнула, пытаясь укланиться от его прикосновени.
- Не трогая меня, прошу, не надо - закричала Лена
- Лена. ты что успакойся, всё хорошо, прости меня
- Не трогай меня
Парень опустил голову.
Лена резко вскочила, натянула футболку и побежала к дверям.
- Лен, ты куда. стой!Ну куда ты раздетая, Лена - парень ломанулся за ней.
Она открыла дверь и побежала по корридору не оборачиваясь.По глазам текли слёзы, она слышала с зади голос парня, она побежала ещё быстрее.Вот она добежала до двери ведущей на улицу.Она вылетела на улицу и побежала сама не зная куда.Ей хотелось спрятаться.Толи потому что больше не куда было деваться, толи потому что только с Абдуловым Лене было спокойно не смотря не на что, она побежала в сторону их номера.По дороге она столкнулась с Абдуловым.
- Лена что случилось?? - Абдулов побежал на встерчу Лене, она подбежала к нему и крепко обняла меня прошептав сквозь слёзы
- Ну отпускай меня, прошу
Мужчина чувствовал что девушка вся дрожит.
- Леночка, скажи что случилось?
- Он... как... как он мог, я ему верила.Прошу не отпускай меня, не уходи
- Я стобой, не бойся - Абдулов прижал девушку к себе
Рядом сним она чувствовала себя защищённой, она ощущала как мужчина пытаясь её успакоить осторожно гладил п спине и волосам.Он слышал как она изредка всхлипывала.
- Пойдём в номер - он обнял Лену за талию и завёл в номер.
Абдулов усадил девушку на диван и сел рядом обняв.
- Всё,успакойся, я с тобой, я не ухожу
Лена уткнулась в него сльно придавшись к его груди.Абудов осторожно гладил девушку по спине.В номере раздался стук.Лена подскачила.
- Ты что? - Абдулов сново обнял девушку
- Абдулов, открой я знаю она у тебя - послышалось за дверью
- Виталь, я прошу не открывай,я не хочу..я боюсь
- Лен, не бойся,я тебя не дам в обиду.Так тоже нельзя оставлять
Он посомтрел Лене в глаза и медленно встав подошёл к двери.Не успел он открыть дверь,как в номер влетел Толик
- Что развлекаетесь да? - он бросил взгляд на исруганную Лену
- Послушай ты, - спокойным голосом начал АБдулов подойдя к Толику - Я тебе тогда не я сно сказал, что бы ты и близко к ней не подходит, а тем более что бы не трогал её
- Смотри какие мы злые,а мы не помним как мы сказали, что "она не в моём вкусе и вообще паралельно до неё"
- Это не даёт тебя право распускать руки
- А спор, тогда в баре?Ну что не помнишь?
- Заткнись
- А что так??Леночка, он тебе не рассказал??Ну тогда я тебя сейчас просвещу
- Заткнись сказал - Абдулов ударил паня по лицу
- Ой смотрите как мы за переживали.Так вот Леночка, тогда в баре, когда мы только познакомилсь мы посопорили смогу ли я тебя закадрить или нет.А знаешь почему?? Образ жизни у меня такой, не люблю постоянных девушек, а помнишь он тебе говорил о том, что я вот так как тебя кадрю девушек, затаскиваю в кровать и всё.Это была правда, но ты не поверила.Если бы я сегодня смог затащить тебя в кровать я бы выйграл, но ты сбежала.
- Виталь, это правдо? - Лена посмотрела на него глазами полными слёз
- Лен,прсоти, я тогда выпил, но ты не представляешь как я потом об этом желел.Я хотел давно рассказать тебе, но ты были с ним, ты не хотела меня слушать и я решил, модет он изменился, я просто решила не мешать тебе жить.
В этот момент Абдулов понял, что может потерять Лену навсегда.
- Виталь - Лена перебила его - Я люблю тебя, и ненадо извеняться
- Ой Абдулов, ты думал что этим.... ЧТО??
Лена встала и накинув офту вышла из номера.Абдулов сидел в шоке, он сам себе боялся прищнаться, что любит её, а тут она сама признаёться ему, да ещё и прим свидетилях.
Толик стоял у двери прислогившись к стене.Он был в шоке.Такого поворота он точно не ожидал.

Лена сидела на берегу моря.Это было то самое место где она впервые сидя рядом с Абдуловым поняла, что не может без него.Она сидела и думала.Её раздумья прервали чьи то шаги.Она обернулась это был Абдулов.Он сел рядом.
- Лен,прости что так всё глупо получилось
- Виталь, давай забудем всё что произошло как кошмар.
- Конечно
- И ещё, давай забудем вообще всё, пусть будет всё как было раньше.Как будто сегоднешнего разговора не было...ну ты понимаешь о чём я.Просто я поняла, что наверно мне стоит быть одной, не зависеть не от кого - она смотрела куда то в даль
- Но почему?
- Виталь, ты правдо очень хороший, и я правдо влюбилась в тебя, сначало я сама не могла в это поверить, но понимаешь, мы разные, да и возраст, а то что говорят "любви все возрасты покорны" это не всегда так.Я наверно просто хочу бысть свободна, а ты ещё надёшь себе девушку, правдо
- Лен, ты так говоришь как будто уезжаешь на всегда
- Ну это я так.Ну так что просто друзья?? - она посомтрела на него
- Конечно - он улыбнулся и глубоко вздохнул.Для него осозновать, что он теряет её, было наверно самым тяжёлым.Он чувствовал как его сердце сжалось.Она была так близко, но в тоже время так далеко.Он терял её...Он ещё раз посомтрел на неё, ораньжево - розовое солнце, бросало свет на её лицо,лёгкий ветер развивал её шелковистые волосы.Нежные черты её профиля, так манили, он еле сдерживал себя, он видел в её глазах, какой - то крико отчаинья, казалось она не по своей воле сказала о том что её нравится свобода, как будто кто то заставил её это сказать, но осознав, что сказала она послушалась, и не стала ничего менять.
Лена сидела и смотрела на горизонт, она ощущала на себе его тёплый взгляд,именно тёплый.Что то внутри заставляло ей молчать и делать вид,что всё что она сказала, она сказала от сердца, но на самом деле ей хотелось закричать, закричать,что всё это не правильно, всё должно быть не так, она любит и хочет быть рядом.Для неё было мучением смотреть как убиваеться Абдулов, ощущать на себе его взгляд, и молчать, когда хотелось закричать и вернуть все слова обратно.Сейчас она мечтала только об одном, что бы Абдулов перстал так смотреть, потмоу что это была для неё невероятно тяжёлая мука....
- Ладно Лен, пойдём домой, отдохнуть надо
- Мне надо у этого вещи забрать
- Ты иди домой, а я забиру
- Может я с тобой
- Нет, не передивай, я только вещи забиру
- Ну ладно
Они встали, Лена пошла в номер, Абдулов к Толику....
Абдулов постучал в дверь, через пару минт за дверь послышались шаги, дверь открылась
- О, наш супер мен пришёл
Абдуорв ничего не ответив отталкнул Толика и зашёл в номер.
- Решил в гости наведаться?? - спрсил парень облакотившись на стену и наблюдая за тем что делает Абдулов.Он же в свою очередь обошол всеб номер, нашёл Ленены вещи и напрвился к выходу.Тут дорогу ему перекрыл Толик.
- Ну что все вещички собрал?
- Да пошёл ты .. - Абдулов отпихнул парня и вышел из номера
- Извени, но идти нам туда придётся вместе - крикнул он ему в след - Да и вообще, киданёт тебя твоя баба - уже тише добавил парень и захлопнул дверь.
- Держи - Абдулов протянул Лене вещи
- Спасибо, ну что он тебе там ничего не говорил?
- Нет, а с чего ему мне что - то гвоорить.Сам нашёл вещи и попросил извениться
- Да ладно?
- Да
- Вот гад, да пошёл он со своими извениями куда подальше.
- Ладно, давай забудем.Ну что может спать??А то время уже
- Да, конечно.Спокойной ночи
- Спокойной ночи



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:14 | Сообщение # 26
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Лена ушла, сказав Лене о позденм времени,Абдулов не как не собирался ложиться спать.Он хотел остаться один со своими мыслями, сделав это пред ней он бы мог показать что старадае, но он не хотел что бы она это видела.Каждый её взгляд, улыбка, прикосновение, это было целой мукой для него, ведь он не могу прикоснуться к ней, обнять, да и вообще быть с ней так как бы хотелось.Он вышел на балкон и сев на кресло, запракинул голову назад и закрыв глаза стал вспоминать все счастливые моменты проведённые с ней.Перед глазами возникали разные картинки из их жизни, там не было поцелуев, не крепких объятий, там была жизнь, счастливая, была надежда на счастье, на то что когда - нибудь он сможет быть с ней,но картины недавнего разговора на берегу, возвращали его к реальности.Уже начинало светать, пурвые лучи солнца показали из за гаризонта.Абдулов сидел уже довольно долго, сон улитучился.
Лена проснулась и одевшись вышла из комнаты.В комнате было тихо и пусто.Лена заметила что все вещи лежали не тронутыми и диван на котором спал Абдулов был даже не раборан.
- Странно,он что не спал?И вообще где он?
В комнате было душно и ена решила открыть дверь на болкон.Подойдя к стеклянно двери, Лена увидела там Абдулова.Она тихо открыла дверь и вышла.
- Виталь - тихо сказала она
- Что? - немного вздрогнув спросил Абдулов, он не слышал как Лена вышла к нему
- Ты что не спал сегодня?
- Почему спал
- Ну не ври, все вещи лежат не тронутыми.Что случилось??
- Лен. не переживай всё впорядке, прсото быссоница мучала вот и всё
- А эта бессонница как то не связана с нашим вчерашним разговором?
- Нет
- Ну а всё таки?
- Лен, ну я же сказал что всё впорядке, не переживай
- Ну ладно,прости.Ты завтракать будешь?
- Нет, только кофе выпью
__________________
Эта неделя проходило очень долго,каждую ночь Абдулов мучался и не могу заснуть.Он не понимал, почему тот разговор так сильно на него влияет.Он почти не ел и не спал.Лена видела как мучается Абдулов, несколько раз она хотела с ним поговорить и вернуть всё обратно, ведь он тоже был не безразличен, когда было плохо ему, было плохо и ей.Но что то держало её, она успакаивала себ тем, что скоро начнуться съёмки он забудется и всё встанет на свои места.Отпуск закончился они приехали в Москву и начались съёмки
_______________
- Третьякова, слушай, придёт Абдулов зайдите ко мне, у меня кое - что для вас есть
- Хорошо
- Лен, привет - закричала Аня
- Привет девчёнки
- Ну как отдахнула?
- Отлично, кстати я вам подарки привезла, только не принесла сегодня, забыла.
- Падарки, это интересно - Наташа посомтрела на Лену
Тут в гремёрку влетела Козлова.
- Ааа...неужели,приехала - она накинулась на Лену
- Лера, Лера, не задуши - засмеялась Лена обнимая подругу
- Прости, - она улыбнулась - Ну как ты?
- Отлично
- Аня,Женя,Наташа и Нюта - быстро в спорт зал, вас Арланов зовёт
- Ладно, Лен, мы побежали, поболтаем ещё - сказала Женя и они выбежали из гремёрки
- Ну что давай подруга рассказывай - Лера усадила Лену на диван
- Чего рассказывать то?
- Ну как там с Абдуловым то, мы с тобой полсдений раз разговаривали перед твоим приездом, я так толком и не поняла что у тебя там случилось
- Ой Лера, если бы я знала что всё так получиться, я ему сказала что мы не можем быть вместе.
- Лен, но почему?
- Я не знаю, я не могу, мне кажеться мы не подходим друг другу, или может просто я ещё не готова, я привыкла к свободе
- А он что?
- Он?Он как не живой ходит, после того как я ему это сказала, он не спал почти всю неделю, не ел.Почти не разговаривал, постоянно куда то уходил
- Лен,зря ты, он мужик хроший и вы наоборот просто созданы друг для друга.Понимаешь не лзья привыкать к свободе как ты сказала, ну я всмысле что будешь одна, а потом наступит момент когда тебе захочется прижаться к кому - то, но ты будешь одна.Понимаешь, ты скорее всего просто испугалась
- И что ты предлогаешь??Подойти и сказать "мы созданы друг для друга"??
- Да хотя бы элементарно поговорить
- И о чём говорить?
- Ну поговори об этом, выясните всё, ну нельзя же так
- Я хотела с ним поговорить, но подумала что когда вернёмся в Москву начнёться работа и он всё забудет
- Ой Лена, не врю я что - то, что вот так всё просто он забудет
- Да я уже сама поняла, я не знаю что делать
- Поговори с ним
- Прямо сейчас?
- После съёмок, попробуй сделать так что бы он захотел тебя подвезти, ну я не знаю опоздай в метро, пусть батарея в телефоне сядет, ну я не знаю придумай что - нибудь, вот тогда и поговорите на едине
- Думаю это не очень хороший план
- У тебя есть выбор или ты можешь предложить что - то лучше?
- Нет
- Ну вот, так что давай, подготовся, если что я помогу
В грёмрку вошёл Абдулов.
- Привет девчёнки - сказал он
- Привет Виталь, ну как ты?Как отдахнули? - спросила Лера
Он посмотрел на Лену
- Отлично
- Виталь,Арланов попросил как только ты приедишь, зайти к нему
- Ну я приехл, пошли - сказал он и вышел
- Да, сегодня он помоему не в настроениее - сказала Лена
- Лен, не дрефь, всё будет нормально, давай иди
Лена пошла за Абдуловым.
- Привет Абдулов, привет Третьякова - сказал Арланов
- Привет - тихо сказала Лена
- Что - то вы не в настроении
- Всё нормально - ответил Абдулов
- Ну и у меня для вас новости не самые
- Что - то случилось?
- Случилось,пока вас не было, мы следили за рейтингом сериала, он заметно снизился, мы теряем публику, понимаете
- И что ты предлогаешь? - спросил Абдулов
- Ну вот это уже более менее хорошая новость.Наш сериал от частности завист и от пар, самая главная пара это пара КВМ, интерес к вашей паре...
- Она не наша - прервала Арланова Лена
- Не перебивай, мы теряем фанатов пары КВМ, по этому я решил сделать небольшую интрижку, так сказать пиар ход
- И что же за ход?
- Ну вы же знаете что существует не только КВМ, но и ВАЛТ
- Арланов, давай выкладывай всё и не тяни - психонула Лена
- Третьякова, не психуй,короче в сериале появиться новая героиня, Абдулов и ты в сериале будешь к ней не равнодушен, но и Лену не забудешь, Лена же будет ревновать тебя.Но это ещё не всё, само важное.Абдулов тебе придёться с этой девушкой в жизни сделать вид,ч то у вас роман
- Что? - вскрикнула Лена
- Третьякова, не пугай,я чуть разыв сердца не получил
- Послушайте, что за бред, почему нельзя уже дать фанатам то чего они хотят, и всё
- Мы не можем вот так резко, у нас ещё столько серий, столько всего, понимаешь, если бы дадим то что они хотят, то потеряем много фанатов, ведь половина народу смотрят сериал только из за пары КВМ.
- Развели всю эту тягомотину,а теперь весь этот бред придумываете
- Третьякова,я не понял. ты чего так разоралась?
- Да потому что достали, что забред
- Третьякова, успакойся - заорал Арланом
- Да пошли вы - Лена встала и пошла к дверям, дверь резко открылась, Лена отскачила.В дверях стояла девушка.Блондинка,лет 25, как её бы назвала Лена это была "гламурная кукла".Длнинные ноги, высока шпилька, из за которой девушка была выше Лены на пол головы не смотря на довльно высокий рост Лены.
- А вот и наша новая героиня, Катя - сказал Арланов
- Здравствуйте - скзаал девушка
Лена развернулась и хотела уйти.
- Третьякова, стоять
- Чего надо? - резко сказала Лена
- Так хватит сверкать тут глазами, успакойся,присядь
- Насиделась,постою - скзаал Лена и скрестив руки на груди,выставила одну ногу вперёд стала расматривать девушку.
- Кать, познакомся, это ВИталий Абдулов, вот с ним тебе придёться крутить лже - роман и с ним играть в сериале
- Приятно познакомиться - сказала девушка
- Взаимно - сказал Абдулов даже не посмторев на девушку
- Кхм..кхм... Аралнов, ну вообще то в роль мебели я не записывалась
- Кать, познакомся, это Лена,в сериале играет Лену Кулёмину, вот её по сериалу любит ВМ, которого играет Абдулов.
- Ясно, приятно познакомиться - сказала девушка
- Мне тоже, слушай подруга, а ты на этих каблуках ходить то умеешь?? - Ленап посомтрела на её ноги
- Ну может быть не в совершенстве, но зато в шкафу у меня их не одна пара, как у некоторый - ответила девушка
"Вот, стерва...да что бы ты спотыкнулась"
- Третьякова - рявкнул Арланов
- Что Третьякова. что Третьякова, я уже 21 год как Третьякова, что ты мной как собачкой помыкаешь, достал, делайте вы что хотите - Лена вышла громко хлопнув дверью.
- Нервная какая - то девушка - сказала Катя и
- Послушай, не зная человека, ненадо выносить какие - то выводы, у человека проблемы могут быть - сказал девушке Абдулов и пошёл за Леной
- Абулов стоять, вы что все совсем охринели??
Абдулов не отреагиров и захлопнул дверь.
- Кать,прости, они недавно приехаи, не знаю что у них так случилось, но они сейчас не особо в настроении, у Абдулова т скоро всё отойдёт,а вот Третьякова она у нас с характером, так что с ней будет немного сложнее, но ты не переживай,я если что поставлю её на место и покажу кто тут режисёр

Лена села на подоконник, скрестила руки и стала тихо отбивать ногой какой - то ритм.К ней подошёл Абдулов.
- Лен, ну ты чего?
- Я чего??Да это он чего, вообще сдурел, что за бред придумал, како пиар ход, да ещё с кем, с этой куклой крашеной.
- Лен, ну зачем ты так, ты же её увидела впервые,даже не знаешь её и не знакома
- Абдулов,мне и этого знакомства хватило
- Лен, ну помоему ты слишком грубо с ней
- Слушай, а что ты её защищаешь?
- Слушай, а что ты на меня наезжаешь, ты сама сказа между нами ничего не может быть, мы просто друзья, так что же ты тогда устраиваешь сцены ревности?
- Я ещё и виновата,знаешь что вот и вали к своей Кате
- Вот и свалю
- Вот и вали - закричала Лена
Абдулов развернулся и ушёл.
- Лавилас хренов, было бы к кому и кого ревновать - уже тише сказала она.Спрыгнув с подоконника она пошла в гримёрку.Она щашла в гремёрку, взяла сумку и куртку и пошлп к выходу.
- Лен, что случлиось??Ты куда? - крикнула ей вслед Аня, но Лена не отреагировав ушла.
В гремёрку вошла Лера.
- Девчёнки,что произошло? - в недоумении спросила она
- Слушай, ты не знаешь что с Третьяковой,она только что влетела сюда и собрав все вещи убежала
- Значит поговорила уже - сказала тихо Лера
- ЧТо?
- Что??А нет,ничего, это я так - она развернулась и быстрым шагом вышла.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:15 | Сообщение # 27
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Арланов,где ... - влетела к нему в кабинет Лера и тут же замерла. - здравствуйте - сказал она ,расмаривая девушку сидящую рядом с Абдуловым
- Лера, тебя стучаться не учили??
- Нет, знаешь до этого как то дело не дошло - сказала Лера не сводя глаз с девушки
- Козлова... - рявкнул Арланов, - Кстати познакомся, это наша новая героиня, начинающая актриса большого театра
- Да уж, театр точно большой - сказала Лера и перевела взгляд на Арланова
- Так,Козлова ты что то хотела или так, языком потрепать??
- Хотела языком потрепать - съязвила Лера - Абдулов можно тебя?
- Так. а вот Абдулов не трож , у него очень важные дела
- Интересно какие??Большой театр?
- Козлова, давай иди отсюда
- Абдулов, мне очень нужно с тобой поговрить
Абдлов встали и вышел за Лерой.
- Ну что ещё??
- Я на счёт Лены
- Уже настучала??
- Абудлов, прости , но ты попправде придурок или претворяешся??Я её лучшая подруга и мне свойственно увидев только её, понять что, что - то случилось
- Ну и о чём же ты хотела поговорить??Мы с ней кажеться всё выяснили, она сама мне сказала что бы и валил, ну я и свалил
- Абдулов, и к кому??Вот к этой актрисе прости госпади
- Лер, ну вот что ты её трогаешь??Она то тебе что сделала??
- Абдулов, ну я же вижу, между вам не просто дружестке отношения,ну зачем ты так?
- С кем??С этой истеричкой, котороая бросается на всех.Да, боюсь после её сегоднешний истерики и дружеских отношений не останеться
- Абдулов, одумайся, ты взрослый мужик.Ты не задумывался почему она себя так повела??Да она прсото ревнует
- Знаешь,если она будет постоянно ревновать меня ко всем, и устраивать такие сцены...нет уж, спасибо, мне такого совместного проживания не надо.Да и вообще, Лер, тебе заняться больше не чем, прости, но я думаю нам стоит самим разбираться в своих отношения
- Да какие отношения??Вы как дети малые
- Всё Лер,я всё сказал - он развернулся и быстро скрылся за дверью, Лера не успела ничего сказать
Абдулов вошёл в кабинет.Арланов ходил по кабинету разговаривая по телефону
-....Да, да....
- .....
- Хорошо
- .....
- Да,конечно.До свидания - он положил трубку и бросил взглязд на Абдуова - Так,Абудлов, мне сегодня уехать надо, так что я ухожу, а ты можешь ехать домой,и Третьяковой скажи пусть домой едит
- Хорошо
Арланов ушёл.Абдулов и Катя остались вдвоём.
- Виталий, а может давайте сходим куда - нибудь?
- Ты меня пытаешся закадрить??
- Что?
- Ты ещё скажи что нет, послушай, мне нужна только одна девушка, и даже если мы разругаемся в "пух и прах" я никогда не пойду плакаться в желетку другой, ясно??
- Ясно, но я правдо хотела прсото позвоть куда нибудь, ничего личного
- Я всё сказал - Абдулов встал и вышел
- Я думала будет проще, а он оказываеться не такой доступный как раньше, интересно про кого это он так мило говорил, неужели об этой ....прости господи

___________
20 лет назад.
- Солнышко, что - то случилось? - спроила девушка подсаживаясь к молодому парню
- Кать, ты мне ничего не хочешь сказать?
- А что??Я должна что - то сказать??
- Ну как бы я думаю да
- Да нет, мне нечего сказать
- Да?А можно спросить кто тебя сегодня подвозтл и где ты была всю ночь??
- Я же тебе говорила, я была у подруге.
- Даа??И с каких это пор подруга стала мужиком?
- Какой мужик?Ты о чём??
- Вот только давай не строй из себя наивную дуру
- Солнышко, ну ты что? - девушка хотела обнять парня, но он оттолкнул её - Я не понимаю, что происходит??Ты модешь толком объяснить?
- А до тебя не дошло??Послушай, ну вот что ты сейчас тут строишь из себя наивную дуру??Я же сказал что я уже всё знаю, зачем вот сидеть и нагло врать мне в лицо
- У нас не было ничего, это просто знакомый
- Послушай, мне остачертело твоё просто, что за идиотизм, значит живёшь ты со мной, на мои деньги, а развлекаешся с другими мужиками
- Ты это, на поворотах поосторожнее
- А то что??Брату своему пожалуешся?? - мужчина подошёл к окну и посомтрел на девушку - Не ври мне, ты сегодня была у него, и уже не первый раз, уже месяц ты от меня скрываешь это
- Охох...Абдулов, ты что за мной следшь что ли??
- Кать, да даже если и так??То что???Факт остаётся фактом, ты врала мне
- Я не врала, он просто знакомый и всё
- Ничего себе знакомый, разреши узнать с какх это пор твои знакомые лапают тебя за задницу? - уже на крик перешёл Абдулов
- Абдулов, ты что сдурел?И вообще не ори на меня?
- Знаешь что??Всё это мне остачертело, собирай все свои манатки и вали отсюда к своему мужику или куда хочешь
- Ну куда я пойду??
- Меня это не валнует
- Виталь,ну что ты в самом деле??
- Нет, а у тебя всё здорово придумано, живёшь тут, спишь там.
- Ну у нас почти не было ничего, ну один раз и то по пьяни
- И что ты мне предлогаешь??Сказать тебе "Молодец дорогая, так и продолжай", подвезти тебя к нему и помохав ручкой пожелать удачи
- А что ты на меня скинулся, будто ты у нас святой такой
- В отличие от некоторых, я ни разу тебе ещё не изменил
- Ой ну простите что я такая плохая
- Всё я сказал, собирай свои манатки и вали - парень отвернулся к окну
- Виталь... - девушка подошла с зади и попыталась обнять парня
- Ты всё собрала??
- Виталь, я ...
- Всё вали
- Я беременна
- Я сказал... ЧТО?
- Да
- Где доказательства что он мой??И вообще я не хочу видеть тебя
- И ты что вот так меня просто выставишь за дверь??
- МОгу поочь донести чемоданы - он посомтрел на ннё
- Ненадо, сама - девушка быстру запихала вещи в чемодна и ушла, громкой хлопнув дверью
___________________________
Лена лежала на кровати и слушала музыку.Только музыка помогала Лене отключиться от всего.Именно сейчас она этого и добивалась, но как она не старалась она не могла успакоиться, с каждой песней почему то становилось только хуже, сердце сжалось, она закрыла глаза, по щеке потекла слеза.Лена снаяла наушники, и подошла к окну.
"Ну вот и что ты мучаешь себя??Что??Вы все решили...стоп... решила всё я. он был против.... да??и что??Он на тебя сегодня наехал, стал защищать эту куклу... ну а ты тоже хороша, напала на неё..Ну а что она вырядилась как .. ?Лена, да успакойся, не ревнуй, между вам ничего небыло, нет и не может быть....и вообще всё, успакойся, хватит думаьб о нём" - Лена достала из шкафа таблетки выпила и легла.Через пару минут она погрузилась в глубокий сон.
___________________________
В квартире на другом конце города.Абудлов сидел на кухне и уже докуривал вторую пачку сигарет.
"И что ты мучаешь себя??Позвони ей??...Нет,не звони, она скзала между вами не модет быть ничего, так зачем на что то надеяться если она против?? Вот с чего она атк бросилась на Катю... кстати на счёт Кати, почему её лицо мне кажеться знакомым?" - он затушил сигарету и октрыв новую пачку закурил
"Абудлов,остановись,она плюнула на тебя, свобода ей нужна,а на счёт ревности, это глупо, сначало говрит ничего не может быть,а потом ренвнует??Это не ревность это её дурацкие истерики, срываеться на всех...Пусть живёт свободна как хотела, посмотрим как понравится ей эта, так называемая своюодная жизнь, но потом когда осознает всё, будет поздно...я думаю... "
Абдулов затушил недокуренную сигарету и пошёл спать....
_________________________
- Так, Абдулов,Катя, сегодня мы снимаем первую вашу сцену.Я надеюсь сценарий вы удосужились почитать??
- Ну так, в общих чертах
- Понятно, ну вообщем, Катя по сериалу твоя одноклассница, старая школьная любовь и ...
- На что это ты намекаешь??
- Ну на то Абдулов, что в сериале у вас тоже вспыхнет роман,понятно?
- Куда уж понятнее
- Ну вот и всё, и да,кстати, послезавтро у Лыскова день рождения, туда все приглашены, будет много журналиство и прессы всякой, вам надо засветиться там вместе.Задача ясна?
- Яснее не куда - сказал Абдулов, он я вно сейчас думал не о том, и вообщще не слышал что сейчас говорил Арланов, его взгляд был устремлён в окно.За окном шла Лена, она тоже была явно не в настроении, она шла опустив голову не замечая ничего в переди.
Она подянала голову и посомтрела в окно их взгляды столкнулись,Лена быстро пустила глаза.
Абдулов поставил перед собой задачу, вести себя так как будто ничего никгода между ними не было.Лена сидела в гремёрке и читала сценарий, по мимо неё там были несколько героев из сериала.В гримёрку ввалилсь Катя и Витлик.
- Привет всем - весело сказал Абдулов и посомтрел на Лену, в данный момент это "Привет" было адрессовано именно Лене.Но она сделала вид что не слышит и не видит ни его ни её
- Здравсвуйте - сказала робко Катя
- Познакомтесь, эта наша новая героиня Катя
- Приятно познакомится - отозвались несколько человек
- Привет,Лена.Слушай, а можно у тебя ценарий попросить - сказала Катя подойдя к Лене
Лена встала сунула ей сценарий и зпдев плечом Абдулов выбежала их гремёрки громкой хлопну дверью.
- Что это с ней? - спросил Стефанцов сидящий у окна и тоже читавший сценарий
- Психи - сказал Абдулов и сел рядом с Катей
Лена села на подоконник во короедоре.Сейчас она ещё сильнее осознала что ей слишком сложно забыть и утоить в себе всю боль, и все чувства к Абдулову.Её жизнь поделилась на два периода, первый до того как она поняла что любит Абдулова, и вторый когда потеряла его, оттолкнув.Сейчас она жалела о том что пожелала остаться свободной.
"Зачем он так??Ну а что ты хоетла, ты сама на него наехала, и ещё как...наорала как больная... сама оттолкнула... ладно всё... хватит... Третьякова загнала себя в угол, не показывай ему что тебе плохо...ты сильная ты выдержишь .." с этой мысолью Лена встала и решила сходить на улицу.Она вышла на крыльцо и вдохнула уже тёплого весеннего воздуха.Её мысли нарушил Арланов.
- Третьякова, ты что тут прохлаждаешся??Нука марш в кадр
- Арланов, ну вот что ты орёшь, а??Я и так всё слышу - сказала Лена посомтрев на Арланова какими - то несчастными глазами, он нервно взглотнул.
- Лен, прости - он обнял её за плечо - Нервы ни к чёрту последнее время, ты прости что я постоянно ору
- Да ладно ничего - она опустила глаза
- Лен, что с тобой последнее время происходит, у тебя всё впорядке?
- Да, всё нормально. не обращай внимания
- Лен, ну как можно не обращать внимания??Ты постоянно на всех бросаешся, опаздываешь, вон вся бледная, кадры запарываешь
- Обещаю больше не опаздывать, не бросаться и не запарывать
- Лен, ну я ведь переживаю
- Серёжь, я тебе чесно говрою всё впорядке, просто депрессия вот и всё
- Ну смотри, если что обращайся, я всегда выслушаю и поддержу - сказал Арланов прижимая Лену
- Спасибо
- Ну что пошли??
- Пошли - они вместе пошли в школу.
- .... стоп..снято...все молодцы...завтро жду всех к 10.Третяькова ты завтро приходишь к 12
- Почему? - удивлённо спросила Лена
- Потому что я так сказал - он подмигнул ей
- Ладно - Лена улыбнулась
- И ещё,ребят, у меня для вас новость, у нашего Тёмы Лыскова послезавтро ДР, будут отмечать в клубе,сам он об этом не знает, его туда привезут, смотрите не проговоритесь, вот
- А как на счёт подарков?
- Ну вы модете ему что то подарить на ваше усматрение, но главный подарок ему от нас всех будет машина.Вот, так что вот так
- Мы ничего не слышали и ничего не знаем - сказала Женя
- Вот именно.Ладно, давайте по домам.Третьякова задержись
Все вышли из спорт зала,Лена подошла к Арланову.
- Лен, тебя подвезти?
- Да нет, я на метро
- Одумайся, какой метро в 3 часа ночи?Или у тебя собсвенное метро?? - он улыбнулся
- А что уже 3??
- Вот вот, так что давай собирайся,я тебя подкину
- Да как то не удобно
- Третьякова, ну ка отставить разговорчики в строю, жду тебя через 10 минут у машины
- Ладно - Лена выбежала из спорт зала

Через пол часа она уже была дома.

- Вталь, а может сходим куда - нибудь? - спросила Катя, в этот момент они ехали в машине Абдулов
- Ммм..например?
- Ну я не знаю, в какой нибудь клуб?
- А что, неплохая идея, да и вообще нам пиар нужен.Я знаю один очень классный клуб, поедим туда
- Как скажешь,я доверяю твоему выбору

В клубе.Уже подвыпившая Катя.
- Виталь, что то я устала
- Давай я тебя отвезу?
- Виталь, ну а как же ты меня повезёшь, ну всмысле,а вдруг за нами будут следить журналисты,а ты зоп и меня домой отвёз, поехали ко мне, останешся у меня, у меня 4 комнаты
- Ну поехали, только давай не к тебе,а ко мне
- Как скажешь - она улыбнулась
- Ну тогда пошли
Абдулов посадил девушку в машину и они поехали.
- Ну заходи, чувсвуй себя как дома - сказал Абдулов, помогая девушке снять верхнюю одежду
- А у тебя тут мило.Виталь,а где у тебя тут ванна?
- По коридору на правл
- Спасибо
Девушка прошла в ванну.
Ванна оказалась очень просторной.Девушка посомтрелась в зеркало, помыла руки и тут глазами наткнулась на бежевый блеск для губ
"Хмм... интересно чьё добро??"
Абудлов уже во всю носился по кухне накрывая стол, сейчас он был дома и ехать никуда не надо было, по этому он мог позволить выпить.
Девушка вышла из ванны.
- Кать иди сюда - крикнул Абдулов.Девушка пошла на голос.Вошла на кухню.
- Ого, что за праздник? - спросила она смотря на накрытый стол
- Да нет,просто так.Да ты присаживайся
- Спасибо - девушка села - Слушай,Виталь,я тут случайно наткнулась у тебя в ванне на блеск для губ, у тебя дочь есть??
- Нет, с чего ты взяла?
- Ну просто такими блесками больше молодые девушки пользуються
- Ну наверно... Лена отсавила - тише сказал Абдулов и опустил глаза
- А что тебя связывает..ну или связывало с Леной??
- С Леной... - Абдулов налил себе в стакан виски и выпил залпом - Давай договоримся, что эту тему не будем обсуждать
- Конечно, не хочешь не говори, я не заставляю
- Просто это темя такая...история очень длинная
- Конечно, я всё понимаю
Абудлов выпил ещё один такой стакан залпом.и его заметно расслабило.
- Слушай, Катюш - начал он заплетающимся языком - Откуда мне твоё лицо знакомо?
- Я давно ждала что ты это спросишь - девушка была уже заметно пьяна - Помнишь Кать??
- Какую??
- Ну ту которую ты бросил??
- ААааа... эту, ну помню
- А помнишь у неё была лучшая подруга Катя??
- Так это что ты, чтоли??
- Я что ли
- А я думаю почему мне твоё лицо то так знакомо
- Вот, а ты знаешь Абдулов, что ещё с того самого времени я была влюблена в тебя, но так как Катька была моей лучшей подругой, я никому ничего не говорила
- А вот и зря - он обнял её, - Ты знаешь,я думаю из нас получилась бы отличная пара - мучжина посмотрела на девушку
- Думаешь? - она приблизилась к нему, он почувствовал горячее дыхание на своих губах
- Да, но не сейчас - он отвернулся
- Прсоти - девушка отодвинулась
- Ладно, пойдём спать, а то завтро рано вставать
- Пойдём
- Тогда иди в спальню, там уже растеленная кровать,а я тогда в зале
- Хорошо
Через 20 минут свет в квартире Абдулова погас.

Лена лежала на кровати и читала книгу.Сегодня она могла позволить себе почитать подольше, так как завтро она могла спать почти на 2 часа больше.В паузах между чтением в голове всплвал один и то же вопрос, который мучал Лену уже несколько дней "А правильно ли я поступаю??Сначало отталкнула его, теперь не смотря на то что не омгу без него, пытаюсь всячески забыть.Ну говорила же сама себе,забудь, зачем сново накручивать себя??Теперт он с этой куклой, не смотря на то что это всего лишь пиар ход, всё может обернуться ... печально для меня " Лена снвоо открыла книгу и пытаясь всё забыть окнулась в чтение.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:16 | Сообщение # 28
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
Утро.Съёмочная площадка.
- Ооо....Абдулов,Катюша, я слышал вы вчера в клубе засветились
- Откуда слышал?
- Да уже пол Москвы на ушах, вот почитайте - Арланов протянул Абдулову газету. - На первой полосе
- "Кто она, новая пассия Виталия Абдулова?" - начал читать Абдулов - Вчера ночью, в столичном клубе Москвы,наши кореспанденты смогли запечетилить вот такую непонятную для нас картину.Знаменитый артист России, Виталий Абдулов исполняющий роль учителя физкультуры в молодёжно сериале "Ранетки" был замечен с молодой актриссой большого театра Екатериной Семёновой, по нашим данным так же учавствующей в этом молодёжном сериале.Весь вечер молодые провели вместе.Они мило беседлвали и обнимались.Непонятным для нас стал тот факт, что совсем недавно ходили слухи о том что Виталий Абдулов он же Виктор Степнов был замечен вместе со своей напарницей Еленой Третьяковой она же Лена Кулёмина.Последне время их не было видно, а вчера мы получили вот такие свединия, это значит что Виталий Абдулов разбил сердце молодой, спортивной девушке Елене Третьковой?Так же нам стало известно что молодая актриса Елена Третьякова, узнав о новом романе Виталия Абдулов впала в депрессию, совсем недавно наши кореспонденты запечатлили как режисёр сериала Сергей Арланов подвозил девушку, девушка была в не самом лучшем состоянии говорят что у неё очень серъёзные проблемы со здоровьем и она даже попадала в больницу.Правдо ли это или нет, мы пока не знаем,но факт того что Виталий очень жесток по отоношению к девушкам всем ясен.Читайте наш журнал и узнаете всё самыми первыми, в следующем номере мы обещаем разузнать всё о новой пассии Виталия и о проблемах со здоровьем Елены Третьяковой.Это что?? - Абдулов швырнул на подоконник газету
- Это начал действовать наш пиар ход,вы молодцы ребята, я думал что всё получиться, но что бы вот так быстро, я просто в шоке
- Арланов, что за бред??Какое сердце я разбил??Какая депрессия??Она что правдо в больнице была?
- Ну не ори Абдулов, успакойся, а ты что думал??Это жёлтая пресса, они наврут стри короба.Это ещё только цветочки...
- Вот ягодок мне не надо - Абдулов скрестил руки на груди
- Абдулов, ну послушай ты, понимаешь, это не на долго. потом всё утихнет и вы сможете жить спокойно так как раньше,обещаю
- Ну смотри, если что,сам пойдёшь в эту газету и будешь всё переписывать
- Обещаю
- Да кстати, на счёт Лены это правдо?
- Ну как тебе сказать, последнее время она и правдо как в депрессии, постоянно о чём - то думает не о том, вот вчера её подвозил, пока ехали пол часа, она не проронила ни слова,А вот на счёт больницы покрайней мере мне никто ничего не говорил,на счёт её здоровья и больницы
- Ясно
- да не переживай ты, она молодая, всё нормально, отойдёт, ей в таком возрасте и с таким режимои свойственны депрессии
- Ну да ну да
- Ну а ты Кать как относишся к прчитанному?
- Ну вообще мне кажеться слишком резко
- Ну да, немного грубовато ,но зато как звучит "Кто эта, новая пассия Виталия Абдулова"
- Ладно Арланов, кончай прикалываться
- Пошлите, сеголня Катюша почти весь день будем снимать кадры с тобой, потому что нам там надо плёнку собрать, вот.И да кстати, Третьяковой лучше об этом не знать, ну вообщем лучше не от нас, она газеты почти не читает, так что узнает хорошо, не узнает и ещё луше
- Хорошо

Лена шла по корридорам павильона в котором они снимали.Они пришла самая последняя.проходя мимо окна она заметила лежащую газету и решилв взять почитать.Она взяла её и не смотря пошла в гремёрку.Внутри никого не было.она решила сесть и почитать.
- Кто она, новая пассия Виталия Абдулова?" .....Знаменитый артист России, Виталий Абдулов исполняющий роль учителя физкультуры в молодёжно сериале "Ранетки" был замечен с молодой актриссой большого театра Екатериной Семёновой.. - начала читать Лена - Весь вечер молодые провели вместе.Они мило беседлвали и обнимались.Непонятным для нас стал тот факт, что совсем недавно ходили слухи о том что Виталий Абдулов он же Виктор Степнов был замечен вместе со своей напарницей Еленой Третьяковой она же Лена Кулёмина.Последне время их не было видно, а вчера мы получили вот такие свединия, это значит что Виталий Абдулов разбил сердце молодой, спортивной девушке Елене Третьковой?Так же нам стало известно что молодая актриса Елена Третьякова, узнав о новом романе Виталия Абдулов впала в депрессию, совсем недавно наши кореспонденты запечатлили как режисёр сериала Сергей Арланов подвозил девушку, девушка была в не самом лучшем состоянии говорят что у неё очень серъёзные проблемы со здоровьем и она даже попадала в больницу....в следующем номере мы обещаем разузнать всё о новой пассии Виталия и о проблемах со здоровьем Елены Третьяковой.Это вообще что за ..?? - Лена встала и взяв газету с собой и вылетела из гремёрки.Оббегала весь павилион,но Аралова нигде не было.
- Маш, ты не видела Арланова?
- Он только что к себе пошёл
- Спасибо - Лена ломанулась в кабинет Арланова,если это помещение можно было так назвать.Не успела она длбежать до Арланова как случлось то чего она точно не хотела.Вылетая из за угла она столкнулась с Абдуловым.Тот тоже куда то торопился.Удар был такой силы что Лена отлетела и упала.
- Третьякова, ты куда так несёшся,я чуть не убил тебя.
- Прости - рокбко сказал Лена
- Осторожней надо, а то убъёшся тут - он протянул ей оуку и помог встать, Лена втсала и хотела пойти, как вдруг пошатнулась и почувствовала как земля уходит из под ног, Абдулов заметил это и успел перехватить Лену.
- Лен, тебе плохо? - спросил обеспокоенно Абдулов,
- Просто голова закружилась, всё нормально - Лена попыталась освободиться из объятий мужчины
- Давай я тебя провожу, тебе присесть надо
- Я не могу, у меня дела, мне к Арланову надо
- Лен,успакойся ,какой Арланов, ты тут чуть не убилась, Арланов подождёт
- Абдулов, я сказала пусти, мне к Арланову надо - Лена вырвалась из его объятий и скрылась за углом
- Вот исетрик - он развернулся и почувствовал что то под ногой, это был Ленен бумажник, который вывалился у неё из кормана.Абдулов понднял его и открыл что бы удостовериться что это именно её бумажник.Внутри было 300 рублей и казалось ничего приметного,кроме одного.Под прозрачной плёнкой была фотка его и Лены.
- Откуда у неё эта фотка? - Абдулов зарклы бумажник и пошёл за Леной

- Арланов,мать твою, это что за херня?Пиар ход,пиар ход, херня это,а не пиар ход.Меня зачем вмешивать сюда?
- Третьякова, Третьякова успакося, на тебе лица нет.Присядь
- Я сейчас присяду, так присяду - Лена швырнула газету Арланову на стол
- Лена, сядь,успакойся
Тут в кабинет вошёл Абдулов.Лена почувствовала головокружение и схватившись за голову стала присаживаться на диван
- Лен, ты чего? - к ней подскачил Арланов
- Да голова что то кружиться
- Садись, садись - Арланов помог ей сесть, тут подошёл Абдулов и сел рядом - Ну вот что ты себя доводишь а??Ты себя в зеркало видела??У тебя вид как у неизлечимо больной.Ты когда посдений раз ела??
- Да всё нормально, это просто давление, это ещё с футбола у меня, когда я занималась
- Ясно, ела ты дня 2 назад это точно.Так сиди, я сейчас тебе чая крепкого сделаю
- Да ненадо мне ничего - Лена попыталась встать, но её тут же усдалил Абдулов
- Сиди сказал
- Лен, тебе бы к врачу ты уже второй раз так, вот сейчас в коридрое ты ведь чуть не упала
- Да всё впорядке, а там я просто спотыкнулась
- Лен, это ты девочкам будешь лапшу вешать,а да по тебе видно.Так если ты мне сейчас же не расскажешь , я не знаю что я с тобой сделаю - он протянул Лене кружку горячего чая
Лена отглатнула чая.
- Да кстати Лена, вот твой бумажник - Абдулов досал из кормана бемажник и дал Лене
- Спасибо
- Ну я жду,давай,рассказывай
Лена посомтрела на Абдулова
- Ну что ты на Абдулова смотришь?Это и его касаеться?Так Абдулов, от неё ничего не дождёшся, давай рассказывай
- Серёг, понимаешь, короче....
- Короче это личное, понимаешь - перебила Абдулова Лена
- Как же вы меня достали со своими вечными проблемами, Лена ну ты посомтри до чего ты себя довела, ещё пару дней вот такого состояния и точно попадёшь в бальниц
- А ненадо меня впутывать во всякий бред и всё нормально будет
- Лен, ну это просто пиар ход, понимаешь, тем более я не занл что они и тебя туда втянут
- Ну конечно,просто нужно сначало думать,а потом делать,а не наоборот
- Третьякова?
- Что Третьякова??Вот что??Я уже 20 лет Третьякова
- Ну вот, ты сново начинаешь истерить, успакойся, а то опять плохо станет
- Не станет, спасибо за чай - Лена поставила кружку и вышла
- Нет, ну вот скажи что с ней делать??Как с ней разговаривать?? - Абдулов взялся руками за голову
- Абдулов, ну может ты то хоть скажешь что у вас там случилось??
- Ой,Арланов, там длнная история
- Я не тороплюсь
- Арланов, ну вот тебе это надо??
- Да, мне с вами ещё целый сезон снимать
- Ладно, короче не поверишь, я влюбился в нашу Третьякову
- Ну не удивительно, она вполне милая девушка, правдо характер у неё сложный
- Ты просто с ней так долго и так близко не общался, она правдо очень добрая, нежная, а грубость это с окружающми, грубая она с теми кому не очень доверяет
- Ну и что у вас произошло
- Ну получилось так что и я ей сказал об этом и она, сама скзала, а вот эта её депрессия началась после разговора, она скзала что мы должны остаться просто друзьями, между нами ничего не может быть, она хочет жить свободн ни от кого не завися
- Вот глупая то
- Ну так вот, а когда приехали тут ты со своим пиар ходом и Катей, а знаешь кто эта Катя??Она прдруга моей бывшей, так это пол беды, она после школы была влюблена в меня, и я боюсь как бы это всё не обернулось .. не так....
- Вот по этому она тогда так психанула?
- Да
- Блин Абдулов, понимаешь нужно этот ход довести до конца, а то всё это раскроеться, так что ты давай веди себя как обычно,я если что поговорю с Ленкой.И ещё, если ты правдо любишь Лену, ну всмысле это не просто такое мимолётное влечение, то ты никогда не будешь с это Катей, а если всё таки что - то проснёться к Кате, то значит к Лене было просто влечение
- Знаешь от этого не легче
- Понимаю, но так надо
- Слушай,у тебя есть выпить?
- Есть
- Давай
Лена сидела в гремёрке.Там было пусто, по этому она могла посидеть и подумать.Хотя в данный момент она не думала, страшная головная боль просто выводила её из себя.Тут в гремёрку вошла Катя
- О,Лен, ты Абдулов не видела
- У Арланова он
- Спасибо,а ты чего такая?
- Голова болит
- Лен, что то случилось?
- Да что вы ко мне сегодня все пристали, всем от меня что - то надо, отвалите, дайте я сама разбирусь в своей жизни и проблемах, хорошо?? - Лена вскочила и выбежала
Сегодня Лена приехала на своей "Милке".Она выбежала из павилиона,подбежала к машине, нащупала в заднем кармане ключи и селв машину уехала.

- Ладно Серёг,я пойду,а то я сегодня Катю никогда не найду
- А ты ещё ищёшь??
- Да
- Понятно
Дверь отерыласт вошла Катя
- Вот,а я тебя как раз ищю - Абдулов подошёл и к неё и они вышли
- Слушай,Виталь,я зотела спросить,а Ленка всегда такая??
- Какая?
- Ну я спросила что случилось ,а она наорала на мня и убежала, вроде как у ехала
- Как уехала?Куда?
- Не знаю, села в машину и уехала
- Чёрт,Катя почему ты её не отсановила?
- А с чего я должна её останавливать,да и вообще она наехала на меня и умчалась,а я что с зади по твоему должна была бежать?
- Кать,ну ты не видела в каком она состоянии??
- Ну и что,у емня тоде голова болит, но почему то за мной так никто не бегает
- Ты не садишся за руль и не уезжаешь в непонятном настроении
- Могу устроить
- Хватит, а?
- Да и пожалуйста, Арланов у себя?
- Да
- Ну тогда я пошла
- Вместе пойдём,мне тоже к нему надо

- Арланов. ты знаешь что наша больная укатила - влетел в кабинет Абдулов
- ВСмысл?Ты о ком?
- Я о Третьяковой
- Чёрт, и куда она уехала?
- Я не знаю, мне вообще об этом Катя сказала
- Кать,ты чего её не отсановила?
- Нет, вы что все сговорились что ли?С какого перепугу я должна была её останвливать??Она мне нахамила, а я с зади должна была за ней бежать?
- Кать..
- У меня тоже голова вторые сутки болит
- А вы пить меньше с Абдуловым не пробовали?
- Что?? - завопила Катя
- Так, постлушай, пойми ты не знаешь какой у неё характер, когда она в таком состоянии мржкт такое вытварить
- Так,а что вы такую держите тут??Её нужно немедленно изалировать от общества
- Катя, ещё раз скажешь вот такую тупость не подумавши, я сам тебя изалирую - Абдулов скрестил руки и посомтрел на Катю
- Абдулов, ты за языком следи
- Так,Виталь,Кать,хватит, вам ещё роман играть, так что давайте, Третьякова тоже со своими тараканами в голове, я думаю она просто домой поехала.Ну и пусть, всё равно она сегодня уже не нужна.пусть отоспиться
- Серёг. ты так спокойно об этом говоришь,а вдруг что?
- Абдулов, ты что нашу Ленку не знаешь??Перебеситься
- Ну смотри...
- Так, ну что встали??Пошлите снимать,работа не ждёт.Да кстати вы не забыла вы завтро ВМЕСТЕ, повторяю В-М-Е-С-Т-Е - поаторил по слогам Аралнов - Идёте на вечеринку к Лыскову.Ясно?
- Ага - сказала Катя и ехадно улыбнулась.
Голова Абдулов сейчас была забита не этим, он всё думал о Лене, но в тоже время пытался отогнать от себя все мысли о ней.И только когда начались съёмки у него как то получилось это.
Утро.
Лена ехала на своей машине.Она решила что лучше быть на своей машине что бы в любой момент уехать.Она остановилась возле лорьку.Лена вышла из машины.
- Здравсвуйте,дайте пожалуйста бутылку минеральной воды
Лена разглядывать ветрину, его взгляд пал на газету с очень инетерсной статьёй "ена Третьякова впала в депрессию? "
- Извените, а можно ещё вон ту газету?
- Да, конечно
- СПасибо
Лена села в машину и стала читать газету.
"Как мы вам обащали мы выяснили на счёт проблем со здоровьем Елены Третьяковой.Вчера нашим кореспондентам стало известно что молодая актриса жалуеться на постоянные головные боли и пониженное давление.Неужели сказываеться её депрессия из за романа Виталия Абдулова?Ещё нам стало известно что сегодня состоиться вечеринка по поводу Дня Рождения Артёма Лыскова.Не известно пойдёт туда Елена и будет ли там Виталий со своей новоей девушкой.Но мы будем держать в курсе дела."
- Нет, ну нормально??Такое чувство что они теперь не за ними буду сделить,а за мной, я тут то причём??так ещё и в жизнь мою будут лезть...ну Арланов мать твою - Лена швырнула газету на заднее сидение, достала таблетки,которые ей прописал врач и выпив завила машину.
В павилионе.
- Лена, ты как??Ты что вчера так резко ухела??Мы переживали - к лене подоёшёл Арланов
- Вот ты,Арланов, как раз больше всех за меня всегда переживаешь,на полюбуйся - Лена кинула в него газетой и ушла
Арлавно стал читать стать, тут к нему подошёл Абдулов
- Привет Серёг
- Привет - не отрываясь сказал Арланов
- Ну что интерсеного про нас пишут? - он улыбнулся
- Да боюсь ничего
- Всмысле??
- В прямом, журналюги всё обернули не так как я задумывал
- Хватит говорить загадками, выкладывай как есть
- Короче все статьи касаються Лены
- Да ладно?
- Вот посомтри - он протянул Абдулову газету
- Твою мать, если Третьякова это прочи...
- Арланов, я тебя урою, вы заколебали лезть в мою жизнь, они теперь постоянно за мной следят.Ну что хороший пиар ход??
- Лен, успакойся, сейчас тебе сново плохо станет
- А ты о моём здоровье не беспокойся ... ты о своём побеспокойся
- Третьякова, ты что угражаешь??
- Предупреждаю
- Ладно, всё успкойся, сегодня на вечеринке Абдулов и Катя как можно сильнее постораються привлечь к себе внимания
- Ты думаешь этот их глупый романчик поможет??
- ЧТо значит глупый романчик?
- Абдулов,не встревай - Лена бросила взгляд на Абдулова
- Так, хватит мне тут панику устраивать, всё будет нормально
- Знаешь, что Арланов.Ещё раз вот в этой идиотской газете появиться что - то касающееся меня...сам пойдёшь всё переписывать туда
- Всё всё,успакойся, пойду, пойду
- Лен,ты как себя чувствуешь? - спросил Абдулов
- Лучше не бывает - рявкнула Лена
- Ты что нормально ответить не можешь?
- Абдулов.. - не выдержал Арланов
- Да вы запарили, этому не нравиться как говорю, этому как стою, может вы мне ещё дышать на раз два скажете
- Третьякова... как вы мне заколебали со своими вечными проблемами
- Отвалите, сами виноваты, вас никто не заставлял этот дурацкий пиар ход устраивать.. всё - Лена развернулась и пошла к двери,
- Лен, стой - крикнул её Арланов
- Что ещё?
- Ты к Лыскову на ДР пойдёшь?
- Даже не надейся что не пойду, Тёма пир ходов не устраивал, по этому я пойду, К НЕМУ на ДР - Лена вышла
- Абдулов, ну вот что ты как малое дитя, сам же её заводишь
- Да она достала со своими закидонами, а я что должен стоять и слушать как она тут психи свои устраивает
- Вы уже как кошка с собакай,не забудь, вам ещё сниматься вместе,а ещё сцена с поцедуем не загорами
- И что ты предлогаешь?
- Снимать идти дальше - Арланов вышел, Абудлов пошёл за ним.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:16 | Сообщение # 29
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Лен, привет
- Ааа...Тёмочка, с Днём Рождения - Лена повесилась парню на шею
- Спасибо.Так чего ты хотела??
- Всмысле?
- Ну мне Арланов сказал что ты меня искала, что - то на счёт клуба я вообще не поняла
- А... - "Чёрт, Арланов гад, убью, предупредить нельзя было" - Да,да, я тебя искала, слушай, пошли со мной сегодня в клуб
- Ну пошли, только с какой целью? - парень улыбнулся
- Нуу....ну Абдулов короче туда со своей этой идёт, ну вот,а из за этой фигни у меня проблемы,читал газету?
- Да, слушай, у тебя точно всё впорядке,ну в плане здоровья?
- Да не переживай, так только голова побаливает иногда и давление, но у меня оно ещё с детства ну я ведь из за этого из спорта ушла
- Ну ты смотри
- Да не переживай, ну так что сходишь?
- М..в роди твоего парня? - парень сново улыбнулся
- А тебе как больше нравиться как парень или друг?
- Ммм..наверно как парень
- Ладно друг, тогда после съёмок у выхода встретимся?
- Конечно
- Ну ладно пойдём..


Вечером.
- Ну что Лен,в клуб?
- Поехали,я сегодня на своей - Лена улыбаясь показала ключи
- Ну вот, неужели я нормально разгляжу твою машину ещё и посижу в ней
- Ага
Они подошли к машине, и поехали к в клуб.
В клубе.
- Поздравляем....поздравляем - в клубе было темно,вдруг свет резко включился и раздались весёлые крики
- Поздравляю - тихо сказал Лена
- Лен,я тебя обажаю - Лысков схватил девушку и начал кружить
- Аа..я то тут причём
- Ты партизанка, знала и молчала - парень поставил девушку на землю.Тут подошли все и стали поздравлять парня, Лена незаметно отошла и села в углу на диван.
Все поздравили Тёму, показаи ему его новую машину.И вот началось веслье.Лена сидела в углу и наблюдала за всеми.Тут к ней подошёл Тёма.
- Лен,ты чего тут одна?
- Да что то не важно себя чувсвую - она улыбнулась
- Может домой?
- Да нет, ты что?Сейчас пройдёт,я таблетки с собой ношу.Так что не переживай - тут на пару секунд все замолчали и по весь зал стал светиться от света вспышок.В клуб пришли Абдулов и Катя.Лена открыла рот, Катя была в красной отягивающей блузке и в юбке, просто микро размера
- Это что за повязка?? - Лена посмотрела на Тёму, который сам прибывал в шоке
- Лен, тебе не кажеться что она вырядилась не по погоде?
- Да она не выредилась, а просто прикрылась ,у меня ремень на штанах шире.
Лена заметила что несколько фотографоф начали в наглую фоткать Лену, так сказать они воспользовались моментом.Получаеться и Лена и Абдулов со своей новой пассией тут.Лена стала думать что делать.
- Тём,я сейчас - она резко вскочила и побежала в уборную.Она подошла к зеркалу.Вид конечно у неё был не из самых, но так как зале было темно никто не видел её бледного лица и сиников под глазами.
- Да Третьякова, выглядишь ты не ахти... депрессия?Как она меня уже достала - Лена высапала в руку несколько таблеток и запрокинув голову выпила их.Посомтрелась в зеркало и пошла обратно.
На танцполе играла медленная музыка.Тёма сидел на диване и как будто ждал Лену.Лена подошла к нему.
- Ну ты как?.
- Да всё отлично
- Слушай,Лен,я так и не поняла, у Абдулова с этой ромн или это очередной пиар ход Арланова?
- Ну вообще задумывалось всё как пиар ход,а что?
- А ты посомтри - Тёма посмотрел в сторону танцующих Абдулова и Кати
- Финтыж себе... фу...устроили тут разврат какой - то...
- Да не говори, слушай может тоже сходим потанцуем?
- Да что то не хочется
- Лен, ну ради меня, ну у меня всё таки ДР сегодня
- Ну ладно, но только ради тебя
- Спасибо - парень схватил девушку и вытянул на танцпол, встали они в нескольких шагах от Абдулова и Кати.
Музыка закончилась и началсь новая, тоже медленная.Парень обнял девушку за талию и слегка притянул к себе, Лена обвила его шею руками, они начали качаться в такт музыки.Абдулов стоял прижав к себе Кать,сначало они особо не привлекали к себе внимания, но вскоре Катя пустилась в дело.Сначало она сильнее прижалась к Абдулову и стала покусывать мочку его уха
- Кать, ты что творишь? - шёпотом сказал мужчина
- Ну как что, играю
- Играешь?Ну, ну
- А ты что против?Я могу и перстать
- Да нет, нет, продолжай - рка мужчины скатилась на бёдра
Лена оказалась лицом к Абдулову.
"Фу... что за пошлятина?Романы играть вообще не умеют, изращенцы блин.."Лена попустила глаза и старалась не сомтреть на них, она ощущала на себе пристальный взгляд Абдулова и её начанало это раздрожать.Вскоре музыка закончилась и Лена пошла к диванам, Тёму позвали новые гости он ушёл,Лена осталась одна.
"Может домой?" - девушка посомтрела на часы "Тут делать нечего, да и на этих влюблённых смотреть не могу, достали меня".Лена взяла куртку и пошла искать Тёму.
- Лен - кто - то позвал девушку, она обернулась в надежде что это Тёма, но это был Абдулов "Ему то что надо?"
- Ну? - девушка остановилась
- Ты куда?
- Домой
- Понятно
- Опрос окончен?
- Нет
- Ну давай выкладывай ьыстрее что надо, а то тебя там твоя ПАССИЯ заждалась
- Лен, ну прекрати
- А я и не начинала
- Ты сново всё переворачиваешь с ног на голову
- Абдулов, если ты позвал меня что бы сново наорать друг на друга,спасибо, тогда я лучше пойду - она развернулась, но почувствовала как крепкая мужская рука схватила её и рывком приблизила к себе
- Абдулов, можно помягче, мне всё же больно
- Прости, Лен, у тебя что - то случилось?
- Нет
- Ты хорошо себя чувствуешь?
- Отлично
- А почему уходишь?Ну вроде как всё только началось, ну если коненчо не секрет
- Не секрет... - девушка подняла на него глаза - Ухожу,потому что не могу смотреть на всю эту пошлятину,и вообще эту рядом с тобой видеть не могу, не могу... больно - Лена не дожидаясь ответа Абдулова развернулась и ушла.
- Виталь ну ты чего? - девушка подошла к Абдулову и попыталась его поцеловать, но тот увернулся - Что то не так?
- Не сейчас
- Но почему?
- Кать, будь добра не приставай с глупыми вопросами ладно?
- Ну ладно, это всё эта тебя??
- Кать
- Всё молчу
- Ты иди пока садись я сейчас
- Хорошо
Абдулов пошёл за Леной, на улицу,в надежде что ещё успеет застать её.Выйдя на улицу он увидел как Ленена машина уже скрылась за поворотом.Мужчина прислонился к стене.Тут из клуба вышел Стефанцов
- Оо..Абдулов, а тебя там все потеряли уже, ты чего тут?
- Да что - то не важно себя чувствую
- А что так?
- Да так
- Всё никак Третьякову забыть не можешь?
- Ну,а кого же ещё, не могу и всё, что не делал не идёт она у меня из головы, а её все эти истерики..она просто пытается защиться
- Абдулов, а может ты зря так??Ну я имею ввиду, что вот так всё решили бросить, вы жить друг без друга не можете, а сейчас просто издеваетесь друг другом
- Саш, ну а что я могу сделать?Понимаешь,я считаю, что нам не нужно быть вместе
- Не знаю,не могу обяснить
- Идиот ты, да и Ленка не умнее, бред какой - то придумали, и вот теперь придерживаетесь какого - то идиотского плана, неправильно вот так издеваться на собой
- Саш,вот давай ты только не будешь?
- Абдулов, что не будешь, что не будешь??Вы как дети малые, просто не могу смотреть на вас и на то как вы мучаетесь
- Ну и не смотри, тебя кто заставляет?
- Абдулов, не будь идиотом
- Ладно,проехали.меня там эта ,как её там...Катя заждалась
- Ну вот видишь, ты уже забываешь как зовут твою лже девушку, нет, тебе явно с ней ничего светит
- Саш
- Ладно, ладно молчу.А где Ленка??
- Она уехала
- Куда?
- Не знаю, собралась быстро и уехала
- Понятно, сново поругались?
- Ну не то что бы поругались, ну вообщем..
- Ну вообщем всё понятно, пойдём лучше выпьем
- Пошли
Лена приехала домой,в не особо хорошем настроении.Сходив в душ, она легла в кровать и стала читать книгу, хотя в данный момент. она совсем не понимала о чём читает, не потому что она не понимала, а потому что сейчас её голова была забита совсем другим, её голова была забита последним разговором с Абдуловым, она всяческим путём пыталась не накручивать себя,но это не очень получалось.
"Ну вот и зачем..зачем ты сказала весь этот бред?Нужно немедленно раставить все точки над "и" нужно что - то решать..что решать давно уже всё решено и причём давно, и причём тобой " Лена резко отбросила книгу, выключила свет и накрывшись одеялом с головой закрыла глаза, пытаясь окунуться в мир снов.
Утро.
Лена проснулась от звука разрывающегося телефона.
- Алё - не разборчево сказала Лена
- Алё,Тртеьякова, ты что там отсыпаешся?
- Высыпаюсь
- Слушай,Лен, подъедь на базу
- Зачем?
- Приедишь,скажу - Мильничекно положил трубку
- Блин,зачем ему телефон??Что бы всех будить по утрам??
Лена не хотя встала, заварила себе кофе и пошла в душ.Через 40 минут Лена уже стояла у окна наслождаясь ароматным кофе.Лена посомтрела на наручные часы.Время 11:00.Лена взяла сумку, ключи и пошла к машине.

- Ну вот,все взборе - сказал улыбающися Мильниченко
- Серёж,давай ты не будешь тянуть,давай выкладывай всё быстрее,может я ещё поспать успею - сказала зивая рыжая Ранетка
- Девчёнки,завтро отправляемся в тур
- ЧТО? - Лена 3 раза изменилась в лице
- Лен, ты чего??
- Да нет,всё впорядке - девушка опустила глаза "А может это и к лучшему"
- Ну,значит завтро в 8 у базы
- Хорошо - сказали все в один голос
- Ну вот и ладненько, до завтро
- Пока
Девчёнки разъехались по домам.
Лена приехала домой и собрала вещи.Делать было нечего, и она решила хорошенько выспаться, тем более её голова сново напомнила о себе.

- Алё,Абдулов привет, это Арланов
- Да я уже понял
- Слушай, короче тут такое дело,Ранетки в тур уезжают, свяжись с Катей, и давайте подъезжайте, мы ваши общие сцены снимем
- Хорошо,а ты не знаешь на сколько они в тур уезжают?
- Ой,я сейчас уже и не помню,Мильниченко сказал вроде как на 2 или 3 недели
- Так долго?
- Ну да, а что - то не так?
- Нет,просто наших то сцен не много,что снимать будеи?
- Не переживай, найдём что снять
- Ну вот нет что бы выходной дать,так нет, он найдёт работу
- Абдулов не поясничай
- Ландо, тогда до всетречи
- Давай

- Кать - позвал Абдулов девушку, лежащую рядом к нему спиной
- Да - тихо сказала она
- А что вчера было?
- Я не помню... но знаю что за рамки дозволеного мы не выходили
- Ну это радует, слушай, тут ранетки уехжают в тур, а нам надо сцены общие снимать
- Ранетки??В тур?А на долго??А Лена тоже с ними?
- Ну да ранетки, вроде как на 2 - 3 недели, ну а как они без Лены.И вообще что ты так интересуешся последнее время ранетками,а особенно Леной?
- Ну она как бы твоя бывшая
- Она мне не бывшая
- Как не бывшая, ну ведь ты был с ней
- Был, но ничего личного
- Абдулов, я видела как ты за ней вчера бегол
- Кать успакойся
- Молчу..

Уже неделю Ранетки были в туре.
- Алё,Арланов привет
- О Серёг,здорово, ну вы там как?
- Да слушай, ничего так потихоньку,а у вас сериал движется?
- Ну да, слушай, вот завтро - послезавтро будем наш писар ход сварачивать, а ты чего звонишь по делу или просто так?
- По делу, я сказать хотел, что тур закончиться не рантше чем через 2 недели, если не больше,график сейчас очень плотный
- Понятно, ну ладно будем ждать...



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 


-Ranetka-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:16 | Сообщение # 30
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
- Да...зажгли сегодня не подетски - сказала Женя прыгая на диван
- Да, а главно как фанаты визжали
- Они были в восторге
- Лен,а ты чего молчишь?..Лена...
- Да - Девушка подняла глаза
- Ты как?Нормально себя чувствуешь?
- Ну да, так, немного голова побаливает,а так всё отлично
- Девчёнки вы сегодня прсото молодцы - Мильниченко обнял всех девчёнок - А я вот только что звонил в Москву Арланову, и сказал, что мы ещё задержимся
- А как у них там дела? - спросила Наташа
- Ну сказал потихоньку
- А больше ничего не говорил? - Лена посмотрела на Мильниченко
- Да нет
- Понятно - девушка встала и куда - то ушла
- Что это с ней? - Наташа посомтрела на Мильниченко
- Ой,девчёнки не нравиться мне всё это.Что то она последнее время совсем расклеилась, ни ест, ни пьёт, она вон похудела на килограмма 3, она так скоро и гитары не поднимет
- Знаете, я думаю ей надо как - то помоч, но и не лезть особо в её личную жизнь - Женя прошлась взглядом по лицам девчёнок
Уже месяц Ранетки были в туре.Лена немного ожила и пришла в себя.
- Привет Серёг
- О,Мильниченко,здарово
- Ну что могу тебя обрадовать мы едим домой,сегодня вчером последний концерт
- Да нвоость конечно замечательная,но у меня для тебя нвоость по хлеще
- Ну давай выкладывай
- Короче,у Абдулова похоже завязался не шуточный роман с этой Катей,они уже почти месяц живут вместе
- Да,Абдулов как всегда в своём репертуаре
- Да не в Абдулове дело
- А в ком?
- В Лене
- А она то тут каким боком замешана?
- Ты заметил Третьяковскую депрессию?
- Ещё как, даже почувствовал,но сейчас она уже оклималась
- Это хорошо, но не очень, ты представляешь какой может оказаться её реакция на это?
- Думаешь сново начнётся?
- Не знаю,могу сказать одно, Лене не стоит сейчас этого знать, приедит узнает так узнает
- Понятно, ну что посомтрим что будет
- А лучше что бы она вообще не знала о моём звонке
- Договорились
- Ну всё тогда до завтро.
- Пока
Последний концерт прошёл на "Ура".Измученные и уставшие, девчёнки загрузились в автобус и поехали домой в Москву.
Раннее утро.
- Свежий воздух,птички, солнышко - начала Женя
- Москва - завизжала Нюта
За ними вышли Аня, Наташа и самой последней вышла Лена.на явно была не особо рада приездом в Москву.
- Так, девчёнки не раслобляемся, мне Арланов СМСку кинул, так что вы сейчас давайте вещи на базу, а сами на съёмки.
- Ну вот, отдахнули - опустила голову Женя и взяв чимодан потащила его в здание.
- Давайте, давайте - начал подгонять их Мильниченко
В гримёрке.
Почти все были на месте.Арлвно ждал когда собируться все, сегодня выдался как раз такой день когда есть возможность собрать всех вместе, а общие сборы это редкость.В гремёрке был шум,все что - то обсуждали.Одна Лена стояла у окна с телефоном в руках.на не слышала ничего вокруг себя, сейчас она была полностью в себе.Она погдотавливала себя... подготавливала к тому, что в любой момент может зайти Абдулов, а этого она сейчас нихотела совсем.Единственная её мечта была на данный момент уйти домой, что бы никто её не трогал.Тут дверь в гремёрку распахнулась и вошли Абдулов и Катя
- А вот и вы, мы вас заждались - начал Арланов
- Да, мы немного опаздали - хриплым голосом отозвался Абдулов
Услышав голос Абдулов, Лена застыла.Она боялась,что ей сново придёться работать с ним, сново проснуться те чувства, хотя они в ней не утихали, как бы она не старалась подавить их в себе, они просто ушли на второй план, но сейчас они как будто сново рвались на волю.Любая другая в этот момент бросилась Абдулову на шею и призналась в любви или на крайний случай устроила сцену ревности, но Лена не такой человек.Хотя да, раньше она была такой, но это было её средство защиты.Сейчас же, она погрузилась в себя до такой степени, что могла часами силеть и смотреть в одну точку о чём - то задумавшись.Вот и сейчас она стояла так.Она ощущала на себе взгляд Абдулова,который не сразу её заметил.
- Виталь - тихо шепнула Катя, и токнула Абдулова а бок
- Да
- Ну не молчи - всё так же шёпотом продолжала она
- Прости задумался - начала он- Ребя - уже громче продолжил Абдулов - У нас для вас есть новость
В гремёрке наступила тишина.
- Мы с Катей, решили узаконить свои отношения
В этот момент Лену как будто пронзило молнией.Она стояла как не живая.Она не знала что делать и как реагировать на это.Она боялась сама себя, боялась своих действий
- Так это что,значит свадьба скоро у вас? - начала улыбась Женя
- Да - тихо сказала Катя
"Ненавижу..."промелькнуло в голове у Лены,сердце сжалось, в голове начался хаос, к горлу подкатил какой - то ком, она почувствовала резкую нехватку кислорода, она начала задыхаться, дышать было тяжело,развернувшись она побежала к выходу.Все были встревожены, её никто не успел остановить.Арланов вышел за дверь, но уже не застал её.Абдулов, Ранетки и Арланов напугавшись таким её поведением побежали за ней.
Лена выбежала из павилиона и куда - то побежала, она не знала и куда бежит, в глазах быд туман, слузы скользили по щекам.
Арланов,Абдулов и Ранетки бежали к выходу.
- Лена, стой - крикнул Абдулов
Визг тормазов...удар...девушка упала на землю.
- Лена.. - Абдулов подбежал к девушки присел рядом и поднял её голову - Арланов, быстрее скорую
- Ну как она?? - спросил перепугавшийся водитель, - Как,как она так выскочила,я просто не заметил её
- Виталь, с неё всё будет хорошо? - спросила перепугання Аня
- Девчёнки,не переживайте всё будет нормально, я вам обещаю
Лена слышала невнятные голоса вокруг себя, чувстсвовала тепло мужских рук, она чувствовала как Абдулов сжимал её лодонь, собрав последние силы Лена сжала его лодонь и отключилась.
- Ну где эта скорая? - начала нервничать Женя
- Арланов ты позвонил?
- Да,сказали едут
- Едут они..
Тут из павилиона вышла Катя.
- Что тут произошло? - она попыталась сделать напуганный вид, но у неё это плохо получилось
- А ты не видишь? - буркнула Женя
- Вот как она так выскочила - всё ни как не мог успакиться водитель
- Ну так конечно, эта истеричка, а я ведь говорила она опасна для общества, а вы...вот и допсиховалась, смотреть иногда по сторона...
- Заткнись - не выдержала Аня
- Что ты сказала?Не доросла ещё, хамка
- Кать, давай или закрой рот или иди отсюда - сказал Абдулов не выпуская Лену из рук.
- Абдулов, ты охринел??У нас свадьба скоро, а ты тут с какой то истеричкой возишся
- Кать, я по хорошему прошу или заткинсь или иди отсюда
- Слушай, Абдулов, ты не охринел??Помотросил и бросил значит, да?Нет, со мной такие номера не пройдут
- Да что за бред ты несёшь??Послушай себя, Лену сбила машина, о какой свадьбе сейчас может идти речь?? - начал орать Абдулов
- А ты не ори на меня, вот Катю так бросил и теперь меня так решил бросить
- А что ты о Кате вспомнила?Она сама мне изменила
- У тебя все виноваты кроме тебя
- ЧТО ты мне тут устроила сцену ревности??Всё равно мы бы с тобой никогда не были счастилвы, ясно??
- Что?И после того что между нами было ты мне говоришь такое?
- Между нами ничего не было
- Ребят, ну может хватит, и вообще Кать , что ты прицепилась, давайте вы решите свои проблемы потом - вмешался Арланов
- А ты, вечно ему помогал, и настраивал против меня, все так и крутяться вокруг этой Леной ,как будтто кроме неё людей не существет, чем она берёт?
- Тебе этог оне понять - сказал Абдулов и подняв Лену на руки пошёл к подъезжающей машине скорой помощи.
- Ну ты и гад Абдулов - крикнула ему вслед девшука
- Кать, в тебе хоть капля сочувстивя есть??Или уже всё выветрилось? - разозлилась Женя
Машина скорой отсановилась, из машины вышли 3 людей и достав носилки Лену положили на них.
- Кто то хочет поехать в больницу? - спросил молодой парень
- Да, я поеду - Абдулов поёшл в сторону машины
- Виталь, ну не бросай меня тут, ну пусть с ней поедит Арланов - заныла Катя, но Абдулов промолчав сел в машину.
- Урод - крикнула вселд уезжающей машине Катя
В больнице.
Абдулов ходил по корридору туда и обратно.Из палаты вышел врач.
- Доктор, ну что с ней?
- Молодой человек, успакойтесь всё впорядке, ей просто очень повезло, она отедалалсь лёгким испугом и парой ушибов
- Значит серьёзного?
- Нет, так что прямо сейчас вы можете забрать её
- Конечно
- Ну тогда пройдёмте со мной
Абдулов пошёл следом за врачом.Они зашли в палату,где сидела Лена,почему то Абдулов сейчас она напомнила маленького ребёнка.Лена сидела с перебинтованной лодонью следка надув губы и опустив глаза.
- Ну что?Как снбя чувствуешь? - спросил врач
- Нормально - тихо сказала она
- Ну что Лен?Поехали домой? - Абдулов слегка улыбнулся
- А что уже домой можно?
- Да - врачь улыбнулся
- Спасибо - сказала Лена и пошла за Абдуловым.
- Ну что пешочком?Машины то возле школы - Абдулов посомтрел на Лену
- Пойдём - сказала Лена и они пошли, только сейчас,нахоядсь рядом с Абдуловым Лена поняла,что никогда не сможет забыть его,только с ним ей было хорошо, только с ним они чувствовала себя защищённой, только с ним ей было тепло.Абдулов приобнял Лену за плечо.Ему не хотелось её отпускать, только сейчас он понял, что он сново начал жить, до этого он просто существовал, он решил что во что бы то не стало он всегда будет с Леной и никогда её не отпустит.
Абдулов проводил Лену до дому.За машиной уже не было смысла идти, и он пошёл домой.Он открыл дверь и вошёл в квартиру.На пороге его встретила Катя
- А ты что тут забыла? - спросил он
- Я??Ну вообще - то я, без пяти минут твоя жена
- Так, жена, давай собирай свои манатаки и вали отсюда
- Вот значит ты как?
- Да, вот так
- Абдулов, забери слова обратно, пока...
- Пока что?
- Пока не пожалел
- И о чём же я могу пожалеть?
- А ты хочешь это узнать?
- Да я не то что узнавать от тебя, я видеть тебя не хочу - начал Абдулов - По этому давай разойдёмся без скандалов - Абдулов присел и взял подбежавшего кота на руки
- Да ты вообще в этой жизни ничего не замечаешь, кроме своего блохастого кота и этой истерички - начала орать Катя, она схватила первую попавшую вазу и и швернула её об стену
- Ты что творишь? - начал орать Абдулов, но девушка не реагировала она схватила ещё одну вазу и уже целясь в Абдулов кинула, тот успел увернуться
- Ты что совсем больная??
- Ну почему же когда истерила твоя Леночка она была нормальная, а я значит больная? - девушка подошла к журнальному столику и сбросила оттуда всё что было
- Успакойся, ты мне сейчас всю квартиру разнесёшь
Девушка подошла к полке, на которой стояли в рядо штук 40 книг, одни рывком она снесла все книги.Затем настал пик её исерики она начала крущить всё подряд, не обращая внимания на Абдулова, сначало она разбила несколько тарелок, затем разбила большой вазой стеклянный журнальный столик.Абдулов всё это время пытался достучаться до неё, но она ходила как зомби и крушила всё что попадалось в руки.вскоре Абдулов не выдержал и подойдя к ней рехким рывком притянул её к себе.
- Послушай, если ты сейчас же не соберёшь свои манатки и не свалишь отсюда по хорошему,я помогу тебе это сделать
- Ой...ой...какие мы грозные - девушка начала приближаться к Абдулову - Я прмо вся дрожу - она провела пальцем по его губам
- Тебе помочь собраться? - Абдулов убрал её руку
- Ты хотя бы мне до дома добросишь?
- Извени подруга, пешёчком, машина у павилиона
- И как ты мне предлогаешь тащить все свои вещи?
- А какого хрена ты притащила ко мне домой все свои вещи??Да у тебя тут вещей больше чем у меня
- А что ты мне предлогаешь ходить в одном и том же?
- Так давай собирай свои манатки,а я сейчас организую машину
- Спасибо
Абдулов ничего не сказав вышел.
Катя стала собирать все вещи, она собрала все свои вещи, и прихватила одну вещичку, очень дорогую Абдулову.
- Ты собаралсь? - в комнату вошёл Абдулов
- Да
- Пошли - он взял сумки и понёс их.
Они сели в машину.
- Виталь, слушай, прости меня а? - она положила руку к нему на колено
- Послушай, после того что ты мне наговорила и после того как разнесла пол моей квартиры... я думаю врядли я способен быть с тобой даже просто знакомыми
- Ну,а если я тебе скажу одну хорошую новость? - она провела лодонью по его ноге
- Ты?Хорошую новость??Ну попробуй
- Я беременна
Абдулов резко нажал по тормазам.
- Что??
- Да, уже вторая неделя
- Ты что дура??И вот ты решила меня этим взять??Послушай дорогая, каким образом ты можешь быть беременна если у нас с тобой ещё ни разу ничего не было??
- Как это не было??А тогда когда Ранетки твои в тур уезжали
- Кать, ты правдо дура или претворяешся??
- Ну,а если было?Ты же сам не помнишь
- Так, хватит пургу нести - Абдулов завёл машину и они сново поехали.На двору уже был вечер.
Лена сидела дома, она читала книгу и потихоньку засыпала.Вскоре уже не в силах бороться со сном она легла и заснула.
Абдулов приехал домой и стал разгребать завал, который ему устроила Катя.Сначало он собрал все вещи, а потом стал собирать стёкла.
- Чёрт - Абдулов отдёрнул руку, из рук высапались все стёкла и потекла кровь - Криворукий, обязательно рукой надо убирать
Абдулов обработал руку и забинтовал.Всё в доме было убрано, но стало как то пусто, всё что заполняло комнату было разбито Катей.
- Вот истеричка, пол квартиры пришлось на помойку выкинуть - подумал Абдулов расматривая полу пустую комнату.
В квартире было как то одиноко.Абдулов взял телефон и набрал номер.
- Алё
- Алё - сонный голос отозвался на том конце
- Я тебя не разбудил?
- Да нет, всё впорядке
- Чем занимаешся?
- Да вот скучаю, одиноко как - то
- А хочешь я приеду?
- А тебе не сложно? - голос на том конце как то ожил
- Конечно нет, мне самому тут как - то одиноко
- Ну тогда я тебя жду
- Хорошо

Через 20 минут Абдулов был уже у Лены).
- Ну ты проходи, - смущённо сказала Лена опустив глаза
- Ты как себя чувсвуешь?
- Хорошо, Виталь - резко сказала Лена
- ЧТо?
- А что с твоей рукой?? - Лена взяла его руку, ноги стали ватными,она еле удержалась на ногах, по его телу пробежала дрож от её прикосновений.
- Не переживай, я просто руку порезал
- Чем?
- Стеклом
- А что ты со стеклом делал?
- Да это я Катю провожал - Абдулов улыбнулся
- Ничего себе,она тебе там что стёкла била?
- Вазами кидалась, а ещё разбила мой любимы журнальный столик
- Вот тварь,а ... бедный Баллу там наверно чуть не умер от страха, когда эту истеричку увидел,тебе надо было его сюда привезти, я так по нему соскучилась
- ты знаешь он тоже по тебе скучал, ты у нас футболку оставила,так он спал на ней
- Да? - Лена улыбнулась
- Так стоп.. - Абдулов замер
- Что то не так?
- Баллу, когда выпроважывал Катю он был я это то чно помню,потому что на руки его брал,а когда приехал он не пришёл ко мне
- Вот сволоч - Лена скрестила руки на груди
- Надо будет потом за ним съездить
- А может сейчас?
- Ой,Лена, я не уверен что она уже дома.Я потом съезжу
- А ты знаешь где она живёт?
- Да, она новуя квартиру купила, видела там в двух кварталах от моего дома высотку построили?
- Да
- Ну вот, она там живёт в 1 подъезде и помоему на 4 этаже
- Понятно, ну что ты стоишь проходи - Лена взяла Абдулова за укав кофты и потянула на кухню.



Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Мой герой (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: