Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » А вы бы позволили своей дочери встречаться с учителем?
А вы бы позволили своей дочери встречаться с учителем?
1.Да[ 62 ][62.00%]
2.Нет[ 38 ][38.00%]
Всего ответов: 100
MAC9H9Дата: Пятница, 07.08.2009, 00:35 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Награды: 38
Репутация: 155
Статус: Offline
Большая просьба без психов, занижения репутации и без угроз в личку! Вопрос в названии темы. Мы все тут болеем за КВМ (и я в том числе), но недавно я задумалась: А как я отреагирую, если в мою дочь влюбится учитель, и она в него? И ответ очень не однозначный. Хочется услышать Ваше мнение!
 
леонтичДата: Пятница, 07.08.2009, 00:45 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3084
Награды: 143
Репутация: 780
Статус: Offline
Ну не знаю.Наверное нет.

 
KKityMДата: Пятница, 07.08.2009, 01:04 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2588
Награды: 225
Репутация: 598
Статус: Offline
А я бы скорее всего позволила...Если бы была уверена в том, что это хороший, порядочный мужчина и он действительно любит мою дочь. Неважно какая разница в возрасте, важно то, как люди относятся друг к другу и если дочь полюбит и я буду знать, что это чувство взаимно, я только порадуюсь за них. Это мое личное мнение smile
 
stasia_1206Дата: Пятница, 07.08.2009, 01:20 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1461
Награды: 100
Репутация: 1245
Статус: Offline
Ну, что ж ... я тоже присоеденись к разрешению этого вопроса...
Голосовать не буду, скажу так: Скорее да, чем нет...
ТОлько если бы поняла и увидела, что все чувства у них настоящие! А не просто повстречались и разбежались...
В общем это такой сложный вопрос... так просто на него не ответишь!
Ну, думаю, что благоразумие в такой ситуации победит и я все правильно сделаю! wink


А у нее очень ранимое сердце и вечный бардак на столе, безумные мысли и нервы... Ах да! Еще крылья с собой в рюкзаке. (с)

Это мой самый первый фан-фик Он, она и грустная луна....
 
Крошка_ЕнотДата: Пятница, 07.08.2009, 06:54 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Награды: 117
Репутация: 499
Статус: Offline
Заинька, тут так просто не сказать, надо по ситуации смотреть...смотря с каким учителем, что он за человек и что хочет от ребенка, что за отношения и любовь ли...надо разбираться в каждом конкретном случае. Например если б у моей дочери была б похожая история на КВМ - почему бы и нет, мешать бы не стала. Да и учителя разные бывают. С 40ка летним - категорически нет, но это я сейчас так думаю, так как дочери у меня нет. И разум мой потом с ее появлением будет мне диктовать иначе)))))

пусть тока кто попробует в мою зайку тапком кинуть - порву!!!! loony loony loony meowth nono vinsent flirt flirt flirt friends friends friends


Улыбаться так приятно...а быть счастливым так просто...
Жизнь приятная штука... смакуй, наслаждайся и бери своё;))))
В моей душе сейчас весна...на-на-на-на...на-на-на-на...
 


Anytk@:))Дата: Пятница, 07.08.2009, 19:08 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Награды: 45
Репутация: 249
Статус: Offline
Ну наверное нет!!!хотя......кто его знает!!всё может быть)))

 
ЮськаДата: Пятница, 07.08.2009, 19:12 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
наверно да

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
ХхХ_МaШа_ХхХДата: Суббота, 08.08.2009, 18:37 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (KKityM)
А я бы скорее всего позволила...Если бы была уверена в том, что это хороший, порядочный мужчина и он действительно любит мою дочь

поддерживаю!
 
АлёнкА-rainbOwДата: Суббота, 15.08.2009, 15:58 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 83
Репутация: 545
Статус: Offline
Если моя дочь взрослая и если учитель не очень старый(не старше 35), и если он очень хороший-то разрешила бы!
 
ДашуняДата: Суббота, 15.08.2009, 16:09 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1786
Награды: 44
Репутация: 236
Статус: Offline
Приветик)_ вот мой ответ.
Нет, если он страше больше чем на 7 лет, то категориски, и если дочери меньше 15... Это не праывильно, какие могут быть общие темы??? не знаю...
 
ladyflame7Дата: Четверг, 20.08.2009, 23:52 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
если дочери больше 16 и я лично пообщалась бы с этим учителем,и моя дочь действительно любила, то да. Даже защищала бы их чувства перед другими.

 


ЛисенаДата: Суббота, 22.08.2009, 21:09 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 17
Репутация: 234
Статус: Offline
Хмммм...сложный вопрос...
Я конечно должна, как порядочная КВМовечка ответить: ДА! КОНЕЧНО! Это же просто прекрасно!
И сама потащу их в ЗАГС....но....
Честно говоря, даже не знаю что ответить....
Ведь я еще не знаю, каково это - быть мамой....
Но я думаю, я бы запретила...
Почему?
Да потому что настоящая любовь не знает запретов! Если он и она любят друг друга по настоящему, они все равно будут вместе, врядли кто то из них захочет меня слушать...
А если это мимолетное увлечение, я просто уберегу ее от ошибок....хотя....даже при простом увлечении она не станет меня слушать (если она в меня biggrin )....но потом она сама поймет, что была неправа...на ошибках учатся....
Фуф....вроде бы все сказала...


Мой фанфик о КВМ "Небо плачет дождем" http://seriali-online.ru/forum/38-3601-1
 
ВедьмаЧкаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 04:17 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 42
Репутация: 2695
Статус: Offline
Гм, какой вопрос интересный... smile
Напишу так - у меня пока нет детей, но по опыту воспитания меня моими родителями, скажу, что не буду своим детям диктовать никаких условий, не буду препятствовать их выбору, а уж тем более критиковать или говорить свое *фи*. А уж учитель там или летчик-испытатель - это вообще второстепенное дело... главное, что бы с этим человеком мой ребенок был счастлив и спокоен smile smile smile


ПЕРЕДО МНОЙ ЛЕЖАТ ТРИ КУБИКА С БУКВАМИ «Б», «Л» И «Я» И, ПОКА Я НЕ СЛОЖУ ИЗ НИХ СЛОВО «СЧАСТЬЕ», ОТСЮДА НЕ УЙДУ!

 
ИрИсКа)Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 08:55 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Наверное нет, я думаю это не правельно...Но хотя если у них любовь????????? Я бы наверное всё таки подумала))) biggrin
 
isfvДата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:10 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2813
Награды: 52
Репутация: 256
Статус: Offline
Если учитывать КВМ, то для родителей на первом месте бы стоял скорее возраст, а не профессия избранника их дочери.

На этот вопрос отвечу так: даже те. кто сейчас скажут "да, разрешила бы", в подобной жизненной ситуации будут скорее всего против. И не потому, что это аморально, а потому, что ситуация нестандартная, а мы живем в обществе, управляемом устойчивыми стериотипами. Мы будем думать не только о том, что "знаю я, чего этим мужикам надо от моей девочки", но и как отнесутся к этой ситуации соседи, родственники, да и просто прохожие на улице. Мы же желаем своему ребенку только добра, и понимаем КАК все вышеперечисленные будут относиться к ней (умолчу о всех нелестных определениях в адрес бедняжки), и к нему (извращенец, развратник, педофил). И не важно, КАКИЕ у них отношения - людям свойственно додумывать ситуацию.

Поэтому в подобной ситуации прежде чем сказать "нет", нужно спокойно объяснить свою точку зрения своему ребенку, и ВЫСЛУШАТЬ (а не орать "ты жизни не знаешь!", "от тебя от.... и бросит", пардон за мой плохой французский), а потом уже принемать решение.

Еще раз повторюсь - первоначальное впечатление от сообщения, что моя дочь встречается с учителем, в любом случае будет НЕГАТИВНЫМ, но нужно помнить, что ребенок - это не собственность родителей, а самостоятельная личность.

 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » А вы бы позволили своей дочери встречаться с учителем?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: