Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » А вы бы позволили своей дочери встречаться с учителем?
А вы бы позволили своей дочери встречаться с учителем?
1. Да [ 62 ] [62.00%]
2. Нет [ 38 ] [38.00%]
Всего ответов: 100
nsДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:48 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
хоть у меня и есть ребёнок, но я не знаю как бы поступила в такой ситуации. моя подруга в 18 лет начала встерачтся с мужчиной старше её на 10 лет,её родители были очень против, на почве скандала она ушла из дома, но вскоре вышла за него замуж, родила ребёнка и жывут счасливо,а с родителями так и необщается и они за 2,5 года так и невидели внука,а тепер сами себя винят во всём. так что с уверенностю сказать как бы хоть кто то поступил в такой ситуации нельзя, ведь нельзя сказать как повернётся жизнь.
 
marybilly55Дата: Понедельник, 07.09.2009, 19:17 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 120
Статус: Offline
Мне КВМ долго из-за этого не нравился, сечас я отношусь к этому хорошо любовь так любовь.
Но дочери своей с учителем встречаться я бы не разрешила
 


vania9677Дата: Вторник, 08.09.2009, 19:26 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
с учителем???-ДА, так как он имеет образование, и работу,со старшим-ДА, если опять же-учитель,но ВСТРЕЧАТЬСЯ ,вопрос -любви и свадьбы -это другой вопрос . С таким как Степнов- это третий вопрос...............

Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
AnomaliyaДата: Вторник, 22.09.2009, 20:07 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Раньше бы я сказала категоричское нет,но сейчас стала задумываться. Дело не в том,что ОН учитель,а в том,какой он человек. Вообще надо судить о людях не по месту его работы,а по характеру,отношению к жизни. Важнее всего любовь. в первую очередь надо понять своего ребенка и его чувства. но это я сейчас так говорю...даже сейчас думаю об этом и слегка себе противоречу. палка о двух концах.
Вообще я родителей никогда не ставлю в известность с кем встречаюсь. Мне хватило одной неудачной попытки познакомить. с тех пор я сама решаю с кем быть. глупо,а 3 года назад все казалось пакостно( не хочу испортить личную жизнь ребенку чтобы она (или он) потом меня винили


 
kresteenДата: Вторник, 22.09.2009, 20:49 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 34
Репутация: 362
Статус: Offline
Конечно позволила бы!!! Со словами: "Доченька, я в детстве сериалов насмотрелась, так что я только за!" biggrin . А если серьёзно, то правда, разрешила бы. Это ведь её выбор, пусть решает сама... Запретила бы с ним встречаться, только в том случае, если бы я видела, что он реально может навредить ей... А так, на счёт возраста мну кажется париться вообще не нужно...))))
 
КристинкВиииДата: Суббота, 24.10.2009, 14:35 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
Я бы позволила, но только если бы это был хороший, порядочный человек.

[Она плачет когда ей страшно,и смеётся когда волнуется.Ей нравится горький кофе,и сладкие сигареты.Её знают многие,но не понимает никто.Каждое утро одинаково,а вечер неповторим.Она прячет счастье,чтоб не потерять его...И учится любить!]
 
ВинниДата: Суббота, 24.10.2009, 15:44 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
я сразу говорю,что нет. И думаю, что хорошо ведь, это только сериал и можно даже требовать, там только и пытаются сделать приближенно к реальности, но никогда не получится...
так что КВМ - это другая история wink
 
Ол@Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:26 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Я даже не знаю.С одной стороны не хочеться детям становиться чужими людьми.По сути когда мы запрещаем им чувствовать,то становимся в их глазах другими и они ещё больше ищать поддержки в тех кого *любят* и от кого мы их оберегаем.Вопрос очень сложный.И говорить о чувствах сложно.Ведь человек может показать себя с хорошей стороны и мы не будем ничего знать о его настоящих намерениях.Но это бывает же не всегда.на нашей планете остались ещё хорошие люди!!!

Всё зависит от самой ситуации.Когда я зашла сюда то хотела написать ДА,но начав писать моё мнение изменилось.Я стла представлять какие разные мелочи могут бытьЮкоторые так сильно влияют на жизнь.
Так что что-то определённо еответить вообще нельзя.Отвечу только то что если бы была такая история как у КВМ разрешила бы,но со стороны родитея я бы не видела того что мы видим сейчас на экранах smile wink


 


KettyДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:03 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
Скорее нет, чем да. И тут дело не в разнице в возрасте.
Сериал-это сериал, а вот жизнь- это совсем другое wink


Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 
alin4ikkДата: Вторник, 03.11.2009, 00:25 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 11
Репутация: 187
Статус: Offline
Это спорный вопрос. Со стороны легче рассуждать. Все зависит от конкретной ситуации.
 
ВинниДата: Вторник, 03.11.2009, 01:45 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (alin4ikk)
Это спорный вопрос. Со стороны легче рассуждать. Все зависит от конкретной ситуации.

Quote (Ketty)
Скорее нет, чем да. И тут дело не в разнице в возрасте.
Сериал-это сериал, а вот жизнь- это совсем другое

ППКС

хотя вот у нас таки очень достойный пример имеется и каждый раз читая даже фик, всей душой болеем за то,что родители Ленки разрешат быть ВМ, в такие моменты мы не задумываемся, что чувствует мама...

 
ksenia210294Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:27 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Дочь, которой еще даже 16 нет, я бы запретила не только встречаться с этим учителем, но и может быть поставила бы вопрос о его увольнении. А если девочка учится в классе 11, и учителю не в коем случае не больше 30, который разумеется порядочный, добрый и испытывает серьезные чувства к моей дочери, то я бы позволила им встречаться. Вполне возможно, что мое мнение изменится.

 
MAC9H9Дата: Четверг, 12.11.2009, 00:09 | Сообщение # 28
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Награды: 38
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (ksenia210294)
Дочь, которой еще даже 16 нет, я бы запретила не только встречаться с этим учителем, но и может быть поставила бы вопрос о его увольнении. А если девочка учится в классе 11, и учителю не в коем случае не больше 30, который разумеется порядочный, добрый и испытывает серьезные чувства к моей дочери, то я бы позволила им встречаться. Вполне возможно, что мое мнение изменится.

А почему цифра 30, мне кажется дело не в возрасте а в статусе человека, в его порядочности и т.д., а если 11 клас то девочка то еще несовершеннолетняя.....
Да, вот я тему задвинула, и столько мнений совершенно разных..........
 
marinka2286Дата: Понедельник, 16.11.2009, 06:56 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 44
Репутация: 296
Статус: Offline
я даже незнаю....наверное позволила бы, хотя кто знает как я буду думать когда у меня будет взрослая дочь. Но знаю точно что орать на нее и провожать в школу и встречать со школы не стала бы

ФК группы Ранетки *КУРАГА* О Ранетках по-взрослому. http://vkontakte.ru/club15942304
 


kvm_ovechkaДата: Понедельник, 16.11.2009, 09:56 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Я...хм..наверное разрешила. Хотя там играют важную роль и возраст дочери и сам учитель (характер и т.д.)
Да к тому же я сама не раз (и не два и не три biggrin ) влюблялась в мужчин которым уже Nn лет поэтому я бы ее поняла.
Короче я лучше сына рожу tongue


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » А вы бы позволили своей дочери встречаться с учителем?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: