Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Сумерки. (Все кто фанат,любит и ждёт Новолуния и просто читал книгу!!!)
Сумерки.
natashkaДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:23 | Сообщение # 721
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 6
Репутация: 107
Статус: Offline
NewweN, прости пожалуйста что в опросе нет Кейт и Кармен, я просто еще не дочитала до того момента когда они появились, и я не знаю кто это.
 
IhatemynameДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:25 | Сообщение # 722
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 85
Репутация: 383
Статус: Offline
NewweN, biggrin biggrin biggrin lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Ой немогу.Пипец,я в ауте.Ахахахахахаахахахахахахахахахаххаах
 
384276891Дата: Понедельник, 31.08.2009, 22:34 | Сообщение # 723
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
NewweN, Ваще угар! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
NewweNДата: Вторник, 01.09.2009, 19:26 | Сообщение # 724
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 34
Репутация: 229
Статус: Offline
Quote (natashka)
прости пожалуйста что в опросе нет Кейт и Кармен, я просто еще не дочитала до того момента когда они появились, и я не знаю кто это.

Это вампиры из Деналийского клана.
Василий (Бессмертный младенец. )
Елеазар* -Кармен
Ирина-Лоран
Кейт*-Гаррет
Саша
Таня


Страшно грустна моя жизнь... А вы хотите, чтобы я воткнула в ж*пу куст сирени и делала перед вами стриптиз. (с) неподражаемая Фаина Раневская
 
NewweNДата: Вторник, 01.09.2009, 19:28 | Сообщение # 725
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 34
Репутация: 229
Статус: Offline
Quote (Ihatemyname)
Ой немогу.Пипец,я в ауте.Ахахахахахаахахахахахахахахахаххаах

Quote (384276891)
Ваще угар!

Сумерки" по-деревенски
Я никогда раньше не задумывалась о том, что мне придется пожить в деревне, но мама сказала, что я уже взрослая и мне надо найти работу. Ей возиться со мной не хотелось, и она отправила меня к отцу, который работал в сельскохозяйственном магазине в деревне.
В аэропорту меня встретил Чарли, мы шли пешком десять километров, а потом поймали телегу, которая и довезла нас до деревни.
102 человека, 58 свиней, 24 коровы и 3 быка – население деревни. - Белла, ты ведь любишь сиреневый?! Ну, ничего придётся поспать на сеновале, там простыни вообще не понадобятся.
Одно из достоинств Чарли, ... заботливый.
В деревне мне предстояло проходить практику на повышение квалификации доярного дела. Коровник располагался в нескольких милях и отец подарил мне транспортное средство. Он выкатил из сарая почти не ржавый трёхколёсный велосипед с проволокой вместо ремня безопасности. С моей неуклюжестью – это было именно то, что надо. Я оценила!
И вот мой первый полноценный день в деревне. Встать пришлось ещё когда солнце не встало, путь был дальний до коровника, а ехать то в гору, то на гору, а велосипед с горы едет, в гору – везу его сама.
И вот я припарковалась (привязала своего железного коня к забору верёвкой). И направилась, ориентируясь по запаху, до коровника. Первый, кто мне встретился, был мужик, который явно пил неделю не просыхая. От этого был похож на китайца, так как лицо опухло и глазки стали маленькими щёлочками. Китаец прыгал вокруг меня, говорил, что он тут самый главный, по уборке за коровами. Он сказал:
- Я бы написал про тебя статью, но в деревни у нас нет ни бумаги, ни ручки так что – обойдёшься.
В местной столовой, на соломе сидели бабуськи и дедки, дегустировали полученный от коров продукт. Китаец познакомил меня со своими коллегами. Мы пили молоко, но тут откуда не возьмись начала играть Музычка и ...:
- Кто это? - спросила я.
- А, это Фе Калены. Они сами по себе.
- Они приёмные дети нашего председателя Карлайла Фе Калена.
- Девушка в белом платке – это Розали. С ней Эммет – он моднявый местный чувак.
- Это коротышка Элис, с ней Джаспер, ой, в чём это Джаспер, в муке волосы перемазал, видать. Вид у него болезненный, не бережёт себя малец, работает в поле и днём и ночью.
И тут Музычка громче заиграла ЛЯляляляля ....
- А это кто? – я спросила.
- Это Эдвард – первый парень на деревне, но ему тут никто не пара. Он у нас вообще работает один, без напарника.
Я долго пялилась на Эдварда, фуфайка и валенки особенно дополняли его образ.
И вот первый урок, я захожу в коровник №32 и вижу, что сидит этот первый парень на деревне один и только с ним рядом пенёк свободный. Подваливаю, сажусь. Паренька мутит. Эх, наверное, съел что-то не то за завтраком, хотя тут такой аромат витает, что не удивительно, что его вот-вот стошнит. Вечером посылаю маме телеграмму, пишу ей, вот, мол паренёк один отравился. Пусть у бабушки нашей спросит рецепт, какой народного лечения. Мама присылает рецепт. Уже неделю хожу в коровник № 32, нет парня, рецепт отдать не могу.
Через неделю захожу в уже любимый коровник и вижу, сидит на пеньке Эдвард.
- Прогуливал?
- Нет, вообще то занятия переносили в коровник № 27, а ты чё не знала?!
Я смутилась. Вот думаю, дура я, неделю ходила на занятия и верила наивно, что весь класс и преподаватель отравились чем-то, в одной столовой же питаемся.
Чтобы отвлечь его внимания, спрашиваю:
- У тебя глаза разного цвета?
- Да, это фингал просто. Мне пора.
Эдвард грациозно удаляется, переступая через коровье удобрение
Иду на парковку, отвязываю свой велик, а он не отвязывается, уже зубами пытаюсь узел развязать. И пока я занималась этим увлекательным делом, местный дядя Ваня, который выезжал с парковки, не справился с управлением телеги и его несло на меня. Я испугалась. Телега летела на меня. Вижу перекошенное лицо дяди Вани. Но тут «подлетает» ко мне Эдвард, отвязывает мой велик, и откатывает его в сторону. Ой, как я обрадовалась, сейчас с транспортом напряг же. Спаситель мой держал велик, а я тем временем остановила телегу, нёсшуюся на меня.
Что-то я так переволновалась. Попала в больницу. Спаситель моего транспорта навещал меня.
- Как ты это сделал? Как сумел отвязать верёвку от забора? – я была удивлена.
- Белла, мозгами пораскинь, в голове у себя поищи!
Дальше Эдвард сказал:
- А вот тапки на!
У Эдварда был заложен нос, он сказал, словно надел на нос прищепку, и мне послышалось: Апотапкин я!
О, думаю, он – апотапкин! Напишу маме телеграммой, пусть у бабушки узнает, что это такое?!
Из больницы выпустили. Поехала я в соседнюю деревню на ярмарку, там до ночи побыла, всё не могла транспорт поймать, чтобы домой доехать. Тут откуда не возьмись Эдвард един на повозке. Говорит такой:
- Садись!
Так резко сказал, я аж расстроилась, а он продолжил:
- Тороплюсь я, ехать нужно быстро. Ты меня пока займи разговором каким, чтобы я не думал ни о чём.
- Ты бы пристегнулся, ну в смысле, верёвкой бы привязался, мало ли соскользнёшь с повозки.
Эдвард заржал.
- Ха ха, это ты лучше верёвкой привяжись!
- Эдвард, смотри на дорогу, а не на меня.
- Белла, я не могу от тебя оторваться.
- И не нужно! Можешь руку вернуть обратно мне на плечо.
Я уверена в 3х вещах: 1.Эдвард – апотапкин; 2.Он местный пастух; 3.Мы с ним замутим – это точно!
Приехала в школу, тут думаю, а ну как в лес зайду-ка я. Иду в лес, смотрю апотапкин за мной увязался. Думаю, чего ему надо?
Говорю:
- Я знаю кто ты!
Он:
- Кто я? Скажи, погромче, плохо слышу!
Апотамкин!
- Белла, где моя овца?
- ой. Эдвард, какой ты нежный, не знала, что умеешь такие комплименты делать.
- Да нет, я ж пастух местный, у меня овца одна пропала
Потом помню, как сидели среди ромашкового поля с Эдди и выпивали. Эдди стало жарко, и он снял фуфайку, а у меня от перебарщения с алкоголем в глазах всё светиться стало и блестеть, смотрю и Эдди блестит. Ну, ничего себе, думаю я.
Выходной день. Мою своего железного коня. Тут Эдвард прыгает неожиданно и подворачивает ногу. Ну пока провозилась с ним, пока тугую повязку наложила – уже ночь. Он такой и говорит: - Ты меня помогла, в благодарность хочу тебя в гости к себе пригласить.
- А вдруг я не понравлюсь твоим?
- Белла тебя волнует понравишься или нет и не волнует, что придётся за семь миль через лес идти?!
Уставшие жутко добрались до дома Эдварда. Сразу на кухню кинулись, хотелось очень пить и есть. Семью Фе Каленов застали за разными занятиями: девушка в белом платке била посуду и орала, что на счастье. Эммент – парень её, ножом размахивал «Хияяя!», играл в Ниндзя.
Председатель колхоза Карлайл, держался за свою жену, чтобы не упасть, вчера, наверное, отмечали день рождение заместителя председателя, и перепил мужик, вот и боялся что упадёт. Эсми – жена его, говорила на непонятном языке.
Окно в кухню было без стекла, так что Эллис и Джаспер зашли в него, ну и правильно, чего входной дверью то пользоваться. Эдвард меня предупредил, что Эллис просто обожает всех обнимать, - кинулась ко мне и повисла на шее. Потом сказала, что от меня пахнет съедобненько(насторожило!). Джаспер был как лопатой стукнутый, молчал и пялился. Его отругали за то, что со мной не здоровается.
Эдди сказал, что у него своя комната есть. Вот тут я обзавидовалась. Думаю: своя комната – не хило, мне б так! Но потом узнаю, что кровати у него нет и спит он, как и я на сеновале.
Потом долго разговаривали, выяснили, что спим на одном сеновале, а до сих пор не встретились там. Не дело – сегодня ночью решили исправить.
Во дворе у Фе Калинов полазали по деревьям, он меня обозвал макакой, а я не придумала, чтобы такого ответить. Но решила, что маме напишу ... телеграммой и узнаю. Как бы так его пообиднее назвать.
Ночью мы, всё таки, встретились на сеновале. На утро Эдвард пришёл к отцу и сказал, что меня заберёт играть в модную игру «Городки», Чарли посмеялся, сказал, что у меня по географии двойка была и городов я почти не знаю, но Эдди скал ему, что он сам дурак – «городки» - модная игра: палку нужно бросать и сбивать другие палки. Эдди мой защитник. Отец изобразил на голове рога, наверное, показывал свою дьявольскую сущность.Играем в городки. Оказывается Фе Калены профи, я же, невезучая такая, что палку кинула и угодила в кусты, ну кто ж знал. Что именно в тех кустах сидел местный авторитет Васёк, по нужде он там сидел. Ну Васёк сказал, что постучит мне по голове. Фе Калены защищали меня.
Мы с Элис и Джаспером на комбайне Эммета уезжаем в соседнюю деревню, прятаться от Васька. Но комбайн, штука приметная, так что авторитет нашёл нас быстро.
И далее:
Бах! – это меня уже бьёт Васек, а потом Бах! Бабах! Бум-Бум! – это меня всё ещё Васёк бьёт. Но тут: трам-бах-Бум! – это Эдвард на моём велике приехал и теперь бьёт Василия. Лежу, истекаю кровью. Вокруг меня председатель наш и Элис бегают и орут: «она умрёт! Умрёт!», блин, нет бы помочь!
Васька побили сильно, за то, что он меня и укусил ещё, но Эдвард потом тоже меня кусьнул, наверное, это у них традиция.
Я снова в больнице. Мама приехала сама, наверное, на телеграмму денег не хватило. Эдди обслюнявил мой лоб, я потом долго лежала и ждала, что ж мне его вытрет, руки то покусанные, самой никак не сделать этого!
На выпускной, через неделю я пошла в платье, но на костылях, в бинтах. Вся в синяках.
Эдвард сказал, что я красивая. Ну, конечно, сам то тоже с фингалом – досталось его от Васи.
Танцуем. Тут говорю Эдди, что мол, поцелуй меня, и закрываю глаза, а он промахнулся, поцеловал в шею. Уж думала снова кусьнёт, мало ли какие у него представления о романтике


Страшно грустна моя жизнь... А вы хотите, чтобы я воткнула в ж*пу куст сирени и делала перед вами стриптиз. (с) неподражаемая Фаина Раневская
 


natashkaДата: Среда, 02.09.2009, 18:52 | Сообщение # 726
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 6
Репутация: 107
Статус: Offline
NewweN, супер, я под столом, не могу успокоиться biggrin lol taunt
 
IhatemynameДата: Четверг, 03.09.2009, 16:52 | Сообщение # 727
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 85
Репутация: 383
Статус: Offline
NewweN, ахахахахахах где ты это находиш??????????????????????
 
384276891Дата: Четверг, 03.09.2009, 18:07 | Сообщение # 728
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
NewweN, Ну блин,ваще угар!ХДДД Я когда нибудь умру от смеха! biggrin

 
NewweNДата: Четверг, 03.09.2009, 19:29 | Сообщение # 729
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 34
Репутация: 229
Статус: Offline
- Мой дед был вампиром.
- Как ты узнал?
- А я его осиновым колом заколол и он умер.
***

Пришли Кай и Маркус в вампирский бар. Сели за стол, смотрят меню… Все пьют свежую кровь, закусывают кровавыми колбасками.
Один из вампиров подзывает официанта и заказывает:
- Мне стаканчик крови, для начала.
- Так, хорошо, а вашему другу что?
- А мне…э…Достаньте мне стаканчик горячей воды..
Наступила могильная тишина. Все смотрят на этого вампира. Вышколеный официант, не подав виду, удалился и через некоторое время, принес стакан кипятка.
Вампир достает использованный тампакс:
-А я чайком побалуюсь!

"Вампиры-женщины из-за того, что не отражаются в зеркале вынуждены краситься по совету лучшей подруги, поэтому выглядят особенно страшно ."
Галыгин

Сидят Аро и Маркус:
- Стакан есть?
- Нет.
- А из горла будешь?

Карлайл обучает только что обращённого Эдварда ремеслу:
- Видишь девушку, бросаешься ей на шею, кусаешь, сосешь.
Эдик следует инструкции - бросок, укус, начинает сосать кровь. Сосет, сосет и вдруг папаша кладет ему руку на плечо и говорит:
- Хватит сосать, сынок.
- Но папа, почему не высосать всю кровь?
- Как же тебе не стыдно, сынок, мы - вампиры, мы - не адвокаты!

Лоран, людской питаясь кровью,
Не думал о своем здоровье.
Он потому в могиле спит,
Что подхватил от жертвы СПИД.

- Почему в московских ночных клубах каждый час ставят песни Бориса Моисеева?
- Защита от вампиров: услышав песню петуха, вампиры погибают.

Маленький Эммет Эсми:
- Мама, мне в школе сказали, что я вампир.
- Не обращай внимания, сынка, лучше поешь борща, пока не свернулся!!!
***
Какая температура у Эдварда? Нормальная - комнатная!

Ночь. Темные улицы, глухой район. Девушка спасается от насильника, бежит, не разбирая дороги. На пути встречает Джеймса.
"К счастью" – подумала девушка.
"К завтраку" – подумал Джеймс.
biggrin


Страшно грустна моя жизнь... А вы хотите, чтобы я воткнула в ж*пу куст сирени и делала перед вами стриптиз. (с) неподражаемая Фаина Раневская
 
natashkaДата: Четверг, 03.09.2009, 21:08 | Сообщение # 730
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 6
Репутация: 107
Статус: Offline
NewweN, оч смешно просто супер, хахахахахахахахах biggrin
 
IhatemynameДата: Четверг, 03.09.2009, 21:43 | Сообщение # 731
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 85
Репутация: 383
Статус: Offline
NewweN, ой я не могу.Очень смешно biggrin biggrin biggrin
 


384276891Дата: Пятница, 04.09.2009, 16:45 | Сообщение # 732
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
NewweN, Круто..хДДД

 
NewweNДата: Суббота, 05.09.2009, 12:39 | Сообщение # 733
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 34
Репутация: 229
Статус: Offline
Как довести Беллу до сердечного приступа!?
Нужно что бы Эдвард признался в любви Джейкобу...

Последний ряд.Тишина. 2 человека:
Момент поцелуя Эда и Беллы, они очень медленно сближаются:
первый чел (на весь зал, который сидел в полной тишине):
- Ну давай уже!
Ему отвечает второй:
- По-моему, он просто не знает, как это делается! Пойдем, подскажем?
Первый:
- Чем же он, блин, сто лет занимался????
Потом, когда они уже на кровати:
Второй чел:
-Он быстро учится!


Страшно грустна моя жизнь... А вы хотите, чтобы я воткнула в ж*пу куст сирени и делала перед вами стриптиз. (с) неподражаемая Фаина Раневская
 
NewweNДата: Суббота, 05.09.2009, 13:06 | Сообщение # 734
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 34
Репутация: 229
Статус: Offline
Вампир
Полночь. Кухня. Пустые бутылки.
Я наливаю себе кефир.
Чувствую чей-то взгляд на затылке
Оборачиваюсь-ВАМПИР!!!

Ах ты гад! Пропади ты пропадом!
Где мой серебренный пистолет?
Пистолет отсутствует
Бросаюсь за штопором
Оборачиваюсь Вампира нет

С тех пор и мучает меня вопрос
Может теперь я тоже ВАМПИР?
Вдруг этот гад приходил не просто?
Вдруг успел наплевать в кефир?

Висят три летучих мыши-вампира, французская, английская и лазская. Французский вампир снялся с места, улетел, и минут через 15 вернулся с кровью на губах.
- Ага, - говорят его приятели. - Кто это был?
- Видите тот большой дом? - отвечает француз. - Там на втором этаже спит прекрасная девушка, я влетел в окно и выпил ее крови.
Затем улетел англичанин, полетал и вернулся с кровью на морде.
- Приятного аппетита, - говорят ему товарищи. - Где это ты побывал?
- Видите ту конюшню? - отвечает тот. - Там стоит великолепная лошадь, кровь которой я выпил.
Лазский вампир захлопал крыльями и улетел. Через несколько минут возвращается весь в крови.
- О! - говорят вампиры. - Как это тебе удалось?
- Видите тот столб? - говорит лаз.
- Видим.
- А я не увидел

Два вампира сидят на могиле, а вокруг бегает маленькая девочка. Бегает и дразнится. Язык показывает.
--Отдай!--просят ее вампиры.
--Не отдам!
--Отдай! Мы на колени встанем!
--Не отдам!
Мимо идет оборотень. Останавливается. Смотрит на это безобразие.
--Слышь, ребята, че вы с ней канителитесь?! Сожрите-- и дело с концом!
--Как мы ее сожрем? Она украла наш стакан с зубами!

***
Поздно вечером идет Бэлла домой через лес. Вдруг слышит:
- Стоять!
Она остановилась.
- Лежать!
Легла.
- Ползи!
Поползла. Вдруг над ухом участливо голос Эдварда:
- Бэлла, тебе плохо? Я тут с Джейкобом занимаюсь, смотрю ты ползешь...
***
Выходят пьяные Эммет и Джаспер из такси и вытаскивают Эдварда(неходячего).Ставят его на дорогу - он падает. Они его поднимают, ставят - он опять падает. Они его опять поднимают, ставят - он снова падает. Проходит мимо Джейкоб: -Что ж вы делаете, изверги, вы ж его уже третий раз на голову ставите...
***
Бэлла орет на эдика: "ты не будешь пить на день рождения карлайла, понял!!!!!! Не будешь!!!" А эдик думает: "уже столько лет вместе живем,а сколько в ней оптимизма.."
***
Белла ссорится с Эдиком, и он ей в порыве ярости кричит:
- Вообще молчи! Кровь на губах еще не обсохла!
***
Во время очередных разборок Эдварда и Беллы:
Белла: - Объясню тебе все на пальцах! Средний видишь?
Карлайл:
-Я осмотрел труп
Белла:
-Он умер? (Это не прикол. Это мой ублюдский перевод на диске.)

Прикрепления: 6363639.jpg (55.7 Kb) · 2859592.jpg (182.7 Kb) · 1672414.jpg (21.8 Kb)


Страшно грустна моя жизнь... А вы хотите, чтобы я воткнула в ж*пу куст сирени и делала перед вами стриптиз. (с) неподражаемая Фаина Раневская

Сообщение отредактировал NewweN - Суббота, 05.09.2009, 13:07
 
NewweNДата: Суббота, 05.09.2009, 13:11 | Сообщение # 735
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 34
Репутация: 229
Статус: Offline
Разбудили меня лучи жаркого солнца на обнажённой спине. Я посмотрела на себя - и ахнула. Что такое? Почему я вся в снегу?
-Откуда эти перья?-поинтересовалась я у Эдварда.
-Я разорвал зубами подушку. Может, две. Но ты посмотри на себя!
Под слоем налипшего пуха на бледной коже расцветали(яблони и груши) багровые(реки) синяки.
-Эдвард, ты что меня уронил?
-Да, не удержал. Ты упала с лестницы, вывалилась в окно, прокатилась по пляжу, упала в океан и тебя покусали рыбы. И только потом я тебя закопал.
-А чё я тогда здесь делаю?!
-Белла, мне стало тебя жаль...-чуть не плача выдавил Эдвард,-и я откопал тебя!
-Ты опять спас мне жизнь, о, Эдвард,-сказала я размазавшись по стенке от восторга.
Эдвард отлепил меня от стены и всё началось по второму кругу.
(Ой не могу. Мне стало тебя жаль.... biggrin )


Страшно грустна моя жизнь... А вы хотите, чтобы я воткнула в ж*пу куст сирени и делала перед вами стриптиз. (с) неподражаемая Фаина Раневская
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Сумерки. (Все кто фанат,любит и ждёт Новолуния и просто читал книгу!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: