Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Модератор форума: Miss_Sixty, lejadina, Volksim, alisa0705  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Сумерки. (Все кто фанат,любит и ждёт Новолуния и просто читал книгу!!!)
Сумерки.
Lenok=)Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:26 | Сообщение # 781
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
Я смотрела Новолуние скажу одно он мне совершенно не понравился в кинотеатре люди стали уходить еще до конца фильма.В середине когда Эдвард уехал я думала что засну просто глаза стали закрываться помоему фильм затянули..

Не знаю как вам но меня просто убил голос Элис=(


Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.

Сообщение отредактировал Lenok=) - Пятница, 04.12.2009, 22:28
 
Юлён@кДата: Суббота, 05.12.2009, 12:50 | Сообщение # 782
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1447
Награды: 42
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (Lenok=))
Я смотрела Новолуние скажу одно он мне совершенно не понравился в кинотеатре люди стали уходить еще до конца фильма.В середине когда Эдвард уехал я думала что засну просто глаза стали закрываться помоему фильм затянули..
Не знаю как вам но меня просто убил голос Элис=(

Мне очень понравилось "Новолуние". Элис её голос подходит. Несмотря на то, что Эдвард уехал, всё равно было интересно. Я ходила в прошлое воскресенье. Зал был полный. За весь сеанс никто не шелохнулся. Некоторые даже не первый раз смотрели, потому что говорили то, что будет в следкющем моменте.


Форум Фан-Фиков :)) Буду рада видеть вас там
 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 05.12.2009, 18:49 | Сообщение # 783
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Lenok=))
Я смотрела Новолуние скажу одно он мне совершенно не понравился в кинотеатре люди стали уходить еще до конца фильма.В середине когда Эдвард уехал я думала что засну просто глаза стали закрываться помоему фильм затянули.

У нас в двух залах показывали фильм и ни кто не уходил, все смотрели.
Quote (Lenok=))
Не знаю как вам но меня просто убил голос Элис=(

Мне он тоже не поравился, писклявый какой-то.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Lenok=)Дата: Суббота, 05.12.2009, 20:40 | Сообщение # 784
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
Юлён@к, Не спорю у каждого свое мнение

Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 
Принцесса_облаковДата: Суббота, 05.12.2009, 22:11 | Сообщение # 785
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Юлён@к)
Некоторые даже не первый раз смотрели, потому что говорили то, что будет в следкющем моменте.

Я б тоже была не против еще раз посмотреть, но у нас вроде все не показывают. Жалко. Буду ждать затмения.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


NewweNДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:03 | Сообщение # 786
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 34
Репутация: 229
Статус: Offline
Quote (1582829)
К всевозможным разговорам о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт, приобретении их особняка, беременности и интимным отношениям дополнительно подвязались и слухи, будто бы они обручились. Сама актерская пара никак не хочет признаваться, что они встречаются. Однако приближенные к ним люди сообщают, что в течение съемок возлюбленные все время рядом.
После съемочного дня, они не спеша прогуливаются но Ванкуверу, и их отношения приобретают серьезные очертания. Свидетели съемочного процесса утверждают, что им даже не надо изображать любовь перед камерами, они вполне по-настоящему переживают эти чувства. Информатор передает, что во время работы Кристен частенько задает вопросы: "Кто видел моего мужа?", когда ищет Роберта.
Глянцевое издание OK! сообщает, что Роб наконец-то сделал своей любимой предложение руки и сердца, а о самом романе им просто запретили говорить. Ходят слухи, что актерской парочке посоветовали не открывать своих взаимоотношений до выхода в прокат "Новолуния".

Как в это хочется верить. biggrin


Страшно грустна моя жизнь... А вы хотите, чтобы я воткнула в ж*пу куст сирени и делала перед вами стриптиз. (с) неподражаемая Фаина Раневская
 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:05 | Сообщение # 787
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Девчонки! У кого-нибудь есть ссылка для того, что бы скачать Сумерки и Новолуние без отправки sms для кода. То хочу скачать, а мне все выдает про отправку смс для пароля. Подскажите. Плиз...

Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
NewweNДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:08 | Сообщение # 788
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 34
Репутация: 229
Статус: Offline
Quote (Lenok=))
Я смотрела Новолуние скажу одно он мне совершенно не понравился в кинотеатре люди стали уходить еще до конца фильма.В середине когда Эдвард уехал я думала что засну просто глаза стали закрываться помоему фильм затянули..
Не знаю как вам но меня просто убил голос Элис=(

Вот-вот. Голос у Элис ужасный. Так и хотелось закрыть уши. Эдвард уехал и мне стало скучно. Ну не интересны мне мускулы Телора. Ну а Джейкоб настолько мне не приятен. Ух, думала что после Гололуния я его полюблю. Ни фига. Не люблю эгоистов. Мне очень жаль Ренесми.


Страшно грустна моя жизнь... А вы хотите, чтобы я воткнула в ж*пу куст сирени и делала перед вами стриптиз. (с) неподражаемая Фаина Раневская

Сообщение отредактировал NewweN - Воскресенье, 06.12.2009, 00:10
 
РоксоланаДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:56 | Сообщение # 789
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветики всем!
О чем говорите?
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Общение » Сумерки. (Все кто фанат,любит и ждёт Новолуния и просто читал книгу!!!)
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: