Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » КВМ-овечки!!! Караул!!! № 7 (Автономная Овечья Республика)
КВМ-овечки!!! Караул!!! № 7
marinkoДата: Среда, 29.05.2013, 16:32 | Сообщение # 8581
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5836
Награды: 75
Репутация: 262
Статус: Offline
Цитата (G_I_R_L)
е ты нам лавочки, Третьякову давай
ахах пока не могу ))

вот, если смотришь Дневники Вампира, встретилась с Йеном ))) хоть конвенцию и отменили, но он приехал )))
Прикрепления: 0145731.jpg (132.7 Kb)
 
marinkoДата: Среда, 29.05.2013, 17:15 | Сообщение # 8582
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5836
Награды: 75
Репутация: 262
Статус: Offline
МАШААААААААА!!!!!
Я обещала рассказать про конвенцию...но ее отменили (( узнала об отмене за пару часов до отъезда, но не могла не поехать, т.к подруга уже летела в незнании в Москву из Владивостока и мы с ней вместе должны жить в гостинице...а она вообще большая фанатка Йена )))
ну ходили мы по Москве в печали, к Третьяковой зашли, в школу съездили...понастальгировали))
потом прознали, что Йен все таки приедет (из-за меропрятия его тренера по актерскому мастерству, она книгу выпускала здесь, на русском)...
узнали каким рейсом он прилетает, поехали в аэропорт встречать (чудом попали туда, т.к чуть было не уехали вообще далеко, во время перехода на другую станцию нам позвонили и сообщили, благо задержали рейс и мы успели доехать)..хорошо нас там было 6 человек и плюс 4 не с нами, но тоже к нему )) итого 10 )
ждем значит..выходит )) мы ему Ian hi !!! он - Hi, guys!)) улыбается...со всеми сфотографировался, всем дал автографы..миллион раз сказал Thank you, один раз даже на русском  (но я пропустила этот момент)...так забавно, ты с ним фотографируешься, а он тебе Thank you )) это мы должны благодарить )) когда фоткались, хотела приобянть его за спину, а там огроменный рюкзак, приобняла пониже - за попу ))
весь такой приветливый, улыбчивый )) приехал с отцом, тот тоже отличный мужик )) мы  и с ним сфоткались (он аж прифигел)..а Йен забрал у девчонки фотоаппарат и сфоткал сам нас всех с его папой ))
проводили до машины...
на следующий день решили купить подарок (открытку с различными пожеланиями от поклонников)))..но не знали в какой он гостинице...(но просочилась инфа про одну гостиницу, мы хотели туда поехать, но сначала собирались заехать в другую, чтобы ждущие Йена написали что-нибудь в открытку...и остались там почему-то...заодно купили еще термокружку экологическую (там такая надпись "I am not a paper cup...eco cup") - он же за экологию всей душой и телом)))..
пошли потом гулять с другими поклонниками дневников и так же обломившихся с конвенцией))
за это время узнали в какой гостинице Йен остановился (как раз та в которую мы собирались изначально, но неведомая сила оставила нас совершенно у другой гостиницы)...поехали туда ))
главная цель была отдать подарок, не за фото и автографом ехали, т.к получили уже в аэропорту ))
пропустили мы значит момент, когда Йен вечером уехал куда-то и решили ждать его возвращения...
даааа, ждали до 5 утра Оо но подарок то нужно было отдать (т.к не были уверены состоится ли встреча с Йеном, которую обещали организаторы)...дождались, уже чуть было не уехали, а тут Йенушка с клуба приезжает )) веселый довольный ))...и мы полуспящие бежим подарок отдать)
остановился, пофотографировался...передали подарок..кружку удалось Йену отдать, отдавала подруга, за это он чмокнул ее в щеку )) потом еще нескольких девчонок чмокнул ))...пыталась впихнуть открытку, но никак, обступили со всех сторон..ему еще торт подарили, который он благополучно уронил и тот вывалился на ковер ))...в итоге отдала открытку папе Йена, на что получила от папы Nice girl ))) спасибо, Роберт ))) ты тоже nice )))...
и все таки встреча с Йеном состоялась!!
сначала не хотела идти, но после встречи с ним - передумала )) и не пожалела )) было интересно )) только к сожелению не удалось задать ему вопрос (( было мало времени (всего час на все про все) и ему задавали такие вопросы, на которые требовался развернутый ответ )) пока переводчица переводила, Йен в это время подмигивал всем девушкам, улыбался )) ему было жарко, свалил все на hot girls, сидящих в зале )))
микрофоны фонили, так что общались без них, было слышно, т.к зал небольшой...в общем уютненько так ))
после этой мини-конвенции...Йен фотографировался со всеми, первыми пошли те, у кого вип-билеты, с каждым было персональное фото..
а все остальные (я так же среди не випов) фоткались группами человек по 5...эх не удалось встать рядом с ним, но ладно, не беда )) моя рука дотянулась до его спины - уже хорошо  ))
вот, в общем впечатления отличные ))
надеюсь конвенция в следующем году состоится, все будет впроядке и многие придут)))
конечно хочется и с другими актерами еще встретится, но пока Йен отвлек от грусти по поводу отмены конвенции ))
вооот!!!
теперь Деймон будет восприниматься совершенно по другому...вот смотришь на ЙЕна и не видишь ни капли от Деймона ))
 
Радость_ТвояДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:17 | Сообщение # 8583
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
marinko, клааааааасс biggrin Мне вообще-то больше Деймон нравится, чем сам Йен(хотя раньше наоборот было). Но на этой фотке он просто шикарен flirt А че отменили-то там все? В конце серий столько говорили о том, что актеры сериала приезжают такого-то мая в Москву cool Пиздаболы.
 
marinkoДата: Пятница, 21.06.2013, 21:22 | Сообщение # 8584
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5836
Награды: 75
Репутация: 262
Статус: Offline
Цитата (Радость_Твоя)
Мне вообще-то больше Деймон нравится, чем сам Йен(хотя раньше наоборот было). Но на этой фотке он просто шикарен

мне оба нравятся))

Цитата (Радость_Твоя)
А че отменили-то там все?
из-за отказа спонсора...
т.к очень мало билетов было продано...а они блин Лужники заказали...зал на тысячи 3...а билетов было куплено, ну максимум 500
 
G_I_R_LДата: Четверг, 04.07.2013, 19:41 | Сообщение # 8585
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
тааак! народ, кто в Москве в августе будет?
и кто собирается на концерт Третьяковой?
это главные вопросы на повестке дня biggrin
и почему никто не отписывается?! cool

и кстати, я тут задумалась.. народ здесь сидит с разных городов ведь, а с Питера есть кто? я чего-то не помню таких


Сообщение отредактировал G_I_R_L - Четверг, 04.07.2013, 21:22
 


marinkoДата: Вторник, 09.07.2013, 14:37 | Сообщение # 8586
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5836
Награды: 75
Репутация: 262
Статус: Offline
Цитата (G_I_R_L)
а с Питера есть кто?
я сейчас в Питере живу )
 
marinkoДата: Вторник, 09.07.2013, 14:38 | Сообщение # 8587
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5836
Награды: 75
Репутация: 262
Статус: Offline
Цитата (G_I_R_L)
и кто собирается на концерт Третьяковой?
когда концерт?
 
G_I_R_LДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:10 | Сообщение # 8588
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
Цитата (marinko)
я сейчас в Питере живу )
опа опа опапа biggrin здорово. нравится?
Цитата (marinko)
когда концерт?
17августа что ли. не помню точно
 
marinkoДата: Четверг, 18.07.2013, 15:25 | Сообщение # 8589
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5836
Награды: 75
Репутация: 262
Статус: Offline
Цитата (G_I_R_L)
здорово. нравится?
ты тоже в питер собираешься?
да неплохо, только надоело все, с радостью  бы куда нибудь съездила..а то тут работа, учеба
 
G_I_R_LДата: Пятница, 19.07.2013, 21:45 | Сообщение # 8590
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Награды: 38
Репутация: 230
Статус: Offline
Цитата (marinko)
ты тоже в питер собираешься?
собиралась.. уже не знаю
Цитата (marinko)
да неплохо, только надоело все, с радостью бы куда нибудь съездила..а то тут работа, учеба
отпроситься никак? а то отвлеклась бы хоть
 
marinkoДата: Понедельник, 22.07.2013, 00:46 | Сообщение # 8591
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5836
Награды: 75
Репутация: 262
Статус: Offline
Цитата (G_I_R_L)
уже не знаю
что так?

Цитата (G_I_R_L)
отпроситься никак? а то отвлеклась бы хоть
да она и так сезонная...я бы домой съездила...но денег нет (((
работаю работаю, а чего работаю то....за квартиру и хватает заплатить и все
 


Нея157Дата: Среда, 25.12.2013, 09:53 | Сообщение # 8592
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
привет
 
Радость_ТвояДата: Пятница, 31.01.2014, 18:57 | Сообщение # 8593
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
АМАНА КУКАРЕНА ШАЛАЛАЛА!!!! 
biggrin biggrin spiteful loony lol crazy alco yahoo yahoo yahoo
ЛЮБЛЮ ВАС!!!!
 
gulya-1997Дата: Среда, 05.03.2014, 23:01 | Сообщение # 8594
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Привет Караулу ! happy
 
Серый_КардиналДата: Суббота, 03.05.2014, 10:06 | Сообщение # 8595
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4588
Награды: 57
Репутация: 172
Статус: Offline
Казалось, никогда не вспомню пароль! wacko Всем, привет!!!
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » КВМ-овечки!!! Караул!!! № 7 (Автономная Овечья Республика)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: