Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » КВМ-овечки!!! Караул!!! № 6(2) (Автономная Овечья Республика)
КВМ-овечки!!! Караул!!! № 6(2)
ВинниДата: Пятница, 25.06.2010, 00:22 | Сообщение # 9961
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Ол@)
А мне как одевали платье молния вылетела полностью,столько слёз было,ужас.Сшивали его прям на мне,и из-за этого оно немного не так легко,даж ничё не втянуло

ситуация экстренная, но на челе вшивать - плохо sad
ужас, это ж какие нервы surprised surprised cry cry cry cry ппц
Quote (Радость_Твоя)
ЭТО КАКОЙ-ТО УЖАС....МЕНЯ ВИТАЛИ ПРЕСЛЕДУЮТ

biggrin biggrin та ну
Quote (Радость_Твоя)
Я СЕГОДНЯ ИХ ЧЕЛОВЕК 15 ВСТРЕТИЛА..А УСЛЫШАЛА РАЗ 50!!!!!!!!!
ЭТО УЖЕ ДАЖЕ НЕ СМЕШНО

biggrin biggrin biggrin Машка у меня так всю осень было,я орала тут, а теперь ты поймешь happy happy happy biggrin
Quote (Радость_Твоя)
КОРОЧЕ,БЕРУТ У МЕНЯ ИНТЕРВЬЮ ПОТОМ УВИДЕЛИ МОЙ АТТЕСТАТ,ОБРАДОВАЛИСЬ ЖУТКО.ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ГОВОРИТ:"МААААША,АТЫ ЧЕГО ЕГО ПРЯЧЕШЬ?ЭТИМ ГОРДИТЬСЯ НАДО!!!"
ВЗЯЛИ ИНТЕРВЬЮ У МАМЫ МОЕЙ

biggrin biggrin biggrin ого , зЮвезда biggrin
Quote (Радость_Твоя)
ЗАВТРА МЕДАЛЬ ИДТИ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЕЖНАЯ ПРЕМИЯ-ОБХОХОЧЕШЬСЯ
3000 Р.

happy happy ну все-таким. у нас вообще никаких премий wink
Quote (Радость_Твоя)
ЕГО ЛЕША ЗОВУТ!ЛАДНО ХОТЬ НЕ САША И НЕ ВИТАЛЯ!!!!

и не Сережа biggrin
Quote (Радость_Твоя)
У ЖЕНЬКИ ФАМИЛИЯ ИСААК РАНЬШЕ ОНА НЕ КАЗАЛАСЬ МНЕ ТАКОЙ СМЕШНОЙ

biggrin biggrin ага
Quote (Радость_Твоя)
И ВСЕ ТАК УДИВЛЯЮТСЯ,КОГДА УЗНАЮТ,ЧТО У МЕНЯ МЕДАЛЬ НУ НЕ ОЧЕНЬ Я НА БОТАНА ПОХОЖА ДА И САМИ ПАЦАНЫ..Я ВОТ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА,ЧТО У НИХ МЕДАЛИ.МЫ ОБ ЭТОМ НИКОГДА НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ.СКРОМНЫЕ,БЛИН,ТИПА

biggrin biggrin мне тоже не верили врезультаты тестов, у меня доказательство есть biggrin
Quote (Stasya_Blonda)
ппц, давно у меня не было такого поганого настроения
всем сладких снов

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??? ты тут!! пиши!!!!!!!!

ПРИВЕТ ВАМ!!!
пишет труп
девкиииииииии,я сдохнуть хочу, руки в мозолях, колени красные, мышцы ноют cry cry cry cry cry cry
это я так выезжала из квартиры, всю неделю каждый день гуляла с друзьями и шарилась по универу ( сегодня СЕМЬ раз поднималась на ЧЕТВЕРТЫЙ этаж за 1,5 часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
шея болит, потому что подушка испортилась и завтра вставать в 8 dry dry dry dry

 
ВинниДата: Пятница, 25.06.2010, 00:24 | Сообщение # 9962
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
вы тут?
а еще постоянно в голове маты, такое чувство что с ними просыпаюсь и ложусь спать,все надоелоооооооо dry
зато ТТМТ сдала, смухлевала, но сдала biggrin biggrin biggrin

biggrin и еще сегодня сказали,что вполне реально,если кто-то "выдающийся" попросит Абдела, то он позвонит какой-то там бешенной фанатке biggrin biggrin biggrin разрешаю обо мне ТАКОЕ ляпнуть biggrin biggrin biggrin biggrin
лишь бы услышать его голос, упасть на пол в истерике, а там как получится... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

я час сидела в Макдональдсе и мечтала об этом. новая мЕчта biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Ол@Дата: Пятница, 25.06.2010, 00:29 | Сообщение # 9963
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Блин я заснула happy happy happy happy happy

Quote (Винни)
ситуация экстренная, но на челе вшивать - плохо ужас, это ж какие нервы ппц

Ну а как по другому то.Я и так плакать начала,всё растекаться начало. . .Мне дали нитку в зубы.Чнго уж тут.Не идти же в трусах cry cry cry cry cry

Quote (Винни)
ПРИВЕТ ВАМ!!! пишет труп девкиииииииии,я сдохнуть хочу, руки в мозолях, колени красные, мышцы ноют это я так выезжала из квартиры, всю неделю каждый день гуляла с друзьями и шарилась по универу ( сегодня СЕМЬ раз поднималась на ЧЕТВЕРТЫЙ этаж за 1,5 часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!) шея болит, потому что подушка испортилась и завтра вставать в 8

А мне тоже в 8 biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Мне Аттестат то дали.А оценок в нём нет,потому что оказывается не все книги сдала в библиотеку,так что завтра в школу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Потом ещё в июле все увидимся,диски нам должны раздать,да ещё и не дали сертификатов по ЕГЭ.

Quote (Винни)
вы тут? а еще постоянно в голове маты, такое чувство что с ними просыпаюсь и ложусь спать,все надоелоооооооо зато ТТМТ сдала, смухлевала, но сдала

Молодец.Без хитростей не обойтись biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Винни)
и еще сегодня сказали,что вполне реально,если кто-то "выдающийся" попросит Абдела, то он позвонит какой-то там бешенной фанатке разрешаю обо мне ТАКОЕ ляпнуть лишь бы услышать его голос, упасть на пол в истерике, а там как получится... я час сидела в Макдональдсе и мечтала об этом. новая мЕчта

Ух ты,нифига себе мечту забацала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Ол@Дата: Пятница, 25.06.2010, 00:38 | Сообщение # 9964
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Quote (Радость_Твоя)
ОЛЬКА,НУ КАК ВСЕ ПРОШЛО-ТО? А МОЛНИЯ...НЕ ТЕБЕ ОДНОЙ ТАК "ПОВЕЗЛО" У МЕНЯ МОЛНИЯ ТОЖЕ ЛОМАЛАСЬ.2 РАЗА ПРИХОДИЛОСЬ НОВУЮ ВШИВАТЬ ТАК.ВСЕ.Я СПАТЬ.ВСТАВАТЬ ЧЕРЕЗ 6 ЧАСОВ,БЛИН ЛЮБЛЮ ВАС!!!НОЧИ!

Прошло хорошо.Шла в плохом настроении на выпйскной,но потом по ходу дела поднялось,когда все шутить начали biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Шли по дорогам к памятнику,а там на каждом углу толпа людей собралась,будто проважали в дальний путь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Потом вручение.Меня запихнули в наминацию "Скромность . . .чего-то там" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я конечно спокойная но не слишком скромная cool cool cool cool cool Потом банкет. . .

Сегодня вообще ревела.Капец.как же не хочеттся со школой расставаться cry cry cry cry cry

Когда читала как переписывались сегодня одноклассники в контакте мне комент парня понравился "я готов ))
ногти наростил причу намутил короче всё )))" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ржачно было.Родители дали классной диплом "Многодетная мать".ну типа за наш класс,а директору "Многодетный отец" и сзади сказал лёша "Нифига вы с Николай Палычем подрудились" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

На выпуске тухлак были ведущие,ну тамада эта вообще,музыка и дым и лазеры во всю.Я танцевала где-то нууу с 12 ночи может ))))) Меня распёрло на Верке Сердючке,я скакала как мячик там biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Конец. . .Парни к девчёнкам пришли их,ну не наши одноклассники,чужие.Напились немного и стали их лапать,а наши одноклассники трое как они говорят "В го*но". . . . .Один валялся и его потом его рвало,родители увели,второй нажрался и вырвало в такси его,третий ваще никакой и рвало и ваще не стоит,двое шатаются. cool cool cool cool cool Придурки biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Ол@Дата: Пятница, 25.06.2010, 00:41 | Сообщение # 9965
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Тихо сам с собою я веду беседу. . . biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 


ВинниДата: Пятница, 25.06.2010, 00:43 | Сообщение # 9966
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
сейчас такой отборный мат звучит в башке
написала огромное сообщение,а оно не отправилось
Оль,я ща...
 
ВинниДата: Пятница, 25.06.2010, 00:46 | Сообщение # 9967
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Ол@)
Блин я заснула

biggrin biggrin кумаренная biggrin biggrin
Quote (Ол@)
Я и так плакать начала,всё растекаться начало. . .Мне дали нитку в зубы.Чнго уж тут.Не идти же в трусах

cry cry cry ппц, надо ж все было попортить dry dry
Quote (Ол@)
Мне Аттестат то дали.А оценок в нём нет,потому что оказывается не все книги сдала в библиотеку,так что завтра в школу

biggrin biggrin умудрилась
Quote (Ол@)
Потом ещё в июле все увидимся,диски нам должны раздать,да ещё и не дали сертификатов по ЕГЭ

сколько диски стоят?
Quote (Ол@)
Ух ты,нифига себе мечту забацала

biggrin biggrin biggrin ага
та я поняла,что если вдруг когда-то такое случится..... разревусь нафиг...
это необъяснимо...
Quote (Ол@)
Шли по дорогам к памятнику,а там на каждом углу толпа людей собралась,будто проважали в дальний путь

biggrin biggrin у нас всегда так
платья высматривают и дети ровнее идут biggrin
Quote (Ол@)
.Меня запихнули в наминацию "Скромность . . .чего-то там" Я конечно спокойная но не слишком скромная

happy happy приятно happy happy
Quote (Ол@)
Сегодня вообще ревела.Капец.как же не хочеттся со школой расставаться

cry cry понимаю
Quote (Ол@)
сзади сказал лёша "Нифига вы с Николай Палычем подрудились"

biggrin под стол
Quote (Ол@)
Меня распёрло на Верке Сердючке,я скакала как мячик там

вот за что люблю выпускные - музыка простая в доску happy biggrin
Quote (Ол@)
Придурки

ооо наши до расвета не дожили, напились так biggrin потом легенды ходили biggrin
Quote (Ол@)
Тихо сам с собою я веду беседу. . .

tongue нифига,я прочла проду Стэллы и ожила biggrin
 
ВинниДата: Пятница, 25.06.2010, 00:53 | Сообщение # 9968
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Ол@)
Ну а как по другому то.Я и так плакать начала

ой, вспомнила тож ревела немного, мне макияж такой ........ сделали, не знаю откуда та визажистка вылезла
короче я при ней начала орать,что стрелки мне такие не надо и помаду прямо рукой по локоть стирала (намазала, как бабу 60-летнюю dry dry )
а хозяйка салона бегала и успокаивала меня biggrin просто мамина знакомая... biggrin
happy happy пришла домой, сама перекрасилась, не шик -блеск-красота, но не колхоз полный dry dry dry

спинааааа cry cry cry cry руки все высохли от ацитона dry dry завтра перчатки возьму
а еще дождь и собака чуть сетку на окне не пробила, так в дом просилась. а сетка не просто сетка,а спец. вместе с металлопластиковыми окнами... biggrin biggrin

 
Ол@Дата: Пятница, 25.06.2010, 00:54 | Сообщение # 9969
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Quote (Винни)
кумаренная

Не,нормальная biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Винни)
ппц, надо ж все было попортить

Да платье ваще тухлое,подъюпник разорвался потом,спереди такие штучки были надавила в рёбрах теперь болит до сих пор dry dry dry dry dry

Quote (Винни)
умудрилась

Не я одна biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Винни)
сколько диски стоят?

Сдавали на всё 4000 в эту цену входит всё smile smile smile smile smile

Quote (Винни)
ага та я поняла,что если вдруг когда-то такое случится..... разревусь нафиг... это необъяснимо...

Капец. . . . . biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Винни)
у нас всегда так платья высматривают и дети ровнее идут

Глазеют на тебя так зато biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Винни)
приятно

В чём-то да happy happy happy happy happy

Quote (Винни)
понимаю

Да cry cry cry cry cry

Quote (Винни)
под стол

Я тоже долго валялась там biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Винни)
вот за что люблю выпускные - музыка простая в доску

Не там потом клубная была,тёжая такая и он неё дёргало biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Винни)
ооо наши до расвета не дожили, напились так потом легенды ходили

Наши тоже не все дожили biggrin :D biggrin :D biggrin У нас вот тоже легенды уже пошли biggrin :D biggrin :D biggrin
Quote (Винни)
нифига,я прочла проду Стэллы и ожила

Я тоже читала cool cool cool cool cool


 
Ол@Дата: Пятница, 25.06.2010, 00:56 | Сообщение # 9970
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Quote (Винни)
ой, вспомнила тож ревела немного, мне макияж такой ........ сделали, не знаю откуда та визажистка вылезла короче я при ней начала орать,что стрелки мне такие не надо и помаду прямо рукой по локоть стирала (намазала, как бабу 60-летнюю ) а хозяйка салона бегала и успокаивала меня просто мамина знакомая... пришла домой, сама перекрасилась, не шик -блеск-красота, но не колхоз полный

Да я тоже сама красилась happy happy happy happy happy Ещё на это буду деньги тратить biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Винни)
спинааааа руки все высохли от ацитона завтра перчатки возьму а еще дождь и собака чуть сетку на окне не пробила, так в дом просилась. а сетка не просто сетка,а спец. вместе с металлопластиковыми окнами...

Бедная собачка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ВинниДата: Пятница, 25.06.2010, 00:59 | Сообщение # 9971
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Ол@)
Не,нормальная

ненормальная? biggrin biggrin ладно, люблю тебя biggrin
Quote (Ол@)
спереди такие штучки были надавила в рёбрах теперь болит до сих пор

dry dry dry +1,с подмашками так было cry cry cry
Quote (Ол@)
Quote (Винни)
ага та я поняла,что если вдруг когда-то такое случится..... разревусь нафиг... это необъяснимо...

Капец. . . . .


biggrin biggrin ну правда,я представляю и всееееееееееееее biggrin biggrin biggrin
Quote (Ол@)
Глазеют на тебя так зато

ага, а как все стоят смотрят на сценеу или сидят...
и ты проходишь и все вылупляются на платье wacko wacko wacko такое чувство,что сейчас от сглаза и обсуждений в обморок шлепнешься wacko wacko wacko
Quote (Ол@)
и он неё дёргало

biggrin ну тебя понесло
Quote (Ол@)
Наши тоже не все дожили biggrin biggrin У нас вот тоже легенды уже пошли

biggrin biggrin вспомните через год
Quote (Ол@)
Я тоже читала

happy happy мне понра, хоть и ничего такого...

ща начну прощаться biggrin biggrin Караул лечит, но надо чтоб семья видела, что дите устало и меня не надо трогать завтра,сама все сделаю wacko wacko wacko

 


Ол@Дата: Пятница, 25.06.2010, 01:05 | Сообщение # 9972
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9565
Награды: 107
Репутация: 488
Статус: Offline
Quote (Винни)
ненормальная? ладно, люблю тебя

Я запятую поставила для одарённых biggrin :D biggrin :D biggrin

Quote (Винни)
+1,с подмашками так было

Ага,еле доходила dry <_< dry <_< dry

Quote (Винни)
ну правда,я представляю и всееееееееееееее

Вот если идти в шоу-бизнес,надо теперь хорошо подумать не будешь ли ты для кого-то попехой в виде клоуна biggrin :D biggrin :D biggrin

Quote (Винни)
ага, а как все стоят смотрят на сценеу или сидят... и ты проходишь и все вылупляются на платье такое чувство,что сейчас от сглаза и обсуждений в обморок шлепнешься

Вот именно tongue :p tongue :p tongue

Quote (Винни)
ну тебя понесло

Ага,сама не ожидала biggrin :D biggrin :D biggrin

Quote (Винни)
вспомните через год

Мы не забудем это просто biggrin :D biggrin :D biggrin

Quote (Винни)
мне понра, хоть и ничего такого...

Мне тоже biggrin :D biggrin :D biggrin tongue :p tongue :p tongue

Quote (Винни)
ща начну прощаться Караул лечит, но надо чтоб семья видела, что дите устало и меня не надо трогать завтра,сама все сделаю

Я тоже пойду smile :) smile :) smile

Спокойной ночи.Любую и цем tongue :p tongue :p tongue




Сообщение отредактировал Ол@ - Пятница, 25.06.2010, 01:05
 
Радость_ТвояДата: Пятница, 25.06.2010, 13:36 | Сообщение # 9973
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Вот и получила Машка медальку.Можно ломать ногти biggrin
Всем привет wink


 
Радость_ТвояДата: Пятница, 25.06.2010, 13:44 | Сообщение # 9974
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
блин.посмотрела щас так на эту медаль и подумала:"и вот на это ушли лучшие годы моей жизни" cry
аж прослезилась cry cry cry cry


 
Радость_ТвояДата: Пятница, 25.06.2010, 14:05 | Сообщение # 9975
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
дернул меня черт зайти к Абдулову wacko biggrin брат увидел,говорит:"Маш,вот скажи мне,тебе еще не надоели всякие Ленка,Степнов?" biggrin я говорю:"неееет" biggrin biggrin
а щас говорит:"да хватит уже со своим ЦСКА" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin dry dry dry вот козел!яж их обожаю!!!скоро матчи!!!!!!!! happy через 2 недели dry biggrin biggrin cry cry cry


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » КВМ-овечки!!! Караул!!! № 6(2) (Автономная Овечья Республика)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: