Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Статистика + мнения насчет финала 3 сезона..
Статистика + мнения насчет финала 3 сезона..
Вам понравилось, как закончился 3 сезон Ранеток??
1. я разочарован(а), надеялся(сь) на большее [ 71 ] [42.51%]
2. очень понравилось, просто в восторге [ 33 ] [19.76%]
3. средненько...ни плохо,и ни хорошо... [ 63 ] [37.72%]
Всего ответов: 167
katrjamberДата: Суббота, 20.06.2009, 15:34 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
высказывайте ваше мнение, чтобы посмотреть, сценаристы оправдали ожидания, или все-таки оплошались....... smile
 
UmnichkaДата: Суббота, 20.06.2009, 15:39 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 33
Репутация: 531
Статус: Offline
Ожидания не оправдали.......
Просто ожидала совсем другое, и сама в тоже время не знала чего....

А так мне понравился момент.так трогательно и это в стиле КВМ, без показухи, все безумно романтично и таинственно как и все их отношения в сериале......

Другие пары? не знаю, нормально! Понравилась линия Наташи и Леры, Женя как всегда.....

Аньку жаль. Ни одного пацана к ней не привели......

А ток? В целом очень даже не плохо

О-о-чень понравился момент Гу и Полины, я плакала, это романтично до безумия...и песня вена и карусель и их взгляды...Суперрррррррр


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни:
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
ВинниДата: Суббота, 20.06.2009, 15:46 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
я знала чего ожидала,но у режиссера и сценаристов же нет моих глаз=)))
Разочарована страшно,но уже отхожу. скоро все забудется,а 4 сезон ...только КВМ буду узнавать и не париться...
 
katrjamberДата: Суббота, 20.06.2009, 15:47 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Umnichka, я тя целиком поддерживаю)))
 
VolksimДата: Суббота, 20.06.2009, 17:07 | Сообщение # 5
Модератор "Обсуждение сериала Ранетки"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 43
Награды: 28
Репутация: 319
Статус: Offline
Всетаки средненько могли быть и концовку сезона получше снять. smile

 


EvGeShaДата: Суббота, 20.06.2009, 17:18 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Не знаю, даже...
Вот когда я только посмотрела - ужас, просто слов не было, ненависть к сценаристам переходила через край....Под конец у меня даже слезы потекли, ну, как так можно было скомкать последний момент?
А потом я посидела, подумала - и пришла у выводу, что серия в целом была классная))))))) Особенно момент с Полиной и Гуцулом, я прям растаяла)))))) Порадовало еще то, что Гущиным облом по всем статьям))))))Что касается КВМ.......у них еще все будет хорошо, ведь мы же не знаем, что с ними было потом? Остается только надеяться и ждать 4-ый сезон)))))))


 
ВинниДата: Суббота, 20.06.2009, 17:29 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
EvGeSha, в целом,то несомненно,но КВМ...никогда этого не прощу сценаристам... angry
Volksim, так скромно сказано biggrin
 
IrochkaДата: Суббота, 20.06.2009, 17:43 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 25
Репутация: 288
Статус: Offline
Мне серия в принципе понравилась, конец немного разочаровал ,а так неплохо,всплакнула даже в некоторых моментах!
 
SuperAppleДата: Суббота, 20.06.2009, 17:50 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3231
Награды: 140
Репутация: 1285
Статус: Offline
Ну что я могу сказать про эту серию....Сначала я была в шоке!!!!!!! Я просто не ожидала такого.... Потом я посидела, покурила, вспомнила все сезоны, все что было между КВМом, и поймала себя на мысли, что мне нравится!!! Просто не всегда нужно что-то говорить.... Иногда поступки говорят сами за себя!! Вот и в этот раз.... Витя сделал выбор! Ведь когда Лена к нему подошла, он на нее даже не взглянул! Потом когда она сказала, что любит его до сих пор, он на нее ТАК посмотрел и отвернулся.... Я думаю, у него уже в этот момент началсь борьба с самим собой!!!! Потом он опять посмотрел на нее.... Она не выдержала убежала... На ее место пришла Светка... Мне понравилось, когда Ленка убежала, он стоял ей в след смотрел, потом поворачивет голову, а там Света! Я думаю, для него это стало решающим моментом! Он просто сравнил, кто до этого возле него стоял и кто сейчас! Видимо это стало последней каплей.... И побежав за ней он дал понять, что он решился!! Что он НАКОНЕЦ ТО может..... Ну и что что не было поцелуя!!!! Главное, что они вместе!!!! Мы ведь так этого хотели, так ждали.... А поцелуи будут я уверена!!!! Куда же без них?!?!?!

К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем...К черту все что было - я счастлива!:):):)
 
katrjamberДата: Суббота, 20.06.2009, 17:55 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
SuperApple, исчё раз,полностью поддерживаю wink
 
ВинниДата: Суббота, 20.06.2009, 18:16 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (SuperApple)
Что он НАКОНЕЦ ТО может..... Ну и что что не было поцелуя!!!! Главное, что они вместе!!!! Мы ведь так этого хотели, так ждали.... А поцелуи будут я уверена!!!! Куда же без них?!?!?!

нам нужен был поцелуй. Все рады,что они вместе уже!!!
да,не будь мужиком расплакался бы когда тут смотрел на Ленку и бац Светочка под носом biggrin biggrin biggrin
 


SuperAppleДата: Суббота, 20.06.2009, 18:33 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3231
Награды: 140
Репутация: 1285
Статус: Offline
Quote (Винни)
да,не будь мужиком расплакался бы когда тут смотрел на Ленку и бац Светочка под носом

Ага, он так на Светочку посмотрел.....


К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем...К черту все что было - я счастлива!:):):)
 
ГлориДата: Суббота, 20.06.2009, 18:43 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 20
Репутация: 89
Статус: Offline
А мне как идиоту-режиссеру из одного анекдота,все понравилось,просто считаю что для конца всего лишь очередного сезона это нормально biggrin ..тем более кто виноват что пленку испоганили и пересняли..
 
Юль4онокДата: Суббота, 20.06.2009, 18:43 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
средненько...ни плохо,и ни хорошо..
Вроде бы все хорошо снято. Очень понравилась сцена примерения Полины и Гуцула...Очень красиво сняли...Разочаровал КВМ...Показали их меньше минуты...Я думала что про них много в эой серии будет, но нет блин...и я еще не поняла, раз Стас тоже намылился в Англию, то в 4 сезоне их с Лерой не будет?


-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 
katrjamberДата: Суббота, 20.06.2009, 18:51 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Quote (Юль4онок)
в 4 сезоне их с Лерой не будет

вот это для меня тоже остается загадкой.........
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Статистика + мнения насчет финала 3 сезона..
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: