Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Статистика + мнения насчет финала 3 сезона..
Вам понравилось, как закончился 3 сезон Ранеток??
1. я разочарован(а), надеялся(сь) на большее [ 71 ] [42.51%]
2. очень понравилось, просто в восторге [ 33 ] [19.76%]
3. средненько...ни плохо,и ни хорошо... [ 63 ] [37.72%]
Всего ответов: 167
Лана77Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 08:12 | Сообщение # 31
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
Умер Юра? Так пусть покоится себе с миром.

Улыбнуло biggrin
 
Юль4онокДата: Воскресенье, 21.06.2009, 08:38 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
Не....Все равно сценарюги обнаглели....Я то думала разведут в последней серии любовь-морковь....А фиг...Козявки блин фиговы....Момент с Зеленовой и Гуцул был самый нормальный....и все....Козлы блин....Всю малину обломали...Сопли развели какие то и все....Тоже мне....Да если бы я была вместо этих сценаристов я бы там та-акого бы наделала....Правда....сериал бы был уже не для школьников, но все равно....Все бы были счастливы....А я отгребла бы себе гонорар и уехала на Карибы....А потом....Тьфу ты....Не туда понесло...Короче от серии до сих пор в разумное состояние придти не могу.....
 
ВинниДата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:31 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
вот-вот!!!по-моему все знают,что делать с сериалом,кроме его коллектива wacko
 
ЛисенаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:05 | Сообщение # 34
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 17
Репутация: 234
Статус: Offline
Да что же вы так?! Я конечно понимаю что все ждали большего - и поцелуй, и свадьбу, и детей biggrin но мне последняя сцена КВМ оч понравилась! Ну и что что дублерша! Ну и что что извиняюсь попа не Ленкина! Это все равно КВМ! И последняя сцена лично мне по душе. Если бы это был поцелуй - этот сериал не отличался бы своим концом от миллиона остальных! Одумайтесь! Это очень романтично! Неужели для счастья овечек они должны были лобызать друг друга!

Мой фанфик о КВМ "Небо плачет дождем" http://seriali-online.ru/forum/38-3601-1
 
katrjamberДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:39 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Лисена, я тебя полностью поддерживаю!!!мои мысли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 


menja-ljubiteДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:37 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 15
Репутация: 228
Статус: Offline
Я конечно ожидала большего Но хоть это ! Мне очень понравились слава Лены-Виктор Михайлыч . я знаю что вы женитесь . но. для меня это ничего не меняет . я вас люблю и всегда буду любить . я хочу чтобы вы об этом знали . ничего не скажите ? Сегодня . последний день .и мы больше никогда ниувидем друг-друга... А еще мне понравилась песня прям в тему-Было или не было ?

УРА ! Я ВЕРНУЛАСЬ !
 
JennyLHAДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:40 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23601
Награды: 92
Репутация: 349
Статус: Offline
Скажем прямо, смонтирован этот момент хорошо- Ленка уходит как раз на сильную долю слов "Было или не было"!!!Но обо всей серии я этого сказать не могу!!!Какие-то моменты казались слишком затянутыми, а какие-то наоборот очень скомканными!!!

 
mardylenciaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:51 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Люди, простите что не по теме, но вы не знаете где можно скачать 65 серию?!
Заранее огромное! спасибо


"Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть..."
 
belliaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:33 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 86
Статус: Offline
я не то что разочарованна я в УЖАСЕ!!!!!!!!!!!! честно до последнего не могла поверить что это конец!!!!!!!!!!
смотреть 3 сезона и на таком закончить это неуважение к зрителям я так считаю
я расчитывала на большее никакой романтике по отношению к главной паре запароли все что могли
некачественно сняли последнюю серию получилось безвкусно и малобюджетно хотя у сериала рейтинги зашкаливают!!!!!!!!!!
 
ЮлюнчикДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:36 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
я разочарован(а), надеялся(сь) на большее
Всем приветик!Я считаю, что серия конечна не самая ужасная, но оставляет желать куда лучшего....Вот мои мысли по этому поводу
Лера и Стас, да все хорошо они вместе уезжают, это прекрасно....Но не кажется ли это очень примитивным...когда приходит добрый дядя говорит, что жалеет о долгой разлуке, предлагает Стасу возможность учится в Англии....в общем все супер ну как то уж слишком предсказуемо...
Юра и Наташа...вот разъясните мне как такая "великая" любовь может улетучится за считанные минуты? да они понимали, что не могут быть вместе...но Наташа любила его, и как убеждали нас, что аж вплоть до того что готова была ждать его всю жизнь....и будь она самым благородным человеком в мире, не могла она испытывать столько счастья и радости от того, что Юра нашел себе девушку и будет счастлив, хоть какая то грусть и печаль должна была присутствовать?(тем более если вспомнить, как она рвала попу в ситуации Аня Белута Нюта) а что видим мы? она встретила нового парня из за которого счастливая улыбка не сходит с ее лица...да все хорошо, но как то очень уж все бысто...
Нюта и Белута...сцена была оч красивая и трогательная скажу честно прослезилась даже...но не понимаю, сценаристам что мало бредятины в сериале? зачем уже впадать в крайности? милиция приехала за Белутой ему грозит срок....а Нюта собирается ждать его из тюрмы....понятно что разведчик Шинский все разрулит, но извините это уже перебор
Аня.....ну да то 33 мужика возле нее вертяться, то последнего и то подруга увела....
Ну и соответственно наши любимчики КВМ, да безусловно радует что их наконец то свели и они вместе, но хоть убейте не такого финала мы ждали столько времени...да уже черт с ним с этим поцелуем, но хотя бы 2 пары любящих глаз, взглянувших друг на друга, а потом устремившихся опять вперед должны были быть.....эта малость возымела бы уже совершенно другой эффект.....а нам показали 2 спины, причем одна из них была чужая...

Ах да и стоит еще упомянуть, что если все это составило хотя бы 50 % серии уже хорошо, а остальные 50(если не больше) мы должны были наблюдать милые беседы ни о чем ЕП и Петрухи (+ о яйцеклетке я вообще молчу), без Гущиной и ее хахеля так же само собой не обошлось, опять же нам показали Надьку как будто мы уже успели по ней соскучиться...Канечно я все немного утрирую, но искренне считаю что последняя серия должна была быть другой..


 
mardylenciaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:46 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
А меня что, никто не слышит? cry

"Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть..."
 


JennyLHAДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:49 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23601
Награды: 92
Репутация: 349
Статус: Offline
mardylencia, Слышим!!!Я не знаю где скачать!!!

 
katrjamberДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:50 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
mardylencia, и я не знаю..есть сайт,на нем все серии есть,а 65 почему-то нету((((((((
 
ЮлюнчикДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:01 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
mardylencia, посмотри вот вроде здесь можно
http://filmxa.net/news/2009-06-19-21850




Сообщение отредактировал Юлюнчик - Воскресенье, 21.06.2009, 22:02
 
viktrijaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:12 | Сообщение # 45
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Меня серия несколько разочаровала (ну правда это мягко сказано).
Самое главное - я не почувствовала праздника - выпускного. Вернее я его ощущала первые пять минут, пока говорил директор. Но потом все дружно начали решать одним им известные проблемы. Знаете, многие вспоминают сериал "Кадетство". Вот когда я смотрела их выпускной, как они проходили мимо здания училища, кричали "ура", звучала песня "Мальчишки-кадеты" у меня текли слезы - они были вместе, они были счастливы. А в "Ранетках" каждый был сам за себя, и даже массовые сцены позитива не принесли. Сели за столы - поговорили о проблеме Ани, вышли петь песню - решили проблемы ЛиС и начали выстраивать отношения КВМ, эту же тему продолжили под песню Леры, к чему или к кому относился феерверк - тоже для меня осталось загадкой. Вообщем от такого выпускного: и скучно и грустно. Мне кажется, что даже новогодний праздник создателям фильма удался лучше (его настроение, эмоции, чувства детей и учителей), чем выпускной.
Из-за того, что по-моему, не очень удалось передать атмосферу праздника, не получилась цельная серия, все состояло из фрагментов. Очень понравились фрагменты с Гуцулом и Полиной, а также с Нютой и Белутой. Но это лишь фрагменты.
Что касается КВМ - то мне ход сценаристов не очень понравился по нескольким причинам. Во-первых, их взгляды под песню мне напомнили такой же момент в клубе в одной из недавних серий. В серии про клуб ВМ тоже выходит за Леной и смотрит всторону - на Лену. В 65 серии наблюдаем подобный ход (мотивы, конечно, разные, но видеоряд получился очень похожим). Мне кажется, что можно было придумать что-нибудь другое для их воссоединения, а не дублировать недавно показанные моменты. Потом меня очень смутил эпизод с рукопожатием. Я долго не могла понять, что здесь не так. А потом я вспомнила, что такой ход: он взял ее руку, крепко сжал (разве что не похлопал) - часто используют, когда показывают отношения в паре, отметившей золотую свадьбу. Да, наши КВМчики понимают и чувствуют друг друга с полуслова, с полувзгляда, но в их отношениях всегда присутствовал элемент эротизма, конечно же он был не показной, а внутренний, глубокий (не даром мы восхищались их взглядами, их прикосновениями, это же чувствовали и окружающие их учителя и ученики). В этом же моменте на их прежние отношения не было даже и намека. И мне кажется, что в этот момент они не были достойны света (света их безупречной любви), а нуждались только в покое. И когда они шли, они напоминали двух уставших от всего людей, а не любящую друг друга пару.
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: