Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Степнов...
1. просто идиот [ 53 ] [42.74%]
2. он правильно поступает женивщись на Свете [ 3 ] [2.42%]
3. просто он ее жалеет и не хочет приченять Свете боль [ 6 ] [4.84%]
4. он просто любит Ленку но хочет ее забыть [ 76 ] [61.29%]
Всего ответов: 124
ВинниДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:04 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Радуга)
ага.. бум устаривать ежегодный овечий съезд)) и даже лет через пийсят соберёмся вместе и будем отмечать международный день КВМ)))

ток мы новый день заведем,а то тот какой-то недостойный(со временем решила) smile
 
РадугаДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:10 | Сообщение # 62
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 30
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Винни)
ток мы новый день заведем,а то тот какой-то недостойный(со временем решила)

ну тады дождёмся нормального поцелуя.. а на КВМ-секиз я уже и не надеюсь))))


что для тебя идеал? - Я! (с) Ленок
 
ВинниДата: Вторник, 16.06.2009, 00:59 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
biggrin biggrin покажут тебе,лично biggrin
 
GaljynjaДата: Вторник, 16.06.2009, 01:49 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Награды: 41
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (Радуга)
а на КВМ-секиз я уже и не надеюсь

А я, кстати, где-то, когда-то, в каком-то псевдо анонсе читала, что секиз будет, но Лена после опять убежыт! Я так обнадеялась! Капец просто! biggrin biggrin biggrin Вот такая я наивная...


— Ты когда-нибудь чувствовал, — спросила она, — что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
 
ВинниДата: Вторник, 16.06.2009, 01:57 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
пусть что хо чпотом делает=))))))))
а ВМ так по своячески Светочку Светкой зовет biggrin biggrin
 


GaljynjaДата: Вторник, 16.06.2009, 02:25 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Награды: 41
Репутация: 236
Статус: Offline
Ну так невеста все-таки! А после свадьбы он её и вообще "Ей ты!" звать будет... biggrin

— Ты когда-нибудь чувствовал, — спросила она, — что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
 
viktrijaДата: Вторник, 16.06.2009, 14:44 | Сообщение # 67
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 42
Статус: Offline
Народ, завидую вам! Вы еще можете обсуждать Степнова. А я его большую часть третьего сезона даже как персонаж воспринимать не могу. Вся ситуация с ним мне напоминает письмо дяди Федора домой: "Живу хорошо...вот только лапы ломит и хвост отваливается". Сделали из нормального героя глупейшую пародию на него же самого и показывают нам теперь человека с признаками психического заболевания: мало того что "что-то с памятью моей стало" (это ж надо забыть про обещание Ленке быть с ней всегда, зато помнить о слове, данном Светочке), так его теперь еще преследует навязчивая идея (жениться на Уткиной любой ценой) и галлюцинации (чтоб представить любовником Светочки дядю Петю - это ж как с козла надо упасть). Думаю, что в таком состоянии переубедить его, что Гуцул Ленке только друг будет действительно трудно: в новогоднюю ночь КуГу целовались, думаю не раз и не два, а значит, по меркам Степного у них все уууххх как серьезно! (сам же ИИ говорил про Кристину: "у нас все серьезно... мы целовались с ней два раза...на площадке...а может даже больше").
В этой ситуации больше всего жалко действительно Абдулова. Одно дело создавать яркий запоминающийся персонаж (не важно, положительный или отрицательный, комичный или трагичный), и совсем другое дело пытаться удержать внимание зрителя к полностью развалившемуся образу, опираясь исключительно на свое обаяние и харизму.
 
KristochaДата: Вторник, 16.06.2009, 14:50 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2667
Награды: 164
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote (viktrija)
В этой ситуации больше всего жалко действительно Абдулова.

ТА ЧЕ ЕГО ЖАЛКО !!.. ОН ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО И ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО... ЕМУ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ...

А КАК ГЕРОЙ ОН ПРАВДА ТУПИТ С ЖЕНИТЬБОЙ... И ПРАВДА ТРУДНО БУДЕТ ДАЛЬШЕ УБЕДИТЬ ЕГО В ТОМ ЧТО КуГу НЕМА... И НЕ БЫЛО... angry НО ЛЕНКА УБЕДИТ... biggrin
А ВОТ ДА, ПРИКОЛ.. С ГУЦУЛОМ ЛЕНКА ПРАВДА ДОЛЬШЕ ЦЕЛОВАЛАСЬ У НИХ БЫЛО НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ.. ПРИКОНЫЙ ПОЦЕЛУЙ..., А С ВМ angry angry ..........БЛИН ВОТ КОЗЛЫ СЦЕНАРЮГИ...


 
KristochaДата: Вторник, 16.06.2009, 14:52 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2667
Награды: 164
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote (Винни)
ага.. бум устаривать ежегодный овечий съезд)) и даже лет через пийсят соберёмся вместе и будем отмечать международный день КВМ)))

АААААААААААААААААА, Я СОГЛАСНА... КОНЕЧНО ЕСЛИ ДОЖИВУ ДО 50- 60 ЛЕТ...:D biggrin biggrin


 
ВинниДата: Вторник, 16.06.2009, 14:53 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Galjynja, biggrin biggrin
Kristocha, та да,все прекрасное отдали КуГу,а КВМ оставили несчастную любовь,хот я в будщем вполне счастливую.
Мне о понра экзамен их сегодня biggrin biggrin
viktrija, ППКС
 
katrjamberДата: Вторник, 16.06.2009, 14:56 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
viktrija, ой как я с тобой согласна............
 


ВинниДата: Вторник, 16.06.2009, 14:56 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Kristocha, с этим сериалом у нас будет просто повод до них дожить biggrin biggrin
 
KristochaДата: Вторник, 16.06.2009, 20:17 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2667
Награды: 164
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote (Винни)
с этим сериалом у нас будет просто повод до них дожить

ДААААААААА, ЭТО ТОЧНО..НО ПЕСЕДЕТЬ УСПЕЕМ ОТ ПЕРЕЖИВАНИИ... biggrin biggrin biggrin


 
GaljynjaДата: Вторник, 16.06.2009, 23:46 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Награды: 41
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (Kristocha)
С ГУЦУЛОМ ЛЕНКА ПРАВДА ДОЛЬШЕ ЦЕЛОВАЛАСЬ У НИХ БЫЛО НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ.. ПРИКОНЫЙ ПОЦЕЛУЙ..., А С ВМ angry angry ..........БЛИН ВОТ КОЗЛЫ СЦЕНАРЮГИ...

Все продумано! biggrin Лена на Гуцуле потренировалась, и теперь, когда придет время, покажет ВМ КЛАС! biggrin biggrin biggrin


— Ты когда-нибудь чувствовал, — спросила она, — что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
 
ВинниДата: Среда, 17.06.2009, 00:02 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
к тому времени Степнов будет так утренерован Светочкой,что Ленка бедной окажется biggrin
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: