Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volksim, Nastya_ZaObLaChNaYa, lejadina, Eshly  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Что Вас раздражает в сериале? (кроме отсутствия КВМ)
Что Вас раздражает в сериале?
UmnichkaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:39 | Сообщение # 121
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 33
Репутация: 531
Статус: Offline
StarLena,
О! блин!!

пирожки самые главные герои сериала!!!


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни:
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
YuGiДата: Понедельник, 08.06.2009, 05:10 | Сообщение # 122
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 19
Репутация: 184
Статус: Offline
хахах^^

 
UmnichkaДата: Понедельник, 08.06.2009, 06:39 | Сообщение # 123
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 33
Репутация: 531
Статус: Offline
Пирожки ЗЛО

Гущины скоты

Ухххххххххх злости нет

Наденька......... angry ОООООООООО зарежу


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни:
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
UmnichkaДата: Понедельник, 08.06.2009, 06:40 | Сообщение # 124
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 33
Репутация: 531
Статус: Offline
Блин ссори просто серию повторяют ну меня и занесло happy

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни:
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
Юль4онокДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:27 | Сообщение # 125
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
А меня бесит абсолютно все! Блин, реально из сериала сделали Санту Барбуру, да какую там Санту-Барбару? Это намного круче неё...Все более запущенно! Шекспир отдыхает, даже у него такого не было!
Что сделали с безобидным сериалом для школьников??? Превратили в храм любви блин...Смотреть противно! Вспомним, что было в предыдущей серии? Был рекорд! Ранеток показывали минут 10 (!!!)...А чему учат детей в сериале??? Ложиться с первым встречным в постель, как Наденька??? Или воровать деньги??? Или как во втором сезоне делал Белута? Коньяк распивать??? Курить??? Хулиганить???
А еще, чему же детей опять учат??? После этого сериальчика влюбляться и любить никого не захочешь!!! Чего только отношения КВМ и ЛиС стоят! Сначала все гладко, все нормально, а потом ссоры и измена! Разве это и есть любовь??? Еще меня бесит эта Софочка...Бесит!!! Какого ....бегемота ее в сериал впихнули??? Новая любовь Игоря Ильича??? А еще меня бесит Елена Петрововна...Все никак ей не еметься! Достала бедного дядю Петю, никак она не может понять, что он будет не с ней, а с бабой Лидой! Так, пройдемся дальше:
Семейство Алехиных, а точнее Алехины старшие!
Доконали бедную Женю...Ребенок ходит как по струнке, выполняет прихоти родителей...
Кстати, а когда успели родители Жени ребенка сделать???
Дальше у нас идут Прокопьевы...
Для меня это вообще больная тема. Помню второй сезон сериала начинался именно с них...Показывали, как они бутерброды хомячат, но видимо бутерброды закончились и на смену им приехала семейка Гущиных, которые теперь по утрам что-нибудь хомячат! С тех пор, когда с бутербродами в семье Прокопьевых начался дифицит - начались нескончаемые ссоры, руганье и т.д. Сейчас у них вроде все наладилось, но как же бедная мама Ани зачтет ребенка??? Прям страсти начались.....
Петр Никанорыч... - прям донжуан какой-то...Сколько девушек у него было!
Баба Лида - "красавица женщина" с ведром и шваброй....По моему она послана, как шпион! Может она вообще не женщина? А мужик! Она ходит и шпионит за всеми....Шпион со шваброй и бородавкой на носу!
БиШ - ой как меня они бесят! адно Борзова, а вот Шинский...У него же лысина на свету блестит, прям противна...
Елена Петрововна ... - ну тут вообще без комментариев, всем и так все понятно, сует свой нос куда не надо.
Мент - какой-то толстый шизанутик! Больше слов не хватает...
Наденька - простушка из деревеньки, ни кожи, ни соответственно и рожи! Че это на нее все парни засматриваються? Крыса она...самая натуральная!
Гуцульчик...он та-а-ак на Билана смахивает! Прям копия...И он бесит меня...Бабник натуральный!
Зеленова тоже бесит,, на пару с Лебедевой!
Гущина старшая....Повелительниа пирогов!!! Постоянна их поглощает, не удивлюсь, что она вскором времени на пирожок сама похожа будет...
О! Вспомнила, во втором сезоне меня бесила тетя Валя из столовой! Не дала бедной Лерочке картошки!
Недавно мне мама чуть не запретила сериал смотреть, когда я смотрела Ранеток, а тогда шла серия, где Лера из Англии приезжает, в самом конце, где Надин, развалившись на кровати, вытеснив Стасика лежали и обнимались...Заходит моя мама, глаза, как блюдца и началось.....Еле уговорила разрешить мне сериал смотреть...Теперь она иногда со мной его смотрит!
А папа один раз смотрел серию со мной и спросил, почему сериал назвали "Ранетки" если их, дай бог два раза за серию покажут....
Ну вроде все...Про остальных я наверное либо забыла, либо мне лень память напрягать!
А еще до меня дошло, почему Женины и Анины родители захотели по второму ребенку! За второго ребенка государство 50 тысяч платит!


-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.


Сообщение отредактировал Юль4онок - Понедельник, 08.06.2009, 10:33
 


NastusyaДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:44 | Сообщение # 126
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (Юль4онок)
Блин, реально из сериала сделали Санту Барбуру, да какую там Санту-Барбару? Это намного круче неё...Все более запущенно!

Да уж! Такую пургу развели что просто слов нет!!
Quote (Юль4онок)
А чему учат детей в сериале??? Ложиться с первым встречным в постель, как Наденька??? Или воровать деньги??? Или как во втором сезоне делал Белута? Коньяк распивать??? Курить??? Хулиганить???

Конечно!!! Мата только не хватает!
Quote (Юль4онок)
После этого сериальчика влюбляться и любить никого не захочешь!!! Чего только отношения КВМ и ЛиС стоят! Сначала все гладко, все нормально, а потом ссоры и измена! Разве это и есть любовь???

Да! Люди точно наверно ничего не знают о жизни!!
Quote (Юль4онок)
Доконали бедную Женю...Ребенок ходит как по струнке, выполняет прихоти родителей...

Я бы с такими родителями давно повесилась!
Quote (Юль4онок)
Кстати, а когда успели родители Жени ребенка сделать???

Мне вот тоже интересно!!
Quote (Юль4онок)
Дальше у нас идут Прокопьевы...
Для меня это вообще больная тема.

Ага! Сначала Лизочка была, потом Геночка, а дальше ребенка зачать не могут! По-моему эту семейку чаще чем ранеток показывают!
Quote (Юль4онок)
Гущина старшая....Повелительниа пирогов!!! Постоянна их поглощает, не удивлюсь, что она вскором времени на пирожок сама похожа будет...

Quote (Юль4онок)
Мент - какой-то толстый шизанутик! Больше слов не хватает..

Оба толстые и постоянно водочку хлещут!! Хороший пример для школьников, как надо в будущем семейную жизнь вести!
Quote (Юль4онок)
Наденька - простушка из деревеньки, ни кожи, ни соответственно и рожи! Че это на нее все парни засматриваються? Крыса она...самая натуральная!

Это точно!
И вообще сериал уже достал!!! Совсем распиарили девочек!!! Конечно! как он закончится, так и популярность снизится! Так что будет он еще идти, пока ранетки на пенсию не уйдут!!!



 
UmnichkaДата: Понедельник, 08.06.2009, 11:53 | Сообщение # 127
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 33
Репутация: 531
Статус: Offline
Quote (Юль4онок)
Наденька - простушка из деревеньки, ни кожи, ни соответственно и рожи! Че это на нее все парни засматриваються? Крыса она...самая натуральная!

Зато дает хорошо angry И всем! wacko А главное бесплатно biggrin

Quote (Юль4онок)
почему сериал назвали "Ранетки" если их, дай бог два раза за серию покажут....

Обсолютно согласна sad

Quote (Юль4онок)
А еще до меня дошло, почему Женины и Анины родители захотели по второму ребенку! За второго ребенка государство 50 тысяч платит!

Ага точняк. А еще Женька-то выросла! Кем помыкать то?

Quote (Nastusya)
И вообще сериал уже достал!!! Совсем распиарили девочек!!! Конечно! как он закончится, так и популярность снизится! Так что будет он еще идти, пока ранетки на пенсию не уйдут!!!

Закидай меня тапочками ном не сериал и ранетки нравятся , хотя понимаю бывает плохое настрение..С утра такое же было. Сценаристов убить готова была


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни:
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
ВинниДата: Понедельник, 08.06.2009, 11:58 | Сообщение # 128
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
да,зря они сериал сделали так рано....закончится,гастроли пройдут и усе dry
а эти блин все моменты в сериале просто бесят,поголовне все! как мазохистка смотрю =)))))
 
UmnichkaДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:08 | Сообщение # 129
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 33
Репутация: 531
Статус: Offline
Quote (Винни)
как мазохистка смотрю =)))))

не растраивайся я давно смирилась тем что я МАЗОХИСТКА

а мои мысли про сценаристов..................

Я еще и САДИСТКА


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни:
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
Юль4онокДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:16 | Сообщение # 130
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
Quote (Umnichka)
не растраивайся я давно смирилась тем что я МАЗОХИСТКА

а мои мысли про сценаристов..................

Я еще и САДИСТКА


Ух..а во всем сериал виноват!


-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 
ВинниДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:28 | Сообщение # 131
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Umnichka)
Я еще и САДИСТКА

вроде сериал классный,а такое зверье в людях пробуждает biggrin
 


NastusyaДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:28 | Сообщение # 132
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (Umnichka)
Закидай меня тапочками ном не сериал и ранетки нравятся

Не буду! У каждого свои вкусы и так сказать свобода выбора интересов!!



 
ВинниДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:31 | Сообщение # 133
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Nastusya)
так сказать

biggrin
ну правад чего-то смотрим. Дажеесли кому-то нравится Монро(трансвестит), эт ничего не значит biggrin
 
AnomaliyaДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:47 | Сообщение # 134
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
о! вспомнила! Меня Романовский раздражает! если берешь группу,то бери всех!!!! а он с умным видом решает судьбу девчонок,е-мое!

 
katrjamberДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:58 | Сообщение # 135
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
сейчас раздражает, что зачем то приплели ДЕДА!Сонечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот кому это надо?????Соня сама в сериале недавно, и не главная героиня, а тут ее дед....вот К ЧЕМУ ЭТО?????????????????????
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение сериала » Что Вас раздражает в сериале? (кроме отсутствия КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: