Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » 4 сезон... что нас ожидает?
4 сезон... что нас ожидает?
StorytellerДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:53 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот лазил по интернету и нашел неофициальный анонс (а точнее это больше похоже на текстовый трейлер) 4 сезона "Ранеток" Начнется 4 сезон 1 сентября сего года.

Анонс не проверен!

1. Лена... Она будут жить у Степнова. Но в их отношения будет вмешиваться Светочка. Они даже поссорятся из - за неё. Потом приедут родители Лены и запретят ей встречаться со Степновым, потому что он намного старше её и физрук не сможет достойно обеспечить их дочь. Но Лена скажет, что она уже совершеннолетняя и сама будет решать. На защиту Лены встанет дед. В общем, Лена и Степнов помирятся и всё у них будет ОК. Только их меньше будут показывать.
2. Леры и Стаса в сериале не будет. Во всяком случае пока что.
3. Жданов и Гущины съедут с квартиры Леры. Они купят свою квартиру и по прежнему будут в сериале.
4. У Жениной мамы родится мальчик
5. Анина мама сможет забеременеть и у неё родится двойня: мальчик и девочка.
6. Белуту не посадят в тюрьму, а назначат условное наказание, благодаря Шинскому.
7. У Гуцула и Полины родится девочка. Но Полина потребует от Гуцула, чтобы он женился на ней, но он скажет, что пока рано. Из - за этого они поссорятся.
8. Юра умрет... Теперь уже по - настоящему. А Наташа будет встречаться с Костей.
9. Вернется Антон. Но они с Аней не сразу будут вместе. У них всё долго будет тянуться, также как и у КВМ.
10. Рассказов будет вместе с Софочкой. Каримова не вернется.
11. Вернется Матвей. Он снова начнет добиваться Ани, но она к тому времени уже будет с Антоном, поэтому не ответит ему
12. Дядя Петя женится на ЕП. Также он скажет Жене, что ЕП продала свою яйцеклетку. В общем Женя и Еп узнают, кем они приходятся друг другу.
13. Женя и Платонов по-прежнему будут вместе. Тут всё без изменений.

Источник

 
Lenok=)Дата: Вторник, 30.06.2009, 11:47 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
Quote (Storyteller)
Анонс не проверен!

А что гадать вот когда начнут показывать тогда и посмотрим=)


Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 


Nastya_ZaObLaChNaYaДата: Вторник, 30.06.2009, 12:32 | Сообщение # 18
Модератор "Обсуждение сериала Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 86
Репутация: 310
Статус: Offline
Говорю сразу: если не будет линии КВМ, я смотреть сериал не буду 1000000000000%!!!!! ЖДУ ОТ НОВОГО СЕЗОНА КВМ!!!! biggrin Больше мне ничего не надо!!!
(Хотя неплохо бы было, чтобы Анечке кого-нибудь нашли, ну и Лерочку чтоб со Стасом показывали! Мне они тоже нравятся. Но без КВМ все равно смотреть не буду)


БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!

 
Lenok=)Дата: Вторник, 30.06.2009, 14:07 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
Ну я тоже если КВМ не будет сериал смотреть не буду!

Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 
bezComentOvДата: Вторник, 30.06.2009, 15:42 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
О 4 сезоне сериала
08:53
О 4 сезоне сериала 19:36
Совсем скоро начнутся съемки 4-го сезона сериала
« Ранетки » . первый съмочный день запланирован на 21 июля… Начнутся съемки без главных героинь сериала, так как девочки гастролируют по России и Украине… Отснимут те сцены , в которых участие Ранеток абсолютно не требуется…

Многое в сериале изменится… Новые сюжетные линии, новые герои и конечно же НОВАЯ ЛЮБОВЬ !!!!! конечно вы думаете что новая любовь будет только у тех, кто не успел влюбиться в 3-м сезоне… Нет!!! Новая любовь будет у всех героев и героинь, кроме Жени… Для поклонников пары Лера и Стас новость такая: ребята будут вместе, но в сериале появятся ближе к середине сезона, так как по задумке сценаристов они обое учатся в Англии… Для Наташи пишется любовная история с ее новым знакомым Костей… Нюта после долгих переживаний печального расставания со Степаном Белутой встретит молодого человека с которым будет встречаться и они будут счастливы… К Ане вернется Матвей и они будут пытаться вернуть прежние чувства…

По итогам трех сезонов самая любимая пара сериала Лена Кулемина И Виктор Михайлович Степнов… здесь не все гладко… им снова предстоит бороться за право быть вместе… В начале сезона у них будет маленькое короткое счастье, а потом случится нечто невозможное: выяснется, что Степнов ошибочно женат… По какой-то причине в компьютере произошел сбой и их расписали со Светочкой… Сделав предложение Лене, Степнову нужно развестись с навязчивой библиотекаршей, но даст ли ему развод Светочка ?... И сможет ли Лена снова бороться за своего любимого?... Светочка против развода, Лена отказывается понимать и ждать… Справится ли с этим наш герой?...

Учителя в сериале тоже поменяются: из прежних останутся только: директор-Савченко, зауч-Борзова, историк-Рассказов, и Агнесса Юрьевна…

Так же будут радовать своей игрой Елена Петровна с дядей Петей…

Вернутся родители Лены, но уедут родители Наташи…

И самое главное: в 4-м сезоне будет показанна жизнь Ранеток в жестоком мире шоу-бизнеса, так что Вы увидете множество популярных исполнителей в сериале…

Первую серию нового, захватывающего сезона любимого сериала смотрите 1 сентября в 21:00 на телеканале СТС…

 
Юль4онокДата: Вторник, 30.06.2009, 18:24 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
Quote (bezComentOv)
Для поклонников пары Лера и Стас новость такая: ребята будут вместе, но в сериале появятся ближе к середине сезона, так как по задумке сценаристов они обое учатся в Англии

Слава Богу!
Quote (bezComentOv)
потом случится нечто невозможное: выяснется, что Степнов ошибочно женат…

О Господи! Час от часу не легче...Опять сценаристы намутили! dry


-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 
ЛатикоДата: Вторник, 30.06.2009, 20:43 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Награды: 20
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (bezComentOv)
По итогам трех сезонов самая любимая пара сериала Лена Кулемина И Виктор Михайлович Степнов… здесь не все гладко… им снова предстоит бороться за право быть вместе… В начале сезона у них будет маленькое короткое счастье, а потом случится нечто невозможное: выяснется, что Степнов ошибочно женат… По какой-то причине в компьютере произошел сбой и их расписали со Светочкой… Сделав предложение Лене, Степнову нужно развестись с навязчивой библиотекаршей, но даст ли ему развод Светочка ?... И сможет ли Лена снова бороться за своего любимого?... Светочка против развода, Лена отказывается понимать и ждать… Справится ли с этим наш герой?...

Мама дорогая!!! Степнов-явный тормоз! А тут ещё ему развестись надо! Ну хорошо хоть в начале всё нормик будет.... а жду от 4 сезона только КВМ!



 
BaBy-GirlДата: Вторник, 30.06.2009, 20:57 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 4
Репутация: 97
Статус: Offline
Латико, та утож,Степнов реальный тормоз...

 


ВинниДата: Пятница, 03.07.2009, 14:48 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
вот вроде 2 анонса похожи,но разные sad КВМ есть - супер,интресно что будет в конце,стоит ли смотреть wacko
только бы сериал не превратилсяв Букиных или няню,звезд внедряют....фе angry angry
 
NordanaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:16 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Награды: 6
Репутация: 75
Статус: Offline
Я жду только одного - что режиссер обратит внимание на мелочи и 4 сезон будет гораздо логичнее, чем предыдущие... tongue wink

ЭХХ, КВМ, БУДЕТ И НАША УЛИЦА НА ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ!
ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ, НО Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА... :)
 
ВинниДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:56 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
ну судя по взрослым серилам...то логичность там напрочь исчезнет biggrin
 
LenokFCMZДата: Суббота, 11.07.2009, 16:33 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
народ, им стоит поменять сценарюг, вы вспомните какой был первый сезон, и какие потом были 2 и 3. Так что надо подбросить идею на счет сценаристов, и тогда во всех сюжетных линиях будет ок.

 
ВинниДата: Суббота, 11.07.2009, 17:46 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
наверное сценаристы из 3 сезона так склоняют Ранеток к 4,а то нашли золотую жилу biggrin
 
PrincДата: Суббота, 11.07.2009, 20:15 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
я сильно жду приезда Антошки))))))))))))))НЕ знаю почему но мне очень понравился и думаю что в сериале они с Аней составили бы очень даже не плохую пару. да и Анечка мне нравится))))))))))
 


PrincДата: Суббота, 11.07.2009, 20:17 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
но я где то слышала что Ленка и КВМ типо отказываются сниматься вместе и поэтому Виктора Михалыча типо не будет. ну там она споёт ему песню "Прощай" и всё типо(((
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » 4 сезон... что нас ожидает?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: