Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » 4 сезон... что нас ожидает?
4 сезон... что нас ожидает?
NikkieДата: Суббота, 08.08.2009, 02:38 | Сообщение # 61
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Девчонки, загляните на сайт СТС- там видео со съемок))
Quote
Не пропустите!Премьера­- сезона!"Ранетки" возвращаются!
Девчонки попрощались со школой,но не со зрителем!
Впереди вступительные экзамены,новые знакомства,новые испытания!
Аня найдет новую любовь!
Наташа встанет перед выбором дружбы и любви!
У Нюты откроются неожиданные способности!
Женя отправиться на поиски генеалогической матери!
Лена встанет на пути двух огней в борьбе за счастье!
Но главный сюрприз ожидает поклонников Леры.Она не только вернётся из Лондона,но и освоит интересную профессию!
Выдержат ли девчонки?Отличать ли они настоящих друзей от врагов?
Помимо "ранеток" зрителей ждут новые звезды!
Школа, в которой происходили основные события многосерийки, станет с музыкальным уклоном и в ней даже будет создан специальный класс юных дарований – будущих певцов и композиторов.
Новые события!Новые герои!Новая любовь!

Официальный анонс

Знаю, что Лерка будет учительницей музыки ))) И вроде в сериале будет сниматься девушка Димы Тихонова-Вика. Новая героиня-Кира, которую играет Алла Подчуфарова

 
ВинниДата: Суббота, 08.08.2009, 02:47 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
от фамилия biggrin
 
Лана77Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:05 | Сообщение # 63
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 46
Статус: Offline
Вот что нашла в благах:

с 31 августа стартует 4 сезон еееееехууууууу=)
1.Начало нового учебного года. ''Ранетки'' стали студентками музыкального училища имени Снегиных. Девчонки радостно встречаются после каникул, и каждой есть, что рассказать подругам. В школе тоже всё по-новому: Савченко набирает класс с музыкальным уклоном Самые талантливые ребята со всей страны приехали сюда, чтобы начать обучение.

2.Аня жалеет о том,что не уехала вместе с родителями в Черногорию.Костя устраивает Наташе сюрприз:скоро откроется выставка её фотографий!В школе нет заведющей музыкальной частью, но Романовский обещает привести нужного человека. Тем временем реббята недовльные тем, что у них до сих пор не было музыкальных занятий, и нет доступа к инструментам, решают самовльно проникнуть в актовый зал. ''Ранетки'' знакомятся со своим новым звукорежиссёром.

3.В шкоел наконец появляется музыкальный завуч. Савченко неприятно удивлён, узнав в ней свою старую знакомую. У ''Ранеток'' возникают проблемы с репетициями в училище. Нюта предлагает обратится за помощью к Шинскому. Потерпев неудачу с кафе, ''Ранетки'' просят разрешить им репетиции в школе. Савченко идёт девчёнкам навстречу.

4.Леха рассказывает всем, что провел ночь у Киры. Узнав об этом она дает еу пощечину при всем классе. Гуцул приходит к Лере с просьбой о помощи. Музыкальный завуч старается завоевать доверие ребят, однако Борзова не верит в искренность ее намерений.
Степнов и Лена отмечают первый совместный праздник. Ранетки репетируют в школе, но их прерывает Калерия

5.Тоня и Рома идут в школу вместе. Увидев это, Юля начинает подозревать что у них роман. В школу приходит новый преподаватель по сольфеджио. Шинский устраивает Наденьке испытание, оставив её за старшую во время проведения банкета. Лёха тшетно пытается извиниться перед Кирой. Романовский убеждает Калерию разрешить ''Ранеткам'' репетиции в школе. Девочки из музкласса приходят в актовый зал посмотреть на своих кумиров.

 
elina_2009Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:56 | Сообщение # 64
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 36
Репутация: 283
Статус: Offline
Мне кажетса это лжек.
Степнов и лена бред а как же Света задолбали уже то он за Леной бегал она его отшывала потом оа за ним бегал он ее отшывал
Почему нельзя чтоб они уже был вместе.
И какой празник чуствую чтоэо сезон будет не про Ранеток а про новых героев и КВМ, ЛиС и прочих пар будет мало
 
Лана77Дата: Понедельник, 24.08.2009, 07:33 | Сообщение # 65
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 46
Статус: Offline
Кто его знает, очень похоже на правду. Вообще из всего этого мне понравилась только одна фраза: Степнов и Лена отмечают первый совместный праздник Суу-у-у-у-у-пер!
 


SvetochAskaДата: Среда, 26.08.2009, 08:03 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
Quote (Лана77)
с 31 августа стартует 4 сезон еееееехууууууу=)

Чё-то не уверенна в числе wink



 
Н@$тюшкаДата: Среда, 26.08.2009, 10:02 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Quote (SvetochAska)
Чё-то не уверенна в числе

а вот это как раз таки правда!!!! сегодня смотрела программу на следующую неделю и там в 20.00 будут Ранетки!!!!!!!!!(а я их в 15.00 посмотрю!!!!!!!!! tongue это по моему времени! а по моск. 13.00!) а вот какой сезон я не знаю!!!!!!!!! happy


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
SvetochAskaДата: Среда, 26.08.2009, 10:04 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
Quote (Н@$тюшка)
а вот это как раз таки правда!!!! сегодня смотрела программу на следующую неделю и там в 20.00 будут Ранетки!!!!!!!!!(а я их в 15.00 посмотрю!!!!!!!!! это по моему времени! а по моск. 13.00!) а вот какой сезон я не знаю!!!!!!!!!

Надо программу и мне купить smile



 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Обсуждение серий » 4 сезон... что нас ожидает?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: