Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 13 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА (178 серия)
13 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА
Радость_ТвояДата: Среда, 16.09.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Tia - видение представляет:
Источник-
http://lenkovictor.forum24.ru

Галя и Жанна собираются на пробежку,а приходит Миша и говорит что сегодня не будет.Девочки всё равно идут на пробежку,Галя не хочет...но бегут.
Миша перетирает с Юлей насчёт песни.
Кира жалуется маме на то,что папа запретил ей встречаться с Лёшей.
О, у СветкО какие-то странные фантазии - уломала Винни Пуха начать все сначала, прям как будто ни разу они и не знакомы)) И вот уже на проходной разыгрывают сценку *приятно познакомиться* Винни прям как в первый раз к СветкО подвалил и знакомится))))
Вай, какой они себе романтИк устроили на двоих в библиотеке)))

Лера и Лена.
Лене Степнов всю ночь смс писал. Я на вибровызов поставила, чтобы тебя не будить
Лера: ууу...понятно, чё писал?
Лена:Ну как ты думаешь? Люблю жить не могу, все дела...Ты знаешь, если бы он всегда такой был, я бы не уходила...Сплошная нежность и внимание.
Лера: слушай Ленка может вернуться пока не поздно? Здесь реально настоящая любовь, такими вещами раздбрасываться нельзя.
Лена: не говори...мне и самой без него кранты...я вот лежу ночью и думаю...сейчас не выдержу и побегу к нему...
Лера: только не говори, что ты меня застеснялась...
Лена: да нет, просто вспомнила, как он себя в последнее время ведёт. Сплошные скандалы и ревность его. решила, что нет...мне нужно время подумать
И тут...стук в дверь, пришёл Степнов...
Лена: Вить, ааа...как ты сюда попал?
Тут Надька вылазиет:
- А это я его пустила.(на Степнова смотрит) чай будете?
А он на Лену:
- Лен, пошли домой...
Лена: Вить, я не могу вернултся, я ещё не всё обдумала...И мне нужно время, что бы принять решение...
ВМ: а ничего не надо принимать. Я всё понял, честное слово. Мы теперь по другому будем жить.
Лена: Это как?
ВМ: сама увидишь. Я стану идеальным, тебе не к чему будет придраться, сама не захочешь уходить. Останешься со мной.
Лена: Ты опять настаиваешь на том, чтобы я отменила поездку, да?
Звонит телефон, звонит Вася, Лена с ним разговаривает по части репетиций и так далее. нажимает на отбой.Вм выватывает трубку и кидает её на диван.
Лена: Ты чего?
ВМ начинает кричать: Ничего! У нас с тобой серьёзный разговор! Ты должна меня слушать, а не то, что тебе этот ушлёпок говорит!
Лена: Он мне по делу звонил, ты можешь понять что у нас сегодня серьёзная репетиция или нет?
ВМ: Да мне плевать, зачем он звонит, ясно? Все проблемы из-за этого урода! Из-за музыки твоей поганой!!!
ВМ уходит, Лена падает на диван, лера подходит и успокаивает её...


Лера, Лена и Надька, идёт по улице.
Лера:Я такого не ожидала, лен, признаюсь честно, до этой ситуации я была на стороне Степнова.
Лена: Офигенно.
Лера: Лен, ну послушай, просто мне казалось, что он такой добрый, что он тебя так любит и ты просто с жиру бесишься, теперь я тебя понимаю.
Лена:Ну спасибо.
надя решает вмешаться:
- Ой, Лер, я не знаю, где у тебя глаза были? У него же всё на лбу написано!
Лера: У кого?
Наля:У Степнова у вашего, он же учитель!Бюджетник...нищета, откуда у такого широта души возьмёться?
Лена: Надь, за языком следи!
Надя: И не надо на мне срываться! Ты сама куда смотрела? А теперь виноватых не ищи! Сама с голыдьбой связалась!
Лена: Ща кто-то получит!
Лера: Заткнись, а! Много бы ты в любви понимала!И вообще откуда ты тут взялась?
Надя: ну и ладно! вечно найдут себе...а потом носятся с ними!
Лера: Я смотрю тебе есть чем хвастаться!Дура алчная!
Надя: Ну и ладно, учишь их жизни, а всё попусту.
Надя уходит
Лера: Лен, не обращай на неё внимания!
Лена: Знаешь, она может и дура, но на счёт широты души попала в точку.

Гуцул говорит Шинскому, что собирается в Англию в Полине.
Миша и Леша пришли к Калерии,говорят о том что они хотят петь свои песни. Она говорит что это програмные произведения...бла-бла-бла...
Они хотят показать что умеют,а она говорит что нельзя петь своё.
Тётя Лида предлагает убираться Гале в актовом зале и кабинете биологии.
Романовский говорит, что есть сложности с репетиционной базой, проблемы возникли, зал будет свободен только сегодня. Девчонки начинают думать...Аня говорит, что выход есть-репетировать по ночам.
Жанночка спарашивает у Миши-не хочет ли он к ним в группу,или поменять солистку?
Нравится ли ему как она поёт?
Миша говорит сухо:нормально
Жанна в пролёте biggrin

Ранетки рассказывают про свою проблему Шинскому. И он им разрешает порепетировать в кафе. И Женя говорит, что они будут ночью реппетировать. Шинский не согласен, но не на ночь, а на пару дней, что нужны ранеткам, они будут закрывать кафе по раньше на пару часов для репетиций.

http://ifolder.ru/14030177
"утро КВМ" %)

Галя,Марина и баянист репетируют в общежитии,выбирают стиль песни,и всё такое
Галя и Марина трясут Рому: где он достал стихи для песни.

Вася Лена и Лера идут по улице.
К ним подходит Гуцул. Он к Лерке пришёл. Ну и Гуцул пошутил: ленка, ты чё к Лерке на ПМЖ, ищешь политического убежища от Степнова?
Лена ему рот затыкает.
И...они идут к Васе домой...какие-то ретро-записи брать...Лена послушать хотела

dry <_< dry <_< dry <_<

уцул и Лера. Лера ему всё КВМ рассказала. Гуцул говорит, что с одной стороны его понимает Степнова...и говорит, про Полину. И говорит, что собирался к ней в Англию, но...ничего не получается. Он хотел Песню свою продать Весна. Но предлагают копейки, так что плакали мои надежды...
Лера говорит, что у неё есть мысль и уходит.

ВМ к Шинскому пришёл. Шинский его и спрашивает, пойдёт ли он барменом работать. ВМ согласен, ему на всё по барабану. Ленка ушла, идиот...теперь она даже разговаривать со мной не хочет. Ш говорит, что может надо всё исправить..ВМ:КАК??? Шинский:а я сделаю так, чтобы ты был всё время рядом с ней....Они здесь будут репетировать два дня в кафе...

Лера позвонила в Англию по части песни Гуцула. Говорит, что Гуцул оставит ей песню, а она переведёт её на ин.яз.
Саша и Ваня дерутся,из-за Марины (ну только накинулись),Миша их разнимает,заставляет помириться. Сказал ещё раз увижу: Наваляю обоим.

Вася и Лена идут домой.
Лена восхищена ретро-записями.
Вася и говорит ей, что она классно играет. Лена говорит, что ей от него приятно такое слышать. Вася ей и говорит, что его не только музыка вставляет, она вставляла его до встречи с ней. Лене звонит Степнов. Она не отвечает. Васе говорит, это это не важный звонок и Пошли ещё погуляем? Погода такая классная.
Конец.

http://ifolder.ru/14030730
ВМ и Шинский Вася и Лена




Сообщение отредактировал Радость_Твоя - Среда, 16.09.2009, 14:35
 
КsюфкаДата: Среда, 16.09.2009, 14:05 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 16
Репутация: 201
Статус: Offline
Хнык...блин вот в кого они степнова превратили??
Не буду смотреть((


Мой фан фик ВАЛТ любовь за кадром....
http://seriali-online.ru/forum/38-3101-1
 
Радость_ТвояДата: Среда, 16.09.2009, 14:11 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (Кsюфка)
Не буду смотреть((

Я ТОЖЕ wink
УЖЕ СЕРИИ 4 ПОДРЯД НЕ СМОТРЕЛА biggrin
ВРЕМЕНИ НЕТ biggrin


 
ladyflame7Дата: Среда, 16.09.2009, 14:30 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
спасибо за спойлер и видео к нему.Последнее время только их и смотрю.
Блин,так обидно за Витку.Вот понятны все его эмоции!!! Он видел,как вася поцеловал её,в школе она сидела сним и даже не повернулась, когда витька пришёл, потом ещё и так заступилась непонятно....естественно он понял,что у них есть что-то!Пусть катится Кулёмина к своему Ваську и может поймёт наконец, какая она идиотка!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry
простите,накипело.Так хреново,что плакать хочется


 
akumusДата: Среда, 16.09.2009, 14:30 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 62
Статус: Offline
Я тоже уже не смотрю, даже когда время есть. Вася, конечно, хороший, но мы то уже болеем за КВМ!!!
Вот был бы Степашка просто любящим человеком и вёл бы себя так, как вёл в первых сериях сериала, а Ленка бы его поощряла за находчивость и понимание и на Васю бы тогда точно бы не посмотрела.
Интересно, кто-нибудь случайно не узнавал, сколько серий нас мучить будут?


 


Радость_ТвояДата: Среда, 16.09.2009, 14:37 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (ladyflame7)
спасибо за спойлер и видео к нему.Последнее время только их и смотрю. Блин,так обидно за Витку.Вот понятны все его эмоции!!! Он видел,как вася поцеловал её,в школе она сидела сним и даже не повернулась, когда витька пришёл, потом ещё и так заступилась непонятно....естественно он понял,что у них есть что-то!Пусть катится Кулёмина к своему Ваську и может поймёт наконец, какая она идиотка!!!!!!!!!!!!!!!!!! простите,накипело.Так хреново,что плакать хочется

Quote (akumus)
Я тоже уже не смотрю, даже когда время есть. Вася, конечно, хороший, но мы то уже болеем за КВМ!!! Вот был бы Степашка просто любящим человеком и вёл бы себя так, как вёл в первых сериях сериала, а Ленка бы его поощряла за находчивость и понимание и на Васю бы тогда точно бы не посмотрела. Интересно, кто-нибудь случайно не узнавал, сколько серий нас мучить будут?

ДА...ДЕВЧОНКИ,СОГЛАСНА...
ВАСЬКА НЕПЛОХОЙ,НО МЕСТОРЯДОМ С ЛЕНКОЙ УЖЕ ЗАНЯТО
ВМ-ЧИКОМ.ОН,КОНЕЧНО,ТОЖЕ МОЛОДЕЦ dry
СОРВАЛСЯ....НЕ ВОВРЕМЯ.
ЛАДНО,БУДЕМ ЖДАТЬ БОЛЕЕ ПОЗИТИВНОЙ СЕРИИ smile


 
stassieДата: Среда, 16.09.2009, 14:41 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
блин... что они со Степновым сделали? cry

Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 
Alex-18Дата: Среда, 16.09.2009, 14:45 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
спасибо за спойлер!

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
AnomaliyaДата: Среда, 16.09.2009, 14:56 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Спасибо,что выложили))))
как всегда ничего хорошего


 
Радость_ТвояДата: Среда, 16.09.2009, 15:01 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (Alex-18)
спасибо за спойлер!

Quote (Anomaliya)
Спасибо,что выложили))))

НЕ ЗА ЧТО wink wink wink


 
NIRVANAДата: Среда, 16.09.2009, 15:39 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
Спасибо за спойлер.....мда...ничего хорошего...вообще.....я не знаю, как это всё обозвать..идиотизму подобно.

Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 


ranfanДата: Среда, 16.09.2009, 15:40 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (stassie)
блин... что они со Степновым сделали?

Я его вообще не узнаю.... cry


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
NIRVANAДата: Среда, 16.09.2009, 15:46 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
А я тут на стороне Степнова. Мне кажется, что Лена, по крайней мере, в этой серии, поступила неправильно. Можно было бы и не отвечать на звонок Васятки, и говорить про звонок Степнова, что она не важный - это идиотизм какой-то.

Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 
TatiaДата: Среда, 16.09.2009, 16:11 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 6
Репутация: 107
Статус: Offline
спасибо за спойлер... серия не оч((( и я знаете что хочу сказать??? да то что сценаристы возворащаются к своей первой идее, когда сначала Кулемина бегала за Степновым, потом Степнов за ней и так по очереди.. так вот сейчас тоже самое блин... cry

Ни вчера, ни сейчас и не завтра, знаешь - Я УЙДУ..
 
KleontinaДата: Среда, 16.09.2009, 16:57 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1218
Награды: 40
Репутация: 216
Статус: Offline
А мне серия понравилась очень даже...почему же biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Все идет к примирению, а для разнообразия подсунули нам ВаЛенки biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Машунь, спасибо за сойлеры!!! wink wink wink


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 13 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА (178 серия)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: