Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 13 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА (178 серия)
13 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА
Лисичка92Дата: Среда, 16.09.2009, 17:02 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline
КВМки,я вас конечно могу понять,что в сериале нет любимой пары,они не вместе и тп.Но посудите сами..Видите ли когда у Степнова были свои интересы ему никто не мешал.Он спортом занимался сколько хотел,и вообще свобода действий была.Вырос-то же самое.А сейчас он пытается сделать из бас-гитаристки,которая обожает музыку,некое подобие занудливой домохозяйки.Которая бы ему каждый день чего-нибудь готовила,и все как он хочет.А Лена?Она его любит и только поэтому все терпит.Яб на нее месте похлеще поступила.Она вообще пыталась все как-то перевести в нормальное русло,хотела,чтобы любимый человек ее понял.А тот видите ли не захотел.У него значит великая и счастливая юность,а Лене надо то,что он хочет,а не как она считает.Знаете,представляется ситуация.Спустя лет 40.Они уже седые..Смотрят телевизор)))И он не позволяет ей смотреть то что она хочет,просто потому что он считает что ей это не нужно)Пусть лучше домохозяйничает..Нормально?Вы бы согласились?А Вася другой пример.Он вообще к Степнову не лез до того как тот не начал хватать Ленку за руку и силой пытаться вернуть.Он все понимает.Нет,конечно он не идеален,но в данном случае всеб сомневались.Потому что с Васей она себя чувствует счастливой,более-менее,а Степнов просто не хочет понять что для нее счастье,и поэтому Вася в этой ситуации лучше(как я считаю)

Я заранее прошу прощения,если что не так.Не сильно сердитесь,просто сначала реально обдумайте.И прежде чем представлять себя на месте Лены,представьте себя еще и ей самой на этом месте.
Говорят Степнов изменится из-за этой разлуки.Вот на что надо надеяться..

 
NIRVANAДата: Среда, 16.09.2009, 17:12 | Сообщение # 17
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
Лисичка92, может ты и права, мы все злимся на Ленку, потому что хотим, чтоб она была со Степновым и наоборот. Но мне кажется, что неправильно таки она поступает. Уходить из дома - это самое простое, что можно сделать. А решить, разобраться, выслушать - это уже сложнее. Это есть работа над собой. Я не знаю, права я или нет, но Лена неправильно поступает. Даже в пример возьму сегодняшнюю серию. Повторюсь, что она могла бы и отложить трубку, когда ей позвонил Васятка. Знаете ли, я бы тоже взбесилась, если бы я решала проблемы со своим молодым человеком, а ему позвонили неважно там по какому вопросу, и вместо того, чтобы меня слушать, он начал трындеть по телефону. Это же неправильно! А говорить про степновский звонок, что он неважный..это вообще жесть, по-моему. Степнов наоборот таки что-то делал, старался, пытался поговорить, а Лена вела себя, как эгоистка, ИМХО...Простите.

Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 


ranfanДата: Среда, 16.09.2009, 17:17 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Лисичка92)
Говорят Степнов изменится из-за этой разлуки.Вот на что надо надеяться..

На это и надеюсь)
Я вот только одного понять не могу, когда он ТАК измениться успел? Про то что это он безделия на ленке так циклится с эти я согласна, но его реально заносит. Ленку я понимаю, сейчас на контрасте Степнов-Вася, Вася явно выигрывает, так как дает ей именно то что ей нужно в данный момент, а именно понимание. Он разделяет все ее интересы и ей с ним комфортно. Он для нее как Гуцул. "Больше кореша, чем влюбленные". И Лене действительно нужен такой друг. Да всем он нам нужен) Вот так вот)
А Степнов... А что Степнов, думаю он все поймет и осознает. Ведь он два года был Лене лучшим другом и понимает ее как никто другой! Просто на него сейчас свалилось и то что он без работы остался, т.е. без любимого дела, и Рассказов уехал, а сейчас вообще умер, и Петр Никанорыч тоже подевался куда-то, Да еще и любовь, которую он ждал и боялся наконец его! И естественно он боится ее потерять! Только пока не понимает, что своим желанием запереть ее дома, заставляет ее вылазить в окно! Я верю, что он все поймет! И Все будет КВМно))))))))))))


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
zelenoglazkaДата: Среда, 16.09.2009, 17:20 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
серии с каждым днем все хуже и хуже... ну Степнов хоть над своим поведением стал думать......

КВМ навеки!!!!
 
NIRVANAДата: Среда, 16.09.2009, 17:23 | Сообщение # 20
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (zelenoglazka)
ну Степнов хоть над своим поведением стал думать......

Вот именно что, начал ДУМАТЬ! Это, наверно, нелегко, прийти, ломая какие-то стереотипы и стараясь держать себя в руках при виде Ленкиных колкостей и грубостей, просить извенения, пытаться поговорить. А она что? Пошла гулять с Васяткой. Зашибись. И стоит согласится, что Васятка очень подозрительный персонаж. Не нравится он мне.


Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 
ranfanДата: Среда, 16.09.2009, 17:25 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (NIRVANA)
что Васятка очень подозрительный персонаж.

Вот Васек мне кажется тут вообще левый) Попал просто под раздачу.


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
NIRVANAДата: Среда, 16.09.2009, 17:26 | Сообщение # 22
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (ranfan)
Вот Васек мне кажется тут вообще левый) Попал просто под раздачу.

Ой, мне он все равно не нравится. Какой-то бодренький слишком. biggrin


Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 
ranfanДата: Среда, 16.09.2009, 17:34 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (NIRVANA)
Какой-то бодренький слишком.

Что-то думаю скоро перестанет бодреньким быть! Не зря ж из ранеток уйти соберется! Зачахнет видать от безответной любви)


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 


ladyflame7Дата: Среда, 16.09.2009, 17:36 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
NIRVANA, вот тут ты права - звонок от Васи отложить нельзя было, а витя звонит - хрен с ним!!!Ну не согласна я с ней,хоть убейте.



Сообщение отредактировал ladyflame7 - Среда, 16.09.2009, 18:14
 
NIRVANAДата: Среда, 16.09.2009, 17:38 | Сообщение # 25
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (ladyflame7)
во ты права - звонок от Васи отложить нельзя было, а витя звонит - хрен с ним!!!Ну не согласна я с ней,хоть убейте.

Прости, дорогая, не поняла твою позицию. smile Я поняла, что ты со мной не согласна, а вот остальное до моего сознания не доходит. То есть, ты думаешь, что на Степновский звонок не надо было отвечать, пусть она лучше с Васяткой тусит?)))

Quote (ranfan)
Не зря ж из ранеток уйти соберется! Зачахнет видать от безответной любви)

Я очень на это надеюсь))


Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 
AnomaliyaДата: Среда, 16.09.2009, 18:10 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Люди,я охреневаю) посмотрела начало серии. Ленка вроде всегда такая разумная была!ну на кой черт она ответила на звонок Васи! как будто не знает,что Степнову это не нравится

Лисичка92, по-моему Степнов не был против увлечения музыкой до тех пор,когда Лена стала пропадать. Любимому человеку важнО внимание. все хорошо в меру,а они оба уперлись

Quote (ranfan)
Я вот только одного понять не могу, когда он ТАК измениться успел?

Да я вообще удивляюсь как у низ там все герои за один год изменились

Quote (zelenoglazka)
ну Степнов хоть над своим поведением стал думать......

Конечно, он взрослый мужик,он все сто раз обдумает и все-таки ему сложнее ошибки признавать и менять характер

Quote (ranfan)
Вот Васек мне кажется тут вообще левый) Попал просто под раздачу.

для профилактики получил! чтобы лапы не распускал


 
ranfanДата: Среда, 16.09.2009, 18:11 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Anomaliya)
для профилактики получил! чтобы лапы не распускал

biggrin


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
ladyflame7Дата: Среда, 16.09.2009, 18:12 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Quote (NIRVANA)
Прости, дорогая, не поняла твою позицию. smile Я поняла, что ты со мной не согласна, а вот остальное до моего сознания не доходит. То есть, ты думаешь, что на Степновский звонок не надо было отвечать, пусть она лучше с Васяткой тусит?)))

ты что!!!я с тобой согласна,и написала что лена поступила НЕ правильно. Я с тобой схожусь во мнении wink А несогласна я с Леной




Сообщение отредактировал ladyflame7 - Среда, 16.09.2009, 18:15
 
ladyflame7Дата: Среда, 16.09.2009, 18:14 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Quote (Anomaliya)
по-моему Степнов не был против увлечения музыкой до тех пор,когда Лена стала пропадать.

я как-то писала об этом в своём блоге. После Лениных "отмечаний-репетиций-выставок-концертов" у него и сдали нервы.Поставьте себя на его место!!!!


 


NIRVANAДата: Среда, 16.09.2009, 18:16 | Сообщение # 30
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (ladyflame7)
ты что!!!я с тобой согласна,и написала что лена поступила НЕ правильно. Я с тобой схожусь во мнении А несогласна я с Леной

Прости, я просто немножко не поняла))))) Я тоже думаю, что Лена неправа.


Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 13 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА (178 серия)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: