Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 54 серия (154)
54 серия
DarunoshkaДата: Среда, 03.06.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 34
Репутация: 204
Статус: Offline
Dixie((Fanatka) - видение представляет:
Источник - http://lenkovictor.forum24.ru

Начало. Гущины. Говорят про работу. Гущина куда-то собирается. Мент говорит на работе прям отдыхает, как на курорте.

Ленка и дед, дед шедевр пишет. Лена: опять за роман взялся? Дед: да, меня теперь интересует тема героизма и патриотизма, осваиваю новый шаг. Лена: дед, ты как маленький тебе сказали не волноваться. А он вчера в Министерстве обороны был, с каким то разведчиком его познакомят.

Андруха пришел: У меня к вам разговор есть...
Он Гущинам: чтоб через два дня вас тут не было! Гущина: Мы же до осени договаривались… а Новиков говорит про Лерку, что они ее притесняют. Мент взялся защищать, говорит Гущина юридическое право имеет. Гущина предлагает деньги платить. Папа не согласен, через два дня, чтоб вас не было говорит. Она там истерику устроила.

Зеландия и Оля. Про Гуцула и кафе говорят. Оля не верит, что его взяли обратно, а с Поли денег не взяли. Полина говорит, что не уверена, что мама Жени позвонила ему. Просит Олю подойти к Гуцулу и спросить. Она согласна.

Гущина и мент. Про Андрея говорят. Она: не на ту напал. Мент: по закону квартира ему принадлежит… бла бла бла. У нее другие способы есть. Она: Новикова, говорит в бараний рог скручу. Он: он же полковник… Она: а Лерка на что? Ну, чего-то задумала короче.
Говорит ему, что его задача ЕП охмурить. Он: все под контролем.

Оля и Гуцул. Оля говорит: я собралась днюху отмечать… бла бла бла, а в кафе можно или тебя уволили? Он: неа, обратно взяли. Говорит корпоративам всегда рады, у хозяйки спроси.

Ранетки. Аня говорит, что они с Натой песню написали. Они в столовке сидят. Аня предлагает сыграть песню на выпускном. Лена: а клавишные? Они предлагают Жене отдельно записать партию, она про маму говорит, но согласилась. Лена ее обнимает.

Светко пришло в учительскую. Говорит, что ИИ сделал предложение Софочке. Они рады.

Пришел, какой-то мент. Говорит, что Степнова и ИИ в армию забирают...

Гуцул и Поля. Она предложила заново начать встречаться, он отказался.

Учительская. Мент этот или кто там, говорит повестки с сентября шлют, у него приказ министерства, хочет повестки вручить. Они ему, что-то про экзамены… Шинский полковник о как предлагает вопрос решить, по-моему, про деньги.

Пришли ИИ и ВМ. Мужик повести им отдал. Говорит послезавтра в восемь на сборный пункт с вещами.

Поля и Оля. Поля плачет, говорит, что любит Гуцула, а Оля собралась сама все решать.

Стас энд Гуцул. Гуцул думает, что это Надька постаралась, чтобы его обратно взяли...
Стас говорит, что пытался с Надькой замутить, но все к чертям полетело. Гуцул ушел. Стас позвонил Надьке и спросил, будет ли она в кафе. Поговорить надо типа.

Мент, который Гущинский, пришел на смену. Там ЕП у стойки. Мент такой прям вежливый. ПС болеет, в шарфике. Они вчера решили, что королем в спектакле будет Шрек.

Светка и Сонька. Светка про армию говорит. Сонька: кто их возьмет они ж старые.
Светка: их на сборы, на целый месяц. Что со свадьбой? Сонька: свадьбу можно перенести. Светка говорит плохой знак.
Блин у меня такое чувство, что это ИИ и Сонька подстроили.

Гуцул и Надька. Он ее благодарит, а она не отказалась, говорит, сама сделала. Предлагает ему опять воровать. Он отказался. Надька: Стаса не видел? он поговорить хотел. Гуцул: разговор неприятный будет.

БоШ. Шинский никакой не полковник. Борзова, говорит они все легко проверят. Он хочет помочь им уклониться. Говорит сборы они чуть позже пройдут.
Все девочки я запуталось.

Мирик орет: как ИИ мог так подвести, что с постановкой? Предложили Степнова, а ИИ говорит, его тоже призвали. Мирик психует. Не знают что делать. Мент предлагает Гамлета сыграть. Мирик: Гамлет тока я!!!!

Ранетки репетируют - Мальчик мой. Анька поет. Песенка так ниче, Ленке очень нравится.
Лера говорит, что они молодцы, и она соскучилась… Аня говорит, что песню хотят записать с Лерой. Нюта согласна.

Стас и Надька. Она ему, что-то про бюджет втирает, говорит деньги на обучение ему даст.

Гущина и мент. Гущина: выглядишь неплохо, аппетитно. Он стихи в магазине купил. На свидание вроде идет.

Стас не согласен на деньги. Но вроде поддаецо, у Надьки бабла много. Говорит он деньги ей, как сможет, отдаст. За руку его берет. Говорит главное мечта осуществится. Он передумал с ней говорить.

ИИ и Степнов, во-первых, ВМа подстригли. ИИ в армию не хочет, а ВМ счастлив, свадьба-то отменяется. По контракту служить хочет. ИИ: не сходи с ума. ВМчик улыбается, такой радостный. ИИ не хочет в армию. Говорит целый месяц, с Софочкой не увижусь.

Лера и Нюта. Нюта каплю ошибается. Лера говорит нельзя, ударные сердце группы. Нюта: когда дома никого нет, на подушках тренируюсь. Нюта спрашивает про Октябрину. Хочет узнать побольше.

Мирик и Сонечка. Мирик психует, типа мне не везет. Соня его успокаивает.

Мент пришел к ЕП. Говорит перед ней виноват. Бла бла бла… Мент приглашает ЕП в ресторан.

Аня и Ната, у Наты сидят. Пришел Романовский. Спрашивает, как там группа. Они ему про сайт рассказали, и про Гуцула.
Аня, говорит, что Гуцул с Ленкой дружит.

ПС психует, что на анализы опоздал, на мента орет, мент говорит, что ИИ забрали на сборы... кароч подежурить просит.

Белута пришел к Ире. Хотел поговорить с Мишей и с ней. Объяснить пришел про себя Аню и Нюту. С Нютой, говорит родственные души, что он влюбился. Они его прощают.

Лерка и Гущина. Она пирогов напекла. Гущина ей про квартиру говорит. Лера такая: у вас хорошо, получается, побираться, в метро заработаете. Гущина: придется открыть нашу тайну. Говорит в Москву приехали, чтоб Надьке на операцию деньги собрать. Говорит у Надьки с сердцем беда, осталось всего ничего. Лера: это неизлечимо и Надька умирает?

Лена и дед. Лена красотка. Дед сходил к этому разведчику. Роман писать тот его отговорил, и инфа секретная. Лена смотрит на листики и удивляется: дед, а зачем тебе наш географ?

Прокопьевы и Белута.

Мент и ЕП в ресторане... Тот в нее с первого взгляда и навсегда влюбился. Она стихи просит почитать. Мент книжку открыл, стихи читает: "Мы встретились с тобою по утру… я сразу поняла мне это по нутру… ты молод и силен как кенгуру".

Лена и дед. Дед думает, что она обозналась про Шинского. Он хочет в школу прийти и посмотреть на него. Лена обещает никому ничего не говорить.

ЕП уснула, под стихи он ее разбудил. Она орет: вы мне не нужны, я ПС люблю, счет оплатите.

Ира провожает Белуту.

Маман и Надька. Мама ее ударила что ли. Орет, что такой спектакль разыграла, Лера рыдала, уезжать собралась. А тут ты приперлось и все испортила.

Конец.

Заходим и оставляем свой комментарий для Tia: http://seriali-online.ru/forum/43-2049-1

Сообщение отредактировал Darunoshka - Среда, 03.06.2009, 17:29
 
Viktoriya_20Дата: Среда, 03.06.2009, 14:07 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Дариночка, спасибо за спойлер. Огромное спасибо Юле, она молодец, здорово справилась!

Видео предоставлено Tia ВИДЕО качаем ТУТ!!!


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК


Сообщение отредактировал Viktoriya_20 - Среда, 03.06.2009, 14:21
 
MalamutikДата: Среда, 03.06.2009, 14:09 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2977
Награды: 117
Репутация: 749
Статус: Offline
ДАААААААААА, СЕРИЯ СЕГОДНЯ ТОЧНО НЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ... blink crazy fie shok

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО МЫ УЖЕ В КУРСЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО!!!

Прикрепления: 5343102.jpg (129.6 Kb)


Сообщение отредактировал Malamutik - Среда, 03.06.2009, 14:11
 
persikДата: Среда, 03.06.2009, 14:11 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 8
Репутация: 115
Статус: Offline
Malamutik, классная картинка:)
 
nilson03Дата: Среда, 03.06.2009, 14:13 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 5
Репутация: 91
Статус: Offline
дааааа...во дела! а что ВМа и правда постригли? surprised surprised surprised surprised
 


_ДеФФФ4енк@^_^:)_Дата: Среда, 03.06.2009, 14:15 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Награды: 74
Репутация: 368
Статус: Offline
Сп за спойлер!!!!!!!!!!!!!!! smile
 
49141Дата: Среда, 03.06.2009, 14:53 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
Quote (Malamutik)
ДАААААААААА, СЕРИЯ СЕГОДНЯ ТОЧНО НЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ... blink crazy fie shok

верно. Спасибо за информацию всем, кто работал smile


 
u-dazyДата: Среда, 03.06.2009, 15:03 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 73
Статус: Offline
Большое спасибо за спойлер))
 
Янинк@_Украинк@Дата: Среда, 03.06.2009, 15:07 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8846
Награды: 119
Репутация: 446
Статус: Offline
Спасибо,всем огромное!!!!

- Мне нравится много девушек!Я когда с Ксюшей думаю о Юле,когда с Юлей думаю о Ксюше!Я запутался!
-А сейчас ты о ком думаешь?–спросила та чье имя не было упомянуто выше.
-О той,которая рядом со мной…
 
К@тюхаДата: Среда, 03.06.2009, 15:27 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 214
Статус: Offline
по сценаристам дурка плачет... такое намутить, пипец. уже слов нет, одни эмоции. сначала такой хороший был сериал.
 
KleontinaДата: Среда, 03.06.2009, 15:31 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1218
Награды: 40
Репутация: 216
Статус: Offline
Большущее спасибо Юле за спойлер!!!!!!!
Даринке за сборку!!!!!!!!!!!!
Вике за видео!!!!!!!!!!!!!!!!

От спойлеров под столом!!!!!!!!!!!
Не знаю, что будет, когда серию посмотрю... biggrin biggrin biggrin


 


baluДата: Среда, 03.06.2009, 15:48 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 63
Статус: Offline
выложите кто-нить скрин стриженного Степнова, больно интересно глянуть senile
 
generali8ssimysДата: Среда, 03.06.2009, 16:47 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
спасибо за спойлер)

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
_ДеФФФ4енк@^_^:)_Дата: Среда, 03.06.2009, 17:09 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Награды: 74
Репутация: 368
Статус: Offline
Да...стишки супер!!!!!!!!!!пашка жжет!!!!!!! biggrin А гущина ,как заливала про Надьку!!!!Я промо чуть со стула не упала!!!!!!!!!! biggrin
 
Nutik_AnutaДата: Среда, 03.06.2009, 18:07 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Награды: 36
Репутация: 228
Статус: Offline
lol да... действительно дурдом.... разведчики.... операация Наденьки..... lol

 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 54 серия (154)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: